"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR"

САЙТ ПОИСКА СВЕДЕНИЙ О ВОИНАХ, ПОГИБШИХ И ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ В ВОВ, А ТАКЖЕ ИХ РОДСТВЕННИКОВ...
Текущее время: Вт мар 19, 2024 8:29 08

Часовой пояс: UTC+03:00


Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь на нем и пишите свои заявки в темах. Указывайте в заголовке темы Ф.И.О. в именительном падеже… Если Вы зарегистрировались на форуме, но в течение суток не произошла активация Вашего аккаунта, то пишите администратору на tashpoisk@mail.ru. В связи с наплывом спамеров на форуме включена ручная активация аккаунтов (спамеров просим не беспокоить, их аккаунты будут удалены).





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 9 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2012 16:17 16 
Не в сети
Поисковик

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 11:43 11
Сообщения: 285
Откуда: Россия
Разыскиваю родственников майора 186 и 178 сд Гришина Николая Ивановича, погибшего в декабре 1942 года подо Ржевом.
В результате поисков стало известно, что у него жива дочь - Сотникова Лилия (возможно, Лидия?) Николаевна, которая жила в Находке с сыном Игорем Николаевичем 1971 года рождения. Говорят, что довольно давно продала квартиру и переехала в Читу, где её следы затерялись.
Больше ничего выяснить не удалось.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 9:24 09 
По этому поиску я много работала. Обращался ко мне некто Толешов Асилбек.
И я вточности установила что имя дочери - Сотникова ЛИЛИЯ Николаевна 18 сентября 1937 года рождения.

Сотников Игорь Николаевич 07.07.1971 года рождения.


Вернуться к началу
   
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 15:03 15 
Не в сети
Поисковик

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 11:43 11
Сообщения: 285
Откуда: Россия
А я-то удивлялась, что он так быстро нашёл её следы! :) И не поняла даже, что это вы ему помогали. Мир тесен. :pardon:
Выходит, больше ничего нельзя узнать?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 15:07 15 
Почему, можно. Но он у меня на очень неудобной связи- в одноклассниках а также завел не в ту степь- в Читу. Откуда данные не сказал. Сейчас сама поновой начала поиски по своим направлениям и обнаружила что Сотников Игорь Николаевич 07.07.1971 гр имеет брата близнеца Юрия и живут они в Башкирии.


Вернуться к началу
   
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 19:07 19 
Не в сети
Поисковик

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 11:43 11
Сообщения: 285
Откуда: Россия
Татьяна, огромнейшее спасибо!
Попробую связаться с братьями Сотниковыми. Обязательно расскажу, что из этого выйдет.:)

:Rose:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2012 10:49 10 
Не в сети
Поисковик

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 11:43 11
Сообщения: 285
Откуда: Россия
Добрый день, Татьяна!
Дозвонилась до начальника отдела, где работают Сотниковы. К сожалению, связаться с ними, кроме как по внутреннему телефону с проходной, нельзя. Домашних телефонов нет. Я оставила свой номер, объяснила, что по поводу майора Гришина, так что теперь всё зависит от них. Если это именно те Сотниковы, то очень надеюсь, что перезвонят.

Ещё раз спасибо, Татьяна! :Rose:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2012 11:25 11 
Это они, так как прежде видела их в Находке, а мама их(дочь Гришина -Лилия Николаевна) уроженка Башкирии.


Вернуться к началу
   
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2012 13:37 13 
Не в сети
Поисковик

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 11:43 11
Сообщения: 285
Откуда: Россия
Да, надеюсь, что те. :) Наверное, просто боюсь поверить, что так повезло.:)) Сижу, считаю часы до окончания рабочего дня.:))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2012 15:05 15 
Не в сети
Поисковик

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 11:43 11
Сообщения: 285
Откуда: Россия
Татьяна, добрый день!

Я не смогла по телефону поговорить с братьями Сотниковыми, и они мне не перезвонили. Поэтому пришлось искать в Уфе тех, кто смог бы к ним сходить. Мне пообещали уже давненько, но, судя по всему, ещё не сделали.

Наверное, на этой неделе нет смысла теребить людей - вряд ли у них будет время. Праздники же... Огороды, дачи.:))

А после майских снова напомню. Я всё-таки с оптимизмом смотрю в будущее. Надеюсь, всё получится.

Ещё раз спасибо за помощь. И - с наступающим самым лучшим праздником на свете - с Днём Победы!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 9 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB