"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR"

САЙТ ПОИСКА СВЕДЕНИЙ О ВОИНАХ, ПОГИБШИХ И ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ В ВОВ, А ТАКЖЕ ИХ РОДСТВЕННИКОВ...
Текущее время: Ср дек 11, 2019 16:47 16

Часовой пояс: UTC+03:00

Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь на нем и пишите свои заявки в темах. Указывайте в заголовке темы Ф.И.О. в именительном падеже… Если Вы зарегистрировались на форуме, но в течение суток не произошла активация Вашего аккаунта, то пишите администратору на tashpoisk@mail.ru. В связи с наплывом спамеров на форуме включена ручная активация аккаунтов (спамеров просим не беспокоить, их аккаунты будут удалены).





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 10 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн апр 05, 2010 20:16 20 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15162
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Список военнопленных, уроженцев Беларуси (22345 человек)

Фамилия Имя Отчество дата рождения место рождения дата смерти № в/пл. Национ. Кладбище

4559 Дoреченец Исаак Павел 01.01.1916 Минская обл. 19.11.1941 258613 белорус Forellkrug
4560 Дабавец Николай 15.01.1908 544515 белорус *
4561 Давгил Виктор Казимир 03.03.1906 Минская обл. 28.05.1942 214090 белорус unbekannt
4562 Давиденко Никифор Иван 04.03.1910 Могилевская, Василевка 431911 *
4563 Давиденко Владимир 01.01.1911 01.10.1942 329219 белорус Pleskau
4564 Давиденко Николай Архип 01.01.1912 Орловская обл. 07.11.1944 49490 белорус Wietmarschen
4565 Давиденко Василий Кузьма 01.01.1915 Китин, Полесская обл. 16.08.1942 320672 белорус Kauerndorf
4566 Давидович Самуил Иван 01.01.1903 Полесская обл. 19.12.1941 41741 белорус Alt-Drewitz
4567 Давидович Василий Александр 15.02.1915 Минск 10.01.1942 432422 Hammelburg
4568 Давидович Николай Иван 11.07.1919 Минская обл. 31.12.1941 113276 белорус Wietzendorf
4569 Давидовский Фёдор 08.06.1917 544520 белорус *
4570 Давидовский Григорий Кирилл 20.02.1919 Могилёвская обл. 22.08.1942 358105 белорус Zeithain (Friedhof II)
4571 Давидчук Василий Сергей 01.01.1909 Церковное, Пинская обл. 16.03.1942 519101 белорус Regensburg
4572 Давыденко Иван Василий 26.04.1904 Новоминская, Краснодарский край 500713 *
4573 Давыденко Степан Терентий 01.01.1905 Тыша, Могилёвская обл. 30.09.1942 356267 белорус Berlin
4574 Давыденко Николай Пимон 01.01.1907 Могилёвская обл. 30.12.1941 41743 белорус Oerbke
4575 Давыденко Иван Василий 15.07.1907 Калининская обл. 01.01.1942 363425 белорус Oerbke
4576 Давыденко Алексей Евонтий 15.08.1915 Гомельская 432429 белорус *
4577 Давыденко Николай Максим 06.06.1917 Витебская, Кутрово 431919 *
4578 Давыденко Иван Дмитрий 01.01.1919 Алексеевка, р-н Цюрупинск, Павлодарская обл., Казахстан 07.03.1943 609345 Bergen-Belsen
4579 Давыденко Кузьма Афанасий 20.06.1920 Староминская, Краснодарский край 500716 *
4580 Давыдкин Владимир Макар 25.06.1916 Ледно, р-н Красная Слобода, Минская обл. 17.02.1943 609972 Schwenteinen Hohenstein
4581 Давыдов Степан Давыд 23.06.1901 14.04.1942 261170 белорус Buckwa
4582 Давыдов Павел Семён 22.06.1903 Климовичи 19.04.1942 354768 белорус Wolfsberg (Friedhof St. Johann)
4583 Давыдов Алексей Осип 18.03.1905 Витебская обл. 24.09.1942 114921 белорус Zeithain (Friedhof II)
4584 Давыдов Игнатий Прокофий 20.12.1909 Палики 13.04.1942 18634 белорус Spittal
4585 Давыдов Николай Архип 03.03.1913 Климовичи 14.12.1941 354771 белорус Wolfsberg (Friedhof St. Johann)
4586 Давыдов Иван Франц 11.04.1917 Сенно 19.01.1943 359914 белорус unbekannt
4587 Давыдов Пётр 01.01.1920 28.10.1942 320698 белорус Benjaminow
4588 Давыдов Емельян Егор 06.08.1897 Гомельская обл. 05.12.1941 209943 белорус Kaisersteinbruch
4589 Давыдович Бронислав 21.04.1902 Минск 609645 Kaisersteinbruch
4590 Давыдович Федор Игнатьевич 04.08.1902 Могилев 467828 *
4591 Давыдович Василий Семён 27.12.1905 Вилейковская 24.04.1944 195520 белорус Dalum
4592 Давыдович Николай Дмитрий 01.01.1907 Могилёвская обл. 22.03.1942 516685 белорус Molodetschno
4593 Давыдович Ипполит Яков 15.08.1913 Слободка 12.03.1942 192092 белорус Wegscheid/Linz
4594 Давыдович Петр Яков 16.11.1915 Могилевская, Шкловский, Кривель 431959 *
4595 Давыдович Михаил Ешик 01.01.1919 Минская обл. 21.01.1942 261171 unbekannt
4596 Давыдович Петр Александрович 24.06.1921 Минск/Логойск/Энергия 467829 *
4597 Давыдовский Пётр Иван 29.06.1898 Бывалки 21.03.1942 209954 белорус Zettlitz
4598 Давыдовский Степан Анисим 23.02.1906 Минская обл. 17.01.1942 134805 белорус Nürnberg
4599 Давыдовский Николай Илья 30.12.1910 Минская обл. 06.03.1942 95440 Auschwitz
4600 Давыдовский Константин Владимир 16.09.1916 Пуково 41742 белорус Hohenstein
4601 Давыдовский Григорий Макар 16.09.1916 Полесская обл. 11.02.1942 129831 белорус unklar
4602 Давыдченко Владимир Макарович 01.01.1910 Минск/Латно 467925 белорус *
4603 Давыдченко Владимир Макар 01.01.1916 Минская обл. 17.02.1943 236987 белорус unbekannt
4604 Даготкин Митрофан Терентий 25.12.1912 Гомельская обл. 06.11.1941 129612 белорус unklar
4605 Дададский Антон Михаил 15.04.1916 Вехотница, р-н Белосток 07.12.1941 363431 белорус Krems-Gneixendorf (Waldfriedhof)
4606 Дадацкий Макар Афанасий 10.05.1918 Полесская обл. 26.10.1941 250084 белорус Forellkrug
4607 Дадацкий Макар Афанасий 10.05.1918 Буйновичи, Полесская обл. 26.10.1941 378469 белорус Forellkrug
4608 Дадеркин Алексей Мартын 04.03.1909 Витебск 432470 *
4609 Дадеркин Павел Василий 28.12.1911 Кругляны 06.11.1941 41746 белорус Wietzendorf
4610 Дадиченко Иван Никита 15.01.1911 Гомельская обл. 16.01.1942 96120 белорус unklar
4611 Дадуш Ефрем Георгий 28.11.1917 Шелищи, Полесская обл. 26.12.1942 382233 белорус Neuhammer
4612 Дадыка Фёдор Пётр 08.02.1908 Староминская 500732 *
4613 Дадычин Ермолай Захар 01.01.1909 Бартоломеевка, Гомельская обл. 558055 белорус *
4614 Дайлевич Борис неизвестно 01.01.1912 неизвестно 470153 белорус *
4615 Дайнеко Александр Василий 15.07.1912 Могилев 432473 *
4616 Дайновский Михаил Степан 15.06.1914 Новосёлки, р-н Молодечно 05.01.1942 519114 белорус Kaisersteinbruch
4617 Дакука Константин Степан 23.05.1909 Минск 431972 *
4618 Дакучка Семён Фёдор (правильно Дакутько Семён Федорович, источник: родственник i_levsha) 16.04.1916 Барбарово 28.04.1942 193102 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
4619 Далдачёв Фёдор Иван 01.01.1920 Гомельская обл. 23.02.1942 104740 белорус Kaisersteinbruch
4620 Далдачёв Фёдор Иван 01.01.1920 Гомельская обл. 23.02.1942 104740 Kaisersteinbruch
4621 Далецкий Казимир Антон 01.01.1918 Косовец, Витебская обл. 07.07.1943 318863 Uman
4622 Далецкий Илья Егор 03.01.1896 Чансы 12.12.1941 215946 белорус Hammelburg (neuer Friedhof)
4623 Далидович Бронислав Фома 21.04.1902 Минск 13.12.1941 318867 Kaisersteinbruch
4624 Далидович Владимир Алексей 03.03.1912 Минская обл. 21.12.1941 25119 белорус Oerbke
4625 Далимаев Григорий Степан 15.08.1917 Могилев 05.12.1942 432479 белорус unbekannt
4626 Далинчук Степан Григорий 01.01.1892 Прудок 19.12.1941 196680 белорус Zeithain (Friedhof II)
4627 Дальдошев Павел 08.08.1910 Гомельская обл. 16.04.1942 609821 Saporoshje (Friedhof 1. Mai)
4628 Дальняк Василий Логвин 01.01.1908 Минская обл. 13.11.1941 33295 Auschwitz
4629 Дамарат Илья Степан 10.07.1907 Филипковичи 18.12.1941 48758 белорус Falkenau
4630 Дамасевич Фёдор Александр 17.02.1918 Полесская обл. 26.02.1942 16241 белорус Thorn
4631 Дамашов Леонид Алексей 20.01.1920 Минск 469550 белорус *
4632 Дамбе Эдуард Александр 15.02.1922 Витебск 29.10.1944 247055 белорус Zeithain (Friedhof IV)
4633 Дамжонок Александр Алексей 01.01.1908 Витебская обл. 27.04.1945 566722 белорус Storvollen (Lagerfriedhof)
4634 Данбицкий Иосиф Иосиф 17.04.1917 Красное 22.10.1941 340408 белорус Reisicht, Kr. Goldberg (besonderer Frdhf.)
4635 Даневич Мирон Михаил 17.07.1909 Манкевичи 16.07.1942 219044 белорус unbekannt
4636 Даневский Станислав Матвей 30.03.1908 Люблин 28.03.1942 432485 белорус Hammelburg
4637 Даненков Александр Евстахий 20.04.1917 Могилёвская обл. 21.01.1943 17518 белорус Herleshausen
4638 Даненков Дмитрий Иван 09.07.1919 Могилёвская обл. 07.11.1943 230865 белорус Zeithain (Friedhof III)
4639 Данилевич Фома Антон 01.01.1909 Полесская обл. 15.01.1942 135157 белорус unklar
4640 Данилевич Демьян Мина 01.01.1914 Пинская обл. 09.02.1942 214113 белорус Zeithain (Friedhof II)
4641 Даниленко Алексей Григорий 01.01.1899 Беседовичи 08.08.1942 259658 белорус Hemer I Höcklingser Weg
4642 Даниленко Иван Борис 13.11.1902 Полесье 26.03.1943 191842 белорус Chorosch
4643 Даниленко Павел Михаил 14.03.1906 Гомельская обл. 11.02.1942 26762 белорус Thorn
4644 Даниленко Афанасий Василий 01.01.1908 Могилёвская обл. 17.01.1942 92573 белорус Gross Born-Rederitz
4645 Даниленко Иван Фёдор 15.05.1911 Гомельская обл. 21.11.1941 511511 Lublin
4646 Даниленко Иван Василий 15.12.1913 Блудимля, Могилёвская обл. 17.09.1943 387736 белорус Zeithain (Friedhof III)
4647 Даниленко Иван Степан 19.04.1916 Гомельская обл. 06.10.1942 30860 Stablack
4648 Даниленко Николай Фока 21.12.1918 Гомельская обл. 20.11.1941 1297 белорус Thorn
4649 Даниленко Пётр Степан 01.01.1919 Гомельская обл. 09.03.1942 135159 Regensburg
4650 Даниленко Алексей Иван 01.01.1919 Ястребка, Гомельская обл. 17.12.1941 329589 Kaisersteinbruch
4651 Даниленко Михаил Николай 01.01.1920 Шеломы, Могилёвская обл. 367170 белорус *
4652 Даниленко Степан 27.03.1921 544553 белорус *
4653 Даниленко Павел 01.01.1896 Могилёвская обл. 21.07.1943 128013 белорус unklar
4654 Даниленко Павел 01.01.1896 Беседовичи, р-н Хотимск, Могилёвская обл. 21.07.1943 561130 белорус Bathorn
4655 Даниленко Семён Филипп 23.05.1894 Струкачёво, Гомельская обл. 15.09.1944 324713 белорус Bergen-Belsen
4656 Данилин Владимир Иван 01.01.1923 Барановка 01.07.1944 259662 Zeithain (Friedhof III)
4657 Данилкин Василий 01.01.1924 Юхновский, Смоленская обл. 24.02.1942 513559 белорус Proskurow/Rakowa
4658 Данилкин Пётр 01.01.1895 Озёры, Могилёвская обл. 25.10.1941 564942 белорус Zeithain (Friedhof I)
4659 Данилков Емельян Макар 15.08.1895 Гомельская обл. 24.11.1941 310326 белорус Hammelburg (neuer Friedhof)
4660 Данилов Федор Федор 15.11.1907 Гомельская 432531 белорус *
4661 Данилов Андрей Никифор 09.06.1908 Гомельская обл. 13.05.1943 134950 белорус *
4662 Данилов Егор Артём 12.05.1910 Гарелощ, р-н Лиозно, Витебская обл. 627396 *
4663 Данилов Яков Антон 30.04.1915 Булавкино, Смоленская обл. 558058 белорус *
4664 Данилов Василий Даниил 10.01.1918 Ивановская обл. 23.12.1941 127152 белорус Forellkrug
4665 Данилов Василий Даниил 10.01.1918 Ватол, Ивановская обл. 23.12.1941 497147 белорус Forellkrug
4666 Данилов Пётр Александр 01.01.1919 Дубровка 26.02.1942 388220 белорус Piesberg
4667 Данилов Василий Иван 07.04.1919 Михайловка, Орджоникидзевский край 30.10.1941 519034 белорус Zeithain (Friedhof I)
4668 Данилов Егор Трофим 01.01.1893 Юково, р-н Дубровно, Витебская обл. 06.01.1942 560563 Zeithain (Friedhof II)
4669 Данилов Илларион Тимофей 01.04.1894 Хвощовка 05.07.1944 217413 белорус unbekannt
4670 Данилов Савелий 12.01.1891 Лабковичи 20.06.1944 318842 белорус Bergen-Belsen
4671 Данилова Ольга Алексей 01.09.1923 Витебская 432533 белорус *
4672 Данилович Никифор Иван 02.01.1900 29.01.1944 310342 белорус Sandbostel
4673 Данилович Александр Александр 05.03.1910 Освея 75964 белорус *
4674 Данилович Александр Александр 05.03.1910 Витебская обл. 78769 *
4675 Данилович Иван Игнатий 15.02.1912 08.10.1941 565983 белорус Wietzendorf
4676 Данилович Михаил Иван 01.01.1916 Кировка, Минская обл. 01.12.1941 340399 Wietzendorf
4677 Данилович Иван Антон 25.06.1918 Зубревичи, Минская обл. 387745 белорус Wola
4678 Данилович Николай Андрей 01.01.1921 Колки 06.12.1941 195892 белорус Hoersching/Oberdonau
4679 Данилович Константин Михаил Витебская 432021 *
4680 Даниловский Владимир Болеславович 01.01.1927 Лифаново 470575 белорус *
4681 Данильченко Яков Григорий 22.10.1909 Поповка 12.07.1942 209957 белорус unbekannt
4682 Данильченко Пётр Никифор 01.01.1913 Полесская обл. 25.10.1941 88625 белорус Oerbke
4683 Данильченко Иван Иосиф 25.09.1918 Староминская, Краснодарский край 500758 *
4684 Данильчик Иосиф Григорий 01.01.1910 Барановичская обл. 14.11.1941 41753 Sandbostel
4685 Данильчик Константин Викентий 20.02.1914 Ведзавец 04.10.1942 219047 белорус unbekannt
4686 Данильчук Степан Василий 08.01.1892 Полесская обл. 03.02.1942 137650 белорус Neumarkt
4687 Данитов Егор Арсений 12.05.1910 Витебская обл. 14.05.1942 192026 белорус unbekannt
4688 Данич Иван Егор 29.09.1922 07.07.1942 298553 белорус unbekannt
4689 Данкевич Павел 20.10.1920 544584 белорус *
4690 Дановский Михаил Антон 01.01.1909 р-н Осиповичи, Могилёвская обл. 533480 белорус *
4691 Данченко Григорий Дементий 01.01.1898 Острогляды, Полесская обл. 22.06.1942 558601 белорус Zeithain (Friedhof II)
4692 Данченко Михаил Тимофей 15.09.1907 Полесская обл. 27.12.1941 86157 белорус Hammelburg (neuer Friedhof)
4693 Данченко Павел Алексей 12.06.1909 unklar 22.11.1941 100100 белорус Zeithain (Friedhof I)
4694 Данченко Федосий Прохор 15.09.1909 Сафроново 30.09.1941 208880 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
4695 Данченко Григорий Иван 01.01.1911 Россия 08.11.1941 92576 белорус Oerbke
4696 Данченко Пётр Никифор 27.08.1921 Дубравная 11.12.1941 209699 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
4697 Данченко Александр Иван 01.01.1923 Беззубенки 30.10.1944 247072 белорус Zeithain (Friedhof IV)
4698 Дарасинец Исаак Павел 01.01.1916 Таль, Минская обл. 19.11.1941 488005 белорус Forellkrug
4699 Даргел Иосиф Бронислав 02.09.1918 р-н Вилейка 26.12.1941 356314 белорус Fallingbostel
4700 Даргель Вячеслав Григорий 17.06.1922 Дворище, Вилейская обл. 27.12.1941 566307 белорус Kaisersteinbruch
4701 Даревский Павел Павел 29.07.2010 Барановичи 175261 *
4702 Даренков Иван Матвей 06.06.1920 Могилёвская обл. 10.02.1942 357903 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
4703 Даринский Фёдор 01.01.1909 Полесская обл. 26.02.1942 333443 белорус Neues Lager
4704 Дарченко Нил Иван 02.02.1921 Витебск 01.06.1942 432557 Hammelburg
4705 Дарьевский Василий Павел 16.09.1911 Барановичская обл. 15.02.1942 98455 белорус Wietzendorf
4706 Дасько Харитон Демид 01.09.1903 Заракитное, р-н Наровля, Полесская обл. 07.01.1942 559543 белорус Zeithain (Friedhof II)
4707 Дахновский Павел неизвестно неизвестно 470154 белорус *
4708 Дахновский Стефан неизвестно неизвестно 470155 белорус *
4709 Дацко Иван Петр 01.01.1903 Могилев 432081 *
4710 Дашкевич Павел Егор 02.01.1900 17.04.1943 247092 белорус Cholm/Skiernice
4711 Дашкевич Пётр Кирилл 10.07.1900 Лепляны 07.05.1942 219053 белорус Falkenau
4712 Дашкевич Антон unklar 28.08.1909 Могилёвская обл. 21.07.1942 16258 белорус Stablack
4713 Дашкевич Владимир Фёдор 16.08.1911 Минская обл. 06.10.1941 195463 белорус Wietzendorf
4714 Дашкевич Михаил Никифор 12.10.1911 Витебск 21.03.1942 432577 белорус unbekannt
4715 Дашкевич Захар Василий 13.09.1912 Могилев-Подольская 14.10.1942 432575 unbekannt
4716 Дашкевич Михаил Михаил 01.01.1914 р-н Бобруйск, Могилёвская обл. 533482 белорус *
4717 Дашкевич Алексей Дмитрий 18.06.1918 24.04.1942 382342 белорус Ziegenhain
4718 Дашкевич Георгий Василий 01.01.1921 Монастырь, Витебская обл. 19.07.1942 519123 белорус Hemer I Höcklingser Weg
4719 Дашко Алексей unklar 20.11.1915 Рогачёвская 15.11.1941 10823 белорус Jakobsthal (Russenfriedhof)
4720 Дашко Иван Степанович 01.01.1919 Барановичи/Несвиж/Келемщино 469466 белорус *
4721 Дашко Иван Степанович 01.01.1919 Барановичи/Несвиж/Келемщино 469466 *
4722 Дашник Григорий 08.08.1918 544541 белорус *
4723 Дашук Пётр Яков 20.05.1908 Губаревицы 17.08.1942 298570 белорус Chorosch
4724 Дашук Василий Филипп 01.01.1919 Полесская обл. 07.11.1942 98457 белорус Nehrybka
4725 Дащинский Илья Павлович 22.07.1910 Минск/Борисов/Трестяница 467532 *
4726 Дащинский Иван Михаил 22.06.1918 Рогатки 432583 белорус *
4727 Дварак Игнат Лазарь 01.01.1893 Полесская обл. 30.12.1941 41676 белорус Oerbke
4728 Дворак Яков Феофил 09.11.1913 Первослободка 09.11.1941 366521 белорус Welzow
4729 Дворак Денис Никифор 01.01.1914 Ивашковичи 222038 белорус *
4730 Дворак Денис 01.01.1914 544611 белорус *
4731 Дворак Фёдор Пётр 28.11.1891 Добрынь, р-н Ельск, Полесская обл. 03.12.1941 564572 белорус Zeithain (Friedhof I)
4732 Дворак Фёдор Пётр 28.11.1891 Добрынь, р-н Ельск, Полесская обл. 623921 белорус *
4733 Дворецкий Иосиф Василий 06.02.1906 Минская обл. 24.12.1941 112971 Kaisersteinbruch
4734 Дворецкий Пётр Иван 24.05.1911 Могилёвская обл. 14.01.1942 135081 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
4735 Дворецкий Александр Григорий 25.05.1919 Минская обл. 30.12.1941 28902 белорус Hohenstein
4736 Дворецкий Алексей Семенович 01.01.1924 Минская обл. 467804 белорус *
4737 Дворник Пётр Матвей 01.01.1911 Гомельская обл. 01.06.1942 126260 белорус Spittal
4738 Дворник Николай Антон 20.10.1919 Гомельская обл. 27.12.1941 100109 Wietzendorf
4739 Дворников Владимир 01.01.1905 Витебская обл. 01.11.1944 559544 белорус Dortmund
4740 Дворников Николай Адам 01.01.1908 Докучи, Минская обл. 05.02.1942 393784 Wietzendorf
4741 Дворок Пётр Андрей 01.01.1902 Н.-Рудня, Минская обл. 10.12.1941 333290 белорус Guestrow
4742 Двороконский Даниил Карп 01.01.1918 Рудня 06.11.1941 138726 белорус Zeithain (Friedhof I)
4743 Дворяков Захар Захар 10.09.1914 Белоруссия 16.02.1942 300323 белорус unbekannt
4744 Двужильный Александр Фёдор 25.02.1921 Могилёвская обл. 02.01.1942 300322 белорус unbekannt
4745 Двухжилов Александр Степан 01.01.1922 Деминск 472957 *
4746 Девлятовский Франц Юлиан 04.10.1913 Минская обл. 24.04.1942 119486 белорус Hohenstein
4747 Девякович Егор 05.05.1920 544630 белорус *
4748 Дегелевич Адам Иван 03.03.1919 Полесская обл. 28.12.1941 85785 белорус Zeithain (Friedhof II)
4749 Дегил Фёдор Леон 18.07.1910 Барановичская обл. 01.11.1941 48997 белорус Kaisersteinbruch
4750 Дегил Фёдор Леон 18.07.1910 Барановичская обл. 01.11.1941 48997 Kaisersteinbruch
4751 Дегтярёв Василий Моисей 06.01.1900 Ст. Олешня 15.04.1943 347528 белорус *
4752 Дегтярёв Пётр 28.06.1900 Васильевка, Гомельская обл. 500864 *
4753 Дегтярёв Карп Михаил 13.10.1900 Гомельская обл. 14.04.1944 242387 белорус Alt-Drewitz
4754 Дегтярёв Семён Демьян 01.01.1902 Могилёвская обл. 34739 белорус Sagan
4755 Дегтярёв Яков Алексей 11.10.1902 Роковы 25.01.1943 357518 белорус Altengrabow-West
4756 Дегтярёв Сергей Иван 08.09.1903 Олешня 20.11.1941 255533 белорус unbekannt
4757 Дегтярёв Иван Иван 14.08.1906 Козминск, Орджоникидзевский край 19.11.1944 347532 *
4758 Дегтярёв Емельян Иов 01.01.1910 Гомельская обл. 06.08.1942 230143 unbekannt
4759 Дегтярёв Евсей Василий 04.10.1913 Плисы, Витебская обл. 03.11.1941 396394 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
4760 Дегтярёв Григорий Антон 17.05.1915 Гомельская обл. 07.12.1941 116276 белорус Forellkrug
4761 Дегтярёв Василий Никита 25.12.1915 Зенково 10.02.1944 255539 белорус Bolchen/Forbach
4762 Дегтярёв Даниил Захар 26.05.1916 Борки 04.04.1942 135090 белорус Nürnberg
4763 Дегтярёв Пётр Фаддей 01.01.1918 Пихан 24.11.1941 138729 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
4764 Дегтярёв Михаил Григорий 01.01.1919 Новобелица, Гомельская обл. 29.06.1942 512451 Proskurow/Rakowa
4765 Дегтяренко Марк Захар 02.01.1900 Норица, Гомельская обл. 10.01.1943 396399 белорус Skrobow
4766 Дегтяренко Михаил Пётр 28.06.1919 Стасиевка, Гомельская обл. 01.11.1941 347538 белорус *
4767 Дегтярёнок Наум Леонтий 01.12.1898 Могилёвская обл. 28.06.1942 86181 белорус Sandbostel
4768 Дегтярёнок Казимир Антон 04.05.1907 Минская обл. 03.11.1941 39351 Kaisersteinbruch
4769 Дегтярёнок Трофим 17.09.1917 Могилёвская обл. 07.12.1941 228099 белорус unbekannt
4770 Дегтяров Алексей Карп 12.05.1915 Минская обл. 01.12.1941 129226 белорус Wietzendorf
4771 Деденко Петр неизвестно 01.01.1913 Спирирге (?) 469947 белорус *
4772 Деденко Михаил Ермолай 15.03.1923 Нудичи, Полесская обл. 08.10.1944 565822 белорус Johannis-Bannberg
4773 Деденок Василий Иванович 01.01.1920 Минская обл. 467926 *
4774 Дедечко Александр Адам 29.08.1895 Минская обл. 30.12.1942 22705 белорус Bolchen/Forbach
4775 Дедков Игнатий Емельян 17.12.1902 23.03.1942 393827 белорус Neues Lager
4776 Дедков Яков Емельян 25.12.1907 Турная 264940 белорус *
4777 Дедков Андрей Филипп 01.01.1893 Белюля 18.11.1941 559545 белорус Krems-Gneixendorf (Waldfriedhof)
4778 Дедков Митрофан Дмитрий 04.06.1896 Могилёв 29.11.1941 393828 белорус Hammelburg (neuer Friedhof)
4779 Дедов Сидор Иван 14.05.1898 Гомель 29.11.1941 134360 белорус Nürnberg
4780 Дедович Степан Степанович 24.10.1926 Минская обл. 468653 белорус *
4781 Дедула Афанасий Андрей 25.06.1917 Полесская обл. 15.11.1941 128263 белорус Sprottau (Russenfriedhof)
4782 Дедунов Семён Гавриил 01.01.1915 Шемешки 01.11.1941 492235 белорус Neues Lager
4783 Дедушкевич Пётр Иван 02.09.1913 Минская обл. 27.01.1943 226573 белорус unbekannt
4784 Дедюла Владимир Семён 18.10.1908 Минск 01.07.1942 216824 белорус unbekannt
4785 Дедюля Антон Семён 08.11.1914 Дещенко, Минская обл. 01.11.1941 360682 белорус Limburg
4786 Дедюля Демьян 20.06.1921 544644 белорус *
4787 Дедюшко Василий Иосиф 01.01.1922 258689 белорус *
4788 Деев Александр Павел 20.06.1900 Кузьминская, Вологодская обл. 08.01.1943 326762 Alt-Drewitz
4789 Дейков Глеб Михаил 06.07.1921 Смоленск 01.09.1941 264970 белорус unbekannt
4790 Дейкун Сазон 01.01.1906 Полесская обл. 10.01.1942 614855 белорус Neues Lager
4791 Дейкун Адам Гавриил 01.01.1907 Василевичи, Полесская обл. 26.12.1941 565023 белорус Zeithain (Friedhof II)
4792 Дейкут Петр Иван 25.12.1907 Гомель 432170 *
4793 Дейнека Савва Григорий 07.09.1901 Прушинише 03.12.1941 34852 белорус Neuhammer
4794 Дейнека Фёдор Афанасий 01.01.1905 Долгое, Могилёвская обл. 07.09.1943 393816 белорус Lamsdorf
4795 Дейниченко Александр Прокофий 22.02.1915 Барановка, Сумская обл. 17.03.1942 336149 Zeithain (Friedhof II)
4796 Декавец Иван Мартын 15.05.1922 Пнибиловичи 31.03.1942 205258 белорус Zettlitz
4797 Делендик Павел Лука 01.01.1914 01.11.1941 396407 белорус Wola
4798 Деленковский Григорий Георгий 18.04.1907 Белостокская обл. 30.09.1941 243877 белорус Wietzendorf
4799 Деленок Модест Модест 28.02.1896 Нижн. Шары 06.04.1943 204918 белорус Lamsdorf
4800 Дельвикс Роберт Янос 31.12.1907 Одеш, Витебская обл., Белоруссия 589483 *
4801 Делянок Николай Антон 16.06.1912 Нижние Шары 19.09.1942 258699 белорус Sandbostel
4802 Деменков Петр Василий 16.04.1923 Островцы 433415 белорус *
4803 Деменков Кондрат Ефим 01.01.1892 Нестерово, р-н Мстиславль, Могилёвская обл. 24.11.1941 567688 белорус Zeithain (Friedhof I)
4804 Дементеев Семен неизвестно 20.10.1915 Орел 470179 белорус *
4805 Дементьев Василий 12.08.1902 Гостяново, Витебская обл. 16.10.1941 588847 Sudauen (Waldfriedhof)
4806 Дементьев Степан 01.01.1921 Боровка, Витебская обл. 07.03.1942 588966 Budesti
4807 Дементьев Михаил Константин 01.01.1922 Минская обл. 16.11.1941 129227 unklar
4808 Дементьев Павел Карпович 01.01.1924 Криштули 470580 белорус *
4809 Дементюк Александр Александр 01.01.1909 Брестская обл. 30.11.1941 99743 белорус Forellkrug
4810 Деменцов Матвей Василий 01.01.1916 Калининская обл. 07.12.1941 130033 белорус Forellkrug
4811 Деменченко Борис Федор 23.03.1910 Витебская,Кулнево 433421 *
4812 Деменчонок Иван Василий 12.10.1912 Витебская обл. 10.02.1942 104754 белорус Oerbke
4813 Деменчук Иван Роман 01.01.1912 Гродненская обл. 14.11.1944 244339 белорус unbekannt
4814 Демешенко Дмитрий Матвей 12.02.1907 Лужки, Витебская обл. 09.03.1942 498027 Zambrow
4815 Демешенко Егор Кирилл 17.03.1917 Витебская обл. 24.07.1942 346757 белорус Altengrabow-West
4816 Демешкевич Константин Даниил 19.12.1921 Благовещенск 23.10.1942 338320 белорус Molodetschno
4817 Демещенко Борис Степан 25.05.1920 Лушки 27.12.1941 258639 белорус unbekannt
4818 Демиденко Фёдор Константин 04.07.1911 Рыжонки 29.05.1942 208645 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
4819 Демиденко Степан Иван 16.11.1918 Витебская обл. 21.08.1942 301485 белорус Flossenbürg
4820 Демиденко Николай Денис 01.01.1920 Гомельская обл. 31.05.1942 27422 Forellkrug
4821 Демиденко Василий Антон 01.01.1921 Полесская обл. 14.11.1941 48728 белорус Balkau
4822 Демиденко Трофим Овсеевич 01.01.1895 Демидовка 470579 белорус *
4823 Демиденков Иван Адам 01.01.1921 Чкалово 09.11.1941 254128 белорус Zeithain (Friedhof I)
4824 Демидов Степан Александр 20.07.1900 Минская обл. 17.03.1944 244330 белорус Kaisersteinbruch
4825 Демидов Пётр Фока 14.08.1908 Ботвиново 11.01.1942 246790 белорус Neues Lager
4826 Демидов Иван Павел 01.01.1909 Козминское, Ворошиловградская обл. 07.02.1943 392601 Weckringen
4827 Демидов Федор Антон 25.10.1909 Полоцк 10.04.1942 433433 белорус unbekannt
4828 Демидов Александр 03.03.1912 Челябинская,Макушино 04.02.1942 433425 белорус unbekannt
4829 Демидов Михаил Михаил 13.06.1917 Витебская обл. 20.02.1942 3222 белорус Bocholt
4830 Демидов Михаил Дмитрий 15.05.1918 Калининская обл. 01.01.1942 91973 белорус Aulenbach
4831 Демидов Иван Дмитрий 09.01.1919 Островчицы, р-н Бобруйск, Белоруссия 588159 *
4832 Демидов Яков Владимир 20.10.1919 11.07.1942 492335 белорус Ponjatowa
4833 Демидов Иван 07.03.1920 Смоленская обл. 09.11.1942 242247 белорус unbekannt
4834 Демидов Анисим 03.03.1921 28.12.1941 34858 белорус Gross-Rosen
4835 Демидович Павел Иосиф 01.01.1909 Лукаши 18.04.1942 193156 белорус Hardtkirchen/Oberdonau
4836 Демидович Аркадий Михаил 21.09.1913 Яменск, Минская обл. 15.11.1941 588973 Sachsenhausen
4837 Демидович Степан Фома 10.10.1914 Полесская обл. 07.12.1941 217344 белорус Zeithain (Friedhof I)
4838 Демидович Степан 10.10.1914 544691 белорус *
4839 Демидович Константин Фома 24.05.1922 Минск 17.02.1944 433434 Bergen-Belsen
4840 Демичев Михаил Иван 12.07.1921 Греко-Ульяновка, р-н Б.-Крепинск 575936 *
4841 Демишкевич Николай Ефим 01.12.1906 14.05.1942 380041 белорус Wolkowysk
4842 Демко Михаил Яков 23.05.1915 Минск 432784 *
4843 Демченко Емельян Пётр 11.07.1908 Телятники, Могилёвская обл. 06.08.1942 334257 белорус Konskie
4844 Демчук Калистрат Мирон 10.10.1892 Кашеники 19.10.1944 433469 белорус unbekannt
4845 Демьяненко Григорий Василий 29.01.1901 Гордуны, Гомельская обл. 04.10.1942 335115 белорус unbekannt
4846 Демьяненко Фёдор Филипп 21.08.1913 Витебская обл. 07.01.1943 102594 белорус *
4847 Демьянков Игнат Силантий 02.01.1921 Гомельская обл. 27.01.1942 119680 Auschwitz
4848 Демьянов Егор Алексей 01.01.1904 Витебская обл. 26.02.1943 87052 белорус Kowno-Kauen
4849 Демьянов Сергей Тимофей 10.10.1909 Могилёвская обл. 18.03.1944 564573 белорус Neukirchen
4850 Демьянов Ефим Алексей 01.01.1910 Витебская обл. 07.12.1941 39362 Jakobsthal (Russenfriedhof)
4851 Демьянов Филип Василий 01.01.1910 Майдан Каминская 464545 *
4852 Демьянов Виктор Константин 18.09.1914 Могилёвская обл. 20.11.1941 137612 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
4853 Демьянов Иван Андрей 21.01.1921 Белоруссия 20.12.1941 334252 белорус Altengrabow/Gloinetal
4854 Демьянов Алексей Иван 02.12.1921 Ястребля 05.08.1942 255506 белорус Thorn
4855 Демьянов Ларион Самсон 20.11.1890 Гомельская обл. 11.09.1943 127416 белорус Regensburg
4856 Демьянович Андрей Степанович 23.10.1909 неизвестно 470058 белорус *
4857 Демянко Рапал Иван 05.08.1918 Забродье, р-н Барановичи 27.07.1942 366504 Bocholt
4858 Демянков Илья Адам 22.07.1910 Могилёвская обл. 20.12.1944 374867 белорус Wesuwe
4859 Денгалёв Степан Ефим 19.04.1903 Халепь 11.01.1943 351637 белорус Seestadtl
4860 Денега Дмитрий Емельян 10.10.1913 Вышгородок 17.01.1942 258629 Krems-Gneixendorf (Waldfriedhof)
4861 Денисевич Фёдор Владимир 15.03.1912 Могилёвская обл. 03.03.1945 128930 белорус Chemnitz
4862 Денисевич Павел Ермолай 25.10.1915 Мехеды, Минская обл. 10.01.1942 364970 белорус Nikolai
4863 Денисевич Григорий 01.01.1920 Юровичи, Минская обл. 07.07.1941 611724 Grodek
4864 Денисенко Фёдор Семён 01.01.1904 Богатково 30.06.1942 245299 белорус Zeithain (Friedhof II)
4865 Денисенко Федосей Фёдор 01.03.1910 Полесская обл. 05.08.1942 110946 белорус Neudorf
4866 Денисенко Иван Кондрат 06.03.1910 Гомельская обл. 03.11.1941 204992 unbekannt
4867 Денисенко Филипп 01.01.1914 544724 белорус *
4868 Денисенко Григорий Платон 01.01.1918 Гомельская обл. 04.11.1941 41771 белорус Neuhammer
4869 Денисенко Макар Иван 01.01.1893 Ключ 23.11.1941 196189 белорус Zeithain (Friedhof I)
4870 Денисенок Андрей Василий 01.01.1910 Витебская обл. 09.11.1941 42860 белорус Stargard (neuer Friedhof)
4871 Денисёнок Михаил Кондратий 01.01.1909 Витебская обл. 138699 белорус unbekannt
4872 Денисик Александр Иосиф 30.07.1916 Заречье 07.10.1941 256699 белорус Thorn
4873 Денисов Фёдор Федот 04.11.1904 Минская обл. 20.09.1941 196185 белорус Wietzendorf
4874 Денисов Григорий 01.01.1905 Могилёвская обл. 06.04.1942 214079 белорус Neues Lager
4875 Денисов Михаил Петрович 01.01.1920 Минская обл. 470386 *
4876 Денисов Михаил Никита 20.02.1920 Могилёвская обл. 25.11.1941 357991 белорус Neu Versen
4877 Денисов Владимир Денис 04.03.1920 Смоленская обл. 59545 белорус *
4878 Денисов Владимир Василий 11.07.1921 Могилёвская обл. 09.02.1943 137644 белорус unbekannt
4879 Денисов Василий Иван 26.12.1922 Слобода, Полесская обл. 10.09.1944 356357 белорус Lamsdorf
4880 Денисов Владимир Константин 09.11.1923 Б. Лещинка 12.12.1943 208327 белорус Datteln
4881 Денисов Пётр Трофим 01.01.1896 Некрашевка 29.10.1941 209695 белорус Zeithain (Friedhof I)
4882 Денисович Степан Никифор 05.08.1907 Левки, Минская обл. 01.05.1943 335130 белорус Zeithain (Friedhof III)
4883 Денисович Иосиф Василий 29.12.1914 Полесская обл. 01.01.1942 33659 белорус Neuhammer
4884 Денищик Николай Иван 10.12.1916 19.11.1941 30152 белорус Kaisersteinbruch
4885 Денищук Григорий 16.03.1913 544740 белорус *
4886 Денница Алексей Сергей 16.03.1902 Староминская, Краснодарский край 501024 *
4887 Денскевич Пётр Павел 14.01.1914 Сухарево, Минская обл. 25.11.1941 358069 белорус Baumholder
4888 Дербин Алексей Тихон 20.01.1915 Могилёв 25.10.1942 216851 белорус unbekannt
4889 Дергай Сергей Иванович 15.12.1911 Минск 470379 *
4890 Дергач Фёдор Никита 01.01.1904 Брестская обл. 22.08.1941 563053 белорус Deblin (Zitadelle)
4891 Дергач Дмитрий Леон 17.10.1914 Полесская обл. 03.12.1941 42854 белорус Thorn
4892 Дергач Тимофей Кузьма 22.02.1915 Полесская обл. 17.04.1942 13386 белорус Fürstenberg
4893 Дергач Александр Иван 13.04.1917 Белоруссия 12.02.1943 123995 белорус Lamsdorf
4894 Дергачёв Иван Андрей 15.08.1910 Васильевка 08.11.1941 253206 белорус Zeithain (Friedhof I)
4895 Дергачёв Никифор Пётр 01.01.1915 Солоное, Гомельская обл. 02.07.1942 354734 белорус Hagen-Haspe
4896 Дердяров Фёдор Григорий 20.11.1915 Лугиньицы 10.09.1942 358057 белорус Paderborn (Westfriedhof)
4897 Деревков Семён Семён 05.01.1907 Гомельская обл. 09.01.1942 16274 белорус Thorn
4898 Деревянко Яков Андрей 02.01.1900 Новоминская, Краснодарский край 502403 *
4899 Деревянко Михаил Семён 01.01.1910 Староминская, Краснодарский край 502398 *
4900 Деревянко Иван Яков 01.01.1913 Могилёв 04.03.1944 356337 белорус Skrobow
4901 Деревяшкин Иван Сергей 01.01.1909 Дубровка 16.11.1941 208283 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
4902 Дереж Михаил Николай 10.10.1921 Минская обл. 16.03.1942 214076 белорус Molodetschno
4903 Дереж Михаил Николай 10.10.1921 Минская обл. 16.03.1942 496952 Molodetschno
4904 Дерех Иван Фёдор 29.10.1921 Старинo 08.11.1941 116461 белорус unklar
4905 Державский Тит Иван 18.05.1903 Гомельская обл. 29.11.1943 110949 белорус Zeithain (Friedhof III)
4906 Держадович Станислав 01.01.1913 Минская обл. 31.10.1941 195397 белорус Zeithain (Friedhof I)
4907 Держанович Иван Михаил 30.03.1911 Минск 12.11.1941 208484 белорус Wolfsberg
4908 Держицкий Василий Тит 28.02.1911 Дроздово, Витебская обл. 03.03.1944 355580 белорус Stablack
4909 Деркач Иосиф Гаврил 01.01.1907 Минск 432709 *
4910 Деркачёв Павел Артамон 15.06.1910 Рагин 12.01.1942 196406 белорус Krems-Gneixendorf (Waldfriedhof)
4911 Дерман Африкан Степан 28.07.1910 Барановичская обл. 19.12.1941 213245 Kaisersteinbruch
4912 Дернаков Фёдор Константин 27.01.1900 Заборочье, Минская обл. 358047 белорус *
4913 Дернейко Иван Иван 05.03.1900 Белостокская 01.09.1944 433552 белорус Sorau / Zary (Polen)
4914 Дернов Иван Прокофий 01.01.1912 Витебская обл. 28.02.1943 123980 белорус Forellkrug
4915 Дернов Иван 01.01.1912 Витебская обл., Белоруссия 587468 Forellkrug
4916 Дернович Никифор Максим 01.01.1913 Минская обл. 22.11.1941 127671 белорус Annaberg (Sonderfriedhof d. sowj. Russen)
4917 Деружинский Пётр Константин 01.01.1910 Гомельская обл. 22.12.1941 127670 белорус Forellkrug
4918 Дерузов Василий Тит 03.07.1918 Могилёвская обл. 09.01.1942 2201 белорус Alt-Drewitz
4919 Дерушинский Пётр Константин 01.01.1910 Добруш 22.12.1941 331238 белорус Forellkrug
4920 Дерушко Ефим Андрей 18.05.1919 Минская обл. 31.12.1941 244361 белорус unbekannt
4921 Дерюгин Иван Марк 01.01.1918 Новодруков 17.01.1942 98550 белорус Mauthausen
4922 Дерюжкин Александр Яков 19.02.1911 Н.-Липинская, Сталинградская обл. 507012 *
4923 Дерябин Иван Яков 07.01.1921 Фоминская 533512 *
4924 Дерянок Степан Михаил 27.12.1915 Нехловка, Гомельская обл. 18.04.1943 310288 белорус Stablack
4925 Детюков Иван 04.05.1908 544773 белорус *
4926 Децкин Тимофей Касьян 10.07.1901 Витебская обл. 22.05.1942 496945 белорус Alytus
4927 Дешкант Василий Пётр 18.01.1908 Городок, Тарнопольская обл. 01.12.1941 364797 Bocholt
4928 Дешко Константин Иван 15.08.1912 Шабинца 11.11.1941 12037 белорус Neuhammer
4929 Дешкович Иван Николаевич 01.01.1896 неизвестно 470156 белорус *
4930 Дешлевский Антон Михаил 01.01.1914 Витебская обл. 14.01.1942 135128 белорус unklar
4931 Дещеня Павел Ефим 01.01.1920 р-н Пинск 21.07.1942 492199 белорус Skrobow
4932 Джерев Фёдор Григорий 12.05.1919 Селетцово 20.09.1942 214034 белорус unbekannt
4933 Дзендавров Пётр Пётр 01.01.1921 Гомельская обл. 18.01.1942 222272 Grodno
4934 Дзибикало Иван Пётр 01.10.1910 Староминская, Краснодарский край 24.10.1941 341720 Auschwitz
4935 Дзинищик Афанасий Антон 17.03.1914 Барановичская обл. 05.08.1942 86175 белорус Neudorf
4936 Дзунович Владимир Степан 01.01.1917 Гринки-3 29.03.1942 193116 белорус Breitenstein/ Kr. Friedeberg
4937 Дзявго Владимир Андрей 29.09.1919 Минская обл. 13.01.1942 119480 Auschwitz
4938 Дзятко Лев Феличан 04.03.1903 Курган 29.01.1945 433629 белорус unbekannt
4939 Дианбицкий Фёдор 19.10.1915 Витебская обл., Белоруссия 22.10.1942 612408 Döbeln
4940 Диаров Сайфиден 01.01.1916 Гардиак, р-н Кзыл-Тепинский, Бухарская обл. 15.07.1941 594360 Ostrow Mazowiezka
4941 Диба Ефим Сысой 01.01.1906 Балашовичи 14.11.1941 193460 белорус unbekannt
4942 Дивак Даниил 01.01.1915 Белоруссия 615848 белорус *
4943 Диваков Артем 01.01.1911 Могилевская,Могилевский,Требухи 433638 белорус *
4944 Диваков Алексей 01.01.1921 544813 белорус *
4945 Диваков Егор Иван 01.01.1894 Могилёвская обл. 492357 белорус *
4946 Дивякович Илья Пётр 20.07.1915 Балаганы, Новосибирская обл. 19.08.1942 357525 белорус Zeithain (Friedhof II)
4947 Дивякович Илья 20.07.1915 544814 белорус *
4948 Дигилёв Фёдор Григорий 25.10.1912 Стриги, Витебская обл. 30.11.1943 365034 Wietmarschen
4949 Дигилевич Иван Андрей 02.04.1912 Зибуны 30.01.1942 135091 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
4950 Диденко Пантелей Кирилл 01.01.1912 Чипинская, Краснодарский край 16.08.1942 347546 *
4951 Диенко Николай Дмитрий 01.10.1916 Смоловка 433657 белорус *
4952 Дикарев Николай Иван 04.05.1917 Сальск,Цепинский,Кирова 432997 *
4953 Диков Григорий Иван 28.02.1903 Гомель 29.03.1942 396424 белорус Neues Lager
4954 Дикун Иван Фёдор 25.07.1914 Полесская обл. 30.10.1941 396410 белорус Wola
4955 Дикун Григорий Алексей 01.01.1924 Полесская обл. 05.07.1943 396412 белорус Zamosc
4956 Дилендик Павел Тимофей 01.01.1918 Зажейчи, р-н Старобельск, Минская обл. 533526 белорус *
4957 Дилендик Иван Сергей 27.09.1919 Сашевичи 09.02.1942 205982 белорус Nuernberg (Suedfriedhof)
4958 Димбицкий Виктор Сысой 20.05.1914 Белостокская обл. 10.10.1941 30162 белорус Nürnberg
4959 Димент Наум Борис 01.01.1892 Черновка 15.12.1941 193483 белорус Oerbke
4960 Дименцевич Степан Наумович 15.02.1897 Минск 467528 *
4961 Димидович Андрей Евтихий 01.01.1909 Минская обл. 22.10.1941 35748 белорус Kaisersteinbruch
4962 Димидович Григорий Иван 01.01.1919 Минская обл. 11.11.1941 193474 белорус unbekannt
4963 Димитревич Андрей Захар 01.01.1911 24.12.1941 243905 белорус unbekannt
4964 Дирко Михаил Николай 01.01.1913 22.11.1942 391440 белорус Zeithain (Friedhof III)
4965 Дирко Егор Андрей 05.06.1920 Минская обл. 29.09.1941 138693 белорус Wietzendorf
4966 Дискин Борух (Борис) Вениаминович 08.02.1902 Минск 469556 *
4967 Дискин Борис Вениамин 24.12.1942 Минск 433061 *
4968 Дитиховский Иосиф Виктор 15.06.1908 Ладна 25.10.1941 195406 белорус Wolfsberg
4969 Дитц Владимир Иванович(?) 25.09.1918 Минск/Трошицы 467886 белорус *
4970 Дитяткин Владимир Андрей 01.06.1910 Минская обл. 26.12.1941 100055 белорус Thorn
4971 Дицук Яким Сергей 01.01.1918 Брестская обл. 15.11.1941 10349 Jakobsthal (Russenfriedhof)
4972 Дищенко Ефим Владимир 25.12.1903 Барановка 471336 *
4973 Длуганский Александр 08.06.1920 Могилев 29.12.1942 433103 Hammelburg
4974 Длуговский Григорий Иван 15.01.1909 Лоев, Гомельская обл. 03.12.1941 513239 белорус Grodno
4975 Длугоканский Александр Сергей 08.06.1920 Могилев 29.12.1942 433692 белорус Hammelburg
4976 Дмитраченко Яков 01.01.1908 544852 белорус *
4977 Дмитрачков Самуил Савелий 10.08.1906 Гомельская обл. 06.10.1942 132445 unklar
4978 Дмитрачков Самуил Савелий 18.08.1906 Бахань, р-н Журавичи, Гомельская обл. 594493 *
4979 Дмитрачков Николай 10.03.1922 544854 белорус *
4980 Дмитренко Степан Иван 01.01.1907 Полесская обл. 23.09.1942 124990 белорус Kaisersteinbruch
4981 Дмитренко Александр Александр 01.01.1924 Новоминская, Краснодарский край 502604 *
4982 Дмитренко Пётр Семён 15.11.1925 Минская, Краснодарский край 502603 *
4983 Дмитриев Антон Моисей 14.10.1906 Трубицин, Минская обл. 25.06.1942 368645 белорус Skrobow
4984 Дмитриев Михаил Архип 08.11.1906 Могилев 01.03.1943 433728 белорус unbekannt
4985 Дмитриев Лукьян Никита 01.01.1908 Горки, Гомельская обл. 22.04.1944 357514 Wietmarschen
4986 Дмитриев Алексей Иван 01.01.1909 Гомель 17.11.1942 13383 Zwickau
4987 Дмитриев Александр Иван 09.06.1911 Витебская обл. 23.10.1941 208882 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
4988 Дмитриев Иван 01.01.1913 Голида, р-н Белая Церковь, Киевская обл. 14.02.1942 594403 Porchow, Kaserne Ost (Russenfriedhof)
4989 Дмитриев Иван Алексей 06.07.1913 Витебск 433159 *
4990 Дмитриев Александр Григорий 26.08.1916 Городок 01.11.1941 258620 unbekannt
4991 Дмитриевич Николай 12.06.1909 544867 белорус *
4992 Дмитрий Федор Федор 14.11.1916 Минская 454125 *
4993 Дмитрович Андрей Николаевич 02.06.1907 Минск 470380 *
4994 Дмитрович Алексей Кузьма 05.09.1913 Минская обл. 15.06.1943 132449 белорус unklar
4995 Дмитрович Иван Филипп 22.06.1919 Погост 06.08.1942 192761 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
4996 Дмитрович Сергей Иван 05.07.1921 Горбачёвка 258566 белорус unbekannt
4997 Дмитроченко Егор Александр 29.04.1920 Витебская обл. 12.12.1941 132539 белорус Markersdorf
4998 Дмитрухин Дмитрий Моисей 22.08.1919 Витебская обл. 18.03.1942 132443 белорус Zeithain (Friedhof II)
4999 Дмитрюк Михаил Фёдор 14.11.1916 Брестская обл. 13.11.1941 32939 Jakobsthal (Russenfriedhof)
5000 Добатовкин Иван Никита 05.05.1909 Гарбел 13.05.1942 261145 белорус Gross Born-Rederitz

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Последний раз редактировалось Tashpoisk-Tatyana Вт сен 14, 2010 21:19 21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 05, 2010 20:23 20 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15162
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Список военнопленных, уроженцев Беларуси (22345 человек)

Фамилия Имя Отчество дата рождения место рождения дата смерти № в/пл. Национ. Кладбище

5001 Добрачевский Павел Григорий 13.07.1903 Гомель 01.01.1942 223109 белорус unbekannt
5002 Добриков Петр Василий 29.02.1912 Минск 433183 *
5003 Добриневский Антон Павлович 25.08.1905 Протасов. 469546 белорус *
5004 Добринков Петр Васильевич 29.02.1912 Минск 470384 *
5005 Добрицкий Дмитрий Тимофей 25.01.1913 Минская,Швабовка 433189 *
5006 Добриян Фёдор Иван 25.04.1921 Дубровка 05.12.1941 359921 белорус Dellstedt
5007 Добриян Федор Иванович 25.04.1921 Минск/Смолевичи/Дубровка 470026 *
5008 Добровольский Андрей Никифор 01.01.1907 Бортники 29.09.1941 208689 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
5009 Добровольский Иосиф неизвестно 25.12.1909 Минск 469553 *
5010 Добровольский Степан Николай 07.12.1917 Минская обл. 24.11.1941 250067 белорус Nürnberg
5011 Добровольский Василий 01.01.1923 24.09.1942 345564 белорус Pleskau
5012 Доброгозд Петр Васильевич 10.04.1922 Минск 467526 *
5013 Доброгорский Иван Семён 01.09.1922 Опочка 83903 белорус *
5014 Добродий Иван Адам 01.01.1908 Полецкишки, Барановичская обл. 560904 Wietzendorf
5015 Добролет Илларион Сергей 01.01.1914 Минская обл. 09.12.1942 192079 белорус Hardtkirchen/Oberdonau
5016 Добролетов Исаак Сергей 30.05.1910 Коробцы 25.04.1943 359927 белорус Datteln (Kommunalfriedhof)
5017 Добросольцев Алексей Иосиф 01.08.1908 Витебская 433220 *
5018 Добруневский Дмитрий Фадеевич 07.06.1923 Ейзб-Буд 470586 белорус *
5019 Добрусев Парфен неизвестно 01.01.1895 неизвестно 470157 белорус *
5020 Добрусев Парфен 01.01.1895 544889 белорус *
5021 Добченко Григорий Прокофий 12.05.1912 Пут, Гомельская обл. 09.03.1942 511549 Molodetschno
5022 Добшиков Фома Никита 19.05.1905 Гомельская обл. 15.11.1941 1290 белорус Kloesterle
5023 Добыш Василий Кузьма 01.01.1921 Минск 433241 *
5024 Довгайлов Иван 01.01.1921 544893 белорус *
5025 Довгал Иван Акиндинович 01.01.1920 Минск/Холопеничи/Разринка 467529 *
5026 Довготелев Владимир Василий 11.04.1921 Полесская обл. 08.08.1942 326373 белорус Heppenheim
5027 Довгулевич Михаил Тарас 16.05.1915 Сокольщино 27.11.1941 193491 белорус unbekannt
5028 Довжецкий Владимир Николай 05.06.1908 Жабицы, р-н Вилейка 29.10.1941 382986 белорус Neuhammer
5029 Довнар Иосиф Викентьевич 31.07.1903 Минск 470376 *
5030 Довнар Николай Илья 01.01.1908 Минская обл. 31.03.1944 358098 белорус Hohenstein
5031 Довнер Вячеслав Иван 01.01.1919 08.01.1942 519111 белорус Kaisersteinbruch
5032 Довыденко Николай Марлин 06.06.1917 Витебская,Кутрово 433797 белорус *
5033 Довыяло Михаил Егор 22.07.1915 Забелье, Витебская обл. 10.03.1942 511418 белорус Grodno
5034 Довяла Даниил Карп 01.01.1910 Лихачи 10.12.1941 264333 белорус unbekannt
5035 Догадкин Фёдор Кирей 08.02.1915 Гомельская обл. 25.10.1941 100727 белорус Oerbke
5036 Доголаптев Иван Фёдор 01.01.1919 Гомельская обл. 07.11.1941 41745 Jakobsthal (Russenfriedhof)
5037 Догуревич Леонид Алексеевич 18.06.1910 Кошаны 469752 белорус *
5038 Догуревич Сергей Василий 11.09.1914 Гомельская обл. 27.11.1943 88539 белорус Zeithain (Friedhof III)
5039 Додиль Степан Иосиф 18.04.1913 Витебская 433802 белорус *
5040 Додин Михаил Дмитрий 20.08.1918 Могилёвская обл. 09.11.1941 209529 белорус Zeithain (Friedhof I)
5041 Додин Давид 09.05.1921 544904 белорус *
5042 Додовка Николай Василий 17.08.1919 Книжеводри, р-н Белосток 14.11.1941 356253 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
5043 Дозин Антон 09.09.1912 Папки, Минская обл. 08.04.1944 610549 Zeithain (Friedhof III)
5044 Дозов Василий Макар 01.01.1895 Липа, Гомельская обл. 20.04.1943 329199 белорус Wlodomierz
5045 Дозорцев Борис Сергей 20.01.1916 Могилёвская обл. 03.01.1945 215925 белорус Forellkrug
5046 Дойников Иван Савелий 19.05.1896 Н. Журавичи, Гомельская обл. 21.06.1942 363399 белорус Chorosch
5047 Докторевич Борис Герасим 23.07.1911 Витебская 20.02.1943 433813 белорус unbekannt
5048 Докторов Леонид Пимен 20.05.1920 Науховичи, Гомельская обл. 02.07.1943 363398 белорус Wietzendorf
5049 Докука Иосиф Моисей 01.04.1899 Бродовка, р-н Борисов, Минская обл. 590003 белорус *
5050 Докука Михаил неизвестно 10.02.1912 неизвестно 470158 белорус *
5051 Докуко Михаил Пётр 10.02.1919 Бродовка 24.12.1941 42874 белорус Mühlberg/Neuburxdorf
5052 Докуко Михаил 10.11.1919 544911 белорус *
5053 Докуко Михаил Наумович 10.02.1922 Минск 467525 *
5054 Докуко Михаил неизвестно 10.02.1922 Минск 469543 *
5055 Докуко Иван Алексей 10.04.1897 Борисов, Минская обл. 18.07.1944 566723 белорус Alexisdorf
5056 Долбеньков Василий неизвестно 25.12.1926 Бабищево 470159 белорус *
5057 Долбик Григорий Николай 05.01.1917 unklar 18.11.1942 96122 белорус Schwerin
5058 Долбоносов Егор Василий 01.01.1921 Прохоровка 06.02.1942 246721 белорус Kaisersteinbruch
5059 Долбун Фёдор Аксентий 01.01.1895 04.02.1942 104749 белорус Oerbke
5060 Долгашин Степан Михаил 10.12.1917 Витебск 28.12.1941 213246 белорус Neues Lager
5061 Долгий Семён 09.09.1901 544921 белорус *
5062 Долгий Пётр 01.01.1907 Полесская обл. 17.01.1942 214102 белорус Neues Lager
5063 Долгий Пётр Александр 01.01.1907 Долгое, Витебская обл. 19.06.1942 382995 белорус Fallingbostel
5064 Долгий Андрей 01.01.1911 Фитаронхи, Витебская обл. 27.08.1941 610993 Sudauen
5065 Долгий Василий Григорьевич 01.12.1912 Минск 467842 белорус *
5066 Долгий Нестор Александр 14.03.1913 Витебская обл. 06.01.1942 86042 белорус Berlin
5067 Долгий Василий Григорий 31.12.1915 Минская обл. 15.04.1944 326371 белорус unbekannt
5068 Долгин Евдоким Андрей 01.01.1903 Городок, Полесская обл. 533547 *
5069 Долгин Фёдор Михаил 10.05.1910 Витебская обл. 14.10.1941 100060 unklar
5070 Долгин Серафим Кузьма 13.10.1914 Витебская обл. 28.11.1941 25382 белорус Thorn
5071 Долгих Фёдор Андрей 15.08.1920 Минская обл. 06.06.1942 86043 белорус Kauerndorf
5072 Долгих Фёдор Андрей 15.08.1920 Минская обл. 06.06.1942 96563 белорус Kauerndorf
5073 Долгов Георгий Михаил 01.01.1903 Брест-Литовск 01.03.1945 356228 Forellkrug
5074 Долголапцев Александр Владимир 01.01.1913 Гомельская обл. 22.10.1941 138705 белорус unbekannt
5075 Долгонизый Михаил Григорий 07.11.1917 Белостокская обл. 17.09.1941 100077 белорус unklar
5076 Долецкий Степан Степан 18.09.1918 Минская обл. 364094 Pallingbostel, Kr. Fallingbostel
5077 Долзин Геннадий Игнатьевич 01.01.1917 Минск/Кансово 467527 *
5078 Долидов Василий Николай 27.12.1919 Рогачёв 13.02.1942 135151 белорус unklar
5079 Долидович Павел Исаак 24.09.1913 Витебск 17.05.1944 326364 белорус Herleshausen
5080 Долинов Иван Дионисий 09.07.1918 Гомельская обл. 22.02.1943 300304 белорус unbekannt
5081 Доличев Пётр 01.01.1903 544935 белорус *
5082 Долов Лаврентий Григорий 08.10.1905 22.12.1941 215930 белорус Zettlitz
5083 Долонко Степан Степан 10.04.1918 Минская обл. 10.10.1941 263698 Oerbke
5084 Долотов Константин 01.01.1911 544938 белорус *
5085 Дольский Федор 15.02.1909 Ульяновичи 04.11.1941 310377 белорус Zeithain (Friedhof I)
5086 Дольшик Геник Игнатьевич 01.01.1917 Минск 470027 *
5087 Доманин Пётр Фёдор 17.10.1914 Могилёв 356872 белорус Wola
5088 Доманков Филипп Павел 01.01.1902 Могилёв 02.02.1944 326358 белорус Dortmund
5089 Доманов Антон Яков 22.11.1909 Левки 08.11.1941 205990 белорус unbekannt
5090 Домановский Всеволод Валерьян 02.04.1922 Константинов 13.07.1942 192002 белорус Kaisersteinbruch
5091 Доманцевич Илья Никифор 10.08.1925 Гомельская обл. 22.12.1944 113297 белорус Neustadt/Sebnitz
5092 Доманцевич Афанасий Максим 01.01.1894 Гомельская обл. 20.11.1942 247051 белорус unbekannt
5093 Домарацкий Владимир Михайлович 02.01.1900 Стекло 467530 белорус *
5094 Домашевский Яков Иссак 09.10.1907 Полесская обл. 27.11.1941 16242 белорус Thorn
5095 Домашкевич Михаил 29.05.1907 544944 белорус *
5096 Домашкевич Илья Семён 01.01.1912 Турово, Полесская обл. 04.09.1942 340241 белорус Stablack
5097 Домашкевич Иван Семён 26.09.1918 Полесская обл. 29.12.1941 108645 белорус Thorn
5098 Домбров Степан Адольф 04.08.1913 Живняк, Минская обл. 22.10.1941 383631 белорус Aulenbach
5099 Домбровский Мельхиор Устин 06.01.1906 Селище, р-н Ушачи, Витебская обл. 11.05.1942 566209 Sudauen
5100 Доминич Владимир Александр 06.02.1917 318865 белорус Wola
5101 Доминко Ефим Иван 01.01.1905 Гомельская обл. 09.01.1945 559879 Bathorn
5102 Домковский Иван Евтихий 15.04.1902 Володуши, Полесская обл. 05.05.1942 340414 белорус Zeithain (Friedhof II)
5103 Домненко Игнат Михаил 20.12.1910 Гомельская обл. 22.11.1941 229375 белорус Hammelburg (neuer Friedhof)
5104 Доморад Макар Сила 01.10.1907 Минская обл. 13.01.1942 129840 Auschwitz
5105 Доморад Александр Андрей 01.01.1920 Минская обл. 12.08.1942 247052 белорус unbekannt
5106 Доморадов Василий Андрей 15.11.1921 14.04.1944 222070 белорус unbekannt
5107 Доморацкий Александр Иван 01.01.1903 Елковщина 433875 белорус *
5108 Домород Пётр Мирон 30.07.1919 Могилёвская обл. 10.12.1941 134946 белорус Zeithain (Friedhof I)
5109 Домошкевич Михаил неизвестно 29.06.1907 неизвестно 470160 белорус *
5110 Домчин Василий Василий 20.02.1920 Хатаевичи, Минская обл. 17.09.1943 340412 белорус unklar
5111 Донец Николай Никифорович 22.07.1914 Минск 470385 *
5112 Донов Борис Никифор 01.01.1913 08.08.1944 340411 белорус unbekannt
5113 Донской Михаил Пётр 10.10.1905 Гомель 07.04.1942 256758 unbekannt
5114 Донцов Алексей Иван 01.01.1907 Фалевичи (Гомельская обл.) 14.04.1942 217368 белорус unbekannt
5115 Донцов Николай Емельян 10.10.1917 Старая Олешня 16.10.1942 255697 белорус Bialystok
5116 Донченко Михаил 01.01.1913 544960 белорус *
5117 Дорасенец Леон Павел 01.01.1908 Тал 14.01.1942 195448 белорус Kuepper
5118 Доренко Фёдор 13.03.1910 Минск 501981 *
5119 Дорожка Николай Иван 27.07.1914 Михновичи 433353 белорус *
5120 Дорожкин Тит Василий 01.01.1910 Могилёвская обл. 25.11.1941 137647 белорус Zeithain (Friedhof I)
5121 Дорожко Иван Матвей 22.02.1921 Бурасы 01.12.1942 318040 белорус Glebokie (Friedhof Lager)
5122 Дорожко (Дорошко) Леонид Василий 22.08.1922 Гомель 14.12.1942 433907 белорус unbekannt
5123 Дорожков Михаил Илья 18.12.1910 Могилёвская обл. 02.01.1943 91966 белорус Hemer I Höcklingser Weg
5124 Доронин Павел Степан 06.07.1898 Мержавка 14.09.1944 333005 белорус Fürstenberg
5125 Доронин Михаил Яков 01.01.1916 Новоминская, Краснодарский край 501986 *
5126 Доронка Алексей Иван 01.01.1919 Гомельская обл. 25.12.1941 213253 белорус Kaisersteinbruch
5127 Дорофеев Максим Иван 01.01.1902 Глыбочица, Гомельская обл. 30.12.1941 393800 белорус Alexisdorf
5128 Дорофеев Карп Герасим 05.05.1902 Глыбочица, Гомельская обл. 15.09.1942 318051 Grossbeeren
5129 Дорофейчик Василий 02.03.1913 р-н Слоним, Барановичская обл., Белоруссия 21.02.1942 612551 Schwenteinen Hohenstein
5130 Дорофейчик Василий Дмитрий 01.01.1919 Могилевская,Бобруйский 28.11.1941 433375 unbekannt
5131 Дорофейчиков Василий Никита 20.08.1919 Могилёвская обл. 02.03.1943 205981 белорус Bocholt
5132 Дорохин Пётр Григорий 01.01.1911 Бараново 169968 *
5133 Дорохов Иван Яков 15.10.1922 Солоное, Гомельская обл. 30.10.1943 343095 белорус Zeithain (Friedhof III)
5134 Дорохов Иван 15.10.1922 544975 белорус *
5135 Дорохович Антон Андрей 01.01.1912 Вилейская обл. 129143 белорус Wietzendorf
5136 Дорохович Юзеф Александр 15.04.1914 25.12.1941 565891 белорус Kaisersteinbruch
5137 Дорошевич Адам Дмитрий 18.11.1910 Евсеевичи, Минская обл. 11.05.1942 318045 белорус Zeithain (Friedhof II)
5138 Дорошевич Адам 18.11.1910 544980 белорус *
5139 Дорошевич Василий Алексей 01.01.1918 Минская обл. 21.09.1941 195454 белорус unbekannt
5140 Дорошевич Михаил Тимофей 01.09.1921 Минская обл. 10.01.1942 27293 белорус Hohenstein
5141 Дорошенко Василий Илья 01.01.1898 Могилёвская обл. 19.12.1941 213255 белорус Kaisersteinbruch
5142 Дорошенко Алексей Филипп 01.01.1901 Гомель 277329 *
5143 Дорошенко Алексей Филипп 17.03.1901 Гомель 04.11.1944 320261 белорус Bochum
5144 Дорошенко Николай Павел 10.05.1915 Одинцово 16.06.1944 333448 белорус Bergen-Belsen
5145 Дорошинков Василий 01.01.1911 544983 белорус *
5146 Дорошкевич Павел Мелетис 17.12.1898 Могилёвская обл. 11.11.1941 48762 белорус Thorn
5147 Дорошкевич Николай неизвестно 01.01.1907 Синатьевка 470161 белорус *
5148 Дорошкевич Василий Владимир 27.04.1911 Косаки 05.01.1942 135078 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
5149 Дорошкевич Фёдор Илья 02.06.1915 Юдонички 19.10.1941 267365 белорус Thorn
5150 Дорошко Илья Иван 06.06.1906 Бурас 06.07.1942 333446 белорус Kowno-Kauen
5151 Дорошко Кирилл Яким 25.08.1919 Бурас, Полесская обл. 22.01.1942 354720 белорус Zeithain (Friedhof II)
5152 Дорошко Кирилл 25.08.1919 544984 белорус *
5153 Дорошков Евгений Андрей 30.10.1911 Минск 03.12.1941 433941 Hammelburg
5154 Дорошков Виктор 01.01.1912 27.01.1942 217384 белорус Neues Lager
5155 Дорошов Константин Фёдор 01.01.1919 24.10.1941 195453 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
5156 Досин Антон Гилья 09.09.1912 Папки 08.04.1944 433943 белорус Zeithain (Friedhof III)
5157 Достанко Илья Никита 25.08.1907 Минская обл. 07.10.1941 29429 белорус Neuhammer
5158 Достанко Тимофей Емеля 15.07.1909 Минская,Любанский,Юшковичи 29.03.1942 433402 unbekannt
5159 Доунар Николай 09.12.1908 Ферма Гай, Минская обл. 31.03.1944 614858 Schwenteinen Hohenstein
5160 Доценко Василий Гавриил 01.01.1910 Новоминская 502031 *
5161 Дошев Василий неизвестно 01.01.1916 неизвестно 469852 белорус *
5162 Драбков Никита Матвей 15.09.1916 Вильчицы 02.10.1943 262101 белорус unbekannt
5163 Драва Семён 01.01.1907 Н. Альба, Гомельская обл. 08.07.1943 614117 Zeithain (Friedhof III)
5164 Драгун Николай Матвеевич 01.01.1914 Капустино 470589 белорус *
5165 Драгун Артём 08.09.1919 545002 белорус *
5166 Драгуны Антон Леон 20.07.1906 Гомельская обл. 24.03.1942 613055 Saporoshje
5167 Драгуны Александр Осип 01.01.1909 Рига 19.12.1941 394681 белорус Albertshof/Insterburg
5168 Драевич Сергей Парфён 01.01.1915 Гомель 21.04.1944 133135 белорус Hemer II Am Duloh
5169 Драенков Антон Карп 01.03.1910 Гомельская обл. 13.05.1944 4048 белорус Malschbach/Baden-Baden
5170 Драер Михаил Иван 01.01.1896 Полесская обл. 05.05.1943 255361 белорус Dortmund (Hauptfriedhof)
5171 Дражин Антон Михаил 20.10.1920 Минская обл. 29.03.1942 26542 белорус Stablack
5172 Дразден Иван 01.01.1909 Минская обл. 20.08.1941 614235 unbekannt
5173 Драйцов Терентий Пётр 08.04.1916 Синичино, Гомельская обл. 20.02.1943 342745 белорус Thorn
5174 Драконов Иван Алексей 01.01.1919 Гомельская обл. 26.10.1941 33274 белорус Thorn
5175 Дралов Павел Денис 28.06.1902 Гомельская обл. 17.05.1942 96591 белорус Neudek (Komunalfriedhof)
5176 Дралов Семён Даниил 01.01.1907 Гомельская обл. 09.07.1943 124993 белорус Zeithain (Friedhof III)
5177 Дралов Семён Максим 27.12.1921 Рудня, Гомельская обл. 16.04.1943 391451 белорус Reichenwalde
5178 Дранговский Пётр Василий 01.01.1926 Витебская обл. 21.10.1944 560125 белорус Bathorn
5179 Драневич Прокофий Винцус 01.01.1906 Минская обл. 18.10.1941 33273 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
5180 Драница Артем Петрович 20.10.1902 Минск/Крупки/Боровые 470028 *
5181 Дранкович Иван Фёдор 01.01.1919 Минская обл. 24.04.1942 93140 белорус unklar
5182 Дранов Александр Прохор 18.05.1918 Гута, Гомельская обл. 31.12.1941 338356 белорус Stern-Buchholz
5183 Драп Адам Пётр 16.10.1919 Полесская обл. 23.01.1942 135119 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
5184 Драпеза Григорий Василий 01.01.1910 Полесская обл. 20.07.1943 132847 белорус Zeithain (Friedhof III)
5185 Драпков Захар Игнат 13.05.1913 Дубяница 25.10.1941 193249 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
5186 Драчев Василий Трофим 24.08.1919 Гомельская обл. 08.06.1942 124978 белорус Kaisersteinbruch
5187 Драчков Василий Николай 16.05.1916 Урюпинск, Сталинградская обл. 28.09.1942 393438 Johannis-Bannberg
5188 Драчковский Болек Пётр 01.01.1908 Городок 07.04.1944 258588 Görlitz
5189 Дребезов Семён Константин 02.02.1916 Гомельская обл. 04.12.1941 227966 белорус unbekannt
5190 Древило Роман 01.01.1908 545013 белорус *
5191 Древило Николай Адам 01.01.1923 Полесская обл. 10.09.1943 132842 белорус Zeithain (Friedhof III)
5192 Древило Николай Адам 05.11.1923 Углы 10.09.1943 433972 белорус Zeithain (Friedhof III)
5193 Дрезунов Михаил Василий 01.01.1910 Могилёвская обл. 05.07.1943 494480 белорус Forellkrug
5194 Дрен Иосиф Семён 24.03.1918 Весея, р-н Слуцк, Минская обл., Белоруссия 592547 *
5195 Дрень Иосиф Семён 24.03.1918 Минская обл. 01.06.1944 12042 белорус Witzleben/Strassburg
5196 Дреслер Александр Юлианович 28.03.1925 Минск 470383 *
5197 Дресунов Михаил Василий 01.01.1910 Могилёвская обл. 05.07.1943 365555 белорус Forellkrug
5198 Дретов Александр 01.01.1902 Витебск 14.09.1942 259407 белорус Siedlce
5199 Дрецкин Моисей неизвестно 16.05.1899 Гомель 469545 *
5200 Дригомнич Иван Викентьевич 28.04.1917 Минск/Красное 467513 *
5201 Дриндик Ефим неизвестно 01.01.1912 неизвестно 470164 белорус *
5202 Дробатович Григорий Трофим 25.12.1908 Белоруссия, Красная Слобода 434619 белорус *
5203 Дробич Григорий Иван 01.01.1906 Накло, Гродненская обл. 11.03.1942 496928 Proskurow/Rakowa
5204 Дробница Семён Адам 05.09.1910 Полесская обл. 28.02.1942 48551 белорус Johannis-Bannberg
5205 Дробов Николай Спиридон 02.02.1913 Черв. Свобода 13375 белорус Berlin
5206 Дробошевский Илья Никифор 01.01.1913 Могилёв 05.09.1942 394697 белорус Chorosch
5207 Дробушевский Леонтий Ефим 01.01.1904 Минская обл. 08.11.1943 394673 белорус Forellkrug
5208 Дробушевский Степан Иван 01.01.1920 Ухово 11.01.1943 331114 белорус Döberitz
5209 Дробыш Павел Адам 01.01.1909 Минская обл. 22.03.1942 110873 белорус unklar
5210 Дробыш Юса Игнатий 09.06.1909 Минская обл. 18.09.1941 193237 белорус Wietzendorf
5211 Дробыш Адам Доминик 13.12.1912 Винисцы 31.12.1941 205948 белорус unbekannt
5212 Дробышев Пётр Степан 13.01.1899 Дубровка, Гомельская обл. 02.02.1942 565991 белорус Landsberg
5213 Дробышев Пётр Степан 13.01.1899 Дубровка, Гомельская обл., Белоруссия 593567 *
5214 Дробышев Игнат Пётр 25.12.1910 Дубровка, р-н Тереховка, Гомельская обл. 27.06.1944 592471 Zeithain (Friedhof III)
5215 Дробышев Владимир Максим 12.03.1923 Дубровка 16.11.1941 567746 белорус Zeithain (Friedhof I)
5216 Дробышевский Михаил 28.02.1901 Гомель 433996 *
5217 Дробышевский Роман Захар 10.11.1902 Гомельская обл. 09.01.1942 231862 белорус Zeithain (Friedhof II)
5218 Дробышевский Михаил Никифор 13.10.1911 Гомель 434626 белорус *
5219 Дробышевский Пётр Иван 21.08.1914 Гомельская обл. 25.08.1942 48552 белорус Alt-Drewitz
5220 Дробышевский Феликс Алексей 06.10.1918 Гомельская обл. 19.05.1942 111739 белорус unklar
5221 Дробышевский Михаил Никанор 15.01.1921 Дубровка, Гомельская обл. 13.06.1942 357499 белорус Kowno-Kauen
5222 Дроволев Тимофей Илья 27.12.1918 Выдел-1, р-н Большекрепинская 573356 *
5223 Дрожев Иван Николай 01.01.1910 Ромаши, р-н Копыль, Минская обл. 533569 белорус *
5224 Дрозд Яков Матвей 01.01.1902 Дубровицы 16.04.1944 209649 белорус unbekannt
5225 Дрозд Иван Григорий 01.01.1905 Барановичская обл. 30.11.1941 41784 белорус Limburg
5226 Дрозд Иван Григорий 01.01.1905 Барановичская обл. 30.11.1941 41784 Limburg
5227 Дрозд Филипп 17.10.1910 545026 белорус *
5228 Дрозд Тихон Демьян 01.01.1911 Полесская обл. 26.01.1942 192789 белорус Oerbke
5229 Дрозд Юзеф Викентий 01.11.1912 Барановичская обл. 18.02.1942 107971 Kaisersteinbruch
5230 Дрозд Александр Константин 27.02.1918 Машуки 30.11.1941 193236 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
5231 Дрозд Фёдор Афанасий 01.07.1918 19.09.1941 393431 белорус Wola
5232 Дрозд Константин Яков 01.01.1919 Торог 15.11.1941 104403 белорус Oerbke
5233 Дрозд Константин Яков 01.01.1919 Минская обл., Белоруссия 15.11.1941 592448 Oerbke
5234 Дрозд Михаил Стефанович 10.11.1926 Минская обл. 467870 *
5235 Дроздецкий Георгий Макар 23.04.1905 Витебская обл. 20.06.1943 191443 белорус *
5236 Дроздо Григорий Иван 15.09.1916 Карши, р-н Полоцк, Витебская обл., Белоруссия 02.12.1941 592447 Oerbke
5237 Дроздов Павел Ефим 01.01.1901 Могилёвская обл. 17.09.1942 394692 белорус Forellkrug
5238 Дроздов Максим Андрей 06.08.1902 Гомельская обл. 09.09.1942 337456 белорус Glebokie (Friedhof Lager)
5239 Дроздов Николай Анисим 01.01.1904 Могилёвская обл. 13.11.1942 393426 белорус Forellkrug
5240 Дроздов Фёдор Семён 12.09.1906 Славня 21.09.1942 255360 белорус Chorosch
5241 Дроздов Дмитрий Василий 02.04.1908 Могилев 434016 белорус *
5242 Дроздов Андрей Сафон 30.09.1909 Сапроньки 03.06.1942 310318 белорус Zeithain (Friedhof II)
5243 Дроздов Петр Кириллович 24.12.1910 Минск/Красное/Дрозды 467534 *
5244 Дроздов Филипп Ларион 01.01.1911 Могилёвская обл. 17.01.1942 9498 белорус Hohenstein
5245 Дроздов Алексей 10.12.1911 544607 белорус *
5246 Дроздов Емельян 01.01.1914 545029 белорус *
5247 Дроздов Пётр Ефим 05.10.1914 13.10.1941 338360 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
5248 Дроздов Степан Антон 16.09.1915 Рудня 04.01.1942 230041 белорус unbekannt
5249 Дроздов Сергей Василий 06.10.1915 Авдуховка 25.03.1942 349875 белорус Molodetschno
5250 Дроздов Михаил Илья 05.11.1915 Могилев 434634 белорус *
5251 Дроздов Григорий Иван 15.09.1916 Витебская обл. 02.12.1941 138677 белорус unbekannt
5252 Дроздов Павел Прохор 02.02.1917 12.07.1942 107918 белорус Hohenstein
5253 Дроздов Тимофей Яков 05.03.1917 Смогиловка, Могилёвская обл. 15.06.1942 338358 белорус Krems-Gneixendorf (Waldfriedhof)
5254 Дроздов Семён Степан 15.04.1917 Витебская обл. 09.12.1941 338359 Sandbostel
5255 Дроздов Василий Афанасий 27.03.1918 Могилёвская обл. 10.07.1944 133137 белорус Dortmund
5256 Дроздов Николай Матвей 01.01.1919 Могилёв 09.08.1942 338362 белорус Zeithain (Friedhof II)
5257 Дроздов Илья Сергеевич 01.01.1919 Клязино 469754 белорус *
5258 Дроздов Дмитрий Григорий 24.10.1919 Осиповщина, Витебская обл. 07.11.1941 337459 белорус Meissen / Sachsen
5259 Дроздов Александр Иван 21.11.1919 Габи 01.12.1941 255358 белорус unbekannt
5260 Дроздов Павел Иван 01.01.1920 Вишни, Витебская обл. 11.10.1943 393425 белорус Forellkrug
5261 Дроздов Николай Мартын 15.11.1921 Витебская обл. 24.10.1944 235914 Hannover
5262 Дроздов Павел Андрей 29.08.1897 Буговка 09.05.1942 32938 белорус *
5263 Дроник Владимир Тимофей 01.01.1899 Булавки, Полесская обл. 21.03.1942 365529 белорус Zeithain (Friedhof II)
5264 Дронченко Фёдор Николай 01.01.1896 Чехи 22.08.1942 255365 белорус Chorosch
5265 Дронченко Фёдор Макар 10.10.1895 Чехи, Полесская обл. 10.02.1942 559025 белорус Biberach
5266 Дрост Юзеф Викентий 01.11.1912 Бабинск, Барановичская обл., Белоруссия 593572 *
5267 Другаков Иван 25.10.1920 545045 белорус *
5268 Дружинин Александр Тимофей 10.08.1900 Лощиновка, р-н Урюпинск, Сталинградская обл. 563478 Sandbostel
5269 Дружков Илья 17.07.1916 545050 белорус *
5270 Друзик Григорий Яков 25.03.1913 Заречье 23.12.1941 193241 белорус Hoersching/Oberdonau
5271 Друк Клим Селивёрст 01.01.1898 Загорбаши 26.03.1944 333273 белорус Lamsdorf
5272 Друк Евгений Александр 25.04.1924 Люденевичи 16.01.1942 259410 белорус Neues Lager
5273 Друнченко Иван Николай 04.04.1914 Витебская обл. 06.01.1942 110872 unklar
5274 Друнченко Арсений Василий 20.10.1916 Варшавка 125803 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
5275 Друц Николай Дмитрий 01.01.1927 Волосовичи, Витебская обл. 21.08.1944 563926 белорус Forellkrug
5276 Дручкалов Иван 05.05.1917 Сокольники, Витебская обл. 08.09.1942 606377 Zeithain (Friedhof II)
5277 Дручков Иван Юзеф 05.05.1917 Соколина, Витебская обл. 08.09.1942 560785 Zeithain (Friedhof II)
5278 Друшенков Илья 18.05.1918 545047 белорус *
5279 Дрызин Наум 22.10.1912 Гомель 242265 *
5280 Дрючков Фёдор Василий 27.03.1910 Витебская обл. 24.02.1944 258511 Hohenstein
5281 Дубалека Анастасий Филиппович 16.07.1920 Минск/Лючники 467876 *
5282 Дубаневич Иосиф Винцентий 14.12.1914 Минская обл. 18.01.1942 109010 Kaisersteinbruch
5283 Дубанов Николай Василий 26.08.1910 Гомельская обл. 27.11.1941 242273 белорус unbekannt
5284 Дубанович Пётр Максим 01.01.1906 Вилейская обл. 533583 белорус *
5285 Дубасов Степан Трифон 24.10.1921 Могилёвская обл. 15.12.1941 227957 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
5286 Дубатовка Пётр Дмитрий 01.01.1891 Мозырь 14.02.1942 113001 белорус Kaisersteinbruch
5287 Дубач Василий Павел 21.01.1921 Кошелево 01.10.1942 301452 белорус Hohenstein
5288 Дубейко Пётр Яков 05.08.1903 Зимогошичи 16.09.1944 365229 белорус Lamsdorf
5289 Дубейко Антон Павел 01.01.1909 Ремель, р-н Пинск 30.10.1941 365228 белорус Molodetschno
5290 Дубенко Петр неизвестно 21.05.1918 Лыгуны 470165 белорус *
5291 Дубенковский Василий Василий 23.03.1915 23.07.1943 301459 белорус unbekannt
5292 Дубер Даниил Юлианович 25.02.1914 Минск 469544 *
5293 Дубершков Фёдор Николай 01.01.1912 Прибарово 22.10.1941 301461 белорус Nürnberg
5294 Дубик Григорий Василий 24.04.1906 Полесская обл. 26.11.1941 125390 белорус Thorn
5295 Дубина Иван Иван 15.09.1901 Пелоновичи 11.01.1943 365231 белорус Lamsdorf
5296 Дубина Андрей Пантелей 08.10.1902 Новоминская, Краснодарский край 502135 *
5297 Дубина Фёдор Григорий 01.01.1911 Витебская обл. 18.11.1941 243894 белорус Nürnberg
5298 Дубина Николай Иван 05.05.1914 Новоминская, Краснодарский край 502140 *
5299 Дубина Митрофан Семён 01.01.1918 Новосёлки, Полесская обл. 28.12.1941 567388 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
5300 Дубинец Дмитрий Семён 01.01.1912 Глуховичи 28.02.1942 230558 белорус Hohenstein
5301 Дубинец Максим Василий 01.01.1912 Витебская обл., Белоруссия 615754 белорус *
5302 Дубинин Василий Прохор 27.02.1914 Минск 03.01.1942 93130 белорус Mühlberg/Neuburxdorf
5303 Дубинко Лука Филат 01.01.1895 Белоруссия 12.12.1944 310242 белорус Kaisersteinbruch
5304 Дубинчик Пётр Семён 13.08.1908 Могилёвская обл. 02.12.1941 230981 белорус unbekannt
5305 Дубинчик Антон Афанасий 15.01.1915 Могилёвская обл. 27.01.1945 343114 белорус Wesendorf
5306 Дубинчик Павел Василий 01.01.1917 Корытная, Минская обл. 03.06.1943 492418 белорус Marganez
5307 Дубинчук Андрей Пётр 01.01.1903 Слободка, Полесская обл. 11.01.1942 492414 белорус Grodno
5308 Дубинчук Николай 05.05.1918 545065 белорус *
5309 Дубиняк Гавриил 01.06.1908 Васниска, р-н Городок, Львовская обл. 04.10.1941 561439 Kupper
5310 Дубицкий Анатолий Фома 31.08.1912 Минск, Могильная 434094 *
5311 Дубицкий Владислав Федорович 21.05.1923 Минск 467515 *
5312 Дубко Григорий Василий 01.01.1903 Витебская обл. 242252 белорус *
5313 Дубко Яков Иван 01.01.1894 Сапеги, р-н Бешенковичи, Витебская обл. 15.08.1944 559546 белорус Klein-Dexen
5314 Дубков Николай Павел 01.01.1903 Нивикоминск 434097 *
5315 Дубков Василий Устин 15.03.1918 Витебская обл. 09.07.1944 343113 белорус Wietmarschen
5316 Дубков Иван Прохор 01.01.1892 Глубокое 25.10.1942 192715 белорус unbekannt
5317 Дубов Терентий Павел 24.10.1898 Бараново 16.03.1943 208131 Teitz
5318 Дубов Павел Николай 05.01.1919 Витебская обл. 16.03.1943 39019 белорус Falkenau
5319 Дубовец Моисей Осип 16.09.1900 Полесская обл. 05.02.1942 93132 белорус Muensingen-Gaensewag (Russenfriedhof)
5320 Дубовец Михаил Иван 13.06.1905 Витебск 25.09.1943 254168 белорус Forellkrug
5321 Дубовец Владимир Ефим 09.06.1911 Молчаны 16.10.1941 254167 белорус Kaaden
5322 Дубовец Пётр Яков 27.01.1913 Казимировка, Полесская обл. 22.02.1943 342739 белорус Arnoldsweiler
5323 Дубовец Василий 17.05.1913 Дубова, Витебская обл., Белоруссия 27.08.1941 594601 Sudauen
5324 Дубовец Матвей Яков 01.01.1919 Полесская обл. 26.03.1942 9493 белорус Nennigmuehle
5325 Дубовец Матвей Яков 01.01.1919 Полесская обл. 26.03.1942 333267 белорус Nennigmuehle
5326 Дубовик Антон Иосиф 15.08.1901 Паничи 18.04.1944 559449 белорус Hemer II Am Duloh
5327 Дубовик Павел Викентий 22.04.1905 Минская обл. 17.11.1941 227953 белорус Nürnberg
5328 Дубовик Иосиф Андрей 15.03.1909 Новинки 01.09.1941 254151 белорус unbekannt
5329 Дубовик Антон Ян 09.08.1913 559084 белорус Wietzendorf
5330 Дубовик Константин Иосифович 29.05.1916 Минск 470590 *
5331 Дубовик Анатолий Александр 01.01.1917 Минская обл. 24.01.1943 17527 белорус Eisenach
5332 Дубовик Фёдор Зиновий 17.10.1918 Барановка 150540 *
5333 Дубовик Фёдор Зиновий 17.10.1918 Барановка 19.12.1941 200040 unbekannt
5334 Дубовик Илья (Ульян) Михайлович 05.08.1919 Минская обл. 467521 *
5335 Дубовик Георгий Филипп 05.11.1919 р-н Копыль, Минская обл. 19.12.1941 368630 белорус Oerbke
5336 Дубовик Александр Сидор 01.06.1920 Минск 18.12.1941 434691 белорус Hammelburg
5337 Дубовик Николай Андрей 20.07.1920 Заречная Слобода, Минская обл. 08.06.1942 492399 белорус Hardtkirchen/Oberdonau
5338 Дубовик Михаил Василий 01.01.1921 Минск 26.08.1942 231838 белорус Siedlce
5339 Дубовский Иван Василий 05.01.1906 Побозерье 12.12.1941 227952 белорус unbekannt
5340 Дубовский Тимофей Алексей 12.08.1906 Минская обл. 07.12.1941 193265 белорус Wolfsberg
5341 Дубовский Иван Теодор 12.12.1908 Н.-Огаревичи, р-н Пинск 07.03.1942 492434 Mauthausen
5342 Дубовский Леонид Андрей 10.06.1912 Бобруйская обл. 16.03.1942 128691 белорус Wietzendorf
5343 Дубовский Степан Фёдор 01.01.1913 Гомельская обл. 21.11.1941 33277 белорус Thorn
5344 Дубовский Вячеслав Владимир 01.01.1913 Минск 434122 *
5345 Дубовский Константин Антон 05.07.1913 Барановичская обл. 11.11.1941 30143 белорус Kaisersteinbruch
5346 Дубовский Александр Иван 01.01.1915 Минская обл. 01.10.1941 119390 белорус unklar
5347 Дубовский Иван Павел 18.12.1917 Минская 434700 белорус *
5348 Дубовцов Кирилл Пётр 09.01.1920 Васильевка 01.07.1942 209950 белорус Johannis-Bannberg
5349 Дубодел Иосиф Никанор 01.01.1913 Полесская обл. 23.08.1942 109012 белорус Forellkrug
5350 Дубоделов Степан Емельян 08.07.1911 Сивинка, р-н Ветка, Гомельская обл. 594498 *
5351 Дубоделов Петр Сергей 16.05.1913 Гомельская 16.06.1942 434702 белорус Wietzendorf
5352 Дубоделов Сергей Семён 20.06.1919 Сосновка 01.02.1942 255307 белорус Flossenbürg
5353 Дубрава Григорий Родион 22.02.1922 Дзвишки, Полесская обл. 14.04.1943 365250 белорус Johannis-Bannberg
5354 Дубро Иосиф Иосиф 11.06.1902 Витебская обл. 26.02.1943 216581 белорус unbekannt
5355 Дубров Петр Михаил 01.01.1912 Полесская 434126 белорус *
5356 Дубров Казимир Степан 01.01.1920 Домашин 20.01.1942 301463 белорус Grodno
5357 Дубров Архип Иван 10.05.1895 26.01.1942 365247 белорус Zettlitz
5358 Дубровец Александр Павлович 20.04.1917 Минск/Борисов 467518 *
5359 Дубровин Сергей Александр 01.01.1913 Витебск 11.11.1941 39370 Oerbke
5360 Дубровский Степан 01.01.1912 545079 белорус *
5361 Дубровский Сергей Александр 05.02.1912 Витебская обл. 21.12.1941 364934 белорус Ebensee
5362 Дубровский Александр Андрей 01.01.1913 Витебская обл. 24.10.1941 127640 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
5363 Дубровский Григорий Семен 05.07.1913 Слободка 434145 белорус *
5364 Дубровский Павел Викентьевич 15.03.1914 Минск 467523 *
5365 Дубровский Фаддей Егор 01.01.1915 Гомельская обл. 16.10.1941 193255 белорус Forellkrug
5366 Дубровский Фаддей Егор 01.01.1915 Нисимковичи 16.10.1941 370437 белорус Forellkrug
5367 Дубровский Кирей 01.01.1915 545077 белорус *
5368 Дубровский Александр Аким 25.02.1916 Витебск 434712 *
5369 Дубровский Прокофий Леонтий 01.01.1918 Селецкое 03.07.1942 109009 белорус unklar
5370 Дубровский Николай Григорий 15.05.1919 Слободка, Гомельская обл. 24.09.1942 335137 белорус Bocholt
5371 Дубровский Прохор Семён 01.10.1919 Витебская обл. 27.01.1943 191445 Regensburg
5372 Дубровский Александр Пётр 01.01.1920 Минская обл. 22.12.1941 29007 белорус Neuhammer
5373 Дубровский Иван Никита 15.01.1920 Пнестрен, Могилев 434146 *
5374 Дубровский Андрей Василий 19.08.1889 Иполитовка 26.09.1944 565390 белорус Alexisdorf
5375 Дудаков Никита Сергей 14.05.1908 Кудричи 06.11.1941 255332 белорус Zeithain (Friedhof I)
5376 Дудаков Василий Федор 02.09.1921 д. Семиполки, Броварский р-н, Киевская обл. 466890 белорус *
5377 Дудаль Семён Николай 01.01.1913 Телуши 13.12.1941 205975 белорус Kaisersteinbruch
5378 Дуданис Эдуард 22.06.1922 Витебская обл. 09.04.1944 604675 Frankreich
5379 Дударев Артём Игнат 07.04.1914 Понизовье, Витебская обл. 21.05.1944 364957 белорус Zeithain (Friedhof III)
5380 Дударев Артём 07.04.1914 545089 белорус *
5381 Дударевич Сергей Колмен 20.08.1908 Минская обл. 11.05.1942 370428 Sudauen
5382 Дударенко Виктор 09.07.1918 545091 белорус *
5383 Дударенко Виктор Антон 09.12.1918 Тартак, Минская обл. 360724 белорус *
5384 Дударенко Яким Родион 01.01.1919 28.10.1941 301475 белорус Osnabrueck
5385 Дударенко Евгений Пётр 08.12.1920 Гомель 14.11.1941 48732 Gross Born-Rederitz
5386 Дударик Степан Константин 01.01.1919 Скоршнево, р-н Гайновка, Брестская обл. 594596 *
5387 Дударов Ефим Никифор 26.12.1911 Привитки 11.07.1942 434720 белорус unbekannt
5388 Дударов Ефим Никифор 26.12.1911 Привитки, р-н Гомель, Гомельская обл. 594523 *
5389 Дударов Фёдор Митлай 01.01.1913 Могилёвская обл., Белоруссия 611317 белорус *
5390 Дударов Тимофей Фёдор 23.12.1918 Могилёвская обл. 18.05.1944 4056 белорус Hohenstein
5391 Дударчик Виктор Фома 22.05.1921 Ситники, Минская обл. 20.10.1942 343104 белорус Seestadtl
5392 Дударчик Виктор Фома 22.05.1921 Ситники, р-н Пуховичи, Минская обл. 594581 *
5393 Дуденков Алексей Евсей 10.10.1907 Могилёвская обл. 16.08.1942 9088 белорус Wittenberg / Sachsen-Anhalt
5394 Дудик Михаил Дмитрий 01.05.1918 Минская, Лубянск 434167 *
5395 Дудинов Михаил Василий 01.01.1915 Наро-Фоминск 17.12.1941 39349 Oerbke
5396 Дудинов Михаил 01.01.1915 Наро-Фоминск, Московская обл. 606021 Oerbke
5397 Дудискин Иван 08.05.1913 Амелино, р-н Рогачёв, Гомельская обл. 25.11.1941 606022 Bergen-Belsen
5398 Дудка Моисей Андрей 01.01.1908 Полесская обл. 25.10.1941 89506 белорус Oerbke
5399 Дудка Прокоп Ефим 20.12.1911 Гомельская обл. 24.06.1943 227938 белорус unbekannt
5400 Дудкевич Иван Адольф 01.01.1913 Минская обл. 08.01.1942 109005 Kaisersteinbruch
5401 Дудкевич Григорий Яков 02.02.189 Сенчуки, Витебская обл. 21.05.1944 489091 белорус Falkenau
5402 Дудкин Виктор Алексей 10.11.1906 Витебская обл. 01.12.1941 136793 unbekannt
5403 Дудкин Дмитрий Лаврентий 01.01.1911 Буда 12.01.1942 489015 белорус Neuhammer
5404 Дудкин Яков Ефим 28.02.1914 Горелки, Витебская обл. 602711 *
5405 Дудкин Константин Иван 07.09.1920 Бараново 01.12.1941 255345 unbekannt
5406 Дудко Захар Захар 01.01.1903 Чернин, Полесская обл. 18.09.1942 360717 белорус Zeithain (Friedhof II)
5407 Дудко Трофим Максим 01.01.1904 Минская обл. 10.11.1941 127173 белорус Kuepper
5408 Дудко Марк Степан 15.03.1912 Полесская обл. 13.12.1943 19182 белорус Zeithain (Friedhof III)
5409 Дудко Василий Андреевич 27.11.1897 Барановичи/Несвиж 469438 белорус *
5410 Дудков Николай Иосиф 01.01.1908 Потаповка 03.01.1942 333279 белорус Zeithain (Friedhof II)
5411 Дудков Даниил Михаил 01.01.1914 Могилёвская обл. 10.11.1941 10327 белорус Jakobsthal (Russenfriedhof)
5412 Дудоров Николай Иванович 11.10.1921 Минск/Михановичи 467831 *
5413 Дук Иван Онуфрий 01.01.1908 Витебская обл. 18.01.1942 122436 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
5414 Дук Николай Никита 07.10.1908 Минская обл. 31.08.1941 613370 белорус Deblin
5415 Дук Василий Исаак 01.01.1914 Витебская обл. 15.12.1941 135766 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
5416 Дук Иван Василий 12.01.1920 Судиловичи 01.12.1941 130030 белорус Wietzendorf
5417 Дук Дмитрий Иван 10.10.1921 Гута, Витебская обл. 01.05.1942 497071 Wlodawa
5418 Дула Василий 01.01.1908 Болотицы, Минская обл., Белоруссия 17.09.1941 611432 белорус Deblin
5419 Дуленов Фёдор 10.05.1911 Пропинск 274533 *
5420 Дулуб Пётр Пётр 03.06.1921 Сиротко 26.05.1942 192736 белорус Hardtkirchen/Oberdonau
5421 Дуля Петр Александрович 23.07.1901 Минская обл. 468827 *
5422 Думанов Валентин 17.09.1921 Минск 18.09.1941 601981 Sudauen (Waldfriedhof)
5423 Думанович Владимир unklar 01.01.1913 Брахотка 02.12.1941 364679 белорус Neuhammer
5424 Думмель Прокофий Василий 06.01.1901 Минская обл. 10.05.1944 129515 Recklinghausen (Waldfriedhof)
5425 Дунаев Семён 17.04.1906 Нарядово, р-н Добруш, Гомельская обл. 06.05.1943 604701 Tschetschersk, Krs. Gomel (Kriegerfriedhof)
5426 Дунаевский Яков Григорьевич 05.08.1906 Минск/Пушковичи 469551 белорус *
5427 Дундюков Егор Елисей 01.01.1920 Жигалово, Могилёвская обл. 09.08.1944 365290 белорус Wietmarschen
5428 Дундюков Егор Елисей 01.01.1920 Жиголово, р-н Мстиславль, Могилёвская обл. 09.08.1944 561138 белорус Bathorn
5429 Дунец Александр Леон 16.03.1908 Минская обл. 08.12.1941 90111 белорус Thorn
5430 Дунец Александр Леонтий 16.03.1908 Сокольное, Минская обл. 602708 *
5431 Дунец Иван Сергей 15.03.1921 Пинская обл. 03.06.1944 567693 белорус Bergen-Belsen
5432 Дунец Александр Семен 18.06.1896 Велейка 28.04.1943 434775 белорус unbekannt
5433 Дунецкий Григорий Антонович 13.10.1913 Минск 469552 белорус *
5434 Дунсирций Иван Фёдор 10.07.1913 02.05.1942 93123 белорус Neudorf
5435 Дунчик Иван Яков 01.01.1912 Вулка-1, Пинская обл. 20.10.1941 610392 белорус Deblin
5436 Дупеенков Григорий Игнат 01.01.1921 Осеряны 12.07.1942 192729 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
5437 Дурандин Александр Павел 01.01.1904 Минское 12.01.1943 17239 Hammerstein (neuer Friedhof)
5438 Дурандин Александр Павлович 01.01.1904 Минская обл. 467872 *
5439 Дурандин Василий Василий 21.11.1914 Крегусолово 20.11.1941 254138 белорус unbekannt
5440 Дурижилов Павел Фёдор 01.01.1906 Дёминск, Сталинградская обл. 472527 *
5441 Дурила Никита Еремей 10.10.1914 Барановичская обл. 05.01.1942 109003 белорус Kaisersteinbruch
5442 Дурило Никита Еремей 27.10.1914 Великолуки, р-н Н.-Мышь, Барановичская обл. 602364 *
5443 Дурилов Василий Дмитрий 01.01.1908 Барановичская обл. 02.12.1942 345015 белорус Heppenheim
5444 Дуручинский Иван 10.02.1913 Гомель 02.05.1942 601987 Wien (Zentralfriedhof)
5445 Дурщев Виктор Семён 01.01.1919 Краснодар 502279 белорус *
5446 Дурыло Николай Василий 16.07.1912 Барановичская обл. 03.11.1941 39377 белорус Kaisersteinbruch
5447 Дурягин Степан Антип 06.09.1920 Калуновская, р-н Кичменгский Городок 20.04.1942 601991 Bergen-Belsen
5448 Дуск Игнатий неизвестно 01.01.1915 неизвестно 470166 белорус *
5449 Дутчик Ульян Семён 15.08.1917 Белая Лоза, Барановичская обл. 601493 *
5450 Духновский Михаил Василий 01.01.1912 Волошево 17.11.1941 245046 белорус Nürnberg
5451 Духновский Леонтий Ефим 10.02.1917 365306 белорус Wola
5452 Духновский Владимир Адам 01.01.1924 30.12.1943 261769 белорус Zeithain (Friedhof III)
5453 Духович Георгий Фёдор 01.01.1914 Могилёвская обл. 29.04.1943 243891 белорус Cholm/Skiernice
5454 Духович Андрей 08.03.1919 Витебская обл. 590408 *
5455 Духовская Мария Степановна 01.01.1922 Крупенино 470167 белорус *
5456 Дучик Юлиан Семён 15.08.1917 Барановичская обл. 02.09.1941 28626 белорус Wietzendorf
5457 Душак Николай Тимофей 01.08.1896 Гродно 434801 *
5458 Душенский Борис Петрович 03.05.1921 Минск 467520 *
5459 Душкин Леонид Николаевич 19.12.1921 Минск 469549 белорус *
5460 Душков Иван Григорий 19.06.1917 Гомельская обл. 13.11.1941 104412 белорус Thorn
5461 Дыбал Егор Тихон 14.07.1914 Витебская обл. 25.12.1941 100112 белорус Kaisersteinbruch
5462 Дыбаль Георгий Фёдор 01.08.1900 Дыбаль, Витебская обл. 502303 белорус *
5463 Дыбаль Михаил Роман 01.01.1907 Могилёвская обл. 13.12.1941 89053 белорус Kaisersteinbruch
5464 Дыбкин Алексей Роман 20.02.1910 Орловка 23.12.1942 255397 белорус unbekannt
5465 Дыдалов Иван Иван 26.05.1921 Могилёвская обл. 04.12.1941 37826 белорус Jakobsthal (Russenfriedhof)
5466 Дыдо Николай Степан 07.02.1916 Горовея 20.04.1943 243865 белорус unbekannt
5467 Дыко Алексей Степанович 14.03.1917 Минск 467516 *
5468 Дымков Никанор Николай 15.05.1893 Могилёвская обл. 13.05.1943 102596 белорус Neumarkt
5469 Дымченко Петр Устин 18.10.1909 Цурюпинск 434263 *
5470 Дыролев Георгий Александр 25.05.1925 Барановск 27.12.1941 310283 Neues Lager
5471 Дьягонский Александр Илларион 26.05.1919 Смоленская обл. 22.03.1942 87157 белорус Wegscheide/Bad Orb
5472 Дьяков Валерий Павел 01.01.1921 Могилевская 434284 *
5473 Дьячков Юрий неизвестно 02.10.1914 неизвестно 469853 белорус *
5474 Дьячков Иван Василий 05.05.1915 Гомель 02.07.1942 364744 белорус Fürstenberg
5475 Дюбанов Николай Василий 26.08.1910 Покаты, Гомельская обл. 606889 *
5476 Дюбкачев Корней Харитон 15.08.1898 Фёдоровка, Гомельская обл. 606888 *
5477 Дюбкашев Корней Харитон 15.08.1898 Гомельская обл. 29.11.1941 104395 Kaisersteinbruch
5478 Дягель Семён Ефим 01.01.1907 Минская обл. 04.09.1944 567749 белорус Forellkrug
5479 Дядила Павел 01.10.1919 434862 белорус *
5480 Дядько Василий Захар 01.01.1916 Шамково 19.10.1941 261773 белорус Nürnberg
5481 Дядюк Борис Тит 04.05.1912 Могилёвская обл. 05.04.1944 133138 белорус unklar
5482 Дядюля Василий Александр 20.11.1912 Минская обл. 12.12.1941 33855 белорус *
5483 Дядюшкин Федор Нестер 08.02.1903 Могилев 434280 *
5484 Дяклов Иван неизвестно 10.11.1919 неизвестно 470168 белорус *
5485 Дянбицкий Фёдор Антон 12.11.1915 Ревша, р-н Вилейка 22.10.1942 374866 белорус Döbeln
5486 Дянбицкий Фёдор 12.11.1915 Ревша, р-н Толочин, Витебская обл. 22.10.1942 616190 Döbeln
5487 Дятел Панфил Иван 01.01.1912 Водопоево, Витебская обл. 06.10.1941 368612 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
5488 Дятликов Демид Никифор 01.01.1910 Могилёвская обл. 30234 белорус Mauthausen
5489 Дятлов Борис Дмитриевич 18.06.1907 Витебск 467519 *
5490 Дятлов Фёдор Матвей 01.01.1914 Малые Стрелки, Гомельская обл. 11.11.1942 492213 белорус Uman
5491 Дятлов Павел Роман 12.06.1914 Халчи, Гомельская обл. 17.06.1943 364716 белорус Wartburgblick
5492 Дятлов Николай Назар 10.10.1918 р-н Рогачёв 13.11.1943 564149 белорус Lakselv
5493 Дятлов Иван Осип 10.11.1919 Литяги, Могилёвская обл. 11.11.1942 489087 белорус Wietzendorf
5494 Дятлов Василий Макар 01.01.1921 Стан, Витебская обл. 06.10.1941 491621 Rowno (Friedhof "Am Grabnik")
5495 Дятловский Борис Мартын 07.10.1922 Витебская обл. 17.03.1942 134064 белорус Zeithain (Friedhof II)
5496 Дячин Иван Никифорович 01.01.1898 Забелье 470593 белорус *

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 18:40 18 
Не в сети
Поисковик

Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 12:53 12
Сообщения: 103
4756 Дегтярёв Сергей Иван 08.09.1903 Олешня 20.11.1941 255533 белорус unbekannt
Это дед по отцу моего двоюродного брата, у нас общий дед по маме.
[ img ]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 18:47 18 
Не в сети
Поисковик

Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 12:53 12
Сообщения: 103
Дегтярев Сергей Иванович, участник Финской кампании, нашел я его месяца три назад, а также историю его 436 СП, командир там, если верить данным с инета , сволочь и предатель, якобы перешел на сторону врага в августе 1941 года, а дед двоюродного брата, попал раньше, вероятно раненным, так как быстро умер, да и фотографии нет
Вечная Слава и Память павшим!!!
[ img ]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс мар 30, 2014 20:25 20 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15162
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Цитата:
4975 Длугоканский Александр Сергей 08.06.1920 Могилев 29.12.1942 433692 белорус Hammelburg
Тема: viewtopic.php?f=331&t=12415&p=42357#p42357

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2014 21:33 21 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2014 2:12 02
Сообщения: 5
4618 Дакучка Семён Фёдор 16.04.1916 Барбарово 28.04.1942 193102 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)

Это брат нашего деда - Дакутько Семён Федорович, просто фамилию на слух записали неверно. Многие годы никто не знал о его судьбе, считали пропавшим без вести. И только месяц назад, случайно, изменяя в наборе поисковика на Мемориале фамилию в попытках что-либо найти о родственниках, мы нашли эти данные. Сходится всё-всё в буквальном смысле в карте пленного: 170 см рост, блондин, сапожник по профессии, мать - Юркевич, жена - Нина Петровна, попал в плен под Слонимом, а нам сообщили что он там пропал без вести 01.07.1941 г.
При первой же возможности поедем на могилу 202 в г. Чарна в Польше, на русское кладбище лагеря Хаммерштайн II B, почтим его память. Возможно ли написать у Вас фамилию верно? С уважением, Ирина.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2014 19:39 19 
Не в сети
Поисковик

Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 16:04 16
Сообщения: 1367
Здравствуйте, Ирина!
Внесла Вашего родственника в базу данных
http://www.soldat.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=37525

_________________
С уважением, Смольянинова О.И. (soi.09@mail.ru)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2014 21:57 21 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2014 2:12 02
Сообщения: 5
Оля, спасибо!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт янв 02, 2015 16:02 16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15162
Откуда: Ташкент, Узбекистан
i_levsha писал(а):
4618 Дакучка Семён Фёдор 16.04.1916 Барбарово 28.04.1942 193102 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
При первой же возможности поедем на могилу 202 в г. Чарна в Польше, на русское кладбище лагеря Хаммерштайн II B, почтим его память. Возможно ли написать у Вас фамилию верно? С уважением, Ирина.
Я исправила информацию в списке.

4618 Дакучка Семён Фёдор ( правильно Дакутько Семён Федорович, источник: родственник i_levsha) 16.04.1916 Барбарово 28.04.1942 193102 белорус Hammerstein (neuer Friedhof).

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт янв 02, 2015 23:48 23 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2014 2:12 02
Сообщения: 5
Огромное спасибо!
С праздниками!И всех благ!
С уважением, Ирина


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 10 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB