"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR"

САЙТ ПОИСКА СВЕДЕНИЙ О ВОИНАХ, ПОГИБШИХ И ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ В ВОВ, А ТАКЖЕ ИХ РОДСТВЕННИКОВ...
Текущее время: Чт апр 25, 2019 14:52 14
Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь на нем и пишите свои заявки в темах. Указывайте в заголовке темы Ф.И.О. в именительном падеже… Если Вы зарегистрировались на форуме, но в течение суток не произошла активация Вашего аккаунта, то пишите администратору на tashpoisk@mail.ru. В связи с наплывом спамеров на форуме включена ручная активация аккаунтов (спамеров просим не беспокоить, их аккаунты будут удалены).

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб мар 13, 2010 9:18 09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15154
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Список военнопленных, уроженцев Украины (Р)

Электронная база данных на 60 тысяч военнопленных, уроженцев Украины. Саксонские мемориалы.

Прізвище Ім'я По-батькові Дата народж. Місце народження Дата смерті Військове звання Табір утримання Табір утримання (рос.)

42028 Ра Владимир Александр 10.04.1915 Днепропетровск младший лейтенант *
42029 Рабанка Алексей Михаил 26.03.1924 Харьков 08.12.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
42030 Рабатуев Фаддей Артемий 02.09.1921 Ровное солдат (рядовой) *
42031 Рабек Федот Ефим 22.02.1905 Черниговская область солдат (рядовой) *
42032 Рабенки Алексей Ануфрий 17.03.1909 Одесса 01.04.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
42033 Рабенко Кирилл Михаил 01.01.1921 Полтава 05.01.1942 солдат (рядовой) unbekannt
42034 Рабенков Митрофан Никита 23.11.1900 Орджоникидзевский край 13.09.1942 солдат (рядовой) unbekannt
42035 Рабец Константин Аким 22.05.1920 д.Росава, Мироновского р-на, Киевской обл. солдат (рядовой) *
42036 Рабеш Алексей Тихон 12.03.1920 д.Андруши, р-н Переяславский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
42037 Рабинович Симон 26.06.1903 Слуцк солдат (рядовой) *
42038 Рабовский Иван Ефрем 01.01.1907 д.Мисайловка, р-н Богуславский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
42039 Рабодзей Арсен Василий 17.09.1909 Киевская область 01.07.1942 солдат (рядовой) unklar
42040 Рабокрюс Иосиф Марк 01.01.1911 д.Осокорки, Киевская обл. солдат (рядовой) *
42041 Работалов Валентин Иван 06.07.1913 Иваново-Вознесенская обл. 15.04.1943 солдат (рядовой) Steinhaldenfriehof (Stuttgart)
42042 Рабоцевич Михаил Адамович 20.09.1921 Слуцк солдат (рядовой) *
42043 Рабубкин Василий 07.11.1907 Константиновка, Орджоникидзевский край 31.01.1942 солдат (рядовой) Pobersch (Franzis. Friedhof)
42044 Рабцевич Петр Петр 01.05.1914 Киев лейтенант *
42045 Рабценко Яков Варфоломей 10.02.1921 Орджоникидзевский край 02.01.1942 солдат (рядовой) unbekannt
42046 Рабчевский Николай 01.01.1926 д. Рудня, Новошепелeвский р-н, Киевская обл. не указано *
42047 Рабысько Иван Фёдор 01.01.1902 Винница 30.11.1943 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
42048 Равальский Адам Адольф 01.02.1924 Бисеров-Брод, Житомирская область 04.12.1943 не указано Narwa
42049 Раговский Григорий Борис 17.11.1905 Крынички, Днепропетровская область 05.05.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
42050 Рагоза Иван Терешко 09.03.1911 д.Мироновка, Киевская обл. солдат (рядовой) *
42051 Рагозин Тихон Василий 09.05.1921 Первомайск сержант *
42052 Рагулин Яков Антон 01.01.1921 Харьков 03.04.1943 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
42053 Рагуля(Рогуля) Владимир Зиновий 25.02.1918 Алтайский,Николаевка военный техник *
42054 Рагушин Александр Филипп 01.01.1910 Хохлов, Киевская область 11.04.1942 солдат (рядовой) Wlodawa
42055 Радавец Степан Фёдор 09.10.1905 Львов 19.09.1942 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
42056 Радгорный Дмитрий Степан Полтава младший лейтенант *
42057 Раде Александр Макар 20.09.1921 Кировоград 16.02.1942 солдат (рядовой) *
42058 Раденко Василий Александр 01.01.1916 Черниговская обл. 30.10.1941 не указано Neuhammer Нойхаммер
42059 Радецкий Александр Захарович 29.03.1918 Мариуполь солдат (рядовой) *
42060 Радецкий Иван Григорий 11.11.1916 Каменец-Подольская область 07.10.1941 солдат (рядовой) Wola Вола
42061 Радецкий Лаврентий Иван 29.01.1919 Талалаевка, район Христиновка, Киевская область 06.04.1942 солдат (рядовой) Homburg
42062 Радецкий Леон 04.07.1901 г. Борисполь, Киевская обл. не указано *
42063 Радецкий Николай Павел 27.12.1919 Кировоградская область 27.01.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
42064 Радзивилов Сергей Виктор 25.09.1901 Одесса 24.02.1943 лейтенант unbekannt
42065 Радзивинский Иосиф Иосиф 06.01.1918 Обидов, Львовская область 24.11.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
42066 Радзивон Иван Мартын 20.03.1918 Каменец-Подольская область 06.07.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
42067 Радзиевский Александр Яков 03.05.1914 д.Лишня, обл.Киевская солдат (рядовой) *
42068 Радзиевский Пётр 01.01.1912 Умань 07.12.1941 солдат (рядовой) Budesti Будешти
42069 Радзимовский Вацлав Макар 23.02.1915 Житомирская обл. 04.11.1941 солдат (рядовой) Strassburg
42070 Радив Андрей Василий 25.07.1901 Днепропетровск 07.01.1943 солдат (рядовой) unbekannt
42071 Радиевский Василий Дмитрий 01.01.1911 д.Петрушки, Киевского р-на, Киевской обл. солдат (рядовой) *
42072 Радикевич Семен Тихонович 01.02.1907 Минск/Слуцк/Большая Слива солдат (рядовой) *
42073 Радин Дмитрий Евграф 22.11.1907 Путивль,Сумская лейтенант *
42074 Радин Иван Кузьма 26.07.1921 Харьковская обл. 27.03.1942 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
42075 Радинкевич Семен Тихонович 02.02.1907 Минск/Слуцк/Большая Слива солдат (рядовой) *
42076 Радинченко Николай Иван 30.04.1906 Черниговская область 01.10.1942 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
42077 Радиола Павел Алексей 01.01.1920 Одесса 16.11.1941 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
42078 Радионов(Родионов) Николай Василий 23.04.1921 д.Бровары, Броварской р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
42079 Радкевич Анатолий Кузьма 01.09.1911 Житомирская область 23.12.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
42080 Радкевич Владимир 12.08.1921 Вильнянск, Житомирская область 26.11.1942 не указано Gross Born-Rederitz Гросс Борн Редеритц
42081 Радкевич Григорий Лукьян 01.01.1919 д.Иллинцы, Новошепелевского р-на, Киевской обл. солдат (рядовой) *
42082 Радкевич Михаил 01.01.1926 Ильиницы, Киевская область, Украина солдат (рядовой) *
42083 Радкевич Михаил Александр 21.11.1918 д.Иллинцы, Новошелевского р-на, Киевской обл. солдат (рядовой) *
42084 Радко Василий Абрам 01.01.1912 Киевская область 03.11.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
42085 Радко Николай Филипп 01.01.1900 д.Кангерка, Киевская обл. солдат (рядовой) *
42086 Радковский Иван Павел 01.01.1921 Харьковская область 01.04.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
42087 Радневич Иван Андрей 17.10.1917 Каменец-Подольская обл. 30.08.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
42088 Раднянко Антон Максимович 01.01.1907 Черниговская обл., Нежин солдат (рядовой) *
42089 Радов Фёдор Дмитрий 15.09.1920 Одесса 09.05.1942 солдат (рядовой) *
42090 Радович Юрий Фёдор 13.06.1909 Львовская область 14.01.1942 солдат (рядовой) unklar
42091 Радомский Нарцисс Фёдор 12.05.1908 Одесса 16.10.1941 солдат (рядовой) Thorn Торун
42092 Радужный Василий Филипп 01.07.1920 Кировоградская область 18.11.1941 солдат (рядовой) unbekannt
42093 Радул Григорий Тарасович 01.01.1911 Кировоградская обл. солдат (рядовой) *
42094 Радус Андрей Максим 28.08.1920 Черниговская,Новогород-Северск 07.04.1944 лейтенант Nürnberg Нюрнберг
42095 Радушный Федор Демид 01.01.1908 М.Березянка, Таращанского р-на, Киевской обл. солдат (рядовой) *
42096 Радченко Александр Василий 10.09.1906 Матишин, Киевская область 10.11.1942 штатский Lamsdorf Ламсдорф
42097 Радченко Александр Владимир 08.04.1922 Полтава 08.10.1943 младший лейтенант unbekannt
42098 Радченко Александр Емельян 20.12.1918 Киевская область 06.08.1942 солдат (рядовой) unbekannt
42099 Радченко Алексей Василий 20.08.1919 Корниловка, Киевская область солдат (рядовой) *
42100 Радченко Анатолий Федор 03.08.1915 Жмеринка военный техник *
42101 Радченко Андрей Конюшевка, Черниговская область солдат (рядовой) *
42102 Радченко Андрей Иван 29.11.1906 Кировоградская область 27.10.1943 солдат (рядовой) Bathorn
42103 Радченко Василий Григорий 01.01.1909 Николаевская область 27.10.1944 санитар/фельдшер Alexisdorf Алексисдорф
42104 Радченко Василий Тимофей 21.03.1911 Киев солдат (рядовой) *
42105 Радченко Василий Устин 12.09.1918 д.Веселая, Киевской обл. солдат (рядовой) *
42106 Радченко Владимир Николай 10.05.1912 Харьковская область 16.07.1942 солдат (рядовой) unklar
42107 Радченко Владимир Фёдор 15.07.1907 Киевская область 09.10.1942 солдат (рядовой) Kowno-Kauen Ковно-Кауен
42108 Радченко Григорий Роман 20.05.1909 д.Пристромы, Киевской обл. солдат (рядовой) *
42109 Радченко Григорий Федор 16.08.1906 д.Бузова, Киевской обл. солдат (рядовой) *
42110 Радченко Даниил Степан 01.01.1905 Казачий Лагерь, район Херсон, Николаевская область 19.03.1943 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
42111 Радченко Дмитрий Андрей 27.09.1919 Полтава младший лейтенант *
42112 Радченко Захар Иван 01.01.1910 Бусовка, Киевская область солдат (рядовой) *
42113 Радченко Иван Александр 20.01.1914 Черниговская область солдат (рядовой) Wola Вола
42114 Радченко Иван Андрей 01.01.1910 д.Макаровка, Киевской обл. солдат (рядовой) *
42115 Радченко Иван Антон 07.07.1921 Карашино, Киевская область 08.06.1944 солдат (рядовой) Bolchen
42116 Радченко Иван Захар 10.02.1911 М.-Кошелевка, Черниговская область 06.12.1941 солдат (рядовой) Gross Born-Rederitz Гросс Борн Редеритц
42117 Радченко Иван Михаил 05.03.1916 Киев солдат (рядовой) *
42118 Радченко Иван Михаил 01.01.1900 Харьковская область 09.11.1942 солдат (рядовой) unbekannt
42119 Радченко Иван Михаил 02.09.1914 Харьковская область 16.10.1942 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
42120 Радченко Иван Перфилий 01.01.1910 Новосёловка, Харьковская область 22.07.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
42121 Радченко Иван Пётр 01.05.1913 Старо-Водолага, Харьковская область 17.01.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
42122 Радченко Иван Прокофий 25.06.1908 Днепропетровская область 14.11.1944 солдат (рядовой) Liebenwerda
42123 Радченко Иван Сергей 25.10.1915 Николаевка лейтенант *
42124 Радченко Константин Борис 17.05.1914 Зеленчук, Орджоникидзевский край 15.04.1942 солдат (рядовой) Sandomierz Зандомирц
42125 Радченко Леонид Яков 01.01.1922 Витебская, Дубровно лейтенант *
42126 Радченко Леонтий Сидор Кировоградская обл. 08.03.1942 солдат (рядовой) *
42127 Радченко Максим Прохор 17.01.1900 Вороновка, Кировоградская область 04.11.1942 солдат (рядовой) Homburg
42128 Радченко Матвей Конон Киевская область 26.03.1943 солдат (рядовой) Libau (ehemaliger Russ. Friedhof)
42129 Радченко Михаил 01.01.1905 Новосёловка, Днепропетровская область 01.03.1942 солдат (рядовой) Budesti Будешти
42130 Радченко Михаил Григорий 01.02.1912 Макаров, Киевская область солдат (рядовой) *
42131 Радченко Михаил Марк 07.08.1901 Днепропетровск интендант *
42132 Радченко Михаил Марк 07.08.2001 Днепропетровск интендант *
42133 Радченко Михаил Сергей 16.11.1900 Полтава старший лейтенант *
42134 Радченко Михаил Сила 01.03.1914 Житомирская обл. 15.04.1943 солдат (рядовой) Ludwigsburg-Hoheneck/Neckar Людвигсбург-Хохенек/Некар.
42135 Радченко Николай Павел 01.01.1918 Одесса 15.10.1944 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
42136 Радченко Николай Филипп 30.04.1921 Киевская область 20.04.1942 солдат (рядовой) Neues Lager Ноес-Лагер
42137 Радченко Павел Михаил 08.03.1901 Харьков 30.06.1943 солдат (рядовой) Skrobow Скробов
42138 Радченко Пантелей Дементий 15.09.1920 Стеблёво, Киевская область 27.09.1942 солдат (рядовой) unbekannt
42139 Радченко Петр Сафронович 25.12.1908 Мариуполь солдат (рядовой) *
42140 Радченко Пётр Борис 10.12.1921 Днепропетровск 21.11.1941 солдат (рядовой) unbekannt
42141 Радченко Пётр Мытых 01.01.1914 Житомирская обл. 16.11.1941 солдат (рядовой) Risloh
42142 Радченко Федор 12.08.1913 Днепропетровск старший лейтенант *
42143 Радченко Федор Харлампий 19.11.1913 Мелитополь лейтенант *
42144 Радченко Фёдор Дмитрий 28.03.1921 Киевская область штатский *
42145 Радченко Фёдор Константин 07.07.1922 Киев 03.11.1942 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
42146 Радченко Фёдор Пётр 01.05.1907 Киевская область солдат (рядовой) *
42147 Радченко Филипп Федосей 10.06.1920 Животиловка, Днепропетровская область, Украина солдат (рядовой) *
42148 Радченко Харитон Моисей 12.02.1912 Кировоград 05.03.1944 солдат (рядовой) Skrobow Скробов
42149 Радченко Яков Яков 01.01.1905 Харьковская обл. 10.09.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
42150 Радчук Никифор Ян 02.02.1912 Киевская область 17.03.1942 солдат (рядовой) unklar
42151 Радчук Филипп Оникий 06.08.1919 Киевская обл. солдат (рядовой) *
42152 Радшенко Филипп Федосей 10.06.1920 Днепропетровская область 05.12.1941 солдат (рядовой) unklar
42153 Радько Алексей Михаил 17.03.1901 Софиевка, Днепропетровская область 11.09.1944 солдат (рядовой) Weddinghofen/Bergkamen (Russen-Friedhof)
42154 Радько Василий Абрам 01.01.1912 Киев 03.11.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
42155 Радюкевич Иван Иванович 01.01.1911 Мариуполь штатский *
42156 Радюкин Никита Трофим 01.04.1919 Петровский, Орджоникидзевский край 05.12.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
42157 Радюков Яков Василий 01.01.1920 Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
42158 Раевский Александр Николай 20.01.1922 г.Киев санитар/фельдшер *
42159 Раевский Иван Павел 07.06.1903 Прохладное, Орджоникидзевский край 21.10.1944 солдат (рядовой) Graase
42160 Раевский Константин Арипей 07.03.1919 д.Веприк, Киевская обл. солдат (рядовой) *
42161 Раевский Пётр Родион 01.01.1919 Ворожи, Черниговская Область, Украина солдат (рядовой) *
42162 Ражев Иван Степан 28.01.1905 Орджоникидзе,Юрковка лейтенант *
42163 Разводовский Леонид 01.01.1923 Харьков сержант *
42164 Разгон Валентин Павел 28.01.1905 Харьков 18.11.1942 солдат (рядовой) Bialystok Белосток
42165 Разгулин Александр Роман 15.06.1920 Кировская область 25.04.1942 солдат (рядовой) Lobnig
42166 Разгулин Василий Алексей 13.03.1921 Шеклянуры, район Кикнур, Кировская область 01.03.1942 солдат (рядовой) Sachsenhausen Захзенхаузен
42167 Разгуляев Дмитрий Пантелей 23.06.1912 Район Ипатово, Орджоникидзевский край 14.01.1942 солдат (рядовой) Rotenburg
42168 Раздабарев Илья Игнат 28.07.1921 Николаево солдат (рядовой) *
42169 Раздобудько Андрей 01.01.1906 Козара, Кировоградская область 25.02.1942 солдат (рядовой) Budesti Будешти
42170 Раздобудько Евгений Зиновий 07.01.1917 Днепропетровская область 21.09.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
42171 Раздобудько Иван Тимофей Березаны, Киевская область 05.10.1941 солдат (рядовой) Rowno Ровно
42172 Раздобудько Пётр Яков 17.05.2021 Первомайск солдат (рядовой) *
42173 Раздольский Пётр Василий 01.01.1912 Андреевка, Харьковская область 01.12.1942 солдат (рядовой) Uman
42174 Раздоровский Павел 01.01.1902 Одесса 28.08.1944 лейтенант Luckenwalde Лукенвальде
42175 Раздорский Фёдор Устин 08.02.1900 Орджоникидзевский край 23.04.1944 солдат (рядовой) Dortmund Дортмунд
42176 Разенко Василий Степан 26.12.1905 Вознесенская, Краснодарский край 28.04.1942 солдат (рядовой) Darnitza Дарница
42177 Разенков Гавриил Пётр 12.06.1902 Лад. Балка, Орджоникидзевский край 25.10.1942 солдат (рядовой) Minsk
42178 Разин Михаил Михаил 03.10.1915 Черниговская, Сосница младший лейтенант *
42179 Разин Пётр 01.01.1911 Чёрная Грязь, район Кировский, Калининская область солдат (рядовой) *
42180 Разинко Иван Андрей 01.01.1913 г.Киев солдат (рядовой) *
42181 Разновский Степан 01.01.1913 Каменец-Подольская область, Украина 16.01.1942 солдат (рядовой) Rowno (Lagerfriedhof a.d. Strasse n. Schepetowka)
42182 Разов Андрей Алексей 22.09.1919 Кировоградская область 25.11.1941 солдат (рядовой) Nikolai
42183 Разовик Яков 01.01.1904 Киевская область 18.12.1941 не указано Proskurow/Rakowa
42184 Разуваев Михаил Кирилл 01.01.1916 Путивль 11.12.1942 солдат (рядовой) Babelsberg
42185 Разум Никифор Филипп 12.11.1900 Ксёндзовка, Киевская область 09.02.1945 солдат (рядовой) Bathorn
42186 Разумейко Николай Иван 22.12.1910 Вознесенка, район Мелитополь солдат (рядовой) *
42187 Разуменко Кузьма Митрофанович 01.01.1908 Киевская обл. солдат (рядовой) *
42188 Разуменко Пётр Филипп 19.06.1902 Салиты, Киевская область 30.04.1942 солдат (рядовой) Molodetschno Молодечно
42189 Разумны (Разумный) Николай 01.01.1921 д. Яцки, Васильковский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
42190 Разумный Виктор Никифор 24.08.1918 Яцки, Киевская область 24.02.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
42191 Разумный Владимир Елифер 25.05.1920 Жмеринка лейтенант *
42192 Разумный Григорий Андрей Харьков майор *
42193 Разумный Пётр Иван 29.07.1900 Харьковская обл. солдат (рядовой) Marburg/Drau
42194 Разумный Фёдор Иосиф 15.08.1901 Харьковская область 30.05.1942 солдат (рядовой) Hardtkirchen/Oberdonau Хардткирхен/Обердонау
42195 Разумных Илларион Емельян 01.01.1902 Н.-Николаевка, Новосибирская область 13.05.1943 солдат (рядовой) Limburg Лимбург
42196 Разумов Василий 17.06.1918 Малушино, район Арбаж, Кировская область солдат (рядовой) *
42197 Разумов Владимир Михаил 28.08.1923 Николаев лейтенант *
42198 Разумов Иван Сергей 01.01.1910 Орджоникидзевский край 26.11.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
42199 Разумов Сергей Александр 09.10.1921 Кировская область 22.01.1942 солдат (рядовой) unbekannt
42200 Разумов Степан Мирон 29.12.1919 Киев солдат (рядовой) *
42201 Разумовский Александр Никифор 19.08.1911 Киев военный техник *
42202 Разумовский Леонид Макар 01.02.1915 Полтава солдат (рядовой) *
42203 Разумовский Петр 01.01.1905 Харьков интендант *
42204 Разяврот Иван Андрей Днепропетровск 27.01.1943 штатский Przekopana Прцекопана
42205 Раина Константин Устин 06.03.1901 Кировоградская область, Украина солдат (рядовой) *
42206 Раиский Борис Павел 28.09.1919 Каменец-Подольск военный техник *
42207 Райзин Андрей 01.11.1921 Алексеево, Кировская область 10.05.1942 солдат (рядовой) Pogegen/Heydekrug
42208 Райко Василий Афанасий 01.01.1919 Васятское, Николаевская область 06.10.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
42209 Райко Петр Дмитрий 08.03.1920 Орджоникидзе старший лейтенант *
42210 Райский Андрей Иван 12.12.1922 Навозы, Черниговская область солдат (рядовой) *
42211 Райтус Иван Михаил 20.08.1905 Михайловка, Днепропетровская Область 06.10.1942 солдат (рядовой) unbekannt
42212 Райченко Артём Иван Киевская область 12.10.1942 солдат (рядовой) unklar
42213 Райчук Пётр Семён 10.08.1910 Китайгород, Каменец-Подольская область солдат (рядовой) *
42214 Рак Александр 18.03.1921 Дмитровка, район Бердичев, Житомирская область 20.04.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
42215 Рак Алексей Петр 20.03.1919 Киев солдат (рядовой) *
42216 Рак Андрей Самуил Черниговская область 25.04.1944 солдат (рядовой) unbekannt
42217 Рак Андрей Федор 01.09.1909 Николаев 30.10.1943 лейтенант unbekannt
42218 Рак Борис Дмитрий 09.11.1924 Волчанск, Харьковская область солдат (рядовой) *
42219 Рак Василий Никита 01.02.1911 Львовская обл. 20.10.1941 не указано Alt-Drewitz Альт-Древитц
42220 Рак Григорий Иван 01.01.1912 Скварья-Банка, Львовская область 13.02.1942 солдат (рядовой) Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
42221 Рак Евдоким 31.07.1912 Каменец-Подольск 26.07.1942 младший лейтенант Lemberg (F-Nord) Лемберг (Львов)
42222 Рак Иван Мина 29.12.1920 Днепропетровская область 09.04.1942 солдат (рядовой) Poppberg
42223 Рак Илларион Афанасий 01.01.1906 Фёдоровка, Харьковская область, Украина солдат (рядовой) *
42224 Рак Михаил Иосиф 03.10.1918 Киевская область, Украина солдат (рядовой) *
42225 Рак Николай Афанасий 03.06.1910 д.Медвин, р-н Богуславский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
42226 Рак Пётр 01.01.1918 Бучко, Черниговская область 11.03.1942 солдат (рядовой) Budesti Будешти
42227 Рак Пётр Аполлон 01.01.1920 Полтава 20.12.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
42228 Рак Пётр Сергей 21.10.1910 Михайло-Лукашёво, Днепропетровская область 11.12.1944 солдат (рядовой) Liquitz Ликуитц
42229 Рак Степан Тихон Киев солдат (рядовой) *
42230 Рак Фёдор Самуил 01.01.1906 Киевская область 18.07.1942 солдат (рядовой) Alytus Алютус
42231 Рак Яков Степан 24.09.1911 Харьковская 28.04.1942 младший лейтенант Wlodomierz Влодомирц
42232 Ракач Владимир Александр 09.11.1924 Киевская обл. солдат (рядовой) *
42233 Ракеда Демид Влас 15.08.1906 д. Шукивка, Киевская обл. солдат (рядовой) *
42234 Ракита Пётр Максим 24.04.1921 Черниговская область 01.11.1941 солдат (рядовой) unklar
42235 Ракитанский Иван Пётр 22.07.1918 Харьковская область 20.06.1944 солдат (рядовой) Neuendorfer Gestell (Kgf.-Friedhof)
42236 Ракитин Афанасий Степанович 10.03.1914 Харьковская обл. солдат (рядовой) *
42237 Ракитин Николай Василий 02.02.1917 Орджоникидзевский край 28.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
42238 Ракитовский Иван Пётр 05.03.1912 Львовская обл. 03.11.1941 не указано Neuhammer Нойхаммер
42239 Ракитский Семён Адам 26.04.1904 Днепропетровск 14.05.1943 солдат (рядовой) Oeysand Ёузанд
42240 Ракитский Семён Максим 27.04.1921 Каменец-Подольская область 27.12.1943 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
42241 Ракицкий Михаил Афанасий 21.11.1918 д.Лука, р-н Таращанский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
42242 Ракицкий Семён 27.05.1921 Свинна, Каменец-Подольская область, Украина 27.12.1943 солдат (рядовой) Schwenteinen Hohenstein Швентайнен
42243 Раков Михаил Анисим 01.01.1900 Николаевская область 22.04.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
42244 Раков Никифор Филипп 01.01.1914 Новониколаевский солдат (рядовой) *
42245 Раковский Алексей Кириллович 14.03.1904 Н-Николаевка солдат (рядовой) *
42246 Раковский Иван Пётр Винница 07.12.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
42247 Раковский Михаил Иван 18.11.1918 Киевская область 10.12.1941 солдат (рядовой) Altengrabow/Gloinetal Глоинеталь
42248 Ракул Антон Яков 17.01.1922 Одесса 04.12.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
42249 Ракун Леонид Неофтий 24.04.1904 Киев военный техник *
42250 Ракута Гавриил Иван 25.03.1903 Поповка, Черниговская область 07.06.1943 солдат (рядовой) Gross Born-Rederitz Гросс Борн Редеритц
42251 Ракутин Константин Демьян 01.01.1916 Орджоникидзевский край 07.11.1941 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
42252 Ракчеев Александр Петр 02.03.1918 Балахининский, Н-Николаевка лейтенант *
42253 Ракша Алексей Корней 01.01.1900 Николаевская область 08.11.1942 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
42254 Ракша Дмитрий Иван 09.11.1921 Николаевка, Запорожская Область 24.02.1943 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
42255 Ракшевский Пётр Пётр 08.05.1918 Харьковская обл. 02.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
42256 Ральченко Пётр Никита 04.10.1905 Черниговская область солдат (рядовой) *
42257 Ральчук Иосиф Федор 24.02.1921 д. Маковичи, Макаровский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
42258 Рамазан Николай Яков 19.03.1925 Чернигов солдат (рядовой) *
42259 Раманков Василий Андрей 01.01.1907 Орджоникидзевский край 20.11.1941 солдат (рядовой) *
42260 Раманчук Иван Демид 07.05.1911 д.Янковка, Узинский р-н, Киевская область солдат (рядовой) *
42261 Рамашек Андрей Степан 16.12.1916 Львовская область 17.01.1942 солдат (рядовой) Heiligenkreuz
42262 Рамингер Михаил Густав Николаев солдат (рядовой) *
42263 Рамовский Гавриил 01.01.1902 Каменец-Подольская область 03.12.1941 не указано Proskurow/Rakowa
42264 Рангач Андрей Ефим 28.10.1923 г.Киев солдат (рядовой) *
42265 Раневич Даниил Демид 01.01.1922 д.Остролучье, Киевская обл. солдат (рядовой) *
42266 Раневский Антон Пётр Харьков 19.09.1942 солдат (рядовой) unklar
42267 Ранжин Василий Николай 12.03.1919 Орджоникидзе 25.02.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
42268 Ранний Фёдор Иван 28.02.1915 Николаевка, Ростовская область старший сержант *
42269 Ранцевич Валентин Иосиф 17.10.1912 д.Бабинцы, Киевская обл. солдат (рядовой) *
42270 Рап Степан Иван 23.03.1914 Городок, район Городок, Львовская область солдат (рядовой) *
42271 Рапай Василий Яков 01.01.1920 Николаевская область 23.10.1942 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
42272 Рапай Филипп Михаил 11.10.1918 Орджоникидзе 23.06.1943 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
42273 Рапасий Григорий Карп 05.03.1922 Кировоградская область солдат (рядовой) unklar
42274 Рапивной Григорий 01.01.1912 Днепропетровская область, Украина 31.05.1942 не указано unbekannt
42275 Рапин Спиридон Василий 29.09.1901 Мариуполь 19.12.1941 солдат (рядовой) unbekannt
42276 Рапита Дмитрий Николай 19.07.1919 Сурмачёвка, район Ярослав, Львовская область 08.01.1942 штатский Sagan Заган
42277 Рапита Иван 01.01.1922 Днепропетровская область 21.02.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
42278 Рапкевич Валентин Игнатий 01.08.1904 Красный Луч, Ворошиловградская область 13.12.1943 штатский Lamsdorf Ламсдорф
42279 Раполов Сергей Сергей 13.10.1901 Житомир лейтенант *
42280 Рапута Иван Иван 01.01.1922 Днепропетровск 21.02.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
42281 Рапшон Никифор Устин 12.03.1918 Каменец-Подольская область 29.11.1941 не указано Auschwitz Аушвитц
42282 Раракоха Василий Пётр 01.01.1910 Терешкин, Киевская область 24.06.1944 солдат (рядовой) Bjoernelva (Kgf.-Friedhof)
42283 Рарог Андрей Василий 01.01.1911 Харьковская область 01.10.1944 солдат (рядовой) unbekannt
42284 Рарог Ян Антон 01.01.1906 Домажил, район Городок, Львовская область 25.09.1941 штатский Wesuwe Везуве
42285 Рарот Антон Свирид 12.02.1912 Оленёвка, Днепропетровская область 21.04.1942 солдат (рядовой) Wlodawa
42286 Расинский Алексей Иван 17.06.1922 Харьков 27.04.1944 солдат (рядовой) Bolchen
42287 Расихин Пётр Филипп 25.06.1913 Николаевка солдат (рядовой) *
42288 Раскатов Никанор Николай 10.08.1913 Николаево, район Тацинская солдат (рядовой) *
42289 Раскидной Виктор Семён 02.07.1921 Петрокиевка 13.04.1944 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
42290 Расковский Виктор Александр 25.02.1909 Феодосия военный техник *
42291 Раскопов Иван Пётр 06.01.1922 Одесса 13.10.1941 солдат (рядовой) Wola Вола
42292 Расовский Степан Кировоградская, Добровеличковский капитан *
42293 Расплатнюк Владимир Григорий 20.01.1921 Житомирская область, Украина солдат (рядовой) *
42294 Распопа Павел Федот 10.07.1905 Преображенка, Орджоникидзевский край 01.12.1943 солдат (рядовой) Spittal Шпитталь (Австрия)
42295 Распопов Сергей Михаил 26.09.1900 Вятские Поляны, Кировская область 04.01.1945 солдат (рядовой) Mauthausen Матхаузен
42296 Распутин Александр Яков 01.01.1920 Большое Аншаково, Кировская область 17.11.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
42297 Распутко Михаил Василий 10.10.1914 Бочки, район Конотоп, Сумская область солдат (рядовой) *
42298 Рассадин Николай Иван 07.12.1908 Черкасы, Саратовская область солдат (рядовой) *
42299 Рассамахин Александр Пантелеевич 04.12.1921 Орджоникидзе солдат (рядовой) *
42300 Расскатов Василий Николай 19.02.1919 Донецк солдат (рядовой) *
42301 Расско Степан Даниил 01.01.1904 Харьковская область 23.11.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
42302 Рассол Андрей Антон 01.09.1914 Черниговская область 02.07.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
42303 Рассол Павел 01.01.1917 Жашчиги, район Городня, Черниговская область солдат (рядовой) *
42304 Рассоха Иван Василий 08.10.1904 Харьков 11.10.1942 солдат (рядовой) Stargard (neuer Friedhof) Штаргард
42305 Рассоха Павел Павел 01.01.1903 Хутор Павла Ивановича, Черниговская область солдат (рядовой) *
42306 Рассоха Павел Фёдор 12.07.1911 Н.-Полтава, Саратовская область солдат (рядовой) *
42307 Рассоха Тихон Кондрат 29.08.1922 Черниговская область 23.11.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
42308 Расстегаев Степан Гавриил 17.11.1913 Наймушино, Кировская область 07.11.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
42309 Растальный Василий Григорий 21.01.1909 Черниговская область 16.03.1942 не указано unklar
42310 Растворов Михаил Спиридон 07.11.1909 Шумская лейтенант *
42311 Растворцев Сергей 16.05.1918 Харьков военный техник *
42312 Растегаев Василий Георгий 06.06.1921 Шадры, район Нема, Кировская область солдат (рядовой) *
42313 Растегаев Михаил 12.11.1919 Кировская область 18.11.1941 солдат (рядовой) *
42314 Растегаев Пётр Спиридон 10.09.1902 Шадры, Кировская область 14.04.1944 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
42315 Растопов Петр Григорьевич 15.08.1909 Днепропетровская обл. солдат (рядовой) *
42316 Растопчин Яков Димитрий 24.03.1915 Николаевка старший лейтенант *
42317 Расторгуев Иван Максим 16.05.1912 Гавриловка (Харьковская Область) 16.05.1944 солдат (рядовой) Zwickau Цвикау
42318 Расторгуев Николай Иван 05.05.1915 Чернигов младший лейтенант *
42319 Расторгуев Пётр Николай 05.07.1921 Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
42320 Растрёпа Трофим Игнат 01.01.1906 Днепропетровск 28.06.1944 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
42321 Растягаев Василий Георгий 06.06.1921 Кировская обл. солдат (рядовой) Justerburg
42322 Растягаев Константин Афанасий 25.05.1913 Кировская область 21.02.1942 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
42323 Ратайчук Василий Степан 25.09.1900 Винница, Тартак 16.04.1944 младший лейтенант Falkenau / Eger (Sokolov) Фалькенау
42324 Ратеенко Михаил Андрей 01.01.1911 Черниговская область солдат (рядовой) *
42325 Ратенко Григорий Савва 15.04.1921 Черниговская область 20.11.1941 штатский Lublin Люблин
42326 Ратий Антон Фёдор 01.01.1911 Лозовая, Харьковская область не указано *
42327 Ратковский Болеслав 05.01.1919 Житомирская область 17.06.1944 сержант Wien (Zentralfriedhof) Вена (Центральное кладбище)
42328 Ратников Вячеслав Никифор 28.08.1921 Кировский, Жиличи лейтенант *
42329 Ратников Николай Григорий 15.01.1915 Полтава 06.11.1942 младший лейтенант Nürnberg Нюрнберг
42330 Ратобильский Георгий Филипп 04.10.1919 Днепропетровская область, Украина солдат (рядовой) *
42331 Ратов Георгий Михаил 03.05.1918 Кировская обл. 01.12.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
42332 Ратуший Иван Мануил 10.11.1913 Киевская старший лейтенант *
42333 Ратушный Василий Иван д. Кошив, Тетиевсий р-н, Киевская обл. штатский *
42334 Ратушный Даниил Алексей 16.12.1912 Радыки, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
42335 Ратушный Семен Григорий 02.02.1914 Первомайск младший лейтенант *
42336 Ратушный Фёдор Константин 01.01.1922 Харьковская область солдат (рядовой) unklar
42337 Ратушняк Иван Петр 23.02.1920 Киевская обл. другие *
42338 Ратушняк Иван Петр 01.01.1920 Киев солдат (рядовой) *
42339 Ратушьяк Феодосий Яким 03.03.1912 Покутинцы, Каменец-Подольская область 14.08.1942 солдат (рядовой) Stargard (neuer Friedhof) Штаргард
42340 Ратынский Иосиф Николай 18.08.1916 Стаберка, Житомирская область 31.07.1942 солдат (рядовой) Skrobow Скробов
42341 Ратько Григорий Дмитрий 14.11.1910 Керчь 29.11.1942 солдат (рядовой) unbekannt
42342 Раус Николай Сергей 01.01.1911 Район Попельнянский, Житомирская область солдат (рядовой) *
42343 Раутович Викентий Тамашевич 01.01.1920 Минск/Дзержинск/Старина солдат (рядовой) *
42344 Раушин Василий 01.01.1920 Харьков 25.04.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
42345 Рафальский Адольф 01.01.1913 Жупановка, район Коростень, Житомирская область солдат (рядовой) *
42346 Рафальский Мартын Александр 25.10.1916 Омельники, Житомирская область 23.12.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
42347 Рафорторович Дмитрий Михаил 26.10.1906 Харьков 19.01.1942 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
42348 Рахацевич(Рохaцевич) Павел Кирилл 28.06.1910 г.Киев солдат (рядовой) *
42349 Рахлиз Пиня Шлема 21.01.1918 Киевская область 19.04.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
42350 Рахманенков Тимофей Гавриил 17.04.1905 Бочки, Черниговская область, Украина старший сержант *
42351 Рахманов Яков 01.01.1917 Киев солдат (рядовой) *
42352 Рахмилевич Ефим 20.08.1920 Слуцк штатский *
42353 Рахмутов Иван Степан 21.05.1912 Кировская область 19.03.1942 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
42354 Рахуба Михаил Александр 25.06.1907 Киев солдат (рядовой) *
42355 Рахуба Яков Филиппович 23.10.1912 Днепропетровская обл. солдат (рядовой) *
42356 Рац Александр Макар 20.09.1921 Знаменка, Кировоградская область солдат (рядовой) *
42357 Рац Иван Григорьевич 01.01.1917 Полтава солдат (рядовой) *
42358 Рациборский Андрей Иван 06.04.1901 Киевская обл. 14.02.1943 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
42359 Рацкович Иван Николай 25.06.1904 Луцк-Козловск, район Вилейка 08.09.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
42360 Рацковский Александр Николай 22.08.1924 город Киев сержант *
42361 Рачаховский Иван Родион 16.06.1918 Днепропетровская обл. 14.10.1942 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
42362 Раченко Иван 09.09.1910 Ровенки 28.06.1942 младший лейтенант Wlodomierz Влодомирц
42363 Раченко Иван Николай 05.08.1918 Кировоградская обл. 18.12.1941 солдат (рядовой) Nürnberg Нюрнберг
42364 Раченко Михаил Марк 07.08.1901 Днепропетровск интендант *
42365 Раченко Пётр 01.01.1910 Солона, Харьковская область 22.11.1941 солдат (рядовой) Budesti Будешти
42366 Раченко Яков Яков 01.01.1905 Харьковская область 10.09.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
42367 Рачинский Алексей Иванович 24.01.1904 Николаевка санитар/фельдшер *
42368 Рачинский Ксаверий Никодим 30.07.1921 г.Белая Церковь, Киев сержант *
42369 Рачицкий Алексей Иван 24.01.1904 Одесская, Ново-Николаевка ветврач *
42370 Рачицкий Иван Абрам 18.06.1922 Городское, Харьковская область 30.08.1944 солдат (рядовой) Oberlangen Оберланген
42371 Рачков Василий Иван 01.01.1912 Николаевская область 22.10.1944 солдат (рядовой) Wesuwe Везуве
42372 Рачкованов Александр Тимофей 25.05.1904 Днепропетровск интендант *
42373 Рачковский Виктор Зигмунд 07.11.1916 Одесса старший лейтенант *
42374 Рачковский Куприян Филипп 16.08.1921 Сабировка, район Гребёнки, Киевская область 01.02.1942 солдат (рядовой) Pogegen/Heydekrug
42375 Рачковский Николай Василий 25.11.1921 Каменец-Подольская обл. 02.03.1942 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
42376 Рашевский Григорий 01.01.1909 Новониколаевка, Запорожская область 25.02.1942 солдат (рядовой) Budesti Будешти
42377 Рашевский Григорий Рудька, Днепропетровская область не указано *
42378 Рашевский Иван Герасим 22.05.1914 Арзгир, Орджоникидзевский край 06.12.1942 солдат (рядовой) Bodin
42379 Рашин Свирид Ефим 01.01.1908 Донецкая область 26.11.1941 солдат (рядовой) unklar
42380 Рашко Андрей 21.09.1909 Мелитополь 11.11.1941 солдат (рядовой) Budesti Будешти
42381 Рашко Степан Андрей 05.02.1910 Львовская область 28.10.1941 солдат (рядовой) Aulenbach
42382 Рашковский Алексей Митрофан 14.03.1903 Киевская область 14.03.1943 штатский Grossbeeren Гроссбеерен
42383 Рашник Николай Сергей 28.08.1921 Днепропетровская обл. 19.01.1942 солдат (рядовой) Neu-Versen
42384 Ращин Михаил Степан 21.11.1920 Киев 20.07.1942 солдат (рядовой) unbekannt
42385 Ращупкин Пётр Савва 18.12.1905 Харьковская область 14.05.1942 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
42386 Раюк Александр Семён 10.02.1918 Анета, Житомирская область 26.07.1943 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
42387 Рвачёв Иван Никифор Харьковская область 20.11.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
42388 Ребак Фёдор Анос 01.01.1922 Каменец-Подольская область 23.02.1942 солдат (рядовой) unklar
42389 Ребаношко Василий Иван 25.03.1901 Черниговская область 01.01.1943 солдат (рядовой) Verdingen
42390 Ребенко Иван Яков 12.09.1921 Одесса 25.10.1941 солдат (рядовой) Nikolai
42391 Ребенок Кондратий Филимон 10.03.1916 Днепропетровская младший лейтенант *
42392 Ребенок Николай Измаил 13.10.1908 Чернигов младший лейтенант *
42393 Ребёнок Василий Пантелей 10.02.1906 Хоробичи, Черниговская область 23.06.1942 солдат (рядовой) Przekopana Прцекопана
42394 Ребёнок Гордей Самуил 01.01.1902 Черниговская область 22.03.1942 солдат (рядовой) Fürstenberg Фюрстенберг
42395 Ребёнок Дмитрий 01.01.1915 Черниговская область 15.10.1942 солдат (рядовой) unbekannt
42396 Ребёнок Кузьма Дмитрий 13.09.1920 Сивки, Черниговская область 05.03.1942 младший офицер Luckenwalde Лукенвальде
42397 Ребёнок Семён Иван 01.01.1901 Яновка, Черниговская область 07.11.1941 штатский Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
42398 Ребик Иван Абрам 15.10.1921 Николаевская, Новосибирская область 31.12.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
42399 Ребик Михаил 01.11.1905 Погорельцы, район Холмы, Черниговская область 22.01.1942 не указано Bergen-Belsen Берген-Бельсен
42400 Ребикин Владимир Михаил 01.01.1920 Киев солдат (рядовой) *
42401 Ребитва Константин Павел 01.01.1909 Киевская область 17.11.1941 солдат (рядовой) unbekannt
42402 Ребитула Василий Семён 28.11.1921 Киевская область, Украина солдат (рядовой) *
42403 Ребичков Фёдор Кондрат 12.03.1909 Орджоникидзевский край 19.06.1942 солдат (рядовой) Fallingbostel
42404 Ребко Василий Григорий 10.09.1919 Георгиевск, Орджоникидзевский край 05.09.1943 солдат (рядовой) Luckenwalde Лукенвальде
42405 Ребко Семён Филипп 01.06.1921 Черниговка, Башкирия 16.12.1942 солдат (рядовой) Skrobow Скробов
42406 Ребов Алекс. 30.07.1905 Новосельск, Кировская область 05.10.1942 солдат (рядовой) Rotenburg (Judenfriedhof)
42407 Реболкин Иван Василий 01.04.1918 Луганск 22.10.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
42408 Ребренюк Василий Виктор 01.01.1908 Столпов, район Чуднов, Житомирская область 28.09.1944 штатский Lamsdorf Ламсдорф
42409 Ребрик Дмитрий Кузьма 15.09.1920 Харьков 14.10.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
42410 Ребрик Максим Александр 05.05.1910 Воровичи, Киевская область 08.04.1942 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
42411 Ребрик Никита Михаил 01.01.1905 д.Млачевка, Хабинского р-на, Киевской обл. солдат (рядовой) *
42412 Ребриков Иван Андрей 01.01.1916 Новосевастопольская 25.03.1944 солдат (рядовой) Elvenes Эльвенес (Норвегия)
42413 Ребричев Михаил 06.09.1916 Каменно-Ерец, Харьковская область 26.12.1944 не указано Linsdorf, Sudettengau (Legionaer-Frdh.)
42414 Ребрищев Александр Василий 01.01.1904 Харьковская область 24.09.1944 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
42415 Ребров Василий Пётр 30.01.1900 Бердянск 17.11.1942 солдат (рядовой) Engeloey
42416 Ребров Владимир 15.07.1922 Харьков 23.11.1941 солдат (рядовой) Budesti Будешти
42417 Ребров Иван Игнат 01.01.1910 Дивное, Орджоникидзевский край 10.04.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
42418 Ребров Иван Тихон 21.06.1909 Клинцы, Кировоградская область 01.05.1944 солдат (рядовой) Rohrsen Рорзен
42419 Ребров Николай Василий 10.07.1912 Гузловка, Харьковская область 02.09.1943 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
42420 Ребров Семён Потап Меловая Балка, район Балаклея, Харьковская область 14.10.1942 штатский Tschistjakowo
42421 Ребров Фёдор Владимир 26.07.1910 Дивное, Орджоникидзевский край 10.01.1945 солдат (рядовой) Guben
42422 Ребрун Данил Гаврила 16.12.1913 Юрчиково,Харьковская военный техник *
42423 Ребрун Денис Павлович 05.10.1906 Николаевка, Харьковская обл. солдат (рядовой) *
42424 Ребрун Николай Никифор 14.10.1922 Харьковская область 10.05.1944 сержант Tschenstochau (Wartelager) Вартелагер (Tschenstochau)
42425 Ребряев Василий Ф. 01.01.1916 Днепропетровская область 15.01.1942 не указано Proskurow/Rakowa
42426 Ребуха Иван Лука 25.08.1918 Харьковская область 15.10.1944 солдат (рядовой) Braunschweig Брауншвайг
42427 Ребченко Василий Марк 21.03.1922 Киевская обл. 22.11.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
42428 Ребчун Филипп Григорий 14.11.1920 д.Казимировка, Киевская обл. солдат (рядовой) *
42429 Рева Александр Григорий 01.09.1911 Ново-Николаевка, Ростовская область солдат (рядовой) *
42430 Рева Алексей Никифор 01.01.1915 Черниговская область 08.07.1942 солдат (рядовой) Stablack Штаблак
42431 Рева Алексей Пётр 10.02.1921 Кировоград солдат (рядовой) *
42432 Рева Алексей Феодосий 25.03.1921 Орджоникидзевский край 25.05.1943 солдат (рядовой) Stablack Штаблак
42433 Рева Борис Иван 15.08.1907 Котовка, Днепропетровская область 12.11.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
42434 Рева Григорий Антон 13.02.1902 Ладинка, Черниговская область 05.12.1942 солдат (рядовой) Thorn Торун
42435 Рева Денис Макар 01.01.1914 Днепропетровск 10.02.1943 солдат (рядовой) Fallingbostel
42436 Рева Иван Иванович 19.02.1915 Харьковская обл., Романцы солдат (рядовой) *
42437 Рева Куприян Влас 01.01.1920 Сетники, Киевская область 24.09.1941 солдат (рядовой) Rowno Ровно
42438 Рева Петр Афанасий 16.09.1904 Полтава,д.Покровское старший лейтенант *
42439 Рева Серафим Василий 25.02.1906 Ганновка, Николаевская область 05.04.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
42440 Рева Степан Алексей 01.01.1906 Днепропетровская область 07.05.1943 солдат (рядовой) Uman
42441 Рева Степан Исаак 01.01.1903 Зайцево, Харьковская область 11.10.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
42442 Рева Фёдор Емельян 09.01.1905 Харьковская область 03.08.1944 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
42443 Ревенко Василий Иона 26.03.1914 Харьковская область 05.12.1943 солдат (рядовой) Drohobycz Дрогобыч
42444 Ревенко Григорий Филипп Сосница, Черниговская область 28.07.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
42445 Ревенко Иван Илья 23.08.1908 Сумы 19.04.1944 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
42446 Ревенко Исаак Ефрем Черниговская область 04.12.1941 не указано unklar
42447 Ревенко Кузьма Семён 28.08.1910 Дементьевка, Харьковская область 06.04.1943 солдат (рядовой) Herleshausen Херлесхаузен
42448 Ревенко Макар Пимен 01.01.1903 Частоводивка, Харьковская область 01.12.1942 солдат (рядовой) Uman
42449 Ревенко Петр Филипп 01.01.1904 Чернигов 20.11.1942 интендант Wlodomierz Влодомирц
42450 Ревенко Пётр Прокоп 01.01.1904 Житомирская область 03.02.1945 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
42451 Ревенко Семён Никита 01.11.1914 Луганск, Сталинская область 13.08.1943 солдат (рядовой) Skrobow Скробов
42452 Ревик Пётр Фёдор 24.08.1918 Житомирская обл. 21.04.1942 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
42453 Ревин Михаил Федор 20.11.1914 Полтава 10.12.1943 старший лейтенант Nürnberg Нюрнберг
42454 Ревин Фёдор Тимофей 18.10.1915 Киевский, Ростовская область солдат (рядовой) *
42455 Ревин Фёдор Тимофей 01.01.1915 Киевская область 06.04.1944 солдат (рядовой) Mauthausen Матхаузен
42456 Ревковский Яков Тарас 01.01.1905 Киев

_________________
Изображение Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Последний раз редактировалось Tashpoisk-Tatyana Сб июн 05, 2010 17:26 17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 13, 2010 9:24 09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15154
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Электронная база данных на 60 тысяч военнопленных, уроженцев Украины. Саксонские мемориалы.
http://www.ssu.gov.ua/sbu/doccatalog/document?id=90384

Прізвище Ім'я По-батькові Дата народж. Місце народження Дата смерті Військове звання Табір утримання Табір утримання (рос.)

42501 Редько Федор Нечипор 01.01.1915 д.Осокорки, Дарницкий р-н, Киевской обл. солдат (рядовой) *
42502 Редько (Редька) Сергей Иван город Ржищев, Киевской обл. солдат (рядовой) *
42503 Редько(Редька) Михаил Роман 17.12.1912 д.Ржищев, Киевская обл. 01.05.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
42504 Редьков Николай Николай 01.01.1915 Терская, Орджоникидзевский край 22.08.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
42505 Редьков Степан Устин 01.01.1909 Кировоград солдат (рядовой) *
42506 Редьчик Прокофий Савелий 07.06.1911 Николаевская область 16.06.1944 солдат (рядовой) Peissenberg/Obb.
42507 Реженко Лазарь Никита 11.12.1911 Соркун, Орджоникидзевский край 30.10.1944 солдат (рядовой) Wesuwe Везуве
42508 Резаев Джалиль Риза 01.01.1910 Кызыл-Гаджи, район Касум-Измайлово, Азербайджан 21.07.1943 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
42509 Резан Иван Стефан 06.02.1906 Вильщаница, Львовская область 12.03.1942 штатский Strauch m
42510 Резанцев Сергей Иван 16.07.1909 Орджоникидзевский край 16.01.1943 солдат (рядовой) Beisfjord
42511 Резванов Василий Дмитрий 01.01.1907 Николаевская, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
42512 Резвенко Иосиф Пётр 01.01.1906 Орджоникидзевский край 08.04.1943 старший сержант Arnoldsweiler Арнольдсвайлер
42513 Резвин Василий Радион 01.01.1901 Киев штатский *
42514 Резвин Фёдор Пётр 01.01.1907 Покровка, Черниговская область 05.04.1943 солдат (рядовой) unbekannt
42515 Резвушка Пётр Фёдор 01.01.1922 Старый Николаев 21.04.1944 солдат (рядовой) unbekannt
42516 Резвый Павел Григорий 01.01.1917 Требухово, Киевская область 20.08.1941 не указано Deblin Деблин
42517 Резвых Иван Михаил 26.01.1918 Кировская область 23.02.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
42518 Резвяков Валентин Аркадий 13.04.1920 Полтава 01.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
42519 Резденко Тимофей Алексей 03.05.1913 Днепропетровск солдат (рядовой) *
42520 Резенек Семён Григорий 20.09.1914 Накли, Львовская область 25.07.1942 солдат (рядовой) Grossbeeren Гроссбеерен
42521 Резент Михаил Фёдор 27.09.1905 Водяники, Киевская область 06.02.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
42522 Резнаков Анатолий 01.03.1917 Харьковская область 25.09.1942 солдат (рядовой) Sagan Заган
42523 Резник Дмитрий Даниил 01.01.1919 Харьковская область 09.03.1942 солдат (рядовой) Mühlberg/Neuburxdorf Мюльберг/Нойбурксдорф
42524 Резник Иван Мокей 15.03.1920 Киевское солдат (рядовой) *
42525 Резник Исаак Терентий 01.01.1905 Полтава 12.11.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
42526 Резник Михаил Иван 10.05.1911 Черниговская область солдат (рядовой) *
42527 Резник Михаил Тимофей 01.01.1902 Дмитровка, район Алексеевское, Харьковская область 30.11.1942 солдат (рядовой) Uman
42528 Резник Павел Тимофей 01.01.1912 Черниговская область 21.09.1942 солдат (рядовой) unbekannt
42529 Резник Пётр Леонид 01.01.1911 Кирилловка, Днепропетровская область 15.04.1942 солдат (рядовой) Przemysl (Russischer Zivilfriedhof)
42530 Резник Роман 15.01.1915 Киевская,Залеское лейтенант *
42531 Резник Семён Фёдор 15.07.1906 Днепропетровская область 26.01.1945 солдат (рядовой) Bathorn
42532 Резников Борис Григорьевич 15.05.1910 Мариуполь солдат (рядовой) *
42533 Резников Борис Яковлевич 01.01.1907 Мариуполь солдат (рядовой) *
42534 Резников Василий Митрофан 15.06.1919 Харьковская область 02.12.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
42535 Резников Владимир Александр 08.07.1910 Херсон 10.07.1943 солдат (рядовой) Joerstaumoen Йоерстаумоен (Норвегия)
42536 Резников Иван 06.12.1906 Мариуполь 11.05.1942 солдат (рядовой) Przekopana Прцекопана
42537 Резников Иван Андрей 18.03.1904 Волхов-Яр, Харьковская область 30.12.1941 солдат (рядовой) Saporoshje
42538 Резников Михаил Иван 25.10.1919 Херсон 11.08.1941 солдат (рядовой) unbekannt
42539 Резников Михаил Иван 21.11.1909 Ново-Николаевка 12.05.1944 солдат (рядовой) unklar
42540 Резников Пантелей Пётр Николаевка, Сталинская область солдат (рядовой) *
42541 Резников Семён Иван Харьков 23.05.1944 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
42542 Резников Фёдор Яков 15.04.1909 Харьковская область 24.02.1943 солдат (рядовой) Arnoldsweiler Арнольдсвайлер
42543 Резниченко Григорий Степан 18.12.1912 Орджоникидзевский край 19.06.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
42544 Резниченко Ефим Васильевич 17.07.1918 Харьковская обл. солдат (рядовой) *
42545 Резниченко Иван Андрей 11.06.1920 Одесса 23.12.1941 солдат (рядовой) unbekannt
42546 Резниченко Иван Петр 28.11.1914 Черниговская,Райгородок младший лейтенант *
42547 Резниченко Константин Филипп 15.03.1912 Вознесенск 12.09.1942 солдат (рядовой) Ilberstedt
42548 Резниченко Макар Афанасий 27.01.1914 Кировоград младший лейтенант *
42549 Резниченко Павел Артём 09.10.1918 Харьковская область 19.09.1941 солдат (рядовой) Wola Вола
42550 Резниченко Пётр Иван 18.07.1921 Харьковская область 06.03.1944 солдат (рядовой) Duisburg-Hamborn (Nordfriedhof)
42551 Резниченко Фёдор Фирс 01.01.1902 Орджоникидзевский край 18.03.1943 солдат (рядовой) Arnoldsweiler Арнольдсвайлер
42552 Резниченко Феодосий Иван 29.04.1911 Куколовка, Кировоградская область 19.01.1945 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
42553 Резноокий Василий Иван 01.01.1906 Подорожное, Кировоградская область 28.11.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
42554 Резухин Олег Борис 20.08.1920 Киевская область солдат (рядовой) Oerbke Оербке
42555 Рейбохлист Афанасий Михаил 20.02.1906 Одесса солдат (рядовой) Marburg/Drau
42556 Рейдер Абрам 01.01.1906 Одесса 26.02.1942 солдат (рядовой) Budesti Будешти
42557 Рейков Михаил Борис 18.01.1909 Мариуполь 10.05.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
42558 Рейнт Григорий Яков 01.01.1907 д.Водяники, Звенигородского р-на, Киевской обл. сержант *
42559 Рейса Петр Иосиф 28.11.1918 д.Дымарка, Розважевского р-на, Киевской обл. солдат (рядовой) *
42560 Рейтенко Григорий Игнат 05.09.1911 д.Вел.Дмитровичи, Обуховского р-на, Киевской обл. солдат (рядовой) *
42561 Рейтка Тихон Василий 22.06.1904 Вознесеновка, Орджоникидзевский край 06.03.1942 солдат (рядовой) Wolfsberg (Friedhof St. Johann)
42562 Река Фёдор Аким Полтава солдат (рядовой) *
42563 Рекала Афанасий Игнат 15.12.1900 Черниговская область 23.09.1943 солдат (рядовой) Bolchen
42564 Рекало Яков Степан Зизино-Балановка, Харьковская область 03.02.1943 штатский Beisfjord
42565 Рекеда Иван Григорий 23.01.1914 д. Малая Супоевка, Киевская обл. солдат (рядовой) *
42566 Рекеда Матвей Влас 01.01.1901 Киевская область солдат (рядовой) *
42567 Рекун Иван Иван 15.04.1909 Коробцы, Черниговская область 24.08.1942 солдат (рядовой) Spittal Шпитталь (Австрия)
42568 Рекун Иван Мартын 30.12.1919 Черниговская область, Украина младший офицер *
42569 Рекун Иосиф Иван 16.02.1915 Черниговская область, Украина солдат (рядовой) *
42570 Рекун Николай Игнат 01.01.1905 Черниговская область 09.01.1942 не указано Grodno Гродно
42571 Рекун Пётр Фёдор 07.01.1907 Каменец-Подольская область 07.11.1941 солдат (рядовой) unklar
42572 Рекун Тимофей Антон 01.01.1915 Ивановка, Харьковская область 18.05.1942 солдат (рядовой) Hahneberg
42573 Рекунов Фёдор Г.-Погореловка, Днепропетровская область 09.11.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
42574 Рекунов Фёдор Днепропетровская область 09.11.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
42575 Рекунович Константин Пётр 15.05.1911 Днепропетровская область 30.12.1941 солдат (рядовой) Falkenau Фалькенау
42576 Рекша Николай степан 28.03.1921 Житомир младший лейтенант *
42577 Релко Кузьма Фёдор 01.10.1906 Черниговская обл. 31.01.1942 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
42578 Рельский Андрей Пётр 21.06.1911 Черниговская обл. 27.10.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
42579 Ремегин Александр Иванович 13.07.1927 Мариуполь штатский *
42580 Ремез Даниил Пётр 01.01.1903 Пушкари, Черниговская область 30.10.1942 солдат (рядовой) Elvenes Эльвенес (Норвегия)
42581 Ремез Павел 01.01.1909 Терноватка, Днепропетровская область 17.03.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
42582 Ремезов Иван Михаил 20.09.1915 Григоропольская, Орджоникидзевский край 09.07.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
42583 Ремес Григорий Ларион 31.12.1910 Черниговская область 22.11.1941 солдат (рядовой) unklar
42584 Ремес Павел Иван 14.12.1914 с. Антонив, Сквирский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
42585 Реми Владимир Иванович 25.03.1908 Львовская обл. 14.10.1941 не указано Neuhammer Нойхаммер
42586 Ремизов Иван Даниил 23.12.1921 Лопьяль, район Уржум, Кировская область 11.10.1941 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
42587 Ремизов Иван Иван 20.02.1919 Орджоникидзевский край 01.01.1942 младший сержант Gross Born-Rederitz Гросс Борн Редеритц
42588 Ремизов Николай 01.01.1921 Орджоникидзе 16.10.1941 солдат (рядовой) Rowno (Ostfriedhof)
42589 Реминский Николай Виталий Киевская область 21.11.1942 солдат (рядовой) Bochum
42590 Реминюк Фёдор 01.01.1909 Запорожье 21.11.1941 солдат (рядовой) Budesti Будешти
42591 Ремиченко Димитрий Тихон 17.09.1911 д.Подгорцы, р-н Обуховский, обл.Киевская старший лейтенант *
42592 Ремор Иван Тимофей 25.04.1921 Маков, Каменец-Подольская область 19.01.1942 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
42593 Ремыга Алексей Иван 15.09.1912 Запорожье политрук *
42594 Ремыга Иван Епифан 06.01.1908 Днепропетровск интендант *
42595 Ренгач Нестор Тихонович 01.03.1912 Киев солдат (рядовой) *
42596 Рендашко Михаил Александр 01.01.1911 Узмейка, Кировская область 03.03.1942 солдат (рядовой) Neubrandenburg Нойбранденбург
42597 Рендзин Андрей 25.12.1905 Ронженки, Кировская область 27.11.1942 солдат (рядовой) Luckenwalde Лукенвальде
42598 Рензков Василий Иван 09.09.1921 Орджоникидзе лейтенант *
42599 Ренкас Арсен Мартын 01.01.1916 Житомирская область 22.09.1941 солдат (рядовой) Falkenau Фалькенау
42600 Ренков Степан Семён 01.11.1909 Львовская область 18.12.1941 не указано unbekannt
42601 Ренске Николай Пётр 09.05.1921 Киевская обл. 27.11.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
42602 Ренцешин Силку 01.01.1905 Львовская область 20.10.1941 не указано Nassadel
42603 Ренчук Иван Григорий 14.08.1909 Львовская обл. 26.10.1941 не указано Annaberg (Sonderfriedhof d. sowj. Russen)
42604 Реншен Василий Михаил 15.01.1921 Кировская,Никулич младший лейтенант *
42605 Ренько Василий Давыд 03.03.1921 Побегайловка, Орджоникидзевский край 12.02.1942 не указано Oberlangen Оберланген
42606 Репа Ермолай 26.06.1903 Голубовка, Днепропетровская область 30.03.1943 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
42607 Репа Самуил Алексей Район Переяслав, Киевская область 25.06.1942 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
42608 Репах Николай Степан 07.10.1919 Днепропетровск 20.01.1945 солдат (рядовой) unbekannt
42609 Репен Ларион Фёдор Протопоповка, Харьковская область 26.03.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
42610 Репер Вольдемар Антон 15.07.1920 Одесса 02.11.1941 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
42611 Репетий Пётр Аксентий 01.01.1909 Каменец-Подольская область 05.07.1942 солдат (рядовой) Berlin Берлин
42612 Репетов Василий Иван 01.01.1915 город Киев солдат (рядовой) *
42613 Репеха Александр Моисей 01.01.1910 д.Веприк, р-н Фастовский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
42614 Репецкий Федор Иван 14.09.1910 Житомирская старший лейтенант *
42615 Репий Петр Васильевич 08.08.1914 Рожновка, Черниговская обл. солдат (рядовой) *
42616 Репик Владимир Александр 29.07.1921 Киев солдат (рядовой) *
42617 Репик Григорий Тарас 01.01.1907 Киев солдат (рядовой) *
42618 Репик Михаил Степан 18.03.1923 д.Сычевка, Киевская обл. солдат (рядовой) *
42619 Репик Петр Илья 01.01.1900 д.Рудня-Шпилевская, Киевская обл. солдат (рядовой) *
42620 Репик Пётр Илья 20.06.1900 Рудня-Спеливска, Киевская область 12.11.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
42621 Репик Федор Павел 06.10.1922 Киевская обл. солдат (рядовой) *
42622 Репик Яков Филипп 29.09.1911 Киевская обл. штатский *
42623 Репик Яков Филипп 29.04.1911 Киевская область 20.01.1945 штатский Dortmund Дортмунд
42624 Репин Владимир Николай 29.01.1915 Львовская область 03.10.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
42625 Репин Дмитрий 01.01.1905 Малые Сушники, Кировская область 08.12.1943 солдат (рядовой) *
42626 Репин Иван Яков 16.12.1912 Кировская область 01.12.1941 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
42627 Репин Кирилл Семён 09.07.1912 Умань солдат (рядовой) *
42628 Репин Ларион Фёдор Харьковская обл. 26.03.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
42629 Репин Сергей Василий 30.07.1918 Кировская область 14.10.1944 солдат (рядовой) unbekannt
42630 Репин Тимофей Исай 22.05.1911 Дубовка, Орджоникидзевский край 12.01.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
42631 Репиш Иван 29.09.1909 Покулий, Черниговская область 16.02.1942 солдат (рядовой) Porchow, Kaserne Ost (Russenfriedhof)
42632 Репка Пантелей Емельян 13.04.1913 Черниговская обл. 17.01.1942 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
42633 Репка Пётр 01.01.1911 Олишевка, Черниговская область 21.09.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
42634 Репко Николай Михаил 21.06.2007 Орджоникидзе солдат (рядовой) *
42635 Репник Николай 12.12.1918 Одесса 28.06.1944 солдат (рядовой) Belgrad (Neuer serbischer Friedhof)
42636 Репной Григорий Фёдор 23.01.1903 Вербки, Днепропетровская область 01.05.1942 солдат (рядовой) Kowno-Kauen Ковно-Кауен
42637 Реполов Василий Сергей 01.12.1921 Приют, Николаевская область 05.01.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
42638 Репринцев Петр Поликарп Полтава 08.01.1942 интендант Wlodomierz (Stalin Kaserne) Влодомирц (Сталин Казарне)
42639 Репринцев Филипп Денис 01.01.1923 Староверовка, Харьковская область 18.11.1942 солдат (рядовой) Uman
42640 Репченко Андрей Степан 13.10.1904 Харьковская обл. 30.05.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
42641 Репье Фёдор Артём 11.11.1907 Илчов, Черниговская область 26.02.1942 солдат (рядовой) Molodetschno Молодечно
42642 Репьяк Яков Афанасий 01.01.1905 Киев 31.03.1944 солдат (рядовой) Pikulice Пикулице
42643 Репях Виталий Фёдор 06.11.1914 Величковка, Черниговская область 17.04.1942 солдат (рядовой) Przekopana Прцекопана
42644 Репях Иван Гордей 01.01.1900 Черниговская область 01.01.1942 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
42645 Рес Стефан Стефан 01.01.1915 Львовская обл. 10.12.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
42646 Ресней Василий Иосиф 03.05.1909 Львовская область 18.07.1942 не указано unbekannt
42647 Ресоха Михаил Егор 18.10.1921 Черниговская область 28.12.1941 солдат (рядовой) unklar
42648 Ретенко Семен Андреевич Николаевская обл. солдат (рядовой) *
42649 Реткин Пётр Ульян 18.01.1911 Каменка, Киевская область 06.05.1943 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
42650 Реук Иван Пётр 10.04.1913 Николаевка 01.12.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
42651 Реук Иван Пётр 10.04.2013 Николаевка солдат (рядовой) *
42652 Реук Пётр Роман 21.01.2015 Николаевка солдат (рядовой) *
42653 Реут Василий Иосиф 01.01.1918 Буковое, Львовская область 06.01.1942 солдат (рядовой) Budesti Будешти
42654 Реут Григорий Владимирович 01.01.1921 Минск/Большой Каменец солдат (рядовой) *
42655 Реутов Василий Дмитрий 01.01.1914 Орджоникидзевский край 26.01.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
42656 Реутский Антон Матвей 10.05.1914 Харьковская область 05.09.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
42657 Рефеновский Валентин Иван Каменец солдат (рядовой) *
42658 Реформатор Станислав Доминик 19.09.1908 Шестки, Каменец-Подольская область 20.12.1941 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
42659 Рец Григорий Игнатьевич 15.11.1915 Полтава солдат (рядовой) *
42660 Рецидент Григорий 24.01.1901 Жмеринка, Винницкая область 26.05.1944 солдат (рядовой) Teschen
42661 Реченко Филипп Григорий 20.08.1901 Николаевка, Харьковская область 21.09.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
42662 Речиц Антон Казимир 01.01.1914 Житомирская область 06.10.1944 солдат (рядовой) Bjoernelva (Kgf.-Friedhof)
42663 Речицкий Кирилл Александр 01.05.1904 гор.Брацлав, Киевской обл. солдат (рядовой) *
42664 Речич Иосиф Вацлав 01.01.1920 Кашпиривка, Киевская область 18.01.1943 солдат (рядовой) Hardtkirchen/Oberdonau Хардткирхен/Обердонау
42665 Речка Василий Аким 30.01.1910 Петриковский, Днепропетровская область 07.02.1942 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
42666 Речко Василий Ефим Куцеволовка, Кировоградская область 06.11.1942 штатский Forellkrug Фореллькруг/Сенне
42667 Речков Александр Пётр 30.07.1905 Пелезово, Кировская область 04.12.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
42668 Речков Иван Иван 01.01.1917 Львовка солдат (рядовой) *
42669 Речков Сергей Александр 02.04.1919 Кировская область 11.05.1942 солдат (рядовой) Zeven-Aspe
42670 Речнов Михаил Степан 04.12.1921 Кировская область 12.02.1942 солдат (рядовой) unbekannt
42671 Решенко Яков Василий 02.04.1921 д.Яновка, Богуславского р-на, Киевской обл. не указано *
42672 Решетилов Аким Иван Орджоникидзевский край 18.01.1943 солдат (рядовой) Oberhausen
42673 Решетилов Иван 21.12.1918 Шевченково, Киевская область 26.04.1942 сержант Forellkrug Фореллькруг/Сенне
42674 Решетилов Марк Иван Боголюбовка, Днепропетровская область 04.10.1944 солдат (рядовой) Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
42675 Решетилов Пётр Андрей Первомайск, Харьковская область 20.11.1944 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
42676 Решетилов Яков Матвей 01.01.1910 Днепропетровская область 06.05.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
42677 Решетиловский Пётр Савелий 06.09.1917 Харьковская область 23.09.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
42678 Решетиха Прокопий Григорий 01.01.1919 д.Тележинцы, Тетиевского р-на, Киевской обл. солдат (рядовой) *
42679 Решётка Иван Макар 25.09.1913 Днепропетровская область 20.09.1943 солдат (рядовой) Eisenach Айзенах
42680 Решетко Григорий Николай 25.05.1921 Погребы, Черниговская область 09.04.1942 солдат (рядовой) Przekopana Прцекопана
42681 Решетко Иван Иван 07.10.1921 Погребы, Черниговская область 11.12.1944 солдат (рядовой) Wesuwe Везуве
42682 Решетков Иван Иван 07.10.1922 Погребы, район Мало-Девица, Черниговская область 11.12.1944 солдат (рядовой) Bathorn
42683 Решетник Ефим Алексей 15.10.1918 д. Гноенки, Киевская обл. солдат (рядовой) *
42684 Решетников Алексей Семён 02.03.1902 Вятская Поляна, Кировская область 29.09.1942 солдат (рядовой) Molodetschno Молодечно
42685 Решетников Андрей Василий 07.09.1906 Кировская обл. не указано Marburg/Drau
42686 Решетников Василий Александр 01.01.1915 Кировская область 21.02.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
42687 Решетников Василий Николай 18.02.1918 Решетники, Кировская область сержант *
42688 Решетников Григорий Даниил 31.12.1913 Кировская обл. 08.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
42689 Решетников Дмитрий Семен 27.09.1921 Киев лейтенант *
42690 Решетников Ефим Федот 20.06.1907 Днепропетровская обл. 24.01.1943 солдат (рядовой) Herleshausen Херлесхаузен
42691 Решетников Иван Дмитрий 28.01.1910 Кировская область 06.12.1941 солдат (рядовой) Biberach
42692 Решетников Иван Иван 11.03.1910 Водосерино, Кировская область 23.02.1943 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
42693 Решетников Иван Макар 10.08.1902 Николаевка 21.02.1942 солдат (рядовой) unbekannt
42694 Решетников Иван Пётр 01.01.1911 Самойлинка, Харьковская область 23.04.1944 солдат (рядовой) Tschenstochau Ченстохау
42695 Решетников Константин Дмитрий 17.08.1914 Днепропетровская обл. 10.05.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
42696 Решетников Михаил Василий 06.10.1921 Кировская обл. 12.05.1942 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
42697 Решетников Николай Гавриил 23.02.1914 Харьковская область младший сержант *
42698 Решетниченко Алексей Матвей 01.01.1902 Киев 01.11.1944 старший сержант Neubrandenburg Нойбранденбург
42699 Решетниченко Владимир Фёдор 01.01.1909 Керчь солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
42700 Решетняк Александр Моисей Харьковская,Волковский,Снежково капитан *
42701 Решетняк Александр Степан Днепропетровск солдат (рядовой) *
42702 Решетняк Алексей Дмитрий 12.01.1924 Харьковская область 12.01.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
42703 Решетняк Андрей Пётр 20.05.1922 Клинцы, Кировоградская область 08.04.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
42704 Решетняк Василий Петрович 01.01.1917 д. Николаевка солдат (рядовой) *
42705 Решетняк Виктор Федот 18.09.1920 Николаевка, Ростовская область солдат (рядовой) *
42706 Решетняк Гавриил Макар 23.01.1914 Орджоникидзе 05.12.1941 штатский Oerbke Оербке
42707 Решетняк Дмитрий Фёдор 25.02.1906 Днепропетровская обл. 25.04.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
42708 Решетняк Иван Яким 22.07.1914 Заосканье, Харьковская область 11.04.1942 штатский Konskie
42709 Решетняк Константин Никифор 15.05.1905 Проняное, Харьковская область солдат (рядовой) *
42710 Решетняк Михаил Митрофан 24.08.1904 Станичное, Харьковская область 02.10.1942 солдат (рядовой) Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
42711 Решетняк Михаил Яков 27.10.1921 Петровское, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
42712 Решетняк Пантелей Иван 27.07.1918 Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
42713 Решетняк Петр Иван 04.11.1908 Киев интендант *
42714 Решетняк Платон Никита 01.01.1919 д.Андреевка, Макаровского р-на, Киевской обл. солдат (рядовой) *
42715 Решетняк Тихон Андрей 24.06.1906 Нагутское, Орджоникидзевский край 26.08.1942 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
42716 Решетняков Иван Кондрат 25.04.1918 Николаевка 26.12.1941 солдат (рядовой) unbekannt
42717 Решетов Александр Александр 11.09.1906 Кировская,Слободский, Мудрово военный техник *
42718 Решетов Иван Яков 12.10.1906 Ищерская, Орджоникидзевский край 01.05.1943 солдат (рядовой) Wien (Zentralfriedhof) Вена (Центральное кладбище)
42719 Решетов Николай Павел 13.09.1923 Кировоград 10.07.1943 солдат (рядовой) Skrobow Скробов
42720 Решетуха Прокофий Григорий 01.01.1919 Киевская область 08.07.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
42721 Решетько Александр Павел 29.08.1904 Ивановка, Николаевская область 07.07.1943 старший сержант Wanne-Eickel (Waldfriedhof ) Вальдфридхоф Ване-Айкель
42722 Решков Александр 26.08.1918 Старо-Щедринское, Орджоникидзевский край 12.01.1942 солдат (рядовой) Gross Born-Barkenbrugge
42723 Решмид Николай Остап 01.01.1920 Макарьиха, Кировоградская область 04.10.1942 солдат (рядовой) Uman
42724 Рещенко Федор Федор 06.01.1921 д.Беневка, Киевской обл. солдат (рядовой) *
42725 Реяновский Валентин Иван Каменец, Калининская область 30.10.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
42726 Ржавыкин Ефим Иван 29.03.1908 Кировская обл. 12.01.1942 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
42727 Ржевский Алексей Василий 01.01.1912 Орджоникидзевский край 01.12.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
42728 Ржевский Иван Иван 01.01.1912 Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
42729 Ржевский Максим Семён 01.01.1905 Орджоникидзевский край 15.11.1942 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
42730 Ржевский Михаил Афанасий 17.05.1908 Воронцовка, Орджоникидзевский край 07.01.1945 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
42731 Ржевский Петр Семен 14.07.1921 Киев младший лейтенант *
42732 Ржевский Фёдор Илья 01.01.1910 Орджоникидзе солдат (рядовой) *
42733 Ржешович Иосиф Андрей 14.08.1912 Львовская область 29.01.1942 не указано Nuernberg (Suedfriedhof)
42734 Ржиев Исмаил Локмон 01.01.1922 Кичи-Балык, Орджоникидзевский край 10.02.1943 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
42735 Рибак Василий Лукаш 01.01.1908 д. Янковка, Узинский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
42736 Рибак Николай Ефрем 01.01.1914 Киевская обл. солдат (рядовой) Marburg/Drau
42737 Рибас Василий Корней 04.05.1919 Харьковская, Кизил лейтенант *
42738 Рибас Владимир Прокофий 15.10.1917 Морозовка, Харьковская область 20.01.1943 солдат (рядовой) Kowno-Kauen Ковно-Кауен
42739 Рибасов Василий Сергей 06.12.1920 Киев солдат (рядовой) *
42740 Рибицкий Борис Вацлав 10.09.1920 Киев солдат (рядовой) *
42741 Рибрун Александр Василий 10.06.1913 Будённовка, Харьковская область 17.09.1944 солдат (рядовой) unbekannt
42742 Ривчак Михаил Степан 01.01.1919 Харьков 30.01.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
42743 Рига Анатолий Ефим 12.05.1915 Винница, Таушно 04.04.1942 интендант Wlodomierz Влодомирц
42744 Риговой Григорий Илья Черниговская обл. 29.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
42745 Ридзель Иван Евдоким 01.01.1907 Черниговская обл. 12.11.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
42746 Ридя Иван Григорий 20.11.1916 Буянки, Черниговская область 15.01.1944 солдат (рядовой) Bolchen
42747 Рижица Борис Захар 15.06.1922 Киев солдат (рядовой) *
42748 Ризак Павел Моисей 01.01.1910 Харьковская, Краснокутинский, Мурфа военврач *
42749 Ризван Никифор Фёдор 01.05.1917 Лиман, Харьковская область 14.06.1942 солдат (рядовой) Ponjatowa Понятова
42750 Ризель Иван Степан 01.01.1911 Городище, Черниговская область 24.04.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
42751 Ризенко Иван Антон 30.06.1907 Лысогорка, Орджоникидзевский край 10.01.1942 солдат (рядовой) Saporoshje
42752 Ризков Митрофан Филипп 07.06.1920 Каменец-Подольская обл. 23.12.1941 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
42753 Ризник Пётр Иван 25.06.1921 Киевская область 03.06.1942 солдат (рядовой) unbekannt
42754 Ризниченко Даниил Александр 17.12.1917 Киевская область 25.11.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
42755 Ризниченко Семён Митрофан 14.09.1904 Кировоградская область 30.09.1942 солдат (рядовой) Jlberstedt
42756 Ризнюк Николай Андрей 01.01.1910 Львовская обл. 09.10.1941 не указано Annaberg (Sonderfriedhof d. sowj. Russen)
42757 Ризовский Михаил Степан 07.04.1909 Львовская область 14.01.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
42758 Рилов Игнат Сергей 01.01.1922 Тарасовцы, Кировская область 08.11.1941 солдат (рядовой) unklar
42759 Рилов Михаил Михаил 01.01.1913 Кировская обл. 01.12.1941 солдат (рядовой) Gross Born-Rederitz Гросс Борн Редеритц
42760 Римар Василий Степан 29.12.1913 Житомирская обл. 14.04.1943 солдат (рядовой) Arnoldsweiler Арнольдсвайлер
42761 Римаренко Иван Гавриил 05.07.1912 Орджоникидзевский край 18.12.1941 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
42762 Римарь Антон Лаврентий 03.08.1911 Одесса 21.11.1944 солдат (рядовой) Hannover
42763 Рименко Дмитрий 23.03.1918 Николаевка, Воронежская область 05.11.1941 не указано Sudauen Зудауен
42764 Риминный Василий Павел 23.01.1907 Отрядное (Харьковская Область) 21.09.1942 солдат (рядовой) unbekannt
42765 Ринденко Владимир Федот 24.10.1915 Киев солдат (рядовой) *
42766 Риндюк Иван Кузьма д.Страхолесье, р-н Чернобыльский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
42767 Риндя Александр Лукий 01.01.1918 Черниговская,Моло-Девический,Погреби лейтенант *
42768 Риндя Максим Иван 26.08.1909 Данино, Черниговская область 13.02.1943 солдат (рядовой) Bolchen
42769 Ринковий Петр Ион 01.01.1917 Киев младший лейтенант *
42770 Рипа Егор Игнатий 12.05.1905 Борщовая, Харьковская область 16.04.1943 солдат (рядовой) Merchweiler
42771 Рипа Николай Михаил 05.10.1913 Киевская область 24.12.1941 солдат (рядовой) Mühlberg/Neuburxdorf Мюльберг/Нойбурксдорф
42772 Рипитенко Лука Василий 01.01.1908 Первомайск 26.08.1942 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
42773 Рипка Кондрат Емельян 01.01.1902 Харьковская область 29.04.1944 штатский Tschenstochau (Wartelager) Вартелагер (Tschenstochau)
42774 Рипный Семён Григорий 16.07.1905 Николаевка 09.03.1944 солдат (рядовой) Rostock (neuer Friedhof)
42775 Рипчинский Леонид Иосиф 19.12.1912 Житомир младший лейтенант *
42776 Рирлашов Пётр Михаил 01.01.1912 Орджоникидзевский край 08.06.1942 солдат (рядовой) Berlin Берлин
42777 Рискаль Трофим Никита 01.01.1902 Днепропетровская область 28.08.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
42778 Рисник Николай Григорий 01.01.1910 Васильки, Киевская область 14.01.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
42779 Ритов Пётр Михаил 21.12.1914 Одесса 19.11.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
42780 Рихтер Вальтер Ефим 30.08.1919 Киев 05.05.1942 лейтенант Molodetschno Молодечно
42781 Рихченко Иван Николай 21.08.1913 Черниговская область 21.07.1942 солдат (рядовой) unbekannt
42782 Риценков Павел 15.10.1913 Запорожье 11.04.1943 солдат (рядовой) Holsterhausen Холстерхаузен
42783 Ричко Виктор Лазарь 13.06.1903 Полтава 02.03.1943 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
42784 Ришенко Василий Яков 10.04.1904 Орджоникидзевский край 12.03.1942 солдат (рядовой) Saporoshje
42785 Риши Кирилл Фёдор 01.01.1905 Петровское, Черниговская область 10.10.1942 солдат (рядовой) Uman
42786 Ришка Иван Гавриил 26.06.1909 Днепропетровск солдат (рядовой) *
42787 Ришук Василий Макар 01.01.1911 Житомирская область 26.05.1942 солдат (рядовой) Berlin Берлин
42788 Робащенко Фёдор Сергей 05.01.1905 Ладожская Балка, Орджоникидзевский край 01.11.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
42789 Робащук Иван Сергей 15.06.1919 Великая Лазуча, Каменец-Подольская область 01.05.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
42790 Робенко Пётр Михаил 22.10.1908 Карлиевка, Житомирская область 05.06.1944 солдат (рядовой) Schkeuditz / Sachsen Шкеудиц
42791 Робец Павел Андрей 13.07.1922 Хутор Кутeлив, Мироновский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
42792 Роболев Василий Иван 01.01.1921 Тарасы, Киевская область 18.01.1942 солдат (рядовой) Neues Lager Ноес-Лагер
42793 Робота Андрей Степан 27.11.1902 Днепропетровская область 13.02.1945 солдат (рядовой) Neuoetting
42794 Роботенко Николай Маркел 01.01.1910 Киевская обл. солдат (рядовой) *
42795 Роботягин Иван Семенович 25.05.1912 Харьковская обл. солдат (рядовой) *
42796 Робчевский Н. 01.01.1912 Давыдки, Житомирская область 03.10.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
42797 Ровенко Григорий Филипп Черниговская область 28.07.1944 солдат (рядовой) Bathorn
42798 Ровинский Иван Архип 15.06.1913 Орджоникидзевский край 24.08.1944 солдат (рядовой) unbekannt
42799 Ровинский Свирид Сергей 12.09.1916 Харьков 12.02.1942 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
42800 Ровинский Спиридон Сергей 12.09.1916 Староверовка, Харьковская область 01.04.1942 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
42801 Ровный Иван Конон 01.01.1904 Черниговская область 29.06.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
42802 Ровчак Степан Павел 26.04.1903 Харьковская обл. 05.01.1943 солдат (рядовой) Bolchen/Forbach
42803 Рог Григорий Яков 11.03.1909 Мостище, Киевская область солдат (рядовой) *
42804 Рога Марк Василий 01.01.1913 Каменец-Подольск лейтенант *
42805 Рогаленко Пётр 01.01.1911 Киевская область 18.12.1941 не указано Proskurow/Rakowa
42806 Рогалин Фёдор Демьян 15.03.1925 Николаевка-2, Харьковская область 03.04.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
42807 Роган Василий Иван 02.06.1912 Покровское, Днепропетровск лейтенант *
42808 Роганец Григорий Исаак 15.12.1921 Кошеватое, район Тараща, Киевская область 06.12.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
42809 Рогатин Иван Яков 09.09.1915 Каменец-Подольская область 25.10.1941 солдат (рядовой) unbekannt
42810 Рогатюк Иван Афанасий 01.01.1917 д.Кашперовка, р-н Кашперовский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
42811 Рогатюк Иван Афанасий 10.09.1917 Киевская область 10.11.1943 солдат (рядовой) unklar
42812 Рогач Андрей Пётр 05.09.1922 Новая Водолага, Харьковская область 06.01.1943 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
42813 Рогач Василий Василий Днепропетровская область 15.06.1943 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
42814 Рогач Дмитрий 05.11.1923 Новая Водолага, Харьковская область 02.09.1942 не указано Baranowotschi
42815 Рогач Дмитрий Максим 25.05.1913 Днепропетровск лейтенант *
42816 Рогач Дмитрий Максимович 24.05.1913 Днепропетровск лейтенант *
42817 Рогач Егор Макар 01.01.1927 Киевская обл. 29.12.1941 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
42818 Рогач Елисей Терентий 01.01.1902 Днепропетровская область 15.12.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
42819 Рогач Константин Федор 01.01.1906 д.Требухов, обл.Киевская солдат (рядовой) *
42820 Рогач Никифор Роман Киевская обл. солдат (рядовой) *
42821 Рогач (Рогаченко) Никифор (Петр) Роман Киевской обл. солдат (рядовой) *
42822 Рогачев Павел Николаевич 15.01.1916 Бердянск солдат (рядовой) *
42823 Рогачев Павел Петр 31.05.1905 Киевская 27.03.1942 военный техник Molodetschno Молодечно
42824 Рогачёв Василий 15.11.1904 Зеленчукская, Орджоникидзевский край 05.07.1944 не указано Frankreich
42825 Рогачёв Иван Николай 28.01.1907 Кировская область 05.01.1942 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
42826 Рогачёв Сергей Парфений Орджоникидзевский край 24.12.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
42827 Рогачий Иван Трофим 01.01.1909 д.Малая Березанка, р-н Березанский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
42828 Рогашевский Иван Яким 07.01.1907 Киев военный техник *
42829 Рогинский Зигмунд 01.01.1921 Житомирская область 22.01.1942 солдат (рядовой) Gersfeld/Rhön Герсфельд/Рён
42830 Рогов Анатолий Пётр 19.06.1924 Дзержинск солдат (рядовой) *
42831 Рогов Дмитрий Пётр 20.08.1917 Николаевская солдат (рядовой) *
42832 Рогов Иван Иван 19.01.1920 Харьков 01.03.1942 солдат (рядовой) unbekannt
42833 Роговец Анатолий Ефим 06.01.1902 Киев сержант *
42834 Роговик Иван Семенович 26.05.1916 Мариуполь солдат (рядовой) *
42835 Роговой Алексей Иван 14.03.1903 Черниговская область 17.04.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
42836 Роговой Андрей Стахий 25.07.1905 Киевская обл. 31.05.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
42837 Роговой Михаил Онуфрий 25.05.1907 Новопокровка, Днепропетровская область 31.05.1943 солдат (рядовой) Döberitz Дёберитц
42838 Роговой Прокофий Евсей 01.01.1909 Куковичи, Черниговская область 14.01.1942 штатский Oerbke Оербке
42839 Роговой Серафим Александр 01.08.1907 Гларов, Черниговская область 12.06.1942 солдат (рядовой) Neumarkt Ноймаркт
42840 Роговский Тимофей Аксентий 04.07.1907 Черниговская область 17.07.1944 солдат (рядовой) unbekannt
42841 Роговцов Константин Кондрат 05.03.1905 Кировоград капитан *
42842 Рогожевский Павел Иван 26.05.1918 д.Щербановка, р-н Обуховский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
42843 Рогожин Валентин Илларион 01.01.1921 В. Николаевское, район Коноша старший сержант *
42844 Рогожин Василий Гавриил 01.01.1910 Черниговская обл. 26.01.1942 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
42845 Рогожин Василий Иванович 25.05.1915 Днепропетровск солдат (рядовой) *
42846 Рогожкин Павел Николай 01.01.1923 Кировская область 27.01.1943 солдат (рядовой) Molodetschno Молодечно
42847 Рогожников Василий Никифор 12.02.1918 Кировская, Рогожинка лейтенант *
42848 Рогоза Алексей Андриан 06.03.1914 Черниговская область 21.12.1941 солдат (рядовой) Thorn Торун
42849 Рогоза Владимир Николай 09.10.1917 Киев 17.11.1941 солдат (рядовой) Thorn Торун
42850 Рогоза Георгий Георгий 03.11.1908 Днепропетровск 08.02.1944 солдат (рядовой) Bolchen
42851 Рогоза Иван Терентий 09.03.1911 С. Мировка, Киевская область 31.07.1942 солдат (рядовой) Joerstaumoen Йоерстаумоен (Норвегия)
42852 Рогоза Михаил Сергей 26.11.1919 Черниговская область 23.02.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
42853 Рогоза Степан Александр Киевская обл. 09.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
42854 Рогозин Александр Андрей 01.01.1912 Кировская область 21.11.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
42855 Рогозин Борис Аркадий 01.06.1923 Харьков младший лейтенант *
42856 Рогозин Василий Иванович 25.05.1915 Днепропетровск солдат (рядовой) *
42857 Рогозный Павел Антон 22.03.1902 Район Бердянск 12.12.1944 сержант Wietmarschen Витмаршен
42858 Рогозовец Алексей Степан 01.01.1910 Паникарчь, Киевская область 08.07.1942 солдат (рядовой) Joerstaumoen Йоерстаумоен (Норвегия)
42859 Рогочий Иван Константин 24.09.1913 Миргород 16.02.1944 младший лейтенант Nürnberg Нюрнберг
42860 Рогулин Василий Михаил 28.02.1911 Киевская область 25.11.1943 солдат (рядовой) unklar
42861 Рогулин Гавриил 01.01.1911 Харьков, Украина солдат (рядовой) *
42862 Рогулин Иван Владимир 15.07.1909 Завгородня, Харьковская область 04.04.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
42863 Рогуля Денис Иван 01.01.1905 Харьковская область 22.02.1943 солдат (рядовой) Dorsten Дорстен (Дорштен)
42864 Роданевич Николай Александр 18.09.1922 Винница 05.04.1944 младший лейтенант Deblin Деблин
42865 Роденко Александр Никанор 04.10.1921 Каменец-Подольская область 16.11.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
42866 Роденко Афанасий Тимофей 01.01.1909 Керчь 02.06.1942 младший офицер Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
42867 Роденко Иван Прохор 01.10.1912 Черниговская область 04.12.1941 солдат (рядовой) unklar
42868 Роденко Яков Григорий 07.01.1903 Сумы 10.03.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
42869 Родзевич Иван Алексей 01.01.1902 Днепропетровск 28.02.1943 военный техник Wlodomierz Влодомирц
42870 Родзинский Иван Николай 25.02.1913 Львовская обл. 09.10.1941 не указано Neuhammer Нойхаммер
42871 Родик Александр Сергей 30.03.1921 Орджоникидзевский край 13.12.1941 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
42872 Родимкин Иван Сергей 01.01.1909 Г.-Полицкая, Орджоникидзевский край 14.02.1943 солдат (рядовой) Leipzig Лейпциг
42873 Родимов Михаил Захар 25.12.1911 Полтава солдат (рядовой) *
42874 Родин Анатолий Федор 15.02.1905 Днепропетровск майор *
42875 Родин Гавриил Антон 13.01.1920 Рудаево, Харьковская область 19.04.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
42876 Родин Иван Иван 01.01.1903 Очихулак, Орджоникидзевский край 03.10.1942 сержант Oberlangen Оберланген
42877 Родин Илья Родион 18.08.1912 Николаевка 20.01.1942 солдат (рядовой) unbekannt
42878 Родин Марк 01.06.1920 Новодонецкая 21.08.1943 солдат (рядовой) Wlodomierz Влодомирц
42879 Родин Сергей Яков 15.06.1909 Николаевка солдат (рядовой) *
42880 Родин Фёдор 01.01.1909 Безопасное, Орджоникидзевский край 30.03.1943 солдат (рядовой) Düsseldorf-Gerresheim Дюссельдорф-Герресхайм
42881 Родин Фёдор 31.05.1919 Троицкое, Орджоникидзевский край 01.12.1941 не указано Bergen-Belsen Берген-Бельсен
42882 Родинин Иван Захар 15.05.1910 Н.-Донецкое 28.09.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
42883 Родинков Виктор Иван 12.10.1920 Орджоникидзевский край 17.03.1942 солдат (рядовой) unklar
42884 Родинков Никита Иван 01.01.1900 Московская, Орджоникидзевский край 06.11.1942 солдат (рядовой) Uman
42885 Родинченко Дмитрий Фёдор 01.11.1911 Буровка, Черниговская область 18.06.1942 солдат (рядовой) Bjoermoeysund
42886 Родионенко Михаил Игнат 13.10.1918 Киевская область 16.04.1943 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
42887 Родионов Алексей Тимофей 12.05.1924 Луганская обл. 18.05.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
42888 Родионов Гавриил Иван 15.03.1918 Хмелёво, Кировоградская область 21.04.1942 солдат (рядовой) Konskie
42889 Родионов Дмитрий 21.09.1907 Александровка, Кировоградская область 11.12.1941 солдат (рядовой) Budesti Будешти
42890 Родионов Константин Осип 15.03.1915 Киев солдат (рядовой) *
42891 Родионов Леонид Василий 20.06.1912 Ахтырка, Харьковская область 18.10.1941 солдат (рядовой) Wochern
42892 Родионов Николай Василий 03.05.1908 Харьковская, Ахтынка 14.04.1943 лейтенант Markt Pongau Маркт Понгау
42893 Родионов Пётр Сидор 16.09.1920 Мариинская, район Николаевский солдат (рядовой) *
42894 Родионов Тимофей Арион 01.01.1906 Черниговская область 10.02.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
42895 Родионов Фёдор Иван 20.12.1918 Девлекиево 09.02.1942 солдат (рядовой) unbekannt
42896 Родиринский Николай Алексей 01.06.1919 Каменец-Подольская область 23.12.1941 солдат (рядовой) Aulenbach
42897 Родичкин Иван Фёдор Район Симферополь, Крым 27.11.1941 солдат (рядовой) Cherson
42898 Родкевич Александр Алексей 05.09.1916 Чернигов 08.03.1942 солдат (рядовой) Molodetschno Молодечно
42899 Родников Алексей Максим Одесса 19.08.1942 солдат (рядовой) Siedlce Сиедлце
42900 Родный Яков Дмитриевич 21.10.1911 Витебск/Дубровно/Загвоздино солдат (рядовой) *
42901 Родов Борис Ефим 16.08.1910 Мариуполь старший лейтенант *
42902 Родовонюк Иван Семён 03.09.1919 Студеница, Каменец-Подольская область 20.01.1942 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
42903 Родой Николай Алексей 07.11.1921 Новый Буг, Николаевская область 08.06.1943 солдат (рядовой) Limburg Лимбург
42904 Родыгин Александр Евлампий 20.10.1905 Кировская область 29.11.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
42905 Родыгин Василий Прокоп 01.01.1901 Большие Боринцы, Кировская область 14.03.1943 солдат (рядовой) Uman
42906 Родыгин Николай Сергей 06.12.1903 Родыги, Кировская область солдат (рядовой) *
42907 Родыч Николай Мирон 29.07.1921 Алексеевка, Днепропетровская область, Украина солдат (рядовой) *
42908 Родько Алексей Никита 05.03.1919 Тахта, Орджоникидзевский край 22.10.1941 солдат (рядовой) Ludwigsthal
42909 Родяну Григорий 01.01.1901 Житомирская область, Украина 22.12.1941 не указано Proskurow/Rakowa
42910 Роельский Павел Григорий 01.01.1903 Житомирская обл. 24.12.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
42911 Роенко Афанасий Иосиф 05.08.1909 Соколивка, Киевская область 11.06.1942 солдат (рядовой) unbekannt
42912 Роенко Владимир Игнатий Тишинцы, район Маньковка, Киевская область 29.12.1942 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
42913 Роенко Яков Захар 11.08.1904 Соколивка, Киевская область 22.05.1943 солдат (рядовой) Wanne-Eickel (Waldfriedhof ) Вальдфридхоф Ване-Айкель
42914 Рожак Дмитрий Денис Житомирская область 21.09.1943 солдат (рядовой) unbekannt
42915 Роженин Николай Сергей 01.01.1904 Вознесенское 27.12.1941 санитар/фельдшер Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
42916 Роженко Григорий Иван 10.10.1918 Киевская лейтенант *
42917 Роженко Пётр Яков 09.02.1922 Марьяновка-1, Киевская область 05.09.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
42918 Роженцов Дмитрий Афанасий 21.10.1921 Кировская область 04.10.194

_________________
Изображение Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 13, 2010 9:28 09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15154
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Электронная база данных на 60 тысяч военнопленных, уроженцев Украины. Саксонские мемориалы.
http://www.ssu.gov.ua/sbu/doccatalog/document?id=90384

Прізвище Ім'я По-батькові Дата народж. Місце народження Дата смерті Військове звання Табір утримання Табір утримання (рос.)

43001 Ромаз Игнат Афанасий 01.01.1909 Илнидин, Киевская область 05.06.1942 солдат (рядовой) Wlodawa
43002 Ромазенко Григорий Герасим 24.11.1908 Харьковская область 20.01.1942 санитар/фельдшер unklar
43003 Роман Арсентий Афанасьевич 16.01.1906 Харьковская обл., Боровский р-н, с. Нижне-Солоно солдат (рядовой) *
43004 Роман Иван Илларион 15.08.1920 Каховка 02.12.1941 солдат (рядовой) unklar
43005 Роман Илья Василий 29.08.1902 Харьковская область 24.04.1944 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
43006 Роман Платон Антон 20.12.1908 Киевская область 29.03.1943 солдат (рядовой) unklar
43007 Романежин Андрей Василий 01.01.1911 Львовская область 10.12.1941 солдат (рядовой) Nürnberg Нюрнберг
43008 Романеко Иван Петр 26.02.1919 Черниговская, Колесники д. лейтенант *
43009 Романеко Николай 26.11.1923 Запорожье лейтенант *
43010 Романенко Алексей Аким 20.02.1916 Николаевка 31.08.1943 солдат (рядовой) Luckenwalde Лукенвальде
43011 Романенко Андрей Дмитрий 01.01.1905 Белолуцк солдат (рядовой) *
43012 Романенко Антон Кирилл 01.01.1910 Киевская обл. солдат (рядовой) *
43013 Романенко Борис Михаил Киевская область 22.08.1943 солдат (рядовой) Mülhausen/Elsass Мюльхаузен
43014 Романенко Валентин Василий 07.07.1915 Днепропетровск старший лейтенант *
43015 Романенко Василий 29.04.1911 Мариуполь солдат (рядовой) *
43016 Романенко Василий Никита 29.12.1921 Киевская область 27.11.1941 солдат (рядовой) Mühlberg/Neuburxdorf Мюльберг/Нойбурксдорф
43017 Романенко Василий Никита 05.03.1911 Полтава 24.03.1942 младший лейтенант Wlodomierz Влодомирц
43018 Романенко Василий Степан Киевская обл. 21.11.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
43019 Романенко Василий Терентий 29.04.1910 Одесса 20.04.1944 солдат (рядовой) Dortmund Дортмунд
43020 Романенко Владимир 16.12.1926 Харьковская область 02.03.1944 не указано Ukraine
43021 Романенко Владимир Иван 15.12.1921 Н.-Николаевка 29.12.1942 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
43022 Романенко Вячеслав Василий 25.09.1909 Конотоп 26.11.1943 лейтенант Schmorkau / Sachsen Шмoркау
43023 Романенко Гавриил Антон 27.03.1902 Львовская солдат (рядовой) *
43024 Романенко Гавриил Иван 23.03.1908 Днепропетровская область 26.11.1942 солдат (рядовой) unbekannt
43025 Романенко Георгий Василий 15.05.1913 Конотоп лейтенант *
43026 Романенко Григорий Иван 01.01.1906 Ивановка, Николаевская область 03.05.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
43027 Романенко Григорий Никита 01.01.1909 Ефремов, Харьковская область 21.09.1942 солдат (рядовой) Dortmund Дортмунд
43028 Романенко Григорий Пётр 15.03.1920 Харьковская область 19.02.1942 солдат (рядовой) Bad-Sulza
43029 Романенко Григорий Фёдор 01.01.1904 Одесса 13.10.1943 солдат (рядовой) unklar
43030 Романенко Дмитрий 01.01.1915 Учеевка, Киевская область 23.04.1942 солдат (рядовой) Budesti Будешти
43031 Романенко Дмитрий Алексей 29.05.1913 д.Волковцуй, Киевской обл. солдат (рядовой) *
43032 Романенко Дмитрий Гавриил 25.11.1930 д. Феневичи, Иванковский р-н, Киевская обл. штатский *
43033 Романенко Дмитрий Семен 11.05.1923 Дзержинск младший лейтенант *
43034 Романенко Егор Митрофан 01.01.1908 Харьковская обл. 08.01.1942 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
43035 Романенко Егор Степан 05.12.1909 Херсонская обл. солдат (рядовой) Marburg/Drau
43036 Романенко Егор Федор 13.03.1902 Киевская обл. солдат (рядовой) *
43037 Романенко Епифан Савелий Черниговская область 16.11.1942 штатский Forellkrug Фореллькруг/Сенне
43038 Романенко Иван 20.12.1919 Харьковская область 09.06.1943 не указано Polen
43039 Романенко Иван Александр 25.07.1922 Житомирская область 15.01.1942 солдат (рядовой) unklar
43040 Романенко Иван Борис 27.01.1901 д.Чернин, Киевская обл. солдат (рядовой) *
43041 Романенко Иван Дмитрий 08.03.1918 Шабельницкий, Киевская область 03.06.1942 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
43042 Романенко Иван Иван 20.01.1907 Симферополь 02.10.1944 солдат (рядовой) Bergkamen (Gemeindefriedhof)
43043 Романенко Иван Иван 15.06.2005 Черниговская область солдат (рядовой) *
43044 Романенко Иван Иван 01.01.1920 Житомир 13.05.1943 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
43045 Романенко Иван Марк 22.07.1900 Казацкое, район Новая Басань, Черниговская область солдат (рядовой) *
43046 Романенко Иван Михаил 01.01.1922 Кировоград 01.11.1943 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
43047 Романенко Иван Семён 27.06.1921 Харьковская область 12.04.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
43048 Романенко Иван Сидор 25.01.1920 Киев лейтенант *
43049 Романенко Иван Тарас 12.03.1911 Киевская 19.02.1943 лейтенант Wlodomierz Влодомирц
43050 Романенко Иосиф Барановка, Киевская область солдат (рядовой) *
43051 Романенко Иосиф Василий 01.01.1910 Орджоникидзевский край 11.12.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
43052 Романенко Иосиф Мирон 01.01.1903 Киевская обл. сержант *
43053 Романенко Кузьма Павел 01.01.1904 Орджоникидзевский край 23.05.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
43054 Романенко Кузьма Пётр 15.05.1906 Черниговская область 09.06.1942 не указано Alytus Алютус
43055 Романенко Мелентий Аверьян 01.01.1908 Киевская область 25.12.1943 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
43056 Романенко Михаил Антон 20.01.1919 Харьков 10.11.1942 лейтенант unbekannt
43057 Романенко Михаил Гавриил 03.09.1913 Район Бахмач, Черниговская область 25.10.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
43058 Романенко Михаил Ефим 12.11.1903 Семёновка, Черниговская область 14.02.1943 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
43059 Романенко Михаил Павел 27.02.1918 Черниговская область 22.12.1941 солдат (рядовой) unklar
43060 Романенко Назар Семён 10.05.1908 Кубирла, Орджоникидзевский край 11.08.1944 солдат (рядовой) Rohrsen Рорзен
43061 Романенко Никита Иван 15.08.1906 Черниговская область 29.11.1941 солдат (рядовой) Buckwa
43062 Романенко Николай Гордей 12.04.1920 Киевская область 11.04.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
43063 Романенко Николай Степан Киевская обл. солдат (рядовой) *
43064 Романенко Николай Яков 01.01.1919 Киевская область 21.11.1943 солдат (рядовой) Chemnitz / Sachsen
43065 Романенко Николай Яков 29.11.1919 д.Македоны, Киевская обл. солдат (рядовой) *
43066 Романенко Осип Федот 23.10.1908 Мало-Троицкая, Черниговская область 04.01.1942 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
43067 Романенко Павел Кирилл 01.01.1920 Киев 17.02.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
43068 Романенко Павел Куприян 03.06.1913 Киевская, Щербашенцы младший лейтенант *
43069 Романенко Павел Яков 27.06.1921 Киев 17.02.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
43070 Романенко Пётр Григорий 12.02.1912 Николаевка 18.10.1942 штатский Lamsdorf Ламсдорф
43071 Романенко Пётр Семён 01.01.1911 Чернин, Киевская область 23.06.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
43072 Романенко Порфирий Павел Киевская область 26.04.1944 штатский Tschenstochau (Wartelager) Вартелагер (Tschenstochau)
43073 Романенко Прокоп Пётр 27.07.1905 Харьков 09.10.1944 санитар/фельдшер Bochum (Hauptfriedhof) x
43074 Романенко Прокопий Михаил 01.01.1914 Днепропетровская область 08.02.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
43075 Романенко Степан Сергей Гончаровка, Днепропетровская область солдат (рядовой) *
43076 Романенко Стефан Астах 01.01.1915 Житомир 29.01.1943 солдат (рядовой) unbekannt
43077 Романенко Устин Максим 01.01.1913 Барановка, Житомирская область 03.01.1943 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
43078 Романенко Яков Тарас 21.11.1915 Запорожье лейтенант *
43079 Романец Алексей Дмитрий 30.03.1915 Львовская обл. 10.10.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
43080 Романец Григорий Павел 05.09.1921 г.Киев солдат (рядовой) *
43081 Романец Фёдор Тимофей 23.10.1911 Шабельни, Харьковская область 20.03.1942 солдат (рядовой) Darnitza Дарница
43082 Романин Семён Никита 01.01.1909 Светец, Каменец-Подольская область 30.11.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
43083 Романихин Пётр Иван 18.12.1918 Иванькиевка 26.01.1942 солдат (рядовой) Arnontowitz (Russischer Friedhof)
43084 Романиченко Фёдор Роман Б. Благовещенская, Николаевская область солдат (рядовой) *
43085 Романишин Ефим Андрей 28.12.1915 Каменец-Подольская младший лейтенант *
43086 Романишин Фёдор Григорий 03.02.1913 Германовичи, Львовская область 09.02.1942 солдат (рядовой) Perl
43087 Романко Александр 11.04.1909 Орджоникидзевский край 09.05.1942 солдат (рядовой) Sudauen Зудауен
43088 Романко Александр Антон 28.08.1910 д.Подгорцы, Киевская обл. солдат (рядовой) *
43089 Романко Пантелеймон Пётр Черниговская область 07.01.1942 солдат (рядовой) Neumarkt Ноймаркт
43090 Романко Петр Порфирий д.Подгорцы, Обуховский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
43091 Романков Александр Алексей 01.01.1910 Московская, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
43092 Романков Василий Михаил 30.12.1912 Московское, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
43093 Романн Иван Василий 01.03.1910 Львовская область 11.11.1941 не указано Markt Pongau Маркт Понгау
43094 Романов Александр Иван 22.08.1923 Кировская обл. 23.10.1942 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
43095 Романов Алексей Николай 15.02.1908 Одесса интендант *
43096 Романов Антип Никита 18.05.1918 Львовская область 03.12.1941 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
43097 Романов Афиди Роман 01.01.1915 Уланхти, район Симферополь 12.06.1942 солдат (рядовой) Spittal Шпитталь (Австрия)
43098 Романов Василий Александр 08.01.1922 Кировоградская область 28.06.1944 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
43099 Романов Василий Василий 01.04.1919 Николаевка солдат (рядовой) *
43100 Романов Василий Ефим 25.12.1910 Харьковская, Лихачев интендант *
43101 Романов Георгий Афанасий Орджоникидзевский край 05.06.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
43102 Романов Григорий Артем 11.05.1921 Кировоград санитар/фельдшер *
43103 Романов Григорий Николай 25.02.1915 Николаевка 24.08.1944 солдат (рядовой) unbekannt
43104 Романов Григорий Роман 01.01.1919 г. Киев солдат (рядовой) *
43105 Романов Григорий Филипп 12.01.1907 Район Новониколаевск, Запорожская область 09.11.1942 солдат (рядовой) unbekannt
43106 Романов Иван Емельян 01.01.1900 Днепропетровская область 28.02.1943 солдат (рядовой) unklar
43107 Романов Иван Филимон 01.01.1910 Кировская область 07.12.1941 не указано Grodno Гродно
43108 Романов Игнат Илья 06.06.1914 Житомир солдат (рядовой) *
43109 Романов Михаил Андрей Харьковская область 03.12.1942 солдат (рядовой) unklar
43110 Романов Михаил Данилович 25.07.1911 Славянск, Донецкой обл. штатский *
43111 Романов Михаил Роман 01.01.1924 Петровичи, район Лугины, Житомирская область не указано *
43112 Романов Михаил Семён 06.11.1900 Орджоникидзе 28.04.1942 солдат (рядовой) Darnitza Дарница
43113 Романов Николай Антон 05.05.1907 Одесса солдат (рядовой) *
43114 Романов Павел Александр 20.01.1921 Николаевка (Башкирия) 05.02.1942 солдат (рядовой) Regensburg Регенсбург
43115 Романов Петр 10.08.1914 г. Киев солдат (рядовой) *
43116 Романов Пётр 01.01.1919 Севастополь солдат (рядовой) *
43117 Романов Пётр Василий 22.06.1917 Харьковская область 05.01.1943 солдат (рядовой) Oberhausen-Osterfeld (Westfriedhof)
43118 Романов Пётр Илья 15.07.1911 Район Первомайский, Татария солдат (рядовой) *
43119 Романов Пётр Николай 01.01.1911 Николаевка 28.03.1942 солдат (рядовой) unbekannt
43120 Романов Семён Кирилл 25.02.1920 Каменец-Подольская обл. 12.11.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
43121 Романов Фёдор Василий 18.09.1910 Н.-Николаевка, Омская область 20.06.1942 солдат (рядовой) Dortmund Дортмунд
43122 Романов-Сивак Дмитрий Степан 22.09.1907 Каменец-Подольск лейтенант *
43123 Романовский Владимир Владимир 26.03.1919 Харьков 10.01.1942 солдат (рядовой) Fürstenberg Фюрстенберг
43124 Романовский Иван Антон 01.01.1904 Киевская область солдат (рядовой) *
43125 Романовский Иван Платон 16.06.1918 Лиханка, Днепропетровская область 07.03.1942 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
43126 Романовский Игорь Леонтий 01.01.1910 Ялта, Крым 12.02.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
43127 Романовский Николай Федот 06.12.1908 Братолюбовка, Кировоградская область 14.08.1942 солдат (рядовой) Wartburgblick
43128 Романовский Пётр Нагут, Орджоникидзевский край 08.11.1942 солдат (рядовой) Janowski/Lemberg Яновски (Львов)
43129 Романовский Яков Захар 01.09.1905 Сватец, Каменец-Подольская область 23.01.1945 солдат (рядовой) Altengrabow-West Альтенграбов
43130 Романсинов Михаил 20.06.1907 Вознесенск лейтенант *
43131 Романцев Иван Николай 08.06.1909 Киев лейтенант *
43132 Романцев Пётр 08.11.1916 Орджоникидзевский край 26.03.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
43133 Романцов Иван Николай 08.06.1909 г.Киев лейтенант *
43134 Романча Максим Иван 12.11.1912 Кировоградская область 22.05.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
43135 Романча Федор Емельянович 12.08.1912 Кировоградская обл. солдат (рядовой) *
43136 Романчак Николай Семён 01.01.1910 Львовская область 12.03.1942 солдат (рядовой) unklar
43137 Романченко Антон Залесье, район Чернобыль, Киевская область 11.03.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
43138 Романченко Дмитрий Иван 26.06.1900 Черниговская область 10.05.1943 солдат (рядовой) unbekannt
43139 Романченко Захарий Федор 01.09.1900 Киев 13.06.1944 интендант Nürnberg Нюрнберг
43140 Романченко Степан Моисей 22.12.1917 Алтай,Логтевск,Николаевка младший лейтенант *
43141 Романченко Федос Иван 01.01.1913 д. Ставище, Ставищанский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
43142 Романчук Александр Андрей 01.09.1918 Б.-Скнип, Каменец-Подольская область сержант unbekannt
43143 Романчук Андрей Кирилл 19.03.1915 Чигири, Житомирская область 25.12.1941 солдат (рядовой) Grodno Гродно
43144 Романчук Андрей Пантелей 16.10.1900 Житомирская,Дзержинский,Б.Козара капитан *
43145 Романчук Григорий Александр 25.11.1917 Киев младший лейтенант *
43146 Романчук Максим Семён Дзержинск не указано Wola Вола
43147 Романчук Михаил Федос 12.05.1912 Львовская область 02.12.1941 штатский Nürnberg Нюрнберг
43148 Романчук Онуфрий Демьян 22.07.1910 Новоселин-Деснобне, Киевская область 02.01.1942 солдат (рядовой) Zeitz
43149 Романчук Филипп 09.10.1918 Бараши, Житомирская область, Украина 28.12.1941 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
43150 Романышин Дмитрий 04.12.1912 Львовская обл. 08.11.1941 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
43151 Романышин Дмитрий Стефан 04.11.1912 Тау, район Винники, Львовская область солдат (рядовой) *
43152 Романько Василий Кирилл Ракитное, Орджоникидзевский край 21.05.1944 солдат (рядовой) unbekannt
43153 Романьков Николай Георгий 03.06.1918 Николаевское 10.08.1942 старший сержант Chorosch Хорошь
43154 Романьков Тихон Терентий 10.07.1920 Черкасское, Харьковская область 08.12.1944 сержант Kiel-Dietrichdorf (Garnisonfriedhof)
43155 Романюк Александр Феофан 25.11.1918 Смолдеров, Житомирская область 16.03.1942 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
43156 Романюк Андрей Дмитрий 01.01.1913 Каменец-Подольская область 12.05.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
43157 Романюк Василий Пётр 05.09.1908 Куты, Львовская область 20.10.1941 солдат (рядовой) Limburg Лимбург
43158 Романюк Дмитрий Пётр 04.03.1919 Патринцы, Каменец-Подольская область 26.10.1943 санитар/фельдшер Wiescherhoefen
43159 Романюк Иван Василий 24.06.1902 Струга, Каменец-Подольская область лейтенант *
43160 Романюк Иван Василий Каменец-Подольская область 13.02.1944 солдат (рядовой) Bolchen
43161 Романюк Иван Влас 10.05.1919 Каменец-Подольская область 31.05.1942 солдат (рядовой) unklar
43162 Романюк Игнатий Емельян Житомирская обл. 29.10.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
43163 Романюк Михаил Денис 08.11.1906 Новониколаевка 14.12.1942 солдат (рядовой) Hardtkirchen/Oberdonau Хардткирхен/Обердонау
43164 Романюк Николай Афанасий 01.01.1919 Каменец-Подольская область 13.12.1942 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
43165 Романюк Пётр Дмитрий 01.01.1920 Каменец-Подольская область 12.10.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
43166 Романюк Пётр Иосиф 13.09.1911 Маркуши, Житомирская область 08.05.1942 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
43167 Романюк Пётр Михаил 01.09.1910 Китайгород, Каменец-Подольская область 30.12.1941 солдат (рядовой) Nennig
43168 Романюк Семен Денис 10.04.1920 Винница 22.03.1942 лейтенант Wlodomierz Влодомирц
43169 Романюк Сергей Пётр Соколец, Каменец-Подольская область 23.03.1943 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
43170 Романюк Фёдор 01.01.1914 Михалковцы, Каменец-Подольская область старшина *
43171 Романюк Фёдор Давид 01.01.1902 Каменец-Подольская область 07.01.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
43172 Романюта Иван 01.01.1909 Полуграк, район Мелитополь, Запорожская область 23.05.1943 солдат (рядовой) Minsk
43173 Романюта Илья 18.06.1914 Марух, Орджоникидзевский край 19.08.1942 не указано Saporoshje (Friedhof 1. Mai)
43174 Романюха Василий Сергей 20.03.1919 Днепропетровск, Семеновка лейтенант *
43175 Ромасенко Илья Гаврилович 14.07.1916 Харьковская обл., Абазовка солдат (рядовой) *
43176 Ромах Кирилл Захар Н.-Балка, Орджоникидзевский край 16.07.1943 солдат (рядовой) Kowno-Kauen Ковно-Кауен
43177 Ромах Пётр Максим 01.01.1907 Орджоникидзевский край 31.03.1942 солдат (рядовой) Ramsborn
43178 Ромах Пётр Максим 01.01.1907 Орджоникидзевский край 31.03.1942 солдат (рядовой) Eisenach Айзенах
43179 Ромах Степан Михаил 06.06.1921 Бедчалга, Орджоникидзевский край 29.01.1942 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
43180 Ромаченко Григорий Михаил 01.01.1909 Черниговская область 01.05.1942 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
43181 Ромаш Павел Елисей Киевская область 03.05.1942 солдат (рядовой) unbekannt
43182 Ромашат Петр Дмитрий 08.10.1918 Харьков лейтенант *
43183 Ромашевский Василий Иосифович 03.08.1919 Минск/Дзержинск/Вертнеки старший сержант *
43184 Ромашевский Петр Петр 01.01.1902 г. Киев солдат (рядовой) *
43185 Ромашенко Василий Захар 01.01.1920 Житомир *
43186 Ромашин Степан Василий 03.11.1921 Орджоникидзеград, Орловская область 01.04.1942 солдат (рядовой) Hohenstein/Ernstthal
43187 Ромашкин Александр Андрей 16.09.1906 Симферополь 04.03.1943 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
43188 Ромашкин Алексей Михаил 18.06.1918 Емельчино, Житомирская область 17.10.1942 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
43189 Ромашко Александр Михаил 30.07.1918 гор.Белая Церковь, Киевской обл. солдат (рядовой) *
43190 Ромашко Владимир Григорий 17.06.1917 Кривой Рог 09.09.1943 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
43191 Ромашко Иван Александр 30.03.1908 Харьковская область 03.03.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
43192 Ромашко Леонид Андрей 29.06.1918 Покровка, Днепропетровская область 16.11.1943 солдат (рядовой) Laurahuette
43193 Ромашко Николай Трофим 23.01.1922 Полтава,Миргород,Петривци лейтенант *
43194 Ромашко Олекса Митрофан 17.03.1910 д. Глеваха, Васильковский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
43195 Ромашко Павел Кириллович 16.08.1904 Кировоград/Новгородка солдат (рядовой) *
43196 Ромащенко Алексей Александр 17.03.1910 Тихоновичи, Черниговская область 12.04.1943 солдат (рядовой) Thorn Торун
43197 Ромащенко Николай Николай 11.01.1921 Кировоградская область 27.12.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
43198 Ромащенко Николай Тихон 01.12.1919 Днепропетровская,Хандалеевка лейтенант *
43199 Ромащенко Семён Иван 13.08.1904 Лысенка, Киевская область, Украина 21.04.1944 солдат (рядовой) Buchenwald
43200 Ромащенко Степан Иван 19.07.1909 Тихоновичи, Черниговская область 10.10.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
43201 Ромейко Болеслав Фулгекович 07.11.1904 Киев солдат (рядовой) *
43202 Ромейко Валентин Николай 01.01.1924 Запорожье солдат (рядовой) *
43203 Роменский Семён Николай 10.09.1920 Орджоникидзевский край 25.01.1942 солдат (рядовой) unbekannt
43204 Ромин Григорий Сергей 20.11.1901 Кировская область 05.11.1942 солдат (рядовой) unbekannt
43205 Роминов Анатолий Иван 16.01.1926 Кировский солдат (рядовой) *
43206 Ромко Степан Григорий 01.01.1908 Николаевка 20.01.1943 солдат (рядовой) Arnoldsweiler Арнольдсвайлер
43207 Ромняк Василий Григорий 21.09.1919 Коздавинцы, Каменец-Подольская область 03.04.1942 солдат (рядовой) Dieburg Дибург
43208 Ромняк Эмиль Николай 26.10.1909 Львовская область 13.11.1941 не указано unklar
43209 Ромов Иван Василий 01.01.1913 Львовская обл. 08.10.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
43210 Ромозей Тимофей Старая Будня, Черниговская область 23.09.1942 солдат (рядовой) Attendorn (katholischer Gemeindefriedhof)
43211 Ромохов Николай Артём 09.05.1902 Орджоникидзевский край 05.12.1942 солдат (рядовой) Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
43212 Ронаев Петр Трофимович 01.01.1915 Степановка, Донецкой обл. солдат (рядовой) *
43213 Рондарев Степан Василий 14.01.1900 Киев 29.05.1942 солдат (рядовой) Wlodawa
43214 Рондзяк Леон Фёдор 03.07.1906 Раздиловичи, Львовская область 18.09.1941 солдат (рядовой) Küstrin Кюстрин
43215 Ронжин Александр Иван 16.08.1923 Николаевка лейтенант *
43216 Ронжин Василий Лаврентий Кировская майор *
43217 Ронжин Николай Ефим 01.01.1923 Кировская область солдат (рядовой) *
43218 Ропон Иван 01.01.1921 Ковчак, район Куликовка, Черниговская область 21.08.1941 не указано Deblin Деблин
43219 Росков Иван Афанасий 21.01.1905 Николаевка солдат (рядовой) *
43220 Рославцев Пётр Мартын 01.01.1900 Николаевское 20.03.1943 солдат (рядовой) unbekannt
43221 Рославцев Федор Мартын 13.01.1914 Краснодарская,Николаевская лейтенант *
43222 Рослач Леонтий Емельян Чернигов 13.04.1943 солдат (рядовой) unbekannt
43223 Рослик Пётр Николай 01.01.1914 Житомир 20.12.1944 солдат (рядовой) Hamburg-Ohlsdorf Гаммбург-Олодорф
43224 Рослов Павел 13.01.1913 Район Левокумский, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
43225 Росляков Александр Пётр 01.01.1900 Харьковская область 10.10.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
43226 Росляков Григорий Николай 06.12.1919 Харьков 26.07.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
43227 Росляков Семён Василий 01.01.1909 Кировская область 15.09.1942 солдат (рядовой) unbekannt
43228 Росменко Пётр Дмитрий 26.05.1916 Молейки, Черниговская область 06.07.1944 старшина Bathorn
43229 Росовский Лев Николай 21.07.1915 Орджоникидзе 31.10.1941 солдат (рядовой) unbekannt
43230 Росомахин Пётр Василий 12.01.1913 Мериновщина, Кировская область 29.10.1941 солдат (рядовой) Sachsenhausen Захзенхаузен
43231 Россоловский Алексей Михаил 01.01.1911 Житомирская область солдат (рядовой) *
43232 Россомахин Андреян Кондратий 14.09.1908 Пашино-Покровское, Кировская область 27.09.1944 солдат (рядовой) Wesuwe Везуве
43233 Россомахин Пётр Илья 25.10.1917 Мериновщина, Кировская область 09.03.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
43234 Россоха Константин Иван 03.07.1916 Днепропетровская область 30.11.1941 солдат (рядовой) Regensburg Регенсбург
43235 Россохач Владимир Михаил 15.08.1918 Кировоградская область сержант *
43236 Ростецкий Мефодий Карп 05.08.1916 Казмириц, Каменец-Подольская область 12.03.1944 солдат (рядовой) Bolchen
43237 Ростовцев Гавриил Алексей 01.03.1904 Кировская область 23.08.1943 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
43238 Ростовцев Егор Андрей 27.05.1900 Орджоникидзевский край 23.08.1942 солдат (рядовой) unklar
43239 Ростовцев Пётр Яков 05.10.1904 Кировская область 13.12.1941 солдат (рядовой) Heidkaten Хайдкален
43240 Ростокин Борис Григорий 22.10.1923 Орджоникидзе 27.04.1943 лейтенант Wlodomierz Влодомирц
43241 Росточило Антон Семён 02.02.1921 Орловщина, Днепропетровская область солдат (рядовой) *
43242 Росточило Иван Василий 25.02.1907 Днепропетровск, Хащивка военный техник *
43243 Рось Пётр Пётр 30.05.1911 Чернигов 15.03.1944 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
43244 Ротань Василий Семён 07.11.1920 Николаевская область 25.03.1943 солдат (рядовой) unbekannt
43245 Ротин Владимир Тимофей 12.07.1921 Николаевка 28.07.1942 солдат (рядовой) unklar
43246 Ротко Ефим Антон 15.04.1908 Днепропетровск 03.01.1943 солдат (рядовой) Alexisdorf Алексисдорф
43247 Ротманский Давид Моисей 29.06.1914 Киев 04.04.1942 солдат (рядовой) unbekannt
43248 Ротный Давид Максим 22.07.1902 Харьковская обл. солдат (рядовой) Marburg/Drau
43249 Ротозей Тимофей Платон Старая Рудня, Черниговская область 23.09.1942 солдат (рядовой) Attendorn
43250 Ротушный Иван Иван 25.10.1907 д.Софиевка-Борщаговка, обл.Киевская солдат (рядовой) *
43251 Ротши Осип Михаил 15.02.1914 Львовская обл. 29.10.1941 не указано Neuhammer Нойхаммер
43252 Рохaцевич Павел Кирилл 01.01.1910 Киев солдат (рядовой) *
43253 Рохачко Василий Исаак 01.01.1920 Одесса 24.12.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
43254 Роховской Николай Кузьмич 09.05.1904 Мариуполь солдат (рядовой) *
43255 Рочковой Сергей Андрей 01.01.1900 Любимовка, Харьковская область 04.11.1942 солдат (рядовой) Uman
43256 Рочниский (Рочинский) Виталий 11.06.1919 г.Белая Церковь, Киевская область солдат (рядовой) *
43257 Рочняк Захарий Никифор 05.09.1902 Харьковская,Купянск интендант *
43258 Роша Михаил Трофим 07.06.1921 Киевская область 09.10.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
43259 Рошенко Степан Демид 27.01.1921 д.Дымер, р-н Дымерский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
43260 Рошитка Александр 01.01.1902 Николаевская область 07.07.1943 не указано Wanne-Eickel (Waldfriedhof ) Вальдфридхоф Ване-Айкель
43261 Рошков Александр Яков 26.08.1913 Орджоникидзевский край 12.01.1942 солдат (рядовой) Gross Born-Barkenbrugge
43262 Рошнятовский(Решнятовский) Антон Федор 24.08.1901 д.Хмельная, обл.Киевская солдат (рядовой) *
43263 Рошур Иван Савелий 22.07.1905 Киев солдат (рядовой) *
43264 Рощенко Алексей Моисей 05.12.1919 Днепропетровск младший лейтенант *
43265 Рощик Александр 20.03.1919 Николаев лейтенант *
43266 Рощупка Николай Андрей 15.05.1905 Орджоникидзевский край 10.10.1941 солдат (рядовой) Fullen Фуллен
43267 Рощупкин Григорий Пётр 01.01.1910 Загороднево, Харьковская область 16.01.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
43268 Рощупкин Николай Андрей 01.01.1920 Орджоникидзевский край 12.03.1942 младший офицер Regensburg Регенсбург
43269 Роянских Матвей Владимир 25.12.1911 Киев младший лейтенант *
43270 Рсолдак Иван Иван 01.01.1920 Черниговская область 10.01.1942 солдат (рядовой) Sagan Заган
43271 Рубаев Иван Владимир Коби, Орджоникидзевский край 11.05.1944 солдат (рядовой) Olchowce
43272 Рубай Григорий Иван 07.02.1919 Львовская область 09.03.1943 солдат (рядовой) unbekannt
43273 Рубан Антон Иван 01.01.1912 Ново-Киевский, Сталинградская область солдат (рядовой) *
43274 Рубан Василий 26.06.1915 Черниговская область 01.04.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
43275 Рубан Василий Иван 02.01.1920 Троковичи, Житомирская область 07.12.1942 солдат (рядовой) Luckenwalde Лукенвальде
43276 Рубан Виктор Василий 15.05.1918 Николаевка 01.11.1941 младший офицер Wietzendorf Витцендорф
43277 Рубан Григорий Кузьма 01.01.1915 Безулёвка, Черниговская область 31.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
43278 Рубан Григорий Яков 01.05.1920 Николаевка, Харьковская область 19.12.1944 солдат (рядовой) Homberg (alter Friedhof)
43279 Рубан Дмитрий Василий 24.11.1920 Житнегоры, Киевская область 03.12.1941 солдат (рядовой) Torgau
43280 Рубан Дмитрий Владимир 20.04.1922 Сумы солдат (рядовой) Wola Вола
43281 Рубан Егор Лаврентьевич 25.03.1919 Днепропетровская обл., Рубанивский солдат (рядовой) *
43282 Рубан Лукьян Иван 07.11.1921 Львовка, Полтавская область 17.05.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
43283 Рубан Максим Акакий Красное, Черниговская область 11.01.1942 не указано Grodno Гродно
43284 Рубан Нестер Иван 15.10.1907 Киевская,Макаровский,Копылово лейтенант *
43285 Рубан Семён Платон 01.01.1911 Святое, Черниговская область солдат (рядовой) *
43286 Рубан Серафим Дмитрий 14.10.1915 Николаевка, район Таганрог солдат (рядовой) *
43287 Рубан Тимофей Самсонович 22.02.1905 Днепропетровская обл. солдат (рядовой) *
43288 Рубан Филипп Артём 09.10.1918 Николаевская солдат (рядовой) *
43289 Рубан Яким Степан 13.09.1913 Кировоградская область 26.02.1942 солдат (рядовой) unklar
43290 Рубаненко Иван Кирилл 03.04.1904 Львовская солдат (рядовой) *
43291 Рубанов Александр Василий 01.09.1916 Сторожевая, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
43292 Рубанов Гавриил Владимир Крымгиреевка, Орджоникидзевский край 07.06.1943 солдат (рядовой) Maximowka
43293 Рубанович Николай Дмитрий 01.01.1919 Николаевская обл. 17.11.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
43294 Рубанский Мирон Артем 29.09.1917 обл.Киевская солдат (рядовой) *
43295 Рубанчук Денис Тихон 01.01.1908 Киевская область 27.12.1942 солдат (рядовой) Koersel
43296 Рубанюк Фёдор Иван 08.05.1918 Черниговская область 16.02.1945 солдат (рядовой) Rosenheim
43297 Рубаха Дмитрий Павел 01.01.1909 Львовская область 31.08.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
43298 Рубаха Михаил Степан 03.03.1901 Львовская обл. 23.12.1941 солдат (рядовой) Fürstenberg Фюрстенберг
43299 Рубаха Николай Антон 11.03.1919 Львовская обл. 21.05.1942 солдат (рядовой) Mühlberg/Neuburxdorf Мюльберг/Нойбурксдорф
43300 Рубаха Николай Илья 13.04.1913 Львовская область солдат (рядовой) unklar
43301 Рубаха Петр Нестер 24.02.1915 Киевская,Киев интендант *
43302 Рубачёв Владимир Владимир 01.01.1915 Орджоникидзевский край 13.07.1943 солдат (рядовой) Liquitz Ликуитц
43303 Рубачек Алексей Тихон 18.03.1921 д.Слобода, обл.Киевская солдат (рядовой) *
43304 Рубашов Иван Иван 11.09.1921 Чуднов, Житомирская область солдат (рядовой) *
43305 Рубежанский Григорий Тихон 04.03.1903 Харьковская область 24.08.1942 солдат (рядовой) Blankenstein mehrfach
43306 Рубел Василий Илья 21.03.1907 Кушелевка, Каменец-Подольская область старшина *
43307 Рубель Александр Алексей 22.10.1917 Черниговская область 07.05.1942 солдат (рядовой) Berlin Берлин
43308 Рубель Лаврентий Никанор Запорожье 24.02.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
43309 Рубенко Филипп Апанас 01.01.1900 г. Киев солдат (рядовой) *
43310 Рубец Даниил Остапович 11.12.1912 Кагарлыки, Черниговская обл. солдат (рядовой) *
43311 Рубин Михаил Павел 01.09.1918 Цюрупинск, Николаевская область, Украина 04.09.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
43312 Рубин Павел В. 01.01.1914 Волог, Каменец-Подольская область 01.04.1942 не указано Proskurow/Rakowa
43313 Рубинин Матвей Фёдор 15.11.1912 Харьковская обл. 02.12.1941 солдат (рядовой) *
43314 Рубинский Константин Иван 28.10.1916 Харьков младший лейтенант *
43315 Рубис Кондрат Михаил 02.03.1915 Черниговская область 17.05.1942 солдат (рядовой) Przekopana Прцекопана
43316 Рубишевский Константин Адам 19.09.1910 Киев интендант *
43317 Рубишевский Константин Андрей 02.09.1909 Киев лейтенант *
43318 Рубков Фёдор Михаил 21.09.1919 Николаевск сержант *
43319 Рублёв Андрей Николай 01.01.1909 Кировская область 01.11.1941 солдат (рядовой) unklar
43320 Рублёв Григорий Василий 12.02.1903 Кировская область 02.07.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
43321 Рублёв Егор Иван 01.01.1922 Орджоникидзевский край 16.11.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof IV) Цайтхайн IV
43322 Рублёв Михаил Василий 02.10.1914 Суворовская, Орджоникидзевский край 13.05.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
43323 Рублёв Степан Андрей 21.12.1907 Кировская обл. 24.01.1942 солдат (рядовой) Gross Born-Rederitz Гросс Борн Редеритц
43324 Рублевский Андрей Василий 13.11.1905 Днепропетровск лейтенант *
43325 Рублевский Даниил Емельян 30.01.1910 Донецкая обл. солдат (рядовой) *
43326 Рублевский Зиновий Федор 11.12.1904 д. Ненадиха, Тетиевский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
43327 Рублёвский Андрей Матвей 10.12.1921 Богаты, Днепропетровская область 27.05.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
43328 Рублёвский Антон Кирилл 05.02.1921 Житомирская область 24.12.1941 солдат (рядовой) Oberlangen Оберланген
43329 Рублёвский Иван Василий 01.01.1916 Львовская область 29.10.1941 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
43330 Рублёвский Иван Василий 01.01.1916 Львовская область 29.10.1941 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
43331 Рублёвский Тимофей Онисим 15.03.1914 Днепропетровская область солдат (рядовой) *
43332 Рубцов Александр Михаил 28.02.1921 Орджоникидзевский край 18.11.1941 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
43333 Рубцов Алексей Лаврентьевич 14.03.1918 Сталинская обл., Орджоникидзе солдат (рядовой) *
43334 Рубцов Гергий Аким 15.09.1901 Запорожье лейтенант *
43335 Рубцов Дмитрий Василий 23.02.1912 Николаевка солдат (рядовой) *
43336 Рубцов Иван Григорий 12.09.1912 Орджоникидзевский край солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
43337 Рубцов Иван Пётр 01.01.1913 Николаевка солдат (рядовой) *
43338 Рубцов Иван Степан 01.01.1906 Николаевка солдат (рядовой) *
43339 Рубцов Яков Алексей 24.11.1913 Орджоникидзевский край 20.02.1942 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
43340 Рубченко Антон Павел 25.05.1916 Новоукраинка, Кировоградская область солдат (рядовой) *
43341 Рубченко Николай Павел 05.10.1921 Смела, Киевская область солдат (рядовой) *
43342 Рубченко Николай Павлович 05.12.1921 Киев/Смело солдат (рядовой) *
43343 Рубченко Федос 10.08.1902 Шибино, Киевская область 16.07.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
43344 Рубыс Григорий Яков Репки, Черниговская область 14.02.1943 штатский Lamsdorf Ламсдорф
43345 Ругальский Степан Дмитрий 05.01.1913 Львовская область 10.10.1941 не указано Koenigszelt
43346 Руге Анатолий Оскар 01.01.1918 Чернигов 21.03.1944 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
43347 Руд Ганс Георгий 20.09.1912 Полтава военный техник *
43348 Руд Марк Иосиф 01.01.1900 Киевская область 19.02.1944 солдат (рядовой) Dortmund Дортмунд
43349 Руд Николай Василий 10.01.1910 Зачепиловка, Харьковская область солдат (рядовой) *
43350 Руд Пётр Пётр 06.04.1919 Кировоградская обл. 24.08.1943 солдат (рядовой) Sagan Заган
43351 Рудавка Николай Андрей 14.08.1915 Губино, Киевская область 09.02.1942 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
43352 Рудак Даниил 01.01.1913 Киевская область 24.10.1941 солдат (рядовой) Rowno Ровно
43353 Рудак Михаил Иван 01.01.1911 Львовская область 01.04.1942 солдат (рядовой) unklar
43354 Рудаков Андрей Василий 30.11.1901 Харьков младший лейтенант *
43355 Рудаков Дмитрий Гурьян 24.10.1903 Табеково, район Уржум, Кировская область 29.08.1943 младший офицер Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
43356 Рудаков Иван Михаил 01.01.1906 Николаевское 16.09.1944 солдат (рядовой) unbekannt
43357 Рудаков Иван Никита 05.01.1905 Вознесенск солдат (рядовой) *
43358 Рудаков Николай Александр 30.11.1907 Добрянка 15.05.1944 солдат (рядовой) Benjaminow Беньяминов
43359 Рудаков Николай Андрей 07.09.1909 Харьковская область 26.01.1943 солдат (рядовой) Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
43360 Рудаков Семён Андрей Журавка, Орджоникидзевский край 12.04.1943 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
43361 Рудаков Сергей Максим 23.02.1918 Вознесенская солдат (рядовой) *
43362 Рудаков Степан Иосиф 10.09.1921 Орджоникидзевский край 29.09.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof IV) Цайтхайн IV
43363 Рудаков Яков Сергей 01.01.1914 Харьковская область 22.02.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
43364 Рудаманов Андрей 01.01.1900 Орловка, Орджоникидзевский край 18.12.1942 солдат (рядовой) Dortmund Дортмунд
43365 Руданов Иван 01.01.1906 Отказное, Орджоникидзевский край 29.08.1941 не указано Rowno Ровно
43366 Руданок Иосиф Илья 01.08.1902 д.В.Дымерка, р-н Броварской, обл.Киевская солдат (рядовой) *
43367 Рудас Андрей Матвей 24.05.1921 Помазановка, Днепропетровская область 08.12.1941 солдат (рядовой) Gross Kirschbaum
43368 Рудас Михаил Иван 08.08.1906 Харьковская обл. солдат (рядовой) Marburg/Drau
43369 Рудас Сергей Антон 03.09.1906 Харьковская область 30.12.1944 солдат (рядовой) Bathorn
43370 Рудасов Петр Прокофий 01.07.1914 Орджоникидзевский,Дивинский,Дербетовка лейтенант *
43371 Рудевский Василий Лука 19.04.1901 Киевская область солдат (рядовой) *
43372 Рудей Михаил Иван Львовская область 19.10.1941 не указано unbekannt
43373 Рудей Михаил Иван 01.02.1915 Залужье, Львовская область 19.10.1941 не указано Neuhammer Нойхаммер
43374 Рудек Андрей Николай 25.10.1911 Монастырёк, район Рава-Русская, Львовская область 30.10.1941 штатский Seifersdorf m
43375 Рудек Захар Иван 01.01.1917 Каменец-Подольская область 02.05.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
43376 Руденко Авраам 30.10.1912 Киевская,Кирово старший лейтенант *
43377 Руденко Александр 01.01.1921 с. Крестителево, Чернобыльский р-н, Киевская обл солдат (рядовой) *
43378 Руденко Александр Днепропетровская область 17.02.1942 не указано Staro-Konstantinow
43379 Руденко Александр Андрей 15.01.1912 Киевская обл. 24.03.1942 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
43380 Руденко Александр Фрол 15.08.1914 Лозиновка, Черниговская область 31.10.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
43381 Руденко Алексей Григорий 08.02.1920 с.Бышев, Киевская область солдат (рядовой) *
43382 Руденко Алексей Прокофий 01.01.1915 Киевская область 12.03.1942 солдат (рядовой) Molodetschno Молодечно
43383 Руденко Алексей Селивёрст 01.01.1903 Одесса 12.11.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
43384 Руденко Алексей Степан 23.10.1917 д. В. Дмитровичи,Обуховский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
43385 Руденко Алексей Фёдор 01.01.1915 Николаевка 13.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
43386 Руденко Алексей Фёдор 17.04.1909 Орджоникидзевский край 11.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
43387 Руденко Алексей Федот 01.01.1915 Софиевка, район Новый Буг, Николаевская область не указано Deblin Деблин
43388 Руденко Андрей Гордей 22.08.1919 Краснополка, Киевская область 08.11.1941 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
43389 Руденко Андрей Ефрем 13.10.1921 д.Березань, Киевская область не указано *
43390 Руденко Антон Иван 15.03.1904 Одесса 27.01.1942 солдат (рядовой) Thorn Торун
43391 Руденко Афанасий Кондрат 02.05.1920 д.Забирья, обл.Киевская солдат (рядовой) *
43392 Руденко Борис unklar 01.01.1911 Киевская область 28.06.1942 солдат (рядовой) unklar
43393 Руденко Вакула Ульян Киевская область 13.12.1941 штатский Oerbke Оербке
43394 Руденко Василий Андреевич 01.01.1913 Харьковская обл. сержант *
43395 Руденко Василий Григорий 15.08.1917 Николаев 06.04.1942 лейтенант unbekannt
43396 Руденко Василий Дмитрий 08.11.1911 Сумы 03.07.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
43397 Руденко Василий Евдоким 14.01.1920 Великие Хутора, Харьковская область 26.04.1943 солдат (рядовой) Gross Born-Rederitz Гросс Борн Редеритц
43398 Руденко Василий Кузьма 02.04.1921 Кунье, Харьковская область 29.03.1943 солдат (рядовой) Berlin Берлин
43399 Руденко Василий Матвеевич 01.01.1918 Харьковская обл. солдат (рядовой) *
43400 Руденко Василий Пётр 02.04.1920 Чернигов 04.11.1944 солдат (рядовой) unbekannt
43401 Руденко Василий Савелий 01.01.1901 Киевская область 02.07.1942 не указано Saporoshje
43402 Руденко Владимир Дмитрий д. Килов, Бориспольский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
43403 Руденко Владимир Дмитрий 15.07.1925 Орджоникидзе 12.11.1944 солдат (рядовой) Alexisdorf Алексисдорф
43404 Руденко Владимир Калина 15.07.1915 Орловец, Киевская область 27.01.1944 солдат (рядовой) Eisenach Айзенах
43405 Руденко Вячеслав Фёдор 01.01.1906 Карабивка, Киевская область 24.07.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
43406 Руденко Герасим 01.01.1916 д.Рудяки, Ржищевского р-на, Киевской обл. младший офицер *
43407 Руденко Григорий Александр 01.01.1902 Николаев 10.11.1942 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
43408 Руденко Григорий Иван 01.01.1907 Новая Водолага, Харьковская область 15.09.1942 не указано Spittal Шпитталь (Австрия)
43409 Руденко Григорий Пантелей 21.01.1907 Днепропетровск 17.07.1943 старший лейтенант Nürnberg Нюрнберг
43410 Руденко Даниил Тимофей 01.01.1913 Днепропетровск 20.09.1944 старший сержант Flinsbach-Degerndorf
43411 Руденко Дмитрий Антон 21.10.1910 Петровка, Харьковская область 06.10.1944 солдат (рядовой) Wesuwe Везуве
43412 Руденко Дмитрий Ефим 25.10.1919 Новодонецкая солдат (рядовой) *
43413 Руденко Дмитрий Никифор 14.09.1909 Бунаково, Харьковская область 26.12.1943 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
43414 Руденко Дмитрий Николай 01.01.1914 Орджоникидзевский край 03.12.1941 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
43415 Руденко Дмитрий Пантелей 22.10.1915 Македоны, район Ржищев, Киевская область солдат (рядовой) *
43416 Руденко Ефим Емельян 25.12.1900 Харьковская область 11.09.1944 солдат (рядовой) unbekannt
43417 Руденко Ефим Ефим Н. Николаевка, Днепропетровская область не указано *
43418 Руденко Иван 08.05.1908 Киевская область 25.11.1941 не указано Proskurow/Rakowa
43419 Руденко Иван Василий 01.01.1926 д.Алексеевка, Киевская область не указано *
43420 Руденко Иван Гавриил 01.01.1910 Кировоградская область 26.03.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
43421 Руденко Иван Григорий 18.08.1910 Киев интендант *
43422 Руденко Иван Иван 01.01.1913 Киевская область солдат (рядовой) *
43423 Руденко Иван Клим 20.06.1909 Орджоникидзевский край 03.04.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
43424 Руденко Иван Кузьма 23.11.1910 Черниговская обл. 24.12.1941 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
43425 Руденко Иван Николай 05.05.1912 Васильки, район Васильков, Киевская область солдат (рядовой) *
43426 Руденко Иван Павел 22.11.1909 Озеряны, Черниговская область 08.02.1942 не указано Grodno Гродно
43427 Руденко Иван Порфирий 24.01.1903 В. Хутора, район Шевченково, Харьковск

_________________
Изображение Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 13, 2010 9:31 09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15154
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Электронная база данных на 60 тысяч военнопленных, уроженцев Украины. Саксонские мемориалы.
http://www.ssu.gov.ua/sbu/doccatalog/document?id=90384

Прізвище Ім'я По-батькові Дата народж. Місце народження Дата смерті Військове звання Табір утримання Табір утримання (рос.)

43501 Рудик Степан Мефодий 14.08.1908 Каменец-Подольская,Острополь старший лейтенант *
43502 Рудик Фёдор Алексей 01.04.1911 Н.-Щедрино, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
43503 Рудик Фёдор Иван 23.02.1916 Красилово, Каменец-Подольская область 11.07.1944 солдат (рядовой) Wanne-Eickel (Waldfriedhof ) Вальдфридхоф Ване-Айкель
43504 Рудик Франц Иосиф 01.01.1909 Каменец-Подольская область 14.05.1943 младший офицер Skrobow Скробов
43505 Рудик Яков Степан 22.11.1909 Новониколаевка, Запорожская область 01.04.1942 штатский Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
43506 Рудиков Семен Борис 25.01.1919 Краснодарская,Вознесенская лейтенант *
43507 Рудич Григорий Иван 23.04.1913 Викторовка, Черниговская область 14.06.1943 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
43508 Рудич Григорий Теодор 10.01.1908 Черниговская обл. солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
43509 Рудич Дмитрий Иван 07.11.1918 Рашевка,Полтава младший сержант *
43510 Рудич Пётр Фёдор 22.06.1921 Николаевская обл. 09.01.1943 солдат (рядовой) Thonstetten Тонштеттен
43511 Рудич Прокопий Тарас 22.03.1912 Харьковская обл. 29.01.1942 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
43512 Рудич Сергей Антон 01.07.1905 Черниговская область 14.11.1942 солдат (рядовой) Arnoldsweiler Арнольдсвайлер
43513 Рудич Сергей Иван 19.12.1918 Харьковская обл. 15.01.1942 солдат (рядовой) Bad-Sulza
43514 Рудич Терентий Иван 28.10.1906 Орловка, Черниговская область 04.06.1943 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
43515 Рудиченко Григорий Афанасий 01.02.1921 Черниговская область солдат (рядовой) *
43516 Рудковский Болеслав 05.01.1919 Житомирская область 17.06.1944 младший сержант Wien (Zentralfriedhof) Вена (Центральное кладбище)
43517 Рудман Валерий Дмитриевич 07.08.1922 Мариуполь солдат (рядовой) *
43518 Руднев Валентин Ефим 26.06.1905 Одесса 19.04.1943 солдат (рядовой) Stablack Штаблак
43519 Руднев Максим Григорий Николаевка, Днепропетровская область 27.04.1944 штатский Bathorn
43520 Руднев Платон Иван 18.11.1902 Северо-Казахстанская,Вознесенское майор *
43521 Рудненко Иван Иван Одесса 12.04.1943 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
43522 Рудненко Иван Мануилович Одесса солдат (рядовой) *
43523 Рудненко Иван Фёдор 01.01.1906 Кировоградская область 23.05.1943 солдат (рядовой) Herleshausen Херлесхаузен
43524 Руднецкий Михаил Иван 25.03.1905 Вязово, район Жолкев, Львовская область 06.12.1941 штатский Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
43525 Рудник Андрей Дорофей 18.12.1923 Полтава 30.06.1943 сержант Wietmarschen Витмаршен
43526 Рудник Василий Петр 01.01.1913 д.Опачечи, р-н Чернобыльский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
43527 Рудник Никифор Андрей 25.12.1910 Киевская область 10.12.1942 солдат (рядовой) unbekannt
43528 Рудник Охрим Самуил Петропавловка, Днепропетровская область 14.06.1943 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
43529 Рудник Семён Ульян 06.09.1920 Черниговская область 16.05.1942 солдат (рядовой) Grossenhain Гроссенхаин
43530 Рудников Пётр Семён 01.01.1919 Серебрянка, Смоленская область 30.10.1942 солдат (рядовой) Uman
43531 Рудницкий Иван Иосиф 01.01.1909 Н.-Преображенка, Николаевская область 05.12.1942 солдат (рядовой) Uman
43532 Рудницкий Иван Филипп 23.02.1921 Кованка, Житомирская область 01.12.1941 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
43533 Рудницкий Константин Иван 13.01.1906 Херсон 23.03.1943 солдат (рядовой) Graeben, Krs. Schweidnitz (Gemeindefriedhof)
43534 Рудницкий Марк Василий 04.11.1917 д.Юзековка, Киев солдат (рядовой) *
43535 Рудницкий Мартин Доминик 11.09.1906 Городок, Каменец-Подольская область 16.12.1941 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
43536 Рудницкий Михаил Иван 25.03.1905 Вязово, Львовская область штатский *
43537 Рудницкий Павел Викентий 20.12.1900 Кованка, Житомирская область 09.01.1943 штатский Lamsdorf Ламсдорф
43538 Рудницкий Павел Иван 01.01.1907 М.-Низгурцы, Житомирская область 28.04.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
43539 Рудницкий Филипп Иван 26.05.1904 Кованка, Житомирская область 28.10.1941 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
43540 Рудниченко Марко Феодосий 30.04.1904 д. Песковка, Бородянский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
43541 Рудниченко Николай Павел 30.11.1920 Демурино-Варваровка, Днепропетровская область 10.08.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
43542 Руднюк Егор 01.01.1911 Забара, Житомирская область 17.10.1944 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
43543 Рудобава Егор Ефим 03.05.1912 Киевская область 20.01.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
43544 Рудой Владимир Игнатий 15.04.1920 Каменец-Подольская обл. 08.10.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
43545 Рудой Григорий Филипп 05.11.1920 Киевская обл. 16.02.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
43546 Рудой Иван Иван Буда-Толстолисова, Черниговская область 15.01.1942 штатский Wittenberg
43547 Рудой Иван Михаил 27.05.1907 Кировоградская область 14.05.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
43548 Рудольф Евгений Константин 22.02.1920 Одесса 29.01.1944 солдат (рядовой) unbekannt
43549 Рудоман Петр Кондрат 01.01.1905 д.Синяк, р-н Дымерский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
43550 Рудоманов Андрей Дмитрий 05.09.1908 Архангельск, Орджоникидзевский край 04.11.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
43551 Рудской Андрей Федор 22.09.1912 Харьковская,Меловая интендант *
43552 Рудченко Василий 20.03.1915 д. Сытая Буда, Киевская обл. не указано *
43553 Рудченко Иван 06.01.1902 Киевская область 24.12.1941 не указано Proskurow/Rakowa
43554 Рудченко Иван Андрей 23.01.1911 Житомирская интендант *
43555 Рудченко Степан Иван 11.09.1907 Житомирская область солдат (рядовой) *
43556 Рудченко Степан Павел 01.01.1900 Николаевка, Запорожская область 09.01.1943 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
43557 Рудченко Трофим Кузьма 15.04.1914 д.Гули, р-н Мироновский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
43558 Рудый Бронислав Пётр 01.01.1916 Вихлюевка, Каменец-Подольская область 05.10.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
43559 Рудый Иван Григорий 15.11.1917 Полтава младший лейтенант *
43560 Рудый Лаврентий Сергей 10.10.1917 Каменец-Подольская обл. 14.09.1941 солдат (рядовой) Mühlberg/Neuburxdorf Мюльберг/Нойбурксдорф
43561 Рудый Станислав 18.07.1910 Львовская область 16.02.1942 солдат (рядовой) Budesti Будешти
43562 Рудый Степан Василий 12.08.1915 Каменец-Подольская,Янковцы интендант *
43563 Рудыка Степан Митрофан 01.01.1903 Харьковская область 22.10.1944 солдат (рядовой) Hannover
43564 Рудынка Иван Пётр 28.08.1920 Николаев 15.09.1942 не указано Neuhammer Нойхаммер
43565 Рудь Андрей 07.07.1911 Лычково, Днепропетровская область 24.11.1942 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
43566 Рудь Антон Дмитрий 05.01.1920 Харьковская область 24.11.1941 солдат (рядовой) unklar
43567 Рудь Антон Захар 16.01.1910 Харьковская область 10.04.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
43568 Рудь Гавриил Сергей Орджоникидзевский край 30.09.1943 солдат (рядовой) Dortmund (Hauptfriedhof)
43569 Рудь Григорий Дмитрий 29.11.1922 д.Гостролучье, р-н Барышевский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
43570 Рудь Никанор Сергей 27.06.1911 Харьковская область 05.10.1942 солдат (рядовой) unbekannt
43571 Рудь Николай Михаил 20.11.1907 Каменец-Подольск 13.04.1942 капитан unbekannt
43572 Рудь Пётр Иван Омбыч, Черниговская область 29.04.1942 солдат (рядовой) Przekopana Прцекопана
43573 Рудь (Руди) Федор Филипп 17.03.1916 д.Васильков, обл.Киевская солдат (рядовой) *
43574 Рудько Богдан Иван 10.02.1918 Львовская обл. 22.06.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
43575 Рудюк Григорий Даниил 01.01.1911 Житомирская область 18.10.1944 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
43576 Рудюк Дмитрий Феодосий 08.11.1906 Чернявка, Житомирская область 15.02.1943 солдат (рядовой) Knapsack
43577 Рудюк Николай Яков 01.09.1920 Житомирская обл. 11.12.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
43578 Рудюк Семён Никифор 01.01.1912 Вербивка, Житомирская область 13.05.1942 солдат (рядовой) Sandomierz Зандомирц
43579 Рудюк Сидор Степан 01.01.1902 Киевская обл. 20.09.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof IV) Цайтхайн IV
43580 Рудюк Степан 14.08.1908 Каменец-Подольская старший лейтенант *
43581 Рудюк Степан Максим 01.01.1912 Житомирская область 18.10.1942 солдат (рядовой) Fürstenberg Фюрстенберг
43582 Рудюк Федор Иосиф 19.06.1910 д.Черепина, р-н Тетиевский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
43583 Рудяк Василий Наум 03.04.1920 Полтава младший лейтенант *
43584 Рудяк Захар Моисей Киевская область 10.12.1942 солдат (рядовой) Essen Эссен
43585 Рудяк Иван Михаил 15.09.1921 Семищево, Харьковская область 27.12.1941 солдат (рядовой) Stern-Buchholz
43586 Рудяк Панкрат Орест 06.06.1915 Холмы, Черниговская область 02.11.1941 штатский Neuhammer Нойхаммер
43587 Рудяк Степан Петр 01.01.1900 Киев солдат (рядовой) *
43588 Ружевич Иосиф Марк Пустоха, район Ружин, Житомирская область 28.11.1942 штатский Lamsdorf Ламсдорф
43589 Руженцов Иван Василий Ковель 11.12.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
43590 Ружин Василий Григорий 17.04.1909 Ново-Юловка, Днепропетровская область 30.10.1942 солдат (рядовой) Berlin Берлин
43591 Ружин Василий Прокофий 15.08.1903 Киев 11.01.1942 военный инженер Wlodomierz (Stalin Kaserne) Влодомирц (Сталин Казарне)
43592 Ружицкий Николай Иван 29.08.1912 Харьков лейтенант *
43593 Ружицкий Семен Сергей 29.11.1920 Житомир лейтенант *
43594 Ружьяков Николай 01.01.1921 Район Должок, Каменец-Подольская область 07.11.1941 не указано Proskurow/Rakowa
43595 Рузавский Карп Василий Одесса 29.03.1943 солдат (рядовой) Gersfeld/Rhön Герсфельд/Рён
43596 Рузакулов Шаде 01.01.1919 Ровно 28.04.1943 солдат (рядовой) Benjaminow Беньяминов
43597 Рузалиев Кучуй 01.01.1914 Шекирский, район Кировское, Фрунзенская область солдат (рядовой) *
43598 Рузан Алексей Степан 17.03.1914 Кировоград старший лейтенант *
43599 Рузан (Русан) Федор Семен 20.05.1915 д.Воронков, р-н Бориспольский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
43600 Рузанов (Русанов) Михаил Иван 23.05.1919 гор.Киев солдат (рядовой) *
43601 Рузецкий Николай Яким 05.12.1902 Ново-Киевка (Дрогобычская Область) 26.03.1942 солдат (рядовой) Spittal Шпитталь (Австрия)
43602 Рузин Георгий Сергей 13.02.1922 Кировоградская обл. 17.11.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
43603 Рузин Михаил Фёдор 29.11.1902 Макевичи, Каменец-Подольская область 16.02.1942 солдат (рядовой) Fullen Фуллен
43604 Рузинковский Игорь Павел 23.12.1920 Херсон старший лейтенант *
43605 Рузинов Константин Пётр 21.05.1905 Кадаево, район Яранск, Кировская область 13.06.1943 солдат (рядовой) Bathorn
43606 Рузинов Степан Афанасий 20.03.1902 Николаевка, Ворошиловградская область 13.09.1943 солдат (рядовой) Nuernberg (Suedfriedhof)
43607 Рузиняков Николай 01.01.1921 Денчук, Каменец-Подольская область 01.11.1941 не указано Proskurow/Rakowa
43608 Рузманкин Дмитрий Семён 25.06.1917 Каменец-Подольская обл. 13.11.1944 солдат (рядовой) Wesuwe Везуве
43609 Рузменко Пётр Дмитрий 26.05.1916 Малейки, Черниговская область 06.07.1944 старшина Wietzendorf Витцендорф
43610 Рукавицын Михаил Фёдор 23.05.1918 Серафимовка, Орджоникидзевский край 28.03.1944 солдат (рядовой) Stablack Штаблак
43611 Рукавичка Виктор Нестор 01.01.1924 Волчанск, Харьковская область 05.01.1942 штатский Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
43612 Рукавченко Григорий Акимович 01.01.1912 Полтава солдат (рядовой) *
43613 Рукавченко Дмитрий Захарович 15.11.1911 Полтава солдат (рядовой) *
43614 Рукас Василий Роман 10.05.1919 Харьковская область 02.10.1944 солдат (рядовой) Bathorn
43615 Рукас Василий Роман 10.05.1914 Харьковская область 02.10.1944 солдат (рядовой) unbekannt
43616 Руквайник Алексей Пётр 01.01.1906 Граднянское (Черниговская область) 21.12.1941 солдат (рядовой) Wola Вола
43617 Руленко Григорий Тимофей 08.09.1921 Киев 04.06.1942 солдат (рядовой) Wlodawa
43618 Руленко Макар Кузьма 02.02.1910 С.-Хижня, Киевская область солдат (рядовой) *
43619 Руль Николай Андрей 19.08.1919 обл.Киевская солдат (рядовой) *
43620 Рума Захар Иван Панютино, Харьковская область 23.09.1942 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
43621 Руманов Пётр Павел 10.02.1913 Николаевка солдат (рядовой) *
43622 Руменко Павел Андрей 01.01.1923 Гусинка, Харьковская область солдат (рядовой) *
43623 Румянов Пётр Павел 10.02.1913 Николаевка, район Черлак, Омская область 18.08.1942 не указано Bergen-Belsen Берген-Бельсен
43624 Румянцев Василий Георгий 17.07.1917 Одесса 15.12.1941 солдат (рядовой) Fellin
43625 Румянцев Владимир Иван 28.12.1907 Днепропетровск старший лейтенант *
43626 Румянцев Иван Егор 22.06.1915 Петровское, Харьковская область 18.02.1942 солдат (рядовой) Lublin Люблин
43627 Румянцев Иван Иванович 08.03.1915 Харьковская обл., Петровское солдат (рядовой) *
43628 Румянцев Иван Павел 27.03.1911 Киев 05.11.1941 солдат (рядовой) Neubrandenburg Нойбранденбург
43629 Румянцев Михаил Александр 28.12.1910 Днепропетровск 07.12.1942 солдат (рядовой) Luckenwalde Лукенвальде
43630 Румянцев Михаил Тимофей 21.11.1918 Ковшовка, Харьковская область 04.12.1944 солдат (рядовой) Limburg Лимбург
43631 Румянцев Пётр Кузьма 16.09.1907 Харьковская обл. 01.03.1942 солдат (рядовой) Marburg/Drau
43632 Рундковский Станислав 01.01.1922 Пальковцы, Житомирская область 07.03.1945 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof IV) Цайтхайн IV
43633 Рунов Серафим Григорий 29.07.1919 Киев 11.02.1942 солдат (рядовой) Nürnberg Нюрнберг
43634 Рупазов Иван Михаил 17.08.1914 Сандалово, район Кикнур, Кировская область 24.11.1941 не указано Grodno Гродно
43635 Рупасов Александр Василий 23.12.1912 Кировская область 01.12.1941 солдат (рядовой) unbekannt
43636 Рупей Алексей Константин 12.03.1908 Каменец-Подольская область 13.10.1942 солдат (рядовой) unbekannt
43637 Русавский Леонтий Иван 01.01.1909 Одесса 19.04.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
43638 Русак Павел Ларион 10.01.1905 Харьковская область 06.06.1943 солдат (рядовой) Stargard (neuer Friedhof) Штаргард
43639 Русакевич Иван Иван 18.04.1920 Киевская область 25.12.1941 солдат (рядовой) unbekannt
43640 Русаков Василий Роман 20.05.1920 Белослуцкая, Свердловская область 13.11.1942 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
43641 Русаков Василий Савелий 30.05.1915 Харьков 02.12.1943 интендант unbekannt
43642 Русаков Василий Степан 12.03.1917 Кировская 16.01.1942 лейтенант Hammelburg (neuer Friedhof) Хаммельбург
43643 Русаков Владимир Иван 10.10.1920 Кировская обл. 03.04.1942 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
43644 Русаков Григорий Василий 28.03.1920 Путивль 07.12.1941 солдат (рядовой) unbekannt
43645 Русаков Иван Матвей 27.11.1906 Кировская обл. 23.12.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
43646 Русаков Иван Матвей 27.10.1906 Русаково, Кировская область 23.12.1941 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
43647 Русаков Иван Семён 28.10.1920 Титовщина, Кировская область 01.01.1942 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
43648 Русаков Пётр 01.01.1914 Марьинская, район Николаевский солдат (рядовой) *
43649 Русаков Фёдор Александр 31.10.1922 Киев 11.12.1942 солдат (рядовой) Petrikau (Heldenfriedhof) Петрикау
43650 Русакович Владимир Алексей 28.03.1903 д.Кармасы, обл.Киевская старший сержант *
43651 Русакович Петр Семенович 01.01.1920 Днепропетровская обл. солдат (рядовой) *
43652 Русанов Иван Ильич 02.09.1903 Сталинская обл., Мариуполь штатский *
43653 Русанов Иван Терентий 05.09.1921 Харьковская область 14.09.1942 солдат (рядовой) Fürstenberg Фюрстенберг
43654 Русанов Михаил Иван 01.01.1904 Харьковская область 13.12.1941 не указано Saporoshje (Friedhof 1. Mai)
43655 Русанов Николай Иван 17.11.1920 Орджоникидзевский край 18.09.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
43656 Русанов Сергей Тимофей 06.09.1902 Орджоникидзевский край 09.01.1943 солдат (рядовой) Harstad
43657 Русенко Лаврентий Иван 25.08.1908 Малая Маньковка, Киевская область 04.03.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
43658 Русенко Поликарп Родион 22.02.1913 Киевская, Мартыновка младший лейтенант *
43659 Русетинский Евгений Ефим 31.01.1909 Житомирская, Забелочье военный инженер *
43660 Русецкий Леонид Андреевич 01.01.1924 Каменец-Подольская обл., с. Рудня штатский *
43661 Русецкий Николай Аким 05.12.1902 Ново-Киевка, Николаевская область 26.03.1942 солдат (рядовой) Spittal Шпитталь (Австрия)
43662 Русецкий Николай Иван 26.01.1918 Могилевская,Кировский,Любанитский,Марховичи лейтенант *
43663 Русилов Евгений 19.01.1918 Николаевка солдат (рядовой) *
43664 Русин Михаил Иван 01.01.1900 д.Петрополь, обл.Киевская солдат (рядовой) *
43665 Русин Михаил Фёдор 29.11.1902 Малевичи, Каменец-Подольская область 16.02.1942 солдат (рядовой) Fullen Фуллен
43666 Русин Пётр Алексей Харьковская область 29.02.1944 старший сержант Dortmund Дортмунд
43667 Русин Сергей Иван 27.06.1921 Кировоградская обл. 10.10.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
43668 Русинов Андрей Степан 01.10.1910 Каварваш, Кировская область 10.12.1942 солдат (рядовой) Kowno-Kauen Ковно-Кауен
43669 Русинов Карп Виктор 01.01.1921 Кировская, Верхне-Казаково 22.07.1943 старший лейтенант Nürnberg Нюрнберг
43670 Русинов Константин Пётр 21.05.1905 Кадаево, Кировская область 13.06.1943 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
43671 Русинов Кузьма Сергей 25.10.1910 Матвеево, Кировская область 22.12.1941 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
43672 Русинов Николай Дмитрий 01.09.1916 Харьков 27.01.1942 солдат (рядовой) Delitzsch Делич
43673 Русинов Степан Агафон 22.04.1914 Кировская область 07.10.1944 солдат (рядовой) Mauthausen Матхаузен
43674 Русицкий Владимир 01.01.1919 д. Белый Берег, Иванковский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
43675 Русков Фёдор Василий 15.05.1914 Калинин, район Николаевский солдат (рядовой) *
43676 Русмак Роман 01.01.1909 Черниговская область 16.02.1942 не указано Proskurow/Rakowa
43677 Русов Иван Александр 01.01.1910 Одесса 06.05.1942 солдат (рядовой) unbekannt
43678 Русов Михаил Степан 01.01.1910 Заевка, Днепропетровская область 16.07.1944 солдат (рядовой) Alexisdorf Алексисдорф
43679 Русов Трофим 01.01.1917 Кировоградская область 03.12.1941 не указано Proskurow/Rakowa
43680 Русол Степан Кондрат 01.01.1911 Одесса 10.05.1944 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
43681 Русоненко Николай Никита 10.11.1921 Александровка, Днепропетровская область 15.10.1941 не указано Deblin Деблин
43682 Русский Григорий Василий 27.11.1909 Львовская обл. 14.10.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
43683 Русский Михаил Павел 01.01.1918 Новый Посёлок, Кировская область 19.08.1941 не указано Janowski/Lemberg Яновски (Львов)
43684 Русских Алексей Пётр 15.02.1914 Русаченки, Кировская область 06.01.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
43685 Русских Аркадий Николай 20.12.1921 Кировская область 21.11.1941 солдат (рядовой) *
43686 Русских Иван Андрей 11.09.1921 Ежи, Кировская область 26.12.1941 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
43687 Русских Иван Константин 30.05.1907 Волохивка, Харьковская область солдат (рядовой) *
43688 Русских Пётр Иван 15.12.1911 Чернигов 24.08.1943 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
43689 Руссол Алексей Иван 23.05.1915 Кировоградская, Н.Виска интендант *
43690 Русяк Фёдор Михаил 24.06.1909 Львовская обл. 28.10.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
43691 Рутенко Александр Никитич 20.02.1910 Мариуполь солдат (рядовой) *
43692 Рутина Бронислав 01.01.1914 Каменец-Подольская область 23.12.1942 штатский Bocholt Бохольт
43693 Рутковский Антон Иван 25.09.1918 Киевская обл. солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
43694 Рутковский Иван Иван 01.01.1914 Николаевка солдат (рядовой) *
43695 Руткодем Григорий Михаил 01.01.1908 Львовская область 18.12.1941 не указано Annaberg (Sonderfriedhof d. sowj. Russen)
43696 Рутнерфон Арон Марк 17.08.1909 Киев старший лейтенант *
43697 Рутницкий Максим Василий 01.01.1904 Житомирская область 18.01.1942 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
43698 Рутович Пётр 12.07.1919 Киевская область 15.11.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
43699 Рутына Бронислав Иосиф 01.01.1914 Каменец-Подольская область 23.12.1942 штатский Bocholt Бохольт
43700 Рухлядко Михаил Демьян 01.11.1910 Чернигов 11.12.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
43701 Рухов Ефим Василий 01.01.1915 Николаевка солдат (рядовой) *
43702 Руц Александр Федор 20.10.1913 Киев другие *
43703 Руцкий Максим Егор 20.10.1910 Черниговская область солдат (рядовой) *
43704 Руцкий Николай Иван 06.09.1910 Луцк штатский *
43705 Рученко Владимир Дорофей Днепропетровск интендант *
43706 Ручка Евмен Даниил Полковая Никитовка, Харьковская область 28.05.1943 солдат (рядовой) Berlin Берлин
43707 Ручка Пантелеймон Николай 01.01.1903 Воронков, Киевская область 08.12.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
43708 Ручка Пётр Афанасий 23.04.1920 Воздвиженка, Орджоникидзевский край 14.03.1943 солдат (рядовой) Eisleben
43709 Ручкин Николай Яков 01.01.1911 Сухачёвка, Днепропетровская область 26.08.1944 солдат (рядовой) Thonstetten Тонштеттен
43710 Ручкин Павел Григорий 25.12.1901 Орджоникидзе 05.05.1944 солдат (рядовой) Nürnberg Нюрнберг
43711 Ручкин Пётр Прокофий 24.09.1905 Харьков 05.09.1944 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
43712 Ручко Александр Арсентий 01.01.1901 Киевская обл. солдат (рядовой) *
43713 Ручко Александр Тихонович 22.08.1921 Донецкая обл. солдат (рядовой) *
43714 Рушанский Николай Артём Одесса 15.03.1943 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
43715 Рушен Иван Яков 04.08.1902 Петропавловка, Киевская область 23.06.1944 ефрейтор Forellkrug Фореллькруг/Сенне
43716 Рушин Василий Григорий Н. Юловка, Днепропетровская область солдат (рядовой) *
43717 Рушинов Григорий Василий 15.05.1914 Тешинка, Орджоникидзевский край 17.09.1942 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
43718 Рушицкий Степан Гавриил д.Снежки, Киевская обл. солдат (рядовой) *
43719 Рушко Александр Григорий 12.02.1920 Каменец-Подольская область солдат (рядовой) *
43720 Рушнин Антон Яков 01.07.1909 Стапка, Днепропетровская область 20.12.1942 солдат (рядовой) Pleskau Плескау
43721 Рыбак Александр 17.09.1907 Павловка, Киевская область 17.05.1942 солдат (рядовой) Sandomierz Зандомирц
43722 Рыбак Андрей Василий 18.09.1918 Винницкая, Хмельницкий, Соломирка лейтенант *
43723 Рыбак Антон 01.01.1916 Пустельники, Житомирская область, Украина 10.04.1942 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
43724 Рыбак Василий Захар 03.03.1915 Львовская обл. 24.02.1942 солдат (рядовой) *
43725 Рыбак Василий Тимофей 03.03.1905 Львовская область 23.12.1941 солдат (рядовой) Sagan Заган
43726 Рыбак Владимир Ефрем 01.01.1921 Новомайдан, Каменец-Подольская область 21.07.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
43727 Рыбак Дмитрий 01.05.1913 Житомирская область, Украина 16.03.1944 не указано Wien (Zentralfriedhof) Вена (Центральное кладбище)
43728 Рыбак Евгений Михаил 10.05.1921 Черниговская обл. 01.12.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
43729 Рыбак Емельян Васильевка, Днепропетровская область 08.09.1942 солдат (рядовой) Janowski/Lemberg Яновски (Львов)
43730 Рыбак Михаил Василий 16.12.1905 Львовская область 21.11.1941 не указано unklar
43731 Рыбак Михаил Кирилл 01.01.1919 Львовская обл. 25.01.1942 не указано Hohenstein Хоенштайн
43732 Рыбак Николай Ефрем 01.01.1914 Киевка 03.02.1942 солдат (рядовой) Pobersch (Franzis. Friedhof)
43733 Рыбак Николай Никита 23.10.1910 Нижние Волковцы, Каменец-Подольская область 18.06.1942 солдат (рядовой) Kowno-Kauen Ковно-Кауен
43734 Рыбак Свирид Иван 08.10.1901 д.Пологи-Вергуны, р-н Переяславский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
43735 Рыбак Сергей Леон 03.10.1912 Житомирская обл. 22.07.1942 солдат (рядовой) Fürstenberg Фюрстенберг
43736 Рыбак Сидор Константин 01.01.1906 обл.Киевская солдат (рядовой) *
43737 Рыбаков Александр Павел 09.03.1921 Карелино, Кировская область 14.03.1942 солдат (рядовой) Molodetschno Молодечно
43738 Рыбаков Анатолий Яков 08.06.1921 Идоли, Кировская область 04.08.1944 солдат (рядовой) unbekannt
43739 Рыбаков Виктор Кондратий Надеждино, район Близнецы, Харьковская область 16.03.1943 штатский Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
43740 Рыбаков Дмитрий Александр 26.12.1912 Ровное 04.05.1942 солдат (рядовой) unbekannt
43741 Рыбаков Иван Ефим 16.09.1912 Орджоникидзевский край 23.11.1941 солдат (рядовой) Fürstenberg Фюрстенберг
43742 Рыбаков Павел 01.01.1906 Киевская область 01.01.1942 не указано Proskurow/Rakowa
43743 Рыбалка Антон Иван 10.10.1907 Харьковская, Тавольшанка лейтенант *
43744 Рыбалка Ефрем Данило 20.01.1919 д.Зареча, Киевской обл. солдат (рядовой) *
43745 Рыбалка Михаил Фёдор 08.11.1910 Днепропетровская область 12.05.1942 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
43746 Рыбалка Порфирий Игнат 08.02.1903 Кировоградская область 17.08.1942 солдат (рядовой) Senne Фореллькруг/Сенне
43747 Рыбалка Тимофей Дмитрий 20.02.1916 Ворошиловградская, Ровенки младший лейтенант *
43748 Рыбалкин Андрей Андрей 15.09.1912 Орджоникидзевский край 01.10.1942 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
43749 Рыбалкин Антон Павел 16.07.1916 Н. Черниговка 01.12.1941 старший сержант Oerbke Оербке
43750 Рыбалкин Василий Герасим Орджоникидзе 22.01.1943 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
43751 Рыбалкин Илья Тимофей Симферополь 08.11.1942 лейтенант Wlodomierz Влодомирц
43752 Рыбалкин Павел Пётр 01.01.1907 Киевка 19.11.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
43753 Рыбалкин Пётр Семён 04.05.1901 Харьковская область 20.08.1942 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
43754 Рыбалко Андрей Дмитрий 01.01.1923 Харьковская область 14.09.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
43755 Рыбалко Василий Фёдор 01.01.1911 Днепропетровская обл. 06.06.1944 другие Lamsdorf Ламсдорф
43756 Рыбалко Герасим Михаил Петровка, район Алексеевский, Харьковская область 14.12.1942 штатский Bathorn
43757 Рыбалко Григорий Василий 01.10.1902 Харьковская область солдат (рядовой) *
43758 Рыбалко Григорий Евсей 12.03.1919 Харьков военный техник *
43759 Рыбалко Иван Пантелей 20.09.1914 Харьков 11.03.1942 не указано unbekannt
43760 Рыбалко Кузьма Степан Сумы 29.08.1944 солдат (рядовой) Bathorn
43761 Рыбалко Леонид Марк 23.03.1926 Ковалиха, Киевская область 27.12.1944 штатский Dalum Далум
43762 Рыбалко Михаил 01.01.1905 Шуровка, Кировоградская область 26.02.1942 солдат (рядовой) Budesti Будешти
43763 Рыбалко Михаил Максим 08.01.1908 Воронцово-Николаевка, район Сальск солдат (рядовой) *
43764 Рыбалко Михаил Павел 19.08.1917 Софиевка, Днепропетровская область 17.02.1942 солдат (рядовой) Wolfsberg (Friedhof St. Johann)
43765 Рыбалко Николай Алексеевич 23.02.1923 Черниговская обл. солдат (рядовой) *
43766 Рыбалко Николай Фёдор 26.11.1921 Черниговская область 12.12.1941 солдат (рядовой) Falkenau Фалькенау
43767 Рыбалко Павел Игнат 01.01.1914 Район Белолуцкий солдат (рядовой) *
43768 Рыбалко Пётр Игнат 05.01.1901 Тавижанка, Харьковская область 02.05.1943 солдат (рядовой) Taennebeck Таннебек
43769 Рыбалко Савелий Иван Киевская область 26.08.1943 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
43770 Рыбалко Семён Трофим 01.01.1906 Харьковская область 04.06.1944 солдат (рядовой) Pikulice Пикулице
43771 Рыбалко Тимофей Максим 01.01.1920 Харьковская область солдат (рядовой) *
43772 Рыбалко Фёдор Иван 27.02.1919 Чернигов 27.02.1944 солдат (рядовой) Joerstaumoen Йоерстаумоен (Норвегия)
43773 Рыбалко Яков Кузьма Харьковская область 14.04.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
43774 Рыбалов Иван Илья 01.01.1922 Житомир 26.04.1942 солдат (рядовой) unbekannt
43775 Рыбалов Семён Максим 02.09.1905 Орджоникидзевский край 14.08.1944 солдат (рядовой) unbekannt
43776 Рыбалов Филипп Степан Орджоникидзевский край 22.12.1942 солдат (рядовой) Calw Кальв/Вюрттемберг
43777 Рыбальченко Анатолий Степан Добровеличковка, Кировоградская область 28.12.1941 солдат (рядовой) Saporoshje
43778 Рыбальченко Григорий Мефодий Мартыновка, Кировоградская область 20.08.1943 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
43779 Рыбальченко Никандр Степан Харьковская область 31.08.1942 солдат (рядовой) Hattingen
43780 Рыбальченко Николай Иван 09.08.1910 Кировоград 13.11.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
43781 Рыбальченко Павел Иван 01.01.1910 Киев младший лейтенант *
43782 Рыбас Андрей Григорий 23.09.1918 Васюково, Харьковская область 16.11.1941 солдат (рядовой) Limburg Лимбург
43783 Рыбас Григорий Григорий Черниговка 06.07.1942 солдат (рядовой) unbekannt
43784 Рыбаченко Василий Тимофей 05.01.1905 Кировоград 22.03.1942 солдат (рядовой) unbekannt
43785 Рыбаченко Виктор Гавриил 09.11.1921 Житомирская область 16.12.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
43786 Рыбаченко Михаил Ефим 14.05.1915 Киев солдат (рядовой) *
43787 Рыбаченко Пётр Аким 25.12.1909 Рябуха, район Дмитриевка, Черниговская область солдат (рядовой) *
43788 Рыбачук Алексей 01.01.1921 Слобода, Киевская область солдат (рядовой) *
43789 Рыбачук Лев Владимир 11.02.1911 Киев 07.12.1942 старший лейтенант Wlodomierz Влодомирц
43790 Рыбий Александр Александр 01.01.1918 Житомир военврач *
43791 Рыбин Терентий Прохор Орджоникидзевский край 18.01.1943 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
43792 Рыбинский Николай Андрей 20.05.1920 Каменец-Подольская область 23.11.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
43793 Рыбинский Николай Василий 19.12.1922 Иванковцы, район Бердичев, Житомирская область солдат (рядовой) *
43794 Рыбинцев Иосиф Пётр 14.08.1912 Александровская, Орджоникидзевский край 06.06.1943 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
43795 Рыбка Василий Иван 20.12.1920 д.Бородянка, Бородянского р-на, Киевской обл. солдат (рядовой) *
43796 Рыбка Василий Степан 01.01.1915 Кировоградская область 30.11.1941 солдат (рядовой) unklar
43797 Рыбка Дмитрий Семён 01.01.1922 Григоровка, Черниговская область 19.11.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
43798 Рыбка Пётр Тимофей 29.06.1920 Криницкий, Днепропетровская область 01.01.1942 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
43799 Рыбников Яков Иван 22.08.1906 Рябов, Орджоникидзевский край 01.11.1941 солдат (рядовой) Greifswald Грайфсвальд
43800 Рыбов Павел Кондрат 01.01.1902 Орджоникидзевский край 12.07.1943 солдат (рядовой) Sollingerhuette/Uslar
43801 Рыболовлев Андрей Кондратий 30.11.1902 Бабино, Кировская область солдат (рядовой) *
43802 Рыболовлев Василий Василий 05.05.1920 Кировская обл. 20.01.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
43803 Рыболовлев Иван Андрей 01.01.1903 Петковка, Кировская область 01.10.1942 солдат (рядовой) Molodetschno Молодечно
43804 Рыболовлев Михаил Иван 19.11.1920 Лапки, Кировская область 26.10.1941 солдат (рядовой) Meinberg, Krs. Neustettin
43805 Рыбчаненко Андрей Марк 01.01.1910 д. Грузкое, Киевская обл. солдат (рядовой) *
43806 Рыбченко Григорий Дмитрий 01.01.1910 Николаевская область 30.06.1943 солдат (рядовой) unklar
43807 Рыбчинский Владимир Иван 23.05.1909 Киевская, Авастовский, Волица политрук *
43808 Рыбчинский Доминик Пётр 01.01.1903 Каменец-Подольская область солдат (рядовой) *
43809 Рыбчинский Михаил Леонтий 10.05.1915 Киев интендант *
43810 Рывчак Михаил Степан 01.01.1919 Харьковская область 30.01.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
43811 Рывчак Петр 22.07.1910 Харьковская, Валиевка младший офицер *
43812 Рыдовский Кирилл Степан Петровка, Черниговская область 16.04.1943 солдат (рядовой) Engeloey
43813 Рыжай Максим Емельян 20.01.1912 Заречанка, Днепропетровская область 26.05.1942 солдат (рядовой) unbekannt
43814 Рыжак Дмитрий Игнат 30.03.1914 Винница младший лейтенант *
43815 Рыжаков Анатолий Иван 02.03.1917 Харьков 25.09.1942 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
43816 Рыженко Григорий Андрей 05.11.1916 Павлодарская, Николаевка лейтенант *
43817 Рыженко Иван 20.08.1919 Одесса лейтенант *
43818 Рыженко Михаил Дмитрий 27.02.1921 Мариуполь 24.03.1942 солдат (рядовой) unbekannt
43819 Рыженко Михаил Иван 27.09.1921 Черниговская обл. 01.12.1941 солдат (рядовой) Neu-Versen
43820 Рыженко Пётр 12.09.1900 Киевская область, Украина 28.10.1941 не указано Proskurow/Rakowa
43821 Рыженко Пётр Михаил 01.01.1908 Черниговская область 16.05.1942 солдат (рядовой) Przekopana Прцекопана
43822 Рыженко Сергей Терентий 05.10.1918 Харьковская область 27.10.1942 солдат (рядовой) Ramsborn
43823 Рыженков Дмитрий Василий 01.01.1914 Н. Троицкая, Орджоникидзевский край 16.01.1945 сержант Dresden-Nordfriedhof
43824 Рыженков Павел Борис 15.04.1903 Слепцовское, Орджоникидзевский край 21.09.1943 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
43825 Рыжий Борис Николай 01.01.1919 г. Киев солдат (рядовой) *
43826 Рыжий Василий Иван 24.01.1915 Каменец-Подольская, Вайловцы военный техник *
43827 Рыжий Иван Самуил 01.03.1906 Киевская область 20.04.1942 солдат (рядовой) unbekannt
43828 Рыжий Павел Ефим Берестово, Харьковская область 12.10.1942 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
43829 Рыжий Павел Осип 14.05.1915 Черниговская область 22.10.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
43830 Рыжик Андрей Михаил 01.01.1900 Привольное, Николаевская область 28.10.1943 солдат (рядовой) Bathorn
43831 Рыжик Даниил Ефим Привольное, Орджоникидзевский край 12.09.1942 солдат (рядовой) unbekannt
43832 Рыжик Фёдор Роман 14.06.1920 Николаевка, Орловская область солдат (рядовой) *
43833 Рыжиков Афанасий Василий 01.01.1912 Донецкая обл. 27.10.1942 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
43834 Рыжиков Кирилл Сергей 18.01.1922 Новогригорьевская, Кировоградская область 15.06.1942 солдат (рядовой) Freising Neustift Фрайcинг Нойштифт
43835 Рыжих Василий Аким 20.12.1918 Николаевка 04.04.1942 солдат (рядовой) unbekannt
43836 Рыжих Иван Кирилл Привольное, Орджоникидзевский край 15.08.1943 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
43837 Рыжкин Николай Макар 01.01.1917 Уды, Харьковская область 25.10.1941 солдат (рядовой) unbekannt
43838 Рыжко Иван Гавриил 26.06.1909 Днепропетровская область 05.10.1944 солдат (рядовой) Wesuwe Везуве
43839 Рыжко Иван Иван Днепропетровская область 28.02.1943 солдат (рядовой) unklar
43840 Рыжко Федор Александр 21.06.1918 Полтава лейтенант *
43841 Рыжков Александр Василий 01.08.1908 Николаев 15.04.1944 солдат (рядовой) Thorn Торун
43842 Рыжков Андрей Михаил 20.06.1907 Кардаши, район Путивль, Сумская область солдат (рядовой) *
43843 Рыжков Илья Андрей 20.07.1910 Ново-Александровка, Орджоникидзевский край 02.05.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
43844 Рыжков Илья Сергей Путивль 06.04.1942 интендант Wlodomierz Влодомирц
43845 Рыжков Лука Михаил 16.03.1904 Орджоникидзевский край 12.03.1943 солдат (рядовой) Stargard (neuer Friedhof) Штаргард
43846 Рыжков Михаил Григорий 01.01.1903 Ново-Александровская, Орджоникидзевский край 12.09.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
43847 Рыжков Тимофей Николай 01.01.1905 Черниговская область 20.12.1941 солдат (рядовой) unbekannt
43848 Рыжов Василий 21.02.1921 Харьковская область 19.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
43849 Рыжов Иван Тимофей 16.06.1909 Николаевка, Саратовская область 30.01.1942 солдат (рядовой) Wegscheide/Bad Orb Вегшайде/Бад Орб
43850 Рыжов Илья Михаил 20.07.1906 Иваново-Вознесенск солдат (рядовой) *
43851 Рыжов Михаил 13.09.1918 Кучериша, Харьковская область 12.01.1942 не указано Forellkrug Фореллькруг/Сенне
43852 Рыжов Николай Павел 05.11.1909 Киев лейтенант *
43853 Рыжов Пётр Фёдор 20.11.1910 Актаиха, Кировская область 26.11.1941 солдат (рядовой) Fürstenberg Фюрстенберг
43854 Рыжонков Николай Максим 10.10.1921 Новотроицкая, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
43855 Рыжук Александр Зосима 07.03.1921 Житомирская область 14.08.1942 солдат (рядовой) unbekannt
43856 Рыжченко Андрей Макар 22.09.1910 Ивановка, район Лозовая, Харьковская область 04.11.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
43857 Рый Илья Семён 01.01.1911 Львовская область 16.03.1942 солдат (рядовой) unbekannt
43858 Рыкида Тимофей Фёдор Киевская область 08.06.1942 солдат (рядовой) Zamosc Замостье
43859 Рыков Василий 14.07.1908 Коноязино, Кировская область 09.09.1941 солдат (рядовой) Porchow Порхов
43860 Рыков Василий Вукол 01.01.1903 Кировоград 03.04.1943 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
43861 Рыков Даниил Фёдор 17.11.1904 Кильмез, Кировская область солдат (рядовой) *
43862 Рыков Михаил Григорий 21.02.1907 Кировская старший лейтенант *
43863 Рыков Николай 17.05.1924 Кировская лейтенант *
43864 Рыков Николай Георгий 10.06.1911 Кировская область 27.10.1941 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
43865 Рыков Николай Кирилл 01.01.1907 Романово, Кировская область 13.01.1943 солдат (рядовой) Uman
43866 Рыковский Николай Илья 08.05.1920 Краснодонецкая, район Белая Калитва солдат (рядовой) *
43867 Рыкун Демьян Михаил 16.12.1909 Киев солдат (рядовой) *
43868 Рыкунов Иван Иван 01.01.1915 Владимировка, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
43869 Рылков Семён Василий 04.02.1918 Севастопольская солдат (рядовой) *
43870 Рыло Степан Сергей 10.01.1916 Полтава лейтенант *
43871 Рылов Афанасий Иван 14.01.1914 Кировская старший лейтенант *
43872 Рылов Иван Иосиф 23.02.1914 Кировская младший лейтенант *
43873 Рылов Михаил 18.11.1911 Кировская область солдат (рядовой) *
43874 Рылов Семён Дмитрий 15.02.1921 Кировская область 13.04.1942 солдат (рядовой) Schirwindt
43875 Рымарёв Пётр Денис 20.07.1906 Барановка, Черниговская область солдат (рядовой) *
43876 Рымарь Андрей Алексей 15.08.1913 Петрушино, Черниговская область 25.01.1943 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
43877 Рымарь(Румар) Владимир Василий 01.01.1923 Каменецк-Подольск лейтенант *
43878 Рымский Прокофий Иван 05.08.1910 Вязиновка, Киевская область 20.07.1942 солдат (рядовой) Ponjatowa Понятова
43879 Рынбенков Фёдор Иван 26.12.1909 Николаевец, Смоленская область 12.03.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
43880 Рында Платон Афанасий 01.11.1924 Полтава 02.11.1943 солдат (рядовой) Bolchen
43881 Рындич Иван Михаил 13.09.1906 Кировоград, Песчаный Брод 10.04.1942 интендант Wlodomierz Влодомирц
43882 Рындя Тимофей Тимофей 22.01.1911 Орджоникидзевский, Предтетша старший лейтенант *
43883 Рынков Николай Александр 23.11.1918 Николаевская ефрейтор *
43884 Рынковой Павел Тихон 16.08.1909 Мариуполь интендант *
43885 Рыпун Трифон Прокоп Запорожье, Украина солдат (рядовой) *
43886 Рысач Иван Людвиг 24.11.1918 Харьковская область 23.12.1941 солдат (рядовой) Mühlberg/Neuburxdorf Мюльберг/Нойбурксдорф
43887 Рысев Семён Фирс 01.01.1901 Кировская обл. 01.05.1944 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
43888 Рыскал Николай Иван 22.06.1919 Кировоградская область 12.03.1942 солдат (рядовой) unklar
43889 Рысков Павел 11.04.1907 Богдановка, Днепропетровская область солдат (рядовой) *
43890 Рысов Павел Илья Спасское, Орджоникидзевский край 17.01.1943 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
43891 Рысюк Григорий Марк 25.05.1916 Полонное, Каменец-Подольская область 28.11.1943 штатский Tromsoey (Norwegen)
43892 Рытовцев Александр Николай 30.10.1920 Ново-Николаевское солдат (рядовой) *
43893 Рыхлик Михаил Васильевич 01.01.1918 Россия/Новониколаевск солдат (рядовой) *
43894 Рыхлицкий Владимир Петр 15.06.1922 Одесса лейтенант *
43895 Рычитило Василий Пётр 01.01.1905 Ухнив, Львовская область 01.11.1941 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
43896 Рычихин Дмитрий Андрей 01.01.1921 Якесенки, Кировская область 22.09.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
43897 Рычихин Павел Иван 10.06.1918 Рычихино, Кировская область 01.05.1942 солдат (рядовой) Landeshut
43898 Рычков Александр Степан 10.09.1921 Щербаки, Киевская область 27.01.1942 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
43899 Рычков Василий Иван 12.02.1920 Кировская обл. 08.10.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
43900 Рычков Иван Фёдор 25.01.1902 Богданцы, Кировская область 12.09.1944 солдат (рядовой) unbekannt
43901 Рычков Леонид Василий 20.01.1904 Кировская, Нагорный, Исаковцы лейтенант *
43902 Рычков Николай Михаил 10.08.1919 Бугор, район Нагорск, Кировская область 08.10.1942 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
43903 Рычков Павел Александр 16.11.1917 Кировская обл. 10.11.1941 солдат (рядовой) *
43904 Рычков Павел Пётр 24.12.1908 Кировская область 01.07.1944 старший сержант Kreuzburg/Oberschlesien Кройцбург
43905 Рычков Пётр Фёдор 01.01.1903 Кировская область 17.02.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
43906 Рычков Фёдор Василий 14.02.1905 Кировская область 06.02.1942 солдат (рядовой) Altengrabow/Gloinetal Глоинеталь
43907 Рычков Юрий Александр 03.09.1923 Кировская область 04.04.1943 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
43908 Рычковский Тимофей Семён 22.02.1909 Бортки, Львовская область 19.10.1941 солдат (рядовой) Sprottau (Russenfriedhof)
43909 Рычугин Василий Андрей 16.03.1921 Киев солдат (рядовой) *
43910 Рыщенко Андрей Макар 22.09.1910 Харьковская область 04.11.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
43911 Рюде Ефим Николай 26.06.1910 Каменец-Подольская область 03.08.1942 солдат (рядовой) Sagan Заган
43912 Рюма Захар Иван Харьковская область 23.09.1942 солдат (рядовой) Fallingbostel
43913 Рюма Кузьма Антон 01.11.1906 Хлебная, Харьковская область 20.08.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
43914 Рютович Пётр 12.07.1919 Киевская область 15.11.1941 солдат (рядовой) unklar
43915 Рябак Николай Петр 20.01.1920 д.Кропивня, р-н Розважевский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
43916 Рябаков Пётр Матвей 10.10.1919 Харьковская область 16.05.1942 солдат (рядовой) Berlin Берлин
43917 Рябалов Иван Пётр 01.01.1911 Новотроицкое, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
43918 Рябенко Андрей Иван 15.05.1907 Орджоникидзе майор *
43919 Рябенко Михаил Григорий 21.10.1919 Яцефовка, Киевская область 18.10.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
43920 Рябенко Михаил Григорий 21.11.1923 Николаевская, Ингулка лейтенант *
43921 Рябенький Афанасий Никифор 01.01.1901 Сумы 31.07.1943 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт

_________________
Изображение Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 13, 2010 9:33 09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15154
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Электронная база данных на 60 тысяч военнопленных, уроженцев Украины. Саксонские мемориалы.
http://www.ssu.gov.ua/sbu/doccatalog/document?id=90384

Прізвище Ім'я По-батькові Дата народж. Місце народження Дата смерті Військове звання Табір утримання Табір утримання (рос.)

44001 Рябосад Пётр Иван 01.01.1913 Днепропетровская область, Украина солдат (рядовой) *
44002 Рябота Аркадий Иван 01.01.1917 Макеевка, Черниговская область 07.11.1941 солдат (рядовой) Greifswald Грайфсвальд
44003 Рябошанка Трофим Иван 22.10.1914 Киев младший лейтенант *
44004 Рябошапка Иван Иван 17.11.1914 Ново-Николаевка солдат (рядовой) *
44005 Рябошапка Николай Петр 12.11.1917 обл.Киевская солдат (рядовой) *
44006 Рябоштанов Григорий Иван 12.03.1906 Феодосия, Назипкой старший лейтенант *
44007 Рябуз Пётр Игнат 01.01.1921 Булейки, район Козелец, Черниговская область 12.09.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
44008 Рябузов Пётр Павел 12.06.1914 Козероги, Черниговская область 06.12.1942 солдат (рядовой) Schwelm (Evangel. Frdhf.)
44009 Рябус Дмитрий Макар 27.02.1908 Жевед, Черниговская область солдат (рядовой) *
44010 Рябус Кузьма 01.01.1910 Козероги, Черниговская область 18.03.1942 не указано Bergen-Belsen Берген-Бельсен
44011 Рябус Пётр Павел 12.06.1914 Козероги, район Михайло-Коцюбинское, Черниговская область солдат (рядовой) *
44012 Рябуха Александр Афанасий 02.05.1922 Полтава 19.04.1944 солдат (рядовой) Siedlce Сиедлце
44013 Рябуха Антон Петрович 01.01.1913 Харьковская обл., Писаревка солдат (рядовой) *
44014 Рябуха Василий Иван 19.12.1918 Киев лейтенант *
44015 Рябуха Макар Сергей 01.01.1906 Варваровка, Днепропетровская область 17.07.1943 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
44016 Рябуха Матвей Тимофей 01.01.1901 Киевская область 22.03.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
44017 Рябухин Василий Максим 25.03.1916 Кировоградская, Ново-Архангельский, Сколева санитар/фельдшер *
44018 Рябухин Михаил Назар 03.07.1911 Новодонецкая 27.11.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
44019 Рябухов Григорий 01.01.1913 Колояр, район Черкасы, Саратовская область солдат (рядовой) *
44020 Рябушев Василий Калина 01.01.1915 Кировоград 24.05.1944 солдат (рядовой) Bladenhorst-Castrop-Rauxel
44021 Рябушенко Василий Афанасий 09.05.1910 Киевская область 06.03.1944 солдат (рядовой) Dortmund (Hauptfriedhof)
44022 Рябушенко Иван Ефим 20.07.1915 Киевская военный техник *
44023 Рябушенко Фёдор Иван 20.03.1909 Старомарьево, Орджоникидзевский край 31.01.1943 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
44024 Рябцев Герасим Николай Район Волчанск, Харьковская область 21.01.1942 не указано Saporoshje (Friedhof 1. Mai)
44025 Рябцев Сергей Игнат 14.09.1918 Черниговка, Карагандинская область 18.01.1942 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
44026 Рябцев Федор Захар 14.02.1914 Черниговская лейтенант *
44027 Рябцов Алексей Иванович 01.01.1911 Сталинская обл., Мариуполь младший офицер *
44028 Рябцов Григорий Василий 01.03.1910 Орджоникидзевский край 23.01.1942 солдат (рядовой) Fullen Фуллен
44029 Рябцов Михаил Иван 07.04.1914 Николаев 15.06.1942 солдат (рядовой) Kowno-Kauen Ковно-Кауен
44030 Рябцов Семён Василий 01.01.1903 Харьковская область 01.12.1942 солдат (рядовой) unbekannt
44031 Рябчевский Константин Иван 13.04.1909 Черкасы капитан *
44032 Рябченик Федор Кирилл 21.10.1922 Киев лейтенант *
44033 Рябченко Андрей Константинович 05.02.1920 Николаевка солдат (рядовой) *
44034 Рябченко Григорий Григорий 01.06.1908 д. Карапеши, р-н Мироновский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
44035 Рябченко Григорий Денис 01.01.1908 Друцк, Черниговская область 13.11.1942 солдат (рядовой) unbekannt
44036 Рябченко Ефрем Григорий Черниговская обл. 20.03.1943 солдат (рядовой) Dorsten Дорстен (Дорштен)
44037 Рябченко Иван Константин 17.03.1922 Харьковская область 08.01.1942 солдат (рядовой) unklar
44038 Рябченко Митрофан Иван 01.01.1922 Друцкое, Черниговская область солдат (рядовой) *
44039 Рябченко Павел Николай 18.05.1921 д.Варовск, р-н Розважевский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
44040 Рябченко Тихон Роман 26.03.1900 Харьковская область 30.05.1942 солдат (рядовой) Fürstenberg Фюрстенберг
44041 Рябченко Фёдор Денис 01.05.1905 Великий Дерчен, Черниговская область 16.06.1942 солдат (рядовой) Przekopana Прцекопана
44042 Рябчик Григорий Федосей 17.09.1910 Добрянка, Черниговская область 28.06.1942 солдат (рядовой) Twildemoen/Voss
44043 Рябчик Троян Корсунь-Шевченковский, Киевская область, Украина 22.05.1942 не указано Proskurow/Rakowa
44044 Рябчиков Иван Пётр 01.01.1919 Сабля, Орджоникидзевский край 01.01.1942 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
44045 Рябчиков Константин Павлович 21.06.1917 Запорожье/Никольск/Чернявка солдат (рядовой) *
44046 Рябчиков Остап Семен 19.08.1912 д.Карапыши, Мироновского р-на, Киевской обл. солдат (рядовой) *
44047 Рябчинский Антон Казимир 15.04.1921 Киев 03.04.1944 солдат (рядовой) Dalum Далум
44048 Рябчинский Леонид Иосиф 19.12.1912 Житомир лейтенант *
44049 Рябчинский Тимофей Дмитрий 01.01.1907 Николаевская область 25.06.1943 солдат (рядовой) unbekannt
44050 Рябчук Иван Афанасий 29.01.1918 Львовка лейтенант *
44051 Рябчук Леонтий Павел 01.01.1919 В.-Зарево, Черниговская область 15.01.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
44052 Рябчук Яков Павел 15.11.1910 д.Усовка, Березанского р-на, Киевской обл. солдат (рядовой) *
44053 Рябчун Степан Иван 23.03.1919 Черниговская обл. 01.07.1942 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
44054 Рябчун Филипп Григорий 14.11.1920 д.Казимировка, р-н Кагарлицкий, обл.Киевская солдат (рядовой) *
44055 Рябый Василий Семён 10.01.1913 Львовская область 31.12.1941 солдат (рядовой) unbekannt
44056 Рябый Иван Антон 01.01.1911 Каменец-Подольская обл. солдат (рядовой) *
44057 Рябый Яков Сидор 28.09.1915 Занодовка, Киевская область 07.02.1943 солдат (рядовой) Ramsborn
44058 Рябых Григорий Николаевка, Ворошиловградская область 27.02.1945 солдат (рядовой) Leipzig Лейпциг
44059 Рябых Пётр Тимофей Керчь 26.10.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
44060 Рябых Сергей Фёдор 15.03.1918 Карапиша, Киевская область 23.11.1944 солдат (рядовой) Nürnberg Нюрнберг
44061 Рягузов Иван Василий 03.01.1921 Вознесенское 15.05.1944 солдат (рядовой) unbekannt
44062 Рягузов Иван Иван 01.01.1919 Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
44063 Рядненко Лаврентий Анисим 10.08.1918 д.Поправка, обл.Киевская солдат (рядовой) *
44064 Рядненко Филипп Николай 01.01.1907 Николаевка, Днепропетровская область 19.11.1942 солдат (рядовой) unbekannt
44065 Ряднина Григорий Иван 13.03.1906 Киевская область 02.06.1942 солдат (рядовой) Sulzbach-Rosenberg
44066 Рядченко Федор Прокоп 15.07.1914 с.Витровка, Бышевский р-н, Киевская область другие *
44067 Рязанов Иван Ефимович 15.06.1920 Николаевка, Сталинская обл. солдат (рядовой) *
44068 Рязанов Михаил Илья 01.01.1918 Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
44069 Рязанов Фёдор Игнат 01.01.1908 Кировоградская область 17.03.1943 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
44070 Рязанцев Максим Иван 01.01.1905 Орджоникидзевский край 04.01.1943 солдат (рядовой) Hamborn
44071 Рязанцев Фёдор Антон 30.04.1904 Благодарное, Орджоникидзевский край 25.12.1942 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
44072 Рязиченко Михаил Михаил 29.09.1920 Кировоградская область солдат (рядовой) *
44073 Ряпкинко Николай Тихон 11.11.1911 Шеплевка, Черниговская область солдат (рядовой) *
44074 Рясков Глеб 01.01.1924 Кировоградская область, Украина 02.03.1945 солдат (рядовой) Rohrsen Рорзен
44075 Рятец Иван Артем 30.03.1920 д.Воропаево, Киевской обл. солдат (рядовой) *
44076 Ряцко Иван Тимофей 01.01.1912 д.Михайловка, обл.Киевская солдат (рядовой) *
44077 Ряшенцев Николай Михаил 09.05.1917 Орджоникидзевский, Павлодольская 14.04.1943 военный техник unbekannt
44078 Рященко Григорий Афанасий 03.03.1900 Днепропетровская обл. 31.07.1943 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
44079 Рящиков Никифор Николай 01.01.1919 Николаевка солдат (рядовой) *

_________________
Изображение Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB