Электронная база данных на 60 тысяч военнопленных, уроженцев Украины. Саксонские мемориалы.
http://www.ssu.gov.ua/sbu/doccatalog/document?id=90384
Прізвище Ім'я По-батькові Дата народж. Місце народження Дата смерті Військове звання Табір утримання Табір утримання (рос.)
16001 Есковский Карп Иосиф 01.01.1915 Николаевка штатский *
16002 Естипанов Вениамин 19.01.1926 Парчак, район Слуцк 20.05.1942 не указано Porchow Порхов
16003 Есько Фёдор Фёдор 01.05.1908 Киев солдат (рядовой) *
16004 Еськов Афанасий Иван 15.02.1915 Новоалександровка, Орджоникидзевский край 20.03.1943 солдат (рядовой) Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
16005 Еськов Матвей Петровское, Харьковская область 26.06.1944 солдат (рядовой) Schwenteinen Hohenstein Швентайнен
16006 Еськов Яков Андрей 17.10.1909 Николаевка, Краснодарский край солдат (рядовой) *
16007 Есьман Александр Александрович 02.02.1907 Минск/Слуцк/Аступище солдат (рядовой) *
16008 Еткеев Иван Матвей 01.01.1902 Актыгашево, Кировская область 18.09.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
16009 Еткеев Михаил Василий 01.01.1902 Васькино, район Шурма, Кировская область 23.12.1943 солдат (рядовой) Petrikau (Heldenfriedhof) Петрикау
16010 Ефанов Антон Пётр 22.06.1910 Александрия, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
16011 Ефанов Василий Павел 23.05.1918 Орджоникидзевский край 22.12.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
16012 Ефанов Михаил 10.02.1913 Рудник им. Ленина, Днепропетровская область 21.01.1945 младший офицер Nuernberg (Suedfriedhof)
16013 Ефанов Тимофей Григорий 22.03.1922 Денисово-Николаевка 10.02.1943 солдат (рядовой) Mehlsack
16014 Еферов Николай Иван 23.09.1921 Кировская обл. солдат (рядовой) Sagan Заган
16015 Ефименко Александр Фёдор 15.05.1910 Харьков солдат (рядовой) *
16016 Ефименко Алексей 01.01.1914 Орлянск, Днепропетровская область лейтенант *
16017 Ефименко Алексей 01.01.1918 Цветково, Кировоградская область 26.02.1942 солдат (рядовой) Budesti Будешти
16018 Ефименко Алексей Иван 17.03.1914 Днепропетровская лейтенант *
16019 Ефименко Андрей Кондрат 23.09.1903 д.Великие Прицки, р-н Ржищевский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
16020 Ефименко Артем Давид 26.08.1900 Киевской обл. солдат (рядовой) *
16021 Ефименко Артём Давид 25.08.1900 Киевская область 01.04.1944 солдат (рядовой) Arnoldsweiler Арнольдсвайлер
16022 Ефименко Василий Ерофей Киев лейтенант *
16023 Ефименко Василий Фёдор 01.01.1910 Зарудье, Киевская область 30.11.1942 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
16024 Ефименко Захар Василий 01.01.1904 Киевская обл. 30.12.1942 солдат (рядовой) Chorosch Хорошь
16025 Ефименко Иван 01.01.1915 д.Луговики, обл.Киевская солдат (рядовой) *
16026 Ефименко Иван Ефим 01.01.1906 Киевская область 18.01.1943 солдат (рядовой) unbekannt
16027 Ефименко Иван Иван 18.07.1914 Кировоградская область 09.09.1942 сержант unbekannt
16028 Ефименко Иван Степан Малая Супоевка, район Березань, Киевская область 26.04.1943 штатский Schwenteinen Hohenstein Швентайнен
16029 Ефименко Иван Яков 20.01.1921 Житомир 08.08.1942 солдат (рядовой) Skrobow Скробов
16030 Ефименко Лев 01.01.1919 Казинка, Орджоникидзевский край 12.03.1942 не указано Bergen-Belsen Берген-Бельсен
16031 Ефименко Максим Антон 18.10.1920 д.Владиславка, р-н Мироновский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
16032 Ефименко Николай Василий 01.01.1920 Берёзовка, Черниговская область 30.12.1941 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
16033 Ефименко Николай Яков 02.05.1919 д.Кадомка, р-н Ржищевский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
16034 Ефименко Павел Степан Лысогор, Черниговская область 24.01.1942 штатский Krems-Gneixendorf (Waldfriedhof) Вальдфридхоф Кремс-Гнейксендор
16035 Ефименко Петр Александр 01.07.1921 с. Соснивка, Киевская обл. солдат (рядовой) *
16036 Ефименко Петр Устин Киев штатский *
16037 Ефименко Пётр Авксентий 29.01.1917 Кировоградская область 27.06.1942 солдат (рядовой) Wolkowysk Волковийск
16038 Ефименко Сергей Никифор 07.10.1904 Орджоникидзевский край 01.08.1942 солдат (рядовой) Hoevel
16039 Ефименко Тимофей Иван 11.02.1904 Харьковская обл. не указано Marburg/Drau
16040 Ефименко Фёдор Дмитрий 25.01.1909 Киев 10.03.1943 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
16041 Ефимиш Андрей Андрей 20.12.1925 Киев солдат (рядовой) *
16042 Ефимищ Федор Ефим 15.06.1909 д.Горохуватка, р-н Кагарлицкий, обл.Киевская солдат (рядовой) *
16043 Ефимов Александр Александр 10.08.1917 д.Крива, р-н Таращанский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
16044 Ефимов Александр Иван 16.08.1921 Киев 01.06.1942 солдат (рядовой) Deblin (Zitadelle) Цитадель Деблин
16045 Ефимов Александр Федор 10.08.1917 с.Крива, Таращанского р-на, Киевской обл. солдат (рядовой) *
16046 Ефимов Анатолий Иван 15.01.1922 Севастополь лейтенант *
16047 Ефимов Василий Андрей 27.08.1913 Львовская область 15.05.1942 солдат (рядовой) unklar
16048 Ефимов Василий Василий 16.12.1919 Кировская область 05.12.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
16049 Ефимов Василий Мирон 01.01.1911 Орджоникидзе лейтенант *
16050 Ефимов Василий Фёдор 02.01.1902 Дивное, Орджоникидзевский край 27.07.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
16051 Ефимов Василий Фёдор 05.08.1912 Орджоникидзевский край 21.05.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
16052 Ефимов Григорий Одесса 16.11.1942 солдат (рядовой) Deblin (Zitadelle) Цитадель Деблин
16053 Ефимов Дмитрий Григорий 01.01.1913 Умань 14.06.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
16054 Ефимов Евгений Ефим 15.06.1921 Константиновка, Орджоникидзевский край 13.12.1942 солдат (рядовой) Klein-Dexen
16055 Ефимов Иван Иван 18.06.1921 Киев 30.10.1941 солдат (рядовой) Gross Born-Rederitz Гросс Борн Редеритц
16056 Ефимов Макар Михаил 15.03.1916 Сухая Буйвола, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
16057 Ефимов Макар Михаил 15.03.1906 Орджоникидзевский край 24.11.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
16058 Ефимов Николай Василий 07.06.1920 Кировская область 10.02.1943 солдат (рядовой) Kowno-Kauen Ковно-Кауен
16059 Ефимов Павел Иван 06.10.1906 Бовари,Киевская 17.02.1942 младший лейтенант unbekannt
16060 Ефимов Петр Алексей 12.07.1912 Чернигов лейтенант *
16061 Ефимов Пётр Леонтий 06.02.1911 Киевская обл. 16.03.1942 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
16062 Ефимов Ростислав Николай 16.09.1906 Кировский,Вашка 19.11.1943 старший лейтенант Forellkrug/Senne/ Фореллькруг/Сенне
16063 Ефимов Семён Григорий 01.01.1921 Орджоникидзевский край 11.09.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
16064 Ефимов Сергей Ефим 11.09.1911 Николаевское, Чувашия 30.11.1941 солдат (рядовой) Landeshut
16065 Ефимов Сергей Тарас 15.03.1910 д.Малютянка, Киевская обл. солдат (рядовой) *
16066 Ефимов Фёдор Егор 01.01.1916 Орджоникидзевский край 09.10.1943 солдат (рядовой) Bathorn
16067 Ефимов Яков Платон 20.11.1917 Островное, Ленинградская область 21.11.1941 старший сержант Neubrandenburg Нойбранденбург
16068 Ефимова Полина Мефодьевна 05.02.1919 Донецкая обл., Гришино санитар/фельдшер *
16069 Ефимович Федор 25.10.1916 Минск/Слуцк/Милевич солдат (рядовой) *
16070 Ефимовых Василий Василий 16.12.1919 Кировская область 05.12.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
16071 Ефимчук Александр Петр 28.03.1921 Киев солдат (рядовой) *
16072 Ефимчук Марк Павел 01.01.1912 Житомирская обл. 22.06.1942 солдат (рядовой) Stablack Штаблак
16073 Ефимчук Пётр Михаил 23.07.1911 Киевская область 19.03.1942 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
16074 Ефременко Григорий Трофим Кировоградская область 11.05.1942 не указано Saporoshje
16075 Ефременко Иван Григорий 01.01.1906 Пустовое, Киевская область 14.10.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
16076 Ефременко Иван Григорий 08.08.1906 д.Пустовая, Киевская обл. солдат (рядовой) *
16077 Ефременко Лукьян Тихон Бешкагир, Орджоникидзевский край 12.10.1944 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
16078 Ефременко Павел Денис 14.11.1914 Брянка 17.03.1942 солдат (рядовой) unbekannt
16079 Ефременко Трофим Тихон Дунаево, Орджоникидзевский край 11.01.1943 солдат (рядовой) Siersdorf
16080 Ефременко (Евременко) Николай Гавриил 07.05.1905 д.Зеленьки, р-н Мироновский, обл.Киевская капитан *
16081 Ефремкин Фёдор Иван 01.01.2005 Орджоникидзеград солдат (рядовой) *
16082 Ефремов Александр Андрей Днепропетровская область 03.12.1944 солдат (рядовой) unklar
16083 Ефремов Александр Андрей Днепропетровская область 03.12.1944 солдат (рядовой) Bathorn
16084 Ефремов Александр Яков 08.04.1913 Днепропетровск 30.03.1944 старший сержант Falkenau Фалькенау
16085 Ефремов Анатолий Иван 19.12.1914 Кировская обл. 02.10.1942 солдат (рядовой) Gross Born-Rederitz Гросс Борн Редеритц
16086 Ефремов Аркадий Фёдор 05.01.1916 Иранск, Кировская область 02.02.1942 солдат (рядовой) Guelzow
16087 Ефремов Василий Пётр 26.02.1920 Кировская область 31.12.1941 солдат (рядовой) Sprottau (Russenfriedhof)
16088 Ефремов Владимир Николай 15.04.1917 д.Мотовиловка, обл.Киевская солдат (рядовой) *
16089 Ефремов Григорий Гавриил 21.11.1912 Кировская область 30.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
16090 Ефремов Демьян Степан 25.08.1906 Харьковская область 08.04.1942 солдат (рядовой) Ponjatowa Понятова
16091 Ефремов Егор Исай 19.04.1917 Львовка солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
16092 Ефремов Иван Архип 21.12.1921 Кировская область 28.11.1941 солдат (рядовой) Stargard (neuer Friedhof) Штаргард
16093 Ефремов Иван Василий 01.01.1902 Глебовка, Киевская область штатский *
16094 Ефремов Иван Степан 01.01.1901 Посёлок Ворошилова, Чернигов 17.04.1942 не указано Proskurow/Rakowa
16095 Ефремов Иван Яков 08.04.1907 Кировская область 05.12.1941 не указано Grodno Гродно
16096 Ефремов Илья Фёдор Молотовская, Орджоникидзевский край 24.01.1943 солдат (рядовой) Limburg Лимбург
16097 Ефремов Леонид Михаил 10.03.1921 Николаевск-на-Амуре солдат (рядовой) *
16098 Ефремов Михаил Николай Медвежье, Орджоникидзевский край 17.03.1943 солдат (рядовой) Berlin Берлин
16099 Ефремов Михаил Фаддей 01.04.1925 Львовка солдат (рядовой) *
16100 Ефремов Николай Степан 13.12.1918 Кировская область солдат (рядовой) unbekannt
16101 Ефремов Павел Михаил 17.09.1919 Кировская обл. 22.03.1942 солдат (рядовой) *
16102 Ефремов Павел Тимофей 24.03.1906 Черниговка, Запорожская область 31.05.1942 сержант Oberlangen Оберланген
16103 Ефремов Фёдор Иван 29.06.1912 Орджоникидзевский край 19.01.1942 сержант unbekannt
16104 Ефремов Филипп Поликарпович 01.01.1912 Харьковская обл., д. Волоклы сержант *
16105 Ефтушенко (Евтушенко) Григорий Митрофан 01.01.1920 д.Македоны, Киевской обл. солдат (рядовой) *
16106 Ёха Андрей Василий 12.09.1912 Черниговская область 08.05.1943 солдат (рядовой) Dorsten Дорстен (Дорштен)
16107 Ехванов Антон Пётр 22.06.1910 Александрия, Орджоникидзевский край 01.03.1943 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
16108 Ёцеленко Николай Арсентий 19.10.1920 Черниговская область 24.10.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
16109 Еценко Александр Пётр 12.08.1914 Орджоникидзевский край 18.07.1942 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
16110 Ецехут Степан Василий 20.11.1917 Львовская обл. 04.11.1941 не указано Neuhammer Нойхаммер
16111 Ецко Ульян Иван 01.01.1910 Житомирская штатский *
16112 Ецловицкий Степан Захарий 24.12.1914 Черниговская обл. 01.06.1942 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
16113 Ецюрюк Григорий Дмитрий 26.03.1919 Житомир 01.12.1941 солдат (рядовой) unbekannt
16114 Ечевский Александр 01.01.1918 Орджоникидзенский,Александрийская,Алеко-Обнен санитар/фельдшер *
16115 Ечин Михаил Антон 01.01.1920 Днепропетровск 01.12.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
16116 Ечкенко Фёдор Ефим 25.08.1921 Жихор, Харьковская область 09.04.1943 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
16117 Ешаев Али Ешай 27.01.1905 Бейсей, Орджоникидзевский край 18.11.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
16118 Ешак Федосий Фёдор Черняшино, Днепропетровская область, Украина 15.01.1942 солдат (рядовой) Pobersch (Franzis. Friedhof)
16119 Ешенко Михаил Андриан 18.09.1910 Савенцы, район Миргород, Полтавская область 28.07.1942 не указано Spittal Шпитталь (Австрия)
16120 Ешенко Пётр Павел 17.02.1911 Старовичи, Киевская область 04.02.1942 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
16121 Ештак Иван Никита 01.01.1906 Львовская обл. 12.10.1941 солдат (рядовой) Trier Триер
16122 Ещенко Лаврентий Яков 01.01.1911 д. Старовичи, Розважевский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
16123 Ещенко Петр Павел 17.02.1911 д.Старовичи, Киевской обл. солдат (рядовой) *
16124 Жаба Николай Степан 17.12.1925 Павловка, Черниговская область 22.09.1944 сержант Lamsdorf Ламсдорф
16125 Жабин Тимофей Павел 21.01.1915 Александрийская, Орджоникидзевский край 24.11.1942 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
16126 Жава Тарас Андрон Марьяновка, Днепропетровская область 19.10.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
16127 Жаворонков Василий Пётр 01.01.1917 Орджоникидзевский край солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
16128 Жаворонков Николай Никита 20.05.1911 Кормино, район Арбаж, Кировская область солдат (рядовой) *
16129 Жагалка Егор Дмитрий 01.05.1920 Гремяч, Черниговская область 02.07.1942 солдат (рядовой) Fürstenberg Фюрстенберг
16130 Жагловский Павел Самуил 19.06.1916 Репки, Черниговская область 28.01.1942 солдат (рядовой) Limburg Лимбург
16131 Жадан Андрей Терентий 25.09.1907 Петровка, Харьковская область 06.04.1943 санитар/фельдшер Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
16132 Жадан Иван Фёдор 12.07.1920 Черниговская обл. 09.06.1942 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
16133 Жадан Сидор Корней 27.08.1905 Днепропетровская,Павлоградский,Мерджириц младший лейтенант *
16134 Жадан Фёдор Степан 05.12.1911 Харьковская область 31.01.1943 солдат (рядовой) Arnoldsweiler Арнольдсвайлер
16135 Жадько Давид 05.01.1900 Запорожье солдат (рядовой) Fürstenberg Фюрстенберг
16136 Жаженко Григорий Родион 07.11.1924 Первомайск 17.10.1942 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
16137 Жайворов Николай 15.05.1917 Житомирская область, Украина 26.07.1942 не указано Alytus Алютус
16138 Жайворон Николай Гордей 15.05.1917 Житомир 26.07.1942 солдат (рядовой) unbekannt
16139 Жаков Николай 01.01.1919 Славянка, район Слуцк, Ленинградская область солдат (рядовой) *
16140 Жакулин Николай 04.08.1919 Николаевская 24.03.1942 интендант unbekannt
16141 Жалибин Порфирий Даниил 01.01.1903 Сергиевка, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
16142 Жалило Василий Семён Прядивки, Днепропетровская область 22.05.1943 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
16143 Жалило Григорий Пантелей 01.01.1904 Озеро, Днепропетровская область 08.12.1942 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
16144 Жало Иван Иван 01.09.1924 д. Старая, Киевская обл. солдат (рядовой) *
16145 Жалобицкий Николай Стефан 28.12.1924 Глиняна-Балка, Киевская область 26.08.1944 штатский Gladbeck-Mitte (Kommunalfriedhof)
16146 Жалыбин Василий Филипп Шелковская, Орджоникидзевский край 31.03.1944 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
16147 Жанадский Иван 04.12.1908 Черниговская область, Украина 14.05.1942 солдат (рядовой) Alytus Алютус
16148 Жандрек Михаил Григорий 15.05.1913 Львовская область 24.11.1941 не указано Imielin
16149 Жанталай Иван 01.05.1900 Кировоград 01.07.1943 солдат (рядовой) Düsseldorf-Gerresheim Дюссельдорф-Герресхайм
16150 Жапар Григорий Пётр 20.08.1920 Николаевка, Краснодарский край солдат (рядовой) *
16151 Жарик Семён Матвей 01.01.1902 Запорожье 03.02.1943 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
16152 Жариков Борис Пётр 27.11.1916 Орджоникидзе 13.09.1944 солдат (рядовой) Bochum (Hauptfriedhof) x
16153 Жариков Денис Трофим 25.05.1920 Николаевка 05.05.1942 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
16154 Жаринов(Шариков) Филипп Михаил 08.05.1912 Винница 03.03.1944 лейтенант unbekannt
16155 Жарко Степан Степан 28.11.1906 Львовская область 05.11.1941 не указано unklar
16156 Жарко Фёдор Иван 01.01.1911 Демьяновская, Черниговская область солдат (рядовой) *
16157 Жарков Пётр Сергей 05.09.1918 Моспаново, Харьковская область 24.05.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
16158 Жарков Сергей Георгий 06.10.1921 Николаев 15.05.1943 солдат (рядовой) unbekannt
16159 Жарковенко Павел Григорий 01.01.1919 д.Паришков, р-н Барышевский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
16160 Жарковский Василий Иван 02.02.1912 Львовская область 29.11.1941 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
16161 Жаровец Петр Игнат 22.04.1920 д.Вигуровщина, обл.Киевская солдат (рядовой) *
16162 Жаровский Иосиф Теодор 14.10.1914 Львовская обл. 13.10.1941 солдат (рядовой) Imielin
16163 Жатек Бронислав Григорий 01.08.1914 Борислав 01.12.1941 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
16164 Жатов Максим Назар 01.01.1902 Братенцы, район Богодухов, Харьковская область 20.04.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
16165 Жатский Иван Игнат 02.10.1908 Луганск лейтенант *
16166 Жбадейский Михаил Пётр 15.08.1914 Львовская обл. 26.10.1941 солдат (рядовой) Neu-Versen
16167 Жбанов Николай Иван 09.03.1900 Одесса 17.03.1943 интендант unbekannt
16168 Жвавий Пётр Сергей 01.01.1916 В. Чернявка, район Вчерайше, Житомирская область солдат (рядовой) *
16169 Жванко Пётр Архип 29.06.1901 Полтава 10.05.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
16170 Жвир Михаил Василий 24.11.1910 В.-Высок, район Жолкев, Львовская область 01.01.1945 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
16171 Жвир Павел Иван 01.01.1912 Старая Скважава, район Жолкев, Львовская область 20.10.1941 не указано Alt-Drewitz Альт-Древитц
16172 Жвок Михаил Иван 09.01.1907 Львовская область 31.08.1941 не указано Neuhammer (Neuer Russischer Friedhof)
16173 Жвырбля Александр Кирилл 01.01.1922 Николаевская область солдат (рядовой) *
16174 Жгенас Михаил Яков 01.01.1920 Щеляны, Киевская область 31.03.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
16175 Ждамиров Василий Иван 27.01.1901 Безопасное, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
16176 Ждан Александр Никита 22.11.1909 Плехов, Черниговская область 07.01.1943 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
16177 Ждан Василий Александр 08.08.1905 Чернигов 28.09.1943 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
16178 Ждан Дмитрий Иван 01.01.1911 Львовская область 16.10.1941 не указано unbekannt
16179 Ждан Иван Гавриил 01.01.1904 Кировоградская область 04.11.1942 солдат (рядовой) unbekannt
16180 Ждан Иван Пётр 08.03.1909 Сеновка, Львовская область 12.10.1941 не указано Neuhammer Нойхаммер
16181 Ждан Иван Пётр 08.03.1909 Синявка, Львовская область не указано *
16182 Ждан Платон 18.02.1915 д.Ясногородка, Киевской обл. солдат (рядовой) *
16183 Жданевич Лука Яков 18.08.1902 д.Чернин, Таращанского р-на, Киевской обл. солдат (рядовой) *
16184 Жданенко Георгий Иван 22.04.1918 Бориславль, Курская область солдат (рядовой) *
16185 Жданко Аркадий Константин 01.01.1909 Слуцк 23.10.1941 солдат (рядовой) Risloh
16186 Жданов Александр Наум 17.07.1919 Харьковская область 29.09.1943 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
16187 Жданов Алексей Фёдор 14.10.1907 Николаевка 06.05.1942 солдат (рядовой) unbekannt
16188 Жданов Андрей Василий 22.03.1920 Орджоникидзевский край 24.10.1941 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
16189 Жданов Владимир Афанасий 21.10.1921 Кировская область солдат (рядовой) *
16190 Жданов Григорий 26.02.1921 Орджоникидзе солдат (рядовой) *
16191 Жданов Тимофей Константин 01.01.1915 Заводское, Кировоградская область 14.01.1945 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
16192 Жданый Григорий 08.01.1919 Кочерешки, Днепропетровская область солдат (рядовой) *
16193 Жевага Игнат Яков д.Обухов, Киевская обл. солдат (рядовой) *
16194 Жевед Василий Иван 02.01.1907 с.Заваловка, Вышедубечанский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
16195 Жевед Степан Василий 14.12.1904 с.Чернин, Вышедубечанский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
16196 Жевеца Григорий Василий 20.03.1921 с. Барышевка, Барышевский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
16197 Жевжик Григорий Семён 12.01.1901 Днепропетровская область 11.12.1944 солдат (рядовой) unbekannt
16198 Жевжик Николай Лукьян 17.12.1911 Днепропетровская обл. 07.04.1942 солдат (рядовой) Eltmann Эльтманн
16199 Жевтун Василий Тимофей 27.01.1920 Житомирская область 30.11.1941 солдат (рядовой) Wolfsberg Вольфсберг
16200 Жевтун Матвей Михаил 23.05.1912 Киевская,Чернобыль лейтенант *
16201 Жевтяк Павел Аникей 01.01.1904 Орджоникидзевский край 14.11.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
16202 Жевченко Иван Пётр 01.01.1917 Харьковская область 16.11.1941 солдат (рядовой) unklar
16203 Жеганов Петр Иван 01.01.1909 д.Бирюки, обл.Киевская солдат (рядовой) *
16204 Жегенас Михаил Яков 01.01.1920 Киев солдат (рядовой) *
16205 Жегло Иван Макар 22.03.1920 Черниговская область, Украина 30.09.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
16206 Жеговой Василий Александр 01.01.1906 Николаевская область солдат (рядовой) *
16207 Жегун Андрей Митрофанович 01.01.1913 Днепропетровская обл. солдат (рядовой) *
16208 Жегур Терентий Сергей 01.01.1910 Днепропетровская область 26.10.1942 штатский Forellkrug Фореллькруг/Сенне
16209 Жегус Анатолий Кузьма 09.07.1921 Харьковская область 20.09.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
16210 Жеденко Юрий Михаил 20.03.1920 д.Фроловка, обл.Киевская солдат (рядовой) *
16211 Жедрин (Жендир) Борис Наум 23.07.1907 д.Пустоваровка, р-н Сквирский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
16212 Жежера Григорий Фёдор 01.05.1921 Полтава 11.02.1942 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
16213 Жежерин Леонид Павел 10.01.1904 Днепропетровск старший сержант *
16214 Жежерун Карп Яков 12.10.1909 Киевская,Вильшанский,Хуровка 01.05.1943 лейтенант unbekannt
16215 Жезгер Александр Антон 24.06.1923 Киево-Николаевка солдат (рядовой) *
16216 Жезло Владимир Алексей 11.10.1911 Львовская область 14.10.1941 солдат (рядовой) Schkeuditz / Sachsen Шкеудиц
16217 Жезнак Михаил Иван 22.10.1913 Львовская область 31.12.1941 не указано unbekannt
16218 Желавский Карп Евдоким 01.01.1913 д.Хотяновка, обл.Киевская солдат (рядовой) *
16219 Желавский Кирилл Евдоким 01.01.1917 д.Хотяновка, обл.Киевская солдат (рядовой) *
16220 Желебовский Михаил Пётр 01.01.1914 Бочаково солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
16221 Железный Василий 01.06.1918 Баштанка, Николаевская область 16.11.1941 солдат (рядовой) Budesti Будешти
16222 Железный Василий Ефим 29.04.1919 Черниговская область, Украина 15.10.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
16223 Железный Георгий Владимир 25.11.2017 Севастополь сержант *
16224 Железняк Алексей Дмитрий 13.03.1921 Мышины, район Щорс, Черниговская область солдат (рядовой) *
16225 Железняк Григорий Василий 20.06.1921 Миргород, Полтавская область 27.12.1943 не указано Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
16226 Железняк Иван Евмен 01.01.1925 Туря, Черниговская область солдат (рядовой) *
16227 Железняк Иван Тимофеевич 01.01.1911 Харьковская обл., Барвеновка солдат (рядовой) *
16228 Железняк Илья Андрей 15.05.1920 Котовск 15.04.1942 солдат (рядовой) Oberlangen Оберланген
16229 Железняк Митрофан Пётр Крещеновка, Николаевская область 03.01.1944 штатский Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
16230 Железняк Николай Емельян 07.01.1920 Днепропетровская обл. 15.10.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
16231 Железняков Федор Иван 24.04.1925 д.Дарница, обл.Киевская солдат (рядовой) *
16232 Железцов Василий Александр 13.03.1922 город Киев солдат (рядовой) *
16233 Железюк Иван Иван 01.01.1911 Черниговская область 08.01.1942 солдат (рядовой) unklar
16234 Желенко Ефим Алексей 01.01.1924 Водогорки, Кировоградская область 11.10.1942 солдат (рядовой) Oberlangen Оберланген
16235 Желинский Анатолий Дмитриевич 20.03.1921 Николаевская обл., Новобугавский р-н, с. Софиевка солдат (рядовой) *
16236 Желнов Фёдор Фёдор 01.07.1911 Щербиновка, район Дзержинск, Сталинская область 26.02.1945 солдат (рядовой) Bathorn
16237 Желобовский Николай Антон Ялта старший лейтенант *
16238 Желонкин Александр Иван 08.11.1919 Кушево, район Салобеляк, Кировская область солдат (рядовой) *
16239 Жёлтиков Владимир Семён 11.06.1912 Телега, Харьковская область 05.02.1943 штатский Wietzendorf Витцендорф
16240 Желтков Иван 01.01.1909 Красная Гора, район Уржум, Кировская область 24.01.1942 солдат (рядовой) Hartau
16241 Желтобрюх Архип 01.01.1911 Максимовка, Киевская область 22.03.1942 солдат (рядовой) unbekannt
16242 Желтобрюхов Алексей Михаил 22.06.1910 Расшеватский, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
16243 Желток Виктор Ефим 15.08.1903 Харьковская область 24.01.1943 солдат (рядовой) Glebokie (Friedhof Lager) Глебокие (клад.Лагеря)
16244 Жёлтый Аким Фока 01.12.1900 Киевская область 19.02.1944 солдат (рядовой) Arnoldsweiler Арнольдсвайлер
16245 Желуденко Дмитрий Иван 22.07.1920 Николаевская область 12.09.1942 солдат (рядовой) Schmorkau
16246 Желуденко Иван Алексей 09.12.1910 Лапутыки, район Чернобыль, Киевская область солдат (рядовой) *
16247 Желуденко Иван Василий Запорожье 27.08.1942 солдат (рядовой) unbekannt
16248 Желуденко Максим Максим Козинцы, Киевская область 09.03.1944 штатский Schwenteinen Hohenstein Швентайнен
16249 Желуденко Степан 27.04.1917 д.Сущаны, р-н Кагарлицкий, обл.Киевская санитар/фельдшер *
16250 Жёлуденко Василий Митрофан 09.12.1921 Ново-Григорьевка, Днепропетровская область 12.08.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
16251 Желудко Николай Михаил 05.06.1918 Запорожье младший лейтенант *
16252 Желудков Игнатий Егор Желудково, Кировская область 29.10.1943 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
16253 Желудько Иван Калина 27.11.1918 Чернигов 13.04.1944 солдат (рядовой) Joerstaumoen Йоерстаумоен (Норвегия)
16254 Желудько Левко Никита д.Гальча, обл.Киевская солдат (рядовой) *
16255 Желудько Фёдор Тихон 01.01.1921 Деревковицы, Киевская область 04.06.1942 не указано Bergen-Belsen Берген-Бельсен
16256 Желябовский Василий Иван 01.01.1923 Харьковская область 05.06.1944 солдат (рядовой) Alexisdorf Алексисдорф
16257 Желябовский Пётр Тимофей 01.01.1906 Орджоникидзевский край 22.03.1944 солдат (рядовой) Eggemoen
16258 Желяк Зиновий Евдоким 03.03.1913 д.Гребенка, р-н Гребенковский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
16259 Жемен Рамазан Орджоникидзевский край 26.09.1942 не указано unbekannt
16260 Жеменко Федор Григорий 27.08.1901 с.Гоголев, Броварской р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
16261 Жемчугов Вениамин Василий 30.11.1924 Кировоградская область солдат (рядовой) *
16262 Женгура Пётр Антон 17.08.1917 Котовка, район Котовка, Днепропетровская область солдат (рядовой) *
16263 Жендубаев Василий Андрей 24.09.1916 Суворовская, Орджоникидзевский край 03.08.1944 штатский Bolchen (Judenfriedhof)
16264 Жендубаев Иван Иван 23.06.1920 Орджоникидзевский край 01.10.1941 не указано Wietzendorf Витцендорф
16265 Жендубаев Михаил Степан 01.11.1900 Воровсколесская, Орджоникидзевский край 09.06.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
16266 Женжаров Егор Титович 01.01.1908 Харьков солдат (рядовой) *
16267 Женжера Филипп Лавр 20.02.1905 с.Высокое, Тетиевский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
16268 Женжерух Александр Никифор 01.01.1900 Одесса 27.06.1943 солдат (рядовой) Thonstetten Тонштеттен
16269 Женжеруха Фёдор Никита 20.02.1913 Водяники, Киевская область 21.01.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
16270 Женихов Иван Василий 07.06.1918 Кировская область 01.05.1944 солдат (рядовой) Deblin (Zitadelle) Цитадель Деблин
16271 Женихов Иван Максим 06.06.1918 Женихово, Кировская область солдат (рядовой) *
16272 Жепков Владимир Захар 25.01.1919 Полтава капитан *
16273 Жеран Павел Семён Черниговская область 06.12.1941 солдат (рядовой) Wola Вола
16274 Жербовский Константин Василий 01.01.1911 Житомирская область 04.03.1942 солдат (рядовой) Neubrandenburg Нойбранденбург
16275 Жердев Иван Антон 01.01.1920 Троицкое, Днепропетровская область, Украина солдат (рядовой) *
16276 Жердев Леонтий Михаил 29.06.1901 Крюково, Харьковская область 18.04.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
16277 Жердев Пётр Николай 05.05.1919 Орджоникидзевский край 19.10.1942 солдат (рядовой) Delitzsch Делич
16278 Жеребец Василий Александр 03.08.1920 Требухово, Киевская область 31.05.1942 солдат (рядовой) Dieburg Дибург
16279 Жеребец Егор Иван 05.06.1923 д.Требухов, р-н Броварской, обл.Киевская солдат (рядовой) *
16280 Жеребец Фёдор Михаил 12.05.1912 Днепропетровская область 27.01.1943 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
16281 Жеребецкий Евстафий Иван 04.10.1913 Ясневска, Львовская область 30.12.1941 солдат (рядовой) Krems-Gneixendorf (Waldfriedhof) Вальдфридхоф Кремс-Гнейксендор
16282 Жеребецкий Фёдор Иван 07.01.1908 Львовская область 02.01.1942 солдат (рядовой) Sipbachzell/Oberdonau
16283 Жеребило Василий Кирилл 01.01.1906 д.Щербашинцы, Богуславский р-н, Киевская область солдат (рядовой) *
16284 Жеребилов Иван Гавриил 29.08.1900 Орджоникидзевский край 12.03.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
16285 Жеребилов Иван Филипп Район Апанасенковский, Орджоникидзевский край 30.09.1943 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
16286 Жеребко Аким Влас 10.09.1908 Новоселица, Киевская область солдат (рядовой) *
16287 Жеребко Гавриил Влас 25.10.1912 Киевская область 06.07.1942 солдат (рядовой) Thorn Торун
16288 Жеребко Ларион Игнат 01.01.1910 д.Великая Волшанка, обл.Киевская солдат (рядовой) *
16289 Жеребко Михаил Логин 01.01.1905 Киевская область 19.06.1944 солдат (рядовой) Joerstaumoen Йоерстаумоен (Норвегия)
16290 Жеребко Петр Пантелей 01.01.1921 д.В.Вильшанка, р-н Васильковский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
16291 Жеребко Яким Влас 10.09.1908 Киевская обл. 23.01.1942 солдат (рядовой) Thorn Торун
16292 Жеребков Михаил Андрей 16.10.1916 Николаевская, Ростовская область солдат (рядовой) *
16293 Жеребух Иван Фёдор 25.08.1916 Кирнычи, Львовская область 27.11.1941 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
16294 Жеребчук Василий Яков 25.03.1911 Житомирская обл. 09.12.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
16295 Жеребчук Терентий Федот 07.04.1908 Черниговская область 28.01.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
16296 Жеревчук Василий Никита 03.04.1903 Зирковщина, Житомирская область 23.11.1941 штатский Auschwitz Аушвитц
16297 Жеревчук Иван Пётр Житомирская область 28.05.1943 штатский Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
16298 Жерко Моисей 09.09.1911 Полтава 13.06.1944 солдат (рядовой) Deblin (Zitadelle) Цитадель Деблин
16299 Жерлица Василий Прокоп 01.01.1913 Орджоникидзевский край 12.06.1943 солдат (рядовой) Hohenstein/Ernstthal
16300 Жерлицин Василий 01.01.1913 Томузлово, Орджоникидзевский край 13.06.1943 солдат (рядовой) Hohenstein/Ernstthal
16301 Жернов Николай Сергей 06.12.1921 Харьков 07.01.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
16302 Жерновый Антон Иван 02.02.1922 Шевченково, Киевская область 24.12.1941 солдат (рядовой) Nuernberg (Suedfriedhof)
16303 Жерноклеев Дмитрий Афанасий 01.01.1902 Орджоникидзевский край 23.12.1942 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
16304 Жерносек Федот Куприян 03.03.1907 Александровка, Днепропетровская область 12.08.1943 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
16305 Жибер Григорий Тарас 23.01.1924 Сивки, Черниговская область 16.11.1942 штатский Klein-Dexen
16306 Жибер Дмитрий Наум 28.09.1912 Черниговская область 18.04.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
16307 Живага Антон Степан д.Обухово, р-н Обуховский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
16308 Живаев Степан Иван 01.01.1913 г. Киев солдат (рядовой) *
16309 Живанков Николай Василий 29.12.1914 Киев солдат (рядовой) *
16310 Живанов Григорий Сергей 01.05.1919 Кировоградская,Глинск старший лейтенант *
16311 Живанов Максим Трофимович 01.01.1906 д. Николаевка солдат (рядовой) *
16312 Живец Николай Филипп 17.12.1920 Черниговская обл. младший офицер Flossenbürg Флоссенбюрг
16313 Живийца Николай Афанасий 28.02.1920 д.Барышевка, р-н Барышевский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
16314 Живитько Александр Филипп Симферополь 24.07.1943 солдат (рядовой) Dorsten Дорстен (Дорштен)
16315 Живиц (Живиця) Григорий Василий 20.03.1921 обл.Киевская другие *
16316 Живица Иван Даниил 25.09.1900 д.Барышевка, р-н Барышевский, обл.Киевская санитар/фельдшер *
16317 Живица Иван Иван 19.03.1920 д.Барышевка, р-н Барышевский, обл.Киевская. солдат (рядовой) *
16318 Живица Павел Афанасий 08.03.1908 д.Барышевка, р-н Барышевский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
16319 Живоглядов Александр Харитон 01.01.1918 Кировоградская область 29.10.1942 солдат (рядовой) unklar
16320 Живой Григорий Фёдор 24.08.1912 Орджоникидзевский край 06.02.1944 солдат (рядовой) Fürstenberg Фюрстенберг
16321 Живолуп Спиридон Карп 28.12.1911 Днепропетровская обл. 15.10.1944 солдат (рядовой) Duisburg Дуйсбург
16322 Живолуп Филон Харитон Подгородняя, Днепропетровская область 08.02.1943 штатский Liquitz Ликуитц
16323 Живот Михаил Иван 07.01.1921 Киев 09.06.1942 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
16324 Животенко Ульян Михаил 01.01.1909 с.Кузьминци,Ржищевский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
16325 Животин Георгий Семён 20.04.1914 Одесса 22.01.1943 не указано Knittelfeld (Stadtfriedhof)
16326 Животов Иван Григорий 15.11.1923 Вознесенская, Краснодарский край солдат (рядовой) *
16327 Животов Павел Василий 15.12.1912 Киевская обл. солдат (рядовой) *
16328 Животовский Иван Ефим Киевская,Уманский,Ивановка ветврач *
16329 Животовский Филипп Иван 14.11.1906 д.Горкосовка, Володарский р-н,Киевская обл. солдат (рядовой) *
16330 Животок Николай Зура 01.01.1916 с.Березань, Березанский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
16331 Живоченко Сергей 01.01.1903 Н.-Водолага, Харьковская область 21.10.1942 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
16332 Жигадло Валентин Николай 16.10.1902 Киев солдат (рядовой) *
16333 Жигадло Иван Степан 20.07.1909 Киевская,Мокрая Корма военный техник *
16334 Жигайло Василий Антон Харьковская область 14.11.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
16335 Жигаленко Василий Иван 25.09.1912 Днепропетровск младший офицер *
16336 Жигаленко Владимир Петр 15.07.1914 г.Киев солдат (рядовой) *
16337 Жигаленко Григорий Василий 05.06.1912 Орджоникидзевский край 10.08.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
16338 Жигалин Сергей Михаил 25.09.1917 Одесса лейтенант *
16339 Жигалкин Иван Иванович 23.10.1919 Донецкая обл. солдат (рядовой) *
16340 Жигалов Иван Василий 01.01.1907 Уды, район Золочев, Харьковская область солдат (рядовой) *
16341 Жигалюк Тимофей Савва 20.01.1903 Кумаре, район Первомайск, Одесская область солдат (рядовой) *
16342 Жиганов Пётр Кузьма 25.09.1909 Тулан, Кировская область солдат (рядовой) *
16343 Жигарев Василий Семён 31.12.1917 Кировская обл. 28.09.1941 солдат (рядовой) Bockhorn
16344 Жигилев Иван Яков 01.01.1919 Мало-Мост, Харьковская область 18.10.1941 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
16345 Жигир Степан Ивко 04.06.1925 д.Русаки, Иванковский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
16346 Жиглий Николай Абрам 15.03.1919 Черниговская область 23.04.1942 солдат (рядовой) Mülhausen/Elsass Мюльхаузен
16347 Жигорко Семен Андрей 27.04.1903 д.Обуховичи, р-н Иванковский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
16348 Жигулин Алексей Архип Ворошиловск, Орджоникидзевский край 10.07.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
16349 Жигулин Николай Терентий 25.09.1904 Киев солдат (рядовой) *
16350 Жигун Андрей 16.08.1913 Сталинская обл., Мариуполь не указано *
16351 Жигун Сава Иван 02.02.1900 д.Дарница, обл.Киевская солдат (рядовой) *
16352 Жиденко Кирилл Иван 01.01.1911 Харьковская область 27.10.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
16353 Жидик Василий Роман 25.09.1906 Семёновка, Черниговская область 23.04.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
16354 Жидких Борис Матвей 24.06.1918 Киев 18.03.1943 старший сержант Gross Born-Rederitz Гросс Борн Редеритц
16355 Жидких Дмитрий Яковлевич 22.12.1902 Сталинская обл., Енакиево солдат (рядовой) *
16356 Жидко Иван Василий 25.08.1906 город Киев солдат (рядовой) *
16357 Жидков Михаил Антон 17.09.1913 Николаевская солдат (рядовой) *
16358 Жидков Николай Афанасий 22.09.1912 Молотовское, Орджоникидзевский край 29.05.1943 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
16359 Жидков Семен Егорович 01.01.1912 Сталинская обл., Славянский р-н, Николаевка солдат (рядовой) *
16360 Жидков Семён Егор 01.01.1912 Николаевка, Сталинская область солдат (рядовой) *
16361 Жидков Степан Егорович 01.01.1912 Сталинская обл., Николаевка солдат (рядовой) *
16362 Жидков Трофим 11.12.1916 Николаевка не указано *
16363 Жидовский Владимир Михаил 09.08.1906 Днепропетровск 16.03.1943 лейтенант Regensburg Регенсбург
16364 Жидоцкий владимир Михаил 09.08.1906 Днепропетровск 16.03.1943 лейтенант Regensburg Регенсбург
16365 Жиж Николай Пётр 01.12.1909 Львовская обл. 04.10.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
16366 Жижелов Никифор Евдоким 02.09.1908 д.Яцки, р-н Васильковский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
16367 Жиженко Дмитрий (Димитрий) Иван 01.01.1921 д.Янковка, обл.Киевская солдат (рядовой) *
16368 Жижка Георгий Владимир 12.11.1921 город Киев солдат (рядовой) *
16369 Жижома Филипп Трофимович 12.11.1906 Бородянский р-н, Николаевка солдат (рядовой) *
16370 Жизненко Алексей Алексей 31.08.1908 г.Харьков 27.07.1944 солдат (рядовой) *
16371 Жикин Пётр Иван 01.01.1917 Одесса 30.10.1941 солдат (рядовой) Limburg Лимбург
16372 Жила Иван Михаил 22.10.1912 Николаевская область 22.10.1942 солдат (рядовой) unbekannt
16373 Жила Семен Дмитрий 15.02.1908 д.Обухов, обл.Киевская солдат (рядовой) *
16374 Жила Степан Захар 14.08.1915 д.Винницкие Ставы, р-н Гребенковский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
16375 Жилан Евгений Прокофий 05.03.1919 Одесса 30.06.1944 солдат (рядовой) Luenen-Brambauer (Kommunal-Friedhof)
16376 Жилачев Юрко Иван 01.11.1906 Киев 20.05.1942 военный инженер unbekannt
16377 Жиленко Александр Емельян 06.10.1921 д.Бортничи, р-н Бориспольский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
16378 Жиленко Александр Емельян 30.06.1920 д.Бортничи, р-н Бориспольский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
16379 Жиленко Григорий Даниил 22.06.1921 Ново-Прага, Кировоградская область 22.08.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
16380 Жиленко Пётр Леонтий 25.08.1904 Кировоградская обл. 18.10.1942 солдат (рядовой) Mauthausen Матхаузен
16381 Жиленков Фёдор Андрей 10.07.1910 Верхние Гровенки 27.05.1942 солдат (рядовой) Kowno-Kauen Ковно-Кауен
16382 Жилёстов Владимир Исай 01.01.1910 Орджоникидзевский край 01.12.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
16383 Жилёстов Владимир Исай 01.01.1910 Орджоникидзе 06.12.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
16384 Жиликович Антон Антон 03.01.1916 Львовская область 09.06.1942 солдат (рядовой) unklar
16385 Жилин Андрей 15.08.1905 Кировская,Сарапульский,Митрошино младший лейтенант *
16386 Жилин Андрей Лазарь 15.08.1900 Юрковка, Орджоникидзевский край 05.01.1943 солдат (рядовой) Bathorn
16387 Жилин Иван Иван 01.01.1920 Харьков 21.12.1944 солдат (рядовой) Alexisdorf Алексисдорф
16388 Жилкинский Марк 01.01.1921 Киев старший лейтенант *
16389 Жилко Антон Филипп 28.02.1911 д.Бузово, р-н Макаровский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
16390 Жиловой Фёдор Иван 01.01.1910 Днепропетровская область 03.06.1944 солдат (рядовой) unklar
16391 Жиляев Василий Васильевич 11.02.1916 Мариуполь солдат (рядовой) *
16392 Жиляев Паго Хашаф Терек, Орджоникидзевский край 13.02.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
16393 Жиляк Виктор Дмитрий 01.01.1917 г.Киев солдат (рядовой) *
16394 Жиляк Иван Онисько (Анисим) 17.03.1919 д.Гребенки, р-н Гребенковский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
16395 Жиляк Иван Стефан 19.08.1921 г.Киев солдат (рядовой) *
16396 Жиляк Осип Андрей 03.11.1907 д.Гребенка, р-н Гребенковский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
16397 Жинчев Алексей Николай 24.03.1918 Вешенка, Львовская область, Украина солдат (рядовой) *
16398 Жир Дмитрий Онуфрий 01.01.1903 Новая Прага, Кировоградская область солдат (рядовой) *
16399 Жирев Пётр Николай 02.07.1921 Орджоникидзевский край 12.11.1942 солдат (рядовой) Werne (Zigeunerfriedhof)
16400 Жирнов Александр Александр 07.09.1921 Кировская область 29.10.1942 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
16401 Жирный Виктор Даниил 01.01.1918 Киевская обл. солдат (рядовой) *
16402 Жирный Кузьма Филипп 10.10.1901 Китаево, Орджоникидзевский край 05.06.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
16403 Жирный Платон Кузьма 19.09.1919 Черниговская обл. 23.06.1942 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
16404 Жиров Григорий Ксенофонт 14.10.1909 Петровское, Кировская область 07.01.1942 солдат (рядовой) Nienburg
16405 Жиров Егор Фёдор 23.03.1910 Лагери, Харьковская область санитар/фельдшер *
16406 Жиров Иван Григорий 14.04.1918 Днепропетровская область 25.10.1941 солдат (рядовой) Wola Вола
16407 Жиров Михаил Никита 15.03.1922 Михайловка, Харьковская область 14.09.1943 не указано Bergen-Belsen Берген-Бельсен
16408 Жиров Пётр Николай 02.07.1921 Куршаво, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
16409 Жирович Николай Пётр 05.01.1922 Черниговская область 26.10.1941 штатский Deblin Деблин
16410 Жировкин Сергей Тимофей 25.08.1914 Харьковская область солдат (рядовой) *
16411 Жировских Дмитрий Семён 16.04.1920 Кировская область 09.09.1942 солдат (рядовой) Sachsenhausen Захзенхаузен
16412 Жирухин Василий Максим 15.03.1917 Кировская область 14.03.1942 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
16413 Житин Кузьма 01.01.1902 Днепропетровская область, Украина солдат (рядовой) unklar
16414 Житинский Михаил Франц 05.08.1923 г.Ракитное, Киевская обл. солдат (рядовой) *
16415 Житка Георгий Владимир 15.11.1921 г.Киев солдат (рядовой) *
16416 Житков Андрей Илья 20.10.1908 Пенза,Николаевка 09.09.1944 старший лейтенант unbekannt
16417 Житков Иосиф Николай 07.06.1910 Днепропетровск солдат (ряд