Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 0:45 00 Сообщения: 369
|
Семье из Севастополя удалось найти могилу своего предка, погибшего на войне. Вместе с останками Афанасия Костюка обнаружили еще более полутора сотен похороненных красноармейцев.
Сюжет по НТВ: http://www.ntv.ru/novosti/294998
Координатор поисковой операции Сергей Юрьевич Киселёв телефон: (916) 501–9228
Списки на основании "Алфавитной книги умерших" (есть еще "Книга погребения")
001. Алексеенко Георгий Николаевич- Красноярский край, г. Енисейск, ул. Сталина, Алексеенко А.И. В КП без места захоронения
002. Атунтаев Егеш- 1912 г.р.,Джамбульская обл., Кордайский р-н, Коси...Кайге?
003. Акимов Илья Павлович - 1901-12 г.р., Владимирская область, Небыловский р-н. с.Клементьево, Акимова Евдокия Евгеньевна
004. Ахмедзанов Салак - Ахмед(т)зянов Сал(ок, их) - Казань.
005. Абрамов Иван Степанович - 1911 г.р., Саратовская обл., Базарно-Карабулакский р-н, г. Саратов, п/о Князевка, с. Калиговка, Абрамова Клавдия Александровна
006. Афанасенко Леонид Дмитриевич- 1920 г.р., Казахская ССР, Алма-Атинская обл., Джамбульский р-н/Джувалинский р-н, с. Учун-Агач. Афонасенко Клавдия Дмитриевна
007. Ахалая Варлам Шоленович - 1918 г.р., Грузия, (Сухумская обл.), Зугдидский р-н, Ахалая Н.Г.
008. Артуньян Варай(н) Авакумович - 1899 г.р., Армянская АССР, г.Ереван, Камарлу, д.Новорзлу, 239 сд, освобождение Зубцова, по донес. в/ч убит и пох. д.Пищалино Зуб. р-н
009. Ахмедов Вапея- Жакея - Казах. АССР, Рупзайский р-н (?), Утрутский с/с (?), к-з Тапо (?), Ахмедова Х. http://ru.wikipedia.org/wiki/88-%D1%8F_ ... 5%D0%BB%D0... 88 сд
010. Барков Георгий Васильевич - Москва, Дзержинская ж/д, ст.Люблино, ул.Колхозная, д.73 (барак), жена - Василиса Яковлевна
011. Борчиков Дмитрий Егорович - 1917 г.р., Хакассия, Усть-Абаканский р-н, Лесозавод, Карла Маркса 33, Борчикова Мария Павловна.
012. Беренков Иван Антонович - нет данных
013. Боровицкий Георгий Сергеевич - Волгоградская область?
014. Базанов Владимир Степанович- 1923 г.р., г.Оренбург, пер.Ситный, 2, отец - Базанов С.М.
015. Берестов Петр Федорович- Кировская обл., Унинский р-н, д. Афанасьевка, жена Берестова Марфа Мартел.? - без вести
016. Белоконь Трофим Константинович - 1903 г.р., Красноярский край, Саянский р-н, д.Калиновка, Белоконь Анастасия Сергеевна
017. Бессмертный Федор Владимирович - 1907 г.р., Днепропетровская обл., Новомосковский р-н, д. Вороновка, жена Бессмертная Валентина Петровна
018. Башкиров Архип Иусалимович (Нусалимович) - УСТИНОВИЧ - 1912 г.р., Тверская обл., Жарковский р-н, Новоселковское с/п, Новоселки (м.р. - Савино - Ильинское с/п Западнодвинского р-на), жена Башкирова И.А.
019. Василевский Николай Парфирович - 1913 г.р., Харьковская обл., с/з Парижская Коммунна, мать - Василевская С(?) Ив.
020. Власов Михаил Матвеевич- 1922 г.р.,Кировская обл., Зюздинский р-н, д. Спиранино?, Власов М.И. родственники выехали в неизв. направл.
021. Верба Корней Иванович - Бухарская обл., г. Китаб, ул. Мельничная, 2, Верба Евдокия Степановна
022. Василенко Николай Павлович - 1915 г.р., Омская обл., Кормиловский р-н, д. Богдановка, Василенко С.И. почта http://www.rospt.ru/pochta_646986.html , письмо в рай.админ.
023. Василевский Николай Измайлович- Иркутская обл., г. Иркутск, Меловский с/с, д. Московщина - родственники нашлись, утверждают Александрович
024. Вардугин Федор Максимович - Омская обл., Муромцевский р-н, Гуровский с/с, п. Сергеевка, Вардугина Анна Григорьевна письмо в Оконешниковский р-н
025. Вайнулин Нигамет (Нигалед - оператор) - Валиулин Нихмет - Валиуллин Нигматулла Валиуллович - Башкоторстан, Салаватский р-н, с/с Насибашский ,с.Насибаш, (м.р. д.Турналы) - без вести
026. Верховский Александр Григорьевич - 1912 г.р., Украинская ССР, Полтавская обл., Решетиловский р-н, Решетиловка, жена Д.И. - ВЕРХОВОД АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ http://www.reshetilovka.info/%D0%A2%D0% ... 0%BE%D0%BD%...
027. Гудаев Василий Дмитриевич - Тверская область, Старицкий р-н, Емельяновское с/поселение (с/х-з Красноармеец?) розыск не возможен
028. Герасимов Николай Васильевич - в книге погребения Никита - оператор, Красноярский край, Минусинский р-н, с.Тесь
029. Гилев Степан Савельевич - 1922 г.р., Омская обл., г. Тюмень, ул. Полевая, 3, ??? Палкин Иван Семенович
030. Гайдамаченко Сергей Васильевич (Николаевич) - 1909 г.р., г. Ростов-на-Дону, Октябрьский р-н, Питомник 2-ой пятилетки, Гайдамаченко Анна Ивановна
031. Гришин Филипп Семенович - СТЕФАНОВИЧ - 1909-08 г.р., Новосибирская обл., г.Чулым (адрес отца и жены)
032. Галкин Николай Осипович - сообщение от Сергея, родственники найдены.
033. Ганичев Василий Степанович - 1922 г.р., Вологодская обл., Белозерский р-н, Шольский с/с, Коневская пристань, отец Ганичев С.Е.
034. Глухих Алексей Кузьмич - 1906 г.р., Свердловская область, Алапаевский район, Толмачевский с/совет
035. Гвоздев Яков Николаевич - 1903 г.р., Саратовская обл., Аркадакский р-н. п.Комсомольский участок, жена Гвоздева Клавдия Е....
036. Дубаев Николай Петрович - Самарская область, Большечерниговский район, с.Большая Черниговка, жена Дубаева А.К.
037. Денисов Василий Матвеевич - Свердловская обл., г. Азбест, ул. Строительная, 4-2, Денисова Анна Ивановна
038. Драгунов Николай Федорович - Иркутская обл., г. Тулун, раб.пос., ул. Полевая, бар. 32, Драгунова Варвара федоровна
039. Данчин Сергей Егорович - Башкоторстан, Федоровский с/с., с.Хваталовка, Данчина Т.К.
040. Дерябин Никита Сидорович - 1894-98 г.р.. Удмуртия, Ярский р-н, д.Шабоко, жена Дерябина татьяна Филипповна родственники выехали, дальнейший розыск не возможен
041. Епишин Михаил Петрович - 1922 г.р., Новосибирская обл., Ордынский р-н, (м.р. с. Пушкари), с.Ордынск, ул.Ленина, 97, мать Епишина Анастасия Николаевна - пропал без вести.
042. Еремин Петр Никитич - 1920 г.р., призван Джетыгаринский РВК, Казахская ССР, Кустанайская обл., Джетыгаринский р-н, отец Еремин Никита Иванович (Курская обл., Объянский р-н, Беловский с/с),Еремина Галина Александровна (Челябинская обл., Варненский р-н, Городищенский с/совет, ж.д. ст. Кораоба????
043. Еременко Василий Владимирович - 1906 г.р., Запорожская обл., г.Осипенко, ул.Розы Люксембург, Еременко В.П.
044. Ермаков Андрей Константинович - 1919 г.р., Смоленская обл., Велижский р-н, д.Долгушка, мать Ермакова М.А.
045. Ефимов Алексей Ефимович - 1896 г.р., Тверская обл., Торжокский район, Высоковское с/поселение - Богатьковское с/поселение, Бибиково?), Ефимова Н.В.
046. Желудев Григорий Иванович - Смоленская обл. (Псковская), Усвятский р-н, Церковищенский с/с, д. Рагоза, Желудева Мария Ивановна
047. Жирнаков Василий Иванович - Челябинская обл., Катавский р-н, ул. Советская, 25
048. Житкамлинов Иван Васильевич - Житкосилинов - Житкомлинов - 1913 г.р.,Омская обл., Советский (Сталинский р-н) - получается г.Омск, Советский р-н.
049. Жеребцов Андрей Иванович - 1903 г.р., Брянская область, Трубчевский р-н, Аладьинский с/совет, с.Аладьино, Жеребцова А.И.
050. Занин Афанасий Семенович - Зенин - 1903 г.р., адрес зятя Орловская обл., Глазуновский р-н, д.Старополево, Рубцов Андрей Иванович
051. Зайцев Александр Николаевич - 1912 г.р., Пермская обл., Большесосновский р-н, Больше-Баклушинский с/с, д. Конанки(но), Зайцева Т.Ф.
052. Зайцев Дмитрий Григорьевич - 1907 г.р., Рязанская обл., Шацкий р-н, с. Черная Слобода, Зайцева А.Ф.
053. Заиров Шакар - 1905 г.р., Узбекистан, Янгиюльский р-н, п/я №17 Колхоз, отдел №3, Заирова
054. Зацепский (Закрепский) Роман Степанович - 1908 г.р., Красноярский край, Дзержинский р-н, д.Барки, За....... Кристина Лаврентьевна
055. Иванников Михаил Семенович - 1899 г.р., Белгородская обл., Уколовский р-н, Расховецкий с/с, х.Новоегорьвский, Иванникова К.
056. Исаев Сергей Васильевич - 1913 г.р., Приморский край, остров Путятин, Исаева А.Н.
057. Конюхов Александр Павлович - Ивановская обл., Миленковский р-н, Илькинский с/с, д.Осинки - "перезахоронен" Коримидово, - Владимирская область с теми же нас.пунктами. - Нет в КП
058. Крюков Сергей Гаврилович - Саратовская обл., Екатериновский р-н, с. Переезд, жена Крюкова Мария Осиповна - нет нигде (КП)
059. Касаткин Василий Кузьмич - Челябинская обл., г.Златоуст, ул.Пролетарская 58, жена Гайдукова Т.М.
060. Крохалев Федор Иванович - Курганская обл., (м.р. Ольховский) Шадринский р-н, Крохалева Е.С.
061. Кость Павел Афанасьевич- Узбекская ССР, г. Коканд, ул. Майда Милл..., д.54, Краснова Галина Павловна
062. Каштанов Иван Гаврилович - поиск родственников ведется
063. Корягин Василий Никифорович - Горьковская обл., Ивановский р-н, Панинский лесоучасток, Корягина Прасковья Васильевна - КП Костромской обл., Бебневский с/с, д.Панино
064. Колженков Василий Егорович - - Колтжонков - Кольженков - 1925 г.р.??? не мог быть призван в 42-м (в КП 1895) - Тверская обл., Зубцовский (Погорельский р-н), д. Медведки, Кольженкова Р.Т.
065. Комаров Николай Федорович - 1908 г.р., Тверская область, Зубцовский р-н, д.Векшино, Комарова Евдокия Васильевна (г.Зубцов, ж.д. станция д.1 кв.4)
066. Колкин Георгий Михайлович - 1898 г.р., Московская обл., Реутовский р-н, д. Савино, 39, жена Колкина А.С..
067. Кушаков К(Р)аттыбай (Каттбай - оператор) - 1907 г.р., Таджикская ССР, Сталинабадская обл., Палтабарский р-н, Ворошиловский с/с, к/з Тельмана
068. Катаев Николай Михайлович - 1899 - Кировская обл., Зуевский р-н, Б.Пасынский с/с, д.Кончана,
069. Коломеец Владимир Антонович - Коломиец - Коломиц - данных нет - Саломин, пока запрос в РВК
070. Катков Николай Иванович - 1923 г.р., Челябинская обл., Лебяжьевский р-н, Требушинский с/совет,
071. Кишечкин Степан Николаевич - 1914 г.р., Красноярский край, Минусинский р-н, д.Знаменка, отец Кишечкин Николай Т.
072. Краснолобов Даниил Иванович - 1897 г.р., Башкоторстан, Мелеузовский р-н, Тря(а)сенский с/совет, Краснолобова Г.В.
073. Костиков Аким Петрович - 1900 г.р., Тульская обл., Кимовский р-н Рожденственский с/совет, д.Лупишки, Костикова Василиса Григорьевна
074. Костюк Афонасий Тимофеевич - с него началась история поиска
075. Карабаев Сайбушан(Сабджан) - 1909 г.р., Узбекская ССР, г.Моршан, Урал, Фрунзе, ул.Карла Маркса, д.64, кв.59, Касымова У.М.
076. Каменев Иван Ефимович - 1907 г.р., Нижегородская обл., Кулебакский р-н, уч. торфо болото. В КП Нижегородской обл. - умер от ран 30 ноября 1945 г. (м.р. г.Кулебаки)
077. Курятников Петр Петрович - Курятников Федор Петрович запрос в администрацию г.Ардатова сделан
078. Кискин Владимир Григорьевич - 1922 г.р., Калужская обл., Тарусский р-н, д. Бортники, мать Кискина Аграфена Ивановна (и в донесении еще по Тульской обл, мать Анна Григорьевна, видимо правильно - сестра)
079. Краснощеков Дмитрий Яковлевич - 1902 г.р., Киргизия, Фрунзенская обл., Калининский р-н, Петровский с/совет, с.Петровское
080. Китаев Николай Михайлович - 1920 г.р., Владимирская обл., Меленковский р-н, Кудринский с/совет, д.Кулаки, мать Китаева Анна Ефремовна
081. Ломтев Александр Михайлович - Челябинская обл., Долматовский р-н, Долматовский с/с, ул.Всеобуч, жена Ломтева Мавра Даниловна
082. Лебедев Филипп Сергеевич - Тверская обл., Пеновский р-н, Слаутинский с/с, д.Новоселок, Лебедева Ю.К.
083. Лозгачев Георгий Яковлевич - - Саратовская обл., г. Саратов, Б.Горная 35 кв.2, дочь Лозгачева Лидия Георгиевна (возможно, без данных), пр. б/вести
084. Леонтьев Михаил Дмитриевич - 1902 г.р., Оренбургская обл., Екатериновский р-н?, Ключевский с/с, х. Б. Матвеевка, жена Леонтьева Матрена Леонтьевна?
085. Литвинов Кирилл Михайлович - 1899 г.р., Белгородская обл. (Курская обл.), Микояновский р-н, Варваровский с/с, д. Варваровка, Литвинова Анна Кар.
086. Лишманов Александр Борисович - Московская обл., Будовский р-н, З. ж/д, с. Васильевка, Лишманов М.Т. ?????
087. Ляхов Тимофей Григорьевич - 1907 г.р., Омская обл., Кагановичский р-н, Ново-Троицкий с/с, д.Ново-Троицкое, Ляхова Татьяна Михайловна
088. Лукин Иван Михайлович - 1920-22 г.р., Вологодская обл., Кичменгско-городецкий р-н, Нижнеентальский с/с, д. М.Раменье, Лукин Михаил
089. Лебедев Филипп Аркадьевич - 1906 г.р., Бурятия, г.Улан-Удэ, (Лебедев Ф.А. для...родственников нет)
090. Лобачев Иван Борисович - 1923 г.р.. Воронежская обл., Павловский р-н, д.Варваровка, мать Лобачева Евдокия Макаровна
091. Ларичев Яков Александрович - 1917 г.р., Новгородская обл., Окуловский р-н, д.Малая Крестовая, отец ларичев Александр Алексеевич
092. Лыбутин Анатолий Григорьевич - Лабутина Анастасия Григорьевна?????????????
093. Морозов Александр Максимович - Тверская обл., Конакогвский р-н, с. Городня, жена Е.Г. ("перезахоронен" Зубцовский р-н, д. Коримидово) - данные для розыска родственников переданы
094. Миловский Яков Кондратьевич - в книге погребения и КП - Константинович, Орловская обл., Знаменский р-н, д.Крутица, жена Миловская Н.М.
095. Моисеев Леонид Михайлович - Белорусская ССР, Могилевская обл., Мстиславльский р-н, Дучевский с/с, д. Селец, Моисеев М.Ф.
096. Мочехин Александр Алексеевич - 1901 г.р., Кировская обл., Уржумский р-н, д.Малое Мачехино
097. Мыльников Павел Михайлович - Нижегородская обл., Лукояновский р-н, Стеклозавод (п. им.Степана Разина - КП), Мыльникова Анна Васильевна близких родственников не нашли
098. Мудренов Сидор Гаврилович - 1900 г.р., Московская обл., Солнечногорский р-н, с.Рождествено, мать? Евгения Игнатьевна
099. Маничев Александр Васильевич - 1900 г.р., Ивановская обл., ст.Южа, д.11/6, жена Спи(?)ридова А.Н.
100. Маркелов Никита Степанович - 1912 г.р., Северо-Казах. обл., Петропа... р-н, п.Кисельный, Маркелова К.И.
101. Насыбулин Карибулла - родственники найдены
102. Нейкирхин Николай Федорович - Кейенкирхин - в книге погр. оператор, г. Москва, пер. Монетный, 9-3, Гонтаева М.Ф., в КП погибших и пр. б/вести - НЕЙЕНКИРХИН
103. Никин Андрей Ефимович - Калининская обл., Рамешковский р-н, Январский с/с, д. Иваньково, Никина Евдокия Федоровна
104. Незамеев Гайфа Незамиевич - родственники найдены
105. Носов Александр Федорович - 1902 г.р., Свердловская обл., Тавдинский р-н, д.Носово, жена Носова Ольга Ан.
106. Новиков Иван Павлович - 1898 г.р., Рязанская обл., Шацкий р-н, д.Ям (ул.Зеленая? зачеркнута) д.33, жена Новикова Н.Ф.
107. Никитин Георгий Ефимович - http://www.kremnik.ru/node/252820
108. Пучинин Всеволод Васильевич - г. Москва, Останкинская, 5-7, брат Пучинин Юрий Васильевич (извещение госпиталя)
109. Поляков Василий Георгиевич - 1923 г.р., Челябинская обл., г.Троицк (Кир-Сара с/совет), ул/переулок Делегатская д.№6, Полякова В.М.
110. Пермяков Антип Карпович - 1903 г.р.,Свердловская обл,г. Нижний Тагил, ул. Береговая, 31, Пермякова Анна Вас.
111. Поляков Алексей Иванович - 1918 г.р., Волгоградская обл., Лемешкинский р-н, с.Байшевка, отец Поляков Иван Никифорович
112. Подяблонский Василий Маркович - 1923 г.р., Тамбовская обл., Уваровский р-н, д. Подгорное, мать Подъяблонская М.С.
113. Павлов Василий Леонтьевич - 1913 г.р., Липецкая обл., Льво-Толстовский р-н, ул. Комсомольская, 17
114. Потапенко Иван Никифорович - 1902 г.р., Донецкая обл., г.Горловка. шахта №8-9 стандарт 4, Потапенко А.Е.
115. Пучков Никита Сергеевич - 1903 г.р., Московская обл., Реутовский р-н, д.Темниково, жена Пучкова М.А.
116. Рассказов Иван Егорович - Брянская обл., Карачевский р-н, Трыковский с/с, д. Мокрое, Рассказова Е.Т. родственники найдены
117. Рябоконев Ефим Пркофьевич - Воронежская обл., Новокалитвенский р-н, х. Лещенково, жена Рябоконева Анастасия Степановна (в 54-м разыскивала мужа)
118. Рыхлов Николай Михайлович - 1913-15 г.р., г. Москва 5, ул. Малая Пионерская д. 21 кв.8, Рыхлова Клавдия Михайловна
119. Расумов Нематога - Расунов - 1911 г.р., Таджикская ССР, Михабатская обл., Наурский р-н, с/с Савткурлашский, жена Дылобир
120. Суворов Сергей Николаевич - 1923 г.р., Тверская обл., Ржевский р-н, с/поселение Итомля (д.Бабенки), мать Суворова М.Е., в КП без места захоронения
121. Слесаренко Андрей Андреевич - 1906 г.р., Алтайский край, Колонтинский р-н, Воздвиженский с/с, п. Захаровка, Слесаренко П.Н.
122. Серов Егор Тихонович - Тимофеевич - 1905 г.р., Рязанская обл., Горловский р-н, с. Горлово, Серовой П.П.
123. Сосунов Василий Васильевич - 1920 г.р., Рязанская обл., Спасский р-н, с.Веретье, мать Сосунова Анна Дмитриевна
124. Семкин Афанасий Иванович - 1900 г.р., Калужская обл., Козельский р-н д.Каторгинка, мать Семина Матрена Ивановна, дочь Семина Мария Афанасьевна
125. Стогов Сергей Максимович - 1923 г.р., Московская обл., г.Ступино, Банный переулок д.8, кв.2, мать Стогова М.К.
126. Сатаров Рахмат - 1917 г.р., Бухарская обл., Китабский р-н, Паландаринский с/с, колхоз Махнаткач (?)
127. Суратов Александр Дмитриевич - Калинин, Каблуковское с/поселение. д.Кинешвино (?), жена Суратова в адм. Калининского р-на
128. Смирнов Василий Иванович - г. Калинин, ул. Новопролетарская, 3 (ленинская), Юстратова Алекс(андра?) Васильевна
129. Сальников Гаврил Павлович - Московская обл., Раменский р-н, ст.Удельная, д.Верия
130. Смирнов Александр Федорович - нет данных
131. Степанов Алексей Иванович - 1911 г.р., Челябинская обл., Каменский р-н, Троянский с/с??????????
132. Селянкин Семен Васильевич - 1899 г.р., Тверская обл., (м.р. Ржевский р-н, д.Немцево), призывался Старицким РВК, Высоковский р-н, д.Саполово, жена Селянкина Ольга Григорьевна - пропал б/вести
133. Соколов Александр Степанович - Московская обл., ст.Железнодорожная, д.Куршево(?), жена Соколова
134. Тарасов Павел Васильевич - 1906 г.р., Воронежская обл., Борисоглебский р-н. с.Губари, Тарасова Дарья Емельяновна родственники найдены
135. Третьяков Герасим Антонович - 1909 г.р., г.Орел, к/з Завет Ильича (в КП д.Зяблое), жена (в КП мать) Третьякова Мария Афанасьевна
136. Трухин Терентий Максимович - Нет данных
137. Трубчашиков Александр Семенович - ТРУБЧАНИНОВ - Курганская обл., Макушинский р-н, ст. Макушино, с. Б. Мартино, Трубчанинова Зоя Алексеевна (з/с Пионер?)
138. Терехов Федор Игнатьевич - Брянская область Рогденинский р-н, Шаровичский с/с, с. Шаровичи, жена Моисеенкова М.И
139. Тарабакин Сергей Михайлович - 1913 г.р., Нижегородская область, Павловский р-н, д. Кряжи, Тарабакина М.
140. Ульянченко Яков Артемьевич - 1895 г.р., Украина, Черниговская обл., Нежинский р-н, с. Липов Рог, жена Ульянченко Анна Сидоровна запрос по эл.почте, родственники не найдены.
141. Фитчак Сергей Семенович - Филтчак - ФИЛЬЧАК - Украина, Донецкая область, Славянский р-н, Сидоровский с/с, с. Сидорово, Фильчак Анастасия Сергеевна
142. Федосеев Клим Петрович - Федосеев Климент Петрович - 1918 г.р., Карелия Кемский р-н, с.Шуерецкое, отец Федосеев П.В.
143. Фокин Федор Васильевич - Тверская область, Западнодвинский район, Западнодви́нское се́льское поселе́ние, жена Фокина Екатерина Михайловна. В КП не нашла. в админ. сельского поселения
144. Фарулин Николай Иванович - Харулин - Московская обл., ст.Манихино, барак 54 км (Истринский р-н)
145. Филиппов Михаил Демидович - Ярославская обл., Ростовский р-н..................Дмитриевич????? странное сообщение о доставке
146. Харитонов Прокофий Кириллович - 1900 г.р., Луганская? (Ворошиловградская) обл., Свердловский р-н, с. Шаро(а)нкино, Харитонова Зоя Николаевна
147. Хопр(ы)ичков Иван Дмитриевич - 1902 г.р., Казахская ССР, Алма-Атинская обл., Алма-Атинский р-н, с/с Безопасенский, ул.Кирова, Хопрычкова Федосия Ивановна
148. Холодов Иван иванович
149. Хаусурян Сергей Иванович (Хаусувян - оператор) - нет данных
150. Чукавин Гаврил Георгиевич - - 1904 г.р., Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-н, станица Брыновка (Брыньково, в КП Бриньковская), жена Удовик Ольга Афонасьевна
151. Чистяков Александр Николаевич - 1913 г.р., Омская обл., осиновский р-н, ст.Называевская Казан(ская ж.д.?), д.2, отец Чистяков Николай К.( Омская обл., Называевский р-н, ж.д. ст.Называевская)
152. Честноков Александр Никифорович - 1915 г.р., Ростовская обл., Богаевский р-н, х.Кудиново, мать Честнокова
153. Чимаков Василий Прокофьевич - в КП Чимиков, Рязанская обл., Шацкий р-н, с. Б.Пролом (?), жена Анастасия
154. Чесалкин Михаил Абрамович - Владимирская обл., Меленковский р-н. д. Мильдево, чесалкина, А.Т. эл.почтой в обл.администрацию
155. Чистов Иван Ефимович - 1902 г.р., Воронежская обл., Лискинский р-н, д. Перепеловко, жена Чистова С.Т., в КП - Бобровский р-н
156. Чуршкин Иван Семенович - Чуюшкин, Чугошкин, Чукошкин (в КП) - Саратовская обл., Краснопартизанский р-н, ст. Каретово,(Саратовская обл., Ершовский р-н, В.-Камусинский с/с), жена Чу?ошкина Мария Петровна, в КП - ст.Курково
157. Шипарев Александр Васильевич - 1905 г.р.,Тульская область, Киреевский р-н, Новосельское с/поселение (Новое село), Шипарева А.В.
158. Шишлов Иван Михайлович - без данных
159. Шевченко Сидор Семенович - Челябинская обл., Челябинский р-н, Малокуревенский с/с, д. Малокуревенка, Шевченко Антонина Гер.... - в КП - Вышневолоцкий р-н
160. Шапка Дмитрий Дмитриевич - 1909 г.р., (Орджоникидзевский край,Петровский район,с. Малые Ягуры) Ставропольский край, Туркменский р-н, с.Малые Ягуры, Шапка Е.Д. родственники найдены
161. Яцун Илья Николаевич - Харьковская обл., Близнюковский р-н, Алексеевский с/совет, с.Алексеевка, Яцун Анна Ивановна http://investatlas.kharkov.ua/ru/bliznuki/
162. Цурков Виктор Петрович - 1923 г.р., Москва, ул.Дурова, д.6, кв.6, мать Цуркова Т.И. письмо на сайте управы мещанского р-на
163. Целепа Тимофей Иванович - 1897 г.р., Калужская обл., детчинский р-н, п.Алексеевский (м.р. Каменец-Подольская обл.), жена Целепа Мария Векентьевна, адрес тот же, анкета на розыск
164. Огарышев Федор Васильевич - - Владимирская обл., Гороховецкий р-н, с. Красное, жена Огарышева Александра Федоровна (г.р. 1905 - нолик закрашен - 1915)
165. Соколов - 60 лет, из вольн...при.... адреса нет
166. Юскин Тимофей Иванович - 1901 г.р., Челябинская область, Нагабайский р-н, с.Остроленка, жена Юскина Елена Ивановна
Розыск на дал результата
Запрос на розыск сделан
Родственники найдены
Розыск не начат
Мероприятие проводится 22 июня в 10.00 (выезд на первичное место захоронения, посещение мемориала на Московской Горе), 13.00 митинг (открываются плиты с именами погибших), концерт, поминальный обед.
Трансляция мероприятия по телевидению 21-го и 22-го в 19.00 по НТВ, дополнительно сюжет после 17-го (уточню).
Родственникам, которым необходима материальная помощь для проезда, высылается приглашение от администрации Зубцовского района.
Последний раз редактировалось Ирина А. Пн сен 10, 2012 22:55 22, всего редактировалось 15 раз.
|
|