Список военнопленных, уроженцев Беларуси (22345 человек)
Фамилия Имя Отчество дата рождения место рождения дата смерти № в/пл. Национ. Кладбищ
12001 Мацкевич Андрей Тимофей 04.12.1910 Бостынь, Пинская обл. 01.08.1942 562999 белорус Hardtkirchen/Oberdonau
12002 Мацкевич Михаил Василий 01.01.1912 Полоцкая обл. 26.10.1942 9047 белорус Mauthausen
12003 Мацкевич Василий Григорий 08.04.1914 Полесская обл. 29.11.1941 103661 белорус unklar
12004 Мацкевич Бронислав Бронислав 23.07.1915 Барановичская обл. 09.01.1942 133540 Kaisersteinbruch
12005 Мацкевич Михаил Яким 16.05.1917 Вильненская обл. 16.11.1941 45310 белорус Thorn
12006 Мацкевич Пётр Емельян 01.01.1919 Пятюли, р-н Вилейка 12.01.1942 383318 белорус Hoersching/Oberdonau
12007 Мацкевич Климентий Илья 01.01.1895 Витебская обл. 02.09.1944 565565 белорус Forellkrug
12008 Мацко Юлиан Ян 10.05.1909 Минская 18.12.1941 85321 Kaisersteinbruch
12009 Мацовка Никифор Никита 15.05.1907 Минская обл. 20.11.1941 370370 Lublin
12010 Мацулевич Сафрон Андрей 01.01.1915 Витебская обл. 06.11.1941 103828 белорус Stargard (neuer Friedhof)
12011 Мацуненко Константин Иван 01.02.1907 Гомель 05.04.1942 515317 белорус Neues Lager
12012 Мачека Иван Пётр 27.01.1916 Староминская 486098 *
12013 Маченко Василий 01.01.1907 Могилёвская обл. 04.01.1942 14528 белорус Ostrow Mazowiezka
12014 Мачета Иван Пётр 27.01.1916 Ст.-Минская 308591 *
12015 Мачиха Василий Семён 06.03.1920 Витебская обл. 26.05.1942 308592 белорус Krems-Gneixendorf (Waldfriedhof)
12016 Мачоха Василий Антон 01.08.1896 Могилёвская обл. 11.09.1942 143672 белорус Spittal
12017 Мачула Митрофан Пётр 22.12.1901 Бараново 486836 *
12018 Мачуха Дмитрий Пётр 02.11.1913 Староминская 486105 *
12019 Машаев Иван Петрович 15.08.1923 Минск 469637 белорус *
12020 Машар Устин Дорофей 01.01.1909 Старые Холоченицы, Полесская обл., Белоруссия 580406 белорус *
12021 Машевский Иван Григорий 02.01.1910 Вовчагра, Гомельская обл. 12.11.1941 356538 белорус Aulenbach
12022 Машегин Иван 15.05.1919 Васелинка 04.06.1942 580412 белорус Alt-Drewitz
12023 Машедо Алексей Митрофан 07.03.1903 Юково, р-н Дубровно, Витебская обл. 580410 *
12024 Машера Никита Пётр 26.05.1903 Витебская обл. 02.01.1942 25560 белорус Thorn
12025 Машера Николай Роман 05.01.1921 Витебская обл. 05.01.1942 9045 белорус Bechstedtstrass/Weimar
12026 Машеро Василий Кузьма 17.02.1920 Слобода 10.08.1944 270878 белорус *
12027 Машинский Василий Лука 01.01.1908 Могилёвская обл. 580426 белорус *
12028 Машкевич Авдей Алексей 01.01.1883 Минская обл. 15.09.1944 566763 белорус Schwenteinen Hohenstein
12029 Машкетов Захар Григорий 20.03.1920 05.08.1944 306543 белорус unbekannt
12030 Машко Пётр Павел 01.01.1911 Полесская обл. 17.03.1943 128175 белорус Zeithain (Friedhof III)
12031 Машко Семён Павел 25.05.1914 Бояры 06.12.1941 208870 белорус Hoersching/Oberdonau
12032 Машков Иван Иван 10.01.1913 Медведевка 11.09.1942 320235 белорус unbekannt
12033 Машков Владимир Лукьян 19.08.1922 Смолянцы 422690 белорус *
12034 Машков Фёдор Дмитрий 01.01.1896 Кледневичи, Могилёвская обл. 24.11.1941 560937 белорус Bathorn
12035 Машкович Тарас 12.02.1907 550163 белорус *
12036 Машкович Макар Антон 01.01.1910 Витебская обл. 15.01.1942 34813 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
12037 Машковский Иосиф Григорий 24.12.1888 Могилёвская обл. 30.05.1942 225168 белорус Chorosch
12038 Машнев Михаил 24.05.1920 Витебская обл. 22.01.1942 580435 Kaaden (neur Teil)
12039 Машнов Ефим Леонтий 27.09.1905 Уваровичи, Гомельская обл. 27.10.1943 320228 белорус Lamsdorf
12040 Машок Владимир Максимович 01.01.1923 Минская обл. 467714 белорус *
12041 Машонков Николай 03.12.1914 Знаменка, р-н Бондарский, Тамбовская обл. 14.03.1942 580419 белорус Markt Pongau
12042 Машорон Василий Тимофей 18.03.1919 11.03.1944 383326 белорус Hemer II Am Duloh
12043 Маштарович Михаил Кузьма 01.01.1911 Минская обл. 76868 *
12044 Маштарович Михаил Кузьма 01.01.1911 Слобода 19.03.1942 194056 белорус Schmorkau
12045 Машук Семён Демид 18.03.1916 Весея, Минская обл. 09.11.1941 329271 Auschwitz
12046 Машуков Николай Иван 15.09.1909 Вюйлево, Гомельская обл. 10.10.1942 312535 белорус Heppenheim
12047 Машутин Михаил Роман 02.09.1923 Барановская,Липси 422697 белорус *
12048 Мащенков Фёдор Семён 23.04.1905 Толкачи, Могилёвская обл. 06.11.1941 356543 белорус Thorn
12049 Мащиц Михаил Исаак 01.01.1893 Замошье, Полесская обл. 01.01.1942 496270 белорус Grodno
12050 Мегинский Максим Александр 26.08.1997 Витебск 181251 *
12051 Мегун Аникон Макарович 25.09.1919 Минск/Любань/Большие Городяши 467981 *
12052 Медведев Григорий Гавриил 01.01.1898 Пoртасово 25.10.1941 117227 белорус unklar
12053 Медведев Яким Никифор 01.01.1898 В. Альба, р-н Стрешин, Гомельская област 07.01.1942 559478 белорус Zeithain (Friedhof II)
12054 Медведев Михаил Матвей 02.11.1902 Добруш 422726 белорус *
12055 Медведев Михаил Андрей 01.01.1905 Хонковичи, Могилёвская обл. 04.10.1941 619683 белорус Deblin
12056 Медведев Иван Влас 01.01.1906 Гомельская обл. 15.10.1941 619845 белорус Deblin
12057 Медведев Иван Кирилл 01.01.1907 Н. Барсук, Гомельская обл. 13.01.1942 497427 Grodno
12058 Медведев Иосиф Иван 01.01.1908 Заболотье, Гомельская обл. 23.10.1941 619681 белорус Deblin
12059 Медведев Тимофей Николай 19.03.1908 Гомельская обл. 14.12.1941 118307 белорус Zeithain (Friedhof I)
12060 Медведев Лукьян Прокофий 20.11.1909 Ворошиловградская обл. 15.06.1944 31916 белорус Lamsdorf
12061 Медведев Фёдор Степан 01.01.1911 Лукия, Гомельская обл. 26.04.1943 363667 белорус Lamsdorf
12062 Медведев Пётр Николай 01.01.1911 Яминский, Сталинградская обл. 09.06.1943 560033 Bathorn
12063 Медведев Игнат 12.11.1911 Липинич, Гомельская обл. 09.05.1943 621024 Gersfeld/Rhön
12064 Медведев Константин Иван 01.01.1913 Минская обл. 19.11.1942 194043 белорус Düsseldorf-Gerresheim
12065 Медведев Дмитрий Аким 03.02.1914 Минская 23.01.1942 422721 белорус Hammelburg
12066 Медведев Семён Антон 01.02.1915 Гомельская обл. 11.01.1942 10629 белорус Thorn
12067 Медведев Михаил Иван 05.10.1916 Могилёвская обл. 01.04.1942 356194 белорус Neues Lager
12068 Медведев Николай Николай 20.02.1918 Гомель 22.01.1942 356202 белорус Altengrabow/Gloinetal
12069 Медведев Яков Кондрат 16.10.1918 Истопки 26.07.1944 218773 белорус Kaisersteinbruch
12070 Медведев Александр Тит 11.11.1918 Дворище 24.09.1941 270097 белорус Weiden/Oberpfalz
12071 Медведев Фёдор Григорий 22.02.1919 Могилёвская обл. 14.09.1941 619620 белорус Deblin
12072 Медведев Семён Дмитрий 07.09.1919 В. Альба, р-н Стрешин, Гомельская обл. 04.01.1942 619690 Bergen-Belsen
12073 Медведев Фёдор Анатолий 21.04.1921 13.05.1942 496282 белорус Wolkowysk
12074 Медведин Игнатий Семён 24.12.1911 Шарибовка, Гомельская обл. 09.05.1943 356174 Gersfeld/Rhön
12075 Медведкин Павел Иосиф 28.07.1902 Лазовики 19.04.1942 194039 белорус Boehlen
12076 Медведкинщ Александр 05.11.1917 550207 белорус *
12077 Медведников Василий Иван 01.01.1920 Ватухна 422741 белорус *
12078 Медведский Александр Пётр 08.11.1911 Чертовщина 18.02.1942 194040 белорус Soray
12079 Медведский Иосиф 21.09.1918 550210 белорус *
12080 Медведский Сергей 02.04.1920 550211 белорус *
12081 Медведский Иван Иосиф 25.12.1897 р-н Борисов, Минская обл. 14.01.1942 564250 Landsberg
12082 Медведь Андрей Павел 14.11.1911 Мыльниска, р-н Шерешево, Брестская обл. 558268 белорус *
12083 Медвецкий Илья Степан 10.07.1907 Витебская обл. 23.10.1941 19609 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
12084 Медвецкий Игнат Никифор 02.02.1908 Горная Верхоянка, Витебская обл. 18.12.1943 513146 белорус Siedlce
12085 Медин Мина Максим 25.08.1906 Гомельская обл. 31.10.1941 12475 белорус Thorn
12086 Медишка Иван Герасим 13.01.1894 Фролковичи 07.11.1941 564672 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
12087 Меерзай Марк Моисей 15.03.1909 Витебск 24.10.1941 422758 Wola
12088 Межевич Иван Игнатий 07.05.1904 Могилёвская обл. 11.01.1942 10595 белорус Thorn
12089 Межевич Василий Яков 01.01.1909 Могилёв 18.01.1943 128741 белорус Zeithain (Friedhof III)
12090 Меженный Семён Григорий 25.12.1923 Кучан, Гомельская обл. 10.04.1944 308695 белорус Hohenstein
12091 Межуев Артём Трофим 01.01.1892 Нарейково, Витебская обл. 03.12.1941 564251 белорус Zeithain (Friedhof I)
12092 Мезавцев Георгий Прокофий 01.01.1906 Вильна 24.12.1941 85316 белорус Zeithain (Friedhof II)
12093 Мезелец Михаил Сергей 25.06.1917 Витебск 09.09.1942 494353 белорус Glebokie (Friedhof Lager)
12094 Мезельский Андрей Андрей 01.01.1917 Минская обл. 20.11.1941 247855 белорус unbekannt
12095 Мезин Владимр Степанович 28.01.1901 Минск 468256 *
12096 Мезин Иосиф Иосиф 13.02.1920 Минск 31.12.1941 329282 белорус Zeithain (Friedhof II)
12097 Мезовский Степан Илья 01.01.1909 Гомельская обл. 11.11.1941 12474 Alt-Drewitz
12098 Мейник Максим Михаил 05.05.1920 Шичи 19.10.1944 422773 белорус Nürnberg
12099 Мейтренко Яков 01.01.1891 26.12.1941 237731 белорус Neues Lager
12100 Мелгуй Станислав Адам 24.07.1918 Минская обл. 28.11.1941 226347 Regensburg
12101 Мележко Виктор Кондрат 01.01.1922 Вовка 18.12.1942 94922 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
12102 Меленков Иосиф Демид 20.04.1898 Гомельская обл. 31.03.1942 44150 белорус Karlsruhe (Juedischer Friedhof )
12103 Мелентьев Федор Семенович 01.01.1908 Минск 470024 *
12104 Меленяка Николай Игнат 01.01.1915 Барановичская обл. 27.11.1941 371926 белорус Forellkrug
12105 Мелешкевич Николай Степан 20.10.1904 Ржавка, Минская обл. 16.03.1942 328019 белорус Hamburg-Rothenburg
12106 Мелешкевич Степан Антон 20.07.1919 Белоруссия 12.08.1941 112977 белорус unklar
12107 Мелешкин Ефим Артём 01.01.1911 Кленовка 28.05.1943 42731 белорус Freising Neustift
12108 Мелешко Михаил 22.09.1901 550256 белорус *
12109 Мелешко Малаш Григорий 02.01.1910 Царевчи, Минская обл. 12.05.1942 354559 белорус Ostrowiece
12110 Мелешко Вячеслав Артём 01.01.1911 Савижино 06.04.1942 194014 белорус unbekannt
12111 Мелешко Фёдор Сергей 04.02.1911 Минская обл. 24.11.1941 226391 белорус Nürnberg
12112 Мелешко Максим Семён 25.07.1911 Сельцо 06.05.1942 194015 белорус Thorn
12113 Мелешко Семён Павел 01.01.1914 Минская обл. 31.12.1941 46981 белорус Flossenbürg
12114 Мелешко Петр Степан 05.06.1915 Гомельская 422787 *
12115 Мелешко Сергей Иван 07.10.1915 Минская обл. 116448 белорус Wietzendorf
12116 Мелешко Андрей Аникей 01.06.1916 Минская обл. 27.08.1942 115407 белорус unklar
12117 Мелешко Ян Николай 01.01.1919 Барановичская обл. 10.04.1943 310843 Forellkrug
12118 Мелешко Фёдор 08.06.1920 550258 белорус *
12119 Мелешко Николай Афанасьевич 01.01.1926 Минск 468059 белорус *
12120 Мелешна Родион Даниил 15.11.1912 Заболотье 10.10.1941 328018 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
12121 Мелещенко Кирилл Алексей 01.01.1909 Могилёвская обл. 30.11.1942 44148 белорус Nehrybka
12122 Мелещук Клим Трофим 01.01.1906 Брестская обл. 30.05.1942 19213 Neuhammer
12123 Мелкир Эдуард Иосиф 28.08.1911 Режица, Витебская обл. 28.06.1942 384007 белорус Kowno-Kauen
12124 Мельдер Иван Август 01.12.1903 Могилёв 16.12.1941 198220 белорус unbekannt
12125 Мельник Сергей Игнат 01.01.1901 Полесская обл. 22.09.1944 4720 белорус Zeithain (Friedhof IV)
12126 Мельник Иван Пётр 01.01.1905 Полесская обл. 28.04.1942 44144 белорус Loebau
12127 Мельник Матвей Кузьма 04.06.1909 01.08.1943 310810 белорус Skrobow
12128 Мельник Агей 01.01.1912 Полесская обл. 05.01.1942 226390 белорус Neues Lager
12129 Мельник Петр Александр 18.12.1915 Гродно 422818 *
12130 Мельник Иван Василий 21.03.1916 Велавск, Полесская обл. 28.05.1942 354537 белорус Merzweiler (Gemeindefriedhof)
12131 Мельник Хаим 01.01.1918 Буда, р-н Старобин, Минская обл. 03.09.1941 599041 Deblin
12132 Мельник Сергей Артём 12.03.1918 Минская обл. 28.11.1941 29107 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
12133 Мельник Иван Емельян 28.04.1918 Минск 26.12.1941 271042 белорус Nikolai
12134 Мельник Андрей Антон 01.01.1920 Край, Минская обл. 02.02.1943 351955 белорус Zeithain (Friedhof III)
12135 Мельник Андрей 01.01.1920 550263 белорус *
12136 Мельник Иван Григорий 20.11.1920 Минская, Краснодарский край 486200 *
12137 Мельник Карп Онисим 01.01.1896 Полесская обл. 01.01.1942 310808 белорус Zeithain (Friedhof II)
12138 Мельников Василий Григорий 01.01.1899 Гомельская обл. 05.12.1941 29106 белорус Jakobsthal (Russenfriedhof)
12139 Мельников Исаак Платон 02.01.1900 Липа 17.06.1942 223823 белорус Hohenstein
12140 Мельников Егор Фёдор 09.04.1900 Деряжня, Могилёвская обл. 05.02.1943 354529 белорус Hemer I Höcklingser Weg
12141 Мельников Фёдор Клим 01.01.1902 Гомельская обл. 15.04.1943 233653 Neubrandenburg
12142 Мельников Мусий Сафрон 28.08.1902 Могилёвская обл. 16.04.1944 320899 белорус Stablack
12143 Мельников Егор Демид 01.01.1903 Гомельская обл. 05.06.1944 241057 белорус Hemer II Am Duloh
12144 Мельников Яков Назар 01.01.1905 Гомельская обл. 18.12.1941 107856 Auschwitz
12145 Мельников Григорий 12.05.1905 550282 белорус *
12146 Мельников Василий Николай 02.01.1906 Распопинский 472982 *
12147 Мельников Николай Никифор 06.01.1907 Н. Шешминск, р-н Казань 27.04.1945 497434 Hjartaasen
12148 Мельников Фёдор 01.01.1910 Рабовка, Гомельская обл. 02.01.1942 498672 Janowski/Lemberg
12149 Мельников Владимир 04.09.1911 Гомельская,Терсховского,Быки 422834 *
12150 Мельников Дмитрий Николай 08.11.1911 Климовичи, Могилёвская обл. 23.01.1942 371737 белорус Forellkrug
12151 Мельников Федос Фёдор 01.01.1912 Гомельская обл. 18.03.1942 94910 белорус Zwickau
12152 Мельников Федос Фёдор 01.01.1912 Усовская Буда, Гомельская обл. 18.03.1942 354508 белорус Zwickau
12153 Мельников Михаил 11.10.1913 550291 белорус *
12154 Мельников Кирилл Корней 05.02.1914 Болонов,Селец 11.06.1943 422845 белорус Wlodomierz
12155 Мельников Мирон Абрам 17.08.1914 Могилёвская обл. 18.06.1943 330492 белорус Datteln
12156 Мельников Ларион Ефим 10.10.1914 Гомельская обл. 3473 Marburg/Drau
12157 Мельников Исак Савелий 04.05.1915 Могилев, 422844 белорус *
12158 Мельников Андрей Захар 30.10.1915 Гомельская обл. 12.11.1941 114505 белорус unklar
12159 Мельников Иван Иван 01.01.1916 Гомельская обл. 02.08.1942 113803 белорус Forellkrug
12160 Мельников Иван Иван 01.01.1916 Ново-Сенковино, Гомельская обл. 02.08.1942 495676 белорус Forellkrug
12161 Мельников Михаил Андрей 01.09.1916 Шейка, Гомельская обл. 13.12.1941 330493 белорус Doessel/ Warburg
12162 Мельников Виктор Аркадий 30.10.1916 Могилёв 04.02.1942 34954 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
12163 Мельников Иван Дмитрий 01.08.1917 Гомельская обл. 23.02.1942 128826 Mauthausen
12164 Мельников Николай 01.01.1918 550296 белорус *
12165 Мельников Григорий Гавриил 08.01.1918 Пинюги 01.01.1942 37181 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
12166 Мельников Николай Симонович 19.06.1918 Гавле 469884 белорус *
12167 Мельников Антон Парфён 15.07.1918 04.12.1941 208288 белорус Münsingen
12168 Мельников Адам Никифор 08.10.1918 Могилёвская обл. 19604 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
12169 Мельников Александр Карп 19.12.1918 Полесская обл. 10.12.1941 10636 белорус Falkenau
12170 Мельников Иван Захар 08.03.1919 Запрудье 12.09.1944 261779 белорус *
12171 Мельников Владимир 05.09.1919 550281 белорус *
12172 Мельников Дмитрий Семенович 15.05.1920 Минск 469644 *
12173 Мельников Николай Артемий 15.09.1920 Гомель 21.10.1944 271016 белорус unbekannt
12174 Мельников Николай Павел 22.05.1921 Сураж 31.05.1942 120360 белорус unklar
12175 Мельников Николай Александр 25.02.1924 Броды 533009 белорус *
12176 Мельников Николай Климентий 01.01.2010 Могилевцы 183772 *
12177 Мельников Степан 01.01.1892 Могилёвская обл. 26.03.1942 104561 белорус Neues Lager
12178 Мельников Платон Пётр 01.01.1897 Могилёвская обл. 27.10.1943 42729 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
12179 Мельникова Клавдия неизвестно 22.07.1919 Минск 469646 белорус *
12180 Мельницкий Григорий Евмен 07.01.1904 Новый Барсук, Гомельская обл. 21.01.1942 563616 белорус Grodno
12181 Мельниченко Фёдор Иван 24.03.1912 Гомельская обл. 01.10.1941 235867 белорус Wola
12182 Мельниченко Андрей Максим 01.01.1918 Колбра, р-н Кличев, Могилёвская обл. 21.06.1944 563518 белорус Bathorn
12183 Мельниченко Василий Дмитрий 01.01.1920 Казимировка, Гомельская обл. 537720 белорус *
12184 Мельниченок Александр Сергей 14.04.1915 221770 белорус Wola
12185 Мельничонок Андрей Максим 01.01.1918 Колбча, Могилёвская обл. 21.06.1944 496290 белорус Alexisdorf
12186 Мельнов Пётр Филипп 01.01.1919 Витебская обл. 20.12.1941 29108 белорус Oerbke
12187 Мельченко Василий Тихон 02.03.1898 Полесская обл. 18.04.1943 128746 белорус Zeithain (Friedhof III)
12188 Мельчинков Пётр Ефим 24.02.1897 Н. Нива, Полесская обл. 24.01.1944 494278 белорус Norderney
12189 Мелюк Федор Янович 15.02.1913 Белосток/Соколка/Сломянка 470253 белорус *
12190 Меляченко Иван Сергей 10.08.1910 Дрожино 20.12.1941 196152 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
12191 Ментов Николай Исай 11.04.1903 Минск 04.09.1944 353437 Lamsdorf
12192 Ментов Николай Исай 11.04.1903 Староминская 486229 *
12193 Менченко Александр Марк 31.08.1903 Ганновка 214277 белорус *
12194 Мераншик Александр Павлович 10.01.1916 Минск/Гатово 467979 *
12195 Меренков Николай Пётр 10.06.1920 Орловская обл. 23.03.1942 117998 белорус Zeithain (Friedhof II)
12196 Мерзенев Владимир Степан 01.08.1919 Новый Двор, р-н Слуцк, Минская обл. 09.02.1942 567897 Auschwitz
12197 Мерилов Василий Пётр 01.01.1916 Гомельская обл. 613373 *
12198 Мерилович Адам 01.01.1919 Гомельская обл. 30.03.1942 131719 белорус unklar
12199 Меркацевич Пётр Иван 01.01.1921 Пуховичи 28.09.1941 361141 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
12200 Меркул Николай 01.01.1917 Минская обл., Белоруссия 16.01.1942 611293 Rowno (Lagerfriedhof a.d. Strasse n. Schepetowka)
12201 Меркул Михаил 26.09.1921 550412 белорус *
12202 Меркянов Павел Михаил 23.11.1911 Яминск, Сталинградская обл. 05.12.1942 361154 unbekannt
12203 Метализов Василий 10.03.1910 Лопище, Гомельская обл. 25.03.1944 580199 Bergen-Belsen
12204 Метелика Василий 01.01.1913 550428 белорус *
12205 Метелица Сергей Михаил 29.10.1921 Шупени, р-н Круглое, Могилёвская обл. 580236 белорус *
12206 Метёлкин Михаил Василий 20.07.1920 Могилёвская обл. 09.10.1941 38435 белорус Greifswald
12207 Метельский Александр Василий 06.06.1906 Минская обл. 26.12.1942 86748 Lamsdorf
12208 Метельский Владимир Андрей 01.01.1913 Гомельская обл. 04.01.1942 230825 белорус unbekannt
12209 Метельский Павел Андрей 01.01.1915 Светиловичи, Гомельская обл. 17.06.1944 352253 белорус Zeithain (Friedhof III)
12210 Метла Павел Александр 29.01.1913 Вильненская обл. 07.12.1941 97666 белорус Flossenbürg
12211 Метла Александр Антон 25.09.1913 Метла, р-н Дисна, Вилейская обл. 07.07.1942 566902 белорус Hardtkirchen/Oberdonau
12212 Метла Иван Корнила 25.04.1914 Кадушки 26.03.1942 191916 белорус Kaisersteinbruch
12213 Метла Василий Семён 24.06.1914 Метли, р-н Вилейка 04.01.1942 352243 белорус Nienburg
12214 Метлицкий Михаил Владимирович 01.01.1925 Минск/Косино 468060 *
12215 Метлюк Максим Илья 01.01.1910 Лазарево 04.12.1944 422960 белорус Hohenstein
12216 Метовский Степан Илья 01.01.1909 Кабаровка, р-н Речица, Гомельская обл. 580197 *
12217 Метряков Николай Николай 25.12.1907 Красный Городок 24.12.1941 192303 unbekannt
12218 Механиков Иван 01.01.1908 Глазовка, р-н Уваровичи, Гомельская обл. 580223 белорус *
12219 Механников Иван Прокопий 25.01.1907 Гомельская обл. 16.06.1942 348963 белорус Ponjatowa
12220 Мехов Александр Андрей 01.01.1903 Витебская обл. 12.12.1944 204936 белорус Berghoelnes/Nordland
12221 Мехов Кирилл Иван 23.02.1907 Гомель,Антонова 14.03.1942 422969 белорус Wlodomierz
12222 Мехович Ян Филипп 24.03.1916 Мозолевщина 214274 белорус *
12223 Мечский Павел Иванович 08.03.1903 Минск 468248 *
12224 Мешаников Павел Прохор 13.11.1897 Гомель 422982 белорус *
12225 Мешков Семён 01.01.1903 Городок 550578 *
12226 Мешков Алексей Игнатий 17.03.1904 Городок 09.01.1943 305792 unbekannt
12227 Мешков Лаврентий Иван 01.01.1909 Глухие 02.02.1942 191311 белорус Oerbke
12228 Мешков Павел Яков 01.01.1893 Городок, Воронежская обл. 26.04.1944 356454 Zeithain (Friedhof III)
12229 Мещеряков Алексей Иван 15.03.1918 Минская обл. 03.12.1942 122601 unklar
12230 Миадель Михаил Павел 01.01.1920 Хантцарово 10.08.1943 356725 белорус Zeithain (Friedhof III)
12231 Мигай Яков Родион 08.07.1915 Хутор 19.05.1942 194054 белорус unbekannt
12232 Мигаль Николай Иванович 25.08.1926 Минск 468255 *
12233 Мигачёв Николай Василий 25.05.1924 Смоленская обл. 71218 белорус *
12234 Мигдасев Пётр Григорий 01.01.1910 Витебская обл. 29.05.1942 13345 белорус Berlin
12235 Мигель Владимир Васильевич 01.01.1912 Минск/Денисовичи 470254 *
12236 Мигловец Артем неизвестно 15.12.1914 Дериц 469984 белорус *
12237 Мигназев Иван Макей 01.01.1907 Баево 27.09.1942 268643 белорус Stargard (neuer Friedhof)
12238 Мигун Аникей Макар 25.09.1919 Большие Городячи 11.11.1941 199014 белорус Zeithain (Friedhof I)
12239 Мижуев Филипп Дмитрий 06.06.1921 Орша 423005 *
12240 Мижуль Иван Лука 01.01.1895 Витебская обл. 14.11.1944 139685 белорус unbekannt
12241 Миза Ян Казимир 25.12.1912 Субботники, р-н Ивенец, Барановичская обл. 564728 Wietzendorf
12242 Мизаченко Константин Прохор 01.01.1912 Рудно-Каменево, Гомельская обл. 10.09.1942 354396 белорус unbekannt
12243 Мизгайло Олег Георгий 10.10.1918 Гомель 28.02.1942 128798 белорус Muensingen-Gaensewag (Russenfriedhof)
12244 Мизерский Владимир Иван 23.07.1914 Барановка 01.12.1941 422429 unbekannt
12245 Мизилевич Петр Александр 16.08.1920 Минская 423011 белорус *
12246 Мизилевич Петр Александрович 16.08.1920 Минск/Червень/Рудня 470255 *
12247 Мизник Филипп Никита 01.01.1903 Витебская обл. 27.11.1944 564974 белорус Langaanes/Nordland
12248 Мизовцев Николай неизвестно 01.01.1922 неизвестно 469886 белорус *
12249 Мизуна Ян Дмитрий 03.01.1911 Мизуны, р-н Вилейка 03.11.1941 361772 белорус Wietzendorf
12250 Микалуцкий Виктор Григорий 15.04.1900 Могилёвская обл. 01.12.1941 26939 белорус Oerbke
12251 Миканович Пётр Никифор 18.03.1916 Москва 13.12.1941 192385 белорус Kaisersteinbruch
12252 Миклаш Сергей Иосиф 01.01.1922 Калиновка 17.02.1944 595289 белорус Slonim, Weissrussland
12253 Миклашевич Антон 01.01.1917 Нагорная, Барановичская обл. 14.10.1942 383548 белорус Mühlberg/Neuburxdorf
12254 Миклашевский Лазарь Евмен 15.03.1901 18.04.1942 94924 белорус Düsseldorf-Gerresheim
12255 Миклашевский Митрофан Сергей 27.05.1902 Витебская обл. 20.02.1942 122561 Wietzendorf
12256 Миклашевский Павел Василий 18.10.1906 Витебская обл. 24.10.1941 2423 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
12257 Миклашевский Николай Иван 06.12.1909 Ребрище, Минская обл. 486316 *
12258 Миклуш Александр Пётр 01.01.1914 Дрозды, Вилейская обл. 01.10.1941 558666 белорус Thorn
12259 Миколайчик Харитон неизвестно неизвестно 469985 белорус *
12260 Миколко Ян Казимеж 14.05.1916 Барановичская обл. 17.03.1942 8555 Kaisersteinbruch
12261 Микошов Пётр 01.01.1909 Газдиничи, Витебская обл. 08.09.1941 609712 Sudauen
12262 Микула Леон Степан 11.05.1911 Миневичье, Белостокская обл. 01.10.1942 568191 белорус Hardtkirchen/Oberdonau
12263 Микула Павел Петр 01.10.1917 Пеючное 423030 белорус *
12264 Микула Иван Даниил 15.12.1919 Песочное 17.10.1941 247038 белорус unbekannt
12265 Микулин Кирилл Ефим 01.01.1905 Мехи 24.12.1941 208647 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
12266 Микулич Пётр Михаил 02.11.1907 Минская обл. 13.11.1941 30017 белорус Strassburg-Mutzig
12267 Микулич Сергей Андрей 30.12.1914 Рудник 01.02.1942 272884 белорус unbekannt
12268 Микульский Михаил Иосифович 22.08.1924 Минск 470256 *
12269 Микульчик Яков Яковлевич 01.01.1904 неизвестно 469380 белорус *
12270 Микульчик Павел Александрович 01.01.1919 Минск/Порова Гряда 468061 *
12271 Микуч Каетон Александр 07.08.1915 Минская обл. 06.01.1942 194027 Kaisersteinbruch
12272 Микша Францишек Казимир 10.10.1913 Барановичская обл. 03.09.1942 205320 Kaisersteinbruch
12273 Миланович Иван Роман 01.01.1909 Минская обл. 23.10.1941 26937 белорус Lichtenow (Kr. Friedeberg)
12274 Милаченко Иван 01.01.1898 Могилёвская обл. 09.01.1942 600921 белорус Neues Lager
12275 Милаченко Павел Тимофей 25.02.1899 Гомельская обл. 13.11.1941 107394 Auschwitz
12276 Милевский Михаил Павел 01.11.1915 Минская обл. 26.05.1942 226374 белорус unbekannt
12277 Милевский Иван Иван 09.02.1921 Минская обл. 26.10.1941 29115 белорус Kaisersteinbruch
12278 Милевский Александр Александр 05.08.1921 Минская обл. 25.03.1943 358445 Altengrabow-West
12279 Милеев Борис Иван 15.06.1918 Витебская обл. 24.11.1941 119351 белорус Altengrabow/Gloinetal
12280 Миленцей Аркадий Куприян 16.07.1906 Подобы, Вилейская обл. 20.10.1941 566767 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
12281 Милешкин Макар Фёдор 02.01.1900 Канава (Могилёвская обл.) 15.10.1942 223763 белорус unbekannt
12282 Милешкин Макар Фёдор 02.01.1900 Канава, Могилёвская обл. 15.10.1942 563358 белорус Bathorn
12283 Милешко Алексей Григорий 07.01.1896 Витебская обл. 25.08.1944 565766 белорус Stargard (neuer Friedhof)
12284 Милош Илья Ефим 01.01.1909 Незнаново, Карелия 17.01.1944 313515 белорус Döberitz
12285 Милошевич Михаил Михаил 10.10.1911 Грындишки, р-н Гродно 07.01.1942 566398 Kaisersteinbruch
12286 Милошевский Оттон Владимирович 01.01.1921 Минск 468249 *
12287 Милуха Симон Фёдор 01.01.1908 Витебская обл. 03.10.1941 35033 белорус Neuhammer
12288 Милый Мартын Тимофей 08.03.1907 Витебская обл. 02.01.1944 226345 белорус Forellkrug
12289 Мильц Карп Макар 01.01.1902 Витебск 423075 белорус *
12290 Мильчук Фёдор Сафон 15.09.1904 неясно 278816 белорус *
12291 Милютин Дмитрий Анисим 01.01.1897 Белиницкий р-н 11.03.1944 394796 белорус Skrobow
12292 Миляненко Яков Иванович 01.01.1911 д. Новики 467736 белорус *
12293 Минаев Егор Егор 19.03.1900 Витебская обл. 15.01.1942 208677 Regensburg
12294 Минаков Иван Илларион 20.10.1902 Гомельская обл. 18.07.1942 40660 Hammerstein (neuer Friedhof)
12295 Минех Эдуард Оскар 20.06.1921 Орша 15.10.1941 334073 белорус Neuhammer
12296 Минец Александр Михайлович 15.02.1915 Минск/Красная Слобода 467974 белорус *
12297 Минец Пётр Пётр 01.11.1915 Минская обл. 13.03.1942 108145 белорус Bodenhagen
12298 Минец Иван Пётр 05.09.1919 Барановичская обл. 20.11.1941 46972 белорус Thorn
12299 Минин Алексей Григорий 12.02.1904 Стремилово 22.01.1942 199054 белорус unbekannt
12300 Минин Григорий Филипп 01.01.1905 Гомельская обл. 05.01.1942 4126 белорус Oerbke
12301 Минин Сергей Яков 24.10.1906 Могилёв 11.10.1944 325413 белорус Thorn
12302 Минин Константин Павел 01.01.1910 Минская обл. 22.12.1941 119339 белорус Nürnberg
12303 Минин Яков Яков 12.04.1913 Веровая 28.01.1943 208335 белорус Zeithain (Friedhof III)
12304 Минин Анатолий Александр 28.08.1919 Ключ 26.02.1942 196472 белорус Lindach
12305 Минин Остап Даниил 23.11.1919 Смолки 25.03.1942 196468 белорус Hoersching/Oberdonau
12306 Минин Иван Феодосий 01.01.1921 Могилёвская обл. 06.12.1941 224632 белорус Oerbke
12307 Минин Григорий Леонтий 20.07.1921 Минская обл. 01.03.1942 44141 Thorn
12308 Мининков Егор Николай 03.02.1900 Николаевка-2 20.11.1941 325415 белорус Krems-Gneixendorf (Waldfriedhof)
12309 Миницкий Сигизмунд Антон 18.04.1914 Витебская обл. 01.09.1943 332665 белорус *
12310 Минич Николай Александр 04.05.1910 Минская обл. 06.08.1942 43851 белорус Baesweiler
12311 Минич Иван Даниил 01.01.1918 Линин 11.10.1941 89177 белорус Neuhammer
12312 Минич Василий Федор 13.08.1921 Могилевская 422451 *
12313 Минкевич Николай демьян 09.12.1894 Пасынуи 423128 белорус *
12314 Минков Иван Сергей 15.06.1906 Тереховка 19.12.1941 136865 белорус Krems-Gneixendorf (Waldfriedhof)
12315 Минков Алексей Абрам 11.07.1920 Минская обл. 22.10.1941 226650 белорус unbekannt
12316 Минов Михаил Фёдор 01.01.1906 Витебская обл. 18.10.1941 2418 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
12317 Минов Иван Василий 01.01.1909 Орловская обл. 06.12.1941 46977 белорус Flossenbürg
12318 Минов Афанасий Кузьма 15.08.1916 Гомельская обл. 29.12.1941 99898 белорус Zeithain (Friedhof II)
12319 Минов Борис Иван 18.09.1918 Могилёвская обл. 03.10.1941 24142 белорус Wietzendorf
12320 Минуткин Александр Бронислав 05.07.1912 Бегтунь, Могилёвская обл. 12.11.1941 350828 белорус Aulenbach
12321 Минченко Борис Григорий 22.07.1915 Беседовичи 15.07.1942 208287 белорус Hardtkirchen/Oberdonau
12322 Минченко Илья Мартын 20.08.1920 Черняковка, Могилёвская обл. 18.07.1943 325419 белорус Dieburg
12323 Минченко Ефим Семён 01.01.1923 23.07.1943 224612 белорус Stargard (neuer Friedhof)
12324 Минчук Константин Степан 15.04.1919 Барановичи 16.12.1941 12448 Wietzendorf
12325 Минько Александр Банадык 01.01.1917 Брестская обл. 26.03.1942 196466 белорус unbekannt
12326 Миньков Николай Григорий 01.01.1905 Большая Зимница, Гомельская обл. 07.11.1942 558667 белорус Mauthausen
12327 Миранович Адам Яковлевич 01.01.1909 Минская обл. 468062 *
12328 Миранович Марк 05.04.1916 Ячанка 17.03.1942 43847 белорус Sandbostel
12329 Миранович Арсений Иван Белоруссия 11.11.1941 40655 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
12330 Миренко Иван Михаил 06.09.1919 Могилёвская обл. 14.06.1942 122982 белорус unklar
12331 Мириевский Василий Анисим 25.03.1900 Н.-Виноградово, Гомельская обл. 27.09.1944 326971 белорус Neuendorfer Gestell (Kgf.-Friedhof)
12332 Миролевич Николай Петрович 10.12.1910 Минск/Червень/Слободка 468063 *
12333 Мироненко Филипп Иван 14.11.1903 Раденск, р-н Цюрупинск 29.01.1942 567587 Marburg/Drau
12334 Мироненко Фёдор Василий 26.12.1913 Корханя, Гомельская обл. 23.10.1941 358231 белорус Frankenstein
12335 Мироненко Николай Иван 27.12.1915 Прудки 16.06.1943 423157 белорус Limburg
12336 Миронов Николай Тит 01.01.1903 Могилёвская обл. 30.08.1942 383551 белорус Dortmund
12337 Миронов Алексей Максимович 14.03.1909 Минск/Крупки/Лебедево 467730 *
12338 Миронов Николай Степан 10.04.1911 Городок 12.06.1942 423187 Chorosch
12339 Миронов Фёдор Тит 19.04.1893 Редишино 23.02.1942 562996 белорус Oerbke
12340 Миронов Пётр Александр 28.06.1893 Особичи, Смоленская обл. 24.07.1942 516708 белорус Spittal
12341 Миронович Иван Сидор 15.07.1905 Раково, Полесская обл. 26.05.1943 337678 белорус Thorn
12342 Миронович Илья Никита 01.01.1906 Вокана 26.10.1941 2436 белорус Lichtenow (Kr. Friedeberg)
12343 Миронович Степан 01.01.1908 Полесская обл. 06.02.1942 564975 белорус Neues Lager
12344 Миронович Сергей Афанасий 25.10.1908 Селец 24.07.1943 337679 белорус Gelsenkirchen Horst-Sued
12345 Миронович Борис Иванович 23.07.1915 Минск/Великополье 467713 *
12346 Миронович Марк неизвестно 05.03.1916 Ячанка 469413 белорус *
12347 Миронович Степан Максим 23.12.1894 Вечин 01.06.1943 16938 белорус Bonn
12348 Миронхик Алексей Артём 10.03.1908 Моторово 22.12.1942 196489 белорус Berlin
12349 Мирончик Иван Иосифович 02.09.1902 Минск/Перши 468064 *
12350 Мирончик Иван Кузьма 14.09.1908 Литва 10367 белорус Neuhammer
12351 Мирончик Фёдор Лука 19.04.1912 Минская обл. 02.07.1943 358240 белорус Kowno-Kauen
12352 Мирончик Степан Иван 15.05.1914 Минск 03.10.1941 24134 белорус Wietzendorf
12353 Мирончик Михаил Петр 01.01.1917 Минская 423195 *
12354 Мирончик Павел Фёдор 23.09.1921 Ровецкий Лес, Минская обл. 15.01.1945 331577 Mauthausen
12355 Мирончиков Захар Артём 01.01.1912 Климовка, Гомельская обл. 14.09.1944 567413 белорус Rohrsen
12356 Мирончиков Иван Алексей 11.06.1914 Горы, Могилёвская обл. 27.07.1943 358243 белорус Bolchen
12357 Миронюк Арсентий Антон 11.01.1911 Молодово, р-н Гродно 540708 *
12358 Мирошниченко Авраам Иван 15.08.1905 Староминская 486421 *
12359 Мирский Алексей Ларион 11.01.1921 Житковичи 04.10.1942 264386 белорус Stargard (neuer Friedhof)
12360 Мирук Михаил Спиридон 01.01.1910 Ликовка, р-н Белосток 07.09.1941 361161 белорус Thorn-Sued (Russenfriedhof)
12361 Мирчук Михаил 28.02.1911 Малорита, Брестская обл. 558275 белорус *
12362 Мисалёв Павел Семён 01.01.1923 Сухачёвка, Днепропетровская обл. 17.03.1944 511713 белорус Drohobycz
12363 Мисаченко Андрей Прохор 20.09.1900 Гомельская обл. 04.07.1942 326985 белорус Kowno-Kauen
12364 Мисевич Борис Трофим 19.05.1920 Полесская обл. 08.12.1942 326987 белорус Gelsenkirchen Horst-Sued
12365 Мисиевич Степан Степан 21.07.1909 Белоруссия 29.05.1944 39838 белорус Lamsdorf
12366 Мисливец Макар Макар 17.03.1903 Пинская 423232 белорус *
12367 Мисливец Александр Ефим 22.06.1910 Минская обл. 05.05.1943 241132 белорус Dortmund
12368 Мислицкий Витольд Франц 01.01.1908 Минск 537755 *
12369 Мисоченко Иван Аким 01.01.1899 Гомельская обл. 29.05.1943 326986 белорус Pikulice
12370 Мисоченко Адам Антон 17.02.1905 Гомель 18.06.1942 255894 белорус Ponjatowa
12371 Мисоченко Александр Борис 08.10.1922 Каменецой,Рудня 423236 белорус *
12372 Мисько Дмитрий Пётр 01.01.1905 Минская обл. 18.12.1941 188780 белорус Nikolai
12373 Мисько Арсений Дамианович 01.01.1908 Минская обл. 467937 *
12374 Мисюл Пётр Александр 25.12.1896 Ижа 24.03.1943 86749 белорус Lamsdorf
12375 Митанов Калич Митан 05.05.1915 Таширабад, р-н Кзыл-Тепинский, Бухарская обл. 580201 *
12376 Митенков Денис Фрол 01.01.1907 19.06.1944 305818 белорус unbekannt
12377 Митич Михаил Грицко 20.10.1911 Минск 29.04.1942 30836 Kaisersteinbruch
12378 Миткалов Сергей Гавриил 21.09.1913 Минская обл. 05.11.1941 90859 unklar
12379 Митрофанов Тимофей Анисофор 01.04.1913 Винск 08.12.1941 33021 белорус Neuhammer
12380 Митрофанов Василий Тимофей 15.07.1919 Чашино 22.12.1941 200157 белорус Zeithain (Friedhof II)
12381 Митрохович Егор Тимофей 12.07.1914 Полесская обл. 26.07.1943 213652 белорус Stablack
12382 Митрянков Николай Николай 25.12.1907 Красный Городок 291124 *
12383 Митько Франц неизвестно 01.01.1920 Минск 469647 *
12384 Митьков Михаил Михаил 01.01.1916 Горки 27.10.1941 192306 белорус Zeithain (Friedhof I)
12385 Михайленко Иван Семён 08.10.1903 Новоминская 486473 *
12386 Михайленко Андрей Никита 01.01.1905 Могилевцы 423283 *
12387 Михайленко Владимир Трофим 08.03.1923 Борщовка, р-н Речица, Гомельская обл. 30.10.1944 560028 белорус Bathorn
12388 Михайленко Дмитрий Фёдор 01.01.1892 Острогляды, Полесская обл. 26.01.1942 559436 белорус Zeithain (Friedhof II)
12389 Михайленко Афанасий Лаврентий 31.01.1887 Могилевская,Парадино 23.01.1942 423503 белорус Grodno
12390 Михайленков Иван Борис 10.10.1925 63945 белорус *
12391 Михайлов Иван Иван 24.08.1898 Веприн, р-н Чериков, Могилёвская обл. 11.05.1943 565058 белорус Cholm/Skiernice
12392 Михайлов Антон Герасим 10.07.1901 Могилёвская обл. 21.01.1943 128031 белорус Zeithain (Friedhof III)
12393 Михайлов Степан Никифор 01.01.1902 Чеботовичи, Гомельская обл. 22.10.1942 329244 белорус Wollstein
12394 Михайлов Иван Тихон 20.09.1904 16.12.1941 226695 белорус Wola
12395 Михайлов Ананий Михаил 01.11.1908 Бараново 13.11.1942 191905 Auschwitz
12396 Михайлов Михаил Мирон 17.09.1912 Смоленская обл. 223430 белорус *
12397 Михайлов Трофим Василий 15.04.1913 Гомельская обл. 05.11.1941 218508 белорус Neues Lager
12398 Михайлов Семён 07.06.1913 550486 белорус *
12399 Михайлов Сергей 01.01.1916 550488 белорус *
12400 Михайлов Василий Антон 19.04.1919 Витебская обл. 12.12.1941 137178 белорус Zeithain (Friedhof I)
12401 Михайлов Иван Алексей 01.01.1920 Ленинградская обл. 18.12.1941 99211 белорус Gremberg
12402 Михайлов Пимен Яков 15.03.1922 Романовичи, Могилёвская обл. 25.07.1942 342363 белорус Hardtkirchen/Oberdonau
12403 Михайлов Фёдор Семён 07.03.1894 Ледневичи 16.02.1942 191392 белорус unbekannt
12404 Михайловский Павел Ефим 12.01.1905 Витебская обл. 10.05.1943 236268 белорус Hemer II Am Duloh
12405 Михайловский Михаил Адам 20.11.1905 Слуцк 423596 белорус *
12406 Михайловский Пётр Михаил 20.08.1908 Могилёвская обл. 24.12.1941 32900 белорус Neuhammer
12407 Михайловский Николай Николай 01.01.1911 Минская обл. 04.11.1941 192295 белорус Wolfsberg
12408 Михайловский Викентий Антон 01.01.1911 11.07.1942 355446 белорус Ponjatowa
12409 Михайловский Гавриил Иосиф 14.04.1914 Лешковка 28.01.1942 18657 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
12410 Михалап Константин Фёдор 09.07.1921 Могилёвская обл. 16.05.1944 117709 белорус Wanne-Eickel (Waldfriedhof )
12411 Михалёв Павел Григорий 26.01.1914 Столбище, р-н Кировск, Могилёвская обл. 01.10.1944 565442 белорус Bergen-Belsen
12412 Михалёв Кузьма Павел 01.01.1921 Морозовичи, Гомельская обл. 15.05.1944 316550 белорус Hemer II Am Duloh
12413 Михалевич Анатолий Малах 01.01.1905 Витебск,Маурино,Орша 09.10.1942 423607 Mühlberg / Neuburxdorf
12414 Михалевич Александр Григорий 30.08.1911 Минск 06.02.1942 423606 белорус Hammelburg
12415 Михалевич Николай Марк 01.01.1913 Пинская обл. 01.01.1942 329252 белорус unbekannt
12416 Михалевич Степан Игнатий 29.11.1914 Русиновичи 18.11.1941 192318 белорус Hoersching-Kirchmayerholz
12417 Михалевич Александр Фёдор 01.01.1920 Минская обл. 14.12.1941 101693 белорус Thorn
12418 Михалевский Максим Даниил 25.12.1925 Бобруйск 506811 *
12419 Михаленик Василий 01.01.1901 Минская обл. 06.08.1942 608852 Narwa Stadtmauer
12420 Михаленко Трофим Никифор 16.04.1909 Могилёвская обл. 23.10.1942 23160 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
12421 Михаленко Иван Николай 01.01.1911 Гомельская обл. 25.11.1941 34366 *
12422 Михаленко Михаил Матвей 01.01.1918 Могилёвская обл. 09.05.1943 191484 белорус Hohenstein
12423 Михаленко Григорий Захар 01.05.1921 Полесская обл. 02.03.1943 241395 белорус Chorosch
12424 Михаленко Владимир Трофим 08.03.1923 Борщовка, Полесская обл. 30.10.1944 494345 белорус Wietmarschen
12425 Михаленко Степан Яков 27.11.1892 Гомельская обл. 26.12.1941 265285 белорус Zeithain (Friedhof II)
12426 Михаленок Леонид Григорий 01.01.1916 Комарово 04.08.1942 329254 белорус Zeithain (Friedhof II)
12427 Михалишин Александр Иван 01.01.1917 Гомельская обл. 19.11.1941 120975 белорус Neuhammer
12428 Михалишин Григорий Иван 25.12.1918 Озераны, Гомельская обл. 17.11.1941 370498 Auschwitz
12429 Михалкин Пётр 01.01.1922 21.09.1942 247833 белорус unbekannt
12430 Михалков Кирилл Николай 01.01.1920 Добруш 07.08.1944 241394 белорус Altengrabow-West
12431 Михалков Аникей Василий 19.05.1920 Гомель 01.05.1942 119648 белорус unklar
12432 Михалкович Пётр Иван 15.07.1909 Головачи, Белостокская обл. 28.11.1941 564389 белорус Hammelburg (neuer Friedhof)
12433 Михаловский Иван Иванович 04.10.1916 Минск 468176 *
12434 Михалонок Николай Онуфрий 19.07.1910 Пустошки 12.01.1942 247884 белорус Grodno
12435 Михаль Марк Иосиф 01.01.1918 Поречье, Омская обл. 31.07.1942 342316 белорус Ramsborn
12436 Михаль Демьян Фёдор 15.08.1895 Витебская обл. 30.11.1944 567120 белорус Düsseldorf-Gerresheim
12437 Михальков Владимир Иван 22.06.1909 Добруш 01.02.1942 316547 белорус Bergen-Belsen
12438 Михальков Николай Анисим 10.05.1923 Добруш, Гомельская обл. 589969 белорус *
12439 Михальский Алексей Михаил 17.03.1907 Гомельская обл. 05.10.1944 106332 *
12440 Михальцев Григорий 24.12.1909 Гомельская обл. 608575 белорус *
12441 Михальцов Константин Тарас 23.12.1898 Сломная 20.08.1944 265286 белорус unbekannt
12442 Михальцов Григорий Трифон 25.02.1914 Гомельская обл. 27.04.1942 358462 белорус Molodetschno
12443 Михальченко Иван Иван 01.01.1905 Могилёвская обл. 14.05.1942 10988 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
12444 Михальченко Илья Сергей 15.07.1906 Гомельская обл. 10.11.1941 235420 Auschwitz
12445 Михальченко Константин Лука 22.05.1908 Витебская обл. 21.11.1941 11953 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
12446 Михальченко Иван Митрофан 03.08.1914 Гомельская обл. 02.02.1942 108967 Auschwitz
12447 Михальченко Иван Герасим 15.02.1919 Могилёвская обл. 26.11.1941 103879 белорус Thorn
12448 Михальченко Николай 15.12.1896 Витебск 24.02.1942 423610 белорус Wlodomierz
12449 Михальчонок Демьян Григорий 25.11.1918 Горки, Витебская обл. 18.10.1942 310915 белорус Rottenmuenster
12450 Михальчук Александр Степанович 10.05.1918 Минск 469648 белорус *
12451 Михальчук Пётр Афанасий 03.07.1921 Минская обл. 12.09.1941 237117 Wietzendorf
12452 Михалюк Харитон Кирилл 01.10.1902 Базяч 3144 белорус Marburg/Drau
12453 Михалюк Петр Харитон 03.08.1910 Брест 04.04.1942 423611 Wlodomierz
12454 Михалюк Иван Никифор 01.01.1919 Брестская обл. 01.10.1941 119366 белорус unklar
12455 Михалюк Павел 17.12.1919 Барановск 01.01.2001 423300 unbekannt
12456 Михалюк Кузьма Павел 01.11.1894 Брестская обл. 10.12.1941 115820 белорус Thorn
12457 Михас Зиновий Андрей 01.01.1918 Семёновичи 20.09.1942 39451 белорус Fallingbostel
12458 Михасев Иван Михаил 27.09.1919 Переселье, Могилёвская обл. 23.10.1941 358470 белорус Aulenbach
12459 Михасёв Даниил Павел 19.10.2017 Гомельская обл. 175814 *
12460 Михашенок Григорий Иосиф 20.07.1920 Путилковичи, Витебская обл. 608597 *
12461 Михашонок Григорий Иосиф 20.07.1920 Путилковичи 17.12.1942 310924 белорус Liquitz
12462 Михед Иван Терентий 29.08.1902 Полесская обл. 19.01.1942 30828 белорус Thorn
12463 Михед Александр Пётр 01.01.1910 Долгиничи 18.05.1943 315831 белорус Wietzendorf
12464 Михедов Фёдор Андрей 01.01.1920 Гомельская обл. 609415 белорус *
12465 Михеев Илья Нестор 10.01.1908 26.06.1942 354427 белорус Wolkowysk
12466 Михеев Лаврентий Андрей 18.08.1909 Коротышки 16.09.1941 135482 белорус Wietzendorf
12467 Михеев Пётр Алексей 01.01.1915 Витебская обл. 06.12.1941 34362 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
12468 Михеев Алексей Захар 28.04.1921 Могилёвская обл. 02.09.1943 235419 белорус Neumarkt
12469 Михеев Иван Матвей 14.09.1921 Смоленская обл. 20.10.1942 129737 белорус Zeithain (Friedhof II)
12470 Михеев Александр 17.08.1893 Татарская,Бугульминский,Исаглы 423614 *
12471 Михеев Андрей Михей 22.09.1895 Невель 19.03.1944 423618 белорус unbekannt
12472 Михеенко Карп Сергей 01.01.1908 11.11.1941 34360 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
12473 Михейкин Иван Семён 24.07.1900 Могилёвская обл. 23.11.1941 560001 белорус Lamsdorf
12474 Михейко Пётр Пётр 01.01.1921 Карбаны 17.11.1941 34361 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
12475 Михейчик Иван Василий 15.08.1921 Минская обл. 19.11.1941 26917 белорус Thorn
12476 Михлюк Иван Макар 17.01.1923 Ганцевичи, Белоруссия 27.12.1943 595290 белорус Baranowotschi
12477 Михнавец Семён Фёдор 02.02.1915 Минская обл. 09.08.1942 18655 белорус Reichenbach
12478 Михневич Роман 01.01.1902 Греск, Минская обл., Белоруссия 11.08.1944 593206 Luckenwalde
12479 Михневич Роман алексеевич 14.07.1902 Минск 470393 *
12480 Михневич Иосиф 01.01.1904 Подъясневка, Минская обл., Белоруссия 25.01.1943 593208 Düsseldorf-Gerresheim
12481 Михневич Андрей Николай 22.03.1922 Бохик 27.05.1942 43665 белорус Neu-Versen
12482 Михненко Пётр Прохор 15.05.1922 Каменка, Могилёвская обл. 26.07.1943 566758 белорус Essen (Terrassenfriedhof)
12483 Михно Михаил Яким 01.01.1912 Брестская обл. 13.11.1941 119364 белорус Breslau
12484 Михнов Евстрат Тит 21.12.1909 09.10.1941 235414 белорус Wola
12485 Михновец Адам Яков 24.07.1906 Белоуша, р-н Пинск 30.05.1942 354447 белорус Chorosch
12486 Михновец Семён Фёдор 02.02.1915 Минская обл. 09.08.1942 234608 белорус Reichenbach
12487 Михновец Александр Григорий 15.09.1915 Пинская обл. 24.10.1941 221748 белорус Wola
12488 Михновец Владимир Александр 01.01.1919 Морач, Минская обл. 30.06.1942 354448 белорус Düsseldorf-Gerresheim
12489 Михович Прокофий Яков 27.02.1912 Мотоль, Львовская обл. 25.10.1941 342312 белорус Baumholder
12490 Михолап Тит Григорий 23.08.1917 Столбищи, Могилёвская обл. 01.12.1941 358455 белорус Wietzendorf
12491 Михолап Григорий Фёдор 20.06.1919 Могилёвская обл. 01.04.1943 16766 белорус Alt-Drewitz
12492 Мицанко Даниил Яков 06.11.1920 Смалыга 26.01.1944 361124 белорус unbekannt
12493 Мицкевич Григорий Василий 01.01.1899 Григорки, Вилейская обл. 02.02.1942 564255 белорус Landsberg
12494 Мицкевич Григорий 01.01.1899 Григорки 21.02.1942 593418 белорус unbekannt
12495 Мицкевич Прохор Михаил 28.07.1906 Витебская обл. 14.02.1942 108963 белорус Oerbke
12496 Мицкевич Александр Василий 01.01.1912 Левшево 26.03.1942 568096 белорус Grodno
12497 Мицкевич Фёдор Михаил 11.08.1912 Витебская обл. 03.02.1942 31821 белорус Alt-Drewitz
12498 Мицко Михаил Белоруссия 17.11.1941 593446 белорус Wegeleben
12499 Мицуля Михаил Михаил 01.01.1911 Томская обл. 09.11.1941 372008 белорус Forellkrug
12500 Мицура Дмитрий Иван 01.01.1909 Белоруссия 21.05.1942 191933 белорус Gross Born-Rederitz
|