Список военнопленных, уроженцев Беларуси (22345 человек)
Фамилия Имя Отчество дата рождения место рождения дата смерти № в/пл. Национ. Кладбище
1501 Близнец Дмитрий Фёдор 01.01.1908 Крынки 11.01.1942 270476 белорус Grodno
1502 Близнец Максим Адам 01.01.1909 Крынки, Полесская обл. 11.01.1942 320406 белорус Grodno
1503 Близнец Александр Никита 01.01.1910 Минская обл. 29.10.1942 104838 белорус unklar
1504 Близнец Ефим Ефим 01.01.1911 Бабичи, Полесская обл. 07.01.1942 511839 белорус Grodno
1505 Близнец Иван Трофим 01.01.1912 Кринки, Полесская обл. 15.01.1942 566586 белорус Grodno
1506 Близнец Яков Ефим 20.12.1912 Полесская обл. 27.11.1942 235570 белорус unbekannt
1507 Близнец Иван Александр 14.07.1918 Крыницы, Минская обл. 23.03.1944 357398 белорус Kummerow, Krs. Regenwalde
1508 Близнец Григорий 01.01.1894 542311 белорус *
1509 Близнец Макар Тихон 18.01.1892 Крынки, р-н Василевичи, Полесская обл. 04.11.1944 562715 белорус Solingen
1510 Блин Юрий Александр 05.04.1908 Морозки, р-н Молодечно 01.01.1942 361022 белорус Langeoog
1511 Блинёнко Алексей Фёдор 28.07.1918 Фоминский (Ярославская обл.) 13.12.1941 212146 Stargard (neuer Friedhof)
1512 Блинков Сергей Петр 22.09.1924 Барановка 411127 *
1513 Блинников Василий Калистрат 07.01.1919 Рудня, Могилёвская обл. 09.12.1941 357458 белорус Merchweiler
1514 Блинов Фёдор Дмитрий 01.01.1907 Рахново 21.11.1941 136122 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
1515 Блинов Иван Василий 01.01.1907 Красный Городок 28.02.1942 226983 unbekannt
1516 Блинов Яков Сергей 01.01.1910 Городок 23.12.1941 320441 Oerbke
1517 Блинов Иван Петрович 01.01.1914 Минск/Дея 468042 *
1518 Блинов Павел 10.11.1914 542320 белорус *
1519 Блинов Георгий Иван 01.01.1919 Витебская обл. 23.12.1941 99594 Lamsdorf
1520 Блинов Георгий Иван 01.01.1919 Блины, Витебская обл. 611872 *
1521 Блинов Александр Терентий 20.10.1920 Бородино 26.05.1944 597101 белорус Herleshausen
1522 Блиновский Дмитрий Константин 21.09.1909 Могилёвская обл. 22.05.1942 320440 белорус Zeithain (Friedhof II)
1523 Блинцов Иван Савелий 15.05.1914 Гомельская 411738 белорус *
1524 Блинцов Иван Лаврентий 06.07.1919 Луки 21.03.1942 249348 белорус unbekannt
1525 Блитько Виктор Викторович 01.06.1923 Минск 467781 *
1526 Блишевский Фёдор Александр 26.12.1918 Полесская обл. 17.04.1942 104837 белорус Kaisersteinbruch
1527 Блохин Александр Фома 12.03.1902 Заторы 08.01.1942 139083 белорус Regensburg
1528 Блохин Павел Гавриил Могилёвская обл. 13.01.1942 323731 белорус Fürstenberg
1529 Блоцкий Даниил 17.12.1896 14.10.1942 219559 белорус unbekannt
1530 Блудчий Андрей Митрофан 18.07.1897 03.03.1942 260391 белорус Chorosch
1531 Блышка Михаил Ян 08.10.1913 Шлиссельбург 22.12.1941 323745 белорус Kaisersteinbruch
1532 Бобер Иван Артем 11.10.1917 Бобры 16.04.1944 411751 белорус Nürnberg
1533 Бобёр Тихон Болеслав 10.06.1902 Белый Переезд 18.11.1942 301943 белорус unbekannt
1534 Бобик Степан Константин 20.04.1906 Кривда 18.11.1941 270661 белорус Zeithain (Friedhof I)
1535 Бобик Степан 20.04.1906 542329 белорус *
1536 Бобиков Андрей Терентий 18.06.1905 Гомельская обл. 226122 белорус *
1537 Бобиков Георгий Алексей 23.06.1916 unklar 16.12.1941 138354 белорус unbekannt
1538 Бобина Онуфрий 01.01.1897 Полесская обл. 26.12.1941 220522 белорус Neues Lager
1539 Бобко Павел Левод 06.03.1914 Полесская обл. 27.10.1941 28781 белорус Imielin
1540 Бобко Николай Степан 22.09.1917 Дубровка 06.11.1942 209198 белорус Zeithain (Friedhof II)
1541 Бобков Максим Иван 02.01.1900 Могилёвская обл. 10.10.1942 124932 белорус Neumarkt
1542 Бобков Григорий Иван 28.12.1903 Могилёвская обл. 16.05.1943 226506 белорус Kiel
1543 Бобков Иван Филимон 09.09.1911 Стьерино 09.11.1942 411762 белорус Nürnberg
1544 Бобков Николай Павел 10.11.1912 Минск 411764 *
1545 Бобков Николай Павел 10.11.1912 Минск 01.12.1942 563024 Oerbke
1546 Бобков Иван Прокоп 16.10.1920 Сятковичи 14.03.1943 301879 белорус Thorn
1547 Бобнев Николай Алексей 05.05.1912 Староминск 270671 unbekannt
1548 Бобнис Иван Франц 17.01.1912 Барановичская обл. 02.12.1941 47996 Kaisersteinbruch
1549 Бобовик Василий 28.03.1911 Константиново, Витебская обл. 04.11.1944 606307 Luckenwalde
1550 Бобович Петр Иванович 20.08.1920 Минск/Дзержинск 470119 *
1551 Бобовоз Денис Кирилл 10.03.1915 Минская обл. 09.05.1942 115333 белорус unklar
1552 Бобок Антон Александр 05.06.1918 Барановичская обл. 08.11.1941 139287 белорус Oerbke
1553 Бобок Иосиф Пётр 21.10.1919 Давыдовичи 09.01.1942 139181 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
1554 Боборенко Георгий 01.01.1908 Могилёвская обл. 21.01.1942 103164 белорус Neues Lager
1555 Боборень Николай Степан 08.08.1923 Витебск 208667 белорус *
1556 Боборыка Филипп Павел 15.04.1901 Новоархангельское 257681 белорус *
1557 Боборыкин Иван Кондратий 01.01.1896 Круговец, Гомельская обл. 03.03.1942 567354 Hammelburg (neuer Friedhof)
1558 Бобр Иван Даниил 28.02.1912 Полесская обл. 07.09.1944 19836 белорус Zeithain (Friedhof III)
1559 Бобр Сергей Савелий 15.09.1915 Полесская обл. 19.10.1942 249933 белорус unbekannt
1560 Бобр Михаил 01.01.1895 11.02.1942 311737 белорус Neues Lager
1561 Бобр Ефим Василий 01.01.1897 Бобры, Полесская обл. 30.11.1941 564618 белорус Zeithain (Friedhof I)
1562 Бобренко Иосиф Николай 06.05.1898 Могилёвская обл. 25.12.1941 138347 белорус unbekannt
1563 Бобрий Артём Даниил 10.09.1892 Бобры, Полесская обл. 18.06.1944 349250 белорус Wietmarschen
1564 Бобрик Захар Иванович 01.01.1898 Лесово 470465 белорус *
1565 Бобрик Павел Степан 01.01.1913 Витебская 411180 *
1566 Бобрик Николай Адам 01.01.1915 Минская обл. 10.11.1941 134398 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
1567 Бобриков Владимир Яков 16.06.1900 Витебск 08.05.1942 220564 белорус unbekannt
1568 Бобриков Виктор Антон 15.03.1909 Могилевская, Граболово 12.02.1943 411774 белорус Neumarkt
1569 Бобриков Антон Михаил 01.01.1914 Кувечино, Витебская обл. 27.03.1942 311777 белорус Hoersching/Oberdonau
1570 Бобрикович Артемий 01.01.1922 542343 белорус *
1571 Бобров Никифор Яков 02.01.1900 Могилёв 05.03.1944 301887 белорус unbekannt
1572 Бобров Иван Еремей 10.08.1900 Гомель 215328 *
1573 Бобров Прокоп Евсей 14.09.1901 15.01.1942 311750 белорус Falkenau
1574 Бобров Иосиф Пимен 01.01.1902 Видуйцы, Могилёвская обл. 29.03.1942 362352 белорус Zittau
1575 Бобров Павел Ерофим 15.12.1902 Гомель 22.09.1942 411789 белорус Hammelburg
1576 Бобров Павел 15.12.1902 Гомель 22.09.1942 563026 Hammelburg (neuer Friedhof)
1577 Бобров Дмитрий Архип 10.12.1909 Боброво 18.10.1942 24859 белорус Stablack
1578 Бобров Александр Василий 30.08.1913 Гомельская обл. 27.02.1942 362345 белорус Neues Lager
1579 Бобров Дмитрий Денис 23.05.1914 Гомель 11.01.1943 352535 Zeithain (Friedhof III)
1580 Бобров Валерий Василий 25.06.1916 Витебск 411186 *
1581 Бобров Алексей Лаврентий 01.01.1917 Витебская обл. 36500 белорус Flossenbürg
1582 Бобров Пётр Григорий 01.01.1918 Могилёвская обл. 04.09.1942 116100 белорус unklar
1583 Бобров Пётр Иван 25.08.1918 Костянково 02.08.1942 185840 белорус unbekannt
1584 Бобров Пётр Андрей 18.12.1918 Огородка 222155 белорус *
1585 Бобров Иван Сафрон 01.01.1919 Калинка 23.10.1942 301895 белорус Görlitz
1586 Бобров Артем Петр 06.04.1919 Гомельская,Огородная 29.04.1944 411778 белорус Falkenau / Eger (Sokolov)
1587 Бобров Николай Сидор 20.05.1922 Фёдоровка 19.03.1942 270670 белорус unbekannt
1588 Бобрович Иван Адамович 01.01.1913 Минск/Плещеницы/Засовье 469921 белорус *
1589 Бобровник Филипп Савелий 15.09.1918 Минская обл. 475117 *
1590 Бобровский Антон Иосиф 20.05.1918 Минск 279129 *
1591 Бобруйко Мина Михаил 27.08.1903 Александровка, Полесье 04.10.1942 312389 белорус Limburg
1592 Бобры Иван Ион 25.08.1906 Полесская обл. 05.08.1942 93543 белорус unklar
1593 Бобылёв Борис Андрей 01.01.1910 Минск 06.07.1942 220523 unbekannt
1594 Бовкун Пётр Леон 30.09.1922 Харьков 19.01.1942 302541 белорус Limburg
1595 Бовсун Дмитрий Павел 10.04.1908 Куричи 09.01.1943 269020 белорус Taugern/Spittal am Drau
1596 Бовтиков Василий Никифор 07.03.1898 Буда 13.01.1942 189124 белорус Oerbke
1597 Боганев Григорий Платон 01.01.1914 Осиповка 25.02.1942 270704 белорус Forellkrug
1598 Богатов Александр Ефим 01.01.1917 Кузминское 01.12.1941 310617 unbekannt
1599 Богатчук Александр Кондрат 28.09.1896 Брест-Литовск 02.05.1942 411820 белорус Wlodomierz
1600 Богатырёв Сергей Василий 06.06.1914 Витебская обл. 30.07.1942 126134 белорус Johannis-Bannberg
1601 Богатырёв Николай Иван 27.11.1921 Барановка 162820 *
1602 Богачёв Исаак Дмитрий 01.01.1908 Могилёвская обл. 20.12.1941 117891 белорус Zeithain (Friedhof II)
1603 Богачёв Аким Павел 17.03.1912 Витебск 02.07.1943 355016 белорус Zamosc
1604 Богачёв Даниил Иван 29.03.1912 Сяби 13.10.1942 236237 белорус unbekannt
1605 Богдан Франц Павел 02.04.1908 Бобруйск 19.06.1942 39472 белорус Stablack
1606 Богдан Степан Прокофий 01.01.1913 Буда, Киевская обл. 24.11.1943 328653 белорус Flossenbürg
1607 Богдан Ян Янович(?) 24.02.1913 Белые Туховицы(?) 469842 белорус *
1608 Богдан Алексей Григорий 01.01.1919 Позинки, Минская обл. 25.01.1942 359831 белорус Kaisersteinbruch
1609 Богданенок Павел Венедикт 23.10.1913 Минская обл. 01.07.1941 139279 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
1610 Богданец Михаил Александр 01.01.1909 Бостынь, р-н Лунинец, Пинская обл. 14.01.1943 565963 белорус Hardtkirchen/Oberdonau
1611 Богданник Николай Артём 01.01.1918 Бобры 26.09.1942 270525 белорус Molodetschno
1612 Богданов Филипп Адам 01.01.1898 Ростов 14.02.1942 355035 белорус unbekannt
1613 Богданов Даниил Павел 10.06.1900 Веснино 251860 белорус *
1614 Богданов Мирон Онуфрий 15.08.1908 Сапраны 30.11.1941 208680 белорус unbekannt
1615 Богданов Василий Емельян 01.01.1910 Минск 21.05.1943 131585 белорус Seestadtl
1616 Богданов Иван 01.01.1910 542378 белорус *
1617 Богданов Василий Куприян 01.01.1914 Витебск 03.01.1942 363337 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
1618 Богданов Василий Селивёрст 28.09.1916 Синицы 12.04.1942 139167 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
1619 Богданов Пётр Михаил 13.10.1918 Минская обл. 05.08.1942 139382 unbekannt
1620 Богданов Василий Куприян 28.10.1918 Витебск 14.07.1942 328965 белорус Kowno-Kauen
1621 Богданов Филипп 11.12.1918 23.09.1941 363346 белорус Wola
1622 Богданов Стефан Захар 02.04.1921 Мурск 24.05.1944 219173 белорус Vaaler
1623 Богданов Василий Кузьма 13.08.1922 26.12.1942 130987 белорус Bochum (Hauptfriedhof)
1624 Богданов Пётр Пётр 18.06.1896 Малашево 26.12.1941 564930 белорус Krems-Gneixendorf (Waldfriedhof)
1625 Богданович Яким Григорий 07.06.1899 Кадка 22.08.1942 211781 белорус Altengrabow-West
1626 Богданович Николай Адам 15.12.1904 Гомельская обл. 11.10.1942 114110 белорус Zeithain (Friedhof II)
1627 Богданович Моисей Василий 14.01.1905 Гомельская обл. 17.02.1942 35883 белорус Neubrandenburg
1628 Богданович Якуб Семён 07.04.1905 Витебская обл. 08.12.1941 2296 белорус Stargard (neuer Friedhof)
1629 Богданович Константин Кирилл 10.01.1906 Барановичская обл. 26.10.1941 270508 Thorn
1630 Богданович Григорий Александр 17.11.1907 Полесская обл. 03.12.1942 98073 белорус Hüttenrode
1631 Богданович Семён Фёдор 01.01.1909 Сергеевск, Башкирия 23.12.1944 328635 белорус Hemer II Am Duloh
1632 Богданович Павел Николай 22.05.1910 Могилёвская обл. 03.02.1942 130984 белорус unklar
1633 Богданович Константин Николай 01.09.1910 Хоромцы, Полесская обл. 10.01.1942 512127 белорус Grodno
1634 Богданович Александр Владимир 29.11.1919 Ново-Тарасовичи 15.10.1941 328979 белорус Sprottau Fliegerhorst
1635 Богданович Степан Осип 05.06.1920 Гомелевская 411299 *
1636 Богданович Иван Василий 05.05.1923 Гомель 411298 *
1637 Богданович Андрей Антон 01.01.1924 Гомельская обл. 05.11.1943 251870 белорус Skrobow
1638 Богданович Игнатий Федор 17.12.1896 Гомельская, Чечерск 10.05.1943 411872 белорус unbekannt
1639 Богдановский Дмитрий Александр 14.02.1911 Гомельская обл. 03.04.1942 90542 Auschwitz
1640 Богдашиц Игнат Михаил 28.09.1908 31.07.1942 363352 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
1641 Богдашич Пётр 22.07.1907 542390 белорус *
1642 Богдинович Иосиф Юлианович 17.08.1922 Минск 469488 *
1643 Богелус Владимир Лаврентий 01.01.1913 Добросино 13.03.1943 189030 белорус unbekannt
1644 Богидан Петр Николаевич 01.01.1896 Минская обл. 469320 *
1645 Боглак Яков 16.03.1910 542392 белорус *
1646 Богодяш Сергей Николай 23.11.1918 01.11.1941 358483 белорус Wola
1647 Боголейка Михаил Роман 26.09.1921 Минская обл. 11.09.1942 249920 белорус Arnoldsweiler
1648 Боголюбский Борис Пантелеймон 18.08.1918 Урюпинск 10.04.1944 305263 unbekannt
1649 Богомаз Михаил Егор 18.07.1914 Минская обл. 29.01.1945 229109 белорус unbekannt
1650 Богомаз Сергей Петрович 01.01.1918 Могилев 469280 белорус *
1651 Богомаз Анатолий Яков 01.04.1919 Могилёвская обл. 18.10.1941 352566 белорус Wola
1652 Богомазов Пётр Иосиф 03.09.1915 Лежневка, Могилёвская обл. 23.01.1944 352564 белорус Bolchen
1653 Богомазов Федор неизвестно неизвестно 470121 белорус *
1654 Богомолов Даниил Филимон 02.12.1905 Минская обл. 31.10.1941 42593 Neuhammer
1655 Богомолов Антон Трифон 18.01.1920 Гомельская обл. 02.02.1942 310637 белорус Fallingbostel
1656 Богомолова Анастасия Емельяновна 18.03.1919 Минск 469492 белорус *
1657 Богомольцев Иван Пётр 08.02.1921 Витебская обл. 124790 белорус Wietzendorf
1658 Богомольцев Иван Пётр 08.11.1921 Витебская обл. 121299 белорус Wietzendorf
1659 Богородский Андрей Василий 01.01.1918 Барановичи 28.12.1941 220663 белорус unbekannt
1660 Богородский Андрей Василий 01.01.1918 Барановичи 28.12.1941 220663 unbekannt
1661 Богтак Яков Игнатьевич 13.03.1910 Минск/Заславль/Каменец 469255 *
1662 Богук Тихон Никифор 27.12.1918 Слободка 13.05.1942 411909 белорус Wlodomierz
1663 Богунов Яков Андрей 01.01.1919 р-н Смолевичи, Минская обл. 28.09.1941 563037 Deblin (Zitadelle)
1664 Богунов Илья Михаил 01.01.1891 Займище 15.12.1941 189603 белорус Oerbke
1665 Богунов Григорий Михаил 24.01.1893 Могилёвская обл. 05.01.1942 39484 белорус Oerbke
1666 Богуславский Семён 01.01.1911 Могилёвская обл. 31.12.1941 323411 белорус Neues Lager
1667 Богучин Иван Николай 20.07.1913 Присушино 25.10.1941 323413 белорус Eichenwalde
1668 Богуш Трофим Спиридон 01.01.1906 Заречко, Пинская обл. 31.10.1942 560620 Skrobow
1669 Богуш Пётр Дмитрий 01.01.1909 Гомельская обл. 08.02.1944 357380 белорус Wietmarschen
1670 Богуш Пётр Ефим 01.01.1914 Грохово 04.05.1942 138614 белорус Klein Spiegel (Saatzig)
1671 Богуш Пётр Ефим 01.01.1914 Грохово, р-н Лоев, Гомельская обл. 594711 *
1672 Богуш Григорий Андрей 01.01.1879 Витебская обл. 03.08.1944 323415 белорус Hohenstein
1673 Богушевский Николай Иванович 01.01.1917 Минск 470359 *
1674 Бодаев Фёдор Федот 22.04.1907 Барановская 16.12.1941 98650 Zeithain (Friedhof II)
1675 Бодин Иван Александр 07.10.1900 К.-Городок, Калининская обл. 14.01.1942 328198 Zittau
1676 Бодренко Николай Иван 01.01.1913 Урюпинск 07.10.1943 411918 Heinrichsgruen (Tschechien)
1677 Бодриков Федор Тимофей 08.11.1914 Могилевская 08.08.1942 411920 белорус Neumarkt
1678 Бодринков Григорий Митрофан 04.01.1912 Смоленская обл. 07.01.1942 98052 белорус Alt-Drewitz
1679 Бодрицкий Павел Семен 14.08.1904 Городно 411921 белорус *
1680 Бодрицкий Николай Ульян 06.01.1921 Михайловичи 11.09.1943 210815 белорус unbekannt
1681 Бодрый Василий Павел 01.01.1921 Волотовка 15.06.1942 337242 белорус Wollstein
1682 Бодулин Дмитрий неизвестно 01.01.1917 Дулебы 469922 белорус *
1683 Бодунов Игнат Кирилл 13.12.1900 Смоленская обл. 30.11.1941 117220 белорус unklar
1684 Бодунов Григорий Марк 29.02.1904 Берёзки (Могилёвская обл.) 220614 белорус *
1685 Боенский Иван Иван 14.09.1904 unklar 17.11.1942 108446 белорус unklar
1686 Божанов Федор Григорий 23.10.1914 Витебск 411365 *
1687 Божейко Король Иван 15.05.1911 Палыши 16.12.1941 269103 белорус Stargard (neuer Friedhof)
1688 Боженков Владимир Михаил 01.01.1918 Рогачёв 05.09.1942 328200 белорус Neuhammer
1689 Божко Владимир Тимофей 09.04.1902 Полесская обл. 25.02.1942 93346 белорус Strassburg
1690 Божко Иван Константин 01.01.1918 Чепинская, Краснодарский край 07.08.1944 323463 Alexisdorf
1691 Божко Михаил 05.07.1918 Скольно, р-н Вильно 28.11.1941 359696 белорус Wietzendorf
1692 Божко Николай Павел 14.03.1924 Барановичская обл. 29.12.1941 32215 белорус Wietzendorf
1693 Божков Иван Моисей 13.03.1898 Витебск 28.11.1941 385328 белорус Hammelburg (neuer Friedhof)
1694 Божков Александр 01.01.1920 04.03.1943 359693 белорус Skrobow
1695 Божок Михаил Андрей 15.08.1906 Иванцово, Витебская обл. 11.11.1941 359680 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
1696 Божок Иван Фёдор 01.01.1896 Прохода, р-н Копаткевичи, Полесская обл. 02.12.1941 562718 белорус Zeithain (Friedhof I)
1697 Бозовиков Иван 16.06.1922 542425 белорус *
1698 Бойко Никифор Яким 13.07.1906 Брестская обл. 06.11.1941 134571 Freising
1699 Бойко Иван Иосиф 15.09.1909 Белостокская обл. 23.09.1942 219576 белорус unbekannt
1700 Бойко Владимир Адам 14.02.1912 Дубинец, р-н Пинск 09.02.1943 316260 белорус Thorn
1701 Бойко Александр Иван 01.01.1913 Минская обл. 04.11.1941 99549 белорус unklar
1702 Бойко Фёдор Пётр 01.01.1918 Минск 03.10.1942 138625 unbekannt
1703 Бойко Владимир Павел 25.12.1919 Гомель 411389 *
1704 Бойков Афиноген Фёдор 01.01.1906 Смоленск 27.02.1942 261439 белорус Forellkrug
1705 Бойков Илларион Андрей 26.10.1911 Горелово, Витебская обл. 04.08.1942 490494 белорус Albertshof/Insterburg
1706 Бойков Иван Фёдор 01.01.1919 Гомельская обл. 29.11.1941 49134 белорус Jakobsthal (Russenfriedhof)
1707 Бойстрик Михаил Павел 01.01.1922 Минская обл. 25743 белорус Marburg/Drau
1708 Бойченко Кирил Иван 23.07.1909 Самгородок 04.01.1942 411978 Wlodomierz
1709 Бойчук Андрей Степан 01.01.1903 Городок 10.01.1943 139883 unbekannt
1710 Бойчук неизвестно неизвестно неизвестно 469923 белорус *
1711 Бокин Александр Николай 25.02.1911 Скопинска 411986 *
1712 Боков Павел Павел 15.03.1913 Урюпинск 01.04.1942 411995 Wlodomierz
1713 Бокшиц Павел Фёдор 10.03.1919 04.01.1942 185817 белорус Kaisersteinbruch
1714 Болбас Павел Ефим 01.01.1911 Боровая 16.03.1942 300448 белорус Molodetschno
1715 Болбос Артём Сафрон 23.01.1910 15.12.1941 110781 белорус unklar
1716 Болдасенко Михаил Дмитрий 28.11.1911 Селец 28.10.1941 270079 белорус Thorn
1717 Болденко Николай Николай 07.10.1917 Засидницы 11.05.1943 139914 белорус Chorosch
1718 Болдинов Николай Григорий 24.09.1921 Гомель 155492 *
1719 Болдуев Митрофан Кузьма 17.12.1906 Повислица 16.08.1942 347085 белорус *
1720 Болдырев Николай Сидор 01.01.1923 Копани, р-н Цюрупинск, Николаевская обл. 557934 *
1721 Болзун Иван Федосей 01.01.1908 Гомельская обл. 13.10.1941 32204 белорус Wietzendorf
1722 Болматов Анисим Михаил 07.11.1904 Хлусы, р-н Светилово, Гомельская обл. 510012 *
1723 Болосев Пётр Дорофей 03.03.1916 Б.-Силец 02.10.1944 258317 белорус unbekannt
1724 Болотник Федор неизвестно 01.01.1898 Заболотцы 470122 белорус *
1725 Болотник Василий Михаил 01.01.1913 Минская обл. 01.11.1941 35207 белорус Jakobsthal (Russenfriedhof)
1726 Болотников Михаил Кузьма 01.01.1921 Утка 07.02.1942 220551 белорус Neubrandenburg
1727 Болотович Виктор Василий 17.05.1911 Селище 222159 белорус Wola
1728 Болоусов Роман Антонович 02.01.1900 Минская обл. 469254 белорус *
1729 Болоусов Роман Антонович 02.01.1900 Минская обл. 469254 *
1730 Болоцкий Михаил 30.10.1916 Бараново 145844 *
1731 Болсун Григорий Иван 22.12.1921 Гомельская обл. 15.12.1941 98663 белорус Zeithain (Friedhof I)
1732 Болсун Иван Федосей Болсуны, р-н Чечерск, Гомельская обл. 592541 *
1733 Болтромюк Александр Игнатий 30.08.1912 Н. Сады 06.03.1942 195875 белорус Hoersching/Oberdonau
1734 Болтручук Иван Иван 01.01.1905 Белостокская обл. 20.09.1941 225973 белорус Wietzendorf
1735 Болтсукевич Павел Демьянович 19.08.1911 Лазы 470123 белорус *
1736 Болтунов Степан Фёдор 02.01.1900 Витебская обл. 26.05.1944 348247 белорус Tschenstochau (Wartelager)
1737 Болтунов Михаил Иван 15.11.1919 Стайки 26.11.1942 412054 белорус unbekannt
1738 Болшиц Александр 01.01.1908 Минская обл. 29.12.1941 337293 белорус Neues Lager
1739 Болычёв Владимир Иван 28.06.1920 Гомельская обл. 22.01.1942 195879 белорус Bocholt
1740 Большаков Григорий Василий 01.01.1913 Могилёвская обл. 17.10.1941 42243 белорус Gross Born-Westfalenhof
1741 Большаков Павел Дмитрий 15.02.1916 Голяшево 412067 белорус *
1742 Большаков Степан Клим 24.08.1919 Башкир, Вологодская обл. 27.11.1941 312362 белорус Welzow
1743 Большликов Даниил Андрей 18.04.1920 Орловская обл. 25.10.1941 89318 белорус Oerbke
1744 Болюнов Степан Аким 01.01.1899 Теребеевка, Гомельская обл. 24.11.1942 312358 Erfurt
1745 Бондал Иван Пётр 20.01.1908 Григорьево 23.10.1941 125137 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
1746 Бондапч Александр Григорьевич 03.11.1914 Минск/Дубинки 469267 *
1747 Бондарев Роман Исан 02.01.1900 Швахово 30.09.1942 36236 белорус Lamsdorf
1748 Бондарев Христофор Григорий 02.01.1900 Батаево 12.12.1943 362305 белорус Russenfreidhof Falkenau/Eger
1749 Бондарев Семён Кузьма 25.05.1900 Могилёв 16.07.1942 324877 белорус Kowno-Kauen
1750 Бондарев Ефим Герман 23.12.1902 Гомельская обл. 07.11.1942 110789 белорус unklar
1751 Бондарев Константин Дмитрий 01.01.1903 Луги, Витебская обл. 03.01.1942 381687 белорус Neues Lager
1752 Бондарев Прохор Артём 01.01.1905 Хочимск, Могилёвская обл. 16.04.1943 564132 белорус Klein-Dexen
1753 Бондарев Илья Кузьма 01.01.1910 Гомельская обл. 18.11.1941 32383 Auschwitz
1754 Бондарев Сидор Терентий 23.05.1911 Озёры, Витебская обл. 09.10.1941 324876 белорус unbekannt
1755 Бондарев Роман Василий 15.08.1913 Гомельская, Ново-Бухаловка 29.06.1943 412090 белорус Bergen-Belsen
1756 Бондарев Амос Игнатий 01.01.1914 Гомельская обл. 27.01.1942 139193 белорус Alt-Drewitz
1757 Бондарев Тит Иван 01.04.1914 Могилевская, Сертиславль 26.08.1942 412091 *
1758 Бондарев Павел Артём 27.11.1915 Гомельская обл. 01.07.1944 306164 белорус unbekannt
1759 Бондарев Фёдор Иосиф 01.01.1918 Костяши, р-н Узда, Минская обл. 05.06.1944 564461 белорус Klein-Dexen
1760 Бондарев Терентий Павел 18.11.1918 Гомельская обл. 16.10.1941 34148 белорус Kaisersteinbruch
1761 Бондарев Григорий Николай 21.01.1919 Гомельская, Демихи 412082 белорус *
1762 Бондарев Фёдор Иван 08.02.1919 Ростовская обл. 18.01.1942 93251 белорус unklar
1763 Бондарев Василий Игнатий 20.02.1926 Каменка, Могилёвская обл. 24.04.1944 564620 белорус Forellkrug
1764 Бондаревич Максим 12.01.1912 Лесинострой, Калининская обл. 06.02.1942 603335 белорус Porchow, Kaserne Ost (Russenfriedhof)
1765 Бондаревич Владимир Роман 12.08.1921 01.03.1944 306153 белорус unbekannt
1766 Бондаревич Вячеслав Яков 25.12.1921 Минск 411518 *
1767 Бондаренко Николай Леон 01.01.1905 Загорье 27.11.1941 138371 белорус Zeithain (Friedhof I)
1768 Бондаренко Николай Роман 10.12.1907 unklar 05.01.1942 109249 белорус Kaisersteinbruch
1769 Бондаренко Ефим Филипп 01.01.1908 Витебская обл. 11.12.1941 47957 Jakobsthal (Russenfriedhof)
1770 Бондаренко Иван 25.11.1908 541815 белорус *
1771 Бондаренко Максим Еремей 15.02.1910 Адамовка, Гомельская обл. 19.04.1942 497729 белорус Darnitza
1772 Бондаренко Иван Игнат 01.01.1911 Писаревка 27.03.1942 112426 белорус unklar
1773 Бондаренко Сергей Антон 01.01.1911 Староминская, Краснодарский край 473857 *
1774 Бондаренко Тимофей Иван 22.02.1911 05.11.1941 314920 белорус Wola
1775 Бондаренко Александр Семён 12.08.1911 Товстики 17.12.1941 209889 белорус unbekannt
1776 Бондаренко Дмитрий Никифор 10.09.1911 Витебская обл. 11.01.1943 138121 белорус Gelsenkirchen-Horst
1777 Бондаренко Андрей Иван 01.01.1912 Н. Минская 01.11.1942 268804 unbekannt
1778 Бондаренко Тимофей Семён 01.01.1912 К.-Лагери, р-н Цюрупинск, Николаевская обл. 557936 *
1779 Бондаренко Илларион Сергей 23.06.1913 Полесская обл. 23.12.1941 97670 белорус Thorn
1780 Бондаренко Иван Иван 01.01.1915 Вишенки, Гомельская обл. 15.01.1945 381554 белорус Oldendorf
1781 Бондаренко Константин Адам 21.05.1915 Губаревичи, Полесская обл. 25.04.1944 514666 белорус Döberitz
1782 Бондаренко Иван 28.07.1915 Гомель 411537 *
1783 Бондаренко Андрей Василий 15.08.1916 Винницкая обл. 28.12.1941 89317 белорус Sagan
1784 Бондаренко Иван Авсей 01.01.1918 Гомельская обл. 17.02.1943 755 белорус Molstow (Kr. Regenwalde)
1785 Бондаренко Иван Онуфрий 01.01.1918 Полесская обл. 20.12.1941 29179 белорус Oerbke
1786 Бондаренко Александр Григорий 17.03.1919 04.11.1941 362309 белорус Wietzendorf
1787 Бондаренко Николай Филипп 05.05.1919 Гомельская обл. 30.11.1941 117860 unklar
1788 Бондаренко Игнат Пётр 10.05.1919 Витебская обл. 08.12.1941 114745 белорус Strassburg
1789 Бондаренко Владимир Иван 01.03.1920 Соколовка 06.08.1943 208306 белорус Feste Witzleben
1790 Бондаренко Василий Конон 14.06.1921 Полесская обл. 28.10.1941 28787 белорус Neuhammer
1791 Бондаренко Сергей Павел 01.01.1922 Гомельская обл. 603300 *
1792 Бондаренко Василий Владимир 01.01.1924 Гомельская обл. 18.09.1944 567722 белорус Herleshausen
1793 Бондаренко Филипп Мартин 01.01.1893 Хатки, р-н Наровля, Полесская обл. 25.10.1941 567312 белорус Zeithain (Friedhof I)
1794 Бондаренко Фёдор Евмен 01.01.1896 Гомельская обл. 06.07.1944 566657 белорус Eisenach
1795 Бондаренко Семён Михаил 04.07.1897 Полесская обл. 13.06.1942 209693 белорус Regensburg
1796 Бондаренко Владимир Максим 12.06.1891 Гомельская обл. 18.11.1941 31451 белорус Thorn
1797 Бондарец Иван Василий 24.04.1907 Дарезино 04.12.1941 412141 белорус Zeithain (Friedhof I)
1798 Бондарик Василий 01.01.1915 542516 белорус *
1799 Бондарик Иван Антон 01.01.1918 Куранец, р-н Вилюйка 29.04.1944 381696 белорус Zeithain (Friedhof III)
1800 Бондарик Степан Григорий 14.04.1895 Брестская, Ружанский, Зенковцы 412142 *
1801 Бондарко Степан Лука 10.07.1895 М. Хомск, р-н Пинск 22.12.1941 381443 белорус Kaisersteinbruch
1802 Бондарович Николай Степанович 01.01.1910 Минск/Червень/Ханапот 469259 *
1803 Бондарович Илья Степан 27.12.1914 Гнополье 22.07.1942 208489 белорус Zeithain (Friedhof II)
1804 Бондарович Илья 27.12.1914 Гнополье 542518 белорус *
1805 Бондарович Андрей Даниил 08.12.1918 Вечин 11.12.1941 209676 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
1806 Бондарович Петр Демьянович 09.08.1925 Минск/Червень/Градище 469338 *
1807 Бондарчук Пётр Василий 14.11.1906 Рыковичи, Гродненская обл. 473874 *
1808 Бондарчук Александр Григорий 03.11.1914 Дубинки, Минская обл. 14.12.1941 561498 Wietzendorf
1809 Бондарчук Анатолий Иван 21.09.1919 Гомель 23.01.1942 381445 белорус Zeithain (Friedhof II)
1810 Бондарчук Фёдор Тимофей 01.01.1922 Плоссы, Могилёвская обл. 29.03.1943 311840 белорус Stablack
1811 Бондарь Павел Сергей 01.01.1907 Могилёвская обл. 11.08.1943 324828 белорус Skrobow
1812 Бондарь Григорий 22.04.1910 542525 белорус *
1813 Бондарь Адам Денис 01.01.1911 Полесская обл. 14.08.1942 126867 белорус unklar
1814 Бондарь Николай Семён 27.04.1911 Полесская обл. 25.07.1942 85681 белорус Hohenstein
1815 Бондарь Демьян Даниил 12.02.1912 Пинская обл. 22.02.1942 302322 белорус unbekannt
1816 Бондарь Николай Константин 15.07.1913 Станица Староминская, Краснодарский край 473789 *
1817 Бондарь Илья Пётр 15.07.1914 Староминская 01.02.1942 352558 Flensburg-Weiche
1818 Бондарь Степан Степан 02.02.1916 Борсуч, Гомельская обл. 02.08.1943 559522 Wegscheid/Linz
1819 Бондарь Александр Григорий 07.07.1919 Станица Староминская, Краснодарский край 473786 *
1820 Бондарь Трофим Фёдор 01.01.1889 Млын 15.01.1945 219968 белорус Muenchen (Perlacher Friedhof)
1821 Бондарь Пётр Матвей 05.05.1892 Сметанишино, Полесская обл. 26.11.1941 567543 белорус Krems-Gneixendorf (Waldfriedhof)
1822 Бондарьков Николай Корней 21.09.1921 Могилёвская обл. 15.08.1944 113854 белорус Hemer II Am Duloh
1823 Бондарюк Владимир 10.04.1908 542532 белорус *
1824 Бондевич Петр Иосифович 01.01.1905 Минск/Заславль/Загорье 469168 *
1825 Бонифатов Иван 14.08.1919 542537 белорус *
1826 Бонка Максим Филипп 02.02.1905 Могилёвская обл. 06.01.1942 30815 белорус Thorn
1827 Бопков Алемп Степан 10.08.1914 Морман 07.05.1942 411965 белорус unbekannt
1828 Борбуш Александр Роман 16.04.1915 Полесская обл. 43988 белорус Oerbke
1829 Борванов Анисим Степан 19.04.1912 Конухи 28.03.1942 205942 белорус Mauthausen
1830 Бордиловский Ефрем Василий 28.01.1901 Дрибин 20.04.1942 337935 белорус Zeithain (Friedhof II)
1831 Бордиловский Николай Дмитрий 29.10.1917 Чаусы 412167 белорус *
1832 Бординов Николай Григорий 24.09.1921 Гомель 02.02.1942 138632 белорус Nürnberg
1833 Бордовиц Владимир Куприян 01.01.1922 Минск 15.11.1941 10125 белорус Oerbke
1834 Бордовский Николай Егор 28.07.1918 Могилёв 18.03.1942 239517 белорус Ponjatowa
1835 Бордушко Николай Николай 01.01.1906 Минская,Омнишево 27.08.1942 412169 белорус Jacobsthal Russ-Friedh.(Zeithain II)
1836 Бордюков Терентий Демид 21.02.1911 Витебская обл. 01.01.1945 115448 белорус unklar
1837 Борейко Степан Степан 01.01.1907 Лоев 18.10.1941 337952 белорус Tarnowitz-Nord
1838 Борейко Дмитрий Кирилл 01.01.1922 Хутор Половинники, Витебская обл. 537503 белорус *
1839 Борейша Иван Яков 01.01.1909 Лапичи 412172 белорус *
1840 Борель Александр неизвестно 06.08.1906 неизвестно 470124 белорус *
1841 Боресенок Иван Федос 03.03.1919 Почекоп 28.11.1942 189485 белорус Hardtkirchen/Oberdonau
1842 Борзды Ян Винцент 10.02.1907 р-н Ляховичи, Барановичская обл. 07.10.1941 563579 Wola
1843 Борзихин Семён Леонтий 15.02.1911 20.08.1942 239534 белорус Chorosch
1844 Борзов(Бойцов) Кирилл Николай Гомель 411611 *
1845 Борзуков Василий 01.01.1896 Гомельская обл. 17.12.1941 586711 белорус Neues Lager
1846 Борзых Алексей Тимофей 01.01.1910 Городок 166788 *
1847 Борзюк Василий 01.01.1902 Казановка, Гомельская обл. 04.12.1941 499530 Janowski/Lemberg
1848 Бориев Александр 21.05.1919 542547 белорус *
1849 Борило Остап Михаил 01.01.1910 Минютичи, Барановичская обл. 586710 белорус *
1850 Борис Михаил Адамович 01.01.1909 Минск/Кривоселки 469275 *
1851 Борис Иван Климентий 01.01.1910 Новосёлки 24.11.1941 138945 белорус Zeithain (Friedhof I)
1852 Борисевич Илья Яков 01.01.1907 Н. Барсук 14.01.1942 299795 белорус Grodno
1853 Борисевич Василий Иосиф 25.05.1907 Полесская обл. 16.01.1942 30693 белорус Thorn
1854 Борисевич Георгий Григорий 01.01.1912 Лидовичи, р-н Белосток 01.12.1941 490430 белорус Wietzendorf
1855 Борисевич Иван Николай 01.01.1912 Минская обл. 02.05.1942 511003 белорус Lososna bei Grodno
1856 Борисевич Иван 01.01.1912 Минская обл., Белоруссия 02.05.1942 596634 Neues Lager
1857 Борисевич Лаврентий Каленик 05.08.1913 Градовичи 02.04.1942 566933 белорус Heiligenkreuz
1858 Борисевич Климентий Иван 01.01.1914 Минская обл. 04.11.1941 91479 белорус Neuhammer
1859 Борисевич Григорий Иван 22.01.1916 Минская обл. 10.06.1942 93977 белорус unklar
1860 Борисевич Борис Денис 09.07.1918 Шелобовщина 19.09.1941 299794 белорус Thorn
1861 Борисевич Владимир Адам 08.09.1918 Могилевская обл. 412190 белорус *
1862 Борисевич Павел Алексей 01.05.1921 Козловщина, Витебская обл. 27.11.1941 360317 белорус Neu Versen
1863 Борисенко Семён Лукьян 10.04.1899 12.01.1942 236180 белорус Falkenau
1864 Борисенко Леонтий Игнат 01.01.1903 Полесская обл. 09.02.1943 392941 белорус Binsenthal
1865 Борисенко Михаил Андрей 12.05.1907 Могилев 412193 белорус *
1866 Борисенко Григорий Осип 02.02.1911 Полесская обл. 29.11.1941 132603 белорус Fürstenberg
1867 Борисенко Николай Антон 08.05.1912 586724 белорус *
1868 Борисенко Аркадий Василий 11.10.1913 Витебская обл. 16.11.1941 108810 белорус Thorn
1869 Борисенко Иван Терентий 20.01.1914 Ветухна 13.11.1941 111024 белорус Zeithain (Friedhof I)
1870 Борисенко Семен Афанасий 06.06.1915 Пушково 412197 белорус *
1871 Борисенко Степан Андрей 19.07.1915 Кришичи 25.02.1942 189486 белорус unbekannt
1872 Борисенко Владимир Николай 01.01.1918 Полесская обл. 16.01.1942 109241 белорус Kaisersteinbruch
1873 Борисенко Василий Иванович 01.01.1918 Минск 470357 *
1874 Борисенко Алексей Николай 20.05.1918 Касперка, Могилёвская обл. 13.03.1942 360318 белорус Gemarkung Jaerischau
1875 Борисенко Василий Ануфриевич 03.10.1919 Могилев/Березино/Полошино 468407 *
1876 Борисенко Петр Савелий 12.10.1921 Гомельская 411631 *
1877 Борисенко Владимир Иван 01.01.1922 Андеколово, Могилёвская обл. 08.01.1943 392937 белорус Zeithain (Friedhof III)
1878 Борисенко Василий Игнатий 08.09.1924 Бобруйск 278960 *
1879 Борисенко Дмитрий Митрофан 24.10.1925 Могилёв 05.05.1943 239459 белорус Dortmund (Hauptfriedhof)
1880 Борисенко Анна Васильевна 01.01.1929 Пискуново 470126 белорус *
1881 Борисенко Порфирий Семён 09.11.1896 Глубоцкое, Гомельская обл. 07.11.1942 392946 Johannis-Bannberg
1882 Борисенко Семён 15.07.1890 Новоселье, Витебская обл. 30.07.1944 559127 Schwenteinen Hohenstein
1883 Борисенко Мирон Севастьян 18.12.1894 Ромуш, Полесская обл. 28.12.1941 360324 белорус Hammelburg (neuer Friedhof)
1884 Борисенко Григорий Иван 19.01.1891 Крышицы 16.02.1944 191085 белорус Zeithain (Friedhof III)
1885 Борисенко Ефим Алексей 25.02.1895 Полесская обл. 44062 белорус Oerbke
1886 Борисенков Фёдор Климентий 24.08.1902 Гомельская обл. 09.01.1942 239474 белорус Neues Lager
1887 Борисенков Сергей Семён 26.11.1911 Минск 79833 *
1888 Борисенков Григорий Степан 10.10.1912 Полесская обл. 03.08.1942 36538 белорус Lamsdorf
1889 Борисенков Никита Василий 01.01.1891 Волынцево 13.12.1941 132604 белорус Zeithain (Friedhof I)
1890 Борисенок Архип Ануфрий 19.02.1902 Полошево 412200 белорус *
1891 Борисенок Василий Иванович 14.11.1918 Минск/Бердиловка 469292 *
1892 Борисенок Владимир Михаил 01.01.1921 Минская обл. 30.11.1941 108811 белорус unklar
1893 Борисёнок Константин Павел 08.05.1912 29.01.1944 133085 белорус Wanne-Eickel (Waldfriedhof )
1894 Борисёнок Владимир 19.12.1921 Алексеевка, Минская обл. 30.11.1941 586702 белорус Forellkrug
1895 Борисенюк Василий Иван 14.11.1918 Минск 412201 *
1896 Борискевич Василий Пётр 18.01.1913 Минская обл. 01.10.1941 225983 белорус Zeithain (Friedhof I)
1897 Борискин Пётр Михаил 18.12.1899 Гомельская обл. 22.11.1942 25823 белорус Alt-Drewitz
1898 Борискин Афанасий Порфирий 03.01.1909 Могилёвская обл. 14.03.1944 239473 белорус unbekannt
1899 Борисов Парфен Григорий 03.01.1900 Польная, Могилёвская обл. 08.05.1943 340993 белорус Zeithain (Friedhof III)
1900 Борисов Матвей Матвей 03.12.1900 Гомель 25.11.1941 101039 белорус Hammelburg (neuer Friedhof)
1901 Борисов Исаак Даниил 01.01.1902 Минская обл. 07.05.1942 586707 белорус Gudogai
1902 Борисов Константин Евмен 01.01.1904 Крупки, Минская обл. 09.09.1943 360311 белорус Sandbostel
1903 Борисов Дмитрий Семён 08.08.1910 Белоруссия 15.04.1942 245937 белорус Altengrabow/Gloinetal
1904 Борисов Александр Тимофей 01.01.1912 Гомельск, р-н Улу-Теляк, Башкирия 589860 *
1905 Борисов Нестор Георгий 15.01.1912 Гомельская обл. 31396 белорус Flossenbürg
1906 Борисов Нестор Георгий 15.01.1912 Гомельская обл. 31396 Flossenbürg
1907 Борисов Федор Ефим 17.02.1917 Могилевская 411698 *
1908 Борисов Николай Елисей 01.01.1918 Ум 08.07.1943 245941 белорус unbekannt
1909 Борисов Иван 31.03.1919 542569 белорус *
1910 Борисов Константин Савелий 22.04.1919 Могилёвская обл., Белоруссия 591817 белорус *
1911 Борисов Виктор Пётр 05.02.1920 Сухарёвка, Гродненская обл. 16.12.1941 490320 белорус Neues Lager
1912 Борисов Борис Прокоп 01.01.1924 Минск, Белоруссия 587373 белорус *
1913 Борисов Борис Прокоп 01.01.1924 Минск, Белоруссия 587373 *
1914 Борисов Иван Александр 01.01.1890 Фоминское 08.12.1941 35195 Jakobsthal (Russenfriedhof)
1915 Борисов Антон Артём 01.01.1897 Борки, р-н Шклов, Могилёвская обл. 28.04.1943 565967 белорус Wittstock
1916 Борисов Иван Алексей 05.10.1890 Фоминская 602964 *
1917 Борисов Алексей Фёдор 13.03.1891 Минская обл. 02.10.1942 130996 белорус Mühlberg/Neuburxdorf
1918 Борисов Константин Леон 25.02.1895 Могилёвская обл. 27.09.1944 239438 белорус Krems-Gneixendorf (Waldfriedhof)
1919 Борисовец Николай Феодосий 15.02.1913 Минская обл. 28.01.1942 115461 белорус Kaisersteinbruch
1920 Борисович Владимир Егор 01.01.1917 Витебск 411655 *
1921 Борисовский Алексей Ильич 01.05.1900 Минск/Куртасы 469272 *
1922 Борисюк Прокофий Прокофий 11.04.1912 Полесская обл. 25.12.1941 47939 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
1923 Борисюк Иван Фёдор 01.01.1920 Полесская обл. 587933 белорус *
1924 Боритко Пётр Лука 24.09.1909 Городец 15.02.1942 208685 белорус Zeithain (Friedhof II)
1925 Бориченко Анисим Федот 11.05.1905 Бабинское 05.05.1943 299763 белорус Dortmund (Hauptfriedhof)
1926 Боришевский Алексей Иван 01.01.1916 Унирово 12.11.1941 189669 белорус unbekannt
1927 Боркер Михаил Семён 19.08.1925 Витебская обл. 14.08.1944 567545 белорус Forellkrug
1928 Боркин Дмитрий Василий 01.01.1907 Гомельская обл. 24.02.1943 49416 белорус Loebau
1929 Борковский Виктор Владимир 06.01.1912 Воропанщина, Вилейская обл. 23.10.1941 564133 белорус Hammelburg (neuer Friedhof)
1930 Борковский Пётр Александр 26.06.1913 Белоруссия 587938 белорус *
1931 Борковский Григорий Демид 22.09.1921 Курганы 412262 белорус *
1932 Борковский Фёдор Авдей 14.11.1921 Холопеничи 01.07.1942 189581 белорус Sulzbach-Rosenberg
1933 Борнис Иван 17.01.1912 Гута, Барановичская обл. 02.12.1941 587928 Kaisersteinbruch
1934 Боровик Михаил Тихон 06.09.1905 Степанова Пасека, р-н Смолевичи, Минская обл. 25.11.1941 561422 белорус Hammelburg (neuer Friedhof)
1935 Боровик Владимир Антон 05.04.1909 Хороховичи, Минская обл. 03.11.1941 356295 белорус Zeithain (Friedhof I)
1936 Боровик Иван Иван 27.12.1909 Борилов 16.02.1942 412846 белорус unbekannt
1937 Боровик Василий Филимон 25.03.1911 Щитковичи, Минская обл. 20.12.1941 601122 Hammelburg (neuer Friedhof)
1938 Боровик Станислав 20.05.1920 Ковшово,Минская 412849 *
1939 Боровиков Тимофей Афанасий 15.12.1900 Могилёвская обл. 30.08.1942 227287 белорус Chorosch
1940 Боровиков Борис Фёдор 01.07.1902 07.06.1942 311863 белорус Alytus
1941 Боровиков Андрей Пантелей 07.11.1906 Баюново 15.02.1943 244833 белорус unbekannt
1942 Боровиков Михаил 08.06.1908 542592 белорус *
1943 Боровиков Фёдор Яков 12.03.1914 Урицкое 21.01.1942 138373 белорус Meissen / Sachsen
1944 Боровиков Павел Кирилл 27.12.1919 13.10.1941 311869 белорус Wola
1945 Боровиков Николай Пётр 10.02.1920 Красная Буда 01.12.1941 188708 белорус unbekannt
1946 Боровиков Василий Иван 15.07.1920 Башкирия 04.02.1942 109230 белорус unklar
1947 Боровиков Иван 16.06.1922 Изобищи Могилев 412851 белорус *
1948 Боровиков Александр Павел 01.01.1923 Могилёв 19.11.1942 27646 белорус Forellkrug
1949 Боровка Николай Василий 01.01.1905 Козки Малые, р-н Вилейка 01.11.1941 356300 белорус Wietzendorf
1950 Боровой Илья Степан 01.01.1896 Полесская обл. 06.08.1942 110793 белорус unklar
1951 Боровский Владимир Иван 01.01.1905 Утяшино 20.09.1941 356305 белорус Gross Born-Rederitz
1952 Боровский Георгий Устин 01.01.1910 17.11.1941 268790 белорус Ziegenhain
1953 Боровский Пётр Викентий 18.09.1911 Минская обл. 22.06.1944 120420 unklar
1954 Боровский Александр Григорий 01.01.1916 Минская обл. 06.11.1941 101114 белорус Nürnberg
1955 Боровский Василий Фёдор 14.01.1919 Витебск 356304 белорус *
1956 Боровский Фёдор 01.01.1922 542600 белорус *
1957 Боровский Константин Александрович 01.01.1925 Минск 469263 *
1958 Бородавка Фёдор Алексей 27.12.1909 Осташово, Витебская обл. 27.12.1944 320392 Hemer II Am Duloh
1959 Бородавка Владимир Роман 15.08.1920 Вяды 11.03.1944 39123 белорус Lamsdorf
1960 Бородавка Анатолий Илья 01.01.1921 Васильково, Витебская обл. 601027 *
1961 Бородавка Анатолий Илья 20.07.1921 Витебская обл. 14.11.1941 225970 unbekannt
1962 Бородако Владимир Бенедикт 01.01.1912 Барановичская обл. 11.09.1941 115496 Thorn
1963 Бородако Владимир Венедикт 01.01.1912 Каштановка, Барановичская обл. 600914 *
1964 Бородатенко Фёдор Андреян 15.08.1913 Вировая, Могилёвская обл. 14.10.1941 354269 белорус Neu Versen
1965 Бородик Семён 01.01.1920 542605 белорус *
1966 Бородин Михаил Кирилл 11.07.1898 Гомельская обл. 30.01.1942 36542 белорус Thorn
1967 Бородин Гавриил Борис 01.01.1914 Могилёвская обл. 10.09.1941 310836 белорус Wola
1968 Бородин Арсентий Фёдор 14.01.1914 Колочин, Гомельская обл. 25.12.1941 354272 белорус Lamsdorf
1969 Бородин Николай Иосиф 10.11.1915 Деминск 24.02.1942 600810 Luckenwalde
1970 Бородин Василий Семён 01.01.1918 Минск 14.01.1943 330006 белорус Forellkrug
1971 Бородин Иван Михаил 10.11.1919 Кукушкино,Витебская 412884 белорус *
1972 Бородин Василий 04.03.1921 Калининская обл. 17.01.1944 220514 белорус Forellkrug
1973 Бородин Алексей Михаил 16.03.1897 Ствольною Витебская 26.03.1944 412300 Dabendorf (Teltow)
1974 Бородинец Семён Иосиф 13.02.1899 Орша 293642 *
1975 Бородинец Семен Осип 13.02.1899 Орша 412896 белорус *
1976 Бородич Александр Михаил 23.06.1906 26.09.1942 363285 белорус Alt Zeschdorf
1977 Бородич Василий Савелий 06.06.1907 Минская обл. 31.03.1942 237420 белорус Ponjatowa
1978 Бородич Егор Степан 23.05.1912 Витебская обл. 28.10.1941 115734 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
1979 Бородич Александр Кузьмич 10.02.1913 Минск/Луцк 469332 белорус *
1980 Бородич Демьян 25.07.1919 542615 белорус *
1981 Бородич Павел Маркович 22.12.1895 Минская обл. 469306 белорус *
1982 Бородовкин Николай Сергей 25.11.1919 Белоруссия 21.12.1943 237423 белорус Altenbögge
1983 Бородулин Алексей Иван 16.06.1904 Бухтарминский край, Восточно-Казахстанская обл. 388843 *
1984 Бородулин Трофим Тимофей 01.01.1907 Поречье 25.10.1941 108726 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
1985 Бородулин Георгий Павел 11.05.1921 Хлизякин,Витебская 412903 белорус *
1986 Бородулькин Пётр Григорий 04.03.1919 Слобода 16.11.1941 138262 белорус Markersdorf
1987 Бородулько Иван Андрей 01.01.1911 Витебская обл. 29.09.1941 378632 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
1988 Бородюк Ян Александр 15.06.1915 Гродно 31.12.1941 220545 unbekannt
1989 Борозда Василий Терентьевич 09.06.1900 Минск 469252 *
1990 Бороздна Иван Ефим 13.10.1912 04.04.1942 339896 белорус Alytus
1991 Бороздунов Александр Юрьевич 01.01.1906 Усоха 470466 белорус *
1992 Борозна Михаил Иван 01.01.1920 Войнилово, Могилёвская обл. 14.09.1943 390246 белорус Zeithain (Friedhof III)
1993 Борордик Иван 22.11.1919 542623 белорус *
1994 Борохов Петр Никита 27.06.1914 Городиловичи,Витебская 412922 белорус *
1995 Борошенко Фёдор Иван 01.01.1921 Витебск 22.10.1941 302864 Nürnberg
1996 Борский Геннадий Григорий 01.01.1927 11.08.1944 341009 белорус Hohenstein
1997 Борсук Антон Степан 01.01.1914 Литовск 28.11.1941 238009 белорус unbekannt
1998 Борташевич Михаил неизвестно 08.03.1919 Минск/Острошицкий Городок 469251 *
1999 Бортко Юзеф Валент 20.09.1913 Радивонишки, р-н Лида, Барановичская обл. 22.01.1942 560544 Kaisersteinbruch
2000 Бортник Николай Сидорович 01.01.1905 Минск/Аннополь 469273 белорус *
|