Электронная база данных на 60 тысяч военнопленных, уроженцев Украины. Саксонские мемориалы.
http://www.ssu.gov.ua/sbu/doccatalog/document?id=90384
Прізвище Ім'я По-батькові Дата народж. Місце народження Дата смерті Військове звання Табір утримання Табір утримання (рос.)
37001 Орлюк Семен Касьян 01.01.1920 д. Козяковка, Таращанский р-н,Киевская обл. солдат (рядовой) *
37002 Орлюк Ульян Пётр 09.11.1905 Великий Карашин, Киевская область 11.10.1941 солдат (рядовой) Mühlberg/Neuburxdorf Мюльберг/Нойбурксдорф
37003 Орлянский Иван Трофим 20.11.1911 Сумы 13.10.1942 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
37004 Орниференков Феодосий Семён 01.01.1908 Митрофановка, Николаевская область 25.06.1942 солдат (рядовой) Spittal Шпитталь (Австрия)
37005 Оробей Иван Пётр 06.12.1901 Черниговская область 18.07.1942 солдат (рядовой) unbekannt
37006 Оробинский Михаил Михаил 07.06.1918 Шевченко, Харьковская область 02.12.1941 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
37007 Орсанский Андрей Илья 02.06.1913 Львовская область 11.04.1942 не указано unbekannt
37008 Орсеной Иван Тимофеевич 21.06.1916 Киев не указано *
37009 Оруденко Иван 01.01.1919 д. Ставы, Кагарлицкий р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
37010 Орчинский Василий Иосиф 20.05.1921 Ст. Майдан, район Щорский, Житомирская область солдат (рядовой) *
37011 Оршемалинский Пётр Поликарп 07.06.1918 Киевская обл. 28.10.1941 солдат (рядовой) Breslau/Burgweide
37012 Оршиховский Казимир Феликс 20.03.1910 Вокиевка 01.08.1943 солдат (рядовой) Krems-Gneixendorf (Waldfriedhof) Вальдфридхоф Кремс-Гнейксендор
37013 Орынский Тимофей Павел 01.07.1919 Житомирская область 19.04.1942 солдат (рядовой) Wlodawa
37014 Осаджук Николай Федор 01.01.1907 д.Ставки, р-н Фастовский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
37015 Осадовский (Озадовский) Иван Герасим 16.04.1913 д. Тараща, Узинский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
37016 Осадчий Александр Емельян 18.09.1908 Шкановка, Харьковская область 01.08.1944 солдат (рядовой) Bathorn
37017 Осадчий Александр Иванович 14.03.1900 Луганск, Сталинская обл. солдат (рядовой) *
37018 Осадчий Алексей Гавриил 17.12.1900 Братеницы, Харьковская область 27.08.1942 солдат (рядовой) Fürstenberg Фюрстенберг
37019 Осадчий Андрей Пётр 04.11.1920 Днепропетровская область 14.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
37020 Осадчий Василий Марк 26.11.1917 Киевская область 10.04.1942 солдат (рядовой) unbekannt
37021 Осадчий Василий Марк 26.11.1917 Искренное, район Шпола, Киевская область 10.04.1942 солдат (рядовой) Bathorn
37022 Осадчий Василий Павел 06.02.1921 д.Катюжанка, Дымерский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
37023 Осадчий Григори Трофим с.Дымер, Дымерский р-н, Киевская область штатский *
37024 Осадчий Григорий Григорий 06.11.1907 Киев 09.05.1942 лейтенант Wlodomierz Влодомирц
37025 Осадчий Григорий Матвей 01.01.1921 Киевская обл. 14.01.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
37026 Осадчий Даниил Терех 01.01.1906 Киевская область 01.05.1942 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
37027 Осадчий Евгений Фаддей 22.02.1920 Запорожье солдат (рядовой) *
37028 Осадчий Иван Лев 01.03.1920 Киевская область 10.11.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
37029 Осадчий Игнат Фёдор 15.01.1902 Полтава 05.11.1943 солдат (рядовой) Plunge (Litauen)
37030 Осадчий Илья Степан 23.06.1918 д.Гостомль, обл.Киевская солдат (рядовой) *
37031 Осадчий Кузьма Арсентий Харьков 05.09.1944 солдат (рядовой) unbekannt
37032 Осадчий Макар Эмануил 14.07.1917 Мшанец, Каменец-Подольская область 23.10.1943 солдат (рядовой) Thonstetten Тонштеттен
37033 Осадчий Михаил Макар 01.11.1918 Киевская обл. 03.01.1942 солдат (рядовой) Wittenberg / Sachsen-Anhalt
37034 Осадчий Михаил Никита 20.04.1904 Мариуполь 29.10.1943 майор unbekannt
37035 Осадчий Никита Григорий 10.09.1916 Ясногородка, Киевская область 18.11.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
37036 Осадчий Николай Семён 10.05.1920 Пугачёвка, Киевская область 18.04.1943 не указано Bergen-Belsen Берген-Бельсен
37037 Осадчий Павел Кондрат 01.01.1907 Сердюковка, Киевская область 17.10.1943 солдат (рядовой) Bodin
37038 Осадчий Павел Яков 01.01.1913 д.Гавриловка, р-н Дымерский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
37039 Осадчий Петр Кирилл 19.01.1923 Житомир старший лейтенант *
37040 Осадчий Сергей Василий 27.05.1921 Каменец-Подольская,Богдановка 19.09.1943 лейтенант unbekannt
37041 Осадчий Федор Клим 01.01.1911 д.Карпиловка, р-н Иванковский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
37042 Осадчий Фёдор Клим 01.01.1911 Карпиловка, Киевская область 29.06.1944 солдат (рядовой) Trier Триер
37043 Осадчий Фёдор Терентий 27.05.1915 Белозерье, Киевская область 24.11.1941 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
37044 Осадчий Яков Осип Тарасовичи, Киевская область 25.01.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
37045 Осадчик Василий Прокофий 27.01.1919 Одесса интендант *
37046 Осадчин Микита Рицко 16.09.1916 Ясногородка, Димерский р-н, Киевская обл. не указано *
37047 Осадчих Кузьма Арсентий Харьковская область 05.09.1944 солдат (рядовой) Bathorn
37048 Осадчук Алексей Сергей 22.01.1943 д.Лобачев, р-н Володарский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
37049 Осадчук Василий Андрей 06.09.1918 Каменец-Подольская область 29.10.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
37050 Осадчук Иван Василий 01.01.1902 Киевская область 10.02.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
37051 Осадчук Иван Сергей Черненка, Николаевская область 13.02.1944 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
37052 Осадчук Михаил Григорий 08.11.1909 Левковка, Кировоградская область 25.08.1942 солдат (рядовой) Krems-Gneixendorf (Waldfriedhof) Вальдфридхоф Кремс-Гнейксендор
37053 Осадчук Николай Матвей 01.01.1904 Каменец-Подольский 22.03.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
37054 Осадчук Николай Моисей 20.02.1921 Романовка, Житомирская область 18.05.1942 солдат (рядовой) Wlodawa
37055 Осадчук Савва Иван 05.11.1912 Лёвковка, район Подвысоцкий, Киевская область 24.09.1944 солдат (рядовой) St. Poelten/Niederdonau (staedt. Hauptfriedhof)
37056 Осадчук Сафрон Григорий 11.03.1912 Кировоградская область 02.04.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
37057 Осадший Яков Остап 23.05.1923 д.Михайловка, р-н Белоцерковский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
37058 Осальченко Григорий Семён 01.01.1906 Днепропетровская область 14.07.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
37059 Осаников Михаил Степан 21.04.1921 Севастополь 11.02.1942 солдат (рядовой) unklar
37060 Осатчий Иван Андрей 01.01.1918 Киев сержант *
37061 Осаула Иван Авраам Красное, район Батурин, Черниговская область 18.07.1942 солдат (рядовой) Stargard (neuer Friedhof) Штаргард
37062 Осауленко Александр Сидор 01.01.1916 Сахачи, район Короп, Черниговская область 28.04.1942 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
37063 Осауленко Григорий 25.12.1908 Требуховка, Каменец-Подольская область 22.01.1942 солдат (рядовой) Porchow, Kaserne Ost (Russenfriedhof)
37064 Осауленко Иван Пётр 20.04.1919 Михайловка, Кировоградская область 14.08.1942 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
37065 Осауленко Лука Никита 15.10.1913 Вязовок, район Петровский, Киевская область 01.06.1944 солдат (рядовой) Buderose Будерозе
37066 Осауленко Филипп Григорий 25.10.1903 Головковка, Киевская область, Украина 09.10.1943 солдат (рядовой) Bathorn
37067 Осачёв Яков Алексей 21.10.1900 Прасковея, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
37068 Осачий Иван Григорий 23.11.1929 с. Дымер, Киевская обл. штатский *
37069 Осачук Ефим Яков 13.08.1918 Каменец-Подольская обл. 09.03.1944 младший сержант Zwickau Цвикау
37070 Осека Илья 01.01.1908 Михайловка, Харьковская область солдат (рядовой) *
37071 Осека Пётр Леонтий 01.01.1918 Каменец-Подольская область 08.11.1941 солдат (рядовой) Kuepper
37072 Оселедец Николай Михайлович 02.02.1919 Черниговская обл, Савенко младший лейтенант *
37073 Осенний Иван Трофим 02.04.1914 Ново-Григорьевка, Орджоникидзевский край 03.12.1942 старший сержант Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
37074 Осенчук Михаил Макар 10.12.1910 Смородовка, Житомирская область солдат (рядовой) *
37075 Осетров Пётр Василий Мелендино, Кировская область 17.08.1942 солдат (рядовой) Molodetschno Молодечно
37076 Осетян Андрей Иван 18.05.1917 Одесса 08.11.1941 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
37077 Осецкий Михаил Василий 20.03.1911 Житомирская область, Украина солдат (рядовой) *
37078 Осецкий Николай Адольф 01.01.1913 д.Кодра, Киевской обл. солдат (рядовой) *
37079 Осиенко Илья Алексей 01.01.1918 Кировоградская область 14.03.1944 солдат (рядовой) unbekannt
37080 Осика Григорий Георгиевич 10.01.1907 Мариуполь солдат (рядовой) *
37081 Осин Павел Петр 18.05.1914 д.Гостомин, обл.Киевская солдат (рядовой) *
37082 Осинников Сергей Прохор 25.09.1900 Киев 28.10.1943 санитар/фельдшер unbekannt
37083 Осинский Пётр Василий 25.09.1921 Николаевка солдат (рядовой) *
37084 Осинцев Евграф Дмитрий 23.12.1917 Кировск, район Талды-Курган, Алма-Атинская область 07.02.1944 солдат (рядовой) Tschausy
37085 Осипанов Фрол Савватий 18.08.1902 Марково, район Кырчаны, Кировская область солдат (рядовой) *
37086 Осипенко Алексей Игнат 22.04.1910 Черниговская область солдат (рядовой) *
37087 Осипенко Алексей Пётр 07.10.1922 Киевская область 22.10.1943 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
37088 Осипенко Антон Владимир 01.01.1917 Божедары, Днепропетровская область солдат (рядовой) *
37089 Осипенко Василий Самуил 23.05.1911 Шпили, Киевская область 03.07.1942 солдат (рядовой) Jaroslau Ярослау
37090 Осипенко Василий Семён 01.01.1911 Киевская область 13.04.1942 солдат (рядовой) Przekopana Прцекопана
37091 Осипенко Владимир 05.09.1922 Мариуполь солдат (рядовой) *
37092 Осипенко Григорий Харлам 15.12.1919 Киевская область 07.07.1942 солдат (рядовой) Johannisburg Йоханнисбург
37093 Осипенко Дмитрий Федорович 12.09.1914 Сталинская обл, Луганск солдат (рядовой) *
37094 Осипенко Иван Яков 19.03.1916 Беличи, Киевская область 19.01.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
37095 Осипенко Лука Харитон 01.01.1922 Киев 06.09.1944 солдат (рядовой) unbekannt
37096 Осипенко Михаил Константин 01.01.1920 Молочановка, Днепропетровская область 25.09.1943 солдат (рядовой) Minsk
37097 Осипенко Михаил Порфирий Ромашки, Киевская область 29.06.1942 солдат (рядовой) Chorosch Хорошь
37098 Осипенко Павел Нестор Денисы, Киевская область 28.04.1944 солдат (рядовой) Fürstenberg Фюрстенберг
37099 Осипенко Пётр Игнат 28.10.1922 Н. Николаевка солдат (рядовой) *
37100 Осипенко Семён Григорий 01.01.1909 Черниговская обл. 23.12.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
37101 Осипенко Степан Иван 15.03.1917 Леоновка, Киевская область солдат (рядовой) *
37102 Осипенко Федор Афанасий 11.09.1917 Киев солдат (рядовой) *
37103 Осипенко Яков Петр д.Обуховичи, Киевской обл. солдат (рядовой) *
37104 Осипец Григорий Гордей 01.01.1906 Черниговская область 04.10.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
37105 Осипиша Василий Павел 01.01.1919 Каменец-Подольская область 11.07.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
37106 Осипишин Василий Павел 01.01.1919 Каменец-Подольская область солдат (рядовой) *
37107 Осипов Александр Борис 05.02.1919 д. Рокитное, Рокитнянский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
37108 Осипов Александр Иван 01.01.1920 Рожичанка, Каменец-Подольская область солдат (рядовой) *
37109 Осипов Василий Григорий 21.02.1920 Орджоникидзе 18.11.1943 солдат (рядовой) Skrobow Скробов
37110 Осипов Владимир Пётр 20.10.1900 Кировоградская область солдат (рядовой) *
37111 Осипов Владимир Роман 01.01.1922 Сумы 21.08.1943 солдат (рядовой) Wlodomierz Влодомирц
37112 Осипов Дмитрий Корней 19.09.1920 с. Черкасце, Киевская обл. солдат (рядовой) *
37113 Осипов Иван Андрей 01.01.1914 Николаев 01.03.1942 солдат (рядовой) unbekannt
37114 Осипов Иван Пётр 01.01.1911 Харьковская 30.01.1944 солдат (рядовой) Luenahamari Люнахамари (Норвегия)
37115 Осипов Иван Федор 24.01.1916 Кировоград военный техник *
37116 Осипов Иван Фёдор 08.03.1912 Орджоникидзевский край 16.11.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
37117 Осипов Иван Яков 13.04.1919 Днепропетровская область, Украина солдат (рядовой) *
37118 Осипов Николай Лаврентий 03.01.1921 Одесса 15.11.1941 солдат (рядовой) unbekannt
37119 Осипов Николай Степан 06.12.1909 Киевская область 18.11.1941 солдат (рядовой) unklar
37120 Осипов Павел Григорий 20.07.1920 Вознесенск 29.09.1942 солдат (рядовой) Bialystok Белосток
37121 Осипов Пётр Семён 17.11.1919 Петропавловка, Днепропетровская область 04.05.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
37122 Осипов Сергей Осип 01.01.1911 М. Серебрянка, Ленинградская область солдат (рядовой) *
37123 Осипок Вячислав Иван 01.01.1918 Полтава лейтенант *
37124 Осипчук Дмитрий Григорий 26.09.1908 Житомирская область 15.04.1943 солдат (рядовой) unklar
37125 Осипчук Иван Павел 02.04.1921 Зибовщина (Житомирская область) лейтенант *
37126 Осипчук Павел Давид 01.01.1920 Киев солдат (рядовой) *
37127 Оситнянко Павел Григорий 14.07.1909 Киевская обл. солдат (рядовой) *
37128 Осиченко Яков Аким Николаевка 31.01.1945 солдат (рядовой) unbekannt
37129 Осичник Пётр 17.09.1904 Киевская область 25.11.1941 не указано Proskurow/Rakowa
37130 Оскилко Иван Антон 01.01.1926 д.Таборов, Киевская обл. солдат (рядовой) *
37131 Оскирко Александр Селиван 19.10.1914 Житомирская область 23.07.1942 солдат (рядовой) *
37132 Оскирко Филарет 01.01.1907 Орловка, район Куликов, Черниговская область 09.08.1944 солдат (рядовой) Luckenwalde Лукенвальде
37133 Осколков Михаил Василий 13.10.1911 Кировская обл. 15.11.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
37134 Осленко Виктор Федор 20.08.1914 Харьков военный техник *
37135 Ословский Пётр Трофим 22.09.1903 Жмеринка 01.02.1942 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
37136 Осмак Ефрем Павел 10.01.1909 Павелиш, Кировоградская область 03.06.1942 солдат (рядовой) Jaroslau Ярослау
37137 Осмак Иван Петр 10.05.1922 д. Гоголев, Броварский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
37138 Осмак Пётр 01.01.1909 Киевская область, Украина 15.01.1942 не указано Proskurow/Rakowa
37139 Осмаков Григорий Иван 01.01.1918 Николаевск солдат (рядовой) *
37140 Османкин Михаил Иван 25.12.1921 Кировоградская область солдат (рядовой) *
37141 Осмачка Николай 18.02.1923 Роган, Харьковская область 31.10.1943 не указано Berditschew
37142 Осмиловский Иосиф Михаил 01.01.1907 Каров, район Рава-Русская, Львовская область 11.11.1942 солдат (рядовой) Düsseldorf-Gerresheim Дюссельдорф-Герресхайм
37143 Осмирко Иосиф Григорий 01.01.1911 д.Александповка, р-н Мироновский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
37144 Осмитин Борис Фома 01.01.1910 Запорожье 14.03.1943 солдат (рядовой) Wlodomierz Влодомирц
37145 Осмоловский Виктор Лев 10.11.1902 Киев 02.01.1942 солдат (рядовой) Neues Lager Ноес-Лагер
37146 Осмоловский Иван Иван 01.01.1910 Киев 31.12.1943 военный техник unbekannt
37147 Оснадчук Владимир 01.01.1918 Харьковская область 09.11.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
37148 Основенко Ефим Антон 09.05.1909 Одесса 06.11.1942 штатский Soeroen, Insel
37149 Особа Наум Афанасий 01.01.1900 Зазимье, Киевская область штатский *
37150 Особа Никита Пётр 01.04.1904 Черниговская обл. 02.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
37151 Особа Павел Карп 15.03.1914 Буцек, район Олеское, Львовская область 24.10.1941 штатский Oberlangen Оберланген
37152 Особский Петр Павел 12.08.1918 Каменец-Подольская лейтенант *
37153 Осовик Архип Тимофей 17.04.1909 Черниговская область 01.05.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
37154 Осовик Феодосий Василий 01.01.1900 Иванково, Черниговская область солдат (рядовой) *
37155 Осовский Иван Семён 01.01.1901 Копани, Николаевская область, Украина 12.11.1942 солдат (рядовой) Uman
37156 Осовский Иоахим Теодор 20.09.1913 Львовская область 02.10.1941 солдат (рядовой) unbekannt
37157 Осовчук Илларион 16.09.1921 Хогино, Житомирская область 07.09.1944 солдат (рядовой) St. Wendel (Kgf.-Friedhof)
37158 Осовык Тимофей Василий Черниговская область 23.12.1942 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
37159 Осодчий (Осадчий) Харит Киев солдат (рядовой) *
37160 Осокин Василий Спиридон 01.01.1910 Нир, Кировская область солдат (рядовой) *
37161 Осокин Георгий Евграф Киев 03.11.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
37162 Осокин Иван 28.03.1923 Кировская,Санчурский,Шуя младший лейтенант *
37163 Осокин Михаил Максим 20.09.1914 Граково, Харьковская область 10.12.1941 солдат (рядовой) Hückeswagen-Voßhagen
37164 Ососков Иван Иванович Николаев штатский *
37165 Осоченко Максим Максим 25.05.1909 Николаевская обл. 01.04.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
37166 Оспельников Василий Владимир 12.02.1920 Ровное 06.04.1942 солдат (рядовой) Arnoldsweiler Арнольдсвайлер
37167 Оспищев Григорий Алексей Хутор Красный, Харьковская область 06.10.1942 солдат (рядовой) Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
37168 Остаменко Григорий Фёдор 06.03.1922 Черниговская обл. 22.12.1941 солдат (рядовой) *
37169 Останенко Филипп 01.01.1921 Киевская область 27.12.1941 не указано Proskurow/Rakowa
37170 Останий Андрей Андрей 24.09.1920 д.Сикрачи, р-н Ржищевский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
37171 Останин Семён Григорий 25.01.1916 Высокие Гривы, Кировоградская область 11.02.1945 старшина Mauthausen Матхаузен
37172 Останков Иван Егор 20.04.1900 Орджоникидзе 06.01.1944 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
37173 Останков Иван Иван 01.01.1907 Кугульта, Орджоникидзевский край 27.02.1944 солдат (рядовой) Schitomir Житомир
37174 Останченко Иван Василий 05.11.1920 Сахновщина, Харьковская область 20.02.1944 солдат (рядовой) Dalum Далум
37175 Остапенко Александр Иван 12.11.1913 д.Кидановка, р-н Богуславский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
37176 Остапенко Александр Нестор 20.05.1920 Черниговская область 05.05.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
37177 Остапенко Александр Пётр 24.10.1908 Спендевка, Киевская область 09.05.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
37178 Остапенко Алексей Николай 02.02.2008 Киев старший лейтенант *
37179 Остапенко Андрей Василий Козлив, Киевская область 01.11.1942 солдат (рядовой) Mühlberg/Neuburxdorf Мюльберг/Нойбурксдорф
37180 Остапенко Андрей Гавриил 01.01.1912 Зелёный Гай, Харьковская область 03.08.1942 солдат (рядовой) Mühlberg/Neuburxdorf Мюльберг/Нойбурксдорф
37181 Остапенко Василий 01.01.1903 Воляево, Киевская область 24.08.1942 солдат (рядовой) Ponjatowa Понятова
37182 Остапенко Василий 01.01.1918 Киев 07.07.1942 солдат (рядовой) Lemberg (Friedhof Nord) Лемберг (Львов)
37183 Остапенко Василий Василий 28.02.1920 Киев 23.09.1942 солдат (рядовой) Kowno-Kauen Ковно-Кауен
37184 Остапенко Василий Юрий 22.02.1907 Орджоникидзевский край 24.05.1942 солдат (рядовой) unklar
37185 Остапенко Виктор Евтихий 18.04.1907 Черниговская капитан *
37186 Остапенко Георгий 01.01.1923 Киевская область 03.04.1942 не указано Proskurow/Rakowa
37187 Остапенко Георгий Григорьевич 23.04.1912 Киевская обл. С. Старое лейтенант *
37188 Остапенко Григорий Никита 03.02.1921 д.Строкова, Киевская обл. солдат (рядовой) *
37189 Остапенко Евгений Дмитрий 25.12.1910 д.Петропавловская Борщаговка, обл.Киевская солдат (рядовой) *
37190 Остапенко Иван 18.04.1906 Киевская область 29.11.1941 не указано Proskurow/Rakowa
37191 Остапенко Иван Григорий 01.01.1912 Орджоникидзе 25.02.1943 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
37192 Остапенко Иван Евтихий 01.01.1906 Кировоградская область 18.07.1943 солдат (рядовой) Ehingen/Donau Эхинген/Донау
37193 Остапенко Иван Иван 12.11.1918 д.Бабинцы, Киевская обл. солдат (рядовой) *
37194 Остапенко Иван Иван 05.05.1921 Киевская область 15.03.1942 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
37195 Остапенко Иван Иван 24.12.1921 Николаевка, Запорожская область младший сержант *
37196 Остапенко Иван Илья 24.02.1908 д.Козлов, р-н Переяслав-Хмельницкий, обл.Киевская солдат (рядовой) *
37197 Остапенко Иван Кондрат 28.11.1921 Черниговская обл. 02.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
37198 Остапенко Иван Петро 01.07.1918 д.Григорoвка, Обуховского р-на, Киевской обл. солдат (рядовой) *
37199 Остапенко Игнат Платон 18.09.1911 Днепропетровск лейтенант *
37200 Остапенко Иосиф Марк 14.09.1921 Киев 15.06.1944 солдат (рядовой) unbekannt
37201 Остапенко Макар Прохор 20.10.1914 д.Старое, Киевская обл. солдат (рядовой) *
37202 Остапенко Максим Василий 23.02.1902 Одесса 06.05.1944 солдат (рядовой) unbekannt
37203 Остапенко Матвей Василий 10.07.1912 г.Сквира, Киевская обл. солдат (рядовой) *
37204 Остапенко Михаил Дорофей 09.11.1919 Шапковка, Харьковская область 03.11.1942 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
37205 Остапенко Михаил Федор 15.08.1915 Киев солдат (рядовой) *
37206 Остапенко Николай Карп 09.05.1918 Кировоградская область 04.03.1944 младший офицер Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
37207 Остапенко Николай Степан 21.04.1915 д. Молоковиче, Киевская обл. солдат (рядовой) *
37208 Остапенко Николай Трофим 27.10.1917 Киевская область 26.02.1945 солдат (рядовой) unbekannt
37209 Остапенко Павел Абрам 06.11.1900 Соловеники, Черниговская область солдат (рядовой) *
37210 Остапенко Пётр 01.01.1913 Николаевская область 04.04.1942 не указано Proskurow/Rakowa
37211 Остапенко Пётр Макар 25.07.1907 Киевская обл. 04.11.1942 солдат (рядовой) Chorosch Хорошь
37212 Остапенко Пётр Порфирий 12.08.1918 Днепропетровская область 12.06.1942 солдат (рядовой) Fullen Фуллен
37213 Остапенко Пётр Степан 01.01.1912 Снегирёвка, Николаевская область 14.02.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
37214 Остапенко Савелий Пётр 01.01.1907 Харьковская область 28.07.1943 солдат (рядовой) Seestadtl
37215 Остапенко Савка (Савва) Димитрий д.Козлов, Переяслов-Хмельницкого р-на, Киевской обл. солдат (рядовой) *
37216 Остапенко Сергей Семенович 18.03.1915 Днепропетровск солдат (рядовой) *
37217 Остапенко Тихон Федот 13.08.1908 Шуровка (Харьковская область) санитар/фельдшер *
37218 Остапенко Трофим Иван Селище, Киевская область 14.01.1942 штатский Grodno Гродно
37219 Остапенко Фёдор Емельян 01.01.1920 Петровское, Орджоникидзевский край 30.09.1941 солдат (рядовой) Rowno (Friedhof "Am Grabnik")
37220 Остапенко Яков Василий 22.10.1905 Орджоникидзевский край 30.10.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
37221 Остапенко Яков Лука 28.08.1914 Черниговская область 26.03.1944 сержант Elvenes Эльвенес (Норвегия)
37222 Остапенко Яков Пётр 20.12.1920 Черниговка, Киевская область 04.01.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
37223 Остапец Владимир Антон 14.06.1910 Киев солдат (рядовой) *
37224 Остапец Евдоким Архип д.Семиполки, Киевской обл. штатский *
37225 Остапец Ефрем 01.01.1914 Семипольский, район Бровары, Киевская область 22.08.1941 не указано Belaja Zerkow (polnischer Friedhof)
37226 Остапин Николай Иван 25.12.1920 Каменец-Подольский солдат (рядовой) *
37227 Остапов Григорий Харьков интендант *
37228 Остапов Пётр Яков 15.01.1905 Александрия, Кировоградская область 10.09.1942 солдат (рядовой) Insel Nordoen b. Tysnes
37229 Остапов Яков Андрей Каменец-Подольская,Великая Бубновка 10.04.1944 интендант unbekannt
37230 Остапович Дмитрий Онуфрий 01.01.1908 Каменец-Подольский 31.05.1944 солдат (рядовой) Paderborn (Westfriedhof)
37231 Остапович Дмитрий Онуфрий 01.01.1918 Каменец-Подольская область 31.05.1944 солдат (рядовой) Paderborn (Westfriedhof)
37232 Остапченко Иван Степан 22.05.1903 Каменец-Подольский 28.01.1943 солдат (рядовой) Thale-Harz, Blankenburger Strasse
37233 Остапчук Василий Андрей 27.07.1909 Житомирская область 12.02.1942 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
37234 Остапчук Василий Иван 05.05.1908 Каменец-Подольская область 26.01.1942 солдат (рядовой) unbekannt
37235 Остапчук Иван Иван 12.11.1910 Львовская область 06.05.1942 солдат (рядовой) Rostock
37236 Остапчук Л. В. 01.01.1919 Киевская область 29.03.1942 не указано Proskurow/Rakowa
37237 Остапчук Николай Фёдор 01.01.1917 Житомирская область 09.01.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
37238 Остапчук Фотий Омейко 06.04.1914 Киевская область 21.11.1941 солдат (рядовой) unbekannt
37239 Остапюк Николай Фёдор 01.01.1915 Тяглев, Львовская область солдат (рядовой) *
37240 Осташёв Степан Дмитрий 15.12.1909 Лисичанск, Ворошиловградская область 02.01.1942 солдат (рядовой) Saporoshje
37241 Осташевский Иван Пётр Херсонская область 10.08.1942 солдат (рядовой) unbekannt
37242 Осташенко Алексей 28.12.1913 Киевская область солдат (рядовой) *
37243 Осташов Василий 25.05.1906 Орджоникидзевский край 28.07.1942 не указано Bergen-Belsen Берген-Бельсен
37244 Осташов Василий Иван 10.02.1921 Кировская область солдат (рядовой) *
37245 Оствальд Аркадий 21.01.1914 Добровое,Умань интендант *
37246 Остецкий Григорий Денис 01.01.1908 Киевская область 12.04.1944 штатский Tschenstochau (Wartelager) Вартелагер (Tschenstochau)
37247 Остморштейн Евгений 26.09.1905 Киевская область, Украина 05.11.1941 не указано Proskurow/Rakowa
37248 Остоич Иван Василий 04.04.1921 Кировоградская область 09.03.1942 солдат (рядовой) Petrikau (Kgf.-Friedhof)
37249 Остопин Андрей Григорий 10.11.1908 Каменец-Подольская обл. 24.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
37250 Остоценко Павел 09.06.1917 Николаевская область, Украина 02.12.1941 не указано Proskurow/Rakowa
37251 Остошевский Александр Митрофан 01.01.1922 Киев 31.12.1942 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
37252 Острейко Николай Григорьевич 01.01.1918 Минск/Слуцк/Чепаево солдат (рядовой) *
37253 Острейков Василий Григорий 20.12.1921 Минск/Слуцк солдат (рядовой) *
37254 Остренин Степан Степан 10.08.1908 Харьковская область 28.05.1943 солдат (рядовой) Stargard (neuer Friedhof) Штаргард
37255 Остренко Петр Феодосий 22.05.1921 д.Красиловка, р-н Ставищенский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
37256 Остренок Григорий Яков 01.01.1913 Летово, Киевская область 18.06.1942 не указано Spittal Шпитталь (Австрия)
37257 Острёнок Павел Тимофей 01.12.1917 Черниговская лейтенант *
37258 Остренский Андрей Василий 07.06.1916 Черниговская область 09.02.1942 солдат (рядовой) Tarnowitz
37259 Острижин Пётр Афанасий 14.07.1924 Старо-Семёновка, Харьковская область 07.10.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
37260 Острижный Александр Григорий 12.05.1901 Харьковская область 25.02.1945 солдат (рядовой) Muenchen (Perlacher Friedhof)
37261 Остриков Георгий Никита 01.01.1905 Орджоникидзевский край 26.01.1942 солдат (рядовой) Nürnberg Нюрнберг
37262 Остриков Семён Илья 18.02.1908 Новомарьевка, Орджоникидзевский край 21.01.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
37263 Остринский Адам Владислав 12.03.1908 д.Верхолессье, Киевской обл. солдат (рядовой) *
37264 Остров Абрам Зусь 01.01.1920 Днепропетровская область солдат (рядовой) Aachen Аахен
37265 Остров Василий Ефим 11.05.1913 д.Шандра, Киевской обл. солдат (рядовой) *
37266 Островерх Степан Тихон 27.06.1916 Харьков 20.01.1943 солдат (рядовой) unklar
37267 Островерхий Андрей Филимон 26.10.1910 Кировоградская область 27.09.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
37268 Островерхий Григорий Андрей 01.01.1922 Кировоградская область 20.12.1942 солдат (рядовой) unbekannt
37269 Островерхов Андрей Григорий Харьковская область 07.05.1944 солдат (рядовой) Munster Мюнстер
37270 Островершенко Иван Степанович 18.07.1919 Волынская обл.,Кировоград лейтенант *
37271 Островецкий Василий Николай 01.01.1905 Черниговская обл. 26.11.1941 солдат (рядовой) Dalum Далум
37272 Островой Никита Александр 14.05.1908 Киевская область 27.12.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
37273 Островский Борис 22.07.1919 Район Николаев, Украина 26.12.1944 не указано Stetten, Krs. Stockach, Baden
37274 Островский Виктор Франц 01.09.1921 Николаевская,Александровка лейтенант *
37275 Островский Григорий 22.06.1922 Табуново, район Подвысокое, Кировоградская область 20.12.1942 солдат (рядовой) Schwenteinen Hohenstein Швентайнен
37276 Островский Денис 19.11.1911 Суслы, Житомирская область, Украина 02.08.1944 солдат (рядовой) Luckenwalde Лукенвальде
37277 Островский Иван 01.01.1910 Сивки, район Ляховец, Каменец-Подольская область 29.10.1941 солдат (рядовой) unklar
37278 Островский Иван Андрей 01.01.1922 Каменец-Подольская область 05.04.1943 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
37279 Островский Константин Иван 18.02.1914 Житомирская обл. 01.02.1942 солдат (рядовой) *
37280 Островский Константин Шимон 01.01.1922 Житомирская обл. 18.01.1942 не указано Hohenstein Хоенштайн
37281 Островский Михаил 17.01.1907 Корсунь, Киевская область солдат (рядовой) *
37282 Островский Михаил Исаак Киевская,Звенигородка старший лейтенант *
37283 Островский Михаил Рахмиль 05.05.1920 Киевская обл. 28.12.1941 солдат (рядовой) Thorn Торун
37284 Острог Иван Пётр 17.04.1918 Остроги, Черниговская область 10.10.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
37285 Острогляд Николай Павел 10.05.1914 Житомирская обл. 12.12.1941 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
37286 Острожко Семён 23.03.1913 Киевская область, Украина 05.12.1941 не указано Proskurow/Rakowa
37287 Острожнов Максим Василий 01.02.1918 Лисичкино, район Николаевская солдат (рядовой) *
37288 Острок Никита Никита 10.11.1918 Ново-Одесса лейтенант *
37289 Остролуцкий Василий Алексей 01.01.1912 Киевская обл. 24.08.1942 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
37290 Остролуцкий Петр Федор 01.01.1917 д.Забирье, Васильковского р-на, Киевской обл. солдат (рядовой) *
37291 Остромхов Василий 20.09.1915 Севозовская, Орджоникидзевский край 08.08.1942 солдат (рядовой) Ziegenhain Цигенхайн
37292 Острополец Василий Семен 18.09.1907 Житомирская,Попельны 18.04.1942 старший лейтенант Wlodomierz Влодомирц
37293 Остропольский Василий Сергей 17.07.1919 Шуляки, Киевская область 27.04.1942 солдат (рядовой) Konskie
37294 Остроух Моисей Днепропетровская область, Украина 06.07.1944 солдат (рядовой) Szebnia Щебня
37295 Остроуха Владимир Николай 18.02.1921 Каменец-Подольская область 24.12.1942 солдат (рядовой) unbekannt
37296 Остроухов Алексей Даниил 01.01.1904 Суворовское, Орджоникидзевский край 15.04.1943 солдат (рядовой) Herleshausen Херлесхаузен
37297 Остроухов Василий Иван 20.09.1915 Орджоникидзевский край 09.08.1942 солдат (рядовой) Ziegenhain Цигенхайн
37298 Остроухов Василий Лаврентий 28.09.1916 Орджоникидзевский край 30.01.1942 солдат (рядовой) Stargard (neuer Friedhof) Штаргард
37299 Остроухов Иван Андрей 03.08.1913 Суворовская, Орджоникидзевский край 13.12.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
37300 Остроушко Михаил 14.11.1915 Киевская,Иванки лейтенант *
37301 Острыжный Юрий Каленик 01.01.1913 Харьковская область 28.05.1943 штатский Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
37302 Острыжных Иван Иосиф 01.01.1920 Белолуцк, Ворошиловградская область солдат (рядовой) *
37303 Острый Григорий 01.01.1921 Беловка, Николаевская область 21.11.1941 не указано Proskurow/Rakowa
37304 Острынский Болеслав Владимир 10.12.1903 Киев 11.03.1944 солдат (рядовой) unbekannt
37305 Острянин Федор Иванович 16.03.1918 Днепропетровская обл. сержант *
37306 Острянко Леонтий Харитон 19.02.1905 Черниговская область 12.11.1941 солдат (рядовой) unbekannt
37307 Осцанский Фёдор Михаил 01.03.1907 Львовская область 09.12.1941 не указано unbekannt
37308 Осыка Иван Митрофан 04.07.1922 Область Кировоград младший лейтенант *
37309 Осыка Николай Сергей 15.12.1918 Татаринцы, Каменец-Подольская область, Украина 03.02.1943 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
37310 Оськин Афанасий Василий 24.02.1909 Одесса 03.04.1945 солдат (рядовой) Skonseng (norwegischer Friedhof)
37311 Оськин Михаил Тимофей 02.11.1921 Николаевка 11.09.1942 солдат (рядовой) Nuernberg (Suedfriedhof)
37312 Осьмак Дмитрий Марк 12.04.1911 Черниговская область 10.02.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
37313 Осьмаков Никита Григорий 21.05.1908 Боброво, Харьковская область 27.08.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
37314 Осьмушко Петр Петр 01.01.1919 Киев солдат (рядовой) *
37315 Осява Давид Демьян Кудлаевка, Черниговская область 19.02.1943 солдат (рядовой) Strassburg
37316 Откедачев Алексей Андрей 01.01.1908 Орджоникидзевский край 11.08.1944 солдат (рядовой) unbekannt
37317 Откуль Иван Михаил 06.05.1912 с.Пологи-Чобитки, Переяслав-Хмельницкого р-на, Киевской обл. солдат (рядовой) *
37318 Отмахов Алексей Савелий 12.02.1902 Корчанки, Кировская область 09.02.1943 солдат (рядовой) Walsum (Kommunalfriedhof)
37319 Отмахов Василий Григорий 01.01.1920 Кировская область 28.03.1942 солдат (рядовой) Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
37320 Отношевич Иван 01.01.1907 Табурище, Кировоградская область 12.03.1942 солдат (рядовой) Budesti Будешти
37321 Отнякин Павел Семён Керчь 08.04.1943 солдат (рядовой) unbekannt
37322 Ототюк Афанасий Иван 01.01.1902 д.Рубченки, Володарского р-на, Киевской обл. солдат (рядовой) *
37323 Ототюк Василий Павел 23.07.1920 д.Рубченки, Володарского р-на, Киевской обл. солдат (рядовой) *
37324 Отресов Дмитрий Матвей Евпатория, Крым 03.04.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
37325 Отрешко Василий 01.01.1900 Полтава интендант *
37326 Отрипков Иван Николай 03.02.1921 Рудник "Брянка" солдат (рядовой) *
37327 Отришко Иван Петр 24.04.1920 д.Белогородка, Киевская обл. солдат (рядовой) *
37328 Отришко Николай Михаил 01.01.1911 д.Белогородка, Киевская обл. солдат (рядовой) *
37329 Отроднов Александр Дмитрий 01.01.1905 Кировская область 24.01.1942 солдат (рядовой) Dortmund Дортмунд
37330 Отрох Алексей Иван 01.01.1923 Киев 30.11.1944 солдат (рядовой) Ziegenhain Цигенхайн
37331 Отрочков Емельян Андрей 15.01.1907 Кировоградская область 01.05.1942 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
37332 Отрошко Алексей Мирон 10.09.1918 Черниговская область 21.09.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
37333 Отрошко Пётр Лука 01.01.1902 Киевская область 17.02.1944 солдат (рядовой) Witten-Annen
37334 Отрошко Филипп Захар 13.10.1918 Киевская область 31.10.1941 солдат (рядовой) unklar
37335 Отрощенко Григорий Влас 01.01.1901 Сухолучье, район Дымер, Киевская область 26.03.1944 штатский Schwenteinen Hohenstein Швентайнен
37336 Отрощенко Фома Михаил 20.10.1920 с. Городчан, Киевская обл. другие *
37337 Отрубенников Фёдор Андрей 01.01.1916 Колончак, Николаевская область солдат (рядовой) *
37338 Отрышко Андрей Дмитрий 01.01.1910 Киевская обл. солдат (рядовой) *
37339 Отченаш Антон Иосиф 10.07.1910 Барвенково, Харьковская область 17.06.1942 солдат (рядовой) Limbach m
37340 Отыченко Даниил Василий д.Синява, Рокитнянского р-на, Киевской обл. солдат (рядовой) *
37341 Отян Семён Василий 14.02.1907 Кировоградская область солдат (рядовой) *
37342 Оудиенко Иван Пётр 30.03.1923 Николаевская обл. 24.05.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
37343 Офименко Федор Сидор 18.12.1900 д.Пустовиты, Мироновского р-на, Киевской обл. солдат (рядовой) *
37344 Офриненко Иван Роман 05.07.1913 д.Барахты, Васильковского р-на, Киевской обл. солдат (рядовой) *
37345 Офхиенко Николай Прокофий 17.11.1918 Моринцы, Киевская область 30.01.1942 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
37346 Офчерок Пётр Василий 16.08.1916 Каменец-Подольская обл. 09.10.1941 не указано Neuhammer Нойхаммер
37347 Охай Прокоп Кузьма 01.01.1913 Тарасовичи, Киевская область 13.01.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
37348 Охват Григорий Григорий 13.10.1915 Тарасовка, Кировоградская область 05.04.1943 солдат (рядовой) Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
37349 Охер Тихомир Иван 19.08.1918 Киевская обл. 18.11.1941 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
37350 Охер Тихон Иван 13.08.1918 д.Масковцы, Барышевского р-на, Киевской обл. солдат (рядовой) *
37351 Охмакевич Александр Иван 17.11.1919 д.Романовка, обл.Киевская солдат (рядовой) *
37352 Охмат Иван Пётр 17.09.1913 Харьковская область 23.11.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
37353 Охняник Иван Ферапонт 28.06.1913 Слабынь, Черниговская область 12.11.1941 солдат (рядовой) Lobnig
37354 Охота Василий Федосей 05.02.1918 Житомир 16.12.1942 солдат (рядовой) Wollstein Воллштайн
37355 Охота Иван Николай 01.01.1915 Винница 24.01.1945 солдат (рядовой) Dortmund Дортмунд
37356 Охотенко Леон Андрей 14.08.1907 Бережцы, район Радомышль, Житомирская область 10.07.1942 штатский Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
37357 Охотник Семён Никифор 28.07.1906 Первое Мая, Днепропетровская область 13.01.1943 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
37358 Охотниченко Исаак Илья 26.05.1920 Тузлы, Николаевская область 04.04.1943 солдат (рядовой) Limburg Лимбург
37359 Охотов Леонид Прокофий 01.01.1907 Киевская область 17.12.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
37360 Охотский Алексей Александр 01.01.1921 Каменец-Подольская область 13.06.1943 солдат (рядовой) Skrobow Скробов
37361 Охотский Михаил 01.01.1902 Каменец-Подольская,Черноостровский лейтенант *
37362 Охремович Пётр Иван 21.05.1915 Львовская область 13.11.1941 не указано unklar
37363 Охрий Дмитрий Семенович 05.05.1922 Харьковская обл., Ворошиловка солдат (рядовой) *
37364 Охрименко Андрей Яков 01.01.1920 д.Пустовиты, р-н Мироновский, обл.Киевская санитар/фельдшер *
37365 Охрименко Василий Емельян Медвино, Киевская область 20.10.1942 солдат (рядовой) Molodetschno Молодечно
37366 Охрименко Григорий Андрей 17.12.1915 Б. Копани, Николаевская область 24.10.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
37367 Охрименко Григорий Григорий 18.10.1919 Киевская область 07.08.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
37368 Охрименко Григорий Сергей 09.08.1918 д.Пологи-Вергуны, р-н Переяславский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
37369 Охрименко Даниил Семенович 01.11.1920 Полтавская обл, Миргород солдат (рядовой) *
37370 Охрименко Иван Федот 05.06.1919 Киев 27.07.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
37371 Охрименко Ларион Никифор 06.06.1904 Киевская обл. солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
37372 Охрименко Николай 01.01.1919 Кондрашово, район Купянск, Харьковская область солдат (рядовой) *
37373 Охрименко Николай Карп 01.01.1918 Полтава 22.08.1943 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
37374 Охрименко Пантелей Павел Черниговская область 14.12.1941 не указано Eichelstadt
37375 Охрименко Пётр Макар 01.01.1902 Киевская область 21.12.1941 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
37376 Охрименко Сергей Анастасий 19.03.1915 Киевская область 16.01.1942 старший сержант unbekannt
37377 Охрименко Сергей Николай 01.01.1906 Овсяновка, Николаевская область 30.11.1942 сержант Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
37378 Охрименко Степан Григорий 17.12.1911 Миловая, Харьковская область 10.03.1943 солдат (рядовой) Altengrabow-West Альтенграбов
37379 Охрименко Трафим Елисей 23.07.1912 Черниговская обл. 08.12.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
37380 Охрименко Федор Сидор 18.12.1918 д.Пустовиты, Мироновского р-на, Киевской обл. солдат (рядовой) *
37381 Охрименко Фёдор Максим 01.01.1916 Миргород 17.08.1942 солдат (рядовой) Sagan Заган
37382 Охрименко Яков Максим 10.11.1909 Борокшуй, Орджоникидзевский край 16.04.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
37383 Охримович Константин Степан 15.04.1907 Свишковцы, Каменец-Подольская область солдат (рядовой) *
37384 Охримчук Марк Митрофан 07.11.1915 Винница военный техник *
37385 Охтов Ромашан 01.01.1902 Орджоникидзевский край 25.11.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
37386 Оцелов Николай Емельян 01.01.1922 Новоукраинка, Кировоградская область 26.11.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
37387 Очай Григорий Порфирий 15.10.1921 Кудашево, Днепропетровская область штатский *
37388 Оченаш Фёдор Фёдор 01.03.1903 Харьковская область 01.01.1942 солдат (рядовой) Marburg/Drau
37389 Очередко Михаил Семен 15.12.1901 Киев солдат (рядовой) *
37390 Очереднюк Даниил Сидор 01.01.1905 Н. Васильевка, Николаевская область 28.11.1942 солдат (рядовой) Darnitza Дарница
37391 Очередько Кирилл Роман 23.04.1902 д.Лукаши, Барышевский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
37392 Очередяни Пётр Роман 01.07.1910 Житомирская обл. 25.10.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
37393 Очерекиный Владимир Данило 14.07.1906 д.Туники, р-н Богуславский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
37394 Очеретанин Максим Григорий 01.01.1921 Киев 12.02.1944 солдат (рядовой) Wollstein (polnischer Friedhof)
37395 Очеретин Никита Артемий 09.04.1917 Одесса 26.08.1943 лейтенант Neustadt/Coburg Нойштадт/Кобург
37396 Очеретный Александр Герасим 24.03.1910 Винница солдат (рядовой) *
37397 Очеретный Сергей Кирилл 06.07.1919 д.Крюковщина, Киевского р-на, Киевской обл. солдат (рядовой) *
37398 Очеретян (Очеретяный) Сергей Иван 12.09.1917 д.Терновка, Кагарлицкого р-на, Киевской обл. солдат (рядовой) *
37399 Очеретянный Сергей Петр 01.01.1913 Киевская область солдат (рядовой) *
37400 Очеретяный Алексей Константин 11.02.1920 д. Антоновка, Ставищенский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
37401 Очеретяный Сергей Иван 12.09.1917 Тернивка, Киевская область 03.11.1944 солдат (рядовой) unbekannt
37402 Очкань Григорий Степан 21.01.1919 Черниговская область 20.09.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
37403 Очкасов Василий Кондрат 01.01.1908 Чернигов 01.07.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
37404 Очкасов Григорий Моисей 25.01.1900 Сумы 22.02.1943 солдат (рядовой) Glebokie (Friedhof Lager) Глебокие (клад.Лагеря)
37405 Очковский Иван Корней 27.01.1902 Верблюжка, Кировоградская область 08.09.1944 солдат (рядовой) Wesuwe Везуве
37406 Очкуренко Макар Григорий 02.11.1914 д.Мостище, Бышевского р-на, Киевской обл. солдат (рядовой) *
37407 Ошейко Иван Никита 20.08.1920 д.Поправка, Белоцерковского р-на, Киевской обл. солдат (рядовой) *
37408 Ошеретин(Очеретин) Анисим Василий 01.01.1909 с. Потиевка, Белоцерковский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
37409 Ошибко Василий Иван 23.09.1912 Львовская обл. 04.06.1942 солдат (рядовой) Fürstenberg Фюрстенберг
37410 Ошибко Пётр Зиновий 12.09.1913 Львовская область 04.07.1942 солдат (рядовой) unklar
37411 Ошкин Иван Сергей 20.10.1914 Одесса 20.10.1942 с