"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR"

САЙТ ПОИСКА СВЕДЕНИЙ О ВОИНАХ, ПОГИБШИХ И ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ В ВОВ, А ТАКЖЕ ИХ РОДСТВЕННИКОВ...
Текущее время: Пн фев 24, 2020 23:05 23

Часовой пояс: UTC+03:00

Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь на нем и пишите свои заявки в темах. Указывайте в заголовке темы Ф.И.О. в именительном падеже… Если Вы зарегистрировались на форуме, но в течение суток не произошла активация Вашего аккаунта, то пишите администратору на tashpoisk@mail.ru. В связи с наплывом спамеров на форуме включена ручная активация аккаунтов (спамеров просим не беспокоить, их аккаунты будут удалены).





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 28 сообщений ]  На страницу 1 2 3 »
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср фев 17, 2010 21:10 21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15202
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Пермский Край. База данных "Военнопленные"
Подробности смотрите на сайте: http://www.politarchive.perm.ru/vplen/

Картотека военнопленных. О базе данных
База данных «Военнопленные» включает в себя основные биографические сведения на бывших военнослужащих Красной Армии (уроженцев Пермского края или призванных на воинскую службу с территории Прикамья), которые во время Великой Отечественной войны попали в окружение и (или) в плен к противнику, а после возвращения на родину (побега, освобождения, выхода из окружения) проходили специальную государственную проверку (фильтрацию).
База данных создана на основе документов фильтрационно-проверочных дел, хранящихся в Пермском государственном архиве новейшей истории. Они были переданы на госхранение в 1993-1997 гг. из УКГБ РСФСР по Пермской области (ныне - УФСБ РФ по Пермскому краю).
С фильтрационно-проверочными делами в полном объеме можно ознакомиться в читальном зале архива. Доступ к ним осуществляется в соответствии с «Положением о порядке доступа к материалам, хранящимся в государственных архивах и архивах государственных органов РФ, прекращенных уголовных и административных дел в отношении лиц, подвергшихся политическим репрессиям, а также фильтрационно-проверочных дел» (М., 2006).
Информация о бывших военнопленных содержится также в трофейных немецких карточках, хранящихся в архиве (фонд № 659/4).

ФИО Год рождения Место рождения

=А=
Абрамов Федор Савельевич 1914 д. Городище, Чермозский р-н, Молотовская обл.
Авраменко Николай Яковлевич 1919 с. Борозенское, Больше-Александровский р-н, Николаевская обл., УССР
Агафонов Михаил Сидорович 1922 с. Усы, Нытвенский р-н, Молотовская обл.
Адамов Владимир Иванович 1912 д. Адамово, Перемской с/с, Добрянский р-н, Молотовская обл.
Ажгихин Алексей Ефимович 1908 д. Сергеево, Осинский р-н, Молотовская обл.
Азанов Иван Иванович 1923 д. Верхние Кукеты, Верещегинский р-н, Молотовская обл.
Азанов Николай Афанасьевич 1921 д. Мокрые, Нытвинский р-н, Молотовская обл.
Азматов Хабибула 1921 д. Сорокино, Щучье-Озерский р-н, Молотовская обл.
Акинин Иван Ермолаевич 1913 д. Павловка, Скопинский р-н, Рязанская обл.
Аксаидов Шариф Мустафиевич 1910 д. Красный Яр, Бардымский р-н, Молотовская обл.
Акулов Константин Семенович 1912 с. Н. Барда, Большеусинский р-н, Молотовская обл.
Александров Георгий Иванович 1915 д. Шиберево, Опочецкий р-н, Калининская обл.
Александров Дмитрий Григорьевич 1920 д. Михеевка, Сок-Кармалинский р-н, Чкаловская обл.
Алехин Алексей Петрович 1912 д. Толстухово, Сангурский р-н, Кировская обл.
Аликин Василий Михайлович 1921 Верхне-Муллинский р-н, Молотовская обл.
Андреев Дмитрий Семенович 1922 д. Захватная, Сивинский р-н, Молотовская обл.
Андреев Михаил Павлович 1911 д. Быково, Горицкий р-н, Калининская обл.
Анисимов Александр Николаевич
Анисимов Степан Владимирович 1914 д. Купчины, Богородский р-н, Кировская обл.
Анненков Иван Никифорович 1914 с. Кулига, Обоянский р-н, Курская обл.
Антипин Кондратий Самсонович 1917 д. Сысоево, Красновишерский р-н, Молотовская обл.
Антонов Павел Владимирович 1915 д. Калтагыз, Ординский р-н, Молотовская обл.
Анфалов Александр Ильич 1914 д. Агафонова, Даниловский с/с, Гайнский р-н, Молотовская обл.
Анферов Киприян Сергеевич 1908 д. Евсята, Третьяковский с/с, Очерский р-н, Молотовская обл.
Анциферов Михаил Яковлевич 1920 с. Кыласово, Чермозский р-н, Молотовская обл.
Арестов Семен Степанович 1912 с. Дуброво, Еловский р-н, Молотовская обл.
Аристов Григорий Степанович 1916 с. Дуброво, Еловский р-н, Молотовская обл.
Артемихин Василий Петрович
Артемов Петр Иванович 1912 г. Молотов
Архипов Петр Кононович 1913 д. Нельсина, Кудымкарский р-н, Молотовская обл.
Астраханцев Аркадий Степанович 1918 д. Баяс, Чернушинский р-н, Молотовская обл.
Астраханцев Василий Порфирович 1909 г. Лысьва, Молотовская обл.
Атауллин (Гатауллин) Хабибула 1910 Елабужский р-н, ТАССР
Афанасьев Николай Степанович 1908 п. Теплая Гора, Чусовской р-н, Молотовская обл.
Афонин Николай Семенович 1919 д. Каравай, Балезинский р-н, Удмуртская АССР
Ахатов Халиф Ахатович 1922 д. Седяш, Щучье-Озерский р-н, Молотовская обл.
Ахмаров Кашфулла Ахатович 1920 д. 2-ой Красный Яр, Бардымский р-н, Молотовская обл.
Ахтареев Ахмет 1912 д. Чайка, Уинский р-н, Молотовская обл.

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 17, 2010 21:27 21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15202
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Пермский Край. База данных "Военнопленные"
Подробности смотрите на сайте: http://www.politarchive.perm.ru/vplen/

ФИО Год рождения Место рождения

=Б=
Бабин Александр Петрович 1915 д. Новоселы, Сивинский р-н, Молотовская обл.
Бабушкин Анатолий Григорьевич 1916 д. Россошка, Осинский р-н, Молотовская обл.
Баданов Иван Яковлевич 1915 д. Верх-Юг, Чернушинский р-н, Молотовская обл.
Бадрутдинов Хилай 1914 с. Татарский Дюм-Дюм, Елабужский р-н, ТАССР
Базуев Василий Егорович 1920 д. Модоробо, Гайнский р-н, Молотовская обл.
Байдин Дмитрий Наумович 1914 д. Байдино, Ерзовский с/с, Частинский р-н, Молотовская обл.
Бакаусов Александр Сергеевич 1916 с. Егорово, Лапшевский р-н, ТАССР
Бакланов Павел Кузьмич 1908 д. Немочеево, Верхне-Муллинский р-н, Молотовская обл.
Бактаев Иван Павлович 1920 д. Ерши, Кикнурский р-н, Кировская обл.
Бакулин Николай Михайлович 1912 Ворошиловский р-н, Молотовская обл.
Баландин (Болдин) Григорий Осипович 1919 Называевский р-н, Омская обл.
Баландин Александр Николаевич 1919 д. Пищалята, Верхне-Муллинский р-н, Молотовская обл.
Баландин Леонид Яковлевич 1921 г. Молотов
Балахнин (Балохнин) Федор Прокопьевич 1909 д. Тесная Речка, Уинский р-н, Молотовская обл.
Балашов Александр Александрович 1922 г. Кизел, Молотовская обл.
Балберин Алексей Степанович 1909 с. Ерши, Кунгурский р-н, Молотовская обл.
Балицкий Степан Данилович 1908 д. Валотыня, Белостокская обл.
Балмышев (Балмашев) Степан Васильевич 1914 д. Ермаши, Верхне-Муллинский р-н, Молотовская обл.
Балтаев Ахмедзян 1913 д. Теньдюк, Бардымский р-н, Молотовская обл.
Балтаев Гоплезян Кашанович 1914 с. Щалково, Бардымский р-н, Молотовская обл.
Балтиков Гаптикай 1910 д. Сюзен, Бардымский р-н, Молотовская обл.
Балуев Григорий Иванович 1917 д. Нижние Шабуры, Верещагинский р-н, Молотовская обл.
Балуев Николай Александрович 1910 д. Зельгород, Кочевский р-н, Молотовская обл.
Балуев Федор Михайлович 1912 д. Балуево, Очерский р-н, Молотовская обл.
Балчугов (Болчугов, Балгеров) Петр Сергеевич 1921 д. Киселево, Медведевский с/с, Кишертский р-н, Молотовская обл.
Банников Михаил Романович 1921 с. Русский Сарс, Щучье-Озерский р-н, Молотовская обл.
Банных Александр Александрович 1912 с. Дуброво, Оханский р-н, Молотовская обл.
Барабаш Григорий Осипович 1914 с. Новоселовка, Ново-Водолажский р-н, Харьковская обл., УССР
Барагузин Николай Васильевич 1919 с. Ножовка, Еловский р-н, Молотовская обл.
Баранов Александр Иванович 1919 с. Николо-Березовка, Краснокамский р-н, Башкирская АССР
Баранов Василий Гаврилович 1915 д. Бараново, Халтуринский р-н, Кировская обл.
Баранов Василий Николаевич 1908 г. Соликамск, Молотовская обл.
Баранов Егорий Семенович 1916 д. Орлово, Осинский р-н, Молотовская обл.
Баранов Николай Лаврентьевич 1910 Еловский р-н, Молотовская обл.
Баранов Петр Иванович 1919 д. Усть-Вишера, Соликамский р-н, Молотовская обл.
Баранов Федор Неофидович 1917 д. Шумихино, Свечинский р-н, Кировская обл.
Барбарук (Борбарук) Александр Никифорович 1927 д. Брюховичи, Голобский р-н, Волынская обл., УССР
Бардашев Георгий Радионович 1915 д. Сургуч (Бургун), Молотовская обл.
Бариев Закирзян 1910 д. Нижний Сып, Уинский р-н, Молотовская обл.
Бариев Михаил 1919 с. Атнягузы, Щучье-Озерский р-н, Молотовская обл.
Баринов Павел Александрович 1921 д. Морозовка, Всеволожский р-н, Ленинградская обл.
Бармин Иван Саватеевич 1921 с. Красная Слудка, Верхне-Городковский р-н, Молотовская обл.
Барсаев Исмак Гатаусович 1909 д. Кудаш, Бардымский р-н, Молотовская обл.
Барсуков Степан Семенович 1910 д. Коканово, Пермско-Ильинский р-н, Молотовская обл.
Бартов Андрей Васильевич 1913 д. Тишино, Юрлинский р-н, Молотовская обл.
Бартов Дмитрий Афанасьевич 1914 д. Расщеперина, Кинделинский с/с, Кунгурский р-н, Молотовская обл.
Барфудинов Мугин Айтугалович 1920 Щучье-Озерский р-н, Молотовская обл.
Барышников Петр Егорович 1914 Кзыл-Армейский р-н, ТАССР
Басалаев Яков Тимофеевич 1915 д. Верхняя Куба, Чернушинский р-н, Молотовская обл.
Басалгин Андрей Степанович 1916 г. Молотов
Басалгин Николай Александрович 1915 д. Караморка, Чернушинский р-н, Молотовская обл.
Басанов Иван Петрович 1915 д. Казаково, Ординский р-н, Молотовская обл.
Басанов Иван Степанович 1912 д. Казаково, Ординский р-н, Молотовская обл.
Басанов Михаил Петрович 1921 д. Казаково, Ординский р-н, Молотовская обл.
Басов Афанасий Федорович 1908 д. Шулаевка, Любинский р-н, Омская обл.
Басов Федор Прокофьевич 1921 д. Мысы, Лапшовский р-н, ТАССР
Баталин Геннадий Николаевич 1911 г. Вольск, Саратовская обл.
Баталов (Боталов) Александр Павлович 1913 д. Сизева, Белоевский р-н, Молотовская обл.
Баталов (Боталов) Григорий Васильевич 1918 д. Ганево, Юсьвинский р-н, Молотовская обл.
Баталов (Боталов) Егор Сергеевич 1917 д. Горохов Мыс, Белоевский р-н, Молотовская обл.
Баталов Андрей Степанович 1911 Юсьвинский р-н, Молотовская обл.
Баталов Василий Парамонович 1921 д. Артамонова, Кудымкарский р-н, Молотовская обл.
Баталов Григорий Афанасьевич 1912 д. Малахи, Карагайский р-н, Молотовская обл.
Баталов Григорий Иванович 1920 д. Федорово, Юсьвинский р-н, Молотовская обл.
Баталов Евгений Алексеевич 1914 д. Калинино, Кудымкарский р-н, Молотовская обл.
Баталов Иван Васильевич 1915 д. Судино, Черновской р-н, Молотовская обл.
Баталов Иван Тихонович 1918 д. Сибирь, Юсьвинский р-н, Молотовская обл.
Баталов Константин Петрович 1923 с. Дмитриевка, Уфимский р-н, Башкирская АССР
Баталов Семен Сергеевич 1914 д. Харино, Юсьвинский р-н, Молотовская обл.
Баталов Сергей Степанович 1920 с. Антипино, Юсьвинский р-н, Молотовская обл.
Баталов Федор Владимирович 1922 д. Поленово, Сивинский р-н, Молотовская обл.
Батанин Валентин Павлович 1913 Горьковская обл.
Батаршин Шарифзян Ахметович 1908 д. Старый Чад, Бардымский р-н, Молотовская обл.
Батракаев Фарау Хваметинович (Хвлазинович) 1916 д. Бичурина, Бардымский р-н, Молотовская обл.
Батраков Валентин Александрович 1920 п. Пашия, Чусовской р-н, Молотовская обл.
Батраков Николай Андреевич 1917 д. Бабино, Верхне-Муллинский р-н, Молотовская обл.
Батуев Анатолий Ильич 1923 с. Ботово, Кунгурский р-н, Молотовская обл.
Батуев Виктор Иванович 1917 п. Нытва, Нытвенский р-н, Молотовская обл.
Батуев Владимир Александрович 1921 п. Юго-Камск, Оханский р-н, Молотовская обл.
Батуев Михаил Дмитриевич 1910 д. Косотуриха, Верхне-Муллинский р-н, Молотовская обл.
Батуев Николай Михайлович 1917 д. Подъячино, Косинский р-н, Молотовская обл.
Батуев Петр Иванович 1909 д. Хмелевка, Верхне-Муллинский р-н, Молотовская обл.
Батуев Тимофей Хрисантьевич (Херсанович) 1916 д. Протасы, Верхне-Муллинский р-н, Молотовская обл.
Батулин Александр Дмитриевич 1910 с. Сомовка, Воротынский р-н, Горьковская обл.
Батунов Сергей Александрович 1919 г. Томск, Новосибирская обл.
Батыракаев (Батракаев, Батракиев) Гилим (Галим) Хайдарович 1910 д. Бичурина, Бардымский р-н, Молотовская обл.
Бахаров (Бахарев) Виктор Иванович 1910 д. Будилово, Пермско-Ильинский р-н, Молотовская обл.
Бахматов Андрей Иванович 1912 д. Улык, Чернушинский р-н, Молотовская обл.
Бахмутов Андрей Захарович 1916 д. Степановка, Молотовская обл.
Бахмутова Евгения Захаровна 1914 с. Обвинск, Верещагинский р-н, Молотовская обл.
Бачурин Григорий Сергеевич 1914 с. Черный Яр, Кишертский р-н, Молотовская обл.
Башаров Ахат Увалеевич 1920 д. Абалач, Бондюжский р-н, ТАССР
Башков Иван Федорович 1910 Чермозский р-н, Молотовская обл.
Башков Михаил Никитич 1908 с. Турямор, Чермозский р-н, Молотовская обл.
Баязитов Саверзян (Сабиржан) 1908 д. Зермия, Бардымский р-н, Молотовская обл.
Баянгулов Федор (Фатых) Захарович (Закирович) 1920 с. Барда, Бардымский р-н, Молотовская обл.
Баяндин (Бояндин) Николай Васильевич 1920 д. Варино, Юсьвинский р-н, Молотовская обл.
Баяндин (Бояндин) Савелий Федорович 1910 д. Мурмос, Юсьвинский р-н, Молотовская обл.
Баяндин Афанасий Власович 1924 д. Киршина, Молотовская обл.
Баяндин Иван Петрович 1912 д. Федорина, Чердынский р-н, Молотовская обл.
Баяндин Павел Михайлович 1910 д. Мартыново, Юсьвинский р-н, Молотовская обл.
Баяндин Тихон Петрович 1914 д. Мгильник, Исаковский с/с, Чердынский р-н, Молотовская обл.
Баянин Павел Терентьевич 1911 д. Киршино, Белоевский р-н, Молотовская обл.
Бедный Семен Лукич 1910 с. Пероговцы, Меджибожский р-н, Каменец-Подольская обл., УССР
Безгодов Михаил Никифорович 1915 д. Конята, Сивинский р-н, Молотовская обл.
Безгодов Филипп Иванович 1913 д. Бутылево, Сивинский р-н, Молотовская обл.
Безденежных (Безденежный) Алексей Николаевич 1913 с. Юрьево, Котельничский р-н, Кировская обл.
Безматерных Дмитрий Павлович 1910 д. Оськино, Нытвенский р-н, Молотовская обл.
Безматерных Николай Михайлович 1919 г. Молотов
Безматерных Петр Иоанович 1913 д. Подзуево, Ординский р-н, Молотовская обл.
Безукладников Александр Селиванович 1919 п. Сысерть, Сыстерский р-н, Свердловская обл.
Безукладников Михаил Васильевич 1916 д. Тачи, Пермско-Ильинский р-н, Молотовская обл.
Бекетов Александр Иванович 1923 г. Красновишерск, Молотовская обл.
Беклемышев Иван Матвеевич 1921 д. Саначи, Пермско-Ильинский р-н, Молотовская обл.
Белев Михаил Васильевич 1911 д. Хорьки, Ординский р-н, Молотовская обл.
Белин Степан Павлович 1918 д. Мурты, Чердынский р-н, Молотовская обл.
Белин Федор Петрович 1920 д. Мурты, Чердынский р-н, Молотовская обл.
Белканов Иван Дмитриевич 1921 Козьмодемьянский с/с, Карагайский р-н, Молотовская обл.
Белкин Абросим Калистратович 1911 д. Пильва, Куединский р-н, Молотовская обл.
Белкин Алексей Федорович 1911 с. Белкино, Соликамский р-н, Молотовская обл.
Белкин Анатолий Ильич 1915 с. Белкино, Соликамский р-н, Молотовская обл.
Белкин Анатолий Петрович 1914 г. Молотов
Белкин Андрей Егорович 1903 д. Мыс, Соликамский р-н, Молотовская обл.
Белкин Василий Александрович 1916 с. Белкино, Соликамский р-н, Молотовская обл.
Белкин Иван Степанович 1912 д. Тетерино, Соликамский р-н, Молотовская обл.
Белкин Степан Николаевич 1915 д. Белкино, Соликамский р-н, Молотовская обл.
Белобородов Андрей Кузьмич 1912 с. Сухтели, Верхне-Уральский р-н, Челябинская обл.
Белобородов Георгий Васильевич 1913 д. Рябова, Верхне-Городковский р-н, Молотовская обл.
Белобородов Михаил Прохорович 1921 с. Аряж, Куединский р-н, Молотовская обл.
Белобородцев Архип Тимофеевич 1910 Богородский р-н, Кировская обл.
Белов Аркадий Алексеевич 1925 г. Молотов
Белов Борис Степанович 1920 д. Песьянка, Осинский р-н, Молотовская обл.
Белов Леонид Игнатьевич 1921 г. Оса, Молотовская обл.
Белов Петр Михайлович 1910 д. Александровка, Осинский р-н, Молотовская обл.
Белов Петр Федорович 1918 Бичуринский с/с, Осинский р-н, Молотовская обл.
Белов Сергей Трифонович 1917 с. Вышки, Ульяновский р-н, Куйбышевская обл.
Белоглазов Василий Михайлович 1916 г. Лысьва, Молотовская обл.
Белоглазов Петр Максимович 1909 Журавлевский с/с, Ординский р-н, Молотовская обл.
Белозеров Алексей Ефримович 1912 с. Всеволодо-Вильва, Кизеловский р-н, Молотовская обл.
Белозеров Иван Николаевич 1913 д. Кекур, Кизеловский р-н, Молотовская обл.
Белозеров Николай Андреевич 1920 г. Усолье, Ворошиловский р-н, Молотовская обл.
Белозеров Сергей Иванович 1916 с. Сылвенское, Кунгурский р-н, Молотовская обл.
Белоногов Александр Васильевич 1918 п. Пожва, Чермозский р-н, Молотовская обл.
Белоногов Дмитрий Иванович 1908 д. Матушкино, Еловский р-н, Молотовская обл.
Белоусов Евгений Николаевич 1910 д. Тюремка, Кашкаринский с/с, Осинский р-н, Молотовская обл.
Белоусов Кузьма Васильевич 1909 с. Ильбухтино, Челнинский р-н, ТАССР
Белоусов Нестер Степанович 1911 с. Мосино, Щучье-Озерский р-н, Молотовская обл.
Белоусов Семен Васильевич 1918 д. Клюквино, Каменский р-н, Челябинская обл.
Белоусов Яков Александрович 1910 Бардымский р-н, Молотовская обл.
Белышев Владимир Филиппович 1911 с. Андреевка, Ординский р-н, Молотовская обл.
Бельков Иван Ефимович 1921 д. Немзя, Чердынский р-н, Молотовская обл.
Бельков Марк Данилович 1917 с. Рядков, Домановичский р-н, Полесская обл., БССР
Бельтюков Василий Ефремович 1921 д. Таута, Щучье-Озерский р-н, Молотовская обл.
Бельтюков Геннадий Михайлович 1924 Сюмсинский р-н, Удмуртская АССР
Бельтюков Николай Николаевич 1909 д. Малые Ключи, Глазовский р-н, Кировская обл.
Беляев Александр Афанасьевич 1915 ст. Половинка, Половинковский р-н, Молотовская обл.
Беляев Александр Петрович 1924 Спировский р-н, Калининская обл.
Беляев Александр Яковлевич 1918 д. Бураковщина, Оханский р-н, Молотовская обл.
Беляев Аркадий Афанасьевич 1908 п. Половинка, Половинковский р-н, Молотовская обл.
Беляев Василий Павлович 1913 д. Беляево, Карагайский р-н, Молотовская обл.
Беляев Григорий Михайлович 1911 д. Темная, Пермско-Сергинский р-н, Молотовская обл.
Беляев Иван Иванович 1910 с. Нердва, Пермско-Ильинский р-н, Молотовская обл.
Беляев Иван Петрович 1913 д. Захватаево, Сунский р-н, Кировская обл.
Беляев Иван Федорович 1908 д. Закоптелково, Пермско-Сергинский р-н, Молотовская обл.
Беляев Илья Михайлович 1920 д. Дубленовка, Усинский р-н, Молотовская обл.
Беляев Михаил Федорович 1911 д. Копытово, Чернушинский р-н, Молотовская обл.
Беляев Михаил Федорович 1917 д. Дороховка, Щучье-Озерский р-н, Молотовская обл.
Беляевских Павел Александрович 1911 с. Молябка, Кишертский р-н, Молотовская обл.
Белянкин Иван Васильевич 1911 д. Верх-Глубокая, Осинский р-н, Молотовская обл.
Бердецкий Иван Васильевич 1912 с. Орехово, Успенский р-н, Ворошиловградская обл., УССР
Бердников Иван Гаврилович 1909 д. Шушпанка, Верхне-Городковский р-н, Молотовская обл.
Бердников Николай Федорович 1920 с. Сухая Речка, Кунгурский р-н, Молотовская обл.
Бердышев Александр Андреевич 1916 д. Верх-Шестая, Черновский р-н, Молотовская обл.
Березин Валентин Дмитриевич 1908 с. Воскресенск, Пермско-Ильинский р-н, Молотовская обл.
Березин Михаил Филиппович 1921 д. Ившиха, Осинский р-н, Молотовская обл.
Бермин (Бармин) Алексей Степанович 1909 с. Коринцы, Бельский р-н, Кировская обл.
Берстенев Виталий Федорович 1918 Ново-Лялинский р-н, Свердловская обл.
Бесов Василий Григорьевич 1911 д. Бесово, Добрянский р-н, Молотовская обл.
Бесов Сергей Иванович 1915 с. Хохловка, Молотовская обл.
Беспалов Алексей Степанович 1911 с. Григорьевское, Нытвенский р-н, Молотовская обл.
Беспалов Иван Степанович 1915 с. Башкирцы, Теньгушевский р-н, Мордовская АССР
Беспалов Леонид Александрович 1908 с. Григорьевское, Нытвенский р-н, Молотовская обл.
Беспалова Евгения Филипповна 1911 с. Усть-Кишерть, Кишертский р-н, Молотовская обл.
Бессолов Егор Пантелеевич 1914 д. Слободка, Подосиновский р-н, Вологодская обл.
Бессонов Евгений Матвеевич 1911 д. Баймура, Юго-Осокинский р-н, Молотовская обл.
Бизяев Степан Степанович 1914 д. Долгая, Очерский р-н, Молотовская обл.
Биктимиров Кадир Фазылович 1919 д. Танып, Бардымский р-н, Молотовская обл.
Биктимиров Махамед Бадартенович 1917 д. Сараш, Бардымский р-н, Молотовская обл.
Бирин Николай Павлович 1919 д. Средняя Атняшка, Чернушинский р-н, Молотовская обл.
Бирюкова Христина Филипповна 1910 с. Коркино, Упоровский р-н, Омская обл.
Бисеров Борис Яковлевич 1919 г. Молотов
Бисеров Иван Ильич 1921 д. Володята, Бисеровский р-н, Кировская обл.
Биянов Савелий Тимофеевич 1914 с. Серьга, Пермско-Сергинский р-н, Молотовская обл.
Благиних (Благиных) Степан Николаевич 1915 д. Замельничная, Чусовской р-н, Молотовская обл.
Благиных Виктор Васильевич 1921 п. Чермоз, Чермозский р-н, Молотовская обл.
Благиных Лев (Леонтий) Корнилович 1914 д. Ерешина, Пермско-Ильинский р-н, Молотовская обл.
Близнецов Степан Семенович 1914 с. Нижне-Каменск, Алтайский р-н, Алтайский край
Блинов Анатолий Васильевич 1922 с. Верхнее Калино, Чусовской р-н, Молотовская обл.
Блинов Василий Васильевич 1921 с. Сабарка, Суксунский р-н, Молотовская обл.
Блинов Максим Михайлович 1917 Верещагинский р-н, Молотовская обл.
Блинов Михаил Лукьянович 1909 д. Ворончихино, Косолаповский р-н, Марийская АССР
Блинов Николай Афанасьевич 1924 п. Усть-Зарянка, Ворошиловский р-н, Молотовская обл.
Блинов Степан Спиридонович 1923 Ворошиловский р-н, Молотовская обл.
Блинова Наталия Поликарповна 1924 Верещагинский р-н, Молотовская обл.
Боблев Иван Гаврилович 1912 с. Ножовка, Еловский р-н, Молотовская обл.
Бобров Николай Иванович 1922 д. Кустовая, Куединский р-н, Молотовская обл.
Бобров Павел Трофимович 1911 д. Потураевка, Куединский р-н, Молотовская обл.
Бобынин Николай Петрович 1918 г. Оса, Молотовская обл.
Бовенко Тимофей Константинович 1911 д. Жерловка, Васильковский р-н, Киевская обл., УССР
Боган Алексей Семенович 1908 д. Б. Месиницы, Толочинский р-н, Витебская обл., БССР
Богатов Василий Петрович 1913 с. Вершинино, Сергачский р-н, Горьковская обл.
Богатырев Алексей Степанович 1912 д. Ямово, Соликамский р-н, Молотовская обл.
Богатырев Андрей Михайлович 1912 с. Таман, Ворошиловский р-н, Молотовская обл.
Богатырев Дмитрий Федорович 1909 с. Таман, Ворошиловский р-н, Молотовская обл.
Богданов Александр Николаевич 1910 Фокинский р-н, Молотовская обл.
Богданов Василий Иванович 1913 д. Савино, Карагайский р-н, Молотовская обл.
Богданов Василий Михайлович 1918 г. Соликамск, Молотовская обл.
Богданов Егор Григорьевич 1922 Сатинский с/с, Сивинский р-н, Молотовская обл.
Богданов Петр Николаевич 1914 д. Ольховка, Фокинский р-н, Молотовская обл.
Богданов Федор Никандрович 1915 Задонский р-н, Орловская обл.
Богомягков Андрей Владимирович 1911 с. Богомягково, Осинский р-н, Молотовская обл.
Богомягков Иван Павлович 1909 с. Богомягково, Осинский р-н, Молотовская обл.
Богомяков (Богомягков) Михаил Иванович 1923 д. Жулановка, Осинский р-н, Молотовская обл.
Бокланов (Бакланов) Анатолий Александрович 1921 д. Кулакова, Чердынский р-н, Молотовская обл.
Боков Григорий Михайлович 1914 д. Покровка, Осинский р-н, Молотовская обл.
Болваненко Петр Маркович 1909 с. Журавка, Чистоозерный р-н, Новосибирская обл.
Болдырев Михаил Евстафьевич 1916 х. Кудинов, Зимовниковский р-н, Ростовская обл.
Болев Василий Кузьмич 1910 д. Новый Тюшь, Щучье-Озерский р-н, Молотовская обл.
Болотов Александр Петрович 1922 д. Макары, Осинский р-н, Молотовская обл.
Болотов Алексей Михайлович 1921 д. Чуваковка, Оханский р-н, Молотовская обл.
Болотов Василий Анатольевич 1913 Пальский с/с, Осинский р-н, Молотовская обл.
Болотов Евгений Меркурьевич 1919 ст. Чернушка, Чернушинский р-н, Молотовская обл.
Болотов Ефим Федорович 1918 с. Тихоново, Кунгурский р-н, Молотовская обл.
Болотов Иван Афанасьевич 1921 д. Зарассоха, Осинский р-н, Молотовская обл.
Болотов Михаил Андреянович 1919 д. Макары, Осинский р-н, Молотовская обл.
Болотов Михаил Петрович 1911 д. Мураши, Оханский р-н, Молотовская обл.
Болотов Прокофий (Александр) Александрович 1910 д. Одина, Оханский р-н, Молотовская обл.
Болотов Сергей Иосифович 1913 Кусье-Александровский с/с, Чусовской р-н, Молотовская обл.
Болотов Степан Григорьевич 1911 д.Тупики, Оханский р-н, Молотовская обл.
Борисенко Иван Емельянович 1914 Трудовой с/с, Запорожская обл., УССР
Борисов Александр Тимофеевич 1909 Пермско-Ильинский р-н, Молотовская обл.
Борисов Алексей Григорьевич 1917 п. Пашия, Чусовской р-н, Молотовская обл.
Борисов Григорий Гаврилович 1919 д. Сенькина, Ленинский с/с, Кудымкарский р-н, Молотовская обл.
Борисов Иван Антонович 1914 д. Лямкина, Пермско-Ильинский р-н, Молотовская обл.
Борисов Иван Дмитриевич 1912 Павлово-Посадский р-н, Московская обл.
Борисов Иван Петрович 1914 Пермско-Ильинский р-н, Молотовская обл.
Борисов Николай Иванович 1921 г. Чусовой, Молотовская обл.
Борисов Николай Максимович 1919 д. Ванево, Нердвинский р-н, Молотовская обл.
Борисов Степан Григорьевич 1914 д. Караваево, Нердвинский р-н, Молотовская обл.
Борисова Мария Семеновна 1910 г. Лысьва, Молотовская обл.
Борисова Надежда Александровна 1923 с. Ашап, Ординский р-н, Молотовская обл.
Борисова Эльза Зигмундовна 1919 Польша
Бормотов Василий Иванович 1909 д. Бормотово, Кудымкарский р-н, Молотовская обл.
Боровков Борис Николаевич 1924 с. 2-я Александровка, Александровский р-н, Чкаловская обл.
Боровых Василий Александрович 1920 д. Черепаха, Кунгурский р-н, Молотовская обл.
Бородкин Алексей Иванович 1908 с. Верхнее Рождество, Еловский р-н, Молотовская обл.
Бородулин Иосиф Михайлович 1915 д. Бородулино, Нытвенский р-н, Молотовская обл.
Боронников (Бороников) Андрей Иванович 1911 д. Боронниково, Очерский р-н, Молотовская обл.
Боронников Василий Иванович 1916 д. Боронниково, Очерский р-н, Молотовская обл.
Бороских Алексей Иванович 1912 д. Бачуры, Суксунский р-н, Молотовская обл.
Бортников Иван Степанович 1911 д. Талица, Черновской р-н, Молотовская обл.
Бортников Федор Иванович 1914 д. Талица, Черновской р-н, Молотовская обл.
Бортников Федор Филиппович 1918 д. Талица, Черновской р-н, Молотовская обл.
Борчанинов Аркадий Алексеевич 1920 д. Лопатино, Кизеловский р-н, Молотовская обл.
Боршов Евгений Владимирович 1920 г. Чусовой, Молотовская обл.
Ботев Леонид Сергеевич 1915 с. Ошиб, Юсьвинский р-н, Молотовская обл.
Ботыркаев Азмухамед Нертинович 1920 д. Виселинская, Бардымский р-н, Молотовская обл.
Бочаров Михаил Степанович 1908 с. Носины, Алгасовский р-н, Тамбовская обл.
Бочкарев Григорий Филиппович 1910 д. Потка, Черновской р-н, Молотовская обл.
Бочкарев Иван Иванович 1919 д. Метляки, Осинский р-н, Молотовская обл.
Бояршинов Александр Георгиевич 1910 с. Дуброва, Оханский р-н, Молотовская обл.
Бояршинов Александр Иванович 1910 д. Верещагино, Очерский р-н, Молотовская обл.
Бояршинов Андрей Иванович 1911 д. Мельничная, Частинский р-н, Молотовская обл.
Бояршинов Григорий Васильевич 1918 д. Нижняя Лариха, Оханский р-н, Молотовская обл.
Бояршинов Иван Васильевич 1921 д. Липовка, Оханский р-н, Молотовская обл.
Бояршинов Иван Васильевич 1913 д. Новые Селища, Оханский р-н, Молотовская обл.
Бояршинов Михаил Иванович 1918 д. Лариха, Оханский р-н, Молотовская обл.
Бояршинов Николай Александрович 1915 д. Гришино, Оханский р-н, Молотовская обл.
Брагин Андрей Андреевич 1914 д. Родники, Соликамский р-н, Молотовская обл.
Брагин Виктор Иванович 1919 д. Толстик, Соликамский р-н, Молотовская обл.
Брагин Гавриил Кондратьевич 1908 с. Егва, Белоевский р-н, Молотовская обл.
Брагин Иван Иванович 1913 Лысьвенский р-н, Молотовская обл.
Брагин Федор Васильевич 1921 г. Молотов
Брагин Федор Васильевич 1910 д. Рунцова, Белоевский р-н, Молотовская обл.
Бражкин Александр Петрович 1923 д. Зародники, Оханский р-н, Молотовская обл.
Бражкин Василий Федорович 1921 д. Осипово, Белоевский р-н, Молотовская обл.
Бражкин Владимир Александрович 1916 с. Нижнечусовские Городки, Верхне-Городковский р-н, Молотовская обл.
Бражкин Иван Никитович 1916 д. Косогор, Белоевский р-н, Молотовская обл.
Бражкин Сергей Александрович 1908 г. Оса, Молотовская обл.
Бражкин Степан Ильич 1920 д. Васево, Белоевский р-н, Молотовская обл.
Бражников Федор Андрианович 1921 с. Сладково, Маслянский р-н, Омская обл.
Братилов Вячеслав Петрович 1912 д. Маркидоновка, Куединский р-н, Молотовская обл.
Братович Евгений Антонович 1924 г. Матоун, Югославия
Брезгин Александр Максимович 1910 д. Брезгина, Соликамский р-н, Молотовская обл.
Брезгин Андрей Радионович 1914 д. Моховляна, Лысьвенский р-н, Молотовская обл.
Брезгин Яков Ксенафонтович 1911 д. Брезгина, Соликамский р-н, Молотовская обл.
Бродников Василий 1925 ст. Верхняя Губаха, Кизеловский р-н, Молотовская обл.
Бронников (Броников) Василий Егорович 1913 с. Ашап, Ординский р-н, Молотовская обл.
Бронников Аркадий Петрович 1921 г. Лысьва, Молотовская обл.
Бронников Григорий Федорович 1919 Юговский с/с, Верхне-Муллинский р-н, Молотовская обл.
Брыляков Аркадий Михайлович 1915 д. Курень, Верхошижемский р-н, Кировская обл.
Брюханов Василий Павлович 1920 д. Клестята, Верхне-Муллинский р-н, Молотовская обл.
Брюханов Георгий Иванович 1916 п. Нытва, Нытвенский р-н, Молотовская обл.
Брюханова Тамара Леонидовна 1927 г. Молотов
Брюхов Аркадий Федорович 1921 с. Брюхово, Еловский р-н, Молотовская обл.
Брюхов Иван Архипович 1908 г. Молотов
Бугаев Михаил Мартьянович 1920 с. Ухожаны, Молдавская ССР
Бугрин Николай Михайлович 1914 Чусовской р-н, Молотовская обл.
Бузмаков Иван Петрович 1912 д. Любихино, Зюздинский р-н, Кировская обл.
Букин Калина Маркович 1909 с. Большая Уса, Усинский р-н, Молотовская обл.
Булатов Андрей Иванович 1914 д. Черкасово, Березовский р-н, Молотовская обл.
Булатов Михаил Васильевич 1910 д. Елесино, Суксунский р-н, Молотовская обл.
Булатов Тимофей Евдокимович 1917 с. Ключи, Суксунский р-н, Молотовская обл.
Булычев Василий Кузьмич 1919 д. Искильда, Куединский р-н, Молотовская обл.
Булычев Георгий Петрович 1919 с. Большой Юг, Чернушинский р-н, Молотовская обл.
Булычев Иван Парфентьевич 1921 с. Полом, Соликамский р-н, Молотовская обл.
Булычев Федор Олимпович (Олимпиевич) 1921 Соликамский р-н, Молотовская обл.
Бура Александр Иванович 1921 д. Подозераны, Свислочский р-н, БССР
Бурдин Александр Павлович 1923 д. Малые Лужки, Оханский р-н, Молотовская обл.
Бурдин Владимир Павлович 1921 д. Новое Село, Оханский р-н, Молотовская обл.
Бурдин Иван Михайлович 1910 д. Самково, Семеновский с/с, Очерский р-н, Молотовская обл.
Бурдин Николай Михайлович 1912 д. Осиновка, Оханский р-н, Молотовская обл.
Бурдин Петр Васильевич 1918 д. Асел, Бардымский р-н, Молотовская обл.
Бурдин Федор Иванович 1920 д. Липовка, Оханский р-н, Молотовская обл.
Бурдин Федор Михайлович 1919 д. Б. Чуран, Оханский р-н, Молотовская обл.
Буркалов Алексей Петрович 1909 Путивльский р-н, Сумская обл., УССР
Бурлев Петр Федорович 1916 д. Сергино, Сергинский с/с, Кишертский р-н, Молотовская обл.
Бурмантов Григорий Семенович 1918 д. Курва, Ныробский р-н, Молотовская обл.
Бурмасов Иосиф Андреевич 1921 с. Калинка, Уинский р-н, Молотовская обл.
Бурматов Петр Иванович 1910 с. Каширино, Кунгурский р-н, Молотовская обл.
Бурцев Дмитрий Андреевич 1918 с. Воскресенск, Уинский р-н, Молотовская обл.
Бурцев Петр Андреевич 1920 с. Воскресенск, Уинский р-н, Молотовская обл.
Бурыгин Глеб Николаевич 1921 с. Торгошено, Красноярский край
Бурыкин Иван Петрович 1909 д. Толчая, Ординский р-н, Молотовская обл.
Бурылов (Бурилов) Иван Иванович 1908 д. Бурылово, Березовский р-н, Молотовская обл.
Бурылов Афанасий Андреевич 1909 с. Матвеево, Лысьвенский р-н, Молотовская обл.
Бурылов Григорий Владимирович 1922 с. Верхнее Мачино, Березовский р-н, Молотовская обл.
Бурылов Дмитрий Григорьевич 1918 д. Лом, Лысьвенский р-н, Молотовская обл.
Буряк Константин Елисеевич 1918 с. Тетеревка, Киевская обл., УССР
Бусыгин Петр Иванович 1919 Косолаповский р-н, Марийская АССР
Бусырев Петр Александрович 1914 д. Зубаны, Больше-Сосновский р-н, Молотовская обл.
Буторин Александр Алексеевич 1919 г. Соликамск, Молотовская обл.
Буторин Василий Захарович 1912 с. Верхние Шурмы, Шурминский р-н, Кировская обл.
Буторин Павел Михайлович 1912 д. Коски, Ворошиловский р-н, Молотосвкая обл.
Бухаринов Василий Николаевич 1912 д. Чертеж, Ворошиловский р-н, Молотовская обл.
Бухаринов Иван Степанович 1920 д. Лосиново, Ворошиловский р-н, Молотовская обл.
Бухаров Нури Худжаевич 1909 с. Барда, Бардымский р-н, Молотовская обл.
Бухаров Шаймагусам 1911 с. Барда, Бардымский р-н, Молотовская обл.
Бушков Александр Давыдович 1909 х. Прокопьевский, Вохомский р-н, Вологодская обл.
Бушковский Валентин Федорович 1921 г. Молотов
Бушмакин Николай Иванович 1920 д. Шипа, Бардымский р-н, Молотовская обл.
Бушуев Василий Григорьевич 1912 Кудымкарский р-н, Молотовская обл.
Бушуев Григорий Григорьевич 1911 д. Улановка, Ляховский р-н, Горьковской обл.
Бушуев Иван Николаевич 1923 д. Грязная, Больше-Сосновский р-н, Молотовская обл.
Бушуев Иван Прокофьевич 1914 д. Кузино, Больше-Сосновский р-н, Молотовская обл.
Буянов Андрей Иванович 1912 с. Крутовский, Серафимовичский р-н, Сталинградская обл.
Быков Абрам Самойлович 1908 д. Денисята, Сивинский р-н, Молотовская обл.
Быков Александр Павлович 1913 д. Пеганово, Суксунский р-н, Молотовская обл.
Быков Георгий Васильевич 1909 д. Гари, Пермско-Сергинский р-н, Молотовская обл.
Быков Григорий Степанович 1916 д. Бырма, Кишертский р-н, Молотовская обл.
Быков Григорий Тимофеевич 1920 Климовичский р-н, Могилевская обл., БССР
Быков Ефим Иванович 1919 д. Липа, Сивинский р-н, Молотовская обл.
Быков Максим Иванович 1918 с. Поедуги, Суксунский р-н, Молотовская обл.
Быков Николай Васильевич 1922 с. Пеньшино, Русско-Бродский р-н, Орловская обл.
Быков Николай Петрович 1914 д. Гареново, Пермско-Сергинский р-н, Молотовская обл.
Быков Николай Петрович 1922 д. Пеганово, Суксунский р-н, Молотовская обл.
Быков Сергей Иванович 1920 д. Быково, Сивинский р-н, Молотовская обл.
Быкова Александра Ильинична 1914 Юсьвинский р-н, Молотовская обл.
Быстрых Егор Иванович 1922 д. Кузнецовка, Карагайский р-н, Молотовская обл.
Быстрых Степан Иванович 1915 д. Осташата, Пермско-Сергинский р-н, Молотовская обл.
Бычин Алексей Мартемьянович 1911 д. Коновалово, Красновишерский р-н, Молотовская обл.
Бычин Иван Игнатьевич 1914 д. Ивачино, Красновишерский р-н, Молотовская обл.
Бычин Иван Матвеевич 1910 Красновишерский р-н, Молотовская обл.
Бычин Семен Иванович 1912 д. Долгая, Соликамский р-н, Молотовская обл.
Бычков Григорий Васильевич 1910 с. Юг, Верхне-Муллинский р-н, Молотовская обл.

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 17, 2010 21:35 21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15202
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Пермский Край. База данных "Военнопленные"
Подробности смотрите на сайте: http://www.politarchive.perm.ru/vplen/

ФИО Год рождения Место рождения

=В=
Вавилин Дмитрий Иванович 1908 д. Карчинская, Кочевский р-н, Молотовская обл.
Вавилин Егор Петрович 1909 д. Кукушкино, Кочевский р-н, Молотовская обл.
Вавилин Петр Сергеевич 1910 п. Нязе-Петровск, Нязе-Петровский р-н, Челябинская обл.
Вавилов Алексей Васильевич 1915 д. Матвеевка, Мензелинский р-н, ТАССР
Вавилов Анатолий Степанович 1921 г. Алатырь, Чувашская АССР
Вавилов Виктор Владимирович 1923 г. Кунгур, Молотовская обл.
Вавилов Николай Дмитриевич 1914 д. Быстрая, Ворошиловский р-н, Молотовская обл.
Ваганов Василий Иванович 1924 с. Черновское, Черновской р-н, Молотовская обл.
Вагин Афанасий Григорьевич 1910 д. Терешата, Карагайский р-н, Молотовская обл.
Вагин Владимир Петрович 1909 с. Орел, Ворошиловский р-н, Молотовская обл.
Вагутская (Вагугская) Зинаида Ивановна 1924 Червоноармейский р-н, Житомирская обл., УССР
Ваисов Мидихат 1911 с. Енапаево, Щучье-Озерский р-н, Молотовская обл.
Вайнашкин (Вайнашяин) Анатолий Гаврилович 1913 ст. Копи, Молотовская обл.
Вакорин Николай Иванович 1923 с. Губдор, Чердынский р-н, Молотовская обл.
Вакутин Николай Иванович 1920 д. Заречная, Ординский р-н, Молотовская обл.
Валегов Василий Петрович 1921 с. Селезни, Карагайский р-н, Молотовская обл.
Валеев Гильман Гильфанович 1909 п. Майкор, Чермозский р-н, Молотовская обл.
Валенцев Геннадий Федорович 1915 г. Кунгур, Молотовская обл.
Валиулов Ибрагим Галеевич 1909 д. В. Чекурская, Дрожжановский р-н, ТАССР
Валишин Сергей (Салим) Васильевич 1919 д. Яр, Ялуторовский р-н, Тюменская обл.
Валов Александр Иванович 1916 г. Молотов
Вальк Юрий Вильгельмович 1921 д. Коптелово, Оричевский р-н, Кировская обл.
Ваньков Ефим Иванович 1912 д. Никишина, Красновишерский р-н, Молотовская обл.
Ваньков Иван Алексеевич 1911 Уинский р-н, Молотовская обл.
Ваньков Кирилл Артемьевич 1918 д. Байдары, Куединский р-н, Молотовская обл.
Ваньков Николай Дмитриевич 1920 д. Тимино, Чердынский р-н, Молотовская обл.
Ванюков Михаил Егорович 1918 д. Кресты, Еловский р-н, Молотовская обл.
Ванюшин Михаил Григорьевич 1912 д. Вторые Чикуры, Октябрьский р-н, Чувашская АССР
Вараксин Герман (Геннадий) Владимирович 1923 г. Молотов
Варов Петр Потапович 1914 д. Развилы, Черновской р-н, Молотовская обл.
Варушкин Иван Васильевич 1910 г. Березники, Молотовская обл.
Варушкин Илья Федорович 1914 д. Камень, Соликамский р-н, Молотовская обл.
Варягин Виктор Тимофеевич 1919 г. Чусовой, Молотовская обл.
Васев Алексей Иванович 1921 с. Тойкино, Черновской р-н, Молотовская обл.
Васев Василий Иванович 1920 с. Черновское, Черновской р-н, Молотовская обл.
Васев Егор Иванович 1914 с. Тойкино, Черновской р-н, Молотовская обл.
Васев Ефим Трофимович 1908 д. Кособаны, Больше-Сосновский р-н, Молотовская обл.
Васев Иван Андреевич 1913 д. Сорокино, Чермозский р-н Молотовская обл.
Васев Николай Иванович 1916 с. Тойкино, Черновской р-н, Молотовская обл.
Васенин Василий Павлович 1918 с. Опачевка, Ординский р-н, Молотовская обл.
Васенин Федор Петрович 1920 с. Опачевка, Ординский р-н, Молотовская обл.
Василенко Василий Иванович 1912 с. Решетиловка, Решетиловский р-н, Полтавская обл., УССР
Василенко Иван Васильевич
Васильев Александр Ильич 1914 Кушвинский р-н, Свердловская обл.
Васильев Василий Николаевич 1922 с. Верх-Кондас, Ворошиловский р-н, Молотовская обл.
Васильев Иван Игнатьевич
Васильев Иван Павлович 1919 д. Гари, Соликамский р-н, Молотовская обл.
Васильев Игорь Николаевич 1924 п. Дедюхино, Ворошиловский р-н, Молотовская обл.
Васильев Николай Федорович 1920 с. Тараканово, Больше-Сосновский р-н, Молотовская обл.
Васильев Павел Иванович 1921 д. Тис, Суксунский р-н, Молотовская обл.
Васильев Петр Иванович 1918 Сивинский р-н, Молотовская обл.
Васильков Федор Григорьевич 1925 п. Парма, Красновишерский р-н, Молотовская обл.
Васин Василий Николаевич 1908 д. Зинки, Нытвенский р-н, Молотовская обл.
Васичка Федор Иванович 1913 д. Липовец, повет Кросно, Краковское воеводство, Польша
Васкецов Павел Михайлович 1913 с. Кикус, Ныробский р-н, Молотовская обл.
Васкецов Петр Трофимович 1917 с. Ныроб, Ныробский р-н, Молотовская обл.
Васькин Михаил Михайлович 1910 д. Чазова, Белоевский р-н, Молотовская обл.
Васькин Николай Александрович 1921 Кудымкарский р-н, Молотовская обл.
Васькин Николай Максимович 1909 с. Егва, Белоевский р-н, Молотовская обл.
Васьков Иван Николаевич 1912 г. Молотов
Ватутин Степан Моисеевич 1914 с. Подлес, Волоконовский р-н, Курская обл.
Ваулев (Валуев) Михаил Дмитриевич 1922 п. Белохолуницкий, Белохолуницкий р-н, Кировская обл.
Ваулин Василий Ильич 1911 Соликамский р-н, Молотовская обл.
Ваулин Павел Михайлович 1914 г. Соликамск, Молотовская обл.
Ваульев (Ваулев, Вауляев) Анатолий Иванович 1921 п. Белохолуницкий, Белохолуницкий р-н, Кировская обл.
Вафеев Муллазян Зарипович 1906 д. Шиимово, Щучье-Озерский р-н, Молотовская обл.
Вахрамеев Федор Иванович 1903 п. Очер, Очерский р-н, Молотовская обл.
Вахромеев (Вохромеев) Григорий Александрович 1919 Куединский р-н, Молотовская обл.
Вахрушев Афанасий Григорьевич 1913 с. Большая Соснова, Большесосновский р-н, Молотовская обл.
Вахрушев Петр Филиппович 1914 г. Кизел, Молотовская обл.
Вдовин Александр Васильевич 1910 завод Нижне-Баранчинский, Кушвинский р-н, Свердловская обл.
Вдовин Василий Самсонович 1920 с. Бушуево, Очерский р-н, Молотовская обл.
Вдовин Георгий Васильевич 1918 с. Большая Соснова, Больше-Сосновский р-н, Молотовская обл.
Вдовин Григорий Павлович 1909 д. Бушуево, Очерский р-н, Молотовская обл.
Вдовин Иван Прокопьевич 1915 д. Куртаны, Черновской р-н, Молотовская обл.
Вдовкин Николай Тимофеевич 1924 д. Кутана, Чернушинский р-н, Молотовская обл.
Ведерников (Видерников) Федор Федорович 1915 п. Юг, Верхне-Муллинский р-н, Молотовская обл.
Ведерников Александр Иванович 1908 д. Липаки, Верхне-Муллинский р-н, Молотовская обл.
Ведерников Егор Маркович 1908 д. Ефимова, Юрлинский р-н, Молотовская обл.
Ведерников Иван Селиверстович 1921 д. Симаки, Кудымкарский р-н, Молотовская обл.
Ведерников Иван Федотович 1923 д. Зюздина, Юрлинский р-н, Молотовская обл.
Ведерников Илья Васильевич 1910 г. Березники, Молотовская обл.
Ведерников Леонид Ионович 1914 г. Лысьва, Молотовская обл.
Ведерников Николай Иванович 1912 г. Чердынь, Молотовская обл.
Ведров Василий Иванович 1917 д. Набоки, Суксунский р-н, Молотовская обл.
Везовиков (Воязовиков) Иван Демидович 1914 Кишертский р-н, Молотовская обл.
Вековшин Василий Иванович 1919 Молотовская обл.
Величко Александр Анисимович 1915 с. Веселое, Тельманский р-н, Карагандинская обл., Казахская ССР
Веревкин Иван Ефремович 1921 д. Заполье, Юсьвинский р-н, Молотовская обл.
Верещагин Иван Григорьевич 1911 Соликамский р-н, Молотовская обл.
Верещагин Петр Гаврилович 1910 д. Пермячата, Очерский р-н, Молотовская обл.
Верещагин Степан Миронович 1910 г. Чусовой, Молотовская обл.
Верзаков Иван Егорович 1911 д. Чумкасна, Осинский р-н, Молотовская обл.
Верховских Павел Алексеевич 1920 с. Дедюхино, Ворошиловский р-н, Молотовская обл.
Верхоланцев Валерьян Степанович 1920 Чусовской р-н, Молотовская обл.
Верхоланцев Михаил Яковлевич 1916 с. Бороденки, Верхне-Муллинский р-н, Молотовская обл.
Верхотуров Петр Андреевич 1910 д. М. Шандушур, Старо-Зятцинский р-н, Удмуртская АССР
Вершинин Федор Алексеевич 1912 д. Осиновцы, Бельский р-н, Кировская обл.
Веселков Борис Михайлович 1918 г. Лысьва, Молотовская обл.
Веселков Валентин Васильевич 1913 д. Малая, Верхне-Городковский р-н, Молотовская обл.
Веселов Михаил Ильич 1915 д. Гродулево, Мантуровский р-н, Горьковская обл.
Веснин Иван Ильич 1909 д. Городище, Верхне-Городковский р-н, Молотовская обл.
Ветошев Илья Иванович 1914 п. Пашия, Чусовской р-н, Молотовская обл.
Ветошкин Тихон Александрович 1909 с. Ветошкино, Лебяжский р-н, Кировская обл.
Ветчининов (Вятчининов) Василий Егорович 1923 с. Нижнее Мошево, Соликамский р-н, Молотовская обл.
Вечканов (Вачканов) Макар Андреевич 1911 с. Силище, Горьковская обл.
Вешкуров Павел Иванович 1921 д. Пешково, Добрянский р-н, Молотовская обл.
Вешкуров Петр Александрович 1921 д. Панята, Добрянский р-н, Молотовская обл.
Видричук (Видничук) Тимофей Сидорович 1911 д. Локница, Заречнянский р-н, Ровенская обл., УССР
Вилесов Василий Николаевич 1915 с. Покча, Чердынский р-н, Молотовская обл.
Вилесов Иван Михайлович 1913 д. Казарина, Кудымкарский р-н, Молотовская обл.
Винивитин (Виниватин) Василий Ильич 1915 с. Полойка, Краснозерский р-н, Новосибирская обл.
Виноградов Федор Герасимович 1911 д. Шигали, ТАССР
Винокуров Александр Иванович 1918 д. Винокурово, Чернушинский р-н, Молотовская обл.
Витенов Михаил
Вишняков Вениамин Афанасьевич 1915 с. Парутиха, Сямженский р-н, Вологодская обл.
Вишняков Николай Михайлович 1921 д. Бырма, Кишертский р-н, Молотовская обл.
Владыкин Вениамин Петрович 1921 д. Шурбурш, Кельский р-н, Удмуртская АССР
Владычных Илья Николаевич 1913 д. Нижний Кущер, Карагайский р-н, Молотовская обл.
Власов Валентин Герасимович 1918 г. Златоуст, Челябинская обл.
Власов Василий Кузьмич 1923 д. Киршина, Кудымкарский р-н, Молотовская обл.
Власов Василий Петрович 1916 с. Большая Кульга, Рыбно-Слободский р-н, ТАССР
Власов Виктор Федорович 1915 г. Молотов
Власов Григорий Яковлевич 1912 д. Амбор, Чердынский р-н, Молотовская обл.
Власов Демьян Денисович 1909 д. Киршино, Белоевский р-н, Молотовская обл.
Власов Евгений Иванович 1920 п. Юго-Камский, Оханский р-н, Молотовская обл.
Власов Егор Ильич 1912 д. Чажегово, Гайнский р-н, Молотовская обл.
Власов Иван Александрович 1909 д. Власово, Юсьвинский р-н, Молотовская обл.
Власов Иван Павлович 1913 д. Курбатова, Щучье-Озерский р-н, Молотовская обл.
Власов Игнатий Александрович 1909 с. Сосновка, Березовский р-н, Молотовская обл.
Власов Максим Ильич 1915 с. Нижне-Петропавловка, Бродокалмакский р-н, Челябинская обл.
Власов Николай Васильевич 1918 з-д Юго-Камск, Оханский р-н, Молотовская обл.
Власов Николай Дмитриевич 1913 д. Атеро-Ключ, Щучье-Озерский р-н, Молотовская обл.
Власов Николай Захарович 1920 д. Кубенева, Юсьвинский р-н, Молотовская обл.
Власов Павел Михайлович 1911 с. Сажино, Березовский р-н, Молотовская обл.
Власов Петр Алексеевич 1915 с. Первые Ключики, Ординский р-н, Молотовская обл.
Власов Федор Семенович 1915 д. Лаврово, Пермско-Ильинский р-н, Молотовская обл.
Власов Федор Яковлевич 1910 д. Лысекино, Пермско-Ильинский р-н, Молотовская обл.
Власова Серафима Ивановна 1927 г. Молотов
Внуков Иван Григорьевич 1908 д. Миканево, Кудымкарский р-н, Молотовская обл.
Внутских Александр Михайлович 1918 з-д "Бизяр", Верхне-Муллинский р-н, Молотовская обл.
Воденников (Водеников) Владимир Алексеевич 1924 г. Березники, Молотовская обл.
Водопьянов Василий Ильич
Воедило Иван Федорович 1909 д. Мысы, Любечский р-н, Черниговская обл., УССР
Вожаков Борис Яковлевич 1919 с. Григорьевское, Нытвенский р-н, Молотовская обл.
Войнов Валентин Федорович 1924 д. Курбаки, Ростовский р-н, Ярославская обл.
Волгин Алексей Алексеевич 1917 г. Молотов
Волегов Александр Васильевич 1914 д. Каронята, Верещагинский р-н, Молотовская обл.
Волегов Василий Афанасьевич 1921 п. Очер, Очерский р-н, Молотовская обл.
Волегов Иван Филиппович 1917 д. Волеги, Карагайский р-н, Молотовская обл.
Волегов Николай Трофимович 1923 Покровский с/с, Нытвенский р-н, Молотовская обл.
Волков Андрей Иванович 1920 с. Подолец, Гаврилово-Посадский р-н, Ивановская обл.
Волков Арсений Иванович 1911 д. Талая Речка, Осинский р-н, Молотовская обл.
Волков Иван Александрович 1920 с. Пьяновка, Сорочинский р-н, Чкаловская обл.
Волков Максим Захарович 1913 д. Пикановка, Щучье-Озерский р-н, Молотовская обл.
Волков Павел Фролович 1912 п. Чермоз, Ильинский р-н, Молотовская обл.
Волков Филипп Андреевич 1915 с. Усть-Каменка, Щучье-Озерский р-н, Молотовская обл.
Володин Александр Григорьевич 1922 г. Молотов
Воложанинов Виктор (Кирил, Виталий) Алексеевич 1921 д. Ракшер, Ныробский р-н, Молотовская обл.
Воложанинов Поликарп Петрович 1912 д. Ракшер, Ныробский р-н, Молотовская обл.
Воробьев Александр Павлович 1918 г. Кизел, Молотовская обл.
Воробьев Алексей Петрович 1912 с. Алмаз, Щучье-Озерский р-н, Молотовская обл.
Воробьев Василий Александрович 1918 д. Дряхлы, Фокинский р-н, Молотовская обл.
Воробьев Иван Александрович 1920 д.Гоголи, Фокинский р-н, Молотовская обл.
Воробьев Максим Ефимович 1910 с. Воробьевка, Гремячский р-н, Черниговская обл., УССР
Воробьев Михаил Васильевич 1912 д. Суходол, Фатежский р-н, Курская обл.
Воробьев Николай Васильевич 1919 д. Урада, Больше-Усинский р-н, Молотовская обл.
Воробьев Петр Васильевич 1916 г. Тамбов
Воробьев Петр Иванович 1921 д. Воробьево, Сивинский р-н, Молотовская обл.
Воробьев Петр Михайлович 1919 с. Брусно, Ульяновский р-н, Орловская обл.
Воробьев Степан Дмитриевич 1918 д. Воробьево, Карагайский р-н, Молотовская обл.
Воровин Александр Петрович 1922 с. Кундравы, Миасский р-н, Челябинская обл.
Воронина Агния Ивановна 1910 г. Кунгур, Молотовская обл.
Воронов Анатолий Яковлевич 1908 с. Петропавловск, Большесосновский р-н, Молотовская обл.
Воронов Виктор Афанасьевич 1923 г. Молотов
Воронов Михаил Петрович 1911 д. Гари, Верхне-Городковский р-н, Молотовская обл.
Воронцов Иван Алексеевич 1918 с. Ашап, Ординский р-н, Молотовская обл.
Воронцов Михаил Иванович 1914 д. Понюково, Зубцовский р-н, Калининская обл.
Воронцов Павел Сергеевич 1920 с. Кильмезь, Кильмезский р-н, Кировская обл.
Ворончихин Иван Иванович 1914 д. Калашниковка, Татауровский р-н, Кировская обл.
Ворохов Василий Васильевич 1920 д. Киченята, Верещагинский р-н, Молотовская обл.
Ворошнин Андрей Николаевич 1921 с. Усановка, Уинский р-н, Молотовская обл.
Вострецов Александр Семенович 1924 д. Зязелга, Бардымский р-н, Молотовская обл.
Вострецов Николай Герасимович (Григорьевич) 1909 с. Крещенка, Чернушинский р-н, Молотовская обл.
Вострецов Петр Александрович 1921 с. Верх-Буб, Верещагинский р-н, Молотовская обл.
Вотинов Александр Андреевич 1920 д. Парашино, Пермско-Ильинский р-н, Молотовская обл.
Вотинов Василий Андреевич 1908 д. Исаково, Пермско-Ильинский р-н, Молотовская обл.
Вотинов Иван Васильевич 1908 г. Лысьва, Молотовская обл.
Вотинов Павел Николаевич 1922 д. Приверха, Нытвенский р-н, Молотовская обл.
Вотяков Егор Иванович 1919 д. Краснояр, Куединский р-н, Молотовская обл.
Вотяков Иван Ильич 1919 Соликамский р-н, Молотовская обл.
Вшивков (Вишняков) Николай Павлович 1919 д. Петрованово, Очерский р-н, Молотовская обл.
Вшивков Александр Алексеевич 1920 с. Дуброва, Оханский р-н, Молотовская обл.
Вшивков Александр Михайлович 1922 д. Осиповка, Дубровский с/с, Оханский р-н, Молотовская обл.
Вшивков Александр Петрович 1910 д. Посад, Оханский р-н, Молотовская обл.
Вшивков Андрей Петрович 1912 д. Верхний Козьмяш, Чернушинский р-н, Молотовская обл.
Вшивков Андрей Филиппович 1913 Полуденский с/с, Оханский р-н, Молотовская обл.
Вшивков Афанасий Яковлевич 1913 с. Деменево, Чернушинский р-н, Молотовская обл.
Вшивков Валентин Андреевич 1908 г. Молотов
Вшивков Николай Александрович 1924 Очерский р-н, Молотовская
Вшивков Николай Григорьевич 1912 г. Молотов
Вшивков Николай Михайлович 1923 д. Кочегары, Нытвенский р-н, Молотовская обл.
Вшивков Николай Тимофеевич 1921 д. Бараново,Чернушинский р-н, Молотовская обл.
Вшивков Тимофей Федорович 1910 д. Соболята, Верещагинский р-н, Молотовская обл.
Выгузов (Вигузов) Петр Авдеевич 1916 д. Чикаши, Куединский р-н, Молотовская обл.
Выгузов (Вигузов) Петр Авдеевич 1916 д. Чикаши, Куединский р-н, Молотовская обл.
Выров Вениамин Михайлович 1921 п. Бисер, Чусовской р-н, Молотовская обл.
Высоких Иван Михайлович 1910 д. Сарс, Щучье-Озерский р-н, Молотовская обл.
Высотин Дмитрий Яковлевич 1918 д. Викулята, Пермско-Ильинский р-н, Молотовская обл.
Высоцкий Иван Федорович 1924 Путивльский р-н, Сумская обл., УССР
Вычугжанин Иван Михеевич 1913 г. Чусовой, Молотовская обл.
Вычужанин Николай Сергеевич 1923 г. Молотов
Вычуров Алексей Михайлович 1913 д. Вычурово, Соликамский р-н, Молотовская обл.
Вышегородцев Михаил Александрович 1915 д. Мостовая, Суксунский р-н, Молотовская обл.
Вялых (Нялых) Владимир Александрович 1924 г. Березники, Молотовская обл.
Вяткин Александр Федорович 1911 д. Логины, Больше-Сосновский р-н, Молотовская обл.
Вяткин Андрей Афанасьевич 1913 д. Коробейники, Чернушинский р-н, Молотовская обл.
Вяткин Аркадий Константинович 1916 с. Висимо-Шайтанск, Нижне-Тагильский р-н, Свердловская обл.
Вяткин Афанасий Иванович 1918 д. Павличата, Верещагинский р-н, Молотовская обл.
Вяткин Вениамин Иванович 1918 д. Городище, Еловский р-н, Молотовская обл.
Вяткин Иван Павлович 1914 п. Бисер, Чусовской р-н, Молотовская обл.
Вяткин Иван Степанович 1914 д. Вяткино, Нердвинский р-н, Молотовская обл.
Вяткин Михаил Дмитриевич 1910 Оханский р-н, Молотовская обл.
Вяткин Спиридон Степанович 1912 д. Желтовская, Пермско-Ильинский р-н, Молотовская обл.
Вяткин Федор Ионович 1915 д. Вяськина Гарь, Кудымкарский р-н, Молотовская обл.
Вятчининов (Вятчанинов, Ветченинов) Алексей Григорьевич 1912 д. Нижнее Мошево, Соликамский р-н, Молотовская обл.

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 17, 2010 21:46 21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15202
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Пермский Край. База данных "Военнопленные"
Подробности смотрите на сайте: http://www.politarchive.perm.ru/vplen/

ФИО Год рождения Место рождения

=Г=
Габдеев Хабибула (Хабибулла) 1917 д. Грязнуха, Пермско-Сергинский р-н, Молотовская обл.
Габдукаев (Гаптукаев) Кашфулла (Кашфула) Зигантинович (Дзигантинович) 1912 Султанайский с/с, Бардымский р-н, Молотовская обл.
Габдулисламов Шайхелислам 1909 д. Иликово, Щучье-Озерский р-н, Молотовская обл.
Габдулхаев Миназ Габдулхаевич 1921 с. Копчиково, Березовский р-н, Молотовская обл.
Габдулханов Малик 1908 Уинский р-н, Молотовская обл.
Габдушев Лутфула Закирович 1916 Бардымский р-н, Молотовская обл.
Габзалилов Гарип Саместинович 1916 Бардымский р-н, Молотовская обл.
Габидулин Василий 1910 Пермско-Сергинский р-н, Молотовская обл.
Габитов (Габидов) Мунир Шарипович 1911 д. Старый Чад, Бардымский р-н, Молотовская обл.
Габов Лев Матвеевич 1915 г. Чусовой, Молотовская обл.
Габов Петр Лаврентьевич 1911 с. Купрос, Юсьвинский р-н, Молотовская обл.
Габов Яков Иванович 1918 д. Габово, Юсьвинский р-н, Молотовская обл.
Гаврилов Аркадий Степанович 1925 д. Подскопино, Оханский р-н, Молотовская обл.
Гаврилов Георгий Гаврилович 1914 д. Еметкино, Козловский р-н, Чувашская АССР
Гаврилов Иван Иванович 1919 д. Сенькино, Верещагинский р-н, Молотовская обл.
Гаврилов Николай Архипович 1920 д. Фомино, Сивинский р-н, Молотовская обл.
Гаврилов Петр Васильевич 1908 д. Сухой Лог, Оханский р-н, Молотовская обл.
Гаврисюк Степан Андреевич 1912 c. Русановцы, Меджибожский р-н, Каменец-Подольская обл., УССР
Гавричков Борис Егорович (Георгиевич) 1922 д. Ново-Соколова, Можайский р-н, Московская обл.
Гагарин Антон Филиппович 1915 д. Дзельгорт, Кочевский р-н, Молотовская обл.
Гагарин Василий Николаевич 1921 д. Кунгур, Гайнский р-н, Молотовская обл.
Гагарин Григорий Михайлович 1918 Косинский р-н, Молотовская обл.
Гагарин Николай Васильевич 1919 с. Кунгур, Гайнский р-н, Молотовская обл.
Гагарин Николай Михайлович 1922 д. Малая Коча, Кочевский р-н, Молотовская обл.
Гагарских Михаил Яковлевич 1911 д. Сенево, Пермско-Ильинский р-н, Молотовская обл.
Газизов Ахмет 1917 г. Чусовой, Молотовская обл.
Газизов Галимзян (Галилян) Закирзянович 1911 д. Усть-Шлык, Бардымский р-н, Молотовская обл.
Гаинцев Андрей Максимович 1919 д. Ленинск, Кудымкарский р-н, Молотовская обл.
Гайнулин (Гайнуллин) Гарфула (Гарфулла) Газиевич 1911 д. Кирга, Куединский р-н, Молотовская обл.
Гайсин Хабиб Гатаулович 1919 д. Уймуж, Бардымский р-н, Молотовская обл.
Галанов Николай Кириллович 1914 д. Пестерево, Камбарский р-н, Удмуртская АССР
Галашев (Голашев, Голышев) Василий Павлович 1911 д. Лекмортово, Чердынский р-н, Молотовская обл.
Галибаров (Галябаров) Миндази 1917 д. Барабан, Куединский р-н, Молотовская обл.
Галиев Назмухан Софиевич 1908 д. Сузян, Бардымский р-н, Молотовская обл.
Галиев Фатых (Фатик) Мулланурович (Мулланарович) 1910 д. Сузян, Бардымский р-н, Молотовская обл.
Галимов Ахмет (Ахмат) Галимович 1908 д. Верх-Шуртан, Щучье-Озерский р-н, Молотовская обл.
Галимов Мухамандур 1905 д. Конец Гор, Пермско-Сергинский р-н, Молотовская обл.
Галимов Шакир Мухамадмурович 1925 д. Конец Гор, Пермско-Сергинский р-н, Молотовская обл.
Галимулин Минехан (Михаил) 1916 с. Усть-Телес, Уинский р-н, Молотовская обл.
Галинов Яков Прокопьевич 1913 д. Зелвы, Чердынский р-н, Молотовская обл.
Галишанов (Голишанин) Хасанян 1908 с. Бартым, Березовский р-н, Молотовская обл.
Галкин Андрей Иванович 1916 с. Тис, Суксунский р-н, Молотовская обл.
Галяшов Митрофан Максимович 1910 с. Перво-Каменка, Змеиногорский р-н, Алтайский край
Ганатовский Иван Петрович 1914 д. Вертубаш, Ново-Шешминский р-н, ТАССР
Ганьжин Павел Афанасьевич 1918 д. Запрегаево, Кунгурский р-н, Молотовская обл.
Гапасов Ильяс 1912 д. Стурки, Молотовская обл.
Гаринов Григорий Григорьевич 1912 г Свердловск
Гарифулин Сагидула 1920 с. Иштиряково, Набеоежно-Челнинский р-н, ТАССР
Гарцев Никита Корнеевич 1909 Ордынский р-н, Новосибирская обл.
Гаряев Габит (Габид) 1911 д. Чайка, Уинский р-н, Молотовская обл.
Гашев Герман Иванович 1915 Молотовская обл.
Гашев Павел Егорович 1916 с. Успенка, Верхне-Городковский р-н, Молотовская обл.
Герасимов Николай Андриянович 1910 д. Шарынино, Уинский р-н, Молотовская обл.
Гетманов Григорий Сергеевич 1910 с. Наровчат, Наровчатский р-н, Пензенская обл.
Гизатулин Нагим Нататулович 1923 Чкаловский р-н, Чувашская АССР
Гилев Анатолий Михайлович 1917 д. Федюнькино, Соликамский р-н, Молотовская обл.
Гилев Василий Алексеевич 1921 д. Дороховка, Щучье-Озерский р-н, Молотовская обл.
Гилев Семен Никитович 1909 д. Грязново, Очерский р-н, Молотовская обл.
Гильфанов Фарах 1912 Муслюмовский р-н, ТАССР
Гладких Иосиф Д(так в д-те) 1923 д. Лезево, Молотовская обл.
Гладких Петр Семенович 1913 д. Кляпово, Березовский р-н, Молотовская обл.
Гладышев Никандр Васильевич 1921 д. Волково, Юго-Осокинский р-н, Молотовская обл.
Глухов Ефим Викторович 1913 д. Альняш, Куединский р-н, Молотовская обл.
Глушков Роман Борисович 1911 д. Матинцы, Даровской р-н, Кировская обл.
Говорливых Михаил Александрович 1925 с. Чигироб, Соликамский р-н, Молотовская обл.
Гоглев Филипп Васильевич 1913 д. Скрябинцы, Унинский р-н, Кировская обл.
Голдобин Павел Матвеевич 1910 д. Хрящевая, Частинский р-н, Молотовская обл.
Голдобин Федор Афанасьевич 1918 д. Старая Залесная, Осинский р-н, Молотовская обл.
Голдобин Федор Петрович 1914 д. Новая Залесная, Новозалесновский с/с, Осинский р-н, Молотовская обл.
Голдырев Андрей Степанович 1913 д. Комарово, Голдыревский с/с, Кишертский р-н, Молотовская обл.
Голдырев Иван Терентьевич 1909 с. Березовка, Юго-Осокинский р-н, Молотовская обл.
Голев Василий Семенович 1914 д. Нижняя коса, Косинский р-н, Молотовская обл.
Голин Валентин Павлович 1921 д. Ремизово, Кировская обл.
Голованов Семен Степанович 1914 д. Мителки, Фаленский р-н, Кировская обл.
Головин Андрей Матвеевич 1921 д. Козьмяш, Козьмяшский с/с, Чернушинский р-н, Молотовская обл.
Головин Иван Иванович 1921 д. Крюково, Еловский р-н, Молотовская обл.
Головин Иван Степанович 1919 д. Атряшка, Чернушинский р-н, Молотовская обл.
Головин Лаврентий Степанович 1908 д. Путоева, Самковский с/с, Кудымкарский р-н, Молотовская обл.
Головин Михаил Яковлевич 1909 Сок-Кармалинский р-н, Чкаловская обл.
Головкин Иван Павлович 1921 д. Головкино, Макарьевский р-н, Кировская обл.
Головкин Павел Елизарович 1921 д. Головкино, Макарьевский р-н, Кировская обл.
Головков Николай Васильевич 1913 д. Ратегово, Чердынский р-н, Молотовская обл.
Головков Петр Дмитриевич 1920 с. Петропавловск, Щучье-Озерский р-н, Молотовская обл.
Головнин Афанасий Яковлевич 1908 с. Змеевка, Частинский р-н, Молотовская обл.
Голощапов Дмитрий Михайлович 1923 д. Кичанова, Бубинский с/с, Сивинский р-н, Молотовская обл.
Голубев Геннадий Дмитриевич 1919 с. Усть-Буб, Сивинский р-н, Молотовская обл.
Голубцов Михаил Александрович 1921 с. Петухово, Черновский р-н, Молотовская обл.
Голубчиков Иван Иванович 1914 с. Большая Коча, Кочевский р-н, Молотовская обл.
Гомза Александр Иванович 1917 г. Минск, БССР
Гомзиков (Гомзяков) Степан Васильевич 1915 д. Миханята, Ординский р-н, Молотовская обл.
Гомзиков Александр Иванович 1921 д. Миханята, Ординский р-н, Молотовская обл.
Гомзиков Василий Макарович 1906 д. Канюсята, Карагайский р-н, Молотовская обл.
Гомзиков Василий Николаевич 1914 д. Миханята, Ординский р-н, Молотовская обл.
Гомзиков Юлий Васильевич 1914 г. Молотов
Гомзяков Андрей Иванович 1913 д. Миханята, Ординский р-н, Молотовская обл.
Гомраце (Гомраци) Ян Антонович 1920 с. Роневеница, Ярославский р-н, УССР
Гончаров Василий Андреевич 1917 с. Устье, Мичуринский р-н, Тамбовская обл.
Гончаров Николай Григорьевич 1912 д. Речицы, Краснинский р-н, Смоленская обл.
Горбач Владимир Алексеевич 1925 с. Сурохив, УССР
Горбач Иван Степанович 1911 с. Журавка, Ямпольский р-н, Сумская обл.УССР
Горбунов Алексей Павлович 1918 д. Жигалки, Заводо-Михайловский с/с, Чайковский р-н, Молотовская обл.
Горбунов Андрей Ильич 1909 с. Верх-Ашап, Бардымский р-н, Молотовская обл.
Горбунов Василий Николаевич 1922 д.Кокуй, Юго-Осокинский р-н, Молотовская обл.
Горбунов Владислав Михайлович 1915 с. Майкор, Чермозский р-н, Молотовская обл.
Горбунов Давыд Автомонович 1921 д. Большой Ключ, Больше-Усинский р-н, Молотовская обл.
Горбунов Егор Максимович 1909 д. Горбуново, Кунгурский р-н, Молотовская обл.
Горбунов Константин Григорьевич 1923 г. Усолье, Молотовская обл.
Горбунов Михаил Петрович 1910 г. Курск
Горбунов Николай Георгиевич 1920 с. Сайгатка, Фокинский р-н, Молотовская обл.
Горбунов Николай Николаевич 1921 г. Елабуга, ТАССР
Горбунов Павел Иванович 1922 д. Зеленая, Юринский с/с, Ярский р-н, Удмуртская АССР
Горбунов Павел Николаевич 1918 д.Кокуй, Кокуйский с/с, Юго-Осокинский р-н, Молотовская обл.
Горбынчук Александр Никитович
Гордеев Алексей Семенович 1912 д. Данино, Юсьвинский р-н, Молотовская обл.
Гордеев Андрей Семенович 1911 д. Байкино, Березовский р-н, Молотовская обл.
Гордеев Дмитрий Степанович 1914 Ключевский с/с, Суксунский р-н, Молотовская обл.
Гордеев Иван Иванович 1919 д. Петрята, Кишертский р-н, Молотовская обл.
Гордеев Семен Лаврентьевич 1908 д. Токманы, Березовский р-н, Молотовская обл.
Гордин Сергей Петрович 1914 д. Заболотная, Куединский р-н, Молотовская обл.
Горин Александр Андреевич 1910 с. Уинское, Уинский р-н, Молотовская обл.
Горинов Максим Петрович 1908 д. Ямщина, Инсарский р-н, Мордовская АССР
Горкунов Иван Сидорович 1912 д. Атеро-Ключ, Щучье-Озерский р-н, Молотовская обл.
Горланов Александр Кузьмич 1911 с. Ножовка, Еловский р-н, Молотовская обл.
Горланов Григорий Иванович 1916 д. Поздышки, Еловский р-н, Молотовская обл.
Городилов Борис Иванович 1914 г. Малмыж, Кировская обл.
Городилов Владимир Ефимович 1929 д. Малышата, Верхне-Городковский р-н, Молотовская обл.
Городилов Гаврил Георгиевич 1911 Талицкий р-н, Кировская обл.
Городилов Григорий Алексеевич 1909 д. Верхорубы, Немский р-н, Кировская обл.
Городилов Ефим Никифорович 1913 д. Митрохи, Уинский р-н, Молотовская обл.
Горожанинов Михаил Николаевич 1913 д. Ключи, Чернушинский р-н, Молотовская обл.
Горожанкин Николай Иванович 1916 Тамбовская обл.
Горохов Яков Васильевич 1915 с. Юго-Осокино, Юго-Осокинский р-н, Молотовская обл.
Горошев (Горешев) Михаил Филиппович 1918 Челнинский р-н, ТАССР
Горцев Алексей Филиппович 1925 д. Матвеевка, Молодотудский р-н, Калининская обл.
Горшенев Павел Алексеевич 1918 п. Левшино, Молотовская обл.
Горшков Александр Ефимович 1914 д. Васева, Соликамский р-н, Молотовская обл.
Горшков Анатолий Иванович 1925 с. Новая Горка, Ленинградская обл.
Горшков Федор Андреевич 1921 д. Казьмяшка, Уинский р-н, Молотовская обл.
Горюнов Петр Семенович 1914 ж. Шумино, Аннинский с/с, Гаинский р-н, Молотовская обл.
Горюнов Филипп Васильевич 1908 д. Большая Вильва, Кизеловский р-н, Молотовская обл.
Гостев Семен Нестерович 1909 д. Плотниково, Березовский р-н, Молотовская обл.
Гостев Степан Филиппович 1917 д. Плотниково, Березниковский р-н, Молотовская обл.
Гостюхин Александр Григорьевич 1907 с. Медянка, Уинский р-н, Молотовская обл.
Гостюхин Степан Федорович 1911 с. Медянка, Уинский р-н, Молотовская обл.
Грабунжая Мария Ивановна 1922 с. Селица, Хорватия
Гражданкин Федор Гаврилович 1913 с. Хворостянка, Хворостянский р-н, Куйбышевская обл.
Грамолин Юрий Петрович 1925 с. Ножовка, Еловский р-н, Молотовская обл.
Гранкин Дмитрий Иванович 1912 д. Большеприютное, Петуховский р-н, Челябинская обл.
Грачев Алексей Естегнеич 1924 г. Лысьва, Молотовская обл.
Грачев Иван Степанович 1912 д. Грачева, Каргапольский р-н, Челябинская обл.
Гребнев Михаил Дмитриевич 1923 д. Субботенка, Юго-Осокинский р-н, Молотовская обл.
Грехов Павел Федорович 1923 с. Троицкое, Кунгурский р-н, Молотовская обл.
Гриб Александр Кондратьевич 1908 с. Сутковцы, Ярмолинецкий р-н, Каменец-подольская обл., УССР
Грибанов Александр Иванович 1921 п. Пожва, Пожинский с/с, Чермозский р-н, Молотовская обл.
Грибанов Николай Иванович 1911 с. Пянтег, Пянтежский с/с, Чердынский р-н, Молотовская обл.
Грибанов Павел Матвеевич 1916 д. Чадово, Сивинский р-н, Молотовская обл.
Григорьев Георгий Петрович 1915 д. Малоникольская, Осинский р-н, Молотовская обл.
Григорьев Леонид Николаевич 1909 с. Чапли, Велижский р-н, Смоленская обл.
Григорьев Михаил Григорьевич
Григорьев Сергей Наумович 1924 Чувашская АССР
Грицуков Владимир Гаврилович 1924 г. Омск
Гришин Дмитрий Семенович 1921 д. Родники, Иглинский р-н, Башкирская АССР
Гришин Максим Афанасьевич 1916 с. Вязовое, Скороднянский р-н, Курская обл.
Грозных Петр Андреевич 1921 г. Молотов
Грунин Сергей Иванович 1913 д. Лучина, Новомихайловский с/с, Сивинский р-н, Молотовская обл.
Грязин Иван Петрович 1916 с. Кичма, Кичминскиц р-н, Кировская обл.
Грязных Александр Григорьевич 1919 с. Ашап, Ординский р-н, Молотовская обл.
Грязных Георгий Васильевич 1920 д. Голухино, Ординский р-н, Молотовская обл.
Губайдулин Ахмет (Ахмед) Афлетанович (Афлятонович) 1911 Красноборский р-н, ТАССР
Губайдуллин Мавли 1908 д. Капки, Кукморский р-н, ТАССР
Губанов Василий Аркадьевич 1921 ст. Копи, Кизеловский р-н, Молотовская обл.
Губанов Иосив Григорьевич 1908 д. Боглево, Кайбицкий р-н, ТАССР
Губин Александр Александрович 1911 с. Усть-Качка, Краснокамский р-н, Молотовская обл.
Губин Петр Павлович 1914 д. Журавли, Заболотский с/с, Верхне-Муллинский р-н, Молотовская обл.
Губский Михаил Сергеевич 1913 г. Геническ, Херсонская обл., УССР
Гугин Павел Алексеевич 1919 д. Кригоузово, Лухский р-н, Ивановская обл.
Гудков Дмитрий Николаевич 1916 д. Гордеево, Дрибинский р-н, Могилевская обл., БССР
Гудков Федор Филиппович 1920 д. Ольховка, Фокинский р-н, Молотовская обл.
Гудовский (Гудавский) Василий Никифорович 1910 с. Тихоново, Бондюжский р-н, ТАССР
Гужавин Николай Михайлович 1913 д. Гужавино, Шурминский р-н, Кировская обл.
Гужов Аркадий Николаевич 1921 г. Оса, Молотовская обл.
Гузаиров Миргалим Мулазанович 1918 д. Константиновка, Печменский с/с, Бардымский р-н, Молотовская обл.
Гультяев Петр Иванович 1922 д. Новолокти, Ишимский р-н, Омская обл.
Гуляев Александр Андреевич 1910 д. Рочиб, Каменский с/с, Пермско-Ильинский р-н, Молотовская обл.
Гуляев Александр Гаврилович 1919 д. Шалыги, Верхне-Городковский р-н, Молотовская обл.
Гуляев Афанасий Алексеевич 1919 д. Захарова, Жернаковский с/с, Сивинский р-н, Молотовская обл.
Гуляев Василий Максимович 1914 с. Козьмодемьянск, Карагайский р-н, Молотовская обл.
Гуляев Евгений Васильевич 1919 г. Березники, Молотовская обл.
Гуляев Егор Игнатьевич 1920 д. Важ-Чигас, Кудымкарский р-н, Молотовская обл.
Гуляев Зотей Абакумович
Гуляев Иван Александрович 1910 д. Верхнее Гуляево, Нытвенский р-н, Молотовская обл.
Гуляев Кирилл Иванович 1909 г. Горький
Гуляев Леонид Григорьевич 1915 с. Дмитриевское, Ильинский р-н, Молотовская обл.
Гуляев Михаил Федорович 1909 д. Жердовка, Пермско Ильинский р-н, Молотовская обл.
Гуляев Николай Филиппович 1913 д. Глиново, Саныловский с/с, Мантуровский р-н, Костромская обл.
Гуляев Прокопий Сидорович 1909 Костята, Зенковский с/с, Нытвенский р-н, Молотовская обл.
Гуляев Яков Егорович 1910 д. Ильины, Сивинский р-н, Молотовская обл.
Гумаров Назиб 1918 с. Янычи, Верхнемуллинский р-н, Молотовская обл.
Гуревич Леонид Михайлович 1911 г. Конотоп, Сумская обл., УССР
Гурьянов Виктор Павлович 1914 Мамадышский р-н, ТАССР
Гурьянов Владимир Макарович 1918 с. Сухой Карбулак, Куриловский р-н, Саратовская обл.
Гурьянов Гонияд 1919 Малый Гондыр, Куединский р-н, Молотовская обл.
Гусаров Михаил Иванович 1920 д. Колчанка, Щучье-Озерский р-н, Молотовская обл.
Гусев Аркадий Матвеевич 1916 с. Ножовка, Еловский р-н, Молотовская обл.
Гусев Герман (Генадий) Андреевич 1910 г. Оса, Молотовская обл.
Гусев Михаил Егорович 1910 д. Сергеева, Юрлинский р-н, Молотовская обл.
Гусельников Ефим Дмитриевич 1912 д. Паршакова, Белоевский р-н, Молотовская обл.
Гусельников Иван Михайлович 1918 д. Паршакова, Кудымкарский р-н, Молотовская обл.
Густокашин Иван Павлович 1909 с. Бым, Юго-Осокинский р-н, Молотовская обл.
Гуськов Иван Петрович 1918 д. Шишковерт, Спасский р-н, Горьковская обл.
Гучков Владимир Афанасьевич 1920 г. Почеп, Орловская обл.
Гущин Борис Алексеевич 1918 г. Кизел, Молотовская обл.
Гущин Петр Моисеевич 1917 д. Рожки, Григорьевский с/с, Нытвенский р-н, Молотовская обл.
Гущин Петр Тимофеевич 1923 с. Нижняя Гарь, Фокинский р-н, Молотовская обл.

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 17, 2010 21:57 21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15202
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Пермский Край. База данных "Военнопленные"
Подробности смотрите на сайте: http://www.politarchive.perm.ru/vplen/

ФИО Год рождения Место рождения

=Д=
Давкин Михаил Акимович 1922 с. Иванцево, Лукояновский р-н, Горьковская обл.
Давлетбаев Степан Габдулович 1910 д. Вакса, Перм-Сергинский р-н, Молотовская обл.
Давыдов Александр Андреевич 1921 с. Майкор, Чермозский р-н, Молотовская обл.
Давыдов Александр Васильевич 1898 д. Плоский, Чермозский р-н, Молотовская обл.
Давыдов Александр Николаевич 1912 д. Зуево, Чермозский р-н, Молотовская обл.
Давыдов Аркадий Васильевич 1918 с. Майкор, Чермозский р-н, Молотовская обл.
Давыдов Афонасий Александрович 1913 д. Городище, Черновский р-н, Молотовская обл.
Давыдов Иван Алексеевич 1919 д. Они, Оньковский с/с, Юсьвенский р-н, Молотовская обл.
Давыдов Илья Васильевич 1918 с. Майкор, Чермозский р-н, Молотовская обл.
Давыдов Михаил Семенович 1910 с. Майкор, Чермозский р-н, Молотовская обл.
Давыдов Павел Иванович 1921 д. Горбуново, Чермозский р-н, Молотовская обл.
Давыдов Павел Филиппович 1920 д. Зуево, Чермозский р-н, Молотовская обл.
Давыдов Федор Васильевич 1926 с. Студенец, Кузоватовский р-н, Ульяновская обл.
Давыдов Федор Николаевич 1911 д. Новотроицк, Большесосновский р-н, Молотовская обл.
Давыдов Филипп Герасимович 1909 д. Дорошево, Черновской р-н, Молотовская обл.
Давыдов Яков Федорович 1908 д. Якунево, Чермозский р-н, Молотовская обл.
Дакалов Иван Степанович 1916 с. Воскресенск, Уинский р-н, Молотовская обл.
Даникаев Хурмат 1919 д. Уразметьево, Щучье-Озерский р-н, Молотовская обл.
Данилин Павел Никитович 1912 г. Молотов
Данилов Петр Кириллович 1909 д. Нижний Уким, Ярский р-н, Удмуртская АССР
Дарьин Петр Михайлович 1922 д. Лекарево, Елабужский р-н, ТАССР
Даутов Кабиджан Даутович 1910 д. Калмияры, Куединский р-н, Молотовская обл.
Двинянинов Анатолий Федорович 1917 п. Майкор, Чермозский р-н, Молотовская обл.
Двоеглазов Михаил Иванович 1924 д. Старые Савята, Осинуевский с/с, Кишертский р-н, Молотовская обл.
Девяткин Николай Семенович 1913 Мензелинский р-н, ТАССР
Девятков Александр Георгиевич 1913 д. Ветлан, Ныробский р-н, Молотовская обл.
Девятков Александр Федорович 1912 с. Цыдва, Чердынский р-н, Молотовская обл.
Девятков Константин Михайлович 1909 с. Цыдва, Чердынский р-н, Молотовская обл.
Девятков Макар Матвеевич 1913 д. Ужгинская, Чердынский р-н, Молотовская обл.
Дегтев Иван Максимович 1923 д. Капустино, Кишертский р-н, Молотовская обл.
Дегтянников Степан Панфилович 1911 д. Новоромашково, Осинскиц р-н, Молотовская обл.
Дегтярев Василий Данилович 1909 д. Орешники, Камбарский р-н, Удмурская АССР
Дедкин Алексей Тимофеевич 1908 Чернушинскйц р-н, Молотовская обл.
Дедкин Петр Афанасьевич 1908 д. Келич, Юрлинский р-н, Молотовская обл.
Дедюхин Николай Александрович 1918 г. Сарапул, Удмуртская АССР
Демаков Петр Николаевич 1921 ст. Луньевка, Кизеловский р-н, Молотовская обл.
Демеденко Федор Фомич 1921 Крестовский с/с, Велижский р-н, Смоленская обл.
Деменев Василий Григорьевич 1913 д. Деменево, Нытвенский р-н, Молотовская обл.
Деменев Василий Иванович 1911 д. Зуево, Сивинский р-н, Молотовская обл.
Деменев Виктор Александрович 1913 г. Чормоз, Молотовская обл.
Деменев Михаил Григорьевич 1916 д. Карагайцы, Комаровский с/с, Верещагинский р-н, Молотовская обл.
Деменев Николай Всеволодович 1914 г. Кизел, Молотовская обл.
Деменев Николай Никитич 1909 д. Головята, Завьяловский с/с, Сивинский р-н, Молотовская обл.
Деменев Олег Константинович 1921 г. Александровск, Молотовская обл.
Деменев Яков Степанович 1918 д. Викулята, Пермско-Ильинский р-н, Молотовская обл.
Дементьев Валентин Николаевич 1920 г. Златоус, Челябинская обл.
Демидов Павел Иванович 1920 д. Сибиряки, Пермско-Ильинский р-н, Молотовская обл.
Демидович Николай Петрович 1909 Новогрудский р-н, Минская обл., БССР
Демин Александр Васильевич 1915 д. Етыш, Чернушинский р-н, Молотовская обл.
Демин Николай Ильич 1920 д. Конопля, Гаинский р-н, Коми-Пермяцкий АО
Демин Николай Михайлович 1919 г. Кизел, Молотовская обл.
Демин Николай Николаевич 1923 д. Мизево, Уинский р-н, Молотовская обл.
Демин Сергей Макарович 1921 д. Степаново, Верхне-Муллинский р-н, Молотовская обл.
Демин Яков Филиппович 1909 с. Юм, Юрлинский р-н, Молотовская обл.
Деминов Николай Степанович 1914 д. Рождествинск, Пермско-Ильинский р-н, Молотовская обл.
Деминов Хажильтан Шакирович 1923 г. Чусовой, Молотовская обл.
Денисенко Василий Иванович 1917 д. Теремки, Шполянский р-н, Киевская обл., УССР
Денисов Иван Константинович 1911 д. Фурсов-верх, Лебедянского р-н, Воронежская обл.
Денисов Иван Семенович 1911 с. Крылово, Осинский р-н, Молотовская обл.
Денисов Михаил Иванович 1909 д. Шульгино, Верхне-Муллинский р-н, Молотовская обл.
Деньчик (Дечик) Петр Иванович 1921 г. Добрянка, Молотовская обл.
Дербенев Константин Федорович 1915 г. Ярославль
Дербенов Сергей Васильевич 1910 д. Швецово, Тужинский р-н, Кировская обл.
Деревянных Александр Васильевич 1915 д. Малый Тарт, Щучье-Озерский р-н, Молотовская обл.
Дериглазов Семен Тимофеевич 1911 с. Плишкари, Еловский р-н, Молотовская обл.
Дерий Анатолий Семенович 1922 г. Кировоград, УССР
Дернов Павел Николаевич 1916 г. Соликамск, Молотовская обл.
Дернов Павел Николаевич 1916 г. Соликамск, Молотовская обл.
Дерябин Александр Михайлович 1913 г. Березники, Молотовская обл.
Дерябин Александр Михайлович 1913 г. Березники, Молотовская обл.
Дерябин Иван Степанович 1913 д. Ваганова, Кудымкарский р-н, Молотовская обл.
Дерябин Михаил Федотович 1909 д. Ваганова, Кудымкарский р-н, Молотовская обл.
Дерябин Павел Федорович 1922 д. Ваганова, Кудымкарский р-н, Молотовская обл.
Десятков Александр Иванович 1912 с. Крюково, Крюковский с/с, Еловский р-н, Молотовская обл.
Десятков Степан Григорьевич 1921 д.Креж, Устиновский с/с, Осиновский р-н, Молотовская обл.
Деткин Александр Савельевич 1921 д. Ореховая Гора, Чернушинский р-н, Молотовская обл.
Диев Петр Петрович 1923 г. Молотов
Димитров Федор Васильевич 1911 х. Великий, Кутиновский с/с, Чертковский р-н, Ростовская обл.
Дитяев Егор Евдокимович 1909 д. Шаврино, Верешагинсуий р-н, Молотовская обл.
Дмитриев Александр Фадеевич 1909 Кингисеппский р-н, Ленинградская обл., УССР
Дмитриев Николай Дмитриевич 1918 д. Кирга, Большегондырский с/с, Куединский р-н, Молотовская обл.
Добрынин Василий Николаевич 1920 п. Калино, Чусовской р-н, Молотовская обл.
Добрынин Тимофей Иванович 1913 д. Усть-Кишерть, Усть-Кишертский с/с, Кишертский р-н, Молотовская обл.
Добряков Федор Васиьевич 1908 д. Дмириевкка, Бавлинский р-н, ТАССР
Довбня Григорий Антонович 1926 с. Прибытки, Словечанский р-н, Житомировская обл., УССР
Дозмаров (Дозморов) Иван Михайлович 1911 д. Баранята, Добрянский р-н, Молотовская обл.
Дозмаров Алексей Васильевич 1919 д. Нижние Ташлыки, Ильинский р-н, Молотовская обл.
Дозморов Сафон Васиьевич 1923 с. Русаки, Русаковский с/с, Пермско-Ильинский р-н, Молотовская обл.
Докалов Иван Степанович 1916 с. Воскресенское, Уинский р-н, Молотовская обл.
Долганов Василий Ильич 1912 с. Покровское, Елабужский р-н, ТАССР
Долгих Александр Степанович 1913 г. Молотов
Долгих Андрей Иванович 1914 д. Волки, Казанский с/с, Оханский р-н, Молотовская обл.
Долгих Василий Егорович 1912 Сташковский с/с, Оханский р-н, Молотовская обл.
Долгих Григорий Павлович 1916 с. Деменево, Деменевский с/с, Чернушинский р-н, Молотовская обл.
Долгих Иван Александрович 1913 д. Матвеево, Нытвенский р-н, Молотовская обл.
Долгих Иван Демидович 1914 д. Гари, Оханский р-н, Молотовская обл.
Долгих Иван Степанович 1912 д. Слудка, Оханский р-н, Молотовская обл.
Долгих Илья Андреевич 1920 д. Зародники, Оханский р-н, Молотовская обл.
Долгих Константин Григорьевич 1921 с. Сташково, Оханский р-н, Молотовская обл.
Долгих Лидия Алексеевна 1923 г. Усолье, Молотовская обл.
Долгих Михаил Егорович 1911 д. Малое Городище, Ворошиловский р-н, Молотовская обл.
Долодаренко Анна Владимировна 1913 г. Киев, УССР
Домрачев Петр Яковлевич 1913 Кичминский н-р, Кировская обл.
Доронин Михаил Митрофанович 1912 д.Семеринки, Свечинский р-н, Кировская обл.
Дорофеев Василий Ермилович 1916 с. Овлашь, Челнинский р-н, ТАССР
Драбек Михаил Васильевич 1923 д. Катвено, УССР
Дранишников Геннадий Алексеевич 1921 д. Голяндухи, Шабалинский р-н, Кировская обл.
Драньшов Петр Захарович 1916 д. Каменка, Игнатовский р-н, Мордовская АССР
Драчев Александр Васильевич 1922 д. Верхний Пальник, Верхне-Мулинский р-н, Молотовская обл.
Драчев Борис Владимирович 1921 г. Красавино, Великоустюгский р-н, Вологодская обл.
Драчев Виктор Емельянович 1923 с. Грошиха, Осинский р-н, Молотовская обл.
Драчев Петр Васильевич 1911 г. Оса, Молотовская обл.
Дремин Михаил Алексеевич 1915 д. Шарашино, Кишерский р-н, Молотовская обл.
Дресвянников Иван Александрович 1914 с. Слудка, Вятско-Полянский р-н, Кировская обл.
Дробинин Василий Иванович 1918 д. Мысы, Больше-Сосновский р-н, Молотовская обл.
Дробинин Иосиф Иванович 1913 д. Шипицы, Очерский р-н, Молотовская обл.
Дробинин Павел Ильич 1913 с. Дробины, Больше-Сосновский р-н, Молотовская обл.
Дробушевский Алксей Павлович 1912 д. Залятки, Брянский р-н, Орловская обл.
Дровняшин Николай Андреевич 1925 д. Нижняя Абрамова, Визяйский с/с, Кудымкарский р-н, Молотовская обл.
Дроздов Василий Иванович 1923 д. Горы, Добрянский р-н, Молотовская обл.
Дроздов Павел Григорьевич 1918 д. Городище, Ворошиловский р-н, Молотовская обл.
Дроздов Федор Иванович 1922 д. Горы, Добрянский р-н, Молотовская обл.
Другов Алексей Петрович 1918 д. Брехово, Суксунский р-н, Молотовская обл.
Дружинин Аркадий Петрович 1919 с. Ильинск, Ильинский р-н, Молотовская обл.
Дружинин Иван Егорович 1915 п. Тюш, Щучье-Озерский р-н, Молотовская обл.
Дружинин Никита Константинович 1916 д. Пыстогова, Кочевской р-н, Молотовская обл.
Дружинин Николай Васильевич 1924 д. Красноселовка, Нижне-Увельский р-н, Челябинская обл.
Дружинин Николай Григорьевич 1906 д. Пыстогова, Кочевский р-н, Молотовская обл.
Дружинин Федор Степанович 1918 д. Зуево, Боринский с/с, Кочевский р-н, Молотовская обл.
Дружинин Яков Иванович 1915 с. Острожка, Оханский р-н, Молотовская обл.
Друзин Василий Павлович 1919 д. Савлек, Юго-Осинский р-н, Молотовская обл.
Друзин Павел Павлович 1913 д. Савлек, Юго-Осинский р-н, Молотовская обл.
Дубинский Василий Евгеньевич 1925 с. Кирово, Липовецкий р-н, Винницкая обл.
Дубовиков Петр Семенович 1921 д. Игумновцы, Леденгский с/с, Павинский р-н, Костромская обл.
Дубров Филипп Самойлович 1910 с. Сакаево, Средне-Волжский край
Дударев Федор Михайлович 1919 д. Пальники, Пермско-Сергинский р-н, Молотовская обл.
Дудин Василий Иванович 1918 с. Ключи, Кудымкарский р-н, Молотовская обл.
Дудин Василий Трофимович 1920 д. Криницынская, Вохомский р-н, Вологодская обл.
Дудин Павел Федотович 1909 Карагайский р-н, Молотовская обл.
Дудин Степан Захарович 1919 Канюсятский с/с, Карагайский р-н, Молотовская обл.
Дудченко Антон Федотович 1914 Скадовский р-н, Одесская обл., УССР
Дудырев Леонид Иванович 1911 с. Куртамыш, Куртамышский р-н, Челябинская обл.
Дулесов Александр Иванович 1922 д. Крещенка, Труновский с/с, Чернушинский р-н, Молотовская обл.
Дульцев Дмитрий Ефимович 1908 с. Богородск, Щучье-Озерский р-н, Молотовская обл.
Дульцев Дмитрий Федорович 1921 с. Верхсарс, Щучье-Озерский р-н, Молотовская обл.
Дульцев Иван Васильевич 1911 д. Зуевка, Щучье-Озерский р-н, Молотовская обл.
Дульцев Николай Никифорович 1921 д. Тимофеевка, Щучье-Озерский р-н, Молотовская обл.
Дульцев Петр Екимович 1912 с. Богородское, Щучье-Озерский р-н, Молотовская обл.
Дульцев Петр Ильич 1909 д. Зуевка, Щучье-Озерский р-н, Молотовская обл.
Дунаев Алексей Никанорович 1921 д. Дунаево, Краснокамский р-н, Башкирская АССР
Дунаев Анатолий Петрович
Дунин Иван Федорович 1920 д. Лазарята, Кишертский р-н, Молотовская обл.
Дуняшев Зинатулла Мулланорович 1915 с. Карена, Слободской р-н,Кировская обл.
Дурегин Григорий Михайлович 1910 д. Иванькова, Карагайский р-н, Молотовская обл.
Дуриманов Георгий Степанович 1920 с. Петропавловск, Больше-Сосновский р-н, Молотовская обл.
Дурницин Яков Иванович 1920 д. Евдокимово, Ленинский с/с, Кудымкарский р-н, Молотовская обл.
Дурновцев Григорий Фомич 1916 д. Шараши, Еловский р-н, Молотовская обл.
Дурновцев Кузьма Иванович 1916 д. Бугры, Еловский р-н, Молотовская обл.
Дурновцев Фадей Евдокимович 1913 д. Бугры, Еловский р-н, Молотовская обл.
Дурышев Александр Николаевич 1914 с. Ножовка, Еловский р-н, Молотовская обл.
Дурышев Иван Тихонович 1911 с. Ножовка, Еловский р-н, Молотовская обл.
Дурышев Яков Кузьмич 1917 с. Ножовка, Еловский р-н, Молотовская обл.
Душкин Василий Лаврентьевич 1908 д. Чупраки, Лебяжский р-н, Кировская обл.
Дылдин Виктор Петрович 1917 г. Чусовой, Молотовская обл.
Дылдин Гаврил Гаврилович 1914 с. Кын, Лысьвенский р-н, Молотовская обл.
Дылдин Сергей Михайлович 1915 с. Верхние Городки, Верхнегородковский р-н, Молотовская обл.
Дьяков Иван Матвеевич 1914 д. Нижняя Атняшка, Чернушинский р-н, Молотовская обл.
Дьяков Иван Михайлович 1923 д. Пасихино, Кишевский р-н, Молотовская обл.
Дьяков Максим Николаевич 1917 д. Дьяковка, Ключевский с/с, Суксунский р-н, Молотовская обл.
Дьяков Николай Арсентьевич 1909 д. Дуброва, Петропавловский с/с, Щучье-Озерский р-н, Молотовская обл.
Дьяков Степан Ильич 1915 д. Киселево Суксунский р-н, Молотовская обл.
Дьяконов Георгий Николаевич 1914 с. Горы, Горский с/с, Осинский р-н, Молотовская обл.

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 17, 2010 22:49 22 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15202
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Пермский Край. База данных "Военнопленные"
Подробности смотрите на сайте: http://www.politarchive.perm.ru/vplen/

ФИО Год рождения Место рождения

=Е=
Евдокимов Александр Евдокимович 1909 д. Верхний Козьмяш, Рябковский с/с, Чернушинский р-н, Молотовская обл.
Евдокимов Александр Емельянович 1914 д. Верхний Козьмяш, Рябковский с/с, Чернушинский р-н, Молотовская обл.
Евдокимов Василий Ефремович 1920 г. Лысьва, Молотовская обл.
Евдокимов Григорий Мартьянович 1919 д. Мало-Песьяновка, Мало-Песьяновский с/с, Мостовский р-н, Челябинская обл.
Евдокимов Иван Афонасьевич 1922 д. Верхний Козьмяш, Чернушинский р-н, Молотовская обл.
Евдокимов Иван Григорьевич 1912 Косинский р-н, Молотовская обл.
Евдокимов Никон Федорович 1908 г. Молотов
Евсеев Сергей Николаевич 1915 п. Юго-Камск, Оханский р-н, Молотовская обл.
Евсин Андрей Александрович 1923 с. Песьянка, Осинский р-н, Молотовская обл.
Евсин Виктор Афанасьевич 1919 д. Пашур, Плоскинский с/с, Черновский р-н, Молотовская обл.
Евсин Петр Сергеевич 1920 с. Песьянка, Молотовская обл.
Евстафьев Михаил Федорович 1915 с. Жестово, Одоевский р-н, Тульская обл.
Евстигнеев Александр Иванович 1909 с. Исупова, Гагинский р-н, Горьковская обл.
Еговкин Алексей Прокопьевич 1914 д. Осиенки, Фланенский р-н, Кировоградская обл.
Егоров Алексей Егорович 1920 д. Тибаль-Кассы, Цивильский р-н, Чувашская АССР
Егоров Евгений Георгиевич 1914 г. Молотов
Егоров Павел Васильевич 1913 с. Алмаз, Щучье-Озерский р-н, Молотовская обл.
Егорушкин Павел Михайлович 1919 д. Анастасино, Анастасинский р-н, Башкирская АССР
Ежов Александр Иванович 1921 с. Хохловка, Краснокамский р-н, Молотовская обл.
Ежов Андрей Яковлевич 1908 д. Городище, Оханский р-н, Молотовская обл.
Ежов Василий Семенович 1909 д. Рассохи, Сенькинский с/с, Добрянский р-н, Молотовская обл.
Ежов Петр Ефимович 1908 д. Меркушево, Добрянский р-н, Молотовская обл.
Ежуров Андрей Павлович
Елеев Моисей Елеевич 1909 д. Красный Луг, Суксунский р-н, Молотовская обл.
Елизарова Анна Николаевна 1923 г. Яссы, Румыния
Елизарова Екатерина Николаевна 1925 г. Яссы, Румыния
Елизарьева Татьяна Николаевна 1922 г. Яссы, Румыния
Елисеев Алексей Алексеевич 1914 г. Кунгур, Молотовская обл.
Еловиков Александр Сергеевич 1915 д. Большие Суровцы, Оханский р-н, Молотовская обл.
Еловиков Афанасий Петрович 1925 д. Сапоги, Оханский р-н, Молотовская обл.
Еловиков Иван Иванович 1913 д. Кокуй, Притыкинский с/с, Оханский р-н, Молотовская обл.
Еловиков Иван Николаевич 1925 Притыкинский с/с, Оханский р-н, Молотовская обл.
Еловиков Филимон Максимович 1911 д. Дуброво, Еловский р-н, Молотовская обл.
Елохов Алексей Архипович 1917 д. Кочни, Верещагинский р-н, Молотовская обл.
Елтышев Александр Иванович 1919 д. Широки, Кунгурский р-н, Молотовская обл.
Елшин (Ельшин) Николай Васильевич 1915 с. Ашап, Ординский р-н, Молотовская обл.
Елькин Александр Ефимович 1925 д. Медянка, Уинский р-н, Молотовская обл.
Елькин Василий Александрович 1914 д. Елькино, Соликамский р-н, Молотовская обл.
Елькин Василий Иванович 1910 д. Городище, Чермозский р-н, Молотовская обл.
Елькин Михаил Филиппович 1913 д. Стафията, Черновской р-н, Молотовская обл.
Елькин Николай Александрович 1921 д. Лубянка, Ворошиловский р-н, Молотовская обл.
Елькин Николай Павлович 1924 д. Забегаево, Еловский р-н, Молотовская обл.
Елькин Семен Кузьмич 1916 с. Скорняки, Зуевский р-н, Кировская обл.
Елькин Степан Иванович 1919 д. Пластинина, Соликамский р-н, Молотовская обл.
Елькина Татьяна Михайловна 1924 с. Верх-Кондас, Ворошиловский р-н, Молотовская обл.
Ельшин Иван Степанович 1914 д. Ельшата, Ельшинский с/с, Черновский р-н, Молотовская обл.
Елюшкин Петр Иванович 1915 с. Бор-слобода, Сурский р-н, Ульяновская обл.
Емалтинов Назар 1919 д. Атабаево, Лаишевский р-н, ТАССР
Емельянов Борис Аркадьевич 1921 Кировская обл.
Емельянов Иван Кузьмич 1921 д. Верхне-Багряжска, Заинский р-н, ТАССР
Епанов Петр Андреевич 1912 д. Малая Коча, Большекочинский с/с, Кочевский р-н, Молотовская обл.
Епишин Евгений Иванович 1922 г. Березники, Молотовская обл.
Епишин Иван Григорьевич 1908 д. Пивково, Юрлинский р-н, Молотовская обл.
Епишин Иван Терентьевич 1920 д. Поги, Юрлинский р-н, Молотовская обл.
Епишин Константин Васильевич 1921 д. Александрово, Краснокамский р-н, Кохловский с/с, Молотовская обл.
Епишин Михаил Иванович 1915 д. Олешковичи, Суземский р-н, Орловская обл.
Епишин Петр Яковлевич 1920 Юрлинский р-н, Молотовская обл.
Еремеев Иван Иванович 1910 с. Усть-Гаревая, Добрянский р-н, Молотовская обл.
Ермаков Василий Спиридонович 1923 д. Захарово, Белоевский р-н, Молотовская обл.
Ермаков Иван Дмитриевич 1920 д. Крюково, Еловский р-н, Молотовская обл.
Ермаков Михаил Григорьевич 1909 д. Питер, Верх-Иньвенский с/с, Кудымкарский р-н, Молотовская обл.
Ермаков Семен Никитович 1918 д. Кызюрово, Кудымкарский р-н, Молотовская обл.
Ермолаев Александр Петрович 1922 с. Мараса, Билярский р-н, ТАССР
Ермолаев Семен Тихонович 1925 д. Дервиницы, Никольский с/с, Новгородская обл.
Ермолин Владимир Павлович 1918 д. Балабанова, Новомихайловский с/с, Сивинский р-н, Молотовская обл.
Ерохин Александр Петрович 1914 г. Молотов
Ерохин Генадий Антонович 1909 д. Макары, Большесосоновский р-н, Молотовская обл.
Ершов Василий Васильевич 1916 с. Полетаево, Кунгурский р-н, Молотовская обл.
Ершов Василий Яковлева 1925 Сосновский с/с, Пермско Ильинский р-н, Молотовская обл.
Ершов Виктор Иванович 1913 д. Наумово, Залесной р-н, Горьковская обл.
Ершов Иван Филиппович 1912 д. Чикали, Филипповский с/с, Кунгурский р-н, Молотовская обл.
Ершов Максим Артамонович 1911 д. Паньково, Юрлинский р-н, Молотовская обл.
Есин Иван Сергеевич 1918 с. Тихие-Горы, Бондюжекий р-н, ТАССР
Ескин Иван Яковлевич 1920 с. Змеевка, Частинский р-н, Молотовская обл.
Ефанов Владимир Климентьевич 1915 Макеевский р-н, Сталинская обл., УССР
Ефименко Василий Иванович 1919 с. Архангельск, Высогорский р-н, Херсонская обл.
Ефимов Александр Никитович 1917 г. Молотов
Ефимов Иван Александрович 1913 с. Берское, Новосибирская обл.
Ефимов Иван Андреевич 1924 д. Габовые Гранды, Белостокская обл.
Ефимов Николай Васильевич 1912 д. Луговая, Тыловайский р-н, Удмуртская АССР
Ефимовских Александр Александрович 1912 п. Янычи, Верхне-Муллинский р-н, Молотовская обл.
Ефременко Федор Трофимович 1923 д. Ковычичи, Костюковический р-н, Могилевская обл.
Ефремов Василий Михайлович 1915 д. Бисерд, Бисердский р-н, Свердловская обл.
Ефремов Герасим Филиппович 1916 д. Зарубина, Юрлинский р-н, Молотовская обл.
Ефремов Максим Фадеевич 1915 д. Трошкова, Юрлинский р-н, Молотовская обл.
Ефремов Степан Максимович 1913 д. Зарубина, Дубровский с/с, Юрлинский р-н, Молотовская обл.

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2011 16:29 16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15202
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Пермский Край. База данных "Военнопленные"
Подробности смотрите на сайте: http://www.politarchive.perm.ru/vplen/

ФИО Год рождения Место рождения

=Ж=

Жалялов Атул (Атаул) 1919 д. Ендовиши, Кзыл-Октябрьский р-н, Горьковская обл.
Жаринов Николай Иванович 1908 д. Скопино, Ускшерский р-н, Молотовская обл.
Жарков Алексей Павлович 1914 д. Зуевка, Богородский с/с, Щучье-Озерский р-н, Молотовская обл.
Жарков Иван Семенович 1914 с. Мостовая, Щучье-Озерский р-н, Молотовская обл.
Жарков Михаил Николаевич 1921 с. Богородск, Щучье-Озерский р-н, Молотовская обл.
Жарков Михаил Степанович 1913 д. Верх-Сарс, Щучье-Озерский р-н, Молотовская обл.
Жданков Алексей Григорьевич 1914 д. Конахино, Дубовский с/с, Соликамский р-н, Молотовская обл.
Жданков Григорий Арсентьевич 1912 д. Лызиб, Касибский с/с, Соликамский р-н, Молотовская обл.
Жданков Федор Афанасьевич 1910 д. Лызиб, Соликамский р-н, Молотовская обл.
Жданов Николай Ульянович 1919 д. Лычная Гарь, Серафимовский с/с, Сивинский р-н, Молотовская обл.
Ждахин Федор Михайлович 1911 д. Полом, Ворошиловский р-н, Молотовская обл.
Жевлаков Иван Степанович 1915 д. Ново-Ашмисти, Можгинский р-н, Удмуртская АССР
Желнин Иван Кузьмич 1908 с. Усть-Гаревая, Добрянский р-н, Молотовская обл.
Желоватых Илья Семенович 1912 Юсьвенский р-н, Молотовская обл.
Желтовский Василий Иванович 1920 д. Рудаково, Березниковский р-н, Молотовская обл.
Желтышев Анисим Тимофеевич 1910 с. Советная, Суксунский р-н, Молотовская обл.
Желтышев Демитрий (Дмитрий) Андреевич 1918 Суксунский р-н, Молотовская обл.
Желудков Степан Финогенович 1912 д. Кветунь, Трубчевский р-н, Брянская обл.
Жемчужников Константин Сергеевич 1914 п. Бондорка, Ворошиловский р-н, Молотовская обл.
Женин Петр Федорович 1920 д. Женина, Юрлинский р-н, Молотовская обл.

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2011 16:30 16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15202
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Пермский Край. База данных "Военнопленные"
Подробности смотрите на сайте: http://www.politarchive.perm.ru/vplen/

ФИО Год рождения Место рождения

=З=

Заболотных Александр Николаевич 1908 д. Заболотна, Чердынский р-н, Молотовская обл.
Заболотных Аркадий Николаевич 1921 д. Нижние Гари, Краснослудский с/с, Молотовская обл.
Забродин Григорий Васильевич 1917 д. Малые Горы, Частинский р-н, Молотовская обл.
Завалин Андрей Матвеевич 1919 д. Шаклей, Пасынский с/с, Мухинский р-н, Кировская обл.
Заварзин Василий Михайлович 1913 д. Нижняя Гарь, Фокинский р-н, Молотовская обл.
Заверухов (Заверуха) Андрей Семенович 1914 с. Б.-Ключи, Рыбинский р-н, Красноярский край
Завидонов Николай Федорович 1921 с. Верхние Вязовые, Верхне-Услонский р-н, ТАССР
Завискин (Завескин) Иван Иванович 1922 д. Симакино, Пермско-Сергинский р-н, Молотовская обл.
Заволокин Николай Григорьевич 1915 х. Кирпичи, Бударинский р-н, Сталинградская обл.
Завьялов Афанасий Васильевич 1922 с. Зинки, Ильинский р-н, Молотовская обл.
Завьялов Сергей Александрович 1914 д. Чурсята, Пермско-Ильинский р-н, Молотовская обл.
Загородских Василий Васильевич 1923 д. Урал, Сереговский с/с, Чердынский р-н, Молотовская обл.
Задорожный Кирил Захарович 1916 с. Бувалово, Кролевецкий р-н, Сумская обл.
Заика Ананий Ефимович 1912 с. Батрацкое, Песчанский р-н, Винницкая обл., УССР
Зайков Николай Иванович 1916 с. Янидор, Купчиковский с/с, Чердынский р-н, Молотовская обл.
Зайляев Миргалим Хабибович 1921 с. Сараши, Бардымский р-н, Молотовская обл.
Зайляев Сафир Муратович 1925 с. Сараши, Бардымский р-н, Молотовская обл.
Зайнагудтинов Мухамед 1916 д. Килеево, Балтасинский р-н, ТАССР
Зайникаев Мазит 1915 д. Бажуки, Карьевский с/с, Ординский р-н, Молотовская обл.
Зайцев Александр Григорьевич 1919 д. Меркуши, Черновской р-н, Молотовская обл.

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2011 16:31 16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15202
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Пермский Край. База данных "Военнопленные"
Подробности смотрите на сайте: http://www.politarchive.perm.ru/vplen/

ФИО Год рождения Место рождения

=И=
Ибрагимов Алиш
Ибрагимов Газиз 1914 с. Новый Синташ, Башкирская АССР
Ибрагимов Загар Ахатович 1913 с. Н-Скильда, Бардымский р-н, Молотовская обл.
Ибраев Ахмухамед Закирвус 1908 д. Красноярская, Бардымский р-н, Молотовская обл.
Ибраев Нурла Зандарович 1916 д. Красноярская, Красноярский с/с, Бардымский р-н, Молотовская обл.
Ибраев Хатмула Муладжанович 1915 д. Талбаш, Бардымский р-н, Молотовская обл.
Иванец Алексей Степанович 1925 с. Рубченки, Володарский р-н, Киевская обл., УССР
Иванков Василий Константинович 1908 г. Сталинград
Иванов Александр Иосипович 1922 с. Курашим, Верхне-Муллинский р-н, Молотовская обл.
Иванов Андрей Авакумович 1910 д. Хлоппино, Глинковский р-н, Смоленская обл.
Иванов Андрей Васильевич 1912 д. Гарьева, Соликамский р-н, Молотовская обл.
Иванов Василий Николаевич 1921 д. Жуланово, Жугановский с/с, Соликамский р-н, Молотовская обл.
Иванов Евгений Михайлович 1914 д. Рябки, Чернушинский р-н, Молотовская обл.
Иванов Егор Иванович 1917 д. Иванково, Суксунсукий р-н, Молотовская обл.
Иванов Иван Андреевич
Иванов Илья Иванович 1909 д. Гатовино, Порховский р-н, Ленинградская обл.
Иванов Илья Иванович 1910 д. Ойрисерт, Ишлейский р-н, Чувашская АССР
Иванов Илья Ильич 1920 д. Глужково, Палкинский р-н, Свердловская обл.
Иванов Михаил Алексеевич 1911 д. Логово, Палкинский р-н, Псковский окр.
Иванов Николай Николаевич 1921 д. Ельцово, Новодугинский р-н, Смоленская обл.

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2011 16:32 16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15202
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Пермский Край. База данных "Военнопленные"
Подробности смотрите на сайте: http://www.politarchive.perm.ru/vplen/

ФИО Год рождения Место рождения

=К=

Казан-Кап Женет 1920 с. Кара-буга
Казанцев Александр Максимович 1918 с. Трифаново, Юсьвинский р-н, Молотовская обл.
Казанцев Иван Федорович 1918 д. Мельничная, Частинский р-н, Молотовская обл.
Казанцев Константин Яковлевич 1911 д. Лемпиха, Чермозский р-н, Молотовская обл.
Калашников Борис Павлович 1920 г. Молотов
Калашников Семен Михайлович 1911 д. Большой Кикус, Частинский р-н, Молотовская обл.
Калинин Иван Кириллович 1912 д. Турейка, Санчурский р-н, Кировская обл.
Калугин Николай Александрович 1910 п. Пашия, Чусовской р-н, Молотовская обл.
Каменских Владимир Павлович 1915 г. Казань, ТАССР
Каменских Николай Федорович 1924 д. Жуланы, Оханский р-н, Молотовская обл.
Канищев Иван Ефимович 1918 д. Камень, Соликамский р-н, Молотовская обл.
Канчев Максим Николаевич 1918 д. Логиново, Соликамский р-н, Молотовская обл.
Караваев Дмитрий Корнилович 1913 д. Мошева, Кудымкарский р-н, Молотовская обл.
Караваев Степан Петрович 1916 Белоевский р-н, Молотовская обл.
Караваев Федор Андрианович
Караев Петр Максимович 1913 д. Карбасово, Кудымкарский р-н, Молотовская обл.
Каракулев (Каракулов) Леонид Алексеевич 1916 д. Развилы, Черновской р-н, Молотовская обл.
Карзунин Александр Пантелеевич 1914 д. Рейники, Вожгальский р-н, Кировская обл.
Каркунов Виктор Михайлович 1911 г. Молотов
Карпов Иван Иванович 1911 д. Козлы, Вожгальский р-н, Кировская обл.

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 28 сообщений ]  На страницу 1 2 3 »

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB