Электронная база данных на 60 тысяч военнопленных, уроженцев Украины. Саксонские мемориалы.
http://www.ssu.gov.ua/sbu/doccatalog/document?id=90384
Прізвище Ім'я По-батькові Дата народж. Місце народження Дата смерті Військове звання Табір утримання Табір утримання (рос.)
12001 Гуев Сукман 01.01.1922 Чала, Орджоникидзевский край 09.08.1941 не указано Deblin Деблин
12002 Гуезееватый Владимир Григорий 15.04.1906 Загрызово, Харьковская область 18.03.1943 штатский Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
12003 Гуенко Андрей Никифор 01.01.1905 Орджоникидзе 28.11.1942 солдат (рядовой) Pikulice Пикулице
12004 Гуенко Василий Никита 01.01.1901 Советск, Орджоникидзевский край 05.11.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
12005 Гужак Иван Степан 01.01.1909 Мальнев, Львовская область 24.10.1941 солдат (рядовой) Stranz
12006 Гужва Григорий Тимофей 20.04.1906 Черниговская область 07.12.1941 солдат (рядовой) Thorn Торун
12007 Гужелин Иван Иван 01.01.1924 Муса-Аджи, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
12008 Гузаевский Феодосий Николаевич 16.04.1917 Чернигово штатский *
12009 Гузань Андрей Роман 14.10.1904 Харьковская обл. 06.01.1943 солдат (рядовой) *
12010 Гузаренко Даниил Евдоким 10.12.1902 Черниговская область 29.04.1942 солдат (рядовой) Przekopana Прцекопана
12011 Гузва Андрей Карп 12.12.1909 Харьковская область 04.04.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
12012 Гузенко Александр Григорий 01.09.1922 Дергачи, Харьковская область 28.04.1942 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
12013 Гузенко Гавриил Яков 14.02.1915 д.Германовка, р-н Обуховский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
12014 Гузенко Григорий Афанасий 22.01.1918 д.Яблонька, обл.Киевская солдат (рядовой) *
12015 Гузенко Демид Мануилович 01.01.1912 Киевская обл., с. Писчики солдат (рядовой) *
12016 Гузенко Иван Павел 01.01.1910 Николаевка солдат (рядовой) *
12017 Гузенко Пётр Сысой 01.01.1908 Харьковская область 19.05.1943 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
12018 Гузенко Семён Родион 15.09.1911 Марьинская, Орджоникидзевский край 19.03.1943 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
12019 Гузенко Яков Калина 21.03.1918 Харьковская область 06.03.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
12020 Гузиев Григорий 01.01.1918 Сухая Буйвола, Орджоникидзевский край 10.03.1942 солдат (рядовой) Budesti Будешти
12021 Гузиенко Архип Иван 04.05.1919 д.Новошепеличи, Киевской обл. солдат (рядовой) *
12022 Гузиенко Федос Харитон 16.12.1914 д. Новошепеличи, Новошепелевский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
12023 Гузий Аким Фёдор 01.01.1915 Киевская область, Украина 26.09.1941 солдат (рядовой) Rowno Ровно
12024 Гузий Иван Трофим 01.01.1915 Черниговская обл. 26.11.1941 солдат (рядовой) Nürnberg Нюрнберг
12025 Гузий Михаил Никита Кировоградская область 29.11.1942 солдат (рядовой) unbekannt
12026 Гузий Петр Василий 12.07.1918 Киевской обл. солдат (рядовой) *
12027 Гузий Трофим Сидор 12.06.1915 Пий, Киевская область 15.09.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
12028 Гузий Филипп Андрей 14.11.1911 д.Медведовка, Киевской обл. солдат (рядовой) *
12029 Гузик Андрей Матвей 15.10.1921 Слуцк 23.11.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
12030 Гузов Григорий Сергей 03.09.1917 Эмаус, Орджоникидзевский край 29.09.1944 солдат (рядовой) Rottweil Роттвайл
12031 Гузов Ефрем Федосеевич 01.01.1908 Богдановка, Днепропетровской обл. солдат (рядовой) *
12032 Гузык Иван Митрофан 04.02.1909 Львовская область 28.01.1942 солдат (рядовой) unbekannt
12033 Гузь Николай Фома 01.01.1918 обл.Киевская солдат (рядовой) *
12034 Гузь Николай Фома 01.01.1916 Киевская обл. другие *
12035 Гуйвань Алексей Петр 01.01.1918 Киев солдат (рядовой) *
12036 Гуйда Демьян Устин 01.01.1914 Тростянско-Новоселица, Киевская область солдат (рядовой) *
12037 Гуйденко Фёдор Константин Кагановичи, Киевская область 15.05.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
12038 Гук Алексей Иван 01.01.1910 Черниговская обл. 25.11.1941 солдат (рядовой) Limburg Лимбург
12039 Гук Иосиф Григорий 17.10.1909 Путячицы, Львовская область 28.01.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
12040 Гук Иосиф Григорий 17.01.1909 Путячицы, Львовская область солдат (рядовой) *
12041 Гук Николай Федор 03.02.1921 Сумы младший лейтенант *
12042 Гук Петр Емельян 07.04.1909 д.Гайворон, р-н Володарский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
12043 Гука Кирилл Иван 01.01.1907 Район Тальное, Киевская область, Украина 10.05.1942 не указано Proskurow/Rakowa
12044 Гукашенко Фёдор 01.01.1912 Полтава 21.01.1942 не указано Hohenstein Хоенштайн
12045 Гуков Иван Семен 19.10.1901 г.Киев солдат (рядовой) *
12046 Гула Александр Пётр 01.01.1911 Наконечново, Львовская область 04.08.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
12047 Гула Олекса Пётр 01.01.1911 Наконечново, район Яворов, Львовская область солдат (рядовой) *
12048 Гулай Иван Андрей 11.06.1917 Черниговская область 02.05.1942 солдат (рядовой) unbekannt
12049 Гулай Оноприй Илья 01.01.1904 Киев солдат (рядовой) *
12050 Гулай Роман Михаил 01.01.1903 Днепропетровская обл. 01.09.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
12051 Гулак Алексей Федос 01.01.1907 д.Небелица, р-н Макаровский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
12052 Гулак Андрей Павел 03.02.1915 Киевская область 17.03.1943 солдат (рядовой) unbekannt
12053 Гулак Иван Игнатьевич 12.04.1912 Днепропетровская обл. солдат (рядовой) *
12054 Гулак Иван Фома 15.05.1918 Ушкалка, Днепропетровская область младший офицер *
12055 Гулак Николай Федор 01.01.1914 Днепропетровская, Покровский, Мечетная 16.09.1941 лейтенант unbekannt
12056 Гулаков Николай Григорий 10.07.1923 Днепропетровская область 20.02.1944 солдат (рядовой) unbekannt
12057 Гуланов Райрим 01.01.1925 Кировск 06.12.1943 солдат (рядовой) Faulbrueck, Krs. Reichenbach/Eule
12058 Гулевский Алексей 02.03.1911 Кугульта, Орджоникидзевский край 12.03.1942 не указано Bergen-Belsen Берген-Бельсен
12059 Гулевский Андрей Михаил 30.09.1900 Орджоникидзевский край 07.01.1943 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
12060 Гулемзин Яков Даниил 01.01.1911 Ново-Николаевка 15.02.1944 солдат (рядовой) unbekannt
12061 Гуленко А. Ф. 01.01.1920 Воробий Ряд, район Малин, Житомирская область 24.09.1941 солдат (рядовой) Deblin (Zitadelle) Цитадель Деблин
12062 Гуленко Василий Василий Одесса военный техник *
12063 Гуленко Григорий 23.02.1911 Житомирская область, Украина 15.01.1942 не указано Proskurow/Rakowa
12064 Гуленко Ефим Михаил 01.01.1915 с. Пустовиты, Мироновский р-н, Киевская обл. штатский *
12065 Гуленко Николай Михаил 22.07.1904 д.Пустовиты, р-н Мироновский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
12066 Гуленко Петр Виктор Киев майор *
12067 Гулешко Николай Степан 09.05.1919 Харьков лейтенант *
12068 Гулиа Андрей Корней 18.11.1920 Киевская обл. 06.01.1942 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
12069 Гулида Николай Иван 01.01.1921 Киевская область солдат (рядовой) *
12070 Гулиев Табдих 01.01.1908 Кара Щуда, район Касум-Измайлово, Азербайджан 10.04.1944 не указано Riga Рига
12071 Гулий Михаил 02.02.1907 Бороздовцы, Львовская область 08.10.1941 не указано Bocholt Бохольт
12072 Гулий Николай 08.05.1910 Харьковская обл., Красноградский р-н, Зиглеровка солдат (рядовой) *
12073 Гулик Пётр Кирилл 24.06.1902 Житники, район Жашков, Киевская область 05.01.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
12074 Гуликовский Николай 01.11.1911 Кировоградская область, Украина 28.10.1941 не указано Proskurow/Rakowa
12075 Гулин Борис Василий 23.08.1913 Кировская область 10.12.1942 солдат (рядовой) Düsseldorf-Gerresheim Дюссельдорф-Герресхайм
12076 Гулин Константин Иван 15.05.1907 Кировская область 14.02.1943 солдат (рядовой) Kowno-Kauen Ковно-Кауен
12077 Гулин Николай Фрол 21.06.1919 Волки-Малые, Кировская область 13.01.1942 не указано Grodno Гродно
12078 Гулиус Иван Алексей 22.01.1919 Рябухино, район Ново-Водолага, Харьковская область солдат (рядовой) *
12079 Гуличенко Егор Фёдор Черниговская область 26.11.1942 солдат (рядовой) Mühlberg/Neuburxdorf Мюльберг/Нойбурксдорф
12080 Гулко Григорий Иосиф 15.12.1917 с. Черепинка, Тетиевский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
12081 Гулник Михаил Фома 01.01.1913 д.Бобрик, Киевской обл. солдат (рядовой) *
12082 Гулов Василий Иван 23.08.1912 Одесса младший лейтенант *
12083 Гулов Сергей 01.01.1912 Нагуты, район Курсавка, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
12084 Гулок Кузьма Пётр 01.01.1914 Черниговская область 16.06.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
12085 Гулудец Александр Аверьянович 28.08.1914 Одесса солдат (рядовой) *
12086 Гулущенко Сергей 25.09.1905 Киевская область, Украина 09.12.1941 не указано Proskurow/Rakowa
12087 Гулый Иван Егор 16.11.1903 Сумы 15.06.1943 солдат (рядовой) Kowno-Kauen Ковно-Кауен
12088 Гулый Михаил Иван 05.11.1921 Кировоградская область 26.11.1942 солдат (рядовой) Nennigmuehle
12089 Гулый Николай Александр 01.01.1913 Харьков 12.08.1942 солдат (рядовой) Zamosc Замостье
12090 Гулый Николай Фёдор 01.01.1922 Днепропетровская область 22.04.1943 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
12091 Гулык Фёдор Прокофий 01.01.1910 Башилово, Харьковская область 07.10.1942 солдат (рядовой) Dortmund Дортмунд
12092 Гуль Иван Фёдор 10.05.1907 Ошитки, Киевская область 02.10.1941 солдат (рядовой) Neubrandenburg Нойбранденбург
12093 Гуль Николай Андрей 15.11.1913 Львовская обл. не указано Sagan Заган
12094 Гульгас Пётр Артамон 29.06.1915 Черниговская область, Украина солдат (рядовой) *
12095 Гулько Александр Тарас Стецовка, Киевская область солдат (рядовой) *
12096 Гулько Софрон Енко 02.02.1917 Одесса 28.06.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
12097 Гульков Иван 12.08.1914 Умань, Киевская область, Украина 17.10.1943 не указано Porchow Порхов
12098 Гульпа Василий Сергей 13.06.1920 Одесса 22.12.1941 солдат (рядовой) Falkenau Фалькенау
12099 Гультяев Василий Иванович 12.01.1923 Слуцк солдат (рядовой) *
12100 Гульяжинов Нану Мудар Орджоникидзевский край 23.06.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
12101 Гулюк Тимофей Евтихей 01.01.1916 Киевская 14.08.1944 лейтенант unbekannt
12102 Гуля Андрей Карп 01.01.1918 Каменец-Подольская область 10.10.1944 солдат (рядовой) Leipzig Лейпциг
12103 Гуля Андрей Корней 18.11.1921 Дубницкое, Киевская область солдат (рядовой) *
12104 Гуля Герман 11.05.1912 Киевская область, Украина 29.07.1942 солдат (рядовой) Janowski/Lemberg Яновски (Львов)
12105 Гуляев Андрей 17.07.1919 Даниловка, район Барвенково, Харьковская область 21.09.1942 не указано Bergen-Belsen Берген-Бельсен
12106 Гуляев Андрей Николай 17.07.1919 Даниловка, район Барвенково, Харьковская область 21.09.1942 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
12107 Гуляев Виктор Василий 31.01.1910 Первомайск лейтенант *
12108 Гуляев Ефим Юстин 01.01.1905 Червонная, Орджоникидзевский край 13.12.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
12109 Гуляев Иван Карп 29.05.1914 Днепропетровский 13.01.1944 лейтенант Neuerburg Нойэрбург
12110 Гуляев Павел Георгий 05.01.1900 Одесса военный инженер *
12111 Гуляев Степан Андрей 23.10.1918 Николаевская область 06.03.1942 солдат (рядовой) unklar
12112 Гуляевец Иван Михаил 01.01.1912 Львовская обл. 06.11.1941 не указано Neuhammer Нойхаммер
12113 Гуляк Семён Никифор 01.01.1912 Каменец-Подольский солдат (рядовой) *
12114 Гуляков Иван Титович 16.09.1911 Мариуполь солдат (рядовой) *
12115 Гулямов Измаш Сабирович 14.02.1909 Севастополь солдат (рядовой) *
12116 Гуляницкий Макар Денис Черниговская область 26.02.1944 солдат (рядовой) Kowno-Kauen Ковно-Кауен
12117 Гуляр Андрей Иван 02.02.1919 Львовская область, Украина солдат (рядовой) *
12118 Гуманец Алексей Евмен 01.01.1913 Киевская область 14.01.1943 солдат (рядовой) Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
12119 Гуманюк Александр Киев штатский *
12120 Гумаченко Федор Лукич 10.10.1914 Черниговская, Молодевицкий, Петровка младший лейтенант *
12121 Гуменецкий Степан 30.10.1911 Хророзно, Львовская область, Украина 23.12.1941 солдат (рядовой) Hammerstein-Hueckeswagen, (Sonderfriedhof)
12122 Гуменецкий Степан Трифон 30.01.1911 Львовская область 23.12.1941 солдат (рядовой) Hammerstein (alter Friedhof) Хаммерштайн
12123 Гуменко Иван Франц 01.01.1920 Одесса 03.08.1942 солдат (рядовой) unbekannt
12124 Гуменный Александр Павел 04.05.1920 Юзефовка, Киевская область 08.01.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
12125 Гуменный Алексей Филипп 20.03.1923 Сокол, Каменец-Подольская область 22.12.1942 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
12126 Гуменный Борис 01.01.1906 Черниговская область 04.10.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
12127 Гуменный Борис Иосиф 01.01.1906 Черниговская область 04.10.1942 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
12128 Гуменный Владимир Аверьян 22.12.1918 Каменец-Подольская область 10.07.1943 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
12129 Гуменчук Иван Илья 01.01.1914 Львовская область 07.05.1942 солдат (рядовой) unklar
12130 Гуменый Федор Ефим 10.10.1921 Каменец-Подольская старший лейтенант *
12131 Гуменюк Антон Яков 03.07.1921 Житомирская область 25.11.1941 солдат (рядовой) unbekannt
12132 Гуменюк Аркадий Петр 08.05.1917 Житомир интендант *
12133 Гуменюк Василий Николай 20.06.1914 Винница лейтенант *
12134 Гуменюк Григорий Михаил 20.05.1918 Каменец-Подольская область 11.11.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
12135 Гуменюк Дмитрий 21.09.1902 Киевская, Фастов младший лейтенант *
12136 Гуменюк Дмитрий Лукьян 14.07.1915 Русановцы, Каменец-Подольская область 08.07.1943 солдат (рядовой) Bathorn
12137 Гуменюк Зиновий Яков 01.01.1900 Житомирская область штатский *
12138 Гуменюк Иван Петр 12.11.1913 Каменец-Подольская,Вопковецкий,Ново-Нетеченцы интендант *
12139 Гуменюк Константин Марк 10.03.1908 Житомирская обл. солдат (рядовой) Sagan Заган
12140 Гуменюк Лев Иван 24.06.1911 Львовская обл. 03.10.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
12141 Гуменюк Никифор Илья 01.01.1906 Одесса 19.10.1942 не указано Nautsi
12142 Гуменюк Николай Семён 24.12.1920 Каменец-Подольская область 10.11.1941 солдат (рядовой) unbekannt
12143 Гуменюк Степан Иван 23.03.1916 Киевская, Жашковский военный техник *
12144 Гуменюк Степан Касьян 01.01.1914 Район Берездов, Каменец-Подольская область 01.01.1942 солдат (рядовой) Limburg Лимбург
12145 Гумерий Иван Яков 01.01.1920 Слободка, Житомирская область, Украина солдат (рядовой) *
12146 Гуминюк Иван Григорий 15.11.1910 Житомирская область 21.11.1941 солдат (рядовой) unklar
12147 Гуминюк Кирилл Никифор Киевская обл. солдат (рядовой) *
12148 Гуминюк Леонид Яков 01.01.1905 г. Киев солдат (рядовой) *
12149 Гумошев Алексей Константин 25.05.1910 Новониколаевская солдат (рядовой) *
12150 Гунгурцев Михаил Степан 10.09.1909 Орджоникидзевский край 18.11.1944 солдат (рядовой) Wesuwe Везуве
12151 Гунгурцев Михаил Степан 10.09.1909 Орджоникидзе 18.11.1944 солдат (рядовой) Bathorn
12152 Гундаренко Сергей Дмитрий 01.01.1909 Солёное, Днепропетровская область 13.03.1943 солдат (рядовой) Joerstaumoen Йоерстаумоен (Норвегия)
12153 Гунджев Николай 25.08.1918 Харьковская область 04.03.1944 не указано Witten-Annen
12154 Гуневский Николай Иван 15.03.1916 Дедулов, Львовская область солдат (рядовой) *
12155 Гунёвский Николай Иван 15.03.1916 Львовская область 22.09.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
12156 Гуненко Иосиф Тимофей 18.05.1906 Житомирская область 08.10.1942 солдат (рядовой) unbekannt
12157 Гуненко Михаил Петр 15.02.1921 Житомирская, Выступовичи лейтенант *
12158 Гуненко Фёдор Тимофей 21.04.1910 Выступович, Житомирская область 29.10.1942 солдат (рядовой) Skrobow Скробов
12159 Гуник Иван 01.01.1907 Залуша, Львовская область 18.02.1942 солдат (рядовой) Budesti Будешти
12160 Гунин Иван Антон 06.08.1906 Мариуполь 13.10.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
12161 Гунисюк Николай 02.05.1905 Комаровка, Харьковская область, Украина 15.05.1942 солдат (рядовой) Darnitza Дарница
12162 Гуницкий Игнат 01.01.1909 Харьковская область, Украина 02.01.1942 не указано Staro-Konstantinow
12163 Гунка Филипп Михаил 15.11.1905 Олинники, Харьковская область 11.05.1942 солдат (рядовой) Wlodawa
12164 Гуноза Алексей Яков 15.03.1923 Николаевка, Харьковская область 19.01.1945 солдат (рядовой) Druette (Sowjet. Kgf. Friedhof)
12165 Гунтовой Александр Фёдор 11.09.1914 Орджоникидзевский край 11.04.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
12166 Гунчак Михаил Ефим 01.01.1921 Винница 16.09.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
12167 Гунченко Алексей Илья 13.04.1920 Днепродзержинск 03.12.1941 солдат (рядовой) Limburg Лимбург
12168 Гунченко Василий Прохор 08.01.1921 Кировская лейтенант *
12169 Гунченко Григорий Лазарь 24.05.1922 Полтава старший лейтенант *
12170 Гунченко Степан Николай 25.05.1909 Челюскин, Харьковская область 23.01.1942 солдат (рядовой) Saporoshje
12171 Гунько Алексей Андрей 08.03.1900 Харьковская область 18.11.1942 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
12172 Гунько Василий Григорий 19.04.1907 Днепропетровская область 08.12.1942 не указано Amberg Амберг
12173 Гунько Демьян Кирилл 01.01.1914 Киев 02.04.1944 старший сержант Falkenau Фалькенау
12174 Гунько Лаврентий Николаевка 23.07.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
12175 Гунько Лаврентий Трофим Николаевка, Сталинградская область 23.07.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
12176 Гунько Николай 01.01.1922 Николаевка, Днепропетровская область 04.01.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
12177 Гунько Павел Илья 15.01.1901 Харьковская область 03.12.1942 солдат (рядовой) Altengrabow-West Альтенграбов
12178 Гунько Яков Иван 22.10.1917 Харьковская, Черницкое *
12179 Гуняга Владимир Андрей 25.10.1921 Киев 10.07.1944 солдат (рядовой) unbekannt
12180 Гупа Сергей Митрофан 01.01.1921 город Умань, Киевской обл. солдат (рядовой) *
12181 Гупаленко Василий Тимофей 23.12.1918 Софиевка, Кировоградская область 25.06.1942 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
12182 Гупало Алексей Пётр 01.01.1913 Львовская область 15.11.1941 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
12183 Гупало Василий Ефрем 01.01.1914 Днепропетровская область 12.03.1943 солдат (рядовой) unbekannt
12184 Гупало Михаил Михаил 16.02.1917 Львовская обл. 07.12.1941 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
12185 Гупало Назар Семён 01.01.1906 Руданцы, Львовская область 21.10.1942 штатский Lamsdorf Ламсдорф
12186 Гупало Сергей Тимофей 02.03.1900 с. Яблоновка, Киевская обл. солдат (рядовой) *
12187 Гупало Трофим Иван 01.01.1902 Плоское, Кировоградская область солдат (рядовой) *
12188 Гупалов Иван Спиридон 06.09.1906 Орджоникидзевский край 15.03.1943 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
12189 Гуполенко Александр Николай 01.01.1905 Киевской обл. солдат (рядовой) *
12190 Гура Владислав Феликс 23.12.1917 Каменец-Подольская обл. 23.10.1941 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
12191 Гура Дмитрий Федорович 17.10.1914 Харьковская обл., Мироновка солдат (рядовой) *
12192 Гура Евсей Демьян 01.01.1907 д.Карапыши, Мироновского р-на, Киевской обл. солдат (рядовой) *
12193 Гура Иван Андрей 04.08.1908 Днепропетровская область 14.05.1942 не указано Lososna/Garten
12194 Гура Иван Пантелей 01.01.1912 Сахновщина, Харьковская область 19.04.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
12195 Гура Иван Тимофей 06.01.1913 М.-Камышево, район Изюм, Харьковская область 05.05.1945 солдат (рядовой) Dunderland (Lagerfriedhof)
12196 Гура Николай Владим 28.10.1921 д.Карапыши, Мироновского р-на, Киевской обл. солдат (рядовой) *
12197 Гура Пётр Дмитрий 01.01.1919 Каменец-Подольская область 31.12.1943 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
12198 Гура Пётр Игнат 01.01.1907 Харьков 07.01.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
12199 Гура Филипп Абрам 08.01.1903 Днепропетровская область 30.11.1944 солдат (рядовой) Wesseling
12200 Гурак Иван Павел 28.09.1918 Харьковская область 12.02.1942 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
12201 Гураковский Федот 03.07.1912 Киевская область, Украина 23.08.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
12202 Гурал Степан Дмитрий 01.01.1915 Львовская область 03.05.1942 солдат (рядовой) unklar
12203 Гуранда Александр Александр 01.01.1906 Николаевская область 21.01.1943 солдат (рядовой) Nehrybka
12204 Гурасименко Михаил Иван 01.10.1914 Чернигов младший лейтенант *
12205 Гурба Кузьма Пётр 01.11.1910 Харьковская область солдат (рядовой) *
12206 Гурбык Андрей Максим Ляшковцы, Черниговская область 22.12.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
12207 Гуревич Борис Виктор 01.01.1920 Харьковская область 02.03.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
12208 Гуреев Александр Павлович 10.08.1910 Сталинская обл., Николаевка солдат (рядовой) *
12209 Гуреев Данил Григорьевич 07.01.1901 Сталинская обл., Орджоникидзевский р-н, с. Булавин солдат (рядовой) *
12210 Гурек Пётр Николай 13.10.1906 Львовская обл. 06.10.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
12211 Гуренко Александр Дмитрий 15.08.1916 Гуровка, Кировоградская область 06.07.1942 солдат (рядовой) Hardtkirchen/Oberdonau Хардткирхен/Обердонау
12212 Гуренко Василий Спиридон 01.01.1908 Харьковская область 05.04.1943 солдат (рядовой) Oberlangen Оберланген
12213 Гуренко Гавриил Терентий 01.01.1910 Николаево 02.03.1943 солдат (рядовой) Dorsten Дорстен (Дорштен)
12214 Гуренко Ефим Матвей 01.01.1902 Одесса 09.10.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
12215 Гуренко Иван Дмитрий Покойное, Орджоникидзевский край 20.06.1943 солдат (рядовой) Uman
12216 Гуренко Иосиф Макар 05.03.1912 Тихий Хутор, Киевской обл. солдат (рядовой) *
12217 Гуренко Максим Михаил 01.05.1912 Винница военный техник *
12218 Гурень Григорий Савелий 01.01.1908 Харьковская область 30.12.1944 солдат (рядовой) unbekannt
12219 Гурецкий Трофим Иван 01.01.1913 д. Шкаровка, Белоцерковский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
12220 Гуржей Николай Михайлович 01.01.1914 Луганск солдат (рядовой) *
12221 Гуржи Тимофей Петр 01.01.1905 Киевская обл. солдат (рядовой) *
12222 Гуржибеков Порфирий Моздок, Орджоникидзевский край 20.09.1942 не указано Proskurow/Rakowa
12223 Гуржиев Алексей Тимофеевич 18.04.1921 Минск/Дзержинск/Негорелое солдат (рядовой) *
12224 Гуржий Алексей Самуил Н.-Киевка, Днепропетровская область 14.01.1944 штатский Przekopana Прцекопана
12225 Гуржий Василий Кирилл 01.01.1922 Козовка, Кировоградская область 05.05.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
12226 Гуржий Григорий Андрей 27.01.1912 Новониколаевка, Запорожская область 09.06.1943 солдат (рядовой) Thorn Торун
12227 Гуржий Даниил Пётр 12.05.1917 Ялта 01.11.1942 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
12228 Гуржий Михаил Сергеевич 14.08.1919 Сталинская обл., Дзержинский р-н, с. Железное солдат (рядовой) *
12229 Гуржий Николай Трофим 12.12.1922 Харьков 12.05.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
12230 Гуржин Пётр 17.08.1910 Ново-Николаев, Николаевская область 23.04.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
12231 Гуржский Иван Кузьма 07.01.1911 Сталинская, Дзержинский военный техник *
12232 Гурз Захар Григорий 01.01.1912 Киев солдат (рядовой) *
12233 Гуриев Фёдор Демьян Харьковская область 15.11.1941 солдат (рядовой) Budesti Будешти
12234 Гурин Александр Степан 25.05.1921 Чернигов 15.09.1944 солдат (рядовой) unbekannt
12235 Гурин Александр Трофим 01.01.1908 Киев 17.09.1942 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
12236 Гурин Афанасий Матвей 01.01.1905 Раденск, Николаевская область 09.03.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
12237 Гурин Василий Митрофан 01.01.1921 Гуриновка, Харьковская область солдат (рядовой) *
12238 Гурин Василий Назар 18.03.1915 Харьков 21.11.1942 солдат (рядовой) unbekannt
12239 Гурин Григорий 23.04.1906 Гурновка, Харьковская область 01.03.1942 солдат (рядовой) Budesti Будешти
12240 Гурин Григорий Герасим 01.01.1909 Черниговская область солдат (рядовой) *
12241 Гурин Григорий Михаил 06.04.1920 Черниговская область 05.02.1944 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
12242 Гурин Григорий Михаил 06.02.1920 Кобыща, Черниговская область 05.02.1944 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
12243 Гурин Григорий Пантелей 01.01.1912 Богодуховка, Киевская область 27.08.1942 солдат (рядовой) Grossenhain-Meulbitz
12244 Гурин Иван Владимир 01.01.1915 Кировск солдат (рядовой) *
12245 Гурин Иван Патап Киев, Бсол военврач *
12246 Гурин Иван Степан 01.01.1909 Витовцы, район Барышевка, Киевская область 10.05.1942 не указано Krems-Gneixendorf Кремс-Гнайксендорф
12247 Гурин Иов Иосиф Киев 31.05.1944 штатский *
12248 Гурин Карл 25.05.1905 Казинка, Орджоникидзевский край 08.07.1944 не указано Wilno
12249 Гурин Михаил Степан 09.11.1921 Каменец-Подольский 15.12.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
12250 Гурин Михаил Степан 31.10.1918 д. Витовцы, Барышевский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
12251 Гурин Николай Емельян 05.02.1921 Черниговская область 17.02.1942 матрос unbekannt
12252 Гурин Павел Потап 14.01.1909 д. Бзив, Барышевский р-н, Киевская обл. не указано *
12253 Гурин Петр Давид 15.04.1921 Киев солдат (рядовой) *
12254 Гурин Сергей Гавриил 14.12.1916 Черниговская обл. 05.03.1942 солдат (рядовой) Fürstenberg Фюрстенберг
12255 Гуриненко Александр Павел 20.10.1919 Киевская, Лески лейтенант *
12256 Гуриненко Ефим Яковлевич 28.07.1905 д.Тараща, Киевская обл. солдат (рядовой) *
12257 Гуриненко Макар Сидор 28.01.1911 Киевская обл. 02.02.1943 солдат (рядовой) Arnoldsweiler Арнольдсвайлер
12258 Гуриненко Николай Семен 01.01.1909 д.Лески, Черкаский р-н, Киевской обл. солдат (рядовой) *
12259 Гуриненков Василий Степан д. Белазеров, Киевская обл. солдат (рядовой) *
12260 Гуринов Алексей Николай 27.12.1907 Кривой Рог младший лейтенант *
12261 Гуринович Василий Павлович 17.10.1912 Минск/Слуцк/Кухты солдат (рядовой) *
12262 Гуринович Терентий Иосиф 10.04.1905 Житомирская область 19.11.1941 солдат (рядовой) Markt Pongau Маркт Понгау
12263 Гурицкий Гордей Кузьма 01.01.1905 д.Марьяновка, обл.Киевская солдат (рядовой) *
12264 Гурковский Григорий 14.11.1909 Одесса старший лейтенант *
12265 Гурмаза Андрей Григорий 21.11.1913 Николаевск лейтенант *
12266 Гурмазов Ефим Иван Одесса 13.12.1941 не указано Wola Вола
12267 Гурман Иван Андрей 16.09.1906 Н.-Пятигорск, Орджоникидзевский край 17.02.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
12268 Гурневич Николай Пётр 05.01.1918 Киевская область 15.11.1941 штатский Oerbke Оербке
12269 Гурнович Семен Максимович 01.01.1911 Минск/Слуцк/Городище солдат (рядовой) *
12270 Гурнович Сергей Степанович 22.07.1922 Минск/Слуцк/Кухты солдат (рядовой) *
12271 Гуров Алексей Макар 22.03.1921 Николаевская обл. 06.12.1941 солдат (рядовой) Thalichtenberg (Judenfriedhof)
12272 Гуров Григорий Фёдор 15.10.1910 Кривой Рог 10.06.1942 солдат (рядовой) Neumarkt Ноймаркт
12273 Гуров Дмитрий Давид 01.01.1901 Одесса 21.07.1944 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
12274 Гуров Иван Николай 01.12.1909 Белая, Харьковская область 23.06.1943 солдат (рядовой) Torgau
12275 Гуров Иван Федот 24.06.1910 Малая Николаевка солдат (рядовой) *
12276 Гуров Кузьма Антон 01.01.1907 Большое Орехово, Орджоникидзевский край 18.01.1943 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
12277 Гуров Михаил Семён 01.05.1917 Малая Николаевка солдат (рядовой) *
12278 Гуров Михаил Симон 01.01.1912 Николаевка 13.11.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
12279 Гуров Степан Савелий 25.06.1918 Днепропетровская обл. 07.02.1942 солдат (рядовой) Hamburg
12280 Гуров Трофим Петрович 01.01.1918 Полтава солдат (рядовой) *
12281 Гуровенский Василий 01.01.1915 Район Бурлацкий, Орджоникидзевский край 11.01.1945 не указано Jauer
12282 Гурский Андрей Андрей 17.10.1918 Киев 02.10.1944 младший офицер Lamsdorf Ламсдорф
12283 Гурский Андрей Матвей 25.08.1919 Киев солдат (рядовой) *
12284 Гурский Верест Прохор 10.12.1909 д. Первая Марьяновка, Гребенковский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
12285 Гурский Виктор Петр 01.01.1917 Киев солдат (рядовой) *
12286 Гурский Дмитрий 13.11.1908 Киев, Рогизна 08.01.1942 капитан Wlodomierz Влодомирц
12287 Гурский Дмитрий Игнат 13.11.1908 Киевская область 07.01.1942 капитан unbekannt
12288 Гурский Иван Мина 23.09.1908 Киевская область 07.10.1943 солдат (рядовой) Mühlberg/Neuburxdorf Мюльберг/Нойбурксдорф
12289 Гурский Михаил Иван 13.08.1921 Проскуровка, Каменец-Подольская область солдат (рядовой) *
12290 Гурский Орест Прохор 10.12.1909 д. 1- Марьяновка, Киевская обл. солдат (рядовой) *
12291 Гурский Станислав Дмитрий 24.08.1910 Житомир старший лейтенант *
12292 Гурский Франц Иосиф 25.10.1920 Дунаев, Львовская область 30.06.1942 солдат (рядовой) Chorosch Хорошь
12293 Гуртавенко Александр Иван 25.12.1906 Первомайск 02.04.1943 лейтенант unbekannt
12294 Гуртов Леoн Семен 01.01.1912 Великополовецкий р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
12295 Гуртовенко Павел Филипп 25.07.1909 д. Станиславчик, Киевская обл. солдат (рядовой) *
12296 Гуртовой Иван Яков 01.06.1902 Киевская обл. военврач *
12297 Гуртовой Леонтий Семен 18.07.1912 д.Рогозна, Великополовецкого р-на, Киевской обл. солдат (рядовой) *
12298 Гурчак Роман Иван 08.01.1905 Львовская область 31.07.1942 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
12299 Гуршин Пётр Григорий 07.08.1910 Херсонская область 23.04.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
12300 Гуршин Пётр Григорий 17.08.1910 Херсонская область 23.04.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
12301 Гурьев Алексей Тимофеевич 01.01.1921 Минск/Дзержинск/Негорелое солдат (рядовой) *
12302 Гурьев Антон Иванович 29.09.1912 Харьковская обл., д. Долгинькая солдат (рядовой) *
12303 Гурьев Василий Спиридон 26.01.1923 Харьковская область 24.09.1942 солдат (рядовой) Fürstenberg Фюрстенберг
12304 Гурьев Виталий Поликарп 21.08.1922 Кировская, Поломский лейтенант *
12305 Гурьев Иван Николаевская, Уродимировка 20.04.1942 unbekannt
12306 Гурьев Павел 01.03.1916 Кировская область 23.12.1943 солдат (рядовой) Luckenwalde Лукенвальде
12307 Гурьев Степан Карп 15.03.1914 Харьковская область солдат (рядовой) *
12308 Гурьенко Макар 01.01.1911 Лески, Киевская область, Украина 02.02.1943 солдат (рядовой) Duisdorf/Bonn (neuer Friedhof)
12309 Гурьянов Емельян Киев, Борисполь майор *
12310 Гурьянов Михаил Пётр 16.01.1911 Новониколаевская, Тульская область 26.10.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
12311 Гусак Александр Александрович 17.11.1917 Сталинская обл., Мариуполь солдат (рядовой) *
12312 Гусак Андрей Пантелеймон 01.01.1906 Лецки, Киевская область 18.02.1942 солдат (рядовой) Neues Lager Ноес-Лагер
12313 Гусак Григорий Демьян 03.12.1921 Каменец-Подольская обл. 17.11.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
12314 Гусак Иван Степан 01.01.1915 Львовская область 23.02.1942 солдат (рядовой) Köln Кёльн
12315 Гусак Кузьма Федор 01.01.1914 с.Пироговичи, Иванковский р-н, Киевская область другие *
12316 Гусак Михаил Кондрат 24.05.1918 Днепропетровская область 08.06.1943 солдат (рядовой) Herleshausen Херлесхаузен
12317 Гусак Николай Иосиф 01.02.1914 Страч, Львовская область 22.10.1941 солдат (рядовой) Aulenbach
12318 Гусак Пётр Иван 01.01.1921 Кировоградская обл. 18.01.1943 солдат (рядовой) Stegenwaldhaus Штегенвальдхауз
12319 Гусак Семён 01.01.1911 Днепропетровская область 12.03.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
12320 Гусак Феофан Васильевич 01.01.1913 Павловка, Днепропетровской обл. солдат (рядовой) *
12321 Гусак Юрий Антон 01.01.1903 Ровно 30.09.1944 солдат (рядовой) Bielefeld-Senne Билефелд-Зенне
12322 Гусаков Александр Илья 22.07.1919 Ново-Донецкая, Краснодарский край солдат (рядовой) *
12323 Гусаков Георгий Даниил 14.02.1914 Днепропетровск военврач *
12324 Гусаков Григорий Евдоким 01.01.1907 Кировоград 13.07.1943 солдат (рядовой) Bolchen
12325 Гусаковский Иосиф Антонович 15.07.1923 Житомир солдат (рядовой) *
12326 Гусар Василий Николай 22.01.1913 Дахта, Орджоникидзевский край 11.10.1942 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
12327 Гусар Ефрем Павел 01.01.1912 Каменец-Подольская область 29.09.1942 солдат (рядовой) Dortmund Дортмунд
12328 Гусар Николай Антон 30.07.1913 Львовская обл. 03.11.1941 не указано Neuhammer Нойхаммер
12329 Гусар Филипп Емельян 06.10.1914 Киевская область 21.03.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
12330 Гусаренко Яков Сергей Павлоград 04.11.1942 старший сержант Fürstenberg Фюрстенберг
12331 Гусарец Иван Савва 01.01.1919 Каменец-Подольская область 01.03.1942 солдат (рядовой) Trier Триер
12332 Гусаров Никифор Тимофей 17.04.2005 Орджоникидзеград солдат (рядовой) *
12333 Гусаров Николай Федор 06.05.1914 Харьковская, Михайловка 23.10.1941 младший лейтенант unbekannt
12334 Гусаров Пантелей Михаил 11.09.1919 Ялта 04.09.1943 солдат (рядовой) Triebschitz
12335 Гусаченко Григорий Максим 15.01.1920 Черниговская обл. 02.10.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
12336 Гусаченко Иван Иван 03.01.1920 Бабичево, Сталинская область (Донецкая) солдат (рядовой) *
12337 Гусаченко Иван Макар 11.01.1919 д.Черкасы, Киевская обл. старший сержант *
12338 Гусев Александр Сергей 25.03.1906 Киевская, Переяслав младший лейтенант *
12339 Гусев Алексей Орджоникидзе капитан *
12340 Гусев Алексей Василий 22.01.1920 Черниговская лейтенант *
12341 Гусев Алексей Павел 20.03.1920 Каменец-Подольская обл. 09.12.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
12342 Гусев Бев Митрофан 25.01.1923 Черниговская область 22.11.1942 солдат (рядовой) unbekannt
12343 Гусев Василий Елистрат 01.04.1919 Одесса 01.12.1941 солдат (рядовой) unbekannt
12344 Гусев Василий Иван 03.04.1908 Цюрупинск солдат (рядовой) *
12345 Гусев Генадий Петр 01.01.1904 Кировская младший лейтенант *
12346 Гусев Георгий Сергей 03.09.1917 Орджоникидзевский край 29.09.1944 солдат (рядовой) Villingen
12347 Гусев Григорий Владимир 01.08.1921 Одесса младший лейтенант *
12348 Гусев Егор Иван 29.04.1917 Фомино-Свечниково, район Киевский солдат (рядовой) *
12349 Гусев Егор Степан Кировская обл. 14.12.1943 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
12350 Гусев Захар Михаил 06.02.1904 Ивановка, Орджоникидзевский край 28.01.1943 солдат (рядовой) Düsseldorf-Gerresheim Дюссельдорф-Герресхайм
12351 Гусев Иван Василий 01.01.1913 Паламохино, район Опаринский, Кировская область политрук *
12352 Гусев Иван Сергей 01.01.1920 Кировская область 21.11.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
12353 Гусев Леонид Фома 21.05.1921 Лазаревский, район Шурминский, Кировская область солдат (рядовой) *
12354 Гусев Михаил 01.04.1909 Слуцк солдат (рядовой) *
12355 Гусев Николай Василий 27.04.1921 Киевская область солдат (рядовой) *
12356 Гусев Николай Прокофий 01.01.1910 Харьковская область 12.02.1944 штатский Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
12357 Гусев Павел Лукьян 01.01.1902 Орджоникидзе 29.02.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
12358 Гусев Пётр 01.01.1909 Волчанск, Харьковская область 09.04.1942 солдат (рядовой) Luckenwalde Лукенвальде
12359 Гусев Семён Иван 15.05.1916 Орджоникидзевский край 03.09.1944 солдат (рядовой) Bolchen
12360 Гусев Сергей Иван 01.01.1901 Черниговская обл. 24.03.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
12361 Гусев Сергей Петрович 24.04.1903 Мариуполь солдат (рядовой) *
12362 Гусев Сергей Прокофьевич 01.01.1900 Харьков солдат (рядовой) *
12363 Гусев Степан Василий 07.10.1913 Харьков солдат (рядовой) *
12364 Гусеватый Владимир Загрызово, Харьковская область 19.03.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
12365 Гусевич Пётр 01.01.1919 Павловка, Николаевская область, Украина 14.03.1942 солдат (рядовой) Budesti Будешти
12366 Гусейнов Казу Магарани Кировская обл. 15.07.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
12367 Гусельников Дмитрий 01.01.1925 Район Симферополь, Крым 10.06.1943 солдат (рядовой) Nuernberg (Suedfriedhof)
12368 Гусельников Павел Дмитрий 15.01.1921 Заделие, Кировская область солдат (рядовой) *
12369 Гусенко Григорий Елизарий 03.03.1914 Кировоградская обл. 09.12.1941 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
12370 Гусенко Иван Григорий 29.11.1921 Млинское, Кировоградская область солдат (рядовой) *
12371 Гусенко Николай Емельян 10.07.1921 Днепропетровская обл. 26.04.1942 солдат (рядовой) Arnoldsweiler Арнольдсвайлер
12372 Гусенко Пётр Сысой 01.01.1908 Борки, Харьковская область солдат (рядовой) *
12373 Гусенко Тимофей Трофим 13.03.1909 Харьковская обл. 07.01.1942 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
12374 Гусенков Александр Иван 22.06.1921 Николаевка 30.11.1943 лейтенант Schwenteinen Hohenstein Швентайнен
12375 Гусенков Сергей Иван 01.01.1912 Николаевка, Курская область 02.11.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
12376 Гусенков Сергей Иван 01.12.1912 Николаевка солдат (рядовой) *
12377 Гусий Яким Фёдор 01.01.1915 Купы, Киевская область 26.09.1941 солдат (рядовой) Rowno Ровно
12378 Гусиков Василий Иван 01.01.2025 Каменец солдат (рядовой) *
12379 Гусин Андрей Матвеевич 21.10.1915 Слуцк солдат (рядовой) *
12380 Гуслиев Пётр 01.01.1913 Ново-Покровка, район Чугуев, Харьковская область 06.04.1945 солдат (рядовой) Luckenwalde Лукенвальде
12381 Гусляков Николай Антон 02.01.1921 д. Томиловка, Белоцерковский р-н, Киевская обл. другие *
12382 Гусов Хаматкан Тус 01.01.1902 Орджоникидзевский край 14.10.1943 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
12383 Гусол Михаил Николай 23.05.1912 Черниговская область 28.08.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
12384 Густенко Андрей Гавриил 01.01.1921 Малетянка, Николаевская область 17.03.1942 солдат (рядовой) Fürstenberg Фюрстенберг
12385 Гусь Александр Никита 01.01.1903 Черниговская обл. 30.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
12386 Гусь Алексей Ильич 17.03.1921 Запорожье солдат (рядовой) *
12387 Гусь Анатолий Павел 14.09.1916 Конотоп 18.03.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
12388 Гусь Василий Назарович 25.02.1915 Сталинская обл., Мариуполь солдат (рядовой) *
12389 Гусь Иван Иван 25.05.1906 Хацуки, Черниговская область 16.01.1945 солдат (рядовой) Bathorn
12390 Гусь Мария Иван 25.08.1920 Черниговская штатский *
12391 Гусь Николай Игнат 28.02.1917 Николаев 27.04.1944 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
12392 Гусь Николай Николай 25.03.1921 Николаевская область 25.04.1943 солдат (рядовой) Skrobow Скробов
12393 Гусь Пётр Илья Днепропетровская обл. 02.12.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
12394 Гусь Платон Николай 01.01.1906 Листово, Черниговская область 19.05.1943 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
12395 Гусь Тимофей Михаил 19.05.1907 Красиловка, Черниговская область 05.11.1942 солдат (рядовой) Thorn Торун
12396 Гусь Яков 09.11.1901 Росянов, Харьковская область 11.01.1942 солдат (рядовой) Saporoshje
12397 Гут Григорий Яков 01.01.1913 Каменец-Подольская обл. 02.12.1941 солдат (рядовой) Bonn Бонн
12398 Гут Пётр Теодор Львовская область 13.12.1941 не указано unbekannt
12399 Гутенко Василий Константин 12.04.1909 Севастополь 10.07.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
12400 Гутенко Григорий Дмитрий 21.05.1910 Днепропетровск старший лейтенант *
12401 Гуткин Авраам Андрей 15.07.1904 Чёрный Рог, Черниговская область 22.01.1942 штатский Hammelburg (neuer Friedhof) Хаммельбург
12402 Гутко Павел Антон 12.09.1915 Гмыренка, Черниговская область 01.07.1944 солдат (рядовой) Roetgen (Ortsfriedhof)
12403 Гутков Дмитрий Кузьма 02.10.1910 Николаевка солдат (рядовой) *
12404 Гутман Беньямин Киевская область, Украина 08.11.1941 не указано Proskurow/Rakowa
12405 Гутман Борис Петр 05.03.1916 Харьков военный техник *
12406 Гутнев Александр Федорович 01.01.1907 Мариуполь сержант *
12407 Гутник Авраам Андрей 15.07.1904 Чёрный Рог, район Холмы, Черниговская область 22.01.1942 штатский Hammelburg (neuer Friedhof) Хаммельбург
12408 Гутник Григорий Афанасий 01.01.1915 Киевская область 01.09.1942 солдат (рядовой) unbekannt
12409 Гутник Иван Харьковская область 27.10.1942 не указано Crossen mehrtfach
12410 Гутник Иван Иван Якимовка, Харьковская область 27.10.1942 штатский Zwickau Цвикау
12411 Гутник Иван Трофим 20.02.1921 Черниговская, Халявино 29.04.1943 лейтенант Falkenau / Eger (Sokolov) Фалькенау
12412 Гутник Игнатий Андрей 26.05.1919 Чёрный Рог, Черниговская область 06.07.1942 солдат (рядовой) Arnoldsweiler Арнольдсвайлер
12413 Гутник Михаил Федосей 03.05.1912 Район Миргород, Полтавская область солдат (рядовой) *
12414 Гутник Михаил Филипп 21.11.1924 Харьковская обл. солдат (рядовой) Berlin Берлин
12415 Гутняченко Илья Кузьма 12.06.1906 Озерань, Житомирская область солдат (рядовой) *
12416 Гутовский Александр Иван 01.01.1906 Киев солдат (рядовой) *
12417 Гутовский Иван Михаил 18.02.1907 Львовская область 21.12.1941 солдат (рядовой) Merseburg / Sachsen-Anhalt
12418 Гутовский Сергей 01.01.1919 Киев солдат (рядовой) *
12419 Гутор Василий 26.04.1916 Чернигов 17.03.1944 солдат (рядовой) Szebnia Щебня
12420 Гутурчук Матвей Лука 18.08.1909 Житомирская обл. солдат (рядовой) Sagan Заган
12421 Гутырья Василий Никита Золочев, Харьковская область, Украина 11.03.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
12422 Гуть Михаил Иван 01.01.1906 Коронича, Львовская область 17.10.1941 не указано Giersdorf
12423 Гуц Григорий Арсентий 20.12.1916 Баштанка, Николаевская область 27.11.1944 штатский Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
12424 Гуц Павел Савелий 17.07.1921 Николаевская область 04.07.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
12425 Гуца Николай Степан 18.12.1919 Черниговская обл. солдат (рядовой) Oerbke Оербке
12426 Гуцал Иван Гавриил 15.05.1911 Юринцы, Каменец-Подольская область 11.10.1944 солдат (рядовой) Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
12427 Гуцал Моисей Григорий 24.01.1905 Ворбухи, Каменец-Подольская область 11.01.1944 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
12428 Гуцаленко Алексей Максим 01.01.1925 Киев солдат (рядовой) *
12429 Гуцаленко Василий Савва 01.01.1911 Кировоградская область 03.05.1942 солдат (рядовой) Fallingbostel
12430 Гуцало Никанор Филипп 05.10.1910 Каменец-Подольская обл. 17.07.1942 солдат (рядовой) Neumarkt Ноймаркт