"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR"
http://peopleandwar.ru/forum/

О праздновании 70-летия Сталинградской битвы
http://peopleandwar.ru/forum/viewtopic.php?f=255&t=11098
Страница 1 из 1

Автор:  Tashpoisk-Tatyana [ Пн сен 24, 2012 14:42 14 ]
Заголовок сообщения:  О праздновании 70-летия Сталинградской битвы

Указ о праздновании 70-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве
Цитата:
21 сентября 2012 года, 13:30

Владимир Путин подписал Указ «О праздновании 70-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве».

Полный текст Указа:

Учитывая особое значение разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве для достижения Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, и в связи с исполняющимся 2 февраля 2013 года 70-летием этого исторического события постановляю:

1. Принять предложение Правительства Российской Федерации о праздновании в 2013 году 70-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

2. Образовать организационный комитет по подготовке и проведению празднования 70-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

3. Возложить обязанности председателя организационного комитета по подготовке и проведению празднования 70-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве на Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Рогозина Д.О.

4. Правительству Российской Федерации:

а) утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению празднования 70-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве;

б) в 2-месячный срок:

совместно с Российским организационным комитетом «Победа» разработать план основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 70-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве;

утвердить указанный план основных мероприятий.

5. Рекомендовать органам государственной власти субъектов Российской Федерации и органам местного самоуправления принять участие в подготовке и проведении празднования 70-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

6. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.
Источник: http://news.kremlin.ru/acts/16518

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/