Список военнопленных, уроженцев Беларуси (22345 человек)
Фамилия Имя Отчество дата рождения место рождения дата смерти № в/пл. Национ. Кладбище
7501 Карпенко Иван Андрей 03.09.1905 Минская обл. 06.03.1942 33544 Neubrandenburg
7502 Карпенко Игнат Василий 01.01.1910 Староминская, Краснодарский край 26.03.1942 375120 Neues Lager
7503 Карпенко Пётр Яков 01.01.1914 Радово, Гомельская обл. 24.11.1942 376746 белорус Engeloey
7504 Карпенко Алексей 01.01.1915 Шари, Полесская обл. 25.11.1941 581060 белорус Biberach
7505 Карпенко Яков Анисим 10.02.1916 Полесская обл. 25.12.1941 101092 белорус unklar
7506 Карпенко Петр Мирон 19.01.1917 Липа 22.03.1944 441397 белорус unbekannt
7507 Карпенко Дмитрий Тимофей 01.01.1919 Сватья, р-н Полоцк, Витебская обл. 20.10.1941 620067 белорус Deblin
7508 Карпенко Александр Иван 01.01.1920 Пудачи 01.12.1941 208648 белорус Wietzendorf
7509 Карпенко Семен Петрович 22.09.1921 Минск/Жабинка(?) 469378 белорус *
7510 Карпенко Фёдор Пётр 01.10.1921 Староминская 482458 *
7511 Карпенко Николай 14.12.1923 547505 белорус *
7512 Карпенок Григорий Роман 01.01.1909 Гомельская обл. 26.09.1942 487332 белорус Unna-Koenigsborn
7513 Карпенок Степан 01.01.1910 Полесская обл. 26.04.1942 619726 белорус Neues Lager
7514 Карпенок Даниил 01.01.1911 Полесская обл. 29.01.1942 619701 белорус Neues Lager
7515 Карпенок Евгений Константин 01.01.1921 Витебская обл. 26.03.1942 7741 белорус Fürstenberg
7516 Карпечин Афанасий Варфоломей 10.05.1892 Могилёвская обл. 17.04.1942 114074 белорус unklar
7517 Карпиков Остап Пётр 01.01.1909 12.03.1942 258183 белорус unbekannt
7518 Карпиков Малах Устин 01.01.1911 Гомельская обл. 30.12.1941 15570 белорус Forellkrug
7519 Карпиков Малах Устин 01.01.1911 Лучин, Гомельская обл. 30.12.1941 492168 белорус Forellkrug
7520 Карпицкий Ефим Степан 03.09.1911 Курташи 30.01.1942 228928 белорус unbekannt
7521 Карпицкий Иосиф Людвиг 19.02.1919 Орша 12.04.1942 212208 unbekannt
7522 Карпицкий Евстигней Николай 01.01.1920 Могилёвская обл. 92772 белорус Oerbke
7523 Карпицкий Павел Степан 04.01.1922 Моисеево, Могилёвская обл. 12.10.1944 487345 белорус Alexisdorf
7524 Карпов Андрей 12.09.1903 Ерны, Могилёвская обл. 547485 белорус *
7525 Карпов Гавриил Степан 01.01.1906 Наро-Фоминск 07.05.1942 192657 Neudek (Komunalfriedhof)
7526 Карпов Иван Ефим 01.01.1910 Гродно 13.11.1941 36454 Alexisdorf
7527 Карпов Тимофей Филипп 01.01.1911 Ротан 21.12.1941 208881 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
7528 Карпов Константин Иван 01.01.1912 Орша 29.03.1942 186854 unbekannt
7529 Карпов Павел Моисей 24.02.1915 Батрамеевка 08.01.1942 192659 белорус unbekannt
7530 Карпов Осип Степан 18.02.1920 Селище 04.11.1941 101876 белорус Neuhammer
7531 Карпов Александр Аким 25.07.1920 Ленки, Витебская обл. 12.01.1943 604195 Zeithain (Friedhof III)
7532 Карпович Даниил Константин 06.04.1899 Маншицы, Полесская обл. 03.03.1943 375109 белорус Lamsdorf
7533 Карпович Афанасий Григорий 01.11.1906 unklar 18.12.1941 258180 белорус Zeithain (Friedhof II)
7534 Карпович Никита Макар 01.01.1909 Захольма 17.12.1941 47416 белорус Oerbke
7535 Карпович Иван Леонтий 16.06.1911 Минская обл. 29.12.1941 239597 Kaisersteinbruch
7536 Карпович Михаил Андрей 01.01.1912 Возки, Барановичская обл. 17.11.1941 487322 белорус Wietzendorf
7537 Карпович Григорий Филипп 11.11.1913 Мокрое, р-н Пинск 12.08.1942 487323 белорус Ponjatowa
7538 Карпович Алексей Иван 02.03.1918 Могилевская, Рожки 440825 *
7539 Карпович Степан Дмитрий 01.02.1921 Черничная, Минская обл. 487325 белорус *
7540 Карпович Пётр Трифон 01.01.1897 Гомельская обл. 10.12.1941 138217 Zeithain (Friedhof I)
7541 Карпук Василий Георгий 01.01.1912 Стукали, Барановичская обл. 03.02.1942 487370 белорус Karnoen, Krs. Stolp
7542 Карпук Томаш Томаш 01.01.1915 Полесская обл. 09.10.1944 19694 белорус Neuhammer
7543 Карпусенко Иван 04.10.1912 Селедцево, Витебская обл. 17.08.1942 591965 Sudauen (Waldfriedhof)
7544 Карпухин Николай Павел 01.01.1919 Ромны, Сумская обл. 09.01.1942 519762 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
7545 Карпухо Фёдор Пётр 08.02.1915 Витебская обл. 18.07.1942 213104 белорус Spittal
7546 Карпуч Владимир Иван 01.01.1910 Жабры 15.02.1942 263990 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
7547 Карпушенко Василий Архип 01.01.1910 Полковичи 09.01.1942 559467 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
7548 Карпюк Кирилл Иван 01.01.1899 Брестская обл. 10.08.1943 229223 белорус unbekannt
7549 Карский Сергей Петр 12.08.1905 Брест-Литовский 25.03.1944 441439 Nürnberg
7550 Карский Андрей Адам 01.03.1906 01.01.1942 192652 белорус Kaisersteinbruch
7551 Картавый Василий Пётр 01.01.1896 Могилёвская обл. 02.12.1941 92774 белорус Mühlberg/Neuburxdorf
7552 Карташевич Антон Николай 10.07.1907 Минская обл. 15.09.1941 139561 белорус Wietzendorf
7553 Карташов Кирилл Онуфрий 18.02.1911 Орловская обл. 17.03.1943 331352 белорус Przekopana
7554 Карташов Сергей Осип 11.03.1916 Витебск 441450 белорус *
7555 Карташов Степан Яков 01.01.1921 Антипинск, Алтайский край 02.02.1942 498204 Janowski/Lemberg
7556 Картель Моисей Фёдор 01.01.1910 Минская обл. 23.12.1941 31084 белорус Nuernberg-Langwasser
7557 Картель Иван Иван 01.01.1919 Витебская обл. 20.03.1943 193597 белорус Forellkrug
7558 Картель Иван Иван 01.01.1919 Ходаны, Витебская обл. 20.03.1943 498431 белорус Forellkrug
7559 Картиник Андрей Юрий 01.01.1915 Полесская обл. 02.04.1942 211099 белорус unbekannt
7560 Картовицкий Николай Лаврентий 30.06.1916 Витебская обл. 11.07.1944 332358 белорус Alexisdorf
7561 Картовицкий Николай Лаврентий 30.06.1916 Витебская обл. 15.07.1944 561168 белорус Bathorn
7562 Картошкин Ефим Игнат 01.01.1897 Сухари, Могилёвская обл. 20.12.1941 559036 белорус Zeithain (Friedhof II)
7563 Картузов Иван Пётр 27.09.1917 Витебская обл. 15.05.1944 48440 белорус Bischofsburg
7564 Картынник Яков Иван 22.11.1901 Ванюжицы, Полесская обл. 11.09.1942 336374 белорус Chorosch
7565 Карубо Иван Пётр 27.09.1920 Рудня, Гомельская обл. 17.12.1941 395759 белорус Wolfsberg (Friedhof St. Johann)
7566 Карулис Григорий Семён 25.01.1906 Старцевичи 05.01.1942 239580 белорус Grodno
7567 Карунас Николай Семён 27.08.1921 Башкирия 26.03.1944 365738 белорус Hemer II Am Duloh
7568 Карунный Афанасий Александр 01.11.1904 Витебская обл. 12.06.1942 23916 белорус Stablack
7569 Карцевец Михаил Макар 01.01.1911 Минская обл. 11.11.1941 1093 белорус Bathorn
7570 Карцевский Василий Антон 18.05.1911 Кленики, Белостокская обл. 21.10.1941 559102 белорус Wietzendorf
7571 Карчевский Егор Фрол 01.01.1908 Замостье, Витебская обл. 03.08.1943 319903 белорус unbekannt
7572 Карчевский Михаил Семён 01.01.1879 Витебская обл. 18.11.1944 562485 белорус Johannis-Bannberg
7573 Карчов Михаил Яков 01.01.1919 Юровичи 31.12.1941 138934 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
7574 Каршакевич Леонид Иосиф 01.01.1920 Сокола 30.10.1941 368360 белорус Wietzendorf
7575 Каршаченко Лазарь Кирей 01.01.1897 Могилёвская обл. 29.04.1944 368264 белорус Forellkrug
7576 Каршаченко Лазарь Кирей 01.01.1897 Могилёвская обл. 29.04.1944 370487 белорус Forellkrug
7577 Каршин Пётр Артём 24.07.1892 Застенок 09.01.1942 27625 белорус Oerbke
7578 Каршмей Константин 10.11.1919 547558 белорус *
7579 Каршмет Константин неизвестно 10.02.1919 Радивцы 469961 белорус *
7580 Каршнев Кушта 01.01.1899 09.09.1942 250140 белорус unbekannt
7581 Каршов Остап Яков 15.07.1916 Тереховка 19.09.1942 192644 белорус Heidkaten
7582 Карыба Владимир Павел 26.08.1902 Колочин, Гомельская обл. 27.01.1942 369634 белорус Neues Lager
7583 Карявый Матвей Тихонович 01.01.1907 Могилев/Березино/Лясковичи 469401 *
7584 Карягин Константин Никитович 08.01.1917 Минск/Заславль 469386 *
7585 Касабукин Афанасий Клим 15.05.1908 Гомель 28.12.1943 250148 белорус Skrobow
7586 Касаткин Константин Фёдор 04.03.1902 Студенец 08.04.1943 719 белорус Lamsdorf
7587 Касаткин Осип Иван 03.11.1905 Бараново, Смоленская обл. 23.01.1942 519429 Wietzendorf
7588 Касинский Иван Илья 15.06.1912 Минск 03.01.1943 441492 белорус Falkenau / Eger (Sokolov)
7589 Каско Иван Трофим 17.08.1917 Убалат 441494 белорус *
7590 Каско Иван Карп 23.05.1921 Минская обл. 21.11.1941 194226 Auschwitz
7591 Каскович Василий Антон 07.03.1899 Свиривщина 29.12.1941 194225 белорус Hoersching/Oberdonau
7592 Касмаков Григорий Малах 09.01.1916 Витебская обл. 30.10.1941 214478 белорус Zeithain (Friedhof I)
7593 Каснов Егор Осип 23.05.1905 Лобша 14.06.1942 29434 белорус Neuhammer
7594 Касперович Викентий Викентий 05.06.1908 Обруб 09.10.1941 356170 белорус Wietzendorf
7595 Касперович Николай Симон 03.07.1918 Минская обл. 10.07.1942 221293 белорус Neuhammer
7596 Касперович Автоном Андрей 01.01.1895 Острогляды, р-н Брагин, Полесская обл. 24.01.1942 563254 белорус Mühlberg/Neuburxdorf
7597 Касперович Иосиф Антон 25.03.1895 Побоковичи, Могилёвская обл. 14.03.1944 559037 белорус Cholm/Skiernice
7598 Касперович Василий 26.12.1942 519424 белорус Oberlangen
7599 Каспирович Александр Василий 31.10.1918 Минск 15.01.1942 27908 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
7600 Кастелов Авхим Марк 01.01.1921 Смолица 20.12.1941 89288 белорус Kaisersteinbruch
7601 Кастенков Иван Борис 01.01.1922 Могилёвская обл. 05.02.1943 134211 белорус Zeithain (Friedhof III)
7602 Кастусёв Егор Семён 01.01.1918 Запрудья, Могилёвская обл. 09.12.1942 340952 белорус Hemer I Höcklingser Weg
7603 Кастюкевич Константин Павел 01.01.1912 Минская обл. 26.12.1941 29670 Thorn
7604 Касуменко Николай Константин 08.10.1903 Люднин 27.10.1942 36280 белорус Lamsdorf
7605 Касумов Асад 15.06.1920 Алидари, Армения 04.09.1944 614363 Schwenteinen Hohenstein
7606 Касьян Алексей Евтихий 01.01.1920 Глушец, Гомельская обл. 04.12.1943 310460 белорус Skrobow
7607 Касьянин Парфён Максим 07.06.1916 Витебская обл. 09.12.1941 228742 белорус unbekannt
7608 Касьянин Владимир Николай 05.05.1921 Витебская обл. 14.02.1942 27899 Auschwitz
7609 Касьянник Григорий Василий 10.10.1912 Волька, Барановичская обл. 08.11.1941 345656 Limburg
7610 Касьянчик Иван Марк 23.10.1910 Савичи, Полесская обл. 10.11.1941 515830 белорус Thorn
7611 Катежолов Ананий 01.01.1906 Могилевская, Костюковичский, Разрытое. 441529 белорус *
7612 Катенко Василий Павел 27.04.1922 Белосток 05.01.1942 31008 белорус Neuhammer
7613 Катилков Василий Герасим 01.01.1914 Колози, Гомельская обл. 01.05.1943 348044 белорус Krems-Gneixendorf (Waldfriedhof)
7614 Катион Михаил Леонтий 15.05.1918 Белоруссия 27.09.1942 310482 белорус Altengrabow-West
7615 Катко Александр Иванович 06.08.1919 Минск/Лиханово 469382 *
7616 Катковский Григорий Евсей 01.01.1904 21.10.1941 99528 белорус Oerbke
7617 Катковский Павел Михаил 05.11.1906 Бардово 27.03.1942 133246 белорус unklar
7618 Катленок Иван Карп 12.12.1907 Охотня 12.11.1941 194195 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
7619 Катловский Фёдор Антон 05.12.1902 Могилёвская обл. 29.12.1942 216831 белорус unbekannt
7620 Католиков Евгений Андрей 15.05.1908 Могилёвская обл. 29.11.1941 101769 белорус Kaisersteinbruch
7621 Катранков Кузьма Михаил 13.02.1913 05.07.1944 351927 белорус Maximin (Frankreich)
7622 Катушов Григорий Владимир 01.12.1906 29.12.1941 99527 белорус Alt-Drewitz
7623 Катушонок Игнатий Павел 10.10.1912 Минская обл. 06.12.1941 38441 Kaisersteinbruch
7624 Катырло Александр Ульян 14.09.1919 Могилёвская обл. 12.08.1944 116145 белорус Hemer II Am Duloh
7625 Каукович Степан неизвестно 17.08.1906 Ленино 470040 белорус *
7626 Каукович Степан 17.08.1906 547700 белорус *
7627 Кахаев Филипп Петр 01.01.1898 Гаресно 01.07.1944 301280 белорус Zeithain (Friedhof III)
7628 Кахаланок Николай Филипп 04.10.1914 Витебская обл. 14.11.1941 141014 белорус unbekannt
7629 Кахан Михаил Генрих 01.01.1911 Белоруссия 606146 белорус *
7630 Каховский Виктор Федосьевич 01.04.1920 Минск/Борисов 468345 *
7631 Кацер Георгий 24.01.1918 547723 белорус *
7632 Кацкеевич Григорий Иван 01.01.1899 Витебская обл. 10.09.1942 221274 белорус Chemnitz / Sachsen
7633 Кацкеевич Григорий Иван 01.01.1899 Рудковщина, Витебская обл. 10.09.1942 367677 белорус Zschopau
7634 Кацов Пётр Александр 25.07.1912 Трояново 24.01.1942 191725 белорус Nürnberg
7635 Кацуба Семён Аким 01.01.1903 Гомельская обл. 25.10.1941 116093 белорус Oerbke
7636 Кацуба Дмитрий Мефодий 25.10.1905 Ручьёвка, Гомельская обл. 03.02.1942 359059 белорус Wolfsberg
7637 Кацуба Фёдор 25.01.1913 Гомельская обл. 19.03.1942 218227 белорус unbekannt
7638 Кацуба Филипп Иван 15.11.1915 unklar 28.12.1941 116092 белорус Nuernberg-Langwasser
7639 Кацуба Павел Франц р-н Светиловичи, Гомельская обл., Белоруссия 08.01.1942 595446 Alt-Drewitz
7640 Кацубо Платон Филипп 16.11.1901 Городище 10.05.1942 563255 белорус Grodno
7641 Кацупалов Иван Андрей 12.07.1919 Недайка, р-н Буда-Кошелево, Гомельская обл. 595432 *
7642 Кацюбо Виктор Павел 25.09.1921 Гомельская обл. 24.03.1942 126045 белорус Zeithain (Friedhof II)
7643 Качан Константин Федосей 24.12.1909 Витебская обл. 16.12.1944 564650 белорус Russenfriedhof am Rossberg Homburg (Saar)
7644 Качан Дмитрий Егор 01.01.1912 Верища, Барановичская обл. 10.09.1942 558768 белорус Zeithain (Friedhof II)
7645 Качан Иван Адам 15.05.1914 Полесская обл. 07.12.1941 133859 белорус unklar
7646 Качан Сергей Сергей 10.10.1915 Городец 14.12.1941 235494 белорус Neues Lager
7647 Качан Борис Иосифович 02.02.1919 Барановичи/Снов 469464 *
7648 Качан Василий Селивёрст 28.05.1919 Острово 01.08.1941 113976 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
7649 Качан(Качанов) Афанасий Иван 19.08.1892 Витебская 441562 белорус *
7650 Качанов Сергей Маркович 01.01.1899 Витебская обл. 523165 белорус *
7651 Качанов Егор Илларион 01.01.1910 Могилёвская обл. 30.12.1942 16659 белорус Fallingbostel
7652 Качанов Егор Сидор 25.09.1912 Кошкино 26.11.1941 192845 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
7653 Качанов Сергей Герасим 01.01.1896 Кленовицы, р-н Уваровичи, Гомельская обл. 28.03.1942 565263 белорус Zeithain (Friedhof II)
7654 Качаровский Роман 02.11.1906 Гродно 441004 *
7655 Качеловский Фёдор Леон 01.01.1905 Полесская обл. 31.07.1942 345815 белорус unbekannt
7656 Каченя Афанасий Потап 26.11.1903 Васковка, р-н Мозырь, Полесская обл. 15.01.1945 565035 белорус Wagner-Biro Stadlau
7657 Качинский Витольд Денисович 10.10.1909 Минск/Каролишевичи 469584 белорус *
7658 Качкан Ромуальд Франц 14.01.1918 Левилишки, Минская обл. 10.05.1942 357797 Kaisersteinbruch
7659 Качко Иван Иван 15.12.1914 Качки, Белостокская обл. 559103 белорус Wietzendorf
7660 Качуба Павел Франц 01.01.1921 08.01.1942 318784 белорус unbekannt
7661 Качук Григорий Гавриил 01.05.1922 Ровная, Гомельская обл. 07.08.1944 606151 Bolchen (Judenfriedhof)
7662 Качук Федор Александрович 01.04.1923 Минск/Червень/Карпиловичи 469397 белорус *
7663 Качур Григорий Фёдор 25.07.1914 Минская обл. 23.01.1942 31014 белорус Thorn
7664 Качур Иван Порфирий 21.09.1920 Минская 441006 белорус *
7665 Качура Владимир Степан 01.08.1908 Полесская обл. 12.11.1941 357807 белорус Aulenbach
7666 Качура Пётр Степан 06.05.1914 Полесская обл. 11.12.1942 315983 белорус Johannis-Bannberg
7667 Качура Григорий Иван 15.08.1920 Полесская обл. 09.05.1942 250458 белорус Neues Lager
7668 Кашай Иван неизвестно 28.06.1911 Минск 469585 белорус *
7669 Кашанский Андрей Свирид 01.01.1914 unklar 27.10.1941 101757 белорус Nuernberg-Langwasser
7670 Кашевар Фёдор Елисей 12.12.1903 Шепески 13.12.1941 325276 белорус Oerbke
7671 Кашевский Бронислав Антон 22.02.1913 Ляхово, Минская обл. 29.11.1941 356666 Wittenberg
7672 Кашеков Петр Алексеевич 05.03.1923 Минск 470280 *
7673 Кашель Михаил Фёдор 01.01.1912 Н.-Буратовск 17.11.1941 46687 белорус Oerbke
7674 Кашин Павел Владимир 28.01.1920 Минская обл. 12.02.1942 323207 белорус Uscha
7675 Кашинский Александр Иосиф 22.08.1919 Могилёвская обл. 10.01.1942 263965 белорус unbekannt
7676 Кашицкий Пётр Семён 01.01.1929 Лютово, р-н Ушачи, Витебская обл. 23.09.1944 565265 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
7677 Кашкетов Михаил Никита 27.03.1920 Могилёвская обл. 14.07.1942 221252 белорус unbekannt
7678 Кашко Григорий Николай 01.01.1910 Минская обл. 20.04.1942 212233 белорус unbekannt
7679 Кашко Григорий 01.01.1910 Кармасий, Минская обл. 20.04.1942 589247 белорус Darnitza
7680 Кашперович Фёдор Андрей 10.01.1914 Ачларево, Минская обл. 01.12.1942 375651 Essen
7681 Кашпирович Иосиф Пётр 15.03.1905 Витебская обл. 10.01.1942 117905 белорус Kaisersteinbruch
7682 Кашпур Иван Анисим 17.09.1905 Леваши 11.10.1944 263978 белорус unbekannt
7683 Кашпур Иван Анисим 17.09.1905 Леваши, р-н Речица, Гомельская обл. 11.10.1944 563813 Bathorn
7684 Кашпур Иосиф 01.01.1912 547807 белорус *
7685 Кашпур Пётр Степан 03.06.1895 Гомельская обл. 13.12.1941 118060 белорус Zeithain (Friedhof I)
7686 Каштанов Фёдор 17.03.1911 Яминское 547811 *
7687 Кашура Дмитрий Степан 01.11.1900 Скалин 27.10.1942 128525 белорус unklar
7688 Каща Владимир Демьян 30.09.1916 Стайки, Барановичская обл. 10.10.1941 356650 Wietzendorf
7689 Кащей Андрей Максимович 01.01.1911 Барановичи 469463 белорус *
7690 Кащей Пётр Алексей 01.01.1914 Пещанка 08.12.1941 138407 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
7691 Каюков Иван Алексей 01.01.1913 Могилёвская обл. 04.01.1943 17568 белорус Forellkrug
7692 Каючкин Петр неизвестно 07.12.1897 Юрковна 469963 белорус *
7693 Каюшка Семён Фёдор 01.01.1910 Полесская обл. 23.01.1942 221248 белорус Bocholt
7694 Каян Фёдор Григорий 11.08.1901 Кошичи 20.12.1941 245853 белорус unbekannt
7695 Каян Максим Прокоп 01.01.1921 Кошичи, Полесская обл. 23.03.1942 338875 белорус Neuburg
7696 Квакухин Григорий Фёдор 10.01.1916 Куликовка, Могилёвская обл. 588494 белорус *
7697 Кваша Николай Григорий 05.10.1920 Минская обл. 20.12.1941 101763 белорус Wietzendorf
7698 Квиткевич Василий Григорий 01.01.1909 Цалуки 24.12.1941 205979 белорус Nürnberg
7699 Квиткевич Николай Василий 18.12.1911 Минская обл. 05.01.1942 128528 белорус Nuernberg (Suedfriedhof)
7700 Квитковский Михаил Степан 01.01.1903 Гомель 23.09.1942 327881 белорус unbekannt
7701 Квитковский Василий Наум 01.01.1909 Вильненская обл. 07.11.1941 45006 белорус Wietzendorf
7702 Квятковский Пётр Яков 01.01.1899 Буда-Кошелево, Гомельская обл. 16.01.1942 567875 Zeithain (Friedhof II)
7703 Квятковский Антон Селивёрст 01.05.1911 Минская обл. 04.11.1941 214417 unbekannt
7704 Квятковский Роман Иван 18.10.1915 Орша 07.02.1942 250124 Sprottau (Russenfriedhof)
7705 Квятковский Борис Александр 01.02.1920 Гомель 24.11.1941 141931 Wietzendorf
7706 Кебез Фёдор Андрей 07.06.1914 Полесская обл. 10.08.1942 139107 белорус Hardtkirchen/Oberdonau
7707 Кебец Пётр Антон 15.07.1904 Полесская обл. 28.11.1941 259006 белорус Hammelburg (neuer Friedhof)
7708 Кебиков Николай Савелий 01.01.1911 Боровая 06.05.1944 348568 белорус Forellkrug
7709 Кебиков Михаил Максим 01.01.1919 Могилёвская обл. 14.07.1942 218327 белорус unbekannt
7710 Кебич Ян Григорий 16.12.1918 Минская обл. 04.12.1941 34303 белорус Auschwitz
7711 Кевлич Иван Карл 01.01.1922 Слободка, Минская обл. 07.10.1944 567764 белорус Forellkrug
7712 Кевлич Иван 01.01.1922 Слобода, р-н Бегомль, Минская обл. 07.10.1944 586347 Forellkrug
7713 Кедяркин Василий Дмитрий 20.06.1917 Иванцово 06.09.1942 16641 белорус Jakobsthal (Russenfriedhof)
7714 Кезил Александр Семён 22.06.1910 Балабановичи 29.11.1941 141026 белорус unbekannt
7715 Кезлик Фёдор Иван 01.01.1907 Полесская обл. 07.03.1944 5226 белорус Zeithain (Friedhof III)
7716 Кезют Феодосий 23.01.1912 Муравшичи 14.11.1941 586098 белорус Forellkrug
7717 Кезюх Федосей Семён 23.01.1912 Муровчисы 14.11.1941 244785 белорус Forellkrug
7718 Кекеев Иван Кекей 20.09.1915 Сарапинск, Калмыкия 28.09.1943 347713 Sandbostel
7719 Кекелев Сафрон Ефим 01.04.1895 Новогусевица, Гомельская обл. 19.02.1944 344584 Wietmarschen
7720 Кекиш Василий Антон 01.01.1920 Витебская обл. 28.05.1944 268552 белорус Biederitz (Königsborn)
7721 Кекиш Василий Антон 01.01.1920 Ульяновичи, Витебская обл. 586248 *
7722 Келбасич Неофит Василий 10.05.1898 Грицки, р-н Поставы, Вилейская обл. 29.12.1941 565266 белорус Kaisersteinbruch
7723 Кенич Вячесла Адам 17.09.1903 Минская, Вертухино 06.07.1942 441638 Wlodomierz
7724 Кеня Сергей 19.01.1919 548277 белорус *
7725 Кептуха Гжегош Григорий 01.01.1912 Подоса, Брестская обл. 625009 *
7726 Кербеч Ян Альфонс 01.01.1911 Юшковцы, р-н Щучин, Барановичская обл. 11.11.1941 567712 Wietzendorf
7727 Кердода Владимир Пётр 24.06.1912 Чепинская, р-н Брюховецкая 483747 *
7728 Керес Степан Степан 01.01.1915 Ворозевичи, р-н Пинск 25.04.1943 383397 белорус Görlitz
7729 Кересь Степан Степан 01.01.1915 Вороцевичи, Пинская обл. 25.04.1943 586401 белорус Görlitz
7730 Керскевич Марк Василий 01.01.1915 Городок-2 05.10.1941 376682 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
7731 Кесля Петр неизвестно 02.01.1900 неизвестно 470184 белорус *
7732 Кетко Софроний Семён 11.05.1908 Давид-Городок 09.01.1942 322650 Hammerstein (neuer Friedhof)
7733 Кеубан Николай Емельян 20.12.1906 Гмилово, Витебская обл. 20.10.1941 332381 белорус Trampke
7734 Киберев Александр Иван 01.01.1920 Барановское, Читинская обл. 624834 *
7735 Кибизов Алексей Никита 07.08.1914 Коровка 22.04.1942 139618 белорус Stargard (neuer Friedhof)
7736 Кибилда unklar Тедорий 28.02.1919 Барановичская обл. 18.12.1941 44500 Kaisersteinbruch
7737 Кибисов Иван Иван 17.03.1914 Витебская обл. 15.12.1944 204938 белорус Wesuwe
7738 Кибисов Иван Иван 17.03.1914 Витебская обл. 15.12.1944 563743 белорус Bathorn
7739 Кибисов Александр Антон 30.07.1918 Витебская обл. 05.12.1941 130177 белорус unklar
7740 Кивадло Иван Прохор 15.03.1918 Ящинцы 01.05.1942 246424 белорус Strassburg
7741 Киватицкий Николай Антон 01.01.1911 Новое 16.10.1941 272522 белорус Nürnberg
7742 Киватцев Василий Иван 30.01.1904 Барановка 472765 *
7743 Киеня Иван Семенович 18.12.1915 Минск/Малиновка 470092 белорус *
7744 Киерко Владимир Роман 01.01.1919 Барановичская обл. 30.01.1942 30923 Gross Born-Rederitz
7745 Кизеев Василий Савелий 01.01.1903 Могилёвская обл. 16.07.1942 327885 белорус Fallingbostel
7746 Кизеев Семен Иван 15.04.1907 Витебская 441662 белорус *
7747 Кизеев Илья Никита 20.06.1916 Никитовичи, Могилёвская обл. 05.09.1941 614564 белорус Deblin
7748 Кизел Василий Василий 01.01.1911 Витебская обл. 31.12.1941 141027 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
7749 Кизиков Кузьма 15.05.1920 547838 белорус *
7750 Кизин Андрей Александр 01.06.1919 Гомельская обл. 02.07.1944 217708 белорус unbekannt
7751 Килаш Ефим Пётр 01.01.1903 Деразицы, р-н Лоев, Гомельская обл. 580696 белорус *
7752 Килезо Петр 22.06.1919 Могилевская 442287 белорус *
7753 Килесевич Пётр Артём 10.10.1911 Брестская обл. 31.12.1941 29515 белорус Neuhammer
7754 Килесо Михаил Георгий 03.01.1900 Могилёвская обл. 02.03.1942 105975 белорус Zeithain (Friedhof II)
7755 Килишитский Иван Самсон 19.08.1916 Могилевская,Быков 441678 *
7756 Килкилиш Демьян Григорий 01.01.1903 Полесская обл. 23.10.1941 41848 белорус Lindenhain
7757 Килпичонок Иван unklar 19.07.1917 Холодок 08.11.1941 196591 белорус unbekannt
7758 Кильчевский Никифор Кузьма 24.03.1903 Гомель 04.05.1942 442295 unbekannt
7759 Кильчицкий Фёдор Григорий 15.08.1897 Быхов 04.04.1944 238712 белорус Lamsdorf
7760 Кин Михаил Антон 16.01.1907 Бобруйск 30918 Gross Born-Rederitz
7761 Киндер Станислав Ян 01.11.1910 Подзитва, р-н Лида 26.10.1941 370421 Auschwitz
7762 Кипоренко Григорий Михаил 26.05.1906 Винница,Метинский,Липинское 09.04.1942 442308 unbekannt
7763 Кипоренкр Григорий 26.05.1906 Винницкая,Литинский,Липинское 09.04.1942 441700 Cholm
7764 Кипричонок Александр Андрей 25.10.1907 Витебская обл. 22.04.1944 120073 белорус Dalum
7765 Киптиков Борис Артём 11.07.1905 Гомельская обл. 17.12.1941 141933 белорус Krems-Gneixendorf (Waldfriedhof)
7766 Кипшня Иван Иван 23.01.1922 Войсо, Вилейская обл. 22.12.1943 558769 белорус Forellkrug
7767 Кирбаев Григорий Михаил 01.01.2013 Полянка 174167 белорус *
7768 Кирбай Александр 01.01.1915 Белая 12.08.1942 211684 белорус Sandomierz
7769 Кирбай Вячеслав Эдуард 01.01.1919 Полесская обл. 13.01.1943 268526 белорус Jilava
7770 Кирдей Михаил Степан 18.04.1918 Червоная-Слобода 01.12.1941 257749 белорус unbekannt
7771 Кирдун Николай Николай 01.01.1915 Полесская обл. 09.08.1943 216386 белорус unbekannt
7772 Кирдун Николай Николай 01.01.1915 Полесская обл. 09.08.1943 559714 белорус Bathorn
7773 Киреев Алексей Емельян 01.03.1908 Лука, Минская обл. 25.04.1942 376686 белорус Neuhammer
7774 Киреев Максим Кирсан 23.02.1913 Могилёвская обл. 03.07.1942 218316 белорус unbekannt
7775 Киреев Михаил Григорий 12.11.1914 Нарофоминск 09.05.1942 442391 Wlodomierz
7776 Киреев Николай Филипп 05.07.1920 Валки 18.02.1942 139058 белорус unbekannt
7777 Киреенко Андрей Григорий 27.10.1911 Столпня 28.11.1941 307061 белорус Hammelburg (neuer Friedhof)
7778 Киреенков Василий Пётр 05.05.1893 Новозерки, Могилёвская обл. 14.08.1942 344625 белорус Hardtkirchen/Oberdonau
7779 Кирей Иван Лев 01.01.1911 Белостокская обл. 29.10.1941 89347 белорус Limburg
7780 Кирей Григорий Максим 18.03.1918 Витебская обл. 12.12.1941 127600 белорус Forellkrug
7781 Кирей Григорий Максим 18.03.1918 Якубово, Витебская обл. 12.12.1941 344628 белорус Forellkrug
7782 Кирейков Кондрат Зиновий 01.01.1916 27.06.1942 327889 белорус Kaisersteinbruch
7783 Кирейчев Матвей Федот 05.08.1900 М.-Кожуховка, Тульская обл. 09.12.1941 561746 белорус Krems-Gneixendorf (Waldfriedhof)
7784 Кирзов Артём Евдоким 18.10.1911 Колпино 31.10.1941 512272 белорус Neues Lager
7785 Кириенко Василий Степан 11.05.1915 Судиловичи 26.11.1941 268515 белорус Stargard (neuer Friedhof)
7786 Кириенко Василий Павел 15.12.1921 Могилёвская обл. 22.09.1944 5408 белорус Zeithain (Friedhof IV)
7787 Кириенко Василий 15.12.1921 Крупни 548314 белорус *
7788 Кириенко Михаил Трофим 01.01.1927 Себеж 83049 белорус *
7789 Кириенко Максим Абрам 25.04.1896 Холмы 01.01.1942 139622 белорус Oerbke
7790 Кириенков Фаддей Никита 21.08.1905 Белоруссия 01.04.1943 140198 белорус unbekannt
7791 Кирик Вячеслав 04.03.1906 548290 белорус *
7792 Кирик Николай Пётр 08.02.1922 unklar 307122 белорус *
7793 Кириков Феоктист Афанасий 04.01.1902 Витебская обл. 15.12.1941 46672 белорус Gross Born-Rederitz
7794 Кириленко Василий Адам 01.01.1908 Волотово, Гомельская обл. 15.02.1944 376683 белорус Sandbostel
7795 Кириленко Иван Ефрем 01.01.1909 Лады, Полесская обл. 10.01.1942 357777 белорус Neues Lager
7796 Кириленко Алексей Пётр 01.01.1919 Полесская обл. 16.12.1944 312756 белорус Hemer II Am Duloh
7797 Кириленко Николай Фёдор 02.01.1919 Витебская обл. 26.11.1941 9853 белорус Eisenach
7798 Кириленко Кирилл Михаил 12.03.1895 Гомель 16.12.1941 118037 белорус Nuernberg-Langwasser
7799 Кириленко Павел Михаил 15.08.1897 Курбатовка 01.06.1942 208280 белорус Gross Born-Rederitz
7800 Кириленко Алексей unklar 17.03.1892 Гомель 14.05.1942 191782 белорус unbekannt
7801 Кириленко Алексей Яков 17.03.1892 Ноговка, р-н Буда-Кошелево, Гомельская обл. 596261 *
7802 Кириленко Трофим Михаил 22.06.1895 Гомельская обл. 12.01.1942 128548 белорус unklar
7803 Кирилин Лаурин Максим 12.05.1903 Могилёвская обл. 21.02.1942 11487 белорус Gross Born-Rederitz
7804 Кириллов Петр Кузьма 29.06.1901 Вильно 08.01.1942 442351 белорус Wlodomierz (Stalin Kaserne)
7805 Кириллов Александр Самуил 01.01.1903 Витебская обл. 28.01.1942 272537 Forellkrug
7806 Кириллов Фёдор Дмитрий 01.01.1903 Ковалёвка, Могилёвская обл. 28.03.1944 349177 белорус Forellkrug
7807 Кириллов Арсений Пётр 02.03.1903 Городок 11.02.1942 268508 Hohenstein
7808 Кириллов Ефим Никифор 10.04.1912 Заболотье, Могилёвская обл. 04.08.1942 312772 белорус Heppenheim
7809 Кириллов Пётр Егор 26.06.1912 Барановка 13.09.1943 312763 Friedenshuette
7810 Кириллов Павел Семён 01.01.1917 Запрудье 29.11.1942 246415 белорус Markt Pongau
7811 Кириллов Иван Онуфрий 01.01.1892 Витебск 27.09.1942 139626 Hohenlimburg (Judenfriedhof)
7812 Кирило Константин Иван 03.08.1912 Густоловичи 01.12.1941 307064 белорус unbekannt
7813 Кирилов Петр 12.12.1908 Витебск 441774 *
7814 Кирилов Василий 20.03.1913 Могилевская,Колесише 14.07.1942 442341 белорус Wlodomierz
7815 Кирилов Виктор Михаил 06.04.1921 Ленинградская обл. 14.10.1941 29422 белорус Neuhammer
7816 Кирилов Василий Григорий 20.04.1921 Невя 27.05.1942 134942 белорус Krems-Gneixendorf (Waldfriedhof)
7817 Кирилович Михаил Василий 29.10.1915 Минск 01.12.1941 43107 белорус Oberlangen
7818 Кирилович Борис Михаил 01.04.1897 Витебская,Лауцино 12.01.1943 442354 Kalvaria (Calvaria)
7819 Кирильчик Иван 17.09.1911 Домашанки 06.04.1942 211697 белорус Sandomierz
7820 Кирильчик Александр Васильевич 23.07.1915 Минская обл. 467790 *
7821 Кириненко Федот Павел 01.01.1911 05.04.1942 376685 белорус unbekannt
7822 Киринский Василий 01.01.1891 Полесская обл. 03.12.1941 228893 белорус Neues Lager
7823 Кириченко Илья Мина 01.01.1906 Новый Барсук, Гомельская обл. 10.01.1942 564953 белорус Grodno
7824 Кириченко Иван Николай 01.01.1914 Гомельская обл. 20.10.1942 228927 белорус unbekannt
7825 Кириченко Константин Иван 21.07.1918 Хрипатино, Витебская обл. 01.12.1942 518792 Wietzendorf
7826 Кириченко Василий Егор 16.08.1919 Бушевка, Гомельская обл. 01.12.1941 591928 Oerbke
7827 Кириченко Семён Алексей 31.08.1896 Савичи 23.12.1942 327854 белорус Lamsdorf
7828 Кирищенко Игнат Парфен 01.01.1914 58211 белорус *
7829 Кирко Иван Нестер 20.07.1913 Могилёвская обл. 13.05.1942 2211 белорус Kaisersteinbruch
7830 Кирпиченко Иосиф Алексей 01.03.1907 Могилёвская обл. 19.05.1942 383385 белорус Alytus
7831 Кирпиченко Алексей 17.03.1916 548334 белорус *
7832 Кирпиченко Михаил Тимофей 10.11.1918 Могилёвская обл. 18.05.1942 498123 белорус Wolkowysk
7833 Кирпиченко Степан Гавриил 19.01.1892 Могилёв 10.03.1942 114583 белорус Bocholt
7834 Кирсан Николай 06.12.1906 Городок, Рязанская обл. 19.08.1942 370422 Janowski/Lemberg
7835 Кирсан Николай 06.12.1906 Городок, Рязанская обл. 19.08.1942 622642 Janowski/Lemberg
7836 Кирчевский Филимон 23.12.1910 Белорусия,Серебрянка 13.06.1942 442396 белорус Wlodomierz
7837 Кирченко Владимир Пётр 01.01.1903 Полесская обл. 02.03.1942 89649 белорус Zeithain (Friedhof II)
7838 Кирчино Сергей Иосиф 20.06.1905 Полесская обл. 14.05.1942 36264 белорус Neumarkt
7839 Кирюшкин Яков Григорий 21.10.1915 Медведовка, Могилёвская обл. 18.11.1941 362153 белорус Wolfsberg
7840 Киряненко Яков Степан 01.10.2021 Гомельская обл. 176322 *
7841 Кисеев Григорий Виктор 01.01.1905 Славчохи 28.11.1941 25760 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
7842 Киселев Роман Никита 01.01.1906 Гомельская,Веселовня 25.01.1942 442472 unbekannt
7843 Киселев Леонид Александр 18.02.1913 Юревичи 28.04.1943 442451 белорус Falkenau / Eger (Sokolov)
7844 Киселев Михаил 18.08.1913 Могилев,Телясков 441899 *
7845 Киселев Николай Иван 23.04.1918 Гомельская,Якутовка 442462 *
7846 Киселев Христофор Григорий 08.05.1919 Туцы 22.10.1941 45280 белорус *
7847 Киселев Евгений Григорьевич 15.12.1921 Минск 469587 белорус *
7848 Киселев Сергей неизвестно 24.08.1928 Хотевичи 470185 белорус *
7849 Киселёв Яков Моисей 01.05.1901 Бобруйск 03.10.1942 192514 белорус Zeithain (Friedhof II)
7850 Киселёв Семён Иван 17.02.1902 Погост, Витебская обл. 25.11.1941 356475 белорус Gross Born-Rederitz
7851 Киселёв Павел Кирилл 24.01.1904 Гомельская обл. 01.03.1944 4673 белорус Zeithain (Friedhof III)
7852 Киселёв Даниил Пётр 07.02.1904 Витебск 03.06.1943 32109 Bonn
7853 Киселёв Константин Василий 20.05.1904 Ходоровка, р-н Горки, Могилёвская обл. 04.12.1943 563993 белорус Scherlebeck/Herten-Langenbochum (Gemeindefriedhof)
7854 Киселёв Максим Макар 01.01.1905 Могилёвская обл. 19.11.1941 99157 белорус Thorn
7855 Киселёв Роман Никита 01.01.1906 Гомельская обл. 621875 *
7856 Киселёв Фёдор Василий 01.01.1909 Витебская обл. 14.12.1941 108755 белорус Nienburg
7857 Киселёв Григорий Логвин 15.06.1909 Працавичи, Минская обл. 07.02.1942 362754 белорус Hoersching
7858 Киселёв Иван 10.07.1910 Смоленская обл. 590388 белорус *
7859 Киселёв Пётр Гавриил 14.10.1914 Калининская обл. 25.12.1941 34471 белорус Oerbke
7860 Киселёв Прокофий Ефим 01.01.1916 Могилёвская обл. 02.12.1941 99160 белорус unklar
7861 Киселёв Александр Денис 01.01.1919 Витебская обл. 29.03.1942 1908 белорус Hohenstein
7862 Киселёв Николай Василий 01.01.1919 Кошелевка 01.11.1941 41850 белорус Neuhammer
7863 Киселёв Иван Феодосий 26.07.1919 04.01.1942 238686 белорус unbekannt
7864 Киселёв Михаил 20.10.1919 548361 белорус *
7865 Киселёв Дмитрий Василий 27.11.1919 Могилёв 25.10.1941 142667 белорус Zeithain (Friedhof I)
7866 Киселёв Николай Василий 01.01.1920 Могилёвская обл. 24.05.1942 356551 белорус Sluzk
7867 Киселёв Афанасий 15.02.1920 548351 белорус *
7868 Киселёв Владимир Трофим 03.07.1920 Городок, Воронежская обл. 25.12.1941 312708 Spittal
7869 Киселёв Михаил Александр 01.01.1921 unklar 17.09.1941 99158 белорус Neuhammer
7870 Киселёв Иван Николай 14.02.1921 Николаевка 27.11.1941 192424 белорус Kuepper
7871 Киселёв Серафим Афанасий 05.10.1921 Дерестоново 11.07.1943 238695 белорус Bergen-Belsen
7872 Киселёв Евгений 15.12.1921 Минск 15.11.1942 614567 Zeithain (Friedhof III)
7873 Киселёв Гавриил Алексей 01.01.1893 Распопинск 19.09.1942 259424 Molodetschno
7874 Киселёв Пётр Осип 17.09.1894 Могилёв 13.04.1944 238692 белорус Falkenau
7875 Киселевич Степан Григорий 31.12.1912 unklar 02.12.1941 257784 белорус Nürnberg
7876 Кисель Иосиф Пётр 31.03.1899 К. Слободка, Гомельская обл. 31.12.1943 356511 белорус Lamsdorf
7877 Кисель Николай Павел 01.01.1902 Енясовица 04.12.1942 247636 белорус Forellkrug
7878 Кисель Николай Павел 01.01.1902 Вязовица, Полесская обл. 04.12.1942 498126 белорус Forellkrug
7879 Кисель Михаил 25.10.1905 548348 белорус *
7880 Кисель Яким Логвин 23.09.1907 Старобин 09.03.1943 442481 белорус Nürnberg
7881 Кисель Иван 23.01.1908 548347 белорус *
7882 Кисель Евмен 01.01.1911 Кошушкири 548346 белорус *
7883 Кисель Михаил Федор 21.10.1917 Лельчицы 01.01.2000 442478 белорус unbekannt
7884 Кисель Петр Иванович 11.08.1921 Минск 470060 белорус *
7885 Кислицкий Яков Иван 08.12.1896 Яблонка 24.12.1941 565268 белорус Zeithain (Friedhof II)
7886 Кислов Филипп Константин 18.08.1911 Витебск 441937 *
7887 Кислов Иван Прокофий 01.01.1913 Новоминская 482811 *
7888 Кисловский Андрей Никифор 01.01.1912 Витебская,Дрисса 442489 белорус *
7889 Кислый Владимир Демьянович 29.10.1926 Минск 468144 *
7890 Кислый Василий Иван 30.12.1895 Новоминская, Краснодарский край 30.01.1944 497064 Skrobow
7891 Кислых Семён 01.01.1907 Кривча, Полесская обл. 01.12.1942 356488 белорус Neues Lager
7892 Кислюк Юлиан Юлиан 10.04.1911 Барановичская обл. 28.10.1941 1043 белорус *
7893 Кислюк Юлиан Юлиан 10.04.1911 Деревная, Барановичская обл. 621878 *
7894 Кислюк Михаил Лукьян 27.12.1919 Новое Заполье 14.12.1941 244787 белорус unbekannt
7895 Кисляк Егор Яков 15.05.1917 Большая Исьва 15.04.1943 227545 белорус Neubrandenburg
7896 Кисляков Пётр Пётр 19.06.1918 Коровино, Ивановская обл. 07.03.1942 362728 белорус Friedrichsstadt
7897 Кислянский Тимофей unklar 18.07.1916 Могилёвская обл. 13.12.1941 134944 белорус Nuernberg (Suedfriedhof)
7898 Кистенёв Михаил 15.09.1911 р-н Гродно, Белостокская обл. 01.11.1941 624761 Schwarzenberg
7899 Кистянев Михаил Михаил 15.09.1911 Гродно 01.11.1941 99165 Schwarzenberg
7900 Китаев Иван Тарас 01.01.1914 Голодайка 25.09.1942 244756 белорус Molodetschno
7901 Китаев Пётр Николай 23.11.1914 Полесская обл. 05.11.1941 12632 белорус Jakobsthal (Russenfriedhof)
7902 Китенок Павел Иван 15.05.1907 Витебская обл. 14.11.1941 134328 Hammerstein (neuer Friedhof)
7903 Китиков Терентий Андрей 01.01.1905 Могилёвская обл. 03.11.1941 134327 белорус Schkeuditz / Sachsen
7904 Китович Владимир Александр 06.07.1918 Орша 15.09.1941 226816 белорус Wesuwe
7905 Кицус Григорий 05.06.1919 548386 белорус *
7906 Кичкайло Сергей Павел 01.01.1919 Брестская обл. 11.06.1942 192518 белорус unbekannt
7907 Кичко Василий Антон 01.01.1913 Гомельская обл. 29.06.1942 26056 белорус Stablack
7908 Кишеня Адам Афанасий 01.01.1913 Дудовка, Минская обл. 537066 белорус *
7909 Кишеня Сергей 03.05.1914 Кривичаны 17.05.1942 208873 белорус Hardtkirchen/Oberdonau
7910 Кишин Кирилл Прохор 10.06.1911 Минская обл. 11.03.1942 231649 белорус unbekannt
7911 Кишкевич Николай Семён 01.12.1916 Пинская обл. 30.05.1944 567615 белорус Wagenhoff, Krs. Gifhorn
7912 Кишковский Николай 18.02.1895 Красная Воля, Пинская обл. 09.03.1945 619938 Wolfenbüttel
7913 Кишкурный Константин Иосиф 01.01.1919 Ганевичи 01.09.1942 205378 белорус Lamsdorf
7914 Кищенко Фёдор 13.05.1898 Дедуново, Витебская обл. 12.12.1944 567767 Sandbostel
7915 Кищук Павел Григорий 10.05.1920 Рудня, Минская обл. 19.11.1941 356084 белорус Hellendorf
7916 Кияшков Фома Фёдор 01.01.1913 Новомилеевка, Могилёвская обл. 26.12.1941 356091 белорус Aulenbach
7917 Кладов Николай Лаврентий 06.05.1904 Крутогорье, Барановичская обл. 01.01.1942 620896 Insterburg
7918 Клако Иосиф Иосиф 01.01.1917 06.02.1942 3431 белорус Kaisersteinbruch
7919 Клапиков Филипп Яков 01.01.1893 Витебская обл. 25.10.1941 88036 белорус Oerbke
7920 Класков Михаил Яков 15.02.1911 Гомель 442540 *
7921 Класовский Илья Иосиф 28.06.1903 Могилёвская обл. 07.06.1942 96729 белорус Fürstenberg
7922 Клачко Александр Викентий 12.03.1916 Харитоново, Барановичская обл. 01.12.1941 332367 Wietzendorf
7923 Клачок Пётр Ефим 25.06.1913 Витебская обл. 17.12.1941 140165 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
7924 Клащенко Пётр 01.01.1920 Витебская обл. 17.03.1942 620599 Budesti
7925 Клебан Альфонс Матвей 20.07.1915 Скороводы, Барановичская обл. 06.03.1942 561534 Kaisersteinbruch
7926 Клебан Альфонс Матвей 20.07.1915 Скорводы, Барановичская обл. 06.03.1942 624891 Kaisersteinbruch
7927 Клев Адам Иван 01.01.1921 р-н Городецкий, Витебская обл. 537069 *
7928 Клега Антон Никита 01.01.1909 Мозырь 02.03.1942 245863 белорус Ponjatowa
7929 Клезович Михаил Иван 21.12.1916 р-н Слуцк, Минская обл. 17.11.1941 395985 белорус Zeithain (Friedhof I)
7930 Клемедин Фёдор Семён 12.05.1900 Витебская обл. 79337 белорус *
7931 Клемедин Фёдор Семён 12.05.1900 Витебская обл. 146885 *
7932 Клемедин Федор 12.05.1900 Витебск 441989 *
7933 Клеменок Яков Терентий 10.05.1911 Полесская обл. 03.01.1943 124527 белорус Bochum (Hauptfriedhof)
7934 Клементьев Александр Епифан 01.01.1910 Мартенижки 28.11.1941 34202 белорус Neuhammer
7935 Клементьев Анатолий Иван 10.01.1913 Лепель 31.12.1941 250820 белорус unbekannt
7936 Клемпач Пётр Семён 05.03.1914 Полесская обл. 02.02.1944 227517 белорус unbekannt
7937 Клемчик неизвестно неизвестно неизвестно 469866 белорус *
7938 Кленовиков Матвей Василий 27.06.1913 Минск, Белоруссия 02.08.1942 612318 Sachsenhausen
7939 Кленовский Пётр Николай 01.12.1912 Слобода, Минская обл. 619944 *
7940 Кленовский Павел Григорий 10.05.1919 Минская обл. 20.10.1941 99637 белорус Thorn
7941 Кленцов Василий Егорович 15.08.1928 неизвестно 470045 белорус *
7942 Кленчуков Фёдор Александр 20.04.1914 Берёзовка 07.05.1942 247652 белорус Arnoldsweiler
7943 Клепацкий Василий Иванович 01.01.1926 Новые Житцы 470046 белорус *
7944 Клепец Алексей Тимофей 11.11.1909 Пруды 23.10.1941 99838 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
7945 Клепец Семён Антон 31.03.1915 Копыловча 29.04.1942 139584 белорус Stargard (neuer Friedhof)
7946 Клепец Иван Филипп 25.07.1920 Кояны, Витебская обл. 30.10.1941 370623 Auschwitz
7947 Клепик Лукаш Пётр 07.02.1903 Полесская обл. 28.12.1941 31336 белорус Thorn
7948 Клепиков Пётр Михаил 10.06.1917 Могилёв 16.07.1942 326256 белорус Ebenrode
7949 Клепицкий Макар Тихон 01.01.1906 Витебская обл. 13.10.1941 88029 белорус Jakobsthal (Russenfriedhof)
7950 Клепча Василий Влас 01.01.1912 Загатье, Могилёвская обл. 11.09.1942 326257 белорус Thorn
7951 Клепча Пётр Григорий 25.09.1918 Загатье 08.11.1941 256268 белорус unbekannt
7952 Клепча Назар Игнат 11.11.1919 Яловка 28.01.1942 138588 белорус Nürnberg
7953 Клепча Иван Никита 21.10.1921 Белоруссия 09.04.1942 96740 белорус Altengrabow/Gloinetal
7954 Клепчуков Емельян Карп 16.07.1905 Могилёвская обл. 16.12.1941 133212 белорус Falkenau
7955 Клепчуков Семён Василий 23.02.1910 27.05.1942 496683 белорус Wolkowysk
7956 Клеско Николай Тихон 01.01.1919 Могилёвская обл. 04.01.1942 193589 белорус unbekannt
7957 Клесович Михаил 01.01.1916 Изерно 548448 белорус *
7958 Клец Пётр Никита 27.04.1920 Витебская обл. 28.05.1942 510023 белорус Kowno-Kauen
7959 Клецкий Фёдор Яков 25.12.1919 Плесовская Слободка 10.01.1942 209881 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
7960 Клецков Алексей Никита 13.05.1919 Плигоуки 442571 белорус *
7961 Клецков Фёдор Евтихий 08.02.1894 Витебск 17.12.1941 192411 белорус Nürnberg
7962 Клецков Фёдор Евтихий 08.02.1894 Витебская обл. 17.12.1941 619949 Nuernberg (Suedfriedhof)
7963 Клецов Пётр Николай 09.07.1918 Шукока 09.10.1941 192410 белорус Annaberg (Sonderfriedhof d. sowj. Russen)
7964 Клешанец Мина Харлам 14.03.1907 Минская обл. 24.10.1942 92497 белорус Mauthausen
7965 Клешторный Алексей 01.01.1921 Витебская обл. 21.03.1942 368257 белорус Neues Lager
7966 Клещ Пётр Иосиф 02.02.1908 Новины 22.01.1942 256267 белорус unbekannt
7967 Клещенко Михаил Сергей 01.01.1916 Полееская,Еланы 442574 белорус *
7968 Клещенок Иван 01.01.1917 Минская обл. 31.01.1942 368259 белорус Neues Lager
7969 Клибанов Семен Михаил 26.05.1899 Витебская 442577 *
7970 Кликун Фёдор Семён 01.01.1904 Токари, р-н Гродно 06.03.1944 390298 белорус Wietmarschen
7971 Климанков Василий Тарас 01.01.1919 Могилёвская обл. 07.03.1942 12757 белорус Jakobsthal (Russenfriedhof)
7972 Климашонок Пётр 29.07.1906 Клоновка 548417 белорус *
7973 Клименко Евдоким Иван 01.08.1900 Дерновичи 26.03.1943 140175 белорус Chorosch
7974 Клименко Яков Ефрем 01.01.1912 Гомельская обл. 02.03.1943 322632 Wlodomierz
7975 Клименко Василий Афанасий 16.03.1912 Новоминская 482893 *
7976 Клименко Тит Фёдор 27.05.1884 Будище, Гомельская обл. 24.12.1942 563175 Loebau
7977 Клименков Григорий Иван 12.03.1900 Свинчатка, Могилёвская обл. 29.12.1942 385145 белорус Arnoldsweiler
7978 Клименков Никита 01.01.1908 Будища, р-н Чечерск, Гомельская обл. 09.10.1941 613142 белорус Deblin
7979 Клименков Семён Михаил 01.01.1912 Витебская обл. 26.11.1944 218413 белорус Hemer II Am Duloh
7980 Клименков Лазарь 01.01.1914 Могилёвская обл. 07.09.1942 613141 белорус Forellkrug
7981 Клименков Василий Терентий 01.12.1917 Могилёвская обл. 01.12.1941 227520 белорус unbekannt
7982 Клименков Георгий 01.01.1918 Светозерье, р-н Мстиславль, Могилёвская обл. 25.10.1941 613124 белорус Deblin
7983 Клименков Виктор Абрам 01.01.1920 Яново 25.11.1941 193288 белорус Oerbke
7984 Клименков Михаил Филипп 23.12.1924 Ковшово, р-н Мстиславль, Могилёвская обл. 22.03.1944 561000 белорус Nuernberg (Suedfriedhof)
7985 Клименков Евмен Евстафий 17.09.1897 Низинковичи 24.03.1943 250802 белорус Forellkrug
7986 Клименок Павел Антон 03.11.1900 Нижние Жары 23.06.1942 301245 белорус Chorosch
7987 Клименок Никита 01.01.1921 Полесская обл. 19.02.1942 388987 белорус Neues Lager
7988 Климентьев Василий Григорий Половцев 31.03.1944 341203 белорус Kaltenkirchen (Friedhof fuer sowj. Kgf.)
7989 Климко Пётр Пётр 01.01.1917 Городушица, Барановичская обл. 23.11.1941 567088 Hammerstein (neuer Friedhof)
7990 Климков Тарас Иван 23.02.1906 Гомельская обл. 16.12.1941 16726 Auschwitz
7991 Климков Тихон Савелий 11.07.1910 Колбово, р-н Бобруйск, Могилёвская обл. 11.07.1942 613111 Dieburg
7992 Климков Фёдор Парфён 22.02.1921 Витебская обл. 11.01.1942 107992 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
7993 Климкович Лука Роман 01.01.1905 Минская обл. 30.11.1941 116132 белорус unklar
7994 Климов Фёдор Гавриил 14.02.1904 Могилёвская обл. 24.12.1941 116128 белорус Falkenau
7995 Климов Ефим Пётр 07.07.1904 Минская обл. 01.11.1942 192499 белорус unbekannt
7996 Климов Николай Григорий 10.09.1910 Витебск 442646 белорус *
7997 Климов Василий Никифор 01.08.1911 Отер, Гомельская обл. 16.10.1941 312126 белорус Tarnowitz-Nord
7998 Климов Василий Михайл 08.08.1911 Могилевская 09.01.1942 442630 Hammelburg
7999 Климов Александр Василий 08.11.1912 Гомельская обл. 31.10.1942 235534 белорус unbekannt
8000 Климов Николай Алексей 15.03.1914 Могилёвская обл. 21.10.1941 34195 белорус Kaisersteinbruch
|