"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR"

САЙТ ПОИСКА СВЕДЕНИЙ О ВОИНАХ, ПОГИБШИХ И ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ В ВОВ, А ТАКЖЕ ИХ РОДСТВЕННИКОВ...
Текущее время: Пн фев 24, 2020 23:08 23

Часовой пояс: UTC+03:00

Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь на нем и пишите свои заявки в темах. Указывайте в заголовке темы Ф.И.О. в именительном падеже… Если Вы зарегистрировались на форуме, но в течение суток не произошла активация Вашего аккаунта, то пишите администратору на tashpoisk@mail.ru. В связи с наплывом спамеров на форуме включена ручная активация аккаунтов (спамеров просим не беспокоить, их аккаунты будут удалены).





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2011 17:32 17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15202
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Часть списка советских военнопленных, ушедших на войну из регионов Северного Кавказа.
http://www.stav.aif.ru/society/article/19391

Артомонов Борис Николаевич, 1910г., Владикавказ

Зацерклянный Василий Васильевич, 1923., Владикавказ

Мамучев Георгий Александрович, 1914г., Владикавказ

Алтухов Николай, Павлович, 1914г., Владикавказ

Анисимов Георгий Алексеевич, Ореховка

Горьковенко Иван Алексеевич, 1905г., Ореховка

Дворяткин Иван Семенович, 1907г., Ореховка

Колесников Дмитрий Тарасович, 1921г., Ореховка

Колесников Иван Егорович, 1914г., Ореховка

Логачев Григорий Тихонович, 1920г., Ореховка

Мазницын Петр Сергеевич, 1924г., Ореховка

Мижак Иван Пантелеевич, 1924г., Ореховка

Молчанов Василий Семенович, 1911г., Ореховка

Молчанов Михаил Павлович, 1907г., Ореховка

Олейников Антон Федорович, 1906г., Ореховка

Олейников Михаил Васильевич, 1913г., Ореховка

Сопнев Иван Михайлович, 1920г., Ореховка

Басов Дмитрий Осипович, 1911г., Пелагиада

Башкатов Александр Александрович, 1916г., Пелагиада

Батербеков Сайгид Хаджимуратович, Первомайское, карачаевец

Шегулин Ефим, 1907г., Первомайское

Бабаев Семен Данилович, 1902г., Пиева, Курский р-н

Байдиков Михаил Иванович, 1910г., Подгорная

Агошко Григорий, 1914г.

Алейников Филипп Кондратьевич, 1901г., Привольное

Будько Александр Георгиевич, 1902г., Привольное

Дедешко Степан Федорович, 1902г., Привольное

Долматов Николай Кузьмич, 1901г., Привольное

Камардин Алексей Прокофьевич, 1904г., Привольное

Клименко Андрей Михайлович, 1908г., Привольное

Масолов Михаил Михайлович, 1913г., Привольное

Рыжих Даниил Ефимович, 1899 г., Привольное

Рыжих Иван Кириллович, 1899г., Привольное

Скрипкин Степан Андреевич, 1909г., Привольное

Суканов/Цуканов Даниил, Иванович, 1903г., Привольное

Шелудько Федор Михайлович, 1891г., Привольное

Яковенко Александр Андреевич, 1921г., Привольное

Алексинцев Дмитрий Васильевич, 1910г., Прасковея

Алейников Иван Кириллович, 1907г., Прасковея

Бабенко Филипп Георгиевич, 1911г., Птичье

Кузьменко Василий Паликарпович, 1907г., Птичье

Андрющенко Тимофей Яковлевич, 1901г., Родыки

Клушин Семен Яковлевич, 1903г., Расшеватская

Клушин Павел Яковлевич, 1913г., Расшеватская

Маркин Василий Романович, 1912г., Расшеватская

Поздняков Петр Петрович, 1912г., Расшеватская

Халаимов Петр Лонгинович, 1910г., Расшеватская

Ходыкин Егор Иванович, 1913г. Расшеватская

Чурсинов Михаил Филиппович, 1899г., Расшеватская

Банников Федор Борисович, 1897г., Родыки

Бабичев Алексей Егорович, 1891г., Родниковка

Абаленцев Иван Степанович, 1921г., Рождественская

Головков Иван Гавриилович, 1899г., Рождественская

Хабаров Владимир Петрович, 1923г., Рождественская

Артюшенко Иван Васильевич, 1911г., Роща, Невинномысский р-н

Барановский Василий Антонович, 1923г., Русское

Ткачев Николай Федорович, 1921г., Русское

Алёхин Иван Яковлевич, 1908г., Советское

Анциборов Павел Степанович, 1915г., Советское

Гатилов Александр Радионович, 1910г., Советское

Деменко Василий Алексеевич, 1902г., Советское

Курдюмов Иван Илларионович, 1900г., Советское

Мартынов Иван Алексеевич, 1907г., Советское

Павлюков Иван Сергеевич, 1908г., Советское

Попович Иван Алексеевич, 1906г., Советское

Савченко Иван Дмитриевич, 1908г., Советское

Цис Григорий Гавриилович, 1914г. Советское

Шило Иван Михайлович, 1914г., Советское

Абрамов Михаил Григорьевич, 1898г., Солдато-Александровское

Ногин Иван Иванович, 1918г., Солдато-Александровское

Поле(я)нкин Яков Яковлевич, 1900г., Солдато-Александровское

Юньев Алексей Степанович, 1913г., Солдато-Александровское

Агеев Василий Андреевич, 1910г., Сотниковское

Борисенко Николай Дмитриевич, 1909г., Сотниковское

Гринько Павел Ипатьевич, 1905г., Сотниковское

Гущин Михаил Иванович, 1917г., Сотниковское

Емельянов Василий, 1912г., Сотниковское

Ерофеев Степан Сергеевич, 1898г., Сотниковское

Лыков Яков Николаевич, 1911г., Сотниковское

Мокруша Павел Алексеевич, 1906г., Сотниковское

Омельченко Алексей Власович, 1907г., Сотниковское

Песков Сергей Федорович, 1908г., Сотниковское

Сердюков Иван Егорович, 1902г. Сотниковское

Фоменко Павел Степанович, 1896г., Сотниковское

Фролов Иван Феофанович, 1910г., Сотниковское

Аверьянов Иван Павлович, 1909г., станица Саргалиновская

Аршинов Дмитрий Васильевич, 1891г., Сухая Падина

Апотенко Степан Петрович, 1903г., Казинка, Курсавский р-н

Анисимов Николай Петрович, 1920г., Тахта

Выприцкий Федор Васильевич, 1910г., Тахта

Онисимов Егор Епифанович, 1909г., Тахта

Родько/Ротко Алексей Никитич, 1919г., Тахта

Соляников Николай Федорович, 1908г., Тахта

Середа Дмитрий Николаевич, 1918г., Тахта

Яцура Иван Трофимович, 1896г., Тахта

Аненко Иван Николаевич, 1919г., Тахта

Ашолов Игурбин, 1896г., Терек, кабардинец

Жиляев Паго Хашафович, 1896г., Терек, кабардинец

Абаданов Алексей Константинович, 1906г., Терновка

Авилов Иван Иосифович, 1916г., Терновка

Бобрышев Василий Андреевич, 1912г., Терновка

Гривулин Александр Владимирович, 1924г., Терновка

Макаев Алексей Иванович, 1910г., Терновка

Хрипков Петр Емельянович, 1905г., Терновка

Чернов Николай Евдокимович, 1896г., Терновка

Байгазиев Таир Байгазиевич, 1898г., Терский, Буденновский р-н, казах

Лапычев/Лопачев Агей Яковлевич, 1896г., Каргалинская

Адонев Василий Иванович, 1909г., Труновка

Алтунин Федор Федотович, 1896г., Труновка

Баченин Иван Трофимович, 1906г., Труновка

Бирюгин Иван Иванович, 1921г., Труновка

Болгов Иван Кириллович, 1901г., Труновка

Бушуев Иван Архипович, 1899г., Труновка

Глушко Андрей Владимирович, 1912г., Труновка

Красников Федор Васильевич, 1920г., Труновка

Кринин Егор Демьянович, 1903г., Труновка

Лавянников Иван Афанасьевич, 1915г., Труновка

Малинников Петр Никифорович, 1914г., Труновка

Меркулов Василий Иванович, 1906г., Труновка

Старков Иван Павлович, 1907г., Труновка

Фесенко Василий Федорович, 1899г., Труновка

Афонин Фаддей Гавриилович, 1899г., Тугулук

Балясников Иван Николаевич, 1903г., Урухская

Алхимов Тимофей Самуилович, 1911г., Урожайная

Перепелицин Михаил Иванович, 1914г., Урожайная

Майгуров Григорий Иванович, 1900г., Урожайная

Усенко Филипп Иванович, 1914г., Урожайная

Аристов Иван Васильевич, 1921г., Фельдмаршальская

Башкатов Иван Никифорович, 1897г., Царская, Н-Александровский р-н

Алешечкин Иван Понкратович, 1912г., Червленная

Богдашкин Василий Титович, 1916г., Червленная

Золотов Виктор Иванович, 1915г., Червленная

Киселев Александр Филиппович, 1913г., Червленная

Кучуков Николай Елисеевич, 1921г., Червленная

Левкин Николай Артемьевич, 1917г., Червленная

Подзимнев/Подсинев Семен Дементьевич, 1906г., Червленная

Хавронин Борис Титович, 1923г., Червленная

Андрюнкин Павел Георгиевич, 1904г., Червленная

Матюшкин Василий Георгиевич, 1923г., Червленная

Пимичев Василий Епифанович, 1906г., Червленная

Баев Филипп Прохорович, 1914г., Чернолесское

Ивакин Семен Данилович, 1906г., Чернолесское

Меркулов Федор Иванович, 1920г., Чернолесское

Минков Михаил Тимофеевич, 1905г., Чернолесское

Сикорский Дмитрий Иосифович, 1921г., Чернолесское

Ткачев Никифор Михайлович, 1899г., Чернолесское

Черепков Михаил Григорьевич, 1913г., Чернолесское

Адамов/Отамов Тагирманович Рамзай, 1920г., Шали, чеченец

Айчираков Чершембек Айчиракович, 1903г., Шарахалсун, туркмен

Андрющенко Николай Романович, 1907г., Школьное

Алексанов Саркис Хачатурович, 1909г., Эддисия

Данилян Никита Иванович, 1905г., Эддисия, армянин

Казарян Абгарт Лазаревич, 1911г., Эддисия, армянин

Алферов Владислав, 1913г., Ворошиловский район

Баев Яков, 1911г., Ворошиловкий район

Кобзев Григорий Иванович, 1905г., Надежда

Асанов Ислам Исламович, 1914г., Кизлярский р-н, ногаец

Казиханов Атай, 1910г., Кизлярский р-н, кумык

Кириенко Семен Тимофеевич, 1918г., Кизлярский р-н

Афанасьев Иван Николаевич, 1903г., Новоселицкое

Аникеев Иван Иванович, 1910г., Тугулук

Балим Иван Михайлович, 1919г., Шпаковский р-н

Картунов Павел Васильевич, 1896г., Кугульта

Абаев Агалик Ховамканович, 1914г., Заки, осетин

Абакумов Александр Григорьевич, 1897г., Зольская

Абалмасов Николай Даниилович, 1921г., Гофицкое

Абдулафаров Магомед Габурович, 1892г., аварец

Абрамов Григорий Исаевич, 1893г., Буденновск

Абрамов Григорий Константинович, 1905г., Покойное

Авдеев Григорий Петрович, 1913г., Н-Александровск

Авдеев Иван Гавриилович, 1912г., Горькая Балка

Авдеев Илья Иванович, 1906г., Донское

Авдеев Михаил Степанович, 1909г., Бургун-Маджары

Аверин Алексей Иванович, 1900г., Высоцкое

Автаменко Карп Лазаревич, 1907г., Арзгир

Агафонов Николай Григорьевич, 1907г., Расшеватская

Агнаев Петр Мусаевич, 1900г., Бирагзанг, осетин

Адисов Мурат Тагьянович, 1908г., Эльбрусский р-н КБР

Адишезов Нух Харунович, 1909г., Бесленей, черкес

Адоньев Иван Васильевич, 1909г., Труновка

Азизов Бегали Азизович, 1917г., Ачикулак, ногаец

Азов Измаил Алимурзаевич, 1918г., Али-Бердуковский, черкес

Айдаров Григорий Николаевич, 1906г., Владикавказ, осетин

Айляров Тимбулат Сафорбивомич, 1915г., Урсдон, осетин

Акимов Василий Михайлович, 1904г., Чернолесское

Акинин Михаил Гавриилович, 1908г., Старо-Марьевка

Акиньшин Константин Иванович, 1896г., Донское

Акиньшин Алексей Иванович, 1913г., Кугульта

Аксененко Митрофан Иванович, 1905г., Н-Александровский р-н

Аксенов Иван Павлович, 1921г., Казинка

Аксенов Никифор Яковлевич, 1899г., Казинка

Акулов Павел Васильевич, 1899г., Птичье

Акулов Павел Иванович, 1912г., Ставрополь

Алдатов Хархари Алдатович, 1892г., Кисел, осетин

Алейников Антон Павлович, 1902г., Невинномысский р-н

Алейников Василий Степанович, 1921г., Кевсала

Алейников Михаил Николаевич, 1897г., Расшеватская

Алексеев Алексей Дмитриевич, 1914г., Птичье

Алексеев Егор Захарович, 1911г., Благодатное

Алексеев Михаил Александрович, 1914г., Расшеватское

Алексеевский Николай Яковлевич, 1912г., Александровское

Алексеенко Тимофей Федорович, 1905г., Казинка, Курсавский р-н

Аленик Никифор Захарович, 1913г., Софиевка

Аленко Петр Семенович, 1919г., Марьинская

Алехин Василий Денисович, 1921г., Дивное

Алихердов Хасил, 1900г., Орджо край

Алтунин Георгий Никитич, 1913г., Ставрополь

Алтунин Иван Григорьевич, 1909г., Левокумка

Алферов Петр Васильевич, 1920г., Константиновское

Алферов Степан Яковлевич, 1905г., Китаевка

Алхимов Илья Кузмич, 1905г., Правокумка

Алыгин/Алныкин Герасим Никанорович, 1902г., Александрия

Амамбаев Авас Амамбаевич, 1897, р-н Каясула, ногаец

Амитов Ораз Амитович, 1919г., р-н Ачикулак, Бияш, татарин

Ананченко Николай Николаевич, 1920г., Северное

Ананьев Иван Игнатович, 1916г., Грозный

Андреас Григорий Кузьмич, 1909г., Орджо край

Андреев Василий Иванович, 1911г., Московское

Андреев Михаил Николаевич, 1904г., Ново-Заведенное

Андриенко Иван, 1904г., Бурлацкое

Андросов Петр Илларионович, 1903г., Н-Александровский р-н

Аникеев Василий Иванович, 1911г., Орджо край

Аникеев Павел Игнатович, 1901г., Елизаветинское

Анищенко Иван Сергеевич, 1905г., Кевсала

Анненко Яков Лаврентьевич, 1919г., Родыки

Аношкин Петр Прокофьевич, 1904г., Рождественская

Антонов Владимир Иванович, 1920г., Владикавказ

Антонов Сергей Семенович, 1914г., Ищерская

Антонов Тимофей Афанасьевич, 1909г., Моздокский р-н

Антошечкин Иван Федорович, 1903г., Орджо край

Анфиногенов Григорий Семенович, 1912г., Обильное

Анцев Андрей Александрович, 1914г., Железноводск

Анцупов Петр Иванович, 1901г., Троицкое

Апалико Василий Григорьевич, 1921г., Покровское

Апреткин Кирилл Иванович, 1904г., Прохладный

Апришенко Михаил Кононович, 1913г., Левокумское

Аракчеев Акбола, 1913г., Орджо край, ногаец

Арбиев Астемир Ельмурзаевич, 1915г., Ардонский район Сев. Осетия

Ариндаренко Иван Федорович, 1920г., Казгулак

Аристов Алесандр Васильевич, 1912г., Благодарный

Аркатов Иван Петрович, 1913г., Безопасное

Артамошкин Владимир Ефимович, 1912г., Зеленчукская

Артемов Кирилл Григорьевич, 1914г., Добровольное

Артемов Григорий Гавриилович, 1919г., Кугульта

Артемов Иван Васильевич, 1907г., Нагут

Архипов Иван Дмитриевич, 1900г., Покровское

Арчаков Иван Абрамович, 1908г., Отказное

Арчаков Иван Варфоломеевич, 1898г., Степновский район

Асанов Ажимер Асанович, 1891г, Ачикулакский район,

Асеев Афанасий Петрович, 1916г., Григорополисская

Асонов Иван Дмитриевич, 1915г., Дзауджикау

Астахов Михаил Тимофеевич, 1910г., Георгиевск

Атансян Григорий Атанасович, 1899г., Эддисия, армянин

Атаршиков Илья Иванович, 1910г., Галюгаевская

Афанасьев Михаил Константинович, 1910г., Красногвардейское

Афансьев Михаил Митрофанович, 1909г., Георгиевск

Афанасьев Федор Дмитриевич, 1900г., Чернолесское

Афонин Иван Васильевич, 1906г., Мирное

Ахаминов Андувах Дагушивич, 1916г., Плановское, кабардинец

Ахмеджанов Амин Ахмеджанович, 1900г., Малый Барханчак, Ипатовский р-н

Ашихмин Василий Иванович, 1911г., Константиновское

Ашихмин Илья Романович, 1908г., Калиновское

Бабенко Петр Давидович, 1903г., Пелагиада

Бабенко Степан Арсентьевич, 1908г., Новкус- Артезиан

Бабков Федор Дмитриевич, 1905г., Орджо край

Баблов Алексей Петрович, Стародубское

Бабоев Хопай Голанович, 1920г., Каменномост, карачаевец

Бабченко Михаил Кириллович, 1914г., Орловка Буденовского района

Бабченко Сергей Иванович, Прасковея

Бабыня Максим Степанович, 1902г., Рагули

Багаев Константин Парзаубович, 1896г., Орджо край, осетин

Баглаев Григорий Григорьевич, 1909г., Калиновское

Базиков Сергей Иванович, 1903г., Этока

Баисов Тембулат, 1921г., Кизыл-Тогай, ногаец, Икон-Халк. р-н

Байрамаков Джантимир Егисович, 1897г., Кисловодск, карачаевец

Байрамкулов Рамазан Османович, 1921г., Большая Теберда, карачаевец

Баканов Иван Иванович, 1903г., Сухая Буйвола

Баканов Яков Семенович, 1919г., Новомарьевская

Бакума Григорий Тимофеевич, 1920г., Арзгир

Бакумцев Иван Михайлович, 1921г., Зольская

Балабанов Емельян Елисеевич, 1903г., Александрия

Баладский Иван Кузьмич, 1904г., Ессентуки

Балаев Петр Иванович, 1918г., Дзауджикау

Баландин Георгий Федорович, 1915г., Курсавка

Баландин Константин Васильевич, 1903г., Труновское

Балов Муса Ачхадович, 1902г., Зеюко, черкес

Баненко Степан Семенович, 1894г., Архангельское

Банин Александр Матвеевич, 1921г., Ессентуки

Банко Иван Федорович, 1901г., Крымгиреевское

Банников Семен Антонович, 1918г., Калиновское

Банников Яков Иванович, 1898г., Грозный

Барамыкин Николай Григорьевич, 1908г., Ладовская балка

Баранков Иосиф Иванович, 1895г., Чернолесское

Баранов Гавриил Иванович, 1899г., Донская Балка

Баранов Григорий Александрович, 1924г., Правокумское

Баранов Иван Васильевич, 1907г., Прасковея

Баранов Михаил Игнатович, 1904г., Константиновское

Бардин Павел Даниилович, 1900г., Ставрополь

Бардичев Леонтий Иванович1899г., Солдато-Александровское

Бароев Борис Ярахметович, 1918г., Заманкул, осетин

Барсуков Роман Семенович, 1908г., Отказное

Барсуков Федор Дмитриевич, 1919г., Отказное

Бартов/Бартош Павел Иванович, 1915г., Благодатное

Барыльников Дмитрий Тарасович, 1911г., Соломенское

Барышников Василий Трофимович, 1909г., Расшеватская

Баскаев Иван Андреевич, 1910г., Ищерская

Басов Георгий Георгиевич, 1914г., Невинномысск

Басов Григорий Миронович, 1902г., Калиновское

Басов Иван Ермолаевич, 1899г., Солдато-Александровское

Батищев Александр Степанович, 1907г., Гребенская

Батищев Захар Васильевич, 1910г., Александровское

Батищев Иван Сергеевич, 1915г., Октябрь, Грачевскй р-н

Батчаев Харжим Чарахнинович, 1922г., Сары-Тюз, КЧР, карачаевец

Батыев Ботос Иванович, 1896г., Среднй Урух, осетин

Бахов Джембал, 1903г., Малка, кабардинец

Башкатов Андрей Степанович, 1914г., Боргустан

Башкатов Иван Филиппович, 1906г., Кугульта

Башкатов Федор Харлампиевич, 1904г., Тахта

Рева Григорий Кириллович, 1913г., Курсавка

Назаренко Николай Иванович, 1907 г., Курская

Насонов Яков Кондратьевич, 1911 г., Обильное

Нестеренко Александр Иосифович, 1914 г., Георгиевск

Нечетов Сергей Семенович, 1917 г., Сергеевка

Нечитайлов Иван Степанович, 1903 г., Николина Балка

Никульников Николай Герасимович, 1919 г., Константиновское

Новодворский Григорий, 1896 г., Тугулук

Новосельцев Андрей Павлович, 1912 г., Незлобная

Носанев Иван Петрович, 1917 г., Воздвиженка

Обручев Владимир, 1903 г., Калиновская Наурский р-н

Ожеред Федор Андреевич, 1902 г., Николина Балка

Пастаутов Иван Дмитриевич, 1917 г., Донское

Пеньков Иван Семенович, 1918 г., Грушевское

Петелин Андрей Иосифович, 1909 г., Алексеевское

Петров Федор Степанович, 1906 г., Марьинская

Пидяшев Иван Федорович, 1915 г., Грушевское

Пикалов Егор Федорович, 1915 г., Грушевское

Пименов Константин Константинович, 1920 г., Новозаведенное

Пис(ь)маков Георгий Семенович, 1913 г., Кизляр

Писарев Егор Николаевич, 1921 г., Калиновское

Писарев Сергей Павлович 1903 г., Калиновское

Писаренко Петр Демьянович, 1910 г., Арзгир

Плиев Дмитрий Михайлович, 1914 г., Цхинвал

Погожев Алексей Иванович, 1918 г., Тугулук

Погребной Егор Никитич, 1917 г., Дмитриевское

Поздняков Петр Петрович, 1912 г., Расшеватская

Полников Александр Иванович, 1896 г., Донское

Полников Василий Егорович, 1903 г., Донское

Полников Илья Николаевич, 1913 г., Донское

Помогаев Георгий, 1897 г., Ставрополь

Пономаренко Степан Никифорович, 1910 г., Манычское

Поплутин Алексей Ефимович, 1918 г., Калиновская Наурский р-н

Попов Иван Иванович, 1921 г., Круглолесское

Попов Никифор Денисович, 1894 г., Обильное

Попов Иван Терентьевич, 1921 г., Калиновское

Попов Иван Акимович, 1919 г., Правокумка

Попович Иван Алексеевич, 1906 г., Советская

Попыркин Иван Савельевич, 1913 г. Прасковея

Посохов Федор Яковлевич, 1907 г., Александровское

Посохов Александр Игнат., 1923 г., Георгиевск

Постнов Петр Филиппович, 1912 г., Георгиевск

Прахов Александр Тимофеевич, 1922 г., Железноводск

Приходько Петр Дмитриевич, 1903 г., Благодарный

Радюкин Василий Григорьевич, 1907 г., Константиновское

Рашевский Иван Герасимович, 1914 г., Арзгир

Ребко Василий Григорьевич, 1919 г., Георгиевск

Ребров Федор Владимирович, 1910 г., Дивное

Рева Григорий Кириллович, 1913 г., Курсавка

Ромах Кирилл Захарович, 1899 г., Николина Балка

Ромах Петр Максимович, 1907 г., Большая Джалга

Ромах Степан Михайлович, 1921 г., Большая Джалга

Руденко Федор Никитич, 1900 г., Дмитриевское

Рязанцев Федор Антонович, 1904 г., Благодарный

Савин Павел Матвеевич, 1914 г., Железноводск

Сагиев Алексей Иванович, 1905 г., Буденновск

Самбуров Георгий Григорьевич, 1909 г., Георгиевск

Саркисов Тигран Захарович, 1908 г., Эдиссия

Селихов Иван Иванович, 1906 г., Птичье

Селюков Иван Федорович, 1897 г., Тугулук

Серей Федор Карпович, 1911 г., Арзгир

Сиротенко Иван Иванович, 1896 г., Кр.Октябрь, Буденновский р-н

Скарга Павел Алексеевич, 1901 г., Дмитриевское

Скиба Дмитрий Иванович, 1918 г., Прохладный

Скляров Павел Петрович, 1896 г., Курская

Скрылев Александр Тихонович, 1897 г., Курсавка/Буденновск

Скрябин Федор Андреевич, 1900 г., Калиновское

Сланов Петр Иванович, 1898 г., Бритата, Ю.Осетия

Сланов Граф Елиозович, 1910 г.,Бритата, Ю.Осетия

Смагин Павел Фролович, 1901 г., Константиновское

Смагин Иван Евстафьевич, 1907 г., Константиновское

Смирнов Василий Константинович, 1899 г., Благодарный

Смола Александр Антонович, 1923 г., Георгиевск

Смыков Дмитрий Варфоломеевич, 1906 г., Константиновское

Соловьев Ефим Васильевич, 1915 г., Алексеевское

Соловьев Андрей Николаевич, 1920 г., Наурская

Солодилов Иван Данилович, 1911 г., Благодарный

Соломатин Иван Федорович, 1895 г., Калиновская Наурский р-н

Соломатин Андрей Евдокимович, 1891 г., Калиновская Наурский р-н

Соломахин Степан Григорьевич, 1919 г., Калиновская

Солончук Николай Семенович, 1921 г., Георгиевск

Сотников Василий Иванович, 1908 г., Георгиевск

Степаненко Григорий Афанасьевич, 1904 г., Николина Балка

Страшков Михаил Яковлевич, 1899 г., Ставрополь

Стрельников Стефан Константинович, 1895 г., Обильное

Сурков Тихон Егорович, 1911 г., Алексеевское

Тамаров Михаил Петрович, 1921 г., Незлобная

Тарасов Дмитрий Георгиевич, 1906 г., Константиновское

Татаренко Николай Миронович, 1912 г., Ставрополь

Терехов Тимофей Михайлович, 1900 г., Тугулук

Терешенко Денис Никандрович, 1907 г., Арзгир

Терещенко Стефан Павлович, 1896 г., Арзгир

Теряев Александр Трифонович, 1920 г., Мирное

Теслюков Егор Васильевич, 1896 г., Арзгир

Титков Иван Лукьянович, 1919 г., Алексеевское

Титов Тит Афанасьевич, 1914 г., Калиновская Наурский р-н

Ткаля Иван Данилович, 1920 г., Николина Балка

Третьяков Иван Михайлович, 1909 г., Тугулук

Трубаев Павел Андреевич, 1913 г., Незлобная

Трубицын Григорий, 1916 г., Ставрополь

Труфанов Василий Михайлович, 1921 г., Донское

Трушин Ефим Антонович, 1901 г., Незлобная

Тулаев Язо Васильевич, 1893 г., Кортикол Ю. Осет.

Тулинов Алексей Иванович, 1918 г., Тугулук

Халаимов Петр Логинович, 1910 г., Расшеватская

Халецкий Степан Васильевич, 1908 г., Курская

Хмызенко Тимофей Антонович, 1908 г., Мирное

Ходус Михаил Владимирович, 1901 г., Николина Балка

Ходыкин Егор Иванович, 1913 г., Расшеватская

Хрипков Федор Алексеевич, 1907 г., Ключевка

Хропаль Иван Сергеевич, 1912 г., Николина Балка

Цароков Рустам Цолай, 1915 г., Дзагепбарз

Цебоев Борис Гадунович, 1916 г., Дур-Дур

Цебоев Гадши, 1903 г., Дигора, Сев.Осетия

Чайкин Иван Тимофеевич, 1897 г., Георгиевск

Чаплыгин Павел Иванович, 1919 г., Калиновское

Чаплыгин Прохор Владимирович, 1910 г., Грушевское

Чепелов Федор Илларионович, 1916 г., Георгиевск

Чернов Василий Терентьевич, 1908 г., Кугульта

Чернов Николай Николаевич, 1898 г., Тугулук

Черноусов Иван Егорович, 1917 г., Манычское

Чернышов Иван Семенович, 1902 г., Донское

Чернышов Иван Семенович, 1902 г., Донское

Чернышов Михаил Афанасьевич, 1910 г., Тугулук

Черняк Григорий Семенович, 1906 г., Дмитриевское

Чуваков Иван Акимович, 1918 г., Обильное

Чумаченко Михаил Афанасьевич, 1914 г., Арзгир

Шабанов Егор Григорьевич, 1921 г., Калиновское

Шаров Андрей Васильевич, 1902 г., Николина Балка

Шевлаков Василий Степанович, 1908 г., Калиновское

Шевченко Емельян Кириллович, 1904 г., Арзгир

Шерстников Василий Федорович, 1914 г., Калиновская Наурский р-н

Шиливодствов Григорий Иванович , 1914 г., Дмитриевское

Шипилов Григорий Михайлович, 1920 г., Тугулук

Шипунов Михаил Степанович, 1918 г., Алексеевское

Ширко Максим Лазаревич, 1910 г., Казьминское

Шкальный Дмитрий Никитович, 1909 г., Арзгир

Штефа Федор Андреевич, 1913 г., Марьинская

Щепетьев Федор Демьянович, 1904 г., Константиновское

Щербаков Иван Миронович, 1905 г., Ставрополь

Щукин Иван Максимович, 1902 г., Константиновское

Яворчук Гавриил Сергеевич, 1920 г., Николо-Александровское, Левокум. р-н

Набоков Петр Федорович, 1906 г., Орджоникидзе

Назаренко Григорий Николаевич, 1923 г., Заря, Либкнехтовский р-н

Назаров Григорий Максимович, 1912 г., Зеленчук

Найденов Иосиф Иванович, 1909 г., Буденновск

Нариманидзе Георгий Иванович, 1914 г., Дзауджикау

Нартов Гаврил Иванович, 1908 г., Безопасное

Неборак Николай Иванович, 1918 г., Пятигорск

Неврузов Рафик, 1921 г., Тураг, Дагестан

Неделин Александр Васильевич, 1895 г., Дзауджикау

Нечаев Александр Егорович, 1902 г., Троицкая, Сев.Осетия

Нечесов Василий Григорьевич, 1903 г., Благодарное

Николенко Илья Иванович, 1898 г., Киста

Нимашкало Михаил Семенович, 1914 г., Колтуновка, Советский р-н

Новиков Евгений Георгиевич, 1918 г., Дзауджикау

Новиковский Алексей Францевич, 1895 г., Дзауджикау

Новомлинов Алексей Федотович, 1912 г., Кизляр

Ногаев Борис Николаевич, 1908 г., Дзауджикау

Ногаев Тимофей Алексеевич, 1918 г., Дзауджикау

Обрывкин Яков Трофимович, 1900 г., Труновка

Овсянников Дмитрий Гавриилович, 1909 г., Казинка, Шпаковский р-н

Овсянников Федор Пантелеевич, 1907 г., Отрезок, Воронцово-Александровский р-н

Овцеников Михаил Ильич, 1900 г., Дзауджикау

Огарков Михаил Георгиевич, 1911 г., Подгорная

Олешко/Оленко Павел Самсонович, 1905 г., Теберда

Оранский Евгений Митрофанович, 1911 г., Дзауджикау

Орехов Василий Яковлевич, 1898 г., Дзауджикау

Осипов Василий Григорьевич, 1920 г., Новозаведенное

Останков Иван Егорович, 1904 г., Кугульта

Остапенко Иван Григорьевич, 1912 г., Екатериноградская

Павленко Виктор Петрович, 1914 г., Дзауджикау

Павлов Василий Дмитриевич, 1905 г., Преградная

Пархоменко Андрей Федорович, 1897 г., Нагут

Пахомов Алексей Данилович, 1904 г., Петровское

Пашко Василий Степанович, 1915 г., Арзгир

Перадзе Никифор Гивиевич, 1904 г., Дзауджикау

Перелазный Иван Федорович, 1901 г., Яшалта

Петров Яков Павлович, 1896 г., Кизляр

Писарев Иван Иванович, 1908 г., Высоцкое

Пихонин Петр Михайлович, 1916 г., Дзауджикау

Плешков/Плинков Яков Васильевич, 1907 г., Александрия

Плотников Василий, 1920 г., мл.лейтенант

Погорелов Ефим Егорович, 1913 г., Николаевская, Наурский р-н

Погула Григорий Федорович, 1910 г., Кизляр

Подвигин Иван Яковлевич, 1900 г., Дзауджикау

Поддубный Андрей Дмитриевич, 1909 г., Ипатово

Подрезов Андрей Иванович, 1920 г., Минеральные Воды

Подрезов Василий Давидович, 1922 г., Новозаведенное

Подрезов Георгий Родионович, 1915 г., Суворовская

Подрезов Николай Николаевич, 1914 г., Калиновское

Подсвиров Иван Михайлович, 1905 г., Невинномысск

Пожидаев Михаил Афанасьевич, 1921 г., Черкесск

Поливода Василий Андреевич, 1914 г., Новоромановское

Помазанов Иван Васильевич, 1907 г., Черкесск

Помазанов Мефодий, 1901 г., Хлебное

Попов Александр Иванович, 1907 г., Лесогорка

Поповидченко Даниил Павлович, 1903 г., Нагут

Попов Георгий Лукьянович, 1908 г., Александро-Невская, Дагестан

Пороков Хасалев, 1915 г., Баксан

Порядин Михаил Сергеевич, 1917 г., Благодарное

Почкаленко/Очкаленко Петр Григорьевич, 1898 г., Пятигорск

Прибеженко Иван Матвеевич, 1920 г., Соломенка

Проваторов Василий Антонович, 1901 г., Сотниковское

Прокудин Константин Иванович, 1910 г., Дзауджикау

Прохоров Алексей Петрович, 1904 г., Херсонка

Прохорский Иван Иванович, 1918 г., Исправная

Птенчук Петр Алексеевич, 1923 г., Дзауджикау

Пустовид Николай Тимофеевич

Пухов Григорий, 1917 г., Дзауджикау

Пшонохов Жабрай Свекляжевич, 1893 г., Нальчик

Пыханов Дмитрий Алексеевич, 1920 г., Каменнобродская

Райко Петр Дмитриевич, 1922 г., Арзгир

Ранжин Василий Николаевич, 1919 г., Буденновск

Рассамахин Александр Пантелеевич, 1921 г., Орджо край

Резенков Иван Яковлевич, 1916 г., Труновка

Ремизов Николай, 1921 г., Кизляр

Рензаков Василий Иванович, 1921 г., Черкесск, ул. Северная 2

Ржевский Федор Ильич, 1910 г. , Солдато-Александровское

Родин Иван Григорьевич, 1920 г., Нагут

Романов Михаил Семенович, 1900 г., Дзауджикау

Ропай Филипп Михайлович, 1918 г., Нагут

Росовский Лев Николаевич, 1915 г., Дзауджикау

Ростокин Борис Григорьевич, 1923 г., Пятигорск

Руденко Владимир Дмитриевич, 1925 г., Величаевка

Ручкин Павел Григорьевич, 1901 г., Н-Александровская

Рыбалкин Василий Герасимович, 1897 г., Сторожевая

Рябенко Андрей Иванович, 1907 г., Николина Балка

Рябов Дмитрий Васильевич, 1906 г., Дзауджикау

Рябов Иван Никитич, 1907 г., Дзауджикау

Савельев Иван Акимович, 1894 г., М.Ягуры

Савенко Федор Моисеевич, 1907 г., Ольгинское

Савин Иван Васильевич, 1901 г., Калиновское

Савчук Алексей Савельевич, 1900 г., Дзауджикау

Сакнышев Георгий Акимович, 1919 г., Дзауджикау

Салашвили Дмитрий Михайлович, 1923 г., Алагир

Сало Тимофей Федорович, 1902 г., Винодарка

Самарский Андрей Ерофеевич, 1915 г., Боргустан

Самойлов Гаврил Федотович, 1901 г., Высоцкое

Сапенин Иван Савельевич, 1922 г., Орджо край

Свидадзе Семен Ипполитович, 1907 г., Дзауджикау

Свичкарев Борис Максимович, 1916 г., Дербетовка

Селезнев Семен Федорович, 1896 г., Ладовка

Селин Петр Селиверстович, 1900 г., Калиновка

Селютин Федор Яковлевич, 1904 г., Михайловка

Семенов Василий Антонович, 1910 г., Николаевская

Семисынов Михаил Александрович, 1919 г., Дзауджикау

Сенецкий Павел Дмитриевич, 1905 г., Невинномысск

Сергеев Дмитрий Иванович, 1922 г., Чернолесская

Сергеенко Семен Филиппович, 1910 г., Елизаветинское

Сердюк Михаил Ильич, 1914 г.

Сердюков Василий Ильич, 1902 г., Орджо край

Сердюченко Александр Афанасьевич, 1917 г., Дзауджикау

Серебряков Федор Алексеевич, 1904 г., Нижне-Троицкая

Сехин Всеволод Петрович, 1909 г., Дзауджикау

Сидоренко Семен Емельянович, 1914 г., Бутуримовка

Сидоров Алексей Ларионович, 1906 г., Кизилов

Сидоров Сергей Ионович, 1911 г., Надежда

Сизанов Захар Романович, 1906 г., Советская

Сизов Иван Михайлович, 1901 г., Дзауджикау

Синиченко Алексей Сергеевич, 1904 г., Кугульта

Синявский Иван Васильевич, 1916 г., Змейка

Ситников Андрей Пантелеевич, 1898 г., Калиновское

Следишев Павел Васильевич, 1921 г., Дзауджикау

Смирнов Василий Александрович, 1898 г., Дзауджикау

Скориков Михаил Спиридонович, 1922 г., Исправная

Соколков Василий Прокофьевич, 1897 г., Махачкала

Соколов Иван Константинович, 1901 г., Дзауджикау

Соколов Тимофей Васильевич, 1909 г., Казгулак

Солдатенко Григорий Алексеевич, 1915 г., Дзауджикау

Солнцев Сергей Евлампиевич, 1911 г., Дзауджикау

Сорангиев Адеб Химзетович, 1920 г., Баксан

Султанов Жемалдин, 1910 г., Судакар, Дагестан

Сунев Павел Федорович, 1902 г., Сотниковское

Тамазин Александр Евлампьевич, 1917 г., Червленная

Текуев Расит Исканович, 1920 г., Гунделен

Темижев Мурат Магометович, 1919 г., Бесленей

Ткаченко Андрей Савельевич, 1905 г., Железноводск

Толов Садых, 1907 г., Лескен

Трофименко Дмитрий Васильевич, 1907 г., Горнозаводское

Удовенко Василий Сергеевич, 1913 г., Солдатское

Удовицкий Тимофей Федорович, 1904 г., Зеленчук

Удовиченко Федор Семенович, 1903 г., Левокумка

Улишев Абдула Хадович, 1900 г., Арни

Усиков Иван Кириллович, 1918 г., Чермен

Хализов Иван Васильевич, 1921 г., Труновка

Хочиев Жемал Хочиевич, 1906 г., КБР - балкарец

Хочиев Салих Шабазович, 1902 г., Нальчик

Хубиев Магомет Талобеевич, 1918 г., Терезе

Цагов Зуль Харунович, 1900 г., Карагач

Цогаев Яков Харитонович, 1903 г., Нальчик

Цымбаленко Михаил Дмитриевич, 1904 г., Орбельяновка

Чернов Яков Иванович, 1897 г., Труновка

Черторежский Дмитрий Алексеевич, 1901 г., Старомарьевка

Шамзахов Патиш Догазович, 1899 г., Нижний Куркужин КБР

Шарансуев Амер, 1908 г., Аушигер КБР

Широбок Максим Матвеевич, 1901 г., Нагут

Юрьев Михаил Иванович, 1908 г., Круглолесское

Якушкин Тарас Наумович, 1912 г., Старогладковская

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB