Список военнопленных, уроженцев Беларуси (22345 человек)
Фамилия Имя Отчество дата рождения место рождения дата смерти № в/пл. Национ. Кладбище
10501 Лах Иван Митрофан 22.08.1914 Кулики 18.05.1942 267290 белорус unklar
10502 Лахмитка Иван Яков 01.01.2023 Могилевцы 181623 *
10503 Лахмоткин Михаил Исаак 15.05.1922 Казан, Витебская обл. 539952 белорус *
10504 Лахмыткин Егор Даниил 23.08.1915 Витебская обл. 12.01.1942 22538 белорус Thorn
10505 Лахнович Михаил Антон 08.11.1910 06.01.1942 86126 белорус Kaisersteinbruch
10506 Лахойкин Трофим Иван 25.08.1918 31.10.1941 267293 белорус unbekannt
10507 Лацкевич Григорий Иван 26.01.1900 12.02.1945 510437 белорус Forellkrug
10508 Лацонов Михаил неизвестно 01.01.1922 Минск 469623 белорус *
10509 Лацук Иван Алексей 15.05.1900 Деряжечи, Гомельская обл. 06.01.1942 370737 Lamsdorf
10510 Лачёв Кирилл Леон 01.01.1896 Крылесин 06.11.1944 240590 белорус Alexisdorf
10511 Лачкаров Фёдор 06.07.1916 Будилово, Витебская обл. 31.10.1941 608806 Sudauen
10512 Лачов Кирилл Леон 01.01.1896 Крилесин 06.11.1944 561210 белорус Bathorn
10513 Лашкевич Иосиф Михаил 25.04.1915 Минская обл. 14.11.1941 108122 белорус unklar
10514 Лашкевич Фёдор Иван 25.12.1915 Высокий, Гомельская обл. 18.08.1942 324663 белорус Johannis-Bannberg
10515 Лашков Сергей Григорий 25.09.1917 Могилёвская обл. 28.11.1941 119311 белорус Nürnberg
10516 Лашков Тимофей Фёдор 01.07.1895 Добруши, Могилёвская обл. 03.02.1943 324660 белорус unbekannt
10517 Лашков Иван 24.07.1896 Витебская обл. 22.08.1941 615750 Sudauen
10518 Лаюшка Михаил Александр 13.10.1911 Витебская обл. 23.10.1941 115848 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
10519 Леанов Даниил Михаил 04.12.1907 Чисти 01.02.1942 491712 белорус Neues Lager
10520 Лебедев Степан Дмитрий 25.12.1900 Боронки 29.11.1942 266042 белорус Altengrabow-West
10521 Лебедев Антип Исаак 01.01.1902 Витебская обл. 22.04.1942 336709 Zeithain (Friedhof II)
10522 Лебедев Владимир Константин 22.03.1903 Минск 419272 *
10523 Лебедев Роман Семён 01.01.1904 Полесская обл. 21.02.1942 85865 белорус Karlsruhe (Juedischer Friedhof )
10524 Лебедев Владимир Нестор 24.05.1905 Заречье 27.07.1942 336710 белорус Zeithain (Friedhof II)
10525 Лебедев Николай Федор 27.12.1907 Могилев 419297 *
10526 Лебедев Михаил Никанор 20.09.1909 Витебск 280100 *
10527 Лебедев Иван Пётр 25.04.1911 Шукока 06.04.1942 518914 белорус Lamsdorf
10528 Лебедев Пётр Кузьма 20.07.1911 Витебская обл. 17.09.1941 325611 белорус Alt-Drewitz
10529 Лебедев Василий Иван 27.12.1912 Гомель 419267 *
10530 Лебедев Николай Федор 29.04.1915 Витебск 419299 *
10531 Лебедев Валерий Анатолий 05.05.1917 Минская, Хотюково 419265 *
10532 Лебедев Фёдор Павел 11.11.1918 Могилёвская обл. 30.04.1942 21091 белорус Stablack
10533 Лебедев Авдей Карп 01.01.1919 Минская обл. 26.11.1941 498763 Lublin
10534 Лебедев Владимир 23.08.1920 Окулинцы 09.05.1942 419805 белорус Wlodomierz
10535 Лебедев Клим Александрович 15.09.1920 Минск/Сломиши 469214 *
10536 Лебедев Владимир Сергей 01.01.1921 Кузьминская 12.11.1941 140457 Hammerstein (neuer Friedhof)
10537 Лебедев Сергей Ефим 05.05.1921 Николаевка 01.01.1942 317251 белорус Oerbke
10538 Лебедев Александр Федорович 01.01.1922 Минск/Узда/Костяши 468170 *
10539 Лебедев Емельян Свирид 01.01.1891 Акулинцы, Могилёвская обл. 20.11.1941 558942 белорус Zeithain (Friedhof I)
10540 Лебедев Егор Евдоким 01.01.1893 Заблонское, р-н Корма, Гомельская обл. 10.06.1942 566969 Neumarkt
10541 Лебедев Василий Даниил 01.01.1896 Полесская обл. 04.12.1941 190568 белорус Münsingen
10542 Лебеденко Василий Яков 01.01.1914 Минская, Слабода 419318 *
10543 Лебеденко Василий Яковлевич 01.01.1914 Минск/Плещеницы/Слобода 469215 *
10544 Лебедка Егор Семенович 17.05.1915 Минск/Крупки/Боровы 467784 *
10545 Лебедко Петр Иванович 15.01.1920 Минск/Крупки/Боровые 469216 *
10546 Лебедь Николай Карпович 02.01.1900 Могилев/Березино/Рудинка 469213 *
10547 Лебенков Кирилл Захар 15.03.1896 Марковичи 26.03.1942 271295 белорус Bernreuth/Auerbach/Oberpfalz
10548 Лебус Степан 25.05.1920 Каврелицы, Пинская обл., Белоруссия 20.01.1943 594845 белорус Baranowotschi
10549 Левалко Фёдор Василий 12.09.1912 Орша 30.10.1941 209103 unbekannt
10550 Леваневский Иван Арсений 05.09.1913 Белостокская обл. 20.10.1941 45074 белорус Kaisersteinbruch
10551 Леванков Алексей 02.01.1900 Гомель 27.02.1942 85867 белорус Neues Lager
10552 Леванович Витольд Адам 22.05.1911 Минск 14.11.1942 359491 белорус Lamsdorf
10553 Левановский Григорий Семён 27.12.1918 Грузия 21.11.1941 32177 белорус Thorn
10554 Леванцев Аким Иван 01.01.1905 Уть, Гомельская обл. 597975 *
10555 Леванчук Матвей Павел 15.10.1915 Ивкина Слобода 01.04.1942 141330 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
10556 Леваньков Пётр Михаил 10.05.1920 Фундаменка, Гомельская обл. 20.02.1943 334506 белорус Gross Born-Rederitz
10557 Левданский Степан Данилович 25.03.1897 Минск/Плещеницы/Печное 469218 *
10558 Левдиков Пётр 01.01.1919 549123 белорус *
10559 Левиков Никита Спиридон 28.05.1908 Витебск 18.10.1942 334510 белорус Bocholt
10560 Левин Матвей Иван 01.01.1905 Хойники, Полесская обл. 22.02.1942 386700 белорус Neues Lager
10561 Левин Сергей Михаил 12.09.1912 Барановка, Саратовская обл. 598819 *
10562 Левин Иван Борис 01.01.1918 Минская обл. 27.01.1943 363209 Riga
10563 Левин Георгий Фёдор 01.01.1919 Урюпинск, Сталинградская обл. 613041 *
10564 Левинёнок Бронислав 25.08.1912 Либовка, Витебская обл. 25.08.1941 598118 Sudauen
10565 Левицкий Борис Исаак 04.04.1912 Городок 267721 *
10566 Левицкий Виталий Семён 26.04.1921 Минск 12.03.1944 190269 белорус Bolchen
10567 Левичев Владимир Семенович 01.01.1923 Минск 468237 *
10568 Левкин Николай 28.07.1922 549136 белорус *
10569 Лёвкин Даниил Ермолай 17.12.1902 Гомельская обл. 14.12.1941 320733 белорус Neuhammer
10570 Левко Никифор Захар 12.02.1912 Витебская,Сененский,Савиничи 419890 белорус *
10571 Левко Иосиф Семён 10.07.1912 Минская обл. 30.04.1944 39064 белорус Hohenstein
10572 Левко Иван Адам 01.01.1918 517225 белорус Wola
10573 Левко Николай неизвестно 23.10.1918 Став. 469976 белорус *
10574 Левко Николай 23.10.1918 549134 белорус *
10575 Левко Иван Адам 25.12.1918 Забродье, Вилейская обл. 12.06.1942 565124 белорус Ostrow (Lagerfriedhof)
10576 Левков Даниил Анисим 01.01.1912 Полесская обл. 01.11.1942 334518 белорус Berlin
10577 Левков Пётр Онуфрий 17.07.1920 Могилёвская обл. 09.04.1942 189790 белорус Wietzendorf
10578 Левковец Алексей Яков 04.01.1907 Мозырь 29.05.1942 266027 белорус unbekannt
10579 Левковец Филипп Артём 10.08.1907 Мозырь 28.05.1942 235796 белорус unbekannt
10580 Левкович Петр Василий 01.04.1911 Улла 419891 белорус *
10581 Левкович Владимир 01.01.1915 Уфа 19.03.1942 13194 белорус Alt-Drewitz
10582 Левонченко Иван Яков 01.01.1914 Могилёвская обл. 11.03.1943 17020 белорус Mauthausen
10583 Левончик Михаил Исаак 15.12.1916 Сажейвичи 22.12.1941 363202 белорус Wolfsberg (Friedhof St. Johann)
10584 Левончук Аксен 17.05.1908 Еремино 419893 белорус *
10585 Левончуков Мирон Дорофей 18.08.1909 Гомельская обл. 17.08.1942 94515 белорус Fallingbostel
10586 Левонюк Александр Яков 01.01.1915 Семёновщина, Брестская обл. 27.12.1941 320702 белорус Sprottau (Russenfriedhof)
10587 Левосечка Михаил Иван 21.09.1900 Брестская обл. 21.03.1942 262818 белорус unbekannt
10588 Левошкевич Василий Николай 28.12.1906 Могилёв 26.01.1942 130426 белорус unklar
10589 Левошко Николай Николай 01.01.1909 Викложи 21.10.1941 363205 белорус Stolp
10590 Левошко Пётр Тимофей 01.01.1911 Горовея, Витебская обл. 18.12.1941 363206 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
10591 Левошко Михаил Федос 01.10.1914 Капустино 27.10.1941 190575 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
10592 Левошко Лазарь Олимпий 01.01.1893 Пола, Витебская обл. 04.08.1944 565923 белорус Klein-Dexen
10593 Левховский Даниил Пётр 15.09.1893 Гомельская обл. 24.12.1941 237844 unbekannt
10594 Левченко Михаил Кузьма 21.05.1908 Витебск 03.11.1944 419903 белорус Nürnberg
10595 Левченко Тимофей Малах 09.09.1912 Могилев 419381 *
10596 Левченко Григорий Андрей 17.06.1917 Полесье 29.06.1942 419900 белорус Wlodomierz
10597 Левченко Владимир Максим 14.07.1918 Пиревичи 09.07.1943 271253 белорус Bergen-Belsen
10598 Левченко Павел Иван 28.04.1922 Ново-Минская 476763 *
10599 Левченков Пётр Пётр 23.07.1916 Смоленская обл. 09.04.1942 6492 белорус Hemer (Russenfriedhof)
10600 Левчик Александр 01.01.1909 549139 белорус *
10601 Левчик Иван Павел 02.09.1913 Каролин, Пинская обл. 08.09.1944 560788 белорус Hemeringen
10602 Левчук Иосиф Андрей 01.09.1912 Брестская обл. 10.12.1941 131857 белорус unklar
10603 Левчук Василий Иван 13.06.1919 Чижики 11.01.1942 306374 белорус Lindach
10604 Левчук Василий Иван 13.06.1919 Чижики 11.01.1942 518835 белорус Lindach
10605 Левшин Владимир Осип 01.01.1906 Петров 02.01.1942 271436 белорус Krems-Gneixendorf (Waldfriedhof)
10606 Левшук Василий Матвеевич 01.01.1902 Минск 469219 *
10607 Левшуков Пётр Никифор 17.08.1918 Лагуны, Тереховский р-н 18.03.1944 351586 белорус Zeithain (Friedhof III)
10608 Левшун Николай Алексей 21.04.1911 Мошканы, Витебская обл. 24.01.1945 321985 Mauthausen
10609 Левшунов Иван Иван 08.09.1908 Гомельская обл. 02.01.1942 94521 белорус Russenfriedhof Falkenau/Eger
10610 Левшунов Ефим Гордей 24.08.1912 Смелый 14.06.1943 188908 белорус Zeithain (Friedhof III)
10611 Лёгкий Гавриил Иван 15.03.1914 Селище 16.07.1942 209226 белорус Zeithain (Friedhof II)
10612 Лёгкий Гавриил 15.03.1914 Селище 568383 белорус *
10613 Леглик Николай Архип 16.04.1921 Полесская обл. 21.02.1943 126076 белорус Zeithain (Friedhof III)
10614 Лёгонький Василий Пётр 17.10.1920 Гомельская обл. 25.11.1943 224180 белорус Lamsdorf
10615 Легченков Михаил Потап 25.08.1902 Гомельская обл. 03.07.1943 231471 белорус Zeithain (Friedhof III)
10616 Леднёв Иван Пимен 01.01.1915 Витебская обл. 10.12.1941 122313 Zeithain (Friedhof I)
10617 Ледников Андрей Егор 28.10.1914 Витебская обл. 23.01.1942 122529 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
10618 Ледницкий Иван Константинович 01.01.1904 Минск/Рыжики 468959 *
10619 Ледян Александр Кузьма 02.12.1918 Минская обл. 16.12.1943 252129 белорус Kristiansand
10620 Леенбург Евгений Иван 18.02.1918 Витебская обл. 35027 белорус Oerbke
10621 Лезин Василий Артём 05.06.1917 19.06.1942 303945 белорус Warschau
10622 Лезун Алексей Архип 01.01.1908 Холопин 21.12.1941 31211 белорус Oerbke
10623 Лезун Николай Артемий 01.01.1915 Минская обл. 28.11.1941 527 белорус Wietzendorf
10624 Леинов Илья Наум 22.04.1911 Гомель 02.03.1942 419937 Wlodomierz
10625 Лейбиков Иван Дмитрий 01.08.1907 Могилёв 04.11.1942 14364 белорус Forellkrug
10626 Лейко Дмитрий Артём 18.10.1905 Витебская обл. 07.01.1942 141355 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
10627 Лейковский Роман Ермолаевич 12.02.1913 Минск/Крупки/Матошка 469221 *
10628 Лейченко Владимир Тимофей 15.06.1908 Шилки 18.04.1943 252141 белорус unbekannt
10629 Лейченко Михаил Иосиф 05.05.1921 Витебская,Бешенковиченский,Заспариние 419420 *
10630 Лекторов Иван Тимофей 15.06.1921 Хоцымщина, Витебская обл. 04.02.1944 342129 белорус Wietmarschen
10631 Лельшиков Лука Фёдор 17.10.1915 Могилёв 222780 белорус Wola
10632 Лемешев Иван Александр 28.06.1914 11.10.1942 6509 белорус Mauthausen
10633 Лемешкин Иван Степан 01.01.1899 Гомельская обл. 20.12.1941 42429 белорус Alt-Drewitz
10634 Лемешкин Михаил Иван 25.07.1921 Гомельская обл. 29.03.1942 306366 белорус Hoersching/Oberdonau
10635 Лемешкин Михаил Иван 25.07.1921 Гомельская обл. 29.03.1942 518827 белорус Hoersching/Oberdonau
10636 Лемешонок Иван Людвиг 20.11.1901 Витебская обл. 03.02.1945 342146 белорус Forellkrug
10637 Лемешонок Иван Людвиг 20.11.1901 Витебск 03.02.1945 365381 белорус Forellkrug
10638 Лемешонок Андрей Василий 11.11.1911 Могилёвская обл. 23.10.1941 224190 белорус Wola
10639 Лемонтов Иван Захар 26.09.1917 Гомель 20.12.1941 189376 unbekannt
10640 Лемпа Лукьян Яков 01.01.1899 Городок, Винницкая обл. 01.01.1945 355274 Wietmarschen
10641 Лемпа Лукьян Яков 01.01.1899 Городок, Винницкая обл. 01.01.1945 560814 Bathorn
10642 Лемпа Семён Яков 10.02.1897 Городок 07.11.1941 270315 unbekannt
10643 Лемтюгов Александр Борис 20.08.1915 Могилёвская обл. 26.01.1942 30665 белорус Thorn
10644 Ленартовиц Иван Станислав 01.01.1921 Минская обл. 25.09.1941 355360 белорус Beinum/Goslar
10645 Лензь Иван 22.07.1914 549196 белорус *
10646 Ленивко Фёдор Пётр 03.03.1911 Лахва, Полесская обл. 27.02.1942 324909 белорус Nuernberg (Suedfriedhof)
10647 Леничко Михаил Николай 21.11.1920 Горохово 21.12.1942 189776 белорус Hardtkirchen/Oberdonau
10648 Ленкевич Александр Иван 20.12.1908 Полесская обл. 18.06.1942 516414 белорус Alytus
10649 Ленко Михаил Василий 01.01.1906 Минское 20.12.1941 42428 белорус Sandbostel
10650 Ленко Павел Михаил 07.05.1913 Себшево 21.04.1942 205955 белорус Spittal
10651 Ленков Владимир Ларион 12.07.1918 Ланьково, Могилёвская обл. 01.01.1942 355300 белорус Wietzendorf
10652 Ленович Абрам Кирилл 27.11.1900 Могилёвская обл. 29.09.1942 94030 белорус Jakobsthal (Russenfriedhof)
10653 Леной Иван Тимофей 22.07.1914 Гомельская обл. 28.12.1941 85638 Jakobsthal (Russenfriedhof)
10654 Ленский Николай Иван 11.04.1915 Гомельская, Иваки 21.11.1943 419966 белорус Wollstein
10655 Леоданский Иван 11.04.1899 Минск, Юрьево 419446 *
10656 Леоданский Казимир 13.03.1916 549080 белорус *
10657 Леональ Федос Трофим 25.09.1921 Гомельская обл. 31.12.1941 140453 unbekannt
10658 Леоненко Назар Михаил 01.01.1901 Калиба, Полесская обл. 23.12.1944 332134 белорус Kaisersteinbruch
10659 Леоненко Харитон Павел 01.01.1903 Каничи, Могилёвская обл. 09.10.1943 517193 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
10660 Леоненко Иван Павел 04.10.1920 Гомельская обл. 31.12.1941 140456 белорус unbekannt
10661 Леоненко Михаил Павел 21.01.1921 Кулаковчина, Витебская обл. 24.07.1942 336700 белорус Chemnitz
10662 Леоненко Михаил Павел 21.01.1921 Кулаковщина, Витебская обл. 24.07.1942 383992 белорус Chemnitz
10663 Леоненко Константин 23.11.1921 Гомельская, Карниянский, Лужок 419971 белорус *
10664 Леонов Даниил Иван 18.12.1898 Пековка 19.05.1944 357055 белорус Bolchen
10665 Леонов Куприян Николай 01.01.1903 Б. Гречуш 11.12.1941 129277 белорус Oerbke
10666 Леонов Александр Устин 30.12.1903 Цицулино 21.09.1942 419977 белорус Jacobsthal Russ-Friedh.(Zeithain II)
10667 Леонов Павел 11.06.1904 Ригалевка, Могилёвская обл. 590034 белорус *
10668 Леонов Антон Лавр 01.06.1905 Кноховка 06.03.1943 208273 белорус Hemer I Höcklingser Weg
10669 Леонов Митрофан Никита 02.06.1906 Витебская обл. 25.10.1941 100768 белорус Oerbke
10670 Леонов Виктор Максим 17.10.1907 Могилевская, Кричевский, Батвиновский, Ратное 419461 *
10671 Леонов Василий Николай 01.01.1908 Витебская обл. 26.01.1942 224711 белорус Fallingbostel
10672 Леонов Даниил Емельян 02.02.1909 Гомельская обл. 05.05.1943 266105 Dortmund (Hauptfriedhof)
10673 Леонов Никодим Кондрат 25.09.1910 Старина, Гомельская обл. 20.08.1942 383996 белорус Skrobow
10674 Леонов Василий Михаил 01.01.1911 Стукалино 28.09.1941 357053 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
10675 Леонов Сергей Иван 09.02.1911 Слуцк 02.12.1941 237797 белорус Wietzendorf
10676 Леонов Василий Григорий 12.08.1912 Бедноневинск, Пинская обл. 06.07.1942 563068 Kaisersteinbruch
10677 Леонов Алексей Алексей 17.01.1913 Могилев 419456 *
10678 Леонов Степан Мирон 07.04.1918 Сивенка, Гомельская обл. 18.06.1943 332141 белорус Wanne-Eickel (Waldfriedhof )
10679 Леонов Василий Тимофей 22.09.1920 Московская обл. 23.12.1941 374241 белорус Oerbke
10680 Леонов Николай неизвестно 01.01.1922 неизвестно 469875 белорус *
10681 Леонович Николай Корней 02.01.1900 Витебская обл. 14.01.1943 229973 белорус unbekannt
10682 Леонович Андрей Адам 07.07.1900 Полесская обл. 20.12.1941 135538 белорус *
10683 Леонович Григорий Иван 23.01.1904 Полесская обл. 18.07.1943 233986 белорус Hohenstein
10684 Леонович Александр Иван 01.04.1908 Минск 28.11.1941 237796 белорус unbekannt
10685 Леонович Даниил Тит 10.12.1910 26.01.1942 332139 белорус Eger
10686 Леонович Николай Семён 24.12.1913 Гомельская обл. 15.09.1941 42092 белорус Neuhammer
10687 Леонович Харитон Харитон 10.04.1919 Заболотье 31.01.1942 190711 белорус Spittal
10688 Леонович Степан Михайлович 01.01.1925 Минск 470390 *
10689 Леончев Михаил Владимир 26.10.1921 Минская обл. 20.04.1942 94497 Alt-Drewitz
10690 Леонченко Николай Андрей 21.12.1917 420015 белорус *
10691 Леончик Владимир Андрей 10.01.1919 Заря, Минская обл. 19.10.1941 386825 белорус Aulenbach
10692 Леончиков Кондрат Даниил 01.01.1907 Гомельская обл. 07.12.1941 115884 белорус Thorn
10693 Леончиков Лаврентий Даниил 01.01.1913 Дончара 11.04.1942 26286 белорус Stablack
10694 Леонюк Владимир Иван 15.07.1905 Савицкий 01.12.1941 205837 белорус Nürnberg
10695 Леопа Фёдор Борис 15.10.1910 Усвея 16.03.1942 336717 белорус Stettin
10696 Лепатюк Иосиф Нестерович Минск/Королино 469224 *
10697 Лепесвич Василий Павел 06.08.1891 Пинская 420016 белорус *
10698 Лепёшкин Алексей 02.09.1910 01.01.1943 125204 белорус unklar
10699 Лепик Матвей Иван 01.01.1899 Полесская обл. 05.01.1943 237047 белорус Forellkrug
10700 Лепик Матвей Иван 10.01.1899 Смолянка, Полесская обл. 05.01.1943 487540 белорус Forellkrug
10701 Лепиков Афанасий Михаил 28.04.1903 Рудник Дубова-Балка 420022 белорус *
10702 Лепиневич Аркадий Георгиевич 24.12.1915 Минск/Смолевичи/Курково 469225 *
10703 Лепихин Семён Алексей 02.01.1900 Наро-Фоминск 05.03.1943 342176 unbekannt
10704 Лепишов Константин Антон 29.03.1920 Витебская обл. 23.08.1942 21183 *
10705 Лепневич Алексей Максим 01.01.1914 Минская обл. 42427 белорус Alt-Drewitz
10706 Лепский Алексей Василий 25.02.1916 Керпинская 21.02.1942 26816 Neubrandenburg
10707 Лепухин Алексей Николай 15.04.1908 Кыштым 13.12.1941 189383 белорус Krems-Gneixendorf (Waldfriedhof)
10708 Лерко Александр Михаил 12.06.1912 Кошкино 02.01.1942 342057 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
10709 Лерников Пётр Семён 15.10.1902 04.06.1942 497616 белорус Wolkowysk
10710 Лесаков Василий Фома 01.01.1912 Гомельская обл. 18.01.1942 22230 Auschwitz
10711 Лесин Алексей Тит 16.09.1913 Гора 30.11.1941 106875 белорус unklar
10712 Лесиченко Антон Иван 01.01.1905 Хачинки 02.10.1942 208265 белорус Seestadtl
10713 Лесковец Степан 01.01.1907 549262 белорус *
10714 Лесников Дмитрий Степан 16.02.1903 Сазановка, Минская обл. 17.01.1944 494050 белорус Görlitz
10715 Лесников Анатолий Иван 02.06.1916 Гомель 420035 белорус *
10716 Лесниковский Василий Давид 22.07.1919 Короткая 11.05.1942 342119 белорус Wolfsberg (Friedhof St. Johann)
10717 Лесниченко Тимофей Илья 01.01.1919 Могилёвская обл. 10.09.1942 122527 белорус Wolfenbüttel
10718 Лесничин Юлиан Николай 01.06.1909 Пинская обл. 22.12.1941 135565 белорус unbekannt
10719 Лесновский Герман Адам 21.12.1921 Могилёв 23.09.1941 44685 белорус Neuhammer
10720 Лесной Григорий Алексей 09.01.1903 Староминское 476847 *
10721 Лесных Василий Тимофей 15.06.1920 М. Грязьки, Минская обл. 26.03.1943 519245 белорус Chorosch
10722 Лесняков Николай Макар 27.06.1917 Козьминская, Орджоникидзевский край 15.11.1943 510769 Bochum (Hauptfriedhof)
10723 Лесов Владимир Мирон 02.06.1902 Витебская, Полоцкий, Коновальчик 420042 белорус *
10724 Лесовик Иван Василий 01.01.1910 Ерёминское 02.04.1942 251655 unbekannt
10725 Лесовик Иван Василий 01.01.1910 Ерёминская 476849 *
10726 Лесовик Григорий Макар 01.01.1914 Ереминская 420043 *
10727 Лесовских Егор Анпрас 31.12.1918 Витебская обл. 07.11.1941 144180 белорус unbekannt
10728 Лесун Тит Федорович 01.10.1906 Минск/Борисов/Зарослое 468962 *
10729 Лесун Александр Маркович 14.09.1914 Минск/Борисов/Лобачиха 468961 *
10730 Летковский Василий Семён 01.01.1911 Подлипцы 06.11.1941 137104 белорус Wolfsberg
10731 Летошко Яков Ульян 07.10.1911 Гомельская обл. 20.02.1942 30646 белорус Kaisersteinbruch
10732 Летучий Пётр Давид 13.01.1900 Могилёвская обл. 14.07.1942 12824 белорус Fürstenberg
10733 Летяга Степан Афанасий 25.03.1910 Полесская обл. 15.01.1945 318198 белорус Mauthausen
10734 Леус Николай Павлович 01.01.1916 Минск/Пуховичи/Крупка 467720 *
10735 Леус Иван Устинович 07.12.1921 Минск 469226 *
10736 Леусов Фёдор Анисим 02.02.1912 Могилёвская обл. 10.11.1941 135790 белорус Zeithain (Friedhof I)
10737 Лехвич Стефан неизвестно 03.12.1914 Родалико 469977 белорус *
10738 Лехенский Федор неизвестно 07.09.1917 неизвестно 470213 белорус *
10739 Лехки Поликарп Степан 15.04.1912 Гомельская обл. 31.10.1941 12500 белорус Neuhammer
10740 Лехко Николай 08.11.1907 549316 белорус *
10741 Лехков Григорий 26.02.1915 Неясно 59289 белорус *
10742 Лехник Арсен Матвей 02.09.1916 Полесская обл. 22.10.1942 8100 белорус Stablack
10743 Лехнович Виктор Викентий 01.01.1921 Дреки 420055 белорус *
10744 Лешаков Матвей Федос 16.11.1914 Витебская обл. 22.07.1942 124354 белорус Zeithain (Friedhof II)
10745 Лешенко Михаил 01.01.1918 Виншевка, Минская обл. 28.01.1942 609742 Budesti
10746 Лешенко Алексей Прокоп 28.02.1920 Александровка 15.11.1941 351580 белорус unbekannt
10747 Лешенок Пётр Павел 01.01.1902 Мосеевка, Полесская обл. 28.05.1944 351579 белорус Wietmarschen
10748 Лешенок Сергей Михаил 05.08.1915 Полесская 420058 белорус *
10749 Лешинский Адам Даниил 29.05.1903 Гомельская обл. 08.08.1942 326145 белорус Johannis-Bannberg
10750 Лешинский Александр Илья 01.01.1910 Дедково 05.01.1942 108129 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
10751 Лешинский Анатолий Борис 08.10.1918 Пинск 24.10.1941 497790 Ostrow Mazowiezka
10752 Лешкевич Иван Адам 01.01.1921 Верхатин 03.01.1942 104244 белорус Mühlberg/Neuburxdorf
10753 Лешкевич Пётр Гавриил 29.06.1891 Полесская обл. 15.01.1942 567108 белорус Kaisersteinbruch
10754 Лешко Николай Тихон 08.02.1907 Вуснажи, Гомельская обл. 568394 белорус *
10755 Лешко Николай Тихон 08.02.1907 Вуснажи, Гомельская обл. 568394 *
10756 Лешко Игнатий Александр 01.01.1914 Данки, Витебская обл. 07.10.1941 376003 Hammerstein (neuer Friedhof)
10757 Лешков Василий Павлович 22.07.1916 Минск/Крупки/Бобер 467507 *
10758 Лешкович Иосиф Пётр 30.04.1917 Новосёлки, Минская обл. 08.11.1941 315092 Wietzendorf
10759 Лештев Григорий Андрей 05.01.1910 Гомельская обл. 20.12.1941 47546 белорус Zeithain (Friedhof II)
10760 Лештена Константин Степан 01.01.1918 Живонь, Минская обл. 28.02.1942 315091 белорус Nuernberg (Suedfriedhof)
10761 Лещёв Ануфрий Кузьма 01.01.1892 Могилёвская обл. 09.12.1941 44992 белорус Mühlberg/Neuburxdorf
10762 Лещенко Адам Казимир 01.01.1906 Замостье, Минская обл. 01.12.1941 326193 Wilhelmshaven
10763 Лещенко Леонид Селивёрст 17.08.1910 Замостье, Минская обл. 19.07.1942 564176 белорус Klein-Dexen
10764 Лещенко Алексей Митрофан 23.03.1916 Гомельск 419569 *
10765 Лещенко Семён Фома 10.09.1920 Даниловка 14.02.1942 567888 белорус Zeithain (Friedhof II)
10766 Лещенко Семён Пётр 10.09.1920 Андреевка 07.11.1941 137102 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
10767 Лещенко Семён 01.01.1893 Даниловка 14.02.1942 589717 белорус Zeithain (Friedhof II)
10768 Лещенок Григорий Николай 23.04.1918 Барановичская обл. 24.07.1942 124337 белорус Wistritz (Bystrice) / Sudeten
10769 Лещенок Григорий 01.01.1893 Полесская обл. 05.05.1942 269325 белорус Neues Lager
10770 Лещиловский Александр Фадей 28.12.1913 Смоленская, Дурово 420068 белорус *
10771 Лещина Константин 01.01.1918 Живань 28.02.1942 587959 белорус Nuernberg (Suedfriedhof)
10772 Лещинский Иван Павел 01.01.1908 Полесская обл. 11.11.1941 326144 белорус Limburg
10773 Лещонок Степан Иван 28.01.1911 Заговалино 13.01.1943 783 белорус Thonstetten
10774 Лещун Прокофий Роман 01.01.1907 Могилёвская обл. 23.11.1941 24203 белорус Thorn
10775 Леюс Николай Павлович 01.01.1916 Минская обл. 467796 *
10776 Ливанович Анатолий Александр 01.01.1917 Стайки 30.03.1942 191289 белорус Steinhaeusl
10777 Ливанович Василий Иван 01.01.1895 Крево 17.10.1942 271243 белорус unbekannt
10778 Ливов Борис Леонович 18.12.1908 Минск/Слуцк 470223 *
10779 Лившиц Исаак Абрамович 10.08.1918 Минск 469626 *
10780 Лигановский Сергей Иосиф 13.08.1919 Пинский р-н 09.04.1942 111490 белорус Kaisersteinbruch
10781 Лидин Савелий Иванович 10.05.1919 Минск/Холопеничи/Погорелое 469228 *
10782 Лизайков Андрей Пётр 25.07.1906 Первомайское 06.11.1941 144189 белорус Oerbke
10783 Лизанов Иван Дмитрий 24.05.1907 Пескошево 10.01.1942 355328 белорус Hohenstein
10784 Лизвинский Филипп Иосиф 05.01.1912 Кондратовичи 13.12.1944 342113 белорус Wietmarschen
10785 Лизовский Иван Даниил 25.01.1908 Гомельская обл. 30.10.1941 9981 белорус Alt-Drewitz
10786 Лизовский Пётр Даниил 08.07.1915 Витебская обл. 30.12.1941 122310 unklar
10787 Лизун Василий Никифор 14.01.1902 Полесская обл. 29.06.1942 567889 белорус Duisburg
10788 Лизун Василий Анисим 23.09.1920 Старая Слобода 25.01.1942 303952 белорус unbekannt
10789 Лизура Степан Василий 10.07.1899 Минская обл. 14.03.1944 5233 белорус Zeithain (Friedhof III)
10790 Лизура Петр Васильевич 24.08.1918 Минск/Руденск/Турец 469230 *
10791 Ликсунов Михаил Карп 20.08.1915 Могилев 420090 белорус *
10792 Лимановский Семён Константин 01.01.1905 Минск 26.11.1942 94824 белорус Paditz
10793 Лимановский Антон Иван 04.04.1908 Минская обл. 03.01.1942 108126 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
10794 Лимбоцкий Иосиф Казимир 15.10.1918 Замостье 25.04.1943 220606 белорус Chorosch
10795 Лимбоцкий Иосиф Казимирович 15.10.1918 Замостье 469232 белорус *
10796 Лимер Вацлав Константин 05.09.1919 Минская обл. 136430 unbekannt
10797 Лимич Станислав Игнат 19.11.1903 Поповки, Минская обл. 08.05.1944 342160 Herleshausen
10798 Линг Степан Людвигович 14.09.1899 Брест/Кобрин 470214 белорус *
10799 Лиников Федор Абрам 18.09.1914 Могилев 419604 *
10800 Линкевич Алексей Петр 26.07.1904 Брест-Литовск 13.03.1942 420101 Wlodomierz
10801 Линкевич Емельян Андрей 18.07.1905 586121 белорус *
10802 Линкевич Эдвард Цезаревич 01.01.1914 Александровка 420102 белорус *
10803 Линкевич Николай 17.05.1915 549199 белорус *
10804 Линкун Аркадий Михаил 30.09.1921 Орша 05.12.1941 46422 белорус Jakobsthal (Russenfriedhof)
10805 Линник Фёдор Василий 15.02.1911 Орешковичи, Минская обл. 09.03.1945 324904 белорус Teuchern
10806 Линник Федор Васильевич 15.02.1911 Минск/Орешковичи 469372 *
10807 Линник Василий Василий 01.01.1912 Минская обл. 30.12.1941 89720 Hammerstein (neuer Friedhof)
10808 Линник Николай 01.01.1912 Проснаки, Минская обл. 24.06.1942 587323 Ponjatowa
10809 Линник Владимир Васильевич 24.01.1921 Минск/Орешковичи 469229 *
10810 Линчик Максим Иванович 10.06.1906 Минск/Пуховичи/Орешковичи 469234 *
10811 Липай Петр Матвеевич 16.05.1902 Минск/Узда/Зенковичи 468965 *
10812 Липанов Пётр Липан 24.08.1901 Кошино 09.04.1943 105806 белорус unklar
10813 Липеев Андрей Дмитрий 23.12.1919 Хворостяны 08.11.1941 306359 белорус Wietzendorf
10814 Липеев Андрей Дмитрий 23.12.1919 Хворостяны, Могилёвская обл. 08.11.1941 518820 белорус Wietzendorf
10815 Липеев Максим Максим 10.07.1922 р-н Цюрупинск, Николаевская обл. 06.05.1943 621439 Neubrandenburg
10816 Липень Бронислав Михайлович 15.01.1912 Минск/Дзержинск/Шпильки 468966 *
10817 Липинский Казимир неизвестно 22.05.1924 Минск/Плещеницы/Малиновка 09.05.1944 470215 *
10818 Липитило Михаил Александр 06.02.1921 Белоруссия 587321 белорус *
10819 Липицкий Василий Терентий 15.03.1911 01.12.1943 17064 белорус Alt-Drewitz
10820 Липкин Владимир Александр 02.01.1900 Судники, р-н Орша, Витебская обл. 29.10.1943 565435 белорус Nuernberg (Suedfriedhof)
10821 Липко Тимофей Алексей 17.02.1909 Витебская обл. 13.01.1943 233313 белорус unbekannt
10822 Липкович Борис Илья 25.04.1915 Минск 420124 белорус *
10823 Липлянин Иван Богданович 01.01.1918 Минск/Логойск/Гонявичи 468964 белорус *
10824 Липневич Михаил Павел 01.01.1911 Вольма 31.12.1941 115694 белорус unklar
10825 Липники Вацлав 27.05.1923 Заборье, р-н Ивенец, Барановичская обл. 07.02.1944 585182 Baranowotschi
10826 Липницкий Савелий Игнат 01.01.1905 Забродье, р-н Плещеницы, Минская обл. 539989 белорус *
10827 Липницкий Франц Брониславович 01.01.1925 Барановичи/Несвиж/Липницкое 469436 *
10828 Липовка Александр Александр 13.07.1921 Климовщина 278594 белорус *
10829 Липовка Фёдор Марк 23.12.1897 Грохцы, Витебская обл. 28.01.1942 559428 белорус Hoersching/Oberdonau
10830 Липовкин Степан Малах 14.07.1918 Могилёвская обл. 24.09.1942 137365 белорус Staumuehle/Senne
10831 Липовой Иван Константин 10.03.1919 Минская обл. 24.10.1941 47544 Ornontowitz
10832 Липовой Василий Семён 03.09.1923 Староминская 476932 *
10833 Липовый Афанасий Савелий 01.01.1901 Двор-Буда 09.04.1944 306356 белорус unbekannt
10834 Липовый Афанасий Савелий 01.01.1901 Двор-Буда 09.04.1944 518817 белорус Hohenstein
10835 Липский Иосиф Василий 22.05.1909 Саломы 24.10.1941 24212 белорус *
10836 Липский Антон Василий 12.01.1916 Салома, Витебская обл. 01.11.1944 342052 белорус unklar
10837 Липский Тимофей 10.01.1926 Славени, р-н Толочин, Витебская обл. 14.05.1944 585181 Antwerpen-Hoboken (Eherenfriedhof)
10838 Липулов Аникон Иванович 01.01.1903 Варваровка 469877 белорус *
10839 Лирин Иван Пётр 02.05.1893 Б.-Ботали, Минская обл. 06.06.1943 559049 белорус Stargard (neuer Friedhof)
10840 Лис Филипп Никифор 01.01.1907 Полесская обл. 08.10.1942 235818 белорус Elvenes
10841 Лис Александр Константин 01.01.1917 Задворанцы, Белостокская обл. 25.07.1944 324853 белорус Alexisdorf
10842 Лис Иосиф Николаевич 01.01.1918 Минск/Логойск/Слоговищи 467789 *
10843 Лис Антон Антон 01.01.1921 Минская обл. 06.01.1942 13212 белорус Kaisersteinbruch
10844 Лис Михаил Михайлович 08.02.1922 Минск/Плещеницы 469178 *
10845 Лис Алексей Александр 24.12.1924 Лисово, р-н Наровля, Полесская обл. 30.12.1942 564241 белорус Alt-Drewitz
10846 Лисай Владимир Иван 24.08.1911 Телмуки, р-н Мосты, Барановичская обл. 13.12.1941 560572 белорус Kaisersteinbruch
10847 Лисак Иван Никифор 01.05.1915 586197 белорус *
10848 Лисаков Николай Василий 01.01.1926 Стачково, Витебская обл. 22.02.1945 563188 белорус Nuernberg (Suedfriedhof)
10849 Лисакович Иван Степанович 17.08.1919 Минск/Узда/Б. Уса 469233 *
10850 Лисафичев Игнат Николай 01.01.1909 Гомельская обл. 12.10.1942 342066 белорус Bodin
10851 Лисенко Анатолий Александр 04.05.1921 Минск 24.08.1942 215175 Stablack
10852 Лисицкий Андрей Яков 01.01.1908 Полесская обл. 21.09.1942 119844 белорус Görlitz
10853 Лисицкий Василий Константин 01.01.1909 Залежья 02.12.1944 270361 белорус Flossenbürg
10854 Лисицкий Алексей Афанасий 17.03.1920 Гомель 01.10.1941 42120 белорус *
10855 Лисицын Игнат Владимир 14.11.1903 Самовольное, Ивановская обл. 14.07.1943 349235 белорус Kaisersteinbruch
10856 Лисицын Стефан Григорий 21.11.1910 Витебская обл. 10.10.1941 560654 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
10857 Лисицын Фёдор Андрей 08.02.1914 Клепики, Витебская обл. 21.07.1942 516430 белорус Hohenstein
10858 Лисицын Фёдор Андрей 08.02.1914 Клепики, Витебская обл. 21.07.1942 565552 Schwenteinen Hohenstein
10859 Лисицын Владимир Александр 15.12.1918 Пинск 21.11.1941 106876 unklar
10860 Лисиченко Яков Тимофей 21.10.1906 Могилёвская обл. 04.12.1941 43441 белорус Thorn
10861 Лисиченок Иван Николай 02.01.1900 Минск 09.03.1945 565551 белорус Forellkrug
10862 Лисичкин Михаил Антон 18.08.1916 Витебская обл. 13.10.1941 226683 белорус Wola
10863 Лисичонок Иван Михаил 05.05.1915 Мажница 01.11.1941 189389 белорус Strehlen (Judenfriedhof)
10864 Лискачо Иван Милан 27.03.1919 Могилёвская обл. 20.11.1941 13087 белорус Neuhammer
10865 Лисов Григорий Логвин 25.01.1918 Малевич 20.04.1943 43349 белорус *
10866 Лисов Алексей Влас 17.03.1919 Гомельская обл. 25.05.1942 215171 белорус Sulingen (ehemaliger judischer Friedhof)
10867 Лисовский Стефан Аким 01.01.1905 Смилгиней, р-н Радунь, Барановичская обл. 607052 *
10868 Лисовский Николай Митрофан 01.01.1906 Минская обл. 06.01.1942 22241 белорус Bonn
10869 Лисовский Тимофей 01.01.1906 549236 белорус *
10870 Лисовский Михаил Фёдор 01.01.1907 Полесская обл. 17.11.1941 116939 белорус Thorn
10871 Лисовский Иван Даниил 25.01.1908 Солтанов, р-н Речица, Гомельская обл. 608324 *
10872 Лисовский Александр Иосиф 15.01.1911 Бобруйск 420156 белорус *
10873 Лисовский Михаил Лукьян 01.01.1913 Полесская обл. 06.01.1943 18699 белорус Chorosch
10874 Лисовский Витольд Константин 01.01.1914 Микошовичи, р-н Пинск 26.06.1942 342068 белорус Skrobow
10875 Лисовский Михаил Карп 12.08.1914 Бронное 222784 белорус Wola
10876 Лисовский Пётр Даниил 08.07.1915 Б.-Заборово, Витебская обл. 608883 *
10877 Лисовский Иосиф Игнатий 01.01.1916 Новосёлки 20.07.1942 208470 белорус *
10878 Лисовский Филипп Осип 28.11.1917 Кублишино 20.09.1941 137114 белорус Freising
10879 Лисовский Иван Иван 05.09.1919 Могилёвская обл. 07.04.1942 13213 белорус Luckenwalde
10880 Лисовский Михаил Феликс 21.11.1920 Витебская обл. 02.11.1941 137115 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
10881 Лисовский Михаил 01.01.1894 Полесская обл. 30.01.1942 251658 белорус Neues Lager
10882 Лисс Иван Антон 01.01.1916 Самара 19.11.1941 31206 белорус Kaisersteinbruch
10883 Лиссай Владимир Иван 24.08.1911 Тельмуки, Барановичская обл. 13.12.1941 586105 белорус Kaisersteinbruch
10884 Листневский Василий Герасимович 01.02.1920 Минск/Плещеницы/Кисели 470086 *
10885 Листопадов Антон Федор 21.09.1906 Закруже 05.12.1942 420161 белорус unbekannt
10886 Листопадов Андрей Василий 01.01.1920 Гомельская обл. 15.12.1941 11160 белорус Wietzendorf
10887 Листопадов Андрей Василий 01.01.1920 Гомельская обл. 46100 белорус Wietzendorf
10888 Листратенко Степан Фома 14.12.1906 Могилёвская обл. 29.12.1942 12817 белорус *
10889 Листратенко Михаил Нил 20.09.1914 Могилёвская обл. 04.05.1942 128408 белорус unklar
10890 Лисуков Иван Иван 01.01.1910 Бойдоки 29.12.1941 47552 белорус Oerbke
10891 Литашков Роман 15.12.1921 549282 белорус *
10892 Литвин Тарас Павел 01.01.1906 Горы, Витебская обл. 22.10.1941 318127 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
10893 Литвин Андрей Иван 16.07.1907 Горы, Витебская обл. 02.10.1941 487526 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
10894 Литвин Василий Роман 10.09.1909 Витебская обл. 10.01.1942 30647 белорус Neuhammer
10895 Литвин Борис Александр 24.07.1918 Витебская обл. 14.12.1941 129092 белорус Zeithain (Friedhof I)
10896 Литвин Павел Николай 01.01.1892 Слободка, Витебская обл. 05.09.1944 318128 белорус Danzig-Oliva
10897 Литвиненко Василий Даниил 01.01.1905 Н.-Минская 476974 *
10898 Литвиненко Максим Пётр 13.08.1905 Гомельская обл. 16.09.1942 212807 *
10899 Литвинов Алексей неизвестно 23.06.1904 Ташовое 469978 белорус *
10900 Литвинов Иван Константин 01.01.1910 Вилево 15.03.1943 352888 белорус Darnitza
10901 Литвинов Кирилл Федор 11.05.1911 Витебск 30.04.1943 420757 белорус unbekannt
10902 Литвинов Иосиф Григорий 04.04.1913 Гомельская 22.03.1942 420756 Wildflecken
10903 Литвинов Виктор Кузьма 10.06.1914 Климовичи 06.09.1941 256441 белорус Forellkrug
10904 Литвинов Ефим Исаак 20.05.1916 Заречье 02.03.1943 269335 белорус unbekannt
10905 Литвинов Николай Сидор 01.01.1918 Старое Село 12.01.1942 144877 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
10906 Литвинов Анатолий Емельян 13.07.1922 Могилёвская обл. 12.02.1942 94524 белорус Neubrandenburg
10907 Литвинов Василий Тимофей 11.01.1891 Далески, Витебская обл. 28.08.1944 318117 белорус Hohenstein
10908 Литвинович Алексей Фёдор 01.01.1908 Волка 25.11.1941 135557 белорус unbekannt
10909 Литвинович Михаил Алексей 01.01.1912 Барановичская обл. 23.12.1941 88957 белорус Kaisersteinbruch
10910 Литвинский Николай Константин 24.12.1919 Барановичская обл. 18.06.1942 223378 белорус unbekannt
10911 Литвинюк Дмитрий Никита 01.01.1902 Башкирия 09.03.1943 487520 белорус Forellkrug
10912 Литвишко(в) Самсон Сергей 27.06.1889 Староминская 420766 *
10913 Литнин Григорий неизвестно 22.11.1927 неизвестно 470216 белорус *
10914 Литовшик Николай Иосиф 15.08.1898 Полесская обл. 25.12.1941 318132 белорус Sulzbach-Rosenberg
10915 Литошин Захар Степан 01.01.1901 Сельцы, Минская обл. 07.05.1942 361971 белорус Darnitza
10916 Литошка Павел Михаил 01.01.1917 Ревода 17.02.1944 376007 белорус Sandbostel
10917 Лихачев Иван Петрович 01.01.1920 Минск 469625 белорус *
10918 Лихачёв Алексей Давид 01.01.1915 Бараново 03.02.1942 270999 unbekannt
10919 Лиходеевский Казимир Казимир 01.01.1910 Семёновка 04.12.1942 189797 белорус Zeithain (Friedhof III)
10920 Лиходеевский Иосиф Карл 20.02.1922 260384 белорус *
10921 Лихолап Ефим Семён 13.08.1912 Речен 13.07.1942 205971 белорус Porschendorf (Gemeindefriedhof)
10922 Лихтарович Семён Исидор 01.01.1905 Минская обл. 21.05.1942 189794 белорус Kaisersteinbruch
10923 Лицкевич Наум 01.01.1914 Залесье 17.09.1941 101011 белорус Neuhammer
10924 Лицкевич Фёдор Иван 01.01.1894 Толпино 221931 белорус *
10925 Личага Павел неизвестно 28.08.1913 неизвестно 469979 белорус *
10926 Личага Павел 28.08.1913 549321 белорус *
10927 Лишаков Азар Ульян 02.02.1912 Гаряне 18.11.1942 326187 белорус Hohenstein
10928 Лишаков Дмитрий 15.05.1915 Зябино 18.04.1942 613356 белорус Proskurow/Rakowa
10929 Лишанков Иван Ермил 09.09.1920 Ходутичи 25.01.1942 94536 белорус Neubrandenburg
10930 Лиштван Викентий Лаврентьевич 16.04.1908 Минск/Есковичи 469369 *
10931 Лиштенко Иван Казимирович 01.01.1919 Минск/Замостье 467505 *
10932 Лобан Андрей Василий 08.10.1904 Новосёлки 01.09.1941 257444 белорус Baumholder
10933 Лобан Дмитрий Алексей 01.09.1906 02.12.1941 218548 белорус Wola
10934 Лобан Дмитрий Прокофий 27.05.1908 Минская обл. 13.10.1941 30743 белорус Neuhammer
10935 Лобан Андрей Василий 16.12.1911 Полесская обл. 11.09.1942 270340 белорус Molodetschno
10936 Лобан Александр Дмитрий 12.02.1916 Киевичи, Минская обл. 10.07.1944 321959 белорус Thonstetten
10937 Лобан Фёдор Мартын 21.12.1919 Минская обл. 05.09.1942 344691 белорус Kowno-Kauen
10938 Лобан Фёдор Емельян 01.01.1921 Черниговская обл. 31.08.1942 351298 белорус Skrobow
10939 Лобаник Михаил Харлам 19.09.1899 Фаличи, р-н Старые Дороги, Минская обл. 08.11.1941 565278 Auschwitz
10940 Лобанов Григорий Пётр 01.01.1911 Минская обл. 17.07.1944 344703 белорус Hohenstein
10941 Лобанов Нестор Мартын 01.01.1912 Князевка 13.01.1942 306323 белорус Nürnberg
10942 Лобанов Нестор Мартын 01.01.1912 Князевка, Могилёвская обл. 13.01.1942 518784 белорус Nuernberg (Suedfriedhof)
10943 Лобанов Клим Степан 01.01.1918 Рябое, Витебская обл. 14.01.1943 351296 Oslo
10944 Лобанов Иван Денис 23.04.1921 Радуга 07.09.1942 4368 белорус Heydekrug
10945 Лобановский Иван Федор 20.06.1896 Раковичи 20.12.1942 420825 белорус unbekannt
10946 Лобань Владимир Данилович 01.10.1903 Минская обл. 469370 *
10947 Лобань Севастьян Аким 01.01.1914 Саковичи, р-н Плещеницы, Минская обл. 611028 *
10948 Лобарев Виктор Малах 28.01.1916 20.01.1942 351290 белорус Alt-Drewitz
10949 Лобаров Фёдор Савелий 01.01.1908 Могилёвская обл. 613441 белорус *
10950 Лобасов Тимофей Макар 01.01.1896 Сталка, Могилёвская обл. 09.01.1945 510777 белорус Herleshausen
10951 Лобах Степан Михаил 11.07.1902 Полесская обл. 14.12.1941 43219 белорус Thorn
10952 Лобацевич Фома Семён 07.07.1902 Взгорка, Витебская обл. 613462 *
10953 Лобацевич Иван Наум 01.01.1909 Витебская обл. 18.10.1941 112886 белорус unklar
10954 Лобач Иван Савелий 01.01.1910 Могилев,Березинский,Димитровичи 01.10.1941 420829 белорус Wola
10955 Лобач Иосиф Ян 19.03.1910 Минская обл. 10.12.1941 226685 unbekannt
10956 Лобач Георгий Викентий 25.12.1910 Минск 420258 *
10957 Лобач Владимир Васильевич 22.05.1920 Минск/Борисов/Зачистье 469371 *
10958 Лобач Иван Макар 10.11.1923 Липинки, Брестская обл. 10.04.1942 566143 Ehingen/Donau
10959 Лобачев Степан Максим 24.12.1916 Минская,Староесово 13.02.1942 420833 Wlodomierz
10960 Лобачевич Фома Семён 07.07.1902 Витебская обл. 27.12.1941 88287 Alt-Drewitz
10961 Лобачов Афанасий Евдоким 01.01.1922 Муравиль, р-н Костюковичи 01.04.1942 514512 белорус Uman
10962 Лобзунов Александр Мирон 15.01.1922 Могилёвская обл. 04.01.1942 515566 белорус Handorf
10963 Лобир Дмитрий Степан 01.01.1909 Мaлявки 18.01.1942 122490 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
10964 Лобко Евгений Куприян 27.10.1900 Виленская обл. 22.03.1944 234072 белорус Wanne-Eickel (Waldfriedhof )
10965 Лобко Владимир Иосиф 20.09.1919 Славковичи, Полесская обл. 20.02.1944 351280 белорус Werne-Lippe (Zigeunerfriedhof)
10966 Лобков Прокофий Андрей 01.01.1898 Могилёвская обл. 09.01.1943 49261 белорус Bautzen / Sachsen
10967 Лобков Павел Кирилл 15.12.1920 Белоруссия 04.12.1941 44746 белорус Oerbke
10968 Лобкович Михаил Кузьмич 01.01.1925 Минск/Смолевичи/Большая Лужа 469368 белорус *
10969 Лобозов Павел Андрей 12.12.1912 Прусин 28.05.1944 270343 белорус Görlitz
10970 Лобой Владимир Даниил 01.01.1913 Саковичи 12.02.1943 252196 белорус Hemer I Höcklingser Weg
10971 Лобочев Степан Тимофей 09.12.1921 Могилёвская обл. 14.11.1941 130877 белорус Mettenheim (gemeindefriedhof)
10972 Лобудев Георгий Иван 03.01.1918 Гомельская обл. 12.11.1941 135703 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
10973 Лобузов Василий Филипп 22.09.1918 Киркоры 27.06.1942 250255 белорус Chorosch
10974 Ловенецкий Анатолий 16.11.1908 25.07.1942 420853 белорус unbekannt
10975 Ловеров Иван Харитон 13.11.1904 Уборки, Гомельская обл. 24.01.1942 566751 белорус Mühlberg/Neuburxdorf
10976 Ловецкий Степан Лаврентий 01.01.1910 Жлобин 01.05.1944 324984 белорус Wolfsberg
10977 Ловинецкий Пётр 01.01.1897 Гомельская обл. 16.04.1942 611094 белорус Neues Lager
10978 Ловкач Павел Сава 01.01.1908 Жидковичи 420855 белорус *
10979 Ловкес Константин Андрей 26.08.1919 Островля, р-н Барановичи 12.09.1944 500084 Kleinaitingen
10980 Ловкет Игнатий Илья 03.03.1899 Ливье 11.12.1942 324982 белорус Ahlen
10981 Ловкис Пётр Яков 15.01.1902 Мясниково 18.01.1945 344726 белорус Eisenach
10982 Логанов Платон Василий 10.12.1909 Гомельская обл. 13.06.1942 252148 белорус unklar
10983 Логачёв Сергей Александр 29.06.1914 Пышминский Завод 28.08.1942 262949 Molodetschno
10984 Логвин Никифор Иван 01.01.1907 Полесская обл. 03.12.1941 88294 белорус Kaisersteinbruch
10985 Логвиненко Василий Моисей 25.11.1918 Старый Радин, Полесская обл. 07.12.1943 341991 белорус Hemer II Am Duloh
10986 Логвинец Николай Михаил 18.08.1908 Полесская обл. 29.09.1942 344772 белорус Skrobow
10987 Логвинов Александр Алексей 14.03.1912 Витебская обл. 25.10.1941 88295 белорус Oerbke
10988 Логвинов Василий 20.05.1913 Буда 18.01.1943 611092 белорус Medshibasch
10989 Логвинович Степан Юлисович 01.01.1907 Минск/Греск 467500 *
10990 Логинов Алексей Сергей 17.03.1910 Витебск 26.12.1941 29513 Mauthausen
10991 Логинов Дмитрий Василий 13.10.1913 Кр. Городок 296890 *
10992 Логинов Егор Аввакум 01.05.1914 13.04.1942 115898 белорус unklar
10993 Логинов Григорий Григорьевич 17.04.1915 неизвестно 469879 белорус *
10994 Логинов Дмитрий Пётр 20.10.1918 Могилёвская обл. 32734 белорус Wietzendorf
10995 Логинов Михаил Степан 01.01.1920 Осинники 25.01.1942 262929 белорус unbekannt
10996 Логинов Лаврентий Панкрат 01.01.1920 Гомель 279788 *
10997 Логишинец Пётр Юлиан 20.06.1914 Гродно 08.07.1942 315278 Hardtkirchen/Oberdonau
10998 Логовик Иван Михайлович 01.01.1914 Минск/Малиновка 469366 *
10999 Логотов Матвей Илья 01.01.1911 Рудашково 611093 белорус *
11000 Логунов Михаил Алексей 01.01.1902 Солтановка 15.03.1942 137090 белорус unbekannt
|