Список военнопленных, уроженцев Беларуси (22345 человек)
Фамилия Имя Отчество дата рождения место рождения дата смерти № в/пл. Национ. Кладбищ
16501 Сашкевич Викентий Семенович 10.02.1913 Минск/Червень/Соколы 469089 *
16502 Сашко Иван Максим 01.01.1908 02.12.1941 381947 белорус Wola
16503 Сбродов Феодосий Пётр 12.06.1905 Витебская обл. 03.12.1942 144409 белорус unbekannt
16504 Сбродов Феодосий Пётр 12.06.1905 Веречье, р-н Городок, Витебская обл. 03.12.1942 563785 белорус Bathorn
16505 Сбродов Аркадий Александр 01.01.1908 Столбуново, Минская обл. 534147 *
16506 Сбуршинский Виктор Франц 01.01.1920 Городище 20.03.1942 258388 белорус unbekannt
16507 Сварцевич Эдуард Фома 18.12.1919 Белоруссия 4241 белорус Flossenbürg
16508 Свежинский Иосиф Адам 15.08.1911 Верх-Лида, р-н Лида, Барановичская обл. 11.12.1941 566254 Kaisersteinbruch
16509 Свекла Доменик Антон 25.09.1919 Лихачи, р-н Гродно, Белостокская обл. 625597 *
16510 Свердлов Алексей Иван 19.01.1915 Могилёв 12.11.1941 368418 белорус Aulenbach
16511 Свертока Гавриил Климентий 01.01.1908 Кленики, р-н Гродно, Белостокская обл. 21.11.1941 564202 белорус Wietzendorf
16512 Светинский Иван Исаак 01.01.1905 Туровщина 06.11.1944 186317 белорус Drevja
16513 Светков Пётр Митрофан 25.05.1921 Бараносово 82664 *
16514 Светников Иван 28.07.1915 Витебская обл. 03.11.1941 45749 белорус Jakobsthal (Russenfriedhof)
16515 Свибович Моисей Фома 10.05.1899 Пинская обл. 30.08.1944 566996 белорус Bergen-Belsen
16516 Свибович Кузьма Дмитрий 16.10.1901 Кр. Воля, Пинская обл. 23.01.1945 566598 белорус Oerbke
16517 Свидерский Владимир Михаил 22.02.1898 Машинки 28.11.1941 190354 белорус Hammelburg (neuer Friedhof)
16518 Свидонович Аксентий Фёдор 01.01.1917 Брестская обл. 07.10.1941 15630 белорус Neuhammer
16519 Свидрик Николай Григорий 01.01.1920 Минск 10.01.1943 87433 белорус Forellkrug
16520 Свирад Иван Михайлович 15.10.1910 Минск/Руденск/Турец 468987 *
16521 Свиренков Ефим Филимон 01.09.1902 Могилёвская обл. 226485 белорус *
16522 Свирид Петр Миронович 01.01.1905 Минск/Руденск/Берчуки 467813 белорус *
16523 Свирид Константин 20.07.1908 553527 белорус *
16524 Свирид Петр Свиридович 22.03.1912 Минск/Руденск/Свирид 469066 *
16525 Свирид Корней Юрий 13.09.1915 Могилев 15.05.1942 453342 белорус Kowno-Kauen
16526 Свирид Константин Георгий 05.07.1919 Бацевичи 19.11.1944 302978 белорус Bergen-Belsen
16527 Свириденко Константин Василий 07.09.1899 Дроховка 19.10.1942 258413 белорус unbekannt
16528 Свириденко Иван 21.09.1913 08.10.1941 240783 белорус unbekannt
16529 Свириденко Василий Александр 25.06.1920 Могилёвская обл. 12.06.1942 240114 белорус Spittal
16530 Свириденко Иван Даниил 01.01.1892 Перерост, р-н Добруш, Гомельская обл. 06.07.1942 565345 белорус Hohenwutzen
16531 Свиридов Михаил Яков 14.12.1900 Одесса 22.02.1944 302939 белорус Wolfsberg (Friedhof St. Johann)
16532 Свиридов Степан Федосей 01.01.1902 Могилёвская обл. 18.11.1941 10162 белорус Jakobsthal (Russenfriedhof)
16533 Свиридов Николай Петр 01.01.1904 Могилёвская обл. 09.10.1942 302940 белорус Zeithain (Friedhof II)
16534 Свиридов Константин Михаил 03.11.1913 Могилевская, Уболоть 452709 *
16535 Свиридов Егор Егор 23.05.1914 Рогачёв 18.11.1944 107673 белорус unklar
16536 Свиридов Николай Пётр 26.07.1923 Городок 166471 *
16537 Свиридов Николай Петр 26.07.1923 Городок 453351 *
16538 Свиридович Николай неизвестно 01.01.1906 Барановка 468972 белорус *
16539 Свирко Михаил Павел 22.03.1907 Лазовики 22.11.1942 208900 белорус N.-Georgenthal
16540 Свирко Иван Пётр 20.12.1912 Вильнюсская обл. 13.11.1941 241540 белорус Wittenberg / Sachsen-Anhalt
16541 Свирков Владислав Людвиг 10.07.1919 Язвино, Минская обл. 19.10.1941 368421 белорус Zeithain (Friedhof I)
16542 Свирский Владимир 17.12.1921 553538 белорус *
16543 Свируха Митрофан Фома 21.11.1895 Гомельская обл. 04.03.1942 269987 белорус Schweinfurt
16544 Свирько Василий Антон 06.06.1914 Сельцо, р-н Дисна, Вилейская обл. 13.03.1942 566910 белорус Hoersching/Oberdonau
16545 Свистун Петр Филиппович 13.01.1904 Минск/Руденск/Турец 468981 *
16546 Свистунов Карп Авраам 14.06.1898 Витебская обл. 20.11.1941 100670 белорус Hammelburg (neuer Friedhof)
16547 Свистунов Парфен Василий 26.02.1907 Боровка 22.12.1942 453357 белорус unbekannt
16548 Свистунов Тимофей Федос 23.07.1907 Витебская обл. 12.01.1942 132016 unklar
16549 Свистунов Степан Абрам 01.01.1913 Витебская обл. 01.12.1941 46178 белорус Wietzendorf
16550 Свистунов Александр Иванович 14.08.1915 Минск/Койданово/Нарейки 468982 *
16551 Свистунов Давид Лука 01.01.1920 Могилёвская обл. 28.12.1941 36417 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
16552 Свистунов Иосиф Авраам 17.11.1894 Витебская обл. 08.12.1941 100669 белорус Regensburg
16553 Свитин Андрей Сергей 01.01.1893 Витебская обл. 19.11.1941 91050 белорус Zeithain (Friedhof I)
16554 Свитогор Иван Томаш 01.01.1917 Затекляси 05.04.1943 8808 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
16555 Свиточ Франц Иван 01.01.1894 Бардиничи, р-н Чаусы, Могилёвская обл. 01.12.1941 560963 белорус Hammelburg (neuer Friedhof)
16556 Свитраков Никифор Гомор 01.01.1906 Гомельская обл. 17.01.1942 251112 белорус unbekannt
16557 Свитьков Григорий Яков 01.01.1909 Витебская обл. 10.02.1942 121862 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
16558 Свых Николай Дмитрий 15.11.1910 Тулговичи 26.01.1944 124297 белорус Zeithain (Friedhof III)
16559 Святский Семён Пётр 01.04.1919 18.12.1941 103090 белорус Kaisersteinbruch
16560 Сгонников Константин Константин 25.05.1922 Барановичи 08.05.1944 625607 Kaisersteinbruch
16561 Себреков Игнатий Иван 05.05.1915 Витебская обл. 26.10.1942 18531 белорус Lamsdorf
16562 Себуха Афанасий Константин 26.05.1910 01.02.1942 191652 белорус Kaisersteinbruch
16563 Севастюк Николай Севастьян 01.01.1904 Коидново-Косиловичи 09.06.1944 376613 белорус Sandbostel
16564 Северенчук Фёдор 01.01.1918 553552 белорус *
16565 Северин Максим Лукьян 07.08.1904 Александровка 18.05.1942 132012 белорус Spittal
16566 Северин Даниил 01.01.1912 Туманово, Смоленская обл. 553553 белорус *
16567 Северин Иван Кондрат 01.10.1915 Полесская обл. 02.02.1942 102830 белорус unklar
16568 Северин Николай Андрей 01.01.1919 Белоруссия 01.12.1941 230604 белорус Altenbögge
16569 Северин Максим Николай 01.01.1919 Новосёлки, Полесская обл. 04.10.1941 376615 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
16570 Северин Михаил Кондрат 25.05.1942 303013 белорус unbekannt
16571 Северинчик Андрей Трофим 01.01.1919 Брестская обл. 16.12.1941 258465 белорус Hoersching-Kirchmayerholz
16572 Северов Михаил Михаил 01.01.1919 Полоцк 42575 белорус Neuhammer
16573 Севин Ефим Савелий 17.07.1922 Бобруйск 24.11.1941 45746 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
16574 Севостьянов Моисей Иван 25.09.1907 Гомельская обл. 01.11.1943 224685 белорус Elvenes
16575 Севостьянов Иван Макар 01.01.1911 Купятичи 23.09.1941 143451 белорус Wietzendorf
16576 Севостьянов Евгений 13.08.1918 553287 белорус *
16577 Севрук Ян Юзеф 02.04.1909 Молодечно, Вилейская обл. 11.01.1942 561796 Kaisersteinbruch
16578 Севрюк Иван Дмитрий 15.03.1910 Сорок, р-н Слуцк 17.01.1942 303009 белорус Hoersching/Oberdonau
16579 Севрюк Павел Аким 01.01.1914 Ширяевка 06.05.1942 303008 белорус Molodetschno
16580 Севрюк Петр Иван 12.07.1894 д.Полидаровка, р-н Розважевский, обл.Киевская 570590 *
16581 Сегейкин Александр Иван 26.08.1897 Витебск 16.04.1942 563223 Stegenwaldhaus
16582 Сегин Александр Андрей 04.08.1919 Куриловичи 06.05.1942 193051 белорус Hardtkirchen/Oberdonau
16583 Седач Михаил Пётр 01.01.1905 Белостокская обл. 18.11.1941 100931 белорус Regensburg
16584 Седко Пётр Андрей 23.08.1910 Гомельская обл. 07.12.1941 272209 белорус unbekannt
16585 Седлуха Александр Александр 10.05.1908 Михайловск, Полесская обл. 02.01.1942 495768 белорус Forellkrug
16586 Седляр Антон Дмитрий 10.06.1912 Пинский р-н 16.12.1941 101625 Kaisersteinbruch
16587 Седляров Аким Филипп 01.01.1913 Гомельская обл. 06.03.1942 20578 белорус Weissenfels / Sachsen-Anhalt
16588 Седляров Аким Филипп 01.01.1913 Борьба, Гомельская обл. 06.03.1942 356933 белорус Weissenfels
16589 Седнев Андрей Антон 01.01.1919 Большое Щекотово 01.03.1943 145111 белорус unbekannt
16590 Седов Александр Василий 11.11.1921 Кузьминск 14.11.1941 202117 unbekannt
16591 Седой Даниил Адам 24.12.1902 Кравцовка, Гомельская обл. 01.05.1942 371456 белорус Berlin
16592 Седун Пётр Андрей 01.01.1912 Минская обл. 24.03.1942 308896 белорус Molodetschno
16593 Седунов Иван Николай 30.03.1913 Брутово 81852 белорус *
16594 Седур Стефан Улофер 01.01.1914 Дубряне, р-н Городок, Львовская обл. 30.08.1941 567769 Homburg
16595 Седько Иван Андрей 21.06.1900 Казимировка, Гомельская обл. 25.01.1942 365673 белорус Mühlberg/Neuburxdorf
16596 Сеес Прокоп Андрей 12.05.1921 Полесская обл. 08.01.1942 27166 белорус Oerbke
16597 Сезицкий Поликарп Василий 05.08.1914 Гнездилово 565628 белорус Wietzendorf
16598 Секатский Казимир Иосиф 02.07.1915 11.12.1941 122000 белорус Wola
16599 Секатский Фабиан Иосиф 01.01.1919 Чемоданово, Ярославская обл. 09.07.1944 489203 белорус Wietmarschen
16600 Секов Алексей Филипп 01.01.1912 Гомельская обл. 25.10.1941 100935 белорус Oerbke
16601 Секушенко Владимир Зиновий 28.05.1916 Могилёвская обл. 11.08.1944 107668 белорус Hemer II Am Duloh
16602 Секушенко Иван Абрам 07.06.1918 Удога, Могилёвская обл. 560717 белорус Wietzendorf
16603 Селавко Константин Нестор 11.12.1942 193027 белорус unbekannt
16604 Селах Михаил Пётр 03.10.1905 16.05.1942 313483 белорус Alytus
16605 Селашко Петр Иванович 01.01.1913 Притупщина 469567 белорус *
16606 Селевончик Иван Иванович 17.09.1906 Минск/Узда/Хотляны 468202 *
16607 Селезнев Михаил Иван 01.01.1909 Витебская, беляшковский, Горелыши 453427 *
16608 Селезнев Илья Константин 16.06.1910 Витебская 452837 *
16609 Селезнев Степан Федор 15.12.1910 Фокино 30.06.1942 453431 белорус Sandomierz
16610 Селезнев Федор 10.10.1913 Гомельская, Годичев 20.03.1943 453432 белорус unbekannt
16611 Селезнев Илья Павлович 17.08.1918 Минск/Борисов/Ельница 468029 *
16612 Селезнев Иван Степан 25.08.1919 Витебская 452836 *
16613 Селезнёв Иван Степан 28.12.1903 Витебская обл. 01.01.1942 313458 белорус Thorn
16614 Селезнёв Яков Иона 14.03.1907 29.12.1941 307708 белорус unbekannt
16615 Селезнёв Фёдор Игнат 12.07.1908 Ходзичев 25.10.1941 489195 белорус Lienstaedt
16616 Селезнёв Семён Фёдор 03.02.1912 Фокино, Витебская обл. 22.08.1944 497475 белорус Lamsdorf
16617 Селезнёв Пётр Емельян 08.02.1914 Витебская обл. 31.01.1942 378797 белорус Forellkrug
16618 Селезнёв Сергей Сергей 17.09.1918 Смоленская обл. 19034 белорус Alt-Drewitz
16619 Селезнёв Михаил Пётр 01.08.1920 Могилёвская обл. 25.12.1941 31320 белорус Neuhammer
16620 Селеневский Иван Алексеевич 11.08.1920 Минск/Руденск/Дричин 469116 *
16621 Селеня Николай Давид 07.08.1920 Остражанка 17.11.1943 192259 белорус Dortmund
16622 Селепуга Иван Арсений 17.06.1911 Рыдонля 28.09.1942 307714 белорус unbekannt
16623 Селестровский Константин Дмитриевич 08.02.1917 Минск/Малихоян 468196 *
16624 Селиванник Андрей Калистрат 01.01.1911 Бурстовщина 08.12.1941 313472 белорус Krems-Gneixendorf (Waldfriedhof)
16625 Селиванов Степан Иван 11.10.1904 Витебская обл. 24.10.1941 100569 unklar
16626 Селиванов Яков Семён 01.01.1921 Витебск 12.07.1942 208669 белорус Hemer I Höcklingser Weg
16627 Селиванов Евгений Яковлевич 11.01.1922 Минск 469729 *
16628 Селиванов Петр Иван 24.08.1895 Гомель 02.06.1943 453445 unbekannt
16629 Селиванчук Роман Владимир 01.01.1917 Секиричи, Полесская обл. 01.08.1943 487832 белорус Kaisersteinbruch
16630 Селивёрстов Алексей Василий 20.02.1911 р-н Пинск 19.05.1942 269930 Petrikau (Heldenfriedhof)
16631 Селивёрстов Егор Василий 19.04.1911 Великий Бор 05.02.1942 313466 белорус Molodetschno
16632 Селивёрстов Ерофей Ермолай 05.07.1916 Могилёвская обл. 26.12.1941 144057 белорус unbekannt
16633 Селимашенко Трофим Пётр 24.07.1911 Полесская обл. 16.06.1942 564414 белорус Heidkaten
16634 Селистровский Константин Дмитриевич 18.05.1917 Минск/Ленинская 470345 *
16635 Селитовский Даниил Николай 05.02.1909 Витебск 17.05.1942 144481 белорус Mühlberg/Neuburxdorf
16636 Селица Александр Андрей 07.04.1916 Шуменцы 16.11.1941 48905 белорус Kaisersteinbruch
16637 Селицкий Иосиф Михаил 13.09.1909 Барановичская обл. 08.01.1942 117479 белорус Kaisersteinbruch
16638 Селицкий Исаак Митрофан 20.11.1911 Микуличи 25.09.1942 314405 белорус Grossbeeren
16639 Селицкий Антон Максим 20.08.1912 Витебская обл. 26.02.1944 241705 белорус Hochlarmark/Recklinghausen (Waldfriedhof)
16640 Селицкий Пётр Кузьма 10.03.1913 Осиновка, р-н Плисса, Вилейская обл. 11.10.1941 565348 белорус Wietzendorf
16641 Селицкий Станислав Илья 08.12.1913 Минская обл. 09.02.1942 102302 Wietzendorf
16642 Селицкий Емельян Яков 01.01.1893 Гомельская обл. 10.02.1942 221231 белорус Zeithain (Friedhof II)
16643 Селиченко Николай Лука 09.05.1912 Кливичи, Могилёвская обл. 15.02.1944 324317 белорус Bolchen
16644 Селичь Иван Константин 01.01.1917 Минская обл. 534172 белорус *
16645 Селманчук Никита Никита 01.01.1906 Пинский р-н 13.05.1943 88498 белорус Stablack
16646 Селун Михаил Иван 18.09.1910 Турошино, р-н Куренец, Вилейская обл. 23.09.1941 566256 белорус Wietzendorf
16647 Сельмачук Никита Николай 07.05.1906 Ладец, р-н Давид-Городок, Пинская обл. 13.05.1943 594160 Klein-Dexen
16648 Сельченок Егор Василий 15.11.1910 Витебская 452880 белорус *
16649 Селюк Аркадий Лука 01.01.1913 Орша 27.12.1941 231505 белорус Forellkrug
16650 Селюк Аркадий Лука 01.01.1913 Орша 27.12.1941 489178 белорус Forellkrug
16651 Селюков Иван Трофим 01.01.1907 Незимковичи, Гомельская обл. 02.06.1943 489176 белорус Zeithain (Friedhof III)
16652 Селюков Николай 01.01.1919 16.05.1942 272959 белорус Hardtkirchen/Oberdonau
16653 Селюков Павел 01.01.1920 553599 белорус *
16654 Селюценко Степан Николай 02.01.1922 Юдичи 23.01.1942 193087 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
16655 Селявка Фёдор Гавриил 01.01.1910 Минская обл. 13.10.1942 137535 белорус Thorn
16656 Селяник Демьян Михаил 01.10.1912 06.01.1942 193024 белорус Lindach
16657 Селяник Сергей Михаил 02.02.1922 Орша, Витебская обл. 18.10.1941 565154 белорус Stargard (neuer Friedhof)
16658 Селянков Николай Василий 25.02.1912 Гомельская обл. 02.04.1942 272936 белорус Ponjatowa
16659 Сёма Алексей Прокофий 20.02.1920 Сумская обл. 18.12.1941 31318 белорус Thorn
16660 Семаков Кирилл Васильевич 01.01.1903 Минск/Борисов/Аношка 469088 *
16661 Семаш Юлиан 01.01.1919 Борисов, Минская обл. 04.09.1941 580660 Deblin (Zitadelle)
16662 Семашенко Дмитрий Иван 01.01.1902 Островно 453464 белорус *
16663 Семашкевич Борис Дмитрий 15.04.1903 Гомельская, Десна 08.07.1943 453463 белорус unbekannt
16664 Семашкин Иван Сергей 18.07.1915 27.12.1941 366300 белорус Oberlangen
16665 Семашко Степан Иван 01.01.1909 Сыроводки, р-н Полоновский 23.08.1941 580522 белорус Deblin (Zitadelle)
16666 Семашко Иван Фёдор 01.01.1914 Брестская обл. 25.10.1941 239132 белорус Forellkrug
16667 Семашко Леонид Виктор 20.10.1917 Витебская обл. 22.12.1941 111256 белорус Strassburg-Sued
16668 Семашко Константин Адам 04.05.1919 Могилёвская обл. 08.02.1942 26183 белорус Alt-Drewitz
16669 Семашко Иван 29.07.1920 Мацкевичи, р-н Копыль, Минская обл. 580563 белорус *
16670 Семашко Андрей Филимон 15.09.1894 Витебская обл. 23.01.1942 216934 белорус unbekannt
16671 Семащук Виктор Игнатий 01.04.1904 Минская обл. 05.07.1943 91788 белорус Wietzendorf
16672 Семащук Виктор Игнатьевич 01.04.1904 Минск/Титва 469087 *
16673 Семащук Николай Степанович 22.08.1913 Минск/Руденск/Титва 469137 *
16674 Семеж Игнат Трофим 27.12.1917 Берёзовка 20.09.1942 136826 белорус Feste Witzleben
16675 Семейников Николай Филипп 01.12.1919 Костино 11.04.1942 317018 белорус Ostrowiece
16676 Семененко Михаил Аким 01.01.1911 Могилёвская обл. 15.09.1941 622010 белорус Deblin
16677 Семененко Евдоким Павел 01.01.1914 Полесская обл. 12.03.1942 207485 белорус Insterburg (Heldenfriedhof)
16678 Семененко Марк Степан 31.08.1918 Полесская обл. 02.04.1942 320075 белорус Zeithain (Friedhof II)
16679 Семенида Марк Кузьма 01.01.1906 Витебская обл. 13.12.1941 15411 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
16680 Семенида Иван Василий 14.09.1906 Витебская обл. 09.12.1941 19002 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
16681 Семеник Пётр Фадей 05.05.1912 Витебская обл. 08.11.1941 10185 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
16682 Семенинин Павел Артём 01.01.1912 Минская обл. 11.12.1942 215147 белорус unbekannt
16683 Семенко Сергей Иосиф 01.01.1910 Полесская обл. 21598 белорус Lamsdorf
16684 Семенков Ларион 10.10.1895 16.03.1942 250609 белорус Neues Lager
16685 Семенов Виктор Александр 14.07.1899 Червены 453497 белорус *
16686 Семенов Виктор Александрович 14.07.1899 Минск/Червень 468203 *
16687 Семенов Григорий Тихон 01.01.1907 Милевск 453505 белорус *
16688 Семенов Илья 16.07.1910 Витебская, Саловичи 452965 *
16689 Семенов Егор Илья 01.01.1911 Смоленская обл. 61864 белорус *
16690 Семенов Иван Егор 05.09.1925 д. Ходоров 466506 белорус *
16691 Семёнов Константин Семён 22.11.1902 Витебская обл. 11.12.1941 107580 белорус Oerbke
16692 Семёнов Василий Григорий 01.01.1905 Дуброво 01.10.1941 376633 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
16693 Семёнов Иван Василий 12.02.1907 Могилёвская обл. 24.07.1942 136830 белорус Luetzen
16694 Семёнов Иван Василий 12.02.1907 Могилёвская обл., Белоруссия 24.07.1942 607157 белорус Merseburg
16695 Семёнов Егор Фрол 15.07.1912 Гомельская обл. 28.12.1942 13680 белорус Thorn
16696 Семёнов Егор Фрол 15.07.1912 Гомельская обл. 28.12.1942 13680 Thorn
16697 Семёнов Егор Фрол 15.07.1912 Селецк, Гомельская обл., Белоруссия 605709 *
16698 Семёнов Степан 15.12.1913 Городок, р-н Томск 04.11.1941 597848 Bergen-Belsen
16699 Семёнов Алексей 01.05.1915 Борисов, Минская обл. 03.05.1943 598219 *
16700 Семёнов Дмитрий Андрей 01.01.1916 Веприн, Могилёвская обл. 558422 белорус *
16701 Семёнов Василий Макар 03.03.1916 Полесская обл., Белоруссия 607155 белорус *
16702 Семёнов Павел Константин 16.04.1918 Могилёвская обл. 30.11.1942 96797 белорус unklar
16703 Семёнов Адам Аким 01.01.1919 Могилёвская обл. 19012 белорус Berlin
16704 Семёнов Иван 25.03.1919 553626 белорус *
16705 Семёнов Дмитрий Павел 07.11.1919 Бараново, Ленинградская обл. 11.02.1945 376634 Stieringen
16706 Семёнов Илья Василий 20.07.1920 Барановка 146402 *
16707 Семёнов Евгений 01.01.1921 Волоки, Витебская обл. 09.03.1942 606215 Budesti
16708 Семёнов Александр 01.01.1921 Старина, Смоленская обл. 18.08.1941 607658 белорус Deblin
16709 Семёнов Иван Сергей 17.01.1921 Подлужье, Могилёвская обл. 365802 белорус *
16710 Семёнов Павел Фома 13.08.1922 Гомельская обл. 11.07.1941 117066 белорус Oerbke
16711 Семёнов Сазон Иван 01.01.1895 Могилёвская обл. 02.11.1942 136833 белорус Hemer I Höcklingser Weg
16712 Семенцов Максим Мина 06.02.1905 Полесская обл. 10.10.1944 229159 белорус Chemnitz / Sachsen
16713 Семенцов Пётр Семён 25.06.1910 Гомельская обл. 01.01.1945 229144 белорус Hohenstein-Ernstthal / Sachsen
16714 Семенцов Василий Яков 08.03.1913 Гомельская обл. 25.10.1941 45890 Neu-Versen
16715 Семенцов Иван Григорий 11.06.1913 Гомельская обл. 25.11.1941 2944 белорус Thorn
16716 Семенцов Пётр Пётр 22.08.1914 Гомель 01.07.1943 250614 белорус Riga
16717 Семенцов Иван Аким 25.06.1918 Старое Село 248557 белорус Wola
16718 Семенцов Сергей Василий 23.04.2021 Барановка 176842 *
16719 Семенцов Гавриил Семён 11.06.1895 Гомельская обл. 04.12.1941 48916 белорус Jakobsthal (Russenfriedhof)
16720 Семенчук Василий Савва 01.10.1901 Линов, Полесье 30.06.1942 310564 белорус Chorosch
16721 Семенчук Андрей Матвей 01.05.1902 02.05.1942 320037 белорус Alytus
16722 Семенчук Иван Михаил 10.06.1905 Старосараевщина 453558 белорус *
16723 Семенчук Иван Семён 14.06.1921 Могилёвская обл. 19.02.1944 225479 белорус Dalum
16724 Семенчук Михаил Дмитрий 23.09.1921 Минск 24.02.1942 378787 белорус Forellkrug
16725 Семенюк Анисим Ефрем 09.09.1908 Минск 31.12.1941 193826 белорус Regensburg
16726 Семенюк Ефим Антип 01.01.1912 Белостокская обл. 28.09.1941 226090 белорус Wietzendorf
16727 Семенюк Иван Яков 02.05.1917 01.09.1941 297847 белорус Wola
16728 Семенюк Григорий Ефим 01.01.1918 Брест-Литовская обл. 13.03.1944 365834 белорус Forellkrug
16729 Семенюк Григорий Ефим 01.01.1918 Брест-Литовская обл. 13.03.1944 376636 белорус Forellkrug
16730 Семенюк Пётр Влас 06.06.1918 Самары 05.11.1941 310560 белорус unbekannt
16731 Семеняка Иван Роман 10.08.1910 Белостокская обл. 01.05.1942 221219 белорус Stargard (neuer Friedhof)
16732 Семериков Григорий Павел 11.03.1891 06.12.1941 121742 белорус Wola
16733 Семешко Дмитрий Фёдор 24.03.1913 Витебская обл. 30.12.1941 103044 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
16734 Семижен Данил Андреевич 25.09.1918 Минск/Смолевичи/Драчково 469009 *
16735 Семикин Сергей Сергей 20.09.1914 Курская обл. 158647 белорус *
16736 Семикин Сергей Сергей 20.09.1914 Б. Дворы 159900 белорус *
16737 Семин Иосиф 04.04.1897 Могилевская,Кричевский,Михеевичи 453578 белорус *
16738 Сёмин Григорий Андрей 15.08.1910 Луки, Гомельская обл. 627287 *
16739 Сёмин Иосиф Елисей 04.04.1897 Могилёвская обл. 05.12.1944 219310 белорус Zeitz
16740 Семиход Иван Василий 01.01.1912 Полесская обл. 01.03.1942 103607 белорус Thorn
16741 Семкин Михаил Кириллович 01.01.1914 Минск 468983 *
16742 Семко Василий Александр 27.12.1919 Могилёвская обл. 12.11.1941 226658 белорус Forellkrug
16743 Семко Василий Александр 27.12.1919 Лочин, Могилёвская обл. 12.11.1941 620835 белорус Forellkrug
16744 Семковский Иван Андрей 07.04.1920 Белоруссия 23.12.1941 100551 белорус Zeithain (Friedhof II)
16745 Сёмочкин Сергей Дмитрий 26.02.1912 Витебская обл. 12.05.1942 272977 белорус Chorosch
16746 Семошкевич Борис 01.01.1903 Гомельская,Десна 453595 *
16747 Семченко Пётр Захар 25.06.1906 Могилёвская обл. 09.11.1941 136838 белорус Weissenfels / Sachsen-Anhalt
16748 Семченко Пётр Захар 25.06.1906 Ярошевка, Могилёвская обл. 09.11.1941 356909 белорус Weissenfels
16749 Семченко Григорий Игнат 12.08.1908 Искан, Гомельская обл. 04.11.1941 320027 белорус Thorn
16750 Семченко Марк Петрович(?) 28.09.1918 Гомель/Столпне 469727 белорус *
16751 Семченко Иван Афанасий 29.05.1920 Бушевка, р-н Буда-Кошелево, Гомельская обл. 10.12.1942 626937 Bergen-Belsen
16752 Семченко Михаил Сазон 08.03.1922 13.02.1945 361268 белорус Forellkrug
16753 Семченко Дмитрий Михаил 01.01.1893 Пузики, Могилёвская обл. 19.01.1942 567953 белорус Zeithain (Friedhof II)
16754 Семченков Иван Аврам 16.11.1907 Могилёвская обл. 16.02.1942 16127 белорус Thorn
16755 Сененко Николай Прокофий 14.05.1908 Минская обл. 07.01.1942 97134 белорус unklar
16756 Сененков Иван Филипп 20.06.1919 Смоленская обл. 22.09.1942 102855 белорус Zeithain (Friedhof II)
16757 Сеник Николай Николай 06.01.1926 Староминское 480043 *
16758 Сенин Фёдор Василий 01.01.1908 Починки, Минская обл. 05.12.1941 581569 Mühlberg/Neuburxdorf
16759 Сенкевич Аникей 01.01.1905 Полесская обл. 01.01.1942 217465 белорус Neues Lager
16760 Сенкевич Амвросий Дмитрий 15.04.1906 Шпильки, Минская обл. 25.05.1942 376427 белорус *
16761 Сенкевич Владимир Иосиф 01.01.1908 Минская обл. 21.11.1941 111464 белорус Nuernberg-Langwasser
16762 Сенкевич Николай Василий 01.01.1908 Гроднинская,Татаря 453612 белорус *
16763 Сенкевич Леонид Левон 15.01.1915 Минская обл. 24.11.1941 100723 белорус Nuernberg-Langwasser
16764 Сенкевич Павел Емельян 20.10.1917 Белоруссия 13.12.1942 319761 белорус Altengrabow-West
16765 Сенкевич Терентий Захар 01.01.1922 Полесская обл. 09.03.1943 115285 белорус Zeithain (Friedhof III)
16766 Сенкевич Иван Кондрат 01.01.1896 Жицково 28.03.1944 511155 белорус Hohenstein
16767 Сенко Иван Андрей 01.01.1921 Рок, Полесская обл. 05.04.1943 511096 белорус Neues Lager
16768 Сенков Иван Фома 04.05.1908 Берёзовка, Гомельская обл. 627471 *
16769 Сенков Степан Артём 27.12.1914 Луни, Гомельская обл. 28.12.1941 319759 белорус Oelsnitz
16770 Сенов Иосиф Карп 01.01.1911 Акунино, Барановичская обл. 08.01.1942 491401 белорус Soray
16771 Сенов Иосиф Карп 01.01.1911 Акунино, р-н Слоним, Барановичская обл. 626482 *
16772 Сенокосов Казимир 02.01.1900 20.12.1941 625821 белорус Deblin (Zitadelle)
16773 Сентиоров Сергей Иван 02.05.1920 Василевичи 24.10.1941 314066 белорус Lindenhain
16774 Сентюров Иван Иван 12.12.1918 Василевичи, Могилёвская обл. 15.09.1941 369112 белорус Heuberg
16775 Сенченко Иван Гавриил 01.01.1910 Бабчи, Полесская обл. 28.10.1941 559409 белорус Zeithain (Friedhof I)
16776 Сенченко Антон 03.08.1914 553693 белорус *
16777 Сенченко Максим Никита 10.08.1915 Витебск 31.12.1941 144050 белорус Nürnberg
16778 Сенченко Григорий Иосиф 01.01.1919 Витебская обл. 02.06.1942 300014 белорус Petrikau (Kgf.-Friedhof)
16779 Сенчук Михаил Василий 10.03.1919 Минская обл. 11.08.1942 91217 белорус Kauerndorf
16780 Сенчук Михаил Василий 10.03.1919 Караваево, Минская обл. 11.08.1942 371501 белорус Kauerndorf
16781 Сенчук Михаил Васильевич 10.03.1919 Минск/Руденск/Караваево 469026 *
16782 Сенькевич Николай Николай 16.11.1918 Новосёлки 09.10.1941 8455 белорус Neuhammer
16783 Сенько Николай Трофим 01.01.1898 Сергеевка, Полесская обл. 01.12.1941 559637 белорус Hammelburg (neuer Friedhof)
16784 Сенько Пётр Владимир 01.01.1907 Барановичская обл. 04.07.1942 102857 Thorn
16785 Сенько Григорий Алексей 01.01.1910 Залле, Полесская обл. 01.01.1942 511097 белорус Oberwesel
16786 Сенько Михаил Николай 19.05.1919 Пекари 01.03.1942 252847 белорус Wietzendorf
16787 Сеньков Порфирий Григорий 25.02.1906 Старокошевка 05.12.1941 250683 белорус Flossenbürg
16788 Сенют Леонард Юлий 15.08.1914 Минская обл. 08.02.1942 117023 Kaisersteinbruch
16789 Сеняков Николай Филипп 01.01.1920 Витебская обл. 26.02.1943 371480 белорус Kowno-Kauen
16790 Серак Андрей Григорий 01.01.1907 Озёрщина, р-н Речица, Гомельская обл. 21.12.1943 561672 белорус Forellkrug
16791 Серак Сергей Филипп 31.01.1923 Гомельская,Стречица 454331 белорус *
16792 Серак Николай Харитон 27.07.1923 Озёрщина 13.05.1944 272304 белорус unbekannt
16793 Сераский Тимофей Ефрем 01.01.1906 Минская обл. 09.10.1941 16223 белорус Neuhammer
16794 Серафимович Иван Степан 01.01.1901 Мануйлы 13.03.1942 272726 белорус Grodno
16795 Серафимович Михаил Григорий 08.10.1892 Брест-Литовск 19.10.1942 339219 Arnoldsweiler
16796 Серафимович Иван Михаил 29.05.1896 Гомельская обл. 22.05.1942 209905 белорус Regensburg
16797 Серафин Степан 01.01.1896 05.10.1942 345285 белорус Pleskau
16798 Серачинский Яков Демидович 01.01.1913 Минск/Холопеничи/Поземки 469090 белорус *
16799 Сербенко Иван Семён 22.03.1913 Козятово 10.01.1942 218843 белорус Neues Lager
16800 Сербин Евгений Михаил 03.09.1914 Лозжи 17.09.1941 566153 белорус Thorn-Sued (Russenfriedhof)
16801 Сергаков Николай Фома 19.03.1919 Луки 27.02.1942 193065 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
16802 Сергань Григорий Самуил 16.03.1907 Староминская, Краснодарский край 05.03.1942 344417 Hohenstein
16803 Сергань Филипп Иван 07.01.1915 Станица Староминская 480072 *
16804 Сергеев Александр Сергей 20.05.1901 Городок 339230 *
16805 Сергеев Захар Винцент 12.08.1906 Тайна 20.02.1943 272268 белорус Johannis-Bannberg
16806 Сергеев Захар Винцентович 15.09.1906 Минск/Логойск/Гайно 468028 *
16807 Сергеев Николай Михаил 01.01.1909 Воронино, Витебская обл. 27.12.1941 366367 Zittau
16808 Сергеев Фёдор 01.01.1911 Могилёвская обл. 14.02.1942 211432 белорус Neues Lager
16809 Сергеев Константин Иван 27.06.1911 Лида 21.01.1942 96250 Sandbostel
16810 Сергеев Пётр Василий 10.05.1913 Слобода, Минская обл. 10.06.1942 348275 белорус unbekannt
16811 Сергеев Александр Павел 01.12.1914 Михайловщина 27.11.1941 454340 белорус Zeithain (Friedhof I)
16812 Сергеев Степан Прокофий 27.12.1914 Витебская обл. 18.03.1943 352700 белорус Pleskau
16813 Сергеев Николай Илья 23.05.1916 Наро-Фоминск 454370 *
16814 Сергеев Иван Николай 26.09.1916 Калининская,Красно-Холминский,Завидово 453677 *
16815 Сергеев Сергей Дмитрий 01.01.1917 Витебская обл. 13.12.1942 221156 белорус unbekannt
16816 Сергеев Николай Дмитрий 05.05.1917 Витебская обл. 22.11.1944 240206 Hemer II Am Duloh
16817 Сергеев Иван Григорий 01.01.1921 Могилёв 13.03.1942 487750 белорус Grodno
16818 Сергеев Андрей Иван 15.10.1921 Барановка 11.05.1944 214196 unklar
16819 Сергеенко Порфирий Прохор 25.02.1906 Уть 10.11.1941 209879 белорус unbekannt
16820 Сергеенко Ефим Иван 21.10.1910 Гуляй-Городок, Киевская обл. 10.01.1942 498867 Auschwitz
16821 Сергеенко Михаил Степан 12.06.1913 Хобна 25.10.1942 263109 белорус Chorosch
16822 Сергеенко Фома Иван 25.04.1914 Гуляй-Городок, Киевская обл. 08.01.1942 370295 Auschwitz
16823 Сергеенко Владимир Павел 23.02.1922 Калинино 11.12.1941 209878 белорус Kaisersteinbruch
16824 Сергеенко Фёдор Тит Полесская обл. 06.09.1942 111213 белорус unklar
16825 Сергей Константин Иван 27.06.1911 Лида, Барановичская обл. 598773 *
16826 Сергей Пётр Станислав 02.07.1920 Михлядишки, р-н Вороново, Барановичская обл. 12.10.1942 564415 Sandbostel
16827 Сергейчик Иван Андрей 23.09.1900 Полесская,Туровский,Хвоенск 454378 белорус *
16828 Сергейчик Михаил Захарович 22.06.1909 Минская обл. 468038 *
16829 Сергейчик Павел Иван 16.12.1909 Белоруссия 598054 белорус *
16830 Сергейчик Александр Николай 20.07.1911 Белоруссия 598743 белорус *
16831 Сергейчик Михаил Фёдор 08.12.1915 Минская обл. 01.01.1942 144419 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
16832 Сергейчик Владимир Григорий 25.12.1918 Полесская обл. 12.10.1942 348314 белорус Kowno-Kauen
16833 Сергиенко Пётр Марк 01.01.1907 Витебская обл. 12.11.1941 8445 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
16834 Сергиенко Гавриил Владимир 25.03.1908 Нехаево 21.12.1941 366311 белорус Wolfsberg (Friedhof St. Johann)
16835 Сергиенко Иван Антон 01.01.1918 Витебская обл. 17.04.1942 352693 белорус Sluzk
16836 Сергунов Николай Борис 01.01.1922 Гомельская обл. 13.11.1942 96244 белорус Przekopana
16837 Сердечный Семён Владимир 03.02.1922 Чушовка, Витебская обл. 08.08.1942 566601 белорус Hardtkirchen/Oberdonau
16838 Сердечный Семён Владимир 03.02.1922 Чижовка, Витебская обл. 598070 *
16839 Сердун Иван Фома 16.03.1914 Тал, Минская обл. 14.10.1941 348329 белорус Neuhammer
16840 Сердюк Дмитрий Яков 25.05.1921 Староминская 480128 *
16841 Сердюков Емельян Захар 01.01.1911 Гомельская обл. 26.10.1941 21613 белорус Grosszoessen
16842 Серебряный Матвей Алексей 15.01.1910 Полесская обл. 27546 белорус Justerburg
16843 Середа Фёдор Филипп 01.01.1905 Словень, Витебская обл. 14.11.1943 374611 белорус Bergen-Belsen
16844 Середа Николай Фёдор 05.05.1896 Полесская обл. 03.01.1942 111229 белорус unklar
16845 Середа Савелий Степан 24.10.1897 Могилёвская обл. 22.09.1942 91231 белорус Jakobsthal (Russenfriedhof)
16846 Серёдкин Иннокентий Илья 15.03.1918 Бараново 30.11.1941 193872 Zeithain (Friedhof I)
16847 Середняков Степан Иван 25.05.1895 Высочаны, Витебская обл. 25.08.1942 346067 белорус Kowno-Kauen
16848 Серенко Иван Пётр 20.01.1920 Гомель 24.12.1943 381125 белорус Forellkrug
16849 Серенков Михаил Фёдор 06.09.1905 Будино, Могилёвская обл. 04.10.1942 348347 белорус Berlin
16850 Сержанков Самуил Илья 01.01.1895 Могилёвская обл. 26.11.1941 4232 белорус Dalum
16851 Сержанов Анатолий Михаил 05.08.1920 Витебская,Замошье 453784 *
16852 Сержанов Анатолий Михайлович 05.08.1920 Минск 469728 белорус *
16853 Сержантов Пётр Онуфрий 22.06.1906 Гомельская обл. 23.11.1941 37938 белорус Thorn
16854 Сержантов Григорий Захар 13.03.1921 Рожево, Могилёвская обл. 23.10.1941 366384 белорус Neuhammer
16855 Серик Фёдор Ефрем 01.01.1904 Заболотье 01.11.1942 272294 белорус unbekannt
16856 Серик Филипп 01.01.1911 Полесская обл. 28.12.1941 352270 белорус Neues Lager
16857 Сериков Василий Артамон 23.03.1908 Сапрыки 28.06.1942 272295 белорус *
16858 Сериков Никита Артамон 10.04.1910 Гомельская обл. 24.08.1942 5635 белорус Lamsdorf
16859 Сериков Александр Марк 16.02.1916 Гомельская обл. 01.06.1944 22034 белорус Lamsdorf
16860 Сериков Михаил Андрей 15.11.1918 Барановка 56422 *
16861 Серин Антип Аким 17.04.1914 Минск 17.12.1941 230577 unbekannt
16862 Серка Наум Мина 02.07.1919 Б.-Городище 26.12.1941 205974 белорус Kaisersteinbruch
16863 Серко Иван Савва 29.05.1914 Боярцовщина, Минская обл. 06.02.1943 361176 белорус Limburg
16864 Серко Николай Макар 22.07.1918 Селец 351028 белорус *
16865 Серков Иван Митрофан 03.04.1913 Белоруссия 615297 белорус *
16866 Серков Фёдор 01.01.1919 553775 белорус *
16867 Серков Пётр Фёдор 05.05.1920 26.08.1942 86591 белорус Ostrow Mazowiezka
16868 Серобин Николай Василий 22.06.1914 Толшино 10.02.1942 375689 белорус Neues Lager
16869 Серов Николай Фёдор 14.11.1918 Минск 09.04.1942 240762 белорус unbekannt
16870 Серов Николай Алексей 13.12.1919 25.03.1943 111219 белорус Berlin
16871 Серок Андрей Григорий 06.07.1907 Гомель 21.12.1943 487763 белорус Forellkrug
16872 Сероокий Тимофей Ефрем 15.02.1906 Терюшки, р-н Бобруйск 615327 *
16873 Сероокий Фёдор Семён 08.03.1919 Минская обл. 18.02.1942 102430 белорус Jakobsthal (Russenfriedhof)
16874 Сероокий Федор Семенович 08.03.1919 Минск/Старобин/Терушки 469065 *
16875 Серпиков Степан Василий 01.01.1906 Гомель 04.08.1942 348984 белорус Zeithain (Friedhof II)
16876 Серпинский Анатолий 17.01.1915 553783 белорус *
16877 Серченко Алексей Борис 18.02.1900 Орловская обл. 21.12.1944 219294 белорус unbekannt
16878 Сершанович Константин Минна 07.11.1914 19.05.1942 454433 белорус Alytus
16879 Серый Мирон Селивёрст 01.01.1913 Пинская обл. 09.03.1942 231153 белорус Mühlberg/Neuburxdorf
16880 Серый Григорий Авраам 18.06.1918 Варениковская 480195 белорус *
16881 Серый Валентин Мартын 01.08.1920 Минская обл. 01.04.1942 86589 белорус unklar
16882 Серых Михаил Григорий 01.10.1919 Полесская обл. 31.12.1941 236484 белорус unbekannt
16883 Серяков Гавриил Иван 01.01.1906 Федотовка 18.10.1942 339206 белорус Minsk
16884 Сесюлин Фёдор Евдоким 01.01.1908 Гомельская обл. 10.01.1942 102909 белорус Lamsdorf
16885 Сетин Иван Григорий 15.01.1920 Лунинец 25.03.1942 366352 белорус Neuhammer
16886 Сетков Зосима Клементий 17.07.1911 unklar 26.10.1941 45969 белорус Kaisersteinbruch
16887 Сетун Нил Денис 29.11.1918 24.10.1944 356467 белорус Frankenthal
16888 Сецко Афанасий Виктор 01.01.1913 Карлубиши 01.12.1941 379486 белорус Wietzendorf
16889 Сеченков Василий Корней 01.11.1922 Могилёвская обл. 27.07.1944 106399 белорус unklar
16890 Сечиха Владимир Фомич 16.04.1916 Минск/Борисов/Виляшичи 468905 *
16891 Сечка Михаил Прохор 01.01.1908 Липяны 27.11.1941 250626 белорус unbekannt
16892 Сечко Иван Юлий 15.09.1907 Хорошево 25.10.1941 361758 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
16893 Сечко Михаил Антон 21.06.1909 Минск 28.08.1944 300047 белорус unbekannt
16894 Сечко Евгений Ульян 27.07.1913 Александровка 09.03.1944 208649 белорус Bolchen
16895 Сечко Павел Наум 01.01.1914 Линляны 29.11.1943 454465 белорус unbekannt
16896 Сечков Егор Афанасий 23.04.1900 Мстиславль 19.08.1944 454466 белорус Falkenau / Eger (Sokolov)
16897 Сечов Иван Гавриил 01.01.1919 Минская обл. 23.12.1941 356373 Oerbke
16898 Сибилёв Николай Евтихий 05.12.1911 Еробино 15.10.1941 269967 белорус unbekannt
16899 Сивак Пётр Павел 13.09.1916 Чирковичи 24.10.1941 95410 белорус Kaisersteinbruch
16900 Сиваков Фёдор Пётр 14.02.1915 Смоленск 68929 белорус *
16901 Сиваков Семён Иван 20.05.1916 Башкирия 01.12.1941 119026 белорус unklar
16902 Сиваков Илья Аверкий 14.08.1891 Могилёв 15.07.1942 371386 белорус Sandbostel
16903 Сиваченко Никифор Фёдор 01.01.1891 Бесковка, р-н Мстиславль, Могилёвская обл. 20.05.1942 567772 белорус Toeppeles
16904 Сивен Иосиф Герасим 01.01.1907 Минск 20.12.1941 32161 белорус Bathorn
16905 Сивенков Александр Егор 15.08.1907 Могилёвская обл. 09.04.1942 258463 белорус Molodetschno
16906 Сиверин Кирилл Сидор 01.01.1910 М.-Алтюковка 25.12.1941 371408 белорус Dalum
16907 Сивец Михаил Матвей 01.01.1909 Минская обл. 11.12.1941 101631 белорус Wietzendorf
16908 Сивец Александр Карп 01.01.1885 Холмовка, Минская обл. 11.02.1945 564416 белорус Herleshausen
16909 Сивирин Николай Ефим 05.05.1917 Паричи 28.12.1941 189216 белорус Altengrabow/Gloinetal
16910 Сивицкий Василий Егор 20.06.1899 Могилёв 21.05.1942 193052 белорус Regensburg
16911 Сивицкий Дмитрий Пётр 29.05.1912 Вильненская обл. 13.10.1941 28680 белорус Wietzendorf
16912 Сивко Владимир Сафронович 17.09.1918 Минск/Дзержинск/Вишевка 469100 *
16913 Сиводед Григорий Трофим 10.08.1908 Гомельская обл. 16.03.1942 119024 белорус Auschwitz
16914 Сиволап Ефим Андрей 01.01.1914 Атаровка, р-н Стародуб, Орловская обл. 20.10.1942 515474 белорус Uman
16915 Сивошко Александр Иван 07.12.1907 Барановичи 14.02.1942 86248 белорус Hollenstedt
16916 Сивуха Николай Ефим 14.10.1904 Ровенская Слобода, Гомельская обл. 12.11.1941 365636 белорус Aulenbach
16917 Сивуха Никита Матвей 01.01.1911 Ровенская Слобода 24.07.1942 218957 белорус Spittal
16918 Сивуха Михаил Пётр 21.10.1921 Ровенская Слобода 22.07.1942 303003 белорус unbekannt
16919 Сигаев Иван 01.01.1923 553807 белорус *
16920 Сигула Сергей Александрович 05.09.1919 Минск/Новоселки 468206 *
16921 Сидаркович Петр Федорович 01.01.1918 Минск/Холопеничи/Осечино 468201 *
16922 Сидеренко Павел Антон 09.05.1906 Витебск 26.09.1941 103073 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
16923 Сидеренко Дмитрий Савелий 10.02.1914 Кончан 25.01.1942 192266 белорус unbekannt
16924 Сидляров Степан Олимпий 05.05.1916 Гомельская обл. 20.04.1942 627298 Bergen-Belsen
16925 Сидоревич Михаил Парфён 13.09.1919 09.12.1941 208465 белорус Hoersching/Oberdonau
16926 Сидоренко Николай 02.01.1900 553831 белорус *
16927 Сидоренко Назар Ермолай 16.10.1901 Новоминская 480255 *
16928 Сидоренко Семён 15.01.1904 553834 белорус *
16929 Сидоренко Илья Марк 25.08.1906 Володарск 10.04.1943 309252 белорус Johannis-Bannberg
16930 Сидоренко Владимир Иосиф 01.01.1909 Полесская обл. 14.12.1942 26180 белорус Alt-Drewitz
16931 Сидоренко Валентин Степан 11.08.1911 Слуцк 454512 белорус *
16932 Сидоренко Иван Гавриил 01.01.1912 Потеряевка, Могилёвская обл. 17.03.1943 558685 белорус Nennigmuehle
16933 Сидоренко Александр Антон 20.04.1912 08.03.1942 299439 белорус Forellkrug
16934 Сидоренко Григорий Трофим 01.09.1912 Соров 01.10.1941 16589 белорус Gross Born-Rederitz
16935 Сидоренко Сергей Афанасий 05.06.1914 Могилёвская обл. 10.04.1942 100313 белорус unklar
16936 Сидоренко Иван Фёдор 25.12.1918 Староминская 480250 *
16937 Сидоренко Михаил Адам 30.12.1918 Н.-Воронцевичи, Витебская обл. 25.10.1941 308882 белорус Liebau
16938 Сидоренко Григорий Георгий 22.02.1919 Бобруйск 77220 *
16939 Сидоренко Семён Моисей 07.06.1920 Лобча, Могилёвская обл. 03.01.1944 308885 белорус Bolchen
16940 Сидоренко Иван Ларионович 01.10.1920 Минск/Гайвонов 468205 *
16941 Сидоренко Иван Федор 11.12.1920 Могилевская,Хотинский,Канава 453884 *
16942 Сидоренко Борис Иван 15.08.1921 Ново-Робск 17.03.1942 193043 белорус Kaisersteinbruch
16943 Сидоренко Василий 19.01.1922 553824 белорус *
16944 Сидоренко Иван Дмитрий 21.05.1922 Минск 468046 *
16945 Сидоренко Гавриил Тит 01.01.1897 Езеповка 27.02.1942 100927 белорус Oerbke
16946 Сидоренко Захар 02.01.1896 22.01.1942 240827 белорус Neues Lager
16947 Сидоренко Ефрем Яков 02.02.1894 Могилёвская обл. 13.01.1942 211476 белорус Zettlitz
16948 Сидоренко Григорий 09.08.1896 Витебск 14.06.1942 308875 белорус Schaulen
16949 Сидоренко Егор Игнат 15.02.1897 Шелеково 11.01.1943 567241 белорус Gross Born-Rederitz
16950 Сидоренко Леонтий Стратон 18.07.1897 Новоминская 03.04.1944 308881 Wietmarschen
16951 Сидорёнок Ян Степан 15.04.1918 Виленская обл. 06.03.1942 251726 белорус unbekannt
16952 Сидорик Франц Иосиф 27.10.1909 Минская обл. 01.02.1942 208482 Mauthausen
16953 Сидоров Борис Адам 25.02.1907 Минская обл. 16.11.1941 103081 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
16954 Сидоров Николай Николай 15.09.1910 Брыли, Могилёвская обл. 18.01.1942 308865 белорус Oerbke
16955 Сидоров Петр 01.01.1919 Орловская,Злинка,Ленинградская 454553 белорус *
16956 Сидоров Михаил Евтихий 09.10.1919 Клины, Минская обл. 01.02.1943 395357 белорус Zeithain (Friedhof III)
16957 Сидоров Михаил 09.10.1919 Могилёвская обл. 553849 белорус *
16958 Сидорова Клавдия Александровна 25.03.1924 Минск 470072 *
16959 Сидорович Максим Зиновьевич 25.12.1909 Могилев/Березино/Маческ 469102 *
16960 Сидорович Владимир Юрий 01.01.1912 Сивица, Вилейская обл. 16.10.1941 558686 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
16961 Сидорович Александр Антон 20.04.1912 08.03.1942 369162 белорус Forellkrug
16962 Сидорович Антон Александр 15.12.1916 Ясень 453945 белорус *
16963 Сидорович Андрей Петр 13.08.1918 Зубревичи 07.02.1942 299443 белорус Zeithain (Friedhof II)
16964 Сидорович Иосиф Леон 02.09.1918 Иглица 01.01.1942 367902 белорус Wietzendorf
16965 Сидорович Иван Зиновьевич 23.03.1921 Могилев/Березино/Ягодка 468011 *
16966 Сидорович Николай Степан 01.01.2020 Гомельская обл. 173441 *
16967 Сидорский Павел Семён 02.01.1900 Сутоки 26.01.1943 193039 белорус Molodetschno
16968 Сидорский Степан Федор 01.01.1908 Новая Беля 24.03.1942 454560 белорус Mauthausen
16969 Сидорский Пётр 12.06.1916 553859 белорус *
16970 Сидорчук Матвей Фома 01.01.1899 Березняки 17.10.1941 211576 белорус Wola
16971 Сидорюк Григорий Евстафий 28.11.1908 Пасынки 193036 белорус *
16972 Сидорюк Фёдор unklar 01.01.1909 Плинтичи 12.09.1941 236512 белорус Thorn
16973 Сидука Владимир Андреевич 01.01.1920 Минск/Дзержинск/В.Село 469051 *
16974 Сидун Филипп Михаил 15.10.1908 Минская обл. 31.10.1941 205960 белорус Wolfsberg
16975 Сидун Иван 01.01.1924 Брест-Литовск 09.03.1942 563632 Neues Lager
16976 Сидура Владимир Андреевич 01.01.1920 Минск/Дзержинск/В.-Село 469097 *
16977 Сидяков Владимир Николай 28.12.1917 Минская обл. 30.11.1941 45744 белорус Kaisersteinbruch
16978 Сидяков Владимир Николай 28.12.1917 Минская обл. 30.11.1941 45744 Kaisersteinbruch
16979 Сизенок Иван Фёдор 01.01.1920 Ломыш 28.10.1941 144065 белорус Zeithain (Friedhof I)
16980 Сизов Константин Иосиф 25.05.1914 Аcтуки 27.02.1944 111243 белорус unklar
16981 Сизов Фёдор Афанасий 02.11.1914 Минская обл. 25.11.1941 144063 белорус Zeithain (Friedhof I)
16982 Сизов Александр Филипп 08.11.1918 Хлопотиха, Ивановская обл. 14.02.1944 377992 белорус Wanne-Eickel (Waldfriedhof )
16983 Сизов Степан Петр 01.01.1919 Кожушки 12.07.1942 454576 белорус Chorosch
16984 Сизов Павел Афанасий 15.05.1922 Кузьминское, Ярославская обл. 30.05.1943 365666 Kattowitz
16985 Сизюкин Александр Дмитрий 23.03.1921 Андреевский 18.06.1942 94101 белорус unklar
16986 Сизякин Петр Семен 23.01.1917 Гомель 453969 *
16987 Сикитский Е. 06.04.1909 Дубряк 22.12.1941 595181 белорус Wola
16988 Сиковский Михаил Михаил 03.09.1906 Слуцк 13.02.1942 86231 белорус Köln
16989 Сикорский Василий Михаил 01.01.1903 01.04.1942 241919 белорус unbekannt
16990 Сикорский Стефан Мартин 13.03.1918 Гродно 17.02.1942 246514 Altengrabow/Gloinetal
16991 Сил Владимир Александр 01.01.1919 Черново 25.03.1944 192095 белорус Zeithain (Friedhof III)
16992 Силванович Сергей 02.09.1910 С.-Куты, Минская обл. 13.09.1941 372261 белорус Wietzendorf
16993 Силевич Кузьма Зиновий 26.06.1915 Босты, р-н Пинск 09.10.1941 372295 белорус Wietzendorf
16994 Силин Иван Дмитрий 25.05.1918 Медведовка, Могилёвская обл., Белоруссия 595497 белорус *
16995 Силин Павел Тимофей 25.12.1918 Барановка 166535 *
16996 Силин Харитон Антон 10.08.1894 Гомельская обл. 23.01.1942 324320 белорус Kaaden (neur Teil)
16997 Силицкий Николай Иван 01.01.1920 Юрово, Витебская обл. 01.11.1941 489188 Gross Born-Rederitz
16998 Силицов Максим Иван 25.06.1915 Юзефовка, Могилёвская обл. 20.10.1941 372317 белорус Baumholder
16999 Силич Стефан Александрович 21.10.1903 Минск/Смолевичи/Березовица 468922 *
17000 Силич Степан Александр 21.10.1903 01.12.1942 489186 белорус Heidkaten
|