"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR"

САЙТ ПОИСКА СВЕДЕНИЙ О ВОИНАХ, ПОГИБШИХ И ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ В ВОВ, А ТАКЖЕ ИХ РОДСТВЕННИКОВ...
Текущее время: Пт мар 29, 2024 14:37 14

Часовой пояс: UTC+03:00


Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь на нем и пишите свои заявки в темах. Указывайте в заголовке темы Ф.И.О. в именительном падеже… Если Вы зарегистрировались на форуме, но в течение суток не произошла активация Вашего аккаунта, то пишите администратору на tashpoisk@mail.ru. В связи с наплывом спамеров на форуме включена ручная активация аккаунтов (спамеров просим не беспокоить, их аккаунты будут удалены).





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Курские известия, газета
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2012 18:55 18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15632
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Курские известия
Обществнено-информационный еженедельник


http://kursk-izvestia.ru/

Адрес редакции:
305048, г.Курск, пр. Дружбы, 9А
Директор: Касаткин Алексей
Главный редактор: Зимовский Максим

Телефон редакции 39-19-42:
Добавочные:
Корреспонденты – 22-56
Отдел рекламы – 22-53, 22-60
Приём объявлений – 22-52

Написать письмо: http://kursk-izvestia.ru/form/1-adres-redaktsii.html

********************************************

«Курские известия» - общественно-информационное издание со стабильным тиражом 26 тысяч экземпляров, выходит еженедельно по вторникам. Объём – 32 страницы, 16 из которых печатаются в полноцветном исполнении.

Еженедельник распространяется по всей территории Курской области: в сети магазинов «Европа», «Эконом», через сети оптово-розничной торговли печатной продукции («Росторгпечать», «АРИА АиФ», отделения «Почты России», частные предприниматели и т.д. Основной регион распространения – это Курск, а читательская аудитория включает в себя все слои общества и возрастные категории: от чиновников и бизнесменов до рабочих и домохозяек, от школьников до пенсионеров. И практически каждый читатель на страницах «Курских известий» найдет интересующую именно его информацию.

Это подборки новостей о Курске, информация о значимых событиях за пределами нашей области, актуальные репортажи, комментарии профессионалов, эксклюзивные интервью, рассказы об интересных и известных людях, новости спорта и многое другое. Наши постоянные рубрики не оставят равнодушными автолюбителей, тех, кто собирается в отпуск, кто интересуется необычными и загадочными явлениями, а также людей, заботящихся о братьях наших меньших.

Отдельно хочется рассказать о наших репортажах, расследованиях и специальных акциях. Это и субботники, и установка урн и лавочек, и посадка деревьев, в том числе закладка Аллеи отцов на Северо-западе, акция по спасению пруда на Северо-западе, а также рейды против самовольной застройки в Курске, против продажи сигарет несовершеннолетним и другие.

В «Курских известиях» работают профессиональные журналисты, которые узнают о новостях «из первых рук», сообщают интересные факты и всегда готовы помочь своим читателям. Завышенные платежи за «коммуналку», отсутствие светофоров, ухабы на дорогах, вопросы здравоохранения (например, получение бесплатных лекарств и средств индивидуальной реабилитации инвалидов) – эти и другие проблемы регулярно освещаются на страницах издания и благополучно разрешаются после публикаций. И, конечно же, мы с удовольствием разделим радость наших читателей. Вы можете позвонить или написать и рассказать о счастливом событии, поделиться заботой или другой своей новостью.

Разумеется, издание не ограничивается только серьёзной информацией, с «Курскими известиями» можно и замечательно отдохнуть. В газете публикуется подробная телепрограмма (20 каналов, включая кабельные и местные каналы), гороскоп, анекдоты, афоризмы, сканворд. Есть специальная детская рубрика и конкурс для самых маленьких читателей. Ещё газета регулярно проводит розыгрыши ценных призов.

Читайте, получайте важную информацию, узнавайте об удивительных людях, участвуйте в конкурсах, получайте призы и отдыхайте вместе с нами!

Не успели купить свежий номер? Всю эту информацию вы найдёте на нашем сайте. Кроме того, здесь оперативно размещаются новости политики, информация о социально значимых событиях Курска, происшествиях, культурных мероприятиях, а также интервью и аналитические статьи, есть возможность задать свой вопрос и получить на него ответ специалиста и многое другое. Хотите узнать, чем живет город – заходите на сайт «Курских известий».

_________________
Генеалогия:Январцево https://t.me/Yanvarcevo; Великий Самбор https://t.me/Velikiy_Sambor; Сосница https://t.me/Sosnica_Chernigov; Венчагов https://t.me/Venchagov; Любимовка https://t.me/Lyubimovka_HutorKrylov Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB