Электронная база данных на 60 тысяч военнопленных, уроженцев Украины. Саксонские мемориалы.
http://www.ssu.gov.ua/sbu/doccatalog/document?id=90384
Прізвище Ім'я По-батькові Дата народж. Місце народження Дата смерті Військове звання Табір утримання Табір утримання (рос.)
38001 Парфёнов Василий Трофим 25.07.1905 Кировская область 19.01.1942 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
38002 Парфёнов Григорий Максим 22.10.1920 Черниговская обл. 25.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
38003 Парфёнов Иван Иван 22.10.1912 Уруг, Орджоникидзевский край 31.10.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
38004 Парфёнов Иван Кузьма 22.02.1921 Николаевка старший сержант *
38005 Парфёнов Николай 08.04.1921 Днепропетровская область 22.12.1941 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
38006 Парфёнов Павел Илья 08.05.1916 Орджоникидзевский край 01.11.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
38007 Парфенюк Григорий Арсентий 23.04.1907 Киевская область 08.04.1944 солдат (рядовой) unbekannt
38008 Парфенюк Денис Елизар 25.09.1905 Киевская область 03.03.1942 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
38009 Парфенюк Илья Григорий 01.01.1918 Каменец-Подольская область 22.12.1941 младший сержант Mühlberg/Neuburxdorf Мюльберг/Нойбурксдорф
38010 Парфилов Иван Сумы солдат (рядовой) *
38011 Парфинюк Михаил Прокоп 03.09.1918 Киевская область 30.08.1943 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
38012 Парфириев Максим 01.01.1907 Киев солдат (рядовой) *
38013 Пархаев Василий Егор 01.01.1918 Киев солдат (рядовой) *
38014 Пархачев Лаврентий 10.08.1910 Кировская,Даровский,Арефины лейтенант *
38015 Пархламенко Павел Пётр Чернигов 02.03.1943 солдат (рядовой) Herwest-Dorsten
38016 Пархоменко Александр Сава 01.01.1916 д. Осокорки, Дарницкий р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
38017 Пархоменко Александр Филипп 04.02.1917 Киевская область 26.06.1942 солдат (рядовой) unbekannt
38018 Пархоменко Афанасий Василий 01.05.1912 Днепропетровская область 11.09.1942 солдат (рядовой) unbekannt
38019 Пархоменко Афанасий Дмитрий 22.02.1907 Алексеевка, Харьковская область солдат (рядовой) *
38020 Пархоменко Афанасий Сергей 01.01.1904 Киевская обл. 05.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
38021 Пархоменко Василий Иванович 22.02.1907 Чернигов солдат (рядовой) *
38022 Пархоменко Василий Игнатьевич 05.03.1905 Харьковская обл., Федоровка солдат (рядовой) *
38023 Пархоменко Григорий Никита 15.10.1915 Полтава 24.10.1942 капитан Kowno-Kauen Ковно-Кауен
38024 Пархоменко Григорий 15.03.1909 Мелитополь интендант *
38025 Пархоменко Григорий Иван 10.01.1910 Черниговская область 02.01.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
38026 Пархоменко Григорий Степан 30.09.1900 Евпатория интендант *
38027 Пархоменко Даниил Афанасий 26.12.1921 Киев солдат (рядовой) *
38028 Пархоменко Евсей Алексей 07.06.1908 Киевская область 01.04.1942 солдат (рядовой) unbekannt
38029 Пархоменко Егор Леонтий 01.01.1909 Кучерово, Харьковская область 17.01.1944 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
38030 Пархоменко Ефим Павел 06.04.1917 Николаевская, Чаплинка лейтенант *
38031 Пархоменко Иван Александр 01.01.1908 Червоный Шатёр, Харьковская область 03.04.1944 солдат (рядовой) unbekannt
38032 Пархоменко Иван Андрей 01.01.1920 Киев. солдат (рядовой) *
38033 Пархоменко Иван Митрофан 01.01.1920 Кировоград 03.11.1942 солдат (рядовой) Felsberg
38034 Пархоменко Иван Семён 10.05.1917 Харьков 13.10.1941 солдат (рядовой) Gross Born-Westfalenhof
38035 Пархоменко Иван Яков 27.09.1902 Запрудка, район Иванков, Киевская область солдат (рядовой) *
38036 Пархоменко Кирилл Демьян 22.05.1922 Черниговская область 07.12.1942 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
38037 Пархоменко Кузьма Иван 01.06.1912 Орджоникидзевский край 25.05.1942 солдат (рядовой) unklar
38038 Пархоменко Николай Алексей 27.01.1920 Черниговская область 07.05.1943 солдат (рядовой) Herleshausen Херлесхаузен
38039 Пархоменко Николай Василий 17.04.1919 д.Семериновка, Таращанского р-на, Киевской обл. солдат (рядовой) *
38040 Пархоменко Николай Карп 01.01.1919 Черниговская обл. 21.01.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
38041 Пархоменко Павел Захар 15.10.1918 Киевская область 11.01.1942 солдат (рядовой) unklar
38042 Пархоменко Петр Андрей 01.01.1924 г.Киев другие *
38043 Пархоменко Петр Илья 01.01.1914 д.Ставище, р-н Ставищенский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
38044 Пархоменко Петр Иосифович 01.01.1911 Харьковская обл. лейтенант *
38045 Пархоменко Пётр Василий 24.06.1915 Черниговская область 20.10.1941 солдат (рядовой) Wola Вола
38046 Пархоменко Пётр Гавриил 26.06.1921 Киевская область 14.10.1941 солдат (рядовой) Greifswald Грайфсвальд
38047 Пархоменко Пётр Ефим 15.03.1920 Киевская область 01.11.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
38048 Пархоменко Пётр Роман 13.03.1911 Станишовка, Киевская область 31.07.1942 солдат (рядовой) Ramsborn
38049 Пархоменко Пётр Спиридон 01.01.1915 Лагери, Харьковская область солдат (рядовой) *
38050 Пархоменко Степан Марк 24.05.1909 Черниговская область 14.06.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
38051 Пархоменко Фёдор Иван Днепропетровск 19.03.1944 солдат (рядовой) unbekannt
38052 Пархоменко Фёдор Тихон Харьковская область 08.03.1943 солдат (рядовой) unklar
38053 Пархомец Георгий Иван 19.11.1921 Черниговская область 14.11.1941 солдат (рядовой) Langseifersdorf
38054 Пархомин Василий 01.01.1914 Слепцовская, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
38055 Пархомов Иван Пётр 22.06.1904 Харьковская область 02.11.1942 солдат (рядовой) Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
38056 Пархомцев Павел Александр 03.01.2007 Черниговская область солдат (рядовой) *
38057 Пархомчук Григорий Василий 01.08.1919 Житомирская область 14.11.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
38058 Пархомчук Фома Павел 01.01.1916 Житомирская область 12.04.1944 солдат (рядовой) Falkenau Фалькенау
38059 Парчевский Михаил Денис 01.01.1903 Киев 01.07.1944 солдат (рядовой) Saetermoen
38060 Парчешин Степан Иван 01.01.1913 Львовская область 25.10.1941 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
38061 Парчук Александр Константин 13.03.1912 Киев солдат (рядовой) *
38062 Парчук Григорий Демьян 04.01.1909 д.Колонщина, р-н Макаровский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
38063 Паршенко Фёдор Иван 04.10.1917 Одесса 05.12.1941 старший сержант unbekannt
38064 Паршиков Иван Ефим 07.07.1905 Дмитровка, Харьковская область 16.02.1943 солдат (рядовой) Weckringen
38065 Паршин Антон Феодосий 01.01.1907 Салвинка, Киевская область 20.09.1942 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
38066 Паршин Василий Василий 01.01.1906 Орджоникидзевский край 24.10.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
38067 Паршин Василий Михаил 25.12.1909 Григоры, Орджоникидзевский край 28.01.1942 не указано Grodno Гродно
38068 Паршин Георгий Иван 15.09.1920 Китаевка, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
38069 Паршин Дмитрий Федорович 23.02.1918 Сталинская обл., Мариуполь солдат (рядовой) *
38070 Паршин Иван Василий 18.04.1913 Китаевское (Орджоникидзевский Край) младший сержант *
38071 Парыгин Владимир Василий 07.07.1920 Комбат (Кировская Область) 27.04.1942 солдат (рядовой) Neuengamme Нойенгамме
38072 Парый Николай Степан 10.10.1920 Житомирская область 05.05.1943 солдат (рядовой) Essen-Borbeck
38073 Пасека Афанасий Лука 07.02.1921 Киевская область солдат (рядовой) *
38074 Пасека Иван Терентий 19.10.1927 Киевская обл. солдат (рядовой) *
38075 Пасека Михаил Войта 01.01.1922 Каменец-Подольская область 12.12.1942 солдат (рядовой) Senne Фореллькруг/Сенне
38076 Пасека Яков Егор 16.11.1902 Черниговская область 15.02.1944 солдат (рядовой) Skrobow Скробов
38077 Пасенко Александр Григорий 15.12.1913 Черниговская 24.11.1943 младший лейтенант Herleshausen Херлесхаузен
38078 Пасенко Мефодий Прокофий 17.05.1921 Кировоградская обл. 09.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
38079 Пасечник Александр Максим 20.12.1919 Буда, район Тараща, Киевская область солдат (рядовой) *
38080 Пасечник Андрей 01.01.1911 Кривой Рог 04.06.1944 не указано Ungarn
38081 Пасечник Антон Гавриил 10.08.1905 Турбовка, Житомирская область 13.09.1942 солдат (рядовой) Skrobow Скробов
38082 Пасечник Василий Вакула 05.03.1921 Кировоградская обл. 16.11.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
38083 Пасечник Василий Василий 08.04.1920 Ипатово, Орджоникидзевский край 29.04.1942 солдат (рядовой) Zeitz
38084 Пасечник Захар Павел 24.04.1914 Винница 26.02.1942 солдат (рядовой) unbekannt
38085 Пасечник Иван Афанасий 01.01.1911 Кировоградская область 24.09.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
38086 Пасечник Иван Мартын 01.01.1919 Каменец-Подольская область солдат (рядовой) *
38087 Пасечник Иван Степан 22.09.1920 Житомирская область 23.02.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
38088 Пасечник Иван Яков 01.01.1919 Каменец-Подольский 29.06.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
38089 Пасечник Константин Кузьма 26.11.1907 Харьковская область 01.10.1942 солдат (рядовой) unbekannt
38090 Пасечник Николай Семён 25.10.1920 Каменец-Подольская область 26.11.1941 солдат (рядовой) Thorn Торун
38091 Пасечник Петр Анан 01.01.1907 Володарский р-н, Киевская обл. старший сержант *
38092 Пасечник Пётр Роман Орджоникидзевский край 15.07.1943 солдат (рядовой) unbekannt
38093 Пасечников Пётр Степан Харьковская область 10.10.1942 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
38094 Пасечный Емельян Григорий 01.01.1916 Феодосия, Крым солдат (рядовой) *
38095 Пасечный Иван Степан 01.01.1908 Запорожье 17.11.1942 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
38096 Пасечный Исай Кут, район Апостолово, Днепропетровская область 23.01.1945 солдат (рядовой) unbekannt
38097 Пасечный Роман Сидор 01.01.1901 Кировоградская область 10.03.1943 солдат (рядовой) Pikulice Пикулице
38098 Пасечный Фёдор Николай 20.04.1916 Черниговская область 09.02.1942 солдат (рядовой) Nuernberg (Suedfriedhof)
38099 Пасика Петр Каленик 01.01.1921 д. Кодаки, Васильковский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
38100 Пасиченко Дмитрий Афанасий 20.05.1924 Любино-Павловка, Николаевская область солдат (рядовой) *
38101 Пасиченко Пантелей Давыд 25.10.1904 Николаев 24.10.1942 солдат (рядовой) Wetter/Ruhr (Stadtfriedhof)
38102 Пасичник Иван Даниил Жеребки, Житомирская область 29.10.1942 штатский Ilberstedt, Friedhof II
38103 Паска Степан Денис 01.05.1921 Манивци, Каменец-Подольская область солдат (рядовой) *
38104 Паскаль Никита Григорий Киевское Селенье, Краснодарский край 11.10.1942 солдат (рядовой) Duisburg-Hochfeld
38105 Паскевский Михаил Петрович 16.10.1918 Харьковская обл., Каховка солдат (рядовой) *
38106 Паско Антон Афанасьевич 26.04.1901 Харьковская обл., д. Кручки солдат (рядовой) *
38107 Паславский Григорий Фёдор 24.07.1911 Львовская область солдат (рядовой) unbekannt
38108 Паславский Станислав Антон 28.09.1917 Каменец-Подольская младший лейтенант *
38109 Пасниченко Фёдор Иван Одесса 13.01.1942 солдат (рядовой) Saporoshje
38110 Пастаутов Иван Дмитрий 03.05.1917 Орджоникидзевский край 23.10.1941 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
38111 Пастельга Семён Пётр 01.01.1904 Киевская область 20.04.1943 солдат (рядовой) Bathorn
38112 Пастенко Александр Савелий 15.08.1920 Николаевская обл. 27.02.1942 солдат (рядовой) Neubrandenburg Нойбранденбург
38113 Пастернак Алексей Пётр 25.04.1912 Орджоникидзевский край 26.12.1942 солдат (рядовой) Wlodomierz Влодомирц
38114 Пастернак Григорий Иван 23.04.1909 Воронцово-Николаевское, район Сальск солдат (рядовой) *
38115 Пастернак Григорий Фёдор 10.08.1913 Печения, Львовская область 16.11.1941 солдат (рядовой) Nennig
38116 Пастернак Дмитрий Иван 01.01.1915 Черниговская область 25.10.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
38117 Пастернак Иван Михаил 28.06.1908 Розворяны, Львовская область 22.03.1942 солдат (рядовой) Bremen - Grambker Heerstrasse
38118 Пастернак Никита Захар 14.05.1904 Лысовка, Каменец-Подольская область 07.01.1943 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
38119 Пастернак Петр Аксентий 01.01.1903 Б. Мошковцы, Житомирская область 23.10.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof IV) Цайтхайн IV
38120 Пастовень Степан Иван 01.01.1918 Черниговская область 29.07.1941 солдат (рядовой) unklar
38121 Пастовщук Антон Демьян 01.01.1915 г.Киев солдат (рядовой) *
38122 Пастун Семён Нестор 01.01.1918 Киевская обл. 30.12.1941 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
38123 Пастух Григорий Григорий 22.01.1919 Куча, Каменец-Подольская область 30.03.1943 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
38124 Пастух Илья Кирилл 25.01.1915 Винница 07.01.1943 лейтенант unbekannt
38125 Пастух Ларион Константин 01.01.1909 Побино, Киевская область 22.04.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
38126 Пастух Михаил Алексей 13.04.1913 Львовская обл. 26.09.1941 не указано Neuhammer Нойхаммер
38127 Пастух Павел 15.12.1920 Киевская область 24.02.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
38128 Пастухов Алексей Семён 31.08.1921 Каменец-Подольская область 29.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
38129 Пастухов Валентин 10.04.1914 Винница не указано *
38130 Пастухов Василий Дмитрий 01.01.1909 Кировская область 27.10.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
38131 Пастухов Давид 05.05.1910 Николаевская область солдат (рядовой) *
38132 Пастухов Иван Сергей 01.01.1920 Ивковцы, Черниговская область 15.12.1942 штатский Görlitz Гёрлитц
38133 Пастушенко Антон Николай Исоки, Киевская область солдат (рядовой) *
38134 Пастушенко Борис Николай 30.07.1921 Киев лейтенант *
38135 Пастушенко Гордей Савва 01.01.1915 Степок, Киевская область 04.02.1943 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
38136 Пастушенко Мирон 01.01.1915 Киевская область 13.05.1944 не указано Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
38137 Пастушенко Николай Василий 29.04.1923 Бондаревка, Черниговская область солдат (рядовой) *
38138 Пастушенко Павел Марк д. Семиполки, Броварский р-н, Киевская обл. другие *
38139 Пастушок Антон Пётр 01.01.1916 Паниковичи, район Львов солдат (рядовой) *
38140 Пасынков Василий Андрей 01.03.1918 Сосновцы, Кировская область 23.07.1942 солдат (рядовой) Kowno-Kauen Ковно-Кауен
38141 Пасынков Василий Павел 27.01.1908 Кировская обл. 07.01.1942 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
38142 Пасынков Прокофий Пётр 08.08.1914 Кировская область 13.03.1943 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
38143 Пасынок Ефим Артём 01.01.1907 Киев 04.01.1942 солдат (рядовой) Grodno Гродно
38144 Пасынок Павел Осип 16.07.1906 Харьковская область 20.11.1942 солдат (рядовой) unbekannt
38145 Пасько Варфоломей Иван д. Килов, Бориспольский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
38146 Пасько Егор Даниил 01.01.1909 Харьковская область 01.11.1942 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
38147 Пасько Леонтий Фома Киевская область солдат (рядовой) *
38148 Пасько Никифор Алексей 06.01.1912 Днепропетровская область 13.11.1942 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
38149 Пасько Савелий Максим 01.01.1912 Киевская область 11.09.1944 солдат (рядовой) Alexisdorf Алексисдорф
38150 Пасько Степан Семён 01.01.1920 Николаевская область 15.07.1942 солдат (рядовой) unklar
38151 Пасько Стефан Даниил 01.01.1907 Лозовая, Харьковская область 23.11.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
38152 Пасюк Александр Степан 05.09.1914 Каменец-Подольская область 15.05.1944 солдат (рядовой) unbekannt
38153 Пасюк Максим Ефим 13.02.1915 Николаевка 10.03.1943 солдат (рядовой) Kattenhofen
38154 Пасюк Николай Владимир 28.02.1919 Маково, Каменец-Подольская область солдат (рядовой) *
38155 Пасюра Павел Дмитрий 13.01.1906 Киевская обл. 13.10.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
38156 Пасюта Александр Иван 31.08.1905 Полтава 05.12.1943 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
38157 Пасягин Василий Афанасий 07.03.1921 Кировоградская область 10.12.1941 солдат (рядовой) Villingen
38158 Патакин Андрей Афанасьевич 01.01.1921 Мариуполь солдат (рядовой) *
38159 Паталах Петр 01.01.1913 с. Володарка, Володарский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
38160 Пателепин Петр Макар 25.07.1921 д.Дымер, р-н Дымерский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
38161 Патенко Григорий Калиник 01.01.1912 Кировоградская обл. 13.11.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
38162 Патер Степан Гатанас 11.08.1913 Львовская обл. 08.03.1942 солдат (рядовой) Neubrandenburg Нойбранденбург
38163 Патеро Андрей Ефим 01.01.1916 д.Боярка, р-н Киевский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
38164 Патика Самуил Никифор 01.01.1909 Тимошевка, Киевская область 09.02.1943 солдат (рядовой) Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
38165 Патлай Андрей Яков 10.05.1920 д.Беевцы, р-н Богуславский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
38166 Патлай Кондрат Петр 01.01.1907 д.Бевци, Киевская область солдат (рядовой) *
38167 Патлай Николай Федосей 01.01.1924 Тараща, Киевская область 03.02.1943 солдат (рядовой) Uman
38168 Патлатый Василий Андрей 25.01.1922 Кировоградская область 24.08.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
38169 Патока Василий Иосиф 25.10.1917 Киев. солдат (рядовой) *
38170 Патопольский Виктор Николай 01.01.1919 Путиловичи, Житомирская область солдат (рядовой) *
38171 Патрашанов Димитрий 07.09.1915 Киев солдат (рядовой) *
38172 Патринец Фёдор 14.10.1904 Македоны, Киевская область 13.10.1941 солдат (рядовой) Budesti Будешти
38173 Патрушев Григорий Дмитрий 17.11.1911 Буржата, Кировская область 17.11.1941 солдат (рядовой) Fahrenkrug
38174 Патрушев Павел Илья 10.01.1910 Кировская область 01.12.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
38175 Патук Иван Григорий 01.01.1919 Киевская область 19.10.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
38176 Патун Ефим 26.12.1913 Котово, Черниговская область 08.02.1942 солдат (рядовой) Porchow, Kaserne Ost (Russenfriedhof)
38177 Патчишин Михаил Григорий 01.01.1908 Львовская область 29.01.1942 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
38178 Патырило Яков Андрей 25.03.1907 Днепропетровская область 04.05.1943 солдат (рядовой) Engeloey
38179 Патюк Николай Сава 12.05.1919 д.Плехановка, Тетиевского р-на, Киевской обл. солдат (рядовой) *
38180 Паук Григорий Илья 19.08.1919 Львов лейтенант *
38181 Пауков Игорь Андриан 23.04.1916 В.-Вознесенская, район Фёдоровка младший офицер *
38182 Пауренко Фёдор Игнат 11.01.1907 Обжича, Кировоградская область 14.06.1942 солдат (рядовой) Rossbach (Kr. Asch)
38183 Паутов Николай Семён 28.05.1922 Исправная, Орджоникидзевский край 01.12.1943 солдат (рядовой) Biala-Podlaska Биала-Подляска
38184 Паученко Иван Яков 10.02.1915 Днепропетровская область 16.12.1944 солдат (рядовой) Wolfsberg Вольфсберг
38185 Пахалович Михаил Севастьян 14.11.1902 Житомир 15.01.1942 лейтенант Wlodomierz Влодомирц
38186 Пахальчук Яков Денис 04.04.1918 Каменец-Подольская обл. 17.02.1942 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
38187 Пахарук Кондрат Савва 10.03.1918 Воронковцы, Каменец-Подольская область 29.09.1941 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
38188 Пахарь Григорий Фёдор 08.05.1915 Черниговская область 12.10.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
38189 Пахарь Иван Логвин 14.12.1914 Ново-Николаевск штатский *
38190 Пахарь Иван Максим 01.01.1905 Крестителево, Киевская область 24.02.1943 солдат (рядовой) Uman
38191 Пахмутов Артём Артём 20.10.1902 Савинково, Кировская область 13.01.1943 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
38192 Пахмутов Григорий Гавриил 06.02.1921 Кировская область 27.12.1941 солдат (рядовой) unklar
38193 Пахмутов Дмитрий Егор 12.11.1921 Афтайка, Кировская область 14.02.1942 солдат (рядовой) Sachsenhausen Захзенхаузен
38194 Пахмутов Иван Степан 21.05.1912 Шабалин, Кировская область солдат (рядовой) *
38195 Пахмутов Фёдор Евграф 17.02.1910 Кировская обл. 31.01.1942 солдат (рядовой) Fürstenberg Фюрстенберг
38196 Паходин Александр Егор 20.12.1914 Орджоникидзевский край 08.01.1943 солдат (рядовой) unklar
38197 Пахоленко Григорий Фёдор 01.01.1905 Долголевка, район Ракитно, Киевская область 09.01.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
38198 Пахолко Григорий Денис 13.03.1900 Черниговская область солдат (рядовой) *
38199 Пахолович Леонид Андрей 01.01.1907 Киевская солдат (рядовой) *
38200 Пахольченко Галактион Кузьма 02.01.1900 Киевская область 25.02.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
38201 Пахомов Николай Павел 03.11.1916 Орджоникидзевский край 09.11.1941 солдат (рядовой) Schwarzenhof
38202 Пахомов Николай Сергей 12.12.1919 Дзержинск лейтенант *
38203 Пахомов Орест Пахом 01.12.1900 Киев 16.09.1942 солдат (рядовой) Dortmund Дортмунд
38204 Пахомов Павел Фёдор 13.03.1920 Слободка, Харьковская область 08.05.1942 солдат (рядовой) Grossbeeren Гроссбеерен
38205 Пахомов Фёдор Иван 01.03.1921 Орджоникидзевский край 15.01.1943 солдат (рядовой) unklar
38206 Пахомчук Владимир Василий 20.04.1917 Житомирская область 13.09.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
38207 Пахревников Иван Павел 01.01.1909 Александрово, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) unbekannt
38208 Пахунов Федор Федор 01.01.1907 Киев 30.09.1942 младший лейтенант Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
38209 Пахута Болеслав Павел 01.01.1915 Шаровчанка, Каменец-Подольская область 22.12.1941 солдат (рядовой) Lublin Люблин
38210 Пацай Степан Максим 01.01.1909 Днепропетровск солдат (рядовой) *
38211 Пацай Фёдор Даниил 01.01.1913 Ридница, Львовская область 25.01.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
38212 Пацаловский Василий Алексей 01.01.1917 Винница 30.09.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
38213 Пацалюк Григорий Дмитрий 20.02.1909 Степановка, Каменец-Подольская область 03.05.1942 солдат (рядовой) Dobritschan
38214 Пацан Иван Емельян 13.12.1910 Житомирская область 04.12.1941 солдат (рядовой) unklar
38215 Пацан Корней Степан 12.01.1909 д.Гавронщина, р-н Макаровский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
38216 Пацановский Адам Ульян 06.06.1900 Киевская обл. 27.11.1941 солдат (рядовой) Thorn Торун
38217 Паценко Евмен Демид 13.08.1908 р-н Белоцерковский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
38218 Паценко Михаил Гаврила 08.07.1916 Харьковская,Липцы 02.07.1942 лейтенант Hohenstein Хоенштайн
38219 Паценовский Степан Михаил 22.12.1913 Район Мостиска, Львовская область не указано *
38220 Пацера Андрей 25.09.1907 Пацера, Харьковская область 23.01.1943 не указано Herdecke-Ruhr
38221 Пацера Матвей Емельянович 28.11.1903 Ново -Николаевка солдат (рядовой) *
38222 Пацера Михаил Кузьма Почтова-Вета, Киевская область 11.10.1943 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
38223 Пациля Владимир Степанович 06.04.1920 Днепропетровск старший сержант *
38224 Пацирник Иван Иван 01.01.1906 Львовская область 29.06.1942 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
38225 Пациута Фёдор Калистрат 01.01.1915 Кобыльцы, район Бобровицы, Черниговская область 05.05.1942 солдат (рядовой) Przekopana Прцекопана
38226 Пацува Фёдор Фома 18.09.1921 Плисецкий, Киевская область 21.09.1944 солдат (рядовой) unbekannt
38227 Пацулла Василий Афанасий 05.02.1907 Львовская область 21.12.1941 не указано Sagan Заган
38228 Пацюк Иван Григорий 14.06.1921 Киевская обл. 07.11.1941 солдат (рядовой) Heuberg
38229 Пацюк Иван Даниил 01.01.1912 Черниговская область солдат (рядовой) *
38230 Пацюк Иван Ефрем 24.07.1905 Бражинцы, Каменец-Подольская область 04.12.1944 солдат (рядовой) Rottmannshagen
38231 Пацюк Марк Аким Черниговская область 06.06.1942 солдат (рядовой) unbekannt
38232 Пацюта Фёдор Калистрат 01.01.1915 Черниговская область 05.05.1942 солдат (рядовой) Przekopana Прцекопана
38233 Пачаев Наиб 19.05.1915 Марух, Орджоникидзевский край 01.07.1943 не указано Bergen-Belsen Берген-Бельсен
38234 Пачаев Умар 01.01.1910 Орджоникидзевский край 22.10.1941 солдат (рядовой) Rowno (Ostfriedhof)
38235 Пачеря Николай 01.01.1920 Киевская область 29.11.1941 не указано Proskurow/Rakowa
38236 Пачин Андрей Район Симферополь, Крым 19.12.1941 солдат (рядовой) Cherson
38237 Пачин Григорий Мелитополь солдат (рядовой) *
38238 Пачин Тимофей Иван 12.05.1900 Мелитополь 07.05.1943 солдат (рядовой) Limburg Лимбург
38239 Пашагар Михаил Иван 17.09.1912 Попивка, Харьковская область 28.08.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
38240 Пашаев Нажмутдин Паша 01.01.1902 Аксай, Орджоникидзевский край 21.01.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
38241 Пашанин Иван Нестерович 10.10.1908 Николаевка старший сержант *
38242 Пашенко Никита Филипп 06.04.1908 Каменец-Подольская область 14.01.1942 солдат (рядовой) Fullen Фуллен
38243 Пашенко Пётр Емельян 12.07.1920 Орджоникидзевский край 09.11.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
38244 Пашенко Тодос Нил 05.02.1900 Паволочи, Житомирская область 21.11.1944 штатский Bergen-Belsen Берген-Бельсен
38245 Пашенко Фёдор Григорий 05.02.1920 Галинка, Черниговская область солдат (рядовой) *
38246 Пашин Яков Василий 01.01.1900 Нины, Орджоникидзевский край 11.04.1944 солдат (рядовой) Fürstenberg Фюрстенберг
38247 Пашинин Павел Алексей 10.01.1905 Харьковская обл. 25.01.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
38248 Пашинский Василий Павел 01.01.1919 Житомирская область 21.06.1943 старший сержант Wietmarschen Витмаршен
38249 Пашистый Иван Григорий 27.05.1923 Кулебовка, Днепропетровская область штатский Wietzendorf Витцендорф
38250 Пашкевич Михаил Фёдор 01.01.1908 Львовская обл. 10.11.1941 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
38251 Пашкевич Яков Семён 01.01.1902 Киевская область 14.12.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
38252 Пашкин Афанасий Дмитрий Верхобыстрица, Кировская область 10.07.1943 солдат (рядовой) unbekannt
38253 Пашкин Василий Василий 01.01.1919 Могилёвское, Житомирская область 24.11.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
38254 Пашкин Иван 01.01.1912 Кировская,Малмышский,Ст.Коса старший лейтенант *
38255 Пашкин Кузьма Михаил 01.11.1906 Львовка 12.08.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
38256 Пашко Владимир Никита Полтава 05.01.1943 солдат (рядовой) W. Barmen
38257 Пашко Максим Григорий 01.01.1918 Антюша, Черниговская область 27.06.1941 не указано Polen
38258 Пашко Павел Матвей 19.10.1917 Ивановка, Днепропетровская область 13.04.1944 сержант Scherlebeck/Herten-Langenbochum (Gemeindefriedhof)
38259 Пашков Дмитрий Андрей 21.10.1919 Орджоникидзевский край 25.01.1942 солдат (рядовой) Gross Born-Rederitz Гросс Борн Редеритц
38260 Пашков Иван 29.10.1903 Киев 24.01.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
38261 Пашков Иван Иван 11.07.1903 Невинка, Орджоникидзевский край 18.03.1944 солдат (рядовой) Thorn Торун
38262 Пашков Михаил Васильевич 13.12.1913 Минск/Слуцк солдат (рядовой) *
38263 Пашков Николай Алексей 25.05.1922 Киев 16.04.1943 штатский Holsterhausen Холстерхаузен
38264 Пашковский Алексей Максимович 24.11.1923 Минск/Слуцк солдат (рядовой) *
38265 Пашковский Анатолий Николай 10.07.1922 Киев солдат (рядовой) Sagan Заган
38266 Пашницкий Семён Иван 10.10.1902 Зуслы, Житомирская область 24.09.1944 солдат (рядовой) Bjoernelva (Kgf.-Friedhof)
38267 Паштаренко Пётр Поликарп 25.06.1921 Киевская область 31.03.1942 солдат (рядовой) Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
38268 Паштенко Василий Пётр 27.06.1911 Орджоникидзевский край 28.10.1943 солдат (рядовой) Ladowitz
38269 Паштепа Григорий Фёдор 25.05.1917 Каменец-Подольская область 11.05.1943 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
38270 Паштепа Кирилл Яков 23.03.1916 Киевская младший лейтенант *
38271 Пашук Ипат Андрей 01.01.1909 Каменец-Подольская область 08.11.1941 солдат (рядовой) unklar
38272 Пащенко Абрам Григорий 01.01.1905 Орджоникидзевский край 15.09.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
38273 Пащенко Алексей 12.03.1914 Рясние Сумы *
38274 Пащенко Алексей Василий 30.03.1920 Днепропетровск 06.01.1942 солдат (рядовой) Falkenau Фалькенау
38275 Пащенко Андрей 10.10.1907 Черниговская область 12.01.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
38276 Пащенко Василий 10.01.1901 Киевская обл. солдат (рядовой) *
38277 Пащенко Василий Ефим 18.01.1917 Днепропетровская область солдат (рядовой) *
38278 Пащенко Василий Михаил 17.01.1922 Орджоникидзевский край 30.04.1942 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
38279 Пащенко Гавриил Зиновий 07.04.1911 д.Масловка, обл.Киевская солдат (рядовой) *
38280 Пащенко Дмитрий Киев 23.05.1942 штатский Proskurow/Rakowa
38281 Пащенко Иван Евмен 01.01.1924 д.Вытачев, Обуховский р-н, Киевская область солдат (рядовой) *
38282 Пащенко Иван Нестерович 01.01.1909 Харьковская обл., Новобогдановка солдат (рядовой) *
38283 Пащенко Иван Павел 16.09.1920 Долиловка, Кировоградская область 17.07.1942 солдат (рядовой) Ponjatowa Понятова
38284 Пащенко Иван Порфирий Харьковская область 11.05.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
38285 Пащенко Иван Терентий 19.01.1919 Кировоградская обл. 27.09.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
38286 Пащенко Игнат Степан 05.05.1914 Дрогинка, Черниговская область 18.06.1943 солдат (рядовой) Gelsenkirchen Horst-Sued
38287 Пащенко Макар Антон 23.08.1906 Новый Буг, Николаевская область 02.05.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
38288 Пащенко Михаил Иван 01.10.1914 Житомир лейтенант *
38289 Пащенко Михаил Кузьма 28.06.1908 Фёдоровка, Харьковская область 01.11.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
38290 Пащенко Пётр Макей 01.01.1914 Хутор Полтава, район Чертково солдат (рядовой) *
38291 Пащенко Фёдор Парамон 31.10.1918 Кесличувата, Днепропетровская область 05.11.1941 не указано Auschwitz Аушвитц
38292 Пащенко Феодосий 05.02.1900 Павлоч, Житомирская область, Украина 21.11.1944 не указано Bergen-Belsen Берген-Бельсен
38293 Пащук Василий 03.01.1909 Ивановичи, Житомирская область, Украина 16.05.1944 не указано Falkenau Фалькенау
38294 Паюк Андрей Иосиф 06.09.1910 Гелетинцы, Каменец-Подольская область 11.04.1944 штатский Lamsdorf Ламсдорф
38295 Паюк Дмитрий unklar 12.10.1908 Львовская область 23.11.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
38296 Паюков Василий Гавриил 18.01.1916 Район Труновское, Орджоникидзевский край интендант *
38297 Паюсов Дмитрий Петр 20.09.1919 Кировская,Даровский,Пискур 01.01.2001 unbekannt
38298 Паяс Гавриил Антон 15.07.1910 Днепропетровская область 10.05.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
38299 Певзенко Николай Терентий 01.01.1908 Кировоград 15.05.1943 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
38300 Певнев Николай Савелий 24.10.1904 Орджоникидзевский край 13.01.1943 солдат (рядовой) unbekannt
38301 Пегов Василий Пётр 01.01.1920 Николаевск солдат (рядовой) *
38302 Педан Иван Иван 06.08.1920 Харьков лейтенант *
38303 Педан Иван Иван 27.04.1922 Харьковская обл. 10.05.1944 солдат (рядовой) Dortmund Дортмунд
38304 Педан Николай Александр 21.11.1914 Херсон 19.10.1942 солдат (рядовой) unbekannt
38305 Педанин Фёдор Афанасий 15.01.1900 Харьков 01.04.1944 солдат (рядовой) Dortmund Дортмунд
38306 Педенко Антон Герасим 01.01.1917 Днепропетровская область 03.01.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
38307 Педора Тимофей Михаил 01.01.1901 Черниговская область 25.10.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
38308 Педоренко Петр Сидорович 28.12.1915 Полтава, Павловка солдат (рядовой) *
38309 Педорич Дмитрий Дмитрий 15.08.1921 Черниговская область солдат (рядовой) *
38310 Педорченко Михаил Данила 08.11.1911 Запорожье 26.07.1942 интендант unbekannt
38311 Педун Иван Фёдор 26.03.1901 Харьковская область 07.10.1942 солдат (рядовой) unbekannt
38312 Педченко Василий Тихон 12.08.1924 Киевская обл., Фастовский р-н, д.Дорогинка солдат (рядовой) *
38313 Педченко Евсей 01.01.1903 Черниговская область 21.03.1944 солдат (рядовой) Arnoldsweiler Арнольдсвайлер
38314 Педченко Павел Макар 15.05.1921 Харьков 18.10.1942 солдат (рядовой) Mauthausen Матхаузен
38315 Педченко Юрий Терентий 20.04.1920 Киев солдат (рядовой) *
38316 Педько Моисей Трифон Орджоникидзевский край 08.10.1942 солдат (рядовой) Muelheim/Ruhr
38317 Пези Иван Игнат 01.01.1907 Вилка Мазовечка, Львовская область 05.12.1941 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
38318 Пейганович Павел Михаил 17.03.1920 Слуцк 03.06.1943 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
38319 Пека Филипп Лукьян Полтава 28.11.1942 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
38320 Пекарский Владимир Николаевич 18.08.1920 Минск/Дзержинск/Каменка солдат (рядовой) *
38321 Пекарский Степан Гилярьевич 10.10.1922 Минск/Дзержинск солдат (рядовой) *
38322 Пекарь Степан Клим 01.01.1913 Черниговская область 18.04.1942 солдат (рядовой) Przekopana Прцекопана
38323 Пеклыч Иван Василий 01.01.1910 Львовская обл. 04.11.1941 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
38324 Пекур Андрей Кузьма 01.01.1913 Черниговская область солдат (рядовой) *
38325 Пекшеев Андрей Кузьма 15.05.1910 Кировская область 31.12.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
38326 Пелагеча Филимон Никита Киевская обл. штатский *
38327 Пелашок Павел Иван 26.06.1920 Житомирская обл. 21.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
38328 Пелевин Александр Николай 25.03.1919 Лалицкая, Кировская область 01.12.1942 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
38329 Пелевин Александр Николай 23.03.1919 Кировская область 01.12.1941 солдат (рядовой) unbekannt
38330 Пелейно Илья Василий 20.08.1911 Львовская область 15.02.1942 не указано unklar
38331 Пелепей Николай Дмитрий 16.12.1918 Кропивно, район Дмитриевка, Черниговская область сержант *
38332 Пелепей Федот Филипп Киевская область 11.04.1944 солдат (рядовой) Deblin Деблин
38333 Пелепенко Сергей Иван 01.01.1922 Кировоградская область 17.07.1942 солдат (рядовой) Altengrabow-West Альтенграбов
38334 Пелепец Константин Тимофей 17.09.1917 д. Тарасовка, Узинский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
38335 Пелепчук Степан Александр 02.08.1918 Каменец-Подольская область 20.08.1943 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
38336 Пелех Михаил Игнатий 20.05.1917 д. Обухово, Обуховский р-н, Киевская обл. лейтенант *
38337 Пелех Тихон Сергей 01.09.1907 Воронцово-Николаевка, район Сальск солдат (рядовой) *
38338 Пелехатый Андрей Сафрон 01.01.1910 Коломак, Харьковская область 15.01.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
38339 Пелехатый-Павленко Леонтий Нестор 26.03.1914 д. Плоские, Таращанский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
38340 Пелехов Евгений Иванович 20.03.1906 Мариуполь лейтенант *
38341 Пелешенко Василий Алексей 25.12.1913 Район Люботино, Харьковская область солдат (рядовой) *
38342 Пелешук Анатолий Петр 03.07.1913 г.Киев солдат (рядовой) *
38343 Пелещук Иван Макар 23.08.1920 Черниговская область 29.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
38344 Пелин Семён Харитон 15.03.1914 Днепропетровская область 11.12.1941 штатский Wietzendorf Витцендорф
38345 Пелипай Семён Антон 26.03.1907 Бужин, Кировоградская область, Украина солдат (рядовой) *
38346 Пелипец Василий Иван 12.11.1915 Львовская область 28.09.1941 солдат (рядовой) Neubrandenburg Нойбранденбург
38347 Пелипов Павел Филипп 01.01.1915 Каменец-Подольская обл. 24.12.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
38348 Пелипченко Степан Пантелеймон 01.01.1900 Киевская область 17.12.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
38349 Пелиско Митар Николай 05.03.1910 Олешицы, Львовская область штатский Berlin Берлин
38350 Пелих Алексей Пимен 16.03.1911 Днепропетровская область 14.09.1942 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
38351 Пелих Василий Андрей 18.08.1922 Запорожье 08.09.1942 солдат (рядовой) Hamburg-Bahrenfeld
38352 Пелих Дмитрий Павло 01.01.1911 д. Германовка, Обуховский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
38353 Пелих Михаил Степан 01.01.1914 Львовская область 04.05.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
38354 Пелих Павел Иосиф 15.08.1907 Воронцово-Николаевское, район Сальск солдат (рядовой) *
38355 Пелих Яким Илья 01.01.1901 Бугаевка, Харьковская область 26.09.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
38356 Пелихань Лука Тимофей Днепропетровская область 09.04.1944 солдат (рядовой) Dorsten Дорстен (Дорштен)
38357 Пелихов Михаил Пётр 01.01.1907 Орджоникидзевский край 28.07.1944 солдат (рядовой) unbekannt
38358 Пелиховский Владимир Александр 25.09.1908 Забуянье, Киевская область 07.02.1942 солдат (рядовой) Falkenau Фалькенау
38359 Пелишко Митар Николай 05.03.1910 Старая Олешица, Львовская область, Украина солдат (рядовой) *
38360 Пеллах Александр Григорий Киев 07.12.1941 не указано Grodno Гродно
38361 Пелых Михаил 01.01.1918 Чемеренча, Львовская область 26.11.1941 не указано Grodno Гродно
38362 Пелых Михаил Степан 01.01.1914 Горенец, Львовская область 04.05.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
38363 Пелых Никита Амросьевич Харьковская обл. старший лейтенант *
38364 Пелых Никифор Степан Киевская область 24.12.1942 штатский Forellkrug Фореллькруг/Сенне
38365 Пелюстка Иван Савелий 26.08.1915 Колодезное, район Двуречная, Харьковская область солдат (рядовой) *
38366 Пелюх Антон Степан Каменец-Подольский 08.02.1943 солдат (рядовой) Muehlheim-Ruhr (Altstadt-Friedhof)
38367 Пелюшенко Тимофей Иосиф 22.01.1921 Киевская область 08.02.1942 солдат (рядовой) Bad-Sulza
38368 Пелятник Петр Павлович 01.01.1918 Харьков солдат (рядовой) *
38369 Пемез Фёдор Иван 19.08.1919 Черниговская область 08.07.1943 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
38370 Пеналев Алексей 04.05.1905 Ермолин, Каменец-Подольская область, Украина 12.10.1944 не указано unklar
38371 Пенандар Пётр 05.05.1920 Киевская область, Украина солдат (рядовой) Wegscheide/Bad Orb Вегшайде/Бад Орб
38372 Пендза Дмитрий Кондрат 01.01.1921 Николаевская область, Украина солдат (рядовой) *
38373 Пендик Василий Павел 01.01.1922 Киевская область 19.03.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
38374 Пендрак Иван Антон 25.03.1916 Львовская область 13.11.1941 солдат (рядовой) unklar
38375 Пендур Иван Василий 01.01.1925 Киев солдат (рядовой) *
38376 Пенез Николай Саввич 28.10.1914 Минск/Слуцк/Амговичи солдат (рядовой) *
38377 Пензак Михаил Дмитрий 07.09.1915 Боянец, район Великие Мосты, Львовская область 26.12.1941 не указано Aulenbach
38378 Пензов Василий Пётр 21.12.1912 Днепропетровская область 08.02.1945 солдат (рядовой) Orbis
38379 Пениз Павел Васильевич 09.05.1909 Минск/Слуцк/Омговичи солдат (рядовой) *
38380 Пенизов Александр Василий 31.05.1914 Горностаевка, Николаевская область 14.11.1941 солдат (рядовой) Zwickau Цвикау
38381 Пенкин Алексей Михаил 28.03.1922 Кировская,Арбажский,Черноушка 23.01.1944 младший лейтенант unbekannt
38382 Пенкин Григорий Иван 07.09.1919 Киев 20.11.1941 солдат (рядовой) unbekannt
38383 Пенкин Дмитрий Яким 22.10.1912 Кировская область 03.11.1941 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
38384 Пенкин Иван Фёдор 25.05.1918 Кировская область 04.03.1942 солдат (рядовой) Neuengamme Нойенгамме
38385 Пенкин Игнатий Павел 24.01.1912 Кировская область солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
38386 Пенко Николай Михаил 21.06.2007 Орджоникидзеград солдат (рядовой) *
38387 Пеннар Михаил Фёдор 01.01.1920 Зобковцы, Каменец-Подольская область 28.01.1942 младший офицер Grodno Гродно
38388 Пентегов Константин Афанасий 04.06.1910 Кировская,Мальмиш 24.11.1942 санитар/фельдшер unbekannt
38389 Пентин Сергей Василий 01.01.1912 Кировская,Слободский,Черенахи 27.10.1942 военный техник Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
38390 Пенцак Михаил Дмитрий 07.09.1915 Баянец, Львовская область солдат (рядовой) *
38391 Пенчак Иван Кирилл 01.01.1921 Капустино, Киевская область 15.01.1942 солдат (рядовой) Fullen Фуллен
38392 Пенчук Афанасий Савелий Черниговск солдат (рядовой) *
38393 Пенчук Василий Степан 01.01.1921 Киевская область 08.04.1943 солдат (рядовой) Wolfenbüttel Вольфенбюттель
38394 Пенчук Григорий Тимофей Район Мало-Девица, Черниговская область 22.05.1944 солдат (рядовой) Bathorn
38395 Пенчук Евсей Алексей 24.04.1913 Киевская область 16.01.1942 солдат (рядовой) Demitz-Thumitz / Sachsen
38396 Пенчук Иван Михаил 01.01.1903 Киевская область 26.10.1942 солдат (рядовой) Arnoldsweiler Арнольдсвайлер
38397 Пенчук Семен Николай 13.02.1922 Днепропетровская лейтенант *
38398 Пеньков Андрей Онуфрий 01.01.1916 Харьковская область 14.12.1942 старшина Arnoldsweiler Арнольдсвайлер
38399 Пеньков Владимир 01.01.1909 Кукшин, Черниговская область, Украина 10.12.1941 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
38400 Пеньков Иван Семён 21.05.1918 Грушевское, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
38401 Пеньков Николай Иван 01.08.1923 Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
38402 Пеньков Пётр Федот 25.01.1919 Кировоградская обл. солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
38403 Пеньковой Яков Фёдор 01.01.1905 Кульчинки, Каменец-Подольская область 27.01.1943 солдат (рядовой) Walsum (Kommunalfriedhof)
38404 Пеня Пётр Епифан 03.07.1914 Хорошево, Днепропетровская область солдат (рядовой) *
38405 Пеняз Павел Васильевич 01.01.1909 Минск/Слуцк/Амговичи солдат (рядовой) *
38406 Пенязь Николай Саввич 28.10.1914 Минск/Слуцк/Амговичи солдат (рядовой) *
38407 Пенязь Павел Иванович 02.05.1919 Минск/Слуцк/Амговичи солдат (рядовой) *
38408 Пепелаев Александр Николай 18.08.1918 Киев 03.03.1942 солдат (рядовой) Neues Lager Ноес-Лагер
38409 Пепницын Степан 16.07.1918 Исаевка, Кировская область 17.11.1941 не указано Fullen Фуллен
38410 Перадзе Василий Иван 01.01.1918 Бахау, район Орджоникидзевский солдат (рядовой) *
38411 Перадзе Никифор Гиви 01.01.1904 Орджоникидзе 04.12.1942 солдат (рядовой) unbekannt
38412 Перадзе Сергей Ефрем 10.05.1918 Севастополь 08.04.1943 солдат (рядовой) Chorosch Хорошь
38413 Первак Андрей Леонтий 01.01.1902 Харьковская область 19.06.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
38414 Первак Павел Иосифович 01.01.1911 Харьков солдат (рядовой) *
38415 Перваков Василий Василий 01.10.1919 Бекешевка, Орджоникидзевский край 02.01.1942 солдат (рядовой) Sagan Заган
38416 Перваков Василий Степан 22.03.1902 Бекешино, Орджоникидзевский край 12.05.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
38417 Перваков Дмитрий Николай 15.04.1908 Кировская область 22.01.1943 солдат (рядовой) Nehrybka
38418 Первицкий Яков 16.05.1909 Южно-Осетинское, Орджоникидзевский край 29.03.1943 не указано Falkenau Фалькенау
38419 Первишов Василий Иван 08.11.1912 Орджоникидзевский край 17.05.1942 солда