"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR"

САЙТ ПОИСКА СВЕДЕНИЙ О ВОИНАХ, ПОГИБШИХ И ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ В ВОВ, А ТАКЖЕ ИХ РОДСТВЕННИКОВ...
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:37 11

Часовой пояс: UTC+03:00


Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь на нем и пишите свои заявки в темах. Указывайте в заголовке темы Ф.И.О. в именительном падеже… Если Вы зарегистрировались на форуме, но в течение суток не произошла активация Вашего аккаунта, то пишите администратору на tashpoisk@mail.ru. В связи с наплывом спамеров на форуме включена ручная активация аккаунтов (спамеров просим не беспокоить, их аккаунты будут удалены).





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2012 16:25 16 
Не в сети
Поисковик

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 11:43 11
Сообщения: 285
Откуда: Россия
Разыскиваю родственников сержанта взвода разведки 238 сп 186 сд Минченко Ивана Леонтьевича, который погиб в Польше в 1945 году.
Ещё жив его друг, ветеран 238 сп Пётр Егорович Калинин, который помнит и тепло отзывается о Минченко.
К сожалению, адрес матери сержанта Минченко - Минченко Александры Сергеевны - указан не полностью, известен только район - Приморско-Ахтарский. Если поможет, Иван Леонтьевич 1923 года рождения и родился в том же Приморско-Ахтарском районе Краснодарского края.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 9:09 09 
Проверила Минченко по Краснодарскому краю, в основном в Приморско-Ахтарском районе все жители с такой фамилией "сконцентрированы" в станице Бриньковская Приморско Ахтарского района.

Администрация Бриньковского сельского поселения Приморско-Ахтарского района: 353876 Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст . Бриньковская . ул. Красная №136, тел. 8(86143)54-0-01, электронный адрес admin-brsp@mail.ru

Сайт ст. Бриньковская http://admin-brinkovskogo-sp.ru/


Вернуться к началу
   
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 14:45 14 
Не в сети
Поисковик

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 11:43 11
Сообщения: 285
Откуда: Россия
Татьяна, огромное спасибо!
Как только проверю наводку, сразу же отпишусь в теме.


:Rose:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 14:59 14 
Не в сети
Поисковик

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 11:43 11
Сообщения: 285
Откуда: Россия
Пока что мне посоветовали местный музей, но туда я не дозвонилась. Буду пытаться, должна кого-то поймать.:) В музее есть человек, который занимается погибшими.
Надеюсь на удачу!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 19:11 19 
Не в сети
Поисковик

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 11:43 11
Сообщения: 285
Откуда: Россия
В музее мне сказали, что Минченко вообще никогда не проживали в этой станице. У них, дескать, только Мищенко есть.
:(

Что-то я не очень поняла, как такое может быть, но спорить с товарищем из музея было бесполезно. Он отослал меня обратно в администрацию, чтобы я написала им официальное письмо. Словом, пойду писать письма. Пока что так.:)

Да, Татьяна, спрошу, пока не забыла: а много их там вообще, этих Минченко? Может, проще будет всех их обзвонить?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 19:27 19 
Могу вам целый список выслать


Вернуться к началу
   
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 21:02 21 
[quote="Белоусова"]В музее мне сказали, что Минченко вообще никогда не проживали в этой станице. У них, дескать, только Мищенко есть.
:(

Знакомо!! Но я сейчас никому не верю, потому что часто встречала отписки.

Выслала список Минченко .


Вернуться к началу
   
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2012 0:02 00 
Не в сети
Поисковик

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 11:43 11
Сообщения: 285
Откуда: Россия
Татьяна, спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB