"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR"

САЙТ ПОИСКА СВЕДЕНИЙ О ВОИНАХ, ПОГИБШИХ И ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ В ВОВ, А ТАКЖЕ ИХ РОДСТВЕННИКОВ...
Текущее время: Вс ноя 19, 2017 11:32 11
Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь на нем и пишите свои заявки в темах. Указывайте в заголовке темы Ф.И.О. в именительном падеже… Если Вы зарегистрировались на форуме, но в течение суток не произошла активация Вашего аккаунта, то пишите администратору на tashpoisk@mail.ru. В связи с наплывом спамеров на форуме включена ручная активация аккаунтов (спамеров просим не беспокоить, их аккаунты будут удалены).

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 1:50 01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15133
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Репатрианты из Норвегии, прошедшие через Выборгский
проверочно-фильтрационный пункт

http://www.mpanikar.ru/docs/doc2.php

Фамилия Имя Отчество Год рождения
Авдюха Семен Прокопович 1923
Акуленко Василий Корнеевич 1923
Алексеев Василий Петрович 1919
Алексеев Иван Тимофеевич 1922
Алихов Нуршут Муслебович 1909
Андилохай Трофим Константинов 1909
Араис Каарлс Ианис 1916
Альборов Владимир Арчилович 1920
Алексеев Иван Александрович 1912
Андреев Василий Тихонович 1920
Андросов Терентий Емельянович 1907
Анисов Константин Петрович 1914
Афутин Павел Петрович 1913
Бахтин Александр Павлович 1922
Балашов Дмитрий Федорович 1912
Баракаускас Стасис Антонович 1910
Баранник Иван Григорьевич 1907
Бенявичус Владос Михайлович 1910
Бидинж Карлс Рудольфович 1923
Блумбергс Петер Петрович 1923
Бондаренко Петр Алексеевич 1909
Бортник Федор Андреевич 1919
Будаев Алексей Дондорович 1919
Бурдуков Иван Васильевич 1912
Буцевициус Симонас Семенович 1916
Бекоев Арчиль Нитоевич 1911
Беленок Савва Романович 1916
Белозеров Иван Федорович 1913
Березовский Иосиф Фомич 1913
Бондаренко Илья Тихонович 1905
Борисов Иван Львович 1920
Булков Алексей Игнатьевич 1922
Бурданов Алексей Петрович 1919
Бусов Николай Иванович 1908
Бусянок Григорий Киприянович 1912
Белых Александр Захарович 1913
Богданов Дмитрий Иванович 1902
Виролайнен Перт Андреевич 1909
Водорез Владимир Петрович 1919
Войткевич Янис Язифович 1914
Воол Великс Густавович 1919
Волковицкий Григорий Иванович 1895
Валтманис Артвис Андрисович 1918
Власенко Иван Ольянович 1915
Воронин Петр Кондратьевич 1914
Высочин Петр Леонтьевич 1925
Гвоздев Иван Федорович 1921
Гиртбанис Эдуард Иавнович 1903
Голович Николай Степанович 1907
Гумеров Григорий Григорьевич 1914
Гробельницкий Владимир Иванович 1914
Гунчук Николай Михайлович 1919
Герасименко Федос Трофимович 1901
Гаврилов Иван Илларионович 1923
Гордий Степан Лукьянович 1906
Гущин Петр Дмитриевич 1906
Горкущенко Виктор Александрович 1922
Гуренко Ольга Петровна 1925
Гершлянц-Милюкова Тамара Григорьевна 1922
Григорьев Кузьма Григорьевич 1884
Григорьев Григорий Кузьмич 1925
Гзыришвили Михаил Григорьевич 1921
Глазунов Василий Васильевич 1912
Горбуленко Петр Иванович 1916
Гофман Горлаков Исаак Яков Моисеевич Максимович 1912
Григорьев Егор Михайлович 1912
Грицук Евтропий Иванович 1918
Громов Федор Александрович 1918
Губанов Парамон Ермилович 1904
Дуцман Георгий Георгиевич 1922
Дроздов Григорий Андреевич 1906
Дикис Фриц Фрицевич 1902
Дмитриев Анатолий Дмитриевич 1924
Доровский Павел Петрович 1918
Демаков Михаил Яковлевич 1910
Данилов Николай Павлович 1908
Дебеикис Антон Антонович 1922
Деденко Василий Федорович 1918
Дубинчук Виктор Яковлевич 1922
Егоров Михаил Васильевич 1919
Ефтонен Иван Матвеевич 1918
Ехапалу Эдуард Иоханович 1919
Епифанов Михаил Степанович 1925
Евстафьев Николай Павлович 1906
Ерншов Павел Васильевич 1905
Житник Михаил Кузьмич 1914
Журба Иван Григорьевич 1922
Жуков Василий Затович 1923
Жмуденко Дмитрий Никитович 1907
Загубина Григорий Михайлович 1918
Захаревич Виктор Осипович 1917
Зиновьев Иван Антонович 1925
Зиновьев Петр Иванович 1921
Иванов Сергей Григорьевич 1906
Иванов Александр Леонтьевич 1912
Ильин Владимир Яковлевич 1888
Иванов Виктор Александрович 1912
Иванов Петр Иванович 1928
Иванов Лукьян Дмитриевич 1914
Истомин Василий Андреевич 1910
Кайбешев Галим 1916
Калашников Константин Иванович 1914
Калитенко Михаил Иванович 1915
Кауфельдас Павел Антонович 1917
Китсник Александр Александрович 1919
Кнезис Артур 1923
Козлов Алексей Артьенович 1925
Койтцаар Вальтер Иванович 1914
Кондратьев Василий Иванович 1911
Копейкин Михаил Михайлович 1910
Корегин Алексей Иванович 1919
Кос Иван Герасимович 1904
Кузпицын Василий Михайлович 1913
Кучеров Григорий Иванович 1910
Косьянов Михаил Яковлевич 1916
Королев Михаил Иванович 1917
Кашкарев Иван Христофорович 1907
Коптев Афанасий Степанович 1914
Комаристов Петр Павлович 1924
Кольцов Николай Алексеевич 1915
Камардин Андрей Федорович 1918
Клинк Рейн Александрович 1925
Куусман Виллем Александрович 1911
Караваев Алексей Васильевич 1893
Кулаков Степан Акимович 1912
Крузенент Юган Пендри 1920
Кравцова Полина Антоновна 1924
Князев Николай Алексеевич 1887
Качканаков Субанкул 1916
Кемппи Эдвард Абрамович 1920
Кидалов Михаил Михайлович 1921
Кобыличный Игорь Степанович 1921
Комлев Александр Егорович 1924
Конарев Иван Федорович 1922
Королев Владимир Филиппович 1922
Коротких Николай Андреевич 1921
Кокоз Авраам Давыдович 1905
Косых Иван Родионович 1916
Коттович Михаил Кантакович 1914
Кузьмук Василий Гаврилович 1911
Куценко Петр Хвотиевич 1903
Ланихин Александр Трофимович 1922
Ласкин Иван Андреевич 1914
Легинев Харитон Михайлович 1910
Липсмяэ Александр Гиндрикович 1904
Литвинов Александр Григорьевич 1918
Лугачев Василий Александрович 1921
Лукинс Яанис Яанисович 1910
Ляпцев Александр Александрович 1899
Лазуткин Николай Архипович 1919
Лещук Степан Акимович 1923
Лапин/Швецов/Петр Алексеевич 1914
Лахтадыр Михаил Терентьевич 1908
Лавренюк Андрей Трофимович 1906
Лаасон Иоан Иванович 1907
Линкевич Петр Викторович 1915
Липилин Иван Константинович 1920
Лисаченко Потап Васильевич 1903
Лундин Терентий Иванович 1915
Манюков Тихон Ефимович 1909
Максимов Алесандр Ефимович 1919
Малаканов Александр Тимофеевич 1913
Марков Иван Николаевич 1901
Маслов Михаил Михайлович 1918
Мельник Ананий Прохорович 1913
Масарновский Михаил Михаилович 1918
Мерило Аксель Анцевич 1919
Мюзиев Михаил Федорович 1920
Моргачев Василий Константинович 1923
Марченко Николай Ильич 1920
Мистинен Терентий Родионович 1916
Мистецкий Владимир Владимирович 1902
Мохов Евгений Васильевич 1922
Минаев Павел Михайлович 1920
Минин Мирон Иванович 1920
Муравьев Николай Александрович 1916
Муфахаров Назамий 1917
Наумов Иван Васильевич 1913
Никоноров Николай Никоронович 1910
Никонов Петр Иванович 1912
Неумержицкий Иван Иосифович 1915
Назимов Александр Николаевич 1922
Нарцов Семен Федотович 1917
Нарышев Виктор Николаевич 1913
Новоселов Тимофей Елизарович 1915
Никитин Георгий Федорович 1908
Новиков Николай Иванович 1922
Онищук Петр Григорьевич 1920
Осокина Людмила Никитовна 1927
Озоль Рудольф, Яков Фрицевич 1902
Озолин Калин 1912
Орловский Елисей Исакович 1906
Осинин Александр Арсентьевич 1921
Перамец Рихард Юльевич 1922
Петров Василий Алексеевич 1903
Пахарев Алексей Алексеевич 1903
Пелли Александр Адамович 1908
Пестов Ярофей Андреевич 1906
Попов Иван Егорович 1921
Плацыньш Ильмар Маргерт 1922
Погребной Иван Филиппович 1919
Понкратов Иван Ефимович 1911
Парри Тойво Иванович 1926
Перияйнен Михаил фомич 1901
Палащенко Василий Степвнович 1914
Пенкис Яоканс Яокансович 1923
Маульман Генрих Карлович 1925
Полещук Степан Прокопьевич 1904
Половинкин Федор Семенов 1908
Петров Иван Матвеевич 1920
Подгорный Иван Николаевич 1919
Позднев Петр Дмитриевич 1903
Пантелеев Сергей Яковлевич 1911
Пекур Иван Иванович 1909
Попичич Юлий Котдратьевич 1918
Прокопенко Данил Григорьевич 1909
Редкозубов Николай Петрович 1913
Рыбин Алексей Иванович 1909
Романенко Алексей Степанович 1921
Рогушкин Александр Сергеевич 1910
Радюков Роман Григорьевич 1918
Рагулис Юзус 1916
Романов Никита Кириллович 1894
Раутанен Авро Федорович 1921
Рачицкий Николай Васильевич 1920
Резниченко Алексей Иванович 1922
Розенфельд Янис Янович 1899
Рутенбахс Вильгельм Иванович 1902
Рыжков Иван Васильевич 1916
Рудницкий Василий Адамович 1867
Разумова Мария Тихоновна 1920
Радич Михаил Ефимович 1916
Саар Рудольф Рудольфович 1914
Степанов Иван Иванович 1902
Смочек Григорий Васильевич 1927
Сагаутдинов Багаутдин 1908
Сомолетов Иван Андреевич 1911
Саморока Василий Афанасьевич 1911
Сергеев Василий Михайлович 1901
Сергеев Юрий Иванович 1914
Силинч Эрвинс Вольдемарович 1911
Сортынюк Яким Трофимович 1907
Смирнов Леонид Андреевич 1915
Стрюц Григорий Михайлович 1912
Супрун Дмитрий Тимофеевич 1922
Сычев Сергей Александрович 1918
Сахань Михаил Федорович 1917
Серков Николай Степанович 1918
Синица Максим Моисеевич 1911
Судаков Иван Васильевич 1904
Сухов Валентин Сергеевич1925
Сахнюк Василий Степанович 1910
Смирнов Иван Ульянович 1923
Соколан Николай Никифорович 1921
Солдатенко Тихон Егорович 1914
Соловьев Егор Андреевич 1919
Солонов Семен Кузьмич 1911
Старобор Алексей Степанович 1926
Стригун Петр Евгеньевич 1914
Тамарин Владимир Николаевич 1926
Теслицкий Петр Иосифович 1921
Тимофеев Тимофей Алексеевич 1918
Треиман Виллем Александрович 1904
Тихонов Василий Васильевич1921
Талер Карл Маркусович 1904
Теленков Валентин Андреевич 1923
Терентьев Парфен Никитович 1910
Троян Федор Иванович 1921
Ундла Ильмар Иоханович 1924
Франтов Иван Георгиевич 1914
Фалинов Николай Иванович 1906
Федоров Алексей Николаевич 1909
Федоров Михаил Федорович 1904
Федоров Федор Абрамович 1910
Федюков Александр Петрович 1923
Филатов Анатолий Исакович 1907
Фолитар Александр Адамович 1919
Хлопоткин Иван Павлович 1909
Ходеев Николай Иванович 1923
Хинн Рудольф Юганович 1904
Хегблом Юхан Ларс 1899
Хегблом Ларс Ларсович 1877
Хегблом Катерина Халс1909
Хейнолла Ян Янович 1894
Хейнолла Мелана Михкелевна 1910
Хаустов Иван Алексеевич 1911
Цветова Александра Михайловна 1916
Цыкорин Егор Васильевич 1912
Чингис Сахим Измаилович 1911
Черенов Станислав Федорович 1905
Черникевич Николай Фомич 1895
Чкпурной Василий Макарович 1913
Чернов Федор Иванович 1913
Чернышев Андрей Нестерович 1924
Чугунов Илья Алексеевич 1918
Шейхулин Иман Ибатулинович 1910
Шакиров Ханафий 1902
Шмит Георгий Анатольевич 1920
Шаурин Николай Дмтриевич 1917
Шелепов Георгий Ефимович 1917
Ширяев Павел Максимович 1904
Шапошников Николай Иванович 1911
Шапкин Григорий Васильевич 1925
Шудров-Василевский Владимир Александрович 1919
Эхавеер Аллу Иван 1905
Эуспу Евальт Иванович 1918
Энди Вальнир 1910
Эханди Юган Ян 1906
Эигле Оскар Рудольфович 1924
Элексис Янис Вольдемарович 1905
Юшкис Бронес Антонович 1926
Ялышев Алим Юсупович 1904
Якимов Михаил Парфенович 1924
Якушев Александр Николаевич 1914

_________________
Изображение Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB