"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR"

САЙТ ПОИСКА СВЕДЕНИЙ О ВОИНАХ, ПОГИБШИХ И ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ В ВОВ, А ТАКЖЕ ИХ РОДСТВЕННИКОВ...
Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:24 14

Часовой пояс: UTC+03:00


Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь на нем и пишите свои заявки в темах. Указывайте в заголовке темы Ф.И.О. в именительном падеже… Если Вы зарегистрировались на форуме, но в течение суток не произошла активация Вашего аккаунта, то пишите администратору на tashpoisk@mail.ru. В связи с наплывом спамеров на форуме включена ручная активация аккаунтов (спамеров просим не беспокоить, их аккаунты будут удалены).





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3 сообщения ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб дек 07, 2013 22:04 22 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15632
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Украина, г. Славянск. 9 декабря 2013 г. - Презентация Книги Памяти!

Дорогие коллеги!
В понедельник 9 декабря 2013 г. в 2.00 часа дня по украинскому времени (разница – 2 часа по московскому?) в г. Славянске Донецкой области состоится презентация Книги Памяти советских воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны при обороне и освобождении Донецкой земли. Возглавляет огромную многолетнюю деятельность редколлегии Книги памяти удивительный человек подвижник поиска Эдуард Хачатурович Арутюнян, с 1987 года ведущий работу по созданию историко-мемориальной серии «Книга Памяти Украины».
Презентация Книги Памяти будет проходить в присутствии более 500 школьников и студентов города Славянска. Пусть в этой молодежной аудитории прозвучат названия ваших республик, краев, областей и районов, городов и сел, названия ваших поисковых отрядов и объединений! Пусть никто не забудет о подвиге защитников Отечества со всего Советского Союза, погибших в жесточайших боях на многострадальной украинской земле! Напишите слова благодарности Эдуарду Хачатуровичу Арутюняну, его редколлегии, во главе которой стоит голова города Неля Игоревна Штепа.
Спросите у наших украинских братьев, есть ли у нас возможность увидеть в электронном виде содержание Книги Памяти, списки погибших, можно ли получить отдельные списки своих земляков, погибших в боях, умерших от ран, пропавших без вести, сгинувших в немецких лагерях смерти в Донецкой области.
Напишите тексты поздравления в связи с презентацией Книги Памяти в воскресные дни, и отправляйте их завтра или рано утром в понедельник на имя Славянского городского головы Нели Игоревны Штепы (тел. 3-32-05) по следующему адресу электронной почты: postmaster@slavrada.gov.ua
(84122, Украина, Донецкая область, г. Славянск, пл. Октябрьской Революции, 2). Тел. (06262) 3-32-05, тел./факс (06262) 3-55-43).

С уважением,
Евгения Иванова

_________________
Генеалогия:Январцево https://t.me/Yanvarcevo; Великий Самбор https://t.me/Velikiy_Sambor; Сосница https://t.me/Sosnica_Chernigov; Венчагов https://t.me/Venchagov; Любимовка https://t.me/Lyubimovka_HutorKrylov Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт дек 31, 2013 23:02 23 
Не в сети
Поисковик

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 20:22 20
Сообщения: 6
Вскоре узнаем горькую правду о Книге Памяти, на форуме сайта Славянского городского совета (если не за банят). Какую цель ставили перед собой создатели Книги Памяти ? Кто допустил грубейшие ошибки, а в некоторых случаях осознано фальсифицируя сведения о военнослужащих ? Будут представлены результаты проверок нескольких военнослужащих, подтверждённые фактами. Любой желающий, сможет проверить и убедиться сам, что такие ошибки поисковики-архивариусы, не имеет права делать и выносить на всеобщее обозрение.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср янв 01, 2014 22:28 22 
Не в сети
Поисковик

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 20:22 20
Сообщения: 6
01.01.2014 г.
Ввиду того, что в ближайшее время, вскроются негативные факты о презентованной 9 декабря 2013 г., "Книги Памяти Украины. Донецкая область. Том 1", создатели сайта slavmemorial.ru. - Электронная База Данных погибших, умерших от ран, пропавших без вести в г. Славянск и Славянском р-не Донецкой области, заявляют, что никакого отношения к Редколлегии Книги Памяти г. Славянск и всем кто принимал участие в создании данной Книги, не имеют. Нами, на протяжении всего последнего времени, делались попытки предупредить Редколлегию Книги Памяти г. Славянск об огромном количестве ошибок, в списках увековеченных, на Мемориальных плитах города и района. К огромному сожалению, нам не удалось достучаться к здравому смыслу людей, создавших данную Книгу.
Создатели сайта slavmemorial.ru. - Электронная База Данных погибших, умерших от ран, пропавших без вести в г. Славянск и Славянском р-не Донецкой области, в своей работе руководствуются только фактами, позволяющими вносить правдивые сведения о судьбе военнослужащих и о месте их захоронения, не преследуя каких-то личных интересов.

С уважением администрация сайта slavmemorial.ru. - Электронная База Данных погибших, умерших от ран, пропавших без вести в г. Славянск и Славянском р-не Донецкой области.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB