Электронная база данных на 60 тысяч военнопленных, уроженцев Украины. Саксонские мемориалы.
http://www.ssu.gov.ua/sbu/doccatalog/document?id=90384
Прізвище Ім'я По-батькові Дата народж. Місце народження Дата смерті Військове звання Табір утримання Табір утримання (рос.)
25001 Кот Александр Димитрий 17.02.1916 г.Киев сержант *
25002 Кот Алексей Василий 15.03.1918 Черниговская область солдат (рядовой) *
25003 Кот Алексей Гавриил 17.03.1901 д. Жукин, Вышедубечанский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
25004 Кот Арсентий Михаил 05.01.1920 Каменец-Подольская область 07.12.1941 солдат (рядовой) Greifswald Грайфсвальд
25005 Кот Василий 01.01.1917 Палинка, Кировоградская область 24.01.1942 солдат (рядовой) Budesti Будешти
25006 Кот Василий Емельян Черниговская военврач *
25007 Кот Василий Иван 19.04.1919 Черниговская область 09.11.1941 солдат (рядовой) unklar
25008 Кот Гавриил Иван 01.01.1911 Черниговская область 27.09.1942 солдат (рядовой) unbekannt
25009 Кот Иван 25.01.1915 Балочице, район Слуцк, Минская область 28.01.1942 солдат (рядовой) Lublin Люблин
25010 Кот Иван Лука Марковцы, район Бобровица, Черниговская область 08.12.1942 штатский Altengrabow-West Альтенграбов
25011 Кот Максим Федорович 13.01.1913 Минск/Слуцк/Болотичи солдат (рядовой) *
25012 Кот Михаил Иван 15.09.1916 Шептаки, Черниговская область солдат (рядовой) *
25013 Кот Михаил Иван 10.10.1916 Шаптаки, Киевская область 22.11.1941 штатский Reisicht
25014 Кот Михаил Пётр 13.09.1921 Щукино, район Высшая Дубченя, Киевская область солдат (рядовой) *
25015 Кот Николай Сергей 01.01.1907 Черниговская,Прилуки майор *
25016 Кот Петр Семенович 08.08.1913 Минск/Слуцк/Болотичи солдат (рядовой) *
25017 Кот Самсон Антон 16.06.1902 д. Воля, Кагановический р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
25018 Кот Тимофей Петрович 01.01.1913 Минск/Слуцк/Селище солдат (рядовой) *
25019 Котвицкий Феликс 01.01.1912 Киев 30.11.1942 солдат (рядовой) Olpe (Alter Friedhof am Bahnhof)
25020 Котвицкий Франц unklar 01.01.1912 Житомир солдат (рядовой) *
25021 Котек Михаил Иван 17.09.1909 Львовская обл. 04.11.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
25022 Котелевский Василий Иван 25.04.1902 Родниковский, Орджоникидзевский край 17.03.1943 не указано Golowkowka
25023 Котелевский Григорий Сергей 24.06.1923 Терновая Балка, Харьковская область 03.12.1942 штатский Tschistjakowo
25024 Котелевский Иосиф Даниил 24.12.1911 Харьковская обл. 05.01.1943 солдат (рядовой) Bonn Бонн
25025 Котеленец Григорий Антон 01.01.1902 Черниговская область 17.11.1944 штатский Alexisdorf Алексисдорф
25026 Котеленец Иван 01.01.1905 Черниговская область 01.02.1942 солдат (рядовой) Neues Lager Ноес-Лагер
25027 Котеленец Максим 01.01.1907 Черниговская область 06.01.1942 солдат (рядовой) Neues Lager Ноес-Лагер
25028 Котельнецкий Лукьян Евмен 01.01.1912 Черниговская обл. 14.06.1942 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
25029 Котельников Андрей 01.01.1910 Кировская область 10.01.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
25030 Котельников Андрей Ефим 01.01.1918 Стрельская, район Опарино, Кировская область солдат (рядовой) *
25031 Котельников Василий Василий Киевская область солдат (рядовой) *
25032 Котельников Василий Егор 22.04.1903 Харьков 18.08.1942 солдат (рядовой) Chorosch Хорошь
25033 Котельников Герман Пётр 12.07.1909 Чернигов 23.01.1942 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
25034 Котельников Иван Пётр Гришино, Кировская область солдат (рядовой) *
25035 Котельников Иван Тимофей 04.04.1919 Орджоникидзевский край 19.09.1944 солдат (рядовой) unbekannt
25036 Котельников Павел Иван 15.08.1906 Харьковская область 29.12.1942 солдат (рядовой) Bochum (Hauptfriedhof) x
25037 Котельников Пётр Александр 21.08.1912 Харьков 23.11.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
25038 Котельников Пётр Кузьма 17.05.1911 Мариуполь 15.12.1942 солдат (рядовой) Minsk
25039 Котельников Христофор Иван 18.11.1912 Кировская область 07.12.1941 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
25040 Котелянец Серафим Иван 01.01.1902 Ивница, Житомирская область 10.04.1945 солдат (рядовой) Buwik, Norwegen (Kgf.-Friedhof)
25041 Котенев Александр Илларион 13.08.1902 Орджоникидзевская область 24.03.1943 солдат (рядовой) unbekannt
25042 Котенко Владимир Лука 12.12.1912 Солёное, Днепропетровская область солдат (рядовой) *
25043 Котенко Владимир Михей 12.12.1912 Солона, Днепропетровская область 16.04.1943 солдат (рядовой) Baesweiler
25044 Котенко Григорий Иван 08.08.1900 Запорожье 24.12.1943 солдат (рядовой) Skrobow Скробов
25045 Котенко Игнат Михаил 18.09.1902 Киев 29.10.1943 солдат (рядовой) unbekannt
25046 Котенко Максим Алексей 11.11.1901 Харьковская область 03.11.1942 солдат (рядовой) Heppenheim Хеппенхайм
25047 Котенко Михаил Василий 10.10.1903 Кровное, Сумская область 17.05.1942 солдат (рядовой) Kowno-Kauen Ковно-Кауен
25048 Котенко Михаил Василий 01.01.1915 Харьков солдат (рядовой) *
25049 Котенко Пётр Емельян 12.05.1919 Черниговская обл. 13.12.1941 солдат (рядовой) Eisenach Айзенах
25050 Котенко Пётр Мартын 24.11.1906 Алексеевка, район Коломак, Харьковская область солдат (рядовой) *
25051 Котенко Семён Александр 22.03.1906 Днепропетровская обл. не указано Marburg/Drau
25052 Котенко Степан Митрофан 15.08.1903 Харьковская область 13.04.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
25053 Котенко Яков 01.01.1905 Пятигорск, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
25054 Котенов Петр Виктор 01.01.1924 д.Сваром"я, Киевская область солдат (рядовой) *
25055 Котёнок Ефим Григорий 18.11.1911 Лебедевка, Киевская область 12.03.1944 солдат (рядовой) Dortmund Дортмунд
25056 Котёнок Максим Андрей 01.01.1903 Зваромля, район Высшая Дубченя, Киевская область 03.01.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
25057 Котерник Пётр Василий 04.07.1913 Киевская область 17.08.1942 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
25058 Котецкий Михаил Василий 01.01.1918 Львовская область 02.01.1942 солдат (рядовой) unklar
25059 Котий Максим Федорович 01.01.1914 Минск/Слуцк/Болотичи солдат (рядовой) *
25060 Котий Николай Никита 13.05.1921 Базавлук, Днепропетровская область 25.12.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
25061 Котик Григорий Корней 12.02.1919 Каменец-Подольская область 18.11.1941 солдат (рядовой) Klausa/Altenburg Клаузе (Альтенбург)
25062 Котик Константин Веремей 17.06.1917 г.Киев солдат (рядовой) *
25063 Котик Пётр Потап 28.06.1914 Крачкивка, Киевская область 09.11.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
25064 Котиков Иван Фома 01.01.1917 Севастополь 15.12.1941 солдат (рядовой) unbekannt
25065 Котилевский Георгий Пётр 20.04.1920 Николаевка солдат (рядовой) *
25066 Котиливец Фёдор Иван 01.01.1908 Харьковская область 10.11.1942 солдат (рядовой) Deblin (Zitadelle) Цитадель Деблин
25067 Котилян Степан Николай 17.06.1912 Винница 12.11.1941 солдат (рядовой) unklar
25068 Котин Владимир Арсений 23.06.1917 Кировская,Омутнинский,Салазка старший лейтенант *
25069 Котишев Вагаршан 22.06.1902 Орджоникидзевский край 10.07.1942 не указано Wien (Zentralfriedhof) Вена (Центральное кладбище)
25070 Котко Григорий Василий 01.01.1906 с. Шевченко, р-н Дарница, Киевская область солдат (рядовой) *
25071 Котко Иван Филипп 24.09.1917 Чернигов солдат (рядовой) Wola Вола
25072 Котларов Игнатий Семён 03.09.1914 Кировоградская обл. 27.05.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
25073 Котлачков Фёдор 07.06.1907 Кошары, район Бельский, Кировская область 09.11.1941 не указано Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
25074 Котлоба Иван Фёдот 27.01.1907 Николаев 29.10.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
25075 Котлов Иван 01.01.1908 Григорополисское, Орджоникидзевский край 08.02.1942 солдат (рядовой) Budesti Будешти
25076 Котлов Иван Николай 01.01.1906 Орджоникидзевский край 13.02.1942 солдат (рядовой) unbekannt
25077 Котлов Николай Иван 22.07.1921 Николаевка солдат (рядовой) *
25078 Котлова Людмила Алексей 27.12.1911 Одесса санитар/фельдшер *
25079 Котляков Григорий Григорий 23.08.1922 Орджоникидзевский край солдат (рядовой) unklar
25080 Котляр Анисим Сила 14.02.1902 Харьковская обл. 16.05.1942 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
25081 Котляр Василий Василий 11.01.1924 Семёновка, Черниговская область 16.08.1944 солдат (рядовой) Alexisdorf Алексисдорф
25082 Котляр Иван Герасим 15.12.1914 Киевская область 23.12.1943 солдат (рядовой) Hohenstein/Ernstthal
25083 Котляр Илья Павел 06.06.1905 Чурока, Харьковская область 09.02.1943 солдат (рядовой) Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
25084 Котляр Константин 01.01.1920 Николаев солдат (рядовой) *
25085 Котляр Куприян Василий 01.10.1900 Харьков 11.02.1943 солдат (рядовой) unbekannt
25086 Котляр Павел Фома 23.03.1919 Кировоградская область 17.03.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
25087 Котляр Яков Никита 21.10.1919 Мелитополь 25.03.1942 лейтенант Wlodomierz Влодомирц
25088 Котляренко Григорий Артем 21.11.1901 Кировоград лейтенант *
25089 Котляренко Карп Кондратий Киев 14.03.1942 солдат (рядовой) unbekannt
25090 Котляренко Леонид Виктор 07.10.1917 Чернигов лейтенант *
25091 Котляренко Савва Марк 05.12.1920 Дацки, Житомирская область 16.04.1944 солдат (рядовой) Danzig-Oliva Олива-Данциг
25092 Котляров Александр Мусей 12.12.1910 Чернигов майор *
25093 Котляров Валентин 13.08.1921 Казьминское, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
25094 Котляров Григорий Платонович 13.04.1919 Киевская обл., Валуйки солдат (рядовой) *
25095 Котляров Иван 04.09.1905 Орджоникидзевский край 16.08.1944 солдат (рядовой) Dalum Далум
25096 Котляров Леонид Владимир 15.09.1922 Днепропетровск 17.08.1943 солдат (рядовой) Skrobow Скробов
25097 Котляров Леонид Марк 04.10.1925 одесса младший лейтенант *
25098 Котлярчук Иосиф Пётр 01.01.1910 Житомир 02.04.1944 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
25099 Котницкий Юрий Иван 29.03.1902 Черниговская обл. 10.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
25100 Котов Афанасий 30.04.1912 Кировская область 01.12.1941 не указано Biberach
25101 Котов Афанасий Дмитрий 01.01.1908 Орджоникидзевский край солдат (рядовой) Marburg/Drau
25102 Котов Евгений Иван 01.01.1919 Киев 09.11.1942 сержант Forellkrug Фореллькруг/Сенне
25103 Котов Егор Иван 01.01.1919 Киевская обл. 09.11.1942 сержант Forellkrug Фореллькруг/Сенне
25104 Котов Иван Михаил 22.01.1919 д.Малая Оферная, Фастовский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
25105 Котов Иван Федорович 23.04.1916 Минск/Слуцк/Балошичи солдат (рядовой) *
25106 Котов Михаил Алексей 10.05.1912 Орджоникидзевский край 16.08.1942 солдат (рядовой) Heiligenkreuz
25107 Котов Петр Даниил 07.10.1912 Черниговская область 19.07.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
25108 Котов Пётр 07.10.1912 Короп, Черниговская область, Украина 19.07.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
25109 Котов Пётр Ипатий 23.08.1906 Николаевская 10.02.1942 солдат (рядовой) Luckenwalde Лукенвальде
25110 Котов Пётр Сидор 26.08.1909 Черниговская обл. 15.03.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
25111 Котов Пётр Сидор 22.12.1909 Гремячи, Черниговская область 15.03.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
25112 Котов Фёдор Фома 01.01.1900 Харьков солдат (рядовой) *
25113 Котовенко Иван Семён 15.05.1905 Житомир 04.07.1942 солдат (рядовой) Lososna/Garten
25114 Котович Николай Лука 13.06.1916 Каменец-Подольская обл. 14.11.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
25115 Котовой Степан Назар Черниговская область 24.10.1941 не указано Wola Вола
25116 Котовский Роман Федорович 23.04.1916 Минск/Слуцк/Болотиши солдат (рядовой) *
25117 Коток Пётр Кирилл 29.11.1911 Анновка, Кировоградская область 08.07.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
25118 Котолупов Иван Павел Симферопольский край 18.05.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
25119 Котоминков Иван Лука 01.01.1912 Первомайский, район Красногвардейский солдат (рядовой) *
25120 Которощук Федор Иван 22.12.1907 Винница младший лейтенант *
25121 Котриченко Василий Григорий 01.01.1922 Днепропетровская область 22.10.1942 солдат (рядовой) Eisenach Айзенах
25122 Котрук Степан 09.03.1922 Парахвеевка, район Кегичевка, Харьковская область 08.02.1943 не указано Bergen-Belsen Берген-Бельсен
25123 Котрухин Георгий Виталий 10.02.1910 Харьков младший лейтенант *
25124 Котсило Иван Неведик 15.03.1909 Юркиевка (Запорожская Область) 18.03.1944 солдат (рядовой) unbekannt
25125 Котусенко Степан Макар 02.08.1903 Алексеевка, Харьковская область 18.08.1943 солдат (рядовой) Dortmund Дортмунд
25126 Котцаев Александр Михайлович 17.08.1908 Орджоникидзевский р-н, с. Покойное солдат (рядовой) *
25127 Котылевский Георгий Никита 05.12.2021 Киев младший лейтенант *
25128 Котырло Дмитрий Николай 01.01.1923 гор.Киев солдат (рядовой) *
25129 Котюк Андрей Кирилл 17.10.1922 Сколобово, Житомирская область 29.05.1942 штатский Konskie
25130 Котюк Игнатий Антон 12.01.1920 Ровно солдат (рядовой) *
25131 Котюр Яков Семён 01.01.1918 Каменец-Подольская область 27.02.1942 солдат (рядовой) Strassburg
25132 Котюх Емельян Пётр 05.01.1912 Черниговская обл. 29.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
25133 Котяк Василий Сафрон 01.01.1908 Кировоградская обл. 13.07.1943 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
25134 Кохалов Мартын Семён 01.01.1902 Орджоникидзе 11.07.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
25135 Кохан Александр Иван 18.11.1910 Кировоградская область 28.03.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
25136 Кохан Владимир Федот 20.06.1917 Харьковская область 20.01.1942 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
25137 Кохан Григорий Зиновий 01.01.1909 Львовская обл. 10.12.1941 не указано Alt-Drewitz Альт-Древитц
25138 Кохан Дмитрий Андрей 01.01.1908 Харьковская обл. 01.06.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
25139 Кохан Лука Зиновий 26.11.1911 Львовская область 15.11.1941 не указано unbekannt
25140 Кохан Михаил Пётр 06.05.1912 Львовская область 27.10.1941 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
25141 Кохан Пётр Михаил 12.01.1908 Киев 02.07.1943 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
25142 Коханенко Карп Андрей 10.04.1904 Ивановка, Николаевская область солдат (рядовой) *
25143 Коханов Григорий Степан 06.02.1923 Орджоникидзевская,Курсавский,Султан 05.06.1944 младший лейтенант Bergen-Belsen Берген-Бельсен
25144 Коханов Филат Трофим 27.03.1913 Днепропетровская область 29.04.1943 солдат (рядовой) Liquitz Ликуитц
25145 Коханович Андрей Кондрат 01.01.1905 Брановичи, район Слуцк, Минская область 15.10.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
25146 Кохановский Андрей Ульян Смолин, Черниговская область 06.12.1944 солдат (рядовой) Zweibruecken
25147 Коханчук Николай 28.11.1901 Житомирская область 20.11.1941 не указано Proskurow/Rakowa
25148 Коханый Илья Константин 22.01.1910 Мало-Александровка, Николаевская область 12.03.1943 солдат (рядовой) Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
25149 Кохван Михаил Федот 01.01.1911 Харьковская обл. солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
25150 Кохонишин Николай 01.01.1905 Киевская область 11.12.1941 не указано Proskurow/Rakowa
25151 Кохтев Иван 22.06.1911 Соломоновка, район Кировский, Смоленская область солдат (рядовой) *
25152 Коцак Антон Иван 01.06.1909 Львовская область 12.01.1942 штатский Auenrode
25153 Коцарёв Фёдор Кондрат 15.06.1902 Киев 19.07.1944 солдат (рядовой) Muenchen (Nordfriedhof)
25154 Коцговский Варфоломей Иван 07.07.1911 Львовская область 09.09.1941 солдат (рядовой) unbekannt
25155 Коцеховский Константин Степан 01.01.1917 Каменец-Подольская область 02.03.1942 солдат (рядовой) unklar
25156 Коцигой Иван Михаил 25.01.1905 Глодезы, Кировоградская область солдат (рядовой) *
25157 Коцкий Лукьян Фома 01.01.1909 Дуванка, Харьковская область 25.02.1943 солдат (рядовой) Uman
25158 Коцоев Харитон 20.10.1902 Сензех, Орджоникидзевский край 24.05.1942 не указано Saporoshje
25159 Коцорель Иван Михаил 29.10.1900 Донское, Орджоникидзевский край 24.02.1942 не указано Saporoshje
25160 Коцохват Алексей Герасим 01.01.1914 Киевская область 17.06.1942 солдат (рядовой) unklar
25161 Коцуб Дмитрий Степан 24.03.1906 Днепропетровская область 27.05.1942 солдат (рядовой) Przekopana Прцекопана
25162 Коцур Василий Пётр 02.03.1922 Брусилово, Черниговская область, Украина солдат (рядовой) *
25163 Коцур Григорий 14.07.1914 Веткин, район Ярослав, Львовская область 27.10.1941 не указано Markt Pongau Маркт Понгау
25164 Коцюба Андрей Михаил 01.01.1918 Хорошевка, Черниговская область 07.02.1942 не указано Saporoshje
25165 Коцюба Антон Филимон 01.01.1900 Кобра, Киевская область 30.04.1944 солдат (рядовой) Bathorn
25166 Коцюба Антон Филимон 01.01.1900 Киевская область 30.07.1944 солдат (рядовой) Alexisdorf Алексисдорф
25167 Коцюба Василий Григорий 22.01.1920 г. Узин, Узинский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
25168 Коцюба Григорий Денис 01.01.1905 Район Узин, Киевская область 05.04.1942 не указано Proskurow/Rakowa
25169 Коцюба Ефим Емельян 15.10.1910 Мотишино, Киевская область 01.01.1942 не указано Saporoshje
25170 Коцюба Ефим Емельян 13.10.1910 Мотишино, Киевская область 01.01.1942 солдат (рядовой) Saporoshje
25171 Коцюба Иван Филипп 01.01.1911 Киевская область 25.11.1942 солдат (рядовой) unbekannt
25172 Коцюба Мефодий Андрей 08.02.1921 Киевская область 08.03.1943 солдат (рядовой) Heppenheim Хеппенхайм
25173 Коцюба Савва Иван Днепропетровская область 18.04.1943 солдат (рядовой) Gelsenkirchen-Horst Гельзенкирхен-Хорст
25174 Коцюба Феодосий Андрей 03.02.1901 Малая Рязанка, район Березань, Киевская область 08.03.1943 солдат (рядовой) Heidelberg
25175 Коцюбка Иван Сидор 02.04.1921 Черниговская обл. 03.10.1941 солдат (рядовой) Baerringen
25176 Коцюмаха Иван Иван 05.06.1901 Колонтаевка, Кировоградская область солдат (рядовой) *
25177 Коцюрмаха Иван Даниил 05.10.1921 Каменец-Подольская область 19.03.1942 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
25178 Коч Григорий 01.01.1914 Киевская область 21.12.1941 не указано Proskurow/Rakowa
25179 Кочаков Пётр Фёдор 01.01.1915 Киевская область 18.04.1942 не указано Proskurow/Rakowa
25180 Кочан Григорий Степан 01.01.1919 Кабаны, Киевская область 14.11.1941 солдат (рядовой) Limburg Лимбург
25181 Кочан Иван Терентий 01.01.1904 д. Пилипча, Киевская обл. солдат (рядовой) *
25182 Кочан Николай Яков 04.06.1916 Днепропетровская обл. 22.11.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
25183 Кочаненко Егор Павел 21.07.1921 Днепропетровская область 04.11.1941 солдат (рядовой) Liebenwerda
25184 Кочанов Иван Николай 22.09.1922 д. Красиловка, Иванковский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
25185 Кочанов Николай Яков 04.06.1916 Днепропетровская, Краснодарский край солдат (рядовой) *
25186 Кочарев Иван 08.02.1920 Одесса 14.09.1943 не указано Dorsten Дорстен (Дорштен)
25187 Кочатков Владимир Николай 28.11.1918 Одесса солдат (рядовой) *
25188 Кочевой Фёдор Артём 01.01.1915 Киевская обл. 10.01.1942 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
25189 Кочевров Филипп Сергей 14.11.1907 Луганск младший лейтенант *
25190 Кочегура Прокопий Андрей Киевская область 22.09.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
25191 Кочек Василий Леонтий Житомирская область 29.09.1944 солдат (рядовой) Bochum (Hauptfriedhof) x
25192 Коченко Филипп 01.01.1906 Николаевская область 28.12.1941 не указано Proskurow/Rakowa
25193 Коченов Иван Степан 20.05.1916 Березяк, Орджоникидзевский край 26.09.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
25194 Коченов Федор Александр 16.05.1909 Орджоникидзе солдат (рядовой) *
25195 Коченов Фёдор 16.05.1909 Орджоникидзе солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
25196 Кочерга Иван Роман 15.01.1920 Днепропетровская область 27.09.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
25197 Кочерга Михаил 01.01.1904 Кировоградская,Александровский,Счастливое военный техник *
25198 Кочерга Михаил Игнатий Черниговская область 14.12.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
25199 Кочерга Николай Мусий 12.12.1922 Журавка, Черниговская область 26.04.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
25200 Кочерга Николай Яков 01.01.1920 Харьковская область 20.12.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
25201 Кочерга Семён Трофим 02.09.1909 Подгородное, Днепропетровская область 25.01.1943 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
25202 Кочерга Тимофей Семён 07.06.1900 Кевсала, Орджоникидзевский край 18.06.1943 солдат (рядовой) Siegburg
25203 Кочергев Савелий Максим 23.04.1911 Черниговская область 23.11.1941 солдат (рядовой) Sprottau (Russenfriedhof)
25204 Кочергин Василий Семён 19.12.1910 Киевская область солдат (рядовой) *
25205 Кочергин Константин Иван 25.02.1914 Севастополь 03.11.1941 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
25206 Кочергин Михаил Михаил 01.11.1919 Киев 24.09.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
25207 Кочергин Сергей Севастополь 23.07.1942 солдат (рядовой) Sandomierz Зандомирц
25208 Кочергин Яков 11.12.1918 Днепропетровская,Калиновск младший лейтенант *
25209 Кочережко Тимофей Порфирий 01.01.1900 Днепропетровская область 18.11.1942 солдат (рядовой) unbekannt
25210 Кочерещенко Иван Емельян 31.10.1913 Кировоградская обл. 24.05.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
25211 Кочерженко Василий Веденей Павлоград 30.10.1943 штатский Klein-Dexen
25212 Кочеров Михаил Василий Орджоникидзевский край 20.03.1943 солдат (рядовой) Düsseldorf-Gerresheim Дюссельдорф-Герресхайм
25213 Кочеровец мефодий Федор 11.05.1905 Житомирская интендант *
25214 Кочет Александр Фёдор 24.08.1909 Первомайское, Днепропетровская область 16.08.1944 солдат (рядовой) Nuernberg (Suedfriedhof)
25215 Кочетков Андрей Антон 10.10.1918 Днепропетровская область 17.06.1942 солдат (рядовой) Heppenheim Хеппенхайм
25216 Кочетков Григорий Семён 10.10.1913 Первомайск солдат (рядовой) *
25217 Кочетков Иван Иосиф 25.08.1921 Дубовская, Орджоникидзевский край 03.12.1941 солдат (рядовой) Gross-Rosen Гросс-Розен
25218 Кочетков Николай Пётр 01.02.1903 Одесса 22.03.1942 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
25219 Кочетов Иван Кузьма 01.01.1910 Харьковская область 14.08.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
25220 Кочетов Максим Иван 12.08.1903 Н.-Николаевка, Ростовская область солдат (рядовой) *
25221 Кочетов Пётр Александр 10.09.1907 Орджоникидзевский край 23.09.1942 солдат (рядовой) unklar
25222 Кочкин Василий Иван Слуцкое,Киевская майор *
25223 Кочкин Михаил Василий 30.10.1919 Нестино, Кировская область 18.08.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
25224 Кочмарь Алексей unklar 01.01.1909 Львовская область 26.01.1942 солдат (рядовой) Augustdorf
25225 Кочнов Михаил Егор 24.01.1923 Николаево штатский *
25226 Кочубеев Григорий Алексей 22.04.1909 Тарасовщина, Киевская область солдат (рядовой) *
25227 Кочубей Александр 27.12.1907 Киевская область 25.11.1941 не указано Proskurow/Rakowa
25228 Кочубей Владимир 29.08.1917 Мариуполь солдат (рядовой) *
25229 Кочубей Никифор Михаил 03.05.1906 Разлета, Черниговская область 15.11.1942 солдат (рядовой) Dortmund Дортмунд
25230 Кочубей Фёдор Илья 03.06.1903 Деревини, Черниговская область 03.08.1942 солдат (рядовой) Vestrup i/O.
25231 Кочубей Филипп Андрей 01.01.1919 Островец, Киевская область 10.02.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
25232 Кочубейник Федор Емельян 25.12.1912 Винница 25.05.1944 лейтенант Nürnberg Нюрнберг
25233 Кочугов Павел Михаил 02.03.1903 Красный Луч солдат (рядовой) *
25234 Кочук Павел Иван 01.01.1919 Каменец-Подольская область 06.08.1942 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
25235 Кочур Григорий Василий 14.07.1914 Витлин, Львовская область 27.10.1941 солдат (рядовой) Markt Pongau Маркт Понгау
25236 Кочура Антон Фёдор 01.01.1904 Сумы 23.03.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
25237 Кочуревский Борис Петр 22.12.1920 Винница (Житков) младший лейтенант *
25238 Кочуров Михаил Иван 01.01.1918 М. Кочуровка, Кировская область 01.12.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
25239 Кочуров Пётр Игнат 08.09.1912 М. Млинцы, район Полом, Кировская область 09.11.1944 солдат (рядовой) Bathorn
25240 Кочуров Пётр Игнат 08.09.1912 М. Млынцы, Кировская область 09.11.1944 солдат (рядовой) Alexisdorf Алексисдорф
25241 Кошавец Арсентий Кузьма 01.08.1916 Харьковская обл. 26.12.1941 солдат (рядовой) Prausst
25242 Кошаленко Пётр Яков 01.01.1903 Водино, Днепропетровская область 03.03.1944 солдат (рядовой) Thorn Торун
25243 Кошанов Василий Антонович 15.08.1907 Енакиево, Сталинская обл. солдат (рядовой) *
25244 Кошанский Пётр Никита 01.01.1902 Николаевка 02.02.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
25245 Кошарный Алексей Афанас 01.01.1919 д. Гнедин, Бориспольский р-н, Киевской обл. солдат (рядовой) *
25246 Кошарный Петр Иванович 01.01.1912 Киевская обл. солдат (рядовой) *
25247 Кошарный Пётр Фёдор 27.09.1906 Харьковская область 10.04.1943 солдат (рядовой) Wlodomierz Влодомирц
25248 Кошарный Талимон Охрим 22.06.1915 Киевская обл. солдат (рядовой) *
25249 Кошевий Александр Емельян 01.01.1918 д. Новая Петровка, Киевская обл. солдат (рядовой) *
25250 Кошево Иван Василий 27.01.1921 Савкино, Кировская область 11.05.1942 солдат (рядовой) Sudauen Зудауен
25251 Кошевой Георгий Андрей 14.03.1907 Севастополь 12.01.1942 солдат (рядовой) Fürstenberg Фюрстенберг
25252 Кошевой Григорий 25.09.1911 Киевская обл. 19.02.1942 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
25253 Кошевой Иван Иван 11.07.1910 Черниговская обл. 23.02.1942 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
25254 Кошевой Иван Яков 01.05.1920 Киевская область 23.10.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
25255 Кошевой Митрофан Трофим 01.01.1904 Луганское 27.03.1943 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
25256 Кошевой Михаил Григорий 08.11.1902 Лавы, Черниговская область 03.06.1942 солдат (рядовой) Przekopana Прцекопана
25257 Кошелев Александр Александр 01.01.1920 Орджоникидзевский край 29.04.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
25258 Кошелев Андрей Прокофий 01.01.1905 Харьков 14.01.1943 солдат (рядовой) Limburg Лимбург
25259 Кошелев Василий Иван 05.01.1918 Кугульта, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
25260 Кошелев Григорий Иванович 03.03.1922 Черниговская обл. солдат (рядовой) *
25261 Кошелев Дмитрий Тимофей 27.10.1912 Орджоникидзевский край 02.12.1941 солдат (рядовой) unklar
25262 Кошелев Иван Николай 01.10.1921 Темнолесское, Орджоникидзевский край 26.10.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
25263 Кошелев Илья Григорий 01.01.1919 Мало-Добровное 29.01.1942 солдат (рядовой) Regensburg Регенсбург
25264 Кошелев Семен Федорович 01.01.1907 Мариуполь солдат (рядовой) *
25265 Кошелев Фёдор Демьян 21.02.1919 Загрызово, Харьковская область 11.10.1944 не указано Bergen-Belsen Берген-Бельсен
25266 Кошелев Фёдор Демьян 21.02.1919 Загрызово, Харьковская область не указано *
25267 Кошелеин Яков 04.04.1920 Павлоградка, Омская область 22.01.1945 солдат (рядовой) Klein-Zimmern Клайн-Циммерн
25268 Кошеленко Наум Мартин 01.01.1905 Менжинка, Днепропетровская область 06.09.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
25269 Кошелик Григорий Иван 27.01.1908 Львовская область 20.09.1941 солдат (рядовой) unklar
25270 Кошель Григорий Митрофан 27.10.1917 Чаплино, Днепропетровская область солдат (рядовой) *
25271 Кошель Пётр Емельян 05.05.1903 Вербовка, Черниговская область 10.11.1941 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
25272 Кошель Роман Василий 01.01.1907 Черниговская область 14.05.1942 солдат (рядовой) Przekopana Прцекопана
25273 Кошелюк Иван Кузьма 01.01.1902 Житомир 29.06.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
25274 Кошемякин Петр Петр 01.01.1922 с. Чернин, Выщедубечанский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
25275 Кошенко Николай Григорий 09.05.1918 г. Киев лейтенант *
25276 Кошенов Пётр Филипп 18.10.1921 Кировская обл. 05.10.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
25277 Кошецкий Лазарь 01.01.1903 Днепропетровская область 03.12.1941 не указано Proskurow/Rakowa
25278 Кошечкин Георгий Иван 07.01.1903 Дмитровка, Орджоникидзевский край 12.02.1943 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
25279 Кошик Николай Трофим 10.12.1921 Киевская область 25.01.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
25280 Кошик Харлампий Селиван 25.02.1907 Николаевская обл. 26.05.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
25281 Кошил Алексей Семён 17.05.1911 Марковцы, Черниговская область 07.12.1941 солдат (рядовой) unbekannt
25282 Кошил Николай Иван 20.12.1921 Николаевская обл. 21.10.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
25283 Кошил Николай Федор 01.01.1918 Киев солдат (рядовой) *
25284 Кошиль Василий Фёдор 25.04.1911 Пески, Львовская область 01.12.1941 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
25285 Коширкин Николай Иван 05.12.2021 Орджоникидзеград солдат (рядовой) *
25286 Кошихов Савватий Игнатий 27.09.1906 Кировская обл. 02.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
25287 Кошка Василий Иван 02.03.1913 Харьковская,Лозовской,Сорипетрополь майор *
25288 Кошкабаш Владимир Андрей 02.05.1912 Полтава 11.03.1944 старшина Wietmarschen Витмаршен
25289 Кошкарёв Никита Демид 02.04.1907 Каменка, Кировская область 11.12.1941 солдат (рядовой) Petersdorf bei Fuerstenwalde
25290 Кошкарёв Николай Василий 30.11.1919 Кировская область солдат (рядовой) *
25291 Кошкарёв Пётр Дмитрий 03.07.1901 Харьков 07.12.1942 солдат (рядовой) Kowno-Kauen Ковно-Кауен
25292 Кошкин Евгений Василий 03.02.1915 Васильевка, Кировоградская область солдат (рядовой) *
25293 Кошкин Иван 05.04.1921 Кировская область 03.02.1943 солдат (рядовой) Eschede (Evangelischer Friedhof)
25294 Кошкин Тимофей Даниил 23.08.1920 Дзержинск 09.04.1943 солдат (рядовой) Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
25295 Кошко Алексей Клементьевич 01.01.1917 Сталинская обл., Мариуполь сержант *
25296 Кошко Фёдор Марк 20.08.1920 Харьковская область солдат (рядовой) *
25297 Кошлак Александр Аверкий 01.01.1921 Киевская обл. солдат (рядовой) Sagan Заган
25298 Кошлак Елисей Павел 01.01.1913 Полтава 27.09.1942 солдат (рядовой) unbekannt
25299 Кошлаков Павел Александрович 15.08.1905 Сталинская обл., д. Н-Николаевка солдат (рядовой) *
25300 Кошлан Григорий Карпович 30.12.1920 Днепропетровская обл., с. В.Рогачик солдат (рядовой) *
25301 Кошлинский Владимир Сидор 01.01.1914 Львовская обл. 11.02.1942 штатский Neuhammer Нойхаммер
25302 Кошляк Василий Яков 17.06.1921 Донецкая область 15.12.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
25303 Кошляков Василий Яковлевич 17.06.1921 Донецкая обл., Знаменовка солдат (рядовой) *
25304 Кошлян Григорий 31.12.1920 Днепропетровская область 13.01.1943 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
25305 Кошма Даниил Сергей 01.01.1903 Ратов, Черниговская область 03.04.1944 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
25306 Кошма Николай 01.01.1921 Черниговская 16.11.1942 младший лейтенант Kalvaria (Calvaria) Кальвария
25307 Кошман Андрей Максимович 01.05.1919 Харьковская обл., д. Гороховатка матрос *
25308 Кошман Иван Михаил 01.01.1902 Николаевка солдат (рядовой) *
25309 Кошман Михаил Дмитрий Днепропетровск 02.02.1944 старший лейтенант unbekannt
25310 Кошман Пётр Орест 01.01.1921 Квитки, Киевская область 29.03.1943 солдат (рядовой) Uman
25311 Кошман Рафаил Гавриил 19.12.1920 Киевская область 09.10.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
25312 Кошман Сергей Ефим 01.01.1908 Киевская обл. солдат (рядовой) *
25313 Кошнеров Тарас Филипп 26.03.1912 Черниговская область солдат (рядовой) *
25314 Кошов Пётр Федот 05.03.1921 Черниговская обл. 16.04.1942 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
25315 Кошовацкий Юрий Григорий 15.09.1919 Васильков, Киевская область 01.12.1942 солдат (рядовой) Berlin Берлин
25316 Кошовей Василий Антон 02.05.1908 Вороновка, Днепропетровская область 17.11.1941 штатский Wietzendorf Витцендорф
25317 Кошовецкий Алексей Филипп 01.01.1920 Кировоградская область 20.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
25318 Кошолап Роман Иван Киселёвка, Николаевская область 09.11.1942 солдат (рядовой) Uman
25319 Коштенко Пётр Назар 11.10.1903 Кировоградская область 15.10.1942 солдат (рядовой) unbekannt
25320 Кошуба Иван Степан 05.01.1911 Киевская область 31.10.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
25321 Кошувацкий Митрофан Андрей 01.01.1905 Киевская область 16.09.1942 солдат (рядовой) unbekannt
25322 Кошук Василий Лука 27.03.1921 Киевская область 30.08.1943 не указано Forellkrug Фореллькруг/Сенне
25323 Кошулаг Михаил Ян 06.04.1909 Львовская область 05.11.1941 не указано Annaberg (Sonderfriedhof d. sowj. Russen)
25324 Кошульский Владимир Григорий 15.11.1920 Белозёрка, Николаевская область 07.04.1945 солдат (рядовой) Boostedt b/Neumuenster (Friedhof fuer Auslaender)
25325 Кошура Леонтий Григорий 01.01.1912 Нецуговка, Черниговская область 04.06.1942 солдат (рядовой) Przekopana Прцекопана
25326 Кошура Фёдор 01.01.1921 Район Бровары, Киевская область 26.09.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
25327 Кощеев Пётр Григорий 06.07.1921 Кировская обл. 19.12.1941 солдат (рядовой) Gross Born-Rederitz Гросс Борн Редеритц
25328 Кощеев Яков Павел 14.11.1921 Кировская обл. 11.10.1941 солдат (рядовой) Blexen
25329 Кощей Николай Александр Кировская 17.09.1944 военврач unbekannt
25330 Кощеков Пётр Фёдор 01.01.1915 Сквира, Киевская область 18.04.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
25331 Кощенец Глеб Евгений 06.07.1921 Орджоникидзе 10.02.1942 солдат (рядовой) Gross Born-Rederitz Гросс Борн Редеритц
25332 Кощецкий Михаил Николай 01.02.1921 Глобочек, район Котовск, Одесская область 16.08.1941 не указано Forellkrug Фореллькруг/Сенне
25333 Кощий Станислав Семён 29.01.1919 Черниговская обл. 09.12.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
25334 Кощий Филипп Владимир 01.01.1901 Харьковская область 05.09.1944 солдат (рядовой) Drevja Древья
25335 Кощон Михаил Иван 11.07.1921 Черниговская область 01.11.1942 солдат (рядовой) Heppenheim Хеппенхайм
25336 Кощук Николай Фёдор 23.05.1914 Ивановка, Харьковская область 09.02.1942 не указано Saporoshje (Friedhof 1. Mai)
25337 Коючка Михаил Степан 02.10.1908 Львовская область 27.12.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
25338 Коючко Николай Степан 05.10.1913 Львовская область 15.12.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
25339 Кояков Илья 15.07.1918 Кировская,Шахры лейтенант *
25340 Кпицкий Леонтий Григорий 18.06.1912 Лозоватка, Днепропетровская область 20.07.1942 младший офицер Wietzendorf Витцендорф
25341 Кравенчук Василий Фёдор 01.01.1921 Житомир 30.04.1944 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
25342 Кравец Александр Пётр 02.12.1922 Житомирская область солдат (рядовой) *
25343 Кравец Алексей Иван 01.05.1917 Киев 10.10.1941 солдат (рядовой) unbekannt
25344 Кравец Алексей Михаил 12.05.1905 Дмитровка, Днепропетровская область 25.04.1944 солдат (рядовой) unbekannt
25345 Кравец Андрей Фёдор 15.08.1919 Яновцы, район Хмельницкий, Винницкая область солдат (рядовой) *
25346 Кравец Афанасий Моисей 01.10.1918 Киевская область 13.04.1942 солдат (рядовой) Neuengamme Нойенгамме
25347 Кравец Борис Федор 22.03.1919 Чернигов лейтенант *
25348 Кравец Василий Даниил 01.01.1901 Киевская область 01.03.1944 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
25349 Кравец Владимир Павел 29.07.1911 город Киев солдат (рядовой) *
25350 Кравец Влас Карп 01.01.1914 Петрово, Кировоградская область 27.09.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
25351 Кравец Григорий Иван 26.11.1911 Днепропетровская область 02.09.1942 солдат (рядовой) unbekannt
25352 Кравец Даниил Филипп 17.12.1915 Первомайск 15.11.1944 солдат (рядовой) Colditz
25353 Кравец Дмитрий Григорий 10.03.1907 Львовская область 19.09.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
25354 Кравец Дмитрий Ивтух(Евтихий) 22.07.1922 д.Чупера, Белоцерковский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
25355 Кравец Ефим Дмитрий 17.03.1913 д.Калиновка, Киевская обл. солдат (рядовой) *
25356 Кравец Захар Степан 20.10.1909 д.Кизлин, Киевская обл. солдат (рядовой) *
25357 Кравец Иван 01.01.1915 Антоновка, Каменец-Подольская область 04.09.1941 солдат (рядовой) Rowno Ровно
25358 Кравец Иван 01.01.1919 Приметны, Львовская область 28.09.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
25359 Кравец Иван Алексей 24.06.1906 Киевская область 08.09.1943 солдат (рядовой) Küstrin Кюстрин
25360 Кравец Иван Алексей 06.01.1914 Зелёная, Кировоградская область 04.11.1941 солдат (рядовой) Limburg Лимбург
25361 Кравец Иван Василий 12.05.1910 д.Красиловка, Ставищенский р-н. Киевская обл. солдат (рядовой) *
25362 Кравец Иван Емельян 18.07.1907 киев старший лейтенант *
25363 Кравец Иван Осип 01.09.1900 Пекуровка, район Тупичев, Черниговская область 26.05.1943 солдат (рядовой) Ziegenhain Цигенхайн
25364 Кравец Лаврентий Пантелеймон Ольшана, Киевская область 09.10.1942 штатский Dortmund Дортмунд
25365 Кравец Леонтий Павел 01.01.1912 Днепропетровская область 27.07.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
25366 Кравец Николай Илья 05.05.1911 Львовская область 08.09.1941 солдат (рядовой) Alexisdorf Алексисдорф
25367 Кравец Павел Степан 01.01.1920 Киев интендант *
25368 Кравец Родион Иван Днепропетровская область 03.01.1944 штатский Bolchen (Judenfriedhof)
25369 Кравец Семен Михаил 10.10.1921 Умань 12.11.1942 военный техник unbekannt
25370 Кравец Сергей Андрей 01.01.1903 Первомайск майор *
25371 Кравец Степан Киев солдат (рядовой) *
25372 Кравец Федор Василий 14.02.1907 Николаевка младший лейтенант *
25373 Кравец Федор Максимович 17.12.1920 Бердянский р-н, с. Троицкое солдат (рядовой) *
25374 Кравец Фёдор 01.01.1910 Киев 11.04.1942 штатский Neues Lager Ноес-Лагер
25375 Кравец Яков Иван 14.04.1920 Николаев 30.10.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
25376 Кравец Яков Филипп 29.04.1900 Ново-Утковка, Кировоградская область, Украина 04.01.1942 солдат (рядовой) Saporoshje
25377 Кравиц-Гуль Тимофей Умань полковник *
25378 Кравко Иван Михаил 24.09.1920 Киев лейтенант *
25379 Кравцов Александр Григорий 10.05.1909 Пятихатки, Днепропетровская область 29.01.1945 солдат (рядовой) Mauthausen Матхаузен
25380 Кравцов Александр Дмитрий 29.10.1922 Колодезная, Харьковская область 01.02.1942 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
25381 Кравцов Александр Фёдор 25.03.1921 Харьков солдат (рядовой) *
25382 Кравцов Антон Яков 01.01.1921 Волохив-Яр, Харьковская область 16.01.1942 солдат (рядовой) Auenrode
25383 Кравцов Аркадий Илья 25.02.1916 Орджоникидзе солдат (рядовой) *
25384 Кравцов Василий Евгений 06.01.1921 Николаевская область 10.11.1942 солдат (рядовой) Aschaffenburg-Leider
25385 Кравцов Василий Павел Хутор Первомайск, Воронежская область солдат (рядовой) *
25386 Кравцов Виктор Филипп 09.10.1921 Орджоникидзеград 27.02.1943 лейтенант Falkenau / Eger (Sokolov) Фалькенау
25387 Кравцов Григорий Самуил 22.05.1907 Орджоникидзевский край 15.12.1942 солдат (рядовой) unklar
25388 Кравцов Даниил Василий 17.01.1922 Орджоникидзевская,Киевка лейтенант *
25389 Кравцов Дмитрий Павел 15.07.1915 Боровая, Харьковская область 22.08.1943 не указано Rowno Ровно
25390 Кравцов Иван Афанасий 01.01.1911 Орджоникидзевский край 02.03.1945 солдат (рядовой) Bathorn
25391 Кравцов Иван Дмитрий 05.05.1921 Никольск-Буйлуцк, Северный Казахстан 19.11.1941 солдат (рядовой) Stargard (neuer Friedhof) Штаргард
25392 Кравцов Иван Иван 17.07.1917 Черниговка 28.12.1944 солдат (рядовой) Brennhei
25393 Кравцов Иван Иван 01.01.1921 Владимировка, Киевская область 20.10.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
25394 Кравцов Иван Никита 01.01.1912 Харьковская область 21.11.1944 солдат (рядовой) Münster Haus Spital Мюнстер Хаус Шпитал
25395 Кравцов Иван Никифор 01.01.1907 Скрипай, Харьковская область 14.09.1942 солдат (рядовой) Bialystok Белосток
25396 Кравцов Иван Пётр 16.03.1914 Сумы 18.05.1943 солдат (рядовой) unbekannt
25397 Кравцов Иван Степан 15.06.1909 Одесса младший лейтенант *
25398 Кравцов Иван Фёдор 03.01.1908 Братолюбовка, Кировоградская область 06.11.1942 солдат (рядовой) Ilberstedt, Friedhof II
25399 Кравцов Илларион Филипп 10.08.1903 В. Николаевское 16.05.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
25400 Кравцов Кирилл Иван 15.04.1922 Каменец-Подольская обл. солдат (рядовой) Berlin Берлин
25401 Кравцов Константин Фаддей 17.05.1909 Верхне-Грековка, район Киевский, Ростовская область солдат (рядовой) *
25402 Кравцов Константин Федор 15.05.1915 Харьковская,Изюм 18.07.1941 солдат (рядовой) Rowno Ровно
25403 Кравцов Михаил 01.01.1918 Ново-Николаевка, Запорожская область 16.08.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
25404 Кравцов Михаил Аристарх 22.11.1914 Харьков лейтенант *
25405 Кравцов Михаил Петрович 18.09.1916 Харьков солдат (рядовой) *
25406 Кравцов Никита Александр Орджоникидзевский край 25.11.1942 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
25407 Кравцов Николай 09.01.1918 Киев не указано *
25408 Кравцов Павел Афанасий 16.07.2005 Чернигов солдат (рядовой) *
25409 Кравцов Пётр Григорий 13.07.1923 Мокрая Калиерка, Киевская область 17.03.1943 солдат (рядовой) Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
25410 Кравцов Пётр Николай 25.05.1923 Воронцово-Николаевское, район Сальск младший лейтенант *
25411 Кравцов Семен Милентий 01.01.1914 Харьков лейтенант *
25412 Кравцов Семён Иван 01.01.1913 Орджоникидзевский край 21.09.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
25413 Кравцов Сергей Николай 20.09.1919 Киев солдат (рядовой) *
25414 Кравцов Сергей Прокофий 14.09.1907 Таловка, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
25415 Кравцов Степан 01.01.1906 Предзельница, Львовская область 20.08.1941 не указано Janowski/Lemberg Яновски (Львов)
25416 Кравцов Степан Сергей Савинцы, Харьковская область 25.03.1943 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
25417 кравцов Степан Трофимович 25.10.1910 Вознесенск солдат (рядовой) *
25418 Кравцов Фёдор Павел 01.01.1916 Мохначи, Харьковская область солдат (рядовой) *
25419 Кравцов Яков Андрей 10.05.1908 Киев 02.04.1943 солдат (рядовой) unbekannt
25420 Кравчена Михаил Николай 27.05.1915 Черниговская область 15.06.1944 солдат (рядовой) Tschausy
25421 Кравченко Александр Абрам 01.01.1917 Алексеевка, Черниговская область 24.10.1941 штатский Deblin Деблин
25422 Кравченко Александр Григорий 05.05.1911 Харьков лейтенант *
25423 Кравченко Александр Иван 13.09.1922 Днепропетровская лейтенант *
25424 Кравченко Александр Иван 20.10.1922 Жабровицы, Житомирская область 26.06.1944 солдат (рядовой) Dortmund Дортмунд
25425 Кравченко Александр Николай 01.01.1921 Орджоникидзевский край 16.01.1943 солдат (рядовой) Fullen Фу