"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR"

САЙТ ПОИСКА СВЕДЕНИЙ О ВОИНАХ, ПОГИБШИХ И ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ В ВОВ, А ТАКЖЕ ИХ РОДСТВЕННИКОВ...
Текущее время: Чт ноя 21, 2019 6:43 06

Часовой пояс: UTC+03:00

Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь на нем и пишите свои заявки в темах. Указывайте в заголовке темы Ф.И.О. в именительном падеже… Если Вы зарегистрировались на форуме, но в течение суток не произошла активация Вашего аккаунта, то пишите администратору на tashpoisk@mail.ru. В связи с наплывом спамеров на форуме включена ручная активация аккаунтов (спамеров просим не беспокоить, их аккаунты будут удалены).





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 56 сообщений ]  На страницу « 1 2 3 4 5 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 18:10 18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15158
Откуда: Ташкент, Узбекистан
SOATO NAME OBL RAION SOVET TIP GNI DATAV SOATON DATEL MAL

224282093 Сосновый Бор ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Россонский Клястицкий д 316 03.04.2007 2242820093 03.04.2007
2242825007 Байдино 1 ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Россонский Краснопольский д 316 03.04.2007 2242829002 03.04.2007
2242825017 Городище ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Россонский Краснопольский д 316 03.04.2007 2242829017 03.04.2007
2242825018 Горы ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Россонский Краснопольский д 316 03.04.2007 2242829018 03.04.2007
2242825019 Дворище ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Россонский Краснопольский д 316 03.04.2007 2242829024 03.04.2007
2242825026 Дубовики ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Россонский Краснопольский д 316 03.04.2007 03.04.2007
2242825028 Железники ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Россонский Краснопольский д 316 03.04.2007 2242829028 03.04.2007
2242825031 Заречье ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Россонский Краснопольский д. 316 30.05.2008 30.05.2008
2242825036 Карпино ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Россонский Краснопольский д. 316 30.05.2008 30.05.2008
2242825038 Козлы ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Россонский Краснопольский д 316 03.04.2007 2242829037 03.04.2007
2242825048 Кресты ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Россонский Краснопольский д 316 03.04.2007 2242829039 03.04.2007
2242825068 Межегостье ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Россонский Краснопольский д. 316 23.12.2009 23.12.2009
2242825071 Нивье ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Россонский Краснопольский д 316 03.04.2007 03.04.2007
2242825073 Озерная ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Россонский Краснопольский д. 316 30.05.2008 30.05.2008
2242825077 Покотино ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Россонский Краснопольский д 316 03.04.2007 2242829044 03.04.2007
2242825078 Прудок ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Россонский Краснопольский д 316 03.04.2007 2242829049 03.04.2007
2242825079 Рудня ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Россонский Краснопольский д 316 03.04.2007 2242829052 03.04.2007
2242825080 Рум ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Россонский Краснопольский д 316 03.04.2007 2242829053 03.04.2007
2242825081 Слобода ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Россонский Краснопольский д. 316 30.05.2008 30.05.2008
2242825083 Триполье ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Россонский Краснопольский д 316 03.04.2007 2242829061 03.04.2007
2242827036 Залесье ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Россонский Морочковский д 316 30.09.2004 2242820038 30.09.2004
2242827041 Миловиды ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Россонский Морочковский д 316 30.09.2004 2242820067 30.09.2004
2242827046 Морочково ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Россонский Морочковский д 316 30.09.2004 2242820068 30.09.2004
2242827051 Моторино ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Россонский Морочковский д 316 30.09.2004 2242820069 30.09.2004
2242827056 Ровное Поле ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Россонский Морочковский д 316 30.09.2004 2242820083 30.09.2004
2242838018 Заболотье ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Россонский Соколищенский д 316 03.04.2007 03.04.2007
2242843046 Красный Бор ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Россонский Юховичский д 316 30.09.2004 2242820053 30.09.2004
2242843051 Сосновый Бор ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Россонский Юховичский д 316 30.09.2004 224282093 30.09.2004
2242843056 Ходаны ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Россонский Юховичский д 316 30.09.2004 2242820094 30.09.2004
2242843061 Юховичи ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Россонский Юховичский д 316 30.09.2004 2242820098 30.09.2004
2242846021 Горовцы ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Россонский Янковичский д. 316 30.05.2008 30.05.2008
2244804001 Авсеево ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Алексиничский д 317 30.09.2004 2244826002 30.09.2004
2244804006 Адамово ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Алексиничский д 317 30.09.2004 2244845002 30.09.2004
2244804011 Алексиничи ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Алексиничский д 317 30.09.2004 2244845003 30.09.2004
2244804016 Алехново ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Алексиничский д 317 30.09.2004 2244845004 30.09.2004
2244804021 Борок ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Алексиничский д 317 30.09.2004 2244845013 30.09.2004
2244804026 Заслоново ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Алексиничский д 317 30.09.2004 2244845047 30.09.2004
2244804031 Застодолье ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Алексиничский д 317 30.09.2004 2244845048 30.09.2004
2244804036 Земковичи ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Алексиничский д 317 30.09.2004 2244845049 30.09.2004
2244804041 Каменка ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Алексиничский д 317 30.09.2004 2244845053 30.09.2004
2244804046 Кимейка ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Алексиничский д 317 30.09.2004 2244845058 30.09.2004
2244804051 Курейшино ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Алексиничский д 317 30.09.2004 2244845073 30.09.2004
2244804056 Лесниково ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Алексиничский д 317 30.09.2004 2244845074 30.09.2004
2244804061 Луг ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Алексиничский д 317 30.09.2004 2244845078 30.09.2004
2244804066 Мацково ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Алексиничский д 317 30.09.2004 2244826128 30.09.2004
2244804071 Папинка ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Алексиничский д 317 30.09.2004 2244845098 30.09.2004
2244804076 Папино ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Алексиничский д 317 30.09.2004 2244826153 30.09.2004
2244804081 Турьево ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Алексиничский д 317 30.09.2004 2244845143 30.09.2004
2244804086 Утрилово ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Алексиничский д 317 30.09.2004 2244845145 30.09.2004
2244804091 Шинково ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Алексиничский д 317 30.09.2004 2244845156 30.09.2004
2244804096 Шипы ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Алексиничский д 317 30.09.2004 2244845161 30.09.2004
2244820011 Бровки ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Богдановский д 317 30.09.2004 2244853023 30.09.2004
2244820016 Великое Село ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Богдановский д 317 30.09.2004 2244853024 30.09.2004
2244820038 Каминщина ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Богдановский д. 317 23.12.2009 23.12.2009
2244820048 Кишуровщина ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Богдановский д. 317 23.12.2009 23.12.2009
2244820061 Лугиновичи ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Богдановский д 317 30.09.2004 2244853098 30.09.2004
2244820096 Подворица ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Богдановский д 317 30.09.2004 2244853133 30.09.2004
2244820131 Шашелы ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Богдановский д 317 30.09.2004 2244853188 30.09.2004
2244839021 Дубовцы ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Обольский д 317 30.09.2004 2244829018 30.09.2004
2244839026 Замошье ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Обольский д 317 30.09.2004 2244820034 30.09.2004
2244839031 Кадуково ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Обольский д 317 30.09.2004 2244829027 30.09.2004
2244839036 Козлы ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Обольский д 317 30.09.2004 2244829028 30.09.2004
2244839041 Константово ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Обольский д 317 30.09.2004 2244829029 30.09.2004
2244839046 Корчевщина ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Обольский д 317 30.09.2004 2244829030 30.09.2004
2244839051 Кругляны ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Обольский д 317 30.09.2004 2244829032 30.09.2004
2244839056 Мартыновка ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Обольский д 317 30.09.2004 2244829033 30.09.2004
2244839061 Мосейки ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Обольский д 317 30.09.2004 2244829034 30.09.2004
2244839066 Оболь ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Обольский д 317 30.09.2004 2244829038 30.09.2004
2244839071 Романовка ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Обольский д 317 30.09.2004 2244829048 30.09.2004
2244839076 Рудковщина ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Обольский д 317 30.09.2004 2244829050 30.09.2004
2244839081 Слободка ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Обольский д 317 30.09.2004 2244829055 30.09.2004
2244839086 Станьки ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Обольский д 317 30.09.2004 2244829060 30.09.2004
2244839091 Стриги ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Обольский д 317 30.09.2004 2244829065 30.09.2004
2244839096 Тепляки ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Обольский д 317 30.09.2004 2244829070 30.09.2004
2244839101 Углы ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Обольский д 317 30.09.2004 2244829075 30.09.2004
2244839106 Ходоровка ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Обольский д 317 30.09.2004 2244829080 30.09.2004
2244839111 Чудня ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Обольский д 317 30.09.2004 2244829085 30.09.2004
2244839116 Ярошки ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Обольский д 317 30.09.2004 2244829090 30.09.2004
2244842001 Андрейчики ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Рясненский д 317 30.09.2004 2244833003 30.09.2004
2244842006 Богданово ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Рясненский д 317 30.09.2004 2244833005 30.09.2004
2244842011 Бобоедово ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Рясненский д 317 30.09.2004 2244833004 30.09.2004
2244842016 Будно ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Рясненский д 317 30.09.2004 2244833018 30.09.2004
2244842021 Васильково ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Рясненский д 317 30.09.2004 2244833022 30.09.2004
2244842026 Вейно ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Рясненский д 317 30.09.2004 2244833023 30.09.2004
2244842031 Воронино ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Рясненский д 317 30.09.2004 2244833024 30.09.2004
2244842036 Климовичи ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Рясненский д 317 30.09.2004 2244833048 30.09.2004
2244842041 Кожемяки ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Рясненский д 317 30.09.2004 2244833049 30.09.2004
2244842046 Комарово ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Рясненский д 317 30.09.2004 2244833053 30.09.2004
2244842051 Кузьмино ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Рясненский д 317 30.09.2004 2244833058 30.09.2004
2244842056 Можулево ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Рясненский д 317 30.09.2004 2244833063 30.09.2004
2244842061 Пацково ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Рясненский д 317 30.09.2004 2244833073 30.09.2004
2244842066 Первомайская ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Рясненский д 317 30.09.2004 2244833074 30.09.2004
2244842071 Пурплево ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Рясненский д 317 30.09.2004 2244833082 30.09.2004
2244842076 Рай ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Рясненский д 317 30.09.2004 2244833084 30.09.2004
2244842081 Рясно ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Рясненский д 317 30.09.2004 2244833097 30.09.2004
2244842086 Секирино ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Рясненский д 317 30.09.2004 2244833099 30.09.2004
2244842091 Серкути ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Рясненский д 317 30.09.2004 2244833100 30.09.2004
2244842096 Сычево ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Рясненский д 317 30.09.2004 2244833102 30.09.2004
2244842101 Тесище ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Рясненский д 317 30.09.2004 2244833103 30.09.2004
2244842106 Чутьки ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Рясненский д 317 30.09.2004 2244833116 30.09.2004
2244848006 Большой Озерецк ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Ульяновичский д 317 30.09.2004 2244820008 30.09.2004
2244848011 Гарнаки ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Ульяновичский д 317 30.09.2004 2244808018 30.09.2004
2244848021 Горы ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Ульяновичский д 317 30.09.2004 2244808023 30.09.2004
2244848026 Дольдево ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Ульяновичский д 317 30.09.2004 2244820032 30.09.2004
2244848031 Дубники ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Ульяновичский д 317 30.09.2004 2244808024 30.09.2004
2244848036 Замошанская ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Ульяновичский д 317 30.09.2004 2244820033 30.09.2004
2244848041 Замошье ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Ульяновичский д 317 30.09.2004 2244829023 30.09.2004
2244848046 Заозерье ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Ульяновичский д 317 30.09.2004 2244820035 30.09.2004
2244848051 Каминщина ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Ульяновичский д 317 30.09.2004 2244820038 30.09.2004
2244848056 Кишуровщина ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Ульяновичский д 317 30.09.2004 2244820048 30.09.2004
2244848061 Латыголь ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Ульяновичский д 317 30.09.2004 2244808038 30.09.2004
2244848066 Лесники ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Ульяновичский д 317 30.09.2004 2244808040 30.09.2004
2244848071 Малые Ульяновичи ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Ульяновичский д 317 30.09.2004 2244820077 30.09.2004
2244848076 Малый Озерецк ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Ульяновичский д 317 30.09.2004 2244820078 30.09.2004
2244848081 Марьяново ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Ульяновичский д 317 30.09.2004 2244820079 30.09.2004
2244848086 Новое Село ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Ульяновичский д 317 30.09.2004 2244820084 30.09.2004
2244848091 Осиновка ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Ульяновичский д 317 30.09.2004 2244808092 30.09.2004
2244848096 Партизаны ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Ульяновичский д 317 30.09.2004 2244820088 30.09.2004
2244848101 Приветок ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Ульяновичский д 317 30.09.2004 2244820108 30.09.2004
2244848106 Рудница ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Ульяновичский д 317 30.09.2004 2244820110 30.09.2004
2244848111 Сергейки ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Ульяновичский д 317 30.09.2004 2244820117 30.09.2004
2244848116 Симоновка ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Ульяновичский д 317 30.09.2004 2244808113 30.09.2004
2244848121 Смоловка ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Ульяновичский д 317 30.09.2004 2244820119 30.09.2004
2244848126 Уздорники ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Ульяновичский д 317 30.09.2004 2244820128 30.09.2004
2244848131 Ульяновичи ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Ульяновичский д 317 30.09.2004 2244820129 30.09.2004
2244848141 Шелухи ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Ульяновичский д 317 30.09.2004 2244808131 30.09.2004
2244853141 Рубежница ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сенненский Ходцевский д. 317 23.12.2009 23.12.2009
2246804001 Аленовичи ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Аленовичский д 318 30.09.2004 2246825002 30.09.2004
2246804006 Большие Михиничи ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Аленовичский д 318 30.09.2004 2246825005 30.09.2004
2246804011 Большое Гальцево ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Аленовичский д 318 30.09.2004 2246825007 30.09.2004
2246804016 Видиничи ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Аленовичский д 318 30.09.2004 2246825010 30.09.2004
2246804021 Волковичи ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Аленовичский д 318 30.09.2004 2246825012 30.09.2004
2246804026 Горбачево ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Аленовичский д 318 30.09.2004 2246825017 30.09.2004
2246804031 Горщевщина ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Аленовичский д 318 30.09.2004 2246825019 30.09.2004
2246804036 Гречихи ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Аленовичский д 318 30.09.2004 2246825020 30.09.2004
2246804041 Застенки ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Аленовичский д 318 30.09.2004 2246825043 30.09.2004
2246804046 Козигорка ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Аленовичский д 318 30.09.2004 2246825053 30.09.2004
2246804051 Козовка ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Аленовичский д 318 30.09.2004 2246825054 30.09.2004
2246804056 Лавреновка ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Аленовичский д 318 30.09.2004 2246825059 30.09.2004
2246804061 Лешево ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Аленовичский д 318 30.09.2004 2246825063 30.09.2004
2246804066 Малые Михиничи ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Аленовичский д 318 30.09.2004 2246825067 30.09.2004
2246804071 Межиево ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Аленовичский д 318 30.09.2004 2246825069 30.09.2004
2246804076 Присмаки ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Аленовичский д 318 30.09.2004 2246825097 30.09.2004
2246804081 Ржевка ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Аленовичский д 318 30.09.2004 2246825100 30.09.2004
2246804086 Становка ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Аленовичский д 318 30.09.2004 2246825102 30.09.2004
2246804091 Филистово ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Аленовичский д 318 30.09.2004 2246825104 30.09.2004
2246808081 Сивцево ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Волковичский д. 318 30.05.2008 30.05.2008
2246817006 Бараши ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Жукневский д 318 30.09.2004 2246756008 30.09.2004
2246817011 Дубровские ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Жукневский д 318 30.09.2004 2246756049 30.09.2004
2246817016 Жукнево ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Жукневский д 318 30.09.2004 2246808034 30.09.2004
2246817021 Замостье ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Жукневский д 318 30.09.2004 2246756058 30.09.2004
2246817026 Климово ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Жукневский д 318 30.09.2004 2246808044 30.09.2004
2246817031 Люботынь ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Жукневский д 318 30.09.2004 2246756124 30.09.2004
2246817036 Максимково ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Жукневский д 318 30.09.2004 2246808059 30.09.2004
2246817041 Новое Заозерье ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Жукневский д 318 30.09.2004 2246808064 30.09.2004
2246817046 Новое Полюдово ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Жукневский д 318 30.09.2004 2246808065 30.09.2004
2246817051 Новое Ртищево ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Жукневский д 318 30.09.2004 2246756153 30.09.2004
2246817056 Рацево ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Жукневский д 318 30.09.2004 2246808096 30.09.2004
2246817061 Речки ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Жукневский д 318 30.09.2004 2246756179 30.09.2004
2246817066 Свирани ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Жукневский д 318 30.09.2004 2246808079 30.09.2004
2246817071 Симоново ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Жукневский д 318 30.09.2004 2246756198 30.09.2004
2246817076 Слобода ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Жукневский д 318 30.09.2004 2246808086 30.09.2004
2246817081 Старое Полюдово ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Жукневский д 318 30.09.2004 2246808091 30.09.2004
2246817086 Старое Ртищево ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Жукневский д 318 30.09.2004 2246756207 30.09.2004
2246817091 Хотеничи ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Жукневский д 318 30.09.2004 2246756208 30.09.2004
2246817096 Чотово ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Жукневский д 318 30.09.2004 2246756209 30.09.2004
2246825066 Луки ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Оболецкий п. 318 30.05.2008 30.05.2008
2246838006 Большие Барсучины ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Плосковский д 318 30.09.2004 2246853003 30.09.2004
2246838011 Буковина ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Плосковский д 318 30.09.2004 2246853006 30.09.2004
2246838016 Вальки ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Плосковский д 318 30.09.2004 2246853009 30.09.2004
2246838021 Габрилево ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Плосковский д 318 30.09.2004 2246853012 30.09.2004
2246838026 Гастыничи ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Плосковский д 318 30.09.2004 2246853014 30.09.2004
2246838031 Дуновик ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Плосковский д 318 30.09.2004 2246853038 30.09.2004
2246838036 Евлахи ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Плосковский д 318 30.09.2004 2246853040 30.09.2004
2246838041 Калюги ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Плосковский д 318 30.09.2004 2246853068 30.09.2004
2246838046 Кленки ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Плосковский д 318 30.09.2004 2246853078 30.09.2004
2246838051 Козки ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Плосковский д 318 30.09.2004 2246853080 30.09.2004
2246838056 Красилово ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Плосковский д 318 30.09.2004 2246853088 30.09.2004
2246838061 Крыницы ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Плосковский д 318 30.09.2004 2246853093 30.09.2004
2246838066 Латышево ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Плосковский д 318 30.09.2004 2246853094 30.09.2004
2246838071 Малые Барсучины ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Плосковский д 318 30.09.2004 2246853104 30.09.2004
2246838076 Новая Будовка ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Плосковский д 318 30.09.2004 2246853114 30.09.2004
2246838081 Новинка ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Плосковский д 318 30.09.2004 2246853118 30.09.2004
2246838086 Плоское ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Плосковский д 318 30.09.2004 2246853123 30.09.2004
2246838091 Прилесье ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Плосковский д 318 30.09.2004 2246853128 30.09.2004
2246838096 Романовка ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Плосковский д 318 30.09.2004 2246853148 30.09.2004
2246838101 Сани ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Плосковский д 318 30.09.2004 2246853149 30.09.2004
2246838106 Соколянка ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Плосковский д 318 30.09.2004 2246853167 30.09.2004
2246838111 Старая Будовка ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Плосковский д 318 30.09.2004 2246853169 30.09.2004
2246846006 Будьки ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Серковицкий д. 318 23.12.2009 23.12.2009
2246846021 Городище ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Серковицкий д. 318 23.12.2009 23.12.2009
2246853036 Дубовое ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Толочинский п. 318 23.12.2009 23.12.2009
2246853041 Жолна ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Толочинский д. 318 23.12.2009 23.12.2009
2246853051 Заречье ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Толочинский д. 318 23.12.2009 23.12.2009
2246853131 Прудец ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Толочинский д. 318 23.12.2009 23.12.2009
2246853211 Шляпино ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Толочинский Толочинский д. 318 23.12.2009 23.12.2009
2249807041 Есеновики ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Великодолецкий д. 319 25.06.2010 25.06.2010
2249807071 Зарубовщина ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Великодолецкий д. 319 25.06.2010 25.06.2010
2249809009 Бутово ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Веркудский д 319 03.04.2007 2249860015 03.04.2007
2249809014 Гвозды ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Веркудский д 319 03.04.2007 2249860023 03.04.2007
2249809034 Живолока ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Веркудский д 319 03.04.2007 2249860039 03.04.2007
2249809035 Заболотье ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Веркудский д 319 03.04.2007 2249860040 03.04.2007
2249809040 Ивахново ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Веркудский д 319 03.04.2007 2249860049 03.04.2007
2249809042 Козьяне ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Веркудский д 319 03.04.2007 2249860050 03.04.2007
2249809049 Латышово ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Веркудский д 319 03.04.2007 2249860115 03.04.2007
2249809053 Ляхи ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Веркудский д 319 03.04.2007 2249860143 03.04.2007
2249809054 Мажейчино ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Веркудский д 319 03.04.2007 2249860145 03.04.2007
2249809057 Пески ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Веркудский д 319 03.04.2007 2249860170 03.04.2007
2249809058 Пилатовщина ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Веркудский д 319 03.04.2007 2249860173 03.04.2007
2249809067 Слобода ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Веркудский д 319 03.04.2007 2249860197 03.04.2007
2249809074 Черствяды ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Веркудский д 319 03.04.2007 2249860217 03.04.2007
2249809081 Калужщино ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Веркудский д 319 03.04.2007 2249860053 03.04.2007
2249809091 Ольшаны ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Веркудский д 319 03.04.2007 2249860157 03.04.2007
2249812101 Павловщина ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Глыбоченский д. 319 23.12.2009 23.12.2009
2249820006 Боброво ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Дубровский д 319 30.09.2004 2249809008 30.09.2004
2249820011 Горы ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Дубровский д 319 30.09.2004 2249809027 30.09.2004
2249820016 Дубровка ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Дубровский д 319 30.09.2004 2249809033 30.09.2004
2249820021 Залуженье ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Дубровский д 319 30.09.2004 2249809038 30.09.2004
2249820026 Заречье ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Дубровский д 319 30.09.2004 2249809039 30.09.2004
2249820031 Колки ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Дубровский д 319 30.09.2004 2249809043 30.09.2004
2249820036 Кривущино ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Дубровский д 319 30.09.2004 2249809047 30.09.2004
2249820041 Кугони ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Дубровский д 319 30.09.2004 2249809048 30.09.2004
2249820046 Любжино ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Дубровский д 319 30.09.2004 2249809052 30.09.2004
2249820051 Малиновка ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Дубровский д 319 30.09.2004 2249809055 30.09.2004
2249820056 Новоселки ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Дубровский д 319 30.09.2004 2249809086 30.09.2004
2249820061 Пола ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Дубровский д 319 30.09.2004 2249809059 30.09.2004
2249820066 Слободка ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Дубровский д 319 30.09.2004 2249809068 30.09.2004
2249820071 Соловьевка ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Дубровский д 319 30.09.2004 2249809069 30.09.2004
2249820076 Стаи ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Дубровский д 319 30.09.2004 2249809070 30.09.2004
2249820081 Старина ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Дубровский д 319 30.09.2004 2249809096 30.09.2004
2249820086 Старые Туросы ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Дубровский д 319 30.09.2004 2249809101 30.09.2004
2249820091 Тенюги ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Дубровский д 319 30.09.2004 2249809106 30.09.2004
2249820096 Туросполье ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Дубровский д 319 30.09.2004 2249809072 30.09.2004
2249820101 Усая ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Дубровский д 319 30.09.2004 2249809073 30.09.2004
2249820106 Ягодки ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Дубровский д 319 30.09.2004 2249809075 30.09.2004
2249835001 Артюшки ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Мосарский д 319 30.09.2004 2249860004 30.09.2004
2249835006 Белое ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Мосарский д 319 30.09.2004 2249860009 30.09.2004
2249835011 Боровые ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Мосарский д 319 30.09.2004 2249860013 30.09.2004
2249835016 Величковцы ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Мосарский д 319 30.09.2004 2249860017 30.09.2004
2249835021 Верховье ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Мосарский д 319 30.09.2004 2249860019 30.09.2004
2249835026 Гора ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Мосарский д 319 30.09.2004 2249860030 30.09.2004
2249835031 Губинка ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Мосарский д 319 30.09.2004 2249860038 30.09.2004
2249835036 Завечелье ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Мосарский д 319 30.09.2004 2249860042 30.09.2004
2249835041 Зановинье ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Мосарский д 319 30.09.2004 2249860047 30.09.2004
2249835051 Киселево ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Мосарский д 319 30.09.2004 2249860052 30.09.2004
2249835056 Мосар ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Мосарский д 319 30.09.2004 2249860147 30.09.2004
2249835061 Немирово ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Мосарский д 319 30.09.2004 2249860152 30.09.2004
2249835066 Рубаники ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Мосарский д 319 30.09.2004 2249860184 30.09.2004
2249835071 Старинка ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Мосарский д 319 30.09.2004 2249860203 30.09.2004
2249835076 Урбаново ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Мосарский д 319 30.09.2004 2249860213 30.09.2004
2249835081 Шестерни ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Мосарский д 319 30.09.2004 2249860219 30.09.2004
2249849001 Аникевщина ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Селищенский д 319 30.09.2004 2249828003 30.09.2004
2249849006 Боярщина ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Селищенский д 319 30.09.2004 2249828013 30.09.2004
2249849011 Вотьковичи ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Селищенский д 319 30.09.2004 2249828018 30.09.2004
2249849016 Двор-Зерченицы ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Селищенский д 319 30.09.2004 2249828024 30.09.2004
2249849021 Загузье ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Селищенский д 319 30.09.2004 2249828033 30.09.2004
2249849026 Заозерье ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Селищенский д 319 30.09.2004 2249830034 30.09.2004
2249849031 Зерченицы ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Селищенский д 319 30.09.2004 2249828037 30.09.2004
2249849036 Ложане ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Селищенский д 319 30.09.2004 2249828064 30.09.2004
2249849041 Мажуйки ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Селищенский д 319 30.09.2004 2249828069 30.09.2004
2249849046 Марьянполье ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Селищенский д 319 30.09.2004 2249828070 30.09.2004
2249849051 Матырино ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Селищенский д 319 30.09.2004 2249830058 30.09.2004
2249849056 Рыбаки ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Селищенский д 319 30.09.2004 2249828088 30.09.2004
2249849061 Селище ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Селищенский д 319 30.09.2004 2249828090 30.09.2004
2249849066 Солонец 1 ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Селищенский д 319 30.09.2004 2249830103 30.09.2004
2249849071 Солонец 2 ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Селищенский д 319 30.09.2004 2249830104 30.09.2004
2249860016 Бутово ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Сорочинский д 319 30.09.2004 2249809009 30.09.2004
2249860026 Гвозды ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Сорочинский д 319 30.09.2004 2249809014 30.09.2004
2249860041 Граденец ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Сорочинский д 319 30.09.2004 2249830013 30.09.2004
2249860046 Живолока ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Сорочинский д 319 30.09.2004 2249809034 30.09.2004
2249860051 Заболотье ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Сорочинский д 319 30.09.2004 2249809035 30.09.2004
2249860056 Ивахново ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Сорочинский д 319 30.09.2004 2249809040 30.09.2004
2249860061 Калужщино ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Сорочинский д 319 30.09.2004 2249809081 30.09.2004
2249860076 Козьяне ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Сорочинский д 319 30.09.2004 2249809042 30.09.2004
2249860116 Латышово ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Сорочинский д 319 30.09.2004 2249809049 30.09.2004
2249860146 Ляхи ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Сорочинский д 319 30.09.2004 2249809053 30.09.2004
2249860151 Мажейчино ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Сорочинский д 319 30.09.2004 2249809054 30.09.2004
2249860156 Ольшаны ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Сорочинский д 319 30.09.2004 2249809091 30.09.2004
2249860166 Пилатовщина ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Сорочинский д 319 30.09.2004 2249809058 30.09.2004
2249860171 Пески ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Сорочинский д 319 30.09.2004 2249809057 30.09.2004
2249860191 Слобода ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Сорочинский д 319 30.09.2004 2249809067 30.09.2004
2249860221 Черствяды ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Ушачский Сорочинский д 319 30.09.2004 2249809074 30.09.2004
2251557000 Октябрьский ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский рп 321 30.09.2004 2251835075 30.09.2004
2251757006 Большая Ведрень ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Октябрьский поселковый Совет д 321 30.09.2004 2251808006 30.09.2004
2251757011 Бояры ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Октябрьский поселковый Совет д 321 30.09.2004 2251808011 30.09.2004
2251757016 Малая Ведрень ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Октябрьский поселковый Совет д 321 30.09.2004 2251808038 30.09.2004
2251757018 Митьковцы ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Октябрьский поселковый Совет д 321 30.09.2004 2251835068 30.09.2004
2251757021 Хоряково ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Октябрьский поселковый Совет д 321 30.09.2004 2251808070 30.09.2004
2251804086 Первомайская ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Антопольевский д. 321 23.12.2009 23.12.2009
2251808071 Федьки ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Иванский д 321 25.03.2003 25.03.2003
2251808076 Хотяново ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Иванский д 321 25.03.2003 25.03.2003
2251820076 Лябики ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Краснолукский д. 321 23.12.2009 23.12.2009
2251820091 Студенка ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Краснолукский д. 321 23.12.2009 23.12.2009
2251823126 Цотово ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Круглицкий д. 321 23.12.2009 23.12.2009
2251826001 Адамовка ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Латыголичский д 321 30.09.2004 2251820002 30.09.2004
2251826006 Богданово ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Латыголичский д 321 30.09.2004 2251820008 30.09.2004
2251826011 Замошье ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Латыголичский д 321 30.09.2004 2251820048 30.09.2004
2251826016 Латыголичи ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Латыголичский д 321 30.09.2004 2251820068 30.09.2004
2251826021 Рудное ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Латыголичский д 321 30.09.2004 2251820086 30.09.2004
2251826026 Студенка ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Латыголичский д 321 30.09.2004 2251820091 30.09.2004
2251826031 Черная Лаза ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Латыголичский д 321 30.09.2004 2251820096 30.09.2004
2251826036 Ясная Горка ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Латыголичский д 321 25.03.2003 25.03.2003
2251830036 Жучки ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Лукомльский д 321 30.09.2004 2251804058 30.09.2004
2251830051 Зелезьки ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Лукомльский д 321 25.03.2003 25.03.2003
2251830056 Карниловка ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Лукомльский д 321 25.03.2003 25.03.2003
2251830086 Осово ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Лукомльский д 321 30.09.2004 2251804083 30.09.2004
2251833001 Амосовка ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Новозарянский д 321 25.03.2003 25.03.2003
2251833026 Есеновки ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Новозарянский д. 321 23.12.2009 23.12.2009
2251833111 Федоровка ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Новозарянский д 321 25.03.2003 25.03.2003
2251835046 Займище ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Ольшанский д 321 25.03.2003 25.03.2003
2251835073 Невгодово ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Ольшанский д. 321 23.12.2009 23.12.2009
2251839001 Андрияново ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Почаевичский д 321 30.09.2004 2251833002 30.09.2004
2251839006 Балино ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Почаевичский д 321 30.09.2004 2251833004 30.09.2004
2251839011 Гили ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Почаевичский д 321 30.09.2004 2251833008 30.09.2004
2251839016 Должица ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Почаевичский д 321 30.09.2004 2251841048 30.09.2004
2251839021 Дубровицы ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Почаевичский д 321 30.09.2004 2251835043 30.09.2004
2251839026 Дубровки ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Почаевичский д 321 30.09.2004 2251835045 30.09.2004
2251839031 Дуброво ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Почаевичский д 321 30.09.2004 2251835047 30.09.2004
2251839036 Закурье ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Почаевичский д 321 30.09.2004 2251835049 30.09.2004
2251839041 Кажары ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Почаевичский д 321 30.09.2004 2251833048 30.09.2004
2251839046 Колмаки ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Почаевичский д 321 30.09.2004 2251835053 30.09.2004
2251839051 Красное Утро ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Почаевичский п 321 30.09.2004 2251835054 30.09.2004
2251839056 Красный Борец ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Почаевичский д 321 25.03.2003 25.03.2003
2251839061 Кушнеровка ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Почаевичский д 321 30.09.2004 2251833068 30.09.2004
2251839066 Лыски ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Почаевичский д 321 30.09.2004 2251835058 30.09.2004
2251839071 Московская Гора ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Почаевичский д 321 30.09.2004 2251833078 30.09.2004
2251839076 Невгодово ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Почаевичский д 321 30.09.2004 2251835073 30.09.2004
2251839081 Новоселки ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Почаевичский д 321 30.09.2004 2251835074 30.09.2004
2251839086 Плавник ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Почаевичский д 321 30.09.2004 2251833098 30.09.2004
2251839091 Почаевичи ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Почаевичский д 321 30.09.2004 2251835078 30.09.2004
2251839096 Придворье ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Почаевичский д 321 30.09.2004 2251835079 30.09.2004
2251839101 Руть ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Почаевичский д 321 30.09.2004 2251841108 30.09.2004
2251839106 Слидцы ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Почаевичский д 321 30.09.2004 2251835088 30.09.2004
2251839111 Сорочино ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Почаевичский д 321 30.09.2004 2251833103 30.09.2004
2251839116 Стаище ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Почаевичский д 321 25.03.2003 25.03.2003
2251839121 Туровщина ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Почаевичский д 321 30.09.2004 2251833110 30.09.2004
2251861006 Белая Церковь ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Черейский д 321 30.09.2004 2251830003 30.09.2004
2251861011 Березки ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Черейский д 321 30.09.2004 2251830004 30.09.2004
2251861016 Болюто ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Черейский д 321 30.09.2004 2251830008 30.09.2004
2251861021 Гора ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Черейский д 321 30.09.2004 2251830018 30.09.2004
2251861026 Константиново ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Черейский д 321 30.09.2004 2251830064 30.09.2004
2251861031 Новоземово ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Черейский д 321 30.09.2004 2251830078 30.09.2004
2251861036 Черея ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Чашникский Черейский д 321 30.09.2004 2251830131 30.09.2004
2255804016 Буда ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шарковщинский Бильдюгский х. 322 30.05.2008 30.05.2008
2255804031 Гернуты ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шарковщинский Бильдюгский д. 322 30.05.2008 30.05.2008
2255804066 Жвиранка ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шарковщинский Бильдюгский х. 322 30.05.2008 30.05.2008
2255804071 Комаровщина ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шарковщинский Бильдюгский д. 322 30.05.2008 30.05.2008
2255804151 Пушелаты ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шарковщинский Бильдюгский д. 322 30.05.2008 30.05.2008
2255808046 Житополье ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шарковщинский Воложинский х. 322 30.05.2008 30.05.2008
2255808121 Пуки ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шарковщинский Воложинский х. 322 30.05.2008 30.05.2008
2255813026 Брилек ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шарковщинский Германовичский д. 322 30.05.2008 30.05.2008
2255813151 Мостки ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шарковщинский Германовичский х. 322 30.05.2008 30.05.2008
2255813158 Сынодворцы ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шарковщинский Германовичский д 322 03.04.2007 03.04.2007
2255813186 Подорщина ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шарковщинский Германовичский х. 322 30.05.2008 30.05.2008
2255817136 Молонка-Козловская ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шарковщинский Радюковский х. 322 30.05.2008 30.05.2008
2255817151 Петруново ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шарковщинский Радюковский х. 322 30.05.2008 30.05.2008
2255817181 Скураты ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шарковщинский Радюковский х. 322 30.05.2008 30.05.2008
2255820116 Пунище ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шарковщинский Иодский д. 322 30.05.2008 30.05.2008
2255825116 Кавки ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шарковщинский Лужковский д. 322 30.05.2008 30.05.2008
2255825221 Подъельцы ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шарковщинский Лужковский д. 322 30.05.2008 30.05.2008
2255825271 Ткачи ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шарковщинский Лужковский д. 322 30.05.2008 30.05.2008
2255825281 Тупичино 2 ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шарковщинский Лужковский д. 322 30.05.2008 30.05.2008
2255825301 Фабияново ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шарковщинский Лужковский д. 322 30.05.2008 30.05.2008
2255829001 Азета ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шарковщинский Ручайский д 322 30.09.2004 2255813003 30.09.2004
2255829006 Борденцы ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шарковщинский Ручайский д 322 30.09.2004 2255804008 30.09.2004
2255829011 Борсучина ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шарковщинский Ручайский д 322 30.09.2004 2255804013 30.09.2004
2255829016 Григоровщина ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шарковщинский Ручайский д 322 30.09.2004 2255813058 30.09.2004
2255829021 Гурки ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шарковщинский Ручайский д 322 30.09.2004 2255813063 30.09.2004
2255829026 Заборье ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шарковщинский Ручайский д 322 30.09.2004 2255804067 30.09.2004
2255829031 Запрудье ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шарковщинский Ручайский д 322 30.09.2004 2255804068 30.09.2004
2255829036 Зачистики ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шарковщинский Ручайский д 322 30.09.2004 2255813078 30.09.2004
2255829041 Кадришки ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шарковщинский Ручайский д 322 30.09.2004 2255804069 30.09.2004
2255829046 Ковшелево ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шарковщинский Ручайский д 322 30.09.2004 2255804070 30.09.2004
2255829051 Коты ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шарковщинский Ручайский д 322 30.09.2004 2255804083 30.09.2004
2255829056 Малиново ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шарковщинский Ручайский д 322 30.09.2004 2255804098 30.09.2004
2255829061 Николаево ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шарковщинский Ручайский д 322 30.09.2004 2255813163 30.09.2004
2255829066 Пилаты ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шарковщинский Ручайский д 322 30.09.2004 2255804138 30.09.2004
2255829071 Попки ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шарковщинский Ручайский д 322 30.09.2004 2255813188 30.09.2004
2255829076 Правдинская ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шарковщинский Ручайский д 322 30.09.2004 2255804143 30.09.2004
2255829081 Радьки ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шарковщинский Ручайский д 322 30.09.2004 2255813193 30.09.2004
2255829086 Речки ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шарковщинский Ручайский д 322 30.09.2004 2255804153 30.09.2004
2255829091 Ручай ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шарковщинский Ручайский д 322 30.09.2004 2255813198 30.09.2004
2255829096 Саварина ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шарковщинский Ручайский д 322 30.09.2004 2255813199 30.09.2004
2255829101 Сынодворцы ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шарковщинский Ручайский д 322 30.09.2004 2255804158 30.09.2004
2255829106 Шкели ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шарковщинский Ручайский д 322 30.09.2004 2255813233 30.09.2004
2255829111 Якубово ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шарковщинский Ручайский д 322 30.09.2004 2255813238 30.09.2004
2258807036 Высочаны ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шумилинский Добейский д. 323 30.05.2008 30.05.2008
2258807116 Углы ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шумилинский Добейский д 323 30.09.2004 30.09.2004
2258815031 Восток ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шумилинский Ковляковский д 323 25.03.2003 25.03.2003
2258815201 Фатынь ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шумилинский Ковляковский д 323 30.09.2004 30.09.2004
2258817016 Глушица ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шумилинский Козьянский д 323 25.03.2003 2258830013 25.03.2003
2258817021 Горелая Гряда ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шумилинский Козьянский д 323 25.03.2003 2258830014 25.03.2003
2258817026 Гульбище ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шумилинский Козьянский д 323 25.03.2003 2258830019 25.03.2003
2258817031 Заложное ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шумилинский Козьянский д 323 25.03.2003 2258830023 25.03.2003
2258817036 Заполье ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шумилинский Козьянский д 323 25.03.2003 2258830029 25.03.2003
2258817041 Заполянка ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шумилинский Козьянский д 323 25.03.2003 2258830030 25.03.2003
2258817046 Козьяны ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шумилинский Козьянский д 323 25.03.2003 2258830033 25.03.2003
2258817051 Колышки ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шумилинский Козьянский д 323 25.03.2003 25.03.2003
2258817056 Красомай ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шумилинский Козьянский д 323 25.03.2003 2258830034 25.03.2003
2258817061 Пономари ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шумилинский Козьянский д 323 25.03.2003 2258830058 25.03.2003
2258817066 Ровное ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шумилинский Козьянский д 323 25.03.2003 2258830059 25.03.2003
2258817071 Скатица ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шумилинский Козьянский д 323 25.03.2003 2258830072 25.03.2003
2258817076 Ставица ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шумилинский Козьянский д 323 25.03.2003 2258830074 25.03.2003
2258817081 Суровни ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шумилинский Козьянский д 323 25.03.2003 2258830078 25.03.2003
2258817086 Хрипки ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шумилинский Козьянский д 323 25.03.2003 2258830079 25.03.2003
2258817091 Шавеки ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шумилинский Козьянский д 323 25.03.2003 2258830080 25.03.2003
2258818026 Глинно ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шумилинский Обольский д. 323 23.12.2009 23.12.2009
2258818061 Клемятино ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шумилинский Обольский д 323 25.03.2003 25.03.2003
2258820001 Амбросовичи ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шумилинский Светлосельский д 323 30.09.2004 2258807002 30.09.2004
2258820016 Городно ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шумилинский Светлосельский д 323 30.09.2004 2258807042 30.09.2004
2258820041 Кутино ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шумилинский Светлосельский д 323 30.09.2004 2258807067 30.09.2004
2258820051 Марково ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шумилинский Светлосельский д 323 30.09.2004 2258807075 30.09.2004
2258820056 Непороты ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шумилинский Светлосельский д 323 30.09.2004 2258807083 30.09.2004
2258820061 Русски ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шумилинский Светлосельский д 323 30.09.2004 2258807099 30.09.2004
2258820076 Чернецкое ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шумилинский Светлосельский д 323 30.09.2004 2258807126 30.09.2004
2258825021 Гарбузы ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шумилинский Ловжанский д. 323 23.12.2009 23.12.2009
2258825106 Морги ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шумилинский Ловжанский д 323 30.09.2004 30.09.2004
2258830036 Мазуры ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шумилинский Мишневичский д. 323 23.12.2009 23.12.2009
2258848006 Башни ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шумилинский Язвинский д 323 30.09.2004 2258820004 30.09.2004
2258848016 Гринево ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шумилинский Язвинский д 323 25.03.2003 25.03.2003
2258848021 Дубровское ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шумилинский Язвинский д 323 30.09.2004 2258820018 30.09.2004
2258848026 Завязье ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шумилинский Язвинский д 323 30.09.2004 2258820020 30.09.2004
2258848031 Ложок ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шумилинский Язвинский д 323 30.09.2004 2258820048 30.09.2004
2258848036 Мазеки ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шумилинский Язвинский д 323 30.09.2004 2258820050 30.09.2004
2258848041 Полтево ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шумилинский Язвинский д 323 30.09.2004 2258820058 30.09.2004
2258848046 Солодухи Пущевые ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шумилинский Язвинский д 323 30.09.2004 2258820067 30.09.2004
2258848051 Тербешово ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шумилинский Язвинский д 323 30.09.2004 2258820068 30.09.2004
2258848056 Ужлятино ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шумилинский Язвинский д 323 30.09.2004 2258820069 30.09.2004
2258848061 Язвино ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Шумилинский Язвинский д 323 30.09.2004 2258820081 30.09.1904
2412000000 Лепель ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ г 341 03.04.2007 2227501000 03.04.2007
2424752006 Барсуки ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Орша д. 371 23.12.2009 2424701006 23.12.2009
3203700046 Ковака ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский д. 402 25.06.2010 3203870043 25.06.2010
3203700051 Красная Гора ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский д. 402 25.06.2010 3203846034 25.06.2010
3203700056 Млынок ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский п 402 03.04.2007 03.04.2007
3203700061 Пожарки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский д. 402 25.06.2010 3203870069 25.06.2010
3203700066 Соболи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский д. 402 25.06.2010 3203846095 25.06.2010
3203757011 Вельмов ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Комаринский поселковый Совет п. 402 23.12.2009 23.12.2009
3203757021 Желибор ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Комаринский поселковый Совет п. 402 23.12.2009 23.12.2009
3203757026 Залесье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Комаринский поселковый Совет д. 402 23.12.2009 23.12.2009
3203757051 Колыбань ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Комаринский поселковый Совет д. 402 23.12.2009 23.12.2009
3203757056 Крюки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Комаринский поселковый Совет д. 402 23.12.2009 23.12.2009
3203757061 Кулажин ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Комаринский поселковый Совет д. 402 23.12.2009 23.12.2009
3203757066 Михалевка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Комаринский поселковый Совет д. 402 23.12.2009 23.12.2009
3203757071 Пасека ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Комаринский поселковый Совет п. 402 23.12.2009 23.12.2009
3203757076 Посудово ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Комаринский поселковый Совет д. 402 23.12.2009 23.12.2009
3203757081 Пристанское ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Комаринский поселковый Совет п. 402 23.12.2009 23.12.2009
3203757086 Скородное ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Комаринский поселковый Совет д 402 03.04.2007 03.04.2007
3203757091 Чикаловичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Комаринский поселковый Совет д. 402 23.12.2009 23.12.2009
3203804001 Асаревичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Асаревичский д 402 03.04.2007 3203843002 03.04.2007
3203804006 Вялье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Асаревичский д 402 03.04.2007 3203843008 03.04.2007
3203804011 Галки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Асаревичский д 402 03.04.2007 3203843009 03.04.2007
3203808011 Верхние Жары ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Верхне-Жарский д 402 03.04.2007 3203757013 03.04.2007
3203808016 Нижние Жары ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Верхне-Жарский д 402 03.04.2007 3203757069 03.04.2007
3203825001 Алексеевка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Кривченский д 402 25.03.2003 3203836001 25.03.2003
3203825006 Демеевка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Кривченский п 402 25.03.2003 3203836013 25.03.2003
3203825011 Дуброва ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Кривченский д 402 25.03.2003 3203836018 25.03.2003
3203825016 Красная Нива ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Кривченский п 402 25.03.2003 3203836023 25.03.2003
3203825021 Кривча ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Кривченский д 402 25.03.2003 3203836028 25.03.2003
3203825026 Переносы ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Кривченский д 402 25.03.2003 3203836038 25.03.2003
3203832021 Городок ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Малейковский д. 402 23.12.2009 23.12.2009
3203832046 Пацков ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Малейковский х 402 03.04.2007 03.04.2007
3203832071 Стежерное ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Малейковский п 402 03.04.2007 03.04.2007
3203836013 Демеевка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Маложинский п 402 03.04.2007 03.04.2007
3203836018 Дуброва ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Маложинский д 402 03.04.2007 03.04.2007
3203840011 Великий Лес ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Микуличский д. 402 25.06.2010 3203846020 25.06.2010
3203840016 Кононовщина ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Микуличский д. 402 25.06.2010 3203846032 25.06.2010
3203840021 Красная Горка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Микуличский п 402 03.04.2007 03.04.2007
3203840026 Микуличи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Микуличский аг. 402 25.06.2010 3203846038 25.06.2010 2
3203840031 Рыжков ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Микуличский д. 402 25.06.2010 3203846087 25.06.2010
3203840036 Чирвоное Поле ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Микуличский д. 402 25.06.2010 3203846143 25.06.2010
3203843016 Капоренка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Новоиолченский д 402 03.04.2007 03.04.2007
3203843021 Капоренские Ляды ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Новоиолченский п. 402 23.12.2009 23.12.2009
3203843031 Людвинов ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Новоиолченский д. 402 23.12.2009 23.12.2009
3203843036 Нивки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Новоиолченский п 402 03.04.2007 03.04.2007
3203843046 Осинник ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Новоиолченский п 402 03.04.2007 03.04.2007
3203843056 Старые Ляды ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Новоиолченский п. 402 23.12.2009 23.12.2009
3203846011 Богуши ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Бурковский д. 402 23.12.2009 23.12.2009
3203846021 Вязок ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Бурковский д. 402 23.12.2009 23.12.2009
3203846041 Острогляды ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Бурковский д. 402 23.12.2009 23.12.2009
3203846046 Печи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Остроглядовский п 402 03.04.2007 03.04.2007
3203846051 Хатуча ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Бурковский д. 402 23.12.2009 23.12.2009
3203846056 Щербины ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Остроглядовский д 402 03.04.2007 03.04.2007
3203854011 Верховая Слобода ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Храковичский д. 402 23.12.2009 23.12.2009
3203854016 Выгребная Слобода ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Храковичский д. 402 23.12.2009 23.12.2009
3203854021 Грушное ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Храковичский д. 402 25.06.2010 3203874055 25.06.2010
3203854026 Двор-Савичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Храковичский д. 402 25.06.2010 3203874062 25.06.2010
3203854031 Жердное ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Храковичский д. 402 23.12.2009 23.12.2009
3203854036 Калининский ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Храковичский п. 402 25.06.2010 3203874101 25.06.2010
3203854041 Ленинский ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Храковичский п. 402 25.06.2010 3203874112 25.06.2010
3203854046 Ляды ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Храковичский д. 402 23.12.2009 23.12.2009
3203854051 Нежихов ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Храковичский д. 402 23.12.2009 23.12.2009
3203854056 Новая Гребля ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Храковичский д. 402 25.06.2010 3203874133 25.06.2010
3203854061 Новые Храковичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Храковичский д. 402 25.06.2010 3203874134 25.06.2010
3203854066 Новый Степанов ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Храковичский д. 402 23.12.2009 23.12.2009
3203854071 Пересетинец ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Храковичский д. 402 23.12.2009 23.12.2009
3203854076 Пирки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Храковичский д. 402 23.12.2009 23.12.2009
3203854081 Просмычи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Храковичский д. 402 25.06.2010 3203874156 25.06.2010
3203854086 Пучин ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Храковичский д. 402 23.12.2009 23.12.2009
3203854091 Савичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Храковичский д. 402 25.06.2010 3203874161 25.06.2010
3203854096 Старые Храковичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Храковичский д. 402 25.06.2010 3203874166 25.06.2010

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 18:14 18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15158
Откуда: Ташкент, Узбекистан
SOATO NAME OBL RAION SOVET TIP GNI DATAV SOATON DATEL MAL

3203854101 Старый Степанов ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Храковичский д. 402 23.12.2009 23.12.2009
3203854106 Сувиды ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Храковичский д. 402 23.12.2009 23.12.2009
3203854111 Целуйки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Храковичский д 402 03.04.2007 03.04.2007
3203854116 Чернев ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Храковичский д 402 03.04.2007 03.04.2007
3203866011 Волоховщина ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Сперижский д 402 03.04.2007 3203874001 03.04.2007
3203866016 Глуховичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Сперижский д 402 03.04.2007 3203874002 03.04.2007
3203866021 Дублин ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Сперижский д 402 03.04.2007 3203874003 03.04.2007
3203866026 Дубровка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Сперижский п 402 03.04.2007 3203874004 03.04.2007
3203866031 Ильичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Сперижский д 402 03.04.2007 3203874005 03.04.2007
3203866036 Козелужцы ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Сперижский д 402 03.04.2007 3203874007 03.04.2007
3203866041 Круг-Рудка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Сперижский д 402 03.04.2007 03.04.2007
3203866046 Ленинец ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Сперижский п 402 03.04.2007 3203874008 03.04.2007
3203866051 Михалов ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Сперижский д 402 03.04.2007 03.04.2007
3203866056 Нудичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Сперижский д 402 03.04.2007 3203874009 03.04.2007
3203866061 Петьковщина ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Сперижский д 402 03.04.2007 03.04.2007
3203866066 Рафалов ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Сперижский п 402 03.04.2007 03.04.2007
3203866071 Рафалов ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Сперижский д 402 03.04.2007 3203874010 03.04.2007
3203866076 Сперижье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Сперижский д 402 03.04.2007 3203874012 03.04.2007
3203866081 Старые Юрковичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Сперижский д 402 03.04.2007 3203874013 03.04.2007
3203866086 Ясени ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Сперижский д 402 03.04.2007 3203874021 03.04.2007
3203866091 Ясменцы ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Сперижский д 402 03.04.2007 03.04.2007
3203874001 Волоховщина ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Чемерисский д. 402 25.06.2010 3203836008 25.06.2010
3203874002 Глуховичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Чемерисский д. 402 23.12.2009 23.12.2009
3203874003 Дублин ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Чемерисский д. 402 25.06.2010 3203836017 25.06.2010
3203874004 Дубровка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Чемерисский п. 402 25.06.2010 3203836019 25.06.2010
3203874005 Ильичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Чемерисский д. 402 23.12.2009 23.12.2009
3203874006 Братский ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Чемерисский п 402 03.04.2007 03.04.2007
3203874007 Козелужцы ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Чемерисский д. 402 23.12.2009 23.12.2009
3203874008 Ленинец ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Чемерисский п. 402 25.06.2010 3203836032 25.06.2010
3203874009 Нудичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Чемерисский д. 402 23.12.2009 23.12.2009
3203874010 Рафалов ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Чемерисский д. 402 23.12.2009 23.12.2009
3203874012 Сперижье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Чемерисский д. 402 23.12.2009 23.12.2009
3203874013 Старые Юрковичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Чемерисский д. 402 25.06.2010 3203836056 25.06.2010
3203874021 Ясени ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Брагинский Чемерисский д. 402 23.12.2009 23.12.2009
3205804006 Бервеновка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Бервеновский д 403 25.03.2003 3205880002 25.03.2003
3205804011 Броськов ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Бервеновский п 403 25.03.2003 3205880004 25.03.2003
3205804016 Васильполье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Бервеновский д 403 25.03.2003 3205880008 25.03.2003
3205804021 Забродье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Бервеновский п 403 25.03.2003 3205880009 25.03.2003
3205804026 Ховхло ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Бервеновский д 403 25.03.2003 3205880103 25.03.2003
3205812006 Буда Люшевская ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Буда-Люшевский д. 403 25.06.2010 3205852012 25.06.2010
3205812011 Заречье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Буда-Люшевский п. 403 25.06.2010 3205852025 25.06.2010
3205812016 Любовин ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Буда-Люшевский д. 403 25.06.2010 3205852035 25.06.2010
3205812021 Новый Любовин ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Буда-Люшевский д. 403 25.06.2010 3205852042 25.06.2010
3205812026 Перегрузочный ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Буда-Люшевский п. 403 25.06.2010 3205852052 25.06.2010
3205812031 Роща ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Буда-Люшевский п. 403 25.06.2010 3205852054 25.06.2010
3205812036 Слобода Люшевская ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Буда-Люшевский д. 403 25.06.2010 3205852055 25.06.2010
3205812041 Хмельное ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Буда-Люшевский д. 403 25.06.2010 3205852062 25.06.2010
3205812046 Шутное ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Буда-Люшевский д. 403 25.06.2010 3205852064 25.06.2010
3205816011 Васильевка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Глазовский п. 403 25.06.2010 3205856029 25.06.2010
3205816016 Глазовка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Глазовский д. 403 25.06.2010 3205856038 25.06.2010
3205816021 Диково ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Глазовский п. 403 25.06.2010 3205856042 25.06.2010
3205816026 Житонежье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Глазовский д. 403 25.06.2010 3205856044 25.06.2010
3205816031 Ивановка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Глазовский д. 403 25.06.2010 3205856053 25.06.2010
3205816036 Красное Знамя ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Глазовский п. 403 25.06.2010 3205856059 25.06.2010
3205816041 Маковье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Глазовский п 403 03.04.2007 03.04.2007
3205816046 Новый Свет ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Глазовский п. 403 25.06.2010 3205856082 25.06.2010
3205816051 Чернятин ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Глазовский п. 403 25.06.2010 3205856118 25.06.2010
3205828006 Болдуи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Дуравичский п. 403 25.06.2010 3205864005 25.06.2010
3205828011 Броды ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Дуравичский д. 403 25.06.2010 3205864006 25.06.2010
3205828016 Бурлак ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Дуравичский д. 403 25.06.2010 3205864007 25.06.2010
3205828021 Дубовица ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Дуравичский д. 403 25.06.2010 3205864013 25.06.2010
3205828026 Дуравичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Дуравичский аг. 403 25.06.2010 3205864014 25.06.2010 2
3205828031 Залуневье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Дуравичский д. 403 25.06.2010 3205864017 25.06.2010
3205828036 Ленино ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Дуравичский д. 403 25.06.2010 3205864025 25.06.2010
3205828041 Мачулище ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Дуравичский д. 403 25.06.2010 3205864028 25.06.2010
3205832031 Заболотье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Заболотский д 403 25.03.2003 3205884018 25.03.2003
3205832041 Кучинск ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Заболотский п 403 25.03.2003 3205884038 25.03.2003
3205832046 Никольск ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Заболотский п 403 25.03.2003 3205884046 25.03.2003
3205832056 Хорошевка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Заболотский д 403 25.03.2003 3205884051 25.03.2003
3205836011 Дунай ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Ивольский п. 403 25.06.2010 3205848017 25.06.2010
3205836016 Ивольск ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Ивольский д. 403 25.06.2010 3205848023 25.06.2010
3205836021 Красная Площадь ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Ивольский п. 403 25.06.2010 3205848024 25.06.2010
3205836026 Красный Лужок ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Ивольский п. 403 25.06.2010 3205848025 25.06.2010
3205836031 Лозки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Ивольский д. 403 25.06.2010 3205848029 25.06.2010
3205836036 Осов ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Ивольский п. 403 25.06.2010 3205848033 25.06.2010
3205836041 Растеребы ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Ивольский п. 403 25.06.2010 3205848052 25.06.2010
3205836046 Синичино ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Ивольский д. 403 25.06.2010 3205848054 25.06.2010
3205836051 Смоловые Лозки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Ивольский п. 403 25.06.2010 3205848055 25.06.2010
3205852046 Новый Путь ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Липиничский п. 403 23.12.2009 23.12.2009
3205860006 Боец ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Старобудский п. 403 25.06.2010 3205820008 25.06.2010
3205860011 Борок ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Старобудский п. 403 25.06.2010 3205820009 25.06.2010
3205860016 Восход ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Старобудский п. 403 25.06.2010 3205820012 25.06.2010
3205860021 Долина ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Старобудский п. 403 25.06.2010 3205820027 25.06.2010
3205860026 Еленец ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Старобудский д. 403 25.06.2010 3205820028 25.06.2010
3205860031 Красный Свет ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Старобудский п 403 03.04.2007 03.04.2007
3205860036 Левады ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Старобудский п. 403 25.06.2010 3205820033 25.06.2010
3205860041 Марьино Поле ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Старобудский п 403 03.04.2007 03.04.2007
3205860046 Недойка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Старобудский д. 403 25.06.2010 3205820039 25.06.2010
3205860051 Новый Свет ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Старобудский п 403 03.04.2007 03.04.2007
3205860056 Осовок ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Старобудский п. 403 25.06.2010 3205820049 25.06.2010
3205860061 Подчистое ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Старобудский п. 403 25.06.2010 3205820050 25.06.2010
3205860066 Светлый ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Старобудский п. 403 25.06.2010 3205820053 25.06.2010
3205860071 Соловьев ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Старобудский п. 403 25.06.2010 3205820054 25.06.2010
3205860076 Старая Буда ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Старобудский д. 403 25.06.2010 3205820055 25.06.2010
3205860081 Ясмень ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Старобудский п. 403 25.06.2010 3205820066 25.06.2010
3205860086 Ясная Поляна ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Старобудский п 403 03.04.2007 03.04.2007
3205868051 Козий Рог ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Потаповский п. 403 25.06.2010 25.06.2010
3205884046 Никольск ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Буда-Кошелевский Широковский п 403 03.04.2007 03.04.2007
3208700041 Красный Путь ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Ветковский п. 404 25.06.2010 25.06.2010
3208816011 Выгор ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Ветковский Даниловичский п 404 03.04.2007 03.04.2007
3208816041 Новые Лугинцы ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Ветковский Даниловичский п 404 03.04.2007 03.04.2007
3208816061 Синий Остров ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Ветковский Даниловичский п 404 03.04.2007 03.04.2007
3208828006 Гибки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Ветковский Неглюбский п 404 03.04.2007 03.04.2007
3208828011 Гутка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Ветковский Неглюбский д 404 03.04.2007 03.04.2007
3208828051 Подгорье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Ветковский Неглюбский п 404 03.04.2007 03.04.2007
3208852077 Решительный ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Ветковский Светиловичский п 404 03.04.2007 03.04.2007
3208852099 Скачек ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Ветковский Светиловичский д. 404 25.06.2010 25.06.2010
3208864026 Калинин ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Ветковский Столбунский п. 404 25.06.2010 25.06.2010
3210757071 Песчаная ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Гомельский Большевистский поселковый Совет д. 405 06.11.2007 3210757071 06.11.2007
3210812016 Глыбоцкое ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Гомельский Глыбоцкий д. 405 23.12.2009 3210844017 23.12.2009
3210812021 Зимний ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Гомельский Глыбоцкий п. 405 23.12.2009 3210844019 23.12.2009
3210820021 Давыдовка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Гомельский Давыдовский д. 405 30.05.2008 30.05.2008
3210820026 Осовцы ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Гомельский Давыдовский д. 405 23.12.2009 3210808008 23.12.2009
3210820031 Сосновка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Гомельский Давыдовский д. 405 23.12.2009 3210808009 23.12.2009
3210820036 Уза ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Гомельский Давыдовский д. 405 23.12.2009 3210808012 23.12.2009
3210828061 Новые Дятловичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Гомельский Дятловичский д 405 03.04.2007 3210898028 03.04.2007
3210828066 Старые Дятловичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Гомельский Дятловичский д 405 03.04.2007 3210808010 03.04.2007
3210828071 Чкалово ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Гомельский Дятловичский д 405 03.04.2007 3210808016 03.04.2007
3210832006 Бардино ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Гомельский Ереминский п. 405 25.06.2010 25.06.2010
3210868081 Хутор ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Гомельский Ченковский п. 405 30.05.2008 30.05.2008
3210872001 Александровка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Гомельский Старобелицкий п 405 03.04.2007 3210896001 03.04.2007
3210872006 Алексеевка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Гомельский Старобелицкий п 405 03.04.2007 3210896002 03.04.2007
3210872011 Галеевка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Гомельский Старобелицкий д 405 03.04.2007 3210896009 03.04.2007
3210872016 Зеленые Луки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Гомельский Старобелицкий д 405 03.04.2007 3210896012 03.04.2007
3210872021 Островы ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Гомельский Старобелицкий д 405 03.04.2007 3210896017 03.04.2007
3210872026 Старая Белица ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Гомельский Старобелицкий д 405 03.04.2007 3210896019 03.04.2007
3210880016 Грива ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Гомельский Телешевский п. 405 06.11.2007 06.11.2007
3210880021 Евстратовка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Гомельский Телешевский п. 405 23.12.2009 3210884012 23.12.2009
3210880026 Житовля ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Гомельский Телешевский п. 405 23.12.2009 3210884013 23.12.2009
3210880031 Задоровка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Гомельский Телешевский д. 405 23.12.2009 3210884014 23.12.2009
3210880036 Иваньков ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Гомельский Телешевский п. 405 23.12.2009 3210884017 23.12.2009
3210880041 Калиновка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Гомельский Телешевский п. 405 23.12.2009 3210884018 23.12.2009
3210880046 Курганы ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Гомельский Телешевский п. 405 23.12.2009 3210884019 23.12.2009
3210880051 Малиновка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Гомельский Телешевский п. 405 23.12.2009 3210884022 23.12.2009
3210880056 Муравчий ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Гомельский Телешевский п. 405 23.12.2009 3210884023 23.12.2009
3210880061 Никольск ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Гомельский Телешевский п. 405 23.12.2009 3210884024 23.12.2009
3210880066 Переход ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Гомельский Телешевский п. 405 23.12.2009 3210884025 23.12.2009
3210880071 Рудня-Телешевская ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Гомельский Телешевский д. 405 23.12.2009 3210884032 23.12.2009
3210880076 Телеши ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Гомельский Телешевский д. 405 23.12.2009 3210884034 23.12.2009
3210880081 Фащевка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Гомельский Телешевский п. 405 23.12.2009 3210884046 23.12.2009
3210892046 Красный Маяк ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Гомельский Улуковский п. 405 25.06.2010 25.06.2010
3212808011 Васильевка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Добрушский Васильевский д. 406 25.06.2010 3212757009 25.06.2010
3212808016 Красный Алес ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Добрушский Васильевский п. 406 25.06.2010 3212757019 25.06.2010
3212812004 Березки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Добрушский Демьянковский д. 406 25.06.2010 3212866007 25.06.2010
3212812006 Большой Лес ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Добрушский Демьянковский п 406 03.04.2007 03.04.2007
3212812011 Вылево ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Добрушский Демьянковский д 406 03.04.2007 03.04.2007
3212812016 Демьянки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Добрушский Демьянковский д. 406 25.06.2010 3212866019 25.06.2010
3212812021 Дубовый Лог ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Добрушский Демьянковский д. 406 25.06.2010 3212866020 25.06.2010
3212812022 Красный Лог ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Добрушский Демьянковский д 406 03.04.2007 03.04.2007
3212812023 Круговка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Добрушский Демьянковский д. 406 23.12.2009 23.12.2009
3212812026 Красное Знамя ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Добрушский Демьянковский д 406 03.04.2007 03.04.2007
3212812031 Леонтьево ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Добрушский Демьянковский д. 406 25.06.2010 3212866038 25.06.2010
3212812036 Млынок ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Добрушский Демьянковский д. 406 25.06.2010 3212866048 25.06.2010
3212812041 Морозовка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Добрушский Демьянковский д. 406 23.12.2009 23.12.2009
3212812046 Очесо-Рудня ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Добрушский Демьянковский д 406 03.04.2007 03.04.2007
3212812051 Пенное ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Добрушский Демьянковский п 406 03.04.2007 03.04.2007
3212812056 Ясная Долина ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Добрушский Демьянковский п 406 03.04.2007 03.04.2007
3212816021 Дмитриевка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Добрушский Дубровский д. 406 25.06.2010 3212868002 25.06.2010
3212816026 Дубровка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Добрушский Дубровский д. 406 25.06.2010 3212868003 25.06.2010
3212816031 Красная Буда ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Добрушский Дубровский д. 406 25.06.2010 3212868004 25.06.2010
3212816036 Лукьяновка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Добрушский Дубровский д. 406 25.06.2010 3212868005 25.06.2010
3212828021 Дубецкое ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Добрушский Кормянский п 406 03.04.2007 03.04.2007
3212828031 Закопытье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Добрушский Кормянский п. 406 23.12.2009 23.12.2009
3212828036 Колодье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Добрушский Кормянский п 406 03.04.2007 03.04.2007
3212828056 Плоское ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Добрушский Кормянский п 406 03.04.2007 03.04.2007
3212828071 Уборок ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Добрушский Кормянский п. 406 25.06.2010 3212844051 25.06.2010
3212828076 Хорошевка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Добрушский Кормянский д. 406 25.06.2010 3212844056 25.06.2010
3212844026 Красный Партизан ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Добрушский Кузьминичский д. 406 25.06.2010 3212848039 25.06.2010 2
3212864006 Березняки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Добрушский Переростовский п. 406 23.12.2009 23.12.2009
3214808016 Везцы ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Ельский Валавский д 407 03.04.2007 03.04.2007
3214808021 Глазки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Ельский Валавский д 407 03.04.2007 03.04.2007
3214808041 Шия ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Ельский Валавский д 407 03.04.2007 03.04.2007
3214818006 Бовгорка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Ельский Богутичский д. 407 25.06.2010 3214824002 25.06.2010
3214818011 Богутичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Ельский Богутичский д. 407 25.06.2010 3214824003 25.06.2010
3214818016 Вишеньки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Ельский Богутичский д. 407 25.06.2010 3214824004 25.06.2010
3214818021 Движки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Ельский Богутичский д. 407 25.06.2010 3214824005 25.06.2010
3214818026 Забозье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Ельский Богутичский д. 407 25.06.2010 3214824007 25.06.2010
3214818031 Остров ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Ельский Богутичский д. 407 25.06.2010 3214824008 25.06.2010
3214818036 Шарин ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Ельский Богутичский д. 407 25.06.2010 3214824011 25.06.2010
3214820046 Ястребля ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Ельский Кочищевский д 407 03.04.2007 03.04.2007
3214822011 Даниловка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Ельский Млынокский д 407 03.04.2007 3214828015 03.04.2007
3214822016 Добрынский ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Ельский Млынокский п 407 03.04.2007 3214828018 03.04.2007
3214822021 Добрынь ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Ельский Млынокский д 407 03.04.2007 3214828019 03.04.2007
3214822056 Половковский Млынок ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Ельский Млынокский д 407 03.04.2007 03.04.2007
3214832026 Кузьмичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Ельский Скородненский д 407 03.04.2007 03.04.2007
3214832036 Погорелое ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Ельский Скородненский д 407 03.04.2007 03.04.2007
3214832041 Потапы ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Ельский Скородненский д 407 03.04.2007 03.04.2007
3214832061 Шишки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Ельский Скородненский д 407 03.04.2007 03.04.2007
3214836056 Чапаевка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Ельский Старовысоковский д 407 03.04.2007 03.04.2007
3216560000 Туров ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Житковичский гп 408 03.04.2007 3216510000 03.04.2007
3216804006 Бронислав ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Житковичский Брониславский д 408 03.04.2007 3216820007 03.04.2007
3216804011 Вильча ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Житковичский Брониславский д 408 03.04.2007 3216820009 03.04.2007
3216804016 Гряда ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Житковичский Брониславский д 408 03.04.2007 3216820012 03.04.2007
3216804021 Загатье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Житковичский Брониславский д 408 03.04.2007 3216820025 03.04.2007
3216804026 Князь-Бор ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Житковичский Брониславский д 408 03.04.2007 3216820033 03.04.2007
3216820036 Лагвощи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Житковичский Люденевичский д 408 03.04.2007 3216848019 03.04.2007
3216820046 Песчаники ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Житковичский Люденевичский д 408 03.04.2007 3216848022 03.04.2007
3216820051 Подвостье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Житковичский Люденевичский д 408 03.04.2007 3216848023 03.04.2007
3216852021 Науть ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Житковичский Червоненский д 408 03.04.2007 3216828033 03.04.2007
3218506000 Жлобин ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ г 409 22.03.2004 3218501000 22.03.2004
3218864016 Козел ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Жлобинский Солонский д. 409 23.12.2009 23.12.2009
3223838011 Ветельская ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Калинковичский Михновичский д 411 03.04.2007 3223886009 03.04.2007
3223838016 Михновичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Калинковичский Михновичский д 411 03.04.2007 3223886049 03.04.2007
3223846041 Игнато-Фабиановка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Калинковичский Прудокский д 411 03.04.2007 3223882017 03.04.2007
3223846046 Крышичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Калинковичский Прудокский д 411 03.04.2007 3223882018 03.04.2007
3223846051 Прудок ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Калинковичский Прудокский д 411 03.04.2007 3223882019 03.04.2007
3223874021 Деревище ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Калинковичский Хобненский д. 411 25.06.2010 3223810016 25.06.2010
3223874026 Мутижар ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Калинковичский Хобненский д. 411 25.06.2010 3223810026 25.06.2010
3223874031 Хобное ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Калинковичский Хобненский д. 411 25.06.2010 3223810036 25.06.2010
3223874036 Шавлов ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Калинковичский Хобненский д. 411 23.12.2009 23.12.2009
3225808011 Волынцы ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Кормянский Волынецкий д 412 03.04.2007 3225820013 03.04.2007
3225808016 Жауница ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Кормянский Волынецкий д 412 03.04.2007 3225820027 03.04.2007
3225808021 Кляпин ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Кормянский Волынецкий д 412 03.04.2007 3225820028 03.04.2007
3225808026 Кляпинская Буда ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Кормянский Волынецкий д 412 03.04.2007 3225820029 03.04.2007
3225808031 Колюды ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Кормянский Волынецкий д 412 03.04.2007 3225820030 03.04.2007
3225808036 Корсунь ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Кормянский Волынецкий д 412 03.04.2007 3225820032 03.04.2007
3225808041 Ясень ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Кормянский Волынецкий д 412 03.04.2007 3225820106 03.04.2007
3225820006 Бервены ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Кормянский Коротьковский д. 412 25.06.2010 3225820006 25.06.2010
3225820016 Васильевка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Кормянский Коротьковский д 412 03.04.2007 03.04.2007
3225820036 Кураковщина ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Кормянский Коротьковский д. 412 30.05.2008 30.05.2008
3225820046 Лозовица ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Кормянский Коротьковский д. 412 25.06.2010 25.06.2010
3225820061 Новая Зеньковина ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Кормянский Коротьковский д. 412 30.05.2008 30.05.2008
3225820086 Старая Зеньковина ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Кормянский Коротьковский д. 412 30.05.2008 30.05.2008
3225820091 Струмень ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Кормянский Коротьковский д. 412 25.06.2010 25.06.2010
3225820096 Сырск ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Кормянский Коротьковский д. 412 30.05.2008 30.05.2008
3225824101 Салабута ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Кормянский Литвиновичский д. 412 25.06.2010 25.06.2010
3225832036 Заболотское ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Кормянский Октябревский п. 412 25.06.2010 3225824029 25.06.2010
3225832041 Косель ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Кормянский Октябревский д. 412 25.06.2010 25.06.2010
3225832046 Косельский Прудок ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Кормянский Октябревский д. 412 25.06.2010 25.06.2010
3225832051 Курганье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Кормянский Октябревский д. 412 25.06.2010 25.06.2010
3225832056 Октябрево ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Кормянский Октябревский д. 412 25.06.2010 3225824083 25.06.2010
3225840016 Дубовица ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Кормянский Струкачевский д. 412 23.12.2009 3225828003 23.12.2009
3225840031 Михалевка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Кормянский Струкачевский д. 412 23.12.2009 3225828012 23.12.2009
3225840036 Моторовка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Кормянский Струкачевский д. 412 23.12.2009 3225828013 23.12.2009
3225840041 Норковщина ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Кормянский Струкачевский д. 412 23.12.2009 3225828014 23.12.2009
3228816011 Воронов ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Лельчицкий Гребеневский д. 413 25.06.2010 25.06.2010
3228836011 Калинино ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Лельчицкий Боровской д. 413 25.06.2010 25.06.2010
3228856051 Люболь ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Лельчицкий Тонежский д. 413 25.06.2010 25.06.2010
3230820006 Борец ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Лоевский Переделковский п. 414 25.06.2010 3230832004 25.06.2010
3230820011 Восход ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Лоевский Переделковский д. 414 25.06.2010 3230832009 25.06.2010
3230820016 Городок ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Лоевский Переделковский п. 414 25.06.2010 3230832007 25.06.2010
3230820021 Громыки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Лоевский Переделковский д. 414 25.06.2010 3230832008 25.06.2010
3230820026 Казимировка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Лоевский Переделковский д. 414 25.06.2010 3230832013 25.06.2010
3230820031 Кошовое ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Лоевский Переделковский п. 414 25.06.2010 3230832014 25.06.2010
3230820036 Первомайск ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Лоевский Переделковский д. 414 25.06.2010 3230832017 25.06.2010
3230820041 Переделка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Лоевский Переделковский д. 414 25.06.2010 3230832018 25.06.2010 2
3230820046 Победитель ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Лоевский Переделковский п. 414 25.06.2010 3230832019 25.06.2010
3230820051 Подречицкое ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Лоевский Переделковский п. 414 25.06.2010 3230832020 25.06.2010
3230820056 Прогресс ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Лоевский Переделковский п. 414 25.06.2010 3230832022 25.06.2010
3230820061 Сутково ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Лоевский Переделковский п. 414 25.06.2010 3230832032 25.06.2010
3230828016 Глушец ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Лоевский Севковский д. 414 25.06.2010 3230804014 25.06.2010
3230828021 Майск ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Лоевский Севковский п. 414 25.06.2010 3230804028 25.06.2010
3230828026 Новая Лутава ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Лоевский Севковский д. 414 25.06.2010 3230804029 25.06.2010
3230828031 Севки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Лоевский Севковский д. 414 25.06.2010 3230804030 25.06.2010 2
3230828036 Старая Лутава ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Лоевский Севковский д. 414 25.06.2010 3230804033 25.06.2010
3238804006 Антоновка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Вербовичский д 416 03.04.2007 03.04.2007
3238804011 Белая Сорока ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Вербовичский д 416 03.04.2007 03.04.2007
3238804016 Белобережская Рудня ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Вербовичский д 416 03.04.2007 03.04.2007
3238804026 Березовка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Вербовичский д 416 03.04.2007 03.04.2007
3238804036 Вепры ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Вербовичский д 416 03.04.2007 03.04.2007
3238804041 Вяжище ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Вербовичский д 416 03.04.2007 03.04.2007
3238804046 Гамарня ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Вербовичский д 416 03.04.2007 03.04.2007
3238804061 Данилеевка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Вербовичский д 416 03.04.2007 03.04.2007
3238804066 Дворище ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Вербовичский д 416 03.04.2007 03.04.2007
3238804071 Дерновичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Вербовичский д 416 03.04.2007 03.04.2007
3238804076 Довляды ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Вербовичский д 416 03.04.2007 03.04.2007
3238804081 Карповичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Вербовичский д 416 03.04.2007 03.04.2007
3238804091 Лиховня ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Вербовичский д 416 03.04.2007 03.04.2007
3238804096 Надточаевка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Вербовичский д 416 03.04.2007 03.04.2007
3238804101 Новый Майдан ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Вербовичский д 416 03.04.2007 03.04.2007
3238804106 Осиповка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Вербовичский д 416 03.04.2007 03.04.2007
3238804111 Рожава ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Вербовичский д 416 03.04.2007 03.04.2007
3238804116 Тешков ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Вербовичский д 416 03.04.2007 03.04.2007
3238804121 Хатки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Вербовичский д 416 03.04.2007 03.04.2007
3238804126 Хутор-Лес ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Вербовичский д 416 03.04.2007 03.04.2007
3238808061 Червоный Борец ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Головчицкий п 416 03.04.2007 03.04.2007
3238824006 Боровичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Кировский д 416 03.04.2007 03.04.2007
3238824016 Бук ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Кировский д. 416 23.12.2009 23.12.2009
3238824026 Дуброва ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Кировский д 416 03.04.2007 03.04.2007
3238824041 Ленина ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Кировский п 416 03.04.2007 03.04.2007
3238824046 Лисава ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Кировский д 416 03.04.2007 03.04.2007
3238824051 Михайловка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Кировский д 416 03.04.2007 03.04.2007
3238824056 Окопы ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Кировский д 416 03.04.2007 03.04.2007
3238824061 Радомля ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Кировский д 416 03.04.2007 03.04.2007
3238824066 Хутор Сергеев ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Кировский д. 416 23.12.2009 23.12.2009
3238824071 Тихин ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Кировский д 416 03.04.2007 03.04.2007
3238824076 Углы ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Кировский д 416 03.04.2007 03.04.2007
3238824086 Чапаевка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Кировский д 416 03.04.2007 03.04.2007
3238824091 Ясенок ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Кировский д 416 03.04.2007 03.04.2007
3238828006 Буда Красновская ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Красновский д 416 03.04.2007 3238824013 03.04.2007
3238828011 Дзержинск ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Красновский д 416 03.04.2007 3238824023 03.04.2007
3238828016 Красновка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Красновский д 416 03.04.2007 3238824037 03.04.2007
3238828021 Москалевка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Красновский д 416 03.04.2007 3238824043 03.04.2007
3238828026 Ничипоровка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Красновский д 416 03.04.2007 3238824048 03.04.2007
3238828031 Хоменки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Красновский д 416 03.04.2007 3238824085 03.04.2007
3243816031 Теребень ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Грабовский д. 418 23.12.2009 23.12.2009
3243868006 Белены ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Снядинский д 418 03.04.2007 03.04.2007
3243868011 Мордвин ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Снядинский д 418 03.04.2007 3243814017 03.04.2007
3243868016 Снядин ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Снядинский д 418 03.04.2007 3243814019 03.04.2007
3243868021 Судибор ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Снядинский д 418 03.04.2007 3243814020 03.04.2007
3243868026 Торгошин ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Снядинский д 418 03.04.2007 3243814034 03.04.2007
3245506000 Речица ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ г 419 22.03.2004 3245501000 22.03.2004
3245703016 Глинная Слобода ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий д 419 03.04.2007 3245844021 03.04.2007
3245703026 Защебье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий д 419 03.04.2007 3245844031 03.04.2007
3245703031 Макановичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий д 419 03.04.2007 3245844041 03.04.2007
3245804001 Артуки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Артуковский д 419 03.04.2007 3245890003 03.04.2007
3245804006 Барбары ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Артуковский п 419 03.04.2007 3245890008 03.04.2007
3245804011 Ветхинь ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Артуковский д 419 03.04.2007 3245890011 03.04.2007
3245804016 Вознесенск ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Артуковский п 419 03.04.2007 3245890013 03.04.2007
3245804021 Краснополье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Артуковский д 419 03.04.2007 3245890032 03.04.2007
3245804026 Кружок ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Артуковский п 419 03.04.2007 3245890033 03.04.2007
3245804031 Ляховец ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Артуковский п 419 03.04.2007 3245890034 03.04.2007
3245804036 Надвин ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Артуковский д 419 03.04.2007 3245890035 03.04.2007
3245804041 Прокисель ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Артуковский д 419 03.04.2007 3245890037 03.04.2007
3245804046 Рельки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Артуковский п 419 03.04.2007 3245890043 03.04.2007
3245804051 Теребеевка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Артуковский д 419 03.04.2007 3245890049 03.04.2007
3245846006 Богдановка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Капоровский п 419 03.04.2007 3245854010 03.04.2007
3245846011 Будка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Капоровский д 419 03.04.2007 3245854015 03.04.2007
3245846016 Капоровка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Капоровский д 419 03.04.2007 3245854040 03.04.2007
3245846021 Лазаревка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Капоровский д 419 03.04.2007 3245854053 03.04.2007
3245846026 Прудище ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Капоровский п 419 03.04.2007 3245854064 03.04.2007
3245858056 Маньков ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Лисковский х 419 25.03.2003 25.03.2003
3245882006 Береза ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Свиридовичский п 419 03.04.2007 3245842003 03.04.2007
3245882011 Веселый ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Свиридовичский п 419 03.04.2007 3245842007 03.04.2007
3245882016 Вишневка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Свиридовичский п 419 03.04.2007 3245842008 03.04.2007
3245882021 Волга ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Свиридовичский п 419 03.04.2007 3245842009 03.04.2007
3245882026 Восток ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Свиридовичский п 419 03.04.2007 3245842010 03.04.2007
3245882036 Гостивель ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Свиридовичский д 419 03.04.2007 3245842012 03.04.2007
3245882041 Залесье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Свиридовичский п 419 03.04.2007 3245842014 03.04.2007
3245882046 Казановка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Свиридовичский д 419 03.04.2007 3245842023 03.04.2007
3245882051 Калинин ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Свиридовичский п 419 03.04.2007 3245842024 03.04.2007
3245882056 Красноселье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Свиридовичский п 419 03.04.2007 3245842027 03.04.2007
3245882061 Лобки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Свиридовичский п 419 03.04.2007 3245842033 03.04.2007
3245882066 Орел ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Свиридовичский п 419 03.04.2007 3245842042 03.04.2007
3245882071 Остров ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Свиридовичский п 419 03.04.2007 3245842043 03.04.2007
3245882076 Подровное ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Свиридовичский п 419 03.04.2007 3245842044 03.04.2007
3245882081 Свиридовичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Свиридовичский д 419 03.04.2007 3245842045 03.04.2007
3245882086 Сокол ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Свиридовичский п 419 03.04.2007 3245842047 03.04.2007
3245882091 Ямполь ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Свиридовичский д 419 03.04.2007 3245842057 03.04.2007
3245882096 Яновка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Свиридовичский д 419 03.04.2007 3245842059 03.04.2007
3247560000 Белицк ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский гп 421 25.06.2010 3247868006 25.06.2010 1
3247832006 Бронное ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Запольский д. 421 23.12.2009 3247872006 23.12.2009
3247832066 Ясеновка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Запольский д. 421 23.12.2009 3247872036 23.12.2009
3247852001 Альсагорка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Лучинский п. 421 25.06.2010 3247828003 25.06.2010
3247852006 Лучин ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Лучинский д. 421 25.06.2010 3247828043 25.06.2010
3247852011 Сверков ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Лучинский п. 421 25.06.2010 3247828058 25.06.2010
3247864081 Озерище ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Старосельский д 421 03.04.2007 3247844043 03.04.2007
3247864126 Щибрин ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Старосельский д 421 03.04.2007 3247844045 03.04.2007
3250506000 Светлогорск ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ г 422 22.03.2004 3250501000 22.03.2004
3250804021 Пожихар ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Боровиковский д. 422 23.12.2009 3250820033 23.12.2009
3250804046 Чкалово ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Боровиковский д. 422 23.12.2009 3250820055 23.12.2009
3250812011 Верхлесье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Козловский д. 422 25.06.2010 3250752011 25.06.2010
3250812016 Высокий Полк ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Козловский д. 422 25.06.2010 3250752016 25.06.2010
3250812021 Ельнички ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Козловский д. 422 25.06.2010 3250752021 25.06.2010
3250812026 Кастрычник ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Козловский д. 422 25.06.2010 3250752026 25.06.2010
3250812031 Кнышевичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Козловский д. 422 25.06.2010 3250752031 25.06.2010
3250812036 Козловка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Козловский д. 422 25.06.2010 3250752036 25.06.2010 2
3250812041 Липники ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Козловский д. 422 25.06.2010 3250752041 25.06.2010
3250812046 Моисеевка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Козловский д. 422 25.06.2010 3250752046 25.06.2010
3250812051 Песчаная Рудня ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Козловский д. 422 25.06.2010 3250752051 25.06.2010
3250812056 Погонцы ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Козловский д. 422 25.06.2010 3250752056 25.06.2010
3250812061 Прудок ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Козловский д. 422 25.06.2010 3250752061 25.06.2010
3250812066 Селищи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Козловский д. 422 25.06.2010 3250752066 25.06.2010
3250812071 Скалка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Козловский д. 422 25.06.2010 3250752071 25.06.2010
3250812076 Судовица ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Козловский д. 422 25.06.2010 3250752076 25.06.2010
3250820021 Осиновка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Осташковичский д. 422 30.05.2008 3250762011 30.05.2008
3250824011 Великий Бор ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Полесский д. 422 25.06.2010 3250828013 25.06.2010
3250824016 Виша ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Полесский д. 422 25.06.2010 3250808008 25.06.2010
3250824021 Вьюнищи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Полесский д. 422 25.06.2010 3250808007 25.06.2010
3250824026 Дуброва ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Полесский д. 422 25.06.2010 3250828018 25.06.2010 2
3250824031 Заречье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Полесский д. 422 25.06.2010 3250828020 25.06.2010
3250824036 Мартыновка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Полесский д. 422 25.06.2010 3250828024 25.06.2010
3250824041 Меховщина ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Полесский д. 422 25.06.2010 3250808048 25.06.2010
3250824046 Мыслов Рог ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Полесский д. 422 25.06.2010 3250808049 25.06.2010
3250824051 Полесье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Полесский д. 422 25.06.2010 3250808050 25.06.2010 2
3250824056 Притыка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Полесский д. 422 25.06.2010 3250828038 25.06.2010
3250824061 Теребулины ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Полесский д. 422 25.06.2010 3250828048 25.06.2010
3250824066 Язвин ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Полесский д. 422 25.06.2010 3250828061 25.06.2010
3250836031 Жердь ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Печищанский д. 422 25.06.2010 3250762005 25.06.2010
3250836036 Жердянский ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Печищанский п. 422 25.06.2010 3250762006 25.06.2010
3250836041 Медведов ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Печищанский д. 422 25.06.2010 3250762008 25.06.2010
3250836046 Осопное ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Печищанский д. 422 25.06.2010 3250762013 25.06.2010
3250836051 Печищи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Печищанский д. 422 25.06.2010 3250762016 25.06.2010 2
3250836056 Страковичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Печищанский д. 422 25.06.2010 3250762021 25.06.2010
3254700006 Будовник ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский д. 423 25.06.2010 3254816005 25.06.2010
3254700011 Дубровица ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский д. 423 25.06.2010 3254812013 25.06.2010
3254700016 Езапов ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский д. 423 25.06.2010 3254816013 25.06.2010
3254700021 Малишев ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский д. 423 25.06.2010 25.06.2010
3254700026 Омельковщина ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский д. 423 30.05.2008 30.05.2008
3254700031 Пальмира ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский д. 423 30.05.2008 30.05.2008
3254700036 Рашев ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский д. 423 30.05.2008 30.05.2008
3254812006 Бересневка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Великоборский д. 423 30.05.2008 30.05.2008
3254812031 Руденка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Великоборский д. 423 30.05.2008 30.05.2008
3254812036 Старч ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Великоборский д. 423 30.05.2008 30.05.2008
3254816006 Буда ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Дворищанский д. 423 30.05.2008 30.05.2008
3254816016 Кожушки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Дворищанский д. 423 30.05.2008 30.05.2008
3254816021 Ломачи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Дворищанский д. 423 30.05.2008 30.05.2008
3254816026 Ломыш ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Дворищанский д. 423 30.05.2008 30.05.2008
3254816036 Новокухновщина ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Дворищанский д. 423 30.05.2008 30.05.2008
3254816081 Храпково ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Дворищанский д. 423 25.06.2010 3254808021 25.06.2010 2
3254824036 Загалье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Козелужский д. 423 25.06.2010 3254816015 25.06.2010
3254824041 Загальская Слобода ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Козелужский д. 423 25.06.2010 3254816017 25.06.2010
3254824046 Кливы ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Козелужский д. 423 25.06.2010 3254816022 25.06.2010
3254824051 Козелужье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Козелужский д. 423 25.06.2010 3254816023 25.06.2010
3254824056 Куровое ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Козелужский д. 423 25.06.2010 3254812018 25.06.2010
3254824061 Небытов ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Козелужский д. 423 25.06.2010 3254816043 25.06.2010
3254824066 Поташня ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Козелужский д. 423 25.06.2010 3254816053 25.06.2010
3254836026 Каралин ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Поселичский п 423 03.04.2007 03.04.2007
3254836041 Красная Заря ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Поселичский п. 423 25.06.2010 25.06.2010
3254836046 Красный Пахарь ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Поселичский п. 423 30.05.2008 30.05.2008
3254836081 Сокол ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Поселичский п 423 03.04.2007 03.04.2007
3254848011 Борщевка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Стреличевский д. 423 30.05.2008 30.05.2008
3254848026 Гнездинка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Стреличевский п. 423 30.05.2008 30.05.2008
3254848031 Града ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Стреличевский п. 423 30.05.2008 30.05.2008
3254848041 Дроньки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Стреличевский д. 423 30.05.2008 30.05.2008
3254848051 Красное Озеро ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Стреличевский п. 423 25.06.2010 25.06.2010
3254848056 Красноселье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Стреличевский д. 423 30.05.2008 30.05.2008
3254848066 Ленина ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Стреличевский п 423 03.04.2007 03.04.2007
3254848071 Лесок ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Стреличевский д. 423 30.05.2008 30.05.2008
3254848076 Масаны ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Стреличевский д. 423 30.05.2008 30.05.2008
3254848086 Молочки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Стреличевский д. 423 30.05.2008 30.05.2008
3254848091 Оревичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Стреличевский д. 423 30.05.2008 30.05.2008
3254848101 Погонное ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Стреличевский д. 423 30.05.2008 30.05.2008
3254848106 Радин ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Стреличевский д. 423 30.05.2008 30.05.2008
3254848121 Синцы ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Стреличевский д. 423 30.05.2008 30.05.2008
3254848131 Уласы ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Стреличевский д. 423 30.05.2008 30.05.2008
3254848136 Хвощевка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Стреличевский д. 423 30.05.2008 30.05.2008
3254848141 Чемков ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Стреличевский д. 423 30.05.2008 30.05.2008
3256822036 Новозаречье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Ленинский д. 424 23.12.2009 23.12.2009
3256822046 Озерище ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Ленинский п. 424 23.12.2009 23.12.2009
3256822051 Подлужье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Ленинский д. 424 23.12.2009 23.12.2009
3256822056 Себровичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Ленинский д. 424 23.12.2009 23.12.2009
3256828036 Маковье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Нисимковичский п. 424 23.12.2009 23.12.2009
3256828066 Сычевка Нисимковичская ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Нисимковичский п. 424 23.12.2009 23.12.2009
3256828071 Сычевка Рудницкая ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Нисимковичский п. 424 23.12.2009 23.12.2009
3256832026 Волосовичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Полесский д. 424 23.12.2009 3256828008 23.12.2009
3256832041 Дзержинский ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Полесский п. 424 23.12.2009 3256828018 23.12.2009
3256832076 Передовик ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Полесский п. 424 23.12.2009 3256828055 23.12.2009
3256832086 Рудня-Бартоломеевская ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Полесский д. 424 23.12.2009 3256828060 23.12.2009
3256832091 Сидоровичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Полесский д. 424 23.12.2009 3256828065 23.12.2009
3256838201 Шапрудовка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Ровковичский п. 424 23.12.2009 23.12.2009
3415000000 Мозырь ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ г. 415 30.05.2008 3235501000 30.05.2008
4204555000 Пограничный ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий рп 502 30.05.2008 4204840044 30.05.2008 1
4204755011 Вороны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пограничный поселковый Совет д. 502 30.05.2008 4204840011 30.05.2008
4204755014 Горбачи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пограничный поселковый Совет д. 502 30.05.2008 4204840014 30.05.2008
4204755016 Грицевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пограничный поселковый Совет д. 502 30.05.2008 4204840016 30.05.2008
4204755021 Девятки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пограничный поселковый Совет д. 502 30.05.2008 4204840021 30.05.2008
4204755023 Жиличи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пограничный поселковый Совет д. 502 30.05.2008 4204840023 30.05.2008
4204755024 Кваторы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пограничный поселковый Совет д. 502 30.05.2008 4204840024 30.05.2008
4204755026 Клепачи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пограничный поселковый Совет д. 502 30.05.2008 4204840026 30.05.2008
4204755031 Колосы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пограничный поселковый Совет д. 502 30.05.2008 4204840031 30.05.2008
4204755036 Красное ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пограничный поселковый Совет д. 502 30.05.2008 4204840036 30.05.2008
4204755038 Лесная ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пограничный поселковый Совет д. 502 30.05.2008 4204840038 30.05.2008
4204755039 Меньки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пограничный поселковый Совет д. 502 30.05.2008 4204840039 30.05.2008
4204755040 Мижевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пограничный поселковый Совет д. 502 30.05.2008 4204840040 30.05.2008
4204755041 Минчики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пограничный поселковый Совет д. 502 30.05.2008 4204840041 30.05.2008
4204755043 Павлюшки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пограничный поселковый Совет д. 502 30.05.2008 4204840043 30.05.2008
4204755046 Рудовляны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пограничный поселковый Совет д. 502 30.05.2008 4204840046 30.05.2008
4204755048 Сыроежки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пограничный поселковый Совет д. 502 30.05.2008 4204840048 30.05.2008
4204755051 Тетеревка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пограничный поселковый Совет д. 502 30.05.2008 4204840051 30.05.2008
4204755054 Франково ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пограничный поселковый Совет х. 502 30.05.2008 4204840054 30.05.2008
4204755056 Чапличи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пограничный поселковый Совет д. 502 30.05.2008 4204840056 30.05.2008
4204755061 Ясколды ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пограничный поселковый Совет д. 502 30.05.2008 4204840061 30.05.2008
4204755066 Ятовты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пограничный поселковый Совет д. 502 30.05.2008 4204840066 30.05.2008
4204813016 Горбачи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Кваторский д 502 22.03.2004 4204755014 22.03.2004
4204813021 Жиличи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Кваторский д 502 22.03.2004 4204755023 22.03.2004
4204813026 Кваторы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Кваторский д 502 22.03.2004 4204755024 22.03.2004
4204813036 Меньки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Кваторский д 502 22.03.2004 4204755039 22.03.2004
4204813041 Мижевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Кваторский д 502 22.03.2004 4204755040 22.03.2004
4204813046 Павлюшки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Кваторский д 502 22.03.2004 4204755043 22.03.2004
4204813051 Сыроежки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Кваторский д 502 22.03.2004 4204755048 22.03.2004
4204813056 Франково ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Кваторский х 502 22.03.2004 4204755054 22.03.2004
4204813061 Ятовты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Кваторский д 502 22.03.2004 4204755066 22.03.2004
4208804016 Готевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Верейковский д 503 22.03.2004 4208859012 22.03.2004
4208804041 Жиновцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Верейковский д 503 22.03.2004 4208859013 22.03.2004
4208804051 Занцевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Верейковский д 503 22.03.2004 4208859014 22.03.2004
4208804066 Зубовщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Верейковский д 503 22.03.2004 4208859015 22.03.2004
4208804071 Красный Груд ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Верейковский д 503 22.03.2004 4208859023 22.03.2004
4208804086 Куропаты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Верейковский д 503 22.03.2004 4208859024 22.03.2004
4208804111 Пожарки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Верейковский д 503 22.03.2004 4208859063 22.03.2004
4208804126 Словики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Верейковский д 503 22.03.2004 4208859072 22.03.2004
4208804131 Терешки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Верейковский д 503 22.03.2004 4208859077 22.03.2004
4208804141 Шнипово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Верейковский д 503 22.03.2004 4208859083 22.03.2004
4208804146 Шулейки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Верейковский д 503 22.03.2004 4208859085 22.03.2004
4208870026 Куколки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Шиловичский д 503 03.04.2007 4208820017 03.04.2007
4208870031 Лесники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Шиловичский д 503 03.04.2007 4208820019 03.04.2007
4208870041 Огородники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Шиловичский д 503 03.04.2007 4208820022 03.04.2007
4208870046 Олекшицы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Шиловичский д 503 03.04.2007 4208820023 03.04.2007
4208870056 Родники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Шиловичский д 503 03.04.2007 4208820024 03.04.2007
4208870071 Тальковцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Шиловичский д 503 03.04.2007 4208820025 03.04.2007
4208870081 Шустики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Шиловичский д 503 03.04.2007 4208820028 03.04.2007
4213817001 Абрамишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Заболотский д 504 03.04.2007 4213826002 03.04.2007
4213817006 Березовка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Заболотский д 504 03.04.2007 4213826005 03.04.2007
4213817011 Бобровники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Заболотский х 504 03.04.2007 4213826009 03.04.2007
4213817021 Верхняя Ваверка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Заболотский д 504 03.04.2007 4213826012 03.04.2007
4213817026 Горанцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Заболотский д 504 03.04.2007 4213826015 03.04.2007
4213817031 Градовщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Заболотский д 504 03.04.2007 4213826018 03.04.2007
4213817051 Еделевцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Заболотский д 504 03.04.2007 4213826022 03.04.2007
4213817061 Запрудяны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Заболотский д 504 03.04.2007 4213826024 03.04.2007
4213817071 Коломыцкие ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Заболотский д 504 03.04.2007 4213826033 03.04.2007

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 18:20 18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15158
Откуда: Ташкент, Узбекистан
SOATO NAME OBL RAION SOVET TIP GNI DATAV SOATON DATEL MAL

4213817081 Курчевцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Заболотский д 504 03.04.2007 4213826047 03.04.2007
4213817096 Мишкалы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Заболотский д 504 03.04.2007 4213826058 03.04.2007
4213817121 Пашки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Заболотский д 504 03.04.2007 4213826063 03.04.2007
4213817131 Петровка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Заболотский х 504 03.04.2007 4213826067 03.04.2007
4213817136 Подейки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Заболотский д 504 03.04.2007 4213826068 03.04.2007
4213817146 Хутор Провожа ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Заболотский д 504 03.04.2007 4213826069 03.04.2007
4213817156 Славная ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Заболотский д 504 03.04.2007 4213826072 03.04.2007
4213817161 Смильгини ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Заболотский д 504 03.04.2007 4213826073 03.04.2007
4213817166 Станкилишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Заболотский д 504 03.04.2007 4213826074 03.04.2007
4213817176 Трайги ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Заболотский д 504 03.04.2007 4213826077 03.04.2007
4213837001 Алекшишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Начский д. 504 30.05.2008 4213808002 30.05.2008
4213837006 Белюнцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Начский д. 504 30.05.2008 4213808004 30.05.2008
4213837011 Гинели ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Начский д. 504 30.05.2008 4213808008 30.05.2008
4213837016 Готувка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Начский д. 504 30.05.2008 4213808009 30.05.2008
4213837021 Кудаюнцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Начский х. 504 30.05.2008 4213808028 30.05.2008
4213837026 Межанцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Начский д. 504 30.05.2008 4213808042 30.05.2008
4213837031 Мицканцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Начский д. 504 30.05.2008 4213808043 30.05.2008
4213837036 Нача ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Начский д. 504 30.05.2008 4213808044 30.05.2008
4213837041 Некрашунцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Начский д. 504 30.05.2008 4213808045 30.05.2008
4213837046 Поставки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Начский д. 504 30.05.2008 4213808053 30.05.2008
4213837051 Пузели ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Начский д. 504 30.05.2008 4213808058 30.05.2008
4213837056 Сербинишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Начский х. 504 30.05.2008 4213808068 30.05.2008
4213837061 Смильгини ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Начский д. 504 30.05.2008 4213808069 30.05.2008
4213837066 Соболюнцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Начский д. 504 30.05.2008 4213808070 30.05.2008
4213837071 Салопятишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Начский д. 504 30.05.2008 4213808067 30.05.2008
4213837076 Тальмонты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Начский х. 504 30.05.2008 4213808078 30.05.2008
4213837081 Шавры ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Начский д. 504 30.05.2008 4213808083 30.05.2008
4213859061 Кондратишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Переганцевский х 504 25.03.2003 25.03.2003
4220804006 Бакуны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Барановичский д 505 25.03.2003 4220862001 25.03.2003
4220804016 Барановичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Подлабенский д. 505 23.12.2009 23.12.2009
4220804026 Брузги ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Барановичский д 505 25.03.2003 4220862006 25.03.2003
4220804036 Гневенщизна ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Барановичский д 505 25.03.2003 4220845028 25.03.2003
4220804041 Головичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Подлабенский д. 505 23.12.2009 23.12.2009
4220804046 Дмитриевка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Подлабенский д. 505 23.12.2009 23.12.2009
4220804057 Дубница ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Барановичский х 505 25.03.2003 4220862023 25.03.2003
4220804066 Клочки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Барановичский д 505 25.03.2003 4220862033 25.03.2003
4220804071 Колбасино ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Подлабенский д. 505 23.12.2009 23.12.2009
4220804076 Коробчицы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Барановичский д 505 25.03.2003 4220845068 25.03.2003
4220804086 Кулевцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Барановичский д 505 25.03.2003 4220862034 25.03.2003
4220804091 Лососна ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Подлабенский д. 505 23.12.2009 23.12.2009
4220804106 Немейши ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Барановичский д 505 25.03.2003 4220845083 25.03.2003
4220804111 Новики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Подлабенский д. 505 23.12.2009 23.12.2009
4220804146 Скоморошки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Барановичский д 505 25.03.2003 4220845093 25.03.2003
4220804161 Струбка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Барановичский д 505 25.03.2003 4220862086 25.03.2003
4220804186 Чеховщизна ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Барановичский д 505 25.03.2003 4220845121 25.03.2003
4220804191 Юзефовка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Барановичский д 505 25.03.2003 4220845126 25.03.2003
4220820006 Бояры ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Ратичский д 505 25.03.2003 4220804023 25.03.2003
4220820011 Воловичевцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Ратичский д 505 25.03.2003 4220804028 25.03.2003
4220820016 Гиновичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Ратичский д 505 25.03.2003 4220804033 25.03.2003
4220820021 Каплановцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Ратичский д 505 25.03.2003 4220804063 25.03.2003
4220820026 Комиссарово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Ратичский д 505 25.03.2003 4220804073 25.03.2003
4220820031 Конюхи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Ратичский д 505 25.03.2003 4220804074 25.03.2003
4220820036 Крулевщизна ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Ратичский д 505 25.03.2003 4220804083 25.03.2003
4220820041 Кулаковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Ратичский д 505 25.03.2003 4220804084 25.03.2003
4220820046 Лабно-Огородники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Ратичский д 505 25.03.2003 4220804088 25.03.2003
4220820051 Лихосельцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Ратичский д 505 25.03.2003 4220804089 25.03.2003
4220820056 Новоселки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Ратичский д 505 25.03.2003 4220804113 25.03.2003
4220820061 Перстунь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Ратичский д 505 25.03.2003 4220804114 25.03.2003
4220820066 Польные-Богатыри ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Ратичский д 505 25.03.2003 4220804119 25.03.2003
4220820071 Ратичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Ратичский д 505 25.03.2003 4220804133 25.03.2003
4220820076 Скрыники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Ратичский д 505 25.03.2003 4220804148 25.03.2003
4220820081 Софиево ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Ратичский д 505 25.03.2003 4220804153 25.03.2003
4220845021 Вишневец ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Коптёвский д. 505 23.12.2009 23.12.2009
4220845076 Малаховичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Коптёвский д. 505 23.12.2009 23.12.2009
4220845093 Скоморошки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Коптёвский д. 505 23.12.2009 23.12.2009
4220845101 Солы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Коптёвский д. 505 23.12.2009 23.12.2009
4220845111 Фабричный ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Коптёвский п. 505 23.12.2009 23.12.2009
4220849006 Беличаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Лойковский д 505 25.03.2003 4220762008 25.03.2003
4220849011 Белые Болота ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Лойковский д 505 25.03.2003 4220762009 25.03.2003
4220849016 Бережаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Лойковский д 505 25.03.2003 4220762010 25.03.2003
4220849021 Вассарабы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Лойковский д 505 25.03.2003 4220762012 25.03.2003
4220849026 Войтовцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Лойковский д 505 25.03.2003 4220762013 25.03.2003
4220849031 Забречаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Лойковский д 505 25.03.2003 4220762037 25.03.2003
4220849036 Заречанка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Лойковский д 505 25.03.2003 4220762038 25.03.2003
4220849041 Келбаски ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Лойковский д 505 25.03.2003 4220762048 25.03.2003
4220849046 Линки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Лойковский д 505 25.03.2003 4220762063 25.03.2003
4220849051 Лойки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Лойковский д 505 25.03.2003 4220762064 25.03.2003
4220849056 Моньковцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Лойковский д 505 25.03.2003 4220762068 25.03.2003
4220849061 Плебанские ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Лойковский д 505 25.03.2003 4220762103 25.03.2003
4220849066 Плосковцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Лойковский д 505 25.03.2003 4220762104 25.03.2003
4220849071 Селивановцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Лойковский д 505 25.03.2003 4220762128 25.03.2003
4220849076 Шембелевцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Лойковский д 505 25.03.2003 4220762163 25.03.2003
4220860046 Марьяновка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Обуховский х. 505 23.12.2009 23.12.2009
4220880001 Аульс ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Путришковский д. 505 23.12.2009 23.12.2009
4220880011 Грандичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Путришковский д. 505 23.12.2009 23.12.2009
4220880016 Девятовка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Путришковский д. 505 23.12.2009 23.12.2009
4220880021 Дуброва ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Путришковский д. 505 23.12.2009 23.12.2009
4220880026 Заболоть ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Путришковский д. 505 23.12.2009 23.12.2009
4220880031 Зарица ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Путришковский д. 505 23.12.2009 23.12.2009
4220880046 Кульбаки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Путришковский д. 505 23.12.2009 23.12.2009
4220880051 Лапенки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Путришковский д. 505 23.12.2009 23.12.2009
4220880061 Малыщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Путришковский д. 505 23.12.2009 23.12.2009
4220880071 Островок-2 ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Путришковский д. 505 23.12.2009 23.12.2009
4220880081 Подкрыжаки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Путришковский д. 505 23.12.2009 23.12.2009
4220880086 Понемунь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Путришковский д. 505 23.12.2009 23.12.2009
4220880106 Чещевляны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Путришковский д. 505 23.12.2009 23.12.2009
4223803001 Апалино-Басино ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Вензовецкий д. 506 30.05.2008 4223823002 30.05.2008
4223803011 Венски ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Вензовецкий д. 506 30.05.2008 4223823018 30.05.2008
4223803041 Запашка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Вензовецкий д. 506 30.05.2008 4223823020 30.05.2008
4223803046 Каменка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Вензовецкий д. 506 30.05.2008 4223823034 30.05.2008
4223803081 Немковичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Вензовецкий д. 506 30.05.2008 4223823063 30.05.2008
4223803086 Пацевщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Вензовецкий д. 506 30.05.2008 4223823073 30.05.2008
4223803096 Репище ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Вензовецкий д. 506 30.05.2008 4223823093 30.05.2008
4223803101 Сиротовщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Вензовецкий д. 506 30.05.2008 4223823103 30.05.2008
4223803106 Трухоновичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Вензовецкий д. 506 30.05.2008 4223823108 30.05.2008
4223803116 Ятвезь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Вензовецкий д. 506 30.05.2008 4223823121 30.05.2008
4223808006 Беляки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Гербелевичский д. 506 30.05.2008 4223803003 30.05.2008
4223808011 Буйки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Гербелевичский д. 506 30.05.2008 4223803005 30.05.2008
4223808016 Гербелевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Гербелевичский д. 506 30.05.2008 4223772018 30.05.2008
4223808021 Леоновичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Гербелевичский д. 506 30.05.2008 4223772049 30.05.2008
4223808026 Лозки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Гербелевичский д. 506 30.05.2008 4223772048 30.05.2008
4223808031 Медвиновичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Гербелевичский д. 506 30.05.2008 4223772057 30.05.2008
4223808036 Молдовичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Гербелевичский д. 506 30.05.2008 4223772058 30.05.2008
4223808041 Сверплевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Гербелевичский д. 506 30.05.2008 4223772098 30.05.2008
4223808046 Скипоровичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Гербелевичский д. 506 30.05.2008 4223772099 30.05.2008
4223808051 Сочивляны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Гербелевичский д. 506 30.05.2008 4223803103 30.05.2008
4223808056 Стетковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Гербелевичский д. 506 30.05.2008 4223803105 30.05.2008
4223808061 Явор ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Гербелевичский д. 506 30.05.2008 4223803114 30.05.2008
4223820016 Гузни ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Демяновецкий д. 506 30.05.2008 4223850008 30.05.2008
4223820021 Демяновцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Демяновецкий д. 506 30.05.2008 4223850010 30.05.2008
4223820026 Чирвоный Бор ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Демяновецкий д. 506 30.05.2008 4223850081 30.05.2008
4223820031 Липичанская Пуща ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Демяновецкий д. 506 30.05.2008 4223850028 30.05.2008
4223820036 Шершни ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Демяновецкий д. 506 30.05.2008 4223850086 30.05.2008
4223820041 Яблынька ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Демяновецкий д. 506 30.05.2008 4223850091 30.05.2008
4223821001 Амбражилевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Денисовский д 506 03.04.2007 4223772006 03.04.2007
4223821006 Ананичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Денисовский д 506 03.04.2007 4223772011 03.04.2007
4223821011 Городки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Денисовский д 506 03.04.2007 4223772016 03.04.2007
4223821016 Денисово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Денисовский д 506 03.04.2007 4223772021 03.04.2007
4223821021 Долбневичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Денисовский д 506 03.04.2007 4223772026 03.04.2007
4223821026 Драбовичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Денисовский д 506 03.04.2007 4223772031 03.04.2007
4223821031 Дуборовщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Денисовский д 506 03.04.2007 4223772036 03.04.2007
4223821036 Колки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Денисовский д 506 03.04.2007 4223772041 03.04.2007
4223821041 Куцки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Денисовский д 506 03.04.2007 4223772046 03.04.2007
4223821046 Малая Воля ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Денисовский д 506 03.04.2007 4223772051 03.04.2007
4223821051 Маськовцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Денисовский д 506 03.04.2007 4223772056 03.04.2007
4223821056 Ненадовичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Денисовский д 506 03.04.2007 4223772061 03.04.2007
4223821061 Пархуты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Денисовский д 506 03.04.2007 4223772066 03.04.2007
4223821066 Пацевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Денисовский д 506 03.04.2007 4223772071 03.04.2007
4223821071 Подвеликое ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Денисовский д 506 03.04.2007 4223772076 03.04.2007
4223821076 Рандиловщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Денисовский д 506 03.04.2007 4223772081 03.04.2007
4223821081 Русаки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Денисовский д 506 03.04.2007 4223772086 03.04.2007
4223821086 Самойловщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Денисовский д 506 03.04.2007 4223772096 03.04.2007
4223821091 Скрендевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Денисовский д 506 03.04.2007 4223772101 03.04.2007
4223821096 Скрунди ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Денисовский д 506 03.04.2007 4223772106 03.04.2007
4223821101 Смоляная Печь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Денисовский д 506 03.04.2007 4223772111 03.04.2007
4223821106 Саловичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Денисовский д 506 03.04.2007 4223772091 03.04.2007
4223821111 Трохимовичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Денисовский д 506 03.04.2007 4223772116 03.04.2007
4223821116 Хомичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Денисовский д 506 03.04.2007 4223772121 03.04.2007
4223821121 Черленка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Денисовский д 506 03.04.2007 4223772126 03.04.2007
4223867006 Березовка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Торкачёвский д. 506 30.05.2008 4223813012 30.05.2008
4223867011 Боцковичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Торкачёвский д. 506 30.05.2008 4223813013 30.05.2008
4223867016 Бричицы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Торкачёвский д. 506 30.05.2008 4223813014 30.05.2008
4223867021 Бубны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Торкачёвский д. 506 30.05.2008 4223813015 30.05.2008
4223867026 Дераки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Торкачёвский д. 506 30.05.2008 4223813027 30.05.2008
4223867031 Дубатовка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Торкачёвский д. 506 30.05.2008 4223813028 30.05.2008
4223867036 Клишевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Торкачёвский д. 506 30.05.2008 4223813038 30.05.2008
4223867041 Лижейки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Торкачёвский д. 506 30.05.2008 4223813068 30.05.2008
4223867046 Морозовичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Торкачёвский д. 506 30.05.2008 4223813078 30.05.2008
4223867051 Новоселки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Торкачёвский д. 506 30.05.2008 4223813077 30.05.2008
4223867056 Охоново ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Торкачёвский д. 506 30.05.2008 4223813080 30.05.2008
4223867061 Повсаты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Торкачёвский д. 506 30.05.2008 4223813084 30.05.2008
4223867066 Паникарты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Торкачёвский д. 506 30.05.2008 4223813083 30.05.2008
4223867071 Рыбаки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Торкачёвский д. 506 30.05.2008 4223813088 30.05.2008
4223867076 Синевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Торкачёвский д. 506 30.05.2008 4223813089 30.05.2008
4223867081 Торкачи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Торкачёвский д. 506 30.05.2008 4223813098 30.05.2008
4223867086 Хрольчицы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Торкачёвский д. 506 30.05.2008 4223813099 30.05.2008
4223867091 Юзефины ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Торкачёвский д. 506 30.05.2008 4223813106 30.05.2008
4223867096 Яцуки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Торкачёвский д. 506 30.05.2008 4223813111 30.05.2008
4226866001 Авдеевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Ялуцевичский д 507 03.04.2007 4226820002 03.04.2007
4226866006 Вишневка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Ялуцевичский д 507 03.04.2007 4226820013 03.04.2007
4226866011 Деркачи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Ялуцевичский д 507 03.04.2007 4226834018 03.04.2007
4226866016 Жадейки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Ялуцевичский д 507 03.04.2007 4226834019 03.04.2007
4226866021 Забагонье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Ялуцевичский д 507 03.04.2007 4226820018 03.04.2007
4226866026 Звездная ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Ялуцевичский д 507 03.04.2007 4226834020 03.04.2007
4226866031 Кремяница Горная ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Ялуцевичский х 507 03.04.2007 4226834042 03.04.2007
4226866036 Кремяница Дольная ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Ялуцевичский д 507 03.04.2007 4226834043 03.04.2007
4226866041 Мадейки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Ялуцевичский д 507 03.04.2007 4226820032 03.04.2007
4226866046 Пасутичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Ялуцевичский д 507 03.04.2007 4226820033 03.04.2007
4226866051 Подгрушаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Ялуцевичский д 507 03.04.2007 4226834072 03.04.2007
4226866056 Рексти ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Ялуцевичский д 507 03.04.2007 4226834074 03.04.2007
4226866061 Савичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Ялуцевичский д 507 03.04.2007 4226820034 03.04.2007
4226866066 Станелевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Ялуцевичский д 507 03.04.2007 4226834078 03.04.2007
4226866071 Сухиничи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Ялуцевичский д 507 03.04.2007 4226820035 03.04.2007
4226866076 Тадино ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Ялуцевичский х 507 03.04.2007 4226834080 03.04.2007
4226866081 Шауличи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Ялуцевичский д 507 03.04.2007 4226834085 03.04.2007
4226866086 Ялуцевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Ялуцевичский д 507 03.04.2007 4226834091 03.04.2007
4233551046 Качичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Кореличи д 509 22.03.2004 4233700046 22.03.2004
4233551051 Новоселки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Кореличи д 509 22.03.2004 4233700051 22.03.2004
4233551056 Полужье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Кореличи д 509 22.03.2004 4233700056 22.03.2004
4233551061 Протеневичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Кореличи д 509 22.03.2004 4233700061 22.03.2004
4233551066 Ровины ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Кореличи д 509 22.03.2004 4233700066 22.03.2004
4233551071 Саваши ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Кореличи д 509 22.03.2004 4233700071 22.03.2004
4233700046 Качичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский д. 509 30.05.2008 4233825043 30.05.2008
4233700051 Новоселки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский д. 509 30.05.2008 4233825068 30.05.2008
4233700056 Полужье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский д. 509 30.05.2008 4233825078 30.05.2008
4233700061 Протеневичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский д. 509 30.05.2008 30.05.2008
4233700066 Ровины ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский д. 509 30.05.2008 4233825080 30.05.2008
4233700071 Саваши ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский д. 509 30.05.2008 4233825084 30.05.2008
4233751046 Качичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Кореличский поселковый Совет д 509 25.03.2003 4233551046 25.03.2003
4233751051 Новоселки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Кореличский поселковый Совет д 509 25.03.2003 4233551051 25.03.2003
4233751056 Полужье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Кореличский поселковый Совет д 509 25.03.2003 4233551056 25.03.2003
4233751061 Протеневичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Кореличский поселковый Совет д 509 25.03.2003 4233551061 25.03.2003
4233751066 Ровины ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Кореличский поселковый Совет д 509 25.03.2003 4233551066 25.03.2003
4233751071 Саваши ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Кореличский поселковый Совет д 509 25.03.2003 4233551071 25.03.2003
4236562000 Первомайский ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский рп 511 25.03.2003 4236762001 25.03.2003
4236762001 Первомайский ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Первомайский п 511 22.03.2004 4236840084 22.03.2004
4236817006 Бобовцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Ваверский д 511 03.04.2007 4236852014 03.04.2007
4236843056 Зосино ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Круповский д 511 03.04.2007 03.04.2007
4243757046 Осовые ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Любченский поселковый Совет х 513 03.04.2007 03.04.2007
4243808006 Будные ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Вересковский д 513 30.09.2004 4243757007 30.09.2004
4243808011 Вересково ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Вересковский д 513 30.09.2004 4243757008 30.09.2004
4243808016 Галковичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Вересковский д 513 30.09.2004 4243757010 30.09.2004
4243808021 Евсеевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Вересковский д 513 30.09.2004 4243757023 30.09.2004
4243808026 Плянта ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Вересковский д 513 30.09.2004 4243757048 30.09.2004
4243808031 Хорошево ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Вересковский д 513 30.09.2004 4243757086 30.09.2004
4243808036 Хохлово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Вересковский д 513 25.03.2003 25.03.2003
4243808041 Черешля ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Вересковский д 513 30.09.2004 4243757091 30.09.2004
4243820006 Бенин ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Бенинский д. 513 23.12.2009 4243813008 23.12.2009
4243820011 Зеневичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Бенинский д. 513 23.12.2009 4243813037 23.12.2009
4243820016 Ляховичи-1 ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Бенинский д. 513 23.12.2009 4243813038 23.12.2009
4243820021 Ляховичи-2 ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Бенинский д. 513 23.12.2009 4243813039 23.12.2009
4243820026 Марцули ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Бенинский д. 513 23.12.2009 4243813040 23.12.2009
4243820031 Низовцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Бенинский д. 513 23.12.2009 4243813042 23.12.2009
4243820036 Плиса-1 ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Бенинский д. 513 23.12.2009 4243813043 23.12.2009
4243820041 Плиса-2 ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Бенинский д. 513 23.12.2009 4243813044 23.12.2009
4243820046 Раховец ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Бенинский д. 513 23.12.2009 4243813045 23.12.2009
4243820051 Храпенево ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Бенинский д. 513 23.12.2009 4243813058 23.12.2009
4243865031 Жадунь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Ятравский д. 513 23.12.2009 4243804013 23.12.2009
4243865036 Заполье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Ятравский д. 513 23.12.2009 4243804017 23.12.2009
4243865041 Заречка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Ятравский д. 513 23.12.2009 4243804018 23.12.2009
4243865046 Клены ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Ятравский д. 513 23.12.2009 4243804019 23.12.2009
4243865051 Колмацковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Ятравский д. 513 23.12.2009 4243804020 23.12.2009
4243865056 Концевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Ятравский д. 513 23.12.2009 4243804022 23.12.2009
4243865061 Кудовичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Ятравский д. 513 23.12.2009 4243804028 23.12.2009
4243865066 Милевцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Ятравский д. 513 23.12.2009 4243804029 23.12.2009
4243865071 Подборье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Ятравский д. 513 23.12.2009 4243804052 23.12.2009
4243865076 Поречье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Ятравский д. 513 23.12.2009 4243804053 23.12.2009
4243865081 Тихинка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Ятравский д. 513 23.12.2009 4243804063 23.12.2009
4243865086 Ятра ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Ятравский д. 513 23.12.2009 4243804073 23.12.2009
4246804086 Зеленка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Ворнянский х 514 03.04.2007 03.04.2007
4246804181 Старый Зверинец ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Ворнянский д 514 22.03.2004 22.03.2004
4246808061 Гибирда ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гервятский д 514 03.04.2007 03.04.2007
4246808191 Слободка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гервятский х 514 03.04.2007 03.04.2007
4246813041 Войшнаришки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гудогайский х 514 22.03.2004 22.03.2004
4246813046 Галиция ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гудогайский х 514 03.04.2007 03.04.2007
4246813186 Новосады ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гудогайский х 514 22.03.2004 22.03.2004
4246813191 Олесино ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гудогайский х 514 03.04.2007 03.04.2007
4246813236 Сержанты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гудогайский х 514 03.04.2007 03.04.2007
4246820026 Болошинка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский х 514 03.04.2007 03.04.2007
4246820181 Нотно ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский х 514 03.04.2007 03.04.2007
4246820226 Поплоцк ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский х 514 03.04.2007 03.04.2007
4246820301 Усвять ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский х 514 03.04.2007 03.04.2007
4246823081 Залуцковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Михалишковский х 514 03.04.2007 03.04.2007
4246823166 Осинкишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Михалишковский х 514 22.03.2004 22.03.2004
4246823241 Стрипелишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Михалишковский х. 514 06.11.2007 06.11.2007
4246830026 Бруканишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Подольский х 514 03.04.2007 03.04.2007
4246830061 Забелишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Подольский х 514 03.04.2007 03.04.2007
4246830091 Лещиново ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Подольский х 514 03.04.2007 03.04.2007
4246830111 Новина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Подольский х 514 03.04.2007 03.04.2007
4246834216 Новолесье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский х 514 03.04.2007 03.04.2007
4246834276 Скубковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский х 514 22.03.2004 22.03.2004
4246834301 Тадолишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский х 514 22.03.2004 22.03.2004
4246838001 Алекса ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Трокеникский х 514 03.04.2007 03.04.2007
4246838056 Крыжовка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Трокеникский х 514 03.04.2007 03.04.2007
4246838076 Меделишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Трокеникский х 514 03.04.2007 03.04.2007
4249824071 Лабы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Кольчунский х 515 25.03.2003 25.03.2003
4249824091 Мазуровщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Кольчунский х 515 25.03.2003 25.03.2003
4249827066 Гудоловка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Крейванцевский х. 515 23.12.2009 23.12.2009
4249840111 Померечь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Мурованоошмянковский х. 515 23.12.2009 23.12.2009
4249845051 Кравчишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гродинский х 515 25.03.2003 25.03.2003
4249845066 Рачки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гродинский х 515 25.03.2003 25.03.2003
4254506000 Слоним ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ г 571 22.03.2004 4254501000 22.03.2004
4256804001 Аславеняты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Белковщинский д. 518 23.12.2009 4256824001 23.12.2009
4256804006 Белковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Белковщинский д. 518 23.12.2009 4256824007 23.12.2009
4256804011 Василевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Белковщинский д. 518 23.12.2009 4256824013 23.12.2009
4256804016 Глинно ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Белковщинский д. 518 23.12.2009 4256824022 23.12.2009
4256804021 Голешонки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Белковщинский д. 518 23.12.2009 4256824025 23.12.2009
4256804026 Караваи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Белковщинский д. 518 23.12.2009 4256824028 23.12.2009
4256804031 Красное ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Белковщинский д. 518 23.12.2009 4256824032 23.12.2009
4256804036 Кулаково ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Белковщинский д. 518 23.12.2009 4256824033 23.12.2009
4256804041 Левки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Белковщинский д. 518 23.12.2009 4256824034 23.12.2009
4256804046 Новинка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Белковщинский д. 518 23.12.2009 4256824048 23.12.2009
4256804051 Осиновка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Белковщинский д. 518 23.12.2009 4256824053 23.12.2009
4256804056 Понара ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Белковщинский д. 518 23.12.2009 4256824078 23.12.2009
4256804061 Сазоны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Белковщинский д. 518 23.12.2009 4256824083 23.12.2009
4256804066 Слабсны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Белковщинский д. 518 23.12.2009 4256824088 23.12.2009
4256804071 Студенец ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Белковщинский д. 518 23.12.2009 4256824092 23.12.2009
4256804076 Стымони ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Белковщинский д. 518 23.12.2009 4256824093 23.12.2009
4256804081 Талмутишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Белковщинский д. 518 23.12.2009 4256824094 23.12.2009
4256804086 Татарщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Белковщинский д. 518 23.12.2009 4256824095 23.12.2009
4256804091 Харуково ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Белковщинский д. 518 23.12.2009 4256824097 23.12.2009
4256804096 Хвецевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Белковщинский д. 518 23.12.2009 4256824098 23.12.2009
4256804101 Ходаки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Белковщинский д. 518 23.12.2009 4256824099 23.12.2009
4256804106 Хотени ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Белковщинский д. 518 23.12.2009 4256824100 23.12.2009
4256830016 Гавдевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кушлянский д. 518 23.12.2009 4256849023 23.12.2009
4256830021 Гайди ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кушлянский д. 518 23.12.2009 4256849024 23.12.2009
4256830026 Дордишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кушлянский д. 518 23.12.2009 4256849027 23.12.2009
4256830031 Желигово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кушлянский д. 518 23.12.2009 4256849028 23.12.2009
4256830036 Заболотье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кушлянский д. 518 23.12.2009 4256849029 23.12.2009
4256830041 Крапивно ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кушлянский д. 518 23.12.2009 4256849048 23.12.2009
4256830046 Кушляны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кушлянский д. 518 23.12.2009 4256849053 23.12.2009
4256830051 Мелевщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кушлянский д. 518 23.12.2009 4256849062 23.12.2009
4256830056 Нестеняты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кушлянский д. 518 23.12.2009 4256849064 23.12.2009
4256830061 Наздрачуны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кушлянский д. 518 23.12.2009 4256849063 23.12.2009
4256830066 Осипаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кушлянский д. 518 23.12.2009 4256849065 23.12.2009
4256830071 Потевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кушлянский д. 518 23.12.2009 4256849073 23.12.2009
4256830076 Рачкяны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кушлянский д. 518 23.12.2009 4256849074 23.12.2009
4256830081 Рудали ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кушлянский д. 518 23.12.2009 4256849077 23.12.2009
4256830086 Рудишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кушлянский д. 518 23.12.2009 4256849078 23.12.2009
4256830091 Слобода ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кушлянский д. 518 23.12.2009 4256849079 23.12.2009
4256830096 Стрипуны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кушлянский д. 518 23.12.2009 4256849096 23.12.2009
4256830101 Тижишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кушлянский д. 518 23.12.2009 4256849101 23.12.2009
4256830106 Щепаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кушлянский д. 518 23.12.2009 4256849106 23.12.2009
4256830111 Ябровичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кушлянский д. 518 23.12.2009 4256849111 23.12.2009
4256839006 Балобаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Ордашинский д. 518 23.12.2009 4256827003 23.12.2009
4256839016 Битеняты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Ордашинский д. 518 23.12.2009 4256827004 23.12.2009
4256839021 Боярск ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Ордашинский д. 518 23.12.2009 4256827005 23.12.2009
4256839026 Веребушки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Ордашинский д. 518 23.12.2009 4256827007 23.12.2009
4256839031 Вишневка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Ордашинский х. 518 23.12.2009 4256827009 23.12.2009
4256839036 Вишневка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Ордашинский д. 518 23.12.2009 4256827008 23.12.2009
4256839041 Гейлеши ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Ордашинский д. 518 23.12.2009 4256827023 23.12.2009
4256839046 Головатишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Ордашинский х. 518 23.12.2009 4256827025 23.12.2009
4256839051 Коптевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Ордашинский д. 518 23.12.2009 4256827078 23.12.2009
4256839056 Коренды ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Ордашинский д. 518 23.12.2009 4256827079 23.12.2009
4256839061 Кочаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Ордашинский д. 518 23.12.2009 4256827080 23.12.2009
4256839066 Круглянка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Ордашинский д. 518 23.12.2009 4256827088 23.12.2009
4256839071 Куты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Ордашинский д. 518 23.12.2009 4256827092 23.12.2009
4256839081 Малявичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Ордашинский д. 518 23.12.2009 4256827109 23.12.2009
4256839086 Милейково ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Ордашинский д. 518 23.12.2009 4256827114 23.12.2009
4256839091 Новоселки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Ордашинский д. 518 23.12.2009 4256827137 23.12.2009
4256839096 Ордаши ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Ордашинский д. 518 23.12.2009 4256827138 23.12.2009
4256839101 Орленяты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Ордашинский д. 518 23.12.2009 4256827139 23.12.2009
4256839111 Османовка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Ордашинский х. 518 23.12.2009 4256827140 23.12.2009
4256839116 Переходы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Ордашинский д. 518 23.12.2009 4256827142 23.12.2009
4256839121 Ровок ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Ордашинский д. 518 23.12.2009 4256827168 23.12.2009
4256839126 Труханово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Ордашинский д. 518 23.12.2009 4256827193 23.12.2009
4256839131 Четырки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Ордашинский д. 518 23.12.2009 4256827208 23.12.2009
4258804016 Битевцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Бакштовский д 519 25.03.2003 4258813008 25.03.2003
4258804021 Большая Невиша ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Бакштовский д 519 25.03.2003 4258813009 25.03.2003
4258804041 Догели ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Бакштовский д 519 25.03.2003 4258813052 25.03.2003
4258804046 Долиняны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Бакштовский д 519 25.03.2003 4258813053 25.03.2003
4258804051 Дробуши ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Бакштовский д 519 25.03.2003 4258813054 25.03.2003
4258804056 Ескевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Бакштовский д 519 25.03.2003 4258813055 25.03.2003
4258804076 Зброжки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Бакштовский д 519 25.03.2003 4258813057 25.03.2003
4258804081 Казулишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Бакштовский д 519 25.03.2003 4258813063 25.03.2003
4258804091 Малые Козлы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Бакштовский д 519 25.03.2003 4258813089 25.03.2003
4258804096 Коревичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Бакштовский д 519 25.03.2003 4258813068 25.03.2003
4258804101 Кроньки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Бакштовский д 519 25.03.2003 4258813073 25.03.2003
4258804111 Лычковцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Бакштовский д 519 25.03.2003 4258813083 25.03.2003
4258804116 Малая Невиша ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Бакштовский д 519 25.03.2003 4258813088 25.03.2003
4258804156 Примаки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Бакштовский д 519 25.03.2003 4258813097 25.03.2003
4258804161 Псярцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Бакштовский д 519 25.03.2003 4258813098 25.03.2003
4258804171 Рогелевцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Бакштовский д 519 25.03.2003 4258813100 25.03.2003
4258804186 Стодоляны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Бакштовский д 519 25.03.2003 4258813117 25.03.2003
4258804191 Трайги ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Бакштовский д 519 25.03.2003 4258813118 25.03.2003
4258804196 Трудовая ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Бакштовский д 519 25.03.2003 4258813119 25.03.2003
4258804206 Ходели ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Бакштовский д 519 25.03.2003 4258813120 25.03.2003
4258804211 Шейбаки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Бакштовский д 519 25.03.2003 4258813122 25.03.2003
4258804216 Шермичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Бакштовский д 519 25.03.2003 4258813123 25.03.2003
4258808006 Берестовица ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Берштовский д 519 25.03.2003 4258848002 25.03.2003
4258808011 Бершты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Берштовский д 519 25.03.2003 4258848004 25.03.2003
4258808016 Орлова Гора ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Берштовский д 519 25.03.2003 4258848098 25.03.2003
4258808021 Пиловня ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Берштовский д 519 25.03.2003 4258848103 25.03.2003
4258808026 Подбершты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Берштовский д 519 25.03.2003 4258848104 25.03.2003
4258870096 Топилишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Щучинский д 519 25.03.2003 4258835081 25.03.2003
4413000000 Лида ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ г 511 30.09.2004 4236501000 30.09.2004
6204813006 Бродец МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Бродецкий д. 602 23.12.2009 6204847008 23.12.2009
6204813011 Восход МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Бродецкий д. 602 23.12.2009 6204847010 23.12.2009
6204813016 Ильинка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Бродецкий д. 602 23.12.2009 6204847017 23.12.2009
6204813021 Крапивня МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Бродецкий д. 602 23.12.2009 6204847023 23.12.2009
6204813026 Красный Пахарь МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Бродецкий д. 602 23.12.2009 6204847028 23.12.2009
6204813031 Мирославка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Бродецкий д. 602 23.12.2009 6204847042 23.12.2009
6204813036 Налазы МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Бродецкий д. 602 23.12.2009 6204847043 23.12.2009
6204813041 Новое Житье МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Бродецкий д. 602 23.12.2009 6204847044 23.12.2009
6204813046 Осово МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Бродецкий д. 602 23.12.2009 6204847045 23.12.2009
6204813051 Островки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Бродецкий д. 602 23.12.2009 6204847047 23.12.2009
6204813056 Оступ МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Бродецкий д. 602 23.12.2009 6204847048 23.12.2009
6204813061 Плисичино МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Бродецкий д. 602 23.12.2009 6204847049 23.12.2009
6204813066 Подкамень МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Бродецкий д. 602 23.12.2009 6204847050 23.12.2009
6204813071 Старый Койтин МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Бродецкий д. 602 23.12.2009 6204847061 23.12.2009
6204813076 Улесье МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Бродецкий д. 602 23.12.2009 6204847071 23.12.2009
6204817006 Барсуки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Высокогорский д. 602 23.12.2009 6204838003 23.12.2009
6204817011 Высокая Гора МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Высокогорский д. 602 23.12.2009 6204838023 23.12.2009
6204817016 Глинище МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Высокогорский д. 602 23.12.2009 6204838037 23.12.2009
6204817021 Девяница МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Высокогорский д. 602 23.12.2009 6204838039 23.12.2009
6204817026 Еловка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Высокогорский д. 602 23.12.2009 6204838040 23.12.2009
6204817031 Замосточье МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Высокогорский д. 602 23.12.2009 6204838048 23.12.2009
6204817036 Корма МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Высокогорский д. 602 23.12.2009 6204838050 23.12.2009
6204817041 Меденка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Высокогорский д. 602 23.12.2009 6204838063 23.12.2009
6204817046 Ольшанец МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Высокогорский д. 602 23.12.2009 6204838068 23.12.2009
6204817051 Старые Гумны МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Высокогорский д. 602 23.12.2009 6204838078 23.12.2009
6204817056 Столпы МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Высокогорский д. 602 23.12.2009 6204838083 23.12.2009
6204817061 Тыльковка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Высокогорский д. 602 23.12.2009 6204838084 23.12.2009
6204817066 Харчичи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Высокогорский д. 602 23.12.2009 6204838085 23.12.2009
6204827011 Васильевка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Каменноборский д. 602 23.12.2009 6204823009 23.12.2009
6204827016 Вязькутин-2 МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Каменноборский д. 602 23.12.2009 6204823017 23.12.2009
6204827021 Голынка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Каменноборский д. 602 23.12.2009 6204823018 23.12.2009
6204827026 Дубровка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Каменноборский д. 602 23.12.2009 6204823033 23.12.2009
6204827031 Каменный Борок МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Каменноборский д. 602 23.12.2009 6204823038 23.12.2009
6204827036 Людвиково МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Каменноборский д. 602 23.12.2009 6204823057 23.12.2009
6204827041 Матевичи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Каменноборский д. 602 23.12.2009 6204823059 23.12.2009
6204827046 Мостище МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Каменноборский д. 602 23.12.2009 6204823060 23.12.2009
6204832006 Беличаны МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Ляжинский д. 602 23.12.2009 6204853008 23.12.2009
6204832011 Большие Логи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Ляжинский д. 602 23.12.2009 6204843003 23.12.2009
6204832016 Боровино МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Ляжинский д. 602 23.12.2009 6204853013 23.12.2009
6204832021 Жеремец МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Ляжинский д. 602 23.12.2009 6204843028 23.12.2009
6204832026 Зеленый Гай МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Ляжинский д. 602 23.12.2009 6204843042 23.12.2009
6204832031 Калинино МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Ляжинский д. 602 23.12.2009 6204843043 23.12.2009
6204832036 Комиссарский Сад МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Ляжинский д. 602 23.12.2009 6204843044 23.12.2009
6204832041 Красный Дар МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Ляжинский д. 602 23.12.2009 6204843058 23.12.2009
6204832046 Купы МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Ляжинский д. 602 23.12.2009 6204843068 23.12.2009
6204832051 Ляжино МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Ляжинский д. 602 23.12.2009 6204853053 23.12.2009
6204832056 Малые Логи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Ляжинский д. 602 23.12.2009 6204843073 23.12.2009
6204832061 Павловка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Ляжинский д. 602 23.12.2009 6204843093 23.12.2009
6204832066 Погулянка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Ляжинский д. 602 23.12.2009 6204843094 23.12.2009
6204857006 Бычин МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Якшицкий д. 602 23.12.2009 6204808013 23.12.2009
6204857011 Городище МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Якшицкий д. 602 23.12.2009 6204808033 23.12.2009
6204857016 Крупка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Якшицкий д. 602 23.12.2009 6204808068 23.12.2009
6204857021 Осмоловка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Якшицкий д. 602 23.12.2009 6204808078 23.12.2009
6204857026 Перевоз МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Якшицкий д. 602 23.12.2009 6204808082 23.12.2009
6204857031 Притерпа МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Якшицкий д. 602 23.12.2009 6204808083 23.12.2009
6204857036 Регисполье МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Якшицкий д. 602 23.12.2009 6204808084 23.12.2009
6204857041 Чижаха МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Якшицкий д. 602 23.12.2009 6204808096 23.12.2009
6204857046 Якшицы МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский Якшицкий д. 602 23.12.2009 6204808101 23.12.2009
6208804006 Бродовка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Борисовский Бродовский д. 603 25.06.2010 6208874009 25.06.2010
6208804011 Дразы МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Борисовский Бродовский д. 603 25.06.2010 6208874023 25.06.2010
6208804016 Кострица МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Борисовский Бродовский д. 603 25.06.2010 6208826033 25.06.2010
6208804021 Медведевка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Борисовский Бродовский д. 603 25.06.2010 6208874057 25.06.2010
6208804026 Михайлово МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Борисовский Бродовский д. 603 25.06.2010 6208826040 25.06.2010
6208804031 Павловцы МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Борисовский Бродовский д. 603 25.06.2010 6208852079 25.06.2010
6208804036 Плитченка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Борисовский Бродовский д. 603 25.06.2010 6208874059 25.06.2010
6208804041 Повприщи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Борисовский Бродовский д. 603 25.06.2010 6208874060 25.06.2010
6208804046 Раковцы МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Борисовский Бродовский д. 603 25.06.2010 6208874072 25.06.2010
6208804051 Соколы МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Борисовский Бродовский д. 603 25.06.2010 6208852103 25.06.2010
6208804056 Старинки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Борисовский Бродовский д. 603 25.06.2010 6208874080 25.06.2010
6208804061 Старое Янчино МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Борисовский Бродовский д. 603 25.06.2010 6208852107 25.06.2010
6208804066 Судоль МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Борисовский Бродовский д. 603 25.06.2010 6208874087 25.06.2010
6208804071 Юзефово МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Борисовский Бродовский д. 603 25.06.2010 6208874101 25.06.2010
6208836011 Вильяново МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Борисовский Кищинослободской д. 603 25.06.2010 6208874018 25.06.2010
6208836016 Кищина Слобода МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Борисовский Кищинослободской д. 603 25.06.2010 6208874039 25.06.2010 2
6208836021 Пасека МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Борисовский Кищинослободской д. 603 25.06.2010 6208874058 25.06.2010
6208836026 Подберезье МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Борисовский Кищинослободской д. 603 25.06.2010 6208874062 25.06.2010
6208836031 Садовщина МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Борисовский Кищинослободской д. 603 25.06.2010 6208874075 25.06.2010
6208836036 Селище МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Борисовский Кищинослободской д. 603 25.06.2010 6208874077 25.06.2010
6208836041 Стрелковцы МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Борисовский Кищинослободской д. 603 25.06.2010 6208874083 25.06.2010
6208836046 Тимки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Борисовский Кищинослободской д. 603 25.06.2010 6208874089 25.06.2010
6208840006 Боровляны МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Борисовский Корсаковичский д. 603 25.06.2010 6208830007 25.06.2010
6208840011 Корсаковичи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Борисовский Корсаковичский д. 603 25.06.2010 6208830033 25.06.2010
6208840016 Лисино МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Борисовский Корсаковичский д. 603 25.06.2010 6208830038 25.06.2010
6208840021 Лисинская Рудня МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Борисовский Корсаковичский д. 603 25.06.2010 6208830039 25.06.2010
6208840026 Попережье МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Борисовский Корсаковичский д. 603 25.06.2010 6208830048 25.06.2010
6208840031 Селец МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Борисовский Корсаковичский д. 603 25.06.2010 6208830049 25.06.2010
6208840036 Скуплино МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Борисовский Корсаковичский д. 603 25.06.2010 6208830050 25.06.2010
6208881011 Верховина МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Борисовский Холхолицкий д. 603 25.06.2010 6208813015 25.06.2010
6208881016 Дубовый Лог МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Борисовский Холхолицкий д. 603 25.06.2010 6208813018 25.06.2010
6208881021 Ельница МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Борисовский Холхолицкий д. 603 25.06.2010 6208813019 25.06.2010
6208881026 Загорье МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Борисовский Холхолицкий д. 603 25.06.2010 6208813022 25.06.2010
6208881036 Крацевичи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Борисовский Холхолицкий д. 603 25.06.2010 6208813032 25.06.2010
6208881041 Мстенье МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Борисовский Холхолицкий д. 603 25.06.2010 6208813047 25.06.2010
6208881046 Нежицы МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Борисовский Холхолицкий д. 603 25.06.2010 6208813048 25.06.2010
6208881051 Остров МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Борисовский Холхолицкий д. 603 25.06.2010 6208813049 25.06.2010
6208881056 Рогатка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Борисовский Холхолицкий д. 603 25.06.2010 6208813050 25.06.2010
6208881061 Холхолица МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Борисовский Холхолицкий д. 603 25.06.2010 6208813061 25.06.2010
6208881066 Яблочино МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Борисовский Холхолицкий д. 603 25.06.2010 6208813066 25.06.2010
6208888006 Белино МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Борисовский Черневичский д. 603 25.06.2010 6208817008 25.06.2010
6208888011 Малышки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Борисовский Черневичский д. 603 25.06.2010 6208817028 25.06.2010
6208888016 Нивки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Борисовский Черневичский д. 603 25.06.2010 6208817030 25.06.2010
6208888021 Осово МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Борисовский Черневичский д. 603 25.06.2010 6208817038 25.06.2010
6208888026 Пески МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Борисовский Черневичский д. 603 25.06.2010 6208817043 25.06.2010
6208888031 Побережье МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Борисовский Черневичский д. 603 25.06.2010 6208817044 25.06.2010
6208888036 Полелюм МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Борисовский Черневичский д. 603 25.06.2010 6208817045 25.06.2010
6208888041 Семеньковичи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Борисовский Черневичский д. 603 25.06.2010 6208817050 25.06.2010
6208888046 Сыч МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Борисовский Черневичский д. 603 25.06.2010 6208817053 25.06.2010
6208888051 Тешковка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Борисовский Черневичский д. 603 25.06.2010 6208817056 25.06.2010
6208888056 Черневичи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Борисовский Черневичский д. 603 25.06.2010 6208817066 25.06.2010
6208888061 Шабыньки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Борисовский Черневичский д. 603 25.06.2010 6208817071 25.06.2010
6220808021 Букаты МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Богдановский д. 605 23.12.2009 23.12.2009
6220817006 Батуры МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Воложинский д. 605 25.06.2010 6220870006 25.06.2010
6220817031 Бурмаки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Воложинский д. 605 25.06.2010 6220870008 25.06.2010
6220817036 Гинтовщина МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Воложинский д. 605 25.06.2010 6220870018 25.06.2010
6220817056 Зафильцы МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Воложинский д. 605 25.06.2010 6220870042 25.06.2010
6220817066 Кибути МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Воложинский д. 605 25.06.2010 6220870043 25.06.2010
6220817071 Козельщина МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Воложинский д. 605 25.06.2010 6220870044 25.06.2010
6220817091 Маршалки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Воложинский д. 605 25.06.2010 6220870045 25.06.2010
6220817171 Юзефово МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Воложинский д. 605 25.06.2010 6220870061 25.06.2010
6220826006 Баньково МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Бобровичский д. 605 25.06.2010 6220817004 25.06.2010
6220826011 Бобровичи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Бобровичский аг. 605 25.06.2010 6220817019 25.06.2010 2
6220826016 Борки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Бобровичский д. 605 25.06.2010 6220817023 25.06.2010
6220826021 Бурнейки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Бобровичский д. 605 25.06.2010 6220817032 25.06.2010
6220826026 Ведерники МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Бобровичский д. 605 25.06.2010 6220817034 25.06.2010
6220826031 Голубы МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Бобровичский д. 605 25.06.2010 6220817039 25.06.2010
6220826036 Довбени МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Бобровичский д. 605 25.06.2010 6220817049 25.06.2010
6220826041 Капустино МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Бобровичский д. 605 25.06.2010 6220817059 25.06.2010
6220826046 Носовичи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Бобровичский д. 605 25.06.2010 6220817103 25.06.2010
6220826051 Первомайский МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Бобровичский п. 605 25.06.2010 6220817105 25.06.2010
6220826056 Пешкуры МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Бобровичский д. 605 25.06.2010 6220817109 25.06.2010
6220826061 Поликщина МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Бобровичский д. 605 25.06.2010 6220817113 25.06.2010
6220826066 Поморщина МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Бобровичский д. 605 25.06.2010 6220817114 25.06.2010
6220826071 Приборные МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Бобровичский д. 605 25.06.2010 6220817118 25.06.2010
6220826076 Прудники МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Бобровичский д. 605 25.06.2010 6220817119 25.06.2010

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 18:21 18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15158
Откуда: Ташкент, Узбекистан
SOATO NAME OBL RAION SOVET TIP GNI DATAV SOATON DATEL MAL

6220826081 Солоная МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Бобровичский д. 605 25.06.2010 6220817139 25.06.2010
6220826086 Яцково-Замостные МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Бобровичский д. 605 25.06.2010 6220817176 25.06.2010
6220826091 Яцково-Кончане МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Бобровичский д. 605 25.06.2010 6220817177 25.06.2010
6220826096 Яцково-Корчемные МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Бобровичский д. 605 25.06.2010 6220817178 25.06.2010
6220826101 Яцково-Млыновые МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Бобровичский д. 605 25.06.2010 6220817179 25.06.2010
6220826106 Яцково-Пески МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Бобровичский д. 605 25.06.2010 6220817180 25.06.2010
6220826111 Яцково-Подрезье МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Бобровичский д. 605 25.06.2010 6220817181 25.06.2010
6220826116 Яшковичи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Бобровичский д. 605 25.06.2010 6220817182 25.06.2010
6220835001 Алещенята МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Забрезский д. 605 25.06.2010 6220820003 25.06.2010
6220835006 Бартоши МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Забрезский д. 605 25.06.2010 6220820008 25.06.2010
6220835011 Демидовичи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Забрезский д. 605 25.06.2010 6220820028 25.06.2010
6220835016 Долевичи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Забрезский д. 605 25.06.2010 6220820029 25.06.2010
6220835021 Жомойдь МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Забрезский д. 605 25.06.2010 6220820030 25.06.2010
6220835026 Забрезье МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Забрезский д. 605 25.06.2010 6220820033 25.06.2010
6220835031 Кобыльчицы МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Забрезский д. 605 25.06.2010 6220820043 25.06.2010
6220835036 Калдыки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Забрезский д. 605 25.06.2010 6220820039 25.06.2010
6220835041 Кутенята МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Забрезский д. 605 25.06.2010 6220820044 25.06.2010
6220835046 Малая Дайновка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Забрезский д. 605 25.06.2010 6220820040 25.06.2010
6220835051 Писляковщина МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Забрезский д. 605 25.06.2010 6220820068 25.06.2010
6220835056 Погорельщина МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Забрезский д. 605 25.06.2010 6220820069 25.06.2010
6220835061 Ровковичи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Забрезский д. 605 25.06.2010 6220820070 25.06.2010
6220835066 Славенск МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Забрезский д. 605 25.06.2010 6220820079 25.06.2010
6220835071 Строкова Речка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Забрезский д. 605 25.06.2010 6220820089 25.06.2010
6220835076 Студенец МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Забрезский д. 605 25.06.2010 6220820092 25.06.2010
6220835081 Филипинята МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Забрезский д. 605 25.06.2010 6220820096 25.06.2010
6220835086 Харитоны МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Забрезский д. 605 25.06.2010 6220820101 25.06.2010
6220835091 Цвировщина МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Забрезский д. 605 25.06.2010 6220820106 25.06.2010
6220843011 Бакуново МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Ивенецкий д. 605 23.12.2009 23.12.2009
6220853001 Аляново МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Подберезский д. 605 25.06.2010 6220813002 25.06.2010
6220853006 Анцелевщина МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Подберезский д. 605 25.06.2010 6220813003 25.06.2010
6220853011 Бобры МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Подберезский д. 605 25.06.2010 6220813005 25.06.2010
6220853016 Ворони МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Подберезский д. 605 25.06.2010 6220813028 25.06.2010
6220853021 Геленово МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Подберезский д. 605 25.06.2010 6220813032 25.06.2010
6220853026 Гирбинята МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Подберезский д. 605 25.06.2010 6220813034 25.06.2010
6220853031 Грушевщина МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Подберезский д. 605 25.06.2010 6220813038 25.06.2010
6220853036 Добрая Земля МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Подберезский д. 605 25.06.2010 6220813039 25.06.2010
6220853041 Дуды МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Подберезский д. 605 25.06.2010 6220813043 25.06.2010
6220853046 Лавский Брод МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Подберезский д. 605 25.06.2010 6220813073 25.06.2010
6220853051 Ластоянцы МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Подберезский д. 605 25.06.2010 6220813074 25.06.2010
6220853056 Макаренята МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Подберезский д. 605 25.06.2010 6220813079 25.06.2010
6220853061 Мехи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Подберезский д. 605 25.06.2010 6220813080 25.06.2010
6220853066 Подберезь МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Подберезский д. 605 25.06.2010 6220813092 25.06.2010
6220853071 Поти МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Подберезский д. 605 25.06.2010 6220813093 25.06.2010
6220853076 Пуни МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Подберезский д. 605 25.06.2010 6220813094 25.06.2010
6220853081 Радюки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Подберезский д. 605 25.06.2010 6220813095 25.06.2010
6220853086 Ревки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Подберезский д. 605 25.06.2010 6220813097 25.06.2010
6220853091 Рудники МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Подберезский д. 605 25.06.2010 6220813098 25.06.2010
6220853096 Синяя Гора МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Подберезский д. 605 25.06.2010 6220813100 25.06.2010
6220853101 Тупчи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Подберезский д. 605 25.06.2010 6220813103 25.06.2010
6220853106 Углы МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Подберезский д. 605 25.06.2010 6220813104 25.06.2010
6220853111 Шальтины МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Подберезский д. 605 25.06.2010 6220813109 25.06.2010
6220865001 Адамполье МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Сугвоздовский д. 605 25.06.2010 6220830003 25.06.2010
6220865006 Александрово МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Сугвоздовский д. 605 25.06.2010 6220830004 25.06.2010
6220865011 Батурки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Сугвоздовский д. 605 25.06.2010 6220830010 25.06.2010
6220865016 Билути МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Сугвоздовский д. 605 25.06.2010 6220830011 25.06.2010
6220865021 Будровщина МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Сугвоздовский д. 605 25.06.2010 6220830012 25.06.2010
6220865026 Бярево МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Сугвоздовский д. 605 25.06.2010 6220830013 25.06.2010
6220865031 Домановщина МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Сугвоздовский д. 605 25.06.2010 6220830019 25.06.2010
6220865036 Есьманы МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Сугвоздовский д. 605 25.06.2010 6220830029 25.06.2010
6220865041 Захажево МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Сугвоздовский д. 605 25.06.2010 6220830037 25.06.2010
6220865046 Клеримонты МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Сугвоздовский д. 605 25.06.2010 6220830039 25.06.2010
6220865051 Комаровка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Сугвоздовский д. 605 25.06.2010 6220830038 25.06.2010
6220865056 Лесники МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Сугвоздовский д. 605 25.06.2010 6220830040 25.06.2010
6220865061 Лосокино МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Сугвоздовский д. 605 25.06.2010 6220830042 25.06.2010
6220865066 Лужаны МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Сугвоздовский д. 605 25.06.2010 6220830043 25.06.2010
6220865071 Межейки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Сугвоздовский д. 605 25.06.2010 6220830044 25.06.2010
6220865076 Новосады МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Сугвоздовский д. 605 25.06.2010 6220830048 25.06.2010
6220865081 Поликсовщина МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Сугвоздовский д. 605 25.06.2010 6220830049 25.06.2010
6220865086 Родевщина МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Сугвоздовский д. 605 25.06.2010 6220830050 25.06.2010
6220865091 Седлище МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Сугвоздовский д. 605 25.06.2010 6220830053 25.06.2010
6220865096 Сугвозды МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Сугвоздовский д. 605 25.06.2010 6220830063 25.06.2010
6220865101 Тябуты МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Сугвоздовский д. 605 25.06.2010 6220830068 25.06.2010
6222554000 Негорелое МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дзержинский гп 606 25.06.2010 6222828083 25.06.2010 1
6222754001 Адасевщина МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дзержинский Негорельский поселковый Совет д. 606 25.06.2010 6222828002 25.06.2010
6222754006 Гарбузы МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дзержинский Негорельский поселковый Совет д. 606 25.06.2010 6222828009 25.06.2010
6222754036 Каменка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дзержинский Негорельский поселковый Совет д. 606 25.06.2010 6222828050 25.06.2010
6222754041 Клочки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дзержинский Негорельский поселковый Совет д. 606 25.06.2010 6222828053 25.06.2010
6222754046 Клочки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дзержинский Негорельский поселковый Совет п. 606 25.06.2010 6222828054 25.06.2010
6222754051 Колодники МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дзержинский Негорельский поселковый Совет д. 606 25.06.2010 6222828056 25.06.2010
6222754056 Комаровщина МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дзержинский Негорельский поселковый Совет д. 606 25.06.2010 6222828058 25.06.2010
6222754071 Мельковичи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дзержинский Негорельский поселковый Совет д. 606 25.06.2010 6222828073 25.06.2010
6222754076 Микуличи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дзержинский Негорельский поселковый Совет д. 606 25.06.2010 6222828076 25.06.2010
6222754081 Мостище МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дзержинский Негорельский поселковый Совет д. 606 25.06.2010 6222828079 25.06.2010
6222754091 Павловщина МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дзержинский Негорельский поселковый Совет д. 606 25.06.2010 6222828089 25.06.2010
6222754096 Пожежино МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дзержинский Негорельский поселковый Совет д. 606 25.06.2010 6222828093 25.06.2010
6222754101 Рудня МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дзержинский Негорельский поселковый Совет д. 606 25.06.2010 6222828098 25.06.2010
6222754116 Старина МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дзержинский Негорельский поселковый Совет д. 606 25.06.2010 6222828112 25.06.2010
6222754126 Чурилы МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дзержинский Негорельский поселковый Совет д. 606 25.06.2010 6222828125 25.06.2010
6222825006 Безодница МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дзержинский Ляховичский д. 606 25.06.2010 6222839004 25.06.2010
6222825011 Большая Шатановщина МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дзержинский Ляховичский д. 606 25.06.2010 6222839008 25.06.2010
6222825016 Булынщина МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дзержинский Ляховичский д. 606 25.06.2010 6222839012 25.06.2010
6222825021 Войтовка-2 МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дзержинский Ляховичский д. 606 25.06.2010 6222839024 25.06.2010
6222825026 Веселый Угол МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дзержинский Ляховичский д. 606 25.06.2010 6222839018 25.06.2010
6222825031 Войтовка-1 МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дзержинский Ляховичский д. 606 25.06.2010 6222839023 25.06.2010
6222825036 Глуховщина МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дзержинский Ляховичский д. 606 25.06.2010 6222839025 25.06.2010
6222825041 Ленино МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дзержинский Ляховичский д. 606 25.06.2010 6222839073 25.06.2010
6222825046 Лихачевщина МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дзержинский Ляховичский д. 606 25.06.2010 6222839074 25.06.2010
6222825051 Ляховичи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дзержинский Ляховичский д. 606 25.06.2010 6222839075 25.06.2010
6222825056 Малая Шатановщина МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дзержинский Ляховичский д. 606 25.06.2010 6222839079 25.06.2010
6222825061 Нарейки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дзержинский Ляховичский д. 606 25.06.2010 6222839087 25.06.2010
6222825066 Пеньковичи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дзержинский Ляховичский д. 606 25.06.2010 6222839088 25.06.2010
6222825071 Писаревщина МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дзержинский Ляховичский д. 606 25.06.2010 6222839089 25.06.2010
6222825076 Плоское МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дзержинский Ляховичский д. 606 25.06.2010 6222839090 25.06.2010
6222825081 Рябцевщина МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дзержинский Ляховичский д. 606 25.06.2010 6222839094 25.06.2010
6222825086 Сивожанка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дзержинский Ляховичский д. 606 25.06.2010 6222839095 25.06.2010
6222825088 Сосновый Бор МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дзержинский Ляховичский п. 606 25.06.2010 6222839102 25.06.2010
6222825091 Студянка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дзержинский Ляховичский д. 606 25.06.2010 6222839108 25.06.2010
6222830071 Липни МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дзержинский Путчинский д 606 03.04.2007 03.04.2007
6222848011 Великое Село МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дзержинский Старинковский д. 606 25.06.2010 6222804014 25.06.2010
6222848016 Карачуны МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дзержинский Старинковский д. 606 25.06.2010 6222804038 25.06.2010
6222848021 Павлюти МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дзержинский Старинковский д. 606 25.06.2010 6222804074 25.06.2010
6222848026 Старинки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дзержинский Старинковский д. 606 25.06.2010 6222804098 25.06.2010
6222848031 Телешевичи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дзержинский Старинковский д. 606 25.06.2010 6222804100 25.06.2010
6225804023 Стралково МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Клецкий Краснозвездовский д. 607 23.12.2009 23.12.2009
6225817021 Домоткановичи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Клецкий Домоткановичский д. 607 06.11.2007 6225855023 06.11.2007 2
6225817026 Жиличи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Клецкий Домоткановичский д. 607 06.11.2007 6225855024 06.11.2007
6225817031 Орда МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Клецкий Домоткановичский д. 607 06.11.2007 6225855038 06.11.2007 2
6225817036 Степужичи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Клецкий Домоткановичский д. 607 06.11.2007 6225855040 06.11.2007
6225817041 Якшичи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Клецкий Домоткановичский д. 607 06.11.2007 6225855051 06.11.2007
6225826021 Драбовщина МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Клецкий Заостровечский д. 607 25.06.2010 6225813018 25.06.2010
6225826036 Орешница МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Клецкий Заостровечский д. 607 25.06.2010 6225813029 25.06.2010
6225826051 Чаша МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Клецкий Заостровечский д. 607 25.06.2010 6225813041 25.06.2010
6225850031 Новинки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Клецкий Тучанский д. 607 23.12.2009 23.12.2009
6225850036 Поначь-Мурованка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Клецкий Тучанский д. 607 23.12.2009 23.12.2009
6225850046 Стралково МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Клецкий Тучанский д 607 03.04.2007 6225804023 03.04.2007
6225850061 Яновичи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Клецкий Тучанский д 607 03.04.2007 03.04.2007
6228813051 Савичики МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Копыльский Братковский п. 608 25.06.2010 25.06.2010
6230757001 Альшаники МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Бобрский поселковый Совет д. 609 25.06.2010 6230857001 25.06.2010
6230757006 Бобр МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Бобрский поселковый Совет п. 609 25.06.2010 6230857006 25.06.2010
6230757011 Боровец МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Бобрский поселковый Совет д. 609 25.06.2010 6230857011 25.06.2010
6230757016 Великий Лес МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Бобрский поселковый Совет д. 609 25.06.2010 6230857016 25.06.2010
6230757021 Виктолино МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Бобрский поселковый Совет д. 609 25.06.2010 6230857021 25.06.2010
6230757026 Дворище МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Бобрский поселковый Совет д. 609 25.06.2010 6230857026 25.06.2010
6230757031 Долгое МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Бобрский поселковый Совет д. 609 25.06.2010 6230857031 25.06.2010
6230757036 Еленка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Бобрский поселковый Совет д. 609 25.06.2010 6230857036 25.06.2010
6230757041 Ерошовка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Бобрский поселковый Совет д. 609 25.06.2010 6230857041 25.06.2010
6230757046 Заболотское МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Бобрский поселковый Совет д. 609 25.06.2010 6230857046 25.06.2010
6230757051 Замки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Бобрский поселковый Совет аг. 609 25.06.2010 6230857051 25.06.2010 2
6230757056 Кленовичи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Бобрский поселковый Совет д. 609 25.06.2010 6230857056 25.06.2010
6230757061 Колос МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Бобрский поселковый Совет д. 609 25.06.2010 6230857061 25.06.2010
6230757066 Красновка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Бобрский поселковый Совет д. 609 25.06.2010 6230857066 25.06.2010
6230757071 Куты МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Бобрский поселковый Совет д. 609 25.06.2010 6230857071 25.06.2010
6230757076 Липовец МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Бобрский поселковый Совет д. 609 25.06.2010 6230857076 25.06.2010
6230757081 Мачулище МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Бобрский поселковый Совет д. 609 25.06.2010 6230857081 25.06.2010
6230757086 Мерецкий Двор МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Бобрский поселковый Совет д. 609 25.06.2010 6230857086 25.06.2010
6230757091 Навесы МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Бобрский поселковый Совет д. 609 25.06.2010 6230857091 25.06.2010
6230757096 Новоселки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Бобрский поселковый Совет д. 609 25.06.2010 6230857096 25.06.2010
6230757101 Осово МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Бобрский поселковый Совет д. 609 25.06.2010 6230857101 25.06.2010
6230757106 Плисса МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Бобрский поселковый Совет д. 609 25.06.2010 6230857106 25.06.2010
6230757111 Подсосенка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Бобрский поселковый Совет д. 609 25.06.2010 6230857111 25.06.2010
6230757116 Синиченка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Бобрский поселковый Совет д. 609 25.06.2010 6230857116 25.06.2010
6230757121 Скаковка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Бобрский поселковый Совет д. 609 25.06.2010 6230857121 25.06.2010
6230757126 Соколовичи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Бобрский поселковый Совет д. 609 25.06.2010 6230857126 25.06.2010
6230757131 Стаи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Бобрский поселковый Совет д. 609 25.06.2010 6230857131 25.06.2010
6230757136 Старый Бобр МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Бобрский поселковый Совет д. 609 25.06.2010 6230857136 25.06.2010
6230757141 Чернявка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Бобрский поселковый Совет д. 609 25.06.2010 6230857141 25.06.2010
6230757146 Шатьки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Бобрский поселковый Совет д. 609 25.06.2010 6230857146 25.06.2010
6230763006 Бабарика МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Холопеничский поселковый Совет д. 609 25.06.2010 6230863006 25.06.2010
6230763011 Борки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Холопеничский поселковый Совет д. 609 25.06.2010 6230863011 25.06.2010
6230763016 Буда МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Холопеничский поселковый Совет д. 609 25.06.2010 6230863016 25.06.2010
6230763021 Версанка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Холопеничский поселковый Совет д. 609 25.06.2010 6230863021 25.06.2010
6230763026 Вершовка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Холопеничский поселковый Совет д. 609 25.06.2010 6230863026 25.06.2010
6230763031 Веселово МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Холопеничский поселковый Совет д. 609 25.06.2010 6230863031 25.06.2010
6230763036 Гальки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Холопеничский поселковый Совет д. 609 25.06.2010 6230863036 25.06.2010
6230763041 Ганковка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Холопеничский поселковый Совет д. 609 25.06.2010 6230863041 25.06.2010
6230763046 Гольсберг МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Холопеничский поселковый Совет д. 609 25.06.2010 6230863046 25.06.2010
6230763051 Городище МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Холопеничский поселковый Совет д. 609 25.06.2010 6230863051 25.06.2010
6230763056 Грицковичи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Холопеничский поселковый Совет д. 609 25.06.2010 6230863056 25.06.2010
6230763061 Дудинка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Холопеничский поселковый Совет д. 609 25.06.2010 6230863061 25.06.2010
6230763066 Заросли МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Холопеничский поселковый Совет д. 609 25.06.2010 6230863066 25.06.2010
6230763071 Калиновка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Холопеничский поселковый Совет д. 609 25.06.2010 6230863071 25.06.2010
6230763076 Красновка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Холопеничский поселковый Совет д. 609 25.06.2010 6230863076 25.06.2010
6230763081 Мачулище МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Холопеничский поселковый Совет д. 609 25.06.2010 6230863081 25.06.2010
6230763086 Мхерино-1 МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Холопеничский поселковый Совет д. 609 25.06.2010 6230863086 25.06.2010
6230763091 Мхерино-2 МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Холопеничский поселковый Совет д. 609 25.06.2010 6230863091 25.06.2010
6230763096 Подалец МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Холопеничский поселковый Совет д. 609 25.06.2010 6230863096 25.06.2010
6230763101 Прудец МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Холопеничский поселковый Совет д. 609 25.06.2010 6230863101 25.06.2010
6230763106 Слобода МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Холопеничский поселковый Совет д. 609 25.06.2010 6230863106 25.06.2010
6230763111 Струга МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Холопеничский поселковый Совет д. 609 25.06.2010 6230863111 25.06.2010
6230763116 Шамки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Холопеничский поселковый Совет д. 609 25.06.2010 6230863116 25.06.2010
6230763121 Якимовка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Холопеничский поселковый Совет д. 609 25.06.2010 6230863121 25.06.2010
6230807006 Барсуки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Яновщинский д. 609 25.06.2010 6230863007 25.06.2010
6230807011 Большие Хольневичи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Яновщинский д. 609 25.06.2010 6230863009 25.06.2010
6230807016 Борки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Яновщинский д. 609 25.06.2010 25.06.2010
6230807021 Глиновка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Яновщинский д. 609 25.06.2010 6230863044 25.06.2010
6230807026 Дудари МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Яновщинский д. 609 25.06.2010 6230863059 25.06.2010
6230807031 Клишино МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Яновщинский д. 609 25.06.2010 6230863074 25.06.2010
6230807036 Лисичино МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Яновщинский д. 609 25.06.2010 6230863078 25.06.2010
6230807041 Малый Каменец МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Яновщинский д. 609 25.06.2010 6230863080 25.06.2010
6230807046 Мелешковичи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Яновщинский д. 609 25.06.2010 6230863083 25.06.2010
6230807051 Подберезье МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Яновщинский д. 609 25.06.2010 6230863098 25.06.2010
6230807056 Посемковичи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Яновщинский д. 609 25.06.2010 6230863099 25.06.2010
6230807061 Хольневичи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Яновщинский п. 609 25.06.2010 6230863114 25.06.2010
6230807066 Яновщина МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Яновщинский д. 609 25.06.2010 6230863124 25.06.2010
6230817006 Большие Жаберичи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Докудовский д. 609 25.06.2010 6230853010 25.06.2010
6230817011 Большое Осово МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Докудовский д. 609 25.06.2010 6230853012 25.06.2010
6230817016 Брище МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Докудовский д. 609 25.06.2010 6230853013 25.06.2010
6230817021 Докудово МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Докудовский аг. 609 25.06.2010 6230853014 25.06.2010 2
6230817026 Клен МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Докудовский д. 609 25.06.2010 6230853024 25.06.2010
6230817031 Кристоповщина МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Докудовский д. 609 25.06.2010 6230853027 25.06.2010
6230817036 Малые Жаберичи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Докудовский д. 609 25.06.2010 6230853032 25.06.2010
6230817041 Неверовщина МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Докудовский д. 609 25.06.2010 6230853034 25.06.2010
6230817046 Прикленок МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Докудовский д. 609 25.06.2010 6230853047 25.06.2010
6230817051 Шияловка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Крупский Докудовский д. 609 25.06.2010 6230853065 25.06.2010
6232757006 Бурые МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Логойский Плещеницкий поселковый Совет д. 611 25.06.2010 6232857006 25.06.2010
6232757011 Вязовщина МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Логойский Плещеницкий поселковый Совет д. 611 25.06.2010 6232857011 25.06.2010
6232757016 Загорье МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Логойский Плещеницкий поселковый Совет д. 611 25.06.2010 6232857016 25.06.2010
6232757021 Задворники МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Логойский Плещеницкий поселковый Совет д. 611 25.06.2010 6232857021 25.06.2010
6232757026 Зады МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Логойский Плещеницкий поселковый Совет д. 611 25.06.2010 6232857026 25.06.2010
6232757031 Замостье МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Логойский Плещеницкий поселковый Совет д. 611 25.06.2010 6232857031 25.06.2010
6232757036 Застенок МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Логойский Плещеницкий поселковый Совет д. 611 25.06.2010 6232857036 25.06.2010
6232757041 Калюга МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Логойский Плещеницкий поселковый Совет д. 611 25.06.2010 6232857041 25.06.2010
6232757046 Комаровка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Логойский Плещеницкий поселковый Совет д. 611 25.06.2010 6232857046 25.06.2010
6232757051 Лядо МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Логойский Плещеницкий поселковый Совет д. 611 25.06.2010 6232857051 25.06.2010
6232757056 Отрубок МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Логойский Плещеницкий поселковый Совет д. 611 25.06.2010 6232857056 25.06.2010
6232757061 Прилепцы МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Логойский Плещеницкий поселковый Совет д. 611 25.06.2010 6232857061 25.06.2010
6232757066 Рудня МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Логойский Плещеницкий поселковый Совет д. 611 25.06.2010 6232857066 25.06.2010
6232757071 Русаки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Логойский Плещеницкий поселковый Совет д. 611 25.06.2010 6232857071 25.06.2010
6232757076 Слобода МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Логойский Плещеницкий поселковый Совет д. 611 25.06.2010 6232857076 25.06.2010
6232757081 Соколы МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Логойский Плещеницкий поселковый Совет д. 611 25.06.2010 6232857081 25.06.2010
6232757086 Юльяново МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Логойский Плещеницкий поселковый Совет д. 611 25.06.2010 6232857086 25.06.2010
6232820001 Августово МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Логойский Знаменковский д. 611 25.06.2010 6232846002 25.06.2010
6232820006 Гаище МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Логойский Знаменковский д. 611 25.06.2010 6232846013 25.06.2010
6232820011 Желудовщина МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Логойский Знаменковский д. 611 25.06.2010 6232846018 25.06.2010
6232820016 Загорье МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Логойский Знаменковский д. 611 25.06.2010 6232846019 25.06.2010
6232820021 Замосточье МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Логойский Знаменковский д. 611 25.06.2010 6232846023 25.06.2010
6232820026 Знаменка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Логойский Знаменковский д. 611 25.06.2010 6232846030 25.06.2010
6232820031 Карцовщина МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Логойский Знаменковский д. 611 25.06.2010 6232846029 25.06.2010
6232820036 Косино МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Логойский Знаменковский аг. 611 25.06.2010 6232846032 25.06.2010
6232820041 Мачужичи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Логойский Знаменковский д. 611 25.06.2010 6232846034 25.06.2010
6232820046 Пархово МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Логойский Знаменковский д. 611 25.06.2010 6232846045 25.06.2010
6232820051 Свидно МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Логойский Знаменковский д. 611 25.06.2010 6232846052 25.06.2010
6232820056 Силичи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Логойский Знаменковский д. 611 25.06.2010 6232846054 25.06.2010
6232820061 Черняховский МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Логойский Знаменковский п. 611 25.06.2010 6232846062 25.06.2010
6232824041 Избище МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Логойский Избищенский д. 611 25.06.2010 6232813068 25.06.2010
6232824046 Матеево МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Логойский Избищенский д. 611 25.06.2010 6232813093 25.06.2010
6232824051 Поповцы МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Логойский Избищенский д. 611 25.06.2010 6232813108 25.06.2010
6232824056 Саковичи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Логойский Избищенский д. 611 25.06.2010 6232813120 25.06.2010
6232824061 Хатень МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Логойский Избищенский д. 611 25.06.2010 6232813125 25.06.2010
6232824066 Шамовка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Логойский Избищенский д. 611 25.06.2010 6232813135 25.06.2010
6232824071 Юрилово МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Логойский Избищенский д. 611 25.06.2010 6232813155 25.06.2010
6232827051 Лавоша МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Логойский Каменский д 611 22.03.2004 22.03.2004
6232827096 Раловка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Логойский Каменский д 611 22.03.2004 22.03.2004
6232846031 Луцевщина МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Логойский Логойский п. 611 30.05.2008 30.05.2008
6234757046 Крупеники МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Любанский Уречский поселковый Совет д 612 03.04.2007 6234836030 03.04.2007
6234757051 Нежаровка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Любанский Уречский поселковый Совет д 612 03.04.2007 6234836040 03.04.2007
6234757056 Хотиново МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Любанский Уречский поселковый Совет д 612 03.04.2007 6234836080 03.04.2007
6234757061 Чапаево МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Любанский Уречский поселковый Совет д 612 03.04.2007 6234836090 03.04.2007
6234804021 Доросино МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Любанский Доросинский д 612 03.04.2007 6234836010 03.04.2007
6234804026 Замошье МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Любанский Доросинский д 612 03.04.2007 6234836020 03.04.2007
6234804031 Лески МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Любанский Доросинский д 612 03.04.2007 6234836050 03.04.2007
6234804036 Радуга МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Любанский Доросинский п 612 03.04.2007 6234836070 03.04.2007
6234850036 Заельное МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Любанский Яминский д 612 03.04.2007 6234817033 03.04.2007
6234850041 Навгольное МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Любанский Яминский д 612 03.04.2007 6234817048 03.04.2007
6234850046 Озломль МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Любанский Яминский д 612 03.04.2007 6234817049 03.04.2007
6234850051 Переспа МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Любанский Яминский д 612 03.04.2007 6234817058 03.04.2007
6234850056 Тройчаны МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Любанский Яминский д 612 03.04.2007 6234817068 03.04.2007
6234850061 Яминск МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Любанский Яминский д 612 03.04.2007 6234817081 03.04.2007
6236817036 Заря Революции МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Минский Ждановичский д 613 30.09.2004 30.09.2004
6236817061 Кунцевщина МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Минский Ждановичский д 613 30.09.2004 30.09.2004
6236817071 Масюковщина МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Минский Ждановичский д 613 30.09.2004 30.09.2004
6236817081 Ратомка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Минский Ждановичский д. 613 25.06.2010 25.06.2010
6236817091 Ржавец МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Минский Ждановичский д 613 30.09.2004 30.09.2004
6236857086 Хмелевка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Минский Петришковский д. 613 23.12.2009 23.12.2009
6236866001 Александрово МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Минский Сеницкий д. 613 06.11.2007 6236752005 06.11.2007
6236866036 Мачулищи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Минский Сеницкий д. 613 06.11.2007 6236752020 06.11.2007
6236878061 Новинки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Минский Цнянский п 613 30.09.2004 30.09.2004
6236878066 Цна МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Минский Цнянский д 613 30.09.2004 30.09.2004
6238808066 Кучуки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Молодечненский Городиловский х 614 03.04.2007 03.04.2007
6238808111 Сеньковщина МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Молодечненский Городиловский д 614 03.04.2007 03.04.2007
6238813066 Ляльковщина МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Молодечненский Городокский д 614 03.04.2007 6238848049 03.04.2007
6238817076 Леушовщина МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Молодечненский Красненский х 614 03.04.2007 03.04.2007
6238817106 Пронцевичи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Молодечненский Красненский х 614 03.04.2007 03.04.2007
6238837076 Серебрянка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Молодечненский Радошковичский д 614 03.04.2007 03.04.2007
6238853071 Крыжий Луг МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Молодечненский Холхловский х 614 03.04.2007 03.04.2007
6238853106 Полуйки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Молодечненский Холхловский д 614 03.04.2007 03.04.2007
6240757006 Боровики МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Кривичский поселковый Совет д. 615 25.06.2010 6240857006 25.06.2010
6240757011 Денисово МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Кривичский поселковый Совет д. 615 25.06.2010 6240857011 25.06.2010
6240757016 Задубенье МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Кривичский поселковый Совет д. 615 25.06.2010 6240857016 25.06.2010
6240757021 Коренишецы МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Кривичский поселковый Совет д. 615 25.06.2010 6240857021 25.06.2010
6240757026 Неверы МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Кривичский поселковый Совет д. 615 25.06.2010 6240857026 25.06.2010
6240757031 Парубки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Кривичский поселковый Совет д. 615 25.06.2010 6240857031 25.06.2010
6240757036 Плашино МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Кривичский поселковый Совет д. 615 25.06.2010 6240857036 25.06.2010
6240757041 Прудники МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Кривичский поселковый Совет д. 615 25.06.2010 6240857041 25.06.2010
6240757046 Ракути МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Кривичский поселковый Совет д. 615 25.06.2010 6240857046 25.06.2010
6240757051 Русачки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Кривичский поселковый Совет д. 615 25.06.2010 6240857051 25.06.2010
6240757056 Слободка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Кривичский поселковый Совет д. 615 25.06.2010 6240857056 25.06.2010
6240757061 Уздриголовичи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Кривичский поселковый Совет д. 615 25.06.2010 6240857061 25.06.2010
6240757066 Филипки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Кривичский поселковый Совет д. 615 25.06.2010 6240857066 25.06.2010
6240774136 Ридупля МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Свирский поселковый Совет х 615 30.09.2004 6240833133 30.09.2004
6240809006 Бокачи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Дягильский д 615 03.04.2007 6240845006 03.04.2007
6240809011 Войтехово МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Дягильский д 615 03.04.2007 6240845011 03.04.2007
6240809016 Двор Крапивно МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Дягильский снп 615 03.04.2007 6240845018 03.04.2007
6240809021 Дягили МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Дягильский д 615 03.04.2007 6240845019 03.04.2007
6240809026 Крапивно МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Дягильский д 615 03.04.2007 6240845044 03.04.2007
6240809031 Кухальские МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Дягильский д 615 03.04.2007 6240845052 03.04.2007
6240809036 Леонардово МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Дягильский д 615 03.04.2007 6240845057 03.04.2007
6240809041 Милты МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Дягильский д 615 03.04.2007 6240845058 03.04.2007
6240809046 Мутевщина МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Дягильский д 615 03.04.2007 6240845059 03.04.2007
6240809051 Ногавки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Дягильский д 615 03.04.2007 6240845062 03.04.2007
6240809056 Никасецк МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Дягильский д 615 03.04.2007 03.04.2007
6240809061 Ногавщино МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Дягильский д 615 03.04.2007 6240845063 03.04.2007
6240809066 Охобни МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Дягильский д 615 03.04.2007 6240845064 03.04.2007
6240809071 Посопово МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Дягильский д 615 03.04.2007 6240845065 03.04.2007
6240809076 Пугачи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Дягильский д 615 03.04.2007 6240845067 03.04.2007
6240809081 Ромашки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Дягильский д 615 03.04.2007 6240845068 03.04.2007
6240809086 Рубаники МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Дягильский д 615 03.04.2007 6240845069 03.04.2007
6240809091 Студеница МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Дягильский д 615 03.04.2007 6240845083 03.04.2007
6240809096 Судники МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Дягильский д 615 03.04.2007 6240845078 03.04.2007
6240820026 Дятловщина МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Княгининский д 615 25.03.2003 25.03.2003
6240830011 Ворги МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Лотвинский д 615 03.04.2007 6240831032 03.04.2007
6240830016 Гарани МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Лотвинский д 615 03.04.2007 6240831035 03.04.2007
6240830026 Кемсы МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Лотвинский д 615 03.04.2007 6240831043 03.04.2007
6240830031 Кобайлы МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Лотвинский д 615 03.04.2007 6240831044 03.04.2007
6240830036 Лопоси МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Лотвинский д 615 03.04.2007 6240831063 03.04.2007
6240830041 Лотва МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Лотвинский д 615 03.04.2007 6240831064 03.04.2007
6240830046 Михали МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Лотвинский д 615 03.04.2007 6240831072 03.04.2007
6240830051 Молчанки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Лотвинский д 615 03.04.2007 6240831073 03.04.2007
6240830056 Молчаны МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Лотвинский д 615 03.04.2007 6240831074 03.04.2007
6240830061 Никитки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Лотвинский д 615 03.04.2007 6240831075 03.04.2007
6240830066 Перегродь МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Лотвинский д 615 03.04.2007 6240831083 03.04.2007
6240830071 Радьки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Лотвинский д 615 03.04.2007 6240831097 03.04.2007
6240830076 Россохи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Лотвинский д 615 03.04.2007 6240831099 03.04.2007
6240830081 Рожки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Лотвинский д 615 03.04.2007 6240831098 03.04.2007
6240830086 Садовщина МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Лотвинский д 615 03.04.2007 6240831100 03.04.2007
6240830091 Сельково МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Лотвинский д 615 03.04.2007 6240831102 03.04.2007
6240830096 Тимошковщина МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Лотвинский д 615 03.04.2007 6240831108 03.04.2007
6240830101 Челеи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Лотвинский д 615 03.04.2007 6240831112 03.04.2007
6240830106 Черняты МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Лотвинский д 615 03.04.2007 6240831113 03.04.2007
6240830111 Шелковщина МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Лотвинский д 615 03.04.2007 6240831114 03.04.2007
6240837011 Василевщина МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Пузырёвский д. 615 25.06.2010 6240857008 25.06.2010
6240837016 Воробьи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Пузырёвский д. 615 25.06.2010 6240857009 25.06.2010
6240837021 Грибки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Пузырёвский д. 615 25.06.2010 6240857010 25.06.2010
6240837026 Дубоносы МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Пузырёвский д. 615 25.06.2010 6240857012 25.06.2010
6240837031 Залесье МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Пузырёвский д. 615 25.06.2010 6240857017 25.06.2010
6240837036 Зауголье МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Пузырёвский д. 615 25.06.2010 6240857018 25.06.2010
6240837041 Капустичи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Пузырёвский д. 615 25.06.2010 6240857020 25.06.2010
6240837046 Куликово МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Пузырёвский д. 615 25.06.2010 6240857022 25.06.2010
6240837051 Мостовики МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Пузырёвский д. 615 25.06.2010 6240857024 25.06.2010
6240837056 Новоселки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Пузырёвский д. 615 25.06.2010 6240857027 25.06.2010
6240837061 Поповка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Пузырёвский д. 615 25.06.2010 6240857040 25.06.2010
6240837066 Пузыри МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Пузырёвский д. 615 25.06.2010 6240857042 25.06.2010
6240850086 Червечово МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Старогабский д 615 25.03.2003 25.03.2003
6240855001 Абрамы МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Сырмежский д 615 30.09.2004 6240833002 30.09.2004
6240855006 Балаши МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Сырмежский д 615 30.09.2004 6240833004 30.09.2004
6240855051 Малая Сырмеж МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мядельский Сырмежский д 615 30.09.2004 6240833078 30.09.2004
6242830036 Клепачи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Несвижский Липский д 616 03.04.2007 6242855028 03.04.2007
6242830046 Панютичи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Несвижский Липский д 616 03.04.2007 6242855034 03.04.2007
6244817006 Болоча МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Пуховичский Краснооктябрьский д 617 03.04.2007 6244852005 03.04.2007
6244817011 Высокая Старина МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Пуховичский Краснооктябрьский д 617 03.04.2007 6244852018 03.04.2007
6244817016 Дуковка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Пуховичский Краснооктябрьский д 617 03.04.2007 6244852023 03.04.2007
6244817021 Залесье МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Пуховичский Краснооктябрьский д 617 03.04.2007 6244852025 03.04.2007
6244817026 Зафранцузская Гребля МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Пуховичский Краснооктябрьский д 617 03.04.2007 6244852032 03.04.2007
6244817031 Красный Октябрь МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Пуховичский Краснооктябрьский д 617 03.04.2007 6244852034 03.04.2007
6244817036 Осовок МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Пуховичский Краснооктябрьский д 617 03.04.2007 6244852062 03.04.2007
6244817041 Подкосье МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Пуховичский Краснооктябрьский д 617 03.04.2007 6244852073 03.04.2007
6244817046 Репище МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Пуховичский Краснооктябрьский д 617 03.04.2007 6244852083 03.04.2007
6244817051 Растоки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Пуховичский Краснооктябрьский д 617 03.04.2007 03.04.2007
6244817056 Снустик МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Пуховичский Краснооктябрьский д 617 03.04.2007 6244852096 03.04.2007
6244817061 Французская Гребля МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Пуховичский Краснооктябрьский д 617 03.04.2007 6244852101 03.04.2007
6244817066 Хидра МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Пуховичский Краснооктябрьский д 617 03.04.2007 6244852106 03.04.2007
6244817071 Ясная Поляна МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Пуховичский Краснооктябрьский д 617 03.04.2007 6244852111 03.04.2007
6244828016 Горелец МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Пуховичский Горелецкий д 617 03.04.2007 6244843014 03.04.2007
6244828021 Липники МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Пуховичский Горелецкий д 617 03.04.2007 6244843043 03.04.2007
6244828026 Липск МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Пуховичский Горелецкий д 617 03.04.2007 6244843044 03.04.2007
6244828031 Песчанка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Пуховичский Горелецкий д 617 03.04.2007 6244843064 03.04.2007
6244828036 Птичанская МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Пуховичский Горелецкий д 617 03.04.2007 6244843067 03.04.2007
6244828041 Ржище МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Пуховичский Горелецкий д 617 03.04.2007 6244843068 03.04.2007
6244828046 Янки Купалы МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Пуховичский Горелецкий п 617 03.04.2007 6244843087 03.04.2007
6244860006 Березники МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Пуховичский Селецкий д 617 03.04.2007 6244820003 03.04.2007
6244860011 Борцы МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Пуховичский Селецкий д 617 03.04.2007 6244820004 03.04.2007
6244860016 Выемка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Пуховичский Селецкий д 617 03.04.2007 6244820017 03.04.2007
6244860021 Грибное МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Пуховичский Селецкий д 617 03.04.2007 6244820018 03.04.2007
6244860026 Дубовое МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Пуховичский Селецкий д 617 03.04.2007 6244820019 03.04.2007
6244860031 Ельники МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Пуховичский Селецкий д 617 03.04.2007 6244820020 03.04.2007
6244860036 Завод МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Пуховичский Селецкий д 617 03.04.2007 6244820022 03.04.2007
6244860041 Ильинка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Пуховичский Селецкий д 617 03.04.2007 6244820023 03.04.2007
6244860046 Корничее МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Пуховичский Селецкий д 617 03.04.2007 6244820024 03.04.2007
6244860051 Кошели МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Пуховичский Селецкий д 617 03.04.2007 6244820025 03.04.2007
6244860056 Ладымер МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Пуховичский Селецкий д 617 03.04.2007 6244820027 03.04.2007
6244860061 Меденое МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Пуховичский Селецкий д 617 03.04.2007 6244820028 03.04.2007
6244860066 Мижилище МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Пуховичский Селецкий д 617 03.04.2007 6244820029 03.04.2007
6244860071 Мирная МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Пуховичский Селецкий д 617 03.04.2007 6244820030 03.04.2007
6244860081 Пахарь МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Пуховичский Селецкий д 617 03.04.2007 6244820032 03.04.2007
6244860086 Погорелец МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Пуховичский Селецкий д 617 03.04.2007 6244820033 03.04.2007
6244860091 Поднемонец МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Пуховичский Селецкий д 617 03.04.2007 6244820034 03.04.2007
6244860096 Поречье МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Пуховичский Селецкий д 617 03.04.2007 6244820035 03.04.2007
6244860101 Рудица МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Пуховичский Селецкий д 617 03.04.2007 6244820037 03.04.2007
6244860106 Селецк МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Пуховичский Селецкий д 617 03.04.2007 6244820038 03.04.2007
6244860111 Селище МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Пуховичский Селецкий д 617 03.04.2007 6244820039 03.04.2007
6244860116 Ямное МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Пуховичский Селецкий д 617 03.04.2007 6244820051 03.04.2007
6244863006 Барбарово МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Пуховичский Сергеевичский д 617 03.04.2007 6244755006 03.04.2007
6244863011 Волосач МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Пуховичский Сергеевичский д 617 03.04.2007 6244755011 03.04.2007
6244863016 Дуброво МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Пуховичский Сергеевичский д 617 03.04.2007 6244755016 03.04.2007
6244863021 Ковалевичи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Пуховичский Сергеевичский д 617 03.04.2007 6244755021 03.04.2007
6244863026 Кристамполье МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Пуховичский Сергеевичский д 617 03.04.2007 6244755026 03.04.2007
6244863031 Кукига МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Пуховичский Сергеевичский д 617 03.04.2007 6244755031 03.04.2007
6244863036 Малиновка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Пуховичский Сергеевичский д 617 03.04.2007 6244755036 03.04.2007
6244863041 Пристань МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Пуховичский Сергеевичский д 617 03.04.2007 6244755041 03.04.2007
6244863046 Сергеевичи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Пуховичский Сергеевичский д 617 03.04.2007 6244755046 03.04.2007
6244863051 Слопищи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Пуховичский Сергеевичский д 617 03.04.2007 6244755051 03.04.2007
6244863056 Теребель МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Пуховичский Сергеевичский д 617 03.04.2007 6244755056 03.04.2007
6248700046 Калюга МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Смолевичский д. 619 23.12.2009 6248817075 23.12.2009
6248700051 Криница МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Смолевичский д. 619 23.12.2009 23.12.2009
6248700056 Осово МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Смолевичский д. 619 23.12.2009 6248817103 23.12.2009
6248700061 Присынок МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Смолевичский д. 619 23.12.2009 6248845063 23.12.2009
6248700066 Рябый Слуп МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Смолевичский д. 619 23.12.2009 23.12.2009
6248700071 Уборки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Смолевичский д. 619 23.12.2009 23.12.2009
6248700076 Черный Лес МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Смолевичский д. 619 23.12.2009 6248817148 23.12.2009
6248757066 Островы МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Смолевичский Зелено-Борский поселковый Совет д. 619 25.06.2010 6248857066 25.06.2010
6248825006 Аслесье МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Смолевичский Курганский х 619 03.04.2007 6248825006 03.04.2007
6248825086 Розеди МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Смолевичский Курганский х 619 03.04.2007 03.04.2007
6248825126 Щурки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Смолевичский Курганский х 619 03.04.2007 03.04.2007
6248838006 Березовая Гора МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Смолевичский Петровичский д. 619 25.06.2010 6248808004 25.06.2010
6248838011 Быкачино МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Смолевичский Петровичский д. 619 25.06.2010 6248808007 25.06.2010
6248838016 Волма МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Смолевичский Петровичский д. 619 25.06.2010 6248808013 25.06.2010
6248838021 Дехань МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Смолевичский Петровичский д. 619 25.06.2010 6248808020 25.06.2010
6248838026 Загорье МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Смолевичский Петровичский д. 619 25.06.2010 6248808027 25.06.2010
6248838031 Задворье МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Смолевичский Петровичский д. 619 25.06.2010 6248808028 25.06.2010
6248838036 Заречье МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Смолевичский Петровичский д. 619 25.06.2010 6248808029 25.06.2010
6248838041 Заямное МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Смолевичский Петровичский д. 619 25.06.2010 6248808030 25.06.2010
6248838046 Зеленый Лужок МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Смолевичский Петровичский д. 619 25.06.2010 6248808032 25.06.2010
6248838051 Калита МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Смолевичский Петровичский д. 619 25.06.2010 6248808033 25.06.2010
6248838056 Чирвоный Лужок МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Смолевичский Петровичский д. 619 25.06.2010 6248808101 25.06.2010
6248838061 Кулешовка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Смолевичский Петровичский д. 619 25.06.2010 6248808034 25.06.2010
6248838066 Лозовый Куст МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Смолевичский Петровичский д. 619 25.06.2010 6248808035 25.06.2010
6248838071 Луково МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Смолевичский Петровичский д. 619 25.06.2010 6248808037 25.06.2010
6248838076 Першемайская МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Смолевичский Петровичский д. 619 25.06.2010 6248808048 25.06.2010
6248838081 Петровичи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Смолевичский Петровичский д. 619 25.06.2010 6248808049 25.06.2010
6248838086 Плющай МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Смолевичский Петровичский д. 619 25.06.2010 6248808050 25.06.2010
6248838091 Самсоновка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Смолевичский Петровичский д. 619 25.06.2010 6248808060 25.06.2010
6248838096 Узбароги МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Смолевичский Петровичский д. 619 25.06.2010 6248808091 25.06.2010
6248850001 Аношки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Смолевичский Прилепский д. 619 25.06.2010 6248830002 25.06.2010
6248850006 Вишня МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Смолевичский Прилепский д. 619 25.06.2010 6248830018 25.06.2010
6248850011 Высокое МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Смолевичский Прилепский д. 619 25.06.2010 6248856015 25.06.2010
6248850016 Дуброва МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Смолевичский Прилепский д. 619 25.06.2010 6248830038 25.06.2010
6248850021 Избицкое МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Смолевичский Прилепский д. 619 25.06.2010 6248856028 25.06.2010
6248850026 Ковалевщина МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Смолевичский Прилепский д. 619 25.06.2010 6248856034 25.06.2010
6248850031 Кудрищино МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Смолевичский Прилепский д. 619 25.06.2010 6248830048 25.06.2010
6248850036 Ляды МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Смолевичский Прилепский д. 619 25.06.2010 6248830058 25.06.2010
6248850041 Прилепская Усяжка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Смолевичский Прилепский д. 619 25.06.2010 6248830082 25.06.2010
6248850046 Прилепы МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Смолевичский Прилепский д. 619 25.06.2010 6248830083 25.06.2010
6248850051 Пристромы МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Смолевичский Прилепский д. 619 25.06.2010 6248830084 25.06.2010
6248850056 Рудня МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Смолевичский Прилепский д. 619 25.06.2010 6248830085 25.06.2010
6248850061 Тадулино МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Смолевичский Прилепский д. 619 25.06.2010 6248856055 25.06.2010
6248850066 Усяжа МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Смолевичский Прилепский д. 619 25.06.2010 6248856067 25.06.2010
6248860001 Антополье МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Смолевичский Юрьевский д. 619 25.06.2010 6248856002 25.06.2010
6248860006 Кальники МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Смолевичский Юрьевский д. 619 25.06.2010 6248856030 25.06.2010
6248860011 Мгле МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Смолевичский Юрьевский д. 619 25.06.2010 6248856048 25.06.2010
6248860016 Прудище МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Смолевичский Юрьевский д. 619 25.06.2010 6248856052 25.06.2010
6248860021 Сарнацкое МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Смолевичский Юрьевский д. 619 25.06.2010 6248856053 25.06.2010
6248860026 Сутоки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Смолевичский Юрьевский д. 619 25.06.2010 6248856054 25.06.2010
6248860031 Хотеново МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Смолевичский Юрьевский д. 619 25.06.2010 6248856069 25.06.2010
6248860036 Юзефово МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Смолевичский Юрьевский д. 619 25.06.2010 6248856102 25.06.2010
6248860041 Юрьево МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Смолевичский Юрьевский д. 619 25.06.2010 6248856105 25.06.2010 2
6250757005 Белое Болото МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Краснослободский поселковый Совет д. 621 25.06.2010 6250857005 25.06.2010
6250757008 Большая Альшанка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Краснослободский поселковый Совет д. 621 25.06.2010 6250857008 25.06.2010
6250757010 Вишневка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Краснослободский поселковый Совет п. 621 25.06.2010 6250857010 25.06.2010
6250757015 Гороховцы МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Краснослободский поселковый Совет д. 621 25.06.2010 6250857015 25.06.2010
6250757018 Дошново МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Краснослободский поселковый Совет д. 621 25.06.2010 6250857018 25.06.2010
6250757021 Дубово МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Краснослободский поселковый Совет д. 621 25.06.2010 6250857021 25.06.2010
6250757022 Дубровка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Краснослободский поселковый Совет д. 621 25.06.2010 6250857022 25.06.2010
6250757026 Затишье МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Краснослободский поселковый Совет п. 621 25.06.2010 6250857026 25.06.2010
6250757031 Колос МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Краснослободский поселковый Совет д. 621 25.06.2010 6250857031 25.06.2010
6250757032 Комсомольский МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Краснослободский поселковый Совет п. 621 25.06.2010 6250857032 25.06.2010
6250757035 Малая Альшанка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Краснослободский поселковый Совет д. 621 25.06.2010 6250857035 25.06.2010
6250757036 Малый Рожан МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Краснослободский поселковый Совет д. 621 25.06.2010 6250857036 25.06.2010
6250757037 Новинки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Краснослободский поселковый Совет д. 621 25.06.2010 6250857037 25.06.2010
6250757038 Первомайск МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Краснослободский поселковый Совет д. 621 25.06.2010 6250857038 25.06.2010
6250757039 Подозерное МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Краснослободский поселковый Совет п. 621 25.06.2010 6250857039 25.06.2010
6250757041 Шибино МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Краснослободский поселковый Совет д. 621 25.06.2010 6250857041 25.06.2010
6250757046 Яблоново МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Краснослободский поселковый Совет п. 621 25.06.2010 6250857046 25.06.2010
6250757048 Язвино МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Краснослободский поселковый Совет д. 621 25.06.2010 6250857048 25.06.2010
6250762001 Авины МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Старобинский поселковый Совет д. 621 25.06.2010 6250862001 25.06.2010
6250762006 Листопадовичи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Старобинский поселковый Совет д. 621 25.06.2010 6250862006 25.06.2010
6250762011 Крушники МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Старобинский поселковый Совет д. 621 25.06.2010 6250862011 25.06.2010
6250762016 Летенец МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Старобинский поселковый Совет д. 621 25.06.2010 6250862016 25.06.2010
6250762021 Поварчицы МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Старобинский поселковый Совет д. 621 25.06.2010 6250862021 25.06.2010
6250762026 Ситенец МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Старобинский поселковый Совет д. 621 25.06.2010 6250862026 25.06.2010
6250762031 Тычины МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Старобинский поселковый Совет д. 621 25.06.2010 6250862031 25.06.2010
6250817066 Саковичи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Зажевичский д. 621 25.06.2010 6250862025 25.06.2010
6250817076 Язовинь МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Зажевичский д. 621 25.06.2010 6250862041 25.06.2010
6250833006 Белое Болото МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Первомайский д 621 03.04.2007 6250757005 03.04.2007
6250833011 Большая Ольшанка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Первомайский д 621 03.04.2007 6250757008 03.04.2007
6250833016 Вишневка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Первомайский п 621 03.04.2007 6250757010 03.04.2007
6250833021 Гороховцы МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Первомайский д 621 03.04.2007 6250757015 03.04.2007
6250833026 Дошново МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Первомайский д 621 03.04.2007 6250757018 03.04.2007
6250833031 Дубровка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Первомайский п 621 03.04.2007 6250757022 03.04.2007
6250833036 Комсомольский МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Первомайский п 621 03.04.2007 6250757032 03.04.2007
6250833041 Красное Озеро МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Первомайский д 621 03.04.2007 6250813036 03.04.2007
6250833046 Малая Ольшанка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Первомайский д 621 03.04.2007 6250757035 03.04.2007
6250833051 Новинки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Первомайский д 621 03.04.2007 6250757037 03.04.2007
6250833056 Первомайск МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Первомайский д 621 03.04.2007 6250757038 03.04.2007
6250833061 Подозерное МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Первомайский д 621 03.04.2007 6250757039 03.04.2007
6250833071 Язвина МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Первомайский п 621 03.04.2007 6250757048 03.04.2007
6250838036 Залесье МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Погостский д. 621 25.06.2010 6250854033 25.06.2010
6250838041 Застаринье МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Погостский д. 621 25.06.2010 6250854034 25.06.2010
6250838046 Кутнево МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Погостский д. 621 25.06.2010 6250854058 25.06.2010
6250838051 Метявичи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Погостский д. 621 25.06.2010 6250854072 25.06.2010
6250838056 Погост-1 МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Погостский д. 621 25.06.2010 6250854093 25.06.2010

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 18:25 18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15158
Откуда: Ташкент, Узбекистан
SOATO NAME OBL RAION SOVET TIP GNI DATAV SOATON DATEL MAL

6250838061 Погост-2 МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Погостский д. 621 25.06.2010 6250854094 25.06.2010
6250838066 Сельцо МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Погостский д. 621 25.06.2010 6250854102 25.06.2010
6250838071 Тесово МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Погостский д. 621 25.06.2010 6250817073 25.06.2010
6250843006 Боровая МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Рожанский д. 621 25.06.2010 6250857009 25.06.2010
6250843011 Большой Рожан МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Рожанский д. 621 25.06.2010 6250857007 25.06.2010
6250843016 Добрая Лука МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Рожанский д. 621 25.06.2010 6250857017 25.06.2010
6250843021 Новый Рожан МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Рожанский д. 621 25.06.2010 6250857040 25.06.2010
6250850006 Брянчицы МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Чепелевский д. 621 25.06.2010 6250854006 25.06.2010
6250850011 Глядки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Чепелевский д. 621 25.06.2010 6250854016 25.06.2010
6250850016 Кулеши МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Чепелевский д. 621 25.06.2010 6250854057 25.06.2010
6250850021 Прусики МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Чепелевский д. 621 25.06.2010 6250823043 25.06.2010
6250850026 Пруссы МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Чепелевский д. 621 25.06.2010 6250823044 25.06.2010
6250850031 Чепели МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Чепелевский д. 621 25.06.2010 6250823101 25.06.2010
6250850036 Шабуньки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Чепелевский д. 621 25.06.2010 6250854134 25.06.2010
6250860011 Великий Лес МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Ясковичский д. 621 25.06.2010 6250808011 25.06.2010
6250860016 Морочь МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Ясковичский д. 621 25.06.2010 6250808063 25.06.2010
6250860021 Ясковичи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Ясковичский д. 621 25.06.2010 6250808091 25.06.2010
6254852011 Колосово МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Столбцовский Слободской п 623 03.04.2007 6254842021 03.04.2007
6254852018 Новоколосово МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Столбцовский Слободской п 623 03.04.2007 6254842026 03.04.2007
6256506000 Узда МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ г 624 22.03.2004 6256501000 22.03.2004
6256825021 Володьки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Узденский Озерский д. 624 25.06.2010 6256802022 25.06.2010
6256825026 Городище МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Узденский Озерский д. 624 25.06.2010 6256802034 25.06.2010
6256825031 Дегтяное МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Узденский Озерский д. 624 25.06.2010 6256802043 25.06.2010
6256825036 Дещенка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Узденский Озерский аг. 624 25.06.2010 6256802045 25.06.2010 2
6256825056 Корма МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Узденский Озерский д. 624 25.06.2010 6256802066 25.06.2010
6256825066 Малая Дещенка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Узденский Озерский д. 624 25.06.2010 6256802081 25.06.2010
6256825096 Рябиновка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Узденский Озерский д. 624 25.06.2010 6256802118 25.06.2010
6256825116 Яченка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Узденский Озерский д. 624 25.06.2010 6256802158 25.06.2010
6256834001 Алеховка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Узденский Теляковский д. 624 25.06.2010 6256842002 25.06.2010
6256834006 Горбаты МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Узденский Теляковский д. 624 25.06.2010 6256802033 25.06.2010
6256834011 Карпиловка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Узденский Теляковский д. 624 25.06.2010 6256802062 25.06.2010
6256834016 Константиново МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Узденский Теляковский д. 624 25.06.2010 6256802065 25.06.2010
6256834021 Миколка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Узденский Теляковский д. 624 25.06.2010 6256802083 25.06.2010
6256834026 Петровск МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Узденский Теляковский п. 624 25.06.2010 6256842082 25.06.2010
6256834031 Слободка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Узденский Теляковский д. 624 25.06.2010 6256842104 25.06.2010
6256834036 Теляково МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Узденский Теляковский д. 624 25.06.2010 6256842115 25.06.2010
6256834041 Яловка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Узденский Теляковский д. 624 25.06.2010 6256802155 25.06.2010
6256838036 Зелень МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Узденский Тепленский д. 624 25.06.2010 6256802052 25.06.2010
6256838041 Кашканы МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Узденский Тепленский д. 624 25.06.2010 6256802063 25.06.2010
6256838046 Колодино МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Узденский Тепленский д. 624 25.06.2010 6256802064 25.06.2010
6256838051 Короневские МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Узденский Тепленский д. 624 25.06.2010 6256802067 25.06.2010
6256838056 Ладыга МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Узденский Тепленский д. 624 25.06.2010 6256802071 25.06.2010
6256838061 Подзелень МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Узденский Тепленский д. 624 25.06.2010 6256802104 25.06.2010
6256838066 Проходы МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Узденский Тепленский д. 624 25.06.2010 6256802105 25.06.2010
6256838071 Русаково МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Узденский Тепленский д. 624 25.06.2010 6256802115 25.06.2010
6256838076 Рыбаковщина МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Узденский Тепленский д. 624 25.06.2010 6256802117 25.06.2010
6256838081 Сенное МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Узденский Тепленский д. 624 25.06.2010 6256802123 25.06.2010
6256838086 Теплень МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Узденский Тепленский д. 624 25.06.2010 6256802132 25.06.2010
6256838091 Тристенец МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Узденский Тепленский д. 624 25.06.2010 6256802135 25.06.2010
6404000000 Борисов МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ г 603 03.04.2007 6208501000 03.04.2007
6415000000 Заславль МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ г 671 03.04.2007 6236501000 03.04.2007 1
6420000000 Молодечно МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ г 614 03.04.2007 6238501000 03.04.2007
6425000000 Слуцк МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ г 618 03.04.2007 6246501000 03.04.2007
6430000000 Солигорск МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ г 621 03.04.2007 6250501000 03.04.2007
7204700006 Большой Трилесин МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Белыничский д. 702 25.06.2010 7204810007 25.06.2010
7204700011 Запокулье МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Белыничский д. 702 25.06.2010 7204810038 25.06.2010
7204700016 Мельник МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Белыничский д. 702 25.06.2010 7204830064 25.06.2010
7204700021 Михайлов МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Белыничский д. 702 25.06.2010 25.06.2010
7204700026 Неропля МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Белыничский п. 702 25.06.2010 7204830069 25.06.2010
7204700031 Советская МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Белыничский д. 702 25.06.2010 7204830109 25.06.2010
7204700036 Шиловичи МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Белыничский д. 702 25.06.2010 7204810191 25.06.2010
7204810011 Браковщина МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Белыничский Головчинский д. 702 25.06.2010 7204805008 25.06.2010
7204810041 Изобище МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Белыничский Головчинский д. 702 25.06.2010 7204805034 25.06.2010
7204810051 Карповка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Белыничский Головчинский п. 702 25.06.2010 7204805038 25.06.2010
7204810071 Личинка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Белыничский Головчинский д. 702 25.06.2010 7204805049 25.06.2010
7204810076 Малиновка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Белыничский Головчинский д. 702 25.06.2010 7204805057 25.06.2010
7204810096 Николаевка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Белыничский Головчинский п. 702 25.06.2010 7204805072 25.06.2010
7204810101 Новоселки МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Белыничский Головчинский д. 702 25.06.2010 7204805074 25.06.2010
7204810126 Север МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Белыничский Головчинский д. 702 25.06.2010 7204805089 25.06.2010
7204810136 Согласие МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Белыничский Головчинский д. 702 25.06.2010 7204805093 25.06.2010
7204810146 Степановка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Белыничский Головчинский п. 702 25.06.2010 7204805097 25.06.2010
7204810151 Супшинка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Белыничский Головчинский п. 702 25.06.2010 7204805099 25.06.2010
7204820101 Победа МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Белыничский Ланьковский д 702 03.04.2007 03.04.2007
7204830076 Подборье МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Белыничский Мощаницкий п 702 03.04.2007 03.04.2007
7204840021 Девошицкий МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Белыничский Эсьмонский п 702 03.04.2007 03.04.2007
7204840076 Понизово МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Белыничский Эсьмонский п 702 03.04.2007 03.04.2007
7213808106 Чернолесье МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Быховский Верхнетощицкий д 704 03.04.2007 03.04.2007
7213816016 Гута МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Быховский Городецкий д 704 03.04.2007 03.04.2007
7213820036 Ляженка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Быховский Грудиновский д 704 03.04.2007 03.04.2007
7213832056 Подлука МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Быховский Лудчицкий п 704 03.04.2007 03.04.2007
7213832086 Староселье МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Быховский Лудчицкий п 704 03.04.2007 03.04.2007
7213836031 Подолцево МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Быховский Новобыховский п. 704 23.12.2009 23.12.2009
7213836051 Ульяново МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Быховский Новобыховский д. 704 23.12.2009 23.12.2009
7213840031 Дорки МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Быховский Обидовичский д. 704 23.12.2009 23.12.2009
7213844046 Старое Хозяйство МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Быховский Следюковский п 704 03.04.2007 03.04.2007
7213852066 Малиновка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Быховский Холстовский д 704 03.04.2007 03.04.2007
7213856006 Барсуки МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Быховский Черноборский д. 704 23.12.2009 23.12.2009
7213856151 Рудки МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Быховский Черноборский п 704 03.04.2007 03.04.2007
7217804021 Зеленка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Глусский Березовский п 705 03.04.2007 03.04.2007
7220804006 Большое Морозово МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Горецкий Будский д 751 03.04.2007 7220808003 03.04.2007
7220804011 Буды МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Горецкий Будский д 751 03.04.2007 7220844008 03.04.2007
7220804016 Квартяны МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Горецкий Будский д 751 03.04.2007 7220844013 03.04.2007
7220804021 Котелево МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Горецкий Будский д 751 03.04.2007 7220844015 03.04.2007
7220804026 Малое Морозово МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Горецкий Будский д 751 03.04.2007 7220808055 03.04.2007
7220804031 Никулино МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Горецкий Будский д 751 03.04.2007 7220808062 03.04.2007
7220804036 Славики МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Горецкий Будский д 751 03.04.2007 7220844057 03.04.2007
7220804041 Турищево МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Горецкий Будский д 751 03.04.2007 7220808105 03.04.2007
7220806001 Андрюхи МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Горецкий Горецкий д 751 03.04.2007 7220828004 03.04.2007
7220806006 Волковщина МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Горецкий Горецкий д 751 03.04.2007 7220828015 03.04.2007
7220806011 Гощ-Чарный МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Горецкий Горецкий д 751 03.04.2007 7220812012 03.04.2007
7220806016 Задорожье МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Горецкий Горецкий д 751 03.04.2007 7220844011 03.04.2007
7220806021 Зайцево МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Горецкий Горецкий д 751 03.04.2007 7220828030 03.04.2007
7220806023 Комаровичи МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Горецкий Горецкий д 751 03.04.2007 7220812023 03.04.2007
7220806026 Макаровка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Горецкий Горецкий д 751 03.04.2007 7220828058 03.04.2007
7220806031 Матюты МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Горецкий Горецкий д 751 03.04.2007 7220812025 03.04.2007
7220806036 Озаровичи МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Горецкий Горецкий д 751 03.04.2007 7220812028 03.04.2007
7220806041 Стан МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Горецкий Горецкий д 751 03.04.2007 7220812046 03.04.2007
7220806042 Старинка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Горецкий Горецкий д 751 03.04.2007 7220812048 03.04.2007
7220806046 Суровцово МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Горецкий Горецкий д 751 03.04.2007 7220844059 03.04.2007
7220806051 Тушково МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Горецкий Горецкий д 751 03.04.2007 7220812053 03.04.2007
7220806056 Чашники МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Горецкий Горецкий д 751 03.04.2007 7220828100 03.04.2007
7220806061 Чепелинка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Горецкий Горецкий д 751 03.04.2007 7220812058 03.04.2007
7220806066 Шелохановка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Горецкий Горецкий д 751 03.04.2007 7220828109 03.04.2007
7220808016 Высоцкие МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Горецкий Горский д 751 03.04.2007 7220876010 03.04.2007
7220808026 Гущено МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Горецкий Горский д 751 03.04.2007 7220876018 03.04.2007
7220808041 Каменка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Горецкий Горский д 751 03.04.2007 7220876034 03.04.2007
7220808056 Мальки МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Горецкий Горский д 751 03.04.2007 7220876058 03.04.2007
7220808066 Окушки МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Горецкий Горский д 751 03.04.2007 7220876061 03.04.2007
7220808071 Ольховец МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Горецкий Горский д 751 03.04.2007 7220876062 03.04.2007
7220808076 Оршани МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Горецкий Горский д 751 03.04.2007 7220876064 03.04.2007
7220808101 Сорокопуды МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Горецкий Горский д 751 03.04.2007 7220876078 03.04.2007
7220808111 Шавнево МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Горецкий Горский д 751 03.04.2007 7220876104 03.04.2007
7220820031 Никольск МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Горецкий Коптевский п. 751 30.05.2008 30.05.2008
7220840001 Аниковичи МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Горецкий Маслаковский д. 751 23.12.2009 23.12.2009
7220860021 Калиновка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Горецкий Рудковщинский д. 751 23.12.2009 23.12.2009
7220876001 Андеколово МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Горецкий Ходоровский д 751 03.04.2007 7220828003 03.04.2007
7220876006 Блажни МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Горецкий Ходоровский д 751 03.04.2007 7220828008 03.04.2007
7220876031 Климатичи МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Горецкий Ходоровский д 751 03.04.2007 03.04.2007
7220876036 Конюхи МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Горецкий Ходоровский д 751 03.04.2007 7220828040 03.04.2007
7220876056 Луки МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Горецкий Ходоровский д 751 03.04.2007 7220828047 03.04.2007
7223805011 Верба МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Дрибинский Темнолесский д. 707 25.06.2010 7223801008 25.06.2010
7223805016 Гололобовка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Дрибинский Темнолесский д. 707 25.06.2010 7223801012 25.06.2010
7223805021 Гонтовля МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Дрибинский Темнолесский д. 707 25.06.2010 7223801010 25.06.2010
7223805026 Еськовка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Дрибинский Темнолесский д. 707 25.06.2010 7223801033 25.06.2010
7223805031 Каратышки МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Дрибинский Темнолесский д. 707 25.06.2010 7223801039 25.06.2010
7223805036 Ленинский МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Дрибинский Темнолесский п. 707 25.06.2010 7223801059 25.06.2010
7223805041 Паташня МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Дрибинский Темнолесский д. 707 25.06.2010 25.06.2010
7223805046 Пичевка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Дрибинский Темнолесский д. 707 25.06.2010 7223801087 25.06.2010
7223805051 Покутье МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Дрибинский Темнолесский д. 707 25.06.2010 7223801089 25.06.2010
7223805056 Темный Лес МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Дрибинский Темнолесский д. 707 25.06.2010 7223801113 25.06.2010 2
7223805061 Толкачи МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Дрибинский Темнолесский д. 707 25.06.2010 7223801114 25.06.2010
7223805066 Шаблавы МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Дрибинский Темнолесский д. 707 25.06.2010 7223801119 25.06.2010
7225551000 Кировск МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ г. 708 23.12.2009 7225501000 23.12.2009 1
7225804011 Богдановка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Кировский Боровицкий д. 708 30.05.2008 30.05.2008
7225812011 Барчицы МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Кировский Добосненский д 708 03.04.2007 7225828006 03.04.2007
7225812031 Глубоковичи МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Кировский Добосненский д 708 03.04.2007 7225828018 03.04.2007
7225812071 Кистяни МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Кировский Добосненский д 708 03.04.2007 7225828033 03.04.2007
7225816086 Узнога МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Кировский Козуличский д. 708 23.12.2009 23.12.2009
7225822026 Староселье МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Кировский Мышковичский д 708 03.04.2007 03.04.2007
7228804051 Тошна МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Климовичский Высоковский д 709 03.04.2007 03.04.2007
7228808016 Галичская Мыза МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Климовичский Галичский д. 709 25.06.2010 25.06.2010
7228812041 Пожарь МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Климовичский Гусарковский д. 709 25.06.2010 25.06.2010
7228824016 Городок МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Климовичский Лобжанский д. 709 30.05.2008 30.05.2008
7228828031 Поля МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Климовичский Лозовицкий д. 709 30.05.2008 30.05.2008
7228828036 Сенная МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Климовичский Лозовицкий д. 709 30.05.2008 30.05.2008
7228828041 Совна МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Климовичский Лозовицкий д 709 03.04.2007 03.04.2007
7228832011 Ворошиловка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Климовичский Милославичский п. 709 30.05.2008 30.05.2008
7228832031 Лытковка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Климовичский Милославичский д 709 03.04.2007 03.04.2007
7228832061 Совна МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Климовичский Милославичский д 709 03.04.2007 03.04.2007
7228832086 Третной Угол МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Климовичский Милославичский д. 709 25.06.2010 25.06.2010
7228836006 Богдановка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Климовичский Родненский д. 709 23.12.2009 23.12.2009
7228836016 Глинчено МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Климовичский Родненский д 709 03.04.2007 03.04.2007
7228836066 Писляковка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Климовичский Родненский д 709 03.04.2007 03.04.2007
7228844016 Вознесенск МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Климовичский Тимоновский д. 709 30.05.2008 30.05.2008
7228844026 Горки МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Климовичский Тимоновский д 709 03.04.2007 03.04.2007
7228844091 Спартак МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Климовичский Тимоновский п 709 03.04.2007 03.04.2007
7235804016 Ветухна МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Костюковичский Белодубровский д 712 03.04.2007 03.04.2007
7235804061 Клетки МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Костюковичский Белодубровский д 712 03.04.2007 03.04.2007
7235804101 Новая Слобода МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Костюковичский Белодубровский д 712 03.04.2007 03.04.2007
7235808031 Геранимовка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Костюковичский Белынковичский д 712 03.04.2007 03.04.2007
7235808046 Зазуберье МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Костюковичский Белынковичский д 712 03.04.2007 03.04.2007
7235808051 Заречье МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Костюковичский Белынковичский д 712 03.04.2007 03.04.2007
7235808116 Федоровка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Костюковичский Белынковичский д 712 03.04.2007 03.04.2007
7235812036 Егоровка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Костюковичский Бороньковский п 712 03.04.2007 03.04.2007
7235812071 Кузьминка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Костюковичский Бороньковский д 712 03.04.2007 03.04.2007
7235812081 Николаевка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Костюковичский Бороньковский д 712 03.04.2007 03.04.2007
7235812091 Павленка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Костюковичский Бороньковский д 712 03.04.2007 03.04.2007
7235812101 Петровский МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Костюковичский Бороньковский п 712 03.04.2007 03.04.2007
7235812111 Покровка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Костюковичский Бороньковский д 712 03.04.2007 03.04.2007
7235828011 Высокое МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Костюковичский Забычанский д 712 03.04.2007 03.04.2007
7235828068 Россоховичи МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Костюковичский Забычанский д 712 03.04.2007 03.04.2007
7235828071 Хорошовка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Костюковичский Забычанский д 712 03.04.2007 03.04.2007
7235836026 Затишье МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Костюковичский Пролетарский д 712 03.04.2007 03.04.2007
7235836106 Щербаковка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Костюковичский Пролетарский п. 712 23.12.2009 23.12.2009
7235836111 Явулин МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Костюковичский Пролетарский д 712 03.04.2007 03.04.2007
7235844036 Мартиновка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Костюковичский Селецкий д. 712 23.12.2009 23.12.2009
7235844046 Привалов МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Костюковичский Селецкий д 712 03.04.2007 03.04.2007
7238804011 Брылевка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Краснопольский Высокоборский д. 713 23.12.2009 7238832001 23.12.2009
7238804016 Буглаи МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Краснопольский Высокоборский д. 713 23.12.2009 7238832006 23.12.2009
7238804026 Горезна МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Краснопольский Высокоборский д. 713 30.05.2008 30.05.2008
7238804031 Заборье МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Краснопольский Высокоборский д. 713 23.12.2009 7238832017 23.12.2009
7238804036 Заречье МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Краснопольский Высокоборский п. 713 23.12.2009 7238832018 23.12.2009
7238804041 Какойск МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Краснопольский Высокоборский д. 713 23.12.2009 7238832019 23.12.2009
7238804046 Какойский МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Краснопольский Высокоборский п. 713 30.05.2008 30.05.2008
7238804051 Лещенская Гута МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Краснопольский Высокоборский д 713 03.04.2007 03.04.2007
7238804056 Лещенка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Краснопольский Высокоборский д. 713 23.12.2009 7238832038 23.12.2009
7238804066 Палуж 1 МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Краснопольский Высокоборский д. 713 23.12.2009 7238832043 23.12.2009
7238804071 Палуж 2 МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Краснопольский Высокоборский д. 713 23.12.2009 7238832044 23.12.2009
7238804081 Сосновский МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Краснопольский Высокоборский п. 713 30.05.2008 30.05.2008
7238808101 Нерядовка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Краснопольский Сидоровский д 713 03.04.2007 03.04.2007
7238812051 Загоренье МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Краснопольский Горский д 713 03.04.2007 03.04.2007
7238812056 Кирова МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Краснопольский Горский п 713 03.04.2007 03.04.2007
7238816096 Топкое МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Краснопольский Мхиничский д 713 03.04.2007 03.04.2007
7240804026 Буланый МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Кричевский Ботвиновский п. 761 30.05.2008 30.05.2008
7240804031 Верховцы МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Кричевский Ботвиновский д. 761 25.06.2010 25.06.2010
7240804091 Красный Берег МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Кричевский Ботвиновский п. 761 30.05.2008 30.05.2008
7240804101 Ляды МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Кричевский Ботвиновский п. 761 30.05.2008 30.05.2008
7240804166 Янов МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Кричевский Ботвиновский д. 761 25.06.2010 25.06.2010
7240808071 Коханов МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Кричевский Костюшковичский п. 761 30.05.2008 30.05.2008
7240820011 Высокое МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Кричевский Молятичский п. 761 06.11.2007 06.11.2007
7242812001 Америка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Круглянский Леснянский д 715 03.04.2007 03.04.2007
7242817021 Голошино МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Круглянский Рубежский д 715 03.04.2007 03.04.2007
7242817066 Сидорково МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Круглянский Рубежский д 715 03.04.2007 03.04.2007
7244803006 Брыли МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Могилевский Брылевский д. 716 25.06.2010 7244812008 25.06.2010
7244803011 Зарудеевка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Могилевский Брылевский д. 716 25.06.2010 7244828008 25.06.2010
7244803016 Зыли МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Могилевский Брылевский д. 716 25.06.2010 7244812014 25.06.2010
7244803021 Каменка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Могилевский Брылевский д. 716 25.06.2010 7244812017 25.06.2010
7244803026 Качурино МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Могилевский Брылевский д. 716 25.06.2010 7244812018 25.06.2010
7244803031 Константиновка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Могилевский Брылевский д. 716 25.06.2010 7244812019 25.06.2010
7244803036 Макаренцы МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Могилевский Брылевский д. 716 25.06.2010 7244828025 25.06.2010
7244803041 Малеевка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Могилевский Брылевский д. 716 25.06.2010 7244812028 25.06.2010
7244803046 Мишковка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Могилевский Брылевский д. 716 25.06.2010 7244828038 25.06.2010
7244803051 Мошенаки МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Могилевский Брылевский д. 716 25.06.2010 7244828043 25.06.2010
7244820001 Азаровка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Могилевский Княжицкий д 716 03.04.2007 03.04.2007
7244840043 Казимировка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Могилевский Пашковский д. 716 23.12.2009 23.12.2009
7244860086 Тишовка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Могилевский Тишовский п 716 03.04.2007 03.04.2007
7244864081 Калаша МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Могилевский Заводскослободский д 716 03.04.2007 03.04.2007
7246820016 Дедковичи МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Мстиславский Мазоловский д 717 03.04.2007 03.04.2007
7246828061 Старые Вихряны МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Мстиславский Сапрыновичский д 717 03.04.2007 03.04.2007
7246832036 Красноручье МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Мстиславский Ракшинский д 717 03.04.2007 03.04.2007
7246836061 Чапуркино МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Мстиславский Подсолтовский д 717 03.04.2007 03.04.2007
7248557000 Гродзянка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Осиповичский пгт 718 25.03.2003 7248806016 25.03.2003
7248806006 Буда МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Осиповичский Гродзянский д 718 03.04.2007 03.04.2007
7248820046 Казимирово МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Осиповичский Каменичский д 718 25.03.2003 7248806021 25.03.2003
7248820051 Каменичи МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Осиповичский Каменичский д 718 25.03.2003 7248806026 25.03.2003
7248820056 Осовок МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Осиповичский Каменичский д 718 25.03.2003 7248806036 25.03.2003
7248820061 Притерпа МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Осиповичский Каменичский д 718 25.03.2003 7248806046 25.03.2003
7248820066 Цезарево МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Осиповичский Каменичский д 718 25.03.2003 7248806051 25.03.2003
7248820071 Яновка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Осиповичский Каменичский д 718 25.03.2003 7248806056 25.03.2003
7248824041 Красник МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Осиповичский Корытненский д 718 03.04.2007 03.04.2007
7248824066 Шипы МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Осиповичский Корытненский д 718 03.04.2007 03.04.2007
7248834001 Агула МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Осиповичский Осиповичский д 718 25.03.2003 7248804001 25.03.2003
7248834006 Большая Горожа МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Осиповичский Осиповичский д 718 25.03.2003 7248804003 25.03.2003
7248834011 Бродище МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Осиповичский Осиповичский д 718 25.03.2003 7248804005 25.03.2003
7248834016 Булгары МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Осиповичский Осиповичский д 718 25.03.2003 7248804007 25.03.2003
7248834021 Деревцы МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Осиповичский Осиповичский д 718 25.03.2003 7248840018 25.03.2003
7248834026 Дубролево МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Осиповичский Осиповичский д 718 25.03.2003 7248840028 25.03.2003
7248834031 Задняя Гряда МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Осиповичский Осиповичский д 718 25.03.2003 7248840032 25.03.2003
7248834036 Замошье МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Осиповичский Осиповичский д 718 25.03.2003 7248804018 25.03.2003
7248834041 Заручевье МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Осиповичский Осиповичский д 718 25.03.2003 7248840033 25.03.2003
7248834046 Заселечье МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Осиповичский Осиповичский д 718 25.03.2003 7248804019 25.03.2003
7248834051 Клепчаный Мост МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Осиповичский Осиповичский д 718 25.03.2003 7248840034 25.03.2003
7248834056 Литвиново МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Осиповичский Осиповичский д 718 25.03.2003 7248804032 25.03.2003
7248834061 Лучицы МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Осиповичский Осиповичский д 718 25.03.2003 7248804033 25.03.2003
7248834066 Малая Горожа МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Осиповичский Осиповичский д 718 25.03.2003 7248804034 25.03.2003
7248834071 Молотино МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Осиповичский Осиповичский д 718 25.03.2003 7248840035 25.03.2003
7248834076 Октябрь МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Осиповичский Осиповичский д 718 25.03.2003 7248804035 25.03.2003
7248834081 Осиповичи 3 МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Осиповичский Осиповичский д 718 25.03.2003 7248804064 25.03.2003
7248834086 Осово МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Осиповичский Осиповичский д 718 25.03.2003 7248840037 25.03.2003
7248834091 Прудок МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Осиповичский Осиповичский д 718 25.03.2003 7248840058 25.03.2003
7248834096 Ставище МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Осиповичский Осиповичский д 718 25.03.2003 7248840059 25.03.2003
7248834101 Станция Деревцы МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Осиповичский Осиповичский д 718 25.03.2003 7248840060 25.03.2003
7248834106 Станция Осиповичи 2 МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Осиповичский Осиповичский д 718 25.03.2003 7248804063 25.03.2003
7248834111 Ягодное МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Осиповичский Осиповичский д 718 25.03.2003 7248840066 25.03.2003
7248834116 Ясенец МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Осиповичский Осиповичский д 718 25.03.2003 7248804076 25.03.2003
7248836001 Аминовичи МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Осиповичский Погорельский д 718 25.03.2003 7248806001 25.03.2003
7248836006 Буда МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Осиповичский Погорельский д 718 25.03.2003 7248806006 25.03.2003
7248836011 Гродзянец МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Осиповичский Погорельский д 718 25.03.2003 7248806011 25.03.2003
7248836016 Лозовое МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Осиповичский Погорельский д 718 25.03.2003 7248806031 25.03.2003
7248836021 Погорелое МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Осиповичский Погорельский д 718 25.03.2003 7248806041 25.03.2003
7248844006 Баранцы МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Осиповичский Свислочский д 718 03.04.2007 03.04.2007
7248844031 Корма МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Осиповичский Свислочский д 718 03.04.2007 03.04.2007
7250808006 Безуевичи МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Славгородский Васьковичский д. 719 25.06.2010 7250828007 25.06.2010
7250808016 Гайшин МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Славгородский Васьковичский д. 719 25.06.2010 7250815016 25.06.2010
7250808026 Есеновец МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Славгородский Васьковичский д. 719 25.06.2010 25.06.2010
7250808041 Курганье МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Славгородский Васьковичский д. 719 30.05.2008 30.05.2008
7250808066 Рудня МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Славгородский Васьковичский д. 719 25.06.2010 7250815086 25.06.2010
7250808071 Рябиновка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Славгородский Васьковичский д. 719 30.05.2008 30.05.2008
7250808076 Тереховка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Славгородский Васьковичский д. 719 25.06.2010 7250828097 25.06.2010
7250808086 Уречье-2 МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Славгородский Васьковичский д. 719 30.05.2008 30.05.2008
7250808091 Чечоровка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Славгородский Васьковичский д. 719 25.06.2010 25.06.2010
7250812021 Дашковка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Славгородский Гиженский д. 719 06.11.2007 06.11.2007
7250812026 Заболотье МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Славгородский Гиженский д. 719 25.06.2010 25.06.2010
7250812041 Красный Октябрь МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Славгородский Гиженский д. 719 25.06.2010 25.06.2010
7250812066 Тросливка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Славгородский Гиженский д. 719 30.05.2008 30.05.2008
7250816001 Агеево МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Славгородский Каменковский д 719 03.04.2007 7250815005 03.04.2007
7250816006 Благодать МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Славгородский Каменковский д 719 03.04.2007 7250815010 03.04.2007
7250816011 Восход МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Славгородский Каменковский д 719 03.04.2007 7250815013 03.04.2007
7250816021 Дубно МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Славгородский Каменковский д 719 03.04.2007 7250815020 03.04.2007
7250816026 Казаковка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Славгородский Каменковский д 719 03.04.2007 7250815042 03.04.2007
7250816036 Кремянка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Славгородский Каменковский д 719 03.04.2007 7250815045 03.04.2007
7250816041 Новая Каменка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Славгородский Каменковский д 719 03.04.2007 7250815055 03.04.2007
7250816051 Старая Каменка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Славгородский Каменковский д 719 03.04.2007 7250815066 03.04.2007
7250816061 Сычин МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Славгородский Каменковский д 719 03.04.2007 7250815071 03.04.2007
7250828006 Бахань МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Славгородский Свенский д. 719 30.05.2008 30.05.2008
7250828101 Сосновица МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Славгородский Свенский п. 719 25.06.2010 25.06.2010
7252804011 Великий Ясень МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Хотимский Батаевский д 721 03.04.2007 03.04.2007
7252804066 Орел МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Хотимский Батаевский д 721 03.04.2007 03.04.2007
7252812021 Гамарня МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Хотимский Беседовичский д 721 03.04.2007 03.04.2007
7252812031 Дубровка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Хотимский Беседовичский д 721 03.04.2007 03.04.2007
7252820006 Богдановка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Хотимский Великолиповский д 721 03.04.2007 03.04.2007
7252828026 Михайловка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Хотимский Тростинский д 721 03.04.2007 03.04.2007
7252828036 Ранняя Зорька МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Хотимский Тростинский д 721 03.04.2007 03.04.2007
7252832016 Восточный Путь МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Хотимский Чернявский д 721 03.04.2007 03.04.2007
7252832026 Зеленец МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Хотимский Чернявский д 721 03.04.2007 03.04.2007
7252836011 Борки МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Хотимский Яновский д 721 03.04.2007 03.04.2007
7252836041 Лазовка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Хотимский Яновский д 721 03.04.2007 03.04.2007
7254700006 Бординичи МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чаусский д 722 22.03.2004 7254808014 22.03.2004
7254700011 Вилейка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чаусский д 722 22.03.2004 7254808018 22.03.2004
7254700016 Дубасник МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чаусский д 722 22.03.2004 7254836019 22.03.2004
7254700021 Заболотье МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чаусский д 722 22.03.2004 22.03.2004
7254700031 Роща МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чаусский п 722 22.03.2004 7254808053 22.03.2004
7254700036 Слободка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чаусский д 722 22.03.2004 7254808059 22.03.2004
7254804021 Головенчицы МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чаусский Антоновский д. 722 25.06.2010 7254812007 25.06.2010
7254804041 Зеленая Роща МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чаусский Антоновский д. 722 25.06.2010 7254812009 25.06.2010
7254804056 Новоселки МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чаусский Антоновский д. 722 25.06.2010 7254812027 25.06.2010
7254804071 Устье МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чаусский Антоновский аг. 722 25.06.2010 7254812028 25.06.2010 2
7254804076 Усушек МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чаусский Антоновский д. 722 25.06.2010 7254812029 25.06.2010
7254804081 Хоменки МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чаусский Антоновский д. 722 25.06.2010 7254812034 25.06.2010
7254804091 Юшковичи МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чаусский Антоновский д. 722 25.06.2010 7254812067 25.06.2010
7254812021 Любавино МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чаусский Войниловский д. 722 23.12.2009 23.12.2009
7254820011 Бахотец МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чаусский Горбовичский д. 722 25.06.2010 7254816003 25.06.2010
7254820076 Хацковичи МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чаусский Горбовичский д. 722 25.06.2010 7254816063 25.06.2010
7254840021 Васьковичи МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чаусский Темровичский д. 722 25.06.2010 7254820010 25.06.2010
7254840036 Драчково МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чаусский Темровичский д. 722 25.06.2010 7254820023 25.06.2010
7254840041 Дубровка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чаусский Темровичский п. 722 25.06.2010 7254820022 25.06.2010
7254840071 Новый Кременец МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чаусский Темровичский п. 722 23.12.2009 23.12.2009
7254840091 Приданцы МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чаусский Темровичский д. 722 25.06.2010 7254820057 25.06.2010
7254840126 Холмы МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чаусский Темровичский д. 722 25.06.2010 7254820079 25.06.2010
7256701051 Лимень МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чериковский п. 723 25.06.2010 7256804060 25.06.2010
7256804011 Веприн МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чериковский Вепринский д. 723 25.06.2010 25.06.2010
7256812071 Новая Слобода МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чериковский Езерский д 723 03.04.2007 03.04.2007
7256820006 Ближняя Речица МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чериковский Речицкий д 723 03.04.2007 03.04.2007
7256820011 Гайков МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чериковский Речицкий п 723 03.04.2007 03.04.2007
7256820016 Комаровичи МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чериковский Речицкий д 723 03.04.2007 03.04.2007
7256820031 Победа МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чериковский Речицкий д 723 03.04.2007 03.04.2007
7256820046 Торжев МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чериковский Речицкий д 723 03.04.2007 03.04.2007
7256824006 Богдановка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чериковский Сормовский д. 723 25.06.2010 7256820005 25.06.2010
7256824011 Вымочь МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чериковский Сормовский д. 723 25.06.2010 7256820007 25.06.2010
7256824016 Глинь МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чериковский Сормовский д. 723 25.06.2010 7256820008 25.06.2010
7256824031 Зори МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чериковский Сормовский д. 723 25.06.2010 7256820012 25.06.2010
7256824036 Латыщино МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чериковский Сормовский д. 723 25.06.2010 7256820015 25.06.2010
7256824041 Лещевино МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чериковский Сормовский п. 723 25.06.2010 7256820017 25.06.2010
7256824046 Лютровка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чериковский Сормовский п 723 03.04.2007 03.04.2007
7256824056 Мостково МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чериковский Сормовский п. 723 25.06.2010 7256820022 25.06.2010
7256824060 Светлый МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чериковский Сормовский п 723 03.04.2007 03.04.2007
7256824076 Ямки МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чериковский Сормовский д. 723 25.06.2010 7256820065 25.06.2010
7256824081 Журавель МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чериковский Сормовский д 723 03.04.2007 03.04.2007
7258808041 Малое Заречье МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Шкловский Городецкий д. 724 23.12.2009 23.12.2009
7258824011 Вишенька МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Шкловский Ордатский д 724 03.04.2007 03.04.2007
7258828098 Молодежная МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Шкловский Рыжковичский д. 724 23.12.2009 23.12.2009
7258828121 Рыжковичи МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Шкловский Рыжковичский д. 724 23.12.2009 23.12.2009
7258836006 Березовка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Шкловский Старосельский д. 724 30.05.2008 30.05.2008
7258836031 Воропонка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Шкловский Старосельский д. 724 30.05.2008 30.05.2008
7258836046 Горка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Шкловский Старосельский д. 724 30.05.2008 30.05.2008
6213817161 Аношки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вилейский Долгиновский д. 604 01.03.2011 6213820003 01.03.2011
6213817046 Гришковичи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вилейский Долгиновский д. 604 01.03.2011 6213820014 01.03.2011
6213817066 Жизнова МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вилейский Долгиновский д. 604 01.03.2011 6213820023 01.03.2011
6213817096 Камено МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вилейский Долгиновский д. 604 01.03.2011 6213820028 01.03.2011
6213817106 Кривознаки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вилейский Долгиновский д. 604 01.03.2011 6213820029 01.03.2011
6213817181 Погост МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вилейский Долгиновский д. 604 01.03.2011 6213820035 01.03.2011
6213817241 Стахи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вилейский Долгиновский д. 604 01.03.2011 6213820040 01.03.2011
6238757091 Удранка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Молодечненский Радошковичский поселковый Совет д. 614 01.03.2011 6238837075 01.03.2011
6246844016 Гутница МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слуцкий Омговичский д. 618 01.03.2011 6246872012 01.03.2011
6246844021 Дворище МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слуцкий Омговичский д. 618 01.03.2011 6246872013 01.03.2011
6246844026 Калита МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слуцкий Омговичский д. 618 01.03.2011 6246872014 01.03.2011
6246844036 Красное МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слуцкий Омговичский д. 618 01.03.2011 6246872015 01.03.2011
6246844041 Кучино МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слуцкий Омговичский д. 618 01.03.2011 6246872017 01.03.2011
6246844046 Ляхово МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слуцкий Омговичский д. 618 01.03.2011 6246872019 01.03.2011
6246844051 Новый Гутков МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слуцкий Омговичский д. 618 01.03.2011 6246872023 01.03.2011
6246844056 Омговичи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слуцкий Омговичский д. 618 01.03.2011 6246872024 01.03.2011
6246844061 Оступище МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слуцкий Омговичский д. 618 01.03.2011 6246872025 01.03.2011
6246844066 Павловка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слуцкий Омговичский д. 618 01.03.2011 6246872027 01.03.2011
6246844071 Подлошица МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слуцкий Омговичский д. 618 01.03.2011 6246872028 01.03.2011
6246844076 Подстарево МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слуцкий Омговичский д. 618 01.03.2011 6246872029 01.03.2011
6246844081 Рубеж МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слуцкий Омговичский д. 618 01.03.2011 6246872030 01.03.2011
6246844086 Сливка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слуцкий Омговичский д. 618 01.03.2011 6246872034 01.03.2011
6246844091 Старево МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слуцкий Омговичский д. 618 01.03.2011 6246872039 01.03.2011
6246844096 Старый Гутков МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слуцкий Омговичский д. 618 01.03.2011 6246872041 01.03.2011
6246844101 Тарасовка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слуцкий Омговичский д. 618 01.03.2011 6246872055 01.03.2011
6246844106 Тихонь МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слуцкий Омговичский д. 618 01.03.2011 6246872058 01.03.2011
6246844111 Хиноловка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слуцкий Омговичский д. 618 01.03.2011 6246872072 01.03.2011
6246844116 Хорошево МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слуцкий Омговичский д. 618 01.03.2011 6246872075 01.03.2011
6246844031 Чирвоная Сторонка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слуцкий Омговичский д. 618 01.03.2011 6246872093 01.03.2011
6254845021 Дрозды МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Столбцовский Новосверженский д. 623 01.03.2011 6254817023 01.03.2011
6254845036 Перетоки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Столбцовский Новосверженский д. 623 01.03.2011 6254817039 01.03.2011
6254845041 Старый Свержень МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Столбцовский Новосверженский аг. 623 01.03.2011 6254817049 01.03.2011 2
6254852006 Боханы МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Столбцовский Слободской д. 623 01.03.2011 6254824003 01.03.2011
6254852016 Кучкуны МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Столбцовский Слободской д. 623 01.03.2011 6254824018 01.03.2011
6254852021 Отцеда МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Столбцовский Слободской д. 623 01.03.2011 6254824019 01.03.2011
6254852026 Слобода МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Столбцовский Слободской д. 623 01.03.2011 6254824020 01.03.2011 2
6254852031 Яблоновка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Столбцовский Слободской д. 623 01.03.2011 6254824025 01.03.2011
6258813066 Ачижа МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Червенский Гребенецкий д. 625 01.03.2011 6258804005 01.03.2011
6258813016 Гребенец МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Червенский Гребенецкий д. 625 01.03.2011 6258804018 01.03.2011
6258813021 Дерть МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Червенский Гребенецкий д. 625 01.03.2011 6258804020 01.03.2011
6258813026 Дуброва МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Червенский Гребенецкий д. 625 01.03.2011 6258804024 01.03.2011
6258813031 Забод МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Червенский Гребенецкий д. 625 01.03.2011 6258804030 01.03.2011
6258820031 Индом МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Червенский Колодежский п. 625 01.03.2011 6258804038 01.03.2011
6258813036 Лучное МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Червенский Гребенецкий д. 625 01.03.2011 6258804049 01.03.2011
6258813041 Майзорово МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Червенский Гребенецкий д. 625 01.03.2011 6258804052 01.03.2011
6258813046 Нивище МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Червенский Гребенецкий д. 625 01.03.2011 6258804054 01.03.2011
6258813051 Новоселение МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Червенский Гребенецкий д. 625 01.03.2011 6258804055 01.03.2011
6258813056 Ореховка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Червенский Гребенецкий д. 625 01.03.2011 6258804057 01.03.2011
6258813071 Пальчик МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Червенский Гребенецкий д. 625 01.03.2011 6258804063 01.03.2011
6258813081 Усохи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Червенский Гребенецкий д. 625 01.03.2011 6258804069 01.03.2011
6258813086 Чёрный Брод МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Червенский Гребенецкий д. 625 01.03.2011 6258804101 01.03.2011
6258835016 Городище МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Червенский Смиловичский д. 625 01.03.2011 6258817013 01.03.2011
6258835051 Криница МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Червенский Смиловичский д. 625 01.03.2011 6258817028 01.03.2011
6258835081 Турец МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Червенский Смиловичский аг. 625 01.03.2011 6258817053 01.03.2011 2
6258835086 Чесловое МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Червенский Смиловичский д. 625 01.03.2011 6258817092 01.03.2011
6258838001 Анаполье МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Червенский Хуторский д. 625 01.03.2011 6258820003 01.03.2011
6258838011 Барсуки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Червенский Хуторский д. 625 01.03.2011 6258820006 01.03.2011
6258838021 Буйное МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Червенский Хуторский д. 625 01.03.2011 6258820009 01.03.2011
6258838026 Ведрица МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Червенский Хуторский д. 625 01.03.2011 6258820012 01.03.2011
6258838031 Городище МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Червенский Хуторский д. 625 01.03.2011 6258820017 01.03.2011
6258838036 Карпиловка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Червенский Хуторский д. 625 01.03.2011 6258820038 01.03.2011
6258838041 Красная Смена МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Червенский Хуторский д. 625 01.03.2011 6258820054 01.03.2011
6258838046 Луница МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Червенский Хуторский д. 625 01.03.2011 6258820063 01.03.2011
6258838061 Межонка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Червенский Хуторский д. 625 01.03.2011 6258820077 01.03.2011
6258838066 Новая Нива МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Червенский Хуторский д. 625 01.03.2011 6258820085 01.03.2011
6258838071 Омело МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Червенский Хуторский д. 625 01.03.2011 6258820094 01.03.2011
6258838081 Падар МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Червенский Хуторский д. 625 01.03.2011 6258820107 01.03.2011
6258838101 Подсосное МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Червенский Хуторский д. 625 01.03.2011 6258820109 01.03.2011
6258838111 Ратное МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Червенский Хуторский д. 625 01.03.2011 6258820110 01.03.2011
6258838116 Старый Пруд МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Червенский Хуторский д. 625 01.03.2011 6258820118 01.03.2011
6258838121 Хутор МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Червенский Хуторский д. 625 01.03.2011 6258820124 01.03.2011
6258838126 Юровичи МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Червенский Хуторский д. 625 01.03.2011 6258820144 01.03.2011
6258838006 Барановка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Червенский Хуторский д. 625 01.03.2011 6258824004 01.03.2011
6258838016 Большая Ганута МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Червенский Хуторский д. 625 01.03.2011 6258824014 01.03.2011
6258838051 Малая Ганута МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Червенский Хуторский д. 625 01.03.2011 6258824090 01.03.2011
6258838056 Матусовка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Червенский Хуторский д. 625 01.03.2011 6258824098 01.03.2011
6258838076 Осово МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Червенский Хуторский д. 625 01.03.2011 6258824113 01.03.2011
6258838086 Петровка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Червенский Хуторский д. 625 01.03.2011 6258824119 01.03.2011
6258838091 Подосиновка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Червенский Хуторский д. 625 01.03.2011 6258824127 01.03.2011
6258838096 Подрубеж МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Червенский Хуторский д. 625 01.03.2011 6258824128 01.03.2011
6258838106 Полянка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Червенский Хуторский д. 625 01.03.2011 6258824129 01.03.2011
6258817031 Лисицы МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Червенский Клинокский д. 625 01.03.2011 6258835058 01.03.2011
6258817051 Смоленка МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Червенский Клинокский д. 625 01.03.2011 6258835068 01.03.2011
7213816006 Бросовинка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Быховский Городецкий д. 704 01.03.2011 7213852008 01.03.2011
7213816011 Городец МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Быховский Городецкий д. 704 01.03.2011 7213852017 01.03.2011
7213816021 Замошье МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Быховский Городецкий д. 704 01.03.2011 7213852041 01.03.2011
7213816026 Лубянка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Быховский Городецкий д. 704 01.03.2011 7213852054 01.03.2011
7213816031 Резки МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Быховский Городецкий д. 704 01.03.2011 7213852088 01.03.2011
7213816036 Селиба МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Быховский Городецкий д. 704 01.03.2011 7213852098 01.03.2011
7225808006 Борки МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Кировский Грибовецкий д. 708 01.03.2011 7225804014 01.03.2011
7225808011 Грибова Слобода МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Кировский Грибовецкий д. 708 01.03.2011 7225804038 01.03.2011
7225808016 Грибовец МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Кировский Грибовецкий д. 708 01.03.2011 7225804039 01.03.2011
7225808021 Збышин МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Кировский Грибовецкий д. 708 01.03.2011 7225804040 01.03.2011
7225808026 Лесничество МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Кировский Грибовецкий п. 708 01.03.2011 7225804048 01.03.2011
7225808031 Пильники МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Кировский Грибовецкий д. 708 01.03.2011 7225804068 01.03.2011
7225808036 Старый Юзин МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Кировский Грибовецкий д. 708 01.03.2011 7225804085 01.03.2011
7225808041 Шалаевка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Кировский Грибовецкий д. 708 01.03.2011 7225804111 01.03.2011
7230812001 Александровка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Кличевский Гончанский д. 711 01.03.2011 7230816003 01.03.2011
7230812041 Малинье МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Кличевский Гончанский д. 711 01.03.2011 7230816074 01.03.2011
7230812066 Симоновка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Кличевский Гончанский д. 711 01.03.2011 7230816083 01.03.2011
7230812061 Свекрово МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Кличевский Гончанский д. 711 01.03.2011 7230816084 01.03.2011
7230808011 Вирков МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Кличевский Вирковский д. 711 01.03.2011 7230824009 01.03.2011
7230828016 Грядки МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Кличевский Октябрьский д. 711 01.03.2011 7230824014 01.03.2011
7230808016 Земляница МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Кличевский Вирковский д. 711 01.03.2011 7230824037 01.03.2011
7230808021 Калиновка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Кличевский Вирковский д. 711 01.03.2011 7230824038 01.03.2011
7230828031 Козлы МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Кличевский Октябрьский д. 711 01.03.2011 7230824039 01.03.2011
7230808026 Леневка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Кличевский Вирковский д. 711 01.03.2011 7230824040 01.03.2011
7230808031 Михалов МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Кличевский Вирковский д. 711 01.03.2011 7230824042 01.03.2011
7230828051 Новое Село МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Кличевский Октябрьский д. 711 01.03.2011 7230824044 01.03.2011
7230808036 Старое Село МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Кличевский Вирковский д. 711 01.03.2011 7230824084 01.03.2011
7230700006 Биордо МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Кличевский д. 711 01.03.2011 7230832008 01.03.2011
7230700011 Воевичи МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Кличевский д. 711 01.03.2011 7230832010 01.03.2011
7230700016 Дмитриевка-2 МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Кличевский д. 711 01.03.2011 7230832017 01.03.2011 2
7230700021 Ивановка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Кличевский д. 711 01.03.2011 7230832022 01.03.2011
7230700026 Кавяза МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Кличевский д. 711 01.03.2011 7230832023 01.03.2011
7230700036 Константов МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Кличевский д. 711 01.03.2011 7230832024 01.03.2011
7230700031 Кличевские Поселки МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Кличевский д. 711 01.03.2011 7230832025 01.03.2011
7230700041 Лазье МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Кличевский д. 711 01.03.2011 7230832027 01.03.2011
7230700046 Осов МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Кличевский д. 711 01.03.2011 7230832029 01.03.2011
7230700051 Пересопня МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Кличевский д. 711 01.03.2011 7230832030 01.03.2011
7230700056 Полосы МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Кличевский д. 711 01.03.2011 7230832033 01.03.2011
7230700061 Поплавы МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Кличевский д. 711 01.03.2011 7230832034 01.03.2011
7230700066 Рубеж МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Кличевский д. 711 01.03.2011 7230832043 01.03.2011
7230700071 Стоялово МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Кличевский д. 711 01.03.2011 7230832052 01.03.2011
7230824106 Турец МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Кличевский Несятский д. 711 01.03.2011 7230832060 01.03.2011
7252836006 Беседский Прудок МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Хотимский Яновский д. 721 01.03.2011 7252828004 01.03.2011
7252836016 Василевка-1 МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Хотимский Яновский д. 721 01.03.2011 7252828012 01.03.2011
7252836021 Василевка-2 МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Хотимский Яновский д. 721 01.03.2011 7252828013 01.03.2011
7252836026 Дружба МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Хотимский Яновский д. 721 01.03.2011 7252828015 01.03.2011
7252836036 Круглый МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Хотимский Яновский п. 721 01.03.2011 7252828019 01.03.2011
7252836046 Молуновка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Хотимский Яновский д. 721 01.03.2011 7252828023 01.03.2011
7252836051 Озеровка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Хотимский Яновский д. 721 01.03.2011 7252828027 01.03.2011
7252836056 Ольшов-2 МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Хотимский Яновский д. 721 01.03.2011 7252828028 01.03.2011
7252836061 Пограничник МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Хотимский Яновский п. 721 01.03.2011 7252828030 01.03.2011
7252836066 Шелодоновка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Хотимский Яновский д. 721 01.03.2011 7252828081 01.03.2011
7252836071 Яновка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Хотимский Яновский д. 721 01.03.2011 7252828127 01.03.2011 2
7254824021 Дужевка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чаусский Дужевский аг. 722 01.03.2011 7254804029 01.03.2011 2
7254824026 Заречье МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чаусский Дужевский д. 722 01.03.2011 7254804037 01.03.2011
7254824031 Кононовка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чаусский Дужевский д. 722 01.03.2011 7254804044 01.03.2011
7254824036 Кузьминичи МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чаусский Дужевский д. 722 01.03.2011 7254804048 01.03.2011
7254824041 Полоево МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чаусский Дужевский д. 722 01.03.2011 7254804063 01.03.2011
7254824046 Пороевка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чаусский Дужевский д. 722 01.03.2011 7254804064 01.03.2011
7254824051 Роман-Вина МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чаусский Дужевский д. 722 01.03.2011 7254804065 01.03.2011
7254824056 Скоклево МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чаусский Дужевский д. 722 01.03.2011 7254804067 01.03.2011
7254824061 Теплое МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чаусский Дужевский д. 722 01.03.2011 7254804073 01.03.2011

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 18:27 18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15158
Откуда: Ташкент, Узбекистан
SOATO NAME OBL RAION SOVET TIP GNI DATAV SOATON DATEL MAL

7254824066 Ужжарь МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чаусский Дужевский д. 722 01.03.2011 7254804079 01.03.2011
7254832016 Голочевка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чаусский Прудковский д. 722 01.03.2011 7254836014 01.03.2011
7254832021 Дрануха МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чаусский Прудковский д. 722 01.03.2011 7254836017 01.03.2011
7254832026 Дроковка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чаусский Прудковский д. 722 01.03.2011 7254836018 01.03.2011
7254832031 Зеленый Прудок МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чаусский Прудковский д. 722 01.03.2011 7254836020 01.03.2011
7254832036 Ключ МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чаусский Прудковский д. 722 01.03.2011 7254836024 01.03.2011
7254832041 Ляховщина МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чаусский Прудковский д. 722 01.03.2011 7254836032 01.03.2011
7254832046 Ново-Егоровка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чаусский Прудковский д. 722 01.03.2011 7254836042 01.03.2011
7254832051 Петуховка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чаусский Прудковский д. 722 01.03.2011 7254836054 01.03.2011
7254832056 Прудок МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чаусский Прудковский д. 722 01.03.2011 7254836062 01.03.2011
7254832061 Риминка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чаусский Прудковский д. 722 01.03.2011 7254836072 01.03.2011
7254832066 Росинка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чаусский Прудковский д. 722 01.03.2011 7254836074 01.03.2011
2212825016 Булы ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Витебский Запольский д. 305 01.03.2011 01.03.2011
2212825031 Десняниново ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Витебский Запольский д. 305 01.03.2011 01.03.2011
2212892121 Шарки ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Витебский Шапечинский д. 305 01.03.2011 01.03.2011
2236866001 Агрономическая ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Оршанский Смольянский д. 313 01.03.2011 01.03.2011
3214832021 Захарки-2 ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Ельский Скороднянский д. 407 01.03.2011 01.03.2011
3238820046 Романовка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Завойтянский д. 416 01.03.2011 01.03.2011
3238820051 Смолегов ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Завойтянский д. 416 01.03.2011 01.03.2011
3238820056 Смолеговская Рудня ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Завойтянский д. 416 01.03.2011 01.03.2011
3240804046 Порослище ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Волосовичский д. 417 01.03.2011 01.03.2011
3254816061 Слобода ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Судковский д. 423 01.03.2011 3254816061 01.03.2011
3254836016 Чорошков ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Поселичский д. 423 01.03.2011 01.03.2011
3254848061 Красный Рог ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Стреличевский п. 423 01.03.2011 01.03.2011
3254848081 Мокиш ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Стреличевский д. 423 01.03.2011 01.03.2011
3254848096 Плоское ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Стреличевский д. 423 01.03.2011 01.03.2011
3254848116 Рудые ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Стреличевский д. 423 01.03.2011 01.03.2011
3254848146 Чехи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Стреличевский д. 423 01.03.2011 01.03.2011
4223803091 Подъяворка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Вензовецкий х. 506 01.03.2011 01.03.2011
6220878051 Жоховщина МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Воложинский Яршевичский д. 605 01.03.2011 01.03.2011
6232813031 Горавец МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Логойский Задорьевский д. 611 01.03.2011 01.03.2011
6250857018 Дошново МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Солигорский Краснослободский д. 621 01.03.2011 01.03.2011
6258813076 Скрябинки МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Червенский Гребенецкий д. 625 01.03.2011 01.03.2011
7252804026 Долгая Дубрава МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Хотимский Батаевский д. 721 01.03.2011 01.03.2011
7252804071 Троицкий МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Хотимский Батаевский д. 721 01.03.2011 01.03.2011
7252804076 Труд МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Хотимский Батаевский д. 721 01.03.2011 01.03.2011
7252808016 Игнатовка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Хотимский Березковский д. 721 01.03.2011 01.03.2011
7252808031 Молотовка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Хотимский Березковский д. 721 01.03.2011 01.03.2011
7252836031 Канавка МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Хотимский Яновский д. 721 01.03.2011 01.03.2011
7256808046 Корма МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чериковский Веремейский п. 723 01.03.2011 01.03.2011
7256808051 Косарь МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чериковский Веремейский д. 723 01.03.2011 01.03.2011

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 56 сообщений ]  На страницу « 1 2 3 4 5 6

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB