"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR"

САЙТ ПОИСКА СВЕДЕНИЙ О ВОИНАХ, ПОГИБШИХ И ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ В ВОВ, А ТАКЖЕ ИХ РОДСТВЕННИКОВ...
Текущее время: Чт мар 28, 2024 22:57 22

Часовой пояс: UTC+03:00


Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь на нем и пишите свои заявки в темах. Указывайте в заголовке темы Ф.И.О. в именительном падеже… Если Вы зарегистрировались на форуме, но в течение суток не произошла активация Вашего аккаунта, то пишите администратору на tashpoisk@mail.ru. В связи с наплывом спамеров на форуме включена ручная активация аккаунтов (спамеров просим не беспокоить, их аккаунты будут удалены).





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 32 сообщения ]  На страницу « 1 2 3 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2011 22:01 22 
Не в сети
Друг форума

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 21:20 21
Сообщения: 35
Ну значит правильно я задумался. Спасибо за Ваши мнения. Не буду выкладывать, а для себя поставлю галочку об окончании поиска офицера. Совсем не ожидал, что захоронение с 40-х годов на нужном месте и состояние приемлемое.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2012 22:22 22 
Не в сети
Друг форума

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 21:20 21
Сообщения: 35
После долгого перерыва.
1. Аналогичные сведения о выпускниках школы№34 и офицерах – медиках, но несколько более подробно с фрагментами боевых путей их частей и др. выложены так же тут: http://forum.vgd.ru/876/ Буду рад любым доп. сведениям, уточнениям, мнениям, информации по каждому из разыскиваемых. А если родня отыщется, то вообще прекрасно.

2. Нашлась родня Горемыкина Алексея Васильевича:[/size]
Выдержа из личной переписки:
Здравствуйте, Кирилл!
Спасибо Вам за информацию о Горемыкине Алексее Васильевиче, я являюсь его последним потомком, Алексей - старший брат моего дедушки Горемыкина Евгения Васильевича 1924г.р.мой дедушка прошел войну. Кстати он тоже закончил 34 школу в 1941 году, а мама Горемыкина Ольга Евгеньевна тоже там училась, закончила в 1967г.
Я много не знала об Алексее, знала только что он похоронен в Южной Озерейке.
Спасибо Вам и Валентине Семак за фото. В селе Александрово, где родились мои дедушки, на памятнике павшим написано имя Алексея вместе с погибшими селянами.
Порадовался бы дедушка мой со мной, но он уже умер в 1995 году. Спасибо Вам безграничное за память об этом светлом человеке!
С уважением, Саютина Елена.

Примечание: Валентина Семак – замечательный человек, местный житель. Очень помогла с поиском памятника погибшим десантникам, специально издалека ехала в р-н высадки десанта, а р-н Южной Озерейки, чтобы найти, сфотографировать и убедиться в том, что фамилия разыскиваемого действительно присутствует на памятнике в р-не его гибели.
С уважением, Кирилл


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 32 сообщения ]  На страницу « 1 2 3 4

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB