"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR"

САЙТ ПОИСКА СВЕДЕНИЙ О ВОИНАХ, ПОГИБШИХ И ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ В ВОВ, А ТАКЖЕ ИХ РОДСТВЕННИКОВ...
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:20 11

Часовой пояс: UTC+03:00


Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь на нем и пишите свои заявки в темах. Указывайте в заголовке темы Ф.И.О. в именительном падеже… Если Вы зарегистрировались на форуме, но в течение суток не произошла активация Вашего аккаунта, то пишите администратору на tashpoisk@mail.ru. В связи с наплывом спамеров на форуме включена ручная активация аккаунтов (спамеров просим не беспокоить, их аккаунты будут удалены).





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт апр 15, 2010 15:41 15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15632
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Прошло вручение юбилейных и памятных медалей в Посольстве России в Республике Узбекистан
http://www.anons.uz/article/society/216 ... %E0&match=

9 апреля в Посольстве России в Республике Узбекистан состоялось торжественная церемония вручения группе ветеранов юбилейных медалей «65 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-45 гг.» и памятных медалей «В честь 65-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».

[ img ]

Медали «65 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-45 гг.» были вручены ташкентцам Коровину Михаилу Федоровичу и Егорову Николаю Петровичу. Всего же Указом Президента Российской Федерации Д.А.Медведева этой юбилейной награды удостоены 13 ветеранов из числа граждан России, постоянно проживающих в Узбекистане.

Ветеранам войны А.В.Введенскому и В.В.Миронову из Андижана, Л.П.Соловьеву из Самарканда, М.А.Беликову из Ферганы юбилейные медали и личные праздничные послания Президента России дипломаты Посольства вручили накануне в их родных городах.

В оставшиеся до 65-летия Победы дни высокие награды получат ташкентские ветераны Т.И.Веровская, О.Г.Давыдова, Е.Г.Кучава, В.И.Рубцов, Х.С.Сайфутдинов, Н.М.Семиков и П.Г.Юрченко, которые не смогли участвовать в состоявшейся в Посольстве церемонии.

По сообщению пресс-службы посольства Росии, в тот же день пятидесяти пяти участникам обороны и жителям блокадного Ленинграда из числа граждан Узбекистана были вручены памятные медали «В честь 65-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады». Еще десяти кавалерам этой медали российские дипломаты торжественно вручили награды в Бухарской, Навоийской, Самаркандской и Ферганской областях.

Награжденные и их родственники, а также присутствовавшие на церемонии представители средств массовой информации России и Узбекистана смогли познакомиться с развернутой в фойе Посольства выставкой документально-исторической фотографии «Этапы Великой Победы», подготовленной Федеральным агентством по делам СНГ, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству Российской Федерации.

_________________
Генеалогия:Январцево https://t.me/Yanvarcevo; Великий Самбор https://t.me/Velikiy_Sambor; Сосница https://t.me/Sosnica_Chernigov; Венчагов https://t.me/Venchagov; Любимовка https://t.me/Lyubimovka_HutorKrylov Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB