Список военнопленных, уроженцев Беларуси (22345 человек)
Фамилия Имя Отчество дата рождения место рождения дата смерти № в/пл. Национ. Кладбищ
15501 Ребриков Пётр Фёдор 04.05.1920 Книжинский-2 18.11.1941 360053 белорус Lindenhain
15502 Ревенков Василий Иван 07.01.1911 Курская обл. 04.01.1942 235774 белорус Krems-Gneixendorf (Waldfriedhof)
15503 Ревин Алексей Александрович 25.01.1919 Могилев/Вылов 467938 белорус *
15504 Ревко Николай Ефим 15.06.1916 Звенячье 450751 белорус *
15505 Ревут Яков Григорий 01.03.1892 Полесская обл. 19.11.1942 298351 белорус unbekannt
15506 Ревяко Стефан Алексей 10.04.1909 Ковшевичи, Вилейская обл. 01.11.1941 561240 белорус Wietzendorf
15507 Региль Фома Иван 01.01.1913 Гомельская обл. 23.08.1943 253587 белорус unbekannt
15508 Реденков Василий Алексей 02.03.1919 Калминский 20.08.1943 105780 unklar
15509 Редкин Александр Васильевич 01.01.1908 Минск/Холопеничи/Козиничи 467699 белорус *
15510 Редко Иван Макар 03.03.1920 Иваники 07.04.1942 190666 белорус Hoersching/Oberdonau
15511 Редька Василий Александр 06.05.1911 Рига 22.02.1945 367507 белорус unbekannt
15512 Редька Василий Пётр 09.01.1913 С.-Минская 477609 *
15513 Редько Евдоким Иван 28.07.1913 Харлинцы, Витебская обл. 20.10.1941 373778 белорус unbekannt
15514 Редьков Алексей Федорович 06.02.1918 Минск/Крупки/Лютые 468298 *
15515 Режанков Николай Кирилл 15.05.1911 Буда, Могилёвская обл. 20.12.1941 357598 белорус Krems-Gneixendorf (Waldfriedhof)
15516 Резниченко Иван Петр 28.11.1914 Черниговская,Райгородок 450066 *
15517 Резухин Олег Борис 20.08.1920 Киевская обл. 101730 белорус Oerbke
15518 Резцов Дмитрий Василий 17.07.1907 Рудня, Гомельская обл. 19.12.1941 361431 белорус Kaisersteinbruch
15519 Резцов Дмитрий Василий 17.08.1907 Рудня, Гомельская обл. 605392 *
15520 Реймашевский Адам Владимирович 13.06.1913 Минск/Узда/Костюки 468419 *
15521 Рейнш Иосиф Август 18.07.1914 Любавичи 24.05.1942 366721 белорус Alytus
15522 Рейсман Вацлав Доминикович 20.12.1916 Минск/Борисов 468418 *
15523 Рекавец Василий 01.01.1914 Полесская обл. 06.01.1942 604414 белорус Neues Lager
15524 Рекало Прохор Никон 28.07.1900 Н.-Минская 477643 *
15525 Рекель Альфонс Константин 20.07.1889 Рулёво, р-н Рундены, Латвия 02.11.1944 560959 белорус Zeithain (Friedhof IV)
15526 Рекиш Алексей Архип 25.04.1909 Римузы, Могилёвская обл. 25.10.1942 494247 белорус Skrobow
15527 Рекиш Яков Пётр 01.01.1914 Рамовцы 22.06.1942 494246 белорус Ponjatowa
15528 Рексе Вацлав Владислав 30.07.1905 Барановичская обл. 15.09.1941 190333 Wietzendorf
15529 Релин Леонтий Григорий 20.07.1918 Витебская обл. 18.01.1942 28070 Falkenau
15530 Ременчик Михаил Григорий 04.01.1907 18.11.1941 253595 белорус Hoersching-Kirchmayerholz
15531 Ремер Михаил Семён 15.08.1906 Белоруссия 605513 белорус *
15532 Ремизов Василий Василий 23.01.1918 Витебская обл. 16.05.1942 366689 белорус Alytus
15533 Ремих Александр Тимофей 29.09.1914 Витебская обл. 31.12.1941 145351 unbekannt
15534 Ремонтов Василий Иван 23.10.1912 Городок 01.05.1942 233754 Oerbke
15535 Ремонтов Сергей Иван 15.06.1920 Городок, р-н Телегинский 20.09.1942 604402 Bergen-Belsen
15536 Ренгольт Соломон Альтер 01.01.1909 Минская обл. 01.12.1941 374515 Wietzendorf
15537 Ренишников Фёдор Андрей 11.03.1916 Барановка 29.01.1942 185875 Oberlangen
15538 Ренкевич Андреас неизвестно 30.05.1909 Тальзун 469998 белорус *
15539 Ренчуков Степан Гавриил 27.09.1910 22.01.1943 39016 белорус Alt-Drewitz
15540 Ренчуков Степан Гавриил 27.09.1910 Н.-Дятьковичи, Гомельская обл. 604393 *
15541 Репечев Митрофан Илья 01.01.1906 Гомельская обл. 25.10.1941 88781 белорус Oerbke
15542 Репин Иван Михаил 08.03.1908 Городок, Воронежская обл. 21.04.1944 361444 Forellkrug
15543 Репин Константин Иван 01.01.1914 Барановка 450105 *
15544 Репинский Роман Егор 01.05.1914 Нерейша 20.12.1941 190328 белорус unbekannt
15545 Репич Григорий Сафрон 01.01.1901 Замостье, Полесская обл. 05.01.1942 489974 белорус Grodno
15546 Репич Павел Сафрон 15.01.1912 Полесская обл. 16.11.1941 103731 белорус unklar
15547 Репич Мина Клим 01.01.1913 Полесская обл. 20.12.1941 115953 белорус Zeithain (Friedhof II)
15548 Репичев Фока Павел 01.01.1908 Гомельская 450112 *
15549 Ресунов Юрий Пётр 14.07.2016 Гомель 179417 *
15550 Реткин Игнат Максим 25.12.1918 Устюшанина 464892 белорус *
15551 Реут Михаил Тимофей 19.01.1904 Минская обл. 30.10.1941 36760 белорус Neuhammer
15552 Реут Иосиф Франц 06.02.1916 Заболотцы 08.10.1941 253196 белорус Limburg
15553 Реут Вячеслав Иванович 14.10.1916 Минск/Борисов/Порск 468165 *
15554 Реут Вячеслав Иван 14.10.1916 Ропок, Минская обл. 603250 белорус *
15555 Реут Мечислав Казимир 07.12.1919 Дегтяри, р-н Вилейка 03.12.1942 374490 белорус Schmarkau
15556 Реут Михаил 01.01.1893 22.01.1942 217822 белорус Neues Lager
15557 Реутов Михаил Филипп 11.09.1910 Городок 05.01.1943 188919 unbekannt
15558 Реутов Яков Ефим 01.01.1892 Макаровка, Могилёвская обл. 01.02.1942 566790 белорус Zeithain (Friedhof II)
15559 Реутович Николай Павел 25.06.1914 Минская обл. 27.12.1941 24618 белорус Falkenau
15560 Рехлицкий Анатолий 26.07.1914 Барановичи 20.01.1942 14161 Alt-Drewitz
15561 Рецкевич Яков Никита 01.01.1915 Бараново, р-н Ушачи, Витебская обл. 13.01.1942 564751 белорус Neues Lager
15562 Решетник Яков Максим 22.03.1906 Велятичи 15.03.1942 229965 белорус unbekannt
15563 Решетник Сергей Самуилович 30.08.1921 Минск/Борисов/Велятичи 468295 *
15564 Решетников Иван Мефодий 20.07.1905 Сапрыки, Гомельская обл. 04.01.1942 515683 белорус Thorn
15565 Решетников Семён Борис 04.09.1915 Краснодарский край 10.10.1941 236910 белорус Wola
15566 Решетняк Александр Яков 14.11.1911 Городок, р-н Борисовка, Курская обл. 28.09.1941 604023 Dalum
15567 Рештаков Антон 01.01.1918 р-н Ветка, Гомельская обл. 09.10.1941 617390 Deblin
15568 Ржановский Алексей Пётр 01.01.1922 Могилёвская обл. 08.11.1942 114322 белорус Senne
15569 Ржановский Алексей Пётр 01.01.1922 Могилёвская обл. 08.11.1942 393157 белорус Forellkrug
15570 Ржевский Сергей Фрол 01.01.1923 Гомель 01.12.1941 32316 Oerbke
15571 Ржецкий Станислав Станиславович 01.01.1905 Минск/Борисов/Колки 468848 *
15572 Ржечицкий Леонард Михаил 07.12.1904 Минск 450153 *
15573 Ржешко Николай Викентьевич 26.02.1903 Минск 469704 белорус *
15574 Рибичевский Михаил Сидор 29.03.1922 Витебская обл. 09.03.1944 5372 Zeithain (Friedhof III)
15575 Рибов Степан Яков 01.01.1919 Полесская обл. 11.07.1941 101714 белорус Oerbke
15576 Ригорович Николай Осип 01.04.1897 Рудня, р-н Белосток 15.04.1943 367492 белорус Bocholt
15577 Рико Иван 01.06.1894 Городок 450166 *
15578 Римарович Павел Александр 18.03.1914 Минская, Логойск, Заозерье 450839 белорус *
15579 Римашевский Дмитрий Дмитрий 15.02.1909 Слобода Кученская, Копыльский, Минская 450168 *
15580 Римденок Венедикт Николай 14.07.1918 Пашки 09.06.1942 217824 белорус unbekannt
15581 Риморов Иван Артемович 01.01.1919 Минск/Назаровка 468447 *
15582 Римосевский Иван Иван 20.10.1918 Минская обл. 14.03.1942 243436 unbekannt
15583 Римский Юрий Пётр 01.01.1920 Гомель 11.12.1941 130836 Forellkrug
15584 Римша Александр Василий 01.01.1913 06.11.1941 536 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
15585 Римша Альбин Франц 01.05.1917 Минская обл. 20.03.1942 243438 белорус Stablack
15586 Римшо Николай 20.07.1891 14.12.1941 101727 белорус Falkenau
15587 Ринейский Михаил Мартын 01.01.1911 Гомель, Рогатчев, Лиски 20.10.1942 450840 белорус Mühlberg / Neuburxdorf
15588 Рипинский Станислав Фёдор 01.01.1923 Минск 17.10.1944 361438 белорус Neuendorfer Gestell (Kgf.-Friedhof)
15589 Риптиков Андрей Алексей 15.01.1905 Гомельская обл. 08.02.1942 48283 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
15590 Риптиков Андрей Алексей 15.01.1905 Городец, Гомельская обл. 08.02.1942 518942 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
15591 Риптиков Андрей Алексей 15.01.1905 Городец, Гомельская обл. 08.02.1942 518942 Hammerstein (neuer Friedhof)
15592 Рисак Михаил Фёдор 01.01.1913 Витебская обл. 03.11.1941 130840 белорус Forellkrug
15593 Рисевец Андрей Леонтий 01.01.1907 Цитва, Минская обл. 18.01.1943 374479 белорус Skrobow
15594 Рисевец Остап Степан 20.09.1896 Минская 10.04.1943 450841 белорус Hammelburg
15595 Рисевский Адам Юзефович 01.01.1928 Юзефово 468428 белорус *
15596 Риханов Филипп Даниил 11.10.1894 Витебская обл. 26.07.1942 48284 Falkenau
15597 Риханов Филипп Даниил 11.10.1894 Моисеево, Витебская обл. 26.07.1942 518943 белорус Falkenau
15598 Ричик Василий Адамович 01.01.1912 Минск/Куцовщина 468445 *
15599 Ришкель Степан Корнил 10.12.1905 Белостокская обл. 10.12.1941 101724 белорус Kaisersteinbruch
15600 Ришков Иосиф Аким 23.06.1916 31.01.1942 235771 белорус Molodetschno
15601 Ришков Иван Матвей 01.01.1917 Малое Бабино 08.04.1944 254605 белорус unbekannt
15602 Ришков Фёдор Антон 11.02.1921 Могилёвская обл. 17.01.1942 235770 белорус Neues Lager
15603 Ришковский Дмитрий Иванович 01.01.1898 Минск/Руденск/Борчуки 468442 белорус *
15604 Ришковский Александр 02.02.1907 552899 белорус *
15605 Робенков Макар Денис 18.06.1896 Круговец 25.11.1942 317675 белорус Kowno-Kauen
15606 Роберт Клим Парфён 03.09.1921 Носовка, Полесская обл. 01.09.1941 616146 белорус Deblin
15607 Робиза Борис Константин 01.01.1909 Рига 04.11.1944 331175 белорус Allenstein
15608 Робилко Артём Николай 25.07.1908 Полесская обл. 16.11.1941 9892 белорус Alt-Drewitz
15609 Робилко Адам Матвей 22.01.1922 Лешня 13.03.1943 303182 белорус Forellkrug
15610 Робинов Борис 15.05.1919 552900 белорус *
15611 Ровдо Александр Мартын 20.05.1916 Самоша, р-н Вилейка 01.11.1941 390345 белорус Wietzendorf
15612 Ровдо Михаил Ян 27.12.1919 Капустичи, Вилейская обл. 29.11.1941 560083 белорус Wietzendorf
15613 Ровинский Кондрат Филипп 01.01.1910 Межисядка, Могилёвская обл. 23.07.1942 332193 белорус Chemnitz
15614 Ровнейко Михаил 01.01.1915 Талово, р-н Пружаны, Брестская обл. 01.10.1941 616867 белорус Deblin
15615 Ровнягин Николай 01.01.1910 Могилёвская обл. 29.12.1941 254763 белорус Neues Lager
15616 Рогал(ь) Михаил Василий 01.01.1912 Минск 450854 белорус *
15617 Роганов Михаил Иван 25.09.1923 02.10.1941 560707 белорус Deblin (Zitadelle)
15618 Рогатко Григорий Денисович 15.02.1924 Минск/Руденск/Седча 468847 *
15619 Рогач Иосиф Фомич 01.01.1906 Минская обл. 469094 *
15620 Рогач Игнатий Иванович 22.06.1921 Минск/Логойск/Кременец 468849 *
15621 Рогачев Иван Василий 03.07.1910 Тереховка 06.04.1943 450861 белорус unbekannt
15622 Рогачев Иван Максимович 15.06.1927 неизвестно 469896 белорус *
15623 Рогачёв Тит Емельян 14.01.1900 Могилёвская обл. 08.10.1942 208268 белорус Brilon
15624 Рогачёв Дмитрий Фока 01.01.1910 Гомельская обл. 30.09.1941 617265 белорус Deblin
15625 Рогачёв Михаил 31.10.1910 552906 белорус *
15626 Рогенгаген Георгий Альфонс 23.03.1914 Гродно 01.11.1941 370849 Oerbke
15627 Рогило Николай Василий 08.11.1913 Минская обл. 01.12.1941 106840 белорус Forellkrug
15628 Рогило Павел Максим 29.06.1914 Морги 10.03.1942 298751 белорус Hoersching
15629 Рогов Борис Николай 27.07.1910 Минск 450206 *
15630 Рогов Степан Иван 14.02.1914 Босты 06.09.1942 339837 белорус Hardtkirchen/Oberdonau
15631 Рогов Семён Иван 15.05.1919 В.-Альба, Гомельская обл. 13.10.1941 617203 Bergen-Belsen
15632 Рогов Василий Филимонович 20.05.1919 Минск/Холопеничи/Хотюхово 468449 *
15633 Рогов Николай Тимофей 27.05.1890 Могилевская, Бордзиниши 450211 *
15634 Роговенко Пётр Ефим 01.01.1910 Гомельская обл. 29.12.1941 129971 белорус Forellkrug
15635 Роговенко Пётр Ефим 01.01.1910 Моторовка 29.12.1941 377821 белорус Forellkrug
15636 Роговец Яков Степан 01.01.1898 Угли, р-н Наровля, Полесская обл. 04.05.1942 560436 белорус Grossbeeren
15637 Роговец Никита Михаил 01.01.1901 р-н Наровля, Полесская обл. 14.01.1942 564284 белорус Landsberg a. W. (Juedischer Friedhof)
15638 Роговец Пётр Евмен 18.07.1894 Полесская обл. 15.01.1942 187207 белорус Neumarkt
15639 Роговицкий Федор Иван 08.07.1906 Могилев 450215 *
15640 Рогович Василий 01.01.1913 Поречье-1, Полесская обл. 617079 белорус *
15641 Рогович Александр Иван 01.01.1921 Смыковичи 02.02.1942 339839 белорус Zeithain (Friedhof II)
15642 Роговничий Григорий Кузьма 01.04.1918 Чаплинцы, Минская обл. 01.10.1941 621301 Berlin
15643 Роговой Яков Иван 15.10.1911 Гомельская обл. 11.11.1941 118850 белорус Thorn
15644 Роговой Фёдор Роман 05.05.1919 Петрополье, Гомельская обл. 25.10.1941 392905 белорус Baumholder
15645 Роговский Павел Яков 16.08.1918 Витебская обл. 11.02.1942 105551 белорус Zeithain (Friedhof II)
15646 Роговский Амбросий Иван 01.05.1920 Нижаровка 450876 белорус *
15647 Роговцев Иван Фёдор 01.01.1911 Гомельская обл. 28.10.1942 218528 unbekannt
15648 Роговцов Егор Терентий 01.01.1905 Могилёв 04.01.1943 105786 белорус unklar
15649 Рогожевский Михаил Михаил 01.01.1915 Ковшово 23.03.1943 331164 белорус Zeithain (Friedhof III)
15650 Рогозин Николай Фома 01.01.1921 Копаткевичи, Полесская обл. 18.11.1943 344294 белорус Hemer II Am Duloh
15651 Роголевич Максим Иван 01.01.1912 Дьяковичи 534022 белорус *
15652 Рогунович Василий Григорий 15.05.1896 Вильненская обл. 01.09.1942 37008 белорус Sandbostel
15653 Родайч Франц Юзефович 10.06.1922 Минск/Узда/Семеновка 468409 *
15654 Родевич Михаил Василий 01.01.1913 Минская обл. 01.01.1941 130593 белорус Wietzendorf
15655 Родин Иван 01.01.1918 552929 белорус *
15656 Родионов Трофим Филипп 20.11.1908 Руловка 31.05.1942 96979 белорус Johannisburg
15657 Родионов Иван Степан 01.01.1913 Витебская обл. 23.11.1942 49652 белорус Zeithain (Friedhof III)
15658 Родионов Павел Александр 15.03.1913 Белоруссия 22.09.1941 609436 белорус Deblin
15659 Родионов Павел Никита 01.01.1915 Гомельская обл. 07.05.1942 238316 unbekannt
15660 Родионов Константин Дмитрий 19.05.1915 Минская обл. 23.02.1943 231187 белорус Zeithain (Friedhof III)
15661 Родионов Александр Яков 05.09.1918 Ерёминская, Краснодарский край 14.09.1942 333432 Boehlen
15662 Родионов Григорий Василий 02.11.1919 Витебская обл. 31.01.1943 231189 белорус Zeithain (Friedhof III)
15663 Родионов Евгений Максимович 20.02.1921 Минск/Юльяново 468451 *
15664 Родиончик Иосиф Александр 05.12.1909 Рудевичи 26.09.1941 609926 белорус Deblin
15665 Родкевич Иван Иосифович 14.09.1915 Минск/Руденск/Новосады 468433 *
15666 Родневский Константин Александр 01.01.1912 Кузьмичи, Полесская обл. 27.11.1942 392486 белорус Zwickau
15667 Родников Василий Адам 28.01.1905 Белица 30.10.1941 188269 белорус Wolfsberg
15668 Родный Яков 21.10.1911 552939 белорус *
15669 Родный Матвей Дмитрий 07.08.1918 Загвоздино, Витебская обл. 25.02.1942 392485 белорус Hoersching/Oberdonau
15670 Родов Архип 15.02.1911 Витебская обл., Белоруссия 30.11.1941 609931 белорус Neues Lager
15671 Родовцов Фёдор 01.01.1897 25.11.1941 238263 белорус Neues Lager
15672 Родоцкий Михаил 01.01.1909 р-н Бобруйск, Белоруссия 26.06.1942 609929 Hardtkirchen/Oberdonau
15673 Родсевич Иван Адам 15.05.1919 Барановичская обл. 04.11.1941 29711 Kaisersteinbruch
15674 Роев Михаил Фёдор 01.01.1922 Могилёвская обл. 10.10.1942 253265 белорус unbekannt
15675 Рожаловский Антон Даниил 01.01.1897 Полесская обл. 19.12.1941 133801 белорус Zeithain (Friedhof II)
15676 Рожанский Егор Кузьма 22.02.1918 Витебск 450911 белорус *
15677 Рождественский Георгий Николай 26.06.1920 Могилёвская обл. 15.11.1941 47851 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
15678 Рожкевич Василий Харитон 01.01.1910 Свислочь, р-н Гродно, Белоруссия 06.01.1942 610131 белорус Kaisersteinbruch
15679 Рожко Андрей Григорий 15.05.1911 Белостокская обл. 13.10.1941 138063 белорус Hammelburg (neuer Friedhof)
15680 Рожков Николай Павел 10.05.1908 Рогово 03.06.1942 204134 белорус Rastatt (neuer Friedhof)
15681 Рожков Лазарь Иван 17.06.1908 Гомельская обл. 22.02.1942 18767 белорус Weissenfels / Sachsen-Anhalt
15682 Рожков Лазарь Иван 17.06.1908 Борьба, Гомельская обл. 22.02.1942 393357 белорус Weissenfels
15683 Рожков Максим Аким 21.11.1908 Проскуров 450930 белорус *
15684 Рожков Василий Максим 06.12.1916 Купинский 450298 *
15685 Рожков Василий Кузьмич 01.01.1918 Минск/Руденск/Турец 468448 *
15686 Рожков Всеволод Николай 29.08.1921 Бобруйск 21.12.1941 253238 unbekannt
15687 Рожнов Пётр Михаил 18.11.1918 Шишкеево 21.11.1941 208002 белорус unbekannt
15688 Роза Степан 01.01.1920 Зелёный Луг, Минская обл. 23.02.1942 610572 Budesti
15689 Розалка Григорий Венедикт 04.05.1910 10.12.1941 233770 белорус Wola
15690 Розальский Александр Илья 04.03.1921 Киев 13.07.1943 303231 белорус unbekannt
15691 Розанский Иван Максим 10.03.1904 Волковичи 15.11.1941 303233 белорус Forellkrug
15692 Розанский Иван Максим 10.03.1904 Минская обл. 15.11.1941 389044 белорус Forellkrug
15693 Розанский Иван Максим 10.03.1904 Волковичи, р-н Толочин, Минская обл. 15.11.1941 620027 белорус Forellkrug
15694 Розанцев Иван Лев 23.04.1901 Могилёвская обл. 27.04.1942 298721 белорус Ponjatowa
15695 Розарчук Симон Алексей 01.01.1911 Милинково 28.10.1941 42034 белорус Neuhammer
15696 Розенберг Павел Николай 03.07.1913 Городок (Калининская обл.) 13.11.1941 222747 Sandbostel
15697 Розенберг Павел Николай 30.07.1913 Городок, Калининская обл. 618541 *
15698 Розенков Андрей Сергей 01.09.1892 Велея 14.08.1942 303234 белорус Chorosch
15699 Розмаритца Алексей Александр 15.10.1910 Урюпинск 450950 *
15700 Розолюк Сергей Филипп 15.03.1919 Минск 31.12.1941 208475 белорус unbekannt
15701 Розум Николай Степан 07.02.1904 Першай 18.03.1944 390569 белорус unbekannt
15702 Розум Василий Леонтьевич 01.01.1922 Минск/Заславль/Бахметовка 468411 *
15703 Рокусов Пётр Иван 19.01.1900 Могилёвская обл. 13.02.1943 233342 белорус Engeloey
15704 Рокчеев Алексей Дмитрий 10.02.1919 Могилёвская обл. 07.10.1941 598 белорус Neuhammer
15705 Роленак Петр Максимович 01.01.1916 Минск 470342 *
15706 Роля Яков Степан 27.11.1895 Белостокская обл. 25.12.1941 559093 белорус Krems-Gneixendorf (Waldfriedhof)
15707 Роман Станислав Иосиф 14.10.1916 Барановичская обл. 21.02.1942 89444 Kaisersteinbruch
15708 Роман Пётр Иван Полесская обл. 24.11.1941 47860 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
15709 Романвский Иван Степан 15.05.1922 Омская, Чесатно 29.01.1943 451027 белорус Kalvaria (Calvaria)
15710 Романенко Иван Макар 06.05.1899 Могилёвская обл. 28.12.1944 355216 белорус Wesuwe
15711 Романенко Сидор Степан 07.06.1900 Могилёвская обл. 10.03.1944 234445 белорус Wanne-Eickel (Waldfriedhof )
15712 Романенко Иван Даниил 21.11.1900 Минская обл. 26.08.1942 5672 белорус Wietzendorf
15713 Романенко Арсений Павел 24.10.1901 Могилёвская обл. 29.11.1941 45403 белорус Münsingen
15714 Романенко Степан Лука 07.04.1902 Шалаши 16.08.1943 377834 белорус Berlin
15715 Романенко Илья Федот 25.06.1909 Староминская 31.12.1941 254286 Flossenbürg
15716 Романенко Константин Павел 05.10.1911 Гомельская, Красный берег 450354 *
15717 Романенко Устин Максим 01.01.1913 Барановка, Житомирская обл. 03.01.1943 496535 Hemer I Höcklingser Weg
15718 Романенко Степан Иван 01.01.1914 Витебская обл. 31.08.1942 131383 белорус Zeithain (Friedhof II)
15719 Романенко Степан Иван 01.01.1914 Таборище, Витебская обл. 31.08.1942 619626 белорус Zeithain (Friedhof II)
15720 Романенко Клим Григорий 21.01.1914 Гомельская обл. 10.04.1942 85423 белорус unklar
15721 Романенко Николай Иван 02.08.1920 Ейск 02.11.1941 44732 белорус Stargard (neuer Friedhof)
15722 Романенко Иван Терентий 14.11.1920 Витебская обл. 13.02.1942 122252 белорус Wietzendorf
15723 Романенко Иван Василий 26.01.1921 Дерновая 10.09.1944 355217 белорус Stablack
15724 Романенко Василий Иван 01.01.1923 Гомель 277091 *
15725 Романенко Василий Иван 01.01.1923 Гомель 27.12.1944 355805 Andernach
15726 Романенко Тихон Василий 01.08.1890 Урюпинск, Сталинградская обл. 13.03.1943 558982 Lamsdorf
15727 Романишка Кузьма Давид 01.01.1914 Новосёлки 09.11.1941 1065 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
15728 Романишкин Ефрем 09.01.1888 12.12.1941 602625 белорус Neues Lager
15729 Романишкин Василий 22.03.1891 13.01.1942 603375 белорус Neues Lager
15730 Романко Василий Павел 15.05.1919 25.08.1942 355209 белорус Grossbeeren
15731 Романов Дмитрий Кузьма 02.01.1900 Могилёвская обл. 19.09.1942 232245 белорус Forellkrug
15732 Романов Трофим Макар 14.09.1900 Могилевская, Тубино 24.04.1943 451022 белорус Kalvaria (Calvaria)
15733 Романов Макар 01.01.1903 552995 белорус *
15734 Романов Митрофан Михаил 07.06.1903 Ганцевичи 14.04.1942 189721 белорус Zeithain (Friedhof II)
15735 Романов Афанасий Тимофей 21.10.1905 Витебская обл. 12.06.1943 353994 белорус Lohmansheide Repele-Baerl
15736 Романов Никита Логин 15.05.1907 Витебская обл. 12.05.1944 218581 белорус Hammerstein (alter Friedhof)
15737 Романов Фёдор Василий 08.02.1908 Барановская 28.12.1941 233783 Fürstenberg
15738 Романов Герасим Ермолай 01.01.1909 Гомельская обл., Белоруссия 602149 белорус *
15739 Романов Иосиф Пётр 01.01.1911 Будница, Витебская обл. 30.09.1941 393106 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
15740 Романов Пётр Иван 01.01.1912 Шешминская крепость, Татария 615682 *
15741 Романов Николай Никифор 12.12.1913 Витебск 23.12.1941 67 белорус Neuhammer
15742 Романов Марк Петр 28.04.1915 Могилев 450400 *
15743 Романов Фома Яков 21.07.1915 Белица, Гомельская обл. 28.03.1942 393122 белорус Buckow, Krs. Schlawe
15744 Романов Василий Егор 01.01.1918 Воскино 01.09.1941 188254 белорус unbekannt
15745 Романов Гавриил Михаил 08.04.1919 Могилёвская обл. 11.12.1941 43770 белорус Neuhammer
15746 Романов Николай Юрманович 23.08.1919 Минск 470071 *
15747 Романов Михаил Василий 01.01.1920 Ледневичи, Могилёвская обл. 05.10.1942 368108 белорус Molodetschno
15748 Романов Михаил Александр 28.06.1920 Могилёвская обл. 18.02.1943 130722 белорус Zeithain (Friedhof III)
15749 Романов Пётр Андрей 15.07.1922 Минск 24108 Lamsdorf
15750 Романов Константин 01.01.1891 Могилёвская обл., Белоруссия 12.03.1942 602508 белорус Neues Lager
15751 Романов Ефим Семен 01.01.1895 Могилевская, Талочин 19.05.1944 451025 unbekannt
15752 Романович Дмитрий Осип 01.01.1906 Витебская обл. 12.12.1941 41 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
15753 Романович Иван Яков 21.02.1907 Рованичи, р-н Брест-Литовск 29.04.1942 393124 unbekannt
15754 Романович Николай Осип 01.01.1909 Минская обл. 07.01.1942 37023 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
15755 Романович Николай Илья 15.09.1910 Дубина, р-н Волошин, Барановичская обл. 18.11.1941 568294 белорус Bathorn
15756 Романович Николай Илья 15.12.1910 Барановичская обл. 608131 *
15757 Романович Василий Степан 12.03.1911 Минск 06.04.1942 255413 белорус Ponjatowa
15758 Романович Леонид Прохор 10.05.1915 Сковшин, Минская обл. 29.10.1943 393125 белорус Lamsdorf
15759 Романович Яков Фёдор 01.01.1919 Дуброва 19.11.1941 209650 белорус Nikolai
15760 Романович Александр Николай 15.09.1919 Минская обл. 29.01.1942 205953 белорус unbekannt
15761 Романович Степан Фаддей 01.10.1919 Кашевский, Вилейская обл. 30.07.1942 393127 белорус Albertshof/Insterburg
15762 Романович Адам Степан 01.01.1920 Пинский р-н 07.09.1942 97409 белорус Jakobsthal (Russenfriedhof)
15763 Романович Максим Адам 15.09.1920 Шовши 30.04.1942 393126 белорус Darnitza
15764 Романовский Король Антон 25.09.1904 Гомельская обл. 10.04.1942 48302 Kaaden (neur Teil)
15765 Романовский Кароль Антон 25.09.1904 Заходы, Полесская обл. 10.04.1942 518961 белорус Kaaden (neur Teil)
15766 Романовский Бронислав Павел 04.03.1909 Куль, Барановичская обл. 17.09.1941 559626 Wietzendorf
15767 Романовский Фома Даниил 22.08.1909 Витебская обл. 21.04.1944 566086 белорус Dinslaken
15768 Романовский Василий Фёдор 05.04.1911 Заозерье 19.11.1941 5204 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
15769 Романовский Иван Андрей 15.08.1912 Рохово 12.11.1941 393134 белорус Thorn
15770 Романовский Иосиф Никита 18.04.1913 Яновка, Могилёвская обл. 24.03.1943 353863 белорус Zeithain (Friedhof III)
15771 Романовский Николай Константин 26.06.1913 Витебск 450423 *
15772 Романовский Валентин Василий 22.10.1915 Минск 06.12.1941 69 белорус Grosszossen
15773 Романовский Лазарь Фёдор 03.04.1916 Могилёвская обл. 06.10.1941 233077 белорус Wola
15774 Романовский Григорий Борис 21.01.1918 Витебская обл. 18.06.1942 393133 Alytus
15775 Романовский Виктор Митрофан 13.09.1918 17.11.1942 254619 белорус Chorosch
15776 Романовский Кузьма Лявик 01.01.1921 Сницкое Поле, Смоленская обл. 31.07.1944 393136 белорус Lamsdorf
15777 Романовский Бронислав Иосиф 01.01.1921 Поповка, Минская обл. 03.02.1945 564229 белорус Forellkrug
15778 Романовский Степан Фёдор 04.10.1921 Витебская обл. 14.11.1941 89451 белорус Lindenhain
15779 Романовский Иван неизвестно 01.01.1925 Минск 469706 *
15780 Романовский Василий Гавриил 01.01.1895 Тереховка, р-н Гомель, Белоруссия 19.01.1945 615972 Perlacher Forst
15781 Романсевич Владислав Михаил 12.04.1908 Огородники-2, р-н Лида, Барановичская обл. 615739 *
15782 Романцов Селивестр Павел 03.01.1900 Гомельская обл. 04.10.1942 85521 белорус Falkenau
15783 Романченко Демьян Андрей 01.01.1901 Староминская 17.01.1943 196746 unbekannt
15784 Романченко Трофим Степан 01.01.1909 Могилёвская обл., Белоруссия 22.10.1941 615735 белорус Deblin
15785 Романчук Константин Игнат 10.11.1899 Узреча, Минская обл. 07.07.1944 353869 белорус Rohrsen
15786 Романчук Пётр Ефим 01.01.1906 03.04.1942 393360 белорус Cholm/Skiernice
15787 Романчук Никифор Никифор 16.03.1913 Минская,Яменск 450435 *
15788 Романчук Илья Павел 30.07.1914 Струга 25.09.1941 254620 белорус Wietzendorf
15789 Романчук Николай Трофим 01.01.1916 Долбинки, р-н Крынки, Белостокская обл. 07.10.1941 615925 белорус Thorn
15790 Романчук Фёдор Яков 01.01.1919 Ярикли 21.03.1942 190747 белорус Heppenheim
15791 Романчук Владимир Аксентий 19.09.1922 Полесская обл. 25.10.1941 100835 белорус Oerbke
15792 Романчук Максим Семён 01.01.1897 Дзержинск 240649 белорус Wola
15793 Романьков Павел Осип 18.11.1918 Адсковая-1, Витебская обл. 13.01.1942 377942 белорус Zeithain (Friedhof II)
15794 Романьков Сергей Петр 09.02.1922 Могилев 450436 *
15795 Романьков Иван Пётр 07.11.1923 Витебская обл. 534033 белорус *
15796 Романюк Владимир Иосиф 06.08.1899 Гродненская обл. 11.01.1942 2587 Thorn
15797 Романюк Григорий Василий 27.05.1905 Бурки, Полесская обл. 02.02.1942 355207 белорус Grodno
15798 Романюк Андрей Никифор 05.09.1905 Бурки, Полесская обл. 04.08.1943 355815 белорус Skrobow
15799 Романюк Иван Кондрат 03.01.1906 Бурки, Полесская обл. 13.10.1942 384447 белорус Hemer I Höcklingser Weg
15800 Романюк Семён Сергей 01.01.1907 Бараново 18.03.1943 205568 unbekannt
15801 Романюк Николай Федосей 13.10.1910 Кожино 19.09.1941 145371 белорус Wietzendorf
15802 Романюк Василий Семён 01.01.1919 Плоская, р-н Кобрин, Брестская обл. 10.10.1941 615926 белорус Deblin
15803 Романюк Савва Харитон 15.06.1895 Бурки, Ровенская обл. 08.12.1941 558798 белорус Heide
15804 Романюк Савва Харитон 15.06.1895 Бурки, Полесская обл. 620684 белорус *
15805 Ромашевич Владимир 12.03.1921 Базилевск 451041 белорус *
15806 Ромашевский Степан Гавриил 01.01.1917 Могилёвская обл. 12.10.1941 29550 белорус Oerbke
15807 Ромашевский Василий Иосифович 03.08.1919 Минск/Дзержинск/Вертнеки 468454 *
15808 Ромашкин Иван Ефим 12.10.1913 Грудня 17.06.1942 451042 белорус Zamosc
15809 Ромашко Лазарь Тимофей 16.06.1908 Колки 03.06.1942 254636 белорус Flossenbürg
15810 Ромашко Степан 10.12.1912 Зожоце 553019 белорус *
15811 Ромико Афанасий Михаил 01.10.1913 Гомельская обл. 30.10.1941 190318 белорус Krems-Gneixendorf
15812 Ромушкевич Василий Дмитрий 14.05.1900 Гомельская обл. 05.08.1942 559505 белорус Hammelburg (neuer Friedhof)
15813 Ромыш Гшегош Андрей 20.09.1916 Вильненская обл. 04.10.1941 43492 белорус Wietzendorf
15814 Ронделов Семён Ефим 01.01.1912 Могилёвская обл. 15.10.1941 616863 белорус Deblin
15815 Ронжин Василий Григорий 16.01.1915 Кобыляк 28.10.1941 209209 белорус Wolfsberg
15816 Рончеленко Иван Трофим 23.02.1915 Рубановка, Могилёвская обл. 03.11.1941 377740 белорус Reichenbach
15817 Росказёнек Владимир Иван 01.01.1919 Гродно 02.10.1941 369868 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
15818 Рославцев Фёдор Парфений 13.06.1914 Могилёвская обл. 07.12.1943 18037 белорус Lamsdorf
15819 Рославцев Николай Александрович 06.08.1922 Минск 468253 белорус *
15820 Рославцев Николай Александрович 06.08.1922 Минск 468253 *
15821 Рослик Пётр Максим 14.10.1920 Брагин 01.02.1942 190734 белорус Regensburg
15822 Росомаха Григорий Даниил 09.01.1915 Станица Староминская 477553 *
15823 Россолай Михаил Петр 03.10.1916 Витебская,Кубличи 450483 *
15824 Ростовский Эдмунд Францевич 25.04.1921 Минск/Борисов 467975 *
15825 Ростовцев Владимир Дмитрий 25.10.1913 Омск 30.10.1941 196747 белорус Zeithain (Friedhof I)
15826 Росянков Тимофей Ермолай 01.01.1897 Жевань, Могилёвская обл. 01.04.1944 558981 белорус Schwenteinen Hohenstein
15827 Ротковский Василий Сергей 01.01.1908 Витебская обл. 22.10.1941 107783 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
15828 Рохалевич Станислав Владислав 01.01.1920 Минская обл. 03.02.1942 133692 Mauthausen
15829 Роцепня Василий Дмитрий 16.03.1919 Брянская обл. 01.03.1942 91694 белорус Sandbostel
15830 Рочицкий Евгений Никита 01.01.1916 Минская обл. 01.10.1941 16230 белорус Sprottau Fliegerhorst
15831 Рошацкий Аркадий Еким 01.01.1909 04.06.1942 498990 белорус Wolkowysk
15832 Рошкевич Георгий Василий 04.04.1895 Витебская обл. 25.10.1941 99287 белорус unklar
15833 Рошончук Степан Антон 10.03.1902 Капленосуй 451069 белорус *
15834 Рощин Егор Дмитрий 29.04.1908 Ленинградская,Лядский,Баранова Горка 450512 *
15835 Рощин Василий Антон 01.01.1911 Витебская обл. 17.01.1942 48309 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
15836 Рощин Василий Антон 01.01.1911 Сабель, Витебская обл. 17.01.1942 518968 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
15837 Рощин Иван Степан 15.04.1919 Могилёвская обл. 14.08.1942 111557 белорус unklar
15838 Рощин Иван Матвей 01.01.1920 Паричи-2, Полесская обл. 19.04.1942 357717 белорус Wegscheid/Linz
15839 Рощин Никита Макар 01.01.1892 Могилёвская обл. 565466 белорус Bocholt
15840 Рояльский Михаил 02.10.1912 17.02.1942 374691 белорус Neues Lager
15841 Рубак Петр Михаил 01.03.1906 Ростовская 22.08.1942 451080 белорус unbekannt
15842 Рубан Василий Анисим 06.03.1898 Тесмы 15.01.1942 253201 белорус unbekannt
15843 Рубан Сергей Степан 03.06.1905 Городок, Курская обл. 25.03.1942 364315 Handorf
15844 Рубан Николай Порфирий 06.12.1914 Староминская 477945 *
15845 Рубан Александр Яков 25.09.1915 Кубань, Ново-Минская 450522 *
15846 Рубан Иван Александр 01.01.1920 Н.-Тарасовичи (Могилёвская обл.) 26.12.1942 223309 белорус Gross Born-Rederitz
15847 Рубаник Леонтий Прокофий 01.01.1902 Горочичи 24.02.1943 205569 белорус Feste Witzleben
15848 Рубаник Всеволод Онуфрий 14.01.1924 Минск 04.06.1944 253605 белорус Herleshausen
15849 Рубаник Николай Селифан 08.10.1895 Самошье 14.12.1944 139694 белорус Aspfjord
15850 Рубанков Афанасий Лукьян 20.06.1909 Гомельская обл. 22.01.1942 228022 белорус unbekannt
15851 Рубанов Павел Герасим 10.03.1918 Гомельская 450532 белорус *
15852 Рубанов Михаил Иван 01.01.1919 Бобовичи 22.06.1942 209948 белорус Hemer I Höcklingser Weg
15853 Рубанов Владимир Яковлевич 15.04.1921 Могилев/Березино/Слобода 468190 *
15854 Рубановых Вадим Порфирий 25.05.1919 Белоруссия 625910 белорус *
15855 Рубаной Илья Иван 18.08.1918 22.07.1941 212157 белорус Wola
15856 Рубаньков Григорий Иван 06.01.1914 Котловичи 30.09.1941 498553 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
15857 Рубанюк Всеволод Онуфрий 14.01.1924 Минск 04.06.1944 450528 unbekannt
15858 Рубаха Иван 01.01.1923 Полесская обл. 10.03.1943 625909 белорус Przekopana
15859 Рубашко Иван Моисей 01.01.1909 Вильненская обл. 19.10.1941 9948 белорус Wietzendorf
15860 Рубенок Филипп 01.01.1919 553059 белорус *
15861 Рубин Григорий неизвестно 13.05.1915 Минск 469709 *
15862 Рубин Михаил Павел 01.09.1918 Цюрупинск, Николаевская обл., Украина 04.09.1941 593430 Neuhammer
15863 Рубинов Борис Ефим 15.05.1919 Стрешин 14.11.1941 189369 белорус Zeithain (Friedhof I)
15864 Рубинштейн Берка неизвестно 22.08.1922 Минск 469717 *
15865 Рубис Егор Пётр 12.12.1910 unklar 03.11.1941 110430 белорус unklar
15866 Рубис Александр Матвей 07.06.1918 Витебская обл. 16.04.1942 130417 белорус Stulln bei Schwandorf
15867 Рублевский Илья Николай 22.05.1918 Гомельская обл. 24.05.1942 6285 белорус Strassburg-Stockfeld
15868 Рублевский Александр Николай 01.01.1920 Гомельская обл. 01.12.1941 229406 белорус unbekannt
15869 Рублёвский Михаил Потап 31.12.1906 09.08.1942 396504 белорус Ponjatowa
15870 Рублёвский Владимир 01.01.1908 Броды, Витебская обл. 30.09.1941 625657 Sudauen (Waldfriedhof)
15871 Рублёвский Павел Игнат 15.12.1913 Лозова-Буда, Могилёвская обл. 01.12.1941 358427 белорус Bathorn
15872 Рублёвский Анатолий Климентий 25.10.1924 Минская обл. 23.02.1944 626091 Oerbke
15873 Рубцов Иван Кузьма 01.01.1912 Анисовичи, Полесская обл. 367359 белорус *
15874 Рубцов Иван Степан 12.06.1912 Речка, Витебская обл. 16.10.1941 345583 белорус Zeithain (Friedhof I)
15875 Рубцов Роман Яков 23.07.1913 Саприновец 18.06.1942 253613 белорус unbekannt
15876 Рубцов Семён 01.01.1919 Рубеки, р-н Лиозно, Витебская обл. 25.10.1941 626498 белорус Deblin
15877 Рубченя Антон Семён 01.01.1910 Минская обл. 625933 белорус *
15878 Рубченя Александр Григорий 09.06.1910 Минская обл. 12.06.1943 243462 белорус Siedlce
15879 Рудак Иосиф Игнат 04.09.1911 Остров, Минская обл. 13.10.1941 498986 Auschwitz
15880 Рудак Василий Антон 06.01.1918 Могилёвская обл. 09.01.1942 233716 белорус Zeithain (Friedhof II)
15881 Рудак Леон Игнат 19.11.1919 Минская обл. 08.06.1944 233714 белорус unbekannt
15882 Рудак Владимир Константинович 15.07.1921 Минск 468271 *
15883 Рудак Владимир Константинович 23.10.1921 Минск 468270 *
15884 Рудаков Тимофей Пётр 02.01.1900 Козминская, р-н Ровдино 534052 *
15885 Руданков Андрей Евмен 01.01.1912 Недейка 01.12.1941 209928 белорус Kaisersteinbruch
15886 Рудевич Антон Юзов 15.01.1909 Тумашевцы, р-н Желудок, Барановичская обл. 579310 *
15887 Руденко Александр Кузьма 01.01.1905 579336 белорус *
15888 Руденко Филипп 01.01.1906 553088 белорус *
15889 Руденко Иван Афанасий 01.01.1910 09.02.1942 233706 белорус unbekannt
15890 Руденко Григорий Андрей 01.01.1915 Н.-Минская 08.11.1942 225228 unbekannt
15891 Руденко Григорий Андрей 01.01.1915 Н.-Минская 477979 *
15892 Руденко Григорий Андрей 01.01.1915 Н.-Минская 08.11.1942 517410 Lamsdorf
15893 Руденков Фёдор Панфил 01.01.1918 09.12.1941 560 белорус Oerbke
15894 Руденков Василий 11.12.1918 Могилевская,Янова 451136 белорус *
15895 Руденков Василий Тимофей 01.01.1897 Недойка, Гомельская обл. 558616 белорус *
15896 Руденок Леонид 01.01.1912 Плиговка, Витебская обл. 08.01.1945 579244 Luckenwalde
15897 Руденок Николай 01.01.1913 Ново-Меркавичи, р-н Стрешин, Гомельская обл. 16.08.1941 579245 Deblin (Zitadelle)
15898 Руденок Василий Филимон 25.05.1920 Пырки, Полесская обл. 13.04.1943 358719 белорус Elverbakken
15899 Руденя Александр Митрофан 01.01.1911 Минская обл. 19.12.1941 344805 белорус Krems-Gneixendorf (Waldfriedhof)
15900 Руденя Николай Михаил 16.07.1911 Минская,Гаробинский,Мелковичи 450589 *
15901 Руденя Владимир Владимир 01.01.1913 Мелковичи 25.10.1941 367466 белорус Baumholder
15902 Руденя Нестор Курп 07.04.1917 Полесская обл. 07.02.1942 102170 белорус Mühlberg/Neuburxdorf
15903 Рудерман Григорий Иосиф 14.02.1902 Минск 01.12.1941 201345 unbekannt
15904 Рудженко Евгений Фёдор 31.12.1920 Новики 39297 белорус Oberlangen
15905 Рудзенко Николай Игнат 26.12.1914 Гомельская обл. 09.03.1942 216944 белорус Hoersching/Oberdonau
15906 Рудий Иван 20.06.1902 Минская обл., Белоруссия 20.07.1942 579243 Sudauen (Waldfriedhof)
15907 Рудик Даниил Мартын 01.01.1908 Середнее, р-н Вилейка 17.02.1943 367345 белорус Elvenes
15908 Рудико Иван Сергей 15.06.1919 Петриково 451140 белорус *
15909 Рудин Пётр Станислав 09.10.1906 Анновка 26.07.1942 298330 белорус Krems-Gneixendorf (Waldfriedhof)
15910 Рудин Аркадий Пётр 01.11.1913 Шеметово 01.12.1941 193393 белорус unbekannt
15911 Рудин Михаил Иванович 25.08.1917 Минск/Негорелое 468431 *
15912 Рудин Владимир Михайлович 26.12.1919 Минск/Кукшовичи 468293 *
15913 Рудинков Константин Андрей 30.09.1919 Гомельская обл. 21.02.1942 122219 белорус Wietzendorf
15914 Рудинский Иван Петрович 26.09.1909 Минск/Борисов 468432 *
15915 Рудинский Семен Азарович 15.07.1914 Минск/Острошицкий Городок 468430 *
15916 Рудинский Николай Адам 02.06.1921 Белоруссия 40355 белорус Marburg/Drau
15917 Рудкевич Варфоломей Яков 03.02.1898 Гродненская обл. 05.08.1942 36936 Sandbostel
15918 Рудко Кирилл Ануфрий 18.01.1907 Рубеж, Барановичская обл. 566090 белорус Wietzendorf
15919 Рудко Кирилл Ануфрий 18.01.1907 Рубеж, Барановичская обл. 566090 Wietzendorf
15920 Рудко Юзеф Леонтий 01.01.1921 unklar 28.12.1941 88779 белорус unklar
15921 Рудков Матвей Матвей 06.08.1896 Гомельская обл. 30.09.1942 4354 белорус *
15922 Рудковский Иван Иосифович 12.12.1904 Минск/Койданово/Ковальцы 468294 *
15923 Рудковский Александр Тивус 01.01.1907 Пацовичи, Барановичская обл. 613236 *
15924 Рудковский Яков Никанор 23.11.1910 Могилёвская обл. 14.01.1942 85923 белорус Falkenau
15925 Рудковский Владимир Владимир 01.01.1911 Белостокская обл. 16.11.1941 1504 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
15926 Рудковский Константин Иванович 01.01.1920 Минск/Плещеницы/Скороди 468439 *
15927 Рудковский Александр Иван 11.07.1920 Бузово 492816 белорус *
15928 Рудковский Яков 01.01.1887 Зелёная Дубрава, Могилёвская обл. 06.04.1943 367331 белорус Skrobow
15929 Рудковский Осип Михаил 01.01.1897 Пацовичи, Барановичская обл. 10.01.1943 367332 белорус Liquitz
15930 Рудлевский Николай Максим 22.12.1916 Малявщина 25.12.1941 135793 белорус unbekannt
15931 Рудлевский Николай 22.12.1916 Малевщина, Барановичская обл. 25.12.1941 581478 Osthofen, Krs. Worms
15932 Рудник Трофим Пантелей 01.01.1902 Василевичи 27.07.1944 345608 белорус Hemer II Am Duloh
15933 Рудник Михаил Матвей 01.01.1923 Фастовичи, р-н Глуск, Полесская обл. 22.10.1941 613237 белорус Deblin
15934 Рудников Пётр 01.01.1906 Могилёвская обл. 20.04.1942 85924 белорус Neues Lager
15935 Рудницкий Мартин Доминик 11.09.1906 Городок, Каменец-Подольская обл. 16.12.1941 344794 Kaisersteinbruch
15936 Рудницкий Ефрем Иван 03.09.1911 Гомельская обл. 10862 белорус Altengrabow-West
15937 Рудницкий Абрам Никита 01.01.1912 р-н Мозырь, Полесская обл. 06.10.1941 613054 белорус Deblin
15938 Рудницкий Владимир Филимон 01.01.1916 Филипповичи 15.12.1941 344795 белорус Zeithain (Friedhof I)
15939 Рудницкий Владимир Роман 17.05.1917 Лобачёвка 14.02.1942 189734 белорус Zeithain (Friedhof II)
15940 Рудой Тит Пантелей 01.01.1906 Уть, Гомельская обл. 12.02.1942 396487 белорус Neumarkt
15941 Рудой Иван Ефимович 01.01.1906 Минская обл. 468182 *
15942 Рудой Юлиан Василий 06.01.1910 Домаши, Барановичская обл. 26.10.1941 559628 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
15943 Рудой Михаил Степан 20.04.1913 Минская обл. 04.09.1941 117618 белорус Neuhammer (Neuer Russischer Friedhof)
15944 Рудченко Евгений Фёдор 31.12.1920 Новики, р-н Бобруйск 14.11.1941 614104 Oberlangen
15945 Рудый Юлиан Василий 06.01.1910 Домаши, Барановичская обл. 621926 *
15946 Рудый Иван Герасимович 10.08.1918 Минская обл. 468181 *
15947 Рудь Остап Никита 08.09.1907 Полтавская обл. 03.05.1942 297636 белорус unbekannt
15948 Рудько Пётр Григорий 18.01.1904 Корсунь 08.06.1942 568033 белорус Bremen - Grambker Heerstrasse
15949 Рудько Фёдор Яков 13.08.1911 Пинская обл. 26.10.1941 135792 белорус unbekannt
15950 Рудянков Яков Артём 15.12.1900 Гомельская обл. 01.11.1941 88776 Lamsdorf
15951 Рудяченюк Михаил Никита 29.09.1902 Витебская,Бродокский,Ремни 450626 *
15952 Ружицкий Богуслав Михайлович 31.05.1925 Барановичи/Несвиж/Волковичи 469470 *
15953 Ружковский Николай Борис 15.04.1918 Бучук 451961 белорус *
15954 Ружьев Владимир Ефим 30.03.1910 Барановичская, Кужепкино 451170 *
15955 Рузакевич Андрей Андрей 17.08.1913 12.01.1942 14145 белорус Kaisersteinbruch
15956 Рузан Максим Яков 11.08.1909 Подселье, Барановичская обл. 31.03.1942 625538 Wegscheid/Linz
15957 Рузенков Николай Иван 06.06.1918 Борщ 26.11.1941 298292 белорус Lindenhain
15958 Рукан Николай Иван 16.05.1907 Голи, Барановичская обл. 31.12.1941 366664 белорус Kaisersteinbruch
15959 Рукан Николай Иван 16.05.1907 Голи, Барановичская обл. 31.12.1941 366664 Kaisersteinbruch
15960 Руклинский Иван Антон 08.08.1900 Витебская обл. 617425 белорус *
15961 Руклицкий Николай 01.01.1916 553115 белорус *
15962 Рулёв Иван Григорий 01.01.1911 Быстрик 16.07.1942 253574 белорус Chorosch
15963 Руленко Лаврентий неизвестно 06.08.1895 Точиловка 469897 белорус *
15964 Рулько Илья Алексей 12.08.1912 Витебская обл. 12.11.1941 494212 белорус Aulenbach
15965 Рулько Станислав Болеслав 16.06.1916 Барановичская обл. 11.10.1941 345627 Hammerstein (neuer Friedhof)
15966 Руманов Тимофей Семенович 14.02.1897 Минск 469711 *
15967 Румин Павел Михаил 30.10.1916 Москва 04.03.1943 345629 белорус Wien
15968 Руммо Павел Фёдор 01.01.1916 Каковчино, р-н Богушевск, Витебская обл. 18.12.1941 619802 белорус Mühlberg/Neuburxdorf
15969 Румо Константин Дмитрий 01.01.1910 Мостычино, Витебская обл. 08.03.1944 345628 unbekannt
15970 Румо Павел Фёдор 01.01.1916 Каковчино, р-н Богушевск, Витебская обл. 18.12.1941 568295 белорус Mühlberg/Neuburxdorf
15971 Румов Дмитрий Василий 24.10.1918 Витебская обл. 25.11.1941 39292 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
15972 Румянов Тимофей Семён 14.12.1897 Минск 615236 *
15973 Румянцев Леонтий Терентий 15.08.1904 Витебская обл. 05.02.1942 14202 Kaisersteinbruch
15974 Румянцев Алексей Роман 01.01.1906 Почеп, Могилёвская обл. 07.10.1944 344860 белорус Wesuwe
15975 Румянцев Алексей Роман 01.01.1906 Почапы, Могилёвская обл. 07.10.1944 563384 белорус Bathorn
15976 Румянцев Иван Алексей 22.02.1906 Витебская, Дубровский 451191 *
15977 Румянцев Фёдор Павел 15.07.1920 Городок 08.11.1942 298271 Deblin (Zitadelle)
15978 Румянцев Евгений Дмитрий 28.06.1921 Витебская обл. 10.04.1942 44390 белорус Kaisersteinbruch
15979 Румянцев Константин Михаил 18.05.1922 Вороново, Московская обл. 03.12.1941 344857 белорус Krems-Gneixendorf (Waldfriedhof)
15980 Рунец Станислав Винцентий 01.01.1911 Барановичская обл. 12.09.1941 112961 Thorn
15981 Рункевич Михаил 01.01.1908 Полесская обл. 04.02.1942 229945 белорус Neues Lager
15982 Рунов Константин Иван 14.10.1918 Пружаны 12.06.1942 374155 белорус unbekannt
15983 Рунцов Николай Данилович 01.01.1911 Минск/Червень/Колодежи 468050 *
15984 Рунцов Николай неизвестно 01.01.1911 Минск 469710 *
15985 Русавков Кузьма Никита 13.10.1918 Слобода 55362 белорус *
15986 Русак Александр Иван 20.05.1907 Могилицы, Барановичская обл. 04.11.1941 375861 белорус Wietzendorf
15987 Русак Антон Филипп 17.06.1910 Светловичи 30.11.1942 346161 белорус Heppenheim
15988 Русак Иван Карп 05.01.1911 Минская, Плещенский, Прилепцы 451208 *
15989 Русак Михаил Фёдор 08.08.1913 Канчаны, р-н Освея, Витебская обл. 03.11.1941 625631 белорус Forellkrug
15990 Русак Владимир Семён 25.08.1913 Кривичи 27.11.1941 190554 белорус Kuepper
15991 Русак Николай Тарас 02.02.1917 Барановичская обл. 23.03.1942 254768 белорус Molodetschno
15992 Русак Степан Терентий 05.03.1918 Заполье 12.03.1942 317682 белорус Molodetschno
15993 Русак Константин 10.11.1919 Чанвище 09.09.1943 624172 белорус Baranowotschi
15994 Русакевич Андрей Андрей 15.08.1913 Лоск, Барановичская обл. 12.01.1942 625907 белорус Kaisersteinbruch
15995 Русаков Иван Иван 10.10.1908 Полоцк 01.12.1941 375870 белорус Wietzendorf
15996 Русаков Григорий Иван 02.02.1919 Смоленская, Филиппинская 451211 *
15997 Русаков Афанасий Яков 04.10.1921 Рыловичи, Полесская обл. 13.11.1944 493952 белорус Lamsdorf
15998 Русакович Владимир Филипп 01.01.1908 Далекая 10.12.1941 16340 белорус Oerbke
15999 Русакович Павел Степан 01.01.1911 Рухов, р-н Старые Дороги, Минская обл. 625629 *
16000 Русакович Тарас Трофим 23.11.1916 Минская 451217 *
|