СПИСОК УРОЖЕНЦЕВ Г.МИНСКА И МИНСКОЙ ОБЛАСТИ - ВОЕННОПЛЕННЫХ,
ПОГИБШИХ В ГЕРМАНИИ В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ
http://old.minsk.gov.by/html_doc/org_19 ... ok/1.shtml
К
№ п/п Фамилия Имя Отчество Дата рождения Место рождения Дата смерти Номер военнопл Кладбище
1106 Каборда Адольф Михайлович 06.12.1900 Минск 468277 *
1107 Кавель Владимир Сысой 01.01.1919 Минская обл. 28.12.1941 44123 Oberlangen
1108 Кавецкий Станислав Ян 07.05.1918 Минская область 30.04.1942 87834 Kaisersteinbruch
1109 Кадушкин Григорий Василий 01.01.1909 Залужье, Минская область 25.08.1941 622098 Deblin
1110 Кадушкин Иван Трофим 24.07.1918 Минская,Солод 02.05.1942 440186 Hammelburg
1111 Казак Эдвард Леон 20.03.1919 Минская область 03.11.1941 134408 Hammerstein (neuer Friedhof)
1112 Казачек Иосиф Григорий 25.07.1923 Минская,Барисовский 439775 *
1113 Казачок Зиновий Максим 20.05.1920 Н. Дороги, Минская область 15.12.1941 517564 Wilhelmshaven
1114 Казимирчик Иван Иван 08.07.1917 Минская область 11.10.1941 130810 Neuhammer
1115 Какач Антон 22.07.1916 Минская область 11.11.1942 585082 Cholm/Skiernice
1116 Каланцкий Николай Константин 05.10.1906 Минская обл. 19.10.1941 21738 Kaisersteinbruch
1117 Калатка Михаил Константин 01.01.1910 Воронёвщина, Минская область 24.11.1941 343405 Nuernberg (Suedfriedhof)
1118 Калатка Владимир Тарасович 01.01.1914 Минск/Смолевичи/Пленник 470041 *
1119 Калатка Владимир Тарас 01.01.1914 Минская область 20.05.1942 228747 Zeithain (Friedhof II)
1120 Калач Александр Дорофей 18.12.1914 Минская область 18.02.1942 86001 Neuhammer
1121 Калашников Александр Федорович 09.01.1920 Минск/Муровлянка 468148 *
1122 Каледа Григорий Максим 01.01.1907 Бычки, Минская область 29.11.1941 384300 Markt Pongau
1123 Калека Леонтий Илья 20.05.1914 Минская область 27.01.1944 127390 Zeithain (Friedhof III)
1124 Календа Вячеслав 20.09.1905 Минская обл. 15.11.1941 7721 Jakobsthal (Russenfriedhof)
1125 Календа Варлам 05.08.1910 Бламы, Минская область 15.11.1941 585065 Zeithain (Friedhof I)
1126 Каленик Алексей Николай 05.05.1903 Куклевка, Минская область 18.02.1943 355995 Bitsch
1127 Калечиц Василий Игнатий 28.05.1912 Минская обл. 11.10.1941 41915 Jakobsthal (Russenfriedhof)
1128 Калида Викентий Александр 01.01.1919 Минская область 14.07.1942 96148 unklar
1129 Калиничук Григорий Селиверстович 02.02.1911 Минск/Слуцк/Крухиничи 470096 *
1130 Калинчик Владимир 01.01.1922 Минская область 15.01.1942 217895 Neues Lager
1131 Калитников Иван 01.01.1908 Минск 24.08.1942 614780 Forellkrug
1132 Каличенко Демьян 01.01.1913 Минская область 26.07.1942 228756 Sagan
1133 Калоша Илья Иван 15.11.1908 Трояново, Минская область 05.08.1942 565538 Klein-Dexen
1134 Калоша Илья Иван 15.12.1908 Минская область 05.08.1942 228772 unbekannt
1135 Калоша Ульян Казимир 01.01.1914 Минская область, Белоруссия 09.10.1941 613610 Deblin
1136 Калоша Иван Степанович 01.01.1921 Минск/Логойск/Ганивичи 467724 *
1137 Калугин Иван Порфирьевич 01.01.1919 Минск 468273 *
1138 Калугин Иван Порфирий 01.01.1919 Минская область 26.03.1943 236104 unbekannt
1139 Кальеченок Петр Савельевич 10.11.1910 Минск/Борисов/Кищина Слобода 470181 *
1140 Камель Иван 02.04.1918 Минск 17.11.1941 332306 Forellkrug
1141 Каменщик Андрей Иван 25.12.1905 Юрово, Минская область 28.05.1942 333184 Krems-Gneixendorf (Waldfriedhof)
1142 Каминский Стефан Антоний 23.03.1901 Минская область 07.12.1941 138880 Wolfsberg
1143 Каминский Александр Александр 01.01.1909 Минская обл. 31.05.1943 18401 Nuernberg-Langwasser
1144 Каминский Иван 01.01.1913 Минск 25.01.1943 385511 Skrobow
1145 Камлюк Николай Григорий 01.01.1919 Минская область 25.09.1942 383132 Glebokie (Friedhof Lager)
1146 Канатко Павел Григорий 20.05.1919 Большие Сухиничи, Минская область 04.08.1942 332688 Kowno-Kauen
1147 Канин Андрей Иванович 01.01.1910 Минск/Н.Дворье 470182 *
1148 Каношевич Михаил Николай 27.02.1921 Минская область 03.10.1944 117659 unklar
1149 Канторович Казимир Абрам 08.04.1916 Минск 441217 *
1150 Каплан Михаил Соломон 25.09.1911 Минск 440583 *
1151 Каплан Мовша Вольфович 01.01.1918 Минск/Клецк 469406 *
1152 Каптан Михаил Устинович 03.01.1919 Минск 469580 *
1153 Карабайка Антон Никита 28.01.1907 Минская область 28.01.1942 139214 Nürnberg
1154 Карабанов Владимир Роман 23.05.1915 Минская область 15.04.1942 396853 Krems-Gneixendorf (Waldfriedhof)
1155 Карабо Михаил 01.01.1921 Минская, Краснослободский, Таженцы 441278 *
1156 Караваев Михаил Иванович 22.10.1922 Минск/Руденск/Шестиснопы 467723 *
1157 Каравай Василий Иосиф 01.01.1914 Кудиновичи, Минская область 01.05.1943 386589 Marganez
1158 Карамкевич Пётр Александр 10.05.1919 Минск 11.06.1943 248859 Hohenstein
1159 Каранцевич Иван Александрович 01.01.1925 Минск 468280 *
1160 Карань Николай Климович 13.12.1920 Минск/Крупки/Выдрица 467721 *
1161 Карас Фёдор Василий 05.03.1917 Замостье, Минская область 05.10.1941 492509 Hammerstein (neuer Friedhof)
1162 Карачев Иосиф Михаил 01.04.1913 Минская 440681 *
1163 Карбанов Алексей Никифорович 01.01.1918 Минск 468279 *
1164 Карвель Михаил Франц 12.01.1911 Будилки, Минская область 11.05.1942 499493 Sudauen
1165 Кардынов Петр Викторович 01.01.1917 Минск 468276 *
1166 Каревка Виктор Илья 01.01.1912 Семёновичи, район Узда, Минская область 16.06.1942 567711 Bachel
1167 Каритников Александр Абрам 18.08.1918 Минск 03.03.1942 44556 Kaisersteinbruch
1168 Каркачевич Василий 01.01.1906 Новоборисов, Минская область 26.08.1941 620066 Deblin
1169 Кармацевич Пётр Людвиг 20.05.1919 Кривое, Минская область 04.02.1942 322988 Regensburg
1170 Карницкий Франц Викентий 20.01.1919 Минская обл. 07.01.1942 39528 Kaisersteinbruch
1171 Кароль Константин Александр 22.09.1919 Минская обл. 27.11.1941 3710 Hohenstein
1172 Кароткевич Василий неизвестно 05.10.1912 Минская обл. 470193 *
1173 Карпачёв Николай Василий 05.05.1918 Минская область 17.11.1941 104429 Hammerstein (neuer Friedhof)
1174 Карпенко Иван Андрей 03.09.1905 Минская обл. 06.03.1942 33544 Neubrandenburg
1175 Карпенко Семен Петрович 22.09.1921 Минск/Жабинка(?) 469378 *
1176 Карпович Иван Леонтий 16.06.1911 Минская область 29.12.1941 239597 Kaisersteinbruch
1177 Карпович Степан Дмитрий 01.02.1921 Черничная, Минская область 487325 *
1178 Карташевич Антон Николай 10.07.1907 Минская область 15.09.1941 139561 Wietzendorf
1179 Картель Моисей Фёдор 01.01.1910 Минская обл. 23.12.1941 31084 Nuernberg-Langwasser
1180 Карцевец Михаил Макар 01.01.1911 Минская обл. 11.11.1941 1093 Bathorn
1181 Карягин Константин Никитович 08.01.1917 Минск/Заславль 469386 *
1182 Касинский Иван Илья 15.06.1912 Минск 03.01.1943 441492 Falkenau / Eger (Sokolov)
1183 Каско Иван Карп 23.05.1921 Минская область 21.11.1941 194226 Auschwitz
1184 Касперович Николай Симон 03.07.1918 Минская область 10.07.1942 221293 Neuhammer
1185 Каспирович Александр Василий 31.10.1918 Минск 15.01.1942 27908 Hammerstein (neuer Friedhof)
1186 Кастюкевич Константин Павел 01.01.1912 Минская обл. 26.12.1941 29670 Thorn
1187 Катко Александр Иванович 06.08.1919 Минск/Лиханово 469382 *
1188 Катушонок Игнатий Павел 10.10.1912 Минская обл. 06.12.1941 38441 Kaisersteinbruch
1189 Каховский Виктор Федосьевич 01.04.1920 Минск/Борисов 468345 *
1190 Качинский Витольд Денисович 10.10.1909 Минск/Каролишевичи 469584 *
1191 Качкан Ромуальд Франц 14.01.1918 Левилишки, Минская область 10.05.1942 357797 Kaisersteinbruch
1192 Качук Федор Александрович 01.04.1923 Минск/Червень/Карпиловичи 469397 *
1193 Качур Григорий Фёдор 25.07.1914 Минская обл. 23.01.1942 31014 Thorn
1194 Качур Иван Порфирий 21.09.1920 Минская 441006 *
1195 Кашай Иван неизвестно 28.06.1911 Минск 469585 *
1196 Кашевский Бронислав Антон 22.02.1913 Ляхово, Минская область 29.11.1941 356666 Wittenberg
1197 Кашеков Петр Алексеевич 05.03.1923 Минск 470280 *
1198 Кашин Павел Владимир 28.01.1920 Минская область 12.02.1942 323207 Uscha
1199 Кашко Григорий 01.01.1910 Кармасий, Минская область 20.04.1942 589247 Darnitza
1200 Кашко Григорий Николай 01.01.1910 Минская область 20.04.1942 212233 unbekannt
1201 Кашперович Фёдор Андрей 10.01.1914 Ачларево, Минская область 01.12.1942 375651 Essen
1202 Кваша Николай Григорий 05.10.1920 Минская область 20.12.1941 101763 Wietzendorf
1203 Квиткевич Николай Василий 18.12.1911 Минская область 05.01.1942 128528 Nuernberg (Suedfriedhof)
1204 Квятковский Антон Селивёрст 01.05.1911 Минская область 04.11.1941 214417 unbekannt
1205 Кебич Ян Григорий 16.12.1918 Минская обл. 04.12.1941 34303 Auschwitz
1206 Кевлич Иван 01.01.1922 Слобода, район Бегомль, Минская область 07.10.1944 586347 Forellkrug
1207 Кевлич Иван Карл 01.01.1922 Слободка, Минская область 07.10.1944 567764 Forellkrug
1208 Кенич Вячесла Адам 17.09.1903 Минская, Вертухино 06.07.1942 441638 Wlodomierz
1209 Киеня Иван Семенович 18.12.1915 Минск/Малиновка 470092 *
1210 Киреев Алексей Емельян 01.03.1908 Лука, Минская область 25.04.1942 376686 Neuhammer
1211 Кирилович Михаил Василий 29.10.1915 Минск 01.12.1941 43107 Oberlangen
1212 Кирильчик Александр Васильевич 23.07.1915 Минская обл. 467790 *
1213 Киселев Евгений Григорьевич 15.12.1921 Минск 469587 *
1214 Киселёв Григорий Логвин 15.06.1909 Працавичи, Минская область 07.02.1942 362754 Hoersching
1215 Киселёв Евгений 15.12.1921 Минск 15.11.1942 614567 Zeithain (Friedhof III)
1216 Кисель Петр Иванович 11.08.1921 Минск 470060 *
1217 Кислый Владимир Демьянович 29.10.1926 Минск 468144 *
1218 Кишеня Адам Афанасий 01.01.1913 Дудовка, Минская область 537066 *
1219 Кишин Кирилл Прохор 10.06.1911 Минская область 11.03.1942 231649 unbekannt
1220 Кищук Павел Григорий 10.05.1920 Рудня, Минская область 19.11.1941 356084 Hellendorf
1221 Клезович Михаил Иван 21.12.1916 Район Слуцк, Минская область 17.11.1941 395985 Zeithain (Friedhof I)
1222 Кленовиков Матвей Василий 27.06.1913 Минск, Белоруссия 02.08.1942 612318 Sachsenhausen
1223 Кленовский Пётр Николай 01.12.1912 Слобода, Минская область 619944 *
1224 Кленовский Павел Григорий 10.05.1919 Минская область 20.10.1941 99637 Thorn
1225 Клешанец Мина Харлам 14.03.1907 Минская область 24.10.1942 92497 Mauthausen
1226 Клещенок Иван 01.01.1917 Минская область 31.01.1942 368259 Neues Lager
1227 Климкович Лука Роман 01.01.1905 Минская область 30.11.1941 116132 unklar
1228 Климов Ефим Пётр 07.07.1904 Минская область 01.11.1942 192499 unbekannt
1229 Климович Тимофей Михаил 12.06.1910 Минская область 28.11.1941 99631 Forellkrug
1230 Климович Константин Михаил 17.05.1914 Минская обл. 02.11.1941 34198 Jakobsthal (Russenfriedhof)
1231 Климович Владимир Пётр 01.01.1916 Минская область 31.12.1941 301251 unbekannt
1232 Климович Фёдор Григорий 15.05.1919 Минская область 25.11.1942 107993 unklar
1233 Клишевич Митрофан Василий 04.06.1913 Минская 09.02.1943 442665 unbekannt
1234 Клозе Карл Роберт 22.12.1917 Минск 02.12.1941 519046 Hammerstein (neuer Friedhof)
1235 Клочко Эдуард неизвестно 14.08.1914 Минск 469590 *
1236 Клуйко Николай Григорий 23.07.1920 Минская область 13.06.1943 216380 Falkenau
1237 Клунка Пётр Моисей 01.01.1907 Минская обл. 16.01.1942 12745 Kaisersteinbruch
1238 Ключник Александр Иван 01.01.1905 Сыч, Минская область 15.04.1942 558771 Zeithain (Friedhof II)
1239 Кляшевич Павел Павел 23.03.1915 Минская обл. 14.10.1942 6429 Mauthausen
1240 Ковалев Михаил Иванович 15.04.1919 Минск 470282 *
1241 Ковалёв Николай Степан 09.04.1912 Стражевичи, Минская область 29.12.1941 487357 Wietzendorf
1242 Ковалёв Алексей Степан 18.03.1921 Минск 14.12.1941 11141 Tarnowitz
1243 Ковалёв Андрей Михаил 01.01.1923 Минск 02.01.1942 193384 Hoersching/Oberdonau
1244 Ковалевич Иосиф неизвестно 25.11.1899 Минск 470061 *
1245 Ковалевский Антоний Андреян 20.03.1911 Минская обл. 16.12.1941 38377 Thorn
1246 Коваленко Николай Тимофеевич 15.05.1911 Минск 468149 *
1247 Ковалько Иван Фёдор 23.01.1912 Минская область 14.04.1944 235469 unklar
1248 Ковальчук Николай Филипп 01.01.1906 Минская обл. 04.11.1941 20516 Reichenbach
1249 Ковальчук Василий Василий 01.01.1910 Минская область 05.03.1942 322392 Olechnowitsche
1250 Ковшарик Николай Степанович 10.12.1897 Минск/Пуховичи/Дайново 469373 *
1251 Кодач Пётр 29.06.1918 Минск 546636 *
1252 Кожушко Фёдор Степан 25.06.1915 Минская область 04.06.1943 225558 Chorosch
1253 Козел Иосиф Василий 01.01.1907 Трояново, Минская область 01.08.1942 359780 Falkenstein
1254 Козел Иван Пётр 01.01.1911 Докторовичи, Минская область 27.09.1941 487994 Gross Born-Rederitz
1255 Козел Иван Иван 10.03.1918 Минская обл. 01.09.1941 32199 Wietzendorf
1256 Козел Михаил Ефим 03.08.1921 Великаслива, Минская область 08.10.1941 332762 Hammerstein (neuer Friedhof)
1257 Козелецкий Михаил 01.01.1891 Минск 25.03.1942 250169 Neues Lager
1258 Козиков Петр Макей 03.03.1902 Минская 443065 *
1259 Козиков Пётр Макей 23.03.1902 Минская область 276169 *
1260 Козинский Сергей Николаевич 26.02.1922 Минск 468154 *
1261 Козлов Тихон Степанович 02.06.1907 Минск 468275 *
1262 Козлов Тихон Степанович 12.06.1907 Минск 469600 *
1263 Козлов Никодим Константин 01.08.1919 Мирончики, Минская область 03.01.1942 376711 Neues Lager
1264 Козловский Павел Александр 22.05.1905 Минская область 09.04.1942 208510 Neumarkt
1265 Козловский Андрей Андрей 14.08.1908 Минская обл. 26.09.1942 8027 Bocholt
1266 Козловский Владимир Викентий 15.04.1915 Минская область 07.07.1942 127529 Klausa/Altenburg
1267 Козловский Винцентий Климентий 02.06.1915 Минская область 23.12.1941 124157 Thorn
1268 Козловский Иван Михаил 01.01.1917 Минская область 01.02.1942 272457 Grodno
1269 Козловский Албин Михаил 01.04.1918 Минская область 10.12.1941 124156 Thorn
1270 Козловский Антон Фёдор 01.01.1921 Минская обл. 21.05.1942 21296 Stablack
1271 Козляковский Андрей Василий 01.01.1903 Баричевичи, Минская область 564528 Wietzendorf
1272 Козобука Степан Ефимович 01.01.1910 Минская обл. 469379 *
1273 Козяба Василий Давид 20.09.1915 Мокровичи, Минская область 15.02.1943 338744 Forellkrug
1274 Колбик Владимир 01.01.1901 Минская,Речица 443775 *
1275 Колесник Иван Федорович 01.05.1919 Минск 469583 *
1276 Колесов Михаил Лукьян 01.01.1911 Район Смолевичи, Минская область 537146 *
1277 Колович Михаил Иван 18.09.1918 Кузмичи, район Любань, Минская область 21.04.1942 604143 Sachsenhausen
1278 Колодинский Адольф 17.03.1909 Минская область 02.10.1943 604236 Gattschina, Krs. Leningrad
1279 Колос Василий Демьян 16.07.1921 Минская область 29.12.1941 138962 Oerbke
1280 Колос Павел Иосифович 14.11.1896 Минск/Закосье 470050 *
1281 Колосков Григорий 01.06.1900 Минская область 26.10.1944 624241 *
1282 Колосовский Николай Иван 07.07.1906 Минская область 01.07.1942 131954 Johannisburg
1283 Колошко Леон Николай 23.03.1918 Минская область 08.01.1942 139128 Kaisersteinbruch
1284 Колтович Владимир Моисеевич 15.08.1918 Минск/Червень/Лысая Гора 467698 *
1285 Колтун Иван Макар 10.02.1909 Минская,Салаша 443933 *
1286 Колтун Родион Нестер 10.11.1913 Минск 443401 *
1287 Колтун Фёдор Михаил 10.11.1913 Минская область 599522 *
1288 Колубако Павел Александр 02.08.1910 Исмановичи, Минская область 14.12.1941 329489 Krems-Gneixendorf (Waldfriedhof)
1289 Колячёнок Владимир Емельян 05.04.1920 Минская область 13.10.1943 239275 unbekannt
1290 Комар Константин Николай 13.07.1916 Минск 31.10.1941 134174 Wietzendorf
1291 Комаревич Константин Трофим 01.01.1919 Минская область 19.11.1941 113828 Neuhammer
1292 Комаровский Дмитрий Николаевич 22.10.1921 Минск 470284 *
1293 Комель Иван Прокоп 12.04.1918 Минск 17.11.1941 488560 Forellkrug
1294 Комиссаров Степан Никита 22.07.1900 Горинёвка, район Копыль, Минская область 04.12.1942 621011 Düsseldorf-Gerresheim
1295 Комлев Степан 05.03.1909 Микруп, Минская область 565105 Fischborn
1296 Комлук Тимофей Тимофей 05.05.1907 Минская область 19.02.1942 231745 unbekannt
1297 Комлюк Тимофей Фёдор 10.05.1907 Район Руденск, Минская область 620851 *
1298 Комоцкий Николай 18.12.1883 Минская область 28.02.1944 618066 Kos. Mitrovica (Heldenfriedhof)
1299 Кондрат Винцентий Ян 27.02.1918 Минская область 25.12.1941 99351 Kaisersteinbruch
1300 Кондратеня Василий Степан 01.01.1919 Минская обл. 27.11.1941 34328 Lamsdorf
1301 Кондратеня Евгений Даниил 01.01.1920 Минская область 30.12.1941 327114 Zeithain (Friedhof II)
1302 Кондратович Василий Петр 22.08.1919 Минская,Козиничи 444631 *
1303 Кононович Владимир Яков 03.06.1922 Минская,Подлесье 444766 *
1304 Конопатский Иван Николай 01.01.1894 Кайково, Минская область 24.04.1942 348621 Dalum
1305 Коноплянник Михаил Никита 23.08.1919 Минская область 01.12.1941 319965 Lamsdorf
1306 Консисторин Израэль 01.01.1913 Минск 27.01.1942 602864 Budesti
1307 Константинов Владимир Николай 13.04.1906 Минск 06.07.1944 338919 Alexisdorf
1308 Конторович Георгий Семенович 05.11.1917 Минск 469594 *
1309 Конюта Франц Иван 23.02.1906 Минская обл. 22.10.1941 37520 Kaisersteinbruch
1310 Конюшевский Пётр 17.04.1905 Минск 28.10.1941 613164 Deblin
1311 Коняев Михаил 16.08.1910 Минская область, Белоруссия 11.01.1943 595076 Düsseldorf-Gerresheim
1312 Копыток Лука Павел 14.09.1885 Минская область 23.11.1944 563599 Alt-Drewitz
1313 Корбелов Григорий Трофим 01.01.1926 Минская область 02.01.1943 92315 unklar
1314 Корбут Владимир Андрей 01.01.1905 Минск 444319 *
1315 Корбут Адам Иванович 28.08.1911 Минск/Старые Дороги/Ореховка 470283 *
1316 Кореев Витольд Иван 05.09.1913 Минская обл. 04.10.1941 40033 Wietzendorf
1317 Корень Иван Пётр 20.12.1903 Минская область 29.10.1941 115487 Thorn
1318 Корецкий Василий Трофим 16.06.1915 Минская область 19.12.1941 132163 Thorn
1319 Корза Владимир Григорий 15.12.1915 Минская область 23.10.1941 595718 Limburg
1320 Корзун Алексей Влас 01.01.1908 Минская область 18.10.1941 101780 Jakobsthal (Russenfriedhof)
1321 Корзун Адам Николай 10.05.1910 Минская обл. 04.01.1945 19712 Pirna / Sachsen
1322 Корзун Иван Антон 01.01.1915 Клешев, Минская область 13.01.1942 331720 Grossbeeren
1323 Корзун Василий Филиппович 12.10.1917 Минск/Стиклево 467726 *
1324 Корзун Владимир Влас 15.09.1919 Смогоровка, район Руденск, Минская область 580786 *
1325 Корзюк Вячеслав Юзефович 15.09.1913 Минск/Червень/Тодуличи 467580 *
1326 Корзюк Вячеслав Юзеф 15.09.1913 Минская область 06.05.1943 107067 Herleshausen
1327 Корзюк Станислав Фелициан 18.01.1920 Минск 24335 Bocholt
1328 Корицкий Мурат Брониславович 01.01.1907 Минск/Койданово 470079 *
1329 Коркин Бронислав 01.01.1918 Минская область 03.03.1943 583244 Luckenwalde
1330 Кормухин Александр Яков 12.05.1912 Минская область 23.12.1941 378338 Forellkrug
1331 Кормухин Александр Яков 12.05.1912 Минская область 622934 *
1332 Корнеев Василий 01.01.1916 Минская область 11.12.1942 584930 Forellkrug
1333 Королёв Михаил Фёдор 15.11.1912 Минская область 04.11.1942 216930 unbekannt
1334 Королёв Константин Гавриил 29.06.1914 Минская обл. 30.09.1941 23817 Neuhammer
1335 Королёв Пантелей Николай 09.06.1918 Трояново, Минская область 15.06.1942 386577 Hoyerswerda
1336 Короленко Алексей Иван 22.03.1919 Минск 278199 *
1337 Короленко Леонид Михаил 21.11.1922 Борисов, Минская область 29.07.1944 624140 Bolchen (Judenfriedhof)
1338 Короленок Сергей Максимович 01.01.1921 Минск/Борисов/Селище 469403 *
1339 Король Иосиф Лука 22.06.1914 Подсадское, Минская область 30.04.1944 379435 Hohenstein/Ernstthal
1340 Король Иван Иван 18.03.1916 Минская область 09.03.1942 134857 Hammerstein (neuer Friedhof)
1341 Король Лаврентий Григорий 01.01.1919 Минская область 01.01.1942 193309 Krems-Gneixendorf (Waldfriedhof)
1342 Король Михаил неизвестно 27.10.1921 Минск/Червень 18.11.1942 470192 Dortmund
1343 Короткий Павел Кароль 10.06.1918 Будилы, Минская область 28.05.1944 395647 Zeithain (Friedhof III)
1344 Корсук Станислав Фелицианович 18.01.1920 Минск 468151 *
1345 Корхов Иван Терентий 01.01.1908 Левоневичи, Минская область 01.11.1941 395764 Aulenbach
1346 Корца Владимир Григорий 01.01.1915 Минск 23.10.1941 268604 Limburg
1347 Коршунов Василий Василий 14.08.1909 Тепритино, район Наро-Фоминск, Московская область 595783 *
1348 Корянович Пётр Лука 04.10.1902 Минская область 27.03.1942 93572 Oerbke
1349 Косевич Мечислав Михаил 24.04.1911 Минская область 12.02.1942 193301 Kaisersteinbruch
1350 Косенов Василий Сергеевич 01.08.1920 Минск 469598 *
1351 Косилович Викентий Игнат 27.07.1920 Минская область 25.01.1942 134440 Hammerstein (neuer Friedhof)
1352 Костелецкий Антон Фелицианович 09.12.1905 Минск/Синило 469187 *
1353 Костелецкий Антон Фёдор 09.12.1905 Сенило, Минская область 05.12.1941 515835 Wolfsberg
1354 Костенко Михаил Михаил 01.03.2020 Минск 183715 *
1355 Костиневич Степан Архип 15.07.1908 Минская обл. 06.03.1942 27903 Auschwitz
1356 Костиневич Николай Федорович 01.01.1923 Минск 468150 *
1357 Костный Гавриил Сидор 25.03.1905 Юденевичи, Минская область 484028 *
1358 Косточка Григорий Василий 24.07.1914 Минск 289851 *
1359 Кострицкий Степан Павлович 15.03.1905 Минск/Узда/Каменка 470279 *
1360 Кострицкий Иосиф 01.01.1913 Минская область 583077 *
1361 Кострубай Василий 13.03.1918 Минская область, Белоруссия 25.12.1942 583997 Narwa
1362 Костюк Николай неизвестно 10.01.1920 Минск 470065 *
1363 Костюк Николай неизвестно 10.01.1920 Минск 468260 *
1364 Костюкевич Марк Марк 01.01.1915 Углы, Минская область 26.06.1942 344472 Roethenbach
1365 Костюкевич Петр Иванович 12.12.1921 Минск/Борисов/Оскержи 467725 *
1366 Костюковец Николай Петр 23.06.1919 Минская 19.02.1942 445928 Hammelburg
1367 Кот Тимофей Пётр 01.01.1913 Минская обл. 08.10.1941 19720 Neuhammer
1368 Кот Иван 25.01.1915 Балочице, район Слуцк, Минская область 28.01.1942 579900 Lublin
1369 Котиков Иван Иванович 04.05.1919 Минск 470286 *
1370 Котов Александр Иван 01.01.1923 Минск 445969 *
1371 Котунко Петрак Лука 01.01.1909 Минская область 24.03.1943 301275 unbekannt
1372 Кохан Александр Фёдор 25.03.1921 Минск 11.05.1942 513648 Sudauen
1373 Коханович Андрей Кондрат 01.01.1905 Брановичи, район Слуцк, Минская область 15.10.1941 614279 Deblin
1374 Коханович Владимир 28.03.1898 Минск 07.03.1944 622778 Sandbostel
1375 Кочан Иосиф 01.01.1916 Минская,Савишино 446013 *
1376 Кошевко Василий Павел 01.01.1917 Дроздино, Минская область 03.04.1942 356665 Fürstenberg
1377 Кошкин Анатолий Фёдор 01.01.1912 Борисов, Минская область 558230 *
1378 Кошко Василий Павел 01.01.1910 Тал, Минская область 23.12.1941 384875 Grodno
1379 Кошура Витольд Кароль 15.10.1921 Минская область 08.03.1942 108625 unklar
1380 Кравченко Алексей Василий 01.01.1915 Большая Слепянка, Минская область 16.11.1941 386633 Wolfsberg
1381 Кравченко Иосиф Андреевич 01.01.1919 Минск 469606 *
1382 Кравченко Иосиф Андреевич 01.01.1919 Минск 469564 *
1383 Кравченко Виктор Владимир 20.02.1922 Минск 445542 *
1384 Кравченя Николай Никита 06.12.1906 Минская область 14.10.1941 332228 Neuhammer
1385 Крайко Николай Михайлович 01.05.1908 Минск/Руденск/Моторово 467798 *
1386 Кралевский Петр Кароль 01.01.1931 Минск 468152 *
1387 Крамок Михаил Александр 10.01.1912 Минская область 26.12.1941 228611 unbekannt
1388 Красинский Степан Павлович 12.06.1915 Минск 470287 *
1389 Красовский Пётр Кузьма 01.01.1916 Пиково, Минская область 606915 *
1390 Красуцский Александр Фома 15.01.1910 Минск 446236 *
1391 Кратович Илья Захар 20.07.1904 Минская область 09.02.1945 248146 unbekannt
1392 Крашановский Михаил Степан 24.09.1918 Минск 484360 *
1393 Крашевский Франц Казимирович 18.05.1912 Минск/Крупки/Новоселки 467800 *
1394 Крейнис Минис Филиппович 01.01.1924 Минск 468272 *
1395 Кремин Иван Тимофей 20.09.1908 Минская область 29.06.1942 95334 Flossenbürg
1396 Кремко Александр Матвеевич 14.11.1921 Минск/Глинище 467697 *
1397 Кривицкий Иван Михаил 01.01.1909 Борисов, Минская область 12.01.1943 395737 Zeithain (Friedhof III)
1398 Кривич Иван Лаврентий 15.09.1925 Минск 484390 *
1399 Кривой Петр Васильевич 01.05.1915 Минск 468147 *
1400 Кривонос Виктор Яковлевич 15.04.1915 Минск/Заславль/Ломжино 469400 *
1401 Кривошей Николай Захар 04.03.1919 Минская обл. 19.11.1941 31060 Kaisersteinbruch
1402 Крикун Денис Никифор 15.05.1905 Минская обл. 07.03.1942 33008 Auschwitz
1403 Крицкий Николай Павел 01.01.1912 Минская область 21.04.1944 118944 Hemer II Am Duloh
1404 Криштофович Владимир Павел 11.11.1905 Минская область 248072 *
1405 Кроманюк Филипп Алексей 01.01.1921 Минская область 01.12.1941 101833 Oberlangen
1406 Крот Тимофей Никифор 24.08.1905 Район Гресский, Минская область 06.06.1942 563063 Zambrow
1407 Крот Николай Моисей 01.01.1914 Бокшицы, Минская область 19.11.1941 335962 Nürnberg
1408 Крот Иван Сергей 27.03.1922 Минская область 05.12.1942 110163 unklar
1409 Круглик Иван Филипп 01.01.1912 Новояучин, район Борисов, Минская область 612138 *
1410 Крук Елисей Яков 20.08.1915 Минская,Слободка 417470 *
1411 Крупичевич Станислав Яков 15.03.1908 Минская область 18.01.1942 89577 Kaisersteinbruch
1412 Крученко Михаил Петрович 01.01.1927 Минск 468274 *
1413 Крученок Михаил Фёдор 01.01.1911 Минская область 03.01.1945 565119 Radolben
1414 Крушный Дмитрий Василий 01.01.1918 Щитковичи, Минская область 23.02.1942 488911 Grodno
1415 Крылович Константин 10.12.1912 Минск 416872 *
1416 Крюков Георгий Константин 01.01.1906 Виницы (Минская область) 22.03.1943 248079 Hemer I Höcklingser Weg
1417 Крючков Александр Семенович 30.01.1913 Минск/Залесье 469143 *
1418 Ксеневич Иван Викентий 01.01.1910 Чапа, район Борисов, Минская область 22.09.1941 625800 Deblin
1419 Кугель Евсей Исакович 01.04.1909 Минская обл. 469609 *
1420 Кудин Адам Кузьма 28.03.1911 Минск 10.11.1944 235706 unbekannt
1421 Кудин Адам Кузьмич 28.03.1911 Минск 468257 *
1422 Кудреватых Анатолий Павел 01.01.1921 Сашевичи, район Старобин, Минская область 15.10.1941 621112 Deblin
1423 Кудрявец Константин Лазаревич 02.06.1913 Минск 469617 *
1424 Кужельный Михаил Александр 01.01.1913 Минская область 05.09.1941 99783 Kloesterle
1425 Кузмич Пётр Дорофей 01.01.1906 Минская обл. 10075 Neuhammer
1426 Кузнецов Василий Иванович 01.01.1920 Минск 468146 *
1427 Кузнецов Владимир Павел 28.03.1920 Минск 470816 *
1428 Кузнецов Андрей Николаевич 17.01.1922 Минск 470063 *
1429 Кузняк Александр Иван 03.12.1919 Минская область 18.08.1943 225732 Dieburg
1430 Кузьминский Фёдор Фёдор 01.01.1908 Минск 16.11.1941 32052 Jakobsthal (Russenfriedhof)
1431 Кузьминский Леопольд Игнатьевич 01.01.1908 Минск/Узда/Тростенец 469402 *
1432 Кузьмитовищ Иван Игнатий 04.03.1910 Минская область 28.12.1941 134153 Kaisersteinbruch
1433 Кузьмицкий Казимир Иосифович 15.08.1919 Минск/Дзержинск/Комаровщина 467722 *
1434 Кузьмицкий Адам Игнатьевич Минск/Узда/Тростенец 469159 *
1435 Кузьмич Иван неизвестно 19.12.1914 Минск/Клецк 469430 *
1436 Кузьмич Тимофей Аким 26.01.1918 Минская область 06.01.1943 213573 Grossbeeren
1437 Кукевич Виктор Павел 15.05.1904 Минск 29.06.1942 334954 Kowno-Kauen
1438 Кукраш Алекс. Деметриус 14.01.1908 Минск 469620 *
1439 Кукреш Владимир Игнат 01.01.1913 Минская область 01.12.1941 134300 unklar
1440 Кукреш Александр Борис 28.02.1916 Минская обл. 17.11.1942 18797 Zeithain (Friedhof III)
1441 Кукреш Михаил Иван 13.06.1919 Обчин, Минская область 14.12.1941 627148 Bergen-Belsen
1442 Кукса Иван Иван 15.08.1919 Минская область 16.08.1944 336074 Wietmarschen
1443 Кукса Иван Иван 15.08.1919 Минская область 16.08.1944 559251 Bathorn
1444 Куксов Григорий неизвестно 06.01.1902 Минск 470064 *
1445 Кулага Иван Ефим 01.01.1912 Минская область 580699 *
1446 Кулакович Николай Иосифович 14.08.1923 Минск 468230 *
1447 Кулевец Григорий Леон 15.09.1918 Глядовичи, Минская область 599828 *
1448 Кулевич Григорий Леон 15.09.1918 Хладовичи, Минская область 26.11.1941 359163 Kuepper
1449 Кулик Василий Андрей 27.12.1902 Минская область 03.11.1941 99627 Thorn
1450 Куликовский Климентий Иосиф 10.07.1914 Минская область 02.12.1941 141038 Kaisersteinbruch
1451 Кулинчик Алексей Яков 25.05.1925 Минская обл. 11.10.1944 291 Ziegenhain
1452 Кулинчик Алексей Яковлевич 25.05.1925 Минская обл. 469149 *
1453 Кулинчин Алекс. Яков 25.05.1925 Минская область 11.10.1944 617133 Dreis-Tiefenbach
1454 Кульбицкий Михаил Матвей 04.09.1918 Минская область 21.12.1941 100014 Jakobsthal (Russenfriedhof)
1455 Кульбицкий Николай Устин 06.12.1890 Слободка, район Пуховичи, Минская область 16.02.1944 559579 Sandbostel
1456 Кумов Борис Наумович 20.08.1921 Минск 470289 *
1457 Кунавич Михаил Семён 01.01.1919 Минская обл. 29.10.1941 29205 Kaisersteinbruch
1458 Кундес Сава Иосиф 01.01.1909 Минская обл. 11132 Bocholt
1459 Кундра Анатолий Михаил 06.05.1913 Кураполье, Минская область 05.10.1941 320541 Wietzendorf
1460 Кунский Виктор Осип 31.05.1908 Минская область 15.12.1942 208467 unbekannt
1461 Кунцевич Казимир 22.02.1914 Новосады, Минская область 11.07.1942 586676 Skrobow
1462 Купрачович Трохим Ефимович 01.01.1911 Минск/Пуховичи 469146 *
1463 Куприянчик Василий Иван 31.12.1913 Минская область 05.11.1941 141043 Nürnberg
1464 Куприянчик Василий Иван 31.12.1913 Пирашево, район Узденский, Минская область 04.11.1941 593532 Nuernberg (Suedfriedhof)
1465 Купрусь Василий Николай 01.01.1919 Минская область 01.12.1941 134756 Wolfsberg
1466 Купрянчук Семён 10.06.1913 Пиришево, Минская область, Белоруссия 585498 *
1467 Кураков Евгений Иван 15.05.1918 Минская область 04.02.1943 129476 Zeithain (Friedhof III)
1468 Куратчик Александр Романович 22.08.1914 Минск/Хотляны 469147 *
1469 Курда Антон Антон 01.01.1906 Минская область 21.02.1942 130089 Krems-Gneixendorf
1470 Курдов Сергей Федорович 24.07.1916 Минск/Ново-Борисов 469245 *
1471 Курдюк Николай Андрей 01.01.1909 Минская обл. 03.02.1942 1951 Thorn
1472 Курейчик Кирилл Матвеевич 03.02.1914 Минск/Смолевичи/Петровичи 469152 *
1473 Куренович Пётр Андрей 02.01.1900 Щитковичи, Минская область 14.02.1943 489287 Johannis-Bannberg
1474 Куренович Петр 05.10.1911 Минская, Старо-Дорожский, Щитковичи 418691 *
1475 Куренчанин Филипп Семенович 25.11.1906 Минск/Борисов/Лихино 469150 *
1476 Курзаков Ефим Антонович 01.01.1916 Минск 468153 *
1477 Курило Владимир Пётр 01.01.1914 Минская область 24.01.1943 128059 Zeithain (Friedhof III)
1478 Курилович Михаил неизвестно 29.10.1915 Минск 469618 *
1479 Курилович Виктор Иванович 31.07.1916 Минск/Борисов/Бол.Стайки 469151 *
1480 Курилович Андрей Пётр 01.01.1918 Минская область 27.01.1942 135038 Regensburg
1481 Курильчик Николай Дмитриевич 01.01.1903 Минск/Логойск/Косино 469156 *
1482 Куринович Александр Андреевич 23.11.1918 Минск/Пуховичи/Вечеревичи 469153 *
1483 Курицын Иван Михайлович 22.10.1916 Минск 469610 *
1484 Куркович Андрей Владимирович 03.07.1915 Минск/Борисов/Косюки 469157 *
1485 Курополец Иван Феликс 11.02.1907 Минская обл. 10.10.1941 31416 Nürnberg
1486 Курсеевич Антон Андреевич 01.01.1926 Минск/Смолевичи/Розошное 469154 *
1487 Курсик Адам Алексей Минск 380544 *
1488 Курцевич Аксентий неизвестно 09.06.1908 Минск/Борисов/Ливино 469158 *
1489 Курьянов Нколай Дмитриевич 10.07.1910 Минск/Бегомль/Маковая 469155 *
1490 Курьянович Иван Федорович 18.05.1912 Минск 469611 *
1491 Курянович Семён Григорий 05.03.1907 Минская область 623447 *
1492 Курянович Яков Иван 10.08.1908 Минская область 08.11.1941 99181 Wietzendorf
1493 Кухаренко Михаил Иван 01.01.1919 Минская область 214470 Wola
1494 Кухманский Семён Дмитрий 15.10.1912 Минская область 06.03.1943 116289 Zeithain (Friedhof III)
1495 Кухманский Дмитрий Николай 23.04.1919 Минская 418255 *
1496 Кухта Пётр Роман 10.07.1911 Минская обл. 28.10.1941 45148 Wietzendorf
1497 Кухчинский Иван Иван 01.01.1915 Минская область 12.01.1942 219884 Kaisersteinbruch
1498 Куцечко Василий Евтихий 12.03.1908 Минская обл. 26.10.1941 29068 Kaisersteinbruch
1499 Кучин Вениамин Константин 01.01.1921 Минская область 10.05.1942 139649 unbekannt
1500 Кучинский Константин Феофан 22.04.1902 Минск 418332 *
1501 Кучинский Николай Михайлович 12.09.1904 Минск 469616 *
1502 Кучинский Николай Михаил 12.09.1904 Минск 418333 *
1503 Кучинский Василий Степан 17.08.1917 Минская область 31.12.1941 112690 Nürnberg
1504 Кучинский Михаил Иванович 09.10.1921 Минск/Борисов/Струпень 469162 *
1505 Кучиц Антон Игнат 31.03.1911 Минская область 31.10.1941 228596 unbekannt
1506 Кучмель Антон Николай 01.01.1913 Большая Степная, Минская область 345649 *
1507 Кучмель Антон Николаевич 01.01.1913 Минск/Большая Слепянка 469163 *
1508 Кучук Иван Яковлевич 29.05.1914 Минск/Узда/Чудилово (Чусилово) 469164 *
1509 Кучук Григорий Степан 01.01.1921 Минская область 31.08.1943 239611 Bergen-Belsen
1510 Кушель Петр Миронович 29.07.1909 Минск 469165 *
1511 Кушнер Андрей Тарасович 02.07.1918 Минск/Борисов/Леваново 469247 *
1512 Кушнер Владимир Тимофеевич 06.10.1919 Минск/Червень/Речки 469246 *
1513 Кушников Георгий Васильевич 25.08.1919 Минск 469614 *
1514 Куштакович Антон Пилярович 27.08.1922 Минск 468278 *