Электронная база данных на 60 тысяч военнопленных, уроженцев Украины. Саксонские мемориалы.
http://www.ssu.gov.ua/sbu/doccatalog/document?id=90384
Прізвище Ім'я По-батькові Дата народж. Місце народження Дата смерті Військове звання Табір утримання Табір утримання (рос.)
18001 Зинковский Григорий Устин 27.02.1905 Борозелинка, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
18002 Зинковский Николай Иванович 09.05.1916 Одесса старший сержант *
18003 Зинковский Петр Василий Одесса военврач *
18004 Зинов Иван Григорий 01.01.1901 Вознесенская 06.08.1942 солдат (рядовой) Seestadtl
18005 Зиноватный Исаак Исаак 16.08.1916 Кировоградская область 28.12.1941 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
18006 Зиновец Анатолий Станислав 22.10.1918 Одесса военврач *
18007 Зинович Григорий 01.01.1918 Харьковская область, Украина 29.10.1941 солдат (рядовой) Luck
18008 Зиновьев Алексей Григорий 14.07.1912 Кировоград 04.10.1944 лейтенант Nürnberg Нюрнберг
18009 Зиновьев Алексей Никифор 16.10.1910 Харьковская область 15.12.1942 солдат (рядовой) unklar
18010 Зиновьев Владимир Егор 01.01.1908 Орджоникидзевский край 18.01.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
18011 Зиновьев Ефим Петр 07.06.1900 Запорожская, Бердянский, Н.Павловка младший лейтенант *
18012 Зиновьев Николай Пётр 21.02.1920 Орджоникидзевский край 02.11.1942 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
18013 Зиновьев Савелий Максим 20.03.1911 Харьков лейтенант *
18014 Зинопальников Георгий Порфирий 23.09.1922 Первомайск, Одесская область 04.01.1943 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
18015 Зинсура Иван Лума 17.05.1907 Кировоградская обл. 15.04.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
18016 Зинченко Александр Василий Григорьевка, Черниговская область 16.12.1941 штатский Krems-Gneixendorf (Waldfriedhof) Вальдфридхоф Кремс-Гнейксендор
18017 Зинченко Александр Никифор 01.01.1900 Харьковская область 28.12.1942 солдат (рядовой) Bentheim
18018 Зинченко Алексей Давид 20.02.1921 Днепропетровская область 18.09.1942 солдат (рядовой) Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
18019 Зинченко Алексей Степан 01.01.1913 Орджоникидзевский край 04.08.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
18020 Зинченко Андрей Григорий 02.02.1911 Харьковская область 25.09.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
18021 Зинченко Андрей Захар 20.11.1928 д.Устимовка, р-н Гребинский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
18022 Зинченко Андрей Прокопий 15.10.1922 Жовтнево, район Савинцы, Харьковская область солдат (рядовой) *
18023 Зинченко Архип Онисий 26.07.1904 Харьковская область 19.09.1942 солдат (рядовой) Dortmund Дортмунд
18024 Зинченко Василий Денис 15.01.1922 Новониколаевка 14.09.1944 солдат (рядовой) unbekannt
18025 Зинченко Василий Николай 01.01.1901 Харьков 17.05.1943 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
18026 Зинченко Василий Пётр 01.01.1912 Черниговская область 12.11.1941 солдат (рядовой) Ornontowitz
18027 Зинченко Гавриил Иосиф 12.11.1918 Красностав, Черниговская область солдат (рядовой) *
18028 Зинченко Георгий Владимир 23.04.1914 Орджоникидзевский край 12.12.1941 солдат (рядовой) unbekannt
18029 Зинченко Даниил Свирид 17.12.1919 Черниговская область 04.09.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
18030 Зинченко Даниил Семён Морквино, Кировоградская область 29.09.1944 штатский Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
18031 Зинченко Дмитрий 01.01.1905 Чаплинка, Николаевская область 30.10.1942 солдат (рядовой) Budesti Будешти
18032 Зинченко Ефим Яков 02.09.1904 Харьковская область 31.03.1943 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
18033 Зинченко Иван 15.06.1905 Малый Бобрик (Харьковская область) 13.01.1943 солдат (рядовой) unbekannt
18034 Зинченко Иван 01.01.1919 Киев 19.04.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
18035 Зинченко Иван Александр Днепропетровск 02.10.1944 солдат (рядовой) Thorn Торун
18036 Зинченко Иван Викторович 11.11.1900 Енакиево солдат (рядовой) *
18037 Зинченко Иван Лукьянович 15.05.1912 Сталинская обл., Енакиевский р-н, с. Еленовка солдат (рядовой) *
18038 Зинченко Иван Парфентий 24.08.1920 д.Кагарлык, Кагарлицкого р-на, Киевской обл. солдат (рядовой) *
18039 Зинченко Иван Пётр 01.01.1921 Буды, Харьковская область 08.04.1944 солдат (рядовой) Fallingbostel
18040 Зинченко Иван Тарас 05.10.1917 Тульницы, Киевская область 22.03.1945 старший сержант Ploen, Holstein
18041 Зинченко Илья Мейна 01.06.1915 Оленевка, Киевская область 17.06.1942 солдат (рядовой) Chorosch Хорошь
18042 Зинченко Михаил Терентий 22.05.1911 Черниговская обл. солдат (рядовой) Marburg/Drau
18043 Зинченко Моисей Иван 05.10.1918 Бенивка, Киевская область солдат (рядовой) *
18044 Зинченко Николай 14.09.1918 Хинитино, район Канев, Киевская область 12.06.1943 не указано Opotschka
18045 Зинченко Николай Гавриил 10.03.1918 Днепропетровская область солдат (рядовой) *
18046 Зинченко Николай Константин 23.03.1919 Ново-Грива, Николаевская область 29.01.1942 солдат (рядовой) Grossenhain Гроссенхаин
18047 Зинченко Поликарп Филипп 23.02.1914 Днепропетровская область 05.11.1941 солдат (рядовой) Aue
18048 Зинченко Прокоп Денис Черниговская область 18.08.1942 солдат (рядовой) Spittal Шпитталь (Австрия)
18049 Зинченко Семён Никита 01.01.1910 Кировоградская область 08.05.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
18050 Зинченко Сергей 22.06.1922 Николаевка, Харьковская область 30.12.1941 солдат (рядовой) Budesti Будешти
18051 Зинченко Сергей Евдоким 10.05.1922 Харьковская, Лебяшье младший лейтенант *
18052 Зинченко Степан Василий 01.01.1910 Черниговская область 02.02.1943 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
18053 Зинченко Степан Максим 01.01.1904 Понивка, Харьковская область 07.03.1942 штатский Proskurow/Rakowa
18054 Зинченко Степан Наум 20.03.1908 Белолуцк солдат (рядовой) *
18055 Зинченко Фёдор Карп 18.09.1908 Черниговская область 31.08.1942 солдат (рядовой) unbekannt
18056 Зинчук Алексей Остап 16.03.1914 Каменец-Подольская область 14.03.1943 старший сержант Sandbostel Сандбостель
18057 Зинчук Иван 08.02.1905 Киев солдат (рядовой) *
18058 Зинчук Игнат Кондрат 28.12.1908 Каменец-Подольская область 06.02.1942 солдат (рядовой) Oeslau
18059 Зиныч Дмитрий Поликарп 05.04.1921 Ерковцы, Киевская область 26.12.1941 солдат (рядовой) Zwickau Цвикау
18060 Зинько Николай Ефим 04.06.1921 Киев солдат (рядовой) *
18061 Зиняк Михаил Игнат 20.09.1924 Николаевка солдат (рядовой) *
18062 Зиняк Павел Андрей 25.08.1924 Николаевка солдат (рядовой) *
18063 Зипурдей Антон Михаил 14.03.1900 Одесса 17.04.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
18064 Зирка Григорий Митрофан 01.01.1910 Харьковская область 03.01.1943 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
18065 Зирка Николай Григорий 14.10.1919 Сковородиновка, Харьковская область 23.04.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
18066 Зирка Яков Матвей 05.10.1919 Харьковская,Яцково лейтенант *
18067 Зирклевиц Михаил Иван 13.10.1918 Каменец-Подольская область 22.06.1942 солдат (рядовой) unklar
18068 Зиряк Степан Куприян 05.09.1918 Кировоградская область 18.04.1942 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
18069 Зисикин Константин Георгий 01.08.1921 Харьков 07.01.1942 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
18070 Зитяченко Семён Кондрат 01.01.1915 Житомирская область солдат (рядовой) *
18071 Зихт Иван Назар 15.01.1919 Житомирская обл. 06.02.1942 солдат (рядовой) Fürstenberg Фюрстенберг
18072 Зица Пётр Василий 16.05.1919 Каменец-Подольская область, Украина солдат (рядовой) *
18073 Зицоненко (Сизоненко) Владимир Василий 01.01.1922 д. Семиполки, Броварский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
18074 Зичкар Иван Павел 03.03.1916 Острылки, Киевская область 14.10.1941 солдат (рядовой) Sagan (Neuer Russischer Friedhof)
18075 Злаква Иван Тихон 17.06.1919 Днепропетровск 02.12.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
18076 Златов Пётр Сергей 15.06.1921 Орджоникидзевский край 16.06.1942 солдат (рядовой) unklar
18077 Зленко Иван Кондрат 20.12.1907 Киевская область 06.08.1942 солдат (рядовой) Grosszossen
18078 Зленко Митрофан Антон 01.01.1923 М. Джалга, Орджоникидзевский Кра 17.11.1942 солдат (рядовой) Uman
18079 Злета Влас Николай 23.11.1924 Кировоградская область 30.10.1944 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
18080 Злинка Пётр Пётр 08.08.1910 Киев 26.04.1943 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
18081 Злищев Леонтий Михаил 22.04.1913 Харьковская область 23.05.1942 солдат (рядовой) unklar
18082 Злобин Анатолий Сергей 01.01.1920 Кировская обл. 29.05.1942 солдат (рядовой) Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
18083 Злобин Василий Афанасий 01.01.1921 Кировская область 21.06.1942 солдат (рядовой) *
18084 Злобин Василий Егор 29.08.1920 Вязово, Кировская область 06.01.1942 солдат (рядовой) Neuwedell Нойведелл
18085 Злобин Василий Егорович 20.01.1921 Сталинская обл., Мариуполь солдат (рядовой) *
18086 Злобин Василий Иван 23.03.1901 Списевка, Орджоникидзевский край 27.03.1943 солдат (рядовой) Taennebeck Таннебек
18087 Злобин Василий Иван 21.12.1921 Кировская обл. солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
18088 Злобин Владимир Степан 17.07.1915 Дергачи, Харьковская область 15.02.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
18089 Злобин Иван Алексей 19.10.1912 Вепряхи, Кировская область 02.01.1942 солдат (рядовой) Woldeforst
18090 Злобин Иван Архип 25.03.1919 Харьковская область 17.11.1943 солдат (рядовой) Bolchen/Forbach
18091 Злобин Иван Афиноген 01.01.1906 Кировская обл. 20.11.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
18092 Злобин Илья Абрам 19.06.1919 Кировская область 06.01.1942 солдат (рядовой) Brekstad (Norwegen) Брекстад
18093 Злобин Михаил Леонид 16.05.1903 Киевская область 20.10.1942 солдат (рядовой) unklar
18094 Злобин Михаил Николай 01.01.1918 Орджоникидзевский край 11.02.1942 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
18095 Злобин Николай Егор 21.05.1907 Кировская область 21.06.1944 солдат (рядовой) Benjaminow Беньяминов
18096 Злобов Григорий Иван 01.01.1909 Киев 29.12.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
18097 Злобченко Василий Межиричи, Днепропетровская область 27.01.1944 солдат (рядовой) Schwenteinen Hohenstein Швентайнен
18098 Зловецкий Сергей Иван 02.03.1918 Каменец-Подольская область 09.02.1942 солдат (рядовой) unbekannt
18099 Злота Юрий Дмитрий 13.04.1907 Червона Воля, район Синява, Львовская область 08.04.1942 солдат (рядовой) Luckenwalde Лукенвальде
18100 Злотвинский Войцек Михаил 31.12.1913 Потылиха, Львовская область 12.04.1944 солдат (рядовой) Wien (Zentralfriedhof) Вена (Центральное кладбище)
18101 Злотник Фёдор Богомил 15.05.1920 Николаевская область 28.12.1941 солдат (рядовой) Strassburg
18102 Злотников Иван Василий 10.05.1920 Умань, Киевская область, Украина 04.05.1942 солдат (рядовой) Sachsenhausen Захзенхаузен
18103 Злотников Николай Иван 17.12.1901 Киев 14.04.1942 интендант Wlodomierz Влодомирц
18104 Злотницкий Андрей Дорофей 10.11.1919 Тропово, район Могилёв-Подольский 12.09.1944 солдат (рядовой) Fulda Фульда
18105 Злынко Пётр Филимон 07.12.1905 Киевская область 27.10.1941 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
18106 Злынько Андрей Сидор 01.01.1909 Кировоградская область 15.11.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
18107 Злюка Иван Дмитрий 11.04.1908 Жолкев, Львовская область 04.04.1942 солдат (рядовой) Nassadel
18108 Змалучок Иван Василий 27.10.1908 Львовская обл. 26.02.1942 солдат (рядовой) Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
18109 Змеевец Федор Тихон 23.08.1923 Винница младший лейтенант *
18110 Змей Фёдор Семён 16.06.1905 Львовская обл. солдат (рядовой) Mauthausen Матхаузен
18111 Змейко Иван Никифор 01.01.1908 Ухоша, Киевская область 07.02.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
18112 Змейко Иосиф Иосиф 11.03.1915 Львовская область 17.10.1941 не указано Giersdorf
18113 Змейков Матвей Иван 03.01.1922 Орджоникидзевский край 07.04.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
18114 Змиенко Пётр Степан Болгар, Харьковская область 13.04.1943 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
18115 Змий Алексей Терентий 25.03.1902 Ольшаны, Харьковская область 21.10.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
18116 Зминов Дмитрий Андрей 17.01.1910 Мариуполь солдат (рядовой) *
18117 Змокалюк Пётр 20.09.1912 Винница солдат (рядовой) *
18118 Змуидзяк Монус Наум 15.07.1920 Павлоград 27.09.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
18119 Знаенок Павел Николай 01.03.1922 Киев сержант *
18120 Знакомский Константин Иван 18.02.1912 Днепропетровск 08.12.1942 солдат (рядовой) Krems-Gneixendorf (Waldfriedhof) Вальдфридхоф Кремс-Гнейксендор
18121 Знахарчук Василий Михаил 08.10.1908 д.Сокосиловка, обл.Киевская солдат (рядовой) *
18122 Знахуренко Матвей Леонтий 16.11.1909 Харьковская старший лейтенант *
18123 Знова Денис Кузьма 01.01.1910 Харьковская область 22.09.1942 солдат (рядовой) Danzig-Oliva Олива-Данциг
18124 Зновенко Владимир 25.02.1917 Луганск 19.02.1942 солдат (рядовой) Wien (Zentralfriedhof) Вена (Центральное кладбище)
18125 Зобко Игнатий Денис 01.01.1904 Киевская обл. 22.10.1942 солдат (рядовой) Pikulice Пикулице
18126 Зобко Николай 01.01.1918 Скригалёвка, Киевская область 10.03.1942 солдат (рядовой) Budesti Будешти
18127 Зобков Николай Пётр 06.12.1918 Каменец, район Иванинский, Курская область старший сержант *
18128 Зобковский Алексей Иван 05.10.1924 д.Новая Снетинка, р-н Фастовский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
18129 Зобнев Пётр Никита 01.01.1920 Саваль, Кировская область 27.08.1941 солдат (рядовой) Fullen Фуллен
18130 Зобов Григорий Яков 22.07.1917 Николаевка 01.11.1941 солдат (рядовой) Gross Born-Rederitz Гросс Борн Редеритц
18131 Зобченко Сергей Карп Квитки, Киевская область 27.01.1942 солдат (рядовой) Saporoshje
18132 Зовалков Василий Иван 11.01.1917 Кировская обл. 07.01.1942 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
18133 Зозуленко Илья Гавриил 19.06.1904 Николаевка 27.02.1944 штатский Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
18134 Зозулин Николай Степан 25.03.1908 Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
18135 Зозуля Александр Пётр 27.09.1912 Харьков солдат (рядовой) *
18136 Зозуля Владимир Фома 06.05.1918 Кировоград лейтенант *
18137 Зозуля Дмитрий Антон 01.01.1903 Переяслав, Киевская область 22.04.1943 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
18138 Зозуля Иван Ефим 20.10.1918 Киевская область 16.02.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
18139 Зозуля Иван Пётр 27.06.2012 Киевская область солдат (рядовой) *
18140 Зозуля Иван Яков 15.09.1914 Киевская область 29.04.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
18141 Зозуля Кирилл Иван Султан, Орджоникидзевский край 08.01.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
18142 Зозуля Николай Иван 17.11.1912 Туровка, Каменец-Подольская область 04.12.1941 не указано Proskurow/Rakowa
18143 Зозуля Павел Семён Довченка, Киевская область 19.01.1942 солдат (рядовой) Saporoshje
18144 Зозуля Петр Гордий 25.11.1909 д.Боровка, р-н Макаровский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
18145 Зозуля Пётр 01.01.1922 Харьковская область 29.11.1941 не указано Proskurow/Rakowa
18146 Зозуля Пётр Иван 08.07.1918 Днепропетровская область, Украина солдат (рядовой) *
18147 Зозуля Федор Ефим 12.04.1924 Чернигов младший лейтенант *
18148 Зозуля Фёдор Гавриил 01.01.1918 Черниговская, Краснодарский край сержант *
18149 Зозуля Филипп Архип 14.01.1910 Гливаха, Киевская область 24.05.1944 солдат (рядовой) Bathorn
18150 Зоин Александр Андрей 15.09.1915 Киев 13.08.1942 солдат (рядовой) unbekannt
18151 Зокун Егор Никита 01.01.1909 Черниговская обл. солдат (рядовой) Oerbke Оербке
18152 Золин Иван Павел 01.01.1921 Киевская область 14.01.1942 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
18153 Золичинский Исаак 10.10.1916 Николаевская область 19.07.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
18154 Золотарев Иван Яков 02.02.1905 Харьковская капитан *
18155 Золотарёв Аркадий Тарас Кировская обл. 20.02.1942 солдат (рядовой) Neubrandenburg Нойбранденбург
18156 Золотарёв Василий Иван 23.03.1919 Б. Николаевская солдат (рядовой) *
18157 Золотарёв Василий Яков 01.01.1917 Уржум, Кировская область 28.04.1944 солдат (рядовой) Sagan Заган
18158 Золотарёв Пётр Гавриил 21.01.1900 Левокумское, Орджоникидзевский край 23.01.1943 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
18159 Золотарёв Пётр Иван 01.01.1909 Наурское, Орджоникидзевский край 19.01.1945 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
18160 Золотарёв Степан Фёдор 02.01.1900 Харьковская область 28.09.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
18161 Золотарёв Тимофей Василий 18.04.1921 Никольско-Бурлуцкое 23.11.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
18162 Золотарёв Фёдор 01.01.1909 Ново-Заведёное, Орджоникидзевский край 17.01.1942 солдат (рядовой) Budesti Будешти
18163 Золотаревский Василий А. 01.01.1917 Тарасовка, Николаевская область 21.04.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
18164 Золотаренко Наум Степан Тончиха, Кировоградская область 15.07.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
18165 Золотаренко Пётр Константин 13.10.1916 Рогуби, Орджоникидзевский край 07.07.1942 солдат (рядовой) Darnitza Дарница
18166 Золотарь Антон Григорий 15.02.1915 Кировоградская область 31.10.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
18167 Золотарь Владимир 01.01.1914 Харьковская обл. 13.10.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
18168 Золотва Василий Емельян 10.08.1913 Львовская обл. 01.10.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
18169 Золотин Борис Аполинарий 25.08.1909 Полтава старший лейтенант *
18170 Золотко Николай Иван 21.12.1921 Сторожевое, Орджоникидзевский край 12.02.1942 солдат (рядовой) Neuengamme Нойенгамме
18171 Золотницкий Михаил Василий 01.01.1907 Черниговская, Краснодарский край солдат (рядовой) *
18172 Золотов Виктор Иван 22.04.1915 Червлёная, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
18173 Золотов Леонид Николай 07.06.1921 Кировская область 23.03.1943 солдат (рядовой) unbekannt
18174 Золотов Михаил Дмитрий 01.01.1915 Черисаловка, Орджоникидзевский край 25.04.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
18175 Золотоверхий Алексей Владимир 01.10.1914 Харьковская область 08.03.1943 солдат (рядовой) Herleshausen Херлесхаузен
18176 Золотоверхий Андрей 01.01.1908 Киев 20.09.1942 солдат (рядовой) unbekannt
18177 Золотоноша Иван 20.07.1907 Лиховка, Днепропетровская область 17.11.1941 солдат (рядовой) Budesti Будешти
18178 Золоторев Александр Кирилл 26.03.1913 Киев старший лейтенант *
18179 Золоторенко Егор Василий 23.04.1917 Днепропетровская обл. 01.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
18180 Золоторенко Михаил Павел 01.01.1919 Днепропетровская обл. 16.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
18181 Золоторенко Пётр Николай 09.06.1919 Харьковская область 03.12.1941 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
18182 Золоторог Андрей Астафий 30.11.1904 Котовка, Днепропетровская область солдат (рядовой) *
18183 Золотухин Александр Георгий 26.06.1918 Николаевка 18.04.1942 солдат (рядовой) unklar
18184 Золотухин Афанасий Иванович 20.08.1920 Сталинская обл., Мариуполь солдат (рядовой) *
18185 Золотухин Афанасий Тарас 01.01.1904 Песчанка, Харьковская область солдат (рядовой) *
18186 Золотухин Владимир Игнат 25.05.1919 Одесса солдат (рядовой) Justerburg
18187 Золотухин Иван Дмитрий 25.03.1905 Одесса 11.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
18188 Золотухин Лев Евгений 18.02.1907 Каменец капитан *
18189 Золотухин Михаил Борисович 01.01.1911 Харьковская обл. солдат (рядовой) *
18190 Золотухин Пётр Пётр 01.05.1918 Круглолесское, Орджоникидзевский край 01.09.1941 младший офицер Wietzendorf Витцендорф
18191 Золотухин Терентий Калистрат 19.04.1919 Николаевка-2 солдат (рядовой) *
18192 Золотушин Владимир 03.11.1924 Харьков 12.07.1943 солдат (рядовой) unbekannt
18193 Золотько Алексей Анисим 17.03.1907 Петровское, Днепропетровская область 20.05.1943 солдат (рядовой) Wolfsberg (Friedhof St. Johann)
18194 Золотько Николай Иван 22.12.1921 Сторожевая, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
18195 Золочевский Григорий Яков 25.07.1907 д.Довгалевская, Рокитнянского р-на, Киевской обл. солдат (рядовой) *
18196 Золочук Ипполит Павел 21.02.1920 Житомир 03.05.1944 солдат (рядовой) unbekannt
18197 Золошенко Феодосий Григорий 01.01.1911 д.Триполье, р-н Обуховский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
18198 Золощенко Денис Давид Черниговская область 16.09.1943 солдат (рядовой) Knapsack
18199 Зольников Василий Семён 17.02.1920 Прикумское, Орджоникидзевский край 21.10.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
18200 Зольченко Степан 22.12.1919 Осенятка, Кировоградская область 04.12.1941 не указано Wels/Oberdonau (staedt. Friedhof)
18201 Зонов Кирилл Василий 26.07.1913 Кировская область 14.08.1942 солдат (рядовой) Sudauen (Waldfriedhof)
18202 Зонов Сергей Максим 01.01.1914 Кировская область 01.05.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
18203 Зонтович Николай Илья Одесса военный техник *
18204 Зоренко Тихон Фёдор 17.05.1907 Винницкий Став, район Гребёнки, Киевская область солдат (рядовой) *
18205 Зорин Александр Александр 23.03.1919 Орджоникидзевский край солдат (рядовой) Justerburg
18206 Зорин Александр Алексей 01.01.1916 Кондрашенки, район Бельский, Кировская область 28.05.1943 солдат (рядовой) Luckenwalde Лукенвальде
18207 Зорин Василий Алексей 22.03.1909 Кировская обл. 27.11.1941 солдат (рядовой) Thorn Торун
18208 Зорин Иван 25.02.1913 Молодовое, Харьковская область 13.03.1942 солдат (рядовой) Budesti Будешти
18209 Зорин Иван 01.01.1919 Ильинское, район Просница, Кировская область 10.10.1941 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
18210 Зорин Иван Куприян 27.12.1910 Мордовско-Афонькино, район Первомайский, Татария 21.03.1943 солдат (рядовой) Ivalo (Finnland) (Gemeidefriedhof)
18211 Зорин Иван Фёдор 26.09.1900 Онучино, район Санчурск, Кировская область солдат (рядовой) *
18212 Зорин Илья Яков 28.07.1915 Кировская,Зоричи 26.01.1942 интендант Wlodomierz Влодомирц
18213 Зорин Макар Фома 29.01.1907 Апостолово, Днепропетровская область 12.10.1942 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
18214 Зорин Михаил Георгий 25.07.1923 Кировская, Титянки младший лейтенант *
18215 Зорин Михаил Иван 12.07.1905 Посинск, Кировская область 14.02.1945 лейтенант Bathorn
18216 Зорин Николай Степан 06.12.1913 Черниговская,Нехаевка младший лейтенант *
18217 Зорин Сергей Ефим 20.09.1900 Шлёны, район Бельский, Кировская область санитар/фельдшер *
18218 Зорин Степан Алексеевич 20.08.1923 Херсон солдат (рядовой) *
18219 Зорин Яков Анисим 01.01.1903 Терскары, Орджоникидзевский край 25.07.1943 солдат (рядовой) unbekannt
18220 Зорицкий Денис Константин Андреевка, Каменец-Подольская область 03.08.1942 солдат (рядовой) Döberitz Дёберитц
18221 Зорич Григорий Кондрат 17.12.1921 Хурджинцы, Киевская область солдат (рядовой) *
18222 Зорка Иван Моисей 17.07.1905 д.Дударков, р-н Бориспольский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
18223 Зорка Семен Мусий 23.02.1910 д.Дударков, р-н Бориспольский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
18224 Зорохман Михаил 08.06.1905 Алухенье, Львовская область 16.01.1942 не указано Essen Эссен
18225 Зорченко Павел Василий 20.08.1918 Полтава 27.10.1942 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
18226 Зорькин Михаил Григорий 08.01.1901 Киев 14.10.1942 солдат (рядовой) unbekannt
18227 Зоря Василий Николай 03.03.1918 Орджоникидзевский край 25.12.1941 солдат (рядовой) Mühlberg/Neuburxdorf Мюльберг/Нойбурксдорф
18228 Зоря Дмитрий Игнат Николаев 06.04.1943 солдат (рядовой) Dorsten Дорстен (Дорштен)
18229 Зоря Николай Гавриил 08.05.1907 Днепропетровская обл. солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
18230 Зоря Николай Семён 01.01.1906 Чепиль, Харьковская область 15.11.1942 солдат (рядовой) Uman
18231 Зоря Фёдор Степан 04.11.1905 Орджоникидзевский край 16.11.1941 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
18232 Зосик Пётр Афанасий 12.07.1909 Ивковцы, Черниговская область солдат (рядовой) *
18233 Зосим Захар Семён 01.01.1904 Харьковская обл. 20.11.1944 солдат (рядовой) Wesuwe Везуве
18234 Зосима Захар Семён 01.01.1904 Красный Кут, Харьковская область 20.11.1944 солдат (рядовой) Bathorn
18235 Зосименко Максим Дедковичи, район Народичи, Житомирская область 10.02.1942 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
18236 Зосименко Фёдор Андрей 02.05.1918 Крым-Черпевское, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
18237 Зосименко Фёдор Андрей 05.04.1918 Крым-Гиреевское, Орджоникидзевский край 18.03.1943 солдат (рядовой) Schweigen
18238 Зосимович Борис Дмитрий 30.05.1921 Днепропетровск лейтенант *
18239 Зоткин Иван Егор 05.10.1900 Вознесенская, район Лабинская, Краснодарский край солдат (рядовой) *
18240 Зоткин Кирилл Илья 10.04.1901 Ново-Николаевка, Сталинградская область 05.03.1945 солдат (рядовой) Oschatz
18241 Зотов Алксандр Иван 25.05.1921 Орджоникидзевский край 11.12.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
18242 Зотов Иван Дмитрий 07.02.1921 Сухая Буйвола, Орджоникидзевский край 17.11.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
18243 Зотов Пётр Андрей 01.01.1903 Бол. Черниговка солдат (рядовой) *
18244 Зотов Федор Иван 15.05.1902 Киевская,Черкасы 03.01.1942 лейтенант Wlodomierz Влодомирц
18245 Зотов Яков Иван 25.10.1911 Николаевка солдат (рядовой) *
18246 Зоценко Иван 01.01.1912 Кременчуг, Николаевская область, Украина 24.02.1942 солдат (рядовой) Budesti Будешти
18247 Зоценко Иван Николай 01.01.1920 Николаевская область 20.05.1942 солдат (рядовой) unklar
18248 Зоценко Яков Пётр 01.01.1909 Черниговская область солдат (рядовой) *
18249 Зоченко Григорий Петр 25.05.1918 д.Плахтянка, р-н Макаровский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
18250 Зочиенко Григорий Сергей 15.09.1941 Киев солдат (рядовой) *
18251 Зощенко Тарас Михаил 01.01.1906 Дымер, Киевская область 04.12.1941 не указано Proskurow/Rakowa
18252 Зощин Иван Яков 01.01.1912 Харьков солдат (рядовой) *
18253 Зрада Григорий Дмитрий 01.01.1916 Львовская область 28.10.1941 солдат (рядовой) unbekannt
18254 Зражевский Александр Николай 12.09.1923 Украина, Каховка военный техник *
18255 Зражевский Андрей Калистрат 03.09.1922 д.Пологи-Яненки, р-н Переяславский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
18256 Зражевский Ефим Гавриил 01.01.1904 Николаевка 10.03.1943 солдат (рядовой) unklar
18257 Зрайченко Степан Емельян 01.01.1910 Район Умань, Киевская область солдат (рядовой) *
18258 Зряченко Гавриил 01.01.1911 Умань 10.04.1942 не указано Proskurow/Rakowa
18259 Зуб Александр Сергеевич 15.05.1908 Сталинская обл., Дзержинский р-н солдат (рядовой) *
18260 Зуб Андрей Иван 21.08.1907 Черниговская обл. 11.02.1942 солдат (рядовой) Wittenberg / Sachsen-Anhalt
18261 Зуб Василий Иван 01.01.1922 Кировоградская область сержант *
18262 Зуб Василий Константин 01.01.1919 Днепропетровская область 12.11.1941 солдат (рядовой) unbekannt
18263 Зуб Дмитрий Алексей 15.05.1916 Харьковская, Риги санитар/фельдшер *
18264 Зуб Никита Михаил 01.01.1913 Львовская обл. 09.12.1941 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
18265 Зуб Павел Афанасьевич 10.06.1914 Днепропетровская обл., с.Троицкое солдат (рядовой) *
18266 Зуб Пётр Яков 25.11.1906 Харьковская область 18.02.1942 солдат (рядовой) Lublin Люблин
18267 Зуб Тимофей Михаил Днепропетровская область 23.07.1944 солдат (рядовой) Kiel
18268 Зубак Ануфрий 13.09.1904 Шицендово, Киевская область 10.04.1943 не указано Chersson
18269 Зубан Николай Григорий 01.01.1912 Львовская область 23.08.1943 солдат (рядовой) unbekannt
18270 Зубаненко Иван Нестор 07.01.1907 Николаевка, Днепропетровская область 20.11.1943 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
18271 Зубар Евстафий Иван 13.03.1908 Львовская область 21.11.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
18272 Зубарев Александр Иван 06.12.1906 Зубари, Кировская область 13.04.1943 солдат (рядовой) Mühlberg/Neuburxdorf Мюльберг/Нойбурксдорф
18273 Зубарев Андрей Семён 29.08.1903 В.-Сотинск, район Опарино, Кировская область 24.10.1943 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
18274 Зубарев Аркадий Григорий 26.12.1919 Кировская,Даровский,Липины интендант *
18275 Зубарев Василий Алексей 29.05.1921 Калаченицы, Кировская область 20.09.1942 солдат (рядовой) Thorn Торун
18276 Зубарев Василий Афанасий 01.01.1909 Кировская область 28.08.1942 солдат (рядовой) Kowno-Kauen Ковно-Кауен
18277 Зубарев Василий Иван 11.05.1916 Кировская область 18.06.1943 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
18278 Зубарев Василий Николай 25.08.1921 Кировская обл. 10.03.1942 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
18279 Зубарев Виктор Иван Днепропетровск майор *
18280 Зубарев Григорий Евтихий 18.12.1909 Днепропетровск 22.06.1944 солдат (рядовой) unbekannt
18281 Зубарев Евгений Степан 01.11.1918 Кировская 06.05.1942 лейтенант Wlodomierz Влодомирц
18282 Зубарев Иван Тарханово, район Первомайский, Горьковская область 16.09.1941 не указано Deblin Деблин
18283 Зубарев Пётр Алексей 14.01.1909 Кировская область 01.02.1942 солдат (рядовой) unbekannt
18284 Зубарев Сергей Терентий 08.10.1913 Кировская область 10.11.1941 солдат (рядовой) Limburg Лимбург
18285 Зубарев Филипп Семен 17.09.1908 с. Червона Слобода, Киевская обл. солдат (рядовой) *
18286 Зубарев Филипп Степан 07.11.1918 Кировская область 11.11.1941 солдат (рядовой) Markt Pongau Маркт Понгау
18287 Зубаха Мефодий Яким 02.06.1916 Харьковская обл. 05.11.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
18288 Зубач Николай Василий 13.08.1913 Львовская область 08.03.1942 солдат (рядовой) unbekannt
18289 Зубачевский Иван Виктор 02.09.1921 Киевская область 18.06.1942 солдат (рядовой) unklar
18290 Зубенко Василий Прокоп 01.01.1911 Запорожье 08.02.1943 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
18291 Зубенко Василий Степан 27.10.1907 д.Мироцкое, Бородянского р-на, Киевской обл. солдат (рядовой) *
18292 Зубенко Иван Васильевич 11.10.1901 Одесская обл., Вознесенский р-н, с. Новая Пристань не указано *
18293 Зубенко Иван Георгий 21.10.1910 Красное, Орджоникидзевский край 13.04.1943 солдат (рядовой) Düsseldorf-Gerresheim Дюссельдорф-Герресхайм
18294 Зубенко Иван Ефим 03.08.1920 Пригожее, район Барвенково, Харьковская область 22.09.1942 солдат (рядовой) Heppenheim Хеппенхайм
18295 Зубенко Иван Константин 05.09.1911 Орджоникидзевский край 11.02.1942 солдат (рядовой) Ehingen/Donau Эхинген/Донау
18296 Зубенко Иван Тимофей 01.01.1913 Днепропетровская обл. 23.12.1942 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
18297 Зубенко Иосиф Андреевич 09.09.1914 Сталинская обл., Дзержинский р-н солдат (рядовой) *
18298 Зубенко Максим Афанасий 28.08.1903 Орджоникидзе 25.01.1943 солдат (рядовой) Gladbeck-Mitte (Kommunalfriedhof)
18299 Зубенко Михаил Осип 29.09.1905 Орджоникидзевский край 13.04.1942 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
18300 Зубенко Николай Иван 25.12.1912 Киевская область солдат (рядовой) *
18301 Зубенко Пётр Гавриил 01.01.1921 Днепропетровская область 06.11.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
18302 Зубер Николай Ничипор 01.01.1907 Киевская обл. 07.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
18303 Зубец Иван Фёдор 01.01.1913 Кировоградская область 29.09.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
18304 Зубец Михаил Семён 01.01.1913 Киевская обл. 08.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
18305 Зубик Пётр Иван 01.01.1914 Каменец-Подольская область 12.11.1941 солдат (рядовой) unbekannt
18306 Зубинчуков Пётр Семён 11.08.1911 Краснояровка, район Киевский, Ростовская область солдат (рядовой) *
18307 Зубко Алексей Лука 18.03.1920 Киевская, В.-Половешский военный техник *
18308 Зубко Алексей Тит 11.01.1918 Черниговская область 29.09.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
18309 Зубко Борис Александр 21.07.1906 Мелитополь 19.11.1942 солдат (рядовой) Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
18310 Зубко Василий Фёдор 18.01.1914 Житомирская обл. 10.01.1942 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
18311 Зубко Григорий Игнат 20.03.1916 д.Васильков, Киевской обл. солдат (рядовой) *
18312 Зубко Дмитрий Егор Вознесеновка, Орджоникидзевский край 07.07.1942 солдат (рядовой) Konskie
18313 Зубко Захар 03.09.1906 Заречье, Киевская область 17.04.1943 не указано Bergen-Belsen Берген-Бельсен
18314 Зубко Иван Андреевич 22.06.1915 Сталинская обл., Мариуполь лейтенант *
18315 Зубко Иван Иван 27.01.1922 Орджоникидзе лейтенант *
18316 Зубко Иосиф Иван 17.02.1900 Н.-Терновщина, Черниговская область солдат (рядовой) *
18317 Зубко Максим Григорий 10.04.1911 Днепропетровская область 10.04.1943 старший сержант unklar
18318 Зубко Михаил Борис 15.05.1908 Николаевка солдат (рядовой) *
18319 Зубко Михаил Филимон 01.01.1915 Киев 02.04.1942 не указано Proskurow/Rakowa
18320 Зубко Павел Иван 14.09.1918 д. Мироцкое, Бородянский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
18321 Зубко Тимофей Кузьмич 01.01.1913 Житомир старший сержант *
18322 Зубко Фёдор Иван Днепропетровская область 29.03.1943 солдат (рядовой) unbekannt
18323 Зубков Александр Петрович 23.09.1920 Сталинская обл., Мариуполь лейтенант *
18324 Зубков Антон Василий 01.01.1904 Каменец-Подольская область 12.11.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
18325 Зубков Василий Макар 23.02.1915 Орджоникидзевский край 19.12.1941 солдат (рядовой) Mühlberg/Neuburxdorf Мюльберг/Нойбурксдорф
18326 Зубков Владимир Николай 01.01.1912 Щербиновка, район Чуднов, Житомирская область 29.03.1942 солдат (рядовой) Luckenwalde Лукенвальде
18327 Зубков Гавриил Харьковская область, Украина 09.09.1942 не указано Tschistjakowo-Ost (Russenfriedhof)
18328 Зубков Григорий Егор 27.04.1917 Исаевка, Киевская область солдат (рядовой) *
18329 Зубков Иван Андреевич 22.06.1915 Мариуполь не указано *
18330 Зубков Иван Макар 05.01.1915 Орджоникидзе 28.12.1944 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
18331 Зубков Михаил Василий 01.11.1913 Зеленчук, Орджоникидзевский край 18.11.1944 солдат (рядовой) Alexisdorf Алексисдорф
18332 Зубков Михаил Даниил 01.01.1902 Теребивль, район Кировский, Смоленская область 17.12.1941 солдат (рядовой) Hartau
18333 Зубков Михаил Демьян Николаевка 18.01.1943 солдат (рядовой) unbekannt
18334 Зубков Николай Гавриил 15.11.1917 Харьков старший лейтенант *
18335 Зубков Пётр 01.01.1912 Кинель-Черкасы, Куйбышевская область 20.07.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
18336 Зубков Степан Алексей 11.10.1916 Киевская обл. солдат (рядовой) *
18337 Зубков Тимофей Филипп 05.05.1909 Скотарёво Киевская область 11.11.1942 солдат (рядовой) Skrobow Скробов
18338 Зубковский Александр Афанасий 01.01.1923 Черниговская младший лейтенант *
18339 Зубковский Григорий 30.05.1923 Хотяновка, Киевская область 16.02.1944 не указано Slonim, Weissrussland
18340 Зубленко Дмитрий Артём 27.10.1906 Район Радомышль, Житомирская область 01.10.1942 солдат (рядовой) Hardtkirchen/Oberdonau Хардткирхен/Обердонау
18341 Зубов Александр Калистратович 08.10.1920 Чернигов сержант *
18342 Зубов Даниил Мефодий 11.12.1911 Чернигов 10.06.1944 солдат (рядовой) unbekannt
18343 Зубов Иван Севостьян 22.11.1916 Б. Черниговка 19.01.1942 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
18344 Зубов Петр Никита 26.12.1913 Алчевск младший лейтенант *
18345 Зубов Пётр Яким 13.06.1921 Днепропетровская область 08.01.1942 солдат (рядовой) Grossenhain Гроссенхаин
18346 Зубов Прокофий Тимофей 01.01.1909 Октябрьское, Кировская область 10.12.1942 солдат (рядовой) Liquitz Ликуитц
18347 Зубович Бернард Фелицианович 01.07.1918 Минск/Дзержинск/Безодница солдат (рядовой) *
18348 Зубок Андрей Иван 15.09.1901 Киевская область 18.10.1942 солдат (рядовой) unbekannt
18349 Зубок Денис Терентий 01.01.1915 Чернигов младший лейтенант *
18350 Зубок Евдоким Терентий 01.01.1910 Самсоны, район Остер, Черниговская область 24.02.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
18351 Зубок Иван Ефим 25.06.1921 Черниговская область 07.05.1942 солдат (рядовой) Merzweiler (alter Friedhof)
18352 Зубок Яков Павел Черниговская область 08.11.1942 штатский Pleskau Плескау
18353 Зубрей Степан Давыд 07.05.1919 Каменец-Подольская область, Украина солдат (рядовой) *
18354 Зубренко Александр 07.06.1910 Веприк, район Фастов, Киевская область 15.01.1942 солдат (рядовой) Mühlberg/Neuburxdorf Мюльберг/Нойбурксдорф
18355 Зубрицкий Андрей Дмитрий 03.09.1906 Львовская область 10.11.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
18356 Зубрицкий Василий Савва 08.03.1919 Житомирская область 08.07.1942 солдат (рядовой) unklar
18357 Зубрицкий Феодосий Пётр 01.01.1916 Калюшинцы, Каменец-Подольская область, Украина 31.08.1943 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
18358 Зубрицкий Феодосий Пётр 01.12.1916 Красиловский, Каменец-Подольская область 08.08.1943 солдат (рядовой) Luckenwalde Лукенвальде
18359 Зубров Илья 15.08.1908 Грушевка, Орджоникидзевский край 28.02.1943 не указано Bergen-Belsen Берген-Бельсен
18360 Зубцов Василий Зиновий 10.03.1908 Николаевка, Саратовская область 23.11.1941 солдат (рядовой) Luckenwalde Лукенвальде
18361 Зубцов Григорий Василий 01.01.1920 Харьков 09.10.1942 солдат (рядовой) Siedlce Сиедлце
18362 Зубцов Семён Самуил Орджоникидзевский край 03.04.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
18363 Зубченко Гавриил Вакулка, район Дымер, Киевская область 18.07.1944 не указано Warschau Варшава
18364 Зубченко Дмитрий Василий 01.01.1923 Киевская область 14.07.1943 солдат (рядовой) Fullen Фуллен
18365 Зубченко Яков Иванович 02.05.1906 Харьков солдат (рядовой) *
18366 Зуверт Анатолий Евгений 06.12.1907 Харьков 06.06.1942 лейтенант Wlodomierz Влодомирц
18367 Зугутов Сергей Егор 01.01.1904 Орджоникидзевский край 01.12.1941 солдат (рядовой) unklar
18368 Зуд Григорий Матвей 01.01.1910 Ястребиново, район Вознесенск, Одесская область 22.01.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
18369 Зуденко (Суденко) Даниил 01.01.1910 Киев солдат (рядовой) *
18370 Зудман Годел Мошка 15.08.1915 Каменец-Подольская область 09.04.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
18371 Зудовцов Николай Терентий 09.05.1906 Орджоникидзевский край 17.01.1943 солдат (рядовой) unklar
18372 Зуев Александр Дмитрий 27.10.1910 Херсон старший лейтенант *
18373 Зуев Алексей Николай 02.09.1914 Харьков военный техник *
18374 Зуев Алексей Симон 05.06.1913 Ровное не указано *
18375 Зуев Андрей Егор 01.05.1914 Харьков младший лейтенант *
18376 Зуев Георгий Фёдор 04.11.1921 Одесса 02.03.1942 солдат (рядовой) Neubrandenburg Нойбранденбург
18377 Зуев Григорий Иван 12.06.1922 Днепропетровская область солдат (рядовой) *
18378 Зуев Иван Михаил 01.01.1903 Орджоникидзе 06.09.1942 солдат (рядовой) Ponjatowa Понятова
18379 Зуев Петр Николай 12.06.1919 Киев солдат (рядовой) *
18380 Зуев Пётр Андрей 01.07.1920 Орджоникидзевский край 01.12.1942 солдат (рядовой) Wittenberg / Sachsen-Anhalt
18381 Зуевский Валентин 18.07.1926 Харьковская область 10.09.1943 не указано Italien
18382 Зуенко Максим Фёдор 01.01.1911 Днепропетровская область 13.05.1942 солдат (рядовой) unklar
18383 Зуенко Никифор Тит 01.01.1907 Киевская область 08.11.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
18384 Зуенко Трофим Афанасий 01.01.1905 Полтава 29.03.1943 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
18385 Зуенок Николай Виктор 25.10.1918 Киев лейтенант *
18386 Зуй Денис Андрей 03.03.1900 Днепропетровская область 26.02.1943 солдат (рядовой) unbekannt
18387 Зуй Павел Василий 21.09.1907 д.Нестеровка, р-н Бориспольский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
18388 Зуйко Матвей Пётр 11.03.1901 Днепропетровская область 21.02.1943 санитар/фельдшер Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
18389 Зуйков Серафим Гавриил 08.05.1919 Николаевка 03.09.1942 солдат (рядовой) Sachsenhausen Захзенхаузен
18390 Зуйцов Иона Михей 22.09.1911 Рагоза, Кировская область 06.12.1941 солдат (рядовой) Wolfstedt
18391 Зула Пётр Кузьма 01.01.1915 Ворошилов, Кировоградская область 11.04.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
18392 Зуль Иван Михаил 01.01.1911 Львовская область 14.11.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
18393 Зургаяла Василий Еремей 06.03.1903 Харьков майор *
18394 Зуслин Давид Юзык 06.06.1922 д.Пиляотыри, р-н Тетиевский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
18395 Зусманович Георгий Василий Днепропетровск генерал *
18396 Зусов Николай Емельян 27.12.1915 Чернигов лейтенант *
18397 Зух Иван Мефодий 11.02.1921 Киевская область солдат (рядовой) *
18398 Зучевский (Сучевский) Николай 21.02.1903 д.Йосвинка, Бородянского р-на, Киевской обл. солдат (рядовой) *
18399 Зыбин Андрей Егор 07.03.1919 Орджоникидзевский край старший сержант unbekannt
18400 Зыбин Иосиф Григорий 15.05.1918 Водино, Харьковская область солдат (рядовой) *
18401 Зыбка Леон Мартын Черниговская область 25.06.1942 солдат (рядовой) Chorosch Хорошь
18402 Зыкалов Владимир Константин 01.01.1923 Харьковская обл. солдат (рядовой) Berlin Берлин
18403 Зыкалов Гавриил Михаил 25.04.1904 Боровская, Харьковская область 05.02.1943 солдат (рядовой) Luedelingen
18404 Зыкин Виктор Степан 31.07.1920 Район Чёрный Остров, Каменец-Подольская область солдат (рядовой) *
18405 Зыкин Иван Алексей 01.01.1914 Комары, район Макарье, Кировская область 15.12.1944 солдат (рядовой) Falkenau Фалькенау
18406 Зыкин Иван Николай 15.01.1917 Район Кумены, Кировская область младший офицер *
18407 Зыкин Николай Роман 23.05.1910 Кировская область 06.02.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
18408 Зыков Александр Павел Полковые, Кировская область солдат (рядовой) *
18409 Зыков Алексей Александр 23.02.1920 Большие Соболевцы, Кировская область солдат (рядовой) *
18410 Зыков Алексей Николай 01.01.1912 Кировская область 30.12.1944 солдат (рядовой) Bathorn
18411 Зыков Иван Александр 01.01.1923 Тюрики, Кировская область 03.10.1942 солдат (рядовой) Uman
18412 Зыков Иван Степан 19.04.1920 Кировская область 31.12.1941 солдат (рядовой) Ziegenhain Цигенхайн
18413 Зыков Иван Тимофей 09.11.1911 Кировская обл. 07.06.1942 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
18414 Зыков Петр Яков Полтава военный техник *
18415 Зыков Пётр Алексей 18.09.1911 Кировская обл. 16.11.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
18416 Зыков Яков Василий 08.05.1921 Кировская область 24.02.1942 солдат (рядовой) Nuernberg (Suedfriedhof)
18417 Зыленко Фёдор Алексей 24.02.1922 Конот