Электронная база данных на 60 тысяч военнопленных, уроженцев Украины. Саксонские мемориалы.
http://www.ssu.gov.ua/sbu/doccatalog/document?id=90384
Прізвище Ім'я По-батькові Дата народж. Місце народження Дата смерті Військове звання Табір утримання Табір утримання (рос.)
49001 Ступко Василий Филипп 08.02.1915 Харьковская область 10.10.1942 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
49002 Ступников Иван Михаил 01.06.1917 Савельевская, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
49003 Ступников Тимофей Михаил 01.01.1913 Орджоникидзе 18.09.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
49004 Ступницкий Корней Иван 01.01.1902 Черниговская обл. 05.01.1942 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
49005 Ступоченко Михаил Пётр 08.09.1919 Вознесенская солдат (рядовой) *
49006 Стусиненко Василий Павлович 14.01.1917 Донецкая обл. солдат (рядовой) *
49007 Стусь Григорий Яков 30.09.1912 Днепропетровская обл. 30.09.1942 солдат (рядовой) Torgau
49008 Стучинский Иван Калинин 01.01.1909 Каменец-Подольск лейтенант *
49009 Стушенко Милет Виктор 17.09.1918 Разное, Житомирская область 10.06.1942 солдат (рядовой) Oslo (Westfriedhof)
49010 Стушук Яков Кирилл 31.10.1912 обл.Киевская солдат (рядовой) *
49011 Стыко (Штыко) Антон Иван 09.11.1912 г.Киев солдат (рядовой) *
49012 Стылев Григорий 23.04.1911 Николаев 20.11.1944 не указано *
49013 Стыцук Пётр Андрей 01.01.1917 Волочеевск, Каменец-Подольская область 16.03.1942 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
49014 Стышенко Пётр Аввакум Закутнинка, Харьковская область 10.02.1943 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
49015 Стышук Афанасий Николай 03.01.1912 Радогощь, Житомирская область 01.04.1942 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
49016 Стюпан Поликарп Гордей 22.02.1901 Мишурино, Днепропетровская область сержант *
49017 Стягайло Владимир Василий 15.08.1909 Кремно, Житомирская область 10.04.1942 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
49018 Стягайло Григорий Михаил 01.01.1906 Черниговская, Городнянский, Городня, Хриповка 12.08.1941 старший лейтенант unbekannt
49019 Стяжкин Василий 01.01.1911 Колотовцы, Кировская область солдат (рядовой) *
49020 Стяжкин Василий 01.01.1911 Калуженцы, район Суна, Кировская область солдат (рядовой) *
49021 Стяжкин Михаил 01.01.1905 Кировская область 13.12.1941 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
49022 Стяжкин Михаил Матвей 14.02.1905 Котельники, Кировская область 13.12.1941 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
49023 Стяжкин Фёдор Захар 28.09.1921 Район Кильмезь, Кировская область 24.12.1941 солдат (рядовой) Sachsenhausen Захзенхаузен
49024 Стяшкин Иван Григорий 27.01.1900 Кировская область 06.09.1943 солдат (рядовой) unbekannt
49025 Субал Григорий Илья 25.05.1912 Львовская область 12.10.1941 не указано unbekannt
49026 Субаренко Пётр Григорий 01.01.1917 Кировоградская обл. 24.01.1942 солдат (рядовой) Hamburg
49027 Субатин Михаил Иван 15.11.1906 Каменец-Подольская область 12.12.1941 солдат (рядовой) Neubrandenburg Нойбранденбург
49028 Суббота Петр Савва 12.11.1912 Донецкая, Дебальцево старший лейтенант *
49029 Субботенко Дмитрий 01.01.1921 Шевченко, Черниговская область 23.08.1941 не указано Deblin Деблин
49030 Субботин Василий 13.06.1909 Николаевка 28.01.1944 старший лейтенант Witzleben b.Strassburg Витцлебен
49031 Субботин Иван Роман 26.07.1900 Чернигов 08.02.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
49032 Субботин Николай Григорий 01.01.1918 Винница солдат (рядовой) Oberlangen Оберланген
49033 Суболевский Вячеслав Иван 25.12.1911 Киевская обл. 10.05.1942 солдат (рядовой) Mühlberg/Neuburxdorf Мюльберг/Нойбурксдорф
49034 Суботин Григорий Афанасий 08.02.1922 Киевская, Медвин лейтенант *
49035 Суботников Григорий Наум 30.12.1914 Кривой Рог лейтенант *
49036 Субчинский Владимир Павел 17.03.1920 Днепропетровская военврач *
49037 Суворин Павел Василий 06.06.1921 Полтава 06.06.1942 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
49038 Суворкин Владимир Алексей 23.06.1916 Киев капитан *
49039 Суворов Александр Алексей 19.08.1919 Кировская область 30.01.1942 солдат (рядовой) Stablack Штаблак
49040 Суворов Андрей Филипп 25.07.1921 Одесса 31.03.1943 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
49041 Суворов Аркадий Андрей 27.11.1905 Кировская область 24.12.1941 солдат (рядовой) unbekannt
49042 Суворов Виктор Иван 11.12.1920 Калининская, Кировский, Вышгород лейтенант *
49043 Суворов Григорий Иван 25.09.1915 Кировская младший лейтенант *
49044 Суворов Григорий Михаил 24.11.1910 Кировская интендант *
49045 Суворов Иван Иван 19.10.1920 Кировская обл. 26.12.1941 солдат (рядовой) Strassburg-Mutzig Страсбург-Мютциг
49046 Суворов Иван Николай 01.01.1910 Николаевская область 27.01.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
49047 Суворов Николай Павел 17.02.1911 Бельники, Кировская область 01.12.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
49048 Суворов Сергей Алексей 10.09.1921 Чернохолуницкий Завод, Кировская область солдат (рядовой) *
49049 Суворов Филипп Иван 18.11.1913 Кабаново, Кировская область 19.01.1945 солдат (рядовой) Salzwedel
49050 Суврикин Илья Демьян 01.01.1916 Николаев 16.04.1943 солдат (рядовой) Uman
49051 Сугаев Яков 01.01.1915 Донецкая обл. солдат (рядовой) *
49052 Сугак Архип Семён 01.01.1907 Кировоградская область 22.11.1943 солдат (рядовой) Joerstaumoen Йоерстаумоен (Норвегия)
49053 Сугак Василий Калин 07.01.1913 Первомайск лейтенант *
49054 Сугак Герасим Иван 01.01.1914 Кривчук, Киевская область солдат (рядовой) *
49055 Сугак Иван Андреевич 01.01.1918 Черниговская обл. солдат (рядовой) *
49056 Сугак Сергей Фома Днепропетровская область 22.08.1942 солдат (рядовой) Gevelsberg
49057 Сугаков Пётр Григорий 01.01.1907 Днепропетровская область 19.02.1943 солдат (рядовой) unbekannt
49058 Суганов Иларион Михаил 16.04.1916 Днепропетровская обл. 04.11.1941 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
49059 Сугинин Алексей Дмитрий 22.04.1920 Кировская область 06.03.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
49060 Сугоняка Адам Семен 01.01.1922 д.Янив, Киевской обл. штатский *
49061 Судавцов Кузьма Андрей 01.01.1905 Орджоникидзевский край 04.10.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
49062 Судак Дмитрий Василий 25.09.1900 Зубовщина, Каменец-Подольская область 08.10.1941 штатский Lindenhain
49063 Судаков Федор Михаил Одесса 07.04.1942 старший лейтенант Kowno-Kauen Ковно-Кауен
49064 Сударенко Сергей Родион 24.09.1901 Черниговская область 20.10.1942 солдат (рядовой) Riga Рига
49065 Сударик Григорий Федорович 01.01.1915 Кировоградская обл., с. Калиновка солдат (рядовой) *
49066 Судариков Иван Платон 10.11.1923 Кировоградская, Первозванка лейтенант *
49067 Сударкин Иван Михаил 05.04.1921 Нижне-Николаевка, район Скосырская солдат (рядовой) *
49068 Судин Павел Даниил 21.12.1918 Жатов, район Семёновка, Черниговская область 29.11.1942 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
49069 Судкин Владимир 20.09.1913 Киев не указано *
49070 Судник Филипп Михаил 19.01.1912 Уховцы, район Ковель, Волынская область солдат (рядовой) *
49071 Судорженко Дмитрий Исай 17.11.1920 Львовка солдат (рядовой) *
49072 Судрак Михаил Тит 01.01.1914 Городеславие, Львовская область 13.02.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
49073 Судья Иван Емельян 01.01.1924 Полтава 23.05.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
49074 Суетин Андрей Иван 29.08.1916 Киев солдат (рядовой) *
49075 Суетин Петр Николай 06.07.1921 Кировская обл. 01.10.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
49076 Сужель Яков Трофим 15.08.1920 Комышва, Харьковская область 05.06.1944 штатский Buende
49077 Сузанский Владимир Яков 28.12.1921 Котовск, Украина 21.01.1942 солдат (рядовой) Oberlangen Оберланген
49078 Суитиш Иван Григорий 20.04.1921 Новоукраинка, Кировоградская область солдат (рядовой) *
49079 Сук Иосиф Василий Киев штатский Bergen-Belsen Берген-Бельсен
49080 Сукало Валентин Михайлович 23.08.1920 Минск/Слуцк солдат (рядовой) *
49081 Сукало Василий Василий 13.02.1921 с.Бендюговка, Кагарлицкий р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
49082 Сукало Иван Антон 15.03.1917 д.Дедюрьевка, с.Млиев, Киевская обл. солдат (рядовой) *
49083 Суканов Даниил 01.01.1903 Привольное, Орджоникидзевский край 12.05.1942 не указано Saporoshje (Friedhof 1. Mai)
49084 Суканов Иван Федорович 24.06.1914 Донецкая обл. солдат (рядовой) *
49085 Сукач Алексей Фёдор 20.05.1919 Киевка 16.11.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
49086 Сукач Андрей Тихон 01.01.1912 Черниговская обл. 13.01.1942 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
49087 Сукач Василий Терентий Черниговская область 01.03.1942 солдат (рядовой) Flensburg
49088 Сукач Иван Ефим 13.05.1911 Житомирская обл. 02.10.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
49089 Сукач Михаил Илья 15.08.1916 Лагодовы, район Перемышляны, Львовская область 31.08.1942 штатский Lamsdorf Ламсдорф
49090 Сукач Николай Сидор 05.05.1920 Черниговская обл. солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
49091 Сукач Павел Сидор 01.01.1913 Куни, Харьковская область 14.02.1943 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
49092 Сукач Пётр Иван 15.06.1908 Орджоникидзевский край 04.08.1943 солдат (рядовой) unbekannt
49093 Сукач Фёдор Егор 01.12.1921 Харьковская область 16.01.1942 солдат (рядовой) unklar
49094 Сукачев Павел Данилович 01.01.1908 Харьков солдат (рядовой) *
49095 Сукачёв Фёдор Иван 12.06.1913 Харьковская область 18.09.1944 старшина unbekannt
49096 Сукесян Шимаван Евпатория, Крым 01.10.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof IV) Цайтхайн IV
49097 Сукин Иван Николай 15.01.1917 Кировская обл. 24.02.1942 младший офицер Neubrandenburg Нойбранденбург
49098 Суклетов Александр Николай 01.01.1923 Радомка, Черниговская область 29.12.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
49099 Суклетов Александр Николай 01.01.1923 Радомка, район Холмы, Черниговская область 29.12.1944 солдат (рядовой) Bathorn
49100 Сукманский Николай Дормидон 12.09.1905 Киевская, Звенигородка интендант *
49101 Суков Роман Сергей 01.01.1901 Куршава, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
49102 Суков Сергей Петрович 16.05.1912 Николаевка солдат (рядовой) *
49103 Суковенко Павел Свирид 12.12.1921 Киевская обл. солдат (рядовой) *
49104 Сукович Д. 01.01.1908 Киевская область 25.12.1941 не указано Proskurow/Rakowa
49105 Суковский Василий Илья 13.03.1902 Умань военный техник *
49106 Суколенов Иван Дмитрий 12.04.1909 Судаково, Тульская область 27.10.1942 солдат (рядовой) Skrobow Скробов
49107 Сула Никита 01.01.1909 Мельники, Кировоградская область 09.11.1941 солдат (рядовой) Budesti Будешти
49108 Сулаев Кирилл Елисей 11.06.1902 Марьевка, Днепропетровская область 11.09.1944 солдат (рядовой) Weddinghofen/Bergkamen (Russen-Friedhof)
49109 Сулейманов Заки Сулейман 04.02.1921 Район Первомайский, Татария 24.12.1941 солдат (рядовой) Aumuehle
49110 Сулейманов Леонид Аджитемир 02.12.1921 Симферополь 25.11.1942 солдат (рядовой) unbekannt
49111 Сулейманов Якуп 01.01.1923 Симферополь не указано *
49112 Суленко Пётр 20.12.1912 Куршава, Орджоникидзевский край 12.01.1943 солдат (рядовой) Duisdorf/Bonn (neuer Friedhof)
49113 Сулим Анастасий Тимофей 20.09.1912 д.Селезеневка, Киевская обл. солдат (рядовой) *
49114 Сулим Гордей Григорий Харьков 29.11.1942 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
49115 Сулим Иван Григорий 02.08.1920 Черниговская область 13.12.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
49116 Сулим Николай Яков 29.04.1918 Черниговская военный техник *
49117 Сулима Афанасий Даниил 01.01.1912 Киевская область 26.11.1941 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
49118 Сулима Василий Тихон 11.11.1912 Харьковская область 11.12.1941 солдат (рядовой) Thorn Торун
49119 Сулима Матвей Иосиф 22.08.1911 д. Пуховка, Броварский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
49120 Сулима Семён Яков 01.01.1902 Андруши, Киевская область 07.01.1942 солдат (рядовой) Brestau
49121 Сулима Сидор Игнат 29.12.1912 Киевская лейтенант *
49122 Сулиманович Арион Николай 01.01.1912 Днепропетровская область 15.08.1941 солдат (рядовой) Wetj
49123 Сулименко Василий Ермолай 25.02.1917 Орджоникидзе 09.05.1943 солдат (рядовой) Wlodomierz Влодомирц
49124 Сулименко Василий Павел 20.03.1916 Холенки, район Ичня, Черниговская область 26.12.1942 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
49125 Сулименко Максим Василий 13.05.1913 Россошь, район Киевский, Ростовская область солдат (рядовой) *
49126 Сулимов Василий Михаил 18.01.1926 Николаевка, район Тацинская штатский *
49127 Сулимовский Борис Йозеф 14.03.1908 Киев солдат (рядовой) *
49128 Сулин Иван Максим 01.01.1909 Черниговская область 29.08.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
49129 Сулин Михаил Григорий 13.08.1918 Чернигов лейтенант *
49130 Сулицкий Иван Илья 16.08.1909 Николаевка солдат (рядовой) *
49131 Сулла Михаил Никифор 27.11.1907 Кировоградская обл. 22.12.1942 солдат (рядовой) Bolchen/Forbach
49132 Суло Иван Савелий 14.10.1917 Кировоградская обл. 23.11.1942 солдат (рядовой) Bolchen/Forbach
49133 Сулоев Гавриил Фёдор 01.01.1919 Первомайск, Алтайский край 30.11.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
49134 Султанга Семён Фёдор 27.01.1915 Мариуполь 17.01.1942 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
49135 Султанов Илариф Султан 01.01.1906 Каргали, район Первомайский, Татария 24.01.1942 солдат (рядовой) Alexisdorf Алексисдорф
49136 Сульженко Василий Фёдор 24.01.1919 Орджоникидзевский край 21.10.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
49137 Сульженко Владимир Степан 01.05.1910 Каменный Брод, Житомирская область 17.10.1944 штатский Wesuwe Везуве
49138 Сульженко Михаил Ефим 06.12.1921 Житомир 13.01.1942 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
49139 Сульженко Тимофей Терентий Николаевка 19.10.1942 солдат (рядовой) unbekannt
49140 Сумаков Василий Даниил 05.05.1900 Харьковская область 11.01.1942 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
49141 Сумаков Василий Степан Свиряки, район Дубровно, Витебская область солдат (рядовой) *
49142 Суманеев Геннадий Иосиф 11.11.1920 Кировская область солдат (рядовой) *
49143 Суманеев Тимофей Илья 10.07.1907 Кировская, Шабалинский военврач *
49144 Суманов Александр Александр 01.01.1906 Севастополь младший лейтенант *
49145 Сумаров Григорий Михаил 24.11.1910 Кировская интендант *
49146 Сумароков Семён Иван 01.01.1900 Кировская область 07.04.1944 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
49147 Суменко Иван 01.01.1909 Николаевка 01.11.1941 не указано Proskurow/Rakowa
49148 Сумилов Михаил Район Волчанск, Харьковская область 29.12.1942 солдат (рядовой) Gross Born-Rederitz Гросс Борн Редеритц
49149 Сумкин Николай 01.01.1906 Христофоровский, район Лальск, Кировская область солдат (рядовой) *
49150 Сумневич Юрий Николай 28.02.1920 Киев 30.04.1942 солдат (рядовой) unbekannt
49151 Сумовский Ульян Демьян 15.07.1902 Одесса 27.08.1943 солдат (рядовой) Dortmund (Hauptfriedhof)
49152 Сумский Николай Митрофанович 01.01.1906 Сталинская обл., Мариуполь солдат (рядовой) *
49153 Сумский Пётр Онисим 11.09.1914 Бабайковка, Днепропетровская область 17.06.1942 солдат (рядовой) Skrobow Скробов
49154 Сумской Виктор Василий 22.09.1913 Винница 23.06.1942 старший лейтенант Wlodomierz Влодомирц
49155 Сумской Иван Григорьевич 28.03.1917 Донецкая обл., Макеевский р-н, Игнатевка солдат (рядовой) *
49156 Сумцов Василий 19.01.1902 Кировская область 20.04.1944 не указано Bergen-Belsen Берген-Бельсен
49157 Сумцов Григорий Поликарп 16.10.1913 Харьковская область 17.06.1943 солдат (рядовой) unbekannt
49158 Сумченко Михаил Василий 07.11.1910 Львовское, Краснодарский край 11.08.1942 солдат (рядовой) Ponjatowa Понятова
49159 Сунгуров Пётр 09.07.1910 Николаевка солдат (рядовой) *
49160 Сундегей Савва Никита Киевская область 19.08.1942 сержант Alytus Алютус
49161 Сунёв Николай Григорий 06.12.1901 Сотниковка, Орджоникидзевский край 15.04.1942 солдат (рядовой) Darnitza Дарница
49162 Сунко Василий Михаил 16.07.1914 Киев 30.04.1942 солдат (рядовой) Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
49163 Сунцов Алексей Михаил 15.04.1918 Подлевский, Кировская область 07.02.1943 солдат (рядовой) Herleshausen Херлесхаузен
49164 Сунцов Андрей Максим 13.12.1911 Голодаево, Кировская область 13.04.1942 солдат (рядовой) Wegscheide/Bad Orb Вегшайде/Бад Орб
49165 Сунцов Владимир Фёдор 05.10.1920 Кировская область 10.02.1943 солдат (рядовой) unklar
49166 Сунцов Николай Андрей 01.06.1915 Кировская обл. 26.01.1942 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
49167 Сунцов Семён Василий 23.05.1909 Кировская область 01.01.1942 солдат (рядовой) unbekannt
49168 Суперека Григорий Карп 25.01.1909 Кировоградская область 11.04.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
49169 Суплик Яков Афанасий 21.10.1912 Каменец-Подольск старший лейтенант *
49170 Суполовский Иван Пётр 02.03.1910 Львовская область 31.03.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
49171 Супонин Николай Маркович 19.10.1919 Луганск солдат (рядовой) *
49172 Суприн Николай Сергей 19.02.1922 Чернигов младший лейтенант *
49173 Супронок Никифор Иван 15.02.1918 Ровно 30.08.1942 солдат (рядовой) Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
49174 Супронок Никифор Иван 10.02.1908 Ровно, Гомельская область, Белоруссия солдат (рядовой) *
49175 Супрун Александр Михаил 29.09.1908 Сумы старший лейтенант *
49176 Супрун Алексей Василий Сумы 20.02.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
49177 Супрун Алексей Савелий 04.11.1923 Запорожье 04.03.1943 младший лейтенант Wlodomierz Влодомирц
49178 Супрун Алексей Ульян 10.08.1908 Чаплынка, Киевская область 29.10.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
49179 Супрун Андрей Лаврентий 01.01.1914 Черниговская область 26.12.1942 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
49180 Супрун Василий Евдокимович 16.03.1919 Чернигов солдат (рядовой) *
49181 Супрун Василий Никита Черниговская, Свенки лейтенант *
49182 Супрун Григорий 08.08.1910 Каровка, район Керчь 03.02.1944 солдат (рядовой) Neuenkirchen
49183 Супрун Григорий 01.01.1916 Черниговская область 22.08.1942 младший офицер Siedlce Сиедлце
49184 Супрун Григорий Дмитрий 08.08.1910 Кочкаровка, Николаевская область 04.02.1944 солдат (рядовой) Bildstock
49185 Супрун Григорий Степан 23.04.1905 Каменец-Подольская, Васильевка старший лейтенант *
49186 Супрун Даниил Андрей 17.12.1906 Харьковская область 07.03.1943 солдат (рядовой) unklar
49187 Супрун Даниил Марк 19.12.1920 Великая Камышеваха, Харьковская область 06.12.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
49188 Супрун Иван Дмитрий 29.12.1918 Коротичи, Харьковская область 21.08.1944 солдат (рядовой) Oberlangen Оберланген
49189 Супрун Иван Пантелей 01.01.1909 Черниговская область 14.12.1941 солдат (рядовой) Hammelburg (neuer Friedhof) Хаммельбург
49190 Супрун Карп Терентий 08.06.1909 Ордынское, Каменец-Подольская область 02.04.1942 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
49191 Супрун Матвей Степан Гонебны, район Алексеевское, Харьковская область 13.10.1942 штатский Forellkrug Фореллькруг/Сенне
49192 Супрун Мефодий Андрей 19.05.1916 Днепропетровская лейтенант *
49193 Супрун Михаил Артём Киевская область 13.01.1942 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
49194 Супрун Михаил Степан 06.12.1906 Днепропетровск 20.12.1942 солдат (рядовой) unbekannt
49195 Супрун Никифор Яков 01.01.1908 Кировоградская обл. 27.11.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
49196 Супрун Николай Николай 10.05.1923 Киевская обл. 12.05.1944 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
49197 Супрун Остап Константин 25.03.1910 Камышовая, Харьковская область 04.01.1944 солдат (рядовой) Thorn Торун
49198 Супрун Пётр Антон 01.01.1913 Одесса 30.04.1943 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
49199 Супрун Семён Андрей 01.06.1920 Одесса 15.09.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
49200 Супрун Степан Николай 01.01.1905 Кроты, Черниговская область 26.04.1942 солдат (рядовой) Przekopana Прцекопана
49201 Супрун Трофим Феодосий 23.07.1906 Екатериновка, Черниговская область 22.02.1943 солдат (рядовой) Weckringen
49202 Супруненко Даниил Антон 07.03.1917 Расно, Житомирская область 11.04.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
49203 Супруненко Демид Пётр 01.01.1900 Рышево, Житомирская область 23.02.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
49204 Супруненко Иван Михаил Черниговская область 05.05.1942 солдат (рядовой) Alytus Алютус
49205 Супруненко Пётр 18.04.1921 Житомирская область 01.03.1942 солдат (рядовой) unbekannt
49206 Супруненко Прокофий Павел Хутор Зайцев, Черниговская область 10.03.1943 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
49207 Супрунец Степан Андрей 07.04.1921 Житомирская область 18.02.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
49208 Супрунов Андрей Антон Орджоникидзевский край 01.02.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
49209 Супрунов Степан Ворошиловградская, Красный Луч, Штеровка младший лейтенант *
49210 Супрунов Фёдор Кузьма 18.02.1916 Бекешинская, Орджоникидзевский край 02.10.1941 солдат (рядовой) Sulingen (ehemaliger judischer Friedhof)
49211 Супрунюк Филипп Никита 06.10.1921 Киев лейтенант *
49212 Супряга Григорий Василий 27.03.1911 Новониколаевская, Краснодарский край 23.06.1944 солдат (рядовой) Alexisdorf Алексисдорф
49213 Супрягин Николай Гавриил 01.12.1917 Кировоградская область 06.10.1941 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
49214 Супрягир Николай 01.12.1914 Глинка, Кировоградская область 06.10.1941 солдат (рядовой) Stukenbrock Фореллькруг/Сенне
49215 Сур Тимофей Васильевич 02.02.1917 Днепропетровская обл. солдат (рядовой) *
49216 Сураев Фёдор 01.01.1912 Киевская область 03.05.1942 не указано Proskurow/Rakowa
49217 Суранов Анатолий Василий 07.11.1919 Район Николаев, Николаевская область 09.02.1944 старший сержант Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
49218 Суранов Анатолий Василий 07.02.1919 Николаев 09.02.1944 младший офицер Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
49219 Сурга Иван Яков 01.01.1903 Харьковская область солдат (рядовой) *
49220 Сургак Николай Игнат 06.06.1921 Харьковская, Мирополье лейтенант *
49221 Сурган Всеволод Демид 02.01.1922 Совхоз 35, Днепропетровская область 16.04.1943 не указано Bergen-Belsen Берген-Бельсен
49222 Сургучёв Николай Александр 09.05.1918 Одесса солдат (рядовой) *
49223 Сурдул Григорий Митрофан Район Новоукраинка, Кировоградская область 21.01.1943 солдат (рядовой) Luckenwalde Лукенвальде
49224 Сурженко Александр Дмитрий 06.01.1910 д.Яблунька, Киевской обл. солдат (рядовой) *
49225 Суржик Илья Иван 19.07.1919 Житомирская лейтенант *
49226 Суржик Иосиф Лазарь Черниговская область солдат (рядовой) *
49227 Суржко Кирилл Акимович 01.01.1906 Киев солдат (рядовой) *
49228 Сурин Александр 03.12.1917 Черниговская область 15.07.1944 не указано unbekannt
49229 Сурин Иван Трофим Орджоникидзевский край 30.07.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
49230 Сурко Афанасий Ильич 07.03.1900 Харьковская обл., Вишневое солдат (рядовой) *
49231 Сурко Иван Федор 11.01.1908 Киев солдат (рядовой) *
49232 Сурко Николай Алексей 01.01.1919 Киевская область 01.02.1942 солдат (рядовой) Gross Born-Rederitz Гросс Борн Редеритц
49233 Сурков Алексей Павел 17.03.1906 Орджоникидзевский край 09.12.1942 солдат (рядовой) unklar
49234 Сурков Николай Алексей 15.12.1911 Николаевка-2 солдат (рядовой) *
49235 Сурков Павел Марк Харьковская область 23.08.1942 солдат (рядовой) Ponjatowa Понятова
49236 Сурков Спиридон Илья 25.12.1907 Кислуево, Харьковская область 21.03.1942 солдат (рядовой) Stablack Штаблак
49237 Сурков Тихон Егор 01.01.1911 Алексеевка, Орджоникидзевский край 13.11.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
49238 Сурмач Василий Иван 27.05.1919 Черниговская младший лейтенант *
49239 Сурмач Павел 01.12.1920 Харьков 01.12.1942 солдат (рядовой) Utforden
49240 Сурмач Пётр 01.01.1911 Ильинка, Кировоградская область 07.10.1941 солдат (рядовой) Rowno (Friedhof "Am Grabnik")
49241 Сурмачевский Степан Игнат 01.01.1905 Кунашевка, район Нежин, Черниговская область 07.01.1943 штатский Oerbke Оербке
49242 Сурмилов Семён Феодосий 07.02.1915 Бурукшум, Орджоникидзевский край 12.03.1942 штатский Arnoldsweiler Арнольдсвайлер
49243 Сурнаджи Тиофан Харитонович 11.06.1911 Мариуполь старший сержант *
49244 Сурнин Алексей Василий 29.05.1920 Сурниново, Кировская область 05.08.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
49245 Суров Василий Илья 01.01.1906 Орджоникидзевский край 04.02.1944 солдат (рядовой) unklar
49246 Суров Георгий Федот 20.04.1919 Орджоникидзевский край 08.03.1942 солдат (рядовой) Flossenbürg Флоссенбюрг
49247 Суров Михаил Емельян 08.11.1913 Николаевка солдат (рядовой) *
49248 Суровов Василий Осип 05.01.1902 Николаевка, Саратовская область 04.08.1944 солдат (рядовой) Bolchen
49249 Суровцев Дмитрий Василий 10.10.1906 Харьковская область солдат (рядовой) *
49250 Суровцов Сергей Филипп 01.01.1901 Одесса 27.03.1943 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
49251 Сурока Сергей unklar 01.01.1911 Житомир 04.11.1942 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
49252 Суруков Сафрон 03.03.1906 Житомирская область 23.12.1941 не указано Proskurow/Rakowa
49253 Сурчевский Василий 15.09.1911 Ревне, Киевская область 18.09.1941 солдат (рядовой) Rowno Ровно
49254 Суршко Мина 10.07.1909 Прядовка, Днепропетровская область 03.03.1942 солдат (рядовой) Budesti Будешти
49255 Сусалов Кембулат Иван 25.08.1914 Рассвет, Орджоникидзевский край 14.08.1942 солдат (рядовой) Gross Born-Rederitz Гросс Борн Редеритц
49256 Сусаренко Гавриил Иван 15.03.1914 Харьковская обл. не указано Marburg/Drau
49257 Сусеков Павел Алексей 07.01.1913 Винница 07.11.1942 солдат (рядовой) Jaerstadmaen Яерштадмаен
49258 Сусла Андрей Панфил 15.05.1919 Одесса солдат (рядовой) Oerbke Оербке
49259 Сусла Иван Марк 26.12.1921 Киевская область 21.10.1941 солдат (рядовой) unklar
49260 Сусленич Иван Фёдор 01.01.1914 Росянка-Вешня, Львовская область 06.01.1942 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
49261 Сусленко Иван 25.02.1909 Одесса 27.07.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
49262 Суслик Николай Степан 01.01.1918 Харьковская область 21.08.1943 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
49263 Суслин Давид Янзык 06.06.1922 д. Пятигоры, Тетиевский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
49264 Суслов Алексей Василий 17.03.1912 Кировская, Вашальский, Суслиха 31.05.1944 младший лейтенант Siedlce Сиедлце
49265 Суслов Василий Черниговская область 03.05.1942 не указано Proskurow/Rakowa
49266 Суслов Василий Иван 21.05.1911 Орджоникидзевский край 28.10.1942 солдат (рядовой) unklar
49267 Суслов Василий Меркул 28.10.1911 Чугичи, Кировская область 10.08.1942 солдат (рядовой) Oberlangen Оберланген
49268 Суслов Владимир Федор 17.03.1921 Житомир военный техник *
49269 Суслов Георгий Илья Чуваши, район Просница, Кировская область 24.06.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
49270 Суслов Георгий Илья Чуваши, район Просница, Кировская область 24.06.1943 штатский Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
49271 Суслов Дмитрий Порфирий Пятивский, Черниговская область 02.02.1942 солдат (рядовой) unbekannt
49272 Суслов Дмитрий Фёдор 08.11.1910 Сусло, Кировская область 03.04.1943 солдат (рядовой) Bebelsheim
49273 Суслов Иван 08.02.1907 Б. Суслово, Кировская область солдат (рядовой) *
49274 Суслов Иван Георгий 06.04.1909 Крапивинская, Кировская область 29.12.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
49275 Суслов Иван Максим 18.10.1916 Харьков 31.12.1941 солдат (рядовой) unbekannt
49276 Суслов Митрофан Герасим 01.01.1902 Днепропетровская область 10.12.1942 штатский Dortmund Дортмунд
49277 Суслов Михаил Фрол 10.10.1919 Кировская область 02.02.1942 солдат (рядовой) Nürnberg Нюрнберг
49278 Суслов Николай 09.05.1910 Михалицино, Кировская область 25.02.1942 солдат (рядовой) Porchow, Kaserne Ost (Russenfriedhof)
49279 Суслов Николай Степан 28.11.1907 Черниговская обл. 13.12.1941 солдат (рядовой) Limburg Лимбург
49280 Суслонов Иван Фёдор 23.02.1910 Кировская область 14.01.1942 солдат (рядовой) unklar
49281 Суслопаров Аркадий Василий 07.02.1920 Кировская область солдат (рядовой) *
49282 Суслопаров Пётр Фёдор 01.01.1908 Кировская область солдат (рядовой) *
49283 Сусляков Михаил Михаил 07.11.1918 Киев солдат (рядовой) *
49284 Сусов Темуртан Кизий 01.01.1912 Орджоникидзевский край 15.10.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
49285 Сусов Фемуртан Кусий 01.01.1912 Орджоникидзевский край 15.10.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
49286 Сусов Хасбулат 01.01.1909 Силга, Орджоникидзевский край 28.12.1942 солдат (рядовой) Medshibasch
49287 Сусский Василий Иван 01.01.1912 Лисичья Балка, Киевская область солдат (рядовой) *
49288 Сусько Андрей Евстафий 01.01.1912 Шилино, Каменец-Подольская область 26.03.1943 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
49289 Сусько Филипп Пётр 15.06.1901 Ново-Петровцы, Киевская область 07.06.1944 штатский Szebnia Щебня
49290 Сутар Василий Иван 10.08.1918 Каменец-Подольская 08.04.1943 старший лейтенант Bergen-Belsen Берген-Бельсен
49291 Сутездин Николай Фёдор 15.06.1918 Кировская область 22.12.1941 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
49292 Сутковой Василий 15.01.1901 Киевская область 27.11.1941 не указано Proskurow/Rakowa
49293 Сутковой Григорий Иван 01.01.1907 Киевская область 22.06.1944 солдат (рядовой) Liquitz Ликуитц
49294 Сутов(Зутов) Яков Зиновий 10.11.1915 Феодосия лейтенант *
49295 Сутормин Михаил Василий 01.01.1909 Полтава 04.08.1944 сержант unklar
49296 Сутула Михаил Никифор 10.03.1921 Днепропетровск 24.12.1941 солдат (рядовой) Klausa/Altenburg Клаузе (Альтенбург)
49297 Сутула Петр Антон 02.04.1914 Херсон 26.02.1942 лейтенант Wlodomierz Влодомирц
49298 Сутырь Гавриил Фаддей 01.01.1904 Первомайск 07.07.1943 солдат (рядовой) Wlodomierz Влодомирц
49299 Сутягин Владимир Алексей 11.07.1907 Днепропетровск младший лейтенант *
49300 Сутягин Николай Гурьян 05.02.1908 Кировская, Сутягино военный техник *
49301 Сутягин Пётр 01.01.1911 Черкассы, Киевская область 31.08.1941 солдат (рядовой) Schepetowka
49302 Сухайчук Иван Фёдор 26.05.1921 Одесса 22.03.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
49303 Суханкин Александр Василий Орджоникидзевский край 05.10.1944 штатский Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
49304 Суханкин Александр Василий Старогладковская, Орджоникидзевский край штатский *
49305 Суханов Александр Александр 01.01.1917 Одесса 16.02.1943 младший лейтенант Wlodomierz Влодомирц
49306 Суханов Антон Яков 01.01.1908 Тальное, Киевская область 07.01.1943 солдат (рядовой) unbekannt
49307 Суханов Иван Андреян 01.01.1912 Район Черкасы, Саратовская область солдат (рядовой) *
49308 Суханов Иван Григорий 22.03.1918 Орджоникидзевский край 24.10.1942 солдат (рядовой) unklar
49309 Суханов Иван Михаил 17.06.1909 Орджоникидзе 27.08.1943 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
49310 Суханов Никита Яков Харьков 20.11.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
49311 Суханов Николай Василий 01.01.1919 Днепропетровск 05.05.1944 лейтенант unbekannt
49312 Суханов Николай Иванович 01.01.1922 Николаевка солдат (рядовой) *
49313 Суханов Фёдор Василий 14.11.1918 Н.-Тойма, Кировская область 01.12.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
49314 Суханский Владимир Илья 28.04.1911 Львовская область 06.10.1941 солдат (рядовой) Krems-Gneixendorf (Waldfriedhof) Вальдфридхоф Кремс-Гнейксендор
49315 Суханюк Андрей Ефим 25.12.1920 Житомир 04.03.1942 солдат (рядовой) Oberlangen Оберланген
49316 Сухарев Петр Андрей 01.01.1918 д.Зеленьки, Мироновского р-на, Киевской обл. солдат (рядовой) *
49317 Сухаревский Александр Иван 01.01.1909 Кривой Рог 21.02.1943 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
49318 Сухаревский Сергей Яков 07.08.1914 Луганский 10.11.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
49319 Сухариков Иван 25.05.1901 Воровсколесская, Орджоникидзевский край 16.09.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof IV) Цайтхайн IV
49320 Сухарчук Иван Фёдор 26.05.1921 Николаевка, Одесская область 22.03.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
49321 Сухарь Онуфрий Дементий 01.01.1905 Озитная, Киевская область 30.12.1943 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
49322 Сухарь Петр Леонтий 20.10.1920 Орджоникидзевский,Нагут лейтенант *
49323 Сухарь Филипп Корнеевич 01.01.1900 Запорожье солдат (рядовой) *
49324 Сухацкий Михаил Никонор 25.04.1914 Кировоградская, Алексанндрия младший лейтенант *
49325 Сухачев Иван Евгений 22.09.1918 д. Трушки, Киевская обл. солдат (рядовой) *
49326 Сухачёв Александр Иван 20.11.1921 Полтава 15.01.1942 солдат (рядовой) Falkenau Фалькенау
49327 Сухачёв Тимофей Илья 01.01.1902 Татарка, Орджоникидзевский край 23.03.1944 солдат (рядовой) Hagen-Haspe x
49328 Сухенко Андрей 01.09.1900 Киевская область 13.12.1941 не указано Proskurow/Rakowa
49329 Сухенко Дмитрий Мироцкое, Киевская область 15.04.1943 не указано Falkenau Фалькенау
49330 Сухенко Дмитрий Никифор Полтава 15.04.1943 солдат (рядовой) Falkenau Фалькенау
49331 Сухенко Егор Гордей 23.04.1902 Луганская, Сталинская область 16.01.1943 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
49332 Сухенко Иосиф Кондрат 26.10.1907 Лычково, Днепропетровская область 03.05.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
49333 Сухенко Михаил Авраам 01.01.1901 Днепропетровская область 17.08.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
49334 Сухенко Пётр Николай 25.12.1912 Куршава, Орджоникидзевский край 13.01.1943 солдат (рядовой) Arnoldsweiler Арнольдсвайлер
49335 Сухецкий Авксентий 14.02.1906 Киевская область 22.09.1942 солдат (рядовой) Wollstein Воллштайн
49336 Сухий Григорий Николай 06.08.1900 Песчанка, Днепропетровская область 22.02.1942 солдат (рядовой) Pobersch (Franzis. Friedhof)
49337 Сухий Фёдор Фока 01.01.1912 Кировоградская область солдат (рядовой) *
49338 Сухин Евгений Андрей 08.01.1914 Черниговская лейтенант *
49339 Сухин Никита Самсон 10.06.1903 Енакиево, Сталинская область 14.02.1943 сержант Görlitz Гёрлитц
49340 Сухин Павел Тихон 15.02.1915 Харьков 08.07.1944 солдат (рядовой) unbekannt
49341 Сухина Игнат Гавриил 01.01.1909 Кирилловка, Харьковская область солдат (рядовой) *
49342 Сухина Константин Игнат Николаевская область 24.08.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
49343 Сухина Николай Афанасий 01.01.1921 Кировоградская область солдат (рядовой) *
49344 Сухиненко Яков Тимофей 01.01.1916 Харьков 10.02.1944 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
49345 Сухинин Владимир Михайлович 25.10.1919 Мариуполь не указано *
49346 Сухинин Иосиф Фёдор 02.04.1908 Черниговка солдат (рядовой) *
49347 Сухинин Пётр Никанор 06.06.1921 Орджоникидзевский край 13.11.1941 солдат (рядовой) Flossenbürg Флоссенбюрг
49348 Сухинин Платон Петр 01.10.1916 Днепропетровск 06.01.1942 младший лейтенант Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
49349 Сухинченко Егор Николаевич 01.01.1942 Харьков солдат (рядовой) *
49350 Сухих Егор Николай 07.12.1906 Кировская область 07.02.1942 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
49351 Сухицкий Михаил Никифор 01.01.1921 Кудлаевка, Черниговская область 06.10.1941 солдат (рядовой) Rowno (Friedhof "Am Grabnik")
49352 Сухицкий Пётр Евдоким 18.11.1921 Черниговская область 19.09.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
49353 Сухов Алексей Алексей 13.12.1918 Каменец солдат (рядовой) *
49354 Сухов Алексей Фёдор 01.01.1923 Харьковская область 05.09.1944 солдат (рядовой) Bathorn
49355 Суховерхий Никита Тимофей 15.09.1906 Ростовская, Воронцово Николаевское капитан *
49356 Суховерхий Федор Иванович 17.02.1913 Днепропетровск солдат (рядовой) *
49357 Суховецкий Дмитрий Порфирий 01.01.1909 Балковцы, Каменец-Подольская область 15.12.1942 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
49358 Суховой Петр Мартын 25.08.1917 Днепродзержинск лейтенант *
49359 Суховый Николай Борис 17.04.1921 Харьковская обл. 21.11.1942 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
49360 Суходоев Александр Павел 22.10.1905 Б.-Малыши, Кировская область 12.01.1943 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
49361 Суходоев Андрей Андрей 06.03.1918 Краснополье, Кировская область солдат (рядовой) Mühlberg/Neuburxdorf Мюльберг/Нойбурксдорф
49362 Суходоев Аркадий Андрей 06.03.1918 Кировская область 26.11.1941 солдат (рядовой) Mühlberg/Neuburxdorf Мюльберг/Нойбурксдорф
49363 Суходоев Геннадий Петр 05.01.1915 Кировская, Суходои лейтенант *
49364 Суходоев Кузьма Василий 01.11.1902 Кировская область 15.11.1942 солдат (рядовой) unklar
49365 Суходола Иван Пётр 01.02.1920 Каменец-Подольская обл. 12.02.1942 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
49366 Суходола Сазон Варфоломей 01.01.1907 Скотинино, Каменец-Подольская область 28.03.1942 не указано Grodno Гродно
49367 Суходолов Пётр Иван 15.08.1917 Черниговская область 28.07.1943 солдат (рядовой) unbekannt
49368 Суходольский Анатолий Андрей 01.01.1912 Киев солдат (рядовой) *
49369 Суходольский Григорий 15.10.1923 Рогомычка, Житомирская область 08.03.1944 солдат (рядовой) Schwenteinen Hohenstein Швентайнен
49370 Сухой Василий Влас 01.01.1911 Арзир, Орджоникидзевский край 27.02.1942 солдат (рядовой) Gagzow
49371 Сухой Иван Михаил 01.01.1906 Одесса 05.01.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
49372 Сухой Семён Филипп 26.06.1918 Донецкая область солдат (рядовой) *
49373 Сухой Яков Иван 21.10.1921 Каменец-Подольская, Виньковецкий, Шенишловск 28.03.1942 лейтенант Cholm Холм
49374 Сухокучка Василий Лука Березовата, Днепропетровская область 28.05.1942 солдат (рядовой) Spittal Шпитталь (Австрия)
49375 Сухолуцкий Семен Мирон 15.07.1919 д. Зазимье, Броварский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
49376 Сухомлин Андрей Фёдор 24.01.1919 Киевская обл. 17.02.1942 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
49377 Сухомлин Владимир Дмитрий 15.09.1920 Николаевская область 30.05.1942 солдат (рядовой) unklar
49378 Сухомлин Евгений Ефим 25.02.1917 Харьков 18.02.1942 штатский Wietzendorf Витцендорф
49379 Сухомлин Иван Андрей Новая Буда, Черниговская область 04.08.1944 солдат (рядовой) Bolchen
49380 Сухомлин Кузьма Трофим 11.09.1914 Михайловка, Киевская область солдат (рядовой) *
49381 Сухомлин Михаил 01.01.1910 Головковка, Кировоградская область 12.02.1942 солдат (рядовой) Budesti Будешти
49382 Сухомлин Николай Никита 01.01.1922 Харьковская область 25.03.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
49383 Сухомлин Петр Клементий 25.01.1913 Кировоградская, Мало-Высковский, Дымино интендант *
49384 Сухомлин Сергей Демид 14.01.1909 Днепропетровская область 23.09.1942 солдат (рядовой) unbekannt
49385 Сухомлин Терентий Григорий 20.12.1901 Киевская обл. 28.02.1943 солдат (рядовой) Wistritz
49386 Сухомлин Фока Захар Гнидовка, Харьковская область 18.11.1942 солдат (рядовой) Wetter (Neuenfriedhof)
49387 Сухомлин Яков Василий 01.01.1906 Харьковская младший сержант *
49388 Сухомлин Яков Матвей Кировская область 05.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
49389 Сухомлинов Алекс. 01.10.1909 Харьковская область 09.01.1944 не указано Ukraine
49390 Сухомлинов Василий Нестер 25.05.1916 Харьков старший лейтенант *
49391 Сухомлинов Фёдор Дмитрий 10.06.1902 Семенки, район Ольховатка, Харьковская область солдат (рядовой) *
49392 Сухомут Логвин Семён 15.10.1906 Киевская область 01.04.1942 солдат (рядовой) Wlodawa
49393 Сухоносов Семён Осип 15.03.1903 Будённовск, Орджоникидзевский край 28.01.1942 солдат (рядовой) Saporoshje
49394 Сухонюк Феодосий Ефим 01.01.1920 Житомирская область солдат (рядовой) *
49395 Сухопаров Василий Митрофан 20.07.1920 Кировоградская область 01.10.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
49396 Сухорук Максим Илья 10.03.1910 Дорогош, Харьковская область 28.05.1944 солдат (рядовой) Bolchen
49397 Сухоруков Алексей Алексей 01.01.1915 Ворожколесское, Орджоникидзевский (Ставропольский) край солдат (рядовой) *
49398 Сухоруков Василий Пётр 01.01.1905 Николаевская, Краснодарский край 26.03.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
49399 Сухоруков Георгий Гаврилович Донецкая обл. старший лейтенант *
49400 Сухоруков Иван Аким 25.05.1910 Феодосия военный техник *
49401 Сухоруков Иван Дмитрий 14.12.1920 Николаевка младший лейтенант *
49402 Сухоруков Иван Иван 01.01.1901 Орджоникидзевский край 16.09.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof IV) Цайтхайн IV
49403 Сухоруков Иван Михаил 17.02.1910 Орджоникидзевский младший лейтенант *
49404 Сухоруков Иван Христофор 01.01.1910 Харьковская область 30.12.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
49405 Сухоруков Николай Игнатьевич 01.01.1902 Николаевская обл. солдат (рядовой) *
49406 Сухоруков Павел Алексей 23.02.1919 Орджоникидзевский край 05.12.1943 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
49407 Сухоруков Семён Пётр 01.01.1908 Николаевская солдат (рядовой) *
49408 Сухоставский Пётр Даниил 01.01.1910 Харьков 24.11.1943 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
49409 Сухотеплов Василий Александр 22.01.1923 Сумы младший сержант *
49410 Сухотин Василий Яков 01.01.1916 Киев старший сержант *
49411 Сухотин Кузьма Ларион 22.10.1914 Донецкая область солдат (рядовой) *
49412 Сухотько Александр Яков 12.08.1918 Солдатская, Орджоникидзевский край 23.07.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
49413 Сухотько Фёдор Степан 13.04.1921 Петровское, Орджоникидзевский край 15.05.1944 солдат (рядовой) Gross Hesepe
49414 Сухулицкий Борис 03.12.1922 Киевская область 30.11.1941 не указано Proskurow/Rakowa
49415 Сучев Георгий Иван 16.04.1907 Конотоп старший лейтенант *
49416 Сучкарёв Кузьма Матвей 24.09.1907 Рогово, Харьковская область 16.07.1942 штатский Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
49417 Сучко Алексей Никитич 30.03.1912 Енакиево старший сержант *
49418 Сучко Николай Иван 01.01.1916 Марта, Харьковская область солдат (рядовой) *
49419 Сучков Алексей Герасим 17.05.1901 Чернигов майор *
49420 Сучков Архип Андрей 21.03.1921 Николаевка, район Развильное солдат (рядовой) *
49421 Сучков Василий Пётр 28.02.1922 Орджоникидзе солдат (рядовой) *
49422 Сучков Иван Егор 25.05.1921 Николаевка, район Сальск солдат (рядовой) *
49423 Сучков Иван Елисей 01.01.1919 Киевская, Актюбинская область 27.05.1943 солдат (рядовой) Darnitza Дарница
49424 Сучков Николай 15.1