База данных воинов, погибших в плену в годы Великой отечественной войны.
Списки погибших уроженцев Гомельской области. Сведения о 2 360 погибших военнопленных
№ п/п Фамилия Имя Отчество Дата рождения Место рождения Дата смерти Номер военнопл. Кладбище
501 Деружинский Пётр Константин 01.01.1910 Гомельская область 22.12.1941 127670 Forellkrug
502 Дерянок Степан Михаил 27.12.1915 Нехловка, Гомельская область 18.04.1943 310288 Stablack
503 Дзендавров Пётр Пётр 01.01.1921 Гомельская область 18.01.1942 222272 Grodno
504 Диков Григорий Иван 28.02.1903 Гомель 29.03.1942 396424 Neues Lager
505 Длуговский Григорий Иван 15.01.1909 Лоев, Гомельская область 03.12.1941 513239 Grodno
506 Дмитрачков Самуил Савелий 10.08.1906 Гомельская область 06.10.1942 132445 unklar
507 Дмитрачков Самуил Савелий 18.08.1906 Бахань, район Журавичи, Гомельская область 594493 *
508 Дмитриев Лукьян Никита 01.01.1908 Горки, Гомельская область 22.04.1944 357514 Wietmarschen
509 Дмитриев Алексей Иван 01.01.1909 Гомель 17.11.1942 13383 Zwickau
510 Добрачевский Павел Григорий 13.07.1903 Гомель 01.01.1942 223109 unbekannt
511 Добченко Григорий Прокофий 12.05.1912 Пут, Гомельская область 09.03.1942 511549 Molodetschno
512 Добшиков Фома Никита 19.05.1905 Гомельская обл. 15.11.1941 1290 Kloesterle
513 Догадкин Фёдор Кирей 08.02.1915 Гомельская область 25.10.1941 100727 Oerbke
514 Доголаптев Иван Фёдор 01.01.1919 Гомельская обл. 07.11.1941 41745 Jakobsthal (Russenfriedhof)
515 Догуревич Сергей Василий 11.09.1914 Гомельская область 27.11.1943 88539 Zeithain (Friedhof III)
516 Дозов Василий Макар 01.01.1895 Липа, Гомельская область 20.04.1943 329199 Wlodomierz
517 Дойников Иван Савелий 19.05.1896 Н. Журавичи, Гомельская область 21.06.1942 363399 Chorosch
518 Докторов Леонид Пимен 20.05.1920 Науховичи, Гомельская область 02.07.1943 363398 Wietzendorf
519 Долголапцев Александр Владимир 01.01.1913 Гомельская область 22.10.1941 138705 unbekannt
520 Долинов Иван Дионисий 09.07.1918 Гомельская область 22.02.1943 300304 unbekannt
521 Доманцевич Илья Никифор 10.08.1925 Гомельская область 22.12.1944 113297 Neustadt/Sebnitz
522 Доманцевич Афанасий Максим 01.01.1894 Гомельская область 20.11.1942 247051 unbekannt
523 Доминко Ефим Иван 01.01.1905 Гомельская область 09.01.1945 559879 Bathorn
524 Домненко Игнат Михаил 20.12.1910 Гомельская область 22.11.1941 229375 Hammelburg (neuer Friedhof)
525 Донской Михаил Пётр 10.10.1905 Гомель 07.04.1942 256758 unbekannt
526 Донцов Алексей Иван 01.01.1907 Фалевичи (Гомельская Область) 14.04.1942 217368 unbekannt
527 Дорожко (Дорошко) Леонид Василий 22.08.1922 Гомель 14.12.1942 433907 unbekannt
528 Доронка Алексей Иван 01.01.1919 Гомельская область 25.12.1941 213253 Kaisersteinbruch
529 Дорофеев Максим Иван 01.01.1902 Глыбочица, Гомельская область 30.12.1941 393800 Alexisdorf
530 Дорофеев Карп Герасим 05.05.1902 Глыбочица, Гомельская область 15.09.1942 318051 Grossbeeren
531 Дорохов Иван Яков 15.10.1922 Солоное, Гомельская область 30.10.1943 343095 Zeithain (Friedhof III)
532 Дорошенко Алексей Филипп 01.01.1901 Гомель 277329 *
533 Дорошенко Алексей Филипп 17.03.1901 Гомель 04.11.1944 320261 Bochum
534 Драва Семён 01.01.1907 Н. Альба, Гомельская область 08.07.1943 614117 Zeithain (Friedhof III)
535 Драгуны Антон Леон 20.07.1906 Гомельская область 24.03.1942 613055 Saporoshje
536 Драевич Сергей Парфён 01.01.1915 Гомель 21.04.1944 133135 Hemer II Am Duloh
537 Драенков Антон Карп 01.03.1910 Гомельская обл. 13.05.1944 4048 Malschbach/Baden-Baden
538 Драйцов Терентий Пётр 08.04.1916 Синичино, Гомельская область 20.02.1943 342745 Thorn
539 Драконов Иван Алексей 01.01.1919 Гомельская обл. 26.10.1941 33274 Thorn
540 Дралов Павел Денис 28.06.1902 Гомельская область 17.05.1942 96591 Neudek (Komunalfriedhof)
541 Дралов Семён Даниил 01.01.1907 Гомельская область 09.07.1943 124993 Zeithain (Friedhof III)
542 Дралов Семён Максим 27.12.1921 Рудня, Гомельская область 16.04.1943 391451 Reichenwalde
543 Дранов Александр Прохор 18.05.1918 Гута, Гомельская область 31.12.1941 338356 Stern-Buchholz
544 Драчев Василий Трофим 24.08.1919 Гомельская область 08.06.1942 124978 Kaisersteinbruch
545 Дребезов Семён Константин 02.02.1916 Гомельская область 04.12.1941 227966 unbekannt
546 Дрецкин Моисей неизвестно 16.05.1899 Гомель 469545 *
547 Дробышев Игнат Пётр 25.12.1910 Дубровка, район Тереховка, Гомельская область 27.06.1944 592471 Zeithain (Friedhof III)
548 Дробышев Пётр Степан 13.01.1899 Дубровка, Гомельская область 02.02.1942 565991 Landsberg
549 Дробышев Пётр Степан 13.01.1899 Дубровка, Гомельская область, Белоруссия 593567 *
550 Дробышевский Михаил 28.02.1901 Гомель 433996 *
551 Дробышевский Роман Захар 10.11.1902 Гомельская область 09.01.1942 231862 Zeithain (Friedhof II)
552 Дробышевский Михаил Никифор 13.10.1911 Гомель 434626 *
553 Дробышевский Пётр Иван 21.08.1914 Гомельская обл. 25.08.1942 48552 Alt-Drewitz
554 Дробышевский Феликс Алексей 06.10.1918 Гомельская область 19.05.1942 111739 unklar
555 Дробышевский Михаил Никанор 15.01.1921 Дубровка, Гомельская область 13.06.1942 357499 Kowno-Kauen
556 Дроздов Максим Андрей 06.08.1902 Гомельская область 09.09.1942 337456 Glebokie (Friedhof Lager)
557 Дрызин Наум 22.10.1912 Гомель 242265 *
558 Дубанов Николай Василий 26.08.1910 Гомельская область 27.11.1941 242273 unbekannt
559 Дубовский Степан Фёдор 01.01.1913 Гомельская обл. 21.11.1941 33277 Thorn
560 Дубоделов Степан Емельян 08.07.1911 Сивинка, район Ветка, Гомельская область 594498 *
561 Дубоделов Петр Сергей 16.05.1913 Гомельская 16.06.1942 434702 Wietzendorf
562 Дубровский Фаддей Егор 01.01.1915 Гомельская область 16.10.1941 193255 Forellkrug
563 Дубровский Николай Григорий 15.05.1919 Слободка, Гомельская область 24.09.1942 335137 Bocholt
564 Дударенко Евгений Пётр 08.12.1920 Гомель 14.11.1941 48732 Gross Born-Rederitz
565 Дударов Ефим Никифор 26.12.1911 Привитки, район Гомель, Гомельская область 594523 *
566 Дудискин Иван 08.05.1913 Амелино, район Рогачёв, Гомельская область 25.11.1941 606022 Bergen-Belsen
567 Дудка Прокоп Ефим 20.12.1911 Гомельская область 24.06.1943 227938 unbekannt
568 Дунаев Семён 17.04.1906 Нарядово, район Добруш, Гомельская область 06.05.1943 604701 Tschetschersk, Krs. Gomel (Kriegerfriedhof)
569 Дуручинский Иван 10.02.1913 Гомель 02.05.1942 601987 Wien (Zentralfriedhof)
570 Душков Иван Григорий 19.06.1917 Гомельская область 13.11.1941 104412 Thorn
571 Дьячков Иван Василий 05.05.1915 Гомель 02.07.1942 364744 Fürstenberg
572 Дюбанов Николай Василий 26.08.1910 Покаты, Гомельская область 606889 *
573 Дюбкачев Корней Харитон 15.08.1898 Фёдоровка, Гомельская область 606888 *
574 Дюбкашев Корней Харитон 15.08.1898 Гомельская область 29.11.1941 104395 Kaisersteinbruch
575 Дятлов Фёдор Матвей 01.01.1914 Малые Стрелки, Гомельская область 11.11.1942 492213 Uman
576 Дятлов Павел Роман 12.06.1914 Халчи, Гомельская область 17.06.1943 364716 Wartburgblick
577 Евгушкин Николай Никифор 06.05.1917 Гомельская обл. 05.08.1942 13713 Kaisersteinbruch
578 Евдасеев Василий Павел 01.05.1921 Гомельская обл. 03.12.1941 24586 Thorn
579 Евдачков Нестер Григорий 27.10.1900 Гомельская область 09.11.1942 241371 Strassburg-Mutzig
580 Евдокимов Яков Иван 01.01.1914 Гомельская область 26.04.1944 303979 Görlitz
581 Евдоченко Василий Пётр 01.01.1910 Гомельская область 19.11.1941 112847 unklar
582 Евенков Яков Даниил 01.10.1908 Карповка, Гомельская область 558074 *
583 Евлаш Александр Николай 15.11.1919 Гомельская область 18.10.1941 384805 Tramm
584 Евмененко Николай Иван 25.12.1919 Гомельская обл. 19.12.1941 25244 Thorn
585 Евменов Антон Нестор 01.01.1906 Гомельская область, Белоруссия 11.05.1942 582092 Proskurow/Rakowa
586 Евменов Трофим Иван 21.06.1897 Б.-Люшевская, Гомельская область 02.02.1943 560856 Luckenwalde
587 Евсеев Филипп 28.10.1908 Углы, Гомельская область, Белоруссия 19.07.1942 602201 Skrobow
588 Евсиенко Фёдр Яков 25.10.1910 Гомельская область 09.09.1942 86701 Neumark
589 Евстратов Роман Захар 01.10.1893 Гомельская,Журавичский,Зиминица 23.11.1942 434942 Mauthausen
590 Егоров Павел Никита 27.06.1916 Гомельская область 559119 *
591 Езерский Фёдор Трофим 15.08.1917 Гомельская обл. 30.01.1942 25654 Stablack
592 Екимко Михаил Василий 01.01.1894 М.-Землица, Гомельская область 22.01.1942 565526 Luckenwalde
593 Елизаренко Иван Иванович 17.09.1915 Гомель 467537 *
594 Елиницкий Захар 14.12.1913 Гомельская 435080 unbekannt
595 Емельяненко Василий Фёдор 20.12.1906 Старо-Белица, Гомельская область, Белоруссия 14.11.1942 588574 Luckenwalde
596 Емельяненко Андрей Иван 08.08.1897 Гомельская область 28.01.1942 137334 Regensburg
597 Емельянчиков Иван Иван 01.01.1908 Гомельская область 22.11.1941 117385 unklar
598 Емельянчиков Пётр Яков 26.06.1912 Гомельская область 04.08.1942 112852 Thorn
599 Ененков Михаил Семён 08.02.1915 Губичи, Гомельская область 358607 Wola
600 Ерашко Федосий Пётр 15.08.1912 Гомельская область 28.02.1942 254265 Ponjatowa
601 Ерёменко Сергей Иван 19.10.1908 Гомель 253180 *
602 Ермаков Кирилл Егор 10.11.1905 Гомель 23.02.1943 253167 Falkenau
603 Ермаков Илья Николай 19.07.1906 Минков, Гомельская область 16.05.1942 353771 Hardtkirchen/Oberdonau
604 Ермаков Иван Тихон 10.05.1913 Гомельская область 05.02.1942 86657 unklar
605 Ермаков Иван Ефрем 01.01.1898 Гомельская область 18.06.1943 388668 Hemer II Am Duloh
606 Ермаченко Иван Игнатий 01.05.1920 Гомельская обл. 21.01.1942 19890 Thorn
607 Ермолаев Пётр Пётр 20.07.1911 Гомель 24.10.1941 211191 Wola
608 Ермоленко Лука Василий 08.02.1900 Перерост, район Добруш, Гомельская область 30.10.1941 567391 Mühlberg/Neuburxdorf
609 Ермоленко Алексей Кондрат 20.08.1919 Гомельская область 01.05.1943 138783 Hemer I Höcklingser Weg
610 Ермоленко Фаддей Сидор 21.10.1897 Гомельская область 09.01.1944 217656 Forellkrug
611 Ермолкин Пётр Анатолий 23.07.1914 Гомельская область 225361 *
612 Ермолов Ефим 24.12.1890 Гомельская,Шпировка 21.03.1942 435834 unbekannt
613 Ермошенко Иван Иван 01.01.1912 Новобарсуки, Гомельская область 07.03.1942 365192 Grodno
614 Ермусев Роман Трофим 01.01.1905 Гомельская область 27.11.1944 567499 Gremberg
615 Ерохов Сергей Пётр 24.06.1920 Гомельская область 20.05.1942 226932 Heppenheim
616 Есипенко Иван Кирилл 08.11.1919 Гомель 27.12.1941 48211 Oerbke
617 Ефременко Никита Пётр 22.06.1909 Гомельская область 11.08.1942 134010 Ladowitz
618 Ефремов Иван Василий 01.01.1902 Глыбовка, Гомельская область 03.09.1942 559029 Grossbeeren
619 Жабинский Николай Адам 12.11.1904 Гомель 256783 *
620 Жандаров Дмитрий Сидор 01.01.1914 Гомельская область 20.03.1942 116045 unklar
621 Жаранов Макар Василий 01.01.1914 Гомельская область 08.10.1941 325100 Wola
622 Жарносенко Михаил Никита 06.06.1920 Гомельская область 26.01.1942 126982 unklar
623 Жарносенко Михаил Никита 06.06.1920 Ериновка, район Ветка, Гомельская область 621519 *
624 Железняков Дмитрий Михаил 09.09.1908 Гомельская область 18.12.1941 85336 Thorn
625 Железняков Гаврил Осип 15.07.1914 Гомельская,Старя Мильга 435517 *
626 Жеребков Иван Антон 01.01.1902 Гомельская,Тереховский,Кр.Буда 436039 *
627 Живодёров Фёдор Анисим 20.09.1907 Гомельская область 25.05.1942 95041 Hohenstein
628 Жизневский Николай Дорофей 11.10.1909 Гомель 19.01.1943 139950 Delitzsch
629 Жилицкий Лаврентий Борис 09.08.1903 Гомель 14.03.1943 255031 unbekannt
630 Жилицкий Василий 01.01.1924 Гомельская область 563713 Wola
631 Житько Леонид Григорий 21.08.1917 Гомель 436109 *
632 Жлоба Дмитрий Николай 20.11.1919 Гомель 04.03.1942 318184 Petrikau (Kgf.-Friedhof)
633 Жлоба Иван Григорий 25.09.1924 Высокий, район Корма, Гомельская область 18.11.1942 564642 Zeithain (Friedhof III)
634 Жлобин Иван Григорий 01.10.1924 Высокий, Гомельская область, Белоруссия 18.11.1942 592301 Zeithain (Friedhof III)
635 Жолтак Пётр Иосиф 25.04.1911 Гомельская область 24.11.1941 113175 Thorn
636 Жуков Лаврентий Нефёд 23.08.1907 Гомельская область 13.10.1942 86209 Altengrabow-West
637 Жуков Василий Михаил 18.03.1915 Гомельская область 16.03.1942 86211 Nuernberg-Langwasser
638 Жуков Аким Тит 08.09.1916 Бартоломеевка, Гомельская область 15.08.1941 368659 Zeithain (Friedhof I)
639 Жуков Федот Пётр 01.01.1920 Кравцовка, Гомельская область 20.08.1944 561732 Schwenteinen Hohenstein
640 Журавлёв Александр Леон 22.11.1902 Добруш, Гомельская область, Белоруссия 605815 *
641 Журавлёв Прокоп Пётр 01.01.1912 Гомель 07.12.1941 322222 Wola
642 Журавлёв Григорий Антон 20.02.1921 Гомельская область 13.09.1944 322232 Wietmarschen
643 Журавлёв Михаил Пётр 01.01.1892 Плёсовская Слободка, Гомельская область 13.04.1944 559405 Warschau
644 Журавский Иосиф Тит 20.09.1912 Гомельская обл. 28.10.1942 9349 Mauthausen
645 Журавский Павел Яков 01.01.1915 Гомельская область 28.04.1942 86195 Neudorf
646 Журов Кондрат Егор 20.09.1900 Гомельская область 08.03.1943 262907 Hemer I Höcklingser Weg
647 Журов Исаак Гавриил 01.01.1896 Старое, Гомельская область 02.01.1942 567398 Hammelburg (neuer Friedhof)
648 Журов Корней Гавриил 13.09.1893 Старое, Гомельская область 23.12.1941 566002 Zeithain (Friedhof II)
649 Забиран Иван Степан 01.01.1904 Гомельская область 18.01.1942 128630 Weissenfels / Sachsen-Anhalt
650 Забиран Иван Степан 01.01.1904 Козье, Гомельская область 18.01.1942 389120 Weissenfels
651 Заболотников Анатолий Григорий 01.01.1902 Гомель 11.04.1942 496755 Cholm/Skiernice
652 Заболоцкий Фёдор Семён 22.06.1896 Гомельская обл. 20.12.1942 12523 *
653 Заверченко Сергей 19.03.1912 Муховка, Гомельская область 09.08.1944 600131 Holsterhausen
654 Заворотный Никифор Фёдор 09.01.1914 Гомельская область 08.01.1942 111697 Sandbostel
655 Загорцев Леон Пётр 01.01.1913 Гомельская область 25.11.1941 112039 Thorn
656 Зайцев Василий Влас 15.04.1900 Рогачёв, Гомельская область 21.09.1944 518847 Lamsdorf
657 Зайцев Николай Иван 01.01.1908 Шерстин, Гомельская область 08.10.1941 566955 Weiden/Oberpfalz
658 Зайцев Иван Сергей 05.01.1910 Круговец, Гомельская область 05.11.1941 495306 Thorn-Sued (Russenfriedhof)
659 Зайцев Роман Дмитрий 01.01.1911 Журавичи, Гомельская область, Белоруссия 08.10.1941 603418 Deblin
660 Зайцев Иван Иван 01.01.1913 Гомельская область 14.01.1942 110557 Nürnberg
661 Зайцев Ликандр Моисей 15.08.1913 Гомельская область 27.03.1943 189970 unbekannt
662 Зайцев Герасим Егор 01.01.1920 Косель, район Кормянский, Гомельская область 533753 *
663 Зайцев Тимофей Степан 26.05.1895 Гомельская область 31.10.1944 488992 Wietmarschen
664 Зайцев Сергей Кровки, район Рогачёв, Гомельская область 06.10.1941 603411 Deblin
665 Зайчиков Егор Андрей 10.10.1908 Пиревичи, Гомельская область 22.10.1942 367161 Aaroyl (Norwegen)
666 Залесский Михаил Макар 01.01.1917 Район Речица, Гомельская область 617666 *
667 Залесский Михаил Макар 01.01.1917 Речица, Гомельская область 26.04.1943 558834 Klein-Dexen
668 Заливченко Алексей Павел 01.01.1908 Слободка, район Корма, Гомельская область 24.03.1944 565832 Nienburg
669 Замонтик Алексей Фёдор 10.04.1910 Гомельская область 22.02.1942 323041 Weissenstadt (alter Friedhof)
670 Замусенко Александр Яков 01.01.1911 Гомельская обл. 26.12.1941 30299 Thorn
671 Заренков Иван Василий 30.03.1913 Глузы (Некрасово), Гомельская область 567145 Wietzendorf
672 Зарецкий Иван Самсон 22.06.1910 Октябрь, Гомельская область 13.06.1944 313833 Bolchen
673 Затуранов Ефим Самуил 20.01.1919 Каменка, Гомельская область, Белоруссия 603524 *
674 Захарный Афанасий Моисей 20.01.1912 Радутин, Гомельская область 01.12.1941 377068 Wietzendorf
675 Захаров Алексей Влас 12.03.1905 Гомельская область 24.12.1941 222568 Auschwitz
676 Захаров Николай Михаил 06.12.1906 Гомель 437859 *
677 Захаров Семён Василий 01.09.1920 Гомельская обл. 02.12.1941 46791 Oerbke
678 Зенович Мирон Кириллович 01.10.1906 Гомель/Житковичи/Люденевичи 469006 *
679 Зизюлин Иван Георгий 01.01.1919 Гомельская область 18.03.1944 511634 unbekannt
680 Зиминюк Аркадий Константин 28.04.1925 Гомель 539074 *
681 Зиминюк Аркадий Константин 28.04.1925 Гомельская область 521323 *
682 Зоренков Георгий 08.04.1905 Звезда, Гомельская область 02.07.1942 620175 Oschatz
683 Зорин Василий Ефим 01.03.2017 Гомель 177829 *
684 Зосимов Павел Яков 08.01.1915 Борщёвка, Гомельская область 19.09.1942 330947 Thorn
685 Зотов Митрофан Григорий 19.07.1902 Гомель 437553 *
686 Зубарев Григорий Фёдор 01.12.1909 Галеевка, Гомельская область 23.03.1943 349598 Skrobow
687 Зубарев Иван Тимофей 16.03.1911 Гомельская обл. 12.01.1942 40835 Thorn
688 Зубарев Михаил Иван 01.01.1896 Гомельская область 14.11.1941 336787 Forellkrug
689 Зубков Иван Фёдор 01.01.1913 Гомельская область 12.12.1942 122179 Senne
690 Зубов Кирилл Антон 25.01.1907 Гомельская область 15.09.1943 220240 unbekannt
691 Зубратов Иван Макар 30.07.1916 Гомельская обл. 07.03.1942 27119 Hohenstein
692 Зуев Василий Тит 11.04.1912 Гомель 568493 *
693 Зуев Иван Савелий 01.01.1914 Яново, Гомельская область 30.04.1942 396319 Neues Lager
694 Зунко Фёдор Иван 09.02.1918 Гомельская обл. 16.11.1941 29026 Oerbke
695 Зур Фёдор Терентий 01.01.1910 Гомельская обл. 14.12.1941 5172 Wietmarschen
696 Зуфраков Трофим Сергей 18.08.1918 Гомельская область 25.10.1941 254384 Oerbke
697 Зыков Алексей Степан 14.08.1919 Гомельская область 17.05.1944 564161 Hemer II Am Duloh
698 Зыкун Михаил Родион 10.10.1918 Коротковичи, Гомельская область 25.10.1941 351723 Baumholder
699 Зятьков Павел Самсон 27.06.1907 Гомельская область 610668 *
700 Иваницкий Филипп Павел 01.01.1911 Гомельская область 536884 *
701 Иванков Степан Афанасий 15.12.1907 Гомель 437763 *
702 Иванов Николай 28.05.1902 Старозакрутская, Гомельская область 08.03.1943 589789 Schwenteinen Hohenstein
703 Иванов Николай Роман 03.05.1905 Гомельская область 08.03.1943 236315 unbekannt
704 Иванов Филипп Иван 29.08.1912 Гомельская 07.07.1942 439113 Hammelburg
705 Иванов Фёдор Григорий 14.02.1917 Гомельская область 14.11.1941 108776 Thorn
706 Иванов Владимир Степан 01.04.1917 Гомель, Белоруссия 588191 *
707 Иванов Павел Иван 01.01.1918 Гомельская область 19.08.1942 219430 Attendorn
708 Иванов Алексей Никита 09.04.1918 Гомель 30.05.1942 261273 Neumarkt
709 Иванов Павел Яков 01.01.1919 Культура, Гомельская область 14.11.1941 308663 Forellkrug
710 Иванов Дмитрий Иосиф 27.09.1920 Гомельская область 20.10.1942 261243 unbekannt
711 Иванов Алексей Владимир 02.04.1922 Гомельская 438317 *
712 Иванов Михаил Петр 06.05.1923 Гомельская, Балашовка 439028 *
713 Иванченко Иван Денис 25.09.1911 Гомельская обл. 04.10.1941 45596 Wietzendorf
714 Иванченков Егор Андрей 10.03.1913 Святое, район Рогачёв, Гомельская область 592512 *
715 Иванчиков Илья Архип 01.01.1910 Гомельская область 01.01.1942 240181 Falkenau
716 Иванчиков Адам Фома 15.01.1917 Бацунь, Гомельская область 25.11.1941 394865 Baumholder
717 Иванчиков Никита Степан 01.01.1889 Прибор, Гомельская область 08.03.1944 567407 Wegscheide/Bad Orb
718 Ивахов Алексей Федот 01.01.1907 Купреевка, Гомельская область 09.11.1941 393693 Thorn
719 Ивузов Сергей Мирон 11.07.1900 Гомельская область 27.12.1941 360486 Lamsdorf
720 Игнатенко Степан 01.01.1910 Гомельская область 620331 *
721 Игнатенко Иван Осип 01.01.1911 Димановка, район Лоев, Гомельская область 616382 *
722 Игнатенков Петр Гомельская,Чеботовичи 18.11.1941 438634 Mühlberg / Neuburxdorf
723 Игнатов Иван Алексей 17.07.1917 Гомельская обл. 20.01.1942 28038 Falkenau
724 Изаков андрей Федор 15.10.1914 Гомельская 16.11.1943 440047 Nürnberg
725 Изаченков Денис Клим 15.10.1905 Гомельская область 07.05.1942 251264 Wietzendorf
726 Ильев Герасим Леон 01.01.1899 Гомель 23.05.1944 349943 Wietmarschen
727 Ильёв Герасим Устин 01.01.1918 Гомельская обл. 13.09.1941 34828 Regensburg
728 Ильин Пётр Фёдор 06.05.1913 Гомельская область 15.01.1942 349970 Neuhammer
729 Ильюшенко Устин Денис 07.09.1906 Шаховка, Гомельская область 588930 *
730 Илюков Яков Иван 01.01.1908 Гомельская область 25.10.1941 89481 Oerbke
731 Илюшенко Устин Денис 07.09.1906 Гомельская обл. 16.01.1942 30453 Thorn
732 Иноземцев Антон Мирон 01.01.1913 Гомельская область 02.09.1942 94855 Jakobsthal (Russenfriedhof)
733 Иоков Сергей Тимофей 16.07.1921 Гомельская область 19.02.1943 232044 Heydekrug
734 Иосим Евдоким Антон 12.08.1911 Гомельская обл. 22.01.1942 28189 Neuhammer
735 Исаенко Василий Василий 02.01.1915 Гомельская область 27.10.1941 229760 Nürnberg
736 Исаенко Семён Никита 15.09.1918 Гомельская область 10.01.1942 122081 Freising Neustift
737 Исаенко Иван Давид 20.10.1926 Гомельская область 01.11.1942 250233 Chorosch
738 Исайчиков Максим 01.01.1903 Гомельская область 30.11.1941 559792 Krems-Gneixendorf (Waldfriedhof)
739 Исаков Яков 15.10.1914 Гомельская 16.11.1943 439551 Nürnberg
740 Исаков Ефим Калина 15.10.1918 Гомельская область 28.02.1942 128478 Spittal
741 Кабаев Константин Евкидий 13.05.1901 Гомельская обл. 26.12.1941 19997 Auschwitz
742 Кабков Алексей Лаврентий 10.07.1921 Бобовичи, Гомельская область 14.12.1941 567761 Strassburg-Sued
743 Кабыш Егор Демьян 01.01.1919 Гомельская область 21.09.1941 101102 Neuhammer
744 Кавунов Николай Роман 01.01.1918 Гомельская обл. 30.12.1941 42283 Oerbke
745 Каговцев Никита Пётр 15.08.1918 Гомельская область 25.02.1942 93390 Hohenstein
746 Казанников Николай Фёдор 20.11.2021 Гомельская область 171896 *
747 Казара Фёдор Иван 15.09.1915 Новый Барсук, Гомельская область 01.02.1942 563595 Grodno
748 Казубанов Степан Алексей 27.12.1912 Гомельская область 08.05.1942 218243 Jaerstadmaen
749 Кайдунов Гавриил Семён 22.12.1908 Гомельская область 23.09.1942 134425 Hammerstein (neuer Friedhof)
750 Калеников Ефим Василий 26.11.1921 Гомельская область 16.06.1942 259435 Hardtkirchen/Oberdonau
751 Каликовский Василий Иван 04.04.1907 Гомель 439863 *
752 Калиник Иван Сафон 10.04.1918 Бич, Гомельская область 06.11.1941 355985 Thorn
753 Калинин Александр Поликарп 10.03.1909 Гомельская обл. 19.12.1941 25435 Thorn
754 Калинин Афанасий Афанасий 20.11.1916 Гомельская 440381 *
755 Калчук Григорий Гавриил 28.02.1922 Гомельская область 07.08.1944 330280 Bolchen/Forbach
756 Каменев Емельян Никита 05.08.1914 Шелуховка, Гомельская область 558187 *
757 Каменев Иван Феодосей 12.11.1916 Гомель 440507 *
758 Каменков Михаил Сергей 23.05.1916 Дядловичи, Гомельская область 11.02.1945 614755 Bathorn
759 Каменщиков Савелий Еремей 01.01.1907 Новобелица, Гомельская область 04.08.1942 324578 Zeithain (Friedhof II)
760 Кампалов Иван Андрей 12.07.1919 Гомельская область 16.10.1941 252700 Nürnberg
761 Камсенков Емельян Пётр 01.04.1918 Старозакружа, Гомельская область 20.11.1941 515813 Wolfsberg
762 Канашков Иван Захар 14.09.1905 Гомельская область 17.11.1941 134842 Kaisersteinbruch
763 Кандашов Михаил Михаил 20.11.1924 Полошково, Гомельская область 358809 *
764 Канцевой Митрофан Трофим 01.01.1913 Гомельская обл. 21.03.1942 4937 Oerbke
765 Капустин Василий Василий 01.01.1918 Гомельская обл. 18.12.1941 47415 Oerbke
766 Капустин Михаил Степан 11.09.1918 Гомельская обл. 10.12.1941 15907 Alt-Drewitz
767 Карабанов Федор Михаил 07.09.1918 Гомель 440609 *
768 Карасев Пётр Василий 01.01.1916 Гомельская обл. 23.11.1942 15054 Bolchen/Forbach
769 Карасёв Пётр Павел 01.01.1919 Гомельская обл. 03.12.1941 42918 Thorn
770 Карбенок Александр Карп 01.01.1895 Стасовка, Гомельская область 15.05.1942 566038 Zeithain (Friedhof II)
771 Карбинок Александр Карп 20.03.1906 Сасюк, Гомельская область 15.05.1942 600209 Zeithain (Friedhof II)
772 Кареба Григорий Малах 01.01.1914 Семёновка, Гомельская область 396865 *
773 Каребов Николай Тимофей 26.06.1905 Баршовка, Гомельская область 28.04.1942 397097 Grossbeeren
774 Карлович Степан Иосиф 01.01.1901 Гавровка, Гомельская область 26.10.1944 567572 Hemer II Am Duloh
775 Карлович Игнат Василий 01.01.1917 Гомельская область 06.05.1942 235986 Molodetschno
776 Карловский Адам Адам 20.01.1922 Гомельская обл. 23.11.1942 20750 Zeithain (Friedhof III)
777 Кармелюк Николай Михаил 01.01.1924 Гомельская область 21.09.1942 227594 Ponjatowa
778 Карнаухов Василий Николай 03.02.1918 Борхов, район Уваровичи, Гомельская область 14.10.1941 619665 Deblin
779 Карненко Михаил Семён 06.11.1911 Гомель 24.10.1941 214501 Wola
780 Карницкий Владимир Александр 06.03.1917 Гомельская обл. 20.10.1941 9844 Regensburg
781 Карпенко Пётр Яков 01.01.1914 Радово, Гомельская область 24.11.1942 376746 Engeloey
782 Карпенок Григорий Роман 01.01.1909 Гомельская область 26.09.1942 487332 Unna-Koenigsborn
783 Карпиков Малах Устин 01.01.1911 Гомельская обл. 30.12.1941 15570 Forellkrug
784 Карпиков Малах Устин 01.01.1911 Лучин, Гомельская область 30.12.1941 492168 Forellkrug
785 Карпович Пётр Трифон 01.01.1897 Гомельская область 10.12.1941 138217 Zeithain (Friedhof I)
786 Карубо Иван Пётр 27.09.1920 Рудня, Гомельская область 17.12.1941 395759 Wolfsberg (Friedhof St. Johann)
787 Карыба Владимир Павел 26.08.1902 Колочин, Гомельская область 27.01.1942 369634 Neues Lager
788 Касабукин Афанасий Клим 15.05.1908 Гомель 28.12.1943 250148 Skrobow
789 Касьян Алексей Евтихий 01.01.1920 Глушец, Гомельская область 04.12.1943 310460 Skrobow
790 Катилков Василий Герасим 01.01.1914 Колози, Гомельская область 01.05.1943 348044 Krems-Gneixendorf (Waldfriedhof)
791 Кацуба Семён Аким 01.01.1903 Гомельская область 25.10.1941 116093 Oerbke
792 Кацуба Дмитрий Мефодий 25.10.1905 Ручьёвка, Гомельская область 03.02.1942 359059 Wolfsberg
793 Кацуба Фёдор 25.01.1913 Гомельская область 19.03.1942 218227 unbekannt
794 Кацуба Павел Франц Район Светиловичи, Гомельская область, Белоруссия 08.01.1942 595446 Alt-Drewitz
795 Кацупалов Иван Андрей 12.07.1919 Недайка, район Буда-Кошелево, Гомельская область 595432 *
796 Кацюбо Виктор Павел 25.09.1921 Гомельская область 24.03.1942 126045 Zeithain (Friedhof II)
797 Качанов Сергей Герасим 01.01.1896 Кленовицы, район Уваровичи, Гомельская область 28.03.1942 565263 Zeithain (Friedhof II)
798 Качук Григорий Гавриил 01.05.1922 Ровная, Гомельская область 07.08.1944 606151 Bolchen (Judenfriedhof)
799 Кашпур Иван Анисим 17.09.1905 Леваши, район Речица, Гомельская область 11.10.1944 563813 Bathorn
800 Кашпур Пётр Степан 03.06.1895 Гомельская область 13.12.1941 118060 Zeithain (Friedhof I)
801 Квитковский Михаил Степан 01.01.1903 Гомель 23.09.1942 327881 unbekannt
802 Квятковский Борис Александр 01.02.1920 Гомель 24.11.1941 141931 Wietzendorf
803 Квятковский Пётр Яков 01.01.1899 Буда-Кошелево, Гомельская область 16.01.1942 567875 Zeithain (Friedhof II)
804 Кекелев Сафрон Ефим 01.04.1895 Новогусевица, Гомельская область 19.02.1944 344584 Wietmarschen
805 Кизин Андрей Александр 01.06.1919 Гомельская область 02.07.1944 217708 unbekannt
806 Килаш Ефим Пётр 01.01.1903 Деразицы, район Лоев, Гомельская область 580696 *
807 Кильчевский Никифор Кузьма 24.03.1903 Гомель 04.05.1942 442295 unbekannt
808 Киптиков Борис Артём 11.07.1905 Гомельская область 17.12.1941 141933 Krems-Gneixendorf (Waldfriedhof)
809 Кириленко Василий Адам 01.01.1908 Волотово, Гомельская область 15.02.1944 376683 Sandbostel
810 Кириленко Кирилл Михаил 12.03.1895 Гомель 16.12.1941 118037 Nuernberg-Langwasser
811 Кириленко Алексей unklar 17.03.1892 Гомель 14.05.1942 191782 unbekannt
812 Кириленко Алексей Яков 17.03.1892 Ноговка, район Буда-Кошелево, Гомельская область 596261 *
813 Кириленко Трофим Михаил 22.06.1895 Гомельская область 12.01.1942 128548 unklar
814 Кириченко Илья Мина 01.01.1906 Новый Барсук, Гомельская область 10.01.1942 564953 Grodno
815 Кириченко Иван Николай 01.01.1914 Гомельская область 20.10.1942 228927 unbekannt
816 Кириченко Василий Егор 16.08.1919 Бушевка, Гомельская область 01.12.1941 591928 Oerbke
817 Киряненко Яков Степан 01.10.2021 Гомельская область 176322 *
818 Киселев Михаил Карп 12.07.1904 Гомельская,Огородная 19.10.1942 442459 unbekannt
819 Киселев Роман Никита 01.01.1906 Гомельская,Веселовня 25.01.1942 442472 unbekannt
820 Киселев Николай Иван 23.04.1918 Гомельская,Якутовка 442462 *
821 Киселёв Павел Кирилл 24.01.1904 Гомельская обл. 01.03.1944 4673 Zeithain (Friedhof III)
822 Киселёв Роман Никита 01.01.1906 Гомельская область 621875 *
823 Кисель Иосиф Пётр 31.03.1899 К. Слободка, Гомельская область 31.12.1943 356511 Lamsdorf
824 Кичко Василий Антон 01.01.1913 Гомельская обл. 29.06.1942 26056 Stablack
825 Класков Михаил Яков 15.02.1911 Гомель 442540 *
826 Клименко Яков Ефрем 01.01.1912 Гомельская область 02.03.1943 322632 Wlodomierz
827 Клименко Тит Фёдор 27.05.1884 Будище, Гомельская область 24.12.1942 563175 Loebau
828 Клименков Никита 01.01.1908 Будища, район Чечерск, Гомельская область 09.10.1941 613142 Deblin
829 Климков Тарас Иван 23.02.1906 Гомельская обл. 16.12.1941 16726 Auschwitz
830 Климов Василий Никифор 01.08.1911 Отер, Гомельская область 16.10.1941 312126 Tarnowitz-Nord
831 Климов Александр Василий 08.11.1912 Гомельская область 31.10.1942 235534 unbekannt
832 Климов Василий Александр 10.12.1921 Куприевка, Гомельская область 12.12.1942 329474 Homburg
833 Клочков Аркадий Илья 18.10.1919 Гомельская область 12.11.1941 138291 Nikolei
834 Ключинский Степан Антон 07.05.1907 Гомельская область 25.10.1941 499304 Auschwitz
835 Ключников Иван Родион 25.01.1902 Лопатино, Гомельская область 27.05.1942 389193 Landeshut
836 Кныпиков Петр 11.01.1914 Гомель,Лина 442157 *
837 Кобинков Роман Евдоким 18.11.1904 Гомельская область 07.02.1942 98495 Auschwitz
838 Ковалев Иван Иван 24.11.1905 Гомель 442263 *
839 Ковалев Сидор Прохор 27.05.1916 Гомельская обл. 06.03.1943 49414 Seestadtl
840 Ковалев Николай Филиппович 01.01.1918 Гомель 468233 *
841 Ковалев Владимир Тимофей 15.10.1919 Гомельская,Удолевская,Рудня 442805 *
842 Ковалев Виктор Василий 11.11.1922 Гомель 442251 *
843 Ковалев Степан ? 14.11.1898 Гомель/Селивоновка 469869 *
844 Ковалёв Тимофей Сергей 01.01.1901 Жирховка, Гомельская область 23.12.1941 563258 Mühlberg/Neuburxdorf
845 Ковалёв Александр Павел 15.03.1901 Гомель 08.01.1945 223405 Ansfelden/Oberdonau
846 Ковалёв Иван Архип 01.01.1905 Гомельская область 19.10.1941 617168 Deblin
847 Ковалёв Игнат Егор 05.05.1906 Гомельская обл. 03.10.1941 32182 Wietzendorf
848 Ковалёв Дмитрий Пётр 05.05.1906 Жирховка, Гомельская область 13.11.1942 375332 Neuhammer
849 Ковалёв Лаврентий Александр 01.01.1907 Гомельская область 05.10.1944 214818 unbekannt
850 Ковалёв Николай Семён 07.08.1911 Старое, Гомельская область 12.12.1941 376555 Gross Ziethen
851 Ковалёв Николай 07.08.1911 Старое, район Ветка, Гомельская область 13.12.1941 621600 Gross Ziethen
852 Ковалёв Михаил Иосиф 11.07.1912 Гомельская область 23.12.1941 99093 Jakobsthal (Russenfriedhof)
853 Ковалёв Павел Тихон 15.07.1913 Гомельская обл. 28.08.1942 7789 Torgau
854 Ковалёв Еремей Михаил 31.05.1917 Гомель 62652 *
855 Ковалёв Иван Семён 06.06.1917 Вет, Гомельская область 23.08.1944 617118 Eisenach
856 Ковалёв Михаил Герасим 28.10.1918 Гомельская область 03.01.1942 90379 Neuhammer
857 Ковалёв Андрей Панкратий 01.01.1920 Гомельская область 10.07.1943 225638 Bergen-Belsen
858 Ковалёв Владимир Денис 01.01.1921 Борщёвка, Гомельская область 590299 *
859 Ковалёв Николай Василий 01.01.1921 Гомельская обл. 18.02.1942 44578 Fürstenberg
860 Ковалёв Пётр Василий 01.01.1921 К. Слободка, Гомельская область 30.06.1942 487349 Ponjatowa
861 Ковалёв Егор Егор 10.12.2021 Гомельская область 183114 *
862 Ковалёв Марк 01.01.1893 Гомель 25.12.1941 217974 Neues Lager
863 Ковалёв Максим Герасим 01.01.1898 Теремицы, Гомельская область 25.08.1942 397571 Dortmund
864 Ковалёв Алексей Григорий 23.02.1893 Гомельская обл. 28.11.1941 26823 Thorn
865 Коваленко Сидор Устин 01.05.1900 Севастьяны, Гомельская область 14.07.1943 322741 Hemer II Am Duloh
866 Коваленко Игнат Владимир 01.01.1901 Гомельская область 25.10.1941 111037 Oerbke
867 Коваленко Леон Ефим 18.07.1911 Гомельская область 22.12.1941 99925 Thorn
868 Коваленко Василий Фёдор 14.01.1914 Глубоцкое, Гомельская область 13.01.1942 397642 Neuhammer
869 Коваленко Кирилл Стратон 14.02.1914 Гомельская обл. 02.06.1942 13241 Neuhammer
870 Коваленко Степан Андрей 01.01.1897 Артуки, Гомельская область 22.07.1942 310490 Chorosch
871 Ковалов Андрей Емельян 25.10.1909 Гомельская область 14.11.1941 227691 unbekannt
872 Ковалов Еремей Григорий 31.05.1917 Гомель 20.01.1942 18407 Jakobsthal (Russenfriedhof)
873 Ковальчук Михаил Алексей 08.11.1918 Гомельская область 12.06.1942 239891 unbekannt
874 Ковганов Григорий Карп 07.01.1901 Гомельская область, Белоруссия 594723 *
875 Коверин Тимофей Денис 20.05.1914 Гомельская область 03.01.1942 126502 Forellkrug
876 Ковзик Филипп Андрей 08.01.1907 Удалевка, Гомельская область, Белоруссия 594718 *
877 Ковзик Яков Атрох 01.01.1910 Ястребка, район Лоев, Гомельская область 594643 *
878 Ковсик Филипп Андрей 08.01.1907 Гомельская область 29.10.1941 519368 Thorn
879 Ковсик Яков Трофим 01.01.1910 Гомельская область 19.02.1942 227665 unbekannt
880 Ковсир Григорий Корней 19.04.1916 Гомельская обл. 24.11.1941 44120 Wietzendorf
881 Кожанов Иван Николай 23.02.1919 Гомельская область 16.02.1942 108627 Zeithain (Friedhof II)
882 Кожедуб Федор 01.01.1908 Гомельская,Речицкий,Ветхин 443579 *
883 Кожемякин Афанасий Григорий 01.01.1905 Глуховое, Гомельская область 03.05.1944 327746 Hemer II Am Duloh
884 Кожемякин Михаил 01.01.1921 Красное, Гомельская область 31.08.1941 613934 Deblin
885 Козаченко Филипп Алексей 22.10.1905 Гомельская обл. 03.12.1941 45641 Alt-Drewitz
886 Козел Валентин Михаил 01.01.1914 Гомельская,Когачевский 14.08.1942 443622 Brüx (Most/ Tschechien)
887 Козелько Григорий Филипп 01.01.1923 Робуса, Гомельская область 558166 *
888 Козлов Василий Сафон 01.01.1904 Гомельская область 05.12.1941 114578 Zeithain (Friedhof I)
889 Козлов Михаил Егор 01.01.1905 Гомельская область 28.11.1941 124152 Thorn
890 Козлов Иван Степан 01.01.1911 Гомельская обл. 17.10.1942 8029 Mauthausen
891 Козлов Егор Захар 07.04.1913 Больсуны, Гомельская область 23.12.1942 356117 Joerstaumoen
892 Козлов Яков Роман 14.06.1914 Гомельская область 23.10.1941 347455 Nürnberg
893 Козлов Дмитрий Дмитрий 26.10.1916 Бохан, Гомельская область 22.05.1942 356120 Cholm/Skiernice
894 Козлов Василий Александр 17.12.1916 Гомельская обл. 23.11.1941 26831 Thorn
895 Козлов Прокопий Семён 04.03.1896 Гомельская область 24.01.1942 210155 Regensburg
896 Козлов Иван Константин 04.08.1899 Гомельская область 07.12.1941 99069 Thorn
897 Козлов Степан Иван 28.10.1894 Гомель 21.02.1942 443698 Hammelburg
898 Козловский Георгий Кузьма 01.01.1906 Гомель 443159 *
899 Козырев Егор Филимон 23.06.1911 Гомельская область 04.02.1943 382526 Walsum (Kommunalfriedhof)
900 Козырев Иван Клим 01.01.1919 Ленино, район Тереховка, Гомельская область 612892 *
901 Козырев Тимофей Иван 15.05.1921 Гомельская обл. 26.10.1941 16712 Wietzendorf
902 Козырцев Иван Клим 01.01.1919 Гомельская обл. 10.11.1941 28589 Wietzendorf
903 Козырь Ефим Малах 16.09.1914 Гомельская область 15.10.1941 613914 Deblin
904 Козятников Марк Пётр 25.01.1918 Малые Роги, Гомельская область 22.11.1941 373538 Küstrin
905 Кокотов Карп Никита 12.10.1912 Гомельская обл. 42256 Neuhammer
906 Колдаев Федор 15.12.1915 Гомельская 443229 *
907 Коледа Яков Иван 01.01.1904 Гомельская область 16.03.1943 118659 unklar
908 Колесников Сергей Григорий 01.01.1907 Гомельская обл. 02.11.1942 20893 Fürstenberg
909 Колесников Григорий Меркурий 25.01.1916 Гомельская область 18.12.1941 236095 Grodno
910 Колода Михаил Иван 01.01.1908 Гомельская область 01.12.1941 139547 unbekannt
911 Колосков Иван Денис 01.12.1918 Гомельская область 11.01.1942 136234 Regensburg
912 Колтунов Василий Андрей 04.05.1905 Неглубка, Гомельская область 12.01.1942 329488 Grodno
913 Колтунов Пётр Иван 25.07.1922 Гомельская область 02.01.1945 248279 Huettersdorf
914 Коляков Антон Даниил 01.01.1895 Усохскота (Гомельская область) 277700 *
915 Комаров Иван Фёдор 01.06.1921 Гомельская область 09.11.1941 192980 Zeithain (Friedhof I)
916 Комганов Григорий 07.01.1901 Гомельская область 19.03.1943 621483 Forellkrug
917 Комиков Владимир Сергей 10.04.1921 Гомельская область 11.06.1942 245813 unbekannt
918 Комиссаров Еремей 03.02.1907 Гомельская область 23.11.1942 621964 Janowski/Lemberg
919 Комиссаров Афанасий Захар 25.08.1909 Гомельская область 25.06.1943 236113 Falkenau
920 Комиссарченко Иосиф Моисей 01.01.1908 Гомельская область 10.09.1941 621963 Deblin
921 Комонов Василий Георгий 01.01.1892 Гомельская область 22.08.1943 118338 Zeithain (Friedhof III)
922 Комченко Терентий Наум 01.01.1895 Гомельская область 18.02.1943 187356 Forellkrug
923 Комченко Терентий Наум 01.01.1895 Гомельская область 18.02.1943 369246 Forellkrug
924 Кондратенко Михаил Антон 01.01.1896 Тереховка, Гомельская область 15.01.1942 562843 Zeithain (Friedhof II)
925 Кондратьев Кирилл Евстафий 18.03.1901 Гомельская обл. 15599 Wietzendorf
926 Кондратьков Григорий Герасим 29.09.1906 Прыска, Гомельская область 06.05.1943 498104 Russenfriedhof Falkenau/Eger
927 Коников Тимофей Ермолай 20.02.1906 Гомельская обл. 09.12.1941 42133 Auschwitz
928 Коноваленко Михаил Демид 26.11.1910 Кошелевка, Гомельская область 12.06.1942 348587 Cholm/Skiernice
929 Коновалов Павел 12.07.1906 Логуны, Гомельская область 05.07.1942 602890 Skrobow
930 Коновалов Михаил Варфоломей 11.04.1915 Гомель 30.12.1941 127141 unklar
931 Коновалов Иван Арсентий 01.01.1917 Гомельская область 22.12.1943 239256 unbekannt
932 Коновальчик Фёдор Харитон 11.06.1911 Гомельская область 16.12.1941 124501 unklar
933 Конода Ефим Пётр 01.04.1907 Гомельская область 09.04.1942 134462 Ansfelden/Oberdonau
934 Конода Иван Афанасий 01.01.1910 Горвал, район Речица, Гомельская область 10.10.1941 614735 Deblin
935 Кононов Прокофий Сергей 01.01.1899 Гомельская область 21.09.1942 133258 Zeithain (Friedhof II)
936 Коноплянников Андрей Александр 14.05.1912 Гомельская 21.01.1942 444770 Hammelburg
937 Коносевич Иван Каитан 10.09.1894 Гомельская область 26.11.1944 567524 Druette (Sowjet. Kgf. Friedhof)
938 Концевой Ефим Андрей 20.01.1904 Гомель 16.12.1942 98372 Hemer I Höcklingser Weg
939 Концевой Николай 15.02.1906 Косороги, район Лоев, Гомельская область 30.09.1941 613169 Deblin
940 Концевой Михаил Михаил 08.11.1908 Гомельская область 04.07.1942 336008 Hardtkirchen/Oberdonau
941 Концевой Антон Василий 01.01.1914 Гомельская 444800 *
942 Концевой Андрей Кузьма 26.08.1918 Лучин, Гомельская область 30.03.1942 336000 Mauthausen
943 Кончиц Игнат Викентий 01.01.1908 Гомельская область 09.01.1942 263300 Grodno
944 Кончиц Николай Ларион 13.03.1913 Гомельская область 05.01.1942 98370 unklar
945 Кончиц Терентий Лука 22.10.1916 Рисломиц, Гомельская область 01.08.1942 338896 Zeithain (Friedhof II)
946 Копанцов Антон Сергей 03.01.1900 Гомельская область 17.08.1942 297274 Zeithain (Friedhof II)
947 Копачов Степан Фёдор 07.05.1909 Глуссы, Гомельская область 28.06.1944 360664 Alexisdorf
948 Копенков Павел Степан 23.09.1911 Гомельская обл. 12.12.1941 34511 Auschwitz
949 Копилков Григорий Григорий 03.09.1918 Гомельская обл. 43628 Berlin
950 Копылов Михаил Денис 18.12.1902 Демянки, Гомельская область 23.10.1942 349528 Mosjoen (Gef.-Friedhof)
951 Копытков Виктор Дмитрий 01.01.1912 Н.-Барсуки, Гомельская область 592280 *
952 Копытков Виктор Дмитрий 01.01.1912 Новый Барсук, Гомельская область, Белоруссия 16.11.1942 559420 Neu-Versen
953 Копытов Михаил Семён 08.11.1914 Гомель 50113 *
954 Корба Пётр 01.01.1915 Пролетарский, район Уваровичи, Гомельская область 582991 *
955 Корбенок Илья 01.01.1904 Стасовка, район Речица, Гомельская область 08.09.1941 582609 Deblin
956 Коржов Павел Антон 01.01.1904 Гомельская область 09.11.1942 134322 Bocholt
957 Коржов Павел Фома 01.01.1909 Гомель 16.10.1944 345058 Zeithain (Friedhof IV)
958 Корниенко Фёдор 01.01.1911 Гомельская область 05.04.1942 584571 Proskurow/Rakowa
959 Коробочкин Андрей Алексей 01.01.1910 Гомельская обл. 21.10.1942 6447 Mauthausen
960 Коровкин Филипп Борис 09.01.1919 Гомельская область 584519 *
961 Королёв Сергей Назар 25.09.1909 Гомельская обл. 27.10.1944 5518 Gelsenkirchen-Horst
962 Королёв Марк 01.01.1910 Гомельская область 16.05.1942 612930 Neues Lager
963 Королёв Марк Афанасий 01.01.1910 Гомельская область 16.05.1942 622476 Neues Lager
964 Королёв Андрей Тимофей 01.01.1921 Гомельская обл. 04.11.1942 6002 Mauthausen
965 Королёв Карп Степан 13.09.1892 Гомельская обл. 04.12.1941 37502 Jakobsthal (Russenfriedhof)
966 Короленко Максим Феодосий 22.02.1902 Гомельская область 14.11.1941 99945 Thorn
967 Короленко Фёдор Денис 01.01.1907 Район Речица, Гомельская область 03.01.1942 373108 Grodno
968 Короленко Федор Ефим 17.05.1913 Гомельская,Особин 445079 *
969 Короленко Егор Кондрат 22.04.1899 Драгунск, Гомельская область 16.07.1943 339007 Thorn
970 Короткевич Александр Николай 12.05.1900 Гомель 01.03.1943 445096 Wlodomierz
971 Короткевич Степан Фома 26.12.1900 Гомельская обл. 12.12.1941 44451 Kaisersteinbruch
972 Короткевич Василий Павел 01.01.1913 Гомельская,Коротеки 445098 *
973 Короткевич Константин Алексей 16.05.1915 Гомельская область 29.06.1942 238117 Zeithain (Friedhof II)
974 Короткевич Федор Николай 12.09.1918 Гомель 444516 *
975 Короткевич Николай Алексей 01.01.1921 Сапожки, Гомельская область 623069 *
976 Короткевич Николай Алексей 07.07.1921 Гомельская область 24.01.1942 227553 Hammerstein (neuer Friedhof)
977 Короткевич Алексей Василий 03.01.1922 Коротки, район Корма, Гомельская область 622429 *
978 Короткий Шон Алексей 21.09.1913 Гомель 444518 *
979 Короткий Иван Алексей 21.09.1913 Гомельская область 280436 *
980 Короткий Андрей Василий 25.11.1919 Нивки, Гомельская область 07.01.1942 623068 Klein-Dexen
981 Коротков Иван Артём 23.09.1919 Гомельская область 29.03.1942 98012 Auschwitz
982 Короченко Яков Арсений 21.10.1918 Васильевка, район Терехово, Гомельская область 595412 *
983 Короченко Яков Арсений 21.10.1918 Гомельская область 24.03.1942 227580 Stargard (neuer Friedhof)
984 Корхов Сергей Василий 01.01.1924 Гомель 15.04.1942 567526 Ponjatowa
985 Корчевский Даниил Николай 01.01.1892 Дубовый Лог, Гомельская область, Белоруссия 27.10.1942 595603 Görlitz
986 Косолапов Иван Афанасий 01.01.1923 Гомель 26.02.1943 123354 Hemer I Höcklingser Weg
987 Кострома Данииил Тит 02.12.1892 Гомельская область 03.12.1941 125060 Nürnberg
988 Кострома Матвей Тит 15.07.1897 Гомельская обл. 08.01.1942 19858 Thorn
989 Костюков Савелий Митрофан 01.09.1888 Гомельская область 04.06.1944 566046 Ziegenhain
990 Костюченко Иван Евтух 01.01.1901 Гомельская область 13.01.1942 132277 Oerbke
991 Костюченко Александр Николай 09.07.1910 Гомельская область 24.11.1941 194218 Forellkrug
992 Костюченко Павел Никита 13.01.1917 Гомельская обл. 29.11.1941 36100 Jakobsthal (Russenfriedhof)
993 Костюченко Павел 13.01.1917 Гомельская область 29.11.1941 579805 Zeithain (Friedhof I)
994 Костючков Иван Евдоким 24.07.1900 Старо-Гусевица, Гомельская область 558226 *
995 Котлабай Николай Федор 29.11.1918 Козье, Гомельская область 03.01.1942 312821 Zeithain (Friedhof II)
996 Котов Борис Семен 18.08.1908 Гомель 445392 *
997 Котов Анатолий Иван 01.11.1915 Гомель 28.12.1941 108306 Hammerstein (neuer Friedhof)
998 Котов Николай Николай 02.12.1918 Гомельская область 27.09.1941 607942 Schwenteinen Hohenstein
999 Кохан Иван Сергей 01.01.1906 Гомельская область 622460 *
1000 Кохан Владимир Тит 22.04.1907 Гомель 18.04.1942 445997 Wlodomierz
|