Список военнопленных, уроженцев Беларуси (22345 человек)
Фамилия Имя Отчество дата рождения место рождения дата смерти № в/пл. Национ. Кладбище
3501 Гелаг Василий Антон 06.12.1914 Глуховицы 09.01.1942 142299 белорус Kaisersteinbruch
3502 Гелейша Николай Леонович 12.11.1912 Барановичи/Столбцы/Перетоки 469410 белорус *
3503 Гелетич Филимон Гордей 01.01.1910 Мишица 10.12.1941 85290 белорус Nürnberg
3504 Генералов Иван 01.01.1912 543809 белорус *
3505 Генералов Павел Мартин 01.01.1913 Могилёвская обл. 18.11.1941 85288 белорус Nürnberg
3506 Генрихов Петр Иван 01.01.1913 Гомель 416493 белорус *
3507 Генчиков Иван Евмен 24.06.1917 Старая Белица 12.10.1941 197047 белорус unbekannt
3508 Генчиков Иван Евмен 24.06.1917 Белица 24.10.1941 197048 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
3509 Георгиевский Евгений Павел 10.01.1914 Барановичи 01.10.1941 510172 Wola
3510 Герасенков Григорий Дмитрий 01.01.1897 Добрый, Гомельская обл. 01.02.1942 600922 Luckenwalde
3511 Герасименко Кузьма Иван 11.10.1898 Бобрецы, р-н Копаткевичи, Полесская обл. 29.11.1941 559535 белорус Krems-Gneixendorf (Waldfriedhof)
3512 Герасименко Алексей Елисей 01.01.1904 Гомельская обл. 18.11.1942 198772 Düsseldorf-Gerresheim
3513 Герасименко Ульян Федосей 21.06.1904 Рог, Полесская обл. 05.02.1942 566941 белорус Landsberg a. W. (Juedischer Friedhof)
3514 Герасименко Николай Осип 01.01.1906 Гомельская обл. 05.12.1941 44783 Jakobsthal (Russenfriedhof)
3515 Герасименко Гавриил Илья 22.03.1906 Староминская, Краснодарский край 504921 *
3516 Герасименко Никита Панкрат 01.01.1909 Полесье 23.11.1942 256133 белорус unbekannt
3517 Герасименко Алексей Трофим 11.02.1913 Гомельская обл. 19.09.1942 366207 Glebokie (Friedhof Lager)
3518 Герасименко Захар Иван 15.07.1915 Рог 24.02.1942 198773 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
3519 Герасименко Александр Степан 06.09.1915 Витебская обл. 74406 *
3520 Герасименко Семён Семён 28.10.1915 Староминская 04.12.1942 198770 Molodetschno
3521 Герасименко Константин Сергей 21.05.1918 Новый Рог 01.11.1941 256132 белорус unbekannt
3522 Герасименко Гавриил Фёдор 23.03.1919 Рог, Полесская обл. 30.10.1942 386187 белорус Skrobow
3523 Герасименко Гавриил Евдоким 01.01.1921 Староминская 21.01.1942 271407 Oberlangen
3524 Герасименко Гавриил Фёдор 01.01.1921 Старо-Минская, Краснодарский край 504812 *
3525 Герасимов Пётр Никита 01.07.1904 Михалки, Гомельская обл. 06.08.1942 487638 белорус Skrobow
3526 Герасимов Григорий Максим 21.01.1906 Козьминское, Орловская обл. 604543 *
3527 Герасимов Даниил Иван 01.01.1910 Гомель 01.01.1943 322108 белорус Altengrabow-West
3528 Герасимов Александр Тихон 30.08.1913 Смоленская обл. 29.11.1941 132916 белорус Forellkrug
3529 Герасимов Василий Фаддей 01.04.1914 Матеевщина, Могилёвская обл. 08.06.1942 310313 белорус Thorn
3530 Герасимов Егор Иван 07.03.1921 Высокие Роны, Витебская обл. 14.11.1941 512047 белорус Zeithain (Friedhof I)
3531 Герасимов Семён Василий 26.02.1922 Синий Камень 07.02.1942 116563 белорус unklar
3532 Герасимов Иван Пётр 01.01.1923 Минская обл. 28019 Justerburg
3533 Герасимович Петр Григорий 15.08.1905 Брестская, Голымка 416543 *
3534 Герасимович Иван Андрей 13.01.1906 Минск 416015 белорус *
3535 Герасимович Дмитрий Трофим 11.02.1907 Залужье, Минская обл. 26.11.1941 386184 белорус Kaisersteinbruch
3536 Герасимович Дмитрий Трофим 11.02.1907 Залужье, Минская обл. 26.11.1941 386184 Kaisersteinbruch
3537 Герасимович Альбин Николай 01.01.1908 Могилёвская обл. 07.01.1942 34994 белорус Thorn
3538 Герасимович Юлиан Игнат 22.01.1908 Яворов 18.01.1942 142357 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
3539 Герасимович Александр Антон 24.12.1918 Минская обл. 20.12.1941 208472 белорус unbekannt
3540 Герасимович Владимир Илья 13.05.1921 Минская обл. 16.06.1942 265521 белорус Petrikau (Heldenfriedhof)
3541 Герасимчик Михаил Андрей 01.11.1914 Минская, Вольна 416544 белорус *
3542 Гераченко Павел Ефим 20.09.1917 Могилёвская обл. 30.03.1944 233484 белорус Herne (Suedfriedhof)
3543 Геращенко Фёдор Прокофий 17.09.1903 Гловачи 12137 белорус Berlin
3544 Геращенко Сергей Фока 01.01.1907 Ивановская обл. 11.12.1941 113032 белорус Oerbke
3545 Геращенко Дмитрий 17.06.1914 543843 белорус *
3546 Геращенко Иван Яков 01.01.1918 Родилев, р-н Краснополье, Могилёвская обл. 584763 белорус *
3547 Геращенко Дмитрий Сергей 17.06.2014 Могилёвская обл. 174556 белорус *
3548 Геращенко Елизар Пётр 01.01.1897 Гомельская обл. 21.11.1942 211762 Berlin
3549 Геращенко Макар Михаил 25.06.1895 Староминское, Краснодарский край 07.07.1943 323911 Wanne-Eickel (Waldfriedhof )
3550 Гербусов Мирон Даниил 10.08.1910 Гомельская обл. 26.07.1942 95650 unklar
3551 Гергиль Пётр Алексей 01.01.1912 Ликпинский Спиртзавод, Сумская обл. 18.08.1944 386205 Troppau
3552 Гердий Николай Игнатьевич 01.01.1925 Ивановка 470519 белорус *
3553 Гердюк Пётр Казимир 01.01.1921 Сосновцы, Витебская обл. 03.11.1942 386206 белорус Edling bei Spittal/Drau (Sowjetischer Friedhof)
3554 Геринч Борис Степанович 06.10.1910 Гродно 469395 *
3555 Геринч Борис Степанович 06.10.1910 Гродно 469539 белорус *
3556 Герлович Василий Фёдор 01.01.1921 Лёваски 09.02.1942 211751 белорус Zeithain (Friedhof II)
3557 Герман Иван Дмитрий 18.05.1899 Тросно 21.09.1942 416554 белорус *
3558 Герман Михаил Викeнтий 02.04.1902 Минск 11.02.1942 416556 белорус *
3559 Герман Лейба неизвестно 01.02.1911 Минск/Слуцк 469536 *
3560 Герман Дмитрий Филипп 27.09.1914 Жуки 21.09.1941 271404 белорус Wietzendorf
3561 Герман Иосиф Матвей 28.10.1916 Минская обл. 27.12.1941 220925 Kaisersteinbruch
3562 Герман Матвей Иван 01.08.1918 Могилевская, Дрочево 416555 белорус *
3563 Германн Сергей Андрей 10.04.1908 Минск 07.10.1941 91162 белорус Neuhammer
3564 Германов Андрей Игнат 01.01.1913 Кр.-Городок 61797 *
3565 Германович Антон 07.02.1907 Ткаче, р-н Новогрудок, Барановичская обл. 07.11.1941 584828 Kaisersteinbruch
3566 Германт Дмитрий Андрей 01.01.1905 Каркевичи, Полесская обл. 10.06.1942 366232 белорус Przekopana
3567 Герняков Фёдор Степан 06.08.1911 Витебск 23.10.1941 198098 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
3568 Герр Анатолий Фердинанд 06.08.1921 Витебск 416559 *
3569 Гертзик Фома Нестор 15.12.1908 Витебск 416024 *
3570 Гертман Василий Клементий 02.01.1910 Борисов 416560 белорус *
3571 Гертман Григорий Климентий 22.04.1916 Пчельник 09.02.1942 332610 белорус Nuernberg (Suedfriedhof)
3572 Гертнер Анатолий Николай 03.07.1909 Минск 30.11.1942 560901 Schwenteinen Hohenstein
3573 Герука Тарас Егор 02.01.1900 Плино, Витебская обл. 03.06.1944 567376 белорус Schwenteinen Hohenstein
3574 Герцек Дмитрий Степан 20.09.1909 Витебск 16.03.1942 332611 белорус Hamburg-Rothenburg
3575 Герциг Павел Тит 12.09.1912 Железки 20.01.1942 142351 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
3576 Герцог Павел Тит 12.09.1912 Железки, р-н Бешенковичи, Витебская обл. 598619 *
3577 Гес Юрий Иван 07.05.1911 Барановка 415986 *
3578 Геско Павел Даниил 21.06.1905 Литва 31.10.1941 224478 белорус Forellkrug
3579 Гесподарик Степан 15.12.1913 543853 белорус *
3580 Гетманов Аркадий Павел 01.01.1913 Размыслово 29.01.1942 142349 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
3581 Гетманов Николай Павел 08.05.1915 Староминская 501130 *
3582 Гетманский Иван Исай Новороссийка, р-н Кеминский, Фрунзенская обл. 598617 *
3583 Гетманчук Михаил Фёдор 12.10.1905 Дегтян 17.04.1944 332622 белорус Hohenstein
3584 Гецман Иван Карп 24.03.1916 Могилёвская обл. 29.03.1942 132063 белорус Sandomierz
3585 Гецман Александр Тит 05.06.1916 Витебск 416025 *
3586 Гецов Василий Антон 21.07.1906 01.03.1944 209929 белорус Dortmund
3587 Гибашов Иван Тимофей 20.03.1916 Витебск 19.04.1942 416579 белорус *
3588 Гигеня Константин Павел 21.05.1907 Гродненская обл. 274627 *
3589 Гил Иосиф Антон 15.01.1912 Минская обл. 22.12.1941 220973 Kaisersteinbruch
3590 Гилевский Сергей Пётр 07.05.1913 Минская обл. 142200 белорус unbekannt
3591 Гилеп Николай Михаил 22.04.1914 Тимковичи 10.12.1942 271390 белорус unbekannt
3592 Гиль Владимир Степан 10.03.1907 Барановичская обл. 09.11.1941 85556 белорус Regensburg
3593 Гиль Антон Александр 14.01.1915 Ромелька 19.11.1941 261997 белорус unbekannt
3594 Гиль Пётр Пётр 11.07.1916 Комелки 11.03.1942 198284 белорус unbekannt
3595 Гир Николай Яков 21.02.1907 Минская обл. 08.09.1942 95660 белорус Fürstenberg
3596 Гира Антон Иосифович 09.08.1915 Минск/Плещеницы/Глебовщина 467841 *
3597 Гиргель Николай Илья 17.06.1912 Луговицы, Вилейская обл. 619851 белорус Wietzendorf
3598 Гирзе Мозес Савелий 25.01.1912 Витебск 416603 *
3599 Гирилович Михаил Михаил 27.12.1908 Гомель, Ч-Вирня 28.06.1942 416606 белорус unbekannt
3600 Гирин Болеслав Николай 01.01.1920 р-н Мядель, Вилейская обл. 01.12.1942 567860 белорус Egendorf
3601 Гиринов Дмитрий Павел 01.01.1917 Гомельская обл. 03.02.1945 566336 белорус Bathorn
3602 Гирко Николай Федорович 01.01.1908 Минск/Копыль/Трояново 469381 *
3603 Гирко Григорий Игнат 01.01.1915 Минская обл. 15.11.1941 20194 белорус Hohenprießnitz / Sachsen
3604 Гиро Антон Владимир 01.01.1910 Комаровка, Минская обл. 15.01.1942 386157 белорус Zeithain (Friedhof II)
3605 Гиро Фома Константинович 13.11.1896 Минск 468162 *
3606 Гиц Иосиф Иван 25.06.1921 Глухи, Могилёвская обл. 18.01.1943 389420 белорус Stablack
3607 Гичевский Александр Григорий 06.06.1921 Могилёв 05.12.1941 198683 белорус Wietzendorf
3608 Главацкий Апанас Апанасович 23.02.1923 Минск 470148 белорус *
3609 Гладильщиков Виктор Александр 01.01.1918 Витебская обл. 504974 *
3610 Гладильщиков Виктор Александр 01.01.1919 Витебск 482852 *
3611 Гладкевич Василий Евгений 29.05.1904 Рудная, Полесская обл. 10.12.1941 490557 белорус Grodno
3612 Гладкевич Георгий Фёдор 04.05.1912 Белостокская обл. 37754 белорус Wietzendorf
3613 Гладкий Никифор Кузьма 20.04.1899 Ачукевичи, Барановичская обл. 02.06.1943 336446 Herleshausen
3614 Гладкий Егор Дмитрий 06.11.1905 Тепление 18.08.1941 197116 белорус Wietzendorf
3615 Гладкий Андрей Семён 01.01.1907 Харново 04.10.1941 208671 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
3616 Гладкий Николай Константин 25.11.1910 Барановичская обл. 06.10.1941 12386 белорус Neuhammer
3617 Гладкий Антон Антон 07.01.1911 Минск 416617 белорус *
3618 Гладкий Кирилл Никита 10.05.1914 26.09.1942 336445 белорус Kowno-Kauen
3619 Гладкий Николай Никифор 08.05.1916 27.09.1941 619894 белорус Deblin
3620 Гладкий Иван Пётр 07.09.1919 Минская обл. 29.02.1944 16394 белорус Feste Witzleben
3621 Гладких Виктор 01.01.1913 Туры, Минская обл. 13.09.1941 560843 белорус Deblin (Zitadelle)
3622 Гладков Виктор Степан 26.07.1919 Минск 23.09.1942 132060 белорус Forellkrug
3623 Гладышев Михаил Федот 13.09.1910 Камень, Гомельская обл. 13.09.1942 332641 белорус Grossbeeren
3624 Глаз Николай Михаил 01.01.1920 Сагали 16.03.1942 205962 белорус unbekannt
3625 Глазкин Александр Роман 08.03.1915 Белоруссия 13.01.1942 397336 белорус Altengrabow/Gloinetal
3626 Глазкин Иван Алексей 22.02.1919 Витебская обл. 18.02.1942 93954 белорус Greifswald
3627 Глазко Николай Лука 13.12.1911 Минская обл. 11.11.1941 208496 белорус Zeithain (Friedhof I)
3628 Глазко Василий Егор 20.01.1919 16.01.1942 391657 белорус Forellkrug
3629 Глазко Степан Георгий 27.07.1891 Витебская 27.03.1943 416643 unbekannt
3630 Глазков Павел 11.06.1920 543897 белорус *
3631 Глазов Павел Иван 18.05.1903 Зайцево, р-н Наро-Фоминск, Московская обл. 16.01.1942 613084 Bergen-Belsen
3632 Глазовский Евстафий Захар 27.12.1920 Минск 16.06.1942 220602 Ponjatowa
3633 Глазунов Сергей Родион 02.01.1900 Рагин, Гомельская обл. 13.01.1942 563683 белорус Hammelburg (neuer Friedhof)
3634 Глазунов Григорий Игнатий 26.03.1912 Веремейка 14.11.1941 10484 белорус Jakobsthal (Russenfriedhof)
3635 Глазунов Павел 12.07.1912 543900 белорус *
3636 Глазунов Николай Ефрем 24.06.1921 Могилёвская обл. 01.12.1942 242724 белорус Deblin (Zitadelle)
3637 Глазунов Николай Ефим 24.06.1921 01.12.1942 397340 белорус Deblin (Zitadelle)
3638 Глашевич Константин Петрович 01.01.1898 Лутово 470524 белорус *
3639 Глебко Александр Степан 01.01.1907 Минская, Узденский, Каменка 416660 белорус *
3640 Глебко Фёдор Григорий 25.09.1919 Витебская обл. 25.07.1942 85478 белорус Thorn
3641 Глебов Эдуард Борис 17.12.1916 Минск 84935 Gross-Rosen
3642 Глебов Эдуард Борис 17.12.1916 Минск 147125 unbekannt
3643 Глебодский Виктор Феликс 20.12.1915 Гомельская обл. 3393 Justerburg
3644 Глебченко Пётр Павел 09.08.1908 Витебская обл. 28.02.1942 242721 Molodetschno
3645 Глебченко Семен Павел 02.05.1914 Витебск 13.11.1942 416057 Görlitz
3646 Глебчук Иван Фёдор 17.09.1912 Озяты, р-н Жабинка, Брестская обл. 19.11.1941 616591 Nuernberg (Suedfriedhof)
3647 Глеков Иван Моисей 15.02.1907 Могилёвская обл. 25.10.1941 88985 белорус Oerbke
3648 Гленибодский Владислав Бернард 01.10.1914 Минская обл. 08.11.1941 197041 unbekannt
3649 Глениенко Афанасий Даниил 16.06.1909 Новоминская, Краснодарский край 501036 *
3650 Глепчук Ян Фёдор 17.09.1912 Брест 18.11.1941 85582 белорус Nuernberg-Langwasser
3651 Глинель Евсей Абрам 20.05.1921 Перерёв 25.12.1941 197040 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
3652 Глинистый Порфирий Порфирьевич 30.11.1907 Минск/Погост 467803 *
3653 Глинников Тимофей Степан 01.01.1915 Гомельская обл. 29.04.1942 341101 белорус Benjaminow
3654 Глинский Константин Фёдор 01.01.1911 Барташи 15.12.1941 220607 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
3655 Глинский Константин Ефим 02.12.1912 Машково 23.10.1944 341102 белорус Forellkrug
3656 Глинский Андрей Пётр 01.01.1913 Минская обл. 21.10.1941 33256 белорус Kaisersteinbruch
3657 Глод Мечислав Антон 10.09.1915 Минская обл. 05.02.1942 86439 Kaisersteinbruch
3658 Глотов Фёдор Кондратий 23.04.1913 Витебская обл. 26.12.1943 113072 Flossenbürg
3659 Глуз Григорий 01.01.1921 16.02.1943 231458 белорус unbekannt
3660 Глузд Михаил Борис 17.02.1913 Дукора, Минская обл. 03.12.1941 327026 белорус Falkenau
3661 Глумов Александр Сергей 10.11.1921 Гомельская обл. 24.02.1942 93966 Arnoldsweiler
3662 Глустов Василий Игнат 16.08.1919 Витебская обл. 02.04.1944 341103 белорус Forellkrug
3663 Глустов Василий Игнат 16.08.1919 Витебская обл. 02.04.1944 389478 белорус Forellkrug
3664 Глухов Сергей Матвей 11.01.1904 Духово, Витебская обл. 22.02.1943 327033 белорус Wietzendorf
3665 Глуховский Пётр Иван 23.01.1916 Щербина 18.10.1941 208498 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
3666 Глушак Карп Василий 01.01.1913 Гомельская обл. 26.03.1942 37323 белорус Thorn
3667 Глушаков Илларион Иван 25.03.1898 02.06.1942 341116 белорус Alytus
3668 Глушаков Парфён Евграф 05.03.1909 Витебская обл. 07.03.1942 37322 белорус Sandbostel
3669 Глушаков Владимир Онуфрий 20.01.1914 Витебская обл. 20.12.1941 107166 белорус Stargard (neuer Friedhof)
3670 Глушаков Митрофан Наум 06.09.1891 Слобода 21.12.1941 208282 белорус Krems-Gneixendorf (Waldfriedhof)
3671 Глушанин Андрей Пётр 05.05.1893 Божедары, Минская обл. 02.10.1944 563907 белорус Forellkrug
3672 Глушанков Осип Иван 16.08.1918 Могилёвская обл. 05.05.1943 565017 белорус Dortmund (Hauptfriedhof)
3673 Глушанков Николай Фока 27.07.1896 Застенок 28.12.1941 197037 белорус Oerbke
3674 Глушаченко Пётр Савелий 19.06.1906 Гомельская обл. 30.01.1942 37080 белорус Thorn
3675 Глушаченко Пётр Савелий 19.06.1906 Новиловка, Гомельская обл. 613153 *
3676 Глушаченко Феодосий Пётр 25.04.1907 Навиловка 31.10.1941 260571 белорус unbekannt
3677 Глушенко Степан Остапович Минск/Гуляйполе 469384 *
3678 Глушец Николай Иосиф 20.02.1921 Полесская обл. 22.07.1942 37320 белорус Stablack
3679 Глушко Иван Яков 15.11.1900 Крыница 17.05.1943 212481 белорус unbekannt
3680 Глушко Марк Анисим 01.01.1906 Витебская обл. 18.11.1942 94552 белорус Hemer I Höcklingser Weg
3681 Глушко Фёдор Филипп 11.05.1907 Полесская обл. 27.11.1942 7678 белорус Zeithain (Friedhof III)
3682 Глушнев Платон 01.01.1912 543930 белорус *
3683 Глущенский Петр Игнатьевич 01.01.1914 Погробище 470527 белорус *
3684 Глыбочка Абрам Михаил 02.01.1900 16.11.1942 264524 белорус unbekannt
3685 Гмыза Игнат Лукич 01.01.1903 Минск 467510 *
3686 Гмыза Ян Валерьян 11.06.1913 Соколово, р-н Дисна 08.09.1943 374426 белорус Flossenbürg
3687 Гмыза Василий Петрович 13.08.1923 Минск/Бегомль/Шклянцы 467835 белорус *
3688 Гмызников Иван Моисей 09.06.1905 Трошки 17.01.1942 389496 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
3689 Гневко Семён Фёдор 01.01.1907 Кривое Село, Витебская обл. 11.10.1941 330481 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
3690 Гневко Владимир 17.06.1921 543937 белорус *
3691 Гнедой Пётр Степан 01.01.1912 Могилёвская обл. 30.12.1941 43459 белорус Jakobsthal (Russenfriedhof)
3692 Гнедой Василий Савелий 01.01.1923 Могилёвская обл. 26.02.1943 87460 белорус Pikulice
3693 Гнедой Капитон Ефрем 20.03.1893 Могилёвская обл. 19.02.1942 3241 белорус Kaisersteinbruch
3694 Гобаров Даниил Фома 01.01.1896 Самотеевичи 02.06.1943 199183 белорус Zeithain (Friedhof III)
3695 Гобец Иван Захар 02.03.1921 Башкирия 26.05.1942 240038 белорус unbekannt
3696 Гоборов Николай Марк 27.11.1920 Витебская обл. 27.06.1942 237430 белорус Hardtkirchen/Oberdonau
3697 Гобуз Александр Александр 12.01.1910 Белостокская обл. 13.10.1941 226852 белорус unbekannt
3698 Говенчик Филипп Даниил 01.01.1912 Плеховщина 14.12.1941 113472 белорус Zeithain (Friedhof I)
3699 Говин Михаил Михаил 02.01.1900 Могилёвская обл. 15.10.1944 567378 белорус Duisburg-Beeck Roensberghof
3700 Говор Адам Прохор 23.10.1921 Полесская обл. 01.09.1941 343553 белорус Wola
3701 Говоровский Григорий Алексей 26.06.1908 Полесская обл. 29.01.1942 93930 белорус Stargard (neuer Friedhof)
3702 Говоровский Михаил Иван 11.05.1894 Ухово 22.08.1944 304874 белорус unbekannt
3703 Говоровский Михаил Иван 11.05.1894 Ухово, Гомельская обл. 22.08.1944 518631 белорус Gleiwitz
3704 Говша Василий Михаил 14.08.1910 Остров, Барановичская обл. 14.05.1942 561511 белорус Ostrow (Lagerfriedhof)
3705 Гоголев Иосиф Андрей 15.09.1915 Минск 429280 *
3706 Годин Владимир Матвей 23.08.1894 Минск 22.11.1941 346780 Zeithain (Friedhof I)
3707 Годлевский Викентий Степанович 25.03.1909 Белосток/Герасимовичи 470530 белорус *
3708 Годонов Дмитрий Дмитрий 01.01.1919 Клепиницы 22.02.1942 217226 белорус Osnabrueck
3709 Гойтан Виктор Никифор 13.05.1913 Калиновка 04.07.1944 304439 белорус Hemer II Am Duloh
3710 Гойтан Виктор Никифор 13.05.1913 Калиновка, Витебская обл. 04.07.1944 518190 белорус Hemer II Am Duloh
3711 Голанда Иван Иван 15.05.1910 Барановичская обл. 03.10.1941 27085 белорус Wietzendorf
3712 Голащов Савелий Григорий 01.01.1908 Горки 22.10.1941 199047 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
3713 Голдбух Лазарь неизвестно 28.05.1908 Могилев/Бобруйск 469524 *
3714 Голев Василий Василий 01.01.1918 Лищане 20.12.1941 5900 белорус Neuhammer
3715 Голеневский Антоний Константин 16.06.1918 Сутино, Минская обл. 22.01.1944 381436 белорус Strassburg
3716 Голенищев Григорий 01.01.1917 Низок, р-н Узда, Минская обл. 09.04.1942 579643 Gross Born-Rederitz
3717 Голенко Иван Василий 24.09.1918 Брестская обл. 30.03.1942 307800 белорус Wegscheid/Linz
3718 Голенков Иван Остап 07.06.1921 Гавлады, Могилёвская обл. 12.12.1941 361567 белорус Wola
3719 Голец Иван Игнатий 17.10.1918 Козловичи 28.08.1941 205963 белорус Nürnberg
3720 Голик Василий Петр 25.12.1914 429861 белорус *
3721 Голиков Алексей 10.05.1906 04.05.1942 429864 белорус unbekannt
3722 Голиков Василий Александр 26.03.1909 Гомель 16.09.1942 429865 Chorosch
3723 Голинков Михаил Пётр 20.08.1919 Лушки 19.04.1942 130458 белорус unklar
3724 Голинский Александр Семён 01.01.1903 Гомельская обл. 24.12.1942 143002 белорус Oberlangen
3725 Голиченко Кирилл Фокей 04.05.1917 Витебская обл. 16.10.1941 42627 белорус Jakobsthal (Russenfriedhof)
3726 Голов Фёдор Арефий 15.03.1911 Костюховка 23.10.1941 262212 белорус Nürnberg
3727 Голован Пётр Иван 25.08.1919 Староминск 23.11.1941 342910 Auschwitz
3728 Головат Пётр Александр 01.01.1906 Полесская обл. 14.05.1942 100242 белорус Alt-Drewitz
3729 Головач Иван Григорий 01.01.1904 Млинок 04.04.1944 262220 белорус unbekannt
3730 Головач Александр Гавриил 10.06.1904 Барановичская обл. 13.10.1941 124609 Saalfeld (Thueringien)
3731 Головач Кузьма 10.03.1907 543990 белорус *
3732 Головач Болеслав Ксаверий 02.10.1914 Гродненская обл. 13.10.1941 199276 Saalfeld (Thueringien)
3733 Головач Василий Артём 25.03.1916 Староминское (Краснодарский Край) 01.12.1942 223283 unbekannt
3734 Головач Леонид Михаил 08.08.1918 Полесская обл. 05.05.1943 270141 белорус Dortmund
3735 Головач Алексей Алексей 01.03.1922 Старые Турки, р-н Докшицы, Вилейская обл. 05.09.1942 565736 белорус Hardtkirchen/Oberdonau
3736 Головачев Яков Григорий 07.12.1911 Витебская обл. 13.12.1941 45061 Senne
3737 Головачёв Афанасий Яков 18.01.1913 Могилёвская обл. 08.01.1943 6367 белорус Chorosch
3738 Головачёв Милет Яков 17.02.1914 Могилёвская обл. 27.01.1942 25139 белорус Thorn
3739 Головаченко Аркадий Григорий 05.08.1912 Гомель 26.11.1942 217224 белорус Deblin (Zitadelle)
3740 Головаченко Аркадий Григорий 05.08.1912 Гомель 26.11.1942 381808 белорус Deblin (Zitadelle)
3741 Головаченко Павел Куприян 11.02.1893 Иванищевичи 27.12.1941 220324 белорус Grodno
3742 Головаш Пётр Иван 15.06.1905 Гомельская обл. 28.11.1941 27077 белорус Thorn
3743 Головейко Тимофей Антон 24.03.1893 Вешки, Брестская обл. 05.11.1943 562825 Skrobow
3744 Головенко Пётр Емельян 12.08.1919 Большекрепинская 576844 *
3745 Головенко Алексей Фома 01.01.1921 Шапчичи 28.10.1941 262222 белорус Stargard (neuer Friedhof)
3746 Головенчик Иван Василий 15.03.1918 Долгиново, Минская обл. 29.01.1942 311437 белорус Regensburg
3747 Головенчук Евгений 15.09.1911 Прибераш 12.03.1942 142982 белорус Münsingen
3748 Головешкин Тимофей Кирилл 27.06.1902 Могилёвская обл. 23.10.1942 19515 белорус Mauthausen
3749 Головешкин Адам Иван 01.05.1921 Могилев 429916 белорус *
3750 Головин Макар Игнатий 17.03.1916 Моржы 17.12.1941 39246 белорус Alt-Drewitz
3751 Головка Иван Максим 01.01.1907 Головка 09.02.1943 209670 белорус Postelberg (Judenfriedhof)
3752 Головка Яким Яков 01.01.1909 Головки, р-н Мозырь 28.12.1941 370565 белорус Grodno
3753 Головко Фёдор Григорий 15.04.1907 Золотухи, Полесская обл. 09.11.1941 381784 белорус Thorn-Sued (Russenfriedhof)
3754 Головко Филипп Семён 15.11.1908 М. Калпеницы 13.01.1942 301853 белорус Regensburg
3755 Головко Яков Лукьян 30.04.1913 Брестская обл. 02.11.1941 42397 белорус Alt-Drewitz
3756 Головков Пётр 07.07.1915 544007 белорус *
3757 Головнев Платон Иван 21.04.1891 Ерёмино, Гомельская обл. 23.03.1942 563159 белорус Zeithain (Friedhof II)
3758 Головнёв Тимофей Иван 01.05.1905 Витебская обл. 27.10.1942 100244 белорус Kaisersteinbruch
3759 Головнёв Александр Иван 27.04.1914 Станки 11.06.1942 142985 белорус Kowno-Kauen
3760 Головнов Дмитрий Степан 03.07.1917 Динайново, Витебская обл. 604304 *
3761 Головнов Дмитрий Степан 03.09.1917 Витебская обл. 23.12.1941 101176 белорус Sagan
3762 Головчиц Иван Афанасий 01.01.1912 Могилёвская обл. 10.11.1941 124611 белорус Neuhammer
3763 Головчук Григорий Зиновий 01.01.1917 Вороцевичи 27.01.1942 208906 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
3764 Голодцевич Николай Викула 01.01.1914 Червона Нива 04.03.1942 302262 белорус Molodetschno
3765 Гололенков Григорий Пётр 15.06.1914 Гомельская обл. 23.01.1942 604463 Zeithain (Friedhof II)
3766 Гололоб Михаил Григорий 15.04.1920 Яловец 15.11.1941 211109 белорус Zeithain (Friedhof I)
3767 Голомако Иван Фёдор 01.01.1917 Корница 29.08.1942 142991 белорус Thonstetten
3768 Голонко Яков Лукьян 30.04.1913 Борок, Брестская обл. 606064 *
3769 Голос Семён Павел 01.01.1920 Бабаевка, Полесская обл. 28.12.1941 374396 белорус Albertshof/Insterburg
3770 Голосов Карп Анисим 23.03.1914 Мишкавка 23.01.1942 198839 белорус Zeithain (Friedhof II)
3771 Голосов Карп 23.03.1914 544023 белорус *
3772 Голосов Николай Михаил 12.09.1920 Могилёвская обл. 04.03.1942 92949 белорус Zeithain (Friedhof II)
3773 Голосуй Григорий Иван 28.11.1918 Храброво 19.02.1942 142996 белорус Torgau
3774 Голотвин Семён Степан 01.01.1909 Городок 165953 *
3775 Голсуков Тимофей 01.01.1905 544026 белорус *
3776 Голуб Евгений Павел 01.01.1911 Минская обл. 05.12.1941 85265 белорус unklar
3777 Голуб Валентин Иван 22.09.1917 17.09.1943 319008 белорус Lamsdorf
3778 Голуб Михаил Даниил 15.06.1920 Могилёвская обл. 07.12.1941 238887 белорус unbekannt
3779 Голуб Иван 01.01.1921 19.03.1942 579628 белорус Neues Lager
3780 Голубев Василий Пётр 10.08.1904 Руда 26.09.1941 374410 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
3781 Голубев Кузьма Тимофей 01.11.1905 Супоничи 29.12.1941 197092 белорус Krems-Gneixendorf (Waldfriedhof)
3782 Голубев Анатолий Аникей 04.12.1907 Бобруйск 11.11.1941 199032 белорус Wolfsberg
3783 Голубев Василий Савелий 28.02.1908 Новое Село 15.11.1941 268001 белорус Zeithain (Friedhof I)
3784 Голубев Павел Егор 10.11.1910 Белое-Дуброво 30.09.1941 617 белорус Neuhammer
3785 Голубев Фёдор Кузьма 02.05.1911 Н. Замшаны, Витебская обл. 07.10.1941 487710 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
3786 Голубев Николай Пётр 23.07.1911 Сенцы, р-н Городок, Витебская обл. 579644 *
3787 Голубев Михаил Яков 28.10.1913 Орша 26.06.1943 389817 Zamosc
3788 Голубев Андрей Родион 01.01.1918 Климовка, Гомельская обл., Белоруссия 605829 *
3789 Голубев Григорий Фока 20.04.1919 Бортники, Могилёвская обл. 29.12.1941 389811 белорус Hoersching/Oberdonau
3790 Голубев Михаил Николаевич 12.11.1919 Минск 470535 *
3791 Голубев Василий Кузьма 18.02.1920 Витебская обл. 24.10.1941 30406 Wietzendorf
3792 Голубев Федор Изотович 13.07.1920 Минск/Крупки/Королево 469389 *
3793 Голубев Михаил Дмитрий 01.01.1921 Витебская обл. 13838 белорус *
3794 Голубев Аркадий Романович 01.01.1923 Минск 470375 *
3795 Голубец Иван Константин 01.01.1907 Минская обл. 16.11.1941 30095 белорус Nikolai
3796 Голубец Иван Филимон 21.06.1918 Бобруйск 430015 белорус *
3797 Голубин Николай 23.07.1911 Сенно, Витебская обл. 14.01.1942 579630 Forellkrug
3798 Голубов Николай 07.01.1914 р-н Цюрупинский, Украина 30.09.1944 584147 Konskie
3799 Голубов Владимир Фёдор 13.06.1920 Орша 63042 *
3800 Голубович Владимир Степан 01.01.1904 Орша 17.05.1944 430026 белорус unbekannt
3801 Голубович Александр Константин 22.03.1910 Минск 06.12.1941 264185 белорус Wola
3802 Голубовский Фёдор Тимофей 10.01.1913 Зобаны 22.12.1941 141900 белорус Regensburg
3803 Голубовский Николай Михаил 16.02.1922 Юревичи 13.10.1941 198085 белорус unbekannt
3804 Голубок Аркадий Фома 06.03.1897 Витебская 430027 белорус *
3805 Голубцев Максим Семен 21.01.1905 Королевка 28.04.1944 430028 белорус Nürnberg
3806 Голубцов Иван Денис 01.01.1904 Лихиничи 27.11.1941 141905 белорус Zeithain (Friedhof I)
3807 Голубцов Прокофий 01.01.1911 430031 белорус *
3808 Голубцов Ефим Захар 10.01.1920 Могилёвская обл. 14.01.1943 226143 белорус Heydekrug
3809 Голубь Пётр Захар 06.07.1905 Полесская обл. 13.09.1941 124632 белорус unklar
3810 Голыгин Владимир Василий 09.06.1917 Малосеевцы 06.04.1942 307775 белорус unbekannt
3811 Голынский Ефим Сазон 05.10.1924 Могилёвская обл. 15.03.1944 269909 белорус unbekannt
3812 Голыня Николай 06.08.1915 Рубаш, Витебская обл. 21.07.1943 580085 Sseredina-Buda (Kriegerfriedhof)
3813 Гольцев Александр Григорий 01.01.1908 430044 белорус *
3814 Голяк Давид Наум 01.01.1911 Н. Алексеевка 06.11.1942 264142 белорус N.-Georgenthal
3815 Голяк Семён Пётр 01.05.1918 Минская обл. 24.12.1941 225913 Kaisersteinbruch
3816 Голякович Иван 01.01.1876 Багдегтерия, Минская обл. 05.09.1943 579612 белорус Orscha
3817 Голянищев Григорий Антон 01.01.1917 Минская обл. 09.04.1942 96532 белорус Gross Born-Rederitz
3818 Гоман Иван Лукич 05.08.1919 Могилев 467821 *
3819 Гоман Дмитрий Филиппович 28.03.1923 Минская обл. 467755 *
3820 Гомберлевский Василий 01.01.1921 Вязничи, Витебская обл. 03.10.1941 579609 Zeithain (Friedhof I)
3821 Гомелько Павел 08.08.1919 24.10.1942 565820 белорус Oschmjany
3822 Гомеса Иван Макар 22.11.1906 Земица 26.05.1942 264131 белорус unklar
3823 Гомза Владимир Виктор 10.02.1909 Минская обл. 05.04.1943 231412 белорус Hemer I Höcklingser Weg
3824 Гомза Александр 01.01.1914 Белоруссия 580048 белорус *
3825 Гомонов Афанасий Лукьян 21.08.1905 Могилёвская обл. 01.12.1941 19401 белорус Oerbke
3826 Гомонов Антон Пётр 02.08.1896 Могилёвская обл. 13.09.1942 89841 белорус Altengrabow-West
3827 Гоморов Василий Иван 10.03.1915 Черминск 14.03.1942 231362 unbekannt
3828 Гонаков Дмитрий 25.10.1898 Клетиничи 11.03.1942 580038 белорус Luckenwalde
3829 Гонаков Петр Иван 24.11.1902 Михайловка,Могилевская 27.02.1943 430064 белорус Kalvaria (Calvaria)
3830 Гонбалевский Кирилл Сергей 09.07.1896 Витебская обл. 22.11.1942 302879 белорус unbekannt
3831 Гондон Антон Иванович 01.01.1903 Минск 469537 белорус *
3832 Гонецаров Николай 30.03.1905 Молодечно, Вилейская обл., Белоруссия 02.03.1944 584124 Wilno
3833 Гонноровский Макар 18.02.1922 Солодуши, Витебская обл. 29.09.1941 579605 Sudauen (Waldfriedhof)
3834 Гонтарев Семён Максим 22.09.1915 Гомельская обл. 580040 белорус *
3835 Гонтаренко Адам Борис 17.12.1912 Минск 03.11.1944 312156 белорус Hemer II Am Duloh
3836 Гончар Григорий Исаак 01.01.1913 Повсвиж, Витебская обл. 28.09.1941 489117 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
3837 Гончар Григорий Герасим 01.01.1914 Дорошевичи 21.11.1941 197106 белорус Zeithain (Friedhof I)
3838 Гончар Иосиф Абрам 01.01.1914 Полесская обл. 580035 белорус *
3839 Гончар Зенак 14.12.1915 Минская,Копольский,Выня 430078 белорус *
3840 Гончар Иосиф Бронислав 19.03.1918 Петровичи 18.05.1942 198447 белорус Kaisersteinbruch
3841 Гончар Григорий Владимир 14.12.1918 Заболоты 03.08.1942 260210 белорус Mauthausen
3842 Гончар Арсентий Осип 01.01.1920 Веска 19.12.1941 205972 белорус Zeithain (Friedhof II)
3843 Гончар Пётр Василий 06.02.1920 Белавичи, Могилёвская обл. 12.10.1941 510200 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
3844 Гончаревич Александр Бронислав 01.01.1920 Полесская обл. 06.03.1942 100380 белорус Bodenhagen
3845 Гончаренко Адам 17.12.1912 Минская обл. 03.11.1944 579627 белорус Hemer II Am Duloh
3846 Гончаренко Дмитрий Кузьма 01.01.1915 Минская обл. 07.12.1942 590650 Zamosc
3847 Гончаренко Николай Иван 08.05.1915 Ильицы 11.09.1942 30328 белорус Heppenheim
3848 Гончаренко Иван 01.01.1920 Гомель 29.11.1942 384599 белорус Nehrybka
3849 Гончаренок Павел Федор 05.10.1921 Осиповичи 430093 белорус *
3850 Гончарик Степан Иван 01.01.1909 Озеричино, Минская обл. 27.03.1942 315583 белорус Zeithain (Friedhof II)
3851 Гончарик Симон Павел 01.01.1909 Романовщина, Барановичская обл. 13.11.1941 386094 Thorn
3852 Гончарик Степан 01.01.1909 543736 белорус *
3853 Гончарик Платон Григорий 01.01.1910 Минская обл., Белоруссия 02.10.1941 611424 белорус Deblin
3854 Гончаров Артемий Иван 20.06.1898 Сошно 30.10.1941 260228 белорус unbekannt
3855 Гончаров Фёдор Пётр 16.05.1901 Гавриленка, Могилёвская обл. 09.12.1942 323590 белорус Limburg
3856 Гончаров Фёдор Иван 03.03.1902 Гомель 26.02.1942 260272 белорус Ponjatowa
3857 Гончаров Фёдор Семён 01.01.1903 Витебская обл. 24.05.1943 323591 белорус Dortmund (Hauptfriedhof)
3858 Гончаров Афанасий Степан 01.01.1905 Гомельская обл. 17.11.1941 124627 белорус Thorn
3859 Гончаров Павел Антон 20.07.1905 Заболотье 384594 белорус unbekannt
3860 Гончаров Семен Петр 09.08.1905 Жлобин 05.03.1942 430129 белорус Wlodomierz
3861 Гончаров Пётр Кузьма 01.01.1907 Витебская обл. 25.10.1941 89204 белорус Oerbke
3862 Гончаров Александр Кирилл 20.02.1907 Витебская обл. 04.11.1944 219386 белорус unbekannt
3863 Гончаров Харитон Тимофей 28.09.1907 Могилевская обл. 25.01.1944 560488 белорус Sandbostel
3864 Гончаров Иван Авраам 26.06.1908 Могилёвская обл. 12.08.1942 231368 белорус Zeithain (Friedhof II)
3865 Гончаров Георгий 10.08.1912 Орша 429442 *
3866 Гончаров Дмитрий Михаил 16.06.1913 Старо-Зеньковино, Гомельская обл. 17.04.1942 325870 белорус Zeithain (Friedhof II)
3867 Гончаров Михаил Тарас 23.07.1913 Гомель 12.02.1943 430116 белорус *
3868 Гончаров Александр Иван 20.06.1914 Осмоловичи 31.01.1942 308331 белорус Sprottau Fliegerhorst
3869 Гончаров Григорий Пётр 11.02.1915 Ерёминская 501435 *
3870 Гончаров Василий Прокопий 01.01.1916 Большекрепинская, р-н Родионово-Несветайское 576799 *
3871 Гончаров Василий Родион 01.01.1918 Витебская обл. 19.10.1941 613445 белорус Deblin
3872 Гончаров Яков Фёдор 18.10.1918 Клюшево, Витебская обл. 25.10.1941 510207 Auschwitz
3873 Гончаров Николай Александр 20.08.1919 Чичерск 430117 белорус *
3874 Гончаров Кузьма Родион 01.01.1921 Могилёвская обл. 02.06.1942 314515 белорус unbekannt
3875 Гончаров Павел Федор 22.02.1922 Могилев 430126 белорус *
3876 Гончаров Иван Александр 07.09.1922 Гомельская обл. 08.04.1942 198443 белорус Karlsruhe (Juedischer Friedhof )
3877 Гончаров Николай Ефим 01.01.1924 Семёновка 02.01.1943 245406 белорус Forellkrug
3878 Гончаров Николай Ефим 01.01.1924 Семёновка, Гомельская обл. 02.01.1943 565522 белорус Forellkrug
3879 Гончаров Демьян 01.01.1897 Вишенки,Рогачевский,Гомельская 430105 белорус *
3880 Гончаров Иван Спиридон 06.10.1892 Витебская обл. 18.09.1944 565821 белорус Wesuwe
3881 Гончарок Павел Федор 01.01.1921 Могилев 429434 *
3882 Гончарук Иван Иван 01.06.1921 Забодоники, р-н Гродно, Белостокская обл. 27.12.1941 566303 белорус Lindach
3883 Гонченко Фёдор Игнат 01.01.1919 Ржовка 25.10.1941 510210 белорус Essen
3884 Гопоненко Алексей Николай 15.09.1933 Псков 72088 белорус *
3885 Гора Дмитрий Евсей 01.01.1912 Нанская, Минская обл., Белоруссия 596505 *
3886 Гора Дмитрий Евсей 17.08.1912 Минская обл. 17.11.1941 117781 белорус Thorn
3887 Горавский Иосиф 25.05.1909 Лофино, Минская обл. 30.03.1943 605108 Dno
3888 Горавский Станислав Бронислав 15.06.1921 Минск 20.05.1942 430146 белорус unbekannt
3889 Горалёв Фёдор Емельян 01.01.1916 Витебская обл. 14.12.1942 198819 белорус Zeithain (Friedhof III)
3890 Гораль Арсений Георгий 01.01.1911 Завады, Польша 04.12.1941 325209 белорус Forellkrug
3891 Горанков Архип Ефим 25.12.1911 Орша 29.06.1942 219821 белорус Ponjatowa
3892 Горачов Алексей Кузьма 01.01.1917 Юминская, Калининская обл. 15.03.1943 326039 Uman
3893 Гораш Николай Александрович 01.01.1914 Верлесия 470540 белорус *
3894 Горб Михаил Николай 25.02.1922 Староминская Станица 429484 *
3895 Горб Михаил Николаевич 25.02.1922 Минская обл. 467879 *
3896 Горбань Фёдор Андрей 23.03.1920 Прилуки, Витебская обл. 07.10.1942 323493 Molodetschno
3897 Горбатенко Иван Дмитрий 25.05.1909 Большая Пуща 03.02.1942 198850 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
3898 Горбатенко Николай Николай 04.12.1913 20.02.1942 251336 белорус Kaisersteinbruch
3899 Горбатенко Владимир Васильевич 02.08.1918 Минск 469531 белорус *
3900 Горбатенко Павел 23.05.1896 Новосёлки, Могилёвская обл. 03.02.1942 617547 белорус Luckenwalde
3901 Горбатенков Владимир Иван 16.02.1921 Могилёв 220368 белорус *
3902 Горбатков Гавриил 22.04.1914 Козьминское 29.11.1941 198153 Wegscheid/Linz
3903 Горбацевич Пётр Карп 13.10.1903 Пашково 22.04.1944 221972 белорус unbekannt
3904 Горбацкий Андрей 21.09.1919 544105 белорус *
3905 Горбацкий Осип 08.11.1919 544106 белорус *
3906 Горбач Алексей Яков 10.08.1907 Брунт 11.08.1941 107147 белорус unklar
3907 Горбач Дмитрий Прохор 01.01.1908 Гомельская обл. 10.10.1942 6026 Mauthausen
3908 Горбач Осип Яков 25.05.1912 Гомельская обл. 03.01.1945 301978 Mauthausen
3909 Горбач Иван Давид 15.06.1912 Сивица 257626 белорус unbekannt
3910 Горбач Иван Иван 15.09.1921 Гомельская обл. 28.03.1943 8759 белорус Kaisersteinbruch
3911 Горбач Ананий Кирилл 24.01.1895 Полесская обл. 18.01.1942 301977 белорус Sulzbach-Rosenberg
3912 Горбачев Даниил Лукьян 10.12.1904 Борисов 15.04.1943 8758 белорус Steinhaldenfriehof (Stuttgart)
3913 Горбачев Сергей 10.05.1911 Гомельская 429524 *
3914 Горбачев Николай неизвестно 01.01.1915 Окошки 469942 белорус *
3915 Горбачев Василий Федор 01.01.1919 Ст.Щавели 430171 белорус *
3916 Горбачёв Ерофей Тимофей 28.12.1898 Могилёвская обл. 05.01.1943 142470 белорус Bocholt
3917 Горбачёв Архип Игнатий 20.02.1904 Гомельская обл. 26.12.1941 92626 белорус Thorn
3918 Горбачёв Тимофей Семён 22.02.1904 Витебская обл. 03.12.1942 257635 Arnoldsweiler
3919 Горбачёв Иван Артём 22.04.1906 Халч 08.12.1941 258810 белорус unbekannt
3920 Горбачёв Игнат Алексей 11.05.1907 Запруды, Витебская обл. 13.11.1941 613031 Sachsenhausen
3921 Горбачёв Прокоп Никифор 12.08.1908 Князевка 07.09.1941 208254 белорус Freising (Friedhof St.Georg)
3922 Горбачёв Фёдор Михаил 17.06.1909 Витебская обл. 23.12.1941 257636 белорус Feucht
3923 Горбачёв Захар Филипп 01.01.1910 Полесье 03.11.1942 197321 белорус unbekannt
3924 Горбачёв Андрей Иван 08.10.1910 Аножки, Витебская обл. 17.01.1942 568158 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
3925 Горбачёв Алексей Иван 01.01.1911 Гомельская обл. 20.12.1941 12406 белорус Alt-Drewitz
3926 Горбачёв Борис 12.06.1911 Воронки 590041 белорус *
3927 Горбачёв Михаил Андрей 15.05.1912 Барановичская обл. 07.10.1941 12407 белорус Bolchen/Forbach
3928 Горбачёв Савелий Сергей 28.05.1913 Азделин, р-н Уваровичи, Гомельская обл. 14.10.1941 619801 белорус Deblin
3929 Горбачёв Виктор Захар 01.01.1914 Заболотье 04.10.1941 257630 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
3930 Горбачёв Семён Давид 17.04.1914 Гомельская обл. 10.01.1942 305123 белорус Nuernberg (Suedfriedhof)
3931 Горбачёв Иван Иван 21.11.1914 Гомельская обл. 07.01.1942 33718 белорус Neuhammer
3932 Горбачёв Ульян Никон 01.01.1917 Белостокская обл. 30.11.1941 12404 белорус Wietzendorf
3933 Горбачёв Иван Никифор 01.01.1920 Кузминичи, Гомельская обл. 501532 *
3934 Горбачевич Николай Лаврентий 08.05.1905 Пашково 17.11.1944 225309 белорус Hemer II Am Duloh
3935 Горбачевский Андрей Павел 01.01.1906 Сысоево, р-н Горки, Могилёвская обл. 08.09.1941 613032 белорус Deblin
3936 Горбачевский Макар Степан 01.01.1911 13.10.1941 305118 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
3937 Горбачевский Михаил Филипп 01.01.1911 Полоцк 25.11.1941 568159 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
3938 Горбачевский Роман Иван 01.12.1911 Азарово 12.08.1942 198848 белорус Wistritz (Bystrice) / Sudeten
3939 Горбачевский Анатолий Георгий 08.04.1897 Полоцк 430182 белорус *
3940 Горбачов Кузьма 05.10.1919 р-н Уваровичи, Гомельская обл. 21.10.1941 613704 белорус Deblin
3941 Горбель Федор Михайлович 25.02.1896 Минск 470542 белорус *
3942 Горбилов Владимир Василий 01.01.1911 Судиловец 01.11.1941 206464 белорус Wolfsberg
3943 Горбов Иван Александр 13.02.1909 Чистополовка, р-н Большекрепинская 575392 *
3944 Горбовец Василий 25.12.1918 Могилёв 16.06.1942 22757 белорус Stablack
3945 Горбсчос Николай 01.01.1915 544135 белорус *
3946 Горбузов Митрофан Ефим 21.06.1904 Витебская обл. 12.05.1942 48386 белорус Bergstadl-Schlaggenwald
3947 Горбулко Кузьма Иван 01.01.1907 Полесская 26.01.1943 430195 белорус Senne
3948 Горбун Павел Захар 01.01.1916 Полесская обл. 10.12.1941 107150 белорус Chemnitz / Sachsen
3949 Горбунов Дмитрий Василий 09.02.1900 Могилёв 16.08.1943 114948 белорус Forellkrug
3950 Горбунов Виктор Иосиф 01.01.1914 Витебск 429561 *
3951 Горбунов Владимир Васильевич 01.01.1919 Минская обл. 469518 белорус *
3952 Горбунов Николай 18.05.1919 24.12.1941 251335 белорус Grodno
3953 Горбунов Вячеслав Никифор 03.03.1921 Урюпинск 429563 *
3954 Горбунов Вячеслав Никифор 03.03.1921 Урюпинск 18.08.1943 430211 Bergen-Belsen
3955 Горбунов Пётр Даниил 21.11.1921 Минск 20.01.1942 345414 белорус Nuernberg (Suedfriedhof)
3956 Горбунов Анатолий Семен 27.01.1923 Фоминское 429557 *
3957 Горбылёв Афанасий Парфён 20.09.1915 Могилёвская обл. 23.07.1942 237353 белорус Thorn
3958 Гордевич Людвиг Иван 21.05.1901 Курган 19.10.1941 220484 белорус Wietzendorf
3959 Гордевич Людвиг Иван 21.05.1901 Курганье, Минская обл. 602921 *
3960 Гордеев Иван 15.08.1907 Дятел, Витебская обл. 10.12.1941 600997 Hammelburg (neuer Friedhof)
3961 Гордеев Пётр Яков 26.06.1908 Новосёлки, р-н Белосток 11.10.1941 374432 белорус Thorn
3962 Гордеев Ефим Андрей 09.11.1910 Горбуновка 06.04.1942 566669 белорус Zeithain (Friedhof II)
3963 Гордеев Кирилл Максим 11.10.1913 Менжиленцы, Брестская обл. 04.10.1941 620113 белорус Deblin
3964 Гордеенко Пантелей Николай 26.08.1923 Староминская, Краснодарский край 501570 *
3965 Гордей Николай Михаил 01.01.1921 Витебская обл. 26.04.1942 13987 белорус Kaisersteinbruch
3966 Гордзеев Иван Савва 15.08.1907 Дятел 12.12.1941 308578 белорус Hammelburg (neuer Friedhof)
3967 Гордзеев Иван Савва 15.08.1907 Дятел, р-н Дубровно, Витебская обл. 12.12.1941 602152 Hammelburg (neuer Friedhof)
3968 Гордиевич Доминик Эдуард 01.01.1919 Черноколсино 25.01.1942 374431 белорус Nürnberg
3969 Гордиевский Пётр Харитон 24.06.1910 Рогачёв 03.12.1941 209931 белорус Wolfsberg
3970 Гордиенко Павел Кузьма 06.10.1900 Гомельская обл. 05.04.1944 116515 белорус unklar
3971 Гордиенко Андрей 05.05.1916 544151 белорус *
3972 Гордиенко Иван Григорий 23.05.1916 Староминская 06.10.1941 250957 Baerringen
3973 Гордиенко Карп Павел 22.09.1918 Гомельская обл. 23.11.1941 36825 белорус Thorn
3974 Гордиенко Семён Дорофей 18.04.1921 Цагальская Слободка, Полесская обл. 21.04.1942 308603 белорус Wegscheid/Linz
3975 Гордиенко Виктор Павел 12.06.1923 Гомельская обл. 10.05.1943 303755 белорус unbekannt
3976 Гордиенко Виктор Павел 12.06.1923 Рудня, Гомельская обл. 10.05.1943 517804 белорус Lamsdorf
3977 Гордиенко Андрей Лукьян 16.11.1896 Доблин 13.11.1942 267487 белорус unbekannt
3978 Гордиенок Павел Василий 05.06.1904 Витебская обл. 30.11.1944 567862 белорус Düsseldorf-Gerresheim
3979 Гордиенок Павел Василий 05.06.1904 Витебская обл. 30.11.1944 567862 Düsseldorf-Gerresheim
3980 Гордиенок Игнат Игнат 01.01.1910 Петухи 26.10.1941 199331 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
3981 Гордиёнок Лазарь Василий 20.11.1916 Витебская обл. 06.03.1944 246215 белорус Altendorf-Ruhr
3982 Гордий Владимир Степан 17.03.1919 Пинский р-н 19.11.1942 132976 Kaisersteinbruch
3983 Гордынец Иван Матвей 08.05.1919 Войштовичи, р-н Воложин, Барановичская обл. 565517 Kaisersteinbruch
3984 Горев Иван 12.10.1910 Пришифорт, Гродненская обл. 501579 *
3985 Гореленко Иван Пётр 01.01.1913 Сувиды, Полесская обл. 13.12.1944 497764 белорус Wesuwe
3986 Гореленков Константин Пётр 18.05.1921 Верба, Могилёвская обл. 02.12.1941 311622 белорус Fürstenberg
3987 Горелик Михаил Иван 01.01.1908 Витебск 430271 белорус *
3988 Горелик Владимир Иван 01.01.1912 Городище 11.07.1942 345445 белорус unbekannt
3989 Горелик Виктор Иван 23.02.1914 Витебская 429626 *
3990 Горелик Пётр Иван 04.06.1916 Минск 24.12.1942 345446 Elverbakken
3991 Горелик Иосиф 20.12.1921 Гомельская обл. 374434 *
3992 Горелик Владимир Филат 15.05.1891 Радошковичи 15.10.1941 563686 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
3993 Гореликов Клим Устин 22.01.1906 Берёзовка, Витебская обл. 501586 *
3994 Гореликов Макар Василий 24.03.1906 Устальная 27.03.1942 264197 белорус unbekannt
3995 Гореликов Павел Семён 10.01.1920 Красная Слобода 17.05.1942 299610 белорус unbekannt
3996 Горелин Григорий Ефрем 01.04.1916 Бобруйск 03.12.1941 95230 Neuhammer
3997 Горелкин Игвин 10.03.1910 Гороватка, Витебская обл., Белоруссия 07.09.1944 600521 Bonn
3998 Горелов Сергей Иван 15.10.1915 Горьковская,Сосновский,Бараново 430283 *
3999 Горелов Фёдор Николай 04.09.1919 Курская обл. 14.03.1942 116554 белорус unklar
4000 Горелов Иван Федор 24.06.1923 Могилевская,Нарки 22.02.1944 430281 белорус *
|