Электронная база данных на 60 тысяч военнопленных, уроженцев Украины. Саксонские мемориалы.
http://www.ssu.gov.ua/sbu/doccatalog/document?id=90384
Прізвище Ім'я По-батькові Дата народж. Місце народження Дата смерті Військове звання Табір утримання Табір утримання (рос.)
21501 Кияница Иосиф Сергей 03.11.1914 Черниговская область солдат (рядовой) Oerbke Оербке
21502 Кияница Марк Афанасий Лубянка, Киевская область 08.09.1942 солдат (рядовой) Chorosch Хорошь
21503 Кияница Павел Прокофий 19.12.1920 с. Ольшаницы, Рокитнянский р-н, Киевская область солдат (рядовой) *
21504 Кияница Сафрон Иван 11.03.1906 Киевская обл. 23.11.1944 солдат (рядовой) Bathorn
21505 Кияница Софрон Иван 11.03.1906 Лубянка, район Ракитно, Киевская область 23.11.1944 солдат (рядовой) Bathorn
21506 Киянченко Аксентий Кировоград солдат (рядовой) *
21507 Кияш Иван Михаил 02.05.1919 Глыбовичи, Львовская область 27.11.1941 солдат (рядовой) Reichenbach
21508 Кияшка Максим Семен 01.01.1910 Киевская обл. солдат (рядовой) *
21509 Кияшкин Михаил Орджоникидзе 04.05.1943 солдат (рядовой) Dortmund Дортмунд
21510 Кияшко Василий Емельян 27.08.1920 Черниговская область 11.10.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
21511 Кияшко Григорий Иван 05.10.1920 Приютная Дия, Кировоградская область 24.09.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
21512 Кияшко Григорий Лукьян 01.01.1922 Николаевка 15.10.1942 солдат (рядовой) unbekannt
21513 Кияшко Дмитрий Михаил 25.02.1913 Чернигов капитан *
21514 Кияшко Иван Трофим 18.12.1916 Черниговская область 10.07.1943 солдат (рядовой) unbekannt
21515 Кияшко Сергей Сидор 01.01.1921 Вышенки, Киевская область 17.07.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
21516 Кияшко Тихон Давид 01.01.1903 Новгородка, Кировоградская область 16.01.1943 санитар/фельдшер Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
21517 Киященко Василий Филипп 01.01.1919 Днепропетровская область 25.02.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
21518 Киященко Дмитрий Тимофей 01.01.1905 Харьковская область 08.02.1943 солдат (рядовой) Homburg
21519 Клабуков Константин Илья 13.11.1919 Кировская область 16.12.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
21520 Клавак Федосий д. Красный Кут, Киевская обл. солдат (рядовой) *
21521 Кладитий Николай Георгиевич 08.09.1919 Мариуполь солдат (рядовой) *
21522 Кладко Степан Иосиф 15.01.1911 Харьковская область 04.04.1944 солдат (рядовой) Aasane/Norwegen (Kgf.-Friedhof)
21523 Кладковой Семён Семён 01.02.1919 Тищенка, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
21524 Кладун Сергей Павел 01.01.1917 Погребье, Киевская область 26.12.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
21525 Кладун Степан Павел 01.01.1920 Киевская область 30.04.1943 солдат (рядовой) unklar
21526 Кладченко Кирилл 01.01.1907 Водолага, Харьковская область 04.03.1942 солдат (рядовой) Budesti Будешти
21527 Кладько Борис Николай 29.04.1917 Енакиево лейтенант *
21528 Клак Роман Михаил 11.10.1911 Львовская обл. солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
21529 Клак Степан Алексей 01.01.1908 Копань, район Радехов, Львовская область солдат (рядовой) *
21530 Кланзати Григорий Михаил 29.08.1906 Каскапа, Каменец-Подольская область 17.12.1941 не указано Saporoshje (Friedhof 1. Mai)
21531 Кланзати Павел Фёдор 03.12.1921 Каменец-Подольская область солдат (рядовой) *
21532 Клановец Григорий Степан 27.09.1904 Черниговская область 05.12.1941 солдат (рядовой) unbekannt
21533 Кланцати Павел Фёдор 03.12.1921 Каменец-Подольский 04.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
21534 Клаптий Пётр Григорий 18.08.1918 Купино, Каменец-Подольская область 05.11.1941 солдат (рядовой) Limburg Лимбург
21535 Клачинко Павел Прокоп 01.01.1908 Житомирская обл. 31.10.1941 не указано Neuhammer Нойхаммер
21536 Клачков Николай Алексей 25.11.1911 д.Гнидин, Бориспольский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
21537 Клачков Павел Макар 04.05.1907 г.Киев солдат (рядовой) *
21538 Клачок Александр 01.01.1920 Ново-Млыны, Черниговская область 09.12.1941 солдат (рядовой) Janowski/Lemberg Яновски (Львов)
21539 Клеванский Михаил 01.01.1921 Киев 04.10.1941 солдат (рядовой) Rowno (Friedhof "Am Grabnik")
21540 Клеветенко Михаил Григорий 17.05.1922 Николаевская область солдат (рядовой) *
21541 Клевец Яков Яков 20.12.1923 Цыгановка, Днепропетровская область 22.08.1943 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
21542 Клевицкий Павел 28.06.1921 Киевская область 27.03.1944 солдат (рядовой) Janowski/Lemberg Яновски (Львов)
21543 Клевнов Александр Павел 07.06.1923 Симферополь младший лейтенант *
21544 Клевцов Арсений 03.03.1904 Исправная, Орджоникидзевский край 25.11.1942 не указано Bergen-Belsen Берген-Бельсен
21545 Клевцов Василий Владимир Кировская область 21.05.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
21546 Клевцов Иван Пуд 25.03.1907 Орджоникидзе 09.06.1943 солдат (рядовой) unbekannt
21547 Клевцов Иван Фёдор 20.10.1910 Николаевская область 24.08.1943 солдат (рядовой) Zeitz
21548 Клевцов Михаил Венедикт 01.01.1918 Днепропетровская обл. 07.03.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
21549 Клезович Михаил Иван 21.12.1916 Район Слуцк, Минская область 17.11.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
21550 Клеймёнов Николай Михаил 20.03.1914 Район Севастополь 07.03.1943 солдат (рядовой) Lista
21551 Клейн Вениамин Давыд 14.12.1914 Житомир,Пятка военврач *
21552 Клейно Николай Федорович 01.01.1922 Сталинская обл., Дзержинский р-н, д. Нюр солдат (рядовой) *
21553 Клековки Николай Иван 15.02.1921 Днепропетровская область 25.04.1942 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
21554 Клековкин Афанасий Михаил 01.01.1920 Кировская обл. 27.12.1942 солдат (рядовой) Oberhausen
21555 Клем Василий Фёдор 04.03.1905 Улюч, Львовская область 09.09.1941 не указано Neuhammer Нойхаммер
21556 Клеманов Василий Андреевич 12.02.1922 Сталинская обл., Мариуполь солдат (рядовой) *
21557 Клеманский Федор Павел 23.09.1921 д.Ворошиловка, Киевской обл. солдат (рядовой) *
21558 Клемба Никита Пётр 12.09.1907 Львовская область 06.04.1942 солдат (рядовой) unbekannt
21559 Клеменков Василий Андрей 01.01.1918 Пролетарка, Киевская область 11.08.1942 солдат (рядовой) Oberlangen Оберланген
21560 Клементьев Иван Алексей 26.05.1902 Берека, Харьковская область солдат (рядовой) *
21561 Клементьев Николай Илья 18.12.1901 Днепропетровск военный инженер *
21562 Клемецкий Владимир 07.03.1921 Черкассы, Киевская область 16.04.1944 не указано Weissrussland
21563 Клемко Михаил Илько 02.08.1908 Львовская область 15.10.1941 солдат (рядовой) unbekannt
21564 Клемчук Фёдор Иван 17.01.1920 Житомирская обл. 13.11.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
21565 Кленов Николай 05.05.1900 Одесса майор *
21566 Клёнов Иван Яков 01.01.1912 Новогригорьевка, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
21567 Кленцов Василий Иван 05.03.1923 Абраменки, район Шабалинский, Кировская область солдат (рядовой) *
21568 Клепач Макар Григорий Лемищиха, район Жашков, Киевская область солдат (рядовой) *
21569 Клепиков Иван Иван 01.01.1909 Кировская область 18.12.1941 младший офицер Neues Lager Ноес-Лагер
21570 Клепиков Илья Егор 01.01.1901 Прасковьево, Орджоникидзевский край 07.09.1943 солдат (рядовой) Darnitza Дарница
21571 Клепиков Николай Егор 05.02.1920 Клепиково, Кировская область солдат (рядовой) *
21572 Клепиков Федор Алексей 08.02.1913 д.Борисполь, обл.Киевская другие *
21573 Клепиков Фёдор Алексей 08.02.1915 Борисполь, Киевская область интендант *
21574 Клепка Моисей Яков 01.01.1905 обл.Киевская солдат (рядовой) *
21575 Клепка Харитон Александр 25.08.1908 Медведевка, Киевская область 13.05.1942 солдат (рядовой) Kowno-Kauen Ковно-Кауен
21576 Клепко Евгений Яков 19.09.1910 Киев лейтенант *
21577 Клепко Фёдор Даниил 01.03.1918 Валавка, Киевская область 28.05.1942 солдат (рядовой) Joerstaumoen Йоерстаумоен (Норвегия)
21578 Клепов Алексей Мираил 23.04.1918 Кировская,Кленово интендант *
21579 Клепов Иван Иван 01.01.1913 г.Киев солдат (рядовой) *
21580 Клесак Даниил 01.01.1908 Днепропетровская область 19.03.1942 не указано unbekannt
21581 Клесов Павел Иванович 15.12.1908 Харьковская обл., с. Алексеевка солдат (рядовой) *
21582 Клестов Иван Иван 20.06.1916 Кировская область 22.11.1942 солдат (рядовой) Hammerstein (alter Friedhof) Хаммерштайн
21583 Клестов Павел Фёдор 12.07.1923 Кировская обл. 13.06.1944 солдат (рядовой) Tschausy
21584 Клетан Андрей Игнат 29.12.1919 Каменец-Подольская область 26.05.1942 солдат (рядовой) Dalum Далум
21585 Клецкий Порфирий Иван Городковец, Кировоградская область 15.01.1945 солдат (рядовой) Bathorn
21586 Клецко Михаил Филипп 01.01.1921 Днепропетровская обл. 30.08.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
21587 Клечко Владимир Максим 12.06.1912 Львовская обл. 06.10.1941 не указано Hermsdorf
21588 Клешинский Николай Семён 12.06.1922 Днепропетровская область 29.11.1941 солдат (рядовой) Brüx (Most) / Sudetengau
21589 Клешня Андрей Филипп 01.01.1913 Лахны, Киевская область 11.02.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
21590 Клешторный Иван Иван 27.01.1920 Матусово, Киевская область 06.04.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
21591 Клещ Андрей Евдоким 06.12.1903 Черниговская область 19.01.1942 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
21592 Клещ Иван Яков 01.01.1900 Немашника, Черниговская область 20.11.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
21593 Клещ Николай 01.01.1900 Дзержинское солдат (рядовой) *
21594 Клещ Степан Андрей 05.08.1904 Бокаевка, Черниговская область 07.06.1942 солдат (рядовой) Alytus Алютус
21595 Клещар Павел 30.06.1902 Дубовский,Чернигов лейтенант *
21596 Клещин Алексей Андрей 17.03.1917 Николаевская область 05.01.1945 солдат (рядовой) unbekannt
21597 Кливцов Семён Андрей 01.01.1910 Астаханово солдат (рядовой) *
21598 Клизуб Иван 01.01.1905 Харьковская область, Украина 15.07.1942 не указано Proskurow/Rakowa
21599 Клизун Иван Петр 16.06.1918 Озёрная, Кировоградская область 07.09.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
21600 Клим Александр Андрей 01.01.1921 Одесса лейтенант *
21601 Клим Иван Степан 10.10.1912 Львовская область 30.06.1942 солдат (рядовой) unbekannt
21602 Климас Григорий Конон 13.04.1919 Днепропетровская область 18.10.1941 солдат (рядовой) Pocking
21603 Климас Павел Кузьма 14.12.1903 с. Кулябовка, Переяславский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
21604 Климаст Исаак Иосиф 07.09.1910 Киевская область 24.03.1943 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
21605 Клименишев Иван Фёдор 01.04.1905 Орджоникидзевский край 11.04.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
21606 Клименко Авраам Адам 20.12.1902 Германовская Слободка, Киевская область 30.04.1944 солдат (рядовой) Wuerzburg
21607 Клименко Александр Андрей 27.10.1912 Харьковская область солдат (рядовой) *
21608 Клименко Александр Иванович 28.08.1921 Николаевка солдат (рядовой) *
21609 Клименко Александр Михаил 16.10.1921 Николаевская область 02.01.1942 солдат (рядовой) unklar
21610 Клименко Александр Федор 25.09.1912 Киевская лейтенант *
21611 Клименко Алексей Михаил Одесса солдат (рядовой) *
21612 Клименко Андрей Михаил 01.01.1908 Привольное, Орджоникидзевский край 04.12.1942 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
21613 Клименко Андрей Степан 01.01.1922 Житомирская область 29.08.1944 солдат (рядовой) Matre (Norwegen)
21614 Клименко Антон Аксентий 18.01.1906 Володькова-Девица, Черниговская область 18.10.1942 солдат (рядовой) Molodetschno Молодечно
21615 Клименко Антон Кузьма 10.08.1902 Чаплинка, Днепропетровская область 18.07.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
21616 Клименко Антон Степан Словечко, Житомирская область 12.04.1942 солдат (рядовой) Kowno-Kauen Ковно-Кауен
21617 Клименко Афанасий Яков 01.01.1919 Харьков лейтенант *
21618 Клименко Варнава Харитон 18.05.1916 Киевская обл. 06.03.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
21619 Клименко Василий Антоновка, район Тальное, Киевская область солдат (рядовой) *
21620 Клименко Василий 16.09.1920 Киев 10.07.1942 лейтенант unbekannt
21621 Клименко Василий Григорий 14.01.1920 Киев 28.01.1942 солдат (рядовой) Nürnberg Нюрнберг
21622 Клименко Василий Елисей 24.03.1919 Киевская область 22.07.1944 ефрейтор Stablack Штаблак
21623 Клименко Василий Матвей Киевская область 17.04.1944 штатский Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
21624 Клименко Василий Митрофан 01.05.1920 д.Козин, Киевской обл. солдат (рядовой) *
21625 Клименко Василий Никифор 25.03.1919 Харьковская область 17.07.1944 солдат (рядовой) Thorn Торун
21626 Клименко Василий Павел 25.06.1905 Днепропетровская обл. 07.12.1943 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
21627 Клименко Василий Роман 03.03.1921 Киевская лейтенант *
21628 Клименко Василий Сергеевич 01.01.1913 Харьковская обл. солдат (рядовой) *
21629 Клименко Василий Тимофей 01.01.1921 г. Киев солдат (рядовой) *
21630 Клименко Василий Фёдор 01.01.1909 Ермилов, район Николаевская солдат (рядовой) *
21631 Клименко Григорий Алексей 25.04.1921 Черниговская обл. 01.11.1944 солдат (рядовой) Eisenach Айзенах
21632 Клименко Григорий Максим 13.03.1911 Житомирская,Жидовцы старший лейтенант *
21633 Клименко Григорий Михаил 17.11.1913 Черниговская область 25.10.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
21634 Клименко Григорий Трофим 12.11.1903 Одесса 04.01.1943 солдат (рядовой) Pleskau Плескау
21635 Клименко Григорий Яков 09.01.1906 Николаевская обл. 03.06.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
21636 Клименко Даниил Демьянович 01.01.1905 Антоновка, Киевская обл. солдат (рядовой) *
21637 Клименко Даниил Денис 15.12.1909 Черниговская область 26.11.1941 солдат (рядовой) Hammelburg (neuer Friedhof) Хаммельбург
21638 Клименко Дмитрий Антон 15.06.1913 Ерчики-Шидовецк, Житомирская область 25.10.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
21639 Клименко Захар 07.02.1911 Район Невинномысск, Орджоникидзевский край 03.09.1942 не указано Schaulen Шаулен
21640 Клименко Захар Захар 25.09.1900 Мало-Александров, Киевская область 30.10.1942 солдат (рядовой) Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
21641 Клименко Иван 18.09.1914 Яблуновское, Черниговская область 14.02.1942 солдат (рядовой) Porchow, Kaserne Ost (Russenfriedhof)
21642 Клименко Иван Андрей 29.08.1903 Орджоникидзевский край 05.02.1943 солдат (рядовой) unbekannt
21643 Клименко Иван Влас 01.02.1919 Харьковская область 14.10.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
21644 Клименко Иван Григорий 15.03.1914 Макушки, Черниговская область 09.05.1942 солдат (рядовой) Darnitza Дарница
21645 Клименко Иван Григорий 10.03.1920 Харьковская область 05.04.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
21646 Клименко Иван Давид 01.07.1902 Киевская область 05.01.1942 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
21647 Клименко Иван Иван 08.11.1913 Николаевская солдат (рядовой) *
21648 Клименко Иван Иван 29.08.1906 Киевская область 18.08.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
21649 Клименко Иван Илларион 01.01.1900 Полтава солдат (рядовой) *
21650 Клименко Иван Нестор 25.11.1921 Черниговская область 12.11.1941 солдат (рядовой) unklar
21651 Клименко Иван Николай 07.07.1921 Днепропетровская область 28.07.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
21652 Клименко Иван Павел 01.01.1901 Любомирка, Кировоградская область солдат (рядовой) *
21653 Клименко Иосиф Степан 01.01.1919 Житомирская область 06.11.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
21654 Клименко Константин Евстрат 21.05.1904 Киев 29.12.1941 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
21655 Клименко Кузьма Максим 14.11.1918 Масловка, Киевская область 22.10.1943 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
21656 Клименко Лука Тимофей 08.10.1918 Малмеловка, Днепропетровская область 30.03.1942 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
21657 Клименко Марк Иван 01.01.1908 Киевская область 14.09.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
21658 Клименко Михаил 11.05.1913 Львовская, Краснодарский край 27.04.1944 не указано Cosel-Rogau
21659 Клименко Михаил 18.05.1912 Львовская солдат (рядовой) *
21660 Клименко Михаил Афанасий 13.08.1907 Днепропетровск 29.09.1942 старший лейтенант unbekannt
21661 Клименко Михаил Иван 01.01.1912 Волчков, Киевская область 23.01.1942 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
21662 Клименко Михаил Изот 01.01.1906 Черниговская обл. 04.01.1942 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
21663 Клименко Михаил Николай 20.11.1920 Нянивка, Житомирская область 30.05.1942 младший офицер Herleshausen Херлесхаузен
21664 Клименко Михаил Степан Яблоновка, Черниговская область 06.05.1943 солдат (рядовой) Tschenstochau Ченстохау
21665 Клименко Михаил Тимофуй 01.01.1924 д.Ныжча Дубечня, Киевская обл. солдат (рядовой) *
21666 Клименко Михаил Федор 04.04.1922 Черниговская интендант *
21667 Клименко Михаил Филипп 23.03.1921 Одесса 21.01.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
21668 Клименко Николай 06.12.1912 Днепропетровская обл., д. Мало-Михайловка солдат (рядовой) *
21669 Клименко Николай Александр 25.08.1921 г. Белая Церковь, Киевская область солдат (рядовой) *
21670 Клименко Николай Дорофей 01.01.1921 Терноватка, Днепропетровская область солдат (рядовой) *
21671 Клименко Николай Николай 05.12.1922 Николаевка 17.01.1943 солдат (рядовой) Staumuehle/Senne Штаумюлле
21672 Клименко Николай Фёдор 20.06.1919 Житомирская область 05.11.1941 солдат (рядовой) unbekannt
21673 Клименко Осип Николай 16.05.1916 Николаевка солдат (рядовой) *
21674 Клименко Петр 17.07.1908 Киевcкая обл. солдат (рядовой) *
21675 Клименко Пётр Павел 01.01.1911 Житомирская область 01.06.1942 солдат (рядовой) Thorn Торун
21676 Клименко Пётр Пётр 02.03.1908 Китаевка, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
21677 Клименко Пётр Яков 23.06.1918 Киевская область 24.10.1944 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
21678 Клименко Самуил 05.07.1909 Николаевка, Черниговская область 14.06.1944 солдат (рядовой) Teschen
21679 Клименко Семен Емельян 08.10.1900 д.Староселье, Киевская обл. солдат (рядовой) *
21680 Клименко Семён Иван 01.01.1920 Зиповцы, район Ржищев, Киевская область 26.10.1942 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
21681 Клименко Семён Иван 17.11.1920 Одесса 15.01.1942 солдат (рядовой) unklar
21682 Клименко Семён Кондратий 17.04.1900 Листопадово, Кировоградская область 11.05.1944 штатский Alt-Drewitz Альт-Древитц
21683 Клименко Сергей Антонович 10.09.1922 Парафиевка, Харьковская обл. солдат (рядовой) *
21684 Клименко Сергей Тимофеевич 01.01.1903 Харьковская обл. солдат (рядовой) *
21685 Клименко Сидор Прокофий 03.01.1903 д.Млеев, р-н Петровский, Киевская обл. солдат (рядовой) *
21686 Клименко Степан Назар 27.12.1906 Киев,Кузнечная военный техник *
21687 Клименко Степан Никита 27.12.1903 Ново-Николаевское, Ростовская область сержант *
21688 Клименко Степан Никифор 01.01.1918 Житомирская обл. 03.01.1942 младший офицер Altenberg
21689 Клименко Степан Федор 30.03.1919 д.Вербивка, обл.Киевская солдат (рядовой) *
21690 Клименко Тимофей 20.04.1911 Киев,Дарница лейтенант *
21691 Клименко Тимофей Никифор 01.01.1910 Николаевская область 03.03.1945 солдат (рядовой) Bathorn
21692 Клименко Тихон Михаил 20.07.1906 Киев солдат (рядовой) *
21693 Клименко Трифон Каленик 01.01.1911 д.В.Дубечня, обл.Киевская солдат (рядовой) *
21694 Клименко Трофим Павел Ивановка, район Коростень, Житомирская область 05.03.1944 штатский Schwenteinen Hohenstein Швентайнен
21695 Клименко Федор Кононович 15.06.1911 Харьков сержант *
21696 Клименко Федор Омелько 25.09.1906 д. Литвиновка, Дымерский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
21697 Клименко Федосий Федор 01.01.1903 обл.Киевская солдат (рядовой) *
21698 Клименко Федосий (Феодосий) Митрофан Киев солдат (рядовой) *
21699 Клименко Федр Семен 23.02.1905 д.Сотниковка, обл.Киевская солдат (рядовой) *
21700 Клименко Филипп Иван 01.01.1913 д.Ныжча Дубечня, обл.Киевская солдат (рядовой) *
21701 Клименко Яков 01.05.1919 Харьков лейтенант *
21702 Клименко Яков Владимир 28.08.1921 город Киев солдат (рядовой) *
21703 Клименко Яков Ларион (Илларион) 01.01.1901 обл.Киевская солдат (рядовой) *
21704 Клименко Яков Трофим 15.02.1910 д.Лубянка, обл.Киевская солдат (рядовой) *
21705 Клименко Яков Федор д.Мощун, обл.Киевская солдат (рядовой) *
21706 Клименков Василий 01.01.1920 Киев не указано *
21707 Клименков Леонид Иван 20.06.1919 Николаевская старший лейтенант *
21708 Клименков Пётр Иван 01.01.1906 Харьков солдат (рядовой) *
21709 Клименков Яков Авраам 25.03.1918 Николаево 01.05.1942 солдат (рядовой) Sachsenhausen Захзенхаузен
21710 Клименов Иосиф Устин 30.03.1900 Севастополь 04.02.1943 штатский Wlodomierz Влодомирц
21711 Климентенко Аким Анисим 26.11.1909 Милово, Николаевская область 07.05.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
21712 Климентов (Климентьев) Алексей Гавриил Киев другие *
21713 Климентьев Григорий Иван 26.01.1921 Каменец-Подольская обл. 26.09.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
21714 Климентьев Михаил Тимофей 22.12.1908 Слуцк 22.04.1942 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
21715 Клименченко Павел Михаил 09.09.1906 Днепропетровская область 24.11.1942 младший сержант unbekannt
21716 Клименчук Михаил Николай 01.01.1906 Петруши, Черниговская область 20.08.1942 солдат (рядовой) Petsa
21717 Климец Иван Степан 10.10.1921 г.Киев солдат (рядовой) *
21718 Климец Степан Григорий 23.04.1915 Житомирская область 16.08.1942 солдат (рядовой) Arnoldsweiler Арнольдсвайлер
21719 Климко Ерофей Антон 14.10.1910 Киев 16.06.1942 военный техник Zamosc Замостье
21720 Климко Петр Павел 16.01.1918 Полтава лейтенант *
21721 Климкович Николай Фёдор 01.01.1916 Львовская обл. 27.11.1941 солдат (рядовой) Kuepper
21722 Климов Александр 18.08.1908 Николаевская младший лейтенант *
21723 Климов Александр Алексей 27.08.1911 Киев 06.03.1942 военный техник unbekannt
21724 Климов Александр Андрей 22.11.1920 Шулевшино, Кировская область 21.02.1943 солдат (рядовой) Gross Born-Rederitz Гросс Борн Редеритц
21725 Климов Александр Михаил 08.04.1915 Николаевская, Ростовская область младший лейтенант *
21726 Климов Александр Пётр 17.04.1920 Снегирёвка, Киевская область 02.01.1945 младший офицер Mauthausen Матхаузен
21727 Климов Василий Георгий 30.01.1917 Киев 17.11.1941 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
21728 Климов Василий Федосей 01.01.1905 Казанка, Николаевская область 08.08.1944 солдат (рядовой) Bathorn
21729 Климов Иван Елисеевич 27.03.1908 Сталинская обл., Мариуполь военный техник *
21730 Климов Иван Пётр 27.01.1916 Миргород солдат (рядовой) *
21731 Климов Игнат Тимофей 12.11.1902 Орджоникидзевский край 20.03.1942 солдат (рядовой) Saporoshje
21732 Климов Михаил Максим 01.01.1919 Орджоникидзевский край 20.05.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
21733 Климов Михаил Степан 01.09.1918 Одесса 12.10.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
21734 Климов Николай Иван 15.12.1920 Луганск лейтенант *
21735 Климов Николай Сергеевич 01.01.1906 Ровно солдат (рядовой) *
21736 Климов Павел Гавриил 01.01.1912 Орджоникидзе 01.12.1942 солдат (рядовой) Darnitza Дарница
21737 Климов Семён 05.05.1921 Одесса 21.07.1942 солдат (рядовой) unbekannt
21738 Климов Сергей Ефимович 07.10.1914 Харьков солдат (рядовой) *
21739 Климова Вера Николай 01.12.1913 Киев военврач *
21740 Климович Александр Евмен 05.09.1918 Черниговская обл. 09.11.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
21741 Климович Борис Иван Житомирская область 15.03.1944 солдат (рядовой) unbekannt
21742 Климович Василий Михаил 14.09.1909 Львовская обл. 30.09.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
21743 Климович Владимир Федорович 25.02.1905 Минск/Дзержинск/Шабуневщина солдат (рядовой) *
21744 Климович Дмитрий Леонтий 25.11.1914 Черниговская область, Украина солдат (рядовой) *
21745 Климович Николай Сергей 01.01.1913 Власовичи (Кировская Область) не указано Wola Вола
21746 Климович Тимофей Владимир 01.01.1905 Житомирская обл. 26.11.1941 солдат (рядовой) Thorn Торун
21747 Климович Яков Василий 01.01.1922 Ксаверьево, Житомирская область 25.07.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
21748 Климовский Григорий Артемий 17.04.1910 Одесса 24.01.1942 солдат (рядовой) Gross Born-Rederitz Гросс Борн Редеритц
21749 Климовских Филарет Федот 03.12.1918 Кировская область 14.11.1941 солдат (рядовой) unbekannt
21750 Климос Павел 14.12.1903 д. Кулябовка, Киевская обл. не указано *
21751 Климочко Григорий Василий 20.03.1909 Львовская обл. солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
21752 Климошенко Павел Василий 02.01.1900 Днепропетровская область 17.08.1942 солдат (рядовой) unklar
21753 Климуша Захарий 10.01.1919 Черниговская обл. 30.11.1941 солдат (рядовой) Limburg Лимбург
21754 Климченко Николай 01.01.1900 Надежда, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
21755 Климчук Александр Семён 30.10.1921 Среды, Житомирская область 29.11.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
21756 Климчук Алексей Иван 01.01.1912 Киевская область 15.05.1943 старший сержант Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
21757 Климчук Алексей Фёдор 27.08.1921 Каменец-Подольская обл. 18.10.1941 солдат (рядовой) Alexisdorf Алексисдорф
21758 Климчук Владимир Иосиф 13.07.1916 Болячев, Житомирская область 24.02.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
21759 Климчук Григорий Емельян 25.12.1917 Житомирская область 09.08.1942 солдат (рядовой) Grosszossen
21760 Климчук Дмитрий Денис 01.01.1900 Каменец-Подольская лейтенант *
21761 Климчук Иван Михаил 09.10.1914 Хмильна, Львовская область 22.12.1941 солдат (рядовой) Voegelsen
21762 Климчук Николай Александр 10.04.1921 Боголюбовка, Житомирская область 21.04.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
21763 Климчук Николай Влас 25.03.1914 Вильск, Житомирская область 15.03.1943 солдат (рядовой) Franksweiler
21764 Климчук Николай Иван 15.11.1917 Винница лейтенант *
21765 Климчук Пётр Алексей 01.01.1919 Клепачи, Каменец-Подольская область 03.12.1942 солдат (рядовой) Hammelburg (neuer Friedhof) Хаммельбург
21766 Климчук Сергей Иван 01.01.1911 Каменец-Подольская обл. 05.09.1942 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
21767 Климчук Сергей Клим 25.09.1901 д.Любча, Киевская обл. солдат (рядовой) *
21768 Климчук Степан Антон 01.01.1918 Житомирская обл. 08.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
21769 Климчук Юрий Семён 14.04.1919 Рипище, район Славута, Каменец-Подольская область 09.08.1942 штатский Kleine Heide b. Prettin (Waldstueck)
21770 Климыша Яков Василий 01.02.1922 Черниговская обл. 27.01.1942 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
21771 Клингер Григорий Дмитрий 04.06.1924 Харьков 06.04.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
21772 Клиндухов Алексей Алексей 23.08.1918 Севастополь 09.01.1942 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
21773 Клинин Михаил Иван 01.01.1915 Николаевская солдат (рядовой) *
21774 Клиницын Александр Григорий 15.05.1909 Красногорское, Кировская область 01.12.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
21775 Клинк Фридрих Рудольф 08.08.1924 Киев штатский *
21776 Клинк Эрих Эдуард 21.01.1921 Севастополь старший лейтенант *
21777 Клинник Алексей Иван 28.03.1922 Черниговская область 12.12.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
21778 Клинов Фёдор Иван 13.04.1912 Львово 03.01.1942 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
21779 Клиновский Адольф Иван 17.06.1907 Сокаль, Львовская область 24.03.1942 штатский Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
21780 Клинчаев Иван Захар 06.06.1914 Орджоникидзе 21.09.1942 солдат (рядовой) unbekannt
21781 Клипатский Иван Михайлович 08.08.1922 Киев солдат (рядовой) *
21782 Клипацкий Анатолий Роман 25.09.1919 Каменец-Подольская область 18.07.1942 солдат (рядовой) unklar
21783 Клисавец Дмитрий Пётр 01.12.1914 Калиновка, Житомирская область 26.09.1942 солдат (рядовой) Heidelberg
21784 Клитенко Василий Селентий 01.01.1922 д.Жуляны, Киевская обл. младший офицер *
21785 Клишев Антон Владимир 01.01.1918 город Киев солдат (рядовой) *
21786 Клишенко Виктор Лаврентий 20.04.1919 Харьковская обл. 11.11.1941 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
21787 Клишин Иван Герасим 27.12.1920 Орджоникидзевский край 26.03.1942 солдат (рядовой) unbekannt
21788 Клишта Пётр Леонтий 01.01.1922 Киевская область 19.11.1944 солдат (рядовой) unbekannt
21789 Клишук Арсений Никифор 01.01.1919 Каменец-Подольская область 29.09.1942 солдат (рядовой) unbekannt
21790 Клищ Макар Аким Дулицкое, район Велико-Полоцкое, Киевская область 22.02.1942 штатский Schweinfurt Швайнфурт
21791 Клищ Михаил Кирилл 12.02.1911 Львовская область 20.12.1941 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
21792 Клищ Степан Василий 01.01.1913 Львов 06.08.1942 солдат (рядовой) Kielce
21793 Клищ(Клиш) Петр Григорий Киев солдат (рядовой) *
21794 Кловак Авраам Иван 19.08.1908 Красный Кут, район Буки, Киевская область 05.08.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
21795 Клок Антон Фёдор 13.11.1912 Львовская область 31.12.1941 солдат (рядовой) unbekannt
21796 Клок Владимир Денис Днепропетровская обл. 06.01.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
21797 Клок Михаил Пётр 04.10.1908 Львовская область 29.07.1942 солдат (рядовой) unklar
21798 Клоков Александр Пётр 13.01.1919 Харьков 24.03.1942 солдат (рядовой) unklar
21799 Клокун Иван Терентий 29.06.1923 г. Киев солдат (рядовой) *
21800 Клокун Михаил Виктор 01.01.1902 Загальцы, Киевская область 30.03.1944 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
21801 Клокун Павел Михаил 29.05.1921 Киевская обл. 29.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
21802 Клопатюк Леонтий 01.01.1911 Каменец-Подольский 01.07.1942 солдат (рядовой) unbekannt
21803 Клопот Дмитрий Афанасий Черниговская область 21.06.1942 солдат (рядовой) Spittal Шпитталь (Австрия)
21804 Клопот Павел Пимон 16.08.1912 Николаевская обл. 19.05.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
21805 Клос Василий Иван 11.09.1911 Маркониши, Львовская область солдат (рядовой) *
21806 Клосс Василий Иван 11.04.1916 Маркопиль, Львовская область 03.11.1941 солдат (рядовой) Bitsch
21807 Клочай Андрей Онуфрий 17.12.1919 Ладыги, Каменец-Подольская область 05.03.1943 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
21808 Клочай Даниил Семён Балаклея, Киевская область 06.03.1942 не указано Proskurow/Rakowa
21809 Клочан Григорий Антон 14.12.1914 Киевская область 25.10.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
21810 Клочей Георгий Иван Киев 15.12.1941 не указано unbekannt
21811 Клоченок Андрей Яков 11.10.1912 д.Хабное, Киевская обл. солдат (рядовой) *
21812 Клочинский Пётр Франц 12.02.1919 Каменец-Подольская область 22.01.1943 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
21813 Клочко Анатолий Михаил 22.05.1923 Черниговская область солдат (рядовой) *
21814 Клочко Анатолий Фёдор 24.10.1924 Харьковская область 02.02.1944 штатский Forellkrug Фореллькруг/Сенне
21815 Клочко Василий Григорий Харьковская область 05.03.1943 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
21816 Клочко Евдоким Яков 28.04.1910 д. В. Вильшанка, Васильковский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
21817 Клочко Иван Иван 10.03.1911 Львовская обл. 31.01.1942 не указано Neuhammer Нойхаммер
21818 Клочко Иван Пётр 22.06.1904 Сумы 21.05.1942 штатский Neumarkt Ноймаркт
21819 Клочко Иосиф 29.09.1904 Днепропетровская область 28.12.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
21820 Клочко Куприян Кирилл 01.01.1905 Киевская область 07.03.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
21821 Клочко Николай Григорий 05.12.1913 Игнатовка, Черниговская область 11.11.1941 солдат (рядовой) Limburg Лимбург
21822 Клочко Павел Андрей 01.01.1919 Днепропетровская область 22.01.1942 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
21823 Клочко Петр Петр 03.09.1921 д.Острая Могила, Ставищенский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
21824 Клочко Пётр Пётр 03.09.1921 Г.-Могила, Киевская область 05.06.1942 солдат (рядовой) Chorosch Хорошь
21825 Клочко Фёдор 01.01.1906 Ново-Николаевка, Запорожская область 21.02.1942 солдат (рядовой) Budesti Будешти
21826 Клочко Фёдор Матвей 02.06.1915 Мало-Михайловка, Днепропетровская область 01.11.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
21827 Клочко Федос Иван 05.05.1909 Киевская область 16.02.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
21828 Клочков Борис Иван 01.01.1911 Керчь 18.11.1942 солдат (рядовой) Naleczow
21829 Клочков Владимир Андрей 09.07.1920 Орджоникидзевский лейтенант *
21830 Клочков Георгий Иван 23.03.1901 Дивное, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
21831 Клочков Григорий Александр 17.10.1906 Орджоникидзе младший лейтенант *
21832 Клочков Григорий Николай 15.08.1908 Одесса 16.08.1943 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
21833 Клочков Дмитрий Константин 10.03.1902 Новоандреевка, Днепропетровская область 06.10.1944 солдат (рядовой) Schirmitzbuehel (Russenfriedhof)
21834 Клочков Михаил Иван 29.07.1913 Орджоникидзевский край 19.11.1941 солдат (рядовой) Thorn Торун
21835 Клочков Михаил Прокофий 08.06.1912 Лысогорка, Орджоникидзевский край 09.09.1942 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
21836 Клочков Павел Макар 04.05.1907 Киев 09.06.1943 солдат (рядовой) unbekannt
21837 Клочок Леонид Степан 01.01.1921 Киев 28.09.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
21838 Клубникин Николай Фёдор 01.01.1920 Киев солдат (рядовой) *
21839 Клубникин ( Клубников) Николай Федор 01.01.1920 г. Киев солдат (рядовой) *
21840 Клувец Константин Лука 01.01.1903 Любянка, Днепропетровская область 28.10.1942 штатский Tschistjakowo
21841 Клузик Леонид Осип Николаев старший лейтенант *
21842 Клунный Константин Федот 12.05.1912 Харьков 27.01.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
21843 Клушин Игнат Иван 24.12.1903 Рыжеватка, Орджоникидзевский край 09.01.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
21844 Клушин Михаил Егор 30.12.1918 Орджоникидзевский край 11.11.1941 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
21845 Клушин Семён Яков 21.07.1903 Разживатская, Орджоникидзевский край 02.02.1944 солдат (рядовой) Elvenes Эльвенес (Норвегия)
21846 Клушин Тимофей Никита 19.02.1919 Орджоникидзевский край 25.10.1941 ефрейтор Russenfriedhof Falkenau/Eger
21847 Клыженко Виктор Лаврентий 20.04.1919 Ивашки, район Золочев, Харьковская область 11.11.1941 солдат (рядовой) Schweinfurt Швайнфурт
21848 Клычев Захатери Локман 01.01.1908 Красновосточный, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
21849 Клычев Иван Никанорович 16.05.1911 Харьковская обл. сержант *
21850 Клюев Михаил Павел 07.11.1911 Одесса военный техник *
21851 Клюев Николай Терентий 23.12.1915 Николаев 04.10.1942 солдат (рядовой) unbekannt
21852 Клюев Пётр Герасим 01.01.1912 Старо-Киевск солдат (рядовой) *
21853 Клюев Фёдор Пётр Харьков 06.09.1943 солдат (рядовой) unbekannt
21854 Клюй Александр Сергей 01.01.1901 Прохладный, Орджоникидзевский край 14.06.1943 младший офицер Marganez
21855 Клюйко Михаил Савелий 15.09.1917 Александровка,Чернигов лейтенант *
21856 Клюйко Филипп 07.01.1903 Черниговская обл. 17.05.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
21857 Клюка Василий Марк 01.01.1910 Езинка-Мазова, Львовская область 05.09.1941 солдат (рядовой) Alexisdorf Алексисдорф
21858 Клюкин Николай Александр 25.08.1913 Рогозы, район Нема, Кировская область 20.03.1942 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
21859 Клюковский Иван Илларион Ново-Александровка, Орджоникидзевский край 11.12.1943 штатский Siedlce Сиедлце
21860 Клюс Николай Алексей 26.03.1921 Кировоградская область 27.09.1942 солдат (рядовой) unbekannt
21861 Клюско Григорий Аким 01.01.1918 Веркивка, Черниговская область 19.05.1943 солдат (рядовой) Bathorn
21862 Клюско Николай Пётр 29.12.1921 С. Бобрик, Черниговская область 20.12.1941 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
21863 Клюско Фёдор Андрей 06.02.1915 Веркиевка, Черниговская область 12.01.1942 солдат (рядовой) Zippendorf
21864 Клюско Фёдор Андрей 06.02.1915 Веркиевка 12.01.1942 солдат (рядовой) Stern-Buchholz
21865 Ключевский Александр Сергей 07.11.1907 Днепропетровская область 24.12.1941 солдат (рядовой) Mühlberg/Neuburxdorf Мюльберг/Нойбурксдорф
21866 Ключевский Александр Сергей 07.09.1907 Каменка, Днепропетровская область солдат (рядовой) *
21867 Ключенко Иван Алексей 19.09.1919 Одесса солдат (рядовой) *
21868 Ключенко Иван Лазарь 15.10.1921 Екатериновка, район Киевский, Ростовская область солдат (рядовой) *
21869 Ключенко Игорь Михаил 20.08.1920 Кировоградская младший лейтенант *
21870 Ключенко Николай Николай 01.05.1909 г.Киев солдат (рядовой) *
21871 Ключик Василий 01.01.1913 Харьков солдат (рядовой) *
21872 Ключка Афанасий Мартын 27.12.1917 Фатское, Киевская область 13.05.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
21873 Ключко Иван Алексей 19.09.1919 Одесса солдат (рядовой) *
21874 Ключко Иван Михаил 24.01.1910 Харьков 13.12.1943 лейтенант Nürnberg Нюрнберг
21875 Ключко Омельян Максим 31.12.1917 Поташ, Киевская область 10.04.1942 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
21876 Ключник Василий Николай 05.09.1921 Черниговская обл. солдат (рядовой) Berlin Берлин
21877 Ключников Пётр Ефим 12.08.1903 Николаевка 28.03.1944 солдат (рядовой) Bolchen/Forbach
21878 Ключников Фёдор Василий 15.04.1918 Орджоникидзевский край 20.02.1943 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
21879 Ключов Иван Никандрович 16.05.1911 Енакиево не указано *
21880 Клюшин Василий Василий 20.04.1913 Преградное, Орджоникидзевский край 12.12.1941 солдат (рядовой) Schafstedt
21881 Клюшин Павел Яков 29.06.1913 Разживатская, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
21882 Клюшник Константин Остгим 22.05.1908 Анастасиевка, Днепропетровская область 17.03.1942 солдат (рядовой) Pobersch (Franzis. Friedhof)
21883 Клюшник Никита Дмитрий Бовивская, Днепропетровская область солдат (рядовой) *
21884 Клюшниченко Николай Афанасий 24.11.1917 д.Жуковка, Киевская обл. сержант *
21885 Клюшта Андрей Киевская область 18.01.1942 не указано Bergen-Belsen Берген-Бельсен
21886 Клякин Никифор Алексей 01.01.1900 г.Киев солдат (рядовой) *
21887 Клямко Александр Антон 25.10.1919 Киев 31.12.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
21888 Кляпко Михаил Антон 09.01.1910 Киев капитан *
21889 Кляс Николай Константин 01.05.1921 д. Мусовая, Макаровский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
21890 Кляцкий Григорий Лаврентий 01.01.1909 Кировоградская обл. 19.10.1942 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
21891 Кмет Евгений Ян 27.02.1916 Лисиничи, Львовская область солдат (рядовой) *
21892 Кмет Иван Иван 27.02.1916 Львовская область 16.03.1942 солдат (рядовой) unklar
21893 Кмети Аким Степан Одесса солдат (рядовой) Sagan Заган
21894 Кмец Андрей Семён 22.06.1913 Львовская обл. 04.06.1942 солдат (рядовой) Fürstenberg Фюрстенберг
21895 Кмеч Андрей Семён 22.06.1918 Никовыш, Львовская область солдат (рядовой) *
21896 Кмить Василий Михаил 06.01.1913 Львовская область 11.11.1941 не указано Gleiwitz Fliegerhorst
21897 Кнатюк Семен 07.09.1903 Хмельницкая обл., Яновцы солдат (рядовой) *
21898 Кнешов Филипп Петр 28.12.1916 Харьковская,Петропавловск младший лейтенант *
21899 Книга Дмитрий Иван 01.01.1910 Орджоникидзевский край 30.12.1941 солдат (рядовой) unbekannt
21900 Книр Пётр Иван 27.06.1900 Черниговская область 12.07.1942 солдат (рядовой) unbekannt
21901 Кничёв Владимир Николай 24.08.1907 Черновцы 27.01.1943 солдат (рядовой) unbekannt
21902 Книш Пётр Григорий 13.07.1911 Каменец-Подольская обл. 17.12.1941 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
21903 Кноренко Василий Емельян 01.03.1920 Днепропетровская область 19.02.1943 солдат (рядовой) unklar
21904 Кнут Виктор Виктор 20.12.1915 Одесса 11.04.1944 лейтенант unbekannt
21905 Кнут Иван Александр 01.01.1915 Черниговская обл. 20.11.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
21906 Кнут Иосиф Иван 03.05.1909 Черниговская область 25.10.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
21907 Кныш Григорий Фёдор 05.05.1911 Красноград, Харьковская область солдат (рядовой) *
21908 Кныш Ефим Василий 25.01.1904 Фёдоровка, Днепропетровская область 04.06.1943 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
21909 Кныш Николай Артамон 25.08.1921 Днепропетровская область 09.05.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
21910 Кныш Павел Яков 01.01.1906 Харьковская область 25.01.1943 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
21911 Кныш Сергей 19.03.1912 Район Переяслав, Киевская область 30.01.1944 не указано Porchow Порхов
21912 Кныш Степан Пётр 01.01.1913 Харьковская область солдат (рядовой) *
21913 Кнышевский Марк Петр 14.01.1905 Харьков младший лейтенант *
21914 Кнюх Александр Наум Хомутец, район Миргород, Полтавская область 02.06.1943 штатский Holsterhausen Холстерхаузен
21915 Княгинин Михаил Григорий 15.12.1902 Орджоникидзевский край 27.05.1943 солдат (рядовой) Brambauer (Neuer Friedhof)
21916 Княгинин Николай Гавриил 15.12.1909 Прасковеево, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
21917 Князев Алексей Егор 30.03.1908 Кировская область 24.10.1944 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
21918 Князев Алексей Николай 20.12.1912 Кировская обл. 05.01.1942 солдат (рядовой) Mühlberg/Neuburxdorf Мюльберг/Нойбурксдорф
21919 Князев Василий 15.09.1908 Канев, Киевская область 29.05.1943 солдат (рядовой) Herleshausen Херлесхаузен
21920 Князев Григорий Степан 01.01.1921 Шестаково, Кировская область 10.11.1942 солдат (рядовой) Darnitza Дарница
21921 Князев Иван Борис 01.01.1910 Чкаловская,Белоозерский,Николаевское военный техник *
21922 Князев Иван Карп 01.05.1920 Красный Луч, Смоленская область солдат (рядовой) *
21923 Князев Илья Василий 01.07.1914 Копыли, Кировская область 01.12.1942 солдат (рядовой) Ebenrode
21924 Князев Кирилл Андрей 09.06.1906 Пибахта, район Лебяжье, Кировская область солдат (рядовой) *
21925 Князев Матвей Павел 09.08.1921 Кировская обл. 21.12.1941 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
21926 Князев Михаил Андрей Кировская область 02.10.1942 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
21927 Князев Михаил Михаил 01.01.1914 Кировская обл. 21.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
21928 Князев Михаил Николай 12.10.1906 Чернигов 19.01.1942 не указано Grodno Гродно
21929 Князев Николай Александр 01.12.1919 Киевская область 16.05.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
21930 Князев Фёдор Максим 13.08.1918 Высоково, Кировская обла