Электронная база данных на 60 тысяч военнопленных, уроженцев Украины. Саксонские мемориалы.
http://www.ssu.gov.ua/sbu/doccatalog/document?id=90384
Прізвище Ім'я По-батькові Дата народж. Місце народження Дата смерті Військове звання Табір утримання Табір утримання (рос.)
4001 Бодул Владимир Василий 14.03.1920 Слуцк лейтенант *
4002 Бодунов Петр Михайлович 01.01.1910 Днепропетровская обл., с. Гусарка солдат (рядовой) *
4003 Бодыль Владимир Василий 14.03.1920 Слуцк лейтенант *
4004 Бодяк Сергей Тимофей 05.08.1908 Харьковская, Ахтырка 02.07.1942 лейтенант Mauthausen Матхаузен
4005 Боев Василий Фёдор 30.01.1909 Жуковка-Николаевка 02.12.1942 солдат (рядовой) Freising Neustift Фрайcинг Нойштифт
4006 Боев Иван Фёдор 01.11.1920 Николаев 23.01.1942 солдат (рядовой) Achdorf/Landshut
4007 Боев Сергей Афанасьевич 16.04.1918 г. Кривой Рог солдат (рядовой) *
4008 Боенко Павел Игнат 24.11.1922 Одесса лейтенант *
4009 Божан Тихон Пётр 05.08.1910 Харьков 14.02.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
4010 Божедаев Иван 12.06.1915 Сталинская обл., г. Мариуполь не указано *
4011 Боженко Александр Платон 07.05.1920 Чапли, Днепропетровская область 07.09.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
4012 Боженко Иван Михаил 22.09.1918 Кудашево, Днепропетровская область 12.11.1941 солдат (рядовой) Neubruecke
4013 Боженко Николай Николай 16.10.1918 Киев 31.07.1942 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
4014 Божич Георгий Игнатий 13.01.1900 д. Дмитриевка, Киевская обл. солдат (рядовой) *
4015 Божко Александр Никанор 06.06.1919 Орджоникидзе лейтенант *
4016 Божко Алексей Михаил 17.03.1920 Богодухово, Харьковская область 21.03.1944 солдат (рядовой) Trier Триер
4017 Божко Алексей Семен 01.01.1920 д. Ольшаница, Рокитнянский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
4018 Божко Борис Яков 10.10.1918 Черниговская, Рязанская область 23.11.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
4019 Божко Василий Влас 01.01.1907 Харьков 22.01.1943 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
4020 Божко Василий Касьян 22.02.1918 Житомир 26.01.1942 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
4021 Божко Василий Михаил 18.07.1919 Николаевка 04.11.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
4022 Божко Владимир Ринко 01.01.1912 Львовская область 16.09.1942 солдат (рядовой) unklar
4023 Божко Григорий Иосиф Терноватка, Днепропетровская область 22.04.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
4024 Божко Григорий Филипп 01.01.1915 Волчанск, Харьковская область солдат (рядовой) *
4025 Божко Иван Андрон 12.03.1909 Киевская область 26.11.1944 штатский Altengrabow-West Альтенграбов
4026 Божко Иван Григорий 05.01.1906 Благодарное, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
4027 Божко Иван Харитон 01.01.1907 Запорожье 01.02.1944 солдат (рядовой) unklar
4028 Божко Кондрат Сергей 01.01.1906 Семичевка, район Березань, Киевская область 19.10.1941 не указано Rowno (Friedhof "Am Grabnik")
4029 Божко Кузьма Иван 01.01.1916 Харьковская обл.,д.Хачков капитан *
4030 Божко Николай Максим 01.01.1922 Николаевск, Сталинградская область 17.07.1943 солдат (рядовой) Bolchen
4031 Божко Павел Григорий 20.10.1923 Григорьевка, Днепропетровская область 23.10.1941 штатский Forellkrug Фореллькруг/Сенне
4032 Божко Павел Григорий 01.01.1914 Сумы,Процивка лейтенант *
4033 Божко Павел Степан 01.01.1908 Харьковская область 03.01.1943 солдат (рядовой) unklar
4034 Божко Пётр 01.05.1920 Христофоровка, Николаевская область, Украина 22.12.1941 солдат (рядовой) Sagan (alter Russenfriedhof)
4035 Божко Пётр Дмитрий 23.02.1921 Винница 11.10.1944 солдат (рядовой) Wesuwe Везуве
4036 Божко Пётр Мефодий 09.04.1910 Днепропетровская область 04.07.1944 солдат (рядовой) Liquitz Ликуитц
4037 Божко Пётр Савелий 01.05.1920 Николаевская область 22.12.1941 солдат (рядовой) unklar
4038 Божко Фёдор Андрей Ивановщина, район Богодухов, Харьковская область 27.10.1943 солдат (рядовой) Arnoldsweiler Арнольдсвайлер
4039 Божко Фёдор Даниил 01.01.1905 Козьевка, Харьковская область 05.04.1943 солдат (рядовой) Gross Born-Rederitz Гросс Борн Редеритц
4040 Божко Фёдор Иван 15.09.1920 Харьковская область 19.03.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
4041 Божко Фёдор Порфирий Днепропетровск 04.11.1942 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
4042 Божко Федот Андрей Харьковская обл. 27.10.1943 солдат (рядовой) Bonn Бонн
4043 Божко Феоктист Илья 01.01.1905 Прядилка, Днепропетровская область 12.11.1942 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
4044 Божков Георгий 26.08.1920 Район Невинномысск, Орджоникидзевский край 21.11.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
4045 Божок Антон Герасим 01.01.1916 Черниговская область 23.10.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
4046 Божок Григорий Яков Копки, Черниговская область 14.04.1942 солдат (рядовой) Przekopana Прцекопана
4047 Божок Павел Пётр 10.01.1915 Полтава младший офицер *
4048 Божок Пётр Александр Черниговская обл. 04.12.1941 солдат (рядовой) Münsingen Мюнсенген (Вюртенберг)
4049 Божок Прокофий Иван Печи, Черниговская область 03.06.1942 солдат (рядовой) Darnitza Дарница
4050 Божок Фёдор Иван 01.01.1915 Каменец-Подольская область 27.10.1941 солдат (рядовой) Kossentannen, Kr. Meppen
4051 Божок Яков 01.01.1916 Черниговская область 26.04.1943 солдат (рядовой) Skrobow Скробов
4052 Божук Андрей Иван 01.01.1908 Киев солдат (рядовой) *
4053 Божук Николай 09.11.1921 Староселье, Черниговская область 26.12.1941 солдат (рядовой) Heppenheim Хеппенхайм
4054 Бозак Николай Харитон 12.01.1914 Черниговка, Приморский край 27.08.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
4055 Бозарнюк Иван Иван 01.01.1912 Львовская обл. 25.09.1941 не указано Neuhammer Нойхаммер
4056 Боздухан Фёдор 06.10.1918 Петровская, Днепропетровская область 01.10.1942 солдат (рядовой) Wjasma
4057 Бозенко Григорий Пётр 25.10.1912 Васьковцы, Черниговская область 10.06.1942 солдат (рядовой) Przekopana Прцекопана
4058 Бозюк Никифор Архип 16.03.1916 Каменец-Подольская обл. 13.01.1943 солдат (рядовой) Chorosch Хорошь
4059 Бойклинов Михаил Виктор 19.01.1919 Фроловка, район Мироновка, Киевская область 21.01.1945 солдат (рядовой) Luckenwalde Лукенвальде
4060 Бойко Абрам Иван 10.11.1903 Овощи, Орджоникидзевский край 28.01.1944 солдат (рядовой) Russenfreidhof Falkenau/Eger
4061 Бойко Аким Прокофий 01.01.1914 Киевская область солдат (рядовой) *
4062 Бойко Александр Григорий 22.10.1917 Одесса интендант *
4063 Бойко Александр Иванович 28.03.1910 Киевская обл., д. Вотеливка солдат (рядовой) *
4064 Бойко Александр Макарович 20.10.1918 Винница солдат (рядовой) *
4065 Бойко Александр Максим 01.01.1921 Орджоникидзе 30.06.1943 солдат (рядовой) Dortmund Дортмунд
4066 Бойко Алексей Тимофей 12.03.1908 Хреновка, район Шумское, Тарнопольская область 29.01.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
4067 Бойко Андрей Иван 14.10.1910 Харьков 03.03.1942 солдат (рядовой) Darnitza Дарница
4068 Бойко Андрей Петрович 01.01.1911 Орджоникидзевский р-н, с. Московское солдат (рядовой) *
4069 Бойко Андрей Семён 01.01.1906 Красногригорьевка, Днепропетровская область 01.02.1943 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
4070 Бойко Андрей Федор 09.02.1915 Киев 03.04.1942 младший лейтенант Wlodomierz Влодомирц
4071 Бойко Андриан 01.01.1911 Кировоградская область солдат (рядовой) *
4072 Бойко Антон Александр 01.01.1922 Кириловка, Харьковская область 06.05.1942 штатский Proskurow/Rakowa
4073 Бойко Антон Григорий Речица, Киевская область 25.03.1944 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
4074 Бойко Антон Иван 20.02.1909 Потик, Киевская область 15.03.1942 солдат (рядовой) Kowno-Kauen Ковно-Кауен
4075 Бойко Антон Клим 15.07.1913 Николаевская область 09.04.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
4076 Бойко Василий 01.01.1918 Винница солдат (рядовой) *
4077 Бойко Василий Алексей Черниговская область 13.01.1943 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
4078 Бойко Василий Василий 26.04.1913 Ростонья, Днепропетровская область солдат (рядовой) *
4079 Бойко Василий Василий 02.05.1916 Глебачук, Киевская область 23.03.1942 солдат (рядовой) Limburg Лимбург
4080 Бойко Василий Владимир 01.01.1910 д.Бакумовка, Киевской обл. штатский *
4081 Бойко Василий Иван 01.01.1917 Николаевская область солдат (рядовой) *
4082 Бойко Василий Куприян 13.08.1907 Селиша, Житомирская область 20.03.1942 солдат (рядовой) unbekannt
4083 Бойко Василий Мефодий 14.03.1917 Кировоградская область 18.11.1943 солдат (рядовой) unbekannt
4084 Бойко Василий Никифор Оневская, Орджоникидзевский край 28.06.1943 солдат (рядовой) Pesch
4085 Бойко Василий Павел 01.01.1914 Черниговская область 01.11.1941 не указано Lindenhain
4086 Бойко Василий Степан 10.01.1919 Киевская, Тальное 17.12.1942 лейтенант Kalvaria (Calvaria) Кальвария
4087 Бойко Виктор Иванович 01.05.1921 Мариуполь солдат (рядовой) *
4088 Бойко Виктор Павел 01.01.1913 Скопцы, район Барышевка, Киевская область 01.01.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
4089 Бойко Виктор Трофим 15.07.1912 Харьковская обл. 21.12.1941 солдат (рядовой) Thorn Торун
4090 Бойко Владимир Иван 28.10.1918 Каменец-Подольская область 04.03.1942 солдат (рядовой) Arnoldsweiler Арнольдсвайлер
4091 Бойко Владимир Илья 28.07.1919 Днепропетровская область младший сержант *
4092 Бойко Владимир Илья 28.07.1919 Днепропетровск 18.02.1942 старшина unbekannt
4093 Бойко Владимир Павел 14.04.1914 Львовская область солдат (рядовой) unbekannt
4094 Бойко Владимир Роман 15.08.1915 Черниговская,Остапьевка лейтенант *
4095 Бойко Гавриил Никита 15.06.1914 Быстривка, Житомирская область 23.04.1944 солдат (рядовой) unbekannt
4096 Бойко Герасим Кузьма 01.03.1910 Харьковская область 09.12.1942 солдат (рядовой) unklar
4097 Бойко Григорий Борис 03.01.1920 Харьковская область 29.01.1944 младший лейтенант Drohobycz Дрогобыч
4098 Бойко Григорий Виктор 01.02.1908 Киевская область, Украина 26.09.1944 солдат (рядовой) Bremen Бремен
4099 Бойко Григорий Ефремович 01.10.1914 Днепропетровск младший лейтенант *
4100 Бойко Григорий Игнат 11.05.1910 Черниговская область 20.11.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
4101 Бойко Григорий Корней 06.03.1922 Кировоградская область 30.04.1943 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
4102 Бойко Григорий Матвей 01.01.1909 Крещота, Черниговская область 24.01.1942 солдат (рядовой) Wolfsberg Вольфсберг
4103 Бойко Даниил Демьян 25.07.1921 Одесса 05.05.1943 младший офицер unbekannt
4104 Бойко Даниил Ларион 11.12.1905 Писаревка, Харьковская область 03.04.1944 солдат (рядовой) Memmingen (Waldfriedhof) Мемминген
4105 Бойко Дмитрий Гавриил 01.01.1905 г. Киев солдат (рядовой) *
4106 Бойко Дмитрий Мамонт 01.01.1902 Одесса 07.11.1942 солдат (рядовой) unbekannt
4107 Бойко Егор Петр 02.01.1900 Харьков 11.10.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof IV) Цайтхайн IV
4108 Бойко Егор Сила 05.12.1921 Каланча, Николаевская область 03.11.1941 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
4109 Бойко Егор Фёдор 17.04.1921 Киевская область 29.09.1942 солдат (рядовой) Wiescherhoefen
4110 Бойко Егор Филипп 25.01.1909 Харьковская область 28.08.1942 солдат (рядовой) unbekannt
4111 Бойко Емельян 30.12.1916 Киевская область 28.06.1944 не указано Beeskow Беесков
4112 Бойко Емельян Сергей 01.01.1900 Чернигов 02.12.1944 солдат (рядовой) Bochum-Witten
4113 Бойко Ефим 01.01.1909 Палиевка, Кировоградская область 24.11.1941 солдат (рядовой) Budesti Будешти
4114 Бойко Ефим Евтихиевич 11.03.1901 Киевская обл., с. Ступично солдат (рядовой) *
4115 Бойко Захар Ефим 20.05.1918 Киста, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
4116 Бойко Иван 31.01.1906 Харьковская обл. младший офицер *
4117 Бойко Иван unklar 05.06.1920 Киевская область 05.12.1941 солдат (рядовой) Oberlangen Оберланген
4118 Бойко Иван Андрей 21.01.1909 Терёшка, Киевская область 25.04.1942 солдат (рядовой) Wlodawa
4119 Бойко Иван Васильевич 17.10.1917 Сталинская обл., г. Мариуполь солдат (рядовой) *
4120 Бойко Иван Владимир Володково, Черниговская область 05.02.1944 солдат (рядовой) Sagan Заган
4121 Бойко Иван Иван 12.07.1907 Овощи, Орджоникидзевский край 23.11.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
4122 Бойко Иван Иван 13.11.1921 Полтава старший лейтенант *
4123 Бойко Иван Иван 01.01.1909 Запорожье 14.09.1943 солдат (рядовой) Skrobow Скробов
4124 Бойко Иван Константин 01.01.1900 Полтава солдат (рядовой) Bonn Бонн
4125 Бойко Иван Кузьма 15.11.1921 Чернигов капитан *
4126 Бойко Иван Макар 25.10.1921 Веприк, Черниговская область 03.12.1941 солдат (рядовой) Strassburg-Mutzig Страсбург-Мютциг
4127 Бойко Иван Марк 29.03.1919 Харьков лейтенант *
4128 Бойко Иван Михаил 01.01.1920 Каменец-Подольская область 08.01.1942 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
4129 Бойко Иван Николай 01.01.1911 Стайки, Киевская область 12.02.1942 солдат (рядовой) Brestau
4130 Бойко Иван Порфирий 01.01.1926 Одесса 05.05.1943 не указано Dortmund (Hauptfriedhof)
4131 Бойко Иван Потап 01.01.1900 Днепропетровская область солдат (рядовой) *
4132 Бойко Иван Прокопий 01.01.1920 Черниговская область 25.10.1941 солдат (рядовой) unbekannt
4133 Бойко Иван Севастьян 26.05.1915 Козачья Лопань, Харьковская область 05.05.1942 солдат (рядовой) Konskie
4134 Бойко Иван Степан 16.01.1913 Черниговская область 10.01.1942 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
4135 Бойко Иван Терентий 17.02.1906 Киевская область 29.04.1942 солдат (рядовой) unbekannt
4136 Бойко Иван Тимофей 07.11.1924 Киевка 06.06.1944 солдат (рядовой) unbekannt
4137 Бойко Иван Тихон 17.06.1909 Днепропетровская область 07.05.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
4138 Бойко Иван Филипп 07.09.1908 Велика-Бугаевка, Киевская область 17.03.1943 солдат (рядовой) Guben
4139 Бойко Иван Филипп 12.10.1911 Запетов, Львовская область 07.02.1942 солдат (рядовой) Gleiwitz Fliegerhorst
4140 Бойко Иван Фома 24.06.1900 Харьковская область 01.10.1944 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
4141 Бойко Иван Яков 01.10.1908 Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
4142 Бойко Иван Яков 22.07.1917 Киев лейтенант *
4143 Бойко Игнатий Лукаш Ивангород, Киевская область 06.05.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
4144 Бойко Илларион Корней 22.07.1906 Харьковская область 13.02.1942 солдат (рядовой) Lublin Люблин
4145 Бойко Иосиф Черниговская область 19.05.1944 солдат (рядовой) Deblin (Zitadelle) Цитадель Деблин
4146 Бойко Кондрат Иван 01.01.1909 Черниговская область 28.01.1942 солдат (рядовой) unklar
4147 Бойко Константин Василий 18.05.1918 Матвеевка, Киевская область 12.10.1942 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
4148 Бойко Константин Сергей 23.11.1918 Винница 25.11.1942 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
4149 Бойко Леонтий Иван 11.10.1916 Киевская область 01.04.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
4150 Бойко Максим Александр 01.01.1919 Щасновка, Каменец-Подольская область 15.11.1941 солдат (рядовой) Limburg Лимбург
4151 Бойко Максим Логвин 01.01.1907 Тарасовка, Днепропетровская область 18.01.1943 солдат (рядовой) Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
4152 Бойко Максим Филипп 12.09.1912 Николаевская область 15.05.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
4153 Бойко Михаил Артём 01.01.1905 Одесса 01.12.1942 солдат (рядовой) unbekannt
4154 Бойко Михаил Василий 17.11.1918 Ступшин, Киевская область 04.03.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
4155 Бойко Михаил Ефимович 22.11.1919 Днепропетровская обл., Васильевский р-н, с. Орловка солдат (рядовой) *
4156 Бойко Михаил Иван 27.12.1920 Житомирская область 29.11.1941 солдат (рядовой) unklar
4157 Бойко Михаил Моисей 01.01.1913 Каменец-Подольская область 03.05.1944 солдат (рядовой) Helsterhausen (Gemeindefriedhof)
4158 Бойко Михаил Николай 01.01.1904 Скопцы, Киевская область 07.04.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
4159 Бойко Михаил Павлович 16.09.1908 Днепропетровская обл., с. Поповка солдат (рядовой) *
4160 Бойко Николай Василий 14.03.1922 Каменец-Подольская область 15.01.1942 солдат (рядовой) unklar
4161 Бойко Николай Дмитрий 14.10.1901 д. Скобцы, Барышевский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
4162 Бойко Николай Иван 29.02.1924 Широкое, Днепропетровская область 12.07.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
4163 Бойко Николай Иван 01.01.1913 Киевская обл. солдат (рядовой) *
4164 Бойко Николай Игнат 01.09.1918 Черниговская область 30.01.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
4165 Бойко Николай Кирилл 22.12.1913 Кировоградская область 24.04.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
4166 Бойко Николай Марк 01.01.1917 Б.-Корогод, Киевская область 23.11.1941 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
4167 Бойко Николай Никита 20.01.1912 Житомирская область 29.08.1942 солдат (рядовой) Chorosch Хорошь
4168 Бойко Николай Павел 06.07.1920 Харьков капитан *
4169 Бойко Николай Павел 01.01.1910 Житомирская область 12.01.1943 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
4170 Бойко Николай Федор 17.07.1910 Полтава 27.02.1942 старший лейтенант Wlodomierz Влодомирц
4171 Бойко Николай Фёдор 09.01.1921 Орджоникидзевский край солдат (рядовой) unbekannt
4172 Бойко Онуфрий Пётр 12.06.1909 Полтава солдат (рядовой) *
4173 Бойко Павел 10.10.1909 д.Великополовецкaя, Киевской обл. не указано *
4174 Бойко Павел Алексей 22.04.1919 Николаевская, Скобелево младший лейтенант *
4175 Бойко Павел Василий Старая, район Борисполь, Киевская область 10.01.1942 штатский Oerbke Оербке
4176 Бойко Павел Дмитрий 01.01.1912 Козлов, Львовская область 04.03.1942 солдат (рядовой) Duesseldorf-Reisholz
4177 Бойко Павел Иван 01.01.1921 Ясиновка, Киевская область 29.11.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
4178 Бойко Павел Иосиф 26.07.1908 Черниговская область 24.09.1941 солдат (рядовой) Neubrandenburg Нойбранденбург
4179 Бойко Павел Михаил 25.07.1919 Белая Церковь, Киевская обл. сержант *
4180 Бойко Павел Нестор 01.02.1922 Шевченко, Киевская область 16.03.1942 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
4181 Бойко Павел Николай 22.06.1901 Кировоград 17.07.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
4182 Бойко Павел Пётр 01.01.1921 Николаевка-2, Днепропетровская область 01.01.1942 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
4183 Бойко Павел Роман 26.11.1918 Чечеринский, Черниговская область 01.01.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
4184 Бойко Павел Фёдор 01.01.1900 Ерковцы, Киевская область 11.01.1942 штатский Mühlberg/Neuburxdorf Мюльберг/Нойбурксдорф
4185 Бойко Пантелей Даниил 27.07.1912 Черниговская обл. 19.06.1942 солдат (рядовой) Stablack Штаблак
4186 Бойко Петр Антон 17.05.1909 д. Усовка, Березанский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
4187 Бойко Пётр Антон 17.05.1909 Узовка, Киевская область 04.11.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
4188 Бойко Пётр Калистрат 17.03.1911 Каменец-Подольская область 06.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
4189 Бойко Пётр Павел 01.01.1921 Харьков 07.12.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
4190 Бойко Пётр Тит 15.03.1915 Александровка, Днепропетровская область 23.07.1942 солдат (рядовой) Joerstaumoen Йоерстаумоен (Норвегия)
4191 Бойко Пётр Юхим 03.06.1920 Черниговская область 07.12.1943 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
4192 Бойко Прокофий Митрофан 21.07.1908 Полтава старший лейтенант *
4193 Бойко Савелий Александр 01.01.1907 Ерковцы, Киевская область 29.01.1942 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
4194 Бойко Свирид 01.01.1921 Андреевка, Днепропетровская область 22.11.1941 не указано Janowski/Lemberg Яновски (Львов)
4195 Бойко Сергей Владимир 18.10.1918 Кировоградская область 20.10.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
4196 Бойко Сергей Иван 26.06.1921 Крещато-Пролетарск, Кировоградская область 07.03.1943 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
4197 Бойко Сергей Игнат 01.01.1909 Черниговская область 04.07.1942 солдат (рядовой) Seestadtl
4198 Бойко Сидор Сазон 01.01.1907 Каменец-Подольская область 12.11.1941 солдат (рядовой) Lindenhain
4199 Бойко Спиридон Корней 12.12.1906 Николаевская область 30.03.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
4200 Бойко Степан Емельян 07.11.1916 Чернигов лейтенант *
4201 Бойко Степан Михаил 06.05.1910 Львовская область 07.11.1941 солдат (рядовой) unbekannt
4202 Бойко Трофим Кирилл 15.05.1915 В. Бугаевка, Киевская область 11.05.1942 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
4203 Бойко Фёдор Антон 22.03.1900 Киевская область солдат (рядовой) *
4204 Бойко Фёдор Иван 01.03.1915 Ловичи, Львовская область 04.02.1942 солдат (рядовой) Duisdorf/Bonn (neuer Friedhof)
4205 Бойко Фёдор Осип Руславичи, Киевская область солдат (рядовой) *
4206 Бойко Фёдор Ян 01.03.1915 Львовская обл. 04.02.1942 солдат (рядовой) Arnoldsweiler Арнольдсвайлер
4207 Бойко Филипп Виктор 10.11.1918 Черниговская обл. 26.10.1941 солдат (рядовой) Hermsdorf
4208 Бойко Филипп Иван 09.10.1911 Киевская область 30.06.1943 капитан unklar
4209 Бойко Фома Иван 01.01.1923 Одесса 05.03.1944 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
4210 Бойко Фома Фома 01.01.1908 Киевская область 19.01.1942 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
4211 Бойко Яков Алексей 22.10.1917 Киев лейтенант *
4212 Бойко Яков Николаевич 16.03.1921 Днепропетровск солдат (рядовой) *
4213 Бойко Яков Тимофей 04.11.1908 Днепропетровск 07.01.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
4214 Бойко Яков Яковлевич 16.03.1921 Полтава солдат (рядовой) *
4215 Бойков Алексей Михаил 16.03.1914 Кировоград лейтенант *
4216 Бойков Андрей Дмитрий 15.10.1919 Керчь, Крым солдат (рядовой) *
4217 Бойков Василий Николай 27.12.1904 Чернигов 07.10.1942 интендант Wlodomierz Влодомирц
4218 Бойков Леонтий Иван 15.01.1921 Каменец-Подольская область 26.01.1942 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
4219 Бойков Николай Иван 29.02.1924 Широкое, район Солёное, Днепропетровская область 12.07.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
4220 Бойков Федор Прохор 10.03.1919 Чернигов 05.01.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
4221 Бойков Фёдор Антон 01.01.1909 Киевская область 16.01.1942 солдат (рядовой) unbekannt
4222 Бойлук Фёдор Никифор 08.06.1910 Кировоградская область 04.09.1942 солдат (рядовой) Profen
4223 Бойлюк Фёдор Никифор 08.06.1918 Нечаевка, Кировоградская область 04.09.1942 солдат (рядовой) Zeitz
4224 Бойпов Константин 02.01.1905 Тушар, район Остер, Черниговская область 26.12.1941 солдат (рядовой) Gross Born-Barkenbrugge
4225 Бойправ Влас Василий Тужир, район Остер, Черниговская область 11.11.1942 штатский Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
4226 Бойправ Дмитрий Леонтий 01.01.1912 Черниговская область 27.09.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
4227 Бойправ Михаил 03.08.1921 Лошакова Гута, Черниговская область 22.06.1942 солдат (рядовой) Wolfenbüttel Вольфенбюттель
4228 Бойправ Павел Митрофан 01.01.1913 Сорокосичи, Черниговская область 05.07.1942 солдат (рядовой) Ponjatowa Понятова
4229 Бойправов Влас Василий Тужир, район Остер, Черниговская область 11.11.1942 штатский Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
4230 Бойтман Яков Борис 09.04.1921 Житомир 28.08.1942 солдат (рядовой) Mülhausen/Elsass Мюльхаузен
4231 Бойцов Сергей Александр 09.11.1922 Николаевская, Башкирия 08.02.1942 не указано Saporoshje (Friedhof 1. Mai)
4232 Бойчевский Григорий Василий Киевская, Песчанский лейтенант *
4233 Бойченко Александр 17.09.1917 Одесса старший лейтенант *
4234 Бойченко Анатолий Трофим 11.11.1917 Красно-Донецкая солдат (рядовой) *
4235 Бойченко Виктор Ефрем 01.01.1922 Михайловка, район Белая Церковь, Киевская область 22.02.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
4236 Бойченко Владимир Леонтий 01.01.1919 Приворотия, Житомирская область 02.05.1942 солдат (рядовой) Wlodawa
4237 Бойченко Гавриил Василий 25.03.1913 Мариуполь 21.01.1942 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
4238 Бойченко Иван Порфирий 16.05.1909 Николаевская область 14.10.1942 солдат (рядовой) unbekannt
4239 Бойченко Иван Яков 09.08.1907 Вербивка, Житомирская область 25.03.1942 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
4240 Бойченко Иосиф Степан 10.04.1921 Керчь 20.12.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
4241 Бойченко Михаил Александр 20.08.1908 Киев 07.06.1943 штатский Klein-Dexen
4242 Бойченко Михаил Моисей 14.09.1901 Ичня, Черниговская область 27.01.1942 солдат (рядовой) Zittau
4243 Бойченко Филипп Федор 14.09.1919 Одесса лейтенант *
4244 Бойчук Павел Кондрат 16.02.1904 М.-Александровка, Каменец-Подольская область 07.09.1943 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
4245 Бокала Григорий Михаил 17.04.1911 Мабера, Львовская область солдат (рядовой) *
4246 Бокало Иван Иван 07.09.1913 Ящемково, Львовская область 23.10.1941 солдат (рядовой) Markt Pongau Маркт Понгау
4247 Бокарев Владимир Михаил 19.06.1921 Кировская обл. 19.12.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
4248 Бокарев Михаил Максим 01.01.1919 Николаевка солдат (рядовой) *
4249 Бокатый Антон Афанасий 03.03.1910 Орджоникидзевский край 06.02.1943 солдат (рядовой) unklar
4250 Бокий Дмитрий 01.01.1904 Киджидай, Николаевская область 27.12.1941 солдат (рядовой) Cherson
4251 Боккун Степан Терентий 26.09.1905 Полтава 13.05.1942 солдат (рядовой) unbekannt
4252 Боклач Николай Иван 12.12.1912 Зенков, район Купянск, Харьковская область солдат (рядовой) *
4253 Боков Алексей 01.01.1906 Кугульта, Орджоникидзевский край 10.12.1942 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
4254 Боков Василий Андрей 30.04.1911 Мелитополь капитан *
4255 Боков Степан Пётр 13.06.1911 Иваново-Николаевская, район Сальск солдат (рядовой) *
4256 Боковенко Ефим Демид 15.05.1905 Житомирская область 17.12.1942 солдат (рядовой) Falkenau Фалькенау
4257 Боковня Яков Никита 27.06.1919 c.Котичи, Чернобыльский р-н, Киевской обл. другие *
4258 Боктах Троим Григорий 01.01.1906 Черниговская область 03.05.1942 солдат (рядовой) Przekopana Прцекопана
4259 Бокуров Антон Антон 01.01.1911 Днепропетровская область 23.09.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
4260 Бокша Виктор Филипп 08.08.1922 Николаевская область 17.01.1942 солдат (рядовой) Fürstenberg Фюрстенберг
4261 Болабай Пётр Григорий 04.10.1902 Черниговская обл. 27.12.1941 не указано Oerbke Оербке
4262 Болах Кирилл Алексей 01.01.1916 Орджоникидзевский край 01.09.1942 солдат (рядовой) unklar
4263 Болбат Алексей Иванович 15.09.1921 Донецкая обл., д. Карловка солдат (рядовой) *
4264 Болбат Иосиф Никон Днепропетровская область 21.10.1942 солдат (рядовой) Nehrybka
4265 Болбод Иван Фёдор 25.07.1921 Новопавловка, Днепропетровская область 18.01.1942 солдат (рядовой) *
4266 Болваненко Александр Александр 22.01.1910 Харьков лейтенант *
4267 Болгарский Прокофий Роман 27.10.1903 Харьков 01.02.1943 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
4268 Болгов Афанасий Фёдор 05.05.1910 Красный Луч солдат (рядовой) *
4269 Болгов Егор Иван 10.04.1911 Грушковка, Орджоникидзевский край 30.11.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
4270 Болгов Иван Кирилл 15.06.1901 Труновка, Орджоникидзевский край 20.11.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
4271 Болдаков Николай Инокенты 15.05.1905 Сумы военный техник *
4272 Болдашкин Петр Архип 25.06.1909 Киев лейтенант *
4273 Болдин Иван Григорьевич 20.07.1920 Слуцк младший сержант *
4274 Болдин Николай 02.12.1918 Киево-Никольск лейтенант *
4275 Болдич Фёдор Семён 01.01.1909 Орджоникидзевский край младший офицер *
4276 Болдов Анатолий Антон 10.11.1922 Днепропетровск 03.11.1942 не указано Bergen-Belsen Берген-Бельсен
4277 Болдузов Пётр Фома 01.01.1916 Малеевка, Николаевская область 07.06.1942 солдат (рядовой) *
4278 Болдусев Иван Григорий 23.07.1911 Николаевская обл. 26.01.1942 солдат (рядовой) Thorn Торун
4279 Болдырев Алексей Михаил 12.03.1919 Орджоникидзевский край младший офицер Justerburg
4280 Болдырев Андрей Семён 27.02.1906 Н.-Заведенское, Орджоникидзевский край 18.04.1943 солдат (рядовой) Bathorn
4281 Болдырев Григорий Георгий 09.08.1909 Ермилово, район Николаевский, Ростовская область солдат (рядовой) *
4282 Болдырев Григорий Даниил 01.01.1910 Днепродзержинск 07.11.1942 солдат (рядовой) Darnitza Дарница
4283 Болдырев Григорий Прокофий 01.01.1910 Кировская область 05.12.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
4284 Болдырев Николай Сидор 01.01.1923 Копани, район Цюрупинск, Николаевская область солдат (рядовой) *
4285 Болдышев Иван Андрей 02.12.1918 Коробоскино, Харьковская область, Украина 24.01.1942 солдат (рядовой) unbekannt
4286 Болебрух Яков Мина 05.05.1921 Киевская область 12.04.1943 солдат (рядовой) unklar
4287 Болебрюх Григорий unklar 21.05.1921 Киевская область 22.12.1944 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
4288 Болезин Арсений Кировская, Лесниково интендант *
4289 Болелый Алексей Павел 12.03.1924 Полтава солдат (рядовой) *
4290 Болелый Иван Пётр 13.11.1921 Киевская область 11.04.1943 солдат (рядовой) unklar
4291 Боленко Иван Никита 01.01.1913 Кобыща, Черниговская область 29.03.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
4292 Боленко Леонид Кузьма 15.01.1918 г.Киев солдат (рядовой) *
4293 Боленчук Степан Гавриил 25.03.1910 Киевская обл. 17.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
4294 Болехеньки Михаил Петр 14.03.1928 с.Казаровичи, Дымерского р-на, Киевской обл. другие *
4295 Болибок Кондрат 02.09.1918 Харьковская область 25.05.1942 солдат (рядовой) Janowski/Lemberg Яновски (Львов)
4296 Болибок Михаил Николай 18.11.1918 Харьковская, Кулики санитар/фельдшер *
4297 Болиев Осман Асламбек 23.12.1916 Силги, Орджоникидзевский край 30.03.1942 солдат (рядовой) Darnitza Дарница
4298 Болилый Гавриил Иван 25.04.1912 д.Помокли, Киевской обл. солдат (рядовой) *
4299 Болилый Демид Сергей 01.01.1908 Помокли, район Переяслав, Киевская область 01.09.1942 штатский Neumarkt Ноймаркт
4300 Болилый Яким Макар 24.12.1900 Киевская область 22.01.1942 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
4301 Болихов Тимофей Демьян 10.11.1910 Ялта военврач *
4302 Болицкий Дмитрий Никита 01.01.1905 Львовская обл. 01.02.1942 солдат (рядовой) Bonn Бонн
4303 Болицок Михаил Исаак Черниговская обл. солдат (рядовой) *
4304 Болкун Александр Герасим 01.05.1907 Попивчи, Каменец-Подольская 22.12.1942 младший лейтенант Wlodomierz Влодомирц
4305 Болкун Александр Денис 25.01.1922 Каменец-Подольская область 17.01.1942 солдат (рядовой) unklar
4306 Болобан Александр Яков 25.05.1907 Михайловка, Днепропетровская область 04.01.1945 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
4307 Болобан Иван Арсентий 01.01.1907 Черниговская область 30.10.1944 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
4308 Бологов Иван 26.08.1912 Бологовка, Харьковская область 04.08.1944 солдат (рядовой) Luckenwalde Лукенвальде
4309 Боложко Гавриил Яков 22.01.1918 Немиля (Житомирская область) 13.06.1942 солдат (рядовой) unbekannt
4310 Болотников Василий Тимофей 23.02.1917 Николаевск 08.12.1941 солдат (рядовой) Dellstedt
4311 Болотный Николай Степан 06.12.1919 Николаевская область 10.03.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
4312 Болотов Василий Семён 01.01.1901 Днепропетровская область 07.05.1942 солдат (рядовой) unbekannt
4313 Болотов Владимир Сергеевич 06.01.1918 Донецкая обл.,г.Макеевка солдат (рядовой) *
4314 Болотский Иван Михайлович 10.08.1906 Сталинская обл., г. Дзержинск солдат (рядовой) *
4315 Болотянский Юрий Михаил 15.06.1911 Кривой Рог 01.12.1941 солдат (рядовой) unklar
4316 Болохов Николай Демьян 20.11.1910 Харьковская обл. 15.08.1942 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
4317 Болоцкий Николай Павел 01.01.1905 Высоцкое, Орджоникидзевский край 21.09.1942 солдат (рядовой) Uman
4318 Болоцкий Петр Емельянович 25.07.1909 Киевская обл., с. Кагарлык солдат (рядовой) *
4319 Болошко Михаил Емельян 13.06.1922 Киев солдат (рядовой) *
4320 Болсунивский Иван Пётр 08.01.1921 Житомирская обл. 12.10.1942 солдат (рядовой) Ludwigsburg-Hoheneck/Neckar Людвигсбург-Хохенек/Некар.
4321 Болт Степан Ануфрий Днепропетровская обл. не указано Marburg/Drau
4322 Болтачёв Николай Подгорная, Кировская область солдат (рядовой) *
4323 Болтивец Иван 01.01.1907 Ходырки, Житомирская область 29.01.1945 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
4324 Болтрук Николай Пётр 20.01.1920 Киевская область 11.11.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
4325 Болтунов Алексей Иван 23.03.1913 Харьков 11.07.1941 солдат (рядовой) unklar
4326 Болтушкин Павел Яков 09.12.1918 Киев 17.06.1942 солдат (рядовой) unbekannt
4327 Болтян Григорий Дмитрий 16.11.1921 Кировоградская область 14.11.1941 солдат (рядовой) Nikolai
4328 Болтянко Г. Р. 01.01.1918 Терновка, район Тишковка, Кировоградская область 24.09.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
4329 Болушок Григорий Тимофей 28.02.1921 Киев лейтенант *
4330 Болхов Василий Семенович 25.01.1909 Орджоникидзевский р-н, с. Черный Лес солдат (рядовой) *
4331 Больбат Василий Данилович 27.12.1915 Донецкая обл., Волновахский р-н, с. Карпивка солдат (рядовой) *
4332 Большак Емельян Игнат Днепропетровская область 24.05.1944 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
4333 Большаков Иван Илья 01.01.1911 Киевская область солдат (рядовой) *
4334 Большаков Николай Иван 19.11.1901 Черниговская, Ичинья интендант *
4335 Большаков Тимофей Платон 01.01.1914 Орджоникидзе солдат (рядовой) *
4336 Большун Дмитрий Антон 15.07.1909 Вознесенское, район Золотоноша, Полтавская область 20.06.1942 штатский Muehlrading, Oberdonau (Russenfriedhof)
4337 Болюбаш Емельян Игнат 01.01.1903 Днепропетровская область 30.06.1944 солдат (рядовой) unbekannt
4338 Боляков Александр Влас 01.01.1909 Одесса 27.02.1944 солдат (рядовой) *
4339 Бомок Василий Михаил 22.03.1919 Каменец-Подольская область 08.12.1941 солдат (рядовой) Eisenach Айзенах
4340 Бондалетов Григорий Дмитрий 01.01.1912 Житомирская область 01.02.1944 военный техник Seglitz-Schoenau (Judenfriedhof)
4341 Бондалетов Григорий Дмитрий 01.01.1912 Костовцы, Житомирская область 01.02.1944 военный техник Teplitz
4342 Бондарев Иван Кузьма 06.08.1921 Николаево 25.11.1943 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
4343 Бондарев Иван Пётр 15.05.1909 Ново-Александрово, Орджоникидзевский край 01.11.1943 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
4344 Бондарев Митрофан Василий 01.01.1900 Харьковская область 27.10.1943 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
4345 Бондарев Михаил Федор 15.07.1916 Киевская область солдат (рядовой) *
4346 Бондарев Николай Андрей 18.07.1920 Чернигов младший лейтенант *
4347 Бондарев Степан Иван 26.12.1902 Юрковка, Орджоникидзевский край 09.08.1943 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
4348 Бондарев Тимофей Николай 22.02.1915 Первомайск, Ворошиловградская область 01.05.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
4349 Бондарев Тимофей Николай 22.02.1915 Первомайск, Ворошиловградская область 21.05.1944 солдат (рядовой) Bathorn
4350 Бондарёв Кузьма Ануфрий 01.01.1910 Харьковская область 22.02.1943 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
4351 Бондаревич Владимир Романович 12.08.1921 Минск/Слуцк/Висел солдат (рядовой) *
4352 Бондаревич Николай Петрович 19.07.1921 Минск/Дзержинск/Кукшевичи солдат (рядовой) *
4353 Бондаревский Денис Мефодий 15.05.1917 Киевская область 09.02.1942 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
4354 Бондаренко Александр Иван 20.04.1906 Сегтуровка, Черниговская область 24.12.1941 солдат (рядовой) Falkenau Фалькенау
4355 Бондаренко Александр Иван 25.08.1924 Район Николаевский, Ростовская область солдат (рядовой) *
4356 Бондаренко Александр Михаил 23.05.1908 Киевская область 12.08.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
4357 Бондаренко Алексей 07.04.1924 Воскресенский, Черниговская область 16.12.1943 младший офицер Schwenteinen Hohenstein Швентайнен
4358 Бондаренко Алексей Афанасий 30.03.1922 Полтава лейтенант *
4359 Бондаренко Алексей Леонтий Одесса 11.09.1942 солдат (рядовой) unbekannt
4360 Бондаренко Алексей Пётр 13.03.1919 Киевская обл. солдат (рядовой) Flossenbürg Флоссенбюрг
4361 Бондаренко Андрей 30.11.1919 Тупичев, Черниговская область 21.12.1941 не указано Osthofen, Krs. Worms
4362 Бондаренко Андрей Александр 01.01.1903 Район Петровский, Орджоникидзевский край 16.03.1943 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
4363 Бондаренко Андрей Арсентий 18.07.1923 д. Мытница, Васильковский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
4364 Бондаренко Андрей Афанасий 19.08.1911 Бессарабовка, Харьковская область 27.01.1943 штатский Lamsdorf Ламсдорф
4365 Бондаренко Андрей Данилович 01.01.1911 Донецкая обл., Красный Лиман солдат (рядовой) *
4366 Бондаренко Андрей Иван 31.12.1919 Черниговская область 31.12.1941 солдат (рядовой) unklar
4367 Бондаренко Андрей Лазарь 06.08.1920 Петровка, Днепропетровская область 21.05.1942 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
4368 Бондаренко Андрей Павел 07.07.1918 Черниговская область 01.11.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
4369 Бондаренко Андрей Пётр 01.01.1921 Кировоградская область 15.12.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
4370 Бондаренко Андрей Семён 10.08.1908 Харьковская область 01.04.1943 солдат (рядовой) unbekannt
4371 Бондаренко Андрей Сергей 13.11.1918 Орджоникидзевский край 14.06.1942 солдат (рядовой) unklar
4372 Бондаренко Антон 01.01.1906 Сударевка, Кировоградская область сержант *
4373 Бондаренко Антон Андрей 01.01.1909 Харьковская область 09.03.1943 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
4374 Бондаренко Антон Василий 01.01.1903 Харьковская область 02.07.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
4375 Бондаренко Антон Виктор 14.03.1918 Колхозовка, Днепропетровская область, Украина 01.12.1942 солдат (рядовой) Minsk
4376 Бондаренко Афанасий Роман 11.02.1911 Орджоникидзевский край 12.11.1941 солдат (рядовой) unklar
4377 Бондаренко Борис Алексей 20.08.1920 Харьковская область 08.10.1942 солдат (рядовой) Heppenheim Хеппенхайм
4378 Бондаренко Василий Абрам 07.07.1919 Гебинцы, район Миргород, Полтавская область солдат (рядовой) *
4379 Бондаренко Василий Александр 10.08.1916 д.Бровары, Киевская область солдат (рядовой) *
4380 Бондаренко Василий Василий 12.06.1909 Житомирская область 06.12.1942 младший офицер unklar
4381 Бондаренко Василий Данило 01.04.1916 д.Петро-Павловская, Киевская область другие *
4382 Бондаренко Василий Иван 24.02.1914 Одесса младший лейтенант *
4383 Бондаренко Василий Иван 01.01.1914 Кировоград 21.08.1942 солдат (рядовой) unbekannt
4384 Бондаренко Василий Максим 01.01.1926 Михайловка, Днепропетровская область 26.01.1942 солдат (рядовой) Saporoshje
4385 Бондаренко Василий Максим 26.12.1921 Киевская обл. 25.03.1942 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
4386 Бондаренко Василий Несторович 01.09.1923 сталинская обл., Орджоникидзевский р-н солдат (рядовой) *
4387 Бондаренко Василий Николай 20.12.1921 Киев солдат (рядовой) *
4388 Бондаренко Василий Сергей 26.11.1911 Харьковская область 12.04.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
4389 Бондаренко Василий Ульян 30.07.1914 Житомирская обл. 05.01.1942 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
4390 Бондаренко Василий Фаддей 28.12.1912 Колодевка, Киевская область 31.07.1942 солдат (рядовой) Ponjatowa Понятова
4391 Бондаренко Василий Фёдор 27.01.1918 Киев 01.08.1942 сержант unbekannt
4392 Бондаренко Василий Фома 22.03.1909 Сумы младший лейтенант *
4393 Бондаренко Виктор Иван 10.10.1915 Киевская область солдат (рядовой) *
4394 Бондаренко Виктор Макар 29.07.1920 Днепропетровск 09.03.1945 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
4395 Бондаренко Владимир Аким 22.07.1916 Киев военный техник *
4396 Бондаренко Владимир Григорий 01.01.1922 Кировоградская, Ново-Архангельский, Марьяновк младший лейтенант *
4397 Бондаренко Владимир Иван 23.06.1919 Киевская область 02.04.1942 солдат (рядовой) unklar
4398 Бондаренко Владимир Михаил 20.11.1905 Харьковская область капитан *
4399 Бондаренко Владимир Николай 01.01.1916 Полтава солдат (рядовой) *
4400 Бондаренко Георгий Денис 01.01.1914 Павлоград 13.06.1942 солдат (рядовой) Altengrabow/Gloinetal Глоинеталь
4401 Бондаренко Григорий Александрович 01.01.1909 Сталинская обл., Енакиевский р-н, Юзовка солдат (рядовой) *
4402 Бондаренко Григорий Андрей 09.10.1921 Киевская область 16.11.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
4403 Бондаренко Григорий Василий 23.04.1920 Киевская 18.08.1943 младший лейтенант Stargard Штаргард
4404 Бондаренко Григорий Еремей 05.05.1913 Жилонь, Житомирская область 20.05.1942 солдат (рядовой) Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
4405 Бондаренко Григорий Захарович 21.01.1913 Харьковская обл. солдат (рядовой) *
4406 Бондаренко Григорий Иван 17.09.1923 Фёдоровка, Харьковская область 05.12.1944 солдат (рядовой) Hamburg-Ohlsdorf Гаммбург-Олодорф
4407 Бондаренко Григорий Семен 05.05.1924 Херсон 03.10.1944 старший лейтенант *
4408 Бондаренко Григорий Фёдор 01.01.1915 Задеревка, Черниговская область 08.12.1941 солдат (рядовой) Grodno Гродно
4409 Бондаренко Григорий Федорович 08.09.1922 Харьковская обл., Н-Порфеевка солдат (рядовой) *
4410 Бондаренко Давид Калина 01.01.1914 Бородаевка, Днепропетровская область 01.03.1945 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
4411 Бондаренко Дмитрий Каменец, Кировоградская область 11.08.1941 солдат (рядовой) Jassy
4412 Бондаренко Дмитрий Андрей 01.01.1910 Лисичанск, Ворошиловградская область солдат (рядовой) *
4413 Бондаренко Дмитрий Логвин 01.01.1904 Н. Водолаги, Харьковская область 18.09.1942 солдат (рядовой) Uman
4414 Бондаренко Дмитрий Никифор 24.12.1920 Ладиценко, Киевская область солдат (рядовой) *
4415 Бондаренко Дмитрий Тимофей 10.08.1908 Харьковская область 27.02.1943 солдат (рядовой) Düsseldorf-Gerresheim Дюссельдорф-Герресхайм
4416 Бондаренко Ефрем Ефрем 28.02.1917 Киев солдат (рядовой) *
4417 Бондаренко Захар Романович 23.02.1914 Сталинская обл., Мариуполь солдат (рядовой) *
4418 Бондаренко Захар Степан Киев 04.09.1943 солдат (рядовой) Lemberg (Friedhof Nord) Лемберг (Львов)
4419 Бондаренко Иван Андрей 13.01.1917 Комаровка, Черниговская область 23.10.1941 солдат (рядовой) Aulenbach
4420 Бондаренко Иван Андрей 27.01.1916 Харьковская ветврач *
4421 Бондаренко Иван Арсентий Полтавская, Миргородский, Кибинцы капитан *
4422 Бондаренко Иван Вас