"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR"

САЙТ ПОИСКА СВЕДЕНИЙ О ВОИНАХ, ПОГИБШИХ И ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ В ВОВ, А ТАКЖЕ ИХ РОДСТВЕННИКОВ...
Текущее время: Чт мар 28, 2024 21:23 21

Часовой пояс: UTC+03:00


Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь на нем и пишите свои заявки в темах. Указывайте в заголовке темы Ф.И.О. в именительном падеже… Если Вы зарегистрировались на форуме, но в течение суток не произошла активация Вашего аккаунта, то пишите администратору на tashpoisk@mail.ru. В связи с наплывом спамеров на форуме включена ручная активация аккаунтов (спамеров просим не беспокоить, их аккаунты будут удалены).





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 03, 2016 18:22 18 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: Вс окт 18, 2015 20:53 20
Сообщения: 1
Отправлено 12 November 2015 - 11:53 PM
Уважаемый Администратор Татьяна! Я уже писала вашей помощнице Аделе в ОД о том,что надо поменять в Книге Памяти Узбекистана под номером 318716 . Слахин Иван Тимофеевич 1916 Куйбышевская обл., с. Утевка 1941 Ходжейлинский ГВК, Узбекская ССР, Каракалпакская АССР, г. Ходжейли сержант пропал без вести 00.08.1942 неправильно написанную фамилию моего деда на Блохин Иван Тимофеевич,1916 г.р. В ОБД Мемориал это изменение сделали,только из-за серверов обновление еще не произошло...Исправьте,пожалуйста...

Уважаемая Татьяна и Аделя,спешу поделиться с Вами радостью,мой дедушка Иван Тимофеевич Блохин,1916 г.р.наконец-то, идентифицирован в ОБД Мемориал! Наконец-то,в ОБД Мемориал сделали обновление,вот ссылка https://www.obd-memo...htm?id=58326053
Ну,теперь-то,Татьяна и Аделя , вы можете сделать исправление в Книге Памяти Узбекистана,Каракалпакстана?
Ранее я уже писала Вам,что надо поменять в Книге Памяти Узбекистана под номером 318716 . Слахин Иван Тимофеевич 1916 Куйбышевская обл., с. Утевка 1941 Ходжейлинский ГВК, Узбекская ССР, Каракалпакская АССР, г. Ходжейли сержант пропал без вести 00.08.1942 неправильно написанную фамилию моего деда на Блохин Иван Тимофеевич,1916 г.р. Теперь есть на то основание согласно ссылке https://www.obd-memo...htm?id=58326053 Заранее спасибо. С наилучшими пожеланиями. С Новым 2016 годом!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB