"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR"

САЙТ ПОИСКА СВЕДЕНИЙ О ВОИНАХ, ПОГИБШИХ И ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ В ВОВ, А ТАКЖЕ ИХ РОДСТВЕННИКОВ...
Текущее время: Пт ноя 15, 2019 17:46 17

Часовой пояс: UTC+03:00

Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь на нем и пишите свои заявки в темах. Указывайте в заголовке темы Ф.И.О. в именительном падеже… Если Вы зарегистрировались на форуме, но в течение суток не произошла активация Вашего аккаунта, то пишите администратору на tashpoisk@mail.ru. В связи с наплывом спамеров на форуме включена ручная активация аккаунтов (спамеров просим не беспокоить, их аккаунты будут удалены).





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 56 сообщений ]  На страницу « 1 2 3 4 5 6 »
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 16:50 16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15158
Откуда: Ташкент, Узбекистан
SOATO NAME OBL RAION SOVET TIP GNI DATAV SOATON DATEL MAL

3235816011 Великий Боков ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Каменский д. 415 03.04.2007
3235816016 Васьковка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Каменский д. 415 03.04.2007
3235816021 Гостов ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Каменский д. 415 03.04.2007
3235816026 Зеленка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Каменский д. 415 03.04.2007
3235816031 Иванковщина ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Каменский д. 415 03.04.2007
3235816036 Каменка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Каменский д. 415 03.04.2007 2
3235816041 Мелешковичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Каменский д. 415 03.04.2007 2
3235816046 Млынок ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Каменский д. 415 03.04.2007
3235816051 Свириновка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Каменский д. 415 03.04.2007
3235816056 Сосновый ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Каменский п. 415 03.04.2007
3235818001 Акулинка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Криничный д. 415 27.09.2002
3235818006 Бибики ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Криничный д. 415 27.09.2002
3235818011 Гурины ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Криничный д. 415 27.09.2002
3235818016 Криничный ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Криничный п. 415 27.09.2002 2
3235818021 Лубня ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Криничный д. 415 27.09.2002
3235818026 Матрунки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Криничный д. 415 27.09.2002
3235818031 Моложево ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Криничный х. 415 27.09.2002
3235818036 Пеньки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Криничный д. 415 27.09.2002
3235818041 Стрельск ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Криничный д. 415 27.09.2002
3235818046 Творичевка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Криничный д. 415 27.09.2002
3235820021 Дербинка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Махновичский д. 415 27.09.2002
3235820026 Заболотье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Махновичский д. 415 27.09.2002
3235820031 Заводный Остров ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Махновичский д. 415 27.09.2002
3235820036 Зеленый Мох ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Махновичский д. 415 27.09.2002
3235820041 Махновичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Махновичский д. 415 27.09.2002 2
3235820046 Подлядичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Махновичский д. 415 27.09.2002
3235824022 Дружба ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Михалковский п. 415 30.09.2004
3235824051 Ляховцы ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Михалковский д. 415 27.09.2002
3235824056 Малый Боков ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Михалковский д. 415 27.09.2002
3235824061 Митьки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Михалковский д. 415 27.09.2002
3235824062 Михалки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Михалковский п. 415 30.09.2004
3235824066 Провтюки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Михалковский д. 415 27.09.2002
3235824071 Рудня ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Михалковский д. 415 27.09.2002 2
3235824076 Староселье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Михалковский д. 415 27.09.2002
3235828016 Гиневичев Груд ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Осовецкий д. 415 27.09.2002
3235828021 Глиница ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Осовецкий д. 415 27.09.2002
3235828026 Глиницкий ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Осовецкий п. 415 27.09.2002
3235828031 Зимовая Буда ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Осовецкий д. 415 27.09.2002
3235828036 Камень ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Осовецкий д. 415 27.09.2002
3235828041 Криничная Гряда ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Осовецкий д. 415 27.09.2002
3235828046 Крушники ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Осовецкий д. 415 27.09.2002
3235828051 Летовище ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Осовецкий д. 415 27.09.2002
3235828056 Осовец ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Осовецкий д. 415 27.09.2002 2
3235828061 Осовецкая Буда ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Осовецкий д. 415 27.09.2002
3235828066 Передрейка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Осовецкий д. 415 27.09.2002
3235828071 Сколодин ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Осовецкий д. 415 27.09.2002
3235828076 Турбинка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Осовецкий д. 415 27.09.2002
3235832006 Борисковичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Прудковский д. 415 27.09.2002
3235832011 Загорины ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Прудковский д. 415 27.09.2002
3235832016 Мерабель ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Прудковский д. 415 03.04.2007
3235832021 Прудок ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Прудковский д. 415 27.09.2002 2
3235832026 Редька ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Прудковский д. 415 27.09.2002
3235836006 Балажевичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Скрыгаловский д. 415 27.09.2002
3235836011 Белая ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Скрыгаловский д. 415 27.09.2002 2
3235836016 Жаховичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Скрыгаловский д. 415 27.09.2002
3235836021 Лешня ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Скрыгаловский д. 415 27.09.2002
3235836026 Надатки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Скрыгаловский д. 415 27.09.2002
3235836031 Рудня ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Скрыгаловский д. 415 27.09.2002
3235836036 Скрыгалов ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Скрыгаловский д. 415 27.09.2002 2
3235836041 Ясенец ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Скрыгаловский д. 415 27.09.2002
3235840006 Большие Зимовищи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Слободской д. 415 27.09.2002 2
3235840011 Буда Казимировская ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Слободской д. 415 03.04.2007
3235840016 Казимировка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Слободской д. 415 27.09.2002
3235840021 Костюковичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Слободской д. 415 27.09.2002
3235840026 Малые Зимовищи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Слободской д. 415 27.09.2002
3235840031 Моисеевка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Слободской д. 415 27.09.2002
3235840036 Романовка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Слободской д. 415 27.09.2002
3235840041 Рудня ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Слободской д. 415 27.09.2002
3235840046 Слобода ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Слободской д. 415 27.09.2002 2
3235840051 Малая Слободка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Слободской д. 415 30.05.2008 3235840051
3235840056 Хомички ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Слободской д. 415 27.09.2002
3235840061 Щекотова ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Мозырский Слободской д. 415 03.04.2007
3238501000 Наровля ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ г. 416 27.09.2002 1
3238700016 Гута ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский д. 416 27.09.2002
3238700021 Заракитное ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский д. 416 27.09.2002
3238700026 Физинки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский д. 416 27.09.2002
3238804001 Антонов ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Вербовичский д. 416 27.09.2002
3238804021 Белый Берег ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Вербовичский д. 416 27.09.2002
3238804031 Вербовичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Вербовичский д. 416 27.09.2002
3238804051 Гридни ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Вербовичский д. 416 27.09.2002
3238804056 Грушевка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Вербовичский д. 416 27.09.2002
3238804086 Конотоп ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Вербовичский д. 416 27.09.2002
3238808006 Буда Головчицкая ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Головчицкий аг. 416 01.03.2011 3238808006 2
3238808011 Будки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Головчицкий д. 416 27.09.2002
3238808016 Гажин ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Головчицкий д. 416 27.09.2002
3238808021 Головчицы ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Головчицкий аг. 416 27.09.2002 2
3238808026 Демидов ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Головчицкий аг. 416 27.09.2002 2
3238808031 Чирвоный Промень ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Головчицкий п. 416 03.04.2007
3238808036 Линов ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Головчицкий д. 416 27.09.2002
3238808041 Лубень ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Головчицкий д. 416 27.09.2002
3238808046 Мальцы ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Головчицкий д. 416 27.09.2002
3238808051 Победа ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Головчицкий д. 416 27.09.2002
3238808056 Свеча ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Головчицкий д. 416 27.09.2002
3238808066 Червоный Остров ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Головчицкий п. 416 27.09.2002
3238808071 Чехи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Головчицкий п. 416 27.09.2002
3238820036 Завойть ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Завойтянский аг. 416 27.09.2002 2
3238820041 Калиничи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Завойтянский д. 416 27.09.2002
3238824001 Александровка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Кировский д. 416 27.09.2002
3238824011 Братское ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Кировский д. 416 03.04.2007
3238824013 Буда Красновская ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Кировский д. 416 03.04.2007
3238824021 Габрилеевка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Кировский д. 416 27.09.2002
3238824023 Дзержинск ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Кировский д. 416 03.04.2007
3238824031 Дятлик ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Кировский д. 416 27.09.2002
3238824036 Киров ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Кировский аг. 416 27.09.2002 2
3238824037 Красновка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Кировский д. 416 03.04.2007
3238824043 Москалевка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Кировский д. 416 03.04.2007
3238824048 Ничипоровка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Кировский д. 416 03.04.2007
3238824081 Хильчиха ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Кировский д. 416 27.09.2002
3238824085 Хоменки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Наровлянский Кировский д. 416 03.04.2007
3240551000 Октябрьский ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ гп 417 27.09.2002 1
3240804011 Волосовичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Волосовичский аг. 417 27.09.2002 2
3240804016 Дербин ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Волосовичский д. 417 27.09.2002
3240804021 Зарижье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Волосовичский д. 417 27.09.2002
3240804026 Мушичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Волосовичский д. 417 27.09.2002
3240804031 Нестановичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Волосовичский д. 417 27.09.2002
3240804036 Новики ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Волосовичский д. 417 27.09.2002
3240804041 Оспин ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Волосовичский д. 417 27.09.2002
3240804051 Радков ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Волосовичский д. 417 27.09.2002
3240804056 Рог ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Волосовичский д. 417 27.09.2002
3240804061 Юрки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Волосовичский д. 417 27.09.2002
3240808016 Гать ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Ломовичский д. 417 27.09.2002
3240808021 Грабье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Ломовичский д. 417 27.09.2002
3240808026 Жуковичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Ломовичский д. 417 27.09.2002
3240808031 Заозерье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Ломовичский д. 417 27.09.2002
3240808036 Курин ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Ломовичский д. 417 27.09.2002
3240808041 Ломовичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Ломовичский аг. 417 27.09.2002 2
3240808046 Нивное ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Ломовичский д. 417 27.09.2002
3240808051 Подгать ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Ломовичский д. 417 27.09.2002
3240812016 Годуни ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Любанский д. 417 03.04.2007
3240812021 Гороховищи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Любанский д. 417 27.09.2002
3240812026 Иванищевичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Любанский д. 417 27.09.2002
3240812031 Корма ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Любанский д. 417 27.09.2002
3240812036 Любань ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Любанский д. 417 27.09.2002
3240812041 Микуль Городок ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Любанский д. 417 27.09.2002
3240812046 Подветка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Любанский д. 417 27.09.2002
3240812051 Пружинищи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Любанский д. 417 27.09.2002
3240812056 Чернявка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Любанский д. 417 27.09.2002
3240816001 Альбинск ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Лясковичский д. 417 27.09.2002
3240816006 Заболотье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Лясковичский д. 417 27.09.2002
3240816016 Лясковичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Лясковичский д. 417 27.09.2002
3240820006 Булков ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Октябрьский д. 417 27.09.2002
3240820011 Бумажково ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Октябрьский п. 417 27.09.2002
3240820016 Залесье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Октябрьский д. 417 27.09.2002
3240820021 Затишье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Октябрьский д. 417 27.09.2002
3240820026 Ковали ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Октябрьский д. 417 27.09.2002
3240820031 Ковали ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Октябрьский п. 417 27.09.2002
3240820036 Лавстыки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Октябрьский д. 417 27.09.2002
3240820041 Лески ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Октябрьский д. 417 27.09.2002
3240820046 Малын ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Октябрьский д. 417 27.09.2002
3240820051 Новая Дуброва ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Октябрьский д. 417 27.09.2002
3240820056 Новые Завалены ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Октябрьский д. 417 27.09.2002
3240820061 Оземля ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Октябрьский д. 417 27.09.2002
3240820066 Рабкор ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Октябрьский п. 417 27.09.2002
3240820071 Ратмиров ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Октябрьский п. 417 27.09.2002
3240820076 Ратмировичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Октябрьский д. 417 27.09.2002
3240820081 Смыковичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Октябрьский д. 417 27.09.2002
3240820086 Старая Дуброва ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Октябрьский д. 417 27.09.2002
3240820091 Старые Завалены ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Октябрьский д. 417 27.09.2002
3240820096 Шкава ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Октябрьский д. 417 27.09.2002
3240824006 Берков ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Поречский д. 417 27.09.2002
3240824021 Медухов ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Поречский д. 417 27.09.2002
3240824026 Поречье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Поречский аг. 417 27.09.2002 2
3240824031 Растов ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Поречский д. 417 27.09.2002
3240824036 Рожанов ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Поречский д. 417 27.09.2002
3240824041 Хоромцы ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Поречский д. 417 27.09.2002
3240828036 Заозерщина ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Протасовский д. 417 27.09.2002
3240828041 Зуб-Буда ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Протасовский д. 417 27.09.2002
3240828046 Истопки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Протасовский д. 417 27.09.2002
3240828051 Мойсеевка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Протасовский аг. 417 01.03.2011 3240828051 2
3240828056 Мошны ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Протасовский д. 417 27.09.2002
3240828061 Протасы ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Протасовский д. 417 27.09.2002
3240828066 Рассвет ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Протасовский аг. 417 27.09.2002 2
3240828071 Романищи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Протасовский д. 417 27.09.2002
3240828076 Слободка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Протасовский д. 417 27.09.2002
3240828081 Сапейков ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Протасовский д. 417 03.04.2007
3240828086 Углы ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Протасовский д. 417 27.09.2002
3240828091 Черные Броды ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Протасовский д. 417 27.09.2002
3240832001 Андреевка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Краснослободский д. 417 03.04.2007
3240832006 Бубновка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Краснослободский д. 417 03.04.2007
3240832011 Буда ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Краснослободский д. 417 03.04.2007
3240832021 Двесница ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Краснослободский д. 417 03.04.2007
3240832026 Заречье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Краснослободский д. 417 03.04.2007
3240832031 Репин ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Краснослободский д. 417 03.04.2007
3240832036 Смоловка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Краснослободский д. 417 03.04.2007
3240832041 Сосновка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Краснослободский д. 417 03.04.2007
3240832046 Красная Слобода ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Октябрьский Краснослободский аг. 417 03.04.2007 2
3243501000 Петриков ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ г. 418 27.09.2002 1
3243560000 Копаткевичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский гп 418 27.09.2002 3
3243760016 Городище ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Копаткевичский поселковый Совет д. 418 03.04.2007
3243760021 Ивашковичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Копаткевичский поселковый Совет д. 418 03.04.2007
3243760026 Ивашковичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Копаткевичский поселковый Совет п. 418 03.04.2007
3243760031 Першая Слободка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Копаткевичский поселковый Совет д. 418 03.04.2007
3243760036 Тремля ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Копаткевичский поселковый Совет п. 418 03.04.2007
3243804006 Бабуничи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Бабуничский аг. 418 27.09.2002 2
3243804011 Боричев ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Бабуничский д. 418 27.09.2002
3243804016 Косище ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Бабуничский д. 418 27.09.2002
3243804021 Михедовичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Бабуничский д. 418 25.06.2010 3243804021
3243804026 Полесье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Бабуничский д. 418 25.06.2010 3243804026
3243804031 Подозбин ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Бабуничский д. 418 27.09.2002
3243804036 Сосновец ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Бабуничский д. 418 27.09.2002
3243804041 Сотничи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Бабуничский д. 418 27.09.2002
3243812006 Боклань ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Лясковичский д. 418 27.09.2002
3243812011 Бринев ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Лясковичский д. 418 27.09.2002
3243812016 Глинка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Лясковичский д. 418 27.09.2002
3243812021 Дорошевичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Лясковичский д. 418 27.09.2002
3243812026 Лясковичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Лясковичский аг. 418 27.09.2002 2
3243812031 Молот ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Лясковичский д. 418 27.09.2002
3243812036 Пилипоны ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Лясковичский д. 418 27.09.2002
3243812041 Полежач-Гора ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Лясковичский д. 418 27.09.2002
3243812046 Серп ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Лясковичский д. 418 27.09.2002
3243814006 Белин ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Голубицкий д. 418 03.04.2007
3243814011 Вышелов ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Голубицкий д. 418 27.09.2002
3243814016 Голубица ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Голубицкий д. 418 27.09.2002
3243814017 Мордвин ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Голубицкий д. 418 03.04.2007
3243814019 Снядин ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Голубицкий д. 418 03.04.2007
3243814020 Судибор ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Голубицкий д. 418 03.04.2007
3243814021 Рубча ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Голубицкий д. 418 27.09.2002
3243814026 Славинск ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Голубицкий д. 418 27.09.2002
3243814031 Славинск ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Голубицкий п. 418 27.09.2002
3243814034 Торгошин ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Голубицкий д. 418 03.04.2007
3243814036 Турок ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Голубицкий д. 418 27.09.2002
3243816006 Березовка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Грабовский д. 418 27.09.2002
3243816011 Великие Селютичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Грабовский д. 418 03.04.2007
3243816016 Грабов ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Грабовский д. 418 27.09.2002
3243816021 Малые Селютичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Грабовский д. 418 27.09.2002
3243816026 Рябка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Грабовский д. 418 27.09.2002
3243820006 Броды ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Колковский д. 418 27.09.2002
3243820011 Дуброва ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Колковский д. 418 27.09.2002
3243820016 Зублище ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Колковский д. 418 27.09.2002
3243820021 Колки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Колковский д. 418 27.09.2002
3243820026 Секеричи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Колковский д. 418 27.09.2002
3243824006 Белый Переезд ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Комаровичский д. 418 27.09.2002
3243824011 Бобрик ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Комаровичский д. 418 27.09.2002
3243824016 Борки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Комаровичский д. 418 27.09.2002
3243824021 Замостье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Комаровичский д. 418 27.09.2002
3243824026 Комаровичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Комаровичский аг. 418 27.09.2002 2
3243824031 Фастовичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Комаровичский д. 418 27.09.2002
3243828001 Адаси ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Конковичский д. 418 27.09.2002
3243828006 Акрионы ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Конковичский д. 418 27.09.2002
3243828011 Атирки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Конковичский д. 418 27.09.2002
3243828016 Конковичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Конковичский аг. 418 27.09.2002 2
3243828021 Мицуры ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Конковичский д. 418 27.09.2002
3243828026 Слинки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Конковичский д. 418 27.09.2002
3243836046 Копцевичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Копцевичский п. 418 27.09.2002
3243836051 Копцевичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Копцевичский д. 418 27.09.2002
3243840006 Беседы ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Лучицкий д. 418 27.09.2002
3243840011 Деменка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Лучицкий д. 418 27.09.2002
3243840016 Копцевичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Лучицкий д. 418 27.09.2002
3243840021 Кошевичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Лучицкий д. 418 27.09.2002
3243840026 Красный ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Лучицкий п. 418 27.09.2002
3243840031 Лучицы ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Лучицкий д. 418 27.09.2002
3243840036 Старина ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Лучицкий д. 418 27.09.2002
3243840041 Филатовка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Лучицкий д. 418 27.09.2002
3243840046 Хвойня ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Лучицкий д. 418 27.09.2002
3243848006 Беседки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Мышанский д. 418 27.09.2002
3243848011 Баянов ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Мышанский д. 418 03.04.2007
3243848016 Мышанка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Мышанский д. 418 27.09.2002
3243848021 Новые Кацуры ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Мышанский д. 418 27.09.2002
3243848026 Старые Кацуры ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Мышанский д. 418 27.09.2002
3243848031 Теребов ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Мышанский д. 418 27.09.2002
3243852001 Аносовичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Новоселковский д. 418 27.09.2002
3243852006 Ванюжичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Новоселковский д. 418 27.09.2002
3243852011 Грабники ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Новоселковский д. 418 27.09.2002
3243852016 Забродье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Новоселковский д. 418 27.09.2002
3243852021 Клясов ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Новоселковский д. 418 27.09.2002
3243852026 Млынок ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Новоселковский д. 418 27.09.2002
3243852031 Новоселки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Новоселковский аг. 418 27.09.2002 2
3243852036 Новые Головчицы ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Новоселковский д. 418 27.09.2002
3243852041 Проходы ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Новоселковский д. 418 27.09.2002
3243852046 Рекорд ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Новоселковский д. 418 27.09.2002
3243852051 Старые Головчицы ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Новоселковский д. 418 27.09.2002
3243852056 Филиповичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Новоселковский д. 418 03.04.2007
3243856006 Белановичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Петриковский д. 418 27.09.2002
3243856011 Белолесское ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Петриковский п. 418 27.09.2002
3243856016 Березняки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Петриковский д. 418 27.09.2002
3243856021 Велавск ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Петриковский д. 418 27.09.2002
3243856026 Ильич ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Петриковский д. 418 27.09.2002
3243856031 Макаричи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Петриковский д. 418 27.09.2002
3243856036 Мойсеевичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Петриковский д. 418 03.04.2007
3243856041 Новоселки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Петриковский д. 418 27.09.2002
3243856046 Оголичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Петриковский д. 418 27.09.2002
3243856051 Оголичская Рудня ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Петриковский д. 418 27.09.2002
3243856056 Першемай ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Петриковский д. 418 03.04.2007
3243856061 Свобода ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Петриковский д. 418 27.09.2002
3243856066 Слензаки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Петриковский п. 418 27.09.2002
3243856071 Черноцкое ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Петриковский д. 418 27.09.2002
3243856076 Шестовичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Петриковский д. 418 27.09.2002
3243856081 Шестовичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Петриковский п. 418 23.12.2009 3243856081
3243860006 Багримовичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Птичский д. 418 27.09.2002
3243860011 Бобречье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Птичский д. 418 27.09.2002
3243860016 Млынок ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Птичский д. 418 27.09.2002
3243860021 Птичь ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Птичский аг. 418 27.09.2002 2
3243860026 Радков ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Птичский д. 418 27.09.2002
3243860031 Рог ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Птичский д. 418 27.09.2002
3243860036 Хусное ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Птичский д. 418 27.09.2002
3243864036 Заболотье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Муляровский д. 418 27.09.2002
3243864041 Коржевка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Муляровский д. 418 27.09.2002
3243864046 Куритичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Муляровский д. 418 27.09.2002
3243864051 Людвинов ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Муляровский д. 418 27.09.2002
3243864056 Муляровка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Муляровский п. 418 27.09.2002
3243864061 Остров ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Муляровский д. 418 27.09.2002
3243864066 Слобода ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Муляровский д. 418 27.09.2002
3243864071 Слободский ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Муляровский п. 418 03.04.2007
3243864076 Сметаничи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Муляровский д. 418 27.09.2002
3243864081 Середняя Рудня ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Муляровский д. 418 03.04.2007
3243872011 Великое Поле ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Челющевичский д. 418 27.09.2002
3243872016 Другая Слободка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Челющевичский д. 418 03.04.2007
3243872021 Дуброва ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Челющевичский д. 418 27.09.2002
3243872026 Залесье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Челющевичский д. 418 27.09.2002
3243872031 Красная Горка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Челющевичский д. 418 27.09.2002
3243872041 Челющевичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Петриковский Челющевичский аг. 418 27.09.2002 2
3245501000 Речица ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ г. 419 22.03.2004
3245503000 Василевичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий г. 419 27.09.2002 1
3245560000 Заречье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий гп 419 27.09.2002 1
3245703011 Ведрич ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий аг. 419 27.09.2002 2
3245703021 Закрошинский мох ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий д. 419 03.04.2007
3245703036 Рассвет ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий д. 419 27.09.2002
3245808006 Бабичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Бабичский д. 419 27.09.2002 2
3245808011 Бабичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Бабичский х. 419 27.09.2002
3245808016 Головки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Бабичский д. 419 27.09.2002
3245816001 Абрамовка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Борщевский д. 419 03.04.2007
3245816006 Александровка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Борщевский д. 419 03.04.2007
3245816011 Бобры ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Борщевский п. 419 03.04.2007
3245816016 Борхов ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Борщевский д. 419 03.04.2007
3245816021 Борщевка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Борщевский д. 419 03.04.2007
3245816026 Грановка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Борщевский д. 419 03.04.2007
3245816031 Дунай ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Борщевский д. 419 03.04.2007
3245816036 Заселье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Борщевский д. 419 03.04.2007
3245816041 Кленовица ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Борщевский п. 419 03.04.2007
3245816046 Копань ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Борщевский д. 419 03.04.2007
3245816051 Красная Слобода ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Борщевский п. 419 03.04.2007
3245816056 Лески ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Борщевский п. 419 03.04.2007
3245816061 Остров ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Борщевский д. 419 03.04.2007
3245816066 Полесье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Борщевский п. 419 03.04.2007
3245816071 Свидовка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Борщевский д. 419 03.04.2007
3245816076 Сенная ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Борщевский д. 419 03.04.2007
3245816081 Ситняки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Борщевский д. 419 03.04.2007
3245816086 Уборки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Борщевский п. 419 03.04.2007
3245816091 Чижовка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Борщевский д. 419 03.04.2007
3245816096 Якимовка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Борщевский д. 419 03.04.2007
3245816101 Якимовка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Борщевский п. 419 03.04.2007
3245820011 Вышемир ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Вышемирский аг. 419 27.09.2002 2
3245820016 Гончаров-Подел ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Вышемирский д. 419 27.09.2002
3245820021 Духановка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Вышемирский д. 419 27.09.2002
3245820026 Дятловка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Вышемирский д. 419 27.09.2002
3245820031 Кузьминка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Вышемирский д. 419 27.09.2002
3245820036 Летешин ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Вышемирский д. 419 27.09.2002
3245820041 Семеновка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Вышемирский д. 419 27.09.2002
3245824006 Береговая Слобода ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Глыбовский д. 419 27.09.2002
3245824011 Володарск ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Глыбовский д. 419 27.09.2002
3245824016 Глыбов ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Глыбовский д. 419 27.09.2002 2
3245824021 Горваль ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Глыбовский д. 419 27.09.2002
3245824026 Горновка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Глыбовский д. 419 27.09.2002
3245824031 Доброволец ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Глыбовский п. 419 27.09.2002
3245824036 Милоград ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Глыбовский д. 419 27.09.2002
3245824041 Москали ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Глыбовский д. 419 27.09.2002
3245824046 Первое мая ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Глыбовский д. 419 03.04.2007
3245824051 Подолесье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Глыбовский д. 419 27.09.2002
3245824056 Свидера ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Глыбовский д. 419 27.09.2002
3245824061 Старина ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Глыбовский д. 419 27.09.2002
3245824066 Стасевка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Глыбовский д. 419 27.09.2002
3245830001 Антополь ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Солтановский д. 419 23.12.2009 3245830001
3245830006 Будка-Шибенка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Солтановский д. 419 23.12.2009 3245830006
3245830011 Демехи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Солтановский д. 419 23.12.2009 3245830011
3245830016 Деражня ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Солтановский д. 419 23.12.2009 3245830016
3245830021 Днеприк ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Солтановский п. 419 23.12.2009 3245830021
3245830026 Козье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Солтановский д. 419 23.12.2009 3245830026
3245830031 Новокрасное ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Солтановский д. 419 23.12.2009 3245830031
3245830041 Солтаново ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Солтановский аг. 419 23.12.2009 3245830041 2
3245830046 Старокрасное ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Солтановский д. 419 23.12.2009 3245830046
3245830051 Чирвоная Кветка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Солтановский д. 419 23.12.2009 3245830051
3245834006 Бушевка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Заходовский д. 419 03.04.2007
3245834011 Васильково ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Заходовский д. 419 03.04.2007
3245834016 Дуброва ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Заходовский д. 419 03.04.2007
3245834021 Елизаровичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Заходовский д. 419 03.04.2007
3245834026 Заходы ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Заходовский аг. 419 03.04.2007 2
3245834031 Новосвятое ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Заходовский п. 419 03.04.2007
3245834036 Осов ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Заходовский д. 419 03.04.2007
3245834041 Рудец ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Заходовский д. 419 03.04.2007
3245838006 Бронное ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Жмуровский д. 419 27.09.2002
3245838011 Волчья Гора ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Жмуровский д. 419 27.09.2002
3245838016 Днепровец ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Жмуровский д. 419 27.09.2002
3245838021 Жмуровка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Жмуровский д. 419 27.09.2002
3245838026 Ивановка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Жмуровский д. 419 27.09.2002
3245838031 Казазаевка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Жмуровский д. 419 27.09.2002
3245838036 Кирово ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Жмуровский д. 419 03.04.2007
3245838041 Красноземье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Жмуровский д. 419 27.09.2002
3245838046 Пригородная ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Жмуровский д. 419 27.09.2002
3245842001 Адамовка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Заспенский д. 419 27.09.2002
3245842003 Береза ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Заспенский п. 419 03.04.2007
3245842006 Велин ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Заспенский д. 419 27.09.2002
3245842007 Веселый ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Заспенский п. 419 03.04.2007
3245842008 Вишневка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Заспенский п. 419 03.04.2007
3245842009 Волга ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Заспенский п. 419 03.04.2007
3245842010 Восток ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Заспенский п. 419 03.04.2007
3245842011 Горошков ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Заспенский д. 419 27.09.2002
3245842012 Гостивель ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Заспенский д. 419 03.04.2007
3245842014 Залесье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Заспенский п. 419 03.04.2007
3245842016 Заспа ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Заспенский аг. 419 27.09.2002 2
3245842021 Иванище ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Заспенский п. 419 27.09.2002
3245842023 Казановка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Заспенский д. 419 03.04.2007
3245842024 Калинин ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Заспенский п. 419 03.04.2007
3245842026 Красный Мост ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Заспенский д. 419 27.09.2002
3245842027 Красноселье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Заспенский п. 419 03.04.2007
3245842031 Леваши ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Заспенский аг. 419 27.09.2002 2
3245842033 Лобки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Заспенский п. 419 03.04.2007
3245842036 Луначарск ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Заспенский д. 419 27.09.2002
3245842041 Май ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Заспенский д. 419 27.09.2002
3245842042 Орел ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Заспенский п. 419 03.04.2007
3245842043 Остров ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Заспенский п. 419 03.04.2007
3245842044 Подровное ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Заспенский п. 419 03.04.2007
3245842045 Свиридовичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Заспенский д. 419 03.04.2007
3245842046 Степановка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Заспенский д. 419 27.09.2002
3245842047 Сокол ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Заспенский п. 419 03.04.2007
3245842057 Ямполь ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Заспенский д. 419 03.04.2007
3245842059 Яновка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Заспенский д. 419 03.04.2007
3245844021 Глинная Слобода ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Защебьевский д. 419 03.04.2007
3245844031 Защебье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Защебьевский аг. 419 03.04.2007 2
3245844041 Макановичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Защебьевский д. 419 03.04.2007
3245850006 Балашевка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Комсомольский д. 419 27.09.2002
3245850011 Барановка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Комсомольский п. 419 27.09.2002
3245850016 Гагали ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Комсомольский п. 419 27.09.2002
3245850021 Городок ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Комсомольский п. 419 27.09.2002
3245850026 Добужа ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Комсомольский п. 419 27.09.2002
3245850031 Комсомольск ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Комсомольский д. 419 27.09.2002 2
3245850036 Крапивня ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Комсомольский д. 419 27.09.2002
3245850041 Околица ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Комсомольский п. 419 27.09.2002
3245850046 Октябрь ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Комсомольский д. 419 27.09.2002
3245850051 Первомайск ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Комсомольский д. 419 27.09.2002
3245850056 Сведское ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Комсомольский д. 419 27.09.2002
3245850061 Узнож ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Комсомольский д. 419 27.09.2002
3245850066 Чернейки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Комсомольский д. 419 27.09.2002
3245850071 Шелковичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Комсомольский д. 419 27.09.2002
3245854010 Богдановка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Короватичский п. 419 03.04.2007
3245854015 Будка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Короватичский д. 419 03.04.2007
3245854040 Капоровка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Короватичский д. 419 03.04.2007
3245854046 Короватичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Короватичский аг. 419 27.09.2002 2
3245854051 Красная Дуброва ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Короватичский д. 419 27.09.2002
3245854053 Лазаревка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Короватичский д. 419 03.04.2007
3245854056 Первомайск ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Короватичский д. 419 27.09.2002
3245854061 Переволока ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Короватичский аг. 419 27.09.2002 2
3245854064 Прудище ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Короватичский п. 419 03.04.2007
3245854066 Тишковка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Короватичский д. 419 27.09.2002
3245858046 Крынки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Лисковский д. 419 27.09.2002
3245858051 Лиски ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Лисковский д. 419 27.09.2002 2
3245858061 Осовок ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Лисковский п. 419 27.09.2002
3245866036 Заря Свободы ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Новобарсукский п. 419 03.04.2007
3245866041 Лесное ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Новобарсукский д. 419 03.04.2007
3245866046 Малодуша ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Новобарсукский д. 419 03.04.2007
3245866051 Новый Барсук ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Новобарсукский д. 419 03.04.2007
3245866056 Сергеевка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Новобарсукский д. 419 03.04.2007
3245866061 Старый Барсук ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Новобарсукский д. 419 03.04.2007
3245870006 Борхов ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Озерщинский д. 419 27.09.2002
3245870011 Озерщина ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Озерщинский д. 419 27.09.2002
3245870016 Рудня ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Озерщинский п. 419 27.09.2002
3245870021 Унорица ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Озерщинский д. 419 27.09.2002
3245874006 Борец ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Пересвятовский п. 419 03.04.2007
3245874011 Бугримовка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Пересвятовский д. 419 03.04.2007
3245874016 Горивода ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Пересвятовский д. 419 03.04.2007
3245874026 Коростень ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Пересвятовский д. 419 03.04.2007
3245874031 Молчаны ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Пересвятовский д. 419 03.04.2007
3245874036 Осовец ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Пересвятовский д. 419 03.04.2007
3245874041 Пересвятое ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Пересвятовский д. 419 03.04.2007 2
3245874046 Подмостье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Пересвятовский п. 419 03.04.2007
3245874051 Ребуса ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Пересвятовский д. 419 03.04.2007
3245878001 Андреевка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Ровенскослободский д. 419 03.04.2007
3245878006 Безуев ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Ровенскослободский д. 419 03.04.2007
3245878011 Березовка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Ровенскослободский д. 419 03.04.2007
3245878016 Грудское ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Ровенскослободский д. 419 03.04.2007
3245878021 Пасека ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Ровенскослободский д. 419 03.04.2007
3245878026 Ровенская Слобода ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Ровенскослободский аг. 419 03.04.2007 2
3245878031 Ровное ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Ровенскослободский д. 419 03.04.2007
3245878036 Романовка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Ровенскослободский д. 419 03.04.2007
3245878041 Смагорин ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Ровенскослободский д. 419 03.04.2007
3245878046 Стражинский ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Ровенскослободский п. 419 03.04.2007
3245878051 Храбрый ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Ровенскослободский д. 419 03.04.2007
3245886006 Белое Болото ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Белоболотский д. 419 27.09.2002 2
3245886011 Гиров ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Белоболотский д. 419 27.09.2002
3245886016 Глушец ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Белоболотский д. 419 27.09.2002
3245886021 Красный Октябрь ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Белоболотский п. 419 27.09.2002
3245886026 Переход ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Белоболотский д. 419 27.09.2002
3245886031 Пескополье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Белоболотский д. 419 27.09.2002
3245886036 Репище ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Белоболотский д. 419 27.09.2002
3245886041 Столпня-1 ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Белоболотский д. 419 27.09.2002
3245886046 Столпня-2 ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Белоболотский д. 419 27.09.2002
3245886051 Хотецкое ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Белоболотский д. 419 27.09.2002
3245886056 Черное ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Белоболотский д. 419 27.09.2002
3245890003 Артуки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Холмечский д. 419 03.04.2007
3245890008 Барбары ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Холмечский п. 419 03.04.2007
3245890011 Ветхинь ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Холмечский д. 419 03.04.2007
3245890013 Вознесенск ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Холмечский п. 419 03.04.2007
3245890021 Дворец ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Холмечский д. 419 27.09.2002
3245890026 Заужель ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Холмечский д. 419 27.09.2002
3245890031 Колочин ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Холмечский д. 419 27.09.2002
3245890032 Краснополье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Холмечский д. 419 03.04.2007
3245890033 Кружок ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Холмечский п. 419 03.04.2007
3245890034 Ляховец ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Холмечский п. 419 03.04.2007
3245890035 Надвин ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Холмечский д. 419 03.04.2007
3245890036 Холмеч ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Холмечский аг. 419 27.09.2002 2
3245890037 Прокисель ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Холмечский д. 419 03.04.2007

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 16:56 16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15158
Откуда: Ташкент, Узбекистан
SOATO NAME OBL RAION SOVET TIP GNI DATAV SOATON DATEL MAL

3245890043 Рельки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Холмечский п. 419 03.04.2007
3245890049 Теребеевка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Речицкий Холмечский д. 419 03.04.2007
3247501000 Рогачев ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ г. 421 27.09.2002 1
3247804006 Болотня ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Болотнянский д. 421 27.09.2002 2
3247804011 Гутище ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Болотнянский д. 421 27.09.2002
3247804016 Евня ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Болотнянский п. 421 27.09.2002
3247804021 Жевинник ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Болотнянский п. 421 03.04.2007
3247804026 Завидовка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Болотнянский п. 421 27.09.2002
3247804031 Загребье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Болотнянский п. 421 27.09.2002
3247804036 Задворье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Болотнянский п. 421 27.09.2002
3247804046 Кристополье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Болотнянский п. 421 27.09.2002
3247804051 Ленинский ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Болотнянский п. 421 27.09.2002
3247804056 Лесное ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Болотнянский п. 421 27.09.2002
3247804061 Моховая ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Болотнянский д. 421 27.09.2002
3247804066 Новая Олешня ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Болотнянский д. 421 03.04.2007
3247804071 Осиновка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Болотнянский п. 421 27.09.2002
3247804076 Осов ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Болотнянский п. 421 27.09.2002
3247804081 Победа ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Болотнянский п. 421 27.09.2002
3247804086 Рубаное ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Болотнянский п. 421 27.09.2002
3247804091 Старая Олешня ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Болотнянский д. 421 03.04.2007
3247804096 Староселье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Болотнянский д. 421 27.09.2002
3247804101 Хвойник ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Болотнянский п. 421 27.09.2002
3247804106 Цагельня ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Болотнянский п. 421 27.09.2002
3247808006 Брод ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Гадиловичский п. 421 27.09.2002
3247808011 Гадиловичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Гадиловичский д. 421 27.09.2002 2
3247808016 Грабов ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Гадиловичский п. 421 27.09.2002
3247808021 Долбцы ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Гадиловичский п. 421 27.09.2002
3247808026 Дубрава ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Гадиловичский п. 421 03.04.2007
3247808031 Казацкий ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Гадиловичский п. 421 27.09.2002
3247808036 Камень ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Гадиловичский п. 421 27.09.2002
3247808041 Княжинка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Гадиловичский д. 421 27.09.2002
3247808046 Красница ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Гадиловичский д. 421 27.09.2002
3247808051 Кустовица ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Гадиловичский д. 421 27.09.2002
3247808056 Мостки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Гадиловичский п. 421 27.09.2002
3247808061 Олейников ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Гадиловичский п. 421 27.09.2002
3247808066 Пахарь ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Гадиловичский п. 421 27.09.2002
3247808071 Турск ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Гадиловичский д. 421 27.09.2002
3247808076 Турсковый ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Гадиловичский п. 421 03.04.2007
3247812006 Великие Стрелки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Городецкий д. 421 03.04.2007
3247812011 Буда ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Городецкий д. 421 27.09.2002
3247812016 Веточка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Городецкий д. 421 27.09.2002
3247812021 Вишенька ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Городецкий д. 421 27.09.2002
3247812026 Высокое ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Городецкий д. 421 27.09.2002
3247812031 Городец ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Городецкий аг. 421 27.09.2002 2
3247812036 Замокровье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Городецкий д. 421 27.09.2002
3247812041 Каменка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Городецкий д. 421 27.09.2002
3247812046 Малые Стрелки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Городецкий д. 421 27.09.2002
3247816001 Анновка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Дворецкий д. 421 27.09.2002
3247816006 Бирчанская Слобода ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Дворецкий д. 421 27.09.2002
3247816011 Великие Филипковичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Дворецкий д. 421 03.04.2007
3247816016 Барсуки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Дворецкий д. 421 27.09.2002
3247816021 Гусаровка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Дворецкий д. 421 27.09.2002
3247816026 Дворец ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Дворецкий аг. 421 27.09.2002 2
3247816031 Дворецкая Слобода ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Дворецкий д. 421 27.09.2002
3247816036 Зеленая Рунь ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Дворецкий д. 421 27.09.2002
3247816041 Кошара ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Дворецкий д. 421 27.09.2002
3247816046 Кручполье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Дворецкий п. 421 27.09.2002
3247816051 Лисковская Слобода ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Дворецкий д. 421 27.09.2002
3247816056 Лукьяновка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Дворецкий д. 421 27.09.2002
3247816061 Надейковичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Дворецкий д. 421 27.09.2002
3247816066 Новая Кошара ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Дворецкий д. 421 27.09.2002
3247816071 Пархимковская Слобода ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Дворецкий д. 421 27.09.2002
3247816076 Пересека ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Дворецкий д. 421 27.09.2002
3247816081 Плоскиня ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Дворецкий д. 421 03.04.2007
3247816086 Смольное ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Дворецкий д. 421 27.09.2002
3247816091 Старая Кошара ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Дворецкий д. 421 27.09.2002
3247816096 Ямное ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Дворецкий д. 421 27.09.2002
3247820021 Довск ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Довский аг. 421 27.09.2002 2
3247820026 Клетище ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Довский д. 421 27.09.2002
3247820031 Ковалевка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Довский д. 421 27.09.2002
3247820036 Малиновка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Довский д. 421 27.09.2002
3247820041 Партизаны ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Довский д. 421 27.09.2002
3247820046 Рекутино ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Довский д. 421 25.06.2010 3247820046
3247820051 Рощино ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Довский д. 421 27.09.2002
3247820056 Свержень ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Довский д. 421 27.09.2002
3247820061 Серебрянка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Довский д. 421 27.09.2002
3247820066 Слобода ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Довский д. 421 27.09.2002
3247820071 Старый Довск ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Довский д. 421 27.09.2002
3247820076 Сычман ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Довский д. 421 27.09.2002
3247820081 Федоровка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Довский д. 421 27.09.2002
3247820086 Хмеленец ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Довский д. 421 25.06.2010 3247820086
3247820091 Юдичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Довский д. 421 27.09.2002
3247820096 Ямное ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Довский д. 421 27.09.2002
3247824006 Блюев ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Журавичский п. 421 27.09.2002
3247824011 Волосовичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Журавичский д. 421 27.09.2002
3247824016 Гута ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Журавичский д. 421 27.09.2002
3247824021 Драгунск ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Журавичский д. 421 27.09.2002
3247824026 Журавичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Журавичский аг. 421 27.09.2002 2
3247824031 Заозерье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Журавичский п. 421 27.09.2002
3247824036 Канава ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Журавичский д. 421 27.09.2002
3247824041 Красногорка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Журавичский д. 421 27.09.2002
3247824046 Новые Журавичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Журавичский д. 421 27.09.2002
3247824051 Пахарь ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Журавичский п. 421 27.09.2002
3247824056 Поддубье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Журавичский п. 421 27.09.2002
3247824061 Прилеповка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Журавичский п. 421 27.09.2002
3247824066 Хатовня ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Журавичский д. 421 27.09.2002
3247828003 Альсагорка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Заболотский п. 421 25.06.2010
3247828026 Елки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Заболотский д. 421 27.09.2002
3247828031 Заболотье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Заболотский аг. 421 27.09.2002 2
3247828036 Зеленый Дуб ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Заболотский п. 421 27.09.2002
3247828041 Ключи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Заболотский п. 421 27.09.2002
3247828043 Лучин ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Заболотский д. 421 25.06.2010 2
3247828046 Миньков ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Заболотский д. 421 27.09.2002
3247828051 Осинники ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Заболотский д. 421 27.09.2002
3247828056 Садовая ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Заболотский д. 421 27.09.2002
3247828058 Сверков ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Заболотский п. 421 25.06.2010
3247828061 Старый Мазолов ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Заболотский д. 421 27.09.2002
3247828066 Широкий Рог ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Заболотский п. 421 27.09.2002
3247828071 Широкое ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Заболотский п. 421 27.09.2002
3247832011 Дубровщина ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Запольский д. 421 27.09.2002
3247832016 Заполье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Запольский аг. 421 27.09.2002 2
3247832021 Колосы ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Запольский д. 421 27.09.2002
3247832026 Костешев ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Запольский д. 421 27.09.2002
3247832031 Марусино ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Запольский д. 421 27.09.2002
3247832036 Новоселье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Запольский д. 421 27.09.2002
3247832041 Новые Колосы ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Запольский д. 421 27.09.2002
3247832046 Романовка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Запольский д. 421 27.09.2002
3247832051 Рудня Бронская ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Запольский д. 421 27.09.2002
3247832056 Стреньки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Запольский д. 421 27.09.2002
3247832061 Хомичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Запольский д. 421 27.09.2002
3247836011 Виков ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Зборовский д. 421 27.09.2002
3247836016 Зборов ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Зборовский д. 421 27.09.2002
3247836021 Приднепровский ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Зборовский п. 421 27.09.2002
3247836026 Ходосовичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Зборовский д. 421 27.09.2002
3247840006 Борхов ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Звонецкий д. 421 27.09.2002
3247840011 Гумнище ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Звонецкий п. 421 27.09.2002
3247840016 Дружба ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Звонецкий д. 421 27.09.2002
3247840021 Звонец ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Звонецкий д. 421 27.09.2002 2
3247840026 Ильич ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Звонецкий п. 421 27.09.2002 1
3247840031 Шапчицы ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Звонецкий д. 421 27.09.2002
3247844011 Вищин ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Кистеневский д. 421 27.09.2002
3247844016 Днепровский ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Кистеневский п. 421 27.09.2002
3247844021 Еленово ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Кистеневский п. 421 27.09.2002
3247844026 Заезье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Кистеневский д. 421 03.04.2007
3247844031 Залозье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Кистеневский п. 421 27.09.2002
3247844036 Кистени ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Кистеневский д. 421 27.09.2002 2
3247844041 Мадора ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Кистеневский д. 421 27.09.2002
3247844043 Озерище ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Кистеневский д. 421 03.04.2007
3247844045 Щибрин ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Кистеневский д. 421 03.04.2007
3247844046 Янков Лог ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Кистеневский п. 421 27.09.2002
3247848006 Березовый Гай ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Курганский д. 421 27.09.2002
3247848011 Каменка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Курганский д. 421 27.09.2002
3247848016 Курганье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Курганский д. 421 27.09.2002 2
3247848021 Малашковичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Курганский д. 421 27.09.2002
3247848026 Новый Кривск ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Курганский д. 421 27.09.2002
3247848031 Осмоловичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Курганский д. 421 27.09.2002
3247848036 Перекоп ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Курганский д. 421 27.09.2002
3247848041 Рысков ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Курганский д. 421 03.04.2007
3247848046 Старый Кривск ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Курганский д. 421 27.09.2002
3247856006 Великая Крушиновка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Озеранский д. 421 03.04.2007 2
3247856011 Великое Лядо ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Озеранский п. 421 27.09.2002
3247856016 Волоки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Озеранский д. 421 27.09.2002
3247856021 Дятловщина ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Озеранский п. 421 25.06.2010 3247856021
3247856026 Заозерье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Озеранский п. 421 27.09.2002
3247856031 Коноплицы ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Озеранский д. 421 27.09.2002
3247856036 Малая Крушиновка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Озеранский д. 421 27.09.2002
3247856041 Озераны ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Озеранский д. 421 27.09.2002 2
3247856046 Ректа ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Озеранский д. 421 27.09.2002
3247856051 Узенький ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Озеранский п. 421 27.09.2002
3247856056 Фалевичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Озеранский д. 421 27.09.2002
3247860001 Антуши ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Поболовский д. 421 27.09.2002
3247860006 Витлин ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Поболовский д. 421 27.09.2002
3247860011 Кривка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Поболовский д. 421 27.09.2002
3247860016 Лиски ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Поболовский д. 421 27.09.2002
3247860021 Новый Остров ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Поболовский п. 421 27.09.2002
3247860026 Омельно ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Поболовский д. 421 27.09.2002
3247860031 Остров ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Поболовский д. 421 27.09.2002
3247860036 Передовая ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Поболовский д. 421 27.09.2002
3247860041 Пласкиня ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Поболовский п. 421 27.09.2002
3247860046 Поболово ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Поболовский аг. 421 27.09.2002 2
3247860051 Поповцы ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Поболовский д. 421 27.09.2002
3247860056 Репки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Поболовский д. 421 27.09.2002
3247860061 Сеножатки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Поболовский д. 421 27.09.2002
3247860066 Ухватовка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Поболовский д. 421 27.09.2002
3247860071 Цагельня ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Поболовский д. 421 27.09.2002
3247860076 Яскиня ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Поболовский п. 421 27.09.2002
3247864001 Александровка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Старосельский д. 421 27.09.2002
3247864006 Балаба ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Старосельский д. 421 27.09.2002
3247864011 Близнецы ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Старосельский д. 421 27.09.2002
3247864016 Гайдуковка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Старосельский д. 421 27.09.2002
3247864021 Глинск ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Старосельский д. 421 27.09.2002
3247864026 Грабово ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Старосельский п. 421 27.09.2002
3247864041 Заречье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Старосельский п. 421 27.09.2002 2
3247864046 Кокотово ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Старосельский п. 421 27.09.2002
3247864051 Лавы ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Старосельский п. 421 27.09.2002
3247864056 Малиновка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Старосельский п. 421 27.09.2002
3247864061 Малые Коноплицы ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Старосельский д. 421 27.09.2002
3247864066 Мижидерево ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Старосельский д. 421 27.09.2002
3247864071 Новые Коноплицы ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Старосельский п. 421 27.09.2002
3247864076 Новый Пахарь ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Старосельский п. 421 27.09.2002
3247864086 Осиновка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Старосельский д. 421 27.09.2002
3247864091 Селец ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Старосельский д. 421 27.09.2002
3247864096 Слобода ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Старосельский д. 421 27.09.2002
3247864101 Станьков ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Старосельский д. 421 27.09.2002
3247864106 Старое Село ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Старосельский д. 421 27.09.2002
3247864111 Тереховка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Старосельский д. 421 27.09.2002
3247864116 Тесновое ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Старосельский д. 421 27.09.2002
3247864121 Хмелино ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Старосельский д. 421 27.09.2002
3247868006 Белицк ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Столпнянский гп 421 25.06.2010 1
3247868056 Малиновка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Столпнянский д. 421 03.04.2007
3247868061 Мирная ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Столпнянский д. 421 03.04.2007
3247868066 Подбудье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Столпнянский п. 421 03.04.2007
3247868071 Поделы ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Столпнянский п. 421 03.04.2007
3247868076 Столпня ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Столпнянский аг. 421 03.04.2007 2
3247868081 Углы ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Столпнянский д. 421 03.04.2007
3247868086 Химы ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Столпнянский д. 421 03.04.2007
3247868091 Широкое ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Столпнянский п. 421 03.04.2007
3247872006 Бронное ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Тихиничский д. 421 23.12.2009
3247872011 Виричев ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Тихиничский д. 421 27.09.2002
3247872016 Новоселки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Тихиничский д. 421 27.09.2002
3247872021 Тихиничи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Тихиничский аг. 421 27.09.2002 2
3247872026 Толочков ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Тихиничский д. 421 27.09.2002
3247872036 Ясеновка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Рогачевский Тихиничский д. 421 23.12.2009
3250501000 Светлогорск ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ г. 422 22.03.2004
3250560000 Паричи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский гп 422 27.09.2002 1
3250570000 Сосновый Бор ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский рп 422 27.09.2002 1
3250752011 Верхлесье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Паричский поселковый Совет д. 422 25.06.2010
3250752016 Высокий Полк ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Паричский поселковый Совет д. 422 25.06.2010
3250752021 Ельнички ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Паричский поселковый Совет д. 422 25.06.2010
3250752026 Кастрычник ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Паричский поселковый Совет д. 422 25.06.2010
3250752031 Кнышевичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Паричский поселковый Совет д. 422 25.06.2010
3250752036 Козловка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Паричский поселковый Совет аг. 422 25.06.2010 2
3250752041 Липники ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Паричский поселковый Совет д. 422 25.06.2010
3250752046 Моисеевка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Паричский поселковый Совет д. 422 25.06.2010
3250752051 Песчаная Рудня ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Паричский поселковый Совет д. 422 25.06.2010
3250752056 Погонцы ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Паричский поселковый Совет д. 422 25.06.2010
3250752061 Прудок ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Паричский поселковый Совет д. 422 25.06.2010
3250752066 Селищи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Паричский поселковый Совет д. 422 25.06.2010
3250752071 Скалка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Паричский поселковый Совет д. 422 25.06.2010
3250752076 Судовица ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Паричский поселковый Совет д. 422 25.06.2010
3250762005 Жердь ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Сосновоборский поссовет д. 422 25.06.2010
3250762006 Жердянский ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Сосновоборский поссовет п. 422 25.06.2010
3250762008 Медведов ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Сосновоборский поссовет д. 422 25.06.2010
3250762011 Осиновка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Сосновоборский поссовет д. 422 30.05.2008
3250762013 Осопное ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Сосновоборский поссовет д. 422 25.06.2010
3250762016 Печищи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Сосновоборский поссовет аг. 422 25.06.2010 2
3250762021 Страковичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Сосновоборский поссовет д. 422 25.06.2010
3250804001 Александровка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Боровиковский д. 422 27.09.2002
3250804006 Боровики ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Боровиковский аг. 422 27.09.2002 2
3250804011 Еланы ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Боровиковский д. 422 27.09.2002
3250804016 Затон ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Боровиковский д. 422 27.09.2002
3250804026 Присторань ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Боровиковский д. 422 03.04.2007
3250804031 Самораж ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Боровиковский д. 422 03.04.2007
3250804036 Селищи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Боровиковский д. 422 27.09.2002
3250804041 Хутор ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Боровиковский аг. 422 27.09.2002 2
3250804051 Шупейки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Боровиковский д. 422 27.09.2002
3250804056 Якимова Слобода ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Боровиковский д. 422 23.12.2009 3250804056
3250808006 Большая Людвиновка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Давыдовский д. 422 27.09.2002
3250808007 Вьюнищи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Давыдовский д. 422 25.06.2010
3250808008 Виша ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Давыдовский д. 422 25.06.2010
3250808011 Горки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Давыдовский д. 422 27.09.2002
3250808016 Давыдовка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Давыдовский д. 422 27.09.2002
3250808021 Загорье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Давыдовский д. 422 27.09.2002
3250808026 Залье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Давыдовский д. 422 27.09.2002
3250808031 Корени ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Давыдовский д. 422 27.09.2002
3250808036 Малая Людвиновка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Давыдовский д. 422 27.09.2002
3250808041 Мармовичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Давыдовский д. 422 27.09.2002
3250808046 Мартыновичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Давыдовский д. 422 27.09.2002
3250808048 Меховщина ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Давыдовский д. 422 25.06.2010
3250808049 Мыслов Рог ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Давыдовский д. 422 25.06.2010
3250808050 Полесье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Давыдовский аг. 422 25.06.2010 2
3250808051 Просвет ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Давыдовский д. 422 27.09.2002
3250808056 Узнаж ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Давыдовский д. 422 27.09.2002
3250816011 Василевка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Красновский д. 422 27.09.2002
3250816016 Даниловка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Красновский д. 422 27.09.2002
3250816021 Дражня ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Красновский д. 422 27.09.2002
3250816026 Заболотье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Красновский д. 422 27.09.2002
3250816031 Завичье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Красновский д. 422 27.09.2002
3250816036 Ковчицы-1 ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Красновский д. 422 23.12.2009 3250816036
3250816041 Ковчицы-2 ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Красновский д. 422 23.12.2009 3250816041
3250816046 Королева Слобода-1 ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Красновский д. 422 23.12.2009 3250816046
3250816051 Королева Слобода-2 ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Красновский д. 422 23.12.2009 3250816051
3250816056 Красновка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Красновский д. 422 27.09.2002
3250816061 Круки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Красновский д. 422 27.09.2002
3250816066 Малимоны ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Красновский д. 422 27.09.2002
3250816071 Михайловка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Красновский аг. 422 27.09.2002 2
3250816076 Новая Белица ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Красновский д. 422 27.09.2002
3250816086 Тумаровка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Красновский д. 422 27.09.2002
3250816091 Язвинцы ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Красновский д. 422 27.09.2002
3250820011 Высокий Борок ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Осташковичский д. 422 27.09.2002
3250820016 Карповичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Осташковичский д. 422 27.09.2002
3250820026 Останковичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Осташковичский д. 422 27.09.2002
3250820031 Осташковичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Осташковичский аг. 422 27.09.2002 2
3250820033 Пожихарь ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Осташковичский д. 422 23.12.2009
3250820036 Славань ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Осташковичский д. 422 27.09.2002
3250820055 Чкалово ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Осташковичский д. 422 23.12.2009
3250828006 Берлож ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Николаевский д. 422 03.04.2007
3250828011 Вежны ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Николаевский д. 422 03.04.2007
3250828013 Великий Бор ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Николаевский д. 422 25.06.2010
3250828016 Гамза ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Николаевский д. 422 27.09.2002
3250828018 Дуброва ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Николаевский аг. 422 25.06.2010 2
3250828020 Заречье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Николаевский д. 422 25.06.2010
3250828021 Лядцы ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Николаевский д. 422 27.09.2002
3250828024 Мартыновка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Николаевский д. 422 25.06.2010
3250828026 Михайловка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Николаевский д. 422 27.09.2002
3250828031 Николаевка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Николаевский д. 422 27.09.2002
3250828036 Петровичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Николаевский д. 422 27.09.2002
3250828038 Притыка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Николаевский д. 422 25.06.2010
3250828041 Раковичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Николаевский д. 422 27.09.2002
3250828046 Секеричи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Николаевский д. 422 27.09.2002
3250828048 Теребулины ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Николаевский д. 422 25.06.2010
3250828051 Чернин ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Николаевский д. 422 27.09.2002
3250828061 Язвин ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Николаевский д. 422 25.06.2010
3250832021 Дедное ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Чирковичский д. 422 27.09.2002
3250832026 Здудичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Чирковичский д. 422 27.09.2002
3250832031 Искра ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Чирковичский д. 422 27.09.2002
3250832036 Медков ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Чирковичский п. 422 27.09.2002
3250832041 Мольча ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Чирковичский д. 422 27.09.2002
3250832046 Мольча ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Чирковичский п. 422 27.09.2002
3250832051 Ола ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Чирковичский д. 422 27.09.2002
3250832056 Островчицы ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Чирковичский д. 422 27.09.2002
3250832061 Ракшин ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Чирковичский д. 422 27.09.2002
3250832066 Расова ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Чирковичский д. 422 27.09.2002
3250832071 Рудня ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Чирковичский д. 422 27.09.2002
3250832076 Сосновка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Чирковичский д. 422 27.09.2002
3250832081 Стужки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Чирковичский д. 422 27.09.2002
3250832086 Чирковичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Светлогорский Чирковичский аг. 422 27.09.2002 2
3254501000 Хойники ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ г. 423 27.09.2002 1
3254804001 Алексичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Алексичский д. 423 27.09.2002
3254804006 Глинище ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Алексичский аг. 423 27.09.2002 2
3254804011 Гречихино ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Алексичский д. 423 27.09.2002
3254804016 Дуброва ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Алексичский д. 423 27.09.2002
3254804021 Застенок ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Алексичский п. 423 27.09.2002
3254804026 Кореневка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Алексичский д. 423 27.09.2002
3254804031 Моклище ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Алексичский д. 423 27.09.2002
3254804036 Нариманов ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Алексичский п. 423 27.09.2002
3254804041 Рабец ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Алексичский п. 423 27.09.2002
3254804046 Слабожанка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Алексичский д. 423 01.03.2011 3254804046
3254804051 Туневщина ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Алексичский д. 423 27.09.2002
3254804056 Хвойное ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Алексичский д. 423 27.09.2002
3254808006 Борисовщина ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Борисовщинский д. 423 27.09.2002
3254808011 Вить ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Борисовщинский д. 423 27.09.2002
3254808021 Храпково ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Борисовщинский д. 423 25.06.2010 2
3254812011 Великий Бор ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Великоборский аг. 423 27.09.2002 2
3254812013 Дубровица ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Великоборский д. 423 25.06.2010
3254812016 Избынь ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Великоборский д. 423 27.09.2002
3254812018 Куровое ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Великоборский д. 423 25.06.2010
3254812021 Осов ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Великоборский д. 423 27.09.2002
3254812026 Партизанская ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Великоборский д. 423 27.09.2002
3254812041 Хвойная Поляна ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Великоборский п. 423 27.09.2002
3254816005 Будавник ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Судковский д. 423 01.03.2011 3254816005
3254816011 Дворище ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Судковский д. 423 25.06.2010 3254816011
3254816013 Езапов ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Судковский д. 423 25.06.2010
3254816015 Загалье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Судковский д. 423 25.06.2010
3254816017 Загальская Слобода ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Судковский д. 423 25.06.2010
3254816022 Кливы ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Судковский д. 423 25.06.2010
3254816023 Козелужье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Судковский д. 423 25.06.2010
3254816031 Людвин ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Судковский д. 423 25.06.2010 3254816031
3254816043 Небытов ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Судковский д. 423 25.06.2010
3254816046 Новоселки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Судковский д. 423 25.06.2010 3254816046
3254816051 Пикулиха ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Судковский д. 423 25.06.2010 3254816051
3254816053 Поташня ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Судковский д. 423 25.06.2010
3254816056 Рудное ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Судковский д. 423 25.06.2010 3254816056
3254816071 Судково ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Судковский д. 423 25.06.2010 3254816071 2
3254816076 Тульговичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Судковский д. 423 25.06.2010 3254816076
3254836006 Берестечко ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Поселичский д. 423 27.09.2002
3254836011 Велетин ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Поселичский д. 423 27.09.2002
3254836021 Звеняцкое ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Поселичский д. 423 01.03.2011 3254836021
3254836031 Карпиловка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Поселичский п. 423 27.09.2002
3254836036 Корчевое ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Поселичский д. 423 27.09.2002
3254836051 Листвин ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Поселичский д. 423 27.09.2002
3254836056 Мархлевск ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Поселичский д. 423 27.09.2002
3254836061 Октябрь ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Поселичский п. 423 27.09.2002
3254836066 Петраш ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Поселичский д. 423 27.09.2002
3254836071 Поселичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Поселичский д. 423 27.09.2002
3254836076 Пудаков ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Поселичский д. 423 27.09.2002
3254848006 Бабчин ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Стреличевский д. 423 27.09.2002
3254848016 Воротец ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Стреличевский д. 423 27.09.2002
3254848021 Высокое ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Стреличевский д. 423 27.09.2002
3254848036 Губоревичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Стреличевский д. 423 01.03.2011 3254848036
3254848046 Ивановка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Стреличевский д. 423 27.09.2002
3254848111 Рудаков ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Стреличевский д. 423 27.09.2002
3254848126 Стреличево ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Хойникский Стреличевский аг. 423 27.09.2002 2
3256501000 Чечерск ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ г. 424 27.09.2002 1
3256700046 Красный Берег ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский п. 424 27.09.2002
3256808006 Беляевка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Залесский д. 424 27.09.2002
3256808011 Бобровский ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Залесский п. 424 27.09.2002
3256808016 Городовка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Залесский д. 424 27.09.2002
3256808021 Добрынь ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Залесский д. 424 27.09.2002
3256808031 Загорье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Залесский д. 424 27.09.2002
3256808036 Закриничный ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Залесский п. 424 27.09.2002
3256808041 Залесье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Залесский аг. 424 27.09.2002 2
3256808046 Каменка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Залесский д. 424 27.09.2002
3256808051 Кукличи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Залесский д. 424 27.09.2002
3256808056 Пехтерево ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Залесский п. 424 27.09.2002
3256808061 Подосовье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Залесский д. 424 27.09.2002
3256808066 Подыгрушка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Залесский п. 424 27.09.2002
3256808071 Покоть ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Залесский д. 424 27.09.2002
3256808076 Салтановка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Залесский д. 424 27.09.2002
3256808086 Томино ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Залесский п. 424 27.09.2002
3256812006 Брилев ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Оторский п. 424 01.03.2011 3256812006
3256812011 Восход ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Оторский п. 424 01.03.2011 3256812011
3256812016 Глубочица ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Оторский д. 424 01.03.2011 3256812016
3256812021 Городок ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Оторский п. 424 01.03.2011 3256812021
3256812026 Единство ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Оторский п. 424 01.03.2011 3256812026
3256812031 Ипполитовка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Оторский д. 424 01.03.2011 3256812031
3256812036 Ковалев Рог ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Оторский п. 424 01.03.2011 3256812036
3256812041 Коробка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Оторский п. 424 01.03.2011 3256812041
3256812046 Красный Дворец ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Оторский д. 424 01.03.2011 3256812046
3256812051 Новая Яцковщина ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Оторский д. 424 01.03.2011 3256812051
3256812056 Новозахарполье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Оторский п. 424 01.03.2011 3256812056
3256812061 Октябрь ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Оторский д. 424 01.03.2011 3256812061
3256812066 Отор ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Оторский аг. 424 01.03.2011 3256812066 2
3256812071 Покровский ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Оторский п. 424 01.03.2011 3256812071
3256812076 Саприки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Оторский д. 424 01.03.2011 3256812076
3256812081 Старая Яцковщина ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Оторский д. 424 01.03.2011 3256812081
3256812086 Турищевичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Оторский д. 424 01.03.2011 3256812086
3256812091 Чирвоный Бор ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Оторский п. 424 01.03.2011 3256812091
3256812096 Юнный ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Оторский п. 424 01.03.2011 3256812096
3256822006 Бердыж ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Ленинский д. 424 27.09.2002
3256822011 Вознесенский ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Ленинский аг. 424 27.09.2002 2
3256822016 Залавье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Ленинский д. 424 27.09.2002
3256822021 Ивановка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Ленинский п. 424 27.09.2002
3256822026 Михайловский ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Ленинский п. 424 27.09.2002
3256822031 Нивки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Ленинский д. 424 27.09.2002
3256822041 Новые Малыничи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Ленинский д. 424 27.09.2002
3256822061 Средние Малыничи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Ленинский д. 424 27.09.2002
3256822066 Старые Малыничи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Ленинский д. 424 27.09.2002
3256822071 Чернявские Малыничи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Ленинский д. 424 27.09.2002
3256824001 Алес ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Меркуловичский п. 424 27.09.2002
3256824006 Башица ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Меркуловичский д. 424 27.09.2002
3256824011 Ботвиново ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Меркуловичский аг. 424 27.09.2002 2
3256824016 Ветвица ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Меркуловичский д. 424 27.09.2002
3256824021 Зеленая Поляна ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Меркуловичский д. 424 27.09.2002
3256824026 Искра ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Меркуловичский д. 424 27.09.2002
3256824031 Красница ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Меркуловичский п. 424 27.09.2002
3256824036 Меркуловичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Меркуловичский аг. 424 27.09.2002 2
3256824041 Осиновка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Меркуловичский д. 424 27.09.2002
3256824046 Первомайский ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Меркуловичский п. 424 27.09.2002
3256824051 Причалесня ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Меркуловичский д. 424 27.09.2002
3256824056 Прогресс ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Меркуловичский д. 424 27.09.2002
3256824061 Шиловичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Меркуловичский д. 424 27.09.2002
3256824066 Широкое ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Меркуловичский д. 424 27.09.2002
3256828006 Бабичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Нисимковичский д. 424 27.09.2002
3256828008 Волосовичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Нисимковичский д. 424 23.12.2009
3256828011 Гаек ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Нисимковичский п. 424 27.09.2002
3256828016 Гацкое ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Нисимковичский п. 424 27.09.2002
3256828018 Дзержинский ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Нисимковичский п. 424 23.12.2009
3256828026 Ивановка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Нисимковичский п. 424 27.09.2002
3256828031 Ключевой ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Нисимковичский п. 424 27.09.2002
3256828046 Нисимковичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Нисимковичский аг. 424 27.09.2002 2
3256828051 Новозалесье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Нисимковичский п. 424 27.09.2002
3256828055 Передовик ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Нисимковичский п. 424 23.12.2009
3256828060 Рудня-Бартоломеевская ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Нисимковичский д. 424 23.12.2009
3256828061 Рудня Нисимковичская ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Нисимковичский д. 424 27.09.2002
3256828065 Сидоровичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Нисимковичский д. 424 23.12.2009
3256828076 Усошное ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Нисимковичский п. 424 27.09.2002
3256828081 Ямицкий ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Нисимковичский п. 424 27.09.2002
3256832006 Барсуки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Полесский п. 424 27.09.2002
3256832011 Безбожник ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Полесский п. 424 27.09.2002
3256832016 Болсуны ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Полесский д. 424 27.09.2002
3256832021 Будище ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Полесский д. 424 27.09.2002
3256832031 Высокая Грива ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Полесский п. 424 27.09.2002
3256832046 Заручье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Полесский п. 424 27.09.2002
3256832051 Калинино ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Полесский п. 424 27.09.2002
3256832056 Коммунар ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Полесский п. 424 27.09.2002
3256832061 Новая Деревня ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Полесский п. 424 27.09.2002
3256832081 Полесье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Полесский д. 424 27.09.2002 2
3256838001 Алексеевка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Ровковичский п. 424 27.09.2002
3256838006 Белица ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Ровковичский п. 424 27.09.2002
3256838011 Болтово ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Ровковичский п. 424 27.09.2002
3256838021 Васильевский ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Ровковичский п. 424 27.09.2002
3256838026 Вольск ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Ровковичский п. 424 27.09.2002
3256838031 Гольч ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Ровковичский п. 424 27.09.2002
3256838036 Дружбичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Ровковичский д. 424 27.09.2002
3256838046 Дудичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Ровковичский д. 424 27.09.2002
3256838051 Заложье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Ровковичский д. 424 27.09.2002
3256838056 Заря ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Ровковичский п. 424 27.09.2002
3256838066 Канавы ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Ровковичский п. 424 27.09.2002
3256838071 Кораблище ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Ровковичский д. 424 27.09.2002
3256838076 Красное ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Ровковичский п. 424 27.09.2002
3256838081 Крутое ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Ровковичский д. 424 27.09.2002
3256838086 Кураки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Ровковичский д. 424 27.09.2002
3256838091 Лукомские Поплавы ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Ровковичский д. 424 27.09.2002
3256838096 Любимое ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Ровковичский п. 424 27.09.2002
3256838111 Медвежье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Ровковичский д. 424 27.09.2002
3256838116 Мотневичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Ровковичский д. 424 27.09.2002 2
3256838121 Науховичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Ровковичский д. 424 27.09.2002
3256838126 Никольск ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Ровковичский п. 424 27.09.2002
3256838131 Новохолочье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Ровковичский п. 424 27.09.2002
3256838136 Новый Путь ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Ровковичский п. 424 27.09.2002
3256838141 Подозерье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Ровковичский п. 424 27.09.2002
3256838146 Поскубовка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Ровковичский п. 424 27.09.2002
3256838161 Репище ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Ровковичский п. 424 27.09.2002
3256838166 Ржавец ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Ровковичский п. 424 27.09.2002
3256838171 Ровковичи ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Ровковичский аг. 424 27.09.2002 2
3256838176 Рудня Дудичская ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Ровковичский д. 424 27.09.2002
3256838186 Слободка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Ровковичский п. 424 27.09.2002
3256838191 Сойки ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Ровковичский п. 424 27.09.2002
3256838196 Холочье ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Ровковичский д. 424 27.09.2002
3256838206 Ясная Поляна ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Чечерский Ровковичский п. 424 27.09.2002
3401000000 Гомель г. 400 27.09.2002
3401655000 Костюковка ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Гомель рп 432 27.09.2002 1
4204551000 Большая Берестовица ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ гп 502 27.09.2002 1
4204803006 Белый Дворак ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Берестовицкий д. 502 03.04.2007
4204803011 Берестовичаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Берестовицкий д. 502 27.09.2002
4204803016 Голынка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Берестовицкий д. 502 27.09.2002
4204803021 Ивашковцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Берестовицкий д. 502 27.09.2002
4204803026 Иодичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Берестовицкий д. 502 27.09.2002
4204803031 Кашенцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Берестовицкий д. 502 27.09.2002

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 17:01 17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15158
Откуда: Ташкент, Узбекистан
SOATO NAME OBL RAION SOVET TIP GNI DATAV SOATON DATEL MAL

4204803036 Клюковцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Берестовицкий д. 502 27.09.2002
4204803041 Кули ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Берестовицкий д. 502 27.09.2002
4204803046 Непорожневцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Берестовицкий д. 502 27.09.2002
4204803051 Плюскаловцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Берестовицкий д. 502 27.09.2002
4204803056 Поплавцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Берестовицкий д. 502 27.09.2002
4204803061 Хмелиско ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Берестовицкий д. 502 27.09.2002
4204803066 Шелепки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Берестовицкий д. 502 27.09.2002
4204815016 Глебовичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Конюховский д. 502 27.09.2002
4204815021 Грайно ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Конюховский д. 502 27.09.2002
4204815026 Жорновка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Конюховский д. 502 27.09.2002
4204815031 Знайдино ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Конюховский х. 502 27.09.2002
4204815036 Козлы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Конюховский д. 502 27.09.2002
4204815041 Конюхи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Конюховский аг. 502 27.09.2002
4204815046 Могиляны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Конюховский д. 502 27.09.2002
4204815051 Одла ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Конюховский д. 502 27.09.2002
4204815056 Плебановцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Конюховский д. 502 27.09.2002
4204815061 Саросеки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Конюховский д. 502 27.09.2002
4204820006 Белокозы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Макаровецкий д. 502 27.09.2002
4204820011 Вишневка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Макаровецкий д. 502 27.09.2002
4204820016 Генюши ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Макаровецкий д. 502 27.09.2002
4204820021 Игнатовичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Макаровецкий д. 502 27.09.2002
4204820026 Кудричи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Макаровецкий д. 502 27.09.2002
4204820031 Курчевцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Макаровецкий д. 502 27.09.2002
4204820036 Лапеневцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Макаровецкий д. 502 27.09.2002
4204820041 Лишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Макаровецкий д. 502 27.09.2002
4204820046 Макаровцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Макаровецкий аг. 502 27.09.2002
4204820051 Остапковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Макаровецкий д. 502 27.09.2002
4204820056 Петельчицы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Макаровецкий д. 502 27.09.2002
4204820061 Поречье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Макаровецкий д. 502 27.09.2002
4204820066 Пачебуты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Макаровецкий д. 502 03.04.2007
4204820071 Реповичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Макаровецкий д. 502 27.09.2002
4204820076 Русаки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Макаровецкий д. 502 27.09.2002
4204820081 Семеновка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Макаровецкий д. 502 27.09.2002
4204820086 Служки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Макаровецкий х. 502 27.09.2002
4204820091 Трохимы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Макаровецкий д. 502 27.09.2002
4204820096 Уснар-Дольный ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Макаровецкий х. 502 27.09.2002
4204825006 Богдюки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Малоберестовицкий д. 502 27.09.2002
4204825011 Войтеховщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Малоберестовицкий д. 502 27.09.2002
4204825016 Диневичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Малоберестовицкий д. 502 27.09.2002
4204825021 Каменка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Малоберестовицкий д. 502 27.09.2002
4204825026 Ковали ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Малоберестовицкий д. 502 27.09.2002
4204825031 Малая Берестовица ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Малоберестовицкий аг. 502 27.09.2002 2
4204825036 Ойцово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Малоберестовицкий д. 502 27.09.2002
4204825041 Хиляки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Малоберестовицкий д. 502 27.09.2002
4204830011 Верховляны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Олекшицкий д. 502 27.09.2002
4204830016 Гольни ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Олекшицкий д. 502 27.09.2002
4204830021 Жукевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Олекшицкий д. 502 27.09.2002
4204830026 Князевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Олекшицкий д. 502 27.09.2002
4204830031 Колесники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Олекшицкий д. 502 27.09.2002
4204830036 Кордики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Олекшицкий д. 502 27.09.2002
4204830041 Красники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Олекшицкий д. 502 27.09.2002
4204830046 Кубельники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Олекшицкий д. 502 27.09.2002
4204830051 Малые Гольни ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Олекшицкий д. 502 27.09.2002
4204830056 Малые Эйсмонты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Олекшицкий д. 502 27.09.2002
4204830061 Массоляны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Олекшицкий д. 502 27.09.2002
4204830066 Мурована ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Олекшицкий д. 502 27.09.2002
4204830071 Новоселки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Олекшицкий д. 502 27.09.2002
4204830076 Олекшицы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Олекшицкий аг. 502 27.09.2002 2
4204830081 Пески ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Олекшицкий д. 502 27.09.2002
4204830086 Подбагоники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Олекшицкий д. 502 03.04.2007
4204830091 Пыховчицы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Олекшицкий д. 502 27.09.2002
4204830096 Третьяки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Олекшицкий д. 502 27.09.2002
4204832006 Бергели ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пархимовский д. 502 27.09.2002
4204832011 Вороны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пархимовский д. 502 27.09.2002
4204832016 Данилки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пархимовский д. 502 27.09.2002
4204832021 Долбенки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пархимовский д. 502 27.09.2002
4204832026 Жабры ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пархимовский д. 502 27.09.2002
4204832031 Жукевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пархимовский д. 502 27.09.2002
4204832036 Зайковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пархимовский д. 502 27.09.2002
4204832041 Карповцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пархимовский д. 502 27.09.2002
4204832046 Ковалики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пархимовский д. 502 27.09.2002
4204832051 Каленики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пархимовский д. 502 27.09.2002
4204832056 Кончаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пархимовский д. 502 27.09.2002
4204832061 Леоновичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пархимовский д. 502 27.09.2002
4204832066 Лисневичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пархимовский д. 502 03.04.2007
4204832071 Людвиново ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пархимовский д. 502 27.09.2002
4204832076 Пархимовцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пархимовский аг. 502 27.09.2002
4204832081 Петровцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пархимовский д. 502 27.09.2002
4204832086 Полежино ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пархимовский х. 502 27.09.2002
4204832091 Синьки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пархимовский д. 502 27.09.2002
4204832096 Старинцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пархимовский д. 502 27.09.2002
4204832101 Старый Дворец ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пархимовский аг. 502 27.09.2002
4204832106 Эйминовцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пархимовский д. 502 27.09.2002
4204840011 Вороны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пограничный д. 502 30.05.2008
4204840014 Горбачи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пограничный д. 502 30.05.2008
4204840016 Грицевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пограничный д. 502 30.05.2008
4204840021 Девятки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пограничный д. 502 30.05.2008
4204840023 Жиличи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пограничный д. 502 30.05.2008
4204840024 Кваторы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пограничный д. 502 30.05.2008
4204840026 Клепачи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пограничный д. 502 30.05.2008
4204840031 Колосы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пограничный д. 502 30.05.2008
4204840036 Красное ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пограничный д. 502 30.05.2008
4204840038 Лесная ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пограничный д. 502 30.05.2008
4204840039 Меньки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пограничный д. 502 30.05.2008
4204840040 Мижевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пограничный д. 502 30.05.2008
4204840041 Минчики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пограничный д. 502 30.05.2008
4204840043 Павлюшки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пограничный д. 502 30.05.2008
4204840044 Пограничный ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пограничный аг. 502 30.05.2008 2
4204840046 Рудовляны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пограничный д. 502 30.05.2008
4204840048 Сыроежки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пограничный д. 502 30.05.2008
4204840051 Тетеревка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пограничный д. 502 30.05.2008
4204840054 Франково ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пограничный х. 502 30.05.2008
4204840056 Чапличи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пограничный д. 502 30.05.2008
4204840061 Ясколды ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пограничный д. 502 30.05.2008
4204840066 Ятовты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Пограничный д. 502 30.05.2008
4204848006 Большие Иодковичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Эйсмонтовский д. 502 27.09.2002
4204848011 Большие Эйсмонты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Эйсмонтовский аг. 502 27.09.2002 2
4204848016 Бориски ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Эйсмонтовский д. 502 27.09.2002
4204848021 Волотынь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Эйсмонтовский д. 502 27.09.2002
4204848026 Жукевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Эйсмонтовский д. 502 27.09.2002
4204848031 Каеневцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Эйсмонтовский д. 502 27.09.2002
4204848036 Ковали ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Эйсмонтовский д. 502 27.09.2002
4204848041 Кулики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Эйсмонтовский д. 502 27.09.2002
4204848046 Малые Иодковичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Эйсмонтовский д. 502 27.09.2002
4204848051 Матеевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Эйсмонтовский д. 502 27.09.2002
4204848056 Мисевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Эйсмонтовский д. 502 27.09.2002
4204848061 Михалино ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Эйсмонтовский д. 502 27.09.2002
4204848066 Рымутевцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Эйсмонтовский д. 502 03.04.2007
4204848071 Станевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Эйсмонтовский д. 502 27.09.2002
4204848076 Цыдики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Эйсмонтовский д. 502 27.09.2002
4204848081 Ярмоличи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Берестовицкий Эйсмонтовский д. 502 27.09.2002
4208501000 Волковыск ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ г. 503 27.09.2002 1
4208557000 Красносельский ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский гп 503 27.09.2002 1
4208562000 Россь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский гп 503 27.09.2002 1
4208757036 Загоры ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Красносельский поселковый Совет д. 503 03.04.2007
4208757041 Карповцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Красносельский поселковый Совет д. 503 03.04.2007
4208757046 Миневщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Красносельский поселковый Совет д. 503 03.04.2007
4208757051 Мосток ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Красносельский поселковый Совет д. 503 03.04.2007
4208757056 Мочулино ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Красносельский поселковый Совет д. 503 03.04.2007
4208757061 Новоселки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Красносельский поселковый Совет д. 503 03.04.2007
4208757066 Погораны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Красносельский поселковый Совет д. 503 03.04.2007
4208757071 Подроссь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Красносельский поселковый Совет д. 503 03.04.2007
4208757076 Пятаки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Красносельский поселковый Совет д. 503 03.04.2007
4208757081 Теолин ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Красносельский поселковый Совет д. 503 03.04.2007
4208762001 Андруши ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Росский поселковый Совет д. 503 27.09.2002
4208762006 Боблово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Росский поселковый Совет д. 503 27.09.2002
4208762011 Бойдаты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Росский поселковый Совет д. 503 27.09.2002
4208762016 Вехотница ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Росский поселковый Совет д. 503 27.09.2002
4208762021 Даниловцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Росский поселковый Совет д. 503 27.09.2002
4208762026 Дубовцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Росский поселковый Совет д. 503 27.09.2002
4208762031 Дулевцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Росский поселковый Совет д. 503 27.09.2002
4208762036 Дыхновичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Росский поселковый Совет д. 503 27.09.2002
4208762041 Дятловичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Росский поселковый Совет д. 503 27.09.2002
4208762046 Ендриховцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Росский поселковый Совет д. 503 27.09.2002
4208762051 Заречаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Росский поселковый Совет д. 503 27.09.2002
4208762056 Зенчики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Росский поселковый Совет д. 503 27.09.2002
4208762061 Коты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Росский поселковый Совет д. 503 27.09.2002
4208762066 Кривоносовцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Росский поселковый Совет д. 503 27.09.2002
4208762071 Лозы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Росский поселковый Совет д. 503 27.09.2002
4208762076 Мильковцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Росский поселковый Совет д. 503 27.09.2002
4208762081 Мислюки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Росский поселковый Совет д. 503 27.09.2002
4208762086 Новики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Росский поселковый Совет д. 503 27.09.2002
4208762091 Новое Село ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Росский поселковый Совет д. 503 27.09.2002
4208762096 Огородники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Росский поселковый Совет д. 503 27.09.2002
4208762101 Ольхово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Росский поселковый Совет д. 503 27.09.2002
4208762106 Пасынки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Росский поселковый Совет д. 503 27.09.2002
4208762111 Плебановцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Росский поселковый Совет д. 503 27.09.2002
4208762116 Скрибово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Росский поселковый Совет д. 503 27.09.2002
4208762121 Станковцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Росский поселковый Совет д. 503 27.09.2002
4208762126 Студенец ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Росский поселковый Совет д. 503 27.09.2002
4208762131 Шовки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Росский поселковый Совет д. 503 27.09.2002
4208804011 Верейки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Верейковский аг. 503 27.09.2002 2
4208804021 Девятковцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Верейковский д. 503 27.09.2002
4208804026 Ежевцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Верейковский д. 503 27.09.2002
4208804031 Емельяново ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Верейковский д. 503 27.09.2002
4208804036 Жарно ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Верейковский д. 503 27.09.2002
4208804046 Залучаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Верейковский д. 503 27.09.2002
4208804056 Зборы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Верейковский д. 503 27.09.2002
4208804061 Злобовщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Верейковский д. 503 27.09.2002
4208804076 Кувеки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Верейковский д. 503 27.09.2002
4208804081 Кузьмичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Верейковский д. 503 27.09.2002
4208804091 Львовка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Верейковский д. 503 27.09.2002
4208804096 Матейковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Верейковский д. 503 27.09.2002
4208804101 Мотьковцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Верейковский д. 503 27.09.2002
4208804106 Никоновцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Верейковский д. 503 27.09.2002
4208804116 Полошки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Верейковский д. 503 27.09.2002
4208804121 Седейки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Верейковский д. 503 27.09.2002
4208804136 Трумпы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Верейковский д. 503 27.09.2002
4208804151 Яцково ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Верейковский д. 503 27.09.2002
4208809001 Александровка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Волковысский д. 503 27.09.2002
4208809006 Баки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Волковысский д. 503 27.09.2002
4208809011 Баченцы 1 ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Волковысский д. 503 27.09.2002
4208809016 Баченцы 2 ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Волковысский д. 503 27.09.2002
4208809021 Белявщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Волковысский д. 503 27.09.2002
4208809026 Бискупцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Волковысский д. 503 27.09.2002
4208809031 Войтковичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Волковысский д. 503 27.09.2002
4208809036 Грицки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Волковысский д. 503 27.09.2002
4208809041 Дружная ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Волковысский д. 503 27.09.2002
4208809046 Задворенцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Волковысский д. 503 27.09.2002
4208809051 Залешаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Волковысский д. 503 27.09.2002
4208809056 Замковая ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Волковысский д. 503 27.09.2002
4208809061 Каменица ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Волковысский д. 503 27.09.2002
4208809066 Колядичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Волковысский д. 503 27.09.2002
4208809071 Кукути ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Волковысский д. 503 27.09.2002
4208809076 Кутники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Волковысский д. 503 27.09.2002
4208809081 Лесняки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Волковысский д. 503 27.09.2002
4208809086 Малая Лапеница ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Волковысский д. 503 27.09.2002
4208809091 Митрони ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Волковысский д. 503 27.09.2002
4208809096 Моисеевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Волковысский д. 503 27.09.2002
4208809101 Неверовичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Волковысский д. 503 27.09.2002
4208809103 Новые Хатьковцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Волковысский д. 503 27.09.2002
4208809106 Озериско ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Волковысский х. 503 27.09.2002
4208809111 Ошмянцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Волковысский д. 503 27.09.2002
4208809116 Пасеки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Волковысский д. 503 27.09.2002
4208809121 Рупейки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Волковысский д. 503 27.09.2002
4208809126 Хатьковцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Волковысский д. 503 27.09.2002
4208809129 Юбилейный ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Волковысский аг. 503 27.09.2002 2
4208809131 Яново ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Волковысский д. 503 27.09.2002
4208809136 Ясеновица ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Волковысский д. 503 27.09.2002
4208813001 Александровка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Волповский д. 503 27.09.2002
4208813006 Бобры ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Волповский д. 503 27.09.2002
4208813011 Волпа ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Волповский аг. 503 27.09.2002 2
4208813016 Гледневичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Волповский д. 503 27.09.2002
4208813021 Длугополь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Волповский д. 503 27.09.2002
4208813026 Замостьяны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Волповский д. 503 27.09.2002
4208813031 Ковали ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Волповский д. 503 27.09.2002
4208813036 Половки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Волповский д. 503 27.09.2002
4208813041 Тупичаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Волповский д. 503 27.09.2002
4208820001 Андреевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Гнезновский д. 503 27.09.2002
4208820006 Гнезно ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Гнезновский аг. 503 27.09.2002 2
4208820011 Голынка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Гнезновский д. 503 27.09.2002
4208820016 Костевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Гнезновский д. 503 27.09.2002
4208820017 Куколки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Гнезновский д. 503 03.04.2007
4208820019 Лесники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Гнезновский д. 503 03.04.2007
4208820021 Мстибово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Гнезновский д. 503 27.09.2002
4208820022 Огородники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Гнезновский д. 503 03.04.2007
4208820023 Олекшицы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Гнезновский д. 503 03.04.2007
4208820024 Родники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Гнезновский д. 503 03.04.2007
4208820025 Тальковцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Гнезновский д. 503 03.04.2007
4208820026 Тимохи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Гнезновский д. 503 27.09.2002
4208820028 Шустики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Гнезновский д. 503 03.04.2007
4208820031 Яныши ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Гнезновский д. 503 27.09.2002
4208820036 Яриловка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Гнезновский д. 503 27.09.2002
4208825006 Богди ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Изабелинский д. 503 27.09.2002
4208825011 Боубли ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Изабелинский д. 503 27.09.2002
4208825016 Дрогичаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Изабелинский д. 503 27.09.2002
4208825021 Ельцевщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Изабелинский д. 503 27.09.2002
4208825026 Жорновка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Изабелинский д. 503 27.09.2002
4208825031 Изабелин ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Изабелинский д. 503 27.09.2002
4208825036 Матвеевцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Изабелинский аг. 503 27.09.2002 2
4208825041 Низянки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Изабелинский д. 503 27.09.2002
4208825046 Низяны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Изабелинский д. 503 27.09.2002
4208825051 Павловщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Изабелинский д. 503 27.09.2002
4208825056 Романовка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Изабелинский д. 503 27.09.2002
4208825061 Рунги ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Изабелинский х. 503 27.09.2002
4208825066 Сегеневщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Изабелинский х. 503 27.09.2002
4208825071 Трунцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Изабелинский д. 503 27.09.2002
4208825076 Улезлы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Изабелинский д. 503 27.09.2002
4208825081 Хоружанцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Изабелинский д. 503 27.09.2002
4208825086 Хоружево ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Изабелинский д. 503 27.09.2002
4208837011 Великое Село ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Подоросский д. 503 27.09.2002
4208837016 Верусино ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Подоросский д. 503 27.09.2002
4208837021 Голышки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Подоросский д. 503 27.09.2002
4208837026 Губчицы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Подоросский д. 503 27.09.2002
4208837031 Дубичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Подоросский д. 503 27.09.2002
4208837036 Дубровники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Подоросский д. 503 27.09.2002
4208837041 Конюхи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Подоросский д. 503 27.09.2002
4208837046 Краски ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Подоросский д. 503 27.09.2002
4208837051 Омшары ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Подоросский д. 503 27.09.2002
4208837056 Подороск ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Подоросский аг. 503 27.09.2002 2
4208837061 Севашки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Подоросский д. 503 27.09.2002
4208837066 Сидельники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Подоросский д. 503 27.09.2002
4208837071 Старинки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Подоросский д. 503 27.09.2002
4208837076 Шамбелин ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Подоросский д. 503 27.09.2002
4208845006 Бурнево ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Реплевский д. 503 27.09.2002
4208845011 Ганосовцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Реплевский д. 503 27.09.2002
4208845016 Грибовцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Реплевский д. 503 27.09.2002
4208845021 Духовляны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Реплевский д. 503 27.09.2002
4208845026 Мартьяновцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Реплевский д. 503 27.09.2002
4208845031 Мештуны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Реплевский д. 503 27.09.2002
4208845036 Новики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Реплевский д. 503 27.09.2002
4208845041 Новосады ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Реплевский д. 503 27.09.2002
4208845046 Новоселки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Реплевский д. 503 27.09.2002
4208845051 Петрашевцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Реплевский д. 503 27.09.2002
4208845056 Почуйки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Реплевский д. 503 27.09.2002
4208845061 Репля ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Реплевский аг. 503 27.09.2002 2
4208845066 Сугаки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Реплевский д. 503 27.09.2002
4208859011 Вишневичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Субочский д. 503 27.09.2002
4208859012 Готевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Субочский д. 503 22.03.2004
4208859013 Жиновцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Субочский д. 503 22.03.2004
4208859014 Занцевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Субочский д. 503 22.03.2004
4208859015 Зубовщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Субочский д. 503 22.03.2004
4208859016 Колонтаи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Субочский д. 503 27.09.2002
4208859021 Косино ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Субочский д. 503 27.09.2002
4208859023 Красный Груд ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Субочский д. 503 22.03.2004
4208859024 Куропаты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Субочский д. 503 22.03.2004
4208859026 Личицы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Субочский д. 503 27.09.2002
4208859031 Манчели ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Субочский д. 503 27.09.2002
4208859036 Большие Озеранки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Субочский д. 503 27.09.2002
4208859041 Малые Озеранки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Субочский д. 503 27.09.2002
4208859043 Новая Ятвезь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Субочский д. 503 03.04.2007
4208859046 Ольшимово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Субочский д. 503 27.09.2002
4208859051 Ораны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Субочский д. 503 27.09.2002
4208859056 Островчицы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Субочский д. 503 27.09.2002
4208859061 Пекари ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Субочский д. 503 27.09.2002
4208859063 Пожарки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Субочский д. 503 22.03.2004
4208859066 Селяхи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Субочский д. 503 27.09.2002
4208859071 Скураты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Субочский д. 503 27.09.2002
4208859072 Славики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Субочский д. 503 03.04.2007
4208859076 Субочи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Субочский аг. 503 27.09.2002 2
4208859077 Терешки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Субочский д. 503 22.03.2004
4208859081 Шандры ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Субочский д. 503 27.09.2002
4208859083 Шнипово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Субочский д. 503 22.03.2004
4208859085 Шулейки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Субочский д. 503 22.03.2004
4208859086 Ятвезь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Субочский д. 503 27.09.2002
4208870006 Бегени ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Шиловичский д. 503 27.09.2002
4208870011 Бердики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Шиловичский д. 503 27.09.2002
4208870016 Бобыли ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Шиловичский д. 503 27.09.2002
4208870021 Зиневцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Шиловичский д. 503 27.09.2002
4208870036 Меловцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Шиловичский д. 503 27.09.2002
4208870051 Пятчицы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Шиловичский д. 503 27.09.2002
4208870061 Семеново ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Шиловичский д. 503 27.09.2002
4208870066 Снопки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Шиловичский д. 503 27.09.2002
4208870076 Шиловичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Шиловичский аг. 503 27.09.2002 2
4208870086 Яновичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский Шиловичский д. 503 27.09.2002
4213551000 Вороново ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ гп 504 27.09.2002 1
4213562000 Радунь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский гп 504 27.09.2002 1
4213762001 Андюлевича ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Радунский поселковый Совет х. 504 27.09.2002
4213762006 Бартешишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Радунский поселковый Совет д. 504 27.09.2002
4213762011 Вашкели ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Радунский поселковый Совет д. 504 27.09.2002
4213762016 Виганцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Радунский поселковый Совет д. 504 27.09.2002
4213762021 Вайкунцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Радунский поселковый Совет д. 504 27.09.2002
4213762026 Городище ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Радунский поселковый Совет д. 504 27.09.2002
4213762031 Довгялишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Радунский поселковый Совет д. 504 27.09.2002
4213762036 Кемейши ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Радунский поселковый Совет д. 504 27.09.2002
4213762041 Кузьмицкого ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Радунский поселковый Совет х. 504 27.09.2002
4213762046 Курки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Радунский поселковый Совет д. 504 27.09.2002
4213762051 Мядюши ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Радунский поселковый Совет д. 504 27.09.2002
4213762056 Можейки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Радунский поселковый Совет д. 504 22.03.2004
4213762061 Новая Казаковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Радунский поселковый Совет д. 504 27.09.2002
4213762066 Новые Смильгини ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Радунский поселковый Совет х. 504 27.09.2002
4213762071 Носовичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Радунский поселковый Совет х. 504 27.09.2002
4213762076 Орли ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Радунский поселковый Совет д. 504 27.09.2002
4213762081 Палюнцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Радунский поселковый Совет д. 504 27.09.2002
4213762086 Пашковичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Радунский поселковый Совет д. 504 27.09.2002
4213762091 Пентенишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Радунский поселковый Совет д. 504 27.09.2002
4213762096 Попишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Радунский поселковый Совет д. 504 27.09.2002
4213762101 Посада ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Радунский поселковый Совет х. 504 27.09.2002
4213762106 Потелюнцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Радунский поселковый Совет д. 504 27.09.2002
4213762111 Пронткилевича ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Радунский поселковый Совет х. 504 22.03.2004
4213762116 Пусявары ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Радунский поселковый Совет д. 504 22.03.2004
4213762126 Родевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Радунский поселковый Совет х. 504 22.03.2004
4213762131 Складанцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Радунский поселковый Совет д. 504 27.09.2002
4213762136 Солишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Радунский поселковый Совет д. 504 27.09.2002
4213762141 Старая Казаковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Радунский поселковый Совет д. 504 27.09.2002
4213762146 Старые Смильгини ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Радунский поселковый Совет д. 504 27.09.2002
4213762151 Страчуны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Радунский поселковый Совет д. 504 27.09.2002
4213762156 Талькунцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Радунский поселковый Совет д. 504 27.09.2002
4213762161 Улановщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Радунский поселковый Совет д. 504 22.03.2004
4213762166 Ютюны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Радунский поселковый Совет д. 504 27.09.2002
4213762171 Янополь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Радунский поселковый Совет д. 504 27.09.2002
4213762176 Ятовты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Радунский поселковый Совет х. 504 27.09.2002
4213804006 Базыли ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Беняконский д. 504 27.09.2002
4213804011 Бенякони ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Беняконский аг. 504 27.09.2002 2
4213804016 Белюнцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Беняконский д. 504 22.03.2004
4213804021 Биржини ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Беняконский д. 504 27.09.2002
4213804026 Больтиникели ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Беняконский д. 504 22.03.2004
4213804031 Больтиники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Беняконский д. 504 22.03.2004
4213804036 Посольч ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Беняконский д. 504 03.04.2007
4213804041 Бражельцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Беняконский д. 504 27.09.2002
4213804046 Варнакели ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Беняконский д. 504 27.09.2002
4213804051 Визгирды ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Беняконский д. 504 27.09.2002
4213804056 Войшни ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Беняконский д. 504 27.09.2002
4213804061 Вороновка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Беняконский д. 504 27.09.2002
4213804066 Дайнова ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Беняконский д. 504 27.09.2002
4213804071 Жиги ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Беняконский д. 504 27.09.2002
4213804076 Забейги ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Беняконский д. 504 27.09.2002
4213804081 Ёткишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Беняконский д. 504 22.03.2004
4213804086 Кимели ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Беняконский д. 504 27.09.2002
4213804091 Кованцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Беняконский д. 504 27.09.2002
4213804096 Коди ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Беняконский х. 504 27.09.2002
4213804101 Кужи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Беняконский х. 504 27.09.2002
4213804106 Литвица ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Беняконский д. 504 27.09.2002
4213804111 Любарты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Беняконский д. 504 27.09.2002
4213804116 Милюнцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Беняконский д. 504 27.09.2002
4213804121 Новосады ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Беняконский д. 504 22.03.2004
4213804126 Подворишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Беняконский д. 504 27.09.2002
4213804131 Ремезово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Беняконский д. 504 27.09.2002
4213804136 Ромути ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Беняконский д. 504 27.09.2002
4213804141 Станиши ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Беняконский д. 504 27.09.2002
4213804146 Теслюкишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Беняконский д. 504 27.09.2002
4213804151 Тусуманцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Беняконский д. 504 27.09.2002
4213805001 Адамово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Вороновский х. 504 27.09.2002
4213805006 Новосяды ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Вороновский д. 504 27.09.2002
4213805011 Борти ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Вороновский х. 504 27.09.2002
4213805016 Бояры ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Вороновский д. 504 27.09.2002
4213805021 Вороновка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Вороновский д. 504 27.09.2002
4213805026 Вороново ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Вороновский х. 504 27.09.2002
4213805031 Гартынково ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Вороновский х. 504 27.09.2002
4213805036 Германишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Вороновский д. 504 27.09.2002
4213805041 Гута ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Вороновский д. 504 27.09.2002
4213805046 Дайновка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Вороновский д. 504 27.09.2002
4213805051 Жемойтишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Вороновский х. 504 27.09.2002
4213805056 Клеткеники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Вороновский д. 504 27.09.2002
4213805061 Лазаришки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Вороновский д. 504 27.09.2002
4213805066 Миловидная ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Вороновский д. 504 27.09.2002
4213805071 Новополье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Вороновский х. 504 27.09.2002
4213805076 Огородники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Вороновский д. 504 27.09.2002
4213805081 Пожижма ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Вороновский д. 504 27.09.2002
4213805086 Стасино ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Вороновский д. 504 27.09.2002
4213805091 Стилгуны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Вороновский х. 504 27.09.2002
4213806006 Больтишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Больтишский аг. 504 27.09.2002 2
4213806011 Вильбики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Больтишский х. 504 27.09.2002
4213806016 Волдотишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Больтишский д. 504 27.09.2002
4213806021 Гештовты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Больтишский х. 504 27.09.2002
4213806026 Друскеники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Больтишский д. 504 27.09.2002
4213806031 Пелеса ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Больтишский д. 504 27.09.2002
4213806036 Пилюнцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Больтишский д. 504 27.09.2002
4213806041 Поволока ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Больтишский д. 504 27.09.2002
4213806046 Подитва ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Больтишский д. 504 27.09.2002
4213806051 Помедь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Больтишский д. 504 27.09.2002
4213806056 Сурконты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Больтишский д. 504 27.09.2002
4213806061 Татарщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Больтишский д. 504 22.03.2004
4213806066 Яновичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Больтишский д. 504 27.09.2002
4213807011 Высокие ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Гирковский х. 504 27.09.2002
4213807016 Гирки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Гирковский аг. 504 27.09.2002 2
4213807021 Дубинцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Гирковский д. 504 27.09.2002
4213807026 Клайши ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Гирковский д. 504 27.09.2002
4213807031 Корговды ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Гирковский д. 504 27.09.2002
4213807036 Кули ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Гирковский д. 504 27.09.2002
4213807041 Лелюши ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Гирковский д. 504 27.09.2002
4213807046 Лелянцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Гирковский д. 504 27.09.2002
4213807051 Липкунцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Гирковский д. 504 27.09.2002
4213807056 Лунки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Гирковский д. 504 27.09.2002
4213807061 Новики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Гирковский д. 504 27.09.2002
4213807066 Палашки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Гирковский д. 504 27.09.2002
4213807071 Слободка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Гирковский д. 504 27.09.2002
4213807076 Солтанишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Гирковский д. 504 27.09.2002
4213807081 Толтишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Гирковский д. 504 27.09.2002
4213808001 Адверники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Дотишский д. 504 27.09.2002
4213808002 Алекшишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Дотишский д. 504 30.05.2008
4213808004 Белюнцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Дотишский д. 504 30.05.2008
4213808006 Березовка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Дотишский д. 504 27.09.2002
4213808008 Гинели ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Дотишский д. 504 30.05.2008
4213808009 Готувка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Дотишский д. 504 30.05.2008
4213808011 Дотишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Дотишский аг. 504 27.09.2002 2
4213808016 Енчи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Дотишский д. 504 27.09.2002
4213808021 Киванцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Дотишский д. 504 27.09.2002
4213808026 Коркутяны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Дотишский х. 504 27.09.2002
4213808028 Кудаюнцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Дотишский х. 504 30.05.2008
4213808031 Лебедники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Дотишский х. 504 27.09.2002
4213808036 Любянцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Дотишский д. 504 27.09.2002
4213808041 Матюнцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Дотишский д. 504 27.09.2002
4213808042 Межанцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Дотишский д. 504 30.05.2008
4213808043 Мицканцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Дотишский д. 504 30.05.2008
4213808044 Нача ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Дотишский д. 504 30.05.2008
4213808045 Некрашунцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Дотишский д. 504 30.05.2008
4213808046 Новосады ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Дотишский д. 504 27.09.2002
4213808051 Повиланцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Дотишский д. 504 27.09.2002
4213808053 Поставки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Дотишский д. 504 30.05.2008
4213808056 Порадунь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Дотишский д. 504 27.09.2002
4213808058 Пузели ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Дотишский д. 504 30.05.2008
4213808061 Радюнцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Дотишский д. 504 27.09.2002
4213808066 Ровбишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Дотишский д. 504 27.09.2002
4213808067 Салопятишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Дотишский д. 504 30.05.2008
4213808068 Сербинишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Дотишский х. 504 30.05.2008
4213808069 Смильгини ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Дотишский д. 504 30.05.2008
4213808070 Соболюнцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Дотишский д. 504 30.05.2008
4213808071 Стамеровщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Дотишский х. 504 22.03.2004
4213808076 Сушишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Дотишский д. 504 27.09.2002
4213808078 Тальмонты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Дотишский х. 504 30.05.2008
4213808081 Чижуны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Дотишский д. 504 27.09.2002
4213808083 Шавры ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Дотишский д. 504 30.05.2008
4213808086 Юрели ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Дотишский д. 504 27.09.2002
4213813006 Биланцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Жирмунский д. 504 27.09.2002
4213813011 Бояры ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Жирмунский д. 504 27.09.2002
4213813016 Будревичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Жирмунский д. 504 27.09.2002
4213813021 Ганцевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Жирмунский х. 504 27.09.2002
4213813026 Гудели ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Жирмунский д. 504 27.09.2002
4213813031 Жилянцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Жирмунский д. 504 27.09.2002
4213813036 Жирмуны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Жирмунский аг. 504 27.09.2002 2
4213813041 Залесские ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Жирмунский д. 504 27.09.2002
4213813046 Коварики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Жирмунский д. 504 27.09.2002
4213813051 Могуны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Жирмунский д. 504 27.09.2002
4213813056 Мелевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Жирмунский х. 504 27.09.2002
4213813061 Мендриковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Жирмунский д. 504 22.03.2004
4213813066 Мнихи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Жирмунский д. 504 27.09.2002
4213813071 Можейковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Жирмунский х. 504 22.03.2004
4213813076 Ожелишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Жирмунский д. 504 27.09.2002
4213813081 Плики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Жирмунский д. 504 27.09.2002
4213813086 Пятковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Жирмунский д. 504 22.03.2004
4213813091 Скорводы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Жирмунский д. 504 27.09.2002
4213813096 Стуки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Жирмунский д. 504 27.09.2002
4213813101 Товкини ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Жирмунский д. 504 27.09.2002
4213813106 Шальтини ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Жирмунский д. 504 27.09.2002
4213813111 Шевердаки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Жирмунский д. 504 27.09.2002
4213813116 Ясвилы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Жирмунский х. 504 27.09.2002
4213817016 Волейши ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Заболотский д. 504 27.09.2002
4213817036 Гудинишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Заболотский д. 504 27.09.2002
4213817041 Дворчаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Заболотский д. 504 27.09.2002
4213817046 Детки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Заболотский д. 504 27.09.2002
4213817056 Заболоть ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Заболотский аг. 504 27.09.2002 2
4213817066 Козляны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Заболотский д. 504 27.09.2002
4213817076 Кунеи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Заболотский д. 504 27.09.2002
4213817086 Малюки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Заболотский д. 504 27.09.2002
4213817091 Мигдалы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Заболотский д. 504 27.09.2002
4213817101 Наркуны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Заболотский д. 504 27.09.2002
4213817106 Опоновцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Заболотский д. 504 27.09.2002
4213817111 Осиповцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Заболотский д. 504 27.09.2002
4213817116 Пасека Дворчаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Заболотский д. 504 27.09.2002

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 17:03 17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15158
Откуда: Ташкент, Узбекистан
SOATO NAME OBL RAION SOVET TIP GNI DATAV SOATON DATEL MAL

4213817126 Перовцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Заболотский д. 504 27.09.2002
4213817141 Провожа ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Заболотский д. 504 27.09.2002
4213817151 Ремзы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Заболотский д. 504 27.09.2002
4213817171 Толочки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Заболотский д. 504 27.09.2002
4213817181 Шинковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Заболотский д. 504 22.03.2004
4213817186 Шловенцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Заболотский д. 504 27.09.2002
4213820001 Ажуболи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Конвелишский д. 504 27.09.2002
4213820006 Ажукольни ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Конвелишский д. 504 27.09.2002
4213820011 Александрина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Конвелишский х. 504 27.09.2002
4213820016 Балькуны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Конвелишский д. 504 27.09.2002
4213820021 Белужишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Конвелишский д. 504 27.09.2002
4213820026 Били ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Конвелишский д. 504 27.09.2002
4213820031 Большие Лепи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Конвелишский д. 504 27.09.2002
4213820036 Батяны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Конвелишский д. 504 22.03.2004
4213820041 Гайтюнишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Конвелишский д. 504 27.09.2002
4213820046 Головни ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Конвелишский х. 504 27.09.2002
4213820051 Дегутка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Конвелишский д. 504 27.09.2002
4213820056 Катримовщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Конвелишский д. 504 22.03.2004
4213820061 Кижбы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Конвелишский д. 504 27.09.2002
4213820066 Климаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Конвелишский х. 504 27.09.2002
4213820071 Конвелишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Конвелишский аг. 504 27.09.2002 2
4213820076 Малые Конвелишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Конвелишский д. 504 27.09.2002
4213820081 Кулькишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Конвелишский д. 504 27.09.2002
4213820086 Лентишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Конвелишский д. 504 27.09.2002
4213820091 Ловцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Конвелишский д. 504 27.09.2002
4213820096 Лущики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Конвелишский д. 504 27.09.2002
4213820101 Малые Лепи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Конвелишский д. 504 27.09.2002
4213820106 Мариамполь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Конвелишский х. 504 27.09.2002
4213820111 Масюны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Конвелишский д. 504 27.09.2002
4213820116 Околица Лепи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Конвелишский д. 504 27.09.2002
4213820121 Подгай ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Конвелишский д. 504 27.09.2002
4213820126 Подегути ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Конвелишский д. 504 27.09.2002
4213820131 Раклишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Конвелишский д. 504 27.09.2002
4213820136 Свилы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Конвелишский д. 504 27.09.2002
4213820141 Слёзки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Конвелишский д. 504 22.03.2004
4213820151 Таврели ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Конвелишский д. 504 27.09.2002
4213820156 Утканы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Конвелишский д. 504 27.09.2002
4213820161 Чижевск ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Конвелишский д. 504 27.09.2002
4213820166 Чирканцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Конвелишский д. 504 27.09.2002
4213820171 Яново ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Конвелишский х. 504 27.09.2002
4213826002 Абрамишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Мисевичский д. 504 03.04.2007
4213826005 Березовка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Мисевичский д. 504 03.04.2007
4213826009 Бобровники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Мисевичский х. 504 03.04.2007
4213826012 Верхняя Ваверка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Мисевичский д. 504 03.04.2007
4213826015 Горанцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Мисевичский д. 504 03.04.2007
4213826018 Градовщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Мисевичский д. 504 03.04.2007
4213826021 Драгути ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Мисевичский д. 504 27.09.2002
4213826022 Еделевцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Мисевичский д. 504 03.04.2007
4213826024 Запрудяны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Мисевичский д. 504 03.04.2007
4213826026 Заречаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Мисевичский д. 504 27.09.2002
4213826031 Зеневичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Мисевичский д. 504 22.03.2004
4213826033 Коломыцкие ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Мисевичский д. 504 03.04.2007
4213826036 Котовичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Мисевичский д. 504 27.09.2002
4213826041 Кубельчики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Мисевичский д. 504 27.09.2002
4213826046 Кукли ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Мисевичский д. 504 27.09.2002
4213826047 Курчевцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Мисевичский д. 504 03.04.2007
4213826051 Мантуны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Мисевичский д. 504 27.09.2002
4213826056 Мисевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Мисевичский аг. 504 27.09.2002 2
4213826058 Мишкалы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Мисевичский д. 504 03.04.2007
4213826061 Новосады ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Мисевичский д. 504 27.09.2002
4213826063 Пашки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Мисевичский д. 504 03.04.2007
4213826066 Песковцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Мисевичский д. 504 27.09.2002
4213826067 Петровка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Мисевичский х. 504 03.04.2007
4213826068 Подейки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Мисевичский д. 504 03.04.2007
4213826069 Хутор Провожа ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Мисевичский д. 504 03.04.2007
4213826071 Севруки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Мисевичский д. 504 27.09.2002
4213826072 Славная ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Мисевичский д. 504 03.04.2007
4213826073 Смильгини ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Мисевичский д. 504 03.04.2007
4213826074 Станкилишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Мисевичский д. 504 03.04.2007
4213826076 Якубовцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Мисевичский д. 504 27.09.2002
4213826077 Трайги ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Мисевичский д. 504 03.04.2007
4213859001 Андруны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Переганцевский х. 504 27.09.2002
4213859006 Антоново ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Переганцевский х. 504 27.09.2002
4213859011 Барташуны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Переганцевский д. 504 27.09.2002
4213859016 Блажаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Переганцевский х. 504 27.09.2002
4213859021 Войтешуны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Переганцевский д. 504 27.09.2002
4213859026 Винцуки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Переганцевский д. 504 27.09.2002
4213859031 Волоткишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Переганцевский д. 504 27.09.2002
4213859036 Волынтишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Переганцевский х. 504 27.09.2002
4213859041 Довкшаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Переганцевский д. 504 27.09.2002
4213859046 Зязи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Переганцевский д. 504 27.09.2002
4213859051 Ковалевщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Переганцевский д. 504 27.09.2002
4213859056 Колодишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Переганцевский х. 504 27.09.2002
4213859066 Кульни ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Переганцевский д. 504 27.09.2002
4213859071 Линги ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Переганцевский д. 504 27.09.2002
4213859076 Лошаки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Переганцевский д. 504 27.09.2002
4213859081 Малые Германишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Переганцевский х. 504 27.09.2002
4213859086 Марковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Переганцевский д. 504 27.09.2002
4213859091 Микшевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Переганцевский д. 504 27.09.2002
4213859096 Новиянка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Переганцевский д. 504 27.09.2002
4213859101 Парубишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Переганцевский д. 504 27.09.2002
4213859106 Пашели ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Переганцевский д. 504 27.09.2002
4213859111 Переганцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Переганцевский д. 504 27.09.2002
4213859116 Полипница ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Переганцевский д. 504 27.09.2002
4213859121 Ромашканцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Переганцевский д. 504 27.09.2002
4213859126 Седлиско ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Переганцевский д. 504 27.09.2002
4213859131 Станулянцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Переганцевский д. 504 27.09.2002
4213859136 Франополье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Переганцевский д. 504 27.09.2002
4213859141 Чехи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Переганцевский д. 504 27.09.2002
4213859146 Шашки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Переганцевский д. 504 27.09.2002
4213859151 Шипилишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Переганцевский х. 504 22.03.2004
4213859156 Ягелы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Переганцевский д. 504 27.09.2002
4213859161 Янушевщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Переганцевский д. 504 22.03.2004
4213866001 Абалишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Погородненский х. 504 27.09.2002
4213866006 Гольмантишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Погородненский д. 504 27.09.2002
4213866011 Грубянцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Погородненский х. 504 27.09.2002
4213866016 Довгердишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Погородненский д. 504 27.09.2002
4213866021 Довгялы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Погородненский д. 504 27.09.2002
4213866026 Жусины ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Погородненский д. 504 27.09.2002
4213866031 Заречье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Погородненский д. 504 27.09.2002
4213866036 Ёни ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Погородненский х. 504 22.03.2004
4213866041 Конюхи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Погородненский д. 504 27.09.2002
4213866046 Лопатишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Погородненский д. 504 27.09.2002
4213866051 Осова ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Погородненский д. 504 22.03.2004
4213866056 Повиланцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Погородненский х. 504 27.09.2002
4213866061 Погородно ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Погородненский аг. 504 27.09.2002 2
4213866066 Подворанцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Погородненский д. 504 27.09.2002
4213866071 Поди ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Погородненский д. 504 27.09.2002
4213866076 Подитва ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Погородненский д. 504 27.09.2002
4213866081 Протишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Погородненский х. 504 27.09.2002
4213866086 Татарка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Погородненский д. 504 27.09.2002
4213866091 Трумпишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Погородненский д. 504 27.09.2002
4213877011 Войдаги ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Полецкишский д. 504 27.09.2002
4213877016 Гута ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Полецкишский х. 504 27.09.2002
4213877021 Довгялы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Полецкишский д. 504 27.09.2002
4213877026 Дробишуны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Полецкишский д. 504 27.09.2002
4213877031 Дутишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Полецкишский д. 504 27.09.2002
4213877036 Мухлядишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Полецкишский д. 504 27.09.2002
4213877041 Полецкишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Полецкишский аг. 504 27.09.2002 2
4213877046 Поройсть ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Полецкишский д. 504 27.09.2002
4213877051 Товзгиняны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Полецкишский д. 504 27.09.2002
4213877056 Чеглики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Полецкишский х. 504 27.09.2002
4213877061 Юндилишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Полецкишский х. 504 22.03.2004
4213877066 Ясянцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Полецкишский д. 504 27.09.2002
4213885006 Бастуны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Бастунский д. 504 27.09.2002
4213885011 Болотники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Бастунский д. 504 27.09.2002
4213885016 Больси ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Бастунский д. 504 27.09.2002
4213885021 Веканцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Бастунский х. 504 27.09.2002
4213885026 Гильвинцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Бастунский д. 504 27.09.2002
4213885031 Дайлидки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Бастунский д. 504 27.09.2002
4213885036 Дайнова ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Бастунский д. 504 27.09.2002
4213885041 Довкни ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Бастунский д. 504 27.09.2002
4213885046 Занюны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Бастунский х. 504 27.09.2002
4213885051 Лавцуны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Бастунский д. 504 27.09.2002
4213885056 Лопатишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Бастунский д. 504 27.09.2002
4213885061 Микянцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Бастунский д. 504 27.09.2002
4213885066 Рачкуны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Бастунский д. 504 27.09.2002
4213885071 Романы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Бастунский д. 504 27.09.2002
4213885076 Соколы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Бастунский д. 504 27.09.2002
4213885081 Темный Дол ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Бастунский д. 504 27.09.2002
4213885086 Тешкели ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Бастунский д. 504 27.09.2002
4213885091 Трокели ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Бастунский аг. 504 27.09.2002 2
4213885096 Шнуровичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Вороновский Бастунский д. 504 27.09.2002
4220504000 Скидель ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский г. 505 27.09.2002 1
4220562000 Сопоцкин ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский гп 505 27.09.2002 3
4220762006 Балиненты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Сопоцкинский поселковый Совет д. 505 03.04.2007
4220762008 Беличаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Сопоцкинский поселковый Совет д. 505 03.04.2007
4220762009 Белые Болоты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Сопоцкинский поселковый Совет д. 505 03.04.2007
4220762010 Бережаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Сопоцкинский поселковый Совет д. 505 03.04.2007
4220762011 Василевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Сопоцкинский поселковый Совет д. 505 03.04.2007
4220762012 Васарабы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Сопоцкинский поселковый Совет д. 505 03.04.2007
4220762013 Войтовцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Сопоцкинский поселковый Совет д. 505 03.04.2007
4220762016 Головенчицы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Сопоцкинский поселковый Совет д. 505 03.04.2007
4220762021 Голынка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Сопоцкинский поселковый Совет д. 505 03.04.2007
4220762026 Горячки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Сопоцкинский поселковый Совет д. 505 03.04.2007
4220762031 Дмисевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Сопоцкинский поселковый Совет д. 505 03.04.2007
4220762036 Доргунь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Сопоцкинский поселковый Совет д. 505 03.04.2007
4220762037 Забречаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Сопоцкинский поселковый Совет д. 505 03.04.2007
4220762038 Заречанка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Сопоцкинский поселковый Совет д. 505 03.04.2007
4220762041 Кадыш ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Сопоцкинский поселковый Совет д. 505 03.04.2007
4220762046 Калеты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Сопоцкинский поселковый Совет д. 505 03.04.2007
4220762048 Келбаски ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Сопоцкинский поселковый Совет д. 505 03.04.2007
4220762051 Ковняны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Сопоцкинский поселковый Совет д. 505 03.04.2007
4220762056 Кодевцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Сопоцкинский поселковый Совет д. 505 03.04.2007
4220762061 Лесная ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Сопоцкинский поселковый Совет д. 505 03.04.2007
4220762063 Линки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Сопоцкинский поселковый Совет д. 505 03.04.2007
4220762064 Лойки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Сопоцкинский поселковый Совет д. 505 03.04.2007
4220762066 Марковцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Сопоцкинский поселковый Совет д. 505 03.04.2007
4220762068 Моньковцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Сопоцкинский поселковый Совет д. 505 03.04.2007
4220762071 Немново ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Сопоцкинский поселковый Совет д. 505 03.04.2007
4220762076 Новики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Сопоцкинский поселковый Совет д. 505 03.04.2007
4220762081 Новосады ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Сопоцкинский поселковый Совет д. 505 03.04.2007
4220762086 Новоселки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Сопоцкинский поселковый Совет д. 505 03.04.2007
4220762091 Осочники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Сопоцкинский поселковый Совет д. 505 03.04.2007
4220762096 Осташа ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Сопоцкинский поселковый Совет д. 505 03.04.2007
4220762101 Песчаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Сопоцкинский поселковый Совет д. 505 03.04.2007
4220762103 Плебанские ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Сопоцкинский поселковый Совет д. 505 03.04.2007
4220762104 Плосковцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Сопоцкинский поселковый Совет д. 505 03.04.2007
4220762106 Пролейки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Сопоцкинский поселковый Совет д. 505 03.04.2007
4220762111 Радзивилки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Сопоцкинский поселковый Совет д. 505 03.04.2007
4220762116 Рынковцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Сопоцкинский поселковый Совет д. 505 03.04.2007
4220762121 Самборы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Сопоцкинский поселковый Совет д. 505 03.04.2007
4220762126 Святск ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Сопоцкинский поселковый Совет д. 505 03.04.2007
4220762128 Селивановцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Сопоцкинский поселковый Совет д. 505 03.04.2007
4220762131 Синевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Сопоцкинский поселковый Совет д. 505 03.04.2007
4220762136 Соничи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Сопоцкинский поселковый Совет д. 505 03.04.2007
4220762141 Тартак ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Сопоцкинский поселковый Совет д. 505 03.04.2007
4220762146 Усеники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Сопоцкинский поселковый Совет д. 505 03.04.2007
4220762151 Усово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Сопоцкинский поселковый Совет д. 505 03.04.2007
4220762156 Черток ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Сопоцкинский поселковый Совет д. 505 03.04.2007
4220762161 Шадинцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Сопоцкинский поселковый Совет д. 505 03.04.2007
4220762163 Шембелевцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Сопоцкинский поселковый Совет д. 505 03.04.2007
4220762166 Шинковцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Сопоцкинский поселковый Совет д. 505 03.04.2007
4220762171 Ятвезь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Сопоцкинский поселковый Совет д. 505 03.04.2007
4220804001 Адамовичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Подлабенский д. 505 25.03.2003
4220804011 Баля Сольная ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Подлабенский д. 505 25.03.2003
4220804021 Беляны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Подлабенский д. 505 25.03.2003
4220804023 Бояры ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Подлабенский д. 505 25.03.2003
4220804028 Воловичёвцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Подлабенский д. 505 25.03.2003
4220804031 Выселка Рогачи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Подлабенский д. 505 25.03.2003
4220804033 Гиновичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Подлабенский д. 505 25.03.2003
4220804051 Добровольщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Подлабенский д. 505 22.03.2004
4220804056 Дубница ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Подлабенский д. 505 25.03.2003
4220804061 Загораны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Подлабенский д. 505 25.03.2003
4220804063 Каплановцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Подлабенский д. 505 25.03.2003
4220804073 Комиссарово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Подлабенский д. 505 25.03.2003
4220804074 Конюхи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Подлабенский д. 505 25.03.2003
4220804081 Каролино ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Подлабенский д. 505 22.03.2004
4220804083 Крулевщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Подлабенский д. 505 22.03.2004
4220804084 Кулаковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Подлабенский д. 505 25.03.2003
4220804088 Лабно-Огородники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Подлабенский д. 505 25.03.2003
4220804089 Лихосельцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Подлабенский д. 505 25.03.2003
4220804096 Мицкевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Подлабенский д. 505 25.03.2003
4220804101 Наумовичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Подлабенский д. 505 25.03.2003
4220804113 Новоселки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Подлабенский д. 505 25.03.2003
4220804114 Перстунь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Подлабенский д. 505 25.03.2003
4220804116 Подлабенье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Подлабенский д. 505 25.03.2003
4220804117 Подъятлы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Подлабенский д. 505 25.03.2003
4220804119 Польные-Богатыри ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Подлабенский д. 505 25.03.2003
4220804121 Прокоповичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Подлабенский д. 505 25.03.2003
4220804126 Пушкари ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Подлабенский д. 505 25.03.2003
4220804131 Пышки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Подлабенский д. 505 25.03.2003
4220804133 Ратичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Подлабенский аг. 505 25.03.2003
4220804136 Рогачи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Подлабенский д. 505 25.03.2003
4220804141 Санники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Подлабенский д. 505 25.03.2003
4220804148 Скрыники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Подлабенский д. 505 25.03.2003
4220804151 Соловьи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Подлабенский д. 505 25.03.2003
4220804153 Софиёво ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Подлабенский д. 505 25.03.2003
4220804156 Стрельчики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Подлабенский д. 505 25.03.2003
4220804166 Тарусичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Подлабенский д. 505 25.03.2003
4220804171 Тричи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Подлабенский д. 505 25.03.2003
4220804176 Тумаши ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Подлабенский д. 505 25.03.2003
4220804181 Вульковцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Подлабенский д. 505 22.03.2004
4220813006 Баторовка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Вертелишковский д. 505 27.09.2002
4220813011 Береговой ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Вертелишковский п. 505 27.09.2002
4220813016 Борки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Вертелишковский д. 505 27.09.2002
4220813021 Бояры ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Вертелишковский д. 505 27.09.2002
4220813026 Быльчицы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Вертелишковский д. 505 27.09.2002
4220813031 Вертелишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Вертелишковский аг. 505 27.09.2002 2
4220813041 Головничи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Вертелишковский д. 505 27.09.2002
4220813046 Гриневка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Вертелишковский д. 505 27.09.2002
4220813051 Дворцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Вертелишковский д. 505 27.09.2002
4220813056 Житомля ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Вертелишковский д. 505 27.09.2002
4220813061 Забогоники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Вертелишковский д. 505 27.09.2002
4220813066 Завадичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Вертелишковский д. 505 27.09.2002
4220813071 Заполье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Вертелишковский д. 505 27.09.2002
4220813076 Казимировка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Вертелишковский д. 505 27.09.2002
4220813081 Козловичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Вертелишковский д. 505 27.09.2002
4220813086 Оленичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Вертелишковский д. 505 27.09.2002
4220813091 Пилюки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Вертелишковский д. 505 27.09.2002
4220813096 Пундишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Вертелишковский д. 505 27.09.2002
4220813101 Ракитно ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Вертелишковский д. 505 27.09.2002
4220813106 Рыдели ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Вертелишковский д. 505 27.09.2002
4220813111 Санковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Вертелишковский д. 505 27.09.2002
4220813116 Сивково ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Вертелишковский д. 505 27.09.2002
4220813121 Сколобово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Вертелишковский д. 505 27.09.2002
4220813126 Сыпаная Гора ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Вертелишковский д. 505 27.09.2002
4220813131 Табола ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Вертелишковский д. 505 27.09.2002
4220813136 Табольская Будка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Вертелишковский д. 505 27.09.2002
4220813141 Толочки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Вертелишковский д. 505 27.09.2002
4220813146 Тополево ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Вертелишковский д. 505 27.09.2002
4220813151 Тужевляны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Вертелишковский д. 505 27.09.2002
4220813156 Цыдики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Вертелишковский д. 505 27.09.2002
4220813161 Эйсмонты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Вертелишковский д. 505 27.09.2002
4220824006 Барбаричи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Гожский д. 505 27.09.2002
4220824011 Бержелаты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Гожский д. 505 27.09.2002
4220824016 Богушовка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Гожский д. 505 22.03.2004
4220824021 Будники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Гожский д. 505 27.09.2002
4220824026 Гожа ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Гожский аг. 505 27.09.2002 2
4220824031 Гумбачи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Гожский д. 505 27.09.2002
4220824036 Дуброва ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Гожский д. 505 27.09.2002
4220824041 Загорники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Гожский д. 505 27.09.2002
4220824046 Зеленая ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Гожский д. 505 27.09.2002
4220824051 Каменистая ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Гожский д. 505 27.09.2002
4220824056 Колония Казимировка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Гожский д. 505 27.09.2002
4220824061 Криничная ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Гожский д. 505 27.09.2002
4220824066 Лесница ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Гожский д. 505 27.09.2002
4220824071 Лукавица ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Гожский д. 505 27.09.2002
4220824076 Мельники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Гожский д. 505 27.09.2002
4220824079 Новая Гожа ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Гожский д. 505 27.09.2002
4220824081 Огородники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Гожский д. 505 27.09.2002
4220824086 Польница ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Гожский д. 505 27.09.2002
4220824091 Перелом ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Гожский д. 505 27.09.2002
4220824096 Плебанишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Гожский д. 505 27.09.2002
4220824101 Подозерки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Гожский д. 505 27.09.2002
4220824106 Привалки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Гожский д. 505 27.09.2002
4220824111 Райста ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Гожский д. 505 27.09.2002
4220824116 Русота ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Гожский д. 505 27.09.2002
4220824121 Свентоянск ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Гожский д. 505 27.09.2002
4220824126 Цидовичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Гожский д. 505 27.09.2002
4220824131 Чернуха ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Гожский д. 505 27.09.2002
4220824136 Чернушки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Гожский д. 505 27.09.2002
4220824141 Шабаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Гожский д. 505 27.09.2002
4220836006 Баличи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Индурский д. 505 27.09.2002
4220836011 Белево ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Индурский д. 505 27.09.2002
4220836016 Бобровники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Индурский д. 505 27.09.2002
4220836021 Большая Жорновка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Индурский д. 505 27.09.2002
4220836026 Бояры ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Индурский д. 505 27.09.2002
4220836031 Дубовка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Индурский д. 505 27.09.2002
4220836036 Житородь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Индурский д. 505 27.09.2002
4220836041 Жорновка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Индурский д. 505 27.09.2002
4220836046 Заневичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Индурский д. 505 27.09.2002
4220836051 Индура ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Индурский аг. 505 27.09.2002 2
4220836056 Коваличи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Индурский д. 505 27.09.2002
4220836061 Круглики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Индурский д. 505 27.09.2002
4220836066 Кунцевщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Индурский д. 505 27.09.2002
4220836071 Ланевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Индурский д. 505 27.09.2002
4220836076 Лаша ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Индурский д. 505 27.09.2002
4220836081 Луговая ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Индурский д. 505 27.09.2002
4220836086 Лужки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Индурский д. 505 27.09.2002
4220836091 Луцковляны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Индурский аг. 505 27.09.2002 2
4220836096 Малая Жорновка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Индурский д. 505 27.09.2002
4220836101 Новодубовая ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Индурский д. 505 27.09.2002
4220836106 Прокоповичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Индурский д. 505 27.09.2002
4220836111 Рогачи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Индурский д. 505 27.09.2002
4220836116 Сухая Долина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Индурский д. 505 27.09.2002
4220836121 Яскевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Индурский д. 505 27.09.2002
4220840006 Бараново ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Квасовский д. 505 27.09.2002
4220840011 Верхние Погораны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Квасовский д. 505 27.09.2002
4220840016 Верхняя Свислочь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Квасовский д. 505 27.09.2002
4220840021 Витьки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Квасовский д. 505 27.09.2002
4220840026 Горны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Квасовский д. 505 27.09.2002
4220840031 Гривки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Квасовский д. 505 27.09.2002
4220840036 Дайлидки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Квасовский д. 505 27.09.2002
4220840041 Декаловичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Квасовский д. 505 27.09.2002
4220840046 Дорошевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Квасовский д. 505 27.09.2002
4220840051 Зарубичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Квасовский д. 505 27.09.2002
4220840056 Каленики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Квасовский д. 505 27.09.2002
4220840061 Квасовка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Квасовский аг. 505 27.09.2002 2
4220840066 Корозичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Квасовский д. 505 27.09.2002
4220840071 Кругляны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Квасовский д. 505 27.09.2002
4220840076 Кузьмичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Квасовский д. 505 27.09.2002
4220840081 Ликовка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Квасовский д. 505 27.09.2002
4220840086 Литвинки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Квасовский д. 505 27.09.2002
4220840091 Нетечи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Квасовский д. 505 27.09.2002
4220840096 Нижние Погораны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Квасовский д. 505 27.09.2002
4220840101 Новики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Квасовский д. 505 27.09.2002
4220840106 Новоселки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Квасовский д. 505 27.09.2002
4220840111 Огородники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Квасовский д. 505 27.09.2002
4220840116 Путно ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Квасовский д. 505 27.09.2002
4220840121 Рудавицы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Квасовский д. 505 27.09.2002
4220840126 Свислочь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Квасовский аг. 505 27.09.2002 2
4220840131 Соломенка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Квасовский д. 505 27.09.2002
4220840136 Стецки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Квасовский д. 505 27.09.2002
4220840141 Ферма ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Квасовский д. 505 27.09.2002
4220840146 Хлистовичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Квасовский д. 505 27.09.2002
4220840151 Хомики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Квасовский д. 505 27.09.2002
4220845006 Большая Ольшанка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Коптёвский д. 505 25.03.2003
4220845011 Бросты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Коптёвский д. 505 25.03.2003
4220845016 Бычки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Коптёвский д. 505 25.03.2003
4220845026 Гибуличи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Коптёвский д. 505 25.03.2003
4220845028 Гневенщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Коптёвский д. 505 22.03.2004
4220845031 Горница ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Коптёвский д. 505 25.03.2003
4220845036 Жиличи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Коптёвский д. 505 25.03.2003
4220845041 Жукевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Коптёвский д. 505 25.03.2003
4220845046 Каменка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Коптёвский д. 505 25.03.2003
4220845051 Колпаки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Коптёвский д. 505 25.03.2003
4220845056 Копаньки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Коптёвский д. 505 25.03.2003
4220845061 Коптевка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Коптёвский аг. 505 25.03.2003
4220845066 Кореневичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Коптёвский д. 505 25.03.2003
4220845068 Коробчицы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Коптёвский д. 505 25.03.2003
4220845071 Кошевники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Коптёвский д. 505 25.03.2003
4220845081 Малая Ольшанка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Коптёвский д. 505 25.03.2003
4220845083 Немейши ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Коптёвский д. 505 25.03.2003
4220845086 Погораны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Коптёвский д. 505 25.03.2003
4220845091 Полотково ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Коптёвский д. 505 25.03.2003
4220845096 Славичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Коптёвский д. 505 25.03.2003
4220845106 Сухмени ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Коптёвский д. 505 25.03.2003
4220845116 Цвикличи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Коптёвский д. 505 25.03.2003
4220845121 Чеховщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Коптёвский д. 505 22.03.2004
4220845126 Юзефовка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Коптёвский д. 505 25.03.2003
4220860001 Александрово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Обуховский д. 505 27.09.2002
4220860006 Бируличи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Обуховский д. 505 27.09.2002
4220860011 Будовля ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Обуховский д. 505 27.09.2002
4220860016 Гущицы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Обуховский д. 505 27.09.2002
4220860021 Загорцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Обуховский д. 505 27.09.2002
4220860026 Комотово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Обуховский д. 505 27.09.2002
4220860031 Котра ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Обуховский д. 505 27.09.2002
4220860036 Курпики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Обуховский д. 505 27.09.2002
4220860041 Лашевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Обуховский д. 505 27.09.2002
4220860051 Машталеры ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Обуховский д. 505 27.09.2002
4220860056 Мигово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Обуховский д. 505 27.09.2002
4220860061 Михайловка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Обуховский д. 505 27.09.2002
4220860066 Новоселки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Обуховский д. 505 27.09.2002
4220860071 Обуховичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Обуховский д. 505 27.09.2002
4220860076 Обухово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Обуховский аг. 505 27.09.2002 2
4220860081 Огородники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Обуховский д. 505 27.09.2002
4220860086 Плавы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Обуховский д. 505 27.09.2002
4220860091 Пужичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Обуховский д. 505 27.09.2002
4220860096 Раките ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Обуховский д. 505 27.09.2002
4220860101 Саволевка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Обуховский д. 505 27.09.2002
4220860106 Селюки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Обуховский д. 505 27.09.2002
4220860111 Струпино ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Обуховский д. 505 27.09.2002
4220860116 Юровичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Обуховский д. 505 27.09.2002
4220862001 Бакуны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Одельский д. 505 25.03.2003
4220862006 Брузги ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Одельский д. 505 25.03.2003
4220862016 Гребени ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Одельский д. 505 27.09.2002
4220862021 Большое Демидково ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Одельский д. 505 27.09.2002
4220862023 Дубница ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Одельский х. 505 25.03.2003
4220862026 Ивановцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Одельский д. 505 27.09.2002
4220862031 Клинчаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Одельский д. 505 27.09.2002
4220862033 Клочки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Одельский д. 505 25.03.2003
4220862034 Кулёвцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Одельский д. 505 25.03.2003
4220862036 Малое Демидково ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Одельский д. 505 27.09.2002
4220862041 Минковцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Одельский х. 505 27.09.2002
4220862046 Мишкеники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Одельский д. 505 27.09.2002
4220862051 Новодель ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Одельский х. 505 27.09.2002
4220862056 Одельск ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Одельский аг. 505 27.09.2002 2
4220862061 Песли ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Одельский д. 505 27.09.2002
4220862066 Подлипки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Одельский д. 505 27.09.2002
4220862071 Радевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Одельский д. 505 27.09.2002
4220862076 Скребляки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Одельский д. 505 27.09.2002
4220862081 Стародубовая ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Одельский д. 505 27.09.2002
4220862086 Струбка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Одельский д. 505 25.03.2003
4220865006 Бушнево ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Озерский д. 505 27.09.2002
4220865011 Губинка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Озерский д. 505 27.09.2002
4220865016 Заберезина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Озерский д. 505 22.03.2004
4220865021 Каменистая ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Озерский д. 505 22.03.2004
4220865026 Коневичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Озерский д. 505 27.09.2002
4220865031 Корчики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Озерский д. 505 27.09.2002
4220865036 Локно ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Озерский д. 505 27.09.2002
4220865041 Мостки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Озерский д. 505 27.09.2002
4220865046 Новоселки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Озерский д. 505 27.09.2002
4220865051 Озеры ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Озерский аг. 505 27.09.2002 2
4220865056 Ореховичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Озерский д. 505 27.09.2002
4220865061 Пруды ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Озерский д. 505 27.09.2002
4220865066 Пыра ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Озерский д. 505 27.09.2002
4220865071 Радута ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Озерский д. 505 22.03.2004
4220865076 Старина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Озерский д. 505 27.09.2002
4220865081 Стриевка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Озерский д. 505 27.09.2002
4220865086 Сухари ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Озерский д. 505 27.09.2002
4220875006 Бабино ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Поречский д. 505 27.09.2002
4220875011 Белое ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Поречский д. 505 27.09.2002
4220875016 Верхполье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Поречский д. 505 27.09.2002
4220875021 Глушнево ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Поречский д. 505 27.09.2002
4220875026 Годуны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Поречский д. 505 27.09.2002
4220875031 Гумнище ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Поречский д. 505 27.09.2002
4220875036 Дертница ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Поречский д. 505 27.09.2002
4220875041 Дубинка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Поречский д. 505 27.09.2002
4220875046 Заболотье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Поречский д. 505 27.09.2002
4220875051 Запурье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Поречский д. 505 27.09.2002
4220875056 Лихачи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Поречский д. 505 27.09.2002
4220875061 Лосево ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Поречский д. 505 27.09.2002
4220875066 Маркиши ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Поречский д. 505 27.09.2002
4220875071 Поречье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Поречский д. 505 27.09.2002
4220875076 Новая Руда ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Поречский д. 505 27.09.2002
4220875081 Пересельцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Поречский д. 505 27.09.2002
4220875086 Подбелое ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Поречский д. 505 27.09.2002
4220875091 местечко Поречье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Поречский снп 505 27.09.2002
4220875096 Рыбница ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Поречский д. 505 27.09.2002
4220875101 Салатье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Поречский д. 505 27.09.2002
4220875106 Соболяны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Поречский д. 505 27.09.2002
4220875111 Соломянка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Поречский д. 505 27.09.2002
4220875116 Старая Руда ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Поречский д. 505 27.09.2002
4220875121 Узбережь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Поречский д. 505 27.09.2002
4220875126 Хомуты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Поречский д. 505 27.09.2002
4220875131 Чернуха ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Поречский д. 505 27.09.2002
4220880006 Большая Каплица ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Путришковский д. 505 27.09.2002
4220880022 Дуброва ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Путришковский д. 505 25.06.2010
4220880027 Заболоть ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Путришковский д. 505 25.06.2010
4220880032 Зарица ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Путришковский д. 505 25.06.2010
4220880036 Каменная Русота ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Путришковский д. 505 27.09.2002
4220880041 Куколи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Путришковский д. 505 27.09.2002
4220880056 Малая Каплица ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Путришковский д. 505 27.09.2002
4220880066 Островок-1 ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Путришковский д. 505 27.09.2002
4220880076 Первое Мая ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Путришковский д. 505 27.09.2002
4220880091 Пригодичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Путришковский д. 505 27.09.2002
4220880096 Путришки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Путришковский аг. 505 27.09.2002
4220880101 Русота ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Путришковский д. 505 27.09.2002
4220880107 Чещавляны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Путришковский д. 505 25.06.2010
4220880111 Щечиново ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Путришковский д. 505 27.09.2002
4220880116 Яловщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Путришковский д. 505 27.09.2002
4220885001 Ахримовцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Скидельский д. 505 27.09.2002
4220885006 Беляковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Скидельский д. 505 27.09.2002
4220885011 Берви ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Скидельский д. 505 27.09.2002
4220885016 Бобровня ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Скидельский д. 505 27.09.2002
4220885021 Богуденька ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Скидельский д. 505 22.03.2004
4220885026 Бондари ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Скидельский д. 505 27.09.2002
4220885031 Брошковцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Скидельский д. 505 27.09.2002
4220885036 Бубны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Скидельский д. 505 27.09.2002
4220885041 Глиняны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Скидельский д. 505 27.09.2002
4220885046 Головачи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Скидельский д. 505 27.09.2002
4220885051 Горошки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Скидельский д. 505 27.09.2002
4220885056 Залесяны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Скидельский д. 505 27.09.2002
4220885061 Карашево ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Скидельский д. 505 27.09.2002
4220885066 Конюхи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Скидельский д. 505 27.09.2002
4220885071 Кошубинцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Скидельский п. 505 27.09.2002
4220885076 Кошубинцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Скидельский д. 505 27.09.2002
4220885081 Лещицы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Скидельский д. 505 22.03.2004
4220885086 Лазы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Скидельский д. 505 22.03.2004

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 17:05 17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15158
Откуда: Ташкент, Узбекистан
SOATO NAME OBL RAION SOVET TIP GNI DATAV SOATON DATEL MAL

4220885091 Мильковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Скидельский д. 505 27.09.2002
4220885096 Мостовляны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Скидельский д. 505 27.09.2002
4220885101 Некраши ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Скидельский д. 505 27.09.2002
4220885106 Осники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Скидельский д. 505 27.09.2002
4220885111 Острово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Скидельский д. 505 27.09.2002
4220885116 Партизанская ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Скидельский д. 505 27.09.2002
4220885121 Песчанка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Скидельский д. 505 27.09.2002
4220885126 Полымя ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Скидельский д. 505 27.09.2002
4220885131 Приступичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Скидельский д. 505 27.09.2002
4220885136 Рыски ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Скидельский д. 505 22.03.2004
4220885141 Сикорица ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Скидельский д. 505 27.09.2002
4220885146 Стрельцы-1 ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Скидельский д. 505 27.09.2002
4220885151 Стрельцы-2 ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Скидельский д. 505 27.09.2002
4220885156 Суховляны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Скидельский д. 505 27.09.2002
4220885161 Тарасюки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Скидельский д. 505 27.09.2002
4220885166 Ханевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Скидельский д. 505 27.09.2002
4220885171 Хвойняны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Гродненский Скидельский д. 505 27.09.2002
4223501000 Дятлово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ г. 506 27.09.2002 1
4223557000 Козловщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский гп 506 27.09.2002 3
4223563000 Новоельня ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский гп 506 27.09.2002 1
4223762016 Гезгалы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Гезгаловский поселковый Совет п. 506 27.09.2002
4223772006 Амбражилевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Козловщинский поселковый Совет д. 506 03.04.2007
4223772011 Ананичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Козловщинский поселковый Совет д. 506 03.04.2007
4223772016 Городки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Козловщинский поселковый Совет д. 506 03.04.2007
4223772018 Гербелевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Козловщинский поселковый Совет д. 506 30.05.2008
4223772021 Денисово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Козловщинский поселковый Совет д. 506 03.04.2007
4223772026 Долбневичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Козловщинский поселковый Совет д. 506 03.04.2007
4223772031 Драбовичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Козловщинский поселковый Совет д. 506 03.04.2007
4223772036 Дуборовщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Козловщинский поселковый Совет д. 506 03.04.2007
4223772041 Колки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Козловщинский поселковый Совет д. 506 03.04.2007
4223772046 Куцки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Козловщинский поселковый Совет д. 506 03.04.2007
4223772048 Лозки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Козловщинский поселковый Совет д. 506 30.05.2008
4223772049 Леоновичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Козловщинский поселковый Совет аг. 506 30.05.2008
4223772051 Малая Воля ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Козловщинский поселковый Совет д. 506 03.04.2007
4223772056 Маськовцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Козловщинский поселковый Совет д. 506 03.04.2007
4223772057 Медвиновичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Козловщинский поселковый Совет д. 506 30.05.2008
4223772058 Молдовичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Козловщинский поселковый Совет д. 506 30.05.2008
4223772061 Ненадовичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Козловщинский поселковый Совет д. 506 03.04.2007
4223772066 Пархуты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Козловщинский поселковый Совет д. 506 03.04.2007
4223772071 Пацевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Козловщинский поселковый Совет д. 506 03.04.2007
4223772076 Подвеликое ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Козловщинский поселковый Совет д. 506 03.04.2007
4223772081 Рандиловщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Козловщинский поселковый Совет д. 506 03.04.2007
4223772086 Русаки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Козловщинский поселковый Совет д. 506 03.04.2007
4223772091 Саловичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Козловщинский поселковый Совет д. 506 03.04.2007
4223772096 Самойловщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Козловщинский поселковый Совет д. 506 03.04.2007
4223772098 Сверплевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Козловщинский поселковый Совет д. 506 30.05.2008
4223772099 Скипоровичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Козловщинский поселковый Совет д. 506 30.05.2008
4223772101 Скрендевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Козловщинский поселковый Совет д. 506 03.04.2007
4223772106 Скрунди ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Козловщинский поселковый Совет д. 506 03.04.2007
4223772111 Смоляная Печь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Козловщинский поселковый Совет д. 506 03.04.2007
4223772116 Трохимовичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Козловщинский поселковый Совет д. 506 03.04.2007
4223772121 Хомичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Козловщинский поселковый Совет д. 506 03.04.2007
4223772126 Черленка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Козловщинский поселковый Совет д. 506 03.04.2007
4223803003 Беляки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Вензовецкий д. 506 30.05.2008
4223803005 Буйки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Вензовецкий д. 506 30.05.2008
4223803006 Вензовец ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Вензовецкий аг. 506 27.09.2002 2
4223803016 Воловники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Вензовецкий д. 506 27.09.2002
4223803021 Герники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Вензовецкий д. 506 27.09.2002
4223803026 Гиричи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Вензовецкий д. 506 27.09.2002
4223803031 Гноинские ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Вензовецкий д. 506 27.09.2002
4223803036 Жадейки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Вензовецкий д. 506 27.09.2002
4223803051 Кошкалы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Вензовецкий д. 506 27.09.2002
4223803056 Логуны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Вензовецкий д. 506 27.09.2002
4223803061 Лудичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Вензовецкий д. 506 27.09.2002
4223803066 Миклаши ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Вензовецкий д. 506 27.09.2002
4223803071 Мировщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Вензовецкий д. 506 27.09.2002
4223803076 Нагорники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Вензовецкий д. 506 27.09.2002
4223803103 Сочивляны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Вензовецкий д. 506 30.05.2008
4223803105 Стетковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Вензовецкий д. 506 30.05.2008
4223803111 Юровичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Вензовецкий д. 506 27.09.2002
4223803114 Явор ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Вензовецкий д. 506 30.05.2008
4223804011 Войневичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Войневичский аг. 506 27.09.2002
4223804016 Ецевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Войневичский д. 506 27.09.2002
4223804021 Малые Шестаки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Войневичский д. 506 27.09.2002
4223804026 Марковичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Войневичский д. 506 27.09.2002
4223804031 Петрашулевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Войневичский д. 506 27.09.2002
4223804036 Пруд ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Войневичский д. 506 27.09.2002
4223804041 Талевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Войневичский д. 506 27.09.2002
4223804046 Хоробровичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Войневичский д. 506 27.09.2002
4223813006 Боришино ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Даниловичский д. 506 27.09.2002
4223813011 Барташи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Даниловичский д. 506 27.09.2002
4223813012 Берёзовка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Даниловичский д. 506 30.05.2008
4223813013 Боцковичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Даниловичский д. 506 30.05.2008
4223813014 Бричицы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Даниловичский д. 506 30.05.2008
4223813015 Бубны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Даниловичский д. 506 30.05.2008
4223813016 Ведровичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Даниловичский д. 506 27.09.2002
4223813021 Ворокомщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Даниловичский д. 506 27.09.2002
4223813026 Даниловичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Даниловичский д. 506 27.09.2002
4223813027 Дераки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Даниловичский д. 506 30.05.2008
4223813028 Дубатовка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Даниловичский д. 506 30.05.2008
4223813031 Еленка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Даниловичский д. 506 27.09.2002
4223813036 Зарой ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Даниловичский д. 506 27.09.2002
4223813038 Клишевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Даниловичский д. 506 30.05.2008
4223813041 Корица 1 ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Даниловичский д. 506 27.09.2002
4223813046 Корица 2 ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Даниловичский д. 506 27.09.2002
4223813051 Костюки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Даниловичский д. 506 27.09.2002
4223813056 Крутиловичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Даниловичский аг. 506 27.09.2002 2
4223813061 Кузьмичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Даниловичский д. 506 27.09.2002
4223813066 Лезневичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Даниловичский д. 506 27.09.2002
4223813068 Лижейки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Даниловичский д. 506 30.05.2008
4223813071 Лопушно ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Даниловичский д. 506 27.09.2002
4223813076 Новосады ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Даниловичский д. 506 27.09.2002
4223813077 Новоселки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Даниловичский д. 506 30.05.2008
4223813078 Морозовичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Даниловичский д. 506 30.05.2008
4223813080 Охоново ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Даниловичский д. 506 30.05.2008
4223813081 Охоняны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Даниловичский д. 506 27.09.2002
4223813083 Паникарты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Даниловичский д. 506 30.05.2008
4223813084 Повсаты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Даниловичский д. 506 30.05.2008
4223813086 Рабки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Даниловичский д. 506 27.09.2002
4223813088 Рыбаки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Даниловичский д. 506 30.05.2008
4223813089 Синевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Даниловичский д. 506 30.05.2008
4223813091 Староельня ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Даниловичский д. 506 27.09.2002
4223813096 Улановщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Даниловичский д. 506 27.09.2002
4223813098 Торкачи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Даниловичский д. 506 30.05.2008
4223813099 Хрольчицы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Даниловичский д. 506 30.05.2008
4223813101 Чудовщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Даниловичский д. 506 27.09.2002
4223813106 Юзефины ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Даниловичский д. 506 30.05.2008
4223813111 Яцуки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Даниловичский д. 506 30.05.2008
4223817006 Бакшты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Дворецкий х. 506 27.09.2002
4223817011 Бернатовщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Дворецкий д. 506 27.09.2002
4223817016 Великая Полонка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Дворецкий д. 506 22.03.2004
4223817021 Бутвиловичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Дворецкий д. 506 27.09.2002
4223817026 Васевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Дворецкий д. 506 27.09.2002
4223817031 Дворец ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Дворецкий аг. 506 27.09.2002 2
4223817041 Кожуховцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Дворецкий д. 506 27.09.2002
4223817046 Котьки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Дворецкий д. 506 27.09.2002
4223817051 Литаворцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Дворецкий д. 506 27.09.2002
4223817056 Малая Полонка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Дворецкий д. 506 27.09.2002
4223817061 Обельковичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Дворецкий д. 506 27.09.2002
4223817066 Озераны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Дворецкий д. 506 27.09.2002
4223817071 Петраши ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Дворецкий д. 506 27.09.2002
4223817076 Репки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Дворецкий д. 506 27.09.2002
4223817081 Рыболово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Дворецкий д. 506 27.09.2002
4223817086 Старина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Дворецкий д. 506 27.09.2002
4223817091 Сутьки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Дворецкий д. 506 27.09.2002
4223817096 Тетейки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Дворецкий д. 506 27.09.2002
4223823002 Апалино-Басино ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Дятловский д. 506 30.05.2008
4223823006 Боровики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Дятловский д. 506 27.09.2002
4223823011 Гирики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Дятловский д. 506 27.09.2002
4223823016 Головли ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Дятловский д. 506 27.09.2002
4223823018 Венски ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Дятловский д. 506 30.05.2008
4223823020 Запашка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Дятловский д. 506 30.05.2008
4223823021 Заполье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Дятловский д. 506 27.09.2002
4223823026 Засетье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Дятловский д. 506 27.09.2002
4223823031 Змеевцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Дятловский д. 506 27.09.2002
4223823034 Каменка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Дятловский д. 506 30.05.2008
4223823036 Курпеши ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Дятловский д. 506 27.09.2002
4223823041 Миклаши ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Дятловский д. 506 27.09.2002
4223823046 Молдути ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Дятловский д. 506 27.09.2002
4223823051 Москалевцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Дятловский д. 506 27.09.2002
4223823056 Муляры ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Дятловский д. 506 27.09.2002
4223823061 Нарбутовичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Дятловский д. 506 27.09.2002
4223823063 Немковичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Дятловский д. 506 30.05.2008
4223823066 Новоселки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Дятловский д. 506 27.09.2002
4223823071 Норцевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Дятловский д. 506 27.09.2002
4223823073 Пацевщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Дятловский д. 506 30.05.2008
4223823076 Пенчицы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Дятловский д. 506 27.09.2002
4223823081 Плебановичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Дятловский д. 506 27.09.2002
4223823086 Полубочки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Дятловский д. 506 27.09.2002
4223823091 Раклевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Дятловский аг. 506 27.09.2002 2
4223823093 Репище ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Дятловский д. 506 30.05.2008
4223823096 Савичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Дятловский д. 506 27.09.2002
4223823101 Селивонки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Дятловский д. 506 27.09.2002
4223823103 Сиротовщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Дятловский д. 506 30.05.2008
4223823106 Тарасовичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Дятловский д. 506 27.09.2002
4223823108 Трухоновичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Дятловский д. 506 30.05.2008
4223823111 Ходевляны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Дятловский д. 506 27.09.2002
4223823121 Ятвезь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Дятловский д. 506 30.05.2008
4223824001 Алехновичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Жуковщинский д. 506 27.09.2002
4223824006 Бондари ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Жуковщинский д. 506 27.09.2002
4223824011 Гезгалы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Жуковщинский д. 506 27.09.2002
4223824016 Глушица ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Жуковщинский д. 506 27.09.2002
4223824021 Жуковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Жуковщинский аг. 506 27.09.2002 2
4223824026 Зачепичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Жуковщинский д. 506 27.09.2002
4223824031 Коршаки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Жуковщинский д. 506 27.09.2002
4223824036 Коски ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Жуковщинский д. 506 27.09.2002
4223824041 Великие Крагли ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Жуковщинский д. 506 22.03.2004
4223824046 Малые Крагли ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Жуковщинский д. 506 22.03.2004
4223824051 Несиловичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Жуковщинский д. 506 27.09.2002
4223824056 Нагородовичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Жуковщинский д. 506 22.03.2004
4223824061 Петюки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Жуковщинский д. 506 27.09.2002
4223824066 Погири ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Жуковщинский д. 506 27.09.2002
4223824071 Серафины ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Жуковщинский д. 506 27.09.2002
4223824076 Стрела ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Жуковщинский д. 506 27.09.2002
4223824081 Устье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Жуковщинский д. 506 27.09.2002
4223827006 Белогурно ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Меляховичский аг. 506 27.09.2002
4223827011 Белолозы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Меляховичский д. 506 27.09.2002
4223827016 Выгода ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Меляховичский снп 506 27.09.2002
4223827021 Дукрово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Меляховичский д. 506 27.09.2002
4223827026 Жихи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Меляховичский д. 506 27.09.2002
4223827031 Ивезянка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Меляховичский д. 506 27.09.2002
4223827036 Каменка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Меляховичский д. 506 27.09.2002
4223827041 Меляховичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Меляховичский д. 506 27.09.2002
4223827046 Огородники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Меляховичский д. 506 27.09.2002
4223827051 Тетеревец ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Меляховичский д. 506 27.09.2002
4223827056 Хорошки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Меляховичский д. 506 27.09.2002
4223827061 Чураи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Меляховичский д. 506 27.09.2002
4223827066 Ягодная ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Меляховичский д. 506 27.09.2002
4223850001 Александровичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Поречский д. 506 27.09.2002
4223850006 Гончары ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Поречский д. 506 27.09.2002
4223850008 Гузни ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Поречский д. 506 30.05.2008
4223850010 Демяновцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Поречский д. 506 30.05.2008
4223850011 Дубровка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Поречский д. 506 27.09.2002
4223850016 Жиборты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Поречский д. 506 27.09.2002
4223850021 Колпинские ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Поречский д. 506 27.09.2002
4223850026 Латыши ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Поречский д. 506 27.09.2002
4223850028 Липичанская Пуща ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Поречский д. 506 30.05.2008
4223850031 Нагорники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Поречский д. 506 27.09.2002
4223850036 Накрышки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Поречский д. 506 27.09.2002
4223850041 Новики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Поречский д. 506 27.09.2002
4223850046 Огородники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Поречский д. 506 27.09.2002
4223850051 Поречье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Поречский д. 506 27.09.2002
4223850056 Разважье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Поречский д. 506 27.09.2002
4223850061 Романовичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Поречский д. 506 27.09.2002
4223850066 Русаки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Поречский д. 506 27.09.2002
4223850071 Хвиневичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Поречский аг. 506 27.09.2002 2
4223850081 Чирвоный Бор ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Поречский д. 506 30.05.2008
4223850086 Шершни ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Поречский д. 506 30.05.2008
4223850091 Яблынька ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Поречский д. 506 30.05.2008
4223854006 Великие Шестаки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Роготновский д. 506 22.03.2004
4223854011 Борки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Роготновский д. 506 27.09.2002
4223854016 Горка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Роготновский д. 506 27.09.2002
4223854021 Довгяловичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Роготновский д. 506 27.09.2002
4223854026 Дудичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Роготновский д. 506 27.09.2002
4223854031 Жиковичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Роготновский д. 506 27.09.2002
4223854036 Заречье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Роготновский д. 506 27.09.2002
4223854041 Ивезь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Роготновский д. 506 27.09.2002
4223854046 Ледины ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Роготновский д. 506 27.09.2002
4223854051 Новоселки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Роготновский д. 506 27.09.2002
4223854056 Петруки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Роготновский д. 506 27.09.2002
4223854061 Пузовичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Роготновский д. 506 27.09.2002
4223854066 Роготно ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Роготновский аг. 506 27.09.2002
4223854071 Санники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Роготновский д. 506 27.09.2002
4223854076 Семеновичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Роготновский д. 506 27.09.2002
4223854081 Совоздяки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Роготновский д. 506 27.09.2002
4223854086 Спасюки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Роготновский д. 506 27.09.2002
4223854091 Студеровщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Роготновский д. 506 27.09.2002
4223854096 Яхновщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Роготновский д. 506 27.09.2002
4223860006 Великая Воля ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Рудояворский д. 506 22.03.2004
4223860011 Гута ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Рудояворский д. 506 27.09.2002
4223860016 Копти ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Рудояворский д. 506 27.09.2002
4223860021 Новоселки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Рудояворский д. 506 27.09.2002
4223860026 Руда Яворская ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дятловский Рудояворский д. 506 27.09.2002
4226551000 Зельва ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ гп 507 27.09.2002 1
4226804006 Боруки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Голынковский д. 507 27.09.2002
4226804011 Вороничи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Голынковский д. 507 27.09.2002
4226804016 Дорогобушка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Голынковский д. 507 27.09.2002
4226804021 Климовичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Голынковский д. 507 27.09.2002
4226804026 Луконица ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Голынковский д. 507 27.09.2002
4226804031 Новая Голынка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Голынковский д. 507 27.09.2002 2
4226804036 Октябрьская ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Голынковский д. 507 27.09.2002
4226804041 Острово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Голынковский д. 507 27.09.2002
4226804046 Пинсковичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Голынковский д. 507 27.09.2002
4226804051 Подъясень ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Голынковский х. 507 27.09.2002
4226804056 Пруд ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Голынковский д. 507 27.09.2002
4226804061 Пустоборы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Голынковский д. 507 27.09.2002
4226804066 Снежная ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Голынковский д. 507 27.09.2002
4226804071 Старая Голынка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Голынковский д. 507 27.09.2002 2
4226804076 Старое Село ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Голынковский д. 507 27.09.2002
4226808001 Александрия ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Деречинский д. 507 27.09.2002
4226808006 Алексичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Деречинский д. 507 27.09.2002
4226808011 Бибики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Деречинский д. 507 27.09.2002
4226808016 Большая Угринь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Деречинский д. 507 27.09.2002
4226808021 Валькевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Деречинский д. 507 27.09.2002
4226808026 Грабово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Деречинский д. 507 27.09.2002
4226808031 Деречин ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Деречинский д. 507 27.09.2002 2
4226808036 Долгополичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Деречинский д. 507 27.09.2002
4226808046 Золотеево ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Деречинский д. 507 27.09.2002
4226808051 Кривичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Деречинский д. 507 27.09.2002
4226808056 Малая Угринь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Деречинский д. 507 27.09.2002
4226808061 Морочи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Деречинский д. 507 27.09.2002
4226808066 Пеляжин ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Деречинский д. 507 27.09.2002
4226808071 Савичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Деречинский д. 507 27.09.2002
4226813001 Агатово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Доброселецкий д. 507 27.09.2002
4226813006 Безводно ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Доброселецкий д. 507 27.09.2002
4226813011 Добросельцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Доброселецкий д. 507 27.09.2002
4226813016 Рудевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Доброселецкий д. 507 27.09.2002
4226813021 Теглевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Доброселецкий д. 507 27.09.2002 2
4226813026 Юнковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Доброселецкий д. 507 27.09.2002
4226820002 Авдеевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Зельвенский д. 507 03.04.2007
4226820006 Бережки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Зельвенский д. 507 27.09.2002
4226820011 Бородичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Зельвенский д. 507 27.09.2002 2
4226820013 Вишневка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Зельвенский д. 507 03.04.2007
4226820016 Грицковичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Зельвенский д. 507 27.09.2002
4226820018 Забагонье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Зельвенский д. 507 03.04.2007
4226820021 Зеленица ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Зельвенский х. 507 27.09.2002
4226820026 Конно ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Зельвенский д. 507 27.09.2002
4226820031 Кривоконно ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Зельвенский д. 507 27.09.2002
4226820032 Мадейки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Зельвенский д. 507 03.04.2007
4226820033 Пасутичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Зельвенский д. 507 03.04.2007
4226820034 Савичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Зельвенский д. 507 03.04.2007
4226820035 Сухиничи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Зельвенский д. 507 03.04.2007
4226820036 Холстово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Зельвенский д. 507 27.09.2002
4226825001 Александровщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Каролинский д. 507 27.09.2002
4226825006 Висковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Каролинский д. 507 27.09.2002
4226825011 Горно ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Каролинский д. 507 27.09.2002
4226825016 Збляны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Каролинский д. 507 27.09.2002
4226825021 Ивашковичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Каролинский д. 507 27.09.2002
4226825026 Каролин ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Каролинский д. 507 27.09.2002 2
4226825031 Костевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Каролинский д. 507 27.09.2002
4226825036 Кошели ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Каролинский д. 507 27.09.2002 2
4226825041 Лавриновичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Каролинский д. 507 27.09.2002
4226825046 Лешно ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Каролинский д. 507 27.09.2002
4226825051 Медухово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Каролинский х. 507 27.09.2002
4226825056 Новоселки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Каролинский д. 507 27.09.2002
4226825061 Пенюга ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Каролинский д. 507 27.09.2002
4226825066 Петревичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Каролинский д. 507 27.09.2002
4226825071 Ростевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Каролинский д. 507 27.09.2002
4226825076 Цыгановка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Каролинский д. 507 27.09.2002
4226834011 Вейшичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Кремяницкий д. 507 27.09.2002
4226834016 Войневичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Кремяницкий д. 507 27.09.2002
4226834018 Деркачи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Кремяницкий д. 507 03.04.2007
4226834019 Жадейки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Кремяницкий д. 507 03.04.2007
4226834020 Звездная ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Кремяницкий д. 507 03.04.2007
4226834021 Задворье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Кремяницкий д. 507 27.09.2002
4226834022 Зельвянка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Кремяницкий д. 507 27.09.2002
4226834026 Князево ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Кремяницкий д. 507 27.09.2002 2
4226834031 Кондаки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Кремяницкий д. 507 27.09.2002
4226834036 Коневцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Кремяницкий д. 507 27.09.2002
4226834041 Кремяница ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Кремяницкий д. 507 27.09.2002
4226834042 Кремяница Горная ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Кремяницкий х. 507 03.04.2007
4226834043 Кремяница Дольная ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Кремяницкий д. 507 03.04.2007
4226834046 Лебеди ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Кремяницкий д. 507 27.09.2002
4226834051 Ляховичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Кремяницкий д. 507 27.09.2002
4226834056 Мартиновичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Кремяницкий д. 507 27.09.2002
4226834061 Острово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Кремяницкий х. 507 27.09.2002
4226834066 Подболотье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Кремяницкий д. 507 27.09.2002
4226834071 Подболотье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Кремяницкий х. 507 27.09.2002
4226834072 Подгрушаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Кремяницкий д. 507 03.04.2007
4226834074 Рексти ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Кремяницкий д. 507 03.04.2007
4226834076 Самаровичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Кремяницкий д. 507 27.09.2002
4226834078 Станелевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Кремяницкий д. 507 03.04.2007
4226834080 Тадино ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Кремяницкий х. 507 03.04.2007
4226834081 Черчичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Кремяницкий д. 507 27.09.2002
4226834085 Шауличи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Кремяницкий д. 507 03.04.2007
4226834091 Ялуцевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Кремяницкий д. 507 03.04.2007
4226845036 Запрудье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Словатичский д. 507 27.09.2002
4226845041 Зеньковцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Словатичский д. 507 27.09.2002
4226845046 Мелеховичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Словатичский д. 507 27.09.2002
4226845051 Монтяки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Словатичский д. 507 27.09.2002
4226845056 Овечицы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Словатичский д. 507 27.09.2002
4226845061 Павловичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Словатичский д. 507 27.09.2002
4226845066 Пичуки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Словатичский д. 507 27.09.2002
4226845071 Словатичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Словатичский д. 507 27.09.2002
4226845076 Тереховичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Словатичский д. 507 27.09.2002
4226845081 Хомичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Словатичский д. 507 27.09.2002
4226845086 Ярутичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Словатичский д. 507 27.09.2002
4226848021 Дешковичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Сынковичский д. 507 27.09.2002
4226848026 Драповцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Сынковичский д. 507 27.09.2002
4226848031 Елка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Сынковичский д. 507 27.09.2002 2
4226848036 Зеленая Роща ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Сынковичский х. 507 27.09.2002
4226848041 Козловичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Сынковичский д. 507 27.09.2002
4226848046 Ревтовичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Сынковичский д. 507 27.09.2002
4226848051 Сынковичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Сынковичский д. 507 27.09.2002
4226848056 Франково ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Сынковичский д. 507 27.09.2002
4226848061 Червоное Село ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Сынковичский д. 507 27.09.2002
4226848066 Шуляки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Сынковичский д. 507 27.09.2002
4226848071 Ярнево ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Сынковичский д. 507 27.09.2002
4226854021 Дергили ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Туловский д. 507 27.09.2002
4226854026 Задворье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Туловский д. 507 27.09.2002
4226854031 Калиновка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Туловский д. 507 27.09.2002
4226854036 Клепачи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Туловский д. 507 27.09.2002
4226854041 Кресла ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Туловский д. 507 27.09.2002
4226854046 Мештовичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Туловский д. 507 27.09.2002
4226854051 Мижеричи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Туловский д. 507 27.09.2002
4226854056 Пузики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Туловский д. 507 27.09.2002
4226854061 Талалайки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Туловский д. 507 27.09.2002
4226854066 Тулово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Туловский д. 507 27.09.2002
4226854071 Шейки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Туловский д. 507 27.09.2002
4226854076 Яновщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Зельвенский Туловский д. 507 27.09.2002
4229501000 Ивье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ г. 508 27.09.2002 1
4229557000 Юратишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский гп 508 27.09.2002 3
4229757001 Адамово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Юратишковский поселковый Совет х. 508 27.09.2002
4229757006 Бокшишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Юратишковский поселковый Совет д. 508 27.09.2002
4229757011 Верещаки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Юратишковский поселковый Совет д. 508 27.09.2002
4229757016 Войнилиха ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Юратишковский поселковый Совет х. 508 27.09.2002
4229757021 Гелути ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Юратишковский поселковый Совет д. 508 27.09.2002
4229757026 Грушенцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Юратишковский поселковый Совет д. 508 27.09.2002
4229757031 Гумнищи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Юратишковский поселковый Совет д. 508 27.09.2002
4229757036 Дарени ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Юратишковский поселковый Совет д. 508 27.09.2002
4229757041 Дуничи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Юратишковский поселковый Совет х. 508 27.09.2002
4229757046 Жиличи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Юратишковский поселковый Совет д. 508 27.09.2002
4229757051 Заельники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Юратишковский поселковый Совет д. 508 27.09.2002
4229757056 Зеленки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Юратишковский поселковый Совет х. 508 27.09.2002
4229757061 Келойти ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Юратишковский поселковый Совет д. 508 27.09.2002
4229757066 Каркеняты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Юратишковский поселковый Совет д. 508 22.03.2004
4229757071 Кости ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Юратишковский поселковый Совет д. 508 27.09.2002
4229757076 Кузьмянка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Юратишковский поселковый Совет х. 508 27.09.2002
4229757081 Лойбишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Юратишковский поселковый Совет х. 508 27.09.2002
4229757086 Лепешки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Юратишковский поселковый Совет д. 508 03.04.2007
4229757091 Лобачи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Юратишковский поселковый Совет д. 508 27.09.2002
4229757096 Людвиново ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Юратишковский поселковый Совет х. 508 27.09.2002
4229757101 Макути ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Юратишковский поселковый Совет д. 508 27.09.2002
4229757106 Мильки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Юратишковский поселковый Совет д. 508 27.09.2002
4229757111 Нефедки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Юратишковский поселковый Совет д. 508 27.09.2002
4229757116 Новики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Юратишковский поселковый Совет д. 508 27.09.2002
4229757121 Пасека ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Юратишковский поселковый Совет д. 508 27.09.2002
4229757126 Поболи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Юратишковский поселковый Совет д. 508 27.09.2002
4229757131 Пунищи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Юратишковский поселковый Совет д. 508 27.09.2002
4229757136 Савичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Юратишковский поселковый Совет д. 508 27.09.2002
4229757141 Семенки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Юратишковский поселковый Совет д. 508 27.09.2002
4229757146 Тенюковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Юратишковский поселковый Совет д. 508 27.09.2002
4229757151 Цепеняты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Юратишковский поселковый Совет д. 508 22.03.2004
4229757156 Черкесы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Юратишковский поселковый Совет д. 508 27.09.2002
4229757161 Чернели ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Юратишковский поселковый Совет д. 508 27.09.2002
4229757166 Чашейки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Юратишковский поселковый Совет д. 508 27.09.2002
4229757171 Шавелы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Юратишковский поселковый Совет д. 508 27.09.2002
4229757176 Якунь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Юратишковский поселковый Совет д. 508 27.09.2002
4229757181 Яросмишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Юратишковский поселковый Совет д. 508 27.09.2002
4229804006 Бакуново 1 ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Бакштовский д. 508 27.09.2002
4229804011 Бакуново 2 ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Бакштовский д. 508 27.09.2002
4229804016 Бакшты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Бакштовский д. 508 27.09.2002
4229804021 Барсуки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Бакштовский х. 508 27.09.2002
4229804026 Белый Берег ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Бакштовский д. 508 27.09.2002
4229804031 Борисовка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Бакштовский д. 508 27.09.2002
4229804036 Войниловщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Бакштовский х. 508 27.09.2002
4229804041 Вольдики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Бакштовский д. 508 27.09.2002
4229804046 Вялые ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Бакштовский х. 508 27.09.2002
4229804051 Грабово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Бакштовский д. 508 27.09.2002
4229804056 Гуденяты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Бакштовский д. 508 22.03.2004
4229804061 Гудишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Бакштовский д. 508 27.09.2002
4229804066 Деверги ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Бакштовский д. 508 27.09.2002
4229804071 Довнары ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Бакштовский д. 508 27.09.2002
4229804081 Заберезь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Бакштовский д. 508 27.09.2002
4229804086 Завои ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Бакштовский х. 508 27.09.2002
4229804091 Замошье 1 ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Бакштовский д. 508 27.09.2002
4229804096 Замошье 2 ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Бакштовский д. 508 27.09.2002
4229804101 Зубовичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Бакштовский д. 508 27.09.2002
4229804106 Каменная Слобода ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Бакштовский х. 508 27.09.2002
4229804111 Круглый Бор ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Бакштовский х. 508 27.09.2002
4229804116 Кукшин ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Бакштовский д. 508 27.09.2002
4229804126 Мылево ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Бакштовский х. 508 27.09.2002
4229804136 Наусть ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Бакштовский х. 508 27.09.2002
4229804146 Новинки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Бакштовский д. 508 27.09.2002
4229804151 Новое Козиново ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Бакштовский д. 508 27.09.2002
4229804156 Осигиры ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Бакштовский х. 508 27.09.2002
4229804161 Островцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Бакштовский д. 508 27.09.2002
4229804166 Поташня ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Бакштовский д. 508 27.09.2002
4229804171 Пацевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Бакштовский д. 508 27.09.2002
4229804176 Перучь I ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Бакштовский х. 508 27.09.2002
4229804181 Перучь II ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Бакштовский х. 508 27.09.2002
4229804186 Петухово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Бакштовский х. 508 27.09.2002
4229804191 Посоли ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Бакштовский х. 508 27.09.2002
4229804196 Расолишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Бакштовский д. 508 27.09.2002
4229804201 Сматра ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Бакштовский х. 508 22.03.2004
4229804206 Старое Козиново ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Бакштовский х. 508 27.09.2002
4229804211 Сухой Борок ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Бакштовский х. 508 27.09.2002
4229804216 Сябрынь I ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Бакштовский х. 508 27.09.2002
4229804221 Сябрынь II ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Бакштовский х. 508 27.09.2002
4229804226 Химры ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Бакштовский х. 508 27.09.2002
4229804231 Шашки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Бакштовский х. 508 27.09.2002
4229804236 Щучий Бор ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Бакштовский х. 508 27.09.2002
4229804241 Ягодень ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Бакштовский д. 508 27.09.2002
4229807001 Антоновские Пасеки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Гераненский д. 508 27.09.2002
4229807006 Белевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Гераненский д. 508 27.09.2002
4229807011 Белозеровцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Гераненский д. 508 27.09.2002
4229807016 Бердовщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Гераненский д. 508 27.09.2002
4229807021 Верки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Гераненский х. 508 27.09.2002
4229807026 Геранены ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Гераненский д. 508 27.09.2002 2
4229807031 Гутишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Гераненский д. 508 27.09.2002
4229807036 Дайнова ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Гераненский д. 508 27.09.2002
4229807046 Еданцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Гераненский х. 508 27.09.2002
4229807051 Жили ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Гераненский д. 508 27.09.2002
4229807056 Завергани ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Гераненский х. 508 22.03.2004
4229807061 Закревщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Гераненский д. 508 27.09.2002
4229807066 Казары ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Гераненский д. 508 27.09.2002
4229807071 Каревичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Гераненский д. 508 27.09.2002
4229807076 Кладники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Гераненский д. 508 27.09.2002
4229807081 Клевки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Гераненский д. 508 27.09.2002
4229807086 Кузьмичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Гераненский д. 508 27.09.2002
4229807091 Лабы-Микольск ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Гераненский х. 508 22.03.2004
4229807101 Лопаты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Гераненский д. 508 27.09.2002
4229807106 Малая Опита ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Гераненский д. 508 27.09.2002
4229807111 Махалы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Гераненский д. 508 27.09.2002
4229807116 Мелехи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Гераненский д. 508 27.09.2002
4229807121 Новая Вергань ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Гераненский д. 508 27.09.2002
4229807126 Опита ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Гераненский д. 508 27.09.2002
4229807131 Пацевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Гераненский д. 508 27.09.2002
4229807136 Петриканы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Гераненский д. 508 27.09.2002
4229807141 Ровбовичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Гераненский д. 508 27.09.2002
4229807146 Роцкишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Гераненский д. 508 27.09.2002
4229807151 Синявщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Гераненский д. 508 27.09.2002
4229807156 Скверни ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Гераненский х. 508 27.09.2002
4229807161 Старая Вергань ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Гераненский д. 508 27.09.2002
4229807166 Сураж ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Гераненский д. 508 27.09.2002
4229807171 Тельковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Гераненский д. 508 27.09.2002
4229807176 Тикони ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Гераненский д. 508 27.09.2002
4229807181 Тришоки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Гераненский д. 508 27.09.2002
4229807186 Туланка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Гераненский д. 508 27.09.2002
4229807191 Ядути ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Гераненский д. 508 27.09.2002
4229813006 Березовцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Ивьевский д. 508 27.09.2002
4229813011 Гановщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Ивьевский д. 508 27.09.2002
4229813016 Гончары ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Ивьевский д. 508 27.09.2002
4229813021 Гурщизна ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Ивьевский д. 508 27.09.2002
4229813026 Дайлиды ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Ивьевский д. 508 27.09.2002
4229813031 Дешевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Ивьевский д. 508 27.09.2002
4229813036 Дробыши ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Ивьевский д. 508 27.09.2002
4229813041 Дунай ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Ивьевский д. 508 27.09.2002
4229813046 Дямонты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Ивьевский д. 508 27.09.2002
4229813051 Едковичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Ивьевский д. 508 27.09.2002

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 17:06 17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15158
Откуда: Ташкент, Узбекистан
SOATO NAME OBL RAION SOVET TIP GNI DATAV SOATON DATEL MAL

4229813056 Зубковичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Ивьевский д. 508 27.09.2002
4229813061 Ивье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Ивьевский х. 508 27.09.2002
4229813066 Карповичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Ивьевский д. 508 27.09.2002
4229813071 Красовщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Ивьевский д. 508 27.09.2002
4229813076 Лукашино ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Ивьевский д. 508 27.09.2002
4229813081 Людмилин ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Ивьевский х. 508 27.09.2002
4229813086 Муравщизна ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Ивьевский х. 508 27.09.2002
4229813091 Петровичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Ивьевский д. 508 27.09.2002
4229813096 Позеняты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Ивьевский д. 508 22.03.2004
4229813101 Рембоковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Ивьевский д. 508 27.09.2002
4229813106 Родевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Ивьевский д. 508 27.09.2002
4229813111 Русаки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Ивьевский д. 508 27.09.2002
4229813116 Савгути ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Ивьевский д. 508 27.09.2002
4229813121 Сеньковичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Ивьевский д. 508 27.09.2002
4229813126 Стриженяты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Ивьевский д. 508 22.03.2004
4229813131 Судроги ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Ивьевский д. 508 27.09.2002
4229813136 Тивновичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Ивьевский д. 508 27.09.2002
4229813141 Уртишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Ивьевский д. 508 27.09.2002
4229813146 Хованщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Ивьевский х. 508 27.09.2002
4229813151 Шептуны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Ивьевский д. 508 27.09.2002
4229813156 Ятолтовичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Ивьевский д. 508 27.09.2002
4229820006 Бабинск ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Лаздунский д. 508 27.09.2002
4229820011 Бочешники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Лаздунский д. 508 27.09.2002
4229820016 Бежемцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Лаздунский д. 508 27.09.2002
4229820021 Бильмоны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Лаздунский д. 508 27.09.2002
4229820026 Бобровичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Лаздунский д. 508 27.09.2002
4229820031 Викшняны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Лаздунский д. 508 27.09.2002
4229820036 Доневичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Лаздунский д. 508 27.09.2002
4229820041 Забелавцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Лаздунский д. 508 27.09.2002
4229820046 Купровичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Лаздунский д. 508 27.09.2002
4229820051 Лаздуны I ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Лаздунский д. 508 27.09.2002 2
4229820056 Лаздуны 2 ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Лаздунский д. 508 27.09.2002
4229820061 Русачки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Лаздунский д. 508 27.09.2002
4229828006 Байраши ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Лелюкинский д. 508 27.09.2002
4229828011 Барово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Лелюкинский д. 508 27.09.2002
4229828016 Чапунь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Лелюкинский д. 508 27.09.2002
4229828021 Большое Барово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Лелюкинский д. 508 03.04.2007
4229828026 Броды ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Лелюкинский х. 508 27.09.2002
4229828031 Вильчаши ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Лелюкинский д. 508 27.09.2002
4229828036 Галуновичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Лелюкинский д. 508 27.09.2002
4229828041 Козевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Лелюкинский д. 508 27.09.2002
4229828046 Корешеняты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Лелюкинский д. 508 22.03.2004
4229828051 Крупли ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Лелюкинский д. 508 27.09.2002
4229828056 Лежневичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Лелюкинский д. 508 27.09.2002
4229828061 Лелюки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Лелюкинский д. 508 27.09.2002 2
4229828066 Лотевка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Лелюкинский д. 508 27.09.2002
4229828071 Лугомовичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Лелюкинский д. 508 27.09.2002
4229828076 Малая Чапунь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Лелюкинский д. 508 27.09.2002
4229828081 Малое Барово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Лелюкинский д. 508 27.09.2002
4229828086 Мишуковичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Лелюкинский д. 508 27.09.2002
4229828091 Мильва-Березина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Лелюкинский д. 508 27.09.2002
4229828096 Мунцевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Лелюкинский х. 508 27.09.2002
4229828101 Миколаево ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Лелюкинский д. 508 22.03.2004
4229828106 Новая Березина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Лелюкинский д. 508 27.09.2002
4229828111 Новоселки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Лелюкинский д. 508 27.09.2002
4229828116 Песевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Лелюкинский д. 508 27.09.2002
4229828121 Поддуды ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Лелюкинский д. 508 27.09.2002
4229828126 Черневичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Лелюкинский д. 508 27.09.2002
4229828131 Шильвы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Лелюкинский д. 508 27.09.2002
4229828134 Юрковичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Лелюкинский х. 508 27.09.2002
4229828136 Яськовичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Лелюкинский д. 508 27.09.2002
4229835006 Андрушки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Липнишковский д. 508 27.09.2002
4229835011 Большая Показь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Липнишковский д. 508 03.04.2007
4229835016 Большая Почерня ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Липнишковский д. 508 03.04.2007
4229835021 Большие Князиковцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Липнишковский д. 508 03.04.2007
4229835026 Бородыны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Липнишковский д. 508 27.09.2002
4229835031 Вигушки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Липнишковский д. 508 27.09.2002
4229835036 Войтовичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Липнишковский д. 508 27.09.2002
4229835041 Володковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Липнишковский д. 508 27.09.2002
4229835046 Гавья ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Липнишковский снп 508 27.09.2002
4229835051 Галимщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Липнишковский д. 508 27.09.2002
4229835056 Грабли ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Липнишковский д. 508 27.09.2002
4229835061 Дворчане ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Липнишковский д. 508 27.09.2002
4229835066 Дороши ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Липнишковский д. 508 27.09.2002
4229835071 Дульки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Липнишковский д. 508 27.09.2002
4229835076 Заболоть ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Липнишковский д. 508 27.09.2002
4229835081 Зыгмунтишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Липнишковский д. 508 27.09.2002
4229835086 Каменчане ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Липнишковский д. 508 27.09.2002
4229835091 Квачи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Липнишковский д. 508 27.09.2002
4229835096 Кевры ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Липнишковский д. 508 27.09.2002
4229835101 Ковали ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Липнишковский д. 508 27.09.2002
4229835106 Козинцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Липнишковский д. 508 27.09.2002
4229835111 Круглое Поле ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Липнишковский х. 508 27.09.2002
4229835116 Кузьмы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Липнишковский д. 508 27.09.2002
4229835121 Липнишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Липнишковский д. 508 27.09.2002 2
4229835126 Липнишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Липнишковский х. 508 27.09.2002
4229835131 Лосевцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Липнишковский д. 508 27.09.2002
4229835136 Лубеняты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Липнишковский д. 508 22.03.2004
4229835141 Ляйки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Липнишковский д. 508 27.09.2002
4229835146 Малая Показь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Липнишковский д. 508 27.09.2002
4229835151 Малая Почерня ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Липнишковский д. 508 27.09.2002
4229835156 Малые Князиковцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Липнишковский д. 508 27.09.2002
4229835161 Масликовцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Липнишковский д. 508 27.09.2002
4229835166 Нацковичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Липнишковский д. 508 27.09.2002
4229835171 Некраши ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Липнишковский д. 508 27.09.2002
4229835176 Новая Жижма ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Липнишковский д. 508 27.09.2002
4229835181 Огородники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Липнишковский д. 508 27.09.2002
4229835186 Однополь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Липнишковский д. 508 27.09.2002
4229835191 Острово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Липнишковский х. 508 27.09.2002
4229835201 Покути ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Липнишковский д. 508 27.09.2002
4229835206 Саковичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Липнишковский д. 508 27.09.2002
4229835211 Сапяжин ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Липнишковский х. 508 22.03.2004
4229835221 Сонтаки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Липнишковский д. 508 27.09.2002
4229835226 Стигане ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Липнишковский д. 508 27.09.2002
4229835231 Ткачи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Липнишковский д. 508 27.09.2002
4229835236 Центральная ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Липнишковский д. 508 27.09.2002
4229835241 Чабрынь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Липнишковский д. 508 27.09.2002
4229835246 Чеховцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Липнишковский д. 508 27.09.2002
4229835251 Шелути ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Липнишковский д. 508 27.09.2002
4229838006 Большие Сонтаки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Моринский д. 508 03.04.2007
4229838011 Бурдуки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Моринский д. 508 27.09.2002
4229838016 Галеновка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Моринский д. 508 27.09.2002
4229838018 Галеново ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Моринский д. 508 22.03.2004
4229838031 Дындылишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Моринский д. 508 25.03.2003
4229838033 Дуды ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Моринский д. 508 22.03.2004
4229838036 Залейки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Моринский д. 508 27.09.2002
4229838041 Збойск ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Моринский д. 508 27.09.2002
4229838046 Кавкели ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Моринский д. 508 27.09.2002
4229838051 Кривичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Моринский д. 508 27.09.2002
4229838061 Луговая ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Моринский д. 508 27.09.2002
4229838066 Малые Сонтаки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Моринский д. 508 27.09.2002
4229838071 Морино ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Моринский д. 508 27.09.2002
4229838076 Мостки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Моринский д. 508 27.09.2002
4229838081 Новоселки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Моринский д. 508 27.09.2002
4229838086 Павловичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Моринский д. 508 27.09.2002
4229838091 Старченяты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Моринский д. 508 22.03.2004
4229838096 Стоневичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Моринский д. 508 27.09.2002
4229838101 Ясловичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Моринский д. 508 27.09.2002
4229843006 Белымщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Субботникский д. 508 27.09.2002
4229843011 Боровики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Субботникский д. 508 27.09.2002
4229843016 Василевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Субботникский д. 508 27.09.2002
4229843021 Водоль ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Субботникский д. 508 27.09.2002
4229843026 Высоцкие ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Субботникский д. 508 27.09.2002
4229843031 Гировичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Субботникский д. 508 27.09.2002
4229843036 Гута ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Субботникский д. 508 27.09.2002
4229843041 Добровляны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Субботникский д. 508 27.09.2002
4229843046 Доброполь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Субботникский д. 508 27.09.2002
4229843051 Довгяловщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Субботникский д. 508 27.09.2002
4229843056 Еденцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Субботникский д. 508 27.09.2002
4229843061 Жемойтуки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Субботникский д. 508 27.09.2002
4229843066 Жемыславль ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Субботникский д. 508 27.09.2002 2
4229843071 Залесье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Субботникский д. 508 27.09.2002
4229843076 Квятковцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Субботникский д. 508 27.09.2002
4229843081 Кислые ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Субботникский д. 508 27.09.2002
4229843086 Кудейши ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Субботникский д. 508 27.09.2002
4229843091 Ловкеники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Субботникский д. 508 27.09.2002
4229843096 Лынтуп ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Субботникский д. 508 27.09.2002
4229843101 Мажули ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Субботникский д. 508 27.09.2002
4229843106 Нарбуты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Субботникский д. 508 27.09.2002
4229843111 Новосяды ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Субботникский д. 508 27.09.2002
4229843116 Новый Свет ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Субботникский д. 508 27.09.2002
4229843121 Петримановщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Субботникский д. 508 27.09.2002
4229843126 Подворанцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Субботникский д. 508 27.09.2002
4229843131 Романы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Субботникский д. 508 27.09.2002
4229843136 Рудевщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Субботникский д. 508 27.09.2002
4229843141 Рыбаки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Субботникский д. 508 27.09.2002
4229843146 Слесари ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Субботникский д. 508 27.09.2002
4229843151 Субботники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Субботникский д. 508 27.09.2002 2
4229843156 Тарути ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Субботникский д. 508 27.09.2002
4229843161 Хилевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Субботникский д. 508 27.09.2002
4229843166 Шаркути ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Субботникский д. 508 27.09.2002
4229848006 Борутишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Эйгердовский д. 508 27.09.2002
4229848011 Брынюки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Эйгердовский х. 508 27.09.2002
4229848016 Будище ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Эйгердовский х. 508 27.09.2002
4229848019 Высокая Гребля ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Эйгердовский х. 508 27.09.2002
4229848021 Гердушки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Эйгердовский д. 508 27.09.2002
4229848026 Добовичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Эйгердовский д. 508 27.09.2002
4229848031 Довгердишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Эйгердовский д. 508 27.09.2002
4229848036 Дунай ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Эйгердовский д. 508 27.09.2002
4229848041 Заболоть ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Эйгердовский д. 508 27.09.2002
4229848046 Залесковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Эйгердовский х. 508 27.09.2002
4229848051 Залесовщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Эйгердовский д. 508 27.09.2002
4229848056 Иванки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Эйгердовский д. 508 27.09.2002
4229848061 Кирвели ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Эйгердовский д. 508 27.09.2002
4229848066 Клим ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Эйгердовский х. 508 27.09.2002
4229848071 Ковшары ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Эйгердовский д. 508 27.09.2002
4229848076 Кричники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Эйгердовский д. 508 27.09.2002
4229848081 Магенцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Эйгердовский д. 508 27.09.2002
4229848086 Мозолиха ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Эйгердовский х. 508 27.09.2002
4229848091 Матыковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Эйгердовский д. 508 27.09.2002
4229848096 Морговичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Эйгердовский д. 508 27.09.2002
4229848101 Нарейки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Эйгердовский д. 508 27.09.2002
4229848106 Оглоблишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Эйгердовский х. 508 27.09.2002
4229848111 Попельники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Эйгердовский д. 508 27.09.2002
4229848116 Самородники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Эйгердовский х. 508 27.09.2002
4229848121 Секеришки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Эйгердовский х. 508 27.09.2002
4229848126 Сельщиняты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Эйгердовский д. 508 22.03.2004
4229848131 Токаришки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Эйгердовский д. 508 27.09.2002
4229848136 Франконово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Эйгердовский х. 508 27.09.2002
4229848141 Черница ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Эйгердовский х. 508 27.09.2002
4229848146 Черный Луг ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Эйгердовский д. 508 27.09.2002
4229848151 Черный Ручей ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Эйгердовский х. 508 27.09.2002
4229848156 Чичиновщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Эйгердовский д. 508 27.09.2002
4229848161 Эйгерды ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Эйгердовский д. 508 27.09.2002 2
4229848166 Юнковичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Эйгердовский д. 508 27.09.2002
4229848171 Яхимовщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Эйгердовский д. 508 27.09.2002
4229851001 Альтария ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Трабский х. 508 27.09.2002
4229851006 Барановичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Трабский д. 508 27.09.2002
4229851011 Батуки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Трабский д. 508 27.09.2002
4229851016 Бобрики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Трабский д. 508 27.09.2002
4229851021 Богданцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Трабский д. 508 27.09.2002
4229851026 Борейковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Трабский д. 508 27.09.2002
4229851031 Браги ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Трабский д. 508 27.09.2002
4229851036 Воровщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Трабский х. 508 27.09.2002
4229851041 Гаевище ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Трабский х. 508 27.09.2002
4229851046 Гаевцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Трабский д. 508 27.09.2002
4229851051 Голубицковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Трабский д. 508 27.09.2002
4229851056 Гончары ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Трабский д. 508 27.09.2002
4229851061 Дворцовщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Трабский д. 508 27.09.2002
4229851066 Дубоносы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Трабский д. 508 27.09.2002
4229851071 Дюраны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Трабский д. 508 27.09.2002
4229851076 Дядичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Трабский д. 508 27.09.2002
4229851081 Загорцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Трабский д. 508 27.09.2002
4229851086 Занемонцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Трабский х. 508 27.09.2002
4229851091 Заречные Батуки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Трабский д. 508 27.09.2002
4229851096 Ковали ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Трабский д. 508 27.09.2002
4229851101 Кулики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Трабский д. 508 27.09.2002
4229851106 Кутьки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Трабский д. 508 27.09.2002
4229851111 Ладетеняты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Трабский д. 508 22.03.2004
4229851116 Лычковцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Трабский д. 508 27.09.2002
4229851121 Макары ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Трабский д. 508 27.09.2002
4229851126 Матюки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Трабский д. 508 27.09.2002
4229851131 Медики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Трабский д. 508 27.09.2002
4229851136 Ноздраки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Трабский д. 508 27.09.2002
4229851141 Околица Барановичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Трабский д. 508 27.09.2002
4229851146 Пелковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Трабский д. 508 27.09.2002
4229851151 Пецкуны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Трабский д. 508 27.09.2002
4229851156 Подокупье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Трабский х. 508 27.09.2002
4229851161 Позняки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Трабский д. 508 27.09.2002
4229851166 Полудовщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Трабский д. 508 27.09.2002
4229851171 Поякунь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Трабский д. 508 27.09.2002
4229851176 Расальщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Трабский д. 508 27.09.2002
4229851181 Ременики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Трабский д. 508 27.09.2002
4229851186 Самищи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Трабский д. 508 27.09.2002
4229851191 Сенкиняты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Трабский д. 508 22.03.2004
4229851196 Сергеевка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Трабский х. 508 27.09.2002
4229851201 Сурвилишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Трабский д. 508 27.09.2002
4229851206 Татарка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Трабский х. 508 27.09.2002
4229851211 Трабы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Трабский д. 508 27.09.2002 2
4229851216 Троки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Трабский д. 508 27.09.2002
4229851221 Харитоны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Трабский д. 508 27.09.2002
4229851226 Ченевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Трабский д. 508 27.09.2002
4229851231 Яцковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ивьевский Трабский д. 508 27.09.2002
4233551000 Кореличи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ гп 509 27.09.2002 1
4233557000 Мир ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский гп 509 27.09.2002 1
4233757006 Бербаши ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Мирский поселковый Совет д. 509 27.09.2002
4233757011 Бережно ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Мирский поселковый Совет д. 509 27.09.2002
4233757016 Большая Медвядка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Мирский поселковый Совет д. 509 27.09.2002
4233757021 Великое Село ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Мирский поселковый Совет д. 509 27.09.2002
4233757026 Горячки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Мирский поселковый Совет д. 509 27.09.2002
4233757031 Застенки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Мирский поселковый Совет д. 509 27.09.2002
4233757036 Криничное ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Мирский поселковый Совет д. 509 27.09.2002
4233757041 Лужа ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Мирский поселковый Совет д. 509 27.09.2002
4233757046 Любно ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Мирский поселковый Совет д. 509 23.12.2009 4233757046
4233757051 Малая Медвядка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Мирский поселковый Совет д. 509 27.09.2002
4233757056 Миранка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Мирский поселковый Совет д. 509 27.09.2002
4233757061 Озерско ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Мирский поселковый Совет д. 509 27.09.2002
4233757066 Оюцевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Мирский поселковый Совет аг. 509 27.09.2002
4233757071 Прилуки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Мирский поселковый Совет д. 509 27.09.2002
4233757076 Симаково ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Мирский поселковый Совет д. 509 27.09.2002
4233757081 Студенка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Мирский поселковый Совет д. 509 27.09.2002
4233757086 Хлюпичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Мирский поселковый Совет д. 509 27.09.2002
4233804011 Белые Луги ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Ворончанский д. 509 27.09.2002
4233804026 Воронча ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Ворончанский аг. 509 27.09.2002
4233804031 Горбатовичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Ворончанский д. 509 27.09.2002
4233804056 Куневичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Ворончанский д. 509 27.09.2002
4233804061 Литаровщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Ворончанский д. 509 27.09.2002
4233804066 Минаки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Ворончанский д. 509 27.09.2002
4233804081 Подгайна ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Ворончанский д. 509 27.09.2002
4233804086 Ровины ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Ворончанский д. 509 27.09.2002
4233804091 Романы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Ворончанский д. 509 27.09.2002
4233804101 Соленики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Ворончанский д. 509 27.09.2002
4233804111 Тиневичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Ворончанский д. 509 27.09.2002
4233804116 Трасейки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Ворончанский д. 509 27.09.2002
4233804121 Трудново ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Ворончанский д. 509 27.09.2002
4233813001 Антонёво ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Еремичский д. 509 23.12.2009 4233813001
4233813006 Болтичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Еремичский д. 509 27.09.2002
4233813011 Большая Обрина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Еремичский д. 509 27.09.2002
4233813016 Быковичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Еремичский д. 509 27.09.2002
4233813021 Долгиново ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Еремичский д. 509 27.09.2002
4233813026 Еремичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Еремичский аг. 509 27.09.2002
4233813031 Заречье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Еремичский д. 509 27.09.2002
4233813036 Лядки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Еремичский д. 509 27.09.2002
4233813041 Малая Обрина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Еремичский д. 509 27.09.2002
4233813046 Новое Село ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Еремичский д. 509 27.09.2002
4233813051 Первомайский Посёлок ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Еремичский д. 509 23.12.2009 4233813051
4233813056 Погорелка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Еремичский д. 509 27.09.2002
4233813061 Рудьма ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Еремичский д. 509 27.09.2002
4233813066 Синявская Слобода ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Еремичский д. 509 27.09.2002
4233813071 Скоричи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Еремичский д. 509 27.09.2002
4233813081 Чёрная ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Еремичский х. 509 23.12.2009 4233813081
4233817006 Большие Жуховичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Жуховичский аг. 509 27.09.2002 2
4233817011 Бурдевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Жуховичский д. 509 27.09.2002
4233817016 Кожево ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Жуховичский д. 509 27.09.2002
4233817021 Лемники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Жуховичский д. 509 27.09.2002
4233817026 Малые Жуховичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Жуховичский д. 509 27.09.2002
4233817031 Негничи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Жуховичский д. 509 27.09.2002
4233817036 Песочная ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Жуховичский д. 509 27.09.2002
4233817041 Радунь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Жуховичский д. 509 27.09.2002
4233817046 Теребостынь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Жуховичский д. 509 27.09.2002
4233817051 Трощицы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Жуховичский д. 509 27.09.2002
4233817056 Уша ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Жуховичский д. 509 27.09.2002
4233817061 Юровичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Жуховичский д. 509 27.09.2002
4233820006 Баратин ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Красненский д. 509 27.09.2002
4233820011 Бушки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Красненский д. 509 27.09.2002
4233820016 Вирище ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Красненский д. 509 27.09.2002
4233820021 Горная Рута ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Красненский д. 509 27.09.2002
4233820026 Дольная Рута ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Красненский д. 509 27.09.2002
4233820031 Жуки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Красненский д. 509 27.09.2002
4233820036 Загорье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Красненский д. 509 27.09.2002
4233820041 Заполье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Красненский д. 509 27.09.2002
4233820046 Кальчичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Красненский д. 509 27.09.2002
4233820051 Комаровичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Красненский д. 509 27.09.2002
4233820056 Красное ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Красненский д. 509 27.09.2002 2
4233820061 Куцевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Красненский д. 509 27.09.2002
4233820066 Лесок ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Красненский д. 509 27.09.2002
4233820071 Навашино ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Красненский д. 509 27.09.2002
4233820076 Омневичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Красненский д. 509 27.09.2002
4233820081 Остухово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Красненский д. 509 27.09.2002
4233820086 Петрики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Красненский д. 509 27.09.2002
4233820091 Погорье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Красненский д. 509 27.09.2002
4233820096 Полоная ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Красненский д. 509 27.09.2002
4233820098 Протеневичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Красненский д. 509 30.05.2008
4233820101 Рутица ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Красненский д. 509 27.09.2002
4233820106 Садовая ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Красненский д. 509 27.09.2002
4233820111 Стрельники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Красненский д. 509 27.09.2002
4233820116 Тудорово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Красненский д. 509 27.09.2002
4233824001 Асташин ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Лукский д. 509 27.09.2002
4233824006 Бояры ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Лукский д. 509 27.09.2002
4233824011 Вышково ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Лукский д. 509 27.09.2002
4233824016 Долматовщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Лукский д. 509 27.09.2002
4233824021 Крышиловщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Лукский д. 509 27.09.2002
4233824026 Луки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Лукский аг. 509 27.09.2002
4233824031 Любаничи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Лукский д. 509 27.09.2002
4233824036 Унехово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Лукский д. 509 27.09.2002
4233825006 Барановичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Малюшичский д. 509 27.09.2002
4233825011 Белая ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Малюшичский д. 509 27.09.2002
4233825016 Большие Туполы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Малюшичский д. 509 27.09.2002
4233825021 Волца ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Малюшичский д. 509 27.09.2002
4233825026 Горные Рутковичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Малюшичский д. 509 27.09.2002
4233825031 Долгиново ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Малюшичский д. 509 27.09.2002
4233825036 Заболотье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Малюшичский д. 509 27.09.2002
4233825041 Заречье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Малюшичский д. 509 27.09.2002
4233825043 Качичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Малюшичский д. 509 30.05.2008
4233825046 Лукошин ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Малюшичский д. 509 27.09.2002
4233825048 Людвики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Малюшичский д. 509 23.12.2009
4233825051 Малые Туполы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Малюшичский д. 509 27.09.2002
4233825056 Малюшичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Малюшичский аг. 509 27.09.2002
4233825061 Молодово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Малюшичский д. 509 27.09.2002
4233825066 Мошевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Малюшичский д. 509 27.09.2002
4233825068 Новосёлки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Малюшичский д. 509 30.05.2008
4233825071 Новые Рутковичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Малюшичский д. 509 27.09.2002
4233825076 Околица ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Малюшичский д. 509 27.09.2002
4233825078 Полужье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Малюшичский аг. 509 30.05.2008
4233825080 Ровины ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Малюшичский д. 509 30.05.2008
4233825081 Рудники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Малюшичский д. 509 27.09.2002
4233825084 Саваши ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Малюшичский д. 509 30.05.2008
4233825086 Селище ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Малюшичский д. 509 27.09.2002
4233825091 Сервечь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Малюшичский д. 509 27.09.2002
4233825096 Скорово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Малюшичский д. 509 27.09.2002
4233825101 Сапотница ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Малюшичский д. 509 27.09.2002
4233825106 Яруга ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Малюшичский д. 509 27.09.2002
4233830016 Галеново ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Райцевский х. 509 22.03.2004
4233830026 Дуброва ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Райцевский д. 509 27.09.2002
4233830031 Забердово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Райцевский д. 509 27.09.2002
4233830036 Зеленец ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Райцевский д. 509 27.09.2002
4233830041 Каролины ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Райцевский д. 509 22.03.2004
4233830046 Логоватка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Райцевский д. 509 23.12.2009 4233830046
4233830051 Миратичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Райцевский д. 509 27.09.2002
4233830056 Плужины ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Райцевский д. 509 27.09.2002
4233830061 Райца ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Райцевский аг. 509 27.09.2002 2
4233830066 Рамейки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Райцевский д. 509 27.09.2002
4233830071 Русатин ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Райцевский д. 509 27.09.2002
4233830076 Сёгда ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Райцевский д. 509 23.12.2009 4233830076
4233830081 Скрышево ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Райцевский д. 509 27.09.2002
4233830086 Франтишково ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Райцевский д. 509 27.09.2002
4233830091 Хвалово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Райцевский д. 509 27.09.2002
4233830096 Щёново ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Райцевский д. 509 23.12.2009 4233830096
4233830101 Ятвезь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Райцевский д. 509 27.09.2002
4233838006 Березовец ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Турецкий д. 509 27.09.2002
4233838011 Браносово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Турецкий д. 509 23.12.2009 4233838011
4233838016 Велетово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Турецкий д. 509 27.09.2002
4233838021 Великая Слобода ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Турецкий д. 509 27.09.2002
4233838026 Загорье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Турецкий д. 509 27.09.2002
4233838031 Кочаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Турецкий д. 509 23.12.2009 4233838031
4233838036 Крынки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Турецкий д. 509 27.09.2002
4233838041 Лыковичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Турецкий д. 509 27.09.2002
4233838046 Малосельцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Турецкий д. 509 27.09.2002
4233838051 Некрашевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Турецкий д. 509 27.09.2002
4233838056 Новосёлки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Турецкий д. 509 23.12.2009 4233838056
4233838061 Рапьёво ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Турецкий д. 509 23.12.2009 4233838061
4233838066 Тарасовичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Турецкий д. 509 27.09.2002
4233838071 Турец ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Турецкий аг. 509 27.09.2002 2
4233838076 Чижиновцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Турецкий д. 509 27.09.2002
4233852001 Акановичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Циринский д. 509 27.09.2002
4233852006 Бабоневка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Циринский д. 509 27.09.2002
4233852016 Быкевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Циринский д. 509 27.09.2002
4233852021 Волоки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Циринский д. 509 27.09.2002
4233852036 Дорогово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Циринский д. 509 27.09.2002
4233852041 Застодолье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Циринский д. 509 27.09.2002
4233852046 Кайшовка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Циринский д. 509 27.09.2002
4233852051 Красное ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Циринский д. 509 27.09.2002
4233852071 Мокрово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Циринский д. 509 27.09.2002
4233852076 Ольшаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Циринский д. 509 27.09.2002
4233852096 Рукавчицы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Циринский д. 509 27.09.2002
4233852106 Теравичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Циринский д. 509 27.09.2002
4233852126 Цирин ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Кореличский Циринский аг. 509 27.09.2002 2
4236501000 Лида ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ г. 511 30.09.2004
4236506000 Березовка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский г. 511 22.03.2004 1
4236804006 Белица ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Белицкий аг. 511 27.09.2002
4236804011 Бояры-Смолодские ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Белицкий д. 511 27.09.2002
4236804016 Грушевник ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Белицкий д. 511 27.09.2002
4236804021 Збляны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Белицкий д. 511 27.09.2002
4236804026 Збляны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Белицкий х. 511 27.09.2002
4236804031 Клюковичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Белицкий д. 511 27.09.2002
4236804036 Красная ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Белицкий д. 511 27.09.2002
4236804041 Кривичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Белицкий д. 511 27.09.2002
4236804046 Лайковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Белицкий аг. 511 27.09.2002 2
4236804051 Лозяны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Белицкий д. 511 27.09.2002
4236804056 Осово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Белицкий д. 511 27.09.2002
4236804061 Пацуки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Белицкий д. 511 27.09.2002
4236804066 Пищевцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Белицкий д. 511 27.09.2002
4236804071 Поречье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Белицкий д. 511 27.09.2002
4236804076 Сидоровцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Белицкий д. 511 27.09.2002
4236804081 Стоки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Белицкий д. 511 27.09.2002
4236804086 Табола ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Белицкий д. 511 27.09.2002
4236804091 Тосино ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Белицкий д. 511 27.09.2002
4236804096 Чаплевщизна ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Белицкий д. 511 27.09.2002
4236804101 Ямонты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Белицкий д. 511 27.09.2002
4236813006 Бакуны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Бердовский д. 511 27.09.2002
4236813011 Белунди ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Бердовский д. 511 27.09.2002
4236813016 Бердовка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Бердовский аг. 511 27.09.2002 2
4236813021 Волковцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Бердовский д. 511 27.09.2002
4236813026 Кирьяновцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Бердовский д. 511 27.09.2002
4236813031 Косовщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Бердовский д. 511 27.09.2002
4236813036 Стерково ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Бердовский д. 511 27.09.2002
4236813041 Татарцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Бердовский д. 511 27.09.2002
4236813046 Хоружевцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Бердовский д. 511 27.09.2002
4236817011 Ваверка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Ваверский аг. 511 27.09.2002 2
4236817016 Гердевцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Ваверский д. 511 27.09.2002
4236817021 Дылево ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Ваверский д. 511 27.09.2002
4236817026 Кадишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Ваверский д. 511 27.09.2002
4236817031 Косиловцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Ваверский д. 511 27.09.2002
4236817036 Ковали ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Ваверский д. 511 27.09.2002
4236817041 Косовщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Ваверский д. 511 27.09.2002
4236817046 Красновцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Ваверский д. 511 27.09.2002
4236817051 Лавриновичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Ваверский д. 511 27.09.2002
4236817056 Манцевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Ваверский д. 511 27.09.2002
4236817061 Маркути ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Ваверский д. 511 27.09.2002
4236817066 Мейры ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Ваверский д. 511 27.09.2002
4236817071 Микуты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Ваверский д. 511 27.09.2002
4236817076 Михновцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Ваверский д. 511 27.09.2002
4236817081 Мыто ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Ваверский д. 511 27.09.2002
4236817086 Новоселки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Ваверский д. 511 27.09.2002
4236817091 Ольховка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Ваверский д. 511 27.09.2002
4236817096 Паперня ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Ваверский д. 511 27.09.2002
4236817101 Подольховка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Ваверский д. 511 27.09.2002
4236817106 Радвиловцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Ваверский д. 511 27.09.2002
4236817111 Рулевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Ваверский д. 511 27.09.2002
4236817116 Селяхи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Ваверский д. 511 27.09.2002
4236817121 Семейки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Ваверский д. 511 27.09.2002
4236817126 Серафины ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Ваверский д. 511 27.09.2002
4236817131 Смолаки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Ваверский д. 511 27.09.2002
4236817136 Чапли ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Ваверский д. 511 27.09.2002
4236817141 Чешейки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Ваверский д. 511 27.09.2002
4236817146 Яновляне ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Ваверский д. 511 27.09.2002
4236820006 Бешенки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Можейковский д. 511 25.03.2003
4236820011 Бильтовцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Можейковский д. 511 25.03.2003
4236820016 Военполье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Можейковский д. 511 25.03.2003
4236820021 Гостиловцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Можейковский д. 511 25.03.2003
4236820026 Дмитровцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Можейковский д. 511 25.03.2003
4236820031 Лебеда ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Можейковский д. 511 25.03.2003
4236820036 Можейково ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Можейковский аг. 511 25.03.2003 2
4236820041 Мосевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Можейковский д. 511 25.03.2003
4236820046 Мотясы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Можейковский д. 511 25.03.2003
4236820051 Олемпиново ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Можейковский д. 511 25.03.2003
4236820056 Радивонишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Можейковский д. 511 25.03.2003
4236820061 Репники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Можейковский д. 511 25.03.2003
4236820066 Ровбы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Можейковский д. 511 25.03.2003
4236820071 Феликсово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Можейковский д. 511 25.03.2003
4236820076 Шпильки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Можейковский д. 511 25.03.2003
4236823006 Бобры ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Голдовский д. 511 27.09.2002
4236823011 Великое Село ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Голдовский д. 511 27.09.2002
4236823016 Голдово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Голдовский д. 511 27.09.2002
4236823021 Зиновичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Голдовский д. 511 27.09.2002
4236823026 Игнатковцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Голдовский д. 511 27.09.2002
4236823031 Лесники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Голдовский д. 511 27.09.2002
4236823036 Малыши ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Голдовский д. 511 27.09.2002
4236823041 Поречаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Голдовский д. 511 27.09.2002
4236823046 Семашки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Голдовский д. 511 27.09.2002
4236823051 Ходюки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Голдовский д. 511 27.09.2002
4236823056 Цвербуты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Голдовский д. 511 27.09.2002
4236827006 Баровичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Гончарский д. 511 27.09.2002
4236827011 Беневичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Гончарский д. 511 27.09.2002
4236827016 Ганцевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Гончарский д. 511 27.09.2002
4236827021 Гончары ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Гончарский аг. 511 27.09.2002 2
4236827026 Дитрики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Гончарский д. 511 27.09.2002
4236827031 Доржи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Гончарский д. 511 27.09.2002
4236827036 Дроздово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Гончарский д. 511 27.09.2002
4236827041 Жомойди ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Гончарский д. 511 27.09.2002

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 17:08 17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15158
Откуда: Ташкент, Узбекистан
SOATO NAME OBL RAION SOVET TIP GNI DATAV SOATON DATEL MAL

4236827046 Жучки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Гончарский д. 511 27.09.2002
4236827051 Заречаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Гончарский д. 511 27.09.2002
4236827056 Истоки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Гончарский д. 511 27.09.2002
4236827061 Мосевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Гончарский д. 511 27.09.2002
4236827066 Огородники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Гончарский д. 511 27.09.2002
4236827071 Селец ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Гончарский д. 511 27.09.2002
4236827076 Симоны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Гончарский д. 511 27.09.2002
4236827081 Супровщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Гончарский д. 511 27.09.2002
4236830006 Бенейки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дворищанский д. 511 27.09.2002
4236830011 Березно ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дворищанский д. 511 27.09.2002
4236830016 Владиславово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дворищанский д. 511 27.09.2002
4236830021 Гервеники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дворищанский д. 511 27.09.2002
4236830026 Гимбуты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дворищанский д. 511 27.09.2002
4236830031 Гурины ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дворищанский д. 511 27.09.2002
4236830036 Дворище ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дворищанский аг. 511 27.09.2002 2
4236830041 Девгуны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дворищанский д. 511 27.09.2002
4236830046 Криницы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дворищанский д. 511 27.09.2002
4236830051 Леваши ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дворищанский д. 511 27.09.2002
4236830056 Лесные Дворищи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дворищанский д. 511 27.09.2002
4236830061 Марисево ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дворищанский д. 511 27.09.2002
4236830066 Марьяново ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дворищанский д. 511 27.09.2002
4236830071 Мейлуны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дворищанский д. 511 27.09.2002
4236830076 Меляши ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дворищанский д. 511 27.09.2002
4236830081 Мергинцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дворищанский д. 511 27.09.2002
4236830086 Мигуны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дворищанский д. 511 27.09.2002
4236830091 Пашунцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дворищанский д. 511 27.09.2002
4236830096 Петюны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дворищанский д. 511 27.09.2002
4236830101 Слижи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дворищанский д. 511 27.09.2002
4236830106 Сутьки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дворищанский д. 511 27.09.2002
4236830111 Токари ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дворищанский д. 511 27.09.2002
4236830116 Эйтуны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дворищанский д. 511 27.09.2002
4236830121 Юровичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дворищанский д. 511 27.09.2002
4236830126 Ячанцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дворищанский д. 511 27.09.2002
4236832006 Банцевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дитвянский д. 511 27.09.2002
4236832011 Бельские ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дитвянский д. 511 27.09.2002
4236832016 Дайнова-1 ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дитвянский д. 511 27.09.2002
4236832021 Дайнова-2 ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дитвянский д. 511 27.09.2002
4236832026 Дитва ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дитвянский аг. 511 27.09.2002 2
4236832031 Домейки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дитвянский д. 511 27.09.2002
4236832036 Евсеевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дитвянский д. 511 27.09.2002
4236832041 Заполье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дитвянский д. 511 27.09.2002
4236832046 Застенок Бельские ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дитвянский д. 511 27.09.2002
4236832051 Мольги ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дитвянский д. 511 27.09.2002
4236832056 Ропейки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дитвянский д. 511 27.09.2002
4236832061 Рыловцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дитвянский д. 511 27.09.2002
4236832066 Хрули ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дитвянский д. 511 27.09.2002
4236832071 Янцевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дитвянский д. 511 27.09.2002
4236832076 Янцевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дитвянский х. 511 27.09.2002
4236835001 Анацки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Докудовский д. 511 27.09.2002
4236835006 Бискупцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Докудовский д. 511 27.09.2002
4236835011 Бурносы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Докудовский д. 511 27.09.2002
4236835016 Гавья-Пески ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Докудовский д. 511 27.09.2002
4236835021 Докудово 1 ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Докудовский д. 511 27.09.2002
4236835026 Докудово 2 ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Докудовский д. 511 27.09.2002
4236835031 Ельня ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Докудовский д. 511 27.09.2002
4236835036 Заболотня ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Докудовский д. 511 27.09.2002
4236835041 Корнилки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Докудовский д. 511 27.09.2002
4236835046 Лучки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Докудовский д. 511 27.09.2002
4236835051 Мелегово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Докудовский д. 511 27.09.2002
4236835056 Микуличи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Докудовский д. 511 27.09.2002
4236835061 Миссури ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Докудовский д. 511 27.09.2002
4236835066 Петры ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Докудовский д. 511 27.09.2002
4236835071 Поросли ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Докудовский д. 511 27.09.2002
4236835076 Филоновцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Докудовский д. 511 27.09.2002
4236835081 Черевки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Докудовский д. 511 27.09.2002
4236840016 Бринденята ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дубровенский д. 511 27.09.2002
4236840021 Былинские ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дубровенский д. 511 27.09.2002
4236840026 Довкни ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дубровенский д. 511 27.09.2002
4236840031 Дубровня ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дубровенский д. 511 27.09.2002
4236840041 Копачели ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дубровенский д. 511 27.09.2002
4236840051 Несиковщизна ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дубровенский д. 511 27.09.2002
4236840056 Нетечь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дубровенский д. 511 27.09.2002
4236840061 Новицкие-I ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дубровенский д. 511 27.09.2002
4236840066 Новоселки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дубровенский д. 511 27.09.2002
4236840071 Обманичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дубровенский д. 511 27.09.2002
4236840076 Огородники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дубровенский д. 511 27.09.2002
4236840081 Пашки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дубровенский д. 511 27.09.2002
4236840084 Первомайский ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дубровенский п. 511 22.03.2004
4236840086 Перепечица ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дубровенский д. 511 27.09.2002
4236840091 Плебанцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дубровенский д. 511 27.09.2002
4236840096 Плясовичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дубровенский д. 511 27.09.2002
4236840101 Придыбайлы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дубровенский д. 511 27.09.2002
4236840106 Сонгайлы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дубровенский д. 511 27.09.2002
4236840111 Сухвальня ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дубровенский д. 511 27.09.2002
4236840116 Тябы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дубровенский д. 511 27.09.2002
4236840121 Цвермы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дубровенский д. 511 27.09.2002
4236840126 Яськовцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Дубровенский д. 511 27.09.2002
4236843006 Белевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Круповский д. 511 27.09.2002
4236843011 Бенкевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Круповский д. 511 27.09.2002
4236843016 Бернути ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Круповский д. 511 27.09.2002
4236843021 Большие Рексти ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Круповский д. 511 27.09.2002
4236843026 Великое Село ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Круповский д. 511 27.09.2002
4236843031 Верх-Крупово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Круповский д. 511 27.09.2002
4236843036 Верх-Лида ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Круповский д. 511 27.09.2002
4236843041 Ворнишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Круповский д. 511 27.09.2002
4236843046 Гуды ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Круповский аг. 511 27.09.2002 2
4236843051 Жирмуны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Круповский д. 511 27.09.2002
4236843061 Кербеди ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Круповский д. 511 27.09.2002
4236843066 Козичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Круповский д. 511 27.09.2002
4236843071 Колышки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Круповский д. 511 27.09.2002
4236843076 Крупово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Круповский аг. 511 27.09.2002 2
4236843081 Малейковщизна ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Круповский д. 511 27.09.2002
4236843086 Наркуны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Круповский д. 511 27.09.2002
4236843091 Новицкие ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Круповский д. 511 27.09.2002
4236843096 Обрубы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Круповский д. 511 27.09.2002
4236843101 Овсядово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Круповский д. 511 27.09.2002
4236843106 Пурсти ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Круповский д. 511 27.09.2002
4236843111 Спорковщизна ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Круповский д. 511 27.09.2002
4236843116 Черники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Круповский д. 511 27.09.2002
4236843121 Чеховцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Круповский д. 511 27.09.2002
4236843126 Шавдюки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Круповский д. 511 27.09.2002
4236846001 Андрашовщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Песковский д. 511 27.09.2002
4236846006 Белевцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Песковский д. 511 27.09.2002
4236846011 Бутилы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Песковский д. 511 27.09.2002
4236846016 Ванги ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Песковский д. 511 27.09.2002
4236846021 Корытница ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Песковский д. 511 27.09.2002
4236846026 Мостовляны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Песковский д. 511 27.09.2002
4236846031 Мотевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Песковский д. 511 27.09.2002
4236846036 Песковцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Песковский д. 511 27.09.2002
4236846041 Понемонцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Песковский д. 511 27.09.2002
4236846046 Чеховщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Песковский д. 511 27.09.2002
4236846051 Шавдини ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Песковский д. 511 27.09.2002
4236852006 Бахматы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Тарновский д. 511 27.09.2002
4236852011 Белогруда ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Тарновский д. 511 27.09.2002
4236852014 Бобовцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Тарновский д. 511 03.04.2007
4236852016 Большие Конюшаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Тарновский д. 511 27.09.2002
4236852021 Большое Ольжево ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Тарновский д. 511 27.09.2002
4236852026 Горняты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Тарновский д. 511 27.09.2002
4236852031 Далекие ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Тарновский д. 511 27.09.2002
4236852036 Дитрики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Тарновский д. 511 27.09.2002
4236852041 Дубчаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Тарновский д. 511 27.09.2002
4236852046 Дудары ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Тарновский д. 511 27.09.2002
4236852051 Еремеевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Тарновский д. 511 27.09.2002
4236852056 Еремеичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Тарновский х. 511 27.09.2002
4236852061 Заборцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Тарновский д. 511 27.09.2002
4236852066 Люборы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Тарновский д. 511 27.09.2002
4236852071 Малое Ольжево ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Тарновский д. 511 27.09.2002
4236852076 Малые Конюшаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Тарновский д. 511 27.09.2002
4236852081 Моховичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Тарновский д. 511 27.09.2002
4236852086 Нетечь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Тарновский д. 511 27.09.2002
4236852091 Новосады ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Тарновский д. 511 27.09.2002
4236852096 Огородники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Тарновский д. 511 27.09.2002
4236852101 Ольжево ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Тарновский д. 511 27.09.2002
4236852106 Палубники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Тарновский д. 511 27.09.2002
4236852111 Реклевцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Тарновский д. 511 27.09.2002
4236852116 Тарново ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Тарновский аг. 511 27.09.2002 2
4236852121 Фальковичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Тарновский д. 511 27.09.2002
4236852126 Цацки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Тарновский д. 511 27.09.2002
4236852131 Цыборы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Тарновский д. 511 27.09.2002
4236852136 Чапличи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Тарновский д. 511 27.09.2002
4236854011 Велички ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Третьяковский д. 511 27.09.2002
4236854016 Винковцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Третьяковский д. 511 27.09.2002
4236854021 Горни ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Третьяковский д. 511 27.09.2002
4236854026 Долина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Третьяковский д. 511 27.09.2002
4236854031 Ёдки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Третьяковский аг. 511 23.12.2009 4236854031 2
4236854036 Кенти ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Третьяковский д. 511 27.09.2002
4236854041 Колесище ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Третьяковский д. 511 27.09.2002
4236854046 Минойты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Третьяковский д. 511 27.09.2002
4236854051 Новицкие 2 ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Третьяковский д. 511 27.09.2002
4236854056 Островля ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Третьяковский д. 511 27.09.2002
4236854061 Пески ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Третьяковский д. 511 27.09.2002
4236854066 Петюлевцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Третьяковский д. 511 27.09.2002
4236854071 Поддубно ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Третьяковский д. 511 27.09.2002
4236854076 Скаменный Бор ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Третьяковский д. 511 27.09.2002
4236854081 Третьяковцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Третьяковский д. 511 27.09.2002
4236854086 Шейбаки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Третьяковский д. 511 27.09.2002
4236854091 Широкое ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Третьяковский д. 511 27.09.2002
4236865006 Боярки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Ходоровский д. 511 25.03.2003
4236865011 Бояры-Дикушские ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Ходоровский д. 511 25.03.2003
4236865016 Видугоровщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Ходоровский д. 511 25.03.2003
4236865021 Дедуки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Ходоровский д. 511 25.03.2003
4236865026 Дикушки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Ходоровский д. 511 25.03.2003
4236865031 Заброевцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Ходоровский д. 511 25.03.2003
4236865036 Карпеки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Ходоровский д. 511 25.03.2003
4236865041 Конюшаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Ходоровский д. 511 25.03.2003
4236865046 Макары ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Ходоровский д. 511 25.03.2003
4236865051 Огородники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Ходоровский д. 511 25.03.2003
4236865056 Ольговцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Ходоровский д. 511 25.03.2003
4236865061 Паперовцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Ходоровский д. 511 25.03.2003
4236865066 Серки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Ходоровский д. 511 25.03.2003
4236865071 Хлусы-Субочи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Ходоровский д. 511 25.03.2003
4236865076 Ходоровцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Лидский Ходоровский аг. 511 25.03.2003
4240501000 Мосты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ г. 512 27.09.2002 1
4240808011 Воля-Крупицы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Голубовский д. 512 27.09.2002
4240808016 Голубы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Голубовский д. 512 27.09.2002
4240808021 Москали ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Голубовский д. 512 27.09.2002
4240808026 Руда Липичанская ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Голубовский д. 512 27.09.2002
4240808031 Стукалы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Голубовский д. 512 27.09.2002
4240808036 Шестилы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Голубовский д. 512 27.09.2002
4240808041 Шимки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Голубовский д. 512 27.09.2002
4240808046 Ярчаки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Голубовский д. 512 27.09.2002
4240810006 Богатыревичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Глядовичский д. 512 27.09.2002
4240810011 Глядовичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Глядовичский д. 512 27.09.2002 2
4240810016 Грушевка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Глядовичский д. 512 27.09.2002
4240810021 Дубровляны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Глядовичский д. 512 27.09.2002
4240810026 Жиличи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Глядовичский д. 512 27.09.2002
4240810031 Кухари ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Глядовичский д. 512 27.09.2002
4240810036 Машталеры ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Глядовичский д. 512 27.09.2002
4240810041 Мешетники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Глядовичский д. 512 27.09.2002
4240810046 Миневичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Глядовичский д. 512 27.09.2002
4240810051 Понижаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Глядовичский д. 512 27.09.2002
4240810056 Стрельцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Глядовичский д. 512 27.09.2002
4240810061 Хомичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Глядовичский д. 512 27.09.2002
4240810066 Щербовичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Глядовичский д. 512 27.09.2002
4240813016 Гудевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Гудевичский д. 512 27.09.2002 2
4240813021 Дубляны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Гудевичский д. 512 27.09.2002
4240813026 Кулевщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Гудевичский д. 512 27.09.2002
4240813031 Лятки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Гудевичский д. 512 27.09.2002
4240813036 Миткевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Гудевичский д. 512 27.09.2002
4240813041 Нацевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Гудевичский д. 512 27.09.2002
4240813046 Огрызки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Гудевичский д. 512 27.09.2002
4240813051 Одверна ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Гудевичский д. 512 27.09.2002
4240813056 Острово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Гудевичский д. 512 27.09.2002
4240813061 Пилки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Гудевичский д. 512 27.09.2002
4240813066 Радевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Гудевичский д. 512 27.09.2002
4240813071 Седеневичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Гудевичский д. 512 27.09.2002
4240813076 Семашки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Гудевичский д. 512 27.09.2002
4240813081 Семиренки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Гудевичский д. 512 27.09.2002
4240813086 Струга ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Гудевичский д. 512 27.09.2002
4240813091 Тиневичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Гудевичский д. 512 27.09.2002
4240817021 Дубно ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Дубненский д. 512 27.09.2002 2
4240817026 Заполье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Дубненский д. 512 27.09.2002
4240817031 Княжеводцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Дубненский д. 512 27.09.2002
4240817036 Королино ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Дубненский х. 512 03.04.2007
4240817041 Миклашовцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Дубненский д. 512 27.09.2002
4240817046 Савинка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Дубненский д. 512 27.09.2002
4240817051 Сорочицы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Дубненский д. 512 27.09.2002
4240817056 Сухиничи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Дубненский д. 512 27.09.2002
4240820006 Белавичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Зарудавьевский д. 512 27.09.2002
4240820011 Деньковцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Зарудавьевский д. 512 27.09.2002
4240820016 Доменишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Зарудавьевский д. 512 27.09.2002
4240820021 Зарудавье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Зарудавьевский д. 512 27.09.2002 2
4240820026 Кульшичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Зарудавьевский д. 512 27.09.2002
4240820029 Ляда ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Зарудавьевский д. 512 27.09.2002
4240820031 Мижево ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Зарудавьевский д. 512 27.09.2002
4240820036 Огородники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Зарудавьевский д. 512 27.09.2002
4240820041 Рыбаки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Зарудавьевский д. 512 27.09.2002
4240820046 Старина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Зарудавьевский д. 512 27.09.2002
4240823006 Бояры ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Куриловичский д. 512 27.09.2002
4240823011 Войниловичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Куриловичский д. 512 27.09.2002
4240823016 Говчево ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Куриловичский д. 512 27.09.2002
4240823021 Донцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Куриловичский д. 512 27.09.2002
4240823026 Дорогляны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Куриловичский д. 512 27.09.2002
4240823031 Дудки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Куриловичский д. 512 27.09.2002
4240823036 Задворье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Куриловичский д. 512 27.09.2002
4240823038 Займище ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Куриловичский д. 512 27.09.2002
4240823041 Куриловичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Куриловичский д. 512 27.09.2002 2
4240823046 Ланцевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Куриловичский д. 512 27.09.2002
4240823051 Макары ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Куриловичский д. 512 27.09.2002
4240823056 Меховск ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Куриловичский д. 512 27.09.2002
4240823061 Милевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Куриловичский д. 512 27.09.2002 2
4240823066 Моньковичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Куриловичский д. 512 27.09.2002
4240823071 Нацково ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Куриловичский д. 512 27.09.2002
4240823076 Песчанка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Куриловичский д. 512 27.09.2002
4240823081 Родишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Куриловичский д. 512 27.09.2002
4240823083 Рыболовичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Куриловичский д. 512 27.09.2002
4240823086 Сарвасы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Куриловичский д. 512 27.09.2002
4240823088 Черленка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Куриловичский д. 512 27.09.2002
4240823091 Щара ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Куриловичский д. 512 27.09.2002
4240827036 Загораны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Лунненский д. 512 27.09.2002
4240827041 Залески ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Лунненский д. 512 27.09.2002
4240827046 Козейки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Лунненский д. 512 27.09.2002
4240827051 Каменчаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Лунненский д. 512 27.09.2002
4240827056 Косилы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Лунненский д. 512 27.09.2002
4240827061 Кучицы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Лунненский д. 512 27.09.2002
4240827066 Лунно ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Лунненский д. 512 27.09.2002 2
4240827071 Мартиновцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Лунненский д. 512 27.09.2002
4240827076 Новоселки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Лунненский д. 512 27.09.2002
4240827081 Плодовая ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Лунненский д. 512 27.09.2002
4240827086 Подбораны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Лунненский д. 512 27.09.2002
4240827091 Толстики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Лунненский д. 512 27.09.2002
4240827096 Улазы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Лунненский д. 512 27.09.2002
4240827101 Щечицы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Лунненский д. 512 27.09.2002
4240835006 Бояры ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Микелевщинский д. 512 27.09.2002
4240835011 Голынка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Микелевщинский д. 512 27.09.2002
4240835016 Дашковцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Микелевщинский д. 512 27.09.2002
4240835021 Кривульки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Микелевщинский д. 512 27.09.2002
4240835026 Лопатичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Микелевщинский д. 512 27.09.2002
4240835031 Микелевщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Микелевщинский д. 512 27.09.2002 2
4240835036 Олешевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Микелевщинский д. 512 27.09.2002
4240835041 Тельмуки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Микелевщинский д. 512 27.09.2002
4240835046 Шевчики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Микелевщинский д. 512 27.09.2002
4240843006 Большие Степанишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Мостовский д. 512 27.09.2002
4240843010 Короли ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Мостовский д. 512 27.09.2002
4240843016 Малые Степанишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Мостовский д. 512 27.09.2002
4240843018 Мальковичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Мостовский д. 512 27.09.2002
4240843021 Мосты Левые ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Мостовский д. 512 27.09.2002
4240843026 Мосты Правые ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Мостовский д. 512 27.09.2002 2
4240843031 Новинка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Мостовский д. 512 27.09.2002
4240843036 Новоселки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Мостовский д. 512 27.09.2002
4240843041 Осовляны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Мостовский д. 512 27.09.2002
4240843046 Оступ ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Мостовский х. 512 27.09.2002
4240843051 Синевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Мостовский д. 512 27.09.2002
4240847006 Большие Озерки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Озерковский д. 512 27.09.2002 2
4240847011 Букштово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Озерковский д. 512 27.09.2002
4240847016 Дворок ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Озерковский д. 512 27.09.2002
4240847021 Дубровка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Озерковский д. 512 27.09.2002
4240847026 Котчино ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Озерковский д. 512 27.09.2002
4240847031 Лобзово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Озерковский д. 512 27.09.2002
4240847036 Лупачи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Озерковский д. 512 27.09.2002
4240847041 Малые Озерки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Озерковский д. 512 27.09.2002
4240847046 Слижи Песковые ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Озерковский д. 512 27.09.2002
4240847051 Слижи Подгребельные ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Озерковский д. 512 27.09.2002
4240847056 Тумаши ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Озерковский д. 512 27.09.2002
4240850006 Большая Рогозница ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Пацевичский д. 512 27.09.2002
4240850011 Борки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Пацевичский д. 512 27.09.2002
4240850016 Войдевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Пацевичский д. 512 27.09.2002
4240850021 Заболотье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Пацевичский д. 512 27.09.2002
4240850026 Лавры ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Пацевичский д. 512 27.09.2002
4240850031 Леоновичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Пацевичский д. 512 27.09.2002
4240850036 Лихиничи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Пацевичский д. 512 27.09.2002
4240850041 Логновичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Пацевичский д. 512 27.09.2002
4240850046 Малая Рогозница ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Пацевичский д. 512 27.09.2002 2
4240850051 Парфеновичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Пацевичский д. 512 27.09.2002
4240850056 Пацевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Пацевичский д. 512 27.09.2002
4240850061 Самуйловичи Горные ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Пацевичский д. 512 27.09.2002
4240850066 Самуйловичи Дольные ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Пацевичский д. 512 27.09.2002
4240854011 Выгода ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Песковский д. 512 27.09.2002
4240854016 Гонората ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Песковский х. 512 27.09.2002
4240854021 Гончары ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Песковский д. 512 27.09.2002
4240854026 Дулевщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Песковский д. 512 27.09.2002
4240854031 Копачи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Песковский д. 512 27.09.2002
4240854036 Крушина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Песковский х. 512 22.03.2004
4240854041 Пески ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Песковский д. 512 27.09.2002 2
4240854046 Плебановцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Песковский д. 512 27.09.2002
4240854051 Струбница ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Песковский д. 512 27.09.2002
4240857046 Казаковцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Хартицкий д. 512 27.09.2002
4240857051 Ковшово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Хартицкий д. 512 27.09.2002
4240857056 Лавно ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Хартицкий д. 512 27.09.2002
4240857061 Мазаново ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Хартицкий д. 512 27.09.2002
4240857066 Неман ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Хартицкий д. 512 27.09.2002
4240857071 Огородники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Хартицкий д. 512 27.09.2002
4240857076 Ревки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Хартицкий д. 512 03.04.2007
4240857081 Русиновцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Хартицкий д. 512 27.09.2002
4240857086 Хартица ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Хартицкий д. 512 27.09.2002 2
4240857091 Черлена ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Хартицкий д. 512 27.09.2002
4240857096 Черленка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Мостовский Хартицкий д. 512 27.09.2002
4243501000 Новогрудок ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ г. 513 27.09.2002 1
4243557000 Любча ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский гп 513 27.09.2002 3
4243757001 Ачукевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Любчанский поселковый Совет д. 513 03.04.2007
4243757006 Бор ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Любчанский поселковый Совет д. 513 03.04.2007
4243757007 Будные ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Любчанский поселковый Совет д. 513 03.04.2007
4243757008 Вересково ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Любчанский поселковый Совет д. 513 03.04.2007
4243757010 Галковичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Любчанский поселковый Совет д. 513 03.04.2007
4243757011 Голендерня ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Любчанский поселковый Совет х. 513 03.04.2007
4243757016 Голынь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Любчанский поселковый Совет д. 513 03.04.2007
4243757021 Делятичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Любчанский поселковый Совет д. 513 03.04.2007
4243757023 Евсеевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Любчанский поселковый Совет д. 513 03.04.2007
4243757026 Загорье-Делятичское ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Любчанский поселковый Совет д. 513 03.04.2007
4243757031 Капощево ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Любчанский поселковый Совет д. 513 03.04.2007
4243757036 Куписк ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Любчанский поселковый Совет д. 513 03.04.2007
4243757041 Набережная ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Любчанский поселковый Совет д. 513 03.04.2007
4243757048 Плянта ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Любчанский поселковый Совет д. 513 03.04.2007
4243757051 Победа ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Любчанский поселковый Совет д. 513 03.04.2007
4243757056 Подзагорье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Любчанский поселковый Совет д. 513 03.04.2007
4243757061 Ревятичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Любчанский поселковый Совет д. 513 03.04.2007
4243757066 Сенно ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Любчанский поселковый Совет д. 513 03.04.2007
4243757071 Скрышево ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Любчанский поселковый Совет д. 513 03.04.2007
4243757076 Слобода ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Любчанский поселковый Совет д. 513 03.04.2007
4243757081 Ходосы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Любчанский поселковый Совет д. 513 03.04.2007
4243757086 Хорошево ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Любчанский поселковый Совет д. 513 03.04.2007
4243757091 Черешля ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Любчанский поселковый Совет д. 513 03.04.2007
4243804006 Богуденка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Валевский д. 513 27.09.2002
4243804011 Валевка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Валевский аг. 513 27.09.2002 2
4243804013 Жадунь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Валевский д. 513 23.12.2009
4243804016 Залесовцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Валевский д. 513 27.09.2002
4243804017 Заполье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Валевский д. 513 23.12.2009
4243804018 Заречка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Валевский д. 513 23.12.2009
4243804019 Клены ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Валевский д. 513 23.12.2009
4243804020 Колмацковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Валевский д. 513 23.12.2009
4243804021 Косичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Валевский д. 513 27.09.2002
4243804022 Концевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Валевский д. 513 23.12.2009
4243804026 Котлово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Валевский д. 513 27.09.2002
4243804028 Кудовичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Валевский д. 513 23.12.2009
4243804029 Милевцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Валевский д. 513 23.12.2009
4243804031 Лобачи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Валевский д. 513 27.09.2002
4243804036 Незнаново ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Валевский д. 513 27.09.2002
4243804041 Новосады ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Валевский д. 513 27.09.2002
4243804046 Новоселки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Валевский д. 513 27.09.2002
4243804051 Новые Гончары ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Валевский д. 513 27.09.2002
4243804052 Подборье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Валевский д. 513 23.12.2009
4243804053 Поречье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Валевский д. 513 23.12.2009
4243804056 Радогоща ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Валевский д. 513 27.09.2002
4243804061 Старые Гончары ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Валевский д. 513 27.09.2002
4243804063 Тихинка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Валевский д. 513 23.12.2009
4243804066 Туличево ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Валевский д. 513 27.09.2002
4243804071 Черемушки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Валевский д. 513 27.09.2002
4243804073 Ятра ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Валевский д. 513 23.12.2009
4243804076 Ярошичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Валевский д. 513 27.09.2002
4243813006 Басино ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Вселюбский д. 513 27.09.2002
4243813008 Бенин ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Вселюбский д. 513 23.12.2009
4243813011 Битевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Вселюбский д. 513 27.09.2002
4243813016 Большие Карныши ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Вселюбский д. 513 27.09.2002
4243813021 Вселюб ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Вселюбский аг. 513 27.09.2002 2
4243813026 Гирдовка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Вселюбский д. 513 27.09.2002
4243813031 Дубровица ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Вселюбский д. 513 27.09.2002
4243813036 Заболоть ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Вселюбский д. 513 27.09.2002
4243813037 Зеневичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Вселюбский д. 513 23.12.2009
4243813038 Ляховичи-1 ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Вселюбский д. 513 23.12.2009
4243813039 Ляховичи-2 ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Вселюбский д. 513 23.12.2009
4243813040 Марцули ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Вселюбский д. 513 23.12.2009
4243813041 Мостище ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Вселюбский д. 513 27.09.2002
4243813042 Низовцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Вселюбский д. 513 23.12.2009
4243813043 Плиса-1 ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Вселюбский д. 513 23.12.2009
4243813044 Плиса-2 ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Вселюбский д. 513 23.12.2009
4243813045 Раховец ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Вселюбский д. 513 23.12.2009
4243813046 Ретемля ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Вселюбский д. 513 27.09.2002
4243813051 Слочва ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Вселюбский д. 513 27.09.2002
4243813056 Тростянка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Вселюбский д. 513 27.09.2002
4243813058 Храпенево ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Вселюбский д. 513 23.12.2009
4243813061 Шкеличи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Вселюбский д. 513 27.09.2002
4243817006 Бретянка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Брольникский д. 513 23.12.2009 4243817006
4243817011 Брольники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Брольникский д. 513 23.12.2009 4243817011
4243817016 Городечно ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Брольникский д. 513 23.12.2009 4243817016
4243817021 Испось ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Брольникский д. 513 23.12.2009 4243817021
4243817026 Клюковичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Брольникский д. 513 23.12.2009 4243817026
4243817031 Кравцевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Брольникский д. 513 23.12.2009 4243817031
4243817041 Куровичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Брольникский д. 513 23.12.2009 4243817041
4243817046 Литовка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Брольникский д. 513 23.12.2009 4243817046
4243817051 Мольничи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Брольникский д. 513 23.12.2009 4243817051
4243817056 Мотча ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Брольникский д. 513 23.12.2009 4243817056
4243817061 Несутычи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Брольникский д. 513 23.12.2009 4243817061
4243817066 Примень ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Брольникский д. 513 23.12.2009 4243817066
4243817071 Селец ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Брольникский д. 513 23.12.2009 4243817071
4243817076 Селище ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Брольникский д. 513 23.12.2009 4243817076
4243817081 Слободка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Брольникский д. 513 23.12.2009 4243817081
4243817086 Слуховичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Брольникский х. 513 23.12.2009 4243817086
4243817091 Старый Лес ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Брольникский д. 513 23.12.2009 4243817091
4243817096 Сулятичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Брольникский д. 513 23.12.2009 4243817096
4243817101 Сунчицы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Брольникский д. 513 23.12.2009 4243817101
4243817106 Экономия ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Брольникский х. 513 23.12.2009 4243817106
4243824006 Ботаровка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Кошелевский д. 513 27.09.2002
4243824011 Игнатово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Кошелевский д. 513 27.09.2002
4243824016 Игольники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Кошелевский д. 513 27.09.2002
4243824021 Каменка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Кошелевский д. 513 27.09.2002
4243824026 Кошелево ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Кошелевский аг. 513 27.09.2002 2
4243824031 Кустино ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Кошелевский д. 513 27.09.2002
4243824036 Осово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Кошелевский д. 513 27.09.2002
4243824041 Писаруки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Кошелевский д. 513 27.09.2002
4243824046 Попковичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Кошелевский д. 513 27.09.2002
4243824051 Радюки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Кошелевский д. 513 27.09.2002
4243824056 Романюки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Кошелевский д. 513 27.09.2002
4243824061 Рощица ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Кошелевский д. 513 27.09.2002
4243824066 Сетевино ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Кошелевский д. 513 27.09.2002
4243824071 Скрыдлево ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Кошелевский д. 513 27.09.2002
4243824076 Шатровцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Кошелевский д. 513 27.09.2002
4243824081 Яновичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Кошелевский д. 513 27.09.2002
4243827006 Байки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Ладеникский д. 513 27.09.2002
4243827011 Большие Лезневичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Ладеникский д. 513 27.09.2002
4243827016 Волконоша ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Ладеникский д. 513 27.09.2002
4243827021 Гагарино ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Ладеникский д. 513 27.09.2002
4243827026 Грабники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Ладеникский х. 513 27.09.2002
4243827031 Ждановичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Ладеникский д. 513 27.09.2002
4243827036 Зеневщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Ладеникский д. 513 27.09.2002
4243827041 Католыши ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Ладеникский д. 513 27.09.2002
4243827046 Кмитянка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Ладеникский д. 513 27.09.2002
4243827051 Ладеники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Ладеникский аг. 513 27.09.2002 2
4243827056 Ловчицы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Ладеникский д. 513 27.09.2002
4243827061 Малые Карныши ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Ладеникский д. 513 27.09.2002
4243827066 Малые Лезневичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Ладеникский д. 513 27.09.2002
4243827071 Мильковичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Ладеникский д. 513 27.09.2002
4243827076 Митрополь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Ладеникский х. 513 27.09.2002
4243827081 Мукиничи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Ладеникский д. 513 27.09.2002
4243827086 Негримово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Ладеникский д. 513 27.09.2002
4243827091 Новоселки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Ладеникский д. 513 27.09.2002
4243827096 Пуцевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Ладеникский д. 513 27.09.2002
4243827101 Свири ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Ладеникский д. 513 27.09.2002
4243827106 Семково ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Ладеникский д. 513 27.09.2002
4243835001 Адамполь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Негневичский д. 513 27.09.2002
4243835006 Боярская ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Негневичский д. 513 27.09.2002
4243835011 Веселово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Негневичский д. 513 27.09.2002
4243835016 Дубье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Негневичский д. 513 27.09.2002
4243835021 Задворье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Негневичский д. 513 27.09.2002
4243835026 Лозки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Негневичский д. 513 27.09.2002
4243835031 Милушево ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Негневичский д. 513 27.09.2002
4243835036 Негневичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Негневичский аг. 513 27.09.2002 2
4243835041 Побрезье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Негневичский д. 513 27.09.2002
4243835046 Подгурье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Негневичский д. 513 27.09.2002
4243835051 Подкосовье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Негневичский д. 513 27.09.2002
4243835056 Роскошь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Негневичский д. 513 27.09.2002
4243835061 Слонево ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Негневичский д. 513 27.09.2002
4243835066 Старые Негневичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Негневичский д. 513 27.09.2002
4243835071 Хоросица ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Негневичский д. 513 27.09.2002
4243840001 Антоновка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Осташинский д. 513 27.09.2002
4243840006 Большие Воробьевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Осташинский аг. 513 27.09.2002 2
4243840011 Волосовка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Осташинский д. 513 27.09.2002
4243840016 Загорье-Сенненское ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Осташинский д. 513 27.09.2002
4243840021 Залозки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Осташинский д. 513 27.09.2002
4243840026 Малые Воробьевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Осташинский д. 513 27.09.2002
4243840031 Новоселки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Осташинский д. 513 27.09.2002
4243840036 Няньково ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Осташинский д. 513 27.09.2002
4243840041 Осташино ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Осташинский д. 513 27.09.2002
4243840046 Пантусовичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Осташинский д. 513 27.09.2002
4243840051 Полберег ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Осташинский д. 513 27.09.2002
4243840056 Ракевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Осташинский д. 513 27.09.2002
4243844006 Бердовка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Отминовский д. 513 27.09.2002
4243844011 Генюши ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Отминовский д. 513 27.09.2002
4243844016 Гнилица ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Отминовский д. 513 27.09.2002
4243844021 Детомля ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Отминовский д. 513 27.09.2002
4243844026 Лавские ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Отминовский д. 513 27.09.2002

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 17:10 17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15158
Откуда: Ташкент, Узбекистан
SOATO NAME OBL RAION SOVET TIP GNI DATAV SOATON DATEL MAL

4243844031 Лещенка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Отминовский д. 513 27.09.2002
4243844036 Молочки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Отминовский д. 513 27.09.2002
4243844041 Ольховка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Отминовский д. 513 27.09.2002
4243844046 Отминово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Отминовский д. 513 27.09.2002
4243852006 Богданка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Петревичский д. 513 27.09.2002
4243852011 Большая Изва ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Петревичский д. 513 27.09.2002
4243852016 Большая Русиловка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Петревичский д. 513 27.09.2002
4243852021 Василевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Петревичский д. 513 27.09.2002
4243852026 Журавельники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Петревичский д. 513 27.09.2002
4243852031 Каменка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Петревичский д. 513 27.09.2002
4243852036 Карабитовка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Петревичский д. 513 27.09.2002
4243852041 Кремушевка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Петревичский д. 513 27.09.2002
4243852046 Кривоногово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Петревичский д. 513 27.09.2002
4243852051 Ловцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Петревичский д. 513 27.09.2002
4243852056 Малая Изва ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Петревичский д. 513 27.09.2002
4243852061 Межники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Петревичский д. 513 27.09.2002
4243852066 Мокрец ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Петревичский д. 513 27.09.2002
4243852071 Налибоки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Петревичский д. 513 27.09.2002
4243852076 Новая Гута ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Петревичский д. 513 27.09.2002
4243852081 Новины ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Петревичский д. 513 27.09.2002
4243852086 Орковичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Петревичский д. 513 27.09.2002
4243852091 Осмолово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Петревичский д. 513 27.09.2002
4243852096 Островна ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Петревичский д. 513 27.09.2002
4243852101 Петревичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Петревичский аг. 513 27.09.2002 2
4243852106 Пудино ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Петревичский д. 513 27.09.2002
4243852111 Руда ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Петревичский д. 513 27.09.2002
4243852116 Углы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Петревичский д. 513 27.09.2002
4243852121 Устринь-Борки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Петревичский х. 513 27.09.2002
4243857011 Волковичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Волковичский д. 513 27.09.2002
4243857016 Горевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Волковичский д. 513 27.09.2002
4243857021 Зубково ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Волковичский д. 513 27.09.2002
4243857026 Коростово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Волковичский д. 513 27.09.2002
4243857031 Матешицы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Волковичский д. 513 27.09.2002
4243857036 Невашовщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Волковичский д. 513 27.09.2002
4243857041 Невда ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Волковичский аг. 513 27.09.2002 2
4243857046 Новые Лагодки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Волковичский д. 513 27.09.2002
4243857051 Огородники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Волковичский д. 513 27.09.2002
4243857056 Омневичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Волковичский д. 513 27.09.2002
4243857061 Рутка 1 ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Волковичский д. 513 27.09.2002
4243857066 Рутка 2 ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Волковичский д. 513 27.09.2002
4243857071 Сенежицы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Волковичский д. 513 27.09.2002
4243857076 Старые Лагодки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Волковичский д. 513 27.09.2002
4243860001 Авдеевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Щорсовский д. 513 27.09.2002
4243860006 Антоновщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Щорсовский д. 513 27.09.2002
4243860011 Болотце ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Щорсовский д. 513 27.09.2002
4243860016 Гнесичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Щорсовский д. 513 27.09.2002
4243860021 Дужее Поле ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Щорсовский х. 513 27.09.2002
4243860026 Казенные Лычицы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Щорсовский д. 513 27.09.2002
4243860031 Лавришево ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Щорсовский д. 513 27.09.2002
4243860041 Понемонь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Щорсовский д. 513 27.09.2002
4243860046 Урожайная ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Щорсовский д. 513 27.09.2002
4243860051 Щорсы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Новогрудский Щорсовский аг. 513 27.09.2002 2
4246551000 Островец ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ гп 514 27.09.2002 1
4246804001 Авены ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Ворнянский д. 514 27.09.2002
4246804006 Анополь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Ворнянский х. 514 27.09.2002
4246804011 Березовка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Ворнянский д. 514 27.09.2002
4246804016 Бобровники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Ворнянский д. 514 27.09.2002
4246804021 Бобровники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Ворнянский х. 514 27.09.2002
4246804026 Бодиволы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Ворнянский д. 514 27.09.2002
4246804031 Больники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Ворнянский д. 514 27.09.2002
4246804036 Вада ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Ворнянский х. 514 27.09.2002
4246804041 Валейкуны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Ворнянский д. 514 27.09.2002
4246804046 Ворняны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Ворнянский аг. 514 27.09.2002 2
4246804051 Ворона ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Ворнянский д. 514 27.09.2002
4246804056 Гоза ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Ворнянский д. 514 27.09.2002
4246804061 Гребалы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Ворнянский д. 514 27.09.2002
4246804066 Гришкойти ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Ворнянский д. 514 27.09.2002
4246804071 Дубники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Ворнянский д. 514 27.09.2002
4246804076 Загозь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Ворнянский д. 514 27.09.2002
4246804081 Запольные ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Ворнянский д. 514 27.09.2002
4246804091 Карловщизна ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Ворнянский д. 514 27.09.2002
4246804096 Керняны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Ворнянский д. 514 27.09.2002
4246804101 Ковалевка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Ворнянский д. 514 27.09.2002
4246804106 Корвели ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Ворнянский д. 514 27.09.2002
4246804111 Кулишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Ворнянский д. 514 27.09.2002
4246804116 Лозовые ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Ворнянский д. 514 27.09.2002
4246804121 Лынкишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Ворнянский д. 514 27.09.2002
4246804126 Мацкелы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Ворнянский д. 514 27.09.2002
4246804131 Мельники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Ворнянский д. 514 27.09.2002
4246804136 Мисляны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Ворнянский д. 514 27.09.2002
4246804141 Нидяны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Ворнянский д. 514 27.09.2002
4246804146 Новодрожки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Ворнянский х. 514 27.09.2002
4246804151 Рудишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Ворнянский д. 514 27.09.2002
4246804156 Сасанишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Ворнянский х. 514 27.09.2002
4246804161 Сенканцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Ворнянский д. 514 27.09.2002
4246804171 Слобода ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Ворнянский д. 514 27.09.2002
4246804176 Ставбуры ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Ворнянский д. 514 27.09.2002
4246804186 Сымонели ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Ворнянский д. 514 27.09.2002
4246804191 Тартак ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Ворнянский д. 514 27.09.2002
4246804196 Фольварки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Ворнянский д. 514 27.09.2002
4246804201 Хролы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Ворнянский д. 514 27.09.2002
4246804206 Чернишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Ворнянский д. 514 27.09.2002
4246804211 Чижовщизна ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Ворнянский д. 514 27.09.2002
4246804216 Шульники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Ворнянский д. 514 27.09.2002
4246804221 Юрчуны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Ворнянский д. 514 27.09.2002
4246808001 Антонишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гервятский д. 514 27.09.2002
4246808006 Безданы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гервятский д. 514 27.09.2002
4246808011 Бобровники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гервятский х. 514 27.09.2002
4246808016 Богданишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гервятский д. 514 27.09.2002
4246808021 Большие Яцыны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гервятский д. 514 27.09.2002
4246808026 Валейкуны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гервятский х. 514 27.09.2002
4246808031 Вашкуны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гервятский д. 514 27.09.2002
4246808036 Виктосина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гервятский д. 514 27.09.2002
4246808041 Гайголи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гервятский д. 514 27.09.2002
4246808046 Гальчуны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гервятский д. 514 27.09.2002
4246808051 Гелюны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гервятский д. 514 27.09.2002
4246808056 Гервяты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гервятский д. 514 27.09.2002 2
4246808066 Гири ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гервятский д. 514 27.09.2002
4246808071 Гребалы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гервятский д. 514 27.09.2002
4246808076 Гроди ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гервятский д. 514 27.09.2002
4246808081 Гуденики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гервятский д. 514 27.09.2002
4246808086 Дубок ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гервятский д. 514 27.09.2002
4246808091 Завельцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гервятский д. 514 27.09.2002
4246808096 Заречье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гервятский д. 514 27.09.2002
4246808101 Зеленка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гервятский х. 514 27.09.2002
4246808106 Керплошина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гервятский д. 514 27.09.2002
4246808111 Кирели ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гервятский д. 514 27.09.2002
4246808116 Ключники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гервятский д. 514 27.09.2002
4246808121 Книстушки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гервятский д. 514 27.09.2002
4246808126 Малые Яцыны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гервятский д. 514 27.09.2002
4246808131 Малюта ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гервятский х. 514 27.09.2002
4246808136 Мацки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гервятский д. 514 27.09.2002
4246808141 Мильцеи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гервятский д. 514 27.09.2002
4246808146 Митюны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гервятский д. 514 27.09.2002
4246808151 Новоселки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гервятский д. 514 27.09.2002
4246808156 Ожуловка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гервятский д. 514 27.09.2002
4246808161 Пелегринда ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гервятский д. 514 27.09.2002
4246808166 Петрики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гервятский д. 514 27.09.2002
4246808171 Палестина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гервятский д. 514 27.09.2002
4246808176 Попишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гервятский д. 514 27.09.2002
4246808181 Пуговичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гервятский д. 514 27.09.2002
4246808186 Рымдюны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гервятский д. 514 27.09.2002
4246808196 Соколойти ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гервятский д. 514 27.09.2002
4246808201 Сорговцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гервятский д. 514 27.09.2002
4246808206 Старая Рудня ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гервятский д. 514 27.09.2002
4246808211 Устизерье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гервятский х. 514 27.09.2002
4246808216 Чехи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гервятский д. 514 27.09.2002
4246808221 Шатерники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гервятский д. 514 27.09.2002
4246808226 Швейляны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гервятский д. 514 27.09.2002
4246813006 Бабичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гудогайский д. 514 27.09.2002
4246813011 Байканы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гудогайский д. 514 27.09.2002
4246813016 Бликаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гудогайский х. 514 27.09.2002
4246813021 Большие Пущевые ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гудогайский д. 514 27.09.2002
4246813026 Вавераны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гудогайский д. 514 27.09.2002
4246813031 Веселая ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гудогайский х. 514 27.09.2002
4246813036 Викторишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гудогайский х. 514 27.09.2002
4246813051 Германишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гудогайский д. 514 27.09.2002
4246813056 Градовщизна ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гудогайский д. 514 27.09.2002
4246813061 Груздовщизна ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гудогайский д. 514 27.09.2002
4246813066 Гудогай ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гудогайский п. 514 27.09.2002
4246813071 Гудогай ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гудогайский д. 514 27.09.2002
4246813076 Дайнова ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гудогайский х. 514 27.09.2002
4246813081 Дайновка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гудогайский д. 514 27.09.2002
4246813086 Дегенево ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гудогайский д. 514 27.09.2002
4246813091 Древеники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гудогайский д. 514 27.09.2002
4246813096 Задворники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гудогайский д. 514 27.09.2002
4246813101 Захаришки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гудогайский д. 514 27.09.2002
4246813106 Индрубка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гудогайский д. 514 27.09.2002
4246813111 Казаки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гудогайский х. 514 27.09.2002
4246813116 Каменка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гудогайский х. 514 27.09.2002
4246813121 Кеждуны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гудогайский д. 514 27.09.2002
4246813126 Кермеляны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гудогайский д. 514 27.09.2002
4246813136 Кондраты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гудогайский д. 514 27.09.2002
4246813141 Кумпяны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гудогайский д. 514 27.09.2002
4246813146 Лабели ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гудогайский х. 514 27.09.2002
4246813151 Липки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гудогайский д. 514 27.09.2002
4246813156 Лозовка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гудогайский д. 514 27.09.2002
4246813161 Лоша ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гудогайский д. 514 27.09.2002
4246813166 Малые Пущевые ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гудогайский д. 514 27.09.2002
4246813171 Мешкути ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гудогайский д. 514 27.09.2002
4246813176 Микшаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гудогайский д. 514 27.09.2002
4246813181 Миндяны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гудогайский д. 514 27.09.2002
4246813196 Палуши ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гудогайский аг. 514 27.09.2002
4246813201 Поракити ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гудогайский д. 514 27.09.2002
4246813211 Росолы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гудогайский д. 514 27.09.2002
4246813216 Рукшаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гудогайский д. 514 27.09.2002
4246813221 Рымуни ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гудогайский д. 514 27.09.2002
4246813226 Рябиновка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гудогайский х. 514 27.09.2002
4246813231 Селищи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гудогайский д. 514 27.09.2002
4246813241 Сибирок ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гудогайский х. 514 27.09.2002
4246813246 Слободка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гудогайский д. 514 27.09.2002
4246813251 Смилги ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гудогайский д. 514 27.09.2002
4246813256 Сосновка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гудогайский х. 514 27.09.2002
4246813261 Стасюкишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гудогайский х. 514 27.09.2002
4246813266 Трайги ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гудогайский д. 514 27.09.2002
4246813271 Шунелишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гудогайский д. 514 27.09.2002
4246813276 Яросишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Гудогайский д. 514 27.09.2002
4246820001 Аели ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский х. 514 27.09.2002
4246820006 Алекса ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский х. 514 27.09.2002
4246820011 Апушины ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский д. 514 27.09.2002
4246820016 Бабинишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский х. 514 27.09.2002
4246820021 Болоша ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский х. 514 27.09.2002
4246820031 Большие Свиряны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский д. 514 27.09.2002
4246820036 Бояры ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский х. 514 27.09.2002
4246820041 Бразиня ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский д. 514 27.09.2002
4246820046 Верделишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский х. 514 27.09.2002
4246820056 Гваздикяны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский д. 514 27.09.2002
4246820061 Гольнишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский х. 514 27.09.2002
4246820066 Давтюны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский д. 514 27.09.2002
4246820071 Дворчище ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский д. 514 27.09.2002
4246820076 Дравнели ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский д. 514 27.09.2002
4246820081 Дуда ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский д. 514 27.09.2002
4246820086 Жусины ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский д. 514 27.09.2002
4246820091 Кемелишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский аг. 514 27.09.2002 2
4246820096 Клеватишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский х. 514 27.09.2002
4246820106 Кукенишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский х. 514 27.09.2002
4246820111 Курницки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский д. 514 27.09.2002
4246820116 Кутишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский х. 514 27.09.2002
4246820121 Литвяны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский х. 514 27.09.2002
4246820126 Литвяны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский д. 514 27.09.2002
4246820131 Малиновка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский х. 514 27.09.2002
4246820146 Малые Свиряны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский д. 514 27.09.2002
4246820151 Молярка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский х. 514 27.09.2002
4246820156 Моргелы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский х. 514 27.09.2002
4246820161 Маргельки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский х. 514 27.09.2002
4246820166 Мачулы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский х. 514 27.09.2002
4246820171 Мужилы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский д. 514 27.09.2002
4246820176 Некрашуны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский д. 514 27.09.2002
4246820186 Падюжа ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский х. 514 27.09.2002
4246820191 Панарцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский д. 514 27.09.2002
4246820196 Парцель-Поляны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский д. 514 27.09.2002
4246820201 Перевозники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский д. 514 27.09.2002
4246820206 Пинанишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский д. 514 27.09.2002
4246820211 Плехоти ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский д. 514 27.09.2002
4246820216 Подлипяны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский д. 514 27.09.2002
4246820221 Поедунья ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский х. 514 27.09.2002
4246820231 Поселище ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский х. 514 27.09.2002
4246820236 Потока ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский х. 514 27.09.2002
4246820241 Прены ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский д. 514 27.09.2002
4246820246 Рудишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский д. 514 27.09.2002
4246820251 Рудишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский х. 514 27.09.2002
4246820256 Рытань ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский аг. 514 27.09.2002
4246820261 Савишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский д. 514 27.09.2002
4246820266 Стаскелы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский д. 514 27.09.2002
4246820271 Стипины ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский д. 514 27.09.2002
4246820276 Стрипуны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский д. 514 27.09.2002
4246820281 Талюшаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский х. 514 27.09.2002
4246820286 Тарковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский х. 514 27.09.2002
4246820291 Третьяки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский д. 514 27.09.2002
4246820296 Трокище ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский х. 514 27.09.2002
4246820306 Хмеляны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский х. 514 27.09.2002
4246820311 Чехи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский д. 514 27.09.2002
4246820316 Шадюны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский д. 514 27.09.2002
4246820321 Юзефполье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Кемелишковский д. 514 27.09.2002
4246823006 Бабариха ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Михалишковский х. 514 27.09.2002
4246823011 Бабичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Михалишковский д. 514 27.09.2002
4246823016 Бариново ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Михалишковский х. 514 27.09.2002
4246823021 Бжеги ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Михалишковский х. 514 27.09.2002
4246823026 Большое Туровье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Михалишковский д. 514 27.09.2002
4246823031 Боровые ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Михалишковский д. 514 27.09.2002
4246823036 Видюны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Михалишковский д. 514 27.09.2002
4246823041 Глинище ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Михалишковский х. 514 27.09.2002
4246823046 Голый Бор ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Михалишковский х. 514 27.09.2002
4246823051 Дворжище ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Михалишковский х. 514 27.09.2002
4246823056 Дубники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Михалишковский х. 514 27.09.2002
4246823061 Жукойни ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Михалишковский д. 514 27.09.2002
4246823066 Забелишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Михалишковский д. 514 27.09.2002
4246823071 Заборцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Михалишковский д. 514 27.09.2002
4246823076 Завидиненты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Михалишковский д. 514 27.09.2002
4246823086 Каймина Дольная ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Михалишковский д. 514 27.09.2002
4246823091 Катеновичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Михалишковский д. 514 27.09.2002
4246823096 Кривоносы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Михалишковский д. 514 27.09.2002
4246823101 Купщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Михалишковский х. 514 27.09.2002
4246823106 Легавцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Михалишковский д. 514 27.09.2002
4246823111 Лозовые ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Михалишковский д. 514 27.09.2002
4246823116 Лоси ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Михалишковский д. 514 27.09.2002
4246823121 Луковые ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Михалишковский д. 514 27.09.2002
4246823126 Малое Туровье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Михалишковский д. 514 27.09.2002
4246823131 Маркуны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Михалишковский д. 514 27.09.2002
4246823136 Мельница-Сорочье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Михалишковский х. 514 27.09.2002
4246823141 Милайшуны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Михалишковский д. 514 27.09.2002
4246823151 Михалишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Михалишковский аг. 514 27.09.2002 2
4246823156 Недрошля ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Михалишковский х. 514 27.09.2002
4246823161 Ольховка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Михалишковский д. 514 27.09.2002
4246823171 Пильвины ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Михалишковский д. 514 27.09.2002
4246823176 Поболи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Михалишковский д. 514 27.09.2002
4246823181 Подворанцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Михалишковский д. 514 27.09.2002
4246823186 Подлипье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Михалишковский х. 514 27.09.2002
4246823196 Радюши ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Михалишковский д. 514 27.09.2002
4246823201 Радюши-Туща ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Михалишковский д. 514 27.09.2002
4246823206 Ройстишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Михалишковский х. 514 27.09.2002
4246823211 Руднишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Михалишковский д. 514 27.09.2002
4246823216 Сидоришки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Михалишковский х. 514 27.09.2002
4246823221 Скердимы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Михалишковский д. 514 27.09.2002
4246823226 Смолзавод ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Михалишковский х. 514 27.09.2002
4246823231 Сорочье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Михалишковский д. 514 27.09.2002
4246823246 Супроненты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Михалишковский д. 514 27.09.2002
4246823251 Тумки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Михалишковский д. 514 27.09.2002
4246823256 Хотилки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Михалишковский д. 514 27.09.2002
4246823266 Черный Бор ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Михалишковский х. 514 27.09.2002
4246827001 Ажуройсти ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Островецкий д. 514 27.09.2002
4246827006 Белькишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Островецкий д. 514 27.09.2002
4246827011 Большие Якентаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Островецкий д. 514 27.09.2002
4246827016 Бояры ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Островецкий д. 514 27.09.2002
4246827021 Гуры ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Островецкий д. 514 27.09.2002
4246827026 Дайлидки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Островецкий аг. 514 27.09.2002
4246827031 Дирмуны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Островецкий д. 514 27.09.2002
4246827036 Едоклани ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Островецкий д. 514 27.09.2002
4246827041 Изабелино ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Островецкий д. 514 27.09.2002
4246827046 Келейти ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Островецкий д. 514 27.09.2002
4246827051 Ковали ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Островецкий д. 514 27.09.2002
4246827056 Липнишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Островецкий д. 514 27.09.2002
4246827061 Мали ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Островецкий аг. 514 27.09.2002
4246827066 Малые Якентаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Островецкий д. 514 27.09.2002
4246827071 Мацканы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Островецкий д. 514 27.09.2002
4246827076 Мижаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Островецкий д. 514 27.09.2002
4246827081 Микли ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Островецкий д. 514 27.09.2002
4246827086 Милайшуны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Островецкий д. 514 27.09.2002
4246827091 Новики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Островецкий д. 514 27.09.2002
4246827096 Новые Якентаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Островецкий д. 514 27.09.2002
4246827101 Ольгиняны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Островецкий д. 514 27.09.2002
4246827106 Подпрудье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Островецкий д. 514 27.09.2002
4246827111 Радюли ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Островецкий д. 514 27.09.2002
4246827116 Свирщизна ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Островецкий д. 514 27.09.2002
4246827121 Субели ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Островецкий д. 514 27.09.2002
4246827126 Трокели ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Островецкий д. 514 27.09.2002
4246827131 Филипаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Островецкий д. 514 27.09.2002
4246827136 Юзулина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Островецкий д. 514 27.09.2002
4246830006 Барани ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Подольский д. 514 27.09.2002
4246830011 Белая Вода ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Подольский д. 514 27.09.2002
4246830016 Большие Свирянки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Подольский д. 514 27.09.2002
4246830021 Борово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Подольский х. 514 27.09.2002
4246830031 Буйки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Подольский д. 514 27.09.2002
4246830036 Бутюрмы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Подольский д. 514 27.09.2002
4246830041 Вартачи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Подольский х. 514 27.09.2002
4246830046 Ворзяны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Подольский д. 514 27.09.2002
4246830051 Гадилуны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Подольский д. 514 27.09.2002
4246830056 Дудка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Подольский х. 514 27.09.2002
4246830066 Замечек ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Подольский х. 514 27.09.2002
4246830071 Изори ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Подольский х. 514 27.09.2002
4246830076 Каменичник ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Подольский х. 514 27.09.2002
4246830081 Кореняты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Подольский д. 514 27.09.2002
4246830086 Левелишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Подольский х. 514 27.09.2002
4246830101 Малые Свирянки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Подольский д. 514 27.09.2002
4246830106 Мартиново ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Подольский х. 514 27.09.2002
4246830121 Подборье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Подольский х. 514 27.09.2002
4246830126 Подольцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Подольский аг. 514 27.09.2002 2
4246830131 Поляны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Подольский д. 514 27.09.2002
4246830136 Попишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Подольский д. 514 27.09.2002
4246830146 Потока ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Подольский х. 514 27.09.2002
4246830151 Роди ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Подольский х. 514 27.09.2002
4246830156 Ройстишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Подольский х. 514 27.09.2002
4246830166 Таборы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Подольский х. 514 27.09.2002
4246830176 Ясень ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Подольский д. 514 27.09.2002
4246834001 Акартели ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский х. 514 27.09.2002
4246834006 Александрия ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский д. 514 27.09.2002
4246834011 Асташишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский д. 514 27.09.2002
4246834016 Большая Страча ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский д. 514 27.09.2002
4246834021 Большие Столпеняты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский д. 514 27.09.2002
4246834026 Большое Село ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский д. 514 27.09.2002
4246834031 Борейшиха ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский х. 514 27.09.2002
4246834036 Борок ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский х. 514 27.09.2002
4246834041 Будраны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский д. 514 27.09.2002
4246834046 Будышки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский х. 514 27.09.2002
4246834051 Воробьи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский д. 514 27.09.2002
4246834056 Гинкишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский д. 514 27.09.2002
4246834061 Глинище ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский х. 514 27.09.2002
4246834066 Глушица-2 ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский х. 514 27.09.2002
4246834071 Голубина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский х. 514 27.09.2002
4246834081 Горшевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский д. 514 27.09.2002
4246834086 Гудали ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский д. 514 27.09.2002
4246834091 Гудалишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский х. 514 27.09.2002
4246834096 Гурники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский д. 514 27.09.2002
4246834101 Домброво ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский х. 514 27.09.2002
4246834111 Еди ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский д. 514 27.09.2002
4246834116 Жукойни Желядские ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский д. 514 27.09.2002
4246834121 Заголодно ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский х. 514 27.09.2002
4246834126 Знахари ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский х. 514 27.09.2002
4246834131 Казановщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский д. 514 27.09.2002
4246834136 Каймина Горная ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский д. 514 27.09.2002
4246834141 Киркишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский х. 514 27.09.2002
4246834146 Киселевщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский х. 514 27.09.2002
4246834151 Кисели ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский д. 514 27.09.2002
4246834156 Клющаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский д. 514 27.09.2002
4246834161 Ковалевщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский х. 514 27.09.2002
4246834166 Костевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский д. 514 27.09.2002
4246834171 Кочержишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский х. 514 27.09.2002
4246834176 Локтяны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский д. 514 27.09.2002
4246834181 Лысая Гора ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский д. 514 27.09.2002
4246834186 Лядцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский х. 514 27.09.2002
4246834191 Малая Страча ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский д. 514 27.09.2002
4246834196 Малые Столпеняты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский д. 514 27.09.2002
4246834206 Мостяны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский д. 514 27.09.2002
4246834211 Нивье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский х. 514 27.09.2002
4246834226 Пашкуны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский д. 514 27.09.2002
4246834231 Петрашишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский д. 514 27.09.2002
4246834236 Пилимы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский д. 514 27.09.2002
4246834241 Погулянка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский х. 514 27.09.2002
4246834246 Подкостелок ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский д. 514 27.09.2002
4246834251 Попелище ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский д. 514 27.09.2002
4246834261 Рудня ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский д. 514 27.09.2002
4246834266 Селевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский д. 514 27.09.2002
4246834271 Сенюти ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский д. 514 27.09.2002
4246834281 Соловьи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский д. 514 27.09.2002
4246834286 Спонды ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский д. 514 27.09.2002
4246834291 Страчанка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский д. 514 27.09.2002
4246834296 Сухаришки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский д. 514 27.09.2002
4246834306 Талаи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский д. 514 27.09.2002
4246834311 Трощаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский д. 514 27.09.2002
4246834316 Шарковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский д. 514 27.09.2002
4246834326 Яново ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский х. 514 27.09.2002
4246834331 Яцкуны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Спондовский д. 514 27.09.2002
4246838006 Быстрица ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Трокеникский д. 514 27.09.2002
4246838011 Войдатишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Трокеникский д. 514 27.09.2002
4246838016 Волейкишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Трокеникский х. 514 27.09.2002
4246838021 Довнаришки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Трокеникский х. 514 27.09.2002
4246838026 Жарнели ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Трокеникский д. 514 27.09.2002
4246838031 Жвирбли ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Трокеникский х. 514 27.09.2002
4246838036 Игнацово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Трокеникский д. 514 27.09.2002
4246838041 Кланишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Трокеникский д. 514 27.09.2002
4246838046 Котловка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Трокеникский д. 514 27.09.2002
4246838051 Крыжовка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Трокеникский д. 514 27.09.2002
4246838061 Линамарги ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Трокеникский х. 514 27.09.2002
4246838066 Липки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Трокеникский д. 514 27.09.2002
4246838071 Лютьяново ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Трокеникский х. 514 27.09.2002
4246838081 Михайлово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Трокеникский х. 514 27.09.2002
4246838086 Новосады ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Трокеникский д. 514 27.09.2002
4246838091 Осиновка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Трокеникский х. 514 27.09.2002
4246838096 Петраполь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Трокеникский д. 514 27.09.2002
4246838101 Пивени ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Трокеникский х. 514 27.09.2002
4246838106 Повокша ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Трокеникский д. 514 27.09.2002
4246838111 Подваришки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Трокеникский д. 514 27.09.2002
4246838116 Раголишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Трокеникский д. 514 27.09.2002
4246838121 Ракишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Трокеникский д. 514 27.09.2002
4246838126 Рудишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Трокеникский д. 514 27.09.2002
4246838131 Санакли ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Трокеникский д. 514 27.09.2002
4246838136 Саново ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Трокеникский д. 514 27.09.2002
4246838141 Слободка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Трокеникский д. 514 27.09.2002
4246838146 Сымонишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Трокеникский х. 514 27.09.2002
4246838151 Трокеники-1 ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Трокеникский д. 514 27.09.2002
4246838156 Трокеники-2 ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Островецкий Трокеникский д. 514 27.09.2002
4249501000 Ошмяны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ г. 515 27.09.2002 1
4249804001 Антоново ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Борунский д. 515 27.09.2002
4249804006 Бенюны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Борунский д. 515 27.09.2002
4249804011 Биютишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Борунский д. 515 27.09.2002
4249804016 Бородовщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Борунский х. 515 27.09.2002
4249804021 Боруны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Борунский аг. 515 27.09.2002
4249804026 Войтехово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Борунский д. 515 27.09.2002
4249804031 Вощиники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Борунский д. 515 27.09.2002
4249804036 Гейстуны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Борунский д. 515 27.09.2002
4249804041 Гиневцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Борунский д. 515 27.09.2002
4249804046 Гиргеляны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Борунский д. 515 27.09.2002
4249804051 Горецковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Борунский д. 515 27.09.2002
4249804056 Гудовщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Борунский д. 515 27.09.2002
4249804066 Загорняты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Борунский д. 515 27.09.2002
4249804071 Застенье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Борунский д. 515 27.09.2002
4249804076 Зеленый Бор ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Борунский д. 515 27.09.2002
4249804081 Зубовщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Борунский д. 515 27.09.2002
4249804086 Каетеняты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Борунский д. 515 27.09.2002
4249804091 Курган ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Борунский д. 515 27.09.2002
4249804096 Куторовщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Борунский д. 515 27.09.2002
4249804101 Лиги ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Борунский х. 515 27.09.2002
4249804106 Марьяново ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Борунский х. 515 27.09.2002
4249804111 Мисюнишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Борунский х. 515 27.09.2002
4249804116 Оляны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Борунский д. 515 27.09.2002
4249804121 Петровичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Борунский д. 515 27.09.2002
4249804126 Полуды ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Борунский д. 515 27.09.2002
4249804131 Ровы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Борунский д. 515 27.09.2002
4249804136 Руденишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Борунский х. 515 27.09.2002
4249804141 Сидлеровщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Борунский д. 515 22.03.2004
4249804146 Смаленка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Борунский д. 515 27.09.2002
4249804151 Студенец ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Борунский х. 515 27.09.2002
4249804156 Трасеченяты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Борунский д. 515 27.09.2002
4249804161 Федевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Борунский д. 515 27.09.2002
4249804166 Чераны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Борунский х. 515 27.09.2002
4249804171 Черкасы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Борунский д. 515 27.09.2002
4249804176 Чернушка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Борунский д. 515 27.09.2002
4249804181 Шальтины ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Борунский д. 515 27.09.2002
4249804191 Шаповалы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Борунский д. 515 27.09.2002
4249808001 Алаховщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гольшанский х. 515 27.09.2002
4249808006 Амброжина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гольшанский х. 515 27.09.2002
4249808007 Борок ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гольшанский х. 515 27.09.2002
4249808008 Великое Поле ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гольшанский х. 515 27.09.2002
4249808009 Воловики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гольшанский д. 515 27.09.2002
4249808011 Гольшаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гольшанский аг. 515 27.09.2002 2
4249808016 Горная ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гольшанский д. 515 27.09.2002
4249808017 Дворище ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гольшанский д. 515 27.09.2002
4249808018 Дертники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гольшанский д. 515 27.09.2002
4249808019 Доргишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гольшанский д. 515 27.09.2002
4249808020 Драглевцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гольшанский д. 515 27.09.2002
4249808021 Зеленка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гольшанский х. 515 27.09.2002
4249808023 Зноски ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гольшанский д. 515 27.09.2002
4249808026 Каменка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гольшанский д. 515 27.09.2002
4249808027 Карловщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гольшанский д. 515 27.09.2002
4249808028 Карловщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гольшанский х. 515 27.09.2002
4249808031 Коробы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гольшанский д. 515 27.09.2002
4249808032 Козловщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гольшанский д. 515 27.09.2002
4249808033 Кривуля ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гольшанский х. 515 27.09.2002
4249808040 Лакутиевщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гольшанский х. 515 27.09.2002
4249808041 Личиняты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гольшанский х. 515 27.09.2002
4249808046 Лужище ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гольшанский д. 515 27.09.2002
4249808051 Малая Каменка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гольшанский х. 515 27.09.2002
4249808052 Малышковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гольшанский д. 515 27.09.2002
4249808053 Маркиняты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гольшанский д. 515 27.09.2002
4249808056 Мешкути ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гольшанский д. 515 27.09.2002
4249808057 Михайловщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гольшанский д. 515 27.09.2002
4249808058 Морги ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гольшанский х. 515 27.09.2002
4249808059 Мультанка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гольшанский д. 515 27.09.2002
4249808060 Нарушевцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гольшанский д. 515 27.09.2002
4249808061 Новосяды ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гольшанский д. 515 27.09.2002

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 17:11 17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15158
Откуда: Ташкент, Узбекистан
SOATO NAME OBL RAION SOVET TIP GNI DATAV SOATON DATEL MAL

4249808062 Нарцуки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гольшанский д. 515 27.09.2002
4249808066 Норшты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гольшанский д. 515 27.09.2002
4249808071 Ольшина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гольшанский х. 515 27.09.2002
4249808072 Пашкишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гольшанский д. 515 27.09.2002
4249808076 Плебанцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гольшанский д. 515 27.09.2002
4249808077 Паклево ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гольшанский х. 515 27.09.2002
4249808081 Ремейкишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гольшанский д. 515 27.09.2002
4249808086 Рогинченяты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гольшанский д. 515 27.09.2002
4249808087 Родевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гольшанский д. 515 27.09.2002
4249808088 Семерники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гольшанский д. 515 27.09.2002
4249808091 Слобода ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гольшанский д. 515 27.09.2002
4249808096 Сокотеняты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гольшанский д. 515 27.09.2002
4249808101 Тарасовщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гольшанский х. 515 27.09.2002
4249808102 Тимохи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гольшанский д. 515 27.09.2002
4249808106 Тюпишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гольшанский д. 515 27.09.2002
4249808111 Чурки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гольшанский д. 515 27.09.2002
4249813006 Блотковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Граужишковский д. 515 27.09.2002
4249813011 Большие Войшнаришки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Граужишковский д. 515 27.09.2002
4249813016 Борти ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Граужишковский д. 515 27.09.2002
4249813021 Витюли ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Граужишковский д. 515 27.09.2002
4249813026 Воскресенка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Граужишковский д. 515 27.09.2002
4249813031 Гравжишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Граужишковский д. 515 22.03.2004
4249813036 Гута ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Граужишковский х. 515 27.09.2002
4249813041 Доржи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Граужишковский д. 515 27.09.2002
4249813051 Загуровщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Граужишковский х. 515 27.09.2002
4249813056 Клевица ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Граужишковский д. 515 27.09.2002
4249813061 Лойти ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Граужишковский д. 515 27.09.2002
4249813066 Луды ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Граужишковский д. 515 27.09.2002
4249813071 Малые Войшнаришки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Граужишковский д. 515 27.09.2002
4249813076 Павилойти ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Граужишковский д. 515 27.09.2002
4249813081 Подгаи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Граужишковский д. 515 27.09.2002
4249813086 Рашкутяны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Граужишковский д. 515 27.09.2002
4249813091 Равгелишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Граужишковский д. 515 27.09.2002
4249813096 Руди ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Граужишковский д. 515 27.09.2002
4249813101 Франусино ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Граужишковский х. 515 27.09.2002
4249813106 Хованщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Граужишковский х. 515 27.09.2002
4249813111 Щепановичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Граужишковский д. 515 27.09.2002
4249817001 Амоляны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Жупранский д. 515 27.09.2002
4249817006 Ананишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Жупранский д. 515 27.09.2002
4249817011 Анкуды ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Жупранский д. 515 27.09.2002
4249817021 Байтюли ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Жупранский д. 515 27.09.2002
4249817026 Баранцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Жупранский д. 515 27.09.2002
4249817031 Бартели ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Жупранский х. 515 27.09.2002
4249817036 Бервенцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Жупранский д. 515 27.09.2002
4249817041 Большие Шумилишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Жупранский д. 515 27.09.2002
4249817046 Вечкойни ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Жупранский д. 515 27.09.2002
4249817051 Волойти ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Жупранский д. 515 27.09.2002
4249817056 Галины ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Жупранский д. 515 27.09.2002
4249817061 Гринцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Жупранский д. 515 27.09.2002
4249817066 Докурнишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Жупранский д. 515 27.09.2002
4249817071 Дукойни ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Жупранский д. 515 27.09.2002
4249817076 Дяговцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Жупранский д. 515 27.09.2002
4249817081 Жвирблишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Жупранский д. 515 27.09.2002
4249817086 Жребишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Жупранский д. 515 27.09.2002
4249817091 Жупраны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Жупранский аг. 515 27.09.2002 2
4249817096 Заборцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Жупранский д. 515 27.09.2002
4249817101 Замостяны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Жупранский д. 515 27.09.2002
4249817106 Заречье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Жупранский д. 515 27.09.2002
4249817111 Зеленая Дубрава ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Жупранский д. 515 27.09.2002
4249817116 Кириловщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Жупранский х. 515 27.09.2002
4249817121 Киселево ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Жупранский д. 515 27.09.2002
4249817126 Клеи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Жупранский д. 515 27.09.2002
4249817131 Краковка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Жупранский аг. 515 27.09.2002
4249817136 Кушлево ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Жупранский д. 515 27.09.2002
4249817141 Латовичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Жупранский х. 515 27.09.2002
4249817146 Лейлубка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Жупранский д. 515 27.09.2002
4249817151 Липовка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Жупранский д. 515 27.09.2002
4249817156 Лустишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Жупранский д. 515 27.09.2002
4249817161 Люговщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Жупранский д. 515 27.09.2002
4249817166 Людвиново ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Жупранский х. 515 27.09.2002
4249817171 Малые Шумилишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Жупранский д. 515 27.09.2002
4249817176 Микутяны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Жупранский д. 515 27.09.2002
4249817181 Нарбуты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Жупранский д. 515 27.09.2002
4249817186 Новики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Жупранский д. 515 27.09.2002
4249817191 Новоселки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Жупранский д. 515 27.09.2002
4249817196 Новосяды ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Жупранский д. 515 27.09.2002
4249817201 Новошишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Жупранский д. 515 27.09.2002
4249817206 Ожелеи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Жупранский д. 515 27.09.2002
4249817211 Станция Ошмяны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Жупранский аг. 515 01.03.2011 4249817211
4249817216 Петрули ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Жупранский д. 515 27.09.2002
4249817221 Полянки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Жупранский д. 515 27.09.2002
4249817226 Поляны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Жупранский д. 515 27.09.2002
4249817231 Працковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Жупранский д. 515 27.09.2002
4249817236 Скилондишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Жупранский д. 515 27.09.2002
4249817241 Скирстины ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Жупранский д. 515 27.09.2002
4249817246 Тихоны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Жупранский д. 515 27.09.2002
4249817251 Толотишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Жупранский д. 515 27.09.2002
4249817256 Хотькуны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Жупранский д. 515 27.09.2002
4249817261 Центели ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Жупранский х. 515 27.09.2002
4249817266 Ягеловщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Жупранский д. 515 27.09.2002
4249817271 Якелевщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Жупранский д. 515 27.09.2002
4249820006 Беняны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Каменнологский д. 515 22.03.2004
4249820011 Бериндишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Каменнологский д. 515 27.09.2002
4249820016 Бояры ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Каменнологский д. 515 27.09.2002
4249820021 Будьковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Каменнологский х. 515 27.09.2002
4249820026 Вильяново ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Каменнологский х. 515 27.09.2002
4249820031 Виштоки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Каменнологский д. 515 27.09.2002
4249820036 Волковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Каменнологский д. 515 27.09.2002
4249820041 Выгода ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Каменнологский х. 515 27.09.2002
4249820046 Ганево ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Каменнологский д. 515 27.09.2002
4249820051 Гравжи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Каменнологский х. 515 22.03.2004
4249820056 Дайновка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Каменнологский д. 515 27.09.2002
4249820061 Дитровщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Каменнологский х. 515 27.09.2002
4249820066 Доловая ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Каменнологский х. 515 27.09.2002
4249820071 Дольный Каменный Лог ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Каменнологский д. 515 27.09.2002
4249820076 Дукели ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Каменнологский д. 515 27.09.2002
4249820081 Жуки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Каменнологский д. 515 27.09.2002
4249820086 Каменный Лог ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Каменнологский д. 515 27.09.2002
4249820091 Кастечина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Каменнологский д. 515 22.03.2004
4249820096 Кемяны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Каменнологский д. 515 27.09.2002
4249820101 Коршунишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Каменнологский д. 515 27.09.2002
4249820106 Курганы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Каменнологский д. 515 27.09.2002
4249820111 Лужи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Каменнологский х. 515 27.09.2002
4249820116 Малынишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Каменнологский д. 515 27.09.2002
4249820126 Медники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Каменнологский д. 515 27.09.2002
4249820131 Мерлишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Каменнологский х. 515 27.09.2002
4249820136 Мокрицы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Каменнологский д. 515 27.09.2002
4249820141 Московщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Каменнологский х. 515 27.09.2002
4249820146 Муравьевка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Каменнологский д. 515 27.09.2002
4249820151 Новоселки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Каменнологский д. 515 27.09.2002
4249820156 Новосяды ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Каменнологский д. 515 27.09.2002
4249820161 Новосяды 2 ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Каменнологский д. 515 27.09.2002
4249820166 Новосяды 1 ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Каменнологский д. 515 27.09.2002
4249820171 Олехново ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Каменнологский д. 515 27.09.2002
4249820176 Погири ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Каменнологский д. 515 27.09.2002
4249820181 Поляны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Каменнологский д. 515 27.09.2002
4249820186 Потоки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Каменнологский х. 515 27.09.2002
4249820191 Рай ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Каменнологский х. 515 27.09.2002
4249820196 Ровное Поле ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Каменнологский х. 515 27.09.2002
4249820206 Цуденишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Каменнологский д. 515 27.09.2002
4249820211 Черепокальня ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Каменнологский х. 515 27.09.2002
4249820216 Юршаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Каменнологский д. 515 27.09.2002
4249820221 Янишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Каменнологский д. 515 27.09.2002
4249820226 Янканцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Каменнологский д. 515 27.09.2002
4249820231 Яново ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Каменнологский д. 515 27.09.2002
4249820236 Ясенево ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Каменнологский д. 515 27.09.2002
4249824001 Адамовщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Кольчунский д. 515 27.09.2002
4249824006 Белянишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Кольчунский х. 515 27.09.2002
4249824011 Берники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Кольчунский д. 515 27.09.2002
4249824016 Болбы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Кольчунский д. 515 27.09.2002
4249824021 Болтуп ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Кольчунский д. 515 27.09.2002
4249824026 Большие Семюны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Кольчунский д. 515 27.09.2002
4249824031 Буденовка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Кольчунский д. 515 27.09.2002
4249824036 Буни ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Кольчунский д. 515 27.09.2002
4249824046 Габрияловщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Кольчунский д. 515 27.09.2002
4249824051 Городники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Кольчунский д. 515 27.09.2002
4249824056 Гущи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Кольчунский д. 515 27.09.2002
4249824061 Загорники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Кольчунский д. 515 27.09.2002
4249824066 Кольчуны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Кольчунский аг. 515 27.09.2002 2
4249824076 Ленковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Кольчунский д. 515 27.09.2002
4249824081 Лойтевщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Кольчунский д. 515 27.09.2002
4249824086 Людвиковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Кольчунский д. 515 27.09.2002
4249824096 Малые Семюны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Кольчунский д. 515 27.09.2002
4249824101 Морги ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Кольчунский х. 515 27.09.2002
4249824106 Мордасы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Кольчунский д. 515 27.09.2002
4249824111 Новополье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Кольчунский д. 515 27.09.2002
4249824116 Новосяды ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Кольчунский д. 515 27.09.2002
4249824121 Акменеи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Кольчунский д. 515 27.09.2002
4249824126 Осиновка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Кольчунский х. 515 27.09.2002
4249824131 Поболевщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Кольчунский д. 515 27.09.2002
4249824136 Повишни ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Кольчунский д. 515 27.09.2002
4249824141 Поленики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Кольчунский д. 515 27.09.2002
4249824146 Попишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Кольчунский д. 515 27.09.2002
4249824151 Раловщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Кольчунский д. 515 27.09.2002
4249824156 Расюковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Кольчунский х. 515 27.09.2002
4249824161 Секеровцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Кольчунский д. 515 27.09.2002
4249824166 Сенковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Кольчунский д. 515 27.09.2002
4249824171 Стодольники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Кольчунский д. 515 27.09.2002
4249824176 Суглобишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Кольчунский х. 515 27.09.2002
4249824181 Суслишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Кольчунский х. 515 27.09.2002
4249824186 Хоронжишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Кольчунский д. 515 27.09.2002
4249824191 Яхимишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Кольчунский х. 515 27.09.2002
4249827001 Андрейкишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Крейванцевский х. 515 27.09.2002
4249827006 Антоны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Крейванцевский д. 515 27.09.2002
4249827011 Бетюны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Крейванцевский д. 515 27.09.2002
4249827016 Бикяны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Крейванцевский д. 515 27.09.2002
4249827021 Барово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Крейванцевский х. 515 27.09.2002
4249827026 Буняны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Крейванцевский д. 515 27.09.2002
4249827031 Буртишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Крейванцевский д. 515 27.09.2002
4249827036 Буянишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Крейванцевский д. 515 27.09.2002
4249827041 Бычки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Крейванцевский д. 515 27.09.2002
4249827046 Вельбутово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Крейванцевский д. 515 27.09.2002
4249827051 Высока ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Крейванцевский х. 515 27.09.2002
4249827056 Гольмонты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Крейванцевский д. 515 27.09.2002
4249827061 Гордиевцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Крейванцевский д. 515 27.09.2002
4249827071 Гурели ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Крейванцевский д. 515 27.09.2002
4249827076 Дялино ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Крейванцевский х. 515 27.09.2002
4249827081 Жодовка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Крейванцевский д. 515 27.09.2002
4249827086 Кади ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Крейванцевский д. 515 27.09.2002
4249827091 Касневщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Крейванцевский х. 515 27.09.2002
4249827096 Кибы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Крейванцевский д. 515 27.09.2002
4249827101 Козорезы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Крейванцевский д. 515 27.09.2002
4249827106 Касатишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Крейванцевский х. 515 27.09.2002
4249827111 Крейванцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Крейванцевский д. 515 27.09.2002
4249827116 Кривая ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Крейванцевский х. 515 27.09.2002
4249827121 Крыжалевщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Крейванцевский х. 515 27.09.2002
4249827126 Куцкуны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Крейванцевский д. 515 27.09.2002
4249827131 Лапейки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Крейванцевский д. 515 27.09.2002
4249827136 Латвели ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Крейванцевский д. 515 27.09.2002
4249827141 Липняги ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Крейванцевский х. 515 27.09.2002
4249827146 Лукшаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Крейванцевский д. 515 27.09.2002
4249827151 Малаки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Крейванцевский д. 515 27.09.2002
4249827156 Мартиново ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Крейванцевский х. 515 27.09.2002
4249827161 Масловщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Крейванцевский д. 515 27.09.2002
4249827166 Мельница ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Крейванцевский х. 515 27.09.2002
4249827171 Микулишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Крейванцевский д. 515 27.09.2002
4249827176 Мурины ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Крейванцевский д. 515 27.09.2002
4249827181 Нартуны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Крейванцевский д. 515 27.09.2002
4249827186 Онжадово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Крейванцевский д. 515 27.09.2002
4249827191 Пиктуша ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Крейванцевский х. 515 27.09.2002
4249827201 Скирмантишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Крейванцевский х. 515 27.09.2002
4249827206 Старая Тарасовщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Крейванцевский д. 515 27.09.2002
4249827211 Стульги ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Крейванцевский д. 515 27.09.2002
4249827216 Талеи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Крейванцевский д. 515 27.09.2002
4249827221 Тишканы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Крейванцевский д. 515 27.09.2002
4249827226 Юсялишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Крейванцевский д. 515 27.09.2002
4249840001 Александровка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Мурованоошмянковский д. 515 27.09.2002
4249840006 Анцули ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Мурованоошмянковский д. 515 27.09.2002
4249840011 Бена ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Мурованоошмянковский х. 515 27.09.2002
4249840016 Васевцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Мурованоошмянковский д. 515 27.09.2002
4249840021 Володьковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Мурованоошмянковский д. 515 27.09.2002
4249840026 Ворни ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Мурованоошмянковский д. 515 27.09.2002
4249840031 Гавриланцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Мурованоошмянковский х. 515 27.09.2002
4249840036 Гальгинишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Мурованоошмянковский д. 515 27.09.2002
4249840041 Гервишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Мурованоошмянковский д. 515 27.09.2002
4249840046 Григи Горовые ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Мурованоошмянковский д. 515 27.09.2002
4249840051 Григи Доловые ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Мурованоошмянковский д. 515 27.09.2002
4249840056 Давкшишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Мурованоошмянковский д. 515 22.03.2004
4249840061 Карвелишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Мурованоошмянковский д. 515 27.09.2002
4249840066 Климанцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Мурованоошмянковский д. 515 27.09.2002
4249840071 Кулеши ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Мурованоошмянковский д. 515 27.09.2002
4249840076 Лысая Гора ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Мурованоошмянковский д. 515 27.09.2002
4249840081 Марачанка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Мурованоошмянковский д. 515 27.09.2002
4249840086 Маси ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Мурованоошмянковский д. 515 27.09.2002
4249840091 Мурованая Ошмянка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Мурованоошмянковский аг. 515 27.09.2002 2
4249840096 Насканцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Мурованоошмянковский д. 515 27.09.2002
4249840101 Побень ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Мурованоошмянковский д. 515 27.09.2002
4249840106 Погулянка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Мурованоошмянковский д. 515 27.09.2002
4249840116 Рудишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Мурованоошмянковский д. 515 27.09.2002
4249840121 Сайлюки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Мурованоошмянковский д. 515 27.09.2002
4249840126 Слотишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Мурованоошмянковский д. 515 27.09.2002
4249840131 Стрелы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Мурованоошмянковский д. 515 27.09.2002
4249840136 Тимуты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Мурованоошмянковский д. 515 27.09.2002
4249840141 Швабы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Мурованоошмянковский д. 515 27.09.2002
4249840146 Шлопаковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Мурованоошмянковский х. 515 27.09.2002
4249842006 Богданишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Новоселковский д. 515 27.09.2002
4249842011 Богушки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Новоселковский х. 515 27.09.2002
4249842016 Войневичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Новоселковский д. 515 27.09.2002
4249842021 Гарлинщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Новоселковский д. 515 27.09.2002
4249842026 Грибовщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Новоселковский д. 515 27.09.2002
4249842031 Гуденяты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Новоселковский д. 515 27.09.2002
4249842036 Гурели ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Новоселковский х. 515 27.09.2002
4249842041 Каменка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Новоселковский х. 515 27.09.2002
4249842046 Козяны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Новоселковский х. 515 27.09.2002
4249842051 Кремешево ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Новоселковский х. 515 27.09.2002
4249842056 Куцевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Новоселковский д. 515 27.09.2002
4249842061 Лепенка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Новоселковский х. 515 27.09.2002
4249842066 Михалкони ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Новоселковский д. 515 27.09.2002
4249842071 Можейки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Новоселковский д. 515 27.09.2002
4249842076 Моствилишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Новоселковский д. 515 27.09.2002
4249842086 Новодворцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Новоселковский д. 515 27.09.2002
4249842091 Новоселки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Новоселковский аг. 515 27.09.2002 2
4249842096 Огородники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Новоселковский д. 515 27.09.2002
4249842101 Ализово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Новоселковский х. 515 22.03.2004
4249842106 Ольковичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Новоселковский д. 515 27.09.2002
4249842111 Ордевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Новоселковский д. 515 27.09.2002
4249842116 Осиновка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Новоселковский д. 515 27.09.2002
4249842121 Павловцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Новоселковский д. 515 27.09.2002
4249842136 Повяжи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Новоселковский д. 515 27.09.2002
4249842146 Скобейки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Новоселковский д. 515 27.09.2002
4249842151 Сниповщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Новоселковский д. 515 27.09.2002
4249842161 Ходорки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Новоселковский х. 515 27.09.2002
4249842166 Яново ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Новоселковский х. 515 27.09.2002
4249845006 Бояры ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гродинский х. 515 27.09.2002
4249845011 Вельмуты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гродинский д. 515 27.09.2002
4249845016 Вяжи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гродинский х. 515 27.09.2002
4249845021 Гологуры ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гродинский д. 515 27.09.2002
4249845026 Гроди ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гродинский д. 515 27.09.2002
4249845031 Дебеси ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гродинский д. 515 27.09.2002
4249845036 Дружба ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гродинский д. 515 27.09.2002
4249845041 Журавы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гродинский д. 515 27.09.2002
4249845046 Зеленка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гродинский х. 515 27.09.2002
4249845056 Медюны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гродинский д. 515 27.09.2002
4249845071 Ровное Поле ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гродинский д. 515 27.09.2002
4249845076 Рамейки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гродинский х. 515 27.09.2002
4249845081 Слобода ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гродинский д. 515 27.09.2002
4249845086 Стрельчики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гродинский д. 515 27.09.2002
4249845091 Ступковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гродинский д. 515 27.09.2002
4249845096 Суходолы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гродинский д. 515 27.09.2002
4249845101 Тележишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гродинский д. 515 27.09.2002
4249845106 Толминово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гродинский д. 515 27.09.2002
4249845111 Труханы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гродинский д. 515 27.09.2002
4249845116 Укропишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Ошмянский Гродинский х. 515 27.09.2002
4252501000 Свислочь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ г. 516 27.09.2002 1
4252557000 Порозово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский гп 516 27.09.2002 3
4252757006 Большая Колоная ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Порозовский поселковый Совет д. 516 27.09.2002
4252757011 Большие Бобровники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Порозовский поселковый Совет д. 516 27.09.2002
4252757016 Боровики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Порозовский поселковый Совет д. 516 27.09.2002
4252757021 Брики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Порозовский поселковый Совет д. 516 27.09.2002
4252757026 Валисковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Порозовский поселковый Совет д. 516 27.09.2002
4252757031 Вороничи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Порозовский поселковый Совет д. 516 27.09.2002
4252757036 Герутево ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Порозовский поселковый Совет д. 516 27.09.2002
4252757041 Горностаевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Порозовский поселковый Совет д. 516 27.09.2002
4252757046 Гриневичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Порозовский поселковый Совет д. 516 27.09.2002
4252757051 Грущаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Порозовский поселковый Совет д. 516 27.09.2002
4252757056 Гурчины ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Порозовский поселковый Совет д. 516 27.09.2002
4252757061 Демидовичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Порозовский поселковый Совет д. 516 27.09.2002
4252757066 Дешковцы Старые ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Порозовский поселковый Совет д. 516 27.09.2002
4252757071 Дешковцы Груд ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Порозовский поселковый Совет д. 516 27.09.2002
4252757076 Жуковичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Порозовский поселковый Совет д. 516 27.09.2002
4252757081 Загоране ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Порозовский поселковый Совет д. 516 27.09.2002
4252757086 Заполичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Порозовский поселковый Совет д. 516 27.09.2002
4252757091 Кабузи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Порозовский поселковый Совет д. 516 27.09.2002
4252757096 Ковали ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Порозовский поселковый Совет д. 516 27.09.2002
4252757101 Коревичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Порозовский поселковый Совет д. 516 27.09.2002
4252757106 Крапивница ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Порозовский поселковый Совет д. 516 27.09.2002
4252757111 Кривуличи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Порозовский поселковый Совет д. 516 27.09.2002
4252757116 Кулевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Порозовский поселковый Совет д. 516 27.09.2002
4252757121 Кусенцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Порозовский поселковый Совет д. 516 27.09.2002
4252757126 Лидяны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Порозовский поселковый Совет д. 516 27.09.2002
4252757131 Малая Колоная ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Порозовский поселковый Совет д. 516 27.09.2002
4252757136 Михайлы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Порозовский поселковый Совет д. 516 27.09.2002
4252757141 Мотоши ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Порозовский поселковый Совет д. 516 27.09.2002
4252757146 Нарковичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Порозовский поселковый Совет д. 516 27.09.2002
4252757151 Новосады ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Порозовский поселковый Совет д. 516 27.09.2002
4252757156 Полуянки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Порозовский поселковый Совет д. 516 27.09.2002
4252757161 Пущики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Порозовский поселковый Совет д. 516 27.09.2002
4252757166 Раковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Порозовский поселковый Совет д. 516 27.09.2002
4252757171 Сидорки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Порозовский поселковый Совет д. 516 27.09.2002
4252757176 Сокольники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Порозовский поселковый Совет д. 516 27.09.2002
4252757181 Сокольники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Порозовский поселковый Совет х. 516 27.09.2002
4252757186 Стасютичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Порозовский поселковый Совет д. 516 27.09.2002
4252757191 Теляки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Порозовский поселковый Совет д. 516 27.09.2002
4252757196 Толочманы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Порозовский поселковый Совет д. 516 27.09.2002
4252757201 Хрищеновичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Порозовский поселковый Совет д. 516 27.09.2002
4252757206 Хрустово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Порозовский поселковый Совет д. 516 27.09.2002
4252757211 Черепки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Порозовский поселковый Совет д. 516 27.09.2002
4252804011 Большие Михалки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Вердомичский д. 516 27.09.2002
4252804016 Великое Село ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Вердомичский аг. 516 27.09.2002
4252804021 Вердомичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Вердомичский аг. 516 27.09.2002
4252804026 Вилейши ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Вердомичский д. 516 27.09.2002
4252804031 Воробейки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Вердомичский д. 516 27.09.2002
4252804036 Задворенцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Вердомичский д. 516 27.09.2002
4252804041 Лашевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Вердомичский д. 516 27.09.2002
4252804046 Малые Бобровники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Вердомичский д. 516 27.09.2002
4252804051 Малые Михалки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Вердомичский д. 516 27.09.2002
4252804056 Манчицы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Вердомичский д. 516 27.09.2002
4252804061 Новоселки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Вердомичский д. 516 27.09.2002
4252804066 Огородники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Вердомичский д. 516 27.09.2002
4252804071 Островский ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Вердомичский п. 516 27.09.2002
4252804076 Полонка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Вердомичский д. 516 27.09.2002
4252804081 Праздники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Вердомичский д. 516 27.09.2002
4252804086 Пуцки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Вердомичский д. 516 27.09.2002
4252804091 Большая Свентица ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Вердомичский д. 516 27.09.2002
4252804096 Скреблы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Вердомичский д. 516 27.09.2002
4252804101 Хилимоновцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Вердомичский д. 516 27.09.2002
4252804106 Шелесты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Вердомичский д. 516 27.09.2002
4252804111 Юшковичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Вердомичский д. 516 27.09.2002
4252813006 Бровск ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Добровольский д. 516 27.09.2002
4252813011 Доброволя ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Добровольский аг. 516 27.09.2002
4252813016 Долгий Борок ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Добровольский д. 516 27.09.2002
4252813021 Жарковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Добровольский д. 516 27.09.2002
4252813026 Немержа ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Добровольский д. 516 27.09.2002
4252813031 Немержанка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Добровольский д. 516 27.09.2002
4252813036 Рудня ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Добровольский д. 516 27.09.2002
4252813041 Тиховоля ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Добровольский аг. 516 27.09.2002
4252813046 Тушемля ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Добровольский д. 516 27.09.2002
4252817006 Берники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Новодворский д. 516 27.09.2002
4252817011 Большие Масушины ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Новодворский д. 516 27.09.2002
4252817016 Бояры ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Новодворский д. 516 27.09.2002
4252817021 урочище Войтов Мост ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Новодворский снп 516 27.09.2002
4252817031 Залесная ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Новодворский д. 516 27.09.2002
4252817036 Корнадь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Новодворский аг. 516 27.09.2002 2
4252817041 Лозы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Новодворский д. 516 27.09.2002
4252817046 Малые Масушины ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Новодворский д. 516 27.09.2002
4252817051 Новоселки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Новодворский д. 516 27.09.2002
4252817056 Новый Двор ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Новодворский аг. 516 27.09.2002 2
4252817061 урочище Ощеп ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Новодворский снп 516 27.09.2002
4252817066 Студеники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Новодворский д. 516 27.09.2002
4252817071 Суботка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Новодворский х. 516 27.09.2002
4252817076 Терасполь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Новодворский д. 516 27.09.2002
4252817081 Шуричи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Новодворский д. 516 27.09.2002
4252817086 Ялово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Новодворский х. 516 27.09.2002
4252817091 Яновщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Новодворский д. 516 27.09.2002
4252820006 Безводники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Незбодичский д. 516 27.09.2002
4252820011 Гаркавщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Незбодичский д. 516 27.09.2002
4252820016 Глушки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Незбодичский д. 516 27.09.2002
4252820021 Гринки 1 ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Незбодичский д. 516 27.09.2002 2
4252820026 Гринки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Незбодичский аг. 516 25.06.2010 4252820026
4252820031 Гринки 3 ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Незбодичский д. 516 27.09.2002
4252820036 Дречаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Незбодичский д. 516 27.09.2002
4252820041 Заречаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Незбодичский д. 516 27.09.2002
4252820046 Калиновская ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Незбодичский д. 516 27.09.2002
4252820051 Качки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Незбодичский д. 516 27.09.2002
4252820061 Колоная ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Незбодичский д. 516 27.09.2002
4252820066 Масюковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Незбодичский х. 516 27.09.2002
4252820071 Незбодичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Незбодичский аг. 516 27.09.2002 2
4252820076 Ошивки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Незбодичский х. 516 27.09.2002
4252820081 Раковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Незбодичский х. 516 27.09.2002
4252820086 Романовцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Незбодичский д. 516 27.09.2002
4252820091 Рыболы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Незбодичский д. 516 27.09.2002
4252820096 Стоки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Незбодичский д. 516 27.09.2002
4252820101 Тарасовка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Незбодичский х. 516 27.09.2002
4252820106 Якушовка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Незбодичский д. 516 27.09.2002
4252820111 Ятвеск ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Незбодичский х. 516 27.09.2002
4252824006 Бортники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Свислочский д. 516 27.09.2002
4252824011 Видейки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Свислочский д. 516 27.09.2002
4252824021 Гончары ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Свислочский д. 516 27.09.2002
4252824026 Грицки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Свислочский д. 516 27.09.2002
4252824031 Дворчаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Свислочский д. 516 27.09.2002
4252824036 Дуброва ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Свислочский д. 516 27.09.2002
4252824041 Дудичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Свислочский д. 516 27.09.2002
4252824046 Занки 1 ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Свислочский д. 516 27.09.2002
4252824051 Занки 2 ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Свислочский д. 516 27.09.2002
4252824056 Ковали ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Свислочский д. 516 27.09.2002
4252824061 Казейки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Свислочский д. 516 27.09.2002
4252824063 Кобыльники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Свислочский п. 516 03.04.2007
4252824066 Мельново ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Свислочский п. 516 27.09.2002
4252824071 Монтовты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Свислочский д. 516 27.09.2002
4252824076 Нестеровичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Свислочский д. 516 27.09.2002
4252824081 Пацуи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Свислочский аг. 516 27.09.2002
4252824086 Раневичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Свислочский д. 516 27.09.2002
4252824091 Рожки 1 ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Свислочский д. 516 27.09.2002
4252824096 Рожки 2 ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Свислочский д. 516 27.09.2002
4252824101 Рудавка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Свислочский д. 516 27.09.2002
4252824106 Саки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Свислочский д. 516 27.09.2002
4252824111 Ханчицы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Свислочский аг. 516 27.09.2002
4252824116 Юбилейная ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Свислочский д. 516 27.09.2002
4252824121 Ятвезь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Свислочский д. 516 27.09.2002
4252828011 Верещаки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Хоневичский д. 516 27.09.2002
4252828016 Дарани ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Хоневичский д. 516 27.09.2002
4252828021 Дашковичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Хоневичский д. 516 27.09.2002
4252828026 Задворяне ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Хоневичский д. 516 27.09.2002
4252828031 Залеский Бор ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Хоневичский д. 516 27.09.2002
4252828036 Заречане ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Хоневичский д. 516 27.09.2002
4252828041 Кукличи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Хоневичский д. 516 27.09.2002
4252828046 Лавриновичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Хоневичский д. 516 27.09.2002
4252828051 Лубянка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Хоневичский д. 516 27.09.2002
4252828056 Миничи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Хоневичский д. 516 27.09.2002
4252828061 Олисевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Хоневичский д. 516 27.09.2002
4252828066 Подчернейки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Хоневичский д. 516 27.09.2002
4252828071 Рудня ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Хоневичский д. 516 27.09.2002
4252828076 Савани ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Хоневичский д. 516 27.09.2002
4252828081 Собольки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Хоневичский д. 516 27.09.2002
4252828086 Тереховичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Хоневичский д. 516 27.09.2002
4252828091 Хоневичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Хоневичский аг. 516 27.09.2002 2
4252828096 Юзефполь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Хоневичский х. 516 27.09.2002
4252828101 Янополь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Свислочский Хоневичский д. 516 27.09.2002
4254501000 Слоним ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ г. 571 22.03.2004 1
4254802006 Большие Шиловичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Большешиловичский д. 571 27.09.2002
4254802011 Новая Стража ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Большешиловичский д. 571 27.09.2002
4254802016 Савичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Большешиловичский д. 571 27.09.2002
4254802021 Чепелево ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Большешиловичский д. 571 27.09.2002
4254802026 Шиловичи(спиртзавод) ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Большешиловичский д. 571 27.09.2002
4254802031 Якимовичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Большешиловичский д. 571 27.09.2002
4254804006 Бабиничи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Василевичский д. 571 27.09.2002
4254804011 Василевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Василевичский д. 571 27.09.2002 2
4254804016 Воробьевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Василевичский д. 571 27.09.2002
4254804021 Гоньки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Василевичский д. 571 27.09.2002
4254804026 Задворье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Василевичский д. 571 27.09.2002
4254804031 Неростовичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Василевичский д. 571 27.09.2002
4254804036 Новоселки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Василевичский д. 571 27.09.2002
4254804041 Поречье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Василевичский д. 571 27.09.2002
4254804046 Розановщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Василевичский д. 571 27.09.2002
4254804051 Ходевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Василевичский д. 571 27.09.2002
4254808006 Браково ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Деревянчицкий д. 571 27.09.2002
4254808011 Верболоты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Деревянчицкий д. 571 27.09.2002
4254808016 Гловсевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Деревянчицкий д. 571 27.09.2002
4254808021 Гуменики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Деревянчицкий д. 571 06.11.2007
4254808026 Деревянчицы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Деревянчицкий д. 571 06.11.2007 2
4254808031 Забулье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Деревянчицкий д. 571 27.09.2002
4254808036 Капусты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Деревянчицкий д. 571 27.09.2002
4254808041 Литва ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Деревянчицкий д. 571 27.09.2002
4254808046 Подмошье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Деревянчицкий д. 571 27.09.2002
4254808051 Раховичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Деревянчицкий д. 571 27.09.2002
4254808056 Сколдичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Деревянчицкий д. 571 27.09.2002
4254808061 Суринка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Деревянчицкий д. 571 27.09.2002
4254808066 Тушевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Деревянчицкий д. 571 27.09.2002
4254813006 Бояры ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Деревновский д. 571 27.09.2002
4254813011 Вишево ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Деревновский д. 571 06.11.2007
4254813016 Волчуны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Деревновский д. 571 27.09.2002
4254813021 Высоцк ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Деревновский д. 571 27.09.2002
4254813026 Деревная ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Деревновский д. 571 27.09.2002
4254813031 Загритьково ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Деревновский д. 571 27.09.2002
4254813036 Исаевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Деревновский д. 571 27.09.2002
4254813041 Ковали ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Деревновский д. 571 27.09.2002
4254813046 Львовщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Деревновский д. 571 27.09.2002
4254813051 Малышевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Деревновский д. 571 27.09.2002
4254813056 Нагуевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Деревновский д. 571 27.09.2002
4254813061 Новоселки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Деревновский д. 571 27.09.2002
4254813066 Ошнаровичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Деревновский д. 571 27.09.2002
4254813071 Пироним ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Деревновский д. 571 06.11.2007
4254813076 Подгорная ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Деревновский д. 571 27.09.2002
4254813081 Полотница ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Деревновский д. 571 27.09.2002
4254813086 Саковичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Деревновский д. 571 27.09.2002
4254813091 Хорошевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Деревновский д. 571 27.09.2002
4254817031 Жировичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Жировичский д. 571 27.09.2002 2
4254817036 Завершье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Жировичский д. 571 27.09.2002
4254817041 Загорье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Жировичский д. 571 27.09.2002
4254817046 Залесье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Жировичский д. 571 27.09.2002

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 17:13 17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15158
Откуда: Ташкент, Узбекистан
SOATO NAME OBL RAION SOVET TIP GNI DATAV SOATON DATEL MAL

4254817051 Русаково ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Жировичский д. 571 27.09.2002
4254817056 Стеневичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Жировичский д. 571 27.09.2002
4254820006 Байки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Сеньковщинский д. 571 27.09.2002
4254820011 Бердовичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Сеньковщинский д. 571 27.09.2002
4254820016 Голи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Сеньковщинский д. 571 27.09.2002
4254820021 Едначи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Сеньковщинский д. 571 27.09.2002
4254820026 Комлевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Сеньковщинский д. 571 27.09.2002
4254820031 Костровичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Сеньковщинский д. 571 27.09.2002
4254820036 Куцейки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Сеньковщинский д. 571 27.09.2002
4254820041 Ломаши ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Сеньковщинский д. 571 27.09.2002
4254820046 Лыски ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Сеньковщинский д. 571 27.09.2002
4254820051 Милованье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Сеньковщинский д. 571 06.11.2007
4254820056 Низ ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Сеньковщинский д. 571 27.09.2002
4254820061 Павловичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Сеньковщинский д. 571 27.09.2002
4254820066 Сеньковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Сеньковщинский д. 571 27.09.2002
4254820071 Шишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Сеньковщинский д. 571 27.09.2002
4254820076 Ягнещицы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Сеньковщинский д. 571 27.09.2002
4254824036 Зосимовичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Мижевичский д. 571 27.09.2002
4254824041 Кривец ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Мижевичский д. 571 27.09.2002
4254824046 Лопухово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Мижевичский д. 571 27.09.2002
4254824051 Мижевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Мижевичский д. 571 27.09.2002 2
4254824056 Мохначи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Мижевичский д. 571 27.09.2002
4254824061 Николаевщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Мижевичский д. 571 27.09.2002
4254824066 Новая Переволока ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Мижевичский д. 571 27.09.2002
4254824071 Острово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Мижевичский д. 571 27.09.2002
4254824076 Смовжи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Мижевичский д. 571 27.09.2002
4254824081 Старая Переволока ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Мижевичский д. 571 27.09.2002
4254824086 Хмельница ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Мижевичский д. 571 27.09.2002
4254827006 Болты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Новодевятковичский д. 571 27.09.2002
4254827011 Боровики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Новодевятковичский д. 571 27.09.2002
4254827016 Ветеневка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Новодевятковичский д. 571 06.11.2007
4254827021 Голяны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Новодевятковичский д. 571 27.09.2002
4254827026 Горбачи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Новодевятковичский д. 571 27.09.2002
4254827031 Гринковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Новодевятковичский д. 571 27.09.2002
4254827036 Заводный Лес ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Новодевятковичский д. 571 27.09.2002
4254827041 Кисели ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Новодевятковичский д. 571 27.09.2002
4254827046 Колосово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Новодевятковичский д. 571 27.09.2002
4254827051 Кошловичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Новодевятковичский д. 571 27.09.2002
4254827056 Малый Галик ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Новодевятковичский д. 571 27.09.2002
4254827061 Масиловичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Новодевятковичский д. 571 27.09.2002
4254827066 Мизгири ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Новодевятковичский д. 571 27.09.2002
4254827071 Мирная ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Новодевятковичский д. 571 27.09.2002
4254827076 Новодевятковичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Новодевятковичский д. 571 27.09.2002 2
4254827081 Окуниново ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Новодевятковичский д. 571 27.09.2002
4254827086 Партизановка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Новодевятковичский д. 571 27.09.2002
4254827091 Подлесье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Новодевятковичский д. 571 27.09.2002
4254827096 Попки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Новодевятковичский д. 571 27.09.2002
4254827101 Прихилы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Новодевятковичский д. 571 27.09.2002
4254827106 Проделки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Новодевятковичский д. 571 27.09.2002
4254827111 Серки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Новодевятковичский д. 571 27.09.2002
4254827116 Сосновка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Новодевятковичский д. 571 27.09.2002
4254827121 Стародевятковичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Новодевятковичский д. 571 27.09.2002
4254827126 Урочь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Новодевятковичский д. 571 27.09.2002
4254827131 Шиганы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Новодевятковичский д. 571 27.09.2002
4254827136 Ярутичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Новодевятковичский д. 571 27.09.2002
4254833016 Гринки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Озгиновичский д. 571 27.09.2002
4254833021 Кокощицы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Озгиновичский д. 571 27.09.2002
4254833026 Костени ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Озгиновичский д. 571 27.09.2002 2
4254833031 Мелькановичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Озгиновичский д. 571 06.11.2007
4254833036 Новоорловичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Озгиновичский д. 571 27.09.2002
4254833041 Озгиновичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Озгиновичский д. 571 27.09.2002
4254833046 Особняки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Озгиновичский д. 571 27.09.2002
4254833051 Пасиничи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Озгиновичский д. 571 27.09.2002
4254833056 Сергеевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Озгиновичский д. 571 27.09.2002
4254833061 Соколово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Озгиновичский д. 571 27.09.2002
4254833066 Соленики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Озгиновичский д. 571 27.09.2002
4254833071 Чемеры ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Озгиновичский д. 571 27.09.2002
4254840011 Волчки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Озерницкий д. 571 27.09.2002
4254840016 Драпово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Озерницкий д. 571 27.09.2002
4254840021 Ермоловщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Озерницкий д. 571 27.09.2002
4254840026 Збочно ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Озерницкий д. 571 27.09.2002
4254840031 Клепачи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Озерницкий д. 571 27.09.2002
4254840036 Мыслово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Озерницкий д. 571 27.09.2002
4254840041 Озерница ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Озерницкий д. 571 27.09.2002
4254840046 Плавские ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Озерницкий д. 571 27.09.2002
4254845001 Азаричи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Павловский д. 571 27.09.2002
4254845006 Акачи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Павловский д. 571 27.09.2002
4254845011 Амельники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Павловский д. 571 27.09.2002
4254845016 Задворье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Павловский д. 571 27.09.2002
4254845021 Милошевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Павловский д. 571 27.09.2002
4254845026 Митьковичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Павловский д. 571 27.09.2002
4254845031 Новики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Павловский д. 571 27.09.2002
4254845036 Новоселки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Павловский д. 571 27.09.2002
4254845041 Павлово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Павловский д. 571 27.09.2002
4254845046 Петралевичи I ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Павловский д. 571 27.09.2002
4254845051 Петралевичи II ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Павловский д. 571 27.09.2002
4254845056 Приречье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Павловский д. 571 27.09.2002
4254845061 Тальковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Павловский д. 571 27.09.2002
4254845066 Ферадки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Павловский д. 571 27.09.2002
4254845071 Шундры ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Павловский д. 571 27.09.2002
4254850011 Великая Кракотка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Селявичский д. 571 27.09.2002
4254850016 Ветевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Селявичский д. 571 06.11.2007
4254850021 Вороничи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Селявичский д. 571 27.09.2002
4254850026 Рудавка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Селявичский д. 571 27.09.2002
4254850031 Селявичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Селявичский д. 571 27.09.2002
4254850036 Юхновичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Слонимский Селявичский д. 571 27.09.2002
4256501000 Сморгонь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ г. 518 27.09.2002 1
4256808001 Абрамовщина-1 ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Вишневский д. 518 27.09.2002
4256808006 Абрамовщина-3 ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Вишневский д. 518 27.09.2002
4256808011 Антосино ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Вишневский д. 518 27.09.2002
4256808016 Бибки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Вишневский д. 518 27.09.2002
4256808021 Бонда ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Вишневский х. 518 27.09.2002
4256808026 Вишнево ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Вишневский аг. 518 27.09.2002 2
4256808031 Вольковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Вишневский д. 518 27.09.2002
4256808036 Выголененты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Вишневский д. 518 27.09.2002
4256808041 Горани ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Вишневский д. 518 27.09.2002
4256808051 Дыбуньки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Вишневский д. 518 27.09.2002
4256808056 Замечек ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Вишневский д. 518 27.09.2002
4256808061 Копаниха ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Вишневский д. 518 27.09.2002
4256808066 Красноозерная ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Вишневский д. 518 27.09.2002
4256808071 Круни ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Вишневский д. 518 27.09.2002
4256808076 Купля ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Вишневский д. 518 27.09.2002
4256808081 Курчи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Вишневский х. 518 27.09.2002
4256808086 Лещеняты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Вишневский д. 518 27.09.2002
4256808091 Локачи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Вишневский д. 518 27.09.2002
4256808096 Людимы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Вишневский д. 518 27.09.2002
4256808101 Малиновая ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Вишневский д. 518 27.09.2002
4256808106 Мизуличи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Вишневский д. 518 27.09.2002
4256808111 Милути ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Вишневский д. 518 27.09.2002
4256808116 Нароты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Вишневский д. 518 27.09.2002
4256808121 Нефеды ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Вишневский д. 518 27.09.2002
4256808126 Окушково ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Вишневский х. 518 27.09.2002
4256808131 Осиновка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Вишневский д. 518 27.09.2002
4256808136 Погорельщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Вишневский д. 518 27.09.2002
4256808141 Постарини-1 ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Вишневский д. 518 27.09.2002
4256808146 Постарини-2 ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Вишневский д. 518 27.09.2002
4256808151 Свайгини ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Вишневский д. 518 27.09.2002
4256808156 Светиловичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Вишневский д. 518 27.09.2002
4256808161 Семенки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Вишневский д. 518 27.09.2002
4256808166 Славчиненты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Вишневский д. 518 27.09.2002
4256808171 Стасино ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Вишневский д. 518 27.09.2002
4256808176 Теляки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Вишневский д. 518 27.09.2002
4256808181 Туровщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Вишневский х. 518 27.09.2002
4256813006 Бельково ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Войстомский х. 518 27.09.2002
4256813011 Великополье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Войстомский д. 518 27.09.2002
4256813016 Войстом ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Войстомский аг. 518 27.09.2002
4256813021 Войстом ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Войстомский х. 518 27.09.2002
4256813026 Дервели ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Войстомский д. 518 27.09.2002
4256813031 Заболотье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Войстомский д. 518 27.09.2002
4256813036 Закрочье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Войстомский х. 518 27.09.2002
4256813041 Замостье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Войстомский д. 518 27.09.2002
4256813046 Катриново ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Войстомский х. 518 27.09.2002
4256813051 Кулеши ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Войстомский д. 518 27.09.2002
4256813056 Лемеши ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Войстомский д. 518 27.09.2002
4256813061 Лозовка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Войстомский д. 518 27.09.2002
4256813066 Мицкевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Войстомский д. 518 27.09.2002
4256813071 Новое Село ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Войстомский д. 518 27.09.2002
4256813076 Новоселки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Войстомский д. 518 27.09.2002
4256813081 Окушковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Войстомский х. 518 27.09.2002
4256813086 Ордея ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Войстомский д. 518 27.09.2002
4256813091 Острово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Войстомский д. 518 27.09.2002
4256813096 Полянка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Войстомский х. 518 27.09.2002
4256813101 Рацевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Войстомский д. 518 27.09.2002
4256813106 Ротковичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Войстомский д. 518 27.09.2002
4256813111 Рудня ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Войстомский д. 518 27.09.2002
4256813116 Селец ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Войстомский д. 518 27.09.2002
4256813121 Селище ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Войстомский д. 518 27.09.2002
4256813126 Студенец ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Войстомский д. 518 27.09.2002
4256813131 Угляны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Войстомский д. 518 27.09.2002
4256813136 Хавсты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Войстомский д. 518 27.09.2002
4256813141 Шостаки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Войстомский д. 518 27.09.2002
4256813146 Щани ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Войстомский д. 518 27.09.2002
4256813151 Ягодново ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Войстомский д. 518 27.09.2002
4256817001 Айцвилы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Жодишковский д. 518 27.09.2002
4256817006 Андреевцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Жодишковский д. 518 27.09.2002
4256817011 Березы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Жодишковский д. 518 27.09.2002
4256817016 Боровые ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Жодишковский х. 518 27.09.2002
4256817021 Будилки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Жодишковский д. 518 27.09.2002
4256817026 Буянцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Жодишковский д. 518 27.09.2002
4256817031 Войниденяты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Жодишковский д. 518 27.09.2002
4256817036 Гаравишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Жодишковский х. 518 27.09.2002
4256817041 Гориденяты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Жодишковский д. 518 27.09.2002
4256817046 Городьково ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Жодишковский х. 518 27.09.2002
4256817051 Данюшево ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Жодишковский д. 518 27.09.2002
4256817056 Дарище ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Жодишковский х. 518 27.09.2002
4256817061 Девятни ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Жодишковский д. 518 27.09.2002
4256817066 Дексна ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Жодишковский х. 518 27.09.2002
4256817071 Дубатовка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Жодишковский д. 518 27.09.2002
4256817076 Дубки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Жодишковский д. 518 27.09.2002
4256817081 Жодишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Жодишковский аг. 518 27.09.2002 2
4256817086 Заблотье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Жодишковский д. 518 27.09.2002
4256817091 Завелье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Жодишковский д. 518 27.09.2002
4256817096 Козеняты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Жодишковский д. 518 27.09.2002
4256817101 Козярники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Жодишковский д. 518 27.09.2002
4256817106 Колпея ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Жодишковский д. 518 27.09.2002
4256817111 Копачи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Жодишковский д. 518 27.09.2002
4256817116 Марковцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Жодишковский д. 518 27.09.2002
4256817121 Мель ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Жодишковский х. 518 27.09.2002
4256817126 Новая Рудня ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Жодишковский х. 518 27.09.2002
4256817131 Ортиха ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Жодишковский х. 518 27.09.2002
4256817136 Осинишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Жодишковский х. 518 27.09.2002
4256817141 Ошмянец ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Жодишковский д. 518 27.09.2002
4256817146 Пиловойти ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Жодишковский х. 518 27.09.2002
4256817151 Пильцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Жодишковский д. 518 27.09.2002
4256817156 Плавушка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Жодишковский х. 518 27.09.2002
4256817161 Погорье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Жодишковский х. 518 27.09.2002
4256817166 Поляны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Жодишковский д. 518 27.09.2002
4256817171 Понижаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Жодишковский д. 518 27.09.2002
4256817176 Постарини-III ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Жодишковский д. 518 27.09.2002
4256817181 Працуты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Жодишковский д. 518 27.09.2002
4256817186 Расло ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Жодишковский д. 518 27.09.2002
4256817196 Селище ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Жодишковский д. 518 27.09.2002
4256817201 Селятичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Жодишковский х. 518 27.09.2002
4256817206 Сентеняты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Жодишковский д. 518 27.09.2002
4256817211 Соколец ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Жодишковский х. 518 27.09.2002
4256817216 Сосновка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Жодишковский д. 518 27.09.2002
4256817221 Соченяты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Жодишковский д. 518 27.09.2002
4256817226 Ставбутево ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Жодишковский д. 518 27.09.2002
4256817231 Сыроватки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Жодишковский д. 518 27.09.2002
4256817236 Трилесина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Жодишковский д. 518 27.09.2002
4256817241 Укропенка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Жодишковский д. 518 27.09.2002
4256817246 Хвоецковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Жодишковский х. 518 27.09.2002
4256817251 Хотиловичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Жодишковский д. 518 27.09.2002
4256817256 Черная Лужа ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Жодишковский х. 518 27.09.2002
4256817261 Черный Бор ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Жодишковский х. 518 27.09.2002
4256817266 Черняты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Жодишковский х. 518 27.09.2002
4256820001 Амелино ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Залесский д. 518 27.09.2002
4256820006 Базары ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Залесский д. 518 27.09.2002
4256820011 Байбы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Залесский д. 518 27.09.2002
4256820016 Белая ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Залесский д. 518 27.09.2002
4256820021 Большая Мысса ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Залесский д. 518 27.09.2002
4256820026 Ветхово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Залесский д. 518 27.09.2002
4256820031 Залесье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Залесский аг. 518 27.09.2002 2
4256820036 Зарудичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Залесский д. 518 27.09.2002
4256820041 Клиденяты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Залесский д. 518 27.09.2002
4256820046 Коммунарка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Залесский д. 518 27.09.2002
4256820051 Мигули ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Залесский д. 518 27.09.2002
4256820056 Михневичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Залесский д. 518 27.09.2002
4256820061 Михничи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Залесский д. 518 27.09.2002
4256820066 Мыксы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Залесский д. 518 27.09.2002
4256820071 Оленец ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Залесский д. 518 27.09.2002
4256820076 Олешишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Залесский д. 518 27.09.2002
4256820081 Перебновичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Залесский д. 518 27.09.2002
4256820086 Перевозы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Залесский д. 518 27.09.2002
4256820091 Светоч ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Залесский д. 518 27.09.2002
4256820096 Свиридовичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Залесский д. 518 27.09.2002
4256820101 Сукневичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Залесский д. 518 27.09.2002
4256820106 Шутовичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Залесский д. 518 27.09.2002
4256820111 Яневичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Залесский д. 518 27.09.2002
4256824001 Аславеняты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кореневский д. 518 23.12.2009
4256824006 Белевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кореневский д. 518 27.09.2002
4256824007 Белковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кореневский д. 518 23.12.2009
4256824011 Березняки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кореневский д. 518 27.09.2002
4256824013 Василевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кореневский д. 518 23.12.2009
4256824016 Васюки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кореневский д. 518 27.09.2002
4256824021 Гаути ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кореневский д. 518 27.09.2002
4256824022 Глинно ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кореневский д. 518 23.12.2009
4256824025 Голешонки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кореневский д. 518 23.12.2009
4256824026 Затишье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кореневский д. 518 27.09.2002
4256824028 Караваи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кореневский д. 518 23.12.2009
4256824031 Корени ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кореневский д. 518 27.09.2002
4256824032 Красное ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кореневский д. 518 23.12.2009
4256824033 Кулаково ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кореневский д. 518 23.12.2009
4256824034 Левки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кореневский д. 518 23.12.2009
4256824036 Лисичино ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кореневский д. 518 27.09.2002
4256824041 Лубянка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кореневский д. 518 27.09.2002
4256824046 Матюляны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кореневский д. 518 27.09.2002
4256824048 Новинка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кореневский д. 518 23.12.2009
4256824051 Ореховка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кореневский д. 518 27.09.2002
4256824053 Осиновка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кореневский д. 518 23.12.2009
4256824061 Осиновщизна ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кореневский аг. 518 25.06.2010 4256824061 2
4256824066 Перевесье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кореневский д. 518 27.09.2002
4256824071 Погорельщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кореневский д. 518 27.09.2002
4256824076 Подзеленая ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кореневский д. 518 27.09.2002
4256824078 Понара ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кореневский д. 518 23.12.2009
4256824081 Рыбаки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кореневский д. 518 27.09.2002
4256824083 Сазоны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кореневский д. 518 23.12.2009
4256824086 Светляны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кореневский д. 518 27.09.2002
4256824088 Слабсны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кореневский д. 518 23.12.2009
4256824091 Смолярня ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кореневский д. 518 27.09.2002
4256824092 Студенец ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кореневский д. 518 23.12.2009
4256824093 Стымони ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кореневский д. 518 23.12.2009
4256824094 Талмутишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кореневский д. 518 23.12.2009
4256824095 Татарщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кореневский д. 518 23.12.2009
4256824096 Шематово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кореневский д. 518 27.09.2002
4256824097 Харуково ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кореневский д. 518 23.12.2009
4256824098 Хвецевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кореневский д. 518 23.12.2009
4256824099 Ходаки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кореневский д. 518 23.12.2009
4256824100 Хотени ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кореневский д. 518 23.12.2009
4256824101 Яжги ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кореневский д. 518 27.09.2002
4256827001 Асаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский д. 518 27.09.2002
4256827003 Балобаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский д. 518 23.12.2009
4256827004 Битеняты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский д. 518 23.12.2009
4256827005 Боярск ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский д. 518 23.12.2009
4256827006 Вауки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский д. 518 27.09.2002
4256827007 Веребушки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский д. 518 23.12.2009
4256827008 Вишнёвка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский д. 518 23.12.2009
4256827009 Вишнёвка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский х. 518 23.12.2009
4256827011 Войневичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский д. 518 27.09.2002
4256827016 Войташи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский д. 518 27.09.2002
4256827021 Гамзичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский д. 518 27.09.2002
4256827023 Гейлеши ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский д. 518 23.12.2009
4256827025 Головатишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский х. 518 23.12.2009
4256827026 Горовые ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский д. 518 27.09.2002
4256827031 Дераки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский х. 518 27.09.2002
4256827036 Дохны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский д. 518 27.09.2002
4256827041 Дроздишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский х. 518 27.09.2002
4256827046 Ермаки 1 ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский д. 518 27.09.2002
4256827056 Жменьки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский х. 518 27.09.2002
4256827061 Каменица ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский д. 518 27.09.2002
4256827066 Карачевщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский д. 518 27.09.2002
4256827071 Клышки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский д. 518 27.09.2002
4256827076 Касымово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский х. 518 27.09.2002
4256827078 Коптевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский д. 518 23.12.2009
4256827079 Коренды ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский д. 518 23.12.2009
4256827080 Кочаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский д. 518 23.12.2009
4256827081 Крево ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский аг. 518 27.09.2002 2
4256827086 Кривск ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский д. 518 27.09.2002
4256827088 Круглянка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский д. 518 23.12.2009
4256827091 Кунцевщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский х. 518 27.09.2002
4256827092 Куты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский д. 518 23.12.2009
4256827096 Ленковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский х. 518 27.09.2002
4256827101 Леанполье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский х. 518 03.04.2007
4256827106 Лошаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский д. 518 27.09.2002
4256827109 Малявичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский д. 518 23.12.2009
4256827111 Микулевщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский д. 518 27.09.2002
4256827114 Милейково ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский д. 518 23.12.2009
4256827116 Милидовщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский д. 518 27.09.2002
4256827121 Мирклишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский д. 518 27.09.2002
4256827126 Монтатишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский д. 518 27.09.2002
4256827131 Мысинщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский д. 518 27.09.2002
4256827136 Неровка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский х. 518 27.09.2002
4256827137 Новосёлки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский д. 518 23.12.2009
4256827138 Ордаши ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский аг. 518 23.12.2009
4256827139 Орленяты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский д. 518 23.12.2009
4256827140 Османовка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский х. 518 23.12.2009
4256827141 Понарка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский д. 518 27.09.2002
4256827142 Переходы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский д. 518 23.12.2009
4256827146 Полторовщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский д. 518 27.09.2002
4256827151 Попелевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский д. 518 27.09.2002
4256827156 Раковцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский д. 518 27.09.2002
4256827161 Ракутево ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский д. 518 27.09.2002
4256827166 Римтели ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский д. 518 27.09.2002
4256827168 Ровок ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский д. 518 23.12.2009
4256827176 Середи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский д. 518 27.09.2002
4256827181 Скирдимы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский д. 518 27.09.2002
4256827186 Старые Боруны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский д. 518 27.09.2002
4256827191 Томасовка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский х. 518 27.09.2002
4256827193 Труханово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский д. 518 23.12.2009
4256827196 Франополь ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский д. 518 27.09.2002
4256827201 Харловщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский х. 518 27.09.2002
4256827206 Чаботки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский х. 518 27.09.2002
4256827208 Четырки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский д. 518 23.12.2009
4256827211 Чухны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский д. 518 27.09.2002
4256827216 Шимаки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский х. 518 27.09.2002
4256827221 Шлямки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Кревский х. 518 27.09.2002
4256845006 Богуши ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Синьковский д. 518 27.09.2002
4256845011 Бурчаки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Синьковский д. 518 27.09.2002
4256845016 Весенняя ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Синьковский д. 518 27.09.2002
4256845021 Горбачи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Синьковский д. 518 27.09.2002
4256845026 Загорье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Синьковский д. 518 27.09.2002
4256845031 Калюги ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Синьковский х. 518 27.09.2002
4256845036 Кевлы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Синьковский д. 518 27.09.2002
4256845041 Коты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Синьковский д. 518 27.09.2002
4256845046 Кунава ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Синьковский д. 518 27.09.2002
4256845051 Ласовичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Синьковский д. 518 27.09.2002
4256845056 Новоспасск ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Синьковский д. 518 27.09.2002
4256845061 Понизье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Синьковский д. 518 27.09.2002
4256845066 Пасынки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Синьковский д. 518 27.09.2002
4256845071 Селец ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Синьковский д. 518 27.09.2002
4256845076 Сивица ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Синьковский д. 518 27.09.2002
4256845081 Сивки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Синьковский д. 518 27.09.2002
4256845086 Синьки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Синьковский аг. 518 27.09.2002 2
4256845091 Сутьково ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Синьковский д. 518 27.09.2002
4256845096 Танщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Синьковский д. 518 27.09.2002
4256845101 Терешки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Синьковский д. 518 27.09.2002
4256845106 Цари ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Синьковский д. 518 27.09.2002
4256849001 Ажугеры ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Сольский д. 518 27.09.2002
4256849006 Белюны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Сольский д. 518 27.09.2002
4256849011 Березовая Роща ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Сольский д. 518 27.09.2002
4256849016 Валейковичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Сольский д. 518 27.09.2002
4256849021 Варакумщизна ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Сольский д. 518 27.09.2002
4256849023 Гавдевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Сольский д. 518 23.12.2009
4256849024 Гайди ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Сольский д. 518 23.12.2009
4256849026 Дегиси ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Сольский д. 518 27.09.2002
4256849027 Дордишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Сольский д. 518 23.12.2009
4256849028 Желигово ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Сольский д. 518 23.12.2009
4256849029 Заболотье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Сольский д. 518 23.12.2009
4256849031 Заозерцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Сольский д. 518 27.09.2002
4256849036 Ивашковцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Сольский д. 518 27.09.2002
4256849041 Клочки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Сольский д. 518 27.09.2002
4256849046 Ковали ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Сольский д. 518 27.09.2002
4256849048 Крапивно ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Сольский д. 518 23.12.2009
4256849051 Кудишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Сольский д. 518 27.09.2002
4256849053 Кушляны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Сольский аг. 518 23.12.2009
4256849056 Малые Рачуны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Сольский д. 518 27.09.2002
4256849061 Медрики ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Сольский д. 518 27.09.2002
4256849062 Мелевщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Сольский д. 518 23.12.2009
4256849063 Наздрачуны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Сольский д. 518 23.12.2009
4256849064 Нестеняты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Сольский д. 518 23.12.2009
4256849065 Осипаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Сольский д. 518 23.12.2009
4256849066 Подберезы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Сольский д. 518 27.09.2002
4256849071 Подболотцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Сольский д. 518 27.09.2002
4256849073 Потевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Сольский д. 518 23.12.2009
4256849074 Рачкяны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Сольский д. 518 23.12.2009
4256849076 Рачуны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Сольский д. 518 27.09.2002
4256849077 Рудали ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Сольский д. 518 23.12.2009
4256849078 Рудишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Сольский д. 518 23.12.2009
4256849079 Слобода ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Сольский д. 518 23.12.2009
4256849081 Снигяны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Сольский д. 518 27.09.2002
4256849086 Солы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Сольский аг. 518 27.09.2002 2
4256849091 Старая Рудня ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Сольский д. 518 27.09.2002
4256849096 Стрипуны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Сольский д. 518 23.12.2009
4256849101 Тижишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Сольский д. 518 23.12.2009
4256849106 Щёпаны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Сольский д. 518 23.12.2009
4256849111 Ябровичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Сольский д. 518 23.12.2009
4256854006 Буяки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Лылойтинский д. 518 27.09.2002
4256854011 Деновишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Лылойтинский д. 518 27.09.2002
4256854016 Добровляны ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Лылойтинский д. 518 27.09.2002
4256854021 Коробки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Лылойтинский д. 518 27.09.2002
4256854026 Лаповойня ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Лылойтинский х. 518 27.09.2002
4256854031 Леоновичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Лылойтинский д. 518 27.09.2002
4256854036 Лылойти ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Лылойтинский аг. 518 27.09.2002 2
4256854041 Михничи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Лылойтинский д. 518 27.09.2002
4256854046 Нестанишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Лылойтинский д. 518 27.09.2002
4256854051 Позборцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Лылойтинский д. 518 27.09.2002
4256854056 Римшиненты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Лылойтинский д. 518 27.09.2002
4256854061 Ростишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Лылойтинский х. 518 27.09.2002
4256854066 Станчиненты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Лылойтинский д. 518 27.09.2002
4256854071 Хведевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Лылойтинский д. 518 27.09.2002
4256854076 Шимонели ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Сморгонский Лылойтинский д. 518 27.09.2002
4258501000 Щучин ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ г. 519 27.09.2002 1
4258557000 Желудок ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский гп 519 27.09.2002 3
4258566000 Острино ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский гп 519 27.09.2002 1
4258757006 Бортяки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Желудокский поселковый Совет д. 519 27.09.2002
4258757011 Бояры Желудокские ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Желудокский поселковый Совет д. 519 27.09.2002
4258757016 Бояры Лебедские ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Желудокский поселковый Совет д. 519 27.09.2002
4258757021 Бранцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Желудокский поселковый Совет д. 519 27.09.2002
4258757026 Великое Село ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Желудокский поселковый Совет д. 519 27.09.2002
4258757031 Волковичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Желудокский поселковый Совет д. 519 27.09.2002
4258757036 Дубели ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Желудокский поселковый Совет д. 519 27.09.2002
4258757041 Дуброво ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Желудокский поселковый Совет п. 519 27.09.2002
4258757046 Дуброво ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Желудокский поселковый Совет д. 519 27.09.2002
4258757051 Заря Коммунизма ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Желудокский поселковый Совет д. 519 27.09.2002
4258757056 Зенюки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Желудокский поселковый Совет д. 519 27.09.2002
4258757061 Корсаки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Желудокский поселковый Совет д. 519 27.09.2002
4258757066 Кукини ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Желудокский поселковый Совет д. 519 27.09.2002
4258757071 Купры ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Желудокский поселковый Совет д. 519 27.09.2002
4258757076 Лебедка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Желудокский поселковый Совет д. 519 27.09.2002
4258757081 Логвины ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Желудокский поселковый Совет д. 519 27.09.2002
4258757086 Малое Село ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Желудокский поселковый Совет д. 519 27.09.2002
4258757091 Минотовичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Желудокский поселковый Совет д. 519 27.09.2002
4258757096 Мотевчуки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Желудокский поселковый Совет д. 519 27.09.2002
4258757101 Ошмянцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Желудокский поселковый Совет д. 519 27.09.2002
4258757106 Савовщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Желудокский поселковый Совет д. 519 27.09.2002
4258757111 Скерси ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Желудокский поселковый Совет д. 519 27.09.2002
4258757116 Толочки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Желудокский поселковый Совет д. 519 27.09.2002
4258757121 Фарный Конец ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Желудокский поселковый Совет д. 519 27.09.2002
4258766006 Бараниха ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Остринский поселковый Совет х. 519 27.09.2002
4258766011 Большие Березовцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Остринский поселковый Совет д. 519 27.09.2002
4258766016 Задворяни ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Остринский поселковый Совет д. 519 22.03.2004
4258766021 Зиняки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Остринский поселковый Совет д. 519 27.09.2002
4258766026 Карпановцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Остринский поселковый Совет д. 519 27.09.2002
4258766031 Кирпичевщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Остринский поселковый Совет д. 519 27.09.2002
4258766036 Кобровцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Остринский поселковый Совет д. 519 27.09.2002
4258766041 Кульбачино ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Остринский поселковый Совет д. 519 27.09.2002
4258766046 Куриловцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Остринский поселковый Совет д. 519 27.09.2002
4258766051 Лейки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Остринский поселковый Совет д. 519 27.09.2002
4258766056 Лойбишка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Остринский поселковый Совет х. 519 27.09.2002
4258766061 Лычковцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Остринский поселковый Совет х. 519 27.09.2002
4258766066 Малые Березовцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Остринский поселковый Совет д. 519 27.09.2002
4258766071 Нароши ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Остринский поселковый Совет д. 519 27.09.2002
4258766076 Обруб ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Остринский поселковый Совет д. 519 27.09.2002
4258766081 Оленищевка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Остринский поселковый Совет д. 519 27.09.2002
4258766086 Олишковцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Остринский поселковый Совет д. 519 27.09.2002
4258766091 Ошурки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Остринский поселковый Совет д. 519 27.09.2002
4258766096 Пелевцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Остринский поселковый Совет д. 519 27.09.2002
4258766101 Пески ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Остринский поселковый Совет д. 519 27.09.2002
4258766106 Роганичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Остринский поселковый Совет д. 519 27.09.2002
4258766111 Рыбаки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Остринский поселковый Совет д. 519 27.09.2002
4258766116 Синятевка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Остринский поселковый Совет д. 519 27.09.2002
4258766121 Сосновый Бор ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Остринский поселковый Совет д. 519 27.09.2002
4258766126 Ставровцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Остринский поселковый Совет д. 519 27.09.2002
4258766131 Филевичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Остринский поселковый Совет д. 519 27.09.2002
4258766136 Филиповцы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Остринский поселковый Совет д. 519 27.09.2002
4258766141 Чернявка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Остринский поселковый Совет д. 519 27.09.2002
4258766146 Шестаки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Остринский поселковый Совет д. 519 27.09.2002
4258766151 Шоркино ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Остринский поселковый Совет д. 519 27.09.2002
4258766156 Щенец ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Остринский поселковый Совет д. 519 27.09.2002
4258766161 Ясная Поляна ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Остринский поселковый Совет д. 519 27.09.2002
4258804006 Бакшты ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Бакштовский аг. 519 27.09.2002 2
4258804011 Биговщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Бакштовский х. 519 27.09.2002
4258804026 Большие Пугачи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Бакштовский д. 519 27.09.2002
4258804031 Борейшишки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Бакштовский х. 519 27.09.2002
4258804036 Гуменники ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Бакштовский д. 519 27.09.2002
4258804061 Забродье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Бакштовский х. 519 27.09.2002
4258804066 Заневиша ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Бакштовский х. 519 27.09.2002
4258804071 Заречье ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Бакштовский х. 519 27.09.2002
4258804086 Клешняки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Бакштовский д. 519 27.09.2002
4258804121 Малые Пугачи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Бакштовский д. 519 27.09.2002
4258804126 Малятычи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Бакштовский д. 519 27.09.2002
4258804131 Матюки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Бакштовский д. 519 27.09.2002
4258804136 Минютевка ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Бакштовский д. 519 27.09.2002
4258804141 Мякиши ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Бакштовский д. 519 27.09.2002
4258804146 Песчина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Бакштовский х. 519 27.09.2002
4258804151 Плетки ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Бакштовский д. 519 27.09.2002
4258804166 Рачковщина ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Бакштовский х. 519 27.09.2002
4258804176 Савичи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Бакштовский д. 519 27.09.2002
4258804181 Скелдычи ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Бакштовский д. 519 27.09.2002
4258804201 Углы ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Щучинский Бакштовский х. 519 27.09.2002

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 56 сообщений ]  На страницу « 1 2 3 4 5 6 »

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB