Cписки украинцев погибших в Шталаге 326
http://www.soldat.ru/search/326/list.html
Гаврик Павел солдат 11.11.1913 Картовецкие Черниговская обл. 26.08.1944
Гаврилишин Андрей солдат 01.01.1923 Винницкая обл
Гаврилюк Семен солдат 22.05.1910 Павловка Винницкая обл. 15.06.1944
Гавриш Тимофей солдат 22.01.1901 Ефремвовка Запорожская обл.
Гаврищенко Григорий солдат 01.01.1905 Харьковская обл. 10.08.1943
Гавры(и)люк Николай солдат 25.06.1914 Киевская обл. 21.03.1943
Газдюк Давид мл. лейтенант 22.06.1903 Заруда
Гай Василий 01.01.1909 Винница
Гайдук Андрей солдат 01.01 1901 Винница 28.03.1943
Гайдук Анисим солдат 16.02.1900 Черниговская обл. 25.01.1943
Галанарчук Мефодий солдат 03.04.1904 Винница 18.12.1942
Галансовский Иван солдат 23.04.1908 Житомирская обл. 21.12.1943
Галант Николай солдат 01.01.1911 Каменец-Подольская обл. 26.09.1942
Галепа Василий солдат Холми Черниговская обл. 08.05.1944
Гандай Андрей солдат 20.08.1921 21.01.1942
Ганжа Афанасий солдат 01.01.1898 Харьковская обл. 24.08.1942
Ганиленко Егор мл. лейтенант 17.01.1923 Рабинство
Ганночкин Иван 01.04.1906 Сталино 14.07.1944
Ганоцкий Виктор лейтенант 01.05.1914 Запорожье
Гаращенко Арсен солдат 26.05.1906 Киевская обл. 26.01.1943
Гаращенко Григорий солдат 01.01.1903 Запорожье 19.01.1943
Гаращенко Куприян солдат 02.11.1906 01.12.1942
Гаращюк Андрей солдат 15.08.1918 Киев 27.02.1945
Гарбулинский Адольф солдат 05.09.1918 Винницкая обл. 20.10.1941
Гардрилко Иван охранник 01.01.1910 Сталино
Гаркавый Дмитрий солдат 01.01.1896 Токмак
Гаркуша Исаак гражданский 01.01.1897 Киевская обл. 28.02.1944
Гармаш Степан ст. сержант 28.03.1898 Павловская Харьковская обл. 04.04.1944
Гарпушин Иван солдат 01.01.1912 Запорожская обл. 23.02.1943
Гевак Иван солдат 05.05.1911 Тернопольская обл. 30.09.1941
Гейко Василий солдат 27.02.1903 Днепропетровск 09.02.1943
Гендал Трофим солдат 01.01.1902 Сумская обл. 03.11.1942
Георгиев Владимир солдат 28.06.1914 Запорожье 29.01.1945
Герасютенко Алексей 06.04.1900 Ананьєв Одесская обл.
Герсименко Грегор 22.04.1916 Чернигов
Гетьман Корней солдат 01.01.1905 Сталино 13.04.1945
Гетьманюк Андрей солдат 01.01.1908 Сталинская обл. 25.02.1943
Гибалов Максим солдат 01.01.1903 Киевская обл. 09.08.1943
Гилко Григорий солдат 10.09.1901 Днепропетровска обл. 11.08.1942
Гиренко Владимир гражданский 22.07.1896 Велохана Сумская обл. 27.08.1943
Гиренко Федор лейтенант 25.12.1914 Полтава
Гладких Василий солдат 01.01.1912 05.10.1941
Гладких Даниил солдат 01.01.1903 Ворошиловградская обл. 25.09.1942
Гладких Иван солдат 01.01.1921 Каменец-Подольская обл. 04.01.1943
Гладченко Василий солдат 07.03.1895 Одесская обл. 25.09.1942
Глази(ы)рин Виктор мл. офицер 23.04.1914 Киевская обл. 26.12.1941
Глазуренко Петр солдат 25.11.1915 Сумская обл. 03.10.1941
Глего-Атаман Иван солдат 02.01.1900 Каменец-Подольская обл. 05.09.1942
Гловатский Иван лейтенант 04.12.1915 Запорожье
Глотов Сергей 10.04.1905 13.04.1944
Глутковский Василий солдат 20.03.1915 Львовская обл. 23.10.1941
Глухов Захар 24.04.1903 Киев
Глуховский Антон солдат 01.01.1923 Каменец-Подольская обл.
Глушак Юрий мл. лейтенант 06.05.1913 Ольшана
Глушич Сергей солдат 19.07.1914 Запорошка
Глушко Иван солдат 01.01.1917 Андреевка Полтавская обл. 11.01.1944
Глушко Яков солдат 05.06.1901 Полтавская обл. 28.04.1944
Глущенко Александр солдат 25.10.1912 Харьковская обл. 08.04.1943
Гнедой Дмитрий солдат 01.01.1906 Николаев 10.02.1943
Гнида Петр солдат 01.01.1913 Днепропетровска обл. 26.12.1944
Гнилобоков Иван лейтенант 17.01.1915 Ворошиловградская обл.
Гнотенко Иван 20.07.1918 Киевская обл. 02.03.1944
Гобел Яков 24.04.1892 Киевская обл. 23.03.1944
Годи(ы)на Иван солдат 01.01.1923 Днепропетровска обл.
Годулай Иван мл. сержант 13.05.1918 Бутовино 29.12.1941
Годцул Михаил солдат 01.01.1907 Одесса
Гойман Михаил солдат 01.05.1910 Тернопольская обл. 21.09.1942
Голавля Василий военный техник 14.03.1919 Совецкая
Големурко Пантелей солдат 01.01.1918 Дрогобычская обл. 24.11.1943
Голик Федосий солдат 05.05.1908 Дмоткав Днепропетровская обл. 04.05.1944
Голобен Леон 07.07.1918 Киев
Голобородько Николай солдат 01.01.1922 Харьковская обл. 02.12.1944
Голобородько Степан солдат 16.05.1900 Днепропетровская обл. 24.04.1944
Головач Антон 25.01.1907 Чернигов
Головенко Александр 29.08.1910 Суммы
Головин Василий солдат 16.02.1908 Головинка
Голоденко Михаил солдат 08.01.1903 Курса 28.02.1945
Голсицкий Альбин солдат 01.01.1919 Винницкая обл. 04.01.1942
Голубенко Ефим солдат 01.01.1918 Винницкая обл. 19.06.1944
Голубко Дмитрий солдат 01.01.1904 Селиши, Харьковская обл. 23.04.1944
Голубь Никита солдат 10.09.1918 Волкичев Каменец-Подольская обл. 17.12.1941
Голубь Федор солдат 06.06.1888 Губенино 20.11.1942
Гонконг Андрей солдат 05.10.1908 Полтава 21.05.1942
Гонорецкий Дмитрий солдат 01.01.1908 Тилешин Винницкая обл. 28.07.1944
Гонотопский Андрей охранник 01.01.1893
Гонтар Иван солдат 01.01.1903 Ворошиловградская обл. 05.04.1943
Гонтаренко Иван солдат 01.01.1903 Боромля Сумская обл. 27.06.1944
Гонтовой Владимир солдат 01.01.1904 Харьковская обл. 14.06.1944
Гончар Григорий лейтенант 01.01.1920 Киев
Гончар Константин солдат 01.01.1912 Сталино 30.11.1944
Гончар Михаил солдат 01.01.1914 Шумское 29.06.1942
Гончар Степан солдат 01.06.1922 Черниговская обл. 21.02.1944
Гончаренко Антон солдат 01.01.1901 Полтавская обл. 11.11.1942
Гончаренко Борис солдат 15.08.1895 Литвиновка Харьковская обл. 22.08.1944
Гончаренко Семен солдат 10.07.1908 Анастасьевка 07.10.1942
Гончаров Александр 01.01.1909 Киев
Гончаров Андрей солдат 26.11.1912 Си(о)фиевка Сталинская обл. 15.02.1944
Гончаров Василий солдат 02.01.1900 Сталинская обл. 10.01.1943
Гончаров Иван солдат 01.01.1912 Харьков 06.09.1942
Гончаров Николай солдат 25.06.1918 Харьковская обл. 04.03.1944
Гончаров Павел солдат 10.03.1919 Стахатловка Сумская обл. 25.09.1944
Гончарук Николай солдат 12.08.1914 Волынская обл. 13.11.1941
Гончарук Яков солдат 23.07.1916 Великоруш Винницкая обл. 16.06.1944
Гончарюк Семен солдат 01.01.1920 Каменец-Подольская обл. 16.05.1942
Гоншар Иван солдат 08.05.1902 Болаешти
Горавой Иван солдат 01.01.1922 Первопавловка Сумская обл. 20.03.1944
Гораенко Семен ст. лейтенант 01.01.1891 Полтава
Горб Иван солдат 01.01.1899 Полтава 18.11.1942
Горбавцов Владимир солдат 15.07.1895 Щеки Сумская обл.
Горбанев Алексей солдат 19.03.1922 Харьковская обл. 09.01.1942
Горбаний Павел солдат 13.12.1918 Горбани Полтавская обл.
Горбатинк Михаил охранник 26.04.1906 Львов
Горбатко Иван солдат 01.01.1897 Сумская обл.
Горбатко Я. 01.01.1901 Черников
Горбатюк Яков солдат 17.01.1921 Медведевка 24.12.1941
Горбаченко Кузьма солдат 01.01.1919 Термахов Киевская область 07.12.1942
Горбачук Иван лейтенант 01.01.1900 Винница
Горбенко Александр солдат 15.05.1918 Харьков 08.07.1942
Горбенко Федор 28.07.1919 Одесса
Горборук Иван солдат 01.08.1907 Цыбули Винницкая обл. 24.05.1944
Горбун Иван солдат 01.01.1909 Ворошиловградська обл. 06.04.1943
Горгоц Андрей охранник 16.08.1911 Ольгенское
Гордеев Семен ст. лейтенант 01.01.1913 Сталино
Гордейко Иван солдат 01.01.1897 Полтавская обл. 13.04.1945
Гордиенко Мефодий солдат 06.04.1915 Харьковская обл. 24.11.1943
Гордиенко Николай солдат 26.09.1920 Капитоновка Одесская обл. 04.10.1944
Гордиенко Трофим солдат 19.04.1907 Киевская обл. 18.11.1942
Горелик Григорий мл лейтенант 22.11.1919 05.11.1944
Горенко Иван
Горенко Николай лейтенант 07.07.1917 Полтава
Горобец Захар солдат 01.01.1910 Шубы Харьковская обл. 23.05.1944
Горобче нко К. 11.09.1907 Киев
Горовенко Никандер врач 15.08.1903 Ворошиловград, Лимирово
Горовой Алексей солдат 01.01.1898 Ольговка 27.09.1942
Горовой Семен мл. войск. техник 01.01.1912 Житомир
Городецкий Иван солдат 15.01.1907 Чайковичи 19.08.1942
Городецкий Роман 16.01.1907 Львов 02.11.1941
Городовиков Алексей солдат 03.10.1920 Ворошиловск 23.12.1941
Городовой Григорий солдат 01.01.1921 Запорожская обл. 18.07.1944
Горулько Василий солдат 01.01.1921 Михайловка 21.12.1944
Горячев Георгий солдат 05.12.1920 Павлоград Днепропетровска обл. 16.06.1943
Гохинский Кирилл солдат 31.03.1911 Ямполь Сумская обл. 01.08.1944
Гохинский Кирилл солдат 31.03.1911 Ямполь Сумская обл. 01.08.1944
Гребенюк Иван солдат 18.05.1918 Киевская обл. 13.06.1944
Гри(ы)минко Петр 01.01.1920 Киев
Гри(ы)н Иван солдат 25.05.1909 Успеновка 06.10.1042
Гри(ы)нко Николай 05.03.1920 Запорожье
Григоренко Алексей солдат 10.03.1912 Салоново Николаевской обл. 17.11.1944
Григоренко Дмитрий солдат 02.01.1900 Киевская обл. 27.10.1942
Григорецкий Йосип солдат 15.12.1911 13.02.1942
Григорович Павел санитар/фельдшер 10.09.1922 Ворошиловградская
Григорош Василий воен. техник 01.01.1908 Сталино
Григорчук Константин лейтенант 21.11.1918 Бражниково, Потиевский р-н Житомирская обл.
Гризлюк Ефрем солдат 01.01.1923 Одесса 08.02.1943
Гризодуб Петр солдат 21.06.1903 Сталинская обл. 17.03.1943
Грийдин Дмитрий солдат 01.01.1914 Любовановск Одесская обл. 14.12.1944
Гринев Влас солдат 01.05.1901 11.11.1942
Гриненко Иван 26.12.1909 Запорожье
Гритук Николай солдат 24.08.1920 Каменец-Подольская обл. 25.11.1941
Грицай Илья охранник 20.07.1901 Радзворлов
Грицай Сергей солдат 17.08.1920 Речици Сумская обл. 13.05.1944
Гриценко Андрей охранник 15.12.1897 Николаев
Гриценко Иван 03.02.1908 Одесса
Гриценко Михаил солдат 01.01.1915 Шаболино Черниговская обл. 02.08.1944
Грицук Тимофей солдат 01.10.1922 Каменец-Подольская обл. 06.01.1943
Гричановский Николай солдат 05.05.1920 Могильное Одесская обл. 06.06.1944
Гришаев Владимир солдат 01.01.1917 Харьков 26.12.1944
Гришко Степан солдат 01.01.1908 Полтава 29.06.1943
Грищенко Василий солдат 15.08.1912 Мена Черниговська обл. 07.07.1944
Грищенко Иван солдат 09.11.1903 Киевская обл. 05.12.1944
Грищенко Петр 11.11.1909 Пусово
Грищук Ерофей солдат 27.01.1902 Н. Котельная
Гробов Павел охранник 12.06.1908 Йорков
Гросин Иван солдат 01.01.1907 Харьков 30.11.1942
Груенко Терентей солдат 01.01.1896 Херсон
Грушево Xаритон солдат 01.01.1910 Киевская обл. 19.08.1942
Губа Михаил солдат 01.01.1904 Олишевка Черниговская обл. 09.11.1942
Губар Иван солдат 28.09.1905 Шалаша Черниговская обл. 14.03.1944
Губарев Иван солдат 01.01.1914 Сумская обл. 10.06.1942
Гуденко Павел солдат 15.09.1913 Елизабетовка Запорожская обл.
Гудз Николай солдат 16.06.1902 Винницкая обл. 29.08.1942
Гудилин Александр 01.01.1910 Блахдат Одесская обл.
Гудим Алексей солдат 16.03.1902 Днепропетровская 01.11.1944
Гуковский Афанасий 25.10.1914 Терновая
Гулюк Тимофей лейтенант 01.01.1916 Киевская обл. 14.08.1944
Гуляницкий Александр 22.11.1916 Чернигов
Гуменчук Иван солдат 01.01.1914 Львовская обл. 07.05.1942
Гуненко Алексей мл. лейтенант 05.11.1914 Ново-Александровка
Гунченко Алексей солдат 13.09.1920 Днепропетровск
Гунько Василий лейтенант 01.01.1920 Казанка
Гура Филипп солдат 08.01.1903 Днепропетровска обл. 30.11.1944
Гуров Дмитрий солдат 01.01.1901 Одесса 21.07.1944
Гуртовой Гавриил солдат 12.06.1903 Ворошиловград 28.06.1944
Гурчак Роман солдат 08.01.1905 Львовская обл. 31.07.1942
Гус Иван солдат 01.01.1922 Запорожская обл. 29.06.1944
Гусак Гаврила солдат 01.01.1891 Одесская обл. 10.02.1943
Гусак Иван солдат 01.01.1915 Львовская обл. 23.02.1942
Гусак Матвей солдат 03.05.1905 Тернопольская обл. 07.10.1941
Гусак Михаил солдат 01.01.1909 Тернопольская обл. 29.10.1942
Гусак Михаил солдат 24.05.1918 Днепропетровска обл. 08.06.1943
Гусак Николай охранник Страч Львовская обл. 22.11.1941
Гусарец Иван солдат 01.01.1919 Каменец-Подольская обл. 01.03.1942
Гусацк Василий солдат 01.01.1902 Полтавская о6л. 24.01.1943
Гусченко Алексей солдат 30.07.1914 Днепропетровск
Гутенко Василий солдат 12.04.1909 Севастополь 10.07.1944
Гуц Павел солдат 17.07.1921 Николаевская о6л. 04.07.1942
Гуцало Станислав солдат 26.09.1917 Дрогобычская о6л. 14.12.1941
Гуценко Александр солдат 01.01.1901 Чернигов 18.12.1942
Гуща Николай охранник 01.01.1926 Щастновка Черниговская обл. 16.06.1944
Гуярчук Филип сержант 01.01.1913 Мазуровка 11.05.1942
Давиденко Иван солдат 01.01.1902 Покровка Запорожская обл. 10.08.1944
Давиденко Иван солдат 01.01.1913 Полтавская обл. 24.10.1942
Давиденко Сергей солдат 21.01.1900 Сумская обл. 20.10.1942
Давыдов Федор солдат 01.01.1903 Запорожская обл. 06.07.1944
Данилевский Петр солдат 25.01.1905 Днепропетровская обл. 23.11.1944
Даниленко Михаил солдат 01.01.1919 Полтава
Даниленко Николай сержант 18.08.1898 Харьков
Даниленко Николай солдат 02.01.1900 Запорожская обл. 25.09.1942
Данилов Алексей лейтенант 23.02.1910
Данилов Николай солдат 01.01.1908 Каменец-Подольская обл. 10.02.1943
Данилов Николай солдат 01.01.1909 Мангуш Сталинская обл. 06.12.1944
Данилшук Юхим мл. офицер 01.01.1913 Киевская обл.
Даничкин Иван солдат 01.01.1900 Хотевич(н) Сумская обл. 12.05.1944
Даниш Павел мл. лейтенант 04.01.1919 Милерово
Данко Илья солдат 01.01.1897 Киевская обл. 14.07.1943
Данне Владимир войск. техник 28.07.1904 Чернигов 24.04.1944
Даннленко Лев солдат 01.01.1897 Полтавская обл. 28.01.1943
Данцивский Роман солдат 01.01.1911 24.12.1941
Даншенко Дмитрий сержант 01.05.1919 Николаи-Мусейка
Дараган Петр солдат 14.08.1918 Черниговская обл. 11.12.1941
Даркач Федор солдат 01.01.1899 Сумская обл. 11.04.1943
Дармоед Николай солдат 30.11.1921 Сумская обл. 11.12.1942
Даценко Иван солдат 08.05.1900 Днепропетровская обл. 19.11.1942
Дацун Василий капитан 13.10.1910 Днепропетровская обл.
Дашивец Григорий ст.лейтенант 20.09.1918 Петриковка
Дворниченко Василий солдат 01.01.1902 Сумская обл. 01.12.1942
Деголец Николай охранник 24.12.1909 Черзугованая
Деза(я)терин Самсон солдат 01.01.1911 Днепропетровска обл. 09.11.1943
Дёмин Андрей солдат 15.03.1915 Харьков 04.08.1941
Демченко Василий (Дмитрий) 01.01.1920 Днепропетровска обл. 09.03.1945
Демченко Григорий солдат 15.11.1901 Одесская область 01.11.1942
Демченко Иван солдат 01.01.1925 Сталинская обл. 13.03.1944
Демченко Петр солдат 15.01.1920 Сталинская обл. 27.12.1941
Демченко Филипп солдат 01.01.1893 Одесса 07.09.1942
Демчук Михаил охранник 05.07.1919 Киев
Демчук Михаил солдат 06.12.1922 Шустави Киевская обл. 30.05.1944
Демчуков Иван 21.09.1924 Винница
Демчушин Степан 10.10.1914 Львовская область 10.09.1941
Демя(а)ненко Моисей солдат 20.07.1890 Киевская обл. 10.09.1944
Денис Иван 10.02.1912 Львовская обл. 30.11.1941
Денисенко Алексей солдат 01.01.1920 Зоравка Днепропетровская обл. 08.03.1943
Денисенко Иван солдат 13.07.1908 Радевичи Днепропетровская обл. 10.05.1944
Денисюк Павел солдат 12.01.1918 Житомир 17.12.1941
Денник Василий солдат 17.05.1899 Полтавская обл. 06.11.1942
Деревицкий Иван солдат 01.01.1911 Винницкая обл. 23.10.1942
Деревчук Антон охранник 11.07.1895 Винницкая обл.
Деревянко Григорий солдат 01.01.1906 Киевская обл. 24.11.1942
Дери Михаил солдат 01.01.1913 Тернопольская обл. 07.12.1941
Деришенко Константин 22.05.1901 Запорожье
Деркач Борис 27.10.1925 Винница
Деркач Григорий солдат 07.04.1905 Днепропетровская обл. 10.01.1945
Деркач Дмитрий солдат 01.01.1902 Винницкая обл. 17.01.1943
Деркач Дмитрий солдат 21.02.1911 10.09.1942
Деркач Иван солдат 20.09.1912 Черниговская обл. 13.09.1942
Деркач Михаил воен. техник 01.01.1898 Харьков
Деркач Петр солдат 01.01.1917 Киевская обл. 08.11.1942
Деркач Яков гражданский 17.07.1909 Пергуди Киевская обл. 09.11.1944
Дехтяренко Василий солдат 01.01.1908 Скирты Житомирская обл. 17.11.1944
Дешун Григорий 15.04.1900 Киев
Джула Андрей солдат 20.09.1900 Винницкая обл. 07.08.1942
Дзранов Иван 01.01.1919 Запорожская обл. 02.05.1945
Дзюба Борис лейтенант 01.01.1917 Ермаки Полтавская обл.
Дзюба Иван солдат 08.05.1893 Днепропетровская обл.
Дзюба Иван солдат 01.01.1922 Полтавская обл. 28.02.1943
Дзюба Петр солдат 22.08.1895 Киевская обл. 25.03.1943
Дзюбан Алексей солдат 01.01.1905 Харьковская обл.
Дзюбан Николай солдат 25.12.1908 Дрогобычская обл. 05.12.1941
Дзюбелюк Иван солдат 03.06.1920 Каменец-Подольская обл. 20.04.1942
Дибран Виктор мл.лейтенант 30.10.1924 Ворошиловград 23.11.1944
Диденко Максим солдат 01.01.1901 Рогенцы(и) 24.03.1945
Дидковский Антон солдат 03.01.1907 Житомирская обл. 29.12.1944
Дидун Василий солдат 05.01.1920 Стояны Винницкая обл. 10.01.1944
Дикан Семен лейтенант 24.05.1913 Ворошиловградская обл., Александровский р-н Белое
Дикарев Иван 03.02.1912 Бердянск Запорожская обл.
Димаров Александр 14.11.1914 Поповка 23.07.1943
Димитренко Павел солдат 23.02.1915 Днепропетровск 01.03.1945
Димкович Франко солдат 04.04.1909 Львовская обл. 20.09.1941
Димов Сверолот 01.09.1924 Одесса
Дитцуленко Владимир мл.лейтенант 20.07.1910 Третуве 07.10.1942
Дишлоук Сергей мл.лейтенант 01.01.1910 Винница 08.12.1942
Дмеденко Иван солдат 01.00.1903 Алтыновка 15.09.1942
Дметришин Николай солдат 01.01.1913 Дрогобычская обл. 25.03.1942
Дметришнн Николай солдат 01.01.1913 25.03.1942
Дмитренко Виктор лейтенант 18.11.1919 Белгород
Дмитренко Григорий солдат 01.01.1890(6) Полтавская обл. 10.11.1942
Дмитриев Петр лейтенант 01.10.1917 Одесса
Дмитряк Петр солдат 04.09.1909 Винница 31.12.1944
Добровольский Иван солдат 01.01.1910 Одесса 1(6)0.12.1944
Добровський Семен ст. сержант 10.02.1910 Винница 17.05.1944
Добручниский Фра(н)иу солдат 01.01.1909 Тернопольская обл.
Довгавгук Кпим 10.05.1902 Неделькова Одесская обл.
Довгаль Михаил 28.12.1922 Черниговская обл.
Довголь Иван мл. лейтенант 01.01.1921 Киевская обл.
Довжич Иосиф солдат 20.11.1901 Харьков 25.09.1943
Довы(и)дов Василий 29.04.1921 Одесса
Дойчук Даниэль 17.12.1902 Киев
Докийчук Петр солдат 09.01.1919 Винницкая обл. 13.12.1941
Долгий Василий солдат 22.03.1921 Каменец-Подольская обл. 24.08.1942
Долгопол Петр солдат 01.01.1909 Чернигов 24.07.1944
Долгопят Николай солдат 01.01.1922 Полтавская обл. 12.11.1942
Долпополов Трофим охранник 01.01.1912 Харьковская обл.
Долуда Григорий солдат 15.04.1920 Харьковская обл. 04.04.1942
Доля Иларион солдат 01.01.1900 Харьковская обл. 10.11.1942
Домнич Алексей охранник 19.09.1919 Харьков
Домораский С. солдат 03.07.1911 Киев
Домошенко Николай солдат 10.08.1912 Черниговская обл. 20.01.1945
Донец Грегор солдат 17.04.1909 Мерков Харьков 28.10.1943
Донец Михаил лейтенант 12.09.1902 Киевская обл.
Донченко Грегор 10.01.1902 Болша Крепа
Донченко Михаил охранник 17.11.1924 Кировоград
Дороган Юрий солдат 18.04.1898 Одесская обл. 31.01.1943
Дорофеев Гаврила 25.03.1902 Днепропетровская обл. 09.10.1942
Дорофеев Мефодий майор 01.01.1904 Днепропетровская обл.
Дорошенко Макар гражданский 01.01.1891 Кохановка Одесская обл. 17.04.1944
Дорошенко Яков солдат 22.10.1922 Новоселовка Одесская обл. 31.01.1944
Доруш Степан солдат 20.11.1900 Житомирская обл.
Досенко Иван солдат 05.07.1923 Куличей Николаевская обл. 19.02.1944
Дотиенко Александр 14.03.1911 Кобылив
Доценко Григорий солдат 01.01.1914 Харьковская обл. 25.11.1942
Доценко Егор солдат 22.05.1912 01.10.1943
Дощенко Григорий сержант 09.02.1904 Шолошово Днепропетровская обл. 30.11.1944
Древа Иван солдат 01.01.1910 Житомир 14.09.1943
Дремлюга Павел солдат 01.01.1905 Киевская обл. 23.01.1943
Дри(ы)шт Федор 23.09.1923 Полтава
Дробов Василий мл. лейтенант 15.09.1919 Павловичи Житомирская обл.
Дробя(а)ско Денис солдат 01.01.1911 Сумская обл. 29.10.1942
Дроздовский Роман солдат 01.01.1900 Перейм Одесская обл.
Дружинин Иван лейтенант 04.07.1924 Полтава Кривая Руда
Дуб Сергей солдат 01.01.1898 Чернигов 04.11.1942
Дубальцев Николай солдат 01.01.1901 Запорожская обл. 13.09.1944
Дубецкий Александр лейтенант 03.03.1914 Днепропетровск
Дубин Александр солдат 28.11.1915 Одесская обл. 05.12.1942
Дубин Александр солдат 23.11.1911 Крым
Дубина Иван 12.11.1915 Черниговская область 23.10.1941
Дубина Лука солдат 01.01.1907 Запорожская обл. 05.03.1945
Дубинчин Игнат солдат 01.01.1904 Сумская обл. 22.12.1942
Дубовой Артем солдат 01.01.1913 Ворошиловградская обл. 05.02.1942
Дубовой Дмитрий солдат 20.09.1917 Киевская обл. 14.11.1944
Дубралов Дмитрий войск.техник 25.09.1911 Одесса 10.09.1944
Дубрёна Николай солдат 15.06.1919 Владимировка Полтавская обл. 05.06.1944
Дуброва Григорий солдат 01.01.1923 Сумская обл. 10.01.1945
Дубровин Александр мл. лейтенант 15.12.1911
Дубровольский Марьян солдат 25.10.1902 Шеликов
Дубровский Павел ст.лейтенант 15.11.1920 Харьков
Дударь Иван мл.лейтенант 25.12.1924 Николаевская обл.
Дудка Петр солдат 03.03.1890 Б(В)орвол(а)яцы 12.12.1944
Дудник Леонтий охранник 12.09.1918
Дудник Макар солдат 01.01.1894 Сталинская обл.
Дудник Федор солдат 30.03.1918 Винницкая обл. 18.05.1942
Дукалюк Михаил солдат 03.12.1912 Тернопольская обл. 14.12.1941
Дулин Клим солдат 01.01.1905 3aпopожская обл. 19.07.1943
Дуля Петр солдат 01.01.1902 Кировоградская обл. 06.09.1942
Дума Петр солдат 01.01.1903 Давыдовка 3aпopожская обл. 28.05.1944
Дунаевский Марк врач 01.01.1917 Винница
Дурасов Дмитрий мл.лейтенант 23.12.1919 Петруши 16.11.1943
Дурбаба Василий солдат 01.01.1913 Запорожская обл. 05.04.1943
Дученко Иван солдат 01.01.1910 Сумская обл. 28.07.1944
Души(ы)к Пантелей мл.лейтенант 27.07.1902 Винницкая обл. Залуже
Душко Кузьма солдат 02.02.1900 Кислая Дубина Сумская обл. 16.02.1944
Дценга Василий солдат 28.05.1917 Кирилка Киевская обл.
Дшердо Яков 19.09.1905 Киев
Дшилов Степан солдат 01.01.1921 Киевская обл.
Дюндик Матвей солдат 01.01.1901 Черниговская обл. 18.05.1944
Дя(а)дько Стеф. 24.12.1908 Одесса
Дядик Петр солдат 01.01.1913 Тернопольская обл. 14.12.1941
Дяжев Александр солдат 10.09.1919 Кировоградская обл. 24.12.1941
Дяков Иван солдат 01.01.1913 Станиславская обл. 04.12.1941
Дяковский Василий мл.лейтенант 01.01.1921 Одесса
Дяченко Григорий 23.01.1919 Чегеровка Днепропетровская обл. 23.03.1944
Дяченко Иван врач 13.05.1900 Рудня
Дяченко Константин солдат 01.01.1901 Киевская обл. 28.08.1942
Дяченко Павел солдат 15.09.1905 Винницкая обл. 03.05.1942
Дяченко Степан лейтенант 01.02.1921 Киев
Евдокимов Николай солдат 01.01.1909 Киев 01.10.1942
Евлев Владимир солдат 12 06.1922 Крым 28.10.1944
Евлухов Павел 01.06.1902 Киев 05.10.1943
Евсеенко Федор ст. лейтенант 21.06.1918 Сталино
Евсюков Александр лейтенант 30.01.1922 Мелитополь
Еган Мартян солдат 11.01.1919 Черниговская обл. 31.07.1943
Емельяненко Дмитрий солдат 01.01.1913 Молдавия 11.02.1943
Емельянов Иван солдат 29.10.1913 Днепропетровская обл. 17.08.1944
Емеляненко Олександр солдат 25.05.1921 Киев 03.01.1945
Енатцкий Степан 05.06.1895 Суммы
Енацкий Андрей лейтенант 01.01.1910 Сумская обл. 07.05.1945
Ерасименко Павел солдат 01.01.1905 Харьков 16.11.1942
Еремеев Григорий 01.01.1903 Одесса
Еременко Дмитрий мл. лейтенант 04.08.1913 Башкулино Монастырищенский р-н, Винницкая обл.
Еременко Никифор 11.01.1917 Киев
Еремин Василий солдат 01.01.1916 Харьковская обл.
Ерецкий Федор солдат 10.01.1916 Харьковская обл. 07.12.1941
Ермилко Михаил солдат 01.01.1917 Днепропетровская обл. 29.10.1941
Ерниг Яков 24.01.1910 Одесса
Ершов Константин солдат 19.05.1921 Одесса 06.01.1942
Есауленко Иван солдат 01.01.1922 Николаевская обл. 24.02.1943
Есипенко Николай солдат 01.01.1903 Мельники Черниговская обл. 10.11.1944
Ефимов Николай солдат 20.04.1914 Мошна Харьковская обл. 06.11.1944
Ефремов Александр солдат 14.02.1896 Днепропетровская обл. 01.12.1944
Ечин Михаил солдат 01.01.1920 Днепропетровск 01.12.1942
Ешак Петр солдат 25.07.1923 Ворошиловградская обл. 06.09.1942
Ж(ы)ило Иван солдат 01.01.1902 Полтавская обл. 28.04.1943
Жавтобрук Григорий солдат 01.01.1921 Сумская обл. 15.12.1941
Жадан Федор солдат 05.12.1911 Харьковская обл. 31.01.1943
Жарик Семен солдат 01.01.1902 Запорожье 03.02.1943
Жарковский Василий солдат 02.02.1912 Львовская обл. 29.11.1941
Желада Степан солдат 01.01.1921 Черниговская обл.
Желябовский Василий солдат 01.01.1923 Харьковская обл. 05.06.1944
Жеребух Иван солдат 25.08.1916 Львовская обл. 27.11.1941
Живитко Александр солдат 01.01.1895 Симферополь 24.07.1943
Животков Михаил солдат 20.06.1919 Староверовка 04.01.1942
Жигун Трофим солдат 17.09.1913 Запорожская обл. 31.12.1944
Жихорский Иван солдат 01.01.1896 Харьковская обл. 28.01.1943
Жук Александр солдат 18.02.1913 Харьковская обл. 30.07.1942
Жук Илья солдат 20.07.1922 Сумская обл. 08.11.1944
Жуков Николай лейтенант 09.09.1921 Харьков 05.02.1945
Жульновар Лаврентий солдат 26.09.1905 21.03.1943
Журавель Иван солдат 20.07.1897 Сумская обл.
Журавлёв Василий солдат 11.01.1911 Короленко 04.12.1942
Журавлёв Иван солдат 04.09.1912 Ворошиловградская обл. 30.11.1944
Журавлёв Петр солдат 01.01.1905 27.02.1942
Журавлёв Федор солдат 18.09.1906 Крым 11.12.1944
Журавский Иван гражданский 01.01.1902
Журавский Петр ст. лейтенант 24.06.1915 Одесса
Закреведорога Иван солдат 07.04.1906 Харьков 08.01.1945
Звягензев А. солдат 20.06.1909 Мариуполь, Сталинская обл.
Згонник Василий мл. лейтенант 20.09.1914 Сливаково, Сумская обл.
Зевцов Андрей лейтенант 26.11.1918 Кировоград
Зинченко Александр солдат 28.12.1942
Зинченко Архип 26.07.1904 Харьковская обл. 19.09.1942
Зинченко Ефим солдат 02.09.1904 Харьковская обл. 31.03.1943
Зинченко Ефим солдат 01.01.1895 Днепропетровская обл. 05.06.1945
Зинченко Петр 11.09.1920 Павлоград Днепропетр. обл. 31.01.1945
Зипитей Илья 01.01.1891 Полтава 20.11.1942
Зозуля Иван солдат 06.12.1921 Запорожская обл. 19.08.1942
Золотопуп Виктор солдат 01.01.1918 Степановка, Запорожская обл. 16.06.1944
Золоторев Александр ст. лейтенант 26.03.1913 Киев
Зоренко Алексей лейтенант
Зубенко Филип солдат
Зубковский Александр мл. лейтенант 01.01.1923 Черниговская обл.
Зубковский Михаил солдат 01.01.1917 Запорожская обл. 21.10.1942
Зубчинский Владимир врач 17.03.1920 Днепропетровская обл.
Зуенко Никифор солдат 01.01.1907 Киевская обл. 08.11.1942