"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR"

САЙТ ПОИСКА СВЕДЕНИЙ О ВОИНАХ, ПОГИБШИХ И ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ В ВОВ, А ТАКЖЕ ИХ РОДСТВЕННИКОВ...
Текущее время: Пт апр 20, 2018 9:49 09
Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь на нем и пишите свои заявки в темах. Указывайте в заголовке темы Ф.И.О. в именительном падеже… Если Вы зарегистрировались на форуме, но в течение суток не произошла активация Вашего аккаунта, то пишите администратору на tashpoisk@mail.ru. В связи с наплывом спамеров на форуме включена ручная активация аккаунтов (спамеров просим не беспокоить, их аккаунты будут удалены).

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2012 21:00 21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15133
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рославльский концлагерь, Смоленская область, Рославль

1509к-1-13 15 1 Яворский Борис Андреевич 26.06.1920 Украина Полтавская,Яготинский,м.Яготин ст.серж. 17.03.43./1корп. 13.03.43
1509к-1-13 15 2 Смышляев Николай Андреевич 22.05.1913 Кировская Лебяжский,д.Аношино ряд. 19.05.43./от 13.03.43 12.03.43
1509к-1-13 15 3 Алексеев Сергей Петрович 20.03.1900 Башкирия Ермекеевский,с.Ново-Николаевка ряд. 26.03.43./лаг. 13.03.43
1509к-1-13 15 4 Макаров Иван Петрович 26.05.1916 Молотовская ст.Чусовская,4-я Октябрьская,каз.№2 ряд. 18.03.43./1корп. 13.03.43
1509к-1-13 15 5 Монахов Александр Матвеевич 1906 Калининская г.Калинин,Каляева,41 ряд. 01.06.43./лаг. 13.03.43
1509к-1-13 15 6 Нечаев Василий Васильевич 23.08.1906 Саратовская г.Саратов,Ленина,98 ряд. 16.03.43./лаг. 14.03.43
1509к-1-13 15 7 Ефимов Василий Матвеевич 27.02.1907 Саратовская Дурасовский,с.Сосновка санинс. 16.03.43./лаг. 14.03.43
1509к-1-13 15 8 Иванушкин Николай Петрович 10.12.1908 Москва Чкаловская ул.,68-1 ряд. 31.05.43. 14.03.43
1509к-1-13 15 9 Щеголев Дмитрий Никитович 18.07.1906 Московская г.Серпухов,3-я ул. Красного Уголка,18 ряд. 13.07.43./эвак. 14.03.43
1509к-1-13 15 10 Валияхматов Хазим 14.05.1943 Башкирия Байкибашевский,д.Чулпан ряд. 18.03.43./1корп. 14.03.43
1509к-1-13 15 11 Исламов Хаирзаман 1906 Челябинская Аргаяшский,с-з Худой Берденск. ряд. 18.03.43./1корп. 14.03.43
1509к-1-13 15 12 Соловьев Николай Степанович 27.11.1906 Удмуртия Граховский,д.Козловка ряд. 15.03.43./4корп.. 14.03.43
1509к-1-13 15 13 Белоногов Владимир Васильевич 16.06.1907 Свердловская г.Камышлов,Тобольская,19 серж. 15.03.43./4корп.. 14.03.43
1509к-1-13 15 14 Трухин Василий Михайлович 01.01.1909 Ярославская г.Ярославль,Кирова,43 ст.серж. 02.05.43./эвак. 15.03.43 07.06.42
1509к-1-13 15 15 Пономарев Герасим Данилович 12.03.1903 Башкирия Кушнаренковский,д.Матвеево ряд. 02.05.43./эвак. 15.03.43 09.01.43
1509к-1-13 15 16 Хахаров Мухамат 09.01.1921 Узбекистан Бухарская,Терминский(Кермининский ?),к-з Социализм ряд. 02.05.43./эвак. 15.03.43 09.11.42
1509к-1-13 15 17 Субботин Дмитрий Алексеевич 15.09.1915 Горьковская Наруксовский,Покровка ряд. 02.05.43./эвак. 15.03.43 22.11.42
1509к-1-13 15 18 Баймурзаев Далумбай 12.10.1918 Казахстан Чимкентская(Ю-Казах.),Кировский,к-з Енубек ряд. 27.03.43./4корп.. 15.03.43 07.10.42
1509к-1-13 15 19 Шабанов Прокофий Иванович 6.1896 Башкирия Стерлитамак,Кр.Усольская,55 ряд. 30.03.43./лаг. 15.03.43
1509к-1-13 15 20 Цветков Дмитрий Семенович 14.01.1924 Калининская Оленинский,д.Быстрики 18.03.43./1корп. 15.03.43
1509к-1-13 15 21 Леонтьев Александр Михайлович 26.05.1907 Башкирия г.Бирск,Интернациональная,73 ряд. 17.03.43./4корп.. 15.03.43
1509к-1-13 15 22 Мансимов Абдул-Али 01.09.1920 Азербайджан Кюрдамирский,к-з им.Ворошилова серж. 16.03.43./лаг. 15.03.43
1509к-1-13 16 23 Бахарев Николай Дмитриевич 19.12.1923 Московская Ухтомский,д.Коренево ряд. 25.03.43./лаг. 15.03.43 13.03.43
1509к-1-13 16 24 Украинский Алексей Васильевич 31.03.1921 Узбекистан г.Фергана,М.Горького,22 ряд. 14.06.43./лаг. 15.03.43 13.03.43
1509к-1-13 16 25 Голубцов Егор Игнатьевич 1913 Воронежская Хохольский,Кочетовка ряд. 06.06.43./лаг. 15.03.43 13.03.43
1509к-1-13 16 26 Ваньков Борис Андреевич 08.01.1924 Москва Первый Переведеновский пер.,18 ряд. 18.03.43./1корп. 15.03.43
1509к-1-13 16 27 Лященко Петр Александрович 21.11.1909 Украина Каменец-Подольская,Сатанов ряд. 18.03.43./1корп. 15.03.43
1509к-1-13 16 28 Мельников Федор Иванович 28.02.1915 Казахстан г.Алма-Ата,Солгарская,25 ряд. 18.03.43./1корп. 15.03.43
1509к-1-13 16 29 Котов Владимир Павлович 19.06.1926 Москва Вторая Извозная ул.,31 ряд. 16.03.43./лаг. 15.03.43
1509к-1-13 16 30 Бормотов Никита Прокофьевич 24.05.1904 Москва Остаповское шоссе,10 ряд. 16.03.43./лаг. 15.03.43
1509к-1-13 16 31 Лагуза Василий Федорович 11.01.1912 Казахстан Акмолинская,Эркеншиликский,с.Новокатица ряд. 16.03.43./лаг. 15.03.43
1509к-1-13 16 32 Винтер Александр Николаевич 15.04.1910 Саратовская г.Саратов,Покровская,29 ряд. 16.03.43./лаг. 15.03.43
1509к-1-13 16 33 Будников Михаил Иванович 23.05.1900 Воронежская Грибановский,с.Б-Алабусы ряд. 18.03.43./1корп. 15.03.43
1509к-1-13 16 34 Нилов Василий Иванович 25.04.1916 Московская Осташевский,д.Стельково мл.серж. 16.03.43./лаг. 15.03.43
1509к-1-13 16 35 Кудашов Петр Степанович 25.06.1912 Мордовия Ковылкинский,д.Старая Дратвино серж. 13.07.43./эвак. 15.03.43
1509к-1-13 16 36 Иргаш-ов(-ев) ИсманУсман 1916 Узбекистан Самаркандская,Комсомольский,кишл.Куль ряд. освобож. 16.03.43./лаг. 15.03.43 65479546;8427813 84312104
1509к-1-13 16 37 Королев Василий Иванович 07.01.1924 Смоленская г.Дорогобуж,Урицкого,20 ряд. 18.03.43./1корп. 15.03.43
1509к-1-13 16 38 Рябов Иван Дмитриевич 20.03.1898 Москва Посадская,4-15 ряд. 16.03.43./лаг. 15.03.43
1509к-1-13 16 39 Мелюхин Василий Григорьевич 18.02.1919 Молотовская Чусовской,ст.Калино ряд. 16.03.43./лаг. 15.03.43
1509к-1-13 16 40 Поденков Андрей Арсентьевич 10.02.1905 Воронежская Острогожский,х.Ст.Гулины ряд. 16.03.43./лаг. 15.03.43
1509к-1-13 16 41 Мизяев Михаил Михайлович 06.11.1906 Мордовия Темниковский,с.Ишейзи ряд. 18.03.43./1корп. 15.03.43
1509к-1-13 16 42 Дяткин Семен Семенович 25.05.1924 Кировская Котельничский,д.Казаковки ряд. 16.03.43./лаг. 15.03.43
1509к-1-13 16 43 Сидоров Иван Сергеевич 07.06.1919 Смоленская Рославльский,д.Родово ряд. 16.03.43./лаг. 15.03.43
1509к-1-13 16 44 Тимофеев Алексей Андреевич 07.02.1915 Москва Центральный аэропорт,городок Г.В.С. ряд. 16.03.43./лаг. 15.03.43
1509к-1-13 16 45 Новитчихин Василий Стефанович 01.01.1904 Воронежская Нижнедевицкий,с.Нижнее Турово ряд. 16.03.43./лаг. 15.03.43
1509к-1-13 16 46 Немчинов Николай Васильевич 24.05.1912 Калининская Калининский,д.Лукино ряд. 16.03.43./лаг. 15.03.43
1509к-1-13 17 47 Попов Павел Григорьевич 02.08.1906 Алтайский Алтайский р-н,с.Ст.Белокуриха ряд 16.03.43./4корп.. 15.03.43
1509к-1-13 17 48 Шамаев Виктор Михайлович 10.11.1922 Ивановская Киржачский,Дубровка ряд. 16.03.43./лаг. 15.03.43
1509к-1-13 17 49 Бирюков Петр Тимофеевич 15.02.1924 Алтайский Шарчинский,Ермачиха ряд. 16.03.43./лаг. 15.03.43
1509к-1-13 17 50 Ермолаев Евстафий Куприянович 11.06.1900 Челябинская Курганский,Санино ряд. 16.05.43./эвак. 15.03.43
1509к-1-13 17 51 Троицкий Петр Алексеевич 26.09.1897 Куйбышевская Ново-Малыклинский,с.Малая Малыкла ряд. 21.05.43./1корп. 15.03.43
1509к-1-13 17 52 Тарасов Петр Матвеевич 08.06.1904 Рязанская Ижевский,с.Иванково ряд. 13.07.43./эвак. 15.03.43
1509к-1-13 17 53 Каршив Мамер 01.04.1905 Узбекистан Самаркандская,Катырговский,к-з им.Фрунзе ряд. 18.03.43./лаг. 15.03.43
1509к-1-13 17 54 Халатьян Арам 18.01.1920 Армения Азизбековский,с.Маркилос ряд. 16.03.43./лаг. 15.03.43
1509к-1-13 17 55 Кудрявцев Иван Максимович 24.06.1911 Горьковская Межевский,д.Уханово ряд. 16.03.43./лаг. 15.03.43
1509к-1-13 17 56 Сатиев Татый 00.09.1905 Башкирия Карташинский,д.Гуяново (Калтасинский,д.Кояново ?) ряд. 16.03.43./лаг. 15.03.43
1509к-1-13 17 57 Чичин Багаутий 22.12.1897 Чувашия Чкаловский,д.Чкалово ряд. 16.03.43./лаг. 15.03.43
1509к-1-13 17 58 Ларин Артем Иванович 15.05.1906 Куйбышевская Теренгульский,Байдулино ряд. 16.03.43./лаг. 15.03.43
1509к-1-13 17 59 Новичков Григорий Дмитриевич 25.09.1900 Тамбовская Алгасовский,с.Темяшево ряд. 16.03.43./лаг. 15.03.43
1509к-1-13 17 60 Фарзалиев Гамит(Галипп) 16.04.1916 Армения Азизбековский,с.Китуль ряд. 16.03.43./лаг. 15.03.43
1509к-1-13 17 61 Шо(а)лыгин Михаил Петрович 16.11.1902 Башкирия Чишминский,ст.Сингакуль,Советская,40 ряд. 16.03.43./4корп.. 15.03.43
1509к-1-13 17 62 Судаков Сергей Афанасьевич 25.09.1910 Пензенская Тамалинский,с.Малая Сергиевка ряд. 16.03.43./4корп.. 15.03.43
1509к-1-13 17 63 Янкин Михаил Николаевич 1897 Мордовия Инсарский,с/с Шадым, Рыскино ряд. 18.03.43./1корп. 15.03.43
1509к-1-13 17 64 Ларюшкин Александр Михайлович 18.08.1913 Ивановская Шуйский, ряд. 16.03.43./лаг. 15.03.43
1509к-1-13 17 65 Федотов Борис Федотович 02.05.1900 Ивановская г.Кинешма,Льва Толстого,26 ряд. 16.03.43./лаг. 15.03.43
1509к-1-13 17 66 Афоничев Александр Васильевич 12.09.1918 Москва Москва,Страстной бульвар,7-18 ряд. 16.03.43./лаг. 15.03.43
1509к-1-13 17 67 Хорошев Григорий Андреевич 30.01.1909 Куйбышевская Теренгульский,с.Елганск серж. 16.03.43./4корп.. 15.03.43
1509к-1-13 17 68 Давыдов Николай Давыдович 23.02.1895 Чувашия Шемуршинский,Верх.Буяново ряд. 16.03.43./лаг. 15.03.43
1509к-1-13 17 69 Иванов Николай Дмитриевич 09.07.1912 Чувашия Красно-Четайский,д.Райгаши ряд. 16.03.43./лаг. 15.03.43
1509к-1-13 17 70 Юсов Алексей Михайлович 1895 Рязанская г.Касимов,ул.Монопольная,134 ряд. 16.03.43./лаг. 15.03.43
1509к-1-13 18 71 Костров Яков Петрович 26.01.1904 Смоленская Всходский,д.Константиново ряд. 16.03.43./лаг. 15.03.43
1509к-1-13 18 72 Васильев Николай Никифорович 19.12.1913 Пензенская Бековский,с.Сосновка ряд. 16.03.43./лаг. 15.03.43
1509к-1-13 18 73 Кившик Платон Кирьянович 00.09.1907 Украина Полтавская,Зеньковский,с.Тарасовка ряд. 16.03.43./лаг. 15.03.43
1509к-1-13 18 74 Сивак Василий Андреевич 1905 Украина Каменец-Подольская,Ярмолинецкий,Шутковцы ряд. 16.03.43./лаг. 15.03.43
1509к-1-13 18 75 Тебнев Валентин Михайлович 28.08.1919 Вологодская Междуреченский,с.Воинское ряд. 16.03.43./лаг. 15.03.43
1509к-1-13 18 76 Бродников Петр Степанович 28.08.1917 Читинская г.Нерчинск,Багадаевская,55 ряд. 16.03.43./лаг. 15.03.43
1509к-1-13 18 77 Воробьев Сергей Дмитриевич 02.10.1919 КалининскаяКалининская,д.Максимово ряд. 16.03.43./лаг. 15.03.43
1509к-1-13 18 78 Новиков Сергей Константинович 08.10.1903 Московская, Лотошинский,д.Добрино ряд. 18.03.43./лаг. 15.03.43
1509к-1-13 18 79 Разливин Василий Михайлович 25.04.1904 Алтайский Тюменцевский,д.Черемшанка ряд. 16.03.43./лаг. 15.03.43
1509к-1-13 18 80 Арбузов Дмитрий Васильевич 06.06.1902 Саратовская Петровский,с.Агаревка ряд. 16.03.43./лаг. 15.03.43
1509к-1-13 18 81 Есиков Дмитрий Семенович 15.03.1913 Воронежская Добринский,с.Петровское ряд. 04.05.43./лаг. 15.03.43
1509к-1-13 18 82 Ерошевский Павел Титович 10.04.1915 Беларусь Витебская,Чашникский,д.Почаевка ряд. 16.03.43./лаг. 15.03.43
1509к-1-13 18 83 Бутнев Николай Дмитриевич 00.02.1915 Москва Нижнегородская,64 ряд. 17.03.43./1корп. 15.03.43
1509к-1-13 18 84 Бобков Александр Андреевич 15.09.1922 Пензенская Бедно-Демьяновский,с.Хомутовка ряд. 18.03.43./1корп. 15.03.43
1509к-1-13 18 85 Шеронов Михаил Иосифович 29.03.1914 Ивановская Пучежский,Лукинское ряд. 04.05.43./лаг. 15.03.43 14.03.43
1509к-1-13 18 86 Тихоненко Иван Васильевич 22.11.1907 Воронежская Воробьевский,с.Квашино ряд. 06.06.43./лаг. 15.03.43 10.03.43
1509к-1-13 18 87 Осадчук Иван Никифорович 25.09.1918 Украина Житомирская,Новоград-Волынский,Пушкино ряд. 18.03.43./4корп.. 16.03.43
1509к-1-13 18 88 Феоктистов Михаил Иванович 01.11.1891 Москва Большая Почтовая,18 ряд. 18.03.43./1корп. 16.03.43
1509к-1-13 18 89 Демьяненко Василий Максимович 31.01.1916 Челябинская Багарякский,с.Мешковское ст.серж. 18.03.43./1корп. 16.03.43
1509к-1-13 18 90 Максимов Павел Федорович 01.05.1905 Смоленская Дорогобужский,с.Раконино ряд. /лаг. 16.03.43
1509к-1-13 18 91 Присташкин Петр Васильевич 27.06.1920 Москва Тушино, Н.П.,д.26 ряд. 01.04.43./лаг. 16.03.43
1509к-1-13 18 92 Лебедев Михаил Никанорович 20.09.1909 Омская Тарский округ,Дзержинский,с.Ново-Логиново ряд. 17.03.43./1корп. 16.03.43
1509к-1-13 18 93 Попов Егор Филиппович 27.04.1922 Курская Б-Троицкий,с.Терновая ряд. 18.03.43./4корп.. 16.03.43
1509к-1-13 19 94 Трусов Яков Андреевич 07.10.1898 Тульская Плавский,Васильевка ряд. 18.03.43./1корп. 16.03.43
1509к-1-13 19 95 Белов Василий Михайлович 13.01.1922 Калининская Старицкий,с.Лыткино ряд. 17.03.43./4корп.. 16.03.43
1509к-1-13 19 96 Поляков Василий Григорьевич 15.03.1894 Московская Павлово-Посадский,д.Логвиново,26 ряд. 18.03.43./1корп. 16.03.43
1509к-1-13 19 97 Тринкин Федор Иванович 1880 Смоленская Ельнинский,д.Мешково гражд. 21.03.43./вне 16.03.43
1509к-1-13 19 98 Нуйкин Федор Андреевич 23.04.1908 Алтайский г.Камень,Лермонтова,82 ряд. 13.07.43./эвак. 16.03.43 13.03.43
1509к-1-13 19 99 Беллер Николай Александрович 00.12.1923 Саратовская г.Саратов,пл.Орджоникидзе,Лесокомбинат,кв.21 ряд. 17.03.43./1корп. 17.03.43
1509к-1-13 19 100 Новиков Дмитрий Иванович 26.11.1906 Смоленская Андреевский,с.Болшево ряд. 25.03.43./1пал. 17.03.43 14.03.43
1509к-1-13 19 101 Чижов Алексей Афанасьевич 17.03.1896 Куйбышевская г.Куйбышев,ул.Новая Садовая,3 ряд. 17.03.43./1корп. 17.03.43
1509к-1-13 19 102 Аубахиров Готедин 1914 Казахстан Карагандинская,Нуринский,к-з Куланев ряд. 17.03.43. 17.03.43
1509к-1-13 19 103 Кузнецов Александр Иванович 1917 Рязанская Шацкий,Высокое ряд. 25.03.43. 17.03.43 05.02.43
1509к-1-13 19 104 Гамолин Николай Васильевич 28.12.1921 Ростовская Батайский,с.Кайсуг ряд. 25.03.43./1пал. 17.03.43 05.02.43
1509к-1-13 19 105 Кривошеин Николай Семенович 06.12.1902 Кировская г.Киров,Гороховская,33-3 ряд. 25.03.43./1пал. 17.03.43
1509к-1-13 19 106 Попков Василий Иванович 01.11.1909 Московская г.Серпухов, ул. К.Маркса,65 ряд. 25.03.43./1пал. 17.03.43
1509к-1-13 19 107 Анисимов Степан Никитович 19.12.1896 Куйбышевская Тагайский ,с.Теньковка ряд. /лаг 17.03.43
1509к-1-13 19 108 Проскуренко Алексей Иванович 15.04.1915 Украина Винницкая,Гайсинский,с.Губник ряд. 26.03.43./лаг. 17.03.43 04.03.43
1509к-1-13 19 109 Носков Иван Яковлевич 22.04.1906 Тамбовская Тамбовский,с.Незнановка ряд. 28.03.43. 17.03.43
1509к-1-13 19 110 Акинчин Гордей Климович 03.01.1907 Воронежская Буденновский,пос.Фомичево ряд. 02.05.43./эвак. 17.03.43 03.10.42
1509к-1-13 19 111 Рязанов Иван Данилович 21.01.1905 Тамбовская Тамбовский,с.Незнановка ряд. 08.04.43./лаг. 17.03.43
1509к-1-13 19 112 Хамедов Абдул 1901 Омская Тобольский округ,Дубровинский,с.Еланка ряд. 06.08.43./3пал. 17.03.43
1509к-1-13 19 113 Кузнецов Иван Никитович 22.04.1908 Сталинградская Пролетарский,с.Луговая Пролейка ряд. 25.03.43./1пал. 17.03.43
1509к-1-13 19 114 Меледин Григорий Алексеевич 22.04.1919 Ярославская Пошехоно-Володарский,д.Савинцы ряд. 02.05.43./эвак. 17.03.43 01.02.42
1509к-1-13 19 115 Кольцов Иван Михайлович 31.12.1909 Ивановская г.Иваново,ул. 9 Января,д.51/57 ряд. 25.03.43./1пал. 17.03.43
1509к-1-13 19 116 Репеев Иван Александрович 19.01.1923 Смоленская Смоленский,с.Дворец ряд. 02.05.43./эвак. 17.03.43
1509к-1-13 19 117 Шугаев Георгий Федорович 23.04.1916 Беларусь Витебская,Богушевский,д.Новики ряд. 21.03.43./4корп.. 17.03.43 23.09.42
1509к-1-13 19 118 Мальков Генадий Викторович 15.02.1922 Ивановская Родниковский,д.Баково 28.03.43. 17.03.43 28.02.43
1509к-1-13 20 119 Краснов Михаил Михайлович 21.11.1905 Новосибирская г.Кемерово,Пролетарская,63 ряд. 25.03.43./1пал. 17.03.43
1509к-1-13 20 120 Глушков Николай Иванович 1914 13.04.43./лаг. 17.03.43 411534468 2526389 84312183
1509к-1-13 20 121 Смирнов Федор Григорьевич 1908 Московская Раменский,д.Балякино ряд. 25.03.43./1пал. 17.03.43 15.03.43
1509к-1-13 20 122 Менухин Илья 1912 Башкирия Буздякский,с.Картамак ряд. 28.04.43./Сечи 17.03.43 15.03.43
1509к-1-13 20 123 Коробка Григорий Андреевич 1919 Краснодарский Выселковский,ст.Выселки,ул.Пощана,3 в/ф 26.05.43. 17.03.43 15.03.43
1509к-1-13 20 124 Сапринский Сидор Захарович 24.05.1905 Воронежская Меловатский,х.Росоховат ряд. 25.03.43./1пал. 17.03.43 15.03.43
1509к-1-13 20 125 Платонов Семен Борисович 1891 Кировская г.Киров,Воровского,22 ряд. 25.03.43./1пал. 17.03.43 15.03.43
1509к-1-13 20 126 Погребняк Иван Васильевич 1910 Украина Полтавская,Гадячский,Миласентивка ряд. 25.03.43./1пал. 17.03.43 15.03.43
1509к-1-13 20 127 Евтушенко Сергей Гаврилович 1921 Украина Полтавская,Козельщинский,с.Новое ряд. 14.04.43./Сечи 17.03.43 15.03.43
1509к-1-13 20 128 Черняев Константин Иванович 1906 Горьковская Арзамасский,Хватовка ряд. 26.05.43. 17.03.43
1509к-1-13 20 129 Лопанисин Иван Алексеевич 1920 Свердловская Арамильский,с.Горьев Щит ряд. 25.03.43./1пал. 17.03.43
1509к-1-13 20 130 Коновалов Игнат 1917 25.03.43./1пал. 17.03.43
1509к-1-13 20 131 Торчаков Филипп 1904 Красноярский Хакасская,Таштыпский,прииск Нинашитана ряд. 11.04.43. 17.03.43 15.03.43
1509к-1-13 20 132 Афанасьев Николай Афанасьевич 1895 Кировская г.Киров,Советская,3 ряд. 14.04.43./Сечи 17.03.43
1509к-1-13 20 133 Шишкин Иван Алексеевич 19.11.1904 Кировская г.Малмыж,Фрунзе,13 ряд. 26.05.43. 17.03.43
1509к-1-13 20 134 Путятин Иван Сергеевич 21.02.1907 Курская Микояновский,Журавлевка ряд. 26.05.43. 17.03.43 15.03.43
1509к-1-13 20 135 Родин Сергей Захарович 17.09.1912 Смоленская Смоленский,с.Жуково ряд. 25.03.43./1пал. 17.03.43
1509к-1-13 20 136 Погорелый Степан Николаевич 1910 Украина Харьковская,Змиевский ряд. 14.04.43./Сечи 17.03.43
1509к-1-13 20 137 Нечаев Василий Федорович 04.03.1910 Кировская Кайский,Лесобиржа №3 ряд. 01.07.43. 17.03.43
1509к-1-13 20 138 Белахнестин Иван Михайлович 11.01.1917 Смоленская Мосальский,Балыкино ряд. 25.03.43./1пал. 17.03.43 15.03.43
1509к-1-13 20 139 Петров Иван Петрович 28.01.1900 Вологодская Чагодощенский,с.Избойщи ряд. 26.05.43./Сечи 17.03.43
1509к-1-13 20 140 Дунаев Иван Николаевич 00.05.1901 Удмуртия Бемижский,д.Айдуван Чабня ряд. 02.05.43./эвак. 17.03.43
1509к-1-13 20 141 Муртазин Назим 1913 Башкирия Бирский,д.Старо-Угузево ряд. 25.03.43./1пал. 17.03.43
1509к-1-13 20 142 Смирнов Николай 1901 18.03.43./1корп. 17.03.43
1509к-1-13 20 143 Козлов Василий Иванович 2.8.1897 Московская Петушинский,с.Петушки ряд. 25.03.43./1пал. 17.03.43 15.03.43
1509к-1-13 20 144 Князьков Николай Петрович 1921 Горьковская г.Горький,Кирова,22 ряд. 25.03.43./1пал. 17.03.43
1509к-1-13 21 145 Фалеев Алексей Николаевич 08.10.1912 Москва Щетининский пер.,дом 1/16 ряд. 13.07.43./эвак. 17.03.43 15.03.43
1509к-1-13 21 146 Поляков Павел 1900 Орловская Брянская,Дубровский,Чекалина Слобода ряд. 26.03.43./гр.б-ца 17.03.43 15.03.43
1509к-1-13 21 147 Сотников Иван Григорьевич 1907 Алтайский г.Камень,Новая Базарная,25 ряд. 28.04.43./Сечи 17.03.43
1509к-1-13 21 148 Исаев Николай Петрович 06.12.1903 Свердловская Нижне-Сердинский,ул.Володарского,131 ряд. 28.04.43./Сечи 17.03.43 15.03.43
1509к-1-13 21 149 Твердохлебов Иван Филиппович 00.08.1912 Ростовская ст.Морозовская,ул.Ленина,48 ряд. 28.04.43./Сечи 17.03.43
1509к-1-13 21 150 Кондратьев Александр Михайлович 18.10.1901 Новосибирская г.Новосибирск,Октябрьский,карьер Барок ряд. 25.03.43./1пал. 17.03.43
1509к-1-13 21 151 Мезинцев Александр Васильевич 1900 Новосибирская Чебулинский,Нижние Чебулы ряд. 26.05.43./Сечи 17.03.43
1509к-1-13 21 152 Соколов Иван Иванович 09.11.1916 Калининская Лесной,д.Васьково ряд. 11.04.43./лаг. 18.03.43
1509к-1-13 21 153 Щеголев Семен Михайлович 21.05.1903 Воронежская Верхне-Мамонский,с.Нижний Мамон ряд. 01.04.43./лаг. 18.03.43
1509к-1-13 21 154 Астанин Василий Никифорович 17.08.1907 Воронежская Нижнедевицкий,с.Андреевка ряд. 11.04.43./лаг. 18.03.43
1509к-1-13 21 155 Рябов Иван Дмитриевич 20.5.1898 Москва Спартаковская ул.,4 ряд. 28.06.43./эвак. 18.03.43
1509к-1-13 21 156 Ерошевский Павел Титович 10.04.1915 Беларусь Витебская,Чашникский,д.Почаевичи ряд. 01.06.43./4корп.. 18.03.43
1509к-1-13 21 157 Грищенко Павел Ефимович 15.12.1911 Украина Полтавская,Чернобаевский,с.Великая Буровка ряд. 22.03.43./лаг. 19.03.43
1509к-1-13 21 158 Лопатин Михаил Иванович 13.10.1905 Удмуртия Шарканский,д.Бадяново ряд. 06.05.43./лаг. 19.03.43
1509к-1-13 21 159 Отрахов Мартин Иванович 16.9.1892 Смоленская Ершичский,Воргинский стеклозавод гражд. 04.04.43./вне 19.03.43
1509к-1-13 21 160 Ившин Федор Сергеевич 1911 Удмуртия Ярский,д.Чарчагул ряд. 29.04.43./4корп.. 19.03.43
1509к-1-13 21 161 Ларин Семен Михайлович 1906 Куйбышевская Теренгульский,с.Байдулино ряд. 11.04.43./лаг. 19.03.43
1509к-1-13 21 162 Калашников Александр Алексеевич 16.09.1909 Казахстан Семипалат.,Жарминский,рудник Балашал ряд. 25.05.43./вне 19.03.43
1509к-1-13 21 163 Базылев Тимофей Петрович 25.08.1912 Москва Азартовская ул., 32 ряд. 28.03.43./4корп.. 20.03.43
1509к-1-13 21 164 Сидоренко Петр 1900 ряд. 27.03.43./лаг. 20.03.43
1509к-1-13 21 165 Тебнев Валентин Михайлович 22.08.1919 Вологодская Междуреченский,д.Воинское ряд. 26.03.43./4корп.. 20.03.43
1509к-1-13 21 166 Ламков Яков Захарович 1902 Куйбышевская Майнский,с.Комаровка ряд. 25.03.43. 20.03.43
1509к-1-13 22 167 Алешин Семен 1908 01.04.43./лаг. 20.03.43
1509к-1-13 22 168 Моськин Гаврил 1908 Смоленская Мещевский,д.Потапово 25.03.43./1пал. 20.03.43
1509к-1-13 22 169 Лазарев Николай 1922 Московская Солнечногорский,с.Лопотово 21.03.43./4корп.. 20.03.43
1509к-1-13 22 170 Андрюхин Матвей 1895 25.03.43./1пал. 20.03.43
1509к-1-13 22 171 Липатов Алексей 1895 Тульская Веневский,с.Роговиковка 08.04.43./лаг. 20.03.43
1509к-1-13 22 172 Закиров Анвар Закирович 1916 Татария Азнакаевский,с.Уразаево серж. 08.04.43./лаг. 21.03.43 28.09.42
1509к-1-13 22 173 Бабаев Файрус 1911 Азербайджан Астрахан-базарский,кишл.Бабырик ряд. 22.03.43./лаг. 21.03.43
1509к-1-13 22 174 Курганов Яббар 1903 Узбекистан Ташкентская,Чимкентский,к-з им.Кирова ряд. 29.04.43./1корп. 21.03.43 18.03.43
1509к-1-13 22 175 Козлов Павел Дмитриевич 1911 Москва ул.Народная,7-36 ряд. 23.5343./1корп. 21.03.43
1509к-1-13 22 176 Кузнецов Сергей Лукьянович 1925 Смоленская Ельнинский,д.Бузаново ряд. 21.04.43./лаг. 21.03.43
1509к-1-13 22 177 Рубцов Николай 19.12.1922 Москва Ленинская ж.д. ст.Томилино мл.л-т. 02.04.43./лаг. 21.03.43
1509к-1-13 22 178 Сафонов Сабит 15.02.1923 Башкирия Туймазинский,д.Какрибаш ряд. 04.05.43./лаг. 21.03.43
1509к-1-13 22 179 Дрыга Степан Саввич 10.01.1910 Кировоградская,Чигиринский,с.Замятница Украина Киевская,Чигринский,с.Замятница Черкасская,Чигиринский,Замятница ряд. умер 22.03.43 22.03.43./умер 22.03.1943 21.03.43 61807777 84312239
1509к-1-13 22 180 Коротеев Александр Сергеевич 1911 Башкирия Красноусольский,с.Табынск ряд. 28.06.43./3корп. 21.03.43
1509к-1-13 22 181 Угарников Глеб Игнатьевич 24.6.1890 Смоленская Ярцевский,д.Ярцево-Гурьево ряд. 25.03.43./лаг. 21.03.43
1509к-1-13 22 182 Салаватов Хусаин 1910 Горьковская Спасский,д.Татар.Маклаково ряд. 22.03.43./4корп.. 21.03.43
1509к-1-13 22 183 Матвеев Николай Александрович 1918 Ленинградская Павловский,д.Красные Ветки ст.серж. 25.03.43./1пал. 21.03.43
1509к-1-13 22 184 Иванов Ефрем Иванович 1903 Чувашия Цивильский,д.Кокта-Каши ряд. 25.03.43./1пал. 21.03.43
1509к-1-13 22 185 Зяблов Федор Иванович 1925 Воронежская Хохольский,с.Тимчатка ряд. 21.04.43./лаг. 21.03.43
1509к-1-13 22 186 Богданчиков Иван Петрович 1920 Чкаловская Сок-Кармалинский,с.Богдановка серж. 20.04.43./лаг. 21.03.43
1509к-1-13 22 187 Маманов Джанрай 1905 Узбекистан Ташкентская,Пскентский,к-з Кызыл-Юлдук ряд. 28.04.43./лаг. 21.03.43 10387847 84312246
1509к-1-13 23 188 Бег (Бек) Хаёт 1907 Таджикистан Маминоводский,к-з "1-й Май" 31.03.43./лаг. 21.03.43
1509к-1-13 23 189 Михеев Иван Федорович 1896 Вологодская Вытегорский,д.Остров ряд. 521 сп 133 сд умер 12.06.44 22.03.43./коменд. 21.03.43 300605564 84312249
1509к-1-13 23 190 Медведев Петр 1911 ряд. 22.03.43./коменд. 21.03.43
1509к-1-13 23 191 Магомедов Амед 1908 ряд. 22.03.43./коменд. 21.03.43
1509к-1-13 23 192 Аширматов Ердали ряд. 22.03.43./умер 22.03.1943 21.03.43
1509к-1-13 23 193 Лелюх Григорий Федосеевич 1921 Украина Киевская,Таращанский,с.Лесовичи ряд. 31.03.43./лаг. 22.03.43
1509к-1-13 23 194 Маньшин Иван Федорович 1916 Сталинградская г.Сталинград,Воротынского,30 ряд. 28.03.43./4корп.. 22.03.43
1509к-1-13 23 195 Белозеров Александр Михайлович 1896 Калининская Рамешковский,д.Каменка ряд. 22.03.43
1509к-1-13 23 196 Байкутов Нурлевек 1913 Казахстан Актюбинская,Хобдинский,с.Антоновское ряд. 28.03.43./4корп.. 22.03.43
1509к-1-13 23 197 Никитин Виктор Алексеевич 1916 Омская Берлюжский,с.Воробьево серж. 08.05.43./лаг. 22.03.43 18.03.43
1509к-1-13 23 198 Шадрин Яков Михайлович 1911 Марийская Ронгинский,д.Петропавловское ст-на 10.04.43./лаг. 23.03.43 19.03.43
1509к-1-13 23 199 Юхтин Иван Максимович 03.08.1924 Новосибирская Здвинский,с.Барлакуль ряд. 18.09.43./лаг. 23.03.43 19.03.43
1509к-1-13 23 200 Немчинов Николай Васильевич 24.05.1912 Калининская Калининский,д.Лукино ряд. 16.05.43./лаг. 23.03.43
1509к-1-13 23 201 Есипов Евгений Иванович 1923 Москва Семеновская площ.,д.25а ряд. 30.03.43. 23.03.43
1509к-1-13 23 202 Моняхин Владимир Павлович 1900 Московская Ухтомский,Стр.Крепин-Завяд. ряд. 25.03.43./1пал. 23.03.43
1509к-1-13 23 203 Болдыревский Александр Николаевич 1910 Ивановская Иваново,Первый рабочий пос.,квартал 39,д.6 т.и.2р 25.03.43./1пал. 23.03.43
1509к-1-13 23 204 Алексеенко Афанасий Яковлевич 1907 Воронежская Новохоперский,д.Аверинки ряд. 26.03.43./лаг. 23.03.43
1509к-1-13 23 205 Квашнин Александр Федорович 15.5.1898 Горьковская г.Горький,Ленинский,лесозавод"Новая Сосна" санинс. 22.04.43./лаг. 23.03.43
1509к-1-13 23 206 Зенов Иван 1910 03.04.43./лаг. 24.03.43
1509к-1-13 23 207 Джангушеков Мухон 1890 22.04.43./лаг. 24.03.43
1509к-1-13 23 208 Ковальчук Роман 1919 25.03.43./1пал. 24.03.43
1509к-1-13 23 209 Кондрин Иван 1906 28.04.43./лаг. 24.03.43
1509к-1-13 23 210 Ахунов Мумин 1914 Узбекистан г.Фергана,2-я Янгиж,д.36 25.03.43./1пал. 24.03.43 78581441 84313132 19.03.43

_________________
Изображение Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB