Список военнопленных, уроженцев Беларуси (22345 человек) =Т=
http://www.kgb.by/download_files/ur_belarusi.rar (скачать полный список)
Фамилия Имя Отчество дата рождения место рождения дата смерти № в/пл. Национ. Кладбищ
18283 Табакеров Степан Григорий 14.12.1921 Коровчена 18.07.1943 187298 белорус Feste Witzleben
18284 Табакин Борис Семен 10.06.1902 Гомельская, Новобелица 457554 *
18285 Табаков Матвей Изот 08.11.1905 Витебская 458152 белорус *
18286 Таберко Иван Васильевич 25.07.1919 Минск/Холопеничи/Клубиничи 467703 *
18287 Таболин Василий Павлович 25.04.1916 Минск/Руденск/Турец 468765 *
18288 Табулин Василий Сафрон 02.01.1900 Зеленочи, Полесская обл. 09.03.1942 567972 белорус Zeithain (Friedhof II)
18289 Табулин Николай Адам 18.12.1914 Полесская обл. 27.11.1941 106926 белорус Thorn
18290 Табунов Яков Иван 05.04.1909 Лесная 05.02.1942 303653 белорус Grodno
18291 Табунов Яков Иван 05.04.1909 Лесная, Могилёвская обл. 05.02.1942 517701 белорус Grodno
18292 Тавкин Пётр 01.01.1904 Минская обл. 25.01.1942 109918 Kaisersteinbruch
18293 Тагай Пётр Семён 01.01.1918 Гноево, Полесская обл. 590637 белорус *
18294 Тагаков Пётр Сергей 14.11.1921 Могилёвская обл. 15.12.1942 14013 белорус Thorn
18295 Таганов Алексей Иван 17.03.1921 Витебск 28.02.1942 390420 белорус Neues Lager
18296 Таганович Михаил Степан 20.04.1913 Летковчина, Минская обл. 23.10.1941 388313 белорус Neuhammer
18297 Таганович Сергей Василий 01.01.1915 304078 белорус Wola
18298 Тагил Иван Николай 01.01.1915 Минская обл. 22.09.1941 232818 белорус Wietzendorf
18299 Тагили Сергей Афанасьевич 01.01.1921 Минск/Слуцк/Нетивка 467696 *
18300 Тагиль Тимофей Денисович 19.08.1908 Минск/Слуцк 467690 *
18301 Тагиль Сергей Афанасий 01.01.1921 Неживка, Минская обл. 479287 *
18302 Таджиев Баладжа Мамед 03.01.1900 Алидара 17.07.1944 258008 Zeithain (Friedhof III)
18303 Такун Захар Степан 05.05.1915 Боболичи 08.06.1942 254994 белорус unklar
18304 Талан Иван Иван 01.01.1914 Вишелов, р-н Петриков, Полесская обл. 623672 белорус *
18305 Талан Федор Евдокимович 01.01.1918 Минск/Руденск/Горки 468626 *
18306 Таланов Константин Анисим 20.03.1895 Доброе Поле, Минская обл. 06.04.1944 337305 Zeithain (Friedhof III)
18307 Талаш Аркадий Никита 05.03.1924 Белка 03.04.1943 267089 белорус Oberlangen
18308 Талашон Степан 12.06.1897 Могилёвская обл., Белоруссия 18.12.1942 615888 белорус Forellkrug
18309 Талейко Василий Даниил 01.01.1910 р-н Копыль, Минская обл. 623229 белорус *
18310 Талерко Владислав Игнатий 10.07.1919 Войдени, р-н Куренец, Вилейская обл. 06.04.1942 566265 белорус Wietzendorf
18311 Талецкий Алексей Иван 01.01.1916 Полесская обл. 25.10.1941 111737 белорус Oerbke
18312 Талкач Иван Васильевич 20.10.1909 Минск/Руденск/Турец 468623 *
18313 Талпыгин Григорий Матвей 08.08.1917 Витебск 26.01.1943 622908 Görlitz
18314 Талтонов Иван Прокопий 19.11.1919 28.11.1941 388080 белорус Wietzendorf
18315 Талыко Иван Платон 20.11.1920 Минская обл. 18.01.1942 116512 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
18316 Талюк Степан Степан 01.01.1895 Радуга, Гомельская обл. 30.12.1941 567128 белорус Zeithain (Friedhof II)
18317 Талялюев Филипп Фока 25.09.1919 Сычёв, Могилёвская обл. 18.10.1944 351097 белорус Thonstetten
18318 Тамарович Антон Устин 15.05.1914 Минская обл. 06.11.1941 41433 Thorn
18319 Тамарович Михаил Николавеич 06.09.1916 Минск/Пруды 468622 *
18320 Тамашевич Альберт Игнат 19.11.1916 Витебская обл. 21.10.1942 131554 белорус Zeithain (Friedhof II)
18321 Тамела Яков Григорьевич 07.09.1919 Минск/Распутье 467766 *
18322 Тамков Виктор Тихон 01.01.1906 Жлобин, Гомельская обл. 21.07.1942 367218 белорус Bocholt
18323 Тамкович Константин Михайлович 27.01.1915 Минск/Бегомль/Каитаново 467691 *
18324 Тамкович Станислав Степанович 05.05.1919 Минск/Шейпичи 468597 *
18325 Тамур Михаил Викентий 01.01.1921 р-н Барановичи 534480 *
18326 Тамченок Гаврил Степан 01.08.1913 Кейки 22.11.1941 458193 белорус Zeithain (Friedhof I)
18327 Танана Юлиан Осип 26.06.1915 Минская обл. 34591 белорус Wietzendorf
18328 Танкевич Юлиан Игнатьевич 19.02.1915 Минск/Алещеницы/Хатень 468601 *
18329 Танненбаум Мозес 03.06.1907 Брест-Литовск 623877 Oerbke
18330 Тапешко Архип Степан 07.09.1913 31.07.1942 344054 белорус Alytus
18331 Тапольский Пётр Пётр 10.10.1921 Гомельская обл. 01.01.1943 133887 белорус Altengrabow-West
18332 Таптухин Алексей Селивёрст 26.08.1921 Гомельская обл. 14.02.1942 86063 белорус Homburg
18333 Тарабан Владимир Николай 01.01.1912 Гомельская обл. 19.01.1942 244049 Neues Lager
18334 Тарабан Сергей Алексей 19.03.2018 Могилевцы 182854 *
18335 Тарабан Иван Пётр 16.10.2021 Могилевцы 182849 *
18336 Тарабанов Александр Никита 12.12.1921 Могилёв 23.11.1941 9598 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
18337 Тарабаров Николай Митрофан 15.09.1919 Белоруссия 01.11.1941 379864 белорус Oerbke
18338 Тарайковский Михаил Болислав 24.04.1908 Минская, Логойский, Николино 458219 белорус *
18339 Тараканов Алексей Николай 16.09.1909 Минская, Сергеевичи 457619 *
18340 Тараканов Александр Илья 01.05.1915 06.01.1942 253306 белорус *
18341 Таракович Фёдор Антон 21.11.1906 Подлуг 06.07.1944 130544 белорус unklar
18342 Таран Дмитрий Стефанович 01.01.1907 Минск/Дзержинск/Добрынево 468757 *
18343 Таран Григорий Сысой 13.09.1908 Староминская, Краснодарский край 03.11.1941 489916 Auschwitz
18344 Таран Иосиф Стефанович 01.01.1911 Минск/Добяново 468763 *
18345 Таран Петр Клементьевич 15.08.1944 Минск/Дзержинск/Добрынево 467695 *
18346 Тарандушка Дмитрий Евдоким 10.12.1905 Осиповичи, Могилёвская обл. 17.11.1941 562206 белорус Zeithain (Friedhof I)
18347 Таранков Андрей Ефим 25.09.1905 Нестерово 22.10.1943 195195 белорус Bolchen
18348 Таранов Александр Иван 01.01.1908 Витебская обл. 82282 *
18349 Таранов Свирид Пётр 30.10.1913 Гомельская обл. 26.12.1941 29820 белорус Thorn
18350 Таранов Григорий Архип 13.06.1914 Могилёвская обл. 16.10.1942 41081 белорус Mauthausen
18351 Таранов Степан Емельян 29.12.1921 Гомельская обл. 22.01.1944 567792 белорус Herbede/Ruhr (Judenfriedhof)
18352 Таранов Иван Михаил 28.02.1894 Гомельская обл. 03.12.1941 40509 Auschwitz
18353 Тарановский Анатолий Яков 22.05.1909 Витебск 457638 *
18354 Тарановский Михаил Семён 27.05.1909 Городок 18.12.1941 334821 Sandbostel
18355 Таранский Григорий Иванович 01.01.1921 Минск/Борисов/Горки 468762 *
18356 Тарантович Александр Никита 15.09.1914 Островляны, Витебская обл. 11.05.1942 490759 Sudauen
18357 Тарас Василий Пётр 01.01.1908 Поникарты, р-н Дятлово, Барановичская обл. 12.08.1942 565689 белорус Fürstenberg
18358 Тарасевич Иосиф Николаевич 15.01.1900 Минск/Нильки 469271 *
18359 Тарасевич Арсентий Неофит 15.08.1900 Аносовичи 17.12.1942 209694 белорус unbekannt
18360 Тарасевич Николай Николаевич 01.09.1901 Минск/Нивки 468600 *
18361 Тарасевич Николай Михаил 01.01.1906 Полесская обл. 07.01.1942 26212 белорус Oerbke
18362 Тарасевич Роман Филипп 01.01.1906 Полесская обл. 08.12.1941 393280 белорус Hedvigenkoog
18363 Тарасевич Николай Иосиф 01.12.1907 Натрутовичи 23.09.1941 144025 белорус unbekannt
18364 Тарасевич Семён Трофим 01.09.1908 Сватовка 25.11.1941 144551 белорус Weissenfels / Sachsen-Anhalt
18365 Тарасевич Семён Трофим 01.09.1908 Сватовка, Витебская обл. 25.11.1941 393279 белорус Weissenfels
18366 Тарасевич Иван Дмитриевич 01.01.1910 Минск/Мышковичи 467760 *
18367 Тарасевич Степан Петрович 01.01.1910 Минская обл. 468596 белорус *
18368 Тарасевич Никифор Авраам 09.02.1910 Орша 457646 *
18369 Тарасевич Павел Дмитрий 18.01.1911 Витебская обл. 25.11.1941 92196 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
18370 Тарасевич Иван Захар 06.01.1913 Витебская обл. 06.10.1941 346572 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
18371 Тарасевич Конон Иван 14.06.1915 Величковичи 13.09.1942 341864 белорус Bialystok
18372 Тарасевич Конон неизвестно 14.06.1915 Величковичи 470010 белорус *
18373 Тарасевич Викентий Александр 15.09.1915 Минск 458241 белорус *
18374 Тарасевич Михаил Михаил 18.11.1918 Ш. Слободка, Могилёвская обл. 24.04.1942 341865 белорус Kaisersteinbruch
18375 Тарасевич Бронислав Никифорович 05.04.1919 Минск/Смолевичи/Алехино 468598 *
18376 Тарасевич Павел Павел 01.01.1920 Витебская обл. 18.02.1943 241259 Hohenstein/Ernstthal
18377 Тарасевич Павел Павел 01.01.1920 Н.-Лялино, Витебская обл. 18.02.1943 393281 Hohenstein/Ernstthal
18378 Тарасевич Яков Емельян 17.03.1920 Бродятин 12.11.1941 194898 белорус Zeithain (Friedhof I)
18379 Тарасевич Сергей Тимофей 13.05.1920 Витебская обл. 21.12.1941 208883 белорус Hoersching/Oberdonau
18380 Тарасевич Николай Климентий 22.05.1922 Минск 457647 *
18381 Тарасевич Матвей Михаил 01.01.1892 Полесская обл. 27.11.1941 44667 белорус Oerbke
18382 Тарасевич Тимофей Филипп 07.02.1881 Войлово, р-н Бегомль, Минская обл. 20.01.1945 564422 белорус Herleshausen
18383 Тарасевич Влас Кондрат 23.02.1893 Витебская, Сычево 457644 *
18384 Тарасенко Авраам Иван 12.08.1910 Вишенки, Гомельская обл. 08.11.1941 512870 Auschwitz
18385 Тарасенко Алексей Трофим 25.05.1912 Никитинище 27.10.1942 458243 белорус unbekannt
18386 Тарасенко Яков Василий 01.01.1914 Могилёвская обл. 21.12.1942 116477 белорус Hemer I Höcklingser Weg
18387 Тарасенко Иван Арсентий 15.02.1919 Полески, Могилёвская обл. 18.05.1942 384639 белорус Russenfriedhof am Rossberg Homburg (Saar)
18388 Тарасенко Фёдор Антон 22.10.1919 Могилёвская обл. 15.12.1941 101022 белорус unklar
18389 Тарасенко Михаил Романович 20.08.1926 Хорошино (Горошино) 469904 белорус *
18390 Тарасенко Сергей Никита 01.01.1891 Высочаны, Витебская обл. 05.01.1942 566804 белорус Zeithain (Friedhof II)
18391 Тарасенко Кирилл Никита 01.01.1895 Гомельская обл. 23.06.1944 564367 белорус Marburg/Lahn
18392 Тарасенко Макар Никифор 02.07.1894 Зазыбы, Витебская обл. 03.07.1942 561264 белорус Zeithain (Friedhof II)
18393 Тарасенков Иван Фёдор 01.01.1912 Абраимовка 28.01.1942 253404 белорус Flossenbürg
18394 Тарасёнок Пётр Игнатий 01.01.1916 Яшицы, Могилёвская обл. 15.10.1941 627433 белорус Deblin
18395 Тарасёнок Сергей Игнат 01.01.1892 Вилейская обл. 06.10.1944 567797 белорус Stralsund (neuer Friedhof Schwarzer Weg)
18396 Тарасик Константин Артём 08.03.1907 346574 белорус Wola
18397 Тарасик Иван Ефимович 01.03.1914 Минск/Червень/Лавица 468603 *
18398 Тарасиков Иван Поликарп 24.07.1904 Гомельская обл. 25.10.1941 89013 белорус Oerbke
18399 Тарасиков Фёдор Даниил 02.12.1911 Гомельская обл. 12.01.1942 564817 Auschwitz
18400 Тарасов Иван Тимофей 23.03.1900 Городок 457687 *
18401 Тарасов Иван Федор 30.07.1902 Могилевская. Быховский, Сущев 458267 *
18402 Тарасов Александр Василий 13.05.1905 Могилев 457665 *
18403 Тарасов Пётр Ермолай 20.07.1906 Сухоруково, Витебская обл. 04.10.1941 517028 белорус Neues Lager
18404 Тарасов Павел Онуфрий 01.01.1908 Русилки 01.12.1941 47350 белорус Hammerstein (alter Friedhof)
18405 Тарасов Виктор Иван 18.09.1911 Ленинградская, Осминский 457676 *
18406 Тарасов Николай Роман 08.03.1915 27.02.1942 28972 белорус Boizenburg/Elbe
18407 Тарасов Тит Егор 24.09.1915 Осиновка 28.01.1942 113257 белорус unklar
18408 Тарасов Ефим Тарас 01.01.1916 Минск 17.12.1941 3599 белорус Oberlangen
18409 Тарасов Ефим неизвестно 01.01.1916 Минск 469763 белорус *
18410 Тарасов Кирилл Артём 17.03.1916 Могилёвская обл. 15.11.1941 6130 белорус Jakobsthal (Russenfriedhof)
18411 Тарасов Григорий Кирилл 01.01.1923 Витебская обл. 02.11.1942 36204 белорус Sandbostel
18412 Тарасович Яков Васильевич 01.01.1916 Минск/Бегомль/Убарок 468759 *
18413 Таратута Константин Григорьевич 17.05.1918 Барановичи/Славково 468017 *
18414 Таратынка Григорий Пётр 13.02.1916 Боровая 06.11.1941 208264 белорус Klausa/Altenburg
18415 Таратынка Григорий Пётр 18.02.1916 Боровая, Могилёвская обл. 06.11.1941 393305 белорус Klausa/Altenburg
18416 Тарашенко Иван Явила 27.07.1919 Полесская обл. 27.10.1941 33445 белорус Thorn
18417 Тарашик Иван Ефим 02.03.1914 Минская обл. 13.11.1941 198011 белорус unbekannt
18418 Тарашкевич Василий Иван 01.01.1907 Минская обл. 02.09.1944 343664 Stablack
18419 Тарашкевич Николай Степанович 20.09.1918 Минск/Руденск/Сергеевичи 468751 белорус *
18420 Таргонский Александр Тимофей 03.10.1900 Минская обл. 14.02.1943 510868 белорус Wlodomierz
18421 Тарелко Александр Иван 02.10.1918 Могилёвская обл. 12.02.1942 141396 белорус unbekannt
18422 Тарик Тимофей Степан 01.01.1886 Полесская обл. 30.04.1944 564311 белорус Tschenstochau (Wartelager)
18423 Тарима Михаил Павел 01.01.1910 Колядичи 14.10.1941 390878 белорус Wietzendorf
18424 Тарино Никодим 04.03.1907 Боровичи 554943 белорус *
18425 Тарновский Пётр Юлий 23.06.1918 Гадивля, р-н Лепель, Витебская обл. 01.11.1944 567803 белорус Ziegenhain
18426 Тарновский Карл Казимир 04.11.1920 Витебск 15.08.1941 208205 белорус Neuhammer (Neuer Russischer Friedhof)
18427 Таройко Аркадий Семенович 01.01.1912 Минск 468385 *
18428 Тароцка Виктор Антон 12.01.1920 Ромаши 253421 белорус *
18429 Тарпачёв Егор Макар 01.01.1914 Витебская обл. 29.09.1944 231966 белорус unbekannt
18430 Тарун Владимир Леонтий 25.05.1910 Минская обл. 24.06.1944 244153 белорус Elvenes
18431 Тарун Матвей Григорий 21.07.1913 Раевская, Полесская обл. 11.09.1944 350566 белорус Weddinghofen/Bergkamen (Russen-Friedhof)
18432 Татаринов Макар Степан 01.01.1918 Нивы, Гомельская обл. 10.04.1942 350549 белорус Forellkrug
18433 Татарницкий Иван Игнатьевич 01.01.1921 Минск 468386 *
18434 Тателко Фёдор Максим 23.03.1915 Лютин (Могилёвская обл.) 05.01.1942 253426 белорус Nürnberg
18435 Татолин Александр Павлович 02.06.1914 Минск/Червень/Смоленка 468625 *
18436 Татур Александр Кузьма 29.03.1910 Бобруйск 14.09.1941 114985 Zeithain (Friedhof I)
18437 Татур Иван Стефанович 10.05.1914 Минская обл. 467693 *
18438 Татур Иван Иван 20.12.1914 Осники 22.12.1941 393347 белорус Wolfsberg (Friedhof St. Johann)
18439 Татур Михаил Адольфович 01.01.1916 Минская обл. 467692 *
18440 Татур Михаил Викентий 01.01.1921 Липницкий, р-н Барановичи 534508 *
18441 Татур Вацлав Константин 01.01.1928 Барановичи/Несвиж/Липницки 469422 *
18442 Тахнов Яков Генрихович 28.04.1902 Минск 468251 *
18443 Тачилов Алексей Илья 01.01.1919 Лобачёвка 28.07.1943 331716 белорус Greifswald
18444 Ташкевич Николай Яков 01.01.1920 Полесская обл. 11.10.1944 340760 белорус Bergen-Belsen
18445 Ташников Ефрем Константинович 01.01.1919 Минск/Задроздье 468621 *
18446 Тащенко Иван Пётр 01.01.1913 Полесская обл. 31.12.1942 340761 белорус Forellkrug
18447 Твердов Павел Илья 16.05.1918 Могилёвская обл. 09.12.1941 340752 белорус Wola
18448 Твердовский Николай Тимофей 15.06.1921 Могилёвская обл. 30.04.1942 14396 белорус Kaisersteinbruch
18449 Тезелкин Фёдор Кирилл 22.07.1909 01.06.1943 391757 белорус Hemer II Am Duloh
18450 Тейкин Тихон Максим 15.06.1911 Гомельская, Ветка 457789 *
18451 Телевич Виктор Ануфриевич 15.03.1920 Минск 468465 *
18452 Тележ Владимир Степан 07.10.1919 Юревичи 01.11.1941 197961 белорус unbekannt
18453 Телепнев Федор Филипп 03.11.1914 Витебская, Сенненский, Теслиново 457799 *
18454 Телепнёв Иван Егор 24.01.1914 Могилёвская обл. 20.02.1942 366052 белорус Neues Lager
18455 Телепнёв Иван Егор 25.11.1919 Старое Село, Витебская обл. 04.10.1941 341695 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
18456 Телец Николай Иван 01.01.1918 Могилёвская обл. 31.10.1941 89801 белорус Neuhammer
18457 Телешков Константин Сергей 07.04.1921 Житонеж, Гомельская обл. 20.09.1942 366058 Jaerstadmaen
18458 Телешов Георгий Афанасий 07.04.1909 Колесанка 31.08.1941 194903 белорус Neuhammer (Neuer Russischer Friedhof)
18459 Теличан Павел Петр 01.01.1908 Вильно 457804 белорус *
18460 Телишов Егор Степанович 28.04.1912 Минск 469765 *
18461 Телпуков Михаил Андрей 01.03.1919 Витебская обл. 17.12.1941 195340 белорус unbekannt
18462 Тельпук Василий Адам 01.01.1910 Пинская обл. 25.12.1941 144773 белорус Hoersching/Oberdonau
18463 Тельпук Григорий Николай 14.04.1913 Пинский р-н, Брестская обл. 26.09.1941 297374 белорус Wietzendorf
18464 Теляк Иосиф Валерьян 15.05.1906 13.09.1942 341666 белорус Bialystok
18465 Теляк Анатолий Устин 01.01.1908 Теляки 06.12.1941 564876 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
18466 Теляк Фаддей Архип 01.01.1912 Вильненская обл. 27.11.1941 9554 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
18467 Теляк Егор Иван 08.07.1912 29.12.1941 341665 белорус Hoersching/Oberdonau
18468 Телятников Владимир 07.08.1920 02.06.1944 494809 белорус Alexisdorf
18469 Темников Михаил Кузьма 08.11.1902 Витебск 457813 *
18470 Темрук Франц Игнат 15.03.1909 Кривель 458359 белорус *
18471 Тененбум Моисей Ефрем 09.06.1907 Брест-Литовск 30.12.1941 351139 Oerbke
18472 Тенкуш Александр Василий 08.06.1907 Летки 19.01.1942 194869 белорус Gmunden
18473 Тепляков Михаил 01.01.1914 Минск 05.11.1943 349164 белорус Skrobow
18474 Терасевич Иосиф Николаевич 15.01.1900 Минск/Нилки 467758 *
18475 Терасевич Николай Николаевич 01.09.1901 Минск/Нивки 467759 *
18476 Терах неизвестно Осипович 25.03.1895 Минск 468123 *
18477 Терашенок Денис Фёдор 22.06.1910 Могилёвская обл. 12.06.1942 102375 белорус unklar
18478 Терашков Роман Свирид 01.01.1896 Губичи 10.02.1942 269491 белорус Zeithain (Friedhof II)
18479 Теребеш Константин Иван 21.01.1906 Барановичская обл. 07.10.1941 35056 белорус Wietzendorf
18480 Теребун Владимир Степан 17.12.1918 30.11.1941 351155 белорус Hoersching-Kirchmayerholz
18481 Терентьев Василий Константин 27.12.1915 Саратовская, Турковский, Беляевка 14.02.1942 458382 белорус Aue / Sachsen
18482 Терентьев Прокофий Тимофей 07.06.1918 Витебская обл. 11.11.1942 103349 белорус Forellkrug
18483 Терентьев Василий Алексеевич 01.01.1921 Минск/Холопеничи/Погорелово 468636 *
18484 Терех Афанасий Сергей 19.12.1921 Минская, Мштишь 458389 белорус *
18485 Терёха Александр Григорий 01.01.1916 12.10.1941 351160 белорус Wola
18486 Терёхин Игорь 15.04.1916 555015 белорус *
18487 Терехов Терентий Филимон 23.04.1902 Гомельская, Гадиловичи 457868 *
18488 Терехов Сидор Пётр 01.01.1905 Борейки 03.01.1942 297350 белорус Grodno
18489 Терехов Егор Михаил 23.04.1918 Могилевская, Александрия 04.12.1941 458404 белорус Wola
18490 Терехов Алексей Егор 23.03.1919 Витебская обл. 24.08.1942 1397 белорус Alt-Drewitz
18491 Терехов Михаил Минай 16.02.1920 Могилёвская обл. 16.11.1941 1412 белорус Thorn
18492 Терехович Михаил Тодер 18.03.1913 Воробьёвичи 28.11.1941 41584 белорус Limburg
18493 Теречонок Илья Семён 01.09.1921 Алексеевск 359028 белорус *
18494 Терешенко Иван Дмитрий 03.01.1901 Н.Минская 29.03.1942 458410 Molodetschno
18495 Терешенко Григорий Трофим 01.01.1920 Моржаки, Витебская обл. 02.01.1943 349173 белорус Fürstenberg
18496 Терёшин Николай Александр 23.07.1920 Минская обл. 15.03.1943 216605 Forellkrug
18497 Терешко Николай Александр 07.10.1918 Поставы 26.12.1941 208464 белорус Hoersching/Oberdonau
18498 Терешков Захар Артём 01.01.1899 Губичи, Гомельская обл. 12.01.1942 558696 белорус Mühlberg/Neuburxdorf
18499 Терещенко Лука Иван 01.01.1905 Полесская обл. 03.12.1941 33114 белорус Thorn
18500 Терещенко Никита Федор 18.03.1905 19.02.1943 458418 белорус Kalvaria (Calvaria)
18501 Терещенко Павел Карп 01.01.1906 Усники, Могилёвская обл. 05.05.1943 368949 белорус Uman
18502 Терещенко Пётр Парфён 15.06.1906 Ушачи 13.10.1941 211507 белорус Zeithain (Friedhof I)
18503 Терещенко Михаил 12.04.1909 555026 белорус *
18504 Терещенко Антон Василий 23.12.1910 Староминская 479489 *
18505 Терещенко Филипп Николай 08.10.1911 Витебская обл. 29.10.1943 131669 белорус Zeithain (Friedhof III)
18506 Терещенко Михаил Терентьевич 15.09.1912 Минск/Жодино 468760 *
18507 Терещенко Афанасий Парфентий 01.01.1913 Ушивка 20962 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
18508 Терещенко Никита Афанасий 01.01.1915 Бруси 20.12.1941 8624 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
18509 Терещенко Федос Степан 15.10.1915 Стайки 05.12.1941 189255 белорус unbekannt
18510 Терещенко Сергей Михаил 07.10.1919 Усохи, Могилёвская обл. 11.10.1942 396677 белорус Kowno-Kauen
18511 Терпиловский Антон Михаил 04.03.1903 Барановичская обл. 09.02.1942 333493 Kaisersteinbruch
18512 Теско Николай Кондратий 20.12.1920 Вирково 08.03.1944 258020 белорус Falkenau
18513 Тесла Ефим Сергей 01.01.1909 Холмичи, Гомельская обл. 09.02.1942 335802 Kaisersteinbruch
18514 Теслик Александр Василий 13.01.1913 Минская обл. 22.10.1941 42366 белорус Wietzendorf
18515 Теслин Иван Иуда 28.04.1906 Кротоберёзка 21.03.1942 374748 белорус Neues Lager
18516 Тесля Иван 25.05.1919 555062 белорус *
18517 Тесовец Александр Александр 10.08.1914 Белорус 25.11.1941 624067 белорус Deblin
18518 Тесто Илларион Иван 30.08.1913 Гомельская 458443 *
18519 Тетера Михаил Иван 02.05.1904 Полесская обл. 25.11.1941 391567 белорус Hammelburg (neuer Friedhof)
18520 Тетерич Игнат Иван 17.01.1910 Нахов 03.11.1942 393070 белорус Tingsvoll, Norwegen (ausserhalb des Friedhofs)
18521 Тетеруков Павел Мокей 14.12.1920 Могилёвская обл. 10.10.1941 189250 белорус unbekannt
18522 Тетеруков Иван Ефим 10.09.1921 Могилёвская обл. 13.03.1942 242546 белорус unbekannt
18523 Тетерюков Григорий 01.01.1894 Могилев 458447 *
18524 Тетеря Михаил Иван 19.10.1912 Полесская обл. 29.01.1942 205471 белорус unbekannt
18525 Тетюркин Павел Митрофан 05.05.1896 Горки, Могилёвская обл. 03.12.1942 368952 белорус Forellkrug
18526 Тешмар Филипп 05.03.1905 Сорока 07.02.1942 251453 белорус Ornontowitz
18527 Тещик Владимир Иоаким 23.02.1915 Барановка 23.12.1941 235201 unbekannt
18528 Тибонко Иван Минск 08.09.1941 625005 белорус Deblin
18529 Тивоненко Антон Лаврентий 01.01.1911 Гомельская обл. 26.05.1942 209936 белорус Sluzk
18530 Тидриш Альбин Антонович 10.03.1919 Барановичи/Несвиж/Малая Ушанка 467767 *
18531 Тикаев Андрей Василий 01.01.1901 Гомельская обл. 06.03.1942 9100 белорус Weissenfels / Sachsen-Anhalt
18532 Тикаев Андрей Василий 01.01.1901 Борщовка, Гомельская обл. 06.03.1942 388764 белорус Weissenfels
18533 Тила Иосиф Иван 28.03.1913 Симановичи, Полесская обл. 05.02.1942 341698 белорус Kaisersteinbruch
18534 Тилибей Прокофий Семён 17.06.1912 Городок, Волынская обл. 24.09.1942 369912 unbekannt
18535 Тилин Иван Иван 10.08.1904 Шишково, р-н Старица, Калининская обл. 24.01.1942 565357 белорус Krems-Gneixendorf (Waldfriedhof)
18536 Тимахов Аксён Максим 23.02.1903 Гомельская обл. 13.10.1942 92184 белорус Mauthausen
18537 Тимахович Петр Антонович 05.05.1920 Минск/Буда 467609 *
18538 Тимашков Аврам Давид 11.01.1900 Витебская обл. 12.11.1941 35059 белорус Thorn
18539 Тимашков Иван Иван 01.01.1905 Могилёвская обл. 04.01.1944 230858 белорус Regensburg
18540 Тимашков Трифон Фёдор 22.06.1910 Телеши 17.09.1942 336998 белорус Chorosch
18541 Тимашук Иван Василий 01.01.1914 Буды 22.09.1941 195332 белорус Wietzendorf
18542 Тименкевич Иосиф Григорий 01.01.1914 Заболотница 07.01.1942 299225 белорус Nuernberg-Langwasser
18543 Тимончук Николай Виктор 12.08.1909 Минская, Дричин 458468 белорус *
18544 Тимосенко Яков Иван 22.01.1914 Хомен, р-н Бобруйск 07.02.1942 368037 белорус unklar
18545 Тимофеев Григорий Тимофей 10.10.1902 Зелёный Луг, Смоленская обл. 18.07.1942 516912 белорус Spittal
18546 Тимофеев Михаил Иван 01.01.1906 Барановск 17.11.1941 48653 Jakobsthal (Russenfriedhof)
18547 Тимофеев Фёдор Фома 15.03.1908 Ямаши, р-н Новошешминск 21.01.1945 561701 Bathorn
18548 Тимофеев Егор Фёдор 01.01.1911 Остренний 04.06.1942 97265 белорус Bremen
18549 Тимофеев Фёдор Даниил 14.02.1911 Новоминская 479569 *
18550 Тимофеев Михаил Василий 25.09.1921 Минская обл. 27.12.1943 269471 белорус Dresden-Garnisonfriedhof
18551 Тимофеев Михаил Васильевич 25.10.1921 Минск/Логойск/Белоречье 468263 *
18552 Тимофеев Николай 01.01.1922 555077 белорус *
18553 Тимофеев Кузьма Григорий 10.12.1922 Могилёвская обл. 213402 белорус *
18554 Тимофеев Пётр Хрисан 01.01.1894 Могилёвская обл. 28.06.1942 233113 белорус Zeithain (Friedhof II)
18555 Тимофеенко Иван Петр 01.01.1915 Витебская, Старина 08.07.1942 458496 *
18556 Тимофеенко Иван Максим 15.08.1915 Прошица, Минская обл. 27.07.1943 391800 белорус Zeithain (Friedhof III)
18557 Тимофеенко Иван 15.08.1915 555079 белорус *
18558 Тимоха Александр Константин 01.01.1909 21.04.1942 368058 белорус Neues Lager
18559 Тимохин Иван Михайлович 13.03.1916 Минск/Смолевичи/Курково 468747 *
18560 Тимохов Александр Константин 01.01.1909 Полесская обл. 01.02.1942 223149 белорус Neues Lager
18561 Тимохович Тимофей Иван 17.02.1910 Гомельская обл. 04.12.1941 31767 белорус Jakobsthal (Russenfriedhof)
18562 Тимохович Тимофей Иван 17.02.1910 Перегон, р-н Журавичи, Гомельская обл. 626849 *
18563 Тимошек Сергей Иван 06.01.1912 Минск 15.01.1942 113365 белорус Oerbke
18564 Тимошенко Кузьма Афанасий 14.11.1899 Ивановка, Гомельская обл. 01.12.1941 494816 Krems-Gneixendorf (Waldfriedhof)
18565 Тимошенко Константин Захар 21.05.1900 Сластёны, Могилёвская обл. 24.03.1944 391818 белорус Wietmarschen
18566 Тимошенко Исаак Григорий 01.01.1901 Гомель 20.06.1944 106043 белорус Zeithain (Friedhof III)
18567 Тимошенко Александр Ларион 28.09.1901 Полесская обл. 05.12.1941 195333 белорус Marktredwitz
18568 Тимошенко Савелий Свирид 01.01.1904 Борщов, Гомельская обл. 374668 *
18569 Тимошенко Иван Фёдор 28.12.1904 Гомельская обл. 13.11.1941 103362 белорус Thorn
18570 Тимошенко Никифор Иван 09.02.1909 Волосовичи, Могилёвская обл. 13.11.1942 351217 белорус Zeithain (Friedhof III)
18571 Тимошенко Сергей Василий 25.11.1910 Званец 25.05.1942 337000 белорус Benjaminow
18572 Тимошенко Степан Иван 01.01.1913 Могилёвская обл. 07.10.1941 41590 белорус Neuhammer
18573 Тимошенко Карп Пётр 01.01.1913 Смолка 31.05.1942 208263 белорус Oschatz
18574 Тимошенко Сергей Илья 01.01.1918 Могилёвская обл. 02.10.1942 23624 белорус Alt-Drewitz
18575 Тимошенко Владимир Иван 15.12.1921 Сидоркин 19.05.1942 197797 белорус Spittal
18576 Тимошенко Тимофей Феодосий 22.07.1895 Салтановка, Гомельская обл. 20.08.1942 567131 белорус Elsterhorst
18577 Тимошенко Пимен Антон 25.03.1896 Старинка, Гомельская обл. 21.05.1944 299217 Benjaminow
18578 Тимошенко Иван Парфен 28.03.1896 Чернявка 12.04.1944 337005 белорус Zeithain (Friedhof III)
18579 Тимошенков Михаил Алексей 14.10.1921 Городок, Смоленская обл. 28.11.1941 500415 Auschwitz
18580 Тимошенков Иван 20.09.1922 Орша 58763 *
18581 Тимошкевич Степан 01.01.1914 Губновка 12.09.1941 89826 белорус Jakobsthal (Russenfriedhof)
18582 Тимошков Прокофий Евмен 01.01.1915 Носовичи, Гомельская обл. 20.06.1942 351224 белорус Hardtkirchen/Oberdonau
18583 Тимошнов Иван Николай 25.02.1908 Носовичи 254436 белорус *
18584 Тимошок Григорий Карп 01.01.1919 Брестская обл. 24.07.1944 351204 белорус Hemer II Am Duloh
18585 Тимченко Михаил Сильвестр 22.02.1911 Скуловичи 07.11.1941 195320 белорус Zeithain (Friedhof I)
18586 Тирилин Владимир 16.03.1919 555104 белорус *
18587 Тиркиш Василий Иосифович 01.01.1922 Минская обл. 468605 *
18588 Тисецкий Иван Василий 27.06.1905 Закорки, Могилёвская обл. 24.03.1942 374750 белорус Hardtkirchen/Oberdonau
18589 Титаренко Адам Евмен 19.06.1897 Гомель 05.02.1942 391557 белорус Chorosch
18590 Титенко Ефрем Григорий 28.02.1907 Витебская обл. 13.03.1944 567252 белорус Herleshausen
18591 Титенков Евгений 20.01.1912 555109 белорус *
18592 Титенков Павел Семён 11.11.1914 Гомельская обл. 14.11.1941 234231 белорус Thorn
18593 Титенков Александр Митрофан 01.01.1920 Курбаки, Могилёвская обл. 04.08.1942 375444 белорус Hardtkirchen/Oberdonau
18594 Титенок Иван Пётр 01.01.1914 Полесская обл. 30.06.1944 335823 белорус Hemer II Am Duloh
18595 Титирюков Алексей 12.10.1911 555112 белорус *
18596 Титко Андрей Прокопий 28.06.1902 Волынцево, р-н Горки, Могилёвская обл. 06.12.1942 564820 белорус Fürstenberg
18597 Титко Макар Лазарь 01.01.1913 Барановичская обл. 14.04.1943 223619 белорус Houthalen/Limburg, Belgien (Gemeindefriedhof)
18598 Титков Семён Денис 01.01.1906 Полесская обл. 25.12.1941 11421 белорус Oerbke
18599 Титков Василий Николай 01.01.1910 Турки, Могилёвская обл. 07.01.1942 375405 белорус Neues Lager
18600 Титков Василий Иванович 25.10.1911 Рязань/Путятино/Песочное 467762 белорус *
18601 Титков Иван Иван 21.06.1914 Могилёвская обл. 24.03.1943 333975 белорус Tannenhausen
18602 Титов Прохор Андрей 03.03.1901 Новолюбуш 459295 белорус *
18603 Титов Сергей Филимон 14.09.1905 Химищево 254723 белорус *
18604 Титов Никифор Семен 01.01.1910 Городок, Горьковская обл. 05.10.1942 335839 Zeithain (Friedhof II)
18605 Титов Фома Максим 06.07.1910 Макарец,Могилевская 07.03.1945 458565 Herleshausen
18606 Титов Иван Иван 01.01.1911 Городок 162665 *
18607 Титов Яков Иван 01.01.1911 Тереш 27.11.1941 208686 белорус Forellkrug
18608 Титов Иван Илларион 01.01.1911 Минская обл. 591955 белорус *
18609 Титов Ефим Борис 01.01.1913 Гомельская обл. 03.10.1941 42365 белорус *
18610 Титов Иван Николай 28.09.1913 15.12.1941 335843 белорус Wola
18611 Титов Алексей Алексей 16.03.1914 Минская обл. 17.09.1941 241832 белорус Mühlberg/Neuburxdorf
18612 Титов Дмитрий Никита 01.01.1916 Витебская обл. 592098 белорус *
18613 Титов Пётр Григорий 29.06.1916 Караваничи, Витебская обл. 02.01.1942 514607 Saporoshje
18614 Титов Гавриил Платон 01.01.1917 Боровые (Витебская обл.) 06.03.1942 222642 Soray
18615 Титов Иван Тимофей 22.05.1917 Могилёвская обл. 15.04.1942 111752 белорус unklar
18616 Титов Иван Никифор 29.11.1919 Витебская обл. 18.03.1942 229676 белорус Berlin
18617 Титов Герасим Леонтий 18.03.1922 29.01.1942 191255 белорус Kaisersteinbruch
18618 Титов Онуфрий Александр 07.08.1892 Гомельская обл. 08.12.1941 567079 белорус Krems-Gneixendorf (Waldfriedhof)
18619 Титовец Степан Денисович 01.01.1901 Минск/Крупки 468390 *
18620 Титовец Василий Савелий 24.08.1906 Ухвала, Минская обл. 04.11.1941 391551 белорус Thorn
18621 Титовец Савелий Андреевич 23.04.1915 Минск/Березино/Верхи 467774 *
18622 Титовец Иван Максим 01.01.1918 Саспа 01.11.1942 191240 белорус Hohenstein
18623 Титовец Дмитрий Денисович 01.01.1918 Минск/Курпки 468826 *
18624 Титовец Дмитрий Денисович 01.01.1918 Минск/Крупки/Ухвала 468868 *
18625 Титовец Филипп Лаврентий 12.12.1918 Гомельская обл. 26.03.1942 86089 белорус Johannisburg
18626 Титовец Степан Денисович 12.01.1919 Минск/Крупки/Ухвала 468869 *
18627 Титовец Иван Егор 01.01.1921 Минская обл. 16.11.1941 92229 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
18628 Титович Никита Якимович 01.01.1917 Минск/Крупки/Селище 468620 *
18629 Титок Аркадий Гавриил 24.09.1919 Минская обл. 23.03.1942 114636 белорус unklar
18630 Титок Николай Василий 01.01.1896 Полесская обл. 06.05.1942 144916 белорус Neumarkt
18631 Титонок Иван 01.01.1914 Полтавская обл. 30.06.1944 592095 белорус Hemer II Am Duloh
18632 Титуленко Фёдор Ефим 01.01.1913 Гомельская обл. 29.08.1942 144910 белорус Hemer I Höcklingser Weg
18633 Титянков Кирилл Макар 13.01.1905 Витебская обл. 28.07.1943 592092 белорус unbekannt
18634 Тихалов Михаил Михаил 01.01.1909 Щавры 14.12.1941 344312 белорус Kuepper
18635 Тиханенко Филипп Марк 01.01.1911 Витебская обл. 01.10.1942 97275 Oranienburg
18636 Тиханович Владимир Станиславович 04.05.1908 Минск/Пуховичи/Талька 468745 *
18637 Тиханович Владимир Николаевич 01.01.1911 Минск/Смолевичи/Плиса 468743 *
18638 Тиханович Леонид Алексей 07.08.1914 Речица 04.01.1942 491951 белорус Neues Lager
18639 Тиханович Николай Лукашевич 01.01.1915 Минск/Малая слепянка 468606 *
18640 Тихиня Константин Иван 06.03.1911 unklar 03.11.1941 104074 белорус Lindenhain
18641 Тихлов Михаил Виктор 01.01.1922 Витебская обл. 02.02.1944 334870 белорус Skrobow
18642 Тихлов Михаил Никитович 15.04.1922 Минск/Луша 468631 *
18643 Тихнов Павел Васильевич 01.01.1895 Минск/Смолевичи/Азер.Слобода 468619 *
18644 Тихов Ефим Сергеевич 13.01.1919 Барановичи 469418 белорус *
18645 Тихомиров Василий Александр 15.03.1910 Кузминская, Вологодская обл. 02.12.1941 391695 Fürstenberg
18646 Тихоненко Афанасий Савелий 30.10.1910 Витебская обл. 27.09.1942 49857 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
18647 Тихоненко Иван Павел 01.01.1921 Замошье, Витебская обл. 25.11.1941 390964 белорус Homburg
18648 Тихонов Алексей Тихон 01.01.1899 Бараново 82351 *
18649 Тихонов Виктор 24.03.1899 Могилевская,Ануфриевка 459334 белорус *
18650 Тихонов Степан Иван 01.01.1903 Прокопинск 05.12.1942 205276 unbekannt
18651 Тихонов Григорий Степан 07.01.1907 Витебск 458589 *
18652 Тихонов Григорий Филипп 01.01.1908 Витебская обл. 02.11.1941 92171 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
18653 Тихонов Яков Иван 01.01.1909 Коровчино, Могилёвская обл. 09.12.1941 488759 белорус Aulenbach
18654 Тихонов Пётр Гордей 05.10.1910 Плисы, Витебская обл. 16.09.1944 396165 белорус Mauthausen
18655 Тихонов Петр Василий 22.12.1910 Минская 459343 *
18656 Тихонов Тихон 01.01.1912 Могилёвская обл. 01.12.1941 130796 белорус Biberach
18657 Тихонов Илья Михаил 01.01.1912 Шатнево 19.07.1944 263894 белорус Zeithain (Friedhof III)
18658 Тихонов Иван Михаил 01.01.1913 Смоленская обл. 02.01.1943 375435 белорус Oberlangen
18659 Тихонов Егор Ефим 01.01.1914 Могилёвская обл. 14.07.1944 344306 белорус Wietmarschen
18660 Тихонов Прокофий Константин 21.03.1915 Витебская обл. 30.01.1942 102498 белорус Stargard (neuer Friedhof)
18661 Тихонов Макар Сергей 15.05.1919 Смоленская обл. 11.02.1942 235207 белорус Zeithain (Friedhof II)
18662 Тихонов Иван Дмитрий 29.08.1919 Городец 28.10.1941 208299 белорус unbekannt
18663 Тихонов Василий Иван 01.01.1921 Витебск 27.01.1943 459331 unbekannt
18664 Тихонов Бенедикт 01.01.1895 17.02.1942 234226 белорус Neues Lager
18665 Тихонов Василий Василий 29.11.1891 Мелешкевич, Полесская обл. 08.06.1943 565361 белорус Finsterwalde
18666 Тихоновецкий Пётр Василий 01.01.1921 Минская обл. 15.06.1943 254043 unbekannt
18667 Тихонович Вячеслав Петрович 25.05.1910 Минск 468744 *
18668 Тихонович Николай Фома 01.01.1911 Барановичи 04.09.1941 98785 белорус Wietzendorf
18669 Тихонович Иван Григорьевич 05.10.1919 Минск/Заславль 468746 *
18670 Тихонович Петр Константинович 01.01.1921 Минск/Логойск/Гонявичи 468607 белорус *
18671 Тихонович Яков Алексей 23.11.1896 Гомельская обл. 12.11.1941 89206 Neuhammer
18672 Тичинский Адам Иван 10.10.1919 Гомельская обл. 30.11.1941 29237 белорус Stargard (neuer Friedhof)
18673 Тишанович Николай Лукашевич 01.01.1915 Минск 467912 *
18674 Тишевич Василий Иван 25.12.1905 Минская обл. 06.01.1943 88517 белорус Hemer (Russenfriedhof)
18675 Тишечкин Юрий Павел 05.11.1910 Смоленск 67120 белорус *
18676 Тишин Ефим Пётр 01.01.1897 Н.-Минская 10.07.1943 203296 unbekannt
18677 Тишинюк Сергей Николаевич 12.05.1918 Минск/Барановка 467775 *
18678 Тишкевич Виктор Мартинович 03.01.1905 Минская обл. 467776 белорус *
18679 Тишкевич Антон Ефим 05.08.1905 Писенковищино 05.12.1941 45810 белорус Kaisersteinbruch
18680 Тишкевич Семён Леон 02.08.1912 Старокожевка, Могилёвская обл. 13.12.1941 519019 белорус Weissenfels
18681 Тишкевич Евгений Владимир 29.06.1914 Храпково, Полесская обл. 06.02.1943 493797 белорус Johannis-Bannberg
18682 Тишкевич Николай Иван 01.01.1916 Минская обл. 07.04.1942 344350 белорус Fürstenberg
18683 Тишков Фёдор Павел 15.06.1900 Вилятичи 06.04.1943 145243 белорус Zeithain (Friedhof III)
18684 Тишков Александр Даниил 30.08.1900 Еремеевщина, Витебская обл. 26.09.1943 333245 белорус Kaisersteinbruch
18685 Тишков Александр Даниил 28.08.1902 Витебск 25.01.1943 228181 unbekannt
18686 Тишков Фёдор Никандр 18.05.1909 Могилёвская обл. 21.12.1942 224844 белорус Gross Born-Rederitz
18687 Тишков Фёдор Никандр 18.05.1909 Колотилы, Могилёвская обл. 21.12.1942 516853 белорус Gross Born-Rederitz
18688 Тишков Василий Антон 08.03.1917 Могилёвская обл. 26.11.1942 493795 белорус Zeithain (Friedhof III)
18689 Тишков Василий Тихон 12.09.1919 Утт, р-н Тириховск 22.03.1942 519156 белорус Regensburg
18690 Тишков Николай Степан 21.01.1920 Могилёвская обл. 20.10.1941 45817 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
18691 Тишков Авдей Архип 01.01.1897 Грязовец, Могилёвская обл. 04.11.1941 567149 белорус Zeithain (Friedhof I)
18692 Тиштидиловский Семён Николай 01.01.1918 07.01.1942 121196 белорус Kaisersteinbruch
18693 Тишутин Парамон Никифор 01.01.1916 Горелики, Витебская обл. 11.11.1941 519016 Zeithain (Friedhof I)
18694 Тищенко Константин Кузьма 15.03.1916 Сарой 01.12.1941 561372 белорус Wietzendorf
18695 Тищенко Иван Михаил 28.03.1921 Минская обл. 05.12.1941 132651 белорус unklar
18696 Тищенко Николай Семён 22.02.1923 Радомля, р-н Дрибин, Могилёвская обл. 29.09.1942 567805 белорус Fürstenberg
18697 Тищенко Михаил Пётр 01.01.1894 Дроньки, Полесская обл. 16.12.1941 558680 белорус Zeithain (Friedhof I)
18698 Ткач Павел Фёдор 16.03.1911 Могилёвская обл. 22.04.1944 133110 белорус Hemer II Am Duloh
18699 Ткач Павел Федорович 16.03.1911 Могилев/Березино/Ярославка 468648 *
18700 Ткач Николай Аксентий 01.01.1919 Городок 26.09.1942 144941 unbekannt
18701 Ткачев Иван Леонтий 01.01.1905 Завороты, Могилёвская обл. 27.03.1943 336272 белорус Zeithain (Friedhof III)
18702 Ткачев Пётр Никифор 01.02.1907 Могилёвская обл. 17.10.1942 49851 белорус Mauthausen
18703 Ткачев Иван 15.10.1910 Могилевская,Костюковичский,Разытая 459379 белорус *
18704 Ткачев Иван 15.10.1910 Могилевская,Костюковичский,Разытая 459379 *
18705 Ткачев Иван Виктор 06.03.1921 Могилевская,Крамопольский,Горенка 458635 *
18706 Ткачёв Селивёрст Антон 09.02.1905 Гомельская обл. 18.01.1942 35517 белорус Thorn
18707 Ткачёв Афанасий Емельян 01.01.1907 Могилёвская обл. 16.11.1941 109718 белорус Thorn
18708 Ткачёв Даниил Никита 17.09.1907 Кирово 08.08.1942 209882 белорус Falkenau
18709 Ткачёв Павел Павел 08.02.1910 Гомельская обл. 10.07.1942 133447 белорус unklar
18710 Ткачёв Степан Свирид 29.10.1911 Гомельская обл. 26.08.1942 267705 белорус unbekannt
18711 Ткачёв Пётр Дмитрий 26.05.1915 Могилёвская обл. 15.12.1941 45813 белорус Altenberg
18712 Ткачёв Георгий Михей 06.04.1917 Славня 488247 белорус *
18713 Ткачёв Александр Иван 29.08.1918 Витебская обл. 10.10.1941 35387 белорус Reisicht
18714 Ткачёв Михаил Пётр 08.09.1918 Могилёвская обл. 24.01.1942 35519 белорус Mühlberg/Neuburxdorf
18715 Ткачёв Пётр Афанасий 01.01.1922 Гомельская обл. 13.11.1941 45812 белорус Greifswald
18716 Ткачёв Василий Григорий 23.08.1923 Гомельская обл. 07.01.1942 26242 белорус Oerbke
18717 Ткачёв Василий Григорий 23.08.1923 Гомельская обл. 07.01.1942 26242 Oerbke
18718 Ткачёв Евдоким Даниил 01.01.1891 Дуравичи, Гомельская обл. 04.12.1941 564426 белорус Hammelburg (neuer Friedhof)
18719 Ткачёв Герасим Сафон 03.03.1894 Гомельская обл. 23.12.1941 133446 белорус Russenfriedhof Falkenau/Eger
18720 Ткаченко Дорофей 01.01.1910 555183 белорус *
18721 Ткаченко Юрий Потап 30.05.1915 Витебск 458687 *
18722 Ткаченко Николай Иван 16.03.1916 Ольховатка 12.12.1941 242572 белорус unbekannt
18723 Ткачёнок Пётр Терентий 01.01.1906 Попки, Витебская обл. 19.08.1942 488257 белорус Kauerndorf
18724 Ткаченя Федор Федорович 14.04.1918 Минск/Старобин/Чижевичи 467764 *
18725 Ткачук Павел Емельян 01.01.1909 Белосток 11.03.1944 610561 белорус Klein-Dexen
18726 Ткачук Санда unklar 01.01.1910 unklar 14.10.1941 140817 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
18727 Ткачук Савва Григорий 01.01.1910 Вишевичи, Пинская обл. 610563 *
18728 Тоболич Максим Фёдор 01.01.1912 Полустевичи 14.09.1942 253848 белорус Chorosch
18729 Тоболич Александр Адам 03.02.1918 Полошивичи 09.06.1942 300513 белорус Kaisersteinbruch
18730 Товкач Афанасий Иван 05.01.1920 Михалово, Минская обл. 20.11.1942 390410 белорус Engeloey
18731 Товпинец Иван Егор 01.01.1919 Витебская обл. 21.09.1942 516588 белорус Forellkrug
18732 Товпинец Василий Никифор 01.01.1920 Демидовичи 02.05.1944 303651 белорус unbekannt
18733 Товпинец Василий Никифор 01.01.1920 Демидовичи, Витебская обл. 02.05.1944 517699 белорус Lamsdorf
18734 Товстик Казимир Антонович 01.01.1914 Могилев/Березино/Беличаны 468644 *
18735 Тодарев Трофим Василий 01.01.1922 Струки, р-н Буда-Кошелево, Гомельская обл. 610881 *
18736 Тодаров Трофим Василий 01.01.1922 Гомельская обл. 07.01.1942 6161 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
18737 Тодаров Трофим Василий 01.01.1922 Гомельская обл. 07.01.1942 6161 Hammerstein (neuer Friedhof)
18738 Тодоров Иван Василий 02.11.1912 Гомельская обл. 13.11.1942 254741 белорус unbekannt
18739 Тодоров Герасим Антон 01.01.1913 Струки, Гомельская обл. 19.06.1942 388274 белорус Przekopana
18740 Тодоров Герасим Антон 01.01.1913 Струки, Гомельская обл. 19.06.1942 388274 Przekopana
18741 Тозик Антон Тимофей 15.11.1898 Казанская, Полесская обл. 23.03.1942 358977 белорус Grodno
18742 Тозик Исаак Филимон 30.05.1901 Казанск 01.02.1943 390452 белорус Glebokie (Friedhof Lager)
18743 Токарев Степан Авдей 01.01.1908 Ерёминская 479709 *
18744 Токин Егор Иван 01.01.1912 16.12.1941 101663 белорус Falkenau
18745 Токин Осип Пётр 28.03.1923 Урицкая, Гомельская обл. 30.10.1944 388137 белорус Wesuwe
18746 Токун Степан Даниил 01.01.1913 Полесская обл. 25.08.1942 388143 белорус Kowno-Kauen
18747 Толкач Адам Александрович 01.01.1905 Минск/Смолевичи/Замостье 468742 *
18748 Толкач Иван Василий 01.01.1910 Белоруссия 19.10.1941 626499 белорус Deblin
18749 Толкач Николай Антон 15.08.1912 Минская обл. 07.09.1942 89821 белорус Jakobsthal (Russenfriedhof)
18750 Толкач Николай Василий 01.01.1913 Турец, Минская обл. 11.12.1941 333942 белорус Dalum
18751 Толкач Петр Афанасьевич 27.08.1913 Минск/Руденск/Турец 468741 *
18752 Толкач Пётр Афанасий 27.08.1913 Турец, Минская обл. 31.05.1942 566116 белорус Mitterhart, Krs. Alt-Oetting
18753 Толкач Пётр Афанасий 27.08.1913 Турец, Минская обл. 31.05.1942 566116 Mitterhart, Krs. Alt-Oetting
18754 Толкач Василий Сидор 07.12.1918 Могилёвская обл. 10.10.1941 625259 белорус Deblin
18755 Толкач Сергей Кузьма 01.01.1920 Каршина, Минская обл. 01.10.1941 623230 белорус Deblin
18756 Толкач Владимир Фомич 27.11.1921 Минск/Холопеничи/Краснолуки 467814 *
18757 Толкачев Игнат Андрей 22.05.1901 Веретея 19.03.1943 459461 белорус Kalvaria (Calvaria)
18758 Толкачев Николай Михайлович 01.01.1908 Могилев/Березино/Моложено 468650 *
18759 Толкачев Иван Никита 02.08.1909 22.02.1944 459458 белорус Obertraubling
18760 Толкачев Михаил Петр 02.02.1913 Минск,Цервин 458747 *
18761 Толкачев Михаил Петрович 02.02.1913 Минск 468285 *
18762 Толкачев Михаил Петрович 02.02.1913 Минск 469768 *
18763 Толкачёв Пётр Митрофан 29.06.1898 Могилёвская обл. 14.11.1941 33459 белорус Pirna / Sachsen
18764 Толкачёв Никифор Фома 12.01.1901 Красное 01.03.1942 209890 белорус unbekannt
18765 Толкачёв Афанасий Яков 01.01.1903 Ходаново, Витебская обл. 12.01.1942 390238 Zeithain (Friedhof II)
18766 Толкачёв Матвей Прокоп 01.01.1904 Могилёвская обл. 17.11.1942 23129 белорус Forellkrug
18767 Толкачёв Никита Терентий 01.04.1906 Могилёвская обл. 01.12.1941 242495 белорус unbekannt
18768 Толкачёв Егор Василий 25.01.1907 Витебская обл. 12.12.1941 101668 белорус Eger
18769 Толкачёв Спиридон 12.12.1907 Никраполия, Витебская обл. 17.10.1941 622136 Klein-Dexen
18770 Толкачёв Мефодий Лаврентий 01.01.1909 Витебск 02.02.1942 102360 белорус Regensburg
18771 Толкачёв Пётр Лаврентий 12.07.1909 Омелино, Гомельская обл. 10.11.1942 388267 белорус Zeithain (Friedhof III)
18772 Толкачёв Николай Антон 15.08.1912 Рудня, Минская обл. 07.09.1942 622235 Zeithain (Friedhof II)
18773 Толкачёв Константин Осип 03.08.1914 Левое 09.10.1941 89014 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
18774 Толкачёв Григорий Фёдор 24.08.1914 Крутец 27.01.1944 322827 белорус Bolchen/Forbach
18775 Толкачёв Гавриил Макар 13.07.1918 Потапово, Могилёвская обл. 29.03.1942 388264 белорус Sprottau (Russenfriedhof)
18776 Толкачёв Евдоким Ерофей 01.01.1893 Белинец, р-н Мстиславль, Могилёвская обл. 14.01.1942 564774 белорус Zeithain (Friedhof II)
18777 Толкачов Пётр Кирилл 01.01.1906 Дубровка 26.10.1941 229668 белорус unbekannt
18778 Толкачов Конон Яким 04.03.1917 Гомельская обл. 322830 белорус Wola
18779 Толмазов Роман Марк 01.01.1896 Чепелинка, р-н Горки, Могилёвская обл. 22.01.1942 562751 белорус Hammelburg (neuer Friedhof)
18780 Толмачёв Афанасий Дмитрий 15.05.1917 Курская обл. 17.09.1943 234166 белорус unbekannt
18781 Толмачовский Егор Викентий 01.01.1909 Залуча, Витебская обл. 04.11.1941 322845 белорус Blumenfelde (Kr. Friedeberg)
18782 Толопило Александр Максим 12.08.1912 Окунево 20.10.1941 267098 белорус Mühlberg/Neuburxdorf
18783 Толочко Олдерт Михаил 16.04.1917 Витебск 82360 *
18784 Толочко Виктор Николаевич 15.01.1922 Минск 469769 белорус *
18785 Толпик Дмитрий unklar 08.10.1912 Пинская обл. 15.05.1942 242490 белорус Kaisersteinbruch
18786 Толстелев Матвей Иссай 05.08.1915 Могилевская,Пропойский,Роги 458760 *
18787 Толстенко Иван Марк 10.07.1918 Ришковичи, Могилёвская обл. 07.02.1942 367197 белорус Kaisersteinbruch
18788 Толстик Григорий Федор 12.01.1917 Минская,Старотинский,Сельцо 458763 *
18789 Толстик Константин Иванович 03.03.1917 Минск/Червень/Раваничи 468664 *
18790 Толстик Адам Трофимович 10.07.1918 Минск/Червень/Иваничи 467688 белорус *
18791 Толстик Афанасий Петрович 24.09.1918 Минск/Аношки 468665 *
18792 Толстик Михаил Нестерович 01.01.1919 Минск 467910 *
18793 Толстик Иван Афанасий 01.01.1921 Полесская обл. 14.01.1942 86375 белорус Oerbke
18794 Толстов Алексей Иван 14.10.1918 Гомельская 458766 *
18795 Толстой Гавриил Тимофей 01.01.1912 Витебская обл. 11.01.1942 6140 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
18796 Толстой Николай Матвей 01.01.1912 Друцк 09.11.1941 208242 белорус Weissenfels / Sachsen-Anhalt
18797 Толстой Николай Матвей 01.01.1912 Друцк, Могилёвская обл. 09.11.1941 387701 белорус Weissenfels
18798 Толстой Ефим Михаил 27.10.1919 Витебская обл. 20.12.1941 190520 белорус unbekannt
18799 Толстоухов Владимир Петр 05.09.1913 Гомельская,Вятка 459486 *
18800 Толстушка Иван Иосиф 01.01.1917 Кременец 05.02.1942 229079 белорус Zeithain (Friedhof II)