Электронная база данных на 60 тысяч военнопленных, уроженцев Украины. Саксонские мемориалы.
http://www.ssu.gov.ua/sbu/doccatalog/document?id=90384
Прізвище Ім'я По-батькові Дата народж. Місце народження Дата смерті Військове звання Табір утримання Табір утримання (рос.)
45001 Сахарный Пётр Иван 01.01.1924 Николаевская область 26.07.1943 штатский Skrobow Скробов
45002 Сахарных Михаил Пётр 01.01.1913 Кировская область 23.11.1941 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
45003 Сахаров Иван Григорий 15.11.2022 Орджоникидзеград лейтенант *
45004 Сахаров Пётр 01.01.1907 Днепропетровская область, Украина 14.11.1942 солдат (рядовой) Deblin (Zitadelle) Цитадель Деблин
45005 Сахневич Тимофей Григорий 05.05.1914 Анополь, Житомирская область 29.05.1942 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
45006 Сахненко Андрей Сила 01.01.1912 Сумы 05.04.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
45007 Сахненко Давид Антон 23.08.1905 д. Юхны, Мироновский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
45008 Сахнин Алексей Михаил 28.03.1917 Мариуполь лейтенант *
45009 Сахно Алексей Григорий 01.01.1905 Полонки, район Прилуки, Черниговская область 06.11.1942 солдат (рядовой) Uman
45010 Сахно Алексей Иван 24.02.1919 Харьков 22.04.1943 лейтенант unbekannt
45011 Сахно Афанасий Лазарь 14.01.1914 д. Слободка, Обуховский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
45012 Сахно Василий Анисим Днепропетровск 09.01.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
45013 Сахно Василий Егор 01.01.1921 Харьковская область 07.01.1943 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
45014 Сахно Василий Кондратий 03.02.1915 г. Борисполь, Киевская обл. солдат (рядовой) *
45015 Сахно Василий Никифор Великозершино, Днепропетровская область 09.01.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
45016 Сахно Виталий Фаддей 05.04.1919 Харьков 08.06.1943 солдат (рядовой) Ludwigsburg-Hoheneck/Neckar Людвигсбург-Хохенек/Некар.
45017 Сахно Григорий Демьян 13.10.1920 д. Гланишев, Киевская обл. солдат (рядовой) *
45018 Сахно Григорий Иларион 25.01.1914 Киев *
45019 Сахно Иван Антон д. Воронивка, Бориспольский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
45020 Сахно Иван Иван 19.01.1914 Николаевская капитан *
45021 Сахно Иван Степан 10.04.1906 Херсон 31.07.1944 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
45022 Сахно Иван Фёдор 08.10.1907 Черниговская область, Украина 28.11.1941 солдат (рядовой) Hammelburg (neuer Friedhof) Хаммельбург
45023 Сахнов Василий 08.05.1920 Кировоградская область 04.04.1942 не указано Bocholt Бохольт
45024 Сахновский Дмитрий Андрей 16.02.1911 Сиваш, Харьковская область 16.11.1942 солдат (рядовой) Reichenbach
45025 Сахновский Николай Павел 01.02.1908 Рогожки, Черниговская область 27.02.1944 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
45026 Саховский Алекс. 24.11.1921 Блазин, Киевская область, Украина 23.08.1943 не указано Essen Эссен
45027 Саховский Семён Львовская область, Украина 05.01.1944 не указано Paris-Ivry, Dep. Seine
45028 Сахтеров Максим Анисим 23.06.1918 Николаевка солдат (рядовой) *
45029 Сацюк Павел Артём 19.06.1901 Судак 23.10.1944 штатский Lamsdorf Ламсдорф
45030 Сачалко Яков 05.04.1915 Людвиковка, Каменец-Подольская область, Украина 16.06.1944 солдат (рядовой) Schwenteinen Hohenstein Швентайнен
45031 Саченко Иван 01.01.1911 Кочаренко, Днепропетровская область, Украина 17.02.1943 солдат (рядовой) Gross Born-Rederitz Гросс Борн Редеритц
45032 Саченко Иосиф Пётр 04.04.1909 Б.-Щученка, Киевская область 09.09.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
45033 Саченко Пётр Василий 01.01.1917 Житомирская обл. 08.11.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
45034 Саченко Сергей Тихон 11.05.1920 Борщи, Житомирская область 28.04.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
45035 Саченко Степан Пётр 13.11.1919 Киевская область 26.09.1941 солдат (рядовой) Kaltenweide, Krs. Hannover
45036 Саченко Степан Пётр 13.02.1919 В.-Тоучаевка, Киевская область, Украина 26.09.1941 солдат (рядовой) *
45037 Саченко Степан Семён 01.08.1918 Березня, Черниговская область 24.03.1943 солдат (рядовой) Thonstetten Тонштеттен
45038 Сачков Гавриил Вавила 15.05.1911 Антоновка, Киевская область 28.09.1944 солдат (рядовой) Mauthausen Матхаузен
45039 Сачков Гавриил Михей 15.01.1916 Черниговская область 21.10.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
45040 Сачук Василий Давид 01.01.1921 Киев солдат (рядовой) *
45041 Сачук Пётр Устин Сербиновка, район Чуднов, Житомирская область солдат (рядовой) *
45042 Сачук Фёдор Трофим 01.01.1910 Лохвин, Киевская область 05.01.1944 солдат (рядовой) Klein-Dexen
45043 Сашенко Михаил Чухалка, Николаевская область, Украина 01.02.1942 солдат (рядовой) Pobersch (Franzis. Friedhof)
45044 Сашенко Фёдор Яков 20.07.1913 Н. Николаев лейтенант *
45045 Сашенский Владимир Степан Одесса, Украина 22.01.1942 солдат (рядовой) Saporoshje
45046 Сащенко Иван Фёдор 01.01.1920 Черниговская область 23.11.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
45047 Сащук Василий Степан 28.12.1913 Вел. Александров, Каменец-Подольская область солдат (рядовой) *
45048 Саютин Иван 01.01.1906 Николаевка 25.09.1944 солдат (рядовой) unbekannt
45049 Саютин Яков Герасим 12.02.1908 Запорожье 20.05.1944 солдат (рядовой) Dortmund Дортмунд
45050 Саяпин Фёдор Фёдор 21.01.1912 Николаевка солдат (рядовой) *
45051 Саярко Иван Терентий 01.01.1908 Кировоградская область 28.01.1943 солдат (рядовой) Nehrybka
45052 Сбанадский Иван Константин 04.12.1908 Черниговская область 14.05.1942 солдат (рядовой) unbekannt
45053 Сбаражский Моисей 01.01.1911 Кировоградская,Чигринский,Боровиды санитар/фельдшер *
45054 Сбиранник Александр Иван 02.06.1912 Кировоградская область 18.04.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
45055 Сбитнев Иосиф Илья 13.04.1909 Николаевка солдат (рядовой) *
45056 Сбитнев Тихон Алексей 01.01.1913 Харьковская область 06.10.1942 солдат (рядовой) Klein Stavern, Krs. Meppen
45057 Сбоев Василий Никандр 28.03.1913 Б. Кисленки, Кировская область 19.02.1942 солдат (рядовой) Heidkaten Хайдкален
45058 Сборщик Пётр Архип 12.12.1900 Черниговская область 13.05.1942 солдат (рядовой) Stablack Штаблак
45059 Сбродов Иван Георгий 26.12.1917 Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
45060 Сброшек Михаил Пётр 15.10.1908 Киевская область 21.04.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
45061 Сваволюк Матвей Лаврентий 02.06.1922 Каменец-Подольская обл. 05.11.1941 солдат (рядовой) Klausa/Altenburg Клаузе (Альтенбург)
45062 Свагольский Степан Михаил 01.01.1921 Полтава 06.05.1943 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
45063 Сварич Яков Иван 01.01.1904 Орджоникидзевский край младший офицер *
45064 Сварич (Зварич) Петр Юрий 14.07.1919 д.Веремья, Обуховского р-на, Киевской обл. солдат (рядовой) *
45065 Сваруч Григорий 01.01.1917 Барахт, район Васильков, Киевская область 09.09.1941 не указано Rowno Ровно
45066 Сварчевский Антон Иван 26.12.1906 Житомир 18.09.1942 солдат (рядовой) unbekannt
45067 Сватуха Дмитрий Анисим 15.05.1902 Киевская область 26.05.1942 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
45068 Сватюк Пётр Андрей 01.01.1908 Львовская область 23.11.1941 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
45069 Свед Грицько Платон 01.01.1908 д. Сошникив, Бориспольский р-н,Киевская обл. солдат (рядовой) *
45070 Сведан Прокоп Иосиф 07.07.1914 д.Макиевка, р-н Узинский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
45071 Свеколкин Владимир Георгий 18.01.1916 Краснодонецкая, район Белая Калитва солдат (рядовой) *
45072 Свекольников Алексей Василий 25.03.1915 д.Житние Горы, р-н Рaкитнянский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
45073 Свентицкий Виталий Яков 01.01.1913 Житомирская область 18.07.1942 солдат (рядовой) Wolkowysk Волковийск
45074 Свербеус Владимир Петр 01.01.1924 Киев солдат (рядовой) *
45075 Свердлик Василий Петрович 10.07.1912 Вознесенск солдат (рядовой) *
45076 Свердлов Яков Иван 01.01.1910 Оболони, район Короп, Черниговская область 18.01.1942 штатский Oerbke Оербке
45077 Свердлюченко Василий Григорий 25.07.1920 д.Кантовка, обл.Киевская солдат (рядовой) *
45078 Свердюк Яков 01.01.1920 Н.-Быково, район Н. Басань, Черниговская область 20.11.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
45079 Свериденко Иван Родион 08.04.1921 Черниговская область 31.08.1942 солдат (рядовой) Sagan Заган
45080 Свериденко Кузьма Егор 01.01.1903 Днепропетровская область 08.08.1942 солдат (рядовой) unbekannt
45081 Сверков Михаил Андрей 01.01.1916 Феодосия 09.12.1942 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
45082 Сверов Виктор Василий 11.09.1919 Севастополь 01.12.1941 солдат (рядовой) unbekannt
45083 Свертока Владимир Филипп 24.08.1919 д.Грузская, Бышевский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
45084 Сверчевский Григорий Иван 12.04.1903 Киевская область 27.03.1942 солдат (рядовой) unbekannt
45085 Свет Михаил Яким 01.01.1910 Винница 01.04.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
45086 Светайлов Федос Евдоким 10.01.1911 Карпиловка, Киевская область 23.05.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
45087 Светенко Владимир Андрей 14.06.1917 Козинка, Орджоникидзевский край 04.11.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
45088 Светенчук Николай Тимофей 26.04.1919 Киевская область 16.12.1941 солдат (рядовой) Aulenbach
45089 Светильник Тимофей Антон 24.01.1903 Одесса 17.10.1943 лейтенант unbekannt
45090 Светланов Пётр Дмитрий 17.05.1901 Кировская область 28.08.1942 солдат (рядовой) unbekannt
45091 Светленко Иван Макар 01.01.1921 Киевская обл. 13.03.1942 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
45092 Светлицкий Александр Иван 22.10.1908 Запорожье младший лейтенант *
45093 Светлицкий Дмитрий 23.02.1916 Николаевка, Краснодарский край 23.04.1942 солдат (рядовой) Schreibershof (Kr. Olpe)
45094 Светлицкий Дмитрий Терентий 23.02.1916 Николаевка 23.04.1942 солдат (рядовой) Schreibershof (Kr. Olpe)
45095 Светлицкий Николай Михаил 01.01.1908 Успенка, район Донецко-Амвросиевка, Сталинская область солдат (рядовой) *
45096 Светличный Владимир Алексей 21.04.1922 Харьковская область 18.03.1942 солдат (рядовой) Oschatz
45097 Светличный Владимир Дмитрий 06.07.1900 Новониколаевск 04.10.1943 санитар/фельдшер unbekannt
45098 Светличный Иван Григорий 17.01.1924 Харьковская область 15.12.1943 сержант Wietmarschen Витмаршен
45099 Светличный Михаил Павел 07.07.1911 Харьковка, Саратовская область 06.02.1942 солдат (рядовой) Stargard (neuer Friedhof) Штаргард
45100 Светличный Павел Никон 01.01.1904 Панкиевка 06.11.1942 солдат (рядовой) unbekannt
45101 Светлов Валентин Иван 08.06.1923 Красный Луч штатский *
45102 Светлов Константин Дмитрий Харьков 14.10.1943 капитан Nürnberg Нюрнберг
45103 Светлый Григорий Андрей 17.11.1911 Днепропетровская область 09.10.1941 штатский Deblin Деблин
45104 Светляков Иван Степан 01.01.1905 Кировская область 14.06.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
45105 Светляков Николай Пётр Кировская обл. 25.06.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
45106 Световой Михаил 01.01.1918 Светлицкое, район Привольное, Николаевская область солдат (рядовой) *
45107 Светушков Иван Михаил 05.09.1919 Иваново-Вознесенск солдат (рядовой) *
45108 Свечкар Степан Николаевич 25.08.1901 Харьковская обл., д. Благовещенка солдат (рядовой) *
45109 Свечков Василий Максим 22.04.1920 Орджоникидзевский край 21.03.1943 солдат (рядовой) Herzberg
45110 Свечников Александр Егор 01.01.1913 Колдуны, район Шабалинск, Кировская область 19.03.1943 солдат (рядовой) Mühlberg/Neuburxdorf Мюльберг/Нойбурксдорф
45111 Свечников Александр Иван 22.10.1904 Прозница, Кировская область 17.07.1943 солдат (рядовой) unbekannt
45112 Свечников Василий Дмитрий 01.01.1918 Кировская, Уни интендант *
45113 Свиванев Степан Матвей 01.01.1909 Завгороднево, Харьковская область 12.02.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
45114 Свид Трофим Петр 05.12.1916 д.Мироновка, Харьковская обл. 10.07.1942 солдат (рядовой) *
45115 Свидельский Иван Александр 31.01.1921 Дердено, Киевская область солдат (рядовой) *
45116 Свиденко Николай Алексей 01.01.1924 обл.Киевская штатский *
45117 Свиденский Василий 01.01.1904 Юшковцы, район Тараща, Киевская область 13.01.1945 солдат (рядовой) unklar
45118 Свидеренко Кузьма Николаевская область 16.11.1941 не указано Proskurow/Rakowa
45119 Свидерский Болеслав Иван 15.08.1911 Киевская обл. 12.08.1942 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
45120 Свидзинский Алексей Александр 19.08.1919 Каменец-Подольская, Шатерники младший лейтенант *
45121 Свидзинский Василий Марк 01.01.1904 Киевская область 13.01.1945 солдат (рядовой) Thonstetten Тонштеттен
45122 Свидзинский Павел Алексей 06.06.1920 Каменец-Подольская младший лейтенант *
45123 Свидин Александр Дмитрий 15.11.1914 Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
45124 Свидло Степан Макар 11.04.1909 Харьковская область 05.04.1943 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
45125 Свидлов Иван Иванович 09.06.1911 Сталинская обл., Мариуполь солдат (рядовой) *
45126 Свижевский Ром. 01.01.1914 Борисов, Каменец-Подольская область 14.11.1941 не указано Proskurow/Rakowa
45127 Свизюк Тодос Пётр 15.08.1906 Ивница, Житомирская область 14.05.1942 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
45128 Свилодин Степан Григорий 20.07.1913 Киев солдат (рядовой) *
45129 Свинаренко Артём Григорий 19.10.1919 Мельниково, Харьковская область 13.05.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
45130 Свинаренко Афанасий Андрей Запорожье 09.12.1942 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
45131 Свинаренко Владимир Михаил 13.02.1915 Луганск 15.07.1942 сержант Thorn Торун
45132 Свинаренко Гаврил Иван 25.03.1912 Запорожье младший лейтенант *
45133 Свиник Илья Василий Николаевская, Новг Буг 24.02.1945 интендант Nürnberg Нюрнберг
45134 Свинтицкий Антон Филипп 29.12.1924 Загуба, район Полонное, Каменец-Подольская область 29.03.1944 штатский Forellkrug Фореллькруг/Сенне
45135 Свинтицкий Борис Иван 20.08.1918 Черниговская область 13.10.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
45136 Свинтковский Иосиф Иосиф 20.08.1911 д.Шамраевка, Киевской обл. другие *
45137 Свинцов Владимир Виктор 24.06.1907 Киев 20.05.1942 младший лейтенант Wlodomierz Влодомирц
45138 Свиньин Анатолий Николай 20.11.1907 Свины, район Уни, Кировская область 13.12.1941 солдат (рядовой) Altengrabow/Gloinetal Глоинеталь
45139 Свирид Василий Иван 21.03.1913 Жмеринка младший лейтенант *
45140 Свирид Николай Свирид 22.02.1922 д.Иванков, р-н Бориспольский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
45141 Свириденко Александр Феоктист Черниговская область 07.10.1941 не указано Ostrow (Lagerfriedhof)
45142 Свириденко Григорий Сергей 18.11.1906 Кировоградская область 12.04.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
45143 Свириденко Ефим Никита 15.08.1921 Черниговская обл. 14.11.1942 солдат (рядовой) Bathorn
45144 Свириденко Иван Алексей 01.01.1900 Орджоникидзевский край 28.10.1942 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
45145 Свириденко Иван Яков Черниговская область 09.05.1942 солдат (рядовой) unbekannt
45146 Свириденко Иван Яков 01.01.1910 Саденка, Черниговская область 06.12.1941 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
45147 Свириденко Макар Алексей 01.05.1912 Харьков 05.12.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
45148 Свириденко Михаил Семенович 01.01.1919 Киев лейтенант *
45149 Свириденко Николай Иван 19.06.1915 Черниговская область 23.11.1942 младший офицер Neudeck b/Karlsbad (Kommunalfriedhof)
45150 Свириденко Стефан Евгений 22.12.1921 Киевская обл. 09.12.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
45151 Свириденков Григорий Василий 01.01.1911 Черниговская обл. 26.01.1942 солдат (рядовой) Bathorn
45152 Свиридов Иван Васильевич 01.01.1910 Сталинская обл., Мариуполь солдат (рядовой) *
45153 Свиридов Михаил Иван 25.07.2013 Орджоникидзеград солдат (рядовой) *
45154 Свиридов Михаил Яков 14.12.1900 Одесса 22.02.1944 солдат (рядовой) Wolfsberg (Friedhof St. Johann)
45155 Свиридов Николай Петр 21.01.1917 г. Киев солдат (рядовой) *
45156 Свиридов Петр Григорий 23.12.1909 Донецкая младший лейтенант *
45157 Свиридонов Яков 22.09.1917 Харьковская обл. 20.10.1943 солдат (рядовой) Arnoldsweiler Арнольдсвайлер
45158 Свиридюк Василий Сидор 01.01.1919 Марковолица, Житомирская область 03.07.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
45159 Свиридюк Николай Фёдор 01.01.1908 Кировоградская область 13.05.1944 штатский Tschenstochau (Wartelager) Вартелагер (Tschenstochau)
45160 Свирилин Григорий Никанор 10.11.1908 Николаево-Нашурье 13.12.1941 солдат (рядовой) Biberach
45161 Свирский Петр Михаил 29.06.1912 Киев 20.07.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
45162 Свирский Пётр Михаил 29.06.1912 Киев 20.07.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
45163 Свирский Рудольф Александр 23.03.1918 Днепропетровск 30.10.1941 солдат (рядовой) Neubrandenburg Нойбранденбург
45164 Свирский Станислав Иван 15.10.1915 Днепропетровск лейтенант *
45165 Свистович Дмитрий Михаил 01.01.1909 Львовская обл. 29.10.1941 не указано Neuhammer Нойхаммер
45166 Свистович Иван Иван 31.01.1910 Львовская область 20.04.1942 солдат (рядовой) unklar
45167 Свистун Андрей 01.01.1904 Днепропетровск 10.04.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
45168 Свистун Вячеслав 08.09.1911 Полтава 13.11.1941 не указано Proskurow/Rakowa
45169 Свистун Григорий Митрофан 01.01.1921 Чернигов 22.02.1945 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
45170 Свистун Дмитрий 21.09.1918 Киевская, Володарский, Народище лейтенант *
45171 Свистун Дмитрий Конoн 21.09.1918 д. Городище, Володарский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
45172 Свистун Ефим Автоном 12.10.1912 Киевская область 31.03.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
45173 Свистун Иван Василий 01.01.1920 Харьковская область 20.06.1943 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
45174 Свистун Иван Егор 01.01.1916 Харьковская область солдат (рядовой) *
45175 Свистун Константин Пётр 18.05.1921 Каменец-Подольская область 05.11.1941 солдат (рядовой) Neubrandenburg Нойбранденбург
45176 Свистун Николай Сидор 10.05.1915 Днепропетровская обл. 18.08.1941 солдат (рядовой) *
45177 Свистун Пётр Илья 07.07.1902 Сушно, Львовская область 14.10.1941 штатский Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
45178 Свистунов Василий Андрей 01.01.1903 Курсавка, Орджоникидзевский край 11.02.1943 солдат (рядовой) Dofferdingen
45179 Свистунов Дмитрий Иван 05.11.1921 Воронцово-Николаевская, район Сальск солдат (рядовой) *
45180 Свистунов Иван Максим 20.04.1908 Крючки, Харьковская область солдат (рядовой) *
45181 Свитайло Зиновий Эраст Бегач, Черниговская область 18.11.1941 штатский Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
45182 Свитана Владислав Марцел 01.06.1913 Каменец-Подольская обл. 27.01.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
45183 Свитик Василий Юрий 30.07.1911 Львовская обл. 13.11.1941 солдат (рядовой) Fürstenberg Фюрстенберг
45184 Свитка Василий 01.01.1922 Трактомирово, Киевская область солдат (рядовой) *
45185 Свитка Василий Назар 26.10.1922 д.Трахтемиров, Переяславский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
45186 Свиткин Тимофей Антип Орджоникидзевский край 04.02.1943 солдат (рядовой) Nehrybka
45187 Свица Антон Амброзий 21.08.1916 Житомирская 10.07.1943 лейтенант Kalvaria (Calvaria) Кальвария
45188 Свичкарёв Борис Максим 16.05.1916 Орджоникидзе 11.09.1944 солдат (рядовой) Weddinghofen/Bergkamen (Russen-Friedhof)
45189 Свичкарь Иван Алексей 06.03.1921 Днепропетровская область 23.10.1944 солдат (рядовой) Reideburg
45190 Свичков Борис 16.05.1916 Орджоникидзевский край 11.09.1944 солдат (рядовой) Weddinghofen
45191 Свищенко Иван Кузьмич 25.01.1909 Сталинская обл., Первомайское солдат (рядовой) *
45192 Свищов Василий Трофим 20.09.1911 Харьковская область 28.07.1943 солдат (рядовой) unbekannt
45193 Свищов Василий Трофим 20.09.1911 Харьковская область 28.07.1943 солдат (рядовой) Herzogenrath
45194 Свободенюк Сергей Афанасий 01.01.1910 Каменец-Подольская область 17.05.1942 солдат (рядовой) unbekannt
45195 Свядадзе Симон Ипполит 01.01.1907 Орджоникидзе солдат (рядовой) *
45196 Святаш Филипп Пётр 17.08.1917 Харьковская область 29.10.1943 солдат (рядовой) unbekannt
45197 Святенко Василий Фотий 07.03.1907 Киевская область 26.03.1942 не указано Grodno Гродно
45198 Святенко Иван Алексей 02.09.1914 Полтава 23.06.1943 интендант Nürnberg Нюрнберг
45199 Святенко Лука Селивёрст 01.01.1915 Киевская область солдат (рядовой) *
45200 Святецкий Александр Андрей 06.12.1908 Киев 27.05.1942 старший лейтенант Wlodomierz Влодомирц
45201 Святненко Андрей Антон 26.08.1907 Житомирская область 09.02.1944 солдат (рядовой) unklar
45202 Святохин Игнатий Иван 27.05.1902 Орджоникидзевский край 12.03.1943 солдат (рядовой) *
45203 Святохин Яков Никифор 27.11.1916 Киев лейтенант *
45204 Святун Павел Иван 21.03.1914 Киевская область 25.03.1943 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
45205 Святун Сергей Остап 03.01.1901 Киевская область 13.11.1941 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
45206 Святченко Михаил Григорий 23.11.1911 Глухо-Николаевка, Омская область 29.06.1943 солдат (рядовой) Harstad
45207 Святый Николай 01.01.1922 Каменец-Подольская область 01.10.1942 не указано unbekannt
45208 Сгаров Дмитрий Христофорович 01.01.1914 Сталинская обл., Мариуполь солдат (рядовой) *
45209 Сгониг Григорий Василий 01.01.1907 Орджоникидзевский край 28.11.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
45210 Сгурский Николай Василий 12.08.1923 Запорожье младший лейтенант *
45211 Сдерко Михаил Пётр 28.10.1908 Семавка, Львовская область 15.11.1941 солдат (рядовой) Markt Pongau Маркт Понгау
45212 Сдохлеев Прокоп д. Дудари, Киевской обл. солдат (рядовой) *
45213 Себелгин Николай Василий 29.08.1920 Кировская область 02.08.1941 солдат (рядовой) unklar
45214 Себень Иван Алексей 01.01.1920 Каменец-Подольский 19.02.1942 солдат (рядовой) Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
45215 Севаскьянов Пётр Иван 10.07.1920 Каменец-Подольская обл. 27.08.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
45216 Севастьянов Александр Василий 15.09.1913 Орджоникидзевский край 23.01.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
45217 Севастьянов Александр Прокофий 13.02.1909 Одесса 14.06.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
45218 Севастьянов Александр Фёдор 01.09.1901 Николаевка 22.01.1942 солдат (рядовой) unbekannt
45219 Севастьянов Алексей Андрей 10.03.1909 Григорополисская, Орджоникидзевский край 05.02.1945 солдат (рядовой) Bathorn
45220 Севастьянов Гавриил Михаил 23.03.1916 Каменец-Подольский 01.11.1942 солдат (рядовой) Pleskau Плескау
45221 Севастьянов Иван Степан 04.02.1922 Измайлово 24.11.1941 солдат (рядовой) Stablack Штаблак
45222 Севастьянов Николай 17.08.1917 Симферополь лейтенант *
45223 Севастьянов Пётр Феодосий 17.12.1920 Каменец-Подольская область 29.12.1941 солдат (рядовой) unklar
45224 Севастьянов Семён Пётр 01.01.1914 Попасное, Харьковская область 05.02.1943 солдат (рядовой) Elvenes Эльвенес (Норвегия)
45225 Севастьянов Степан Захар 24.12.1914 Орджоникидзевский край 14.12.1941 солдат (рядовой) unklar
45226 Севастьянов Тимофей Иванович 21.01.1915 Одесса солдат (рядовой) *
45227 Севастьянов Филипп Павел 07.01.1905 Орджоникидзевский край 15.01.1942 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
45228 Севастьянов Яков Егор 20.10.1908 Ямы, Харьковская область солдат (рядовой) *
45229 Севачук Михаил 23.06.1906 Киевская область 11.12.1941 не указано Proskurow/Rakowa
45230 Севашенко Иван Нестор 06.07.1920 д.Бирки, Дымерский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
45231 Севербраев Виталий Фёдор 01.05.1912 Днепропетровск солдат (рядовой) *
45232 Северин Григорий Пётр Кировоградская область 29.02.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
45233 Северин Иван Иванович 01.11.1918 Днепропетровская обл., с.Росишко старший сержант *
45234 Северов Иван 01.01.1915 Висим, район Добрянка, Молотовская область солдат (рядовой) *
45235 Северюк Степан Капитон 01.03.1902 Житомирская старший лейтенант *
45236 Северюхин Алексей Николай 27.02.1920 Северюхи, Кировская область 19.10.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
45237 Севко Андрей Остап 12.10.1911 Каменец-Подольск младший лейтенант *
45238 Севко Василий Сергей 01.01.1911 Николаевка, Сталинградская область 20.01.1943 солдат (рядовой) Limburg Лимбург
45239 Севостьянов Иван Сидор 19.12.1906 Николаевская, Константиновка младший лейтенант *
45240 Севостьянов Николай Евгений 04.04.1916 Каменец-Подольская, Могиловка младший лейтенант *
45241 Севостян Никита Николай 25.08.1920 Каменец-Подольская область 15.09.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
45242 Севрук Григорий Ларионович 23.05.1918 Минск/Слуцк/Сороги солдат (рядовой) *
45243 Севрук Иван Дмитриевич 15.03.1910 Минск/Слуцк/Сорох солдат (рядовой) *
45244 Севрюг Николай Иосиф 01.01.1910 Харьковская обл. 03.07.1944 солдат (рядовой) Dortmund Дортмунд
45245 Севрюк Иван Дмитрий 15.03.1910 Сорок, район Слуцк 17.01.1942 солдат (рядовой) Hoersching/Oberdonau
45246 Севрюк Николай Матвеевич 15.06.1919 Минск/Слуцк/Подстарево солдат (рядовой) *
45247 Севрюк Павел Антонович 24.04.1921 Минск/Слуцк/Боровуха солдат (рядовой) *
45248 Севрюк Петр Иван д.Полидаровка, р-н Розважевский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
45249 Севуха Андрей Игнат 01.01.1912 Харьков 05.12.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
45250 Севченко Михаил 03.11.1919 Курени, Черниговская область 11.05.1942 солдат (рядовой) Thonstetten Тонштеттен
45251 Севченко Михаил 01.01.1902 Сочевка, Киевская область 10.11.1941 не указано Medshibasch
45252 Севченко Трофим 20.12.1920 Киевская область 05.12.1941 не указано Proskurow/Rakowa
45253 Севчук Алексей 26.03.1915 Киевская область 12.03.1942 не указано Proskurow/Rakowa
45254 Севчук Дмитрий 01.01.1905 Днепропетровская область 18.12.1941 не указано Proskurow/Rakowa
45255 Сегал Моисей Гидаль 16.01.1910 Житомирская 03.03.1942 младший лейтенант Wlodomierz Влодомирц
45256 Сегерич Иван Елиаш 21.01.1911 Львовская обл. 30.09.1941 не указано Annaberg (Sonderfriedhof d. sowj. Russen)
45257 Седаш Яков Нестор 10.01.1913 Редковка, Харьковская область 26.04.1942 солдат (рядовой) Darnitza Дарница
45258 Седельников Иван Ефим 15.09.1914 Маячка, Николаевская область 03.11.1942 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
45259 Седельников Поликарп Дорофей Николаев 23.03.1943 солдат (рядовой) Stargard (neuer Friedhof) Штаргард
45260 Седельников Сергей Дмитрий 27.09.1919 Кари, Кировская область 25.10.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
45261 Седень Иван Степан 10.12.1907 Орджоникидзевский край 30.01.1942 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
45262 Седин Василий Николай 09.09.1903 Орджоникидзевский край 27.10.1942 солдат (рядовой) unklar
45263 Седлецкий Александр Франко 05.10.1919 Каменец-Подольская область 08.01.1942 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
45264 Седлецкий Алексей Василий 23.02.1921 Киевская область 26.01.1942 солдат (рядовой) Grossenhain Гроссенхаин
45265 Седлецкий Эдуард Иван 05.10.1921 Ульяновка, Житомирская область 20.06.1942 солдат (рядовой) Lososna/Garten
45266 Седловский Владимир Антон 29.01.1910 Киевская лейтенант *
45267 Седнёв Григорий Иван 01.01.1917 Кировоградская обл. 02.12.1941 солдат (рядовой) Bathorn
45268 Седов Александр Константин 23.02.1913 Николаевка солдат (рядовой) *
45269 Седов Василий Тимофей 02.02.1918 д.Крапивня, Киевская область солдат (рядовой) *
45270 Седов Яков Иван 21.03.1902 Киев капитан *
45271 Седой Григорий Максим 01.01.1921 Новомосковск, Днепропетровская область 25.10.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
45272 Седой Николай Андреевич 15.08.1921 Полтава солдат (рядовой) *
45273 Седорко Алексей Томас 23.03.1908 Львовская область 10.11.1941 штатский Essen Эссен
45274 Седоряк Николай Иван 06.05.1910 Львовская область 15.10.1941 солдат (рядовой) Annaberg (Sonderfriedhof d. sowj. Russen)
45275 Седр Михаил Андрей 15.11.1911 Львовская область 15.12.1941 солдат (рядовой) Nassadel
45276 Седур Степан Унофер 01.01.1914 Добряна, Львовская область 30.08.1941 солдат (рядовой) Bolchen
45277 Седур Стефан Улофер 01.01.1914 Дубряне, район Городок, Львовская область 30.08.1941 штатский Homburg
45278 Седых Алексей Иван 12.04.1905 Орджоникидзевский край 04.03.1943 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
45279 Седых Григорий Гаврил Ялта старший лейтенант *
45280 Седых Егор 01.01.1908 Кировская область 14.12.1941 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
45281 Седюк Павел Никита Борисполь штатский *
45282 Седюн Михаил Иван 01.01.1912 город Борисполь, Киевской обл. солдат (рядовой) *
45283 Седяк Илья Николай 25.12.1925 Львовская область 26.07.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
45284 Сеза Иван Пётр 01.01.1923 Кировоградская область 24.01.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
45285 Сезко Василий Авраам 01.01.1914 Полтава лейтенант *
45286 Сезонов Дмитрий Дмитрий Харьковская область 18.03.1943 солдат (рядовой) unklar
45287 Сезончик Иван Николай 26.08.1915 Черниговская, Бегач старший лейтенант *
45288 Сезько Иван Евдоким 01.01.1912 Николаевка 02.10.1942 солдат (рядовой) Bonn Бонн
45289 Сеибин Андрей Егор 07.03.1919 Татарка, Орджоникидзевский край 01.11.1941 старший сержант unbekannt
45290 Сейка Виталий Антон 01.01.1908 Житомирская область солдат (рядовой) *
45291 Сейко Даниил Трофим 01.01.1908 Черниговская область 31.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
45292 Сек Михаил Михаил 30.01.1918 Чернигов 22.01.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
45293 Секач Григорьевич 11.02.1924 Енакиево солдат (рядовой) *
45294 Секач Михаил Ларион 10.07.1909 Черниговская область 14.10.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
45295 Секинанин Сикка Алексей 10.02.1912 Орджоникидзевский край 22.05.1942 солдат (рядовой) Darnitza Дарница
45296 Секирко Николай 10.05.1920 Днепропетровская обл. 21.10.1941 солдат (рядовой) Bathorn
45297 Секунда Иван Григорий 12.12.1914 Львовская область 10.09.1941 не указано Neuhammer (Neuer Russischer Friedhof)
45298 Селеванов Михаил Сергей 23.07.1917 Харьков младший лейтенант *
45299 Селеверский Михаил Никита 25.03.1918 Запорожье 01.09.1944 солдат (рядовой) unbekannt
45300 Селегененко Георгий Леонтий 01.01.1900 Камбулат, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
45301 Селезко Михаил Максим 01.01.1902 Чернигов 26.01.1943 солдат (рядовой) unbekannt
45302 Селезнев Андрей Андрей 25.09.1904 Мариуполь капитан *
45303 Селезнев Андрей Гаврил 03.11.1903 Ялта лейтенант *
45304 Селезнев Георгий 17.02.1919 Кировская лейтенант *
45305 Селезнев Константин 03.06.1916 Кировская, Тужинский, Егорашки лейтенант *
45306 Селезнев Николай Дмитрий 08.04.1907 Киев военный техник *
45307 Селезнёв Алексей Григорий 08.03.1919 Каменец-Подольская область 14.03.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
45308 Селезнёв Андрей Василий Отказненская, Орджоникидзевский край 28.10.1942 солдат (рядовой) Dortmund Дортмунд
45309 Селезнёв Василий Василий 01.01.1911 Репки, Черниговская область 23.10.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
45310 Селезнёв Григорий Алексей 01.01.1919 Макилка, Киевская область 11.04.1943 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
45311 Селезнёв Иван Тихон 20.03.1921 Днепропетровская область 10.10.1941 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
45312 Селезнёв Михаил Василий 21.05.1911 Хутор Николаев 30.01.1943 солдат (рядовой) unbekannt
45313 Селезнёв Михаил Иван 02.11.1918 Новосевастопольская солдат (рядовой) *
45314 Селезнёв Пётр Павел 23.01.1921 Орджоникидзе, Северная Осетия 02.06.1942 штатский Wietzendorf Витцендорф
45315 Селезнёв Семён Фёдор Орджоникидзе 11.07.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
45316 Селекович Леонид Матвей 23.12.1916 Николаев лейтенант *
45317 Селененький Иван Николай 03.05.1920 Одесса 24.03.1943 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
45318 Селенин Иван Яков 05.10.1921 Кировская обл. 03.10.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
45319 Селецкий Григорий Иван 03.05.1921 Березниковатое, Николаевская область 21.02.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
45320 Селецкий Игорь Василий 23.08.1920 Киев лейтенант *
45321 Селиванных Николай Андрей 01.01.1912 Чернигов 30.10.1944 солдат (рядовой) Wesuwe Везуве
45322 Селиванов Василий Фёдор 25.10.1919 Вознесенск, Тамбовская область 09.10.1941 старший сержант Aulenbach
45323 Селиванов Владимир 01.01.1901 Иваново-Вознесенск 18.09.1943 солдат (рядовой) Minsk
45324 Селиванов Дмитрий Григорий 08.02.1904 Киевская обл. 02.03.1942 не указано Marburg/Drau
45325 Селиванов Иван Антип 25.08.1918 Сталино (Донецк) солдат (рядовой) *
45326 Селиванов Иван Антипович 25.08.1918 Донецк солдат (рядовой) *
45327 Селиванов Иван Сергей Керчь, Крым 16.11.1941 солдат (рядовой) Armjansk/Krim
45328 Селиванов Иван Яков 12.07.1915 Киев старший сержант *
45329 Селиванов Максим Трофимович 01.01.1906 Николаевка солдат (рядовой) *
45330 Селиванов Михаил Карп 15.05.1921 Днепропетровская область 25.01.1943 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
45331 Селиванов Николай Алексей 27.07.1906 Кировская область 09.12.1941 солдат (рядовой) Biberach
45332 Селиванов Фёдор Григорий 05.08.1908 Николаевское, район Дигора, Северная Осетия солдат (рядовой) *
45333 Селивашко Иван Евгений 01.01.1910 Киевская область, Украина 24.10.1942 солдат (рядовой) Sundalsoera (Norwegen)
45334 Селивёрстов Анатолий Илларион 07.07.1914 Орджоникидзевский край 10.10.1942 солдат (рядовой) unklar
45335 Селик Антон Григорий 01.01.1920 д.Зозимя, Броварской р-н, Киевская область солдат (рядовой) *
45336 Селик Григорий Павел 24.01.1904 Харьковская область 23.03.1943 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
45337 Селик Сергей Иван 12.09.1921 Киевская область 21.04.1942 солдат (рядовой) Bremen - Grambker Heerstrasse
45338 Селик Сергей Иван 12.09.1921 д.Чирське, р-н Переяславский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
45339 Селин Иван Алексей 25.07.1911 Орджоникидзевский край 19.05.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
45340 Селин Пётр Селивёрст 20.07.1900 Орджоникидзе 04.09.1943 солдат (рядовой) Limburg Лимбург
45341 Селиско Василий Даниил 01.01.1916 Львовская область 25.09.1941 не указано Neubrandenburg Нойбранденбург
45342 Селиско Иван Семён 12.09.1909 Львовская область 05.10.1941 солдат (рядовой) Neubrandenburg Нойбранденбург
45343 Селихов Георгий Василий 02.01.1915 Харьков лейтенант *
45344 Селихов Михаил Терентий 01.01.1910 Орджоникидзевский край 16.09.1944 солдат (рядовой) unbekannt
45345 Селишев Гавриил Василий 26.03.1906 Вотчина, Кировская область 18.01.1942 солдат (рядовой) Zambrow Замбров
45346 Селка Василий Роман 25.04.1913 Черниговская область 14.11.1941 солдат (рядовой) unbekannt
45347 Селоелов Иван Пётр 01.01.1918 Харьков 02.12.1941 солдат (рядовой) unbekannt
45348 Селомахов Иван Андрей 01.06.1919 Киевская область 25.06.1942 солдат (рядовой) unklar
45349 Селунк Иосиф Пётр 01.01.1910 Балици, район Мстиславль, Львовская область солдат (рядовой) *
45350 Сельгеев Гавриил Пантелеевич 13.07.1919 Мариуполь солдат (рядовой) *
45351 Сельдешов Евгений Василий 17.02.2013 Орджоникидзеград сержант *
45352 Сельдешов Евдоким Василий 27.02.2013 Орджоникидзеград сержант *
45353 Сельдешов Павел Василий 27.12.2021 Орджоникидзеград солдат (рядовой) *
45354 Сельдяков Виктор Василий 25.04.1921 Зарайский, Макиево младший лейтенант *
45355 Сельников Николай Алексей 24.11.1920 Червяки, Кировская область 18.12.1941 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
45356 Сельниченко Сергей Трофим 17.06.1912 Британы, Николаевская область 26.10.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
45357 Сельчицкий Александр Андрей 08.01.1922 Воронкин, район Борисполь, Киевская область 09.11.1942 солдат (рядовой) Luckenwalde Лукенвальде
45358 Селюк В. А. Анасьеево, Черниговская область 15.10.1941 солдат (рядовой) Deblin (Zitadelle) Цитадель Деблин
45359 Селюк Василий Илларион 01.01.1923 Черниговская область 21.02.1943 солдат (рядовой) unbekannt
45360 Селюков Андрей Тит 18.10.1905 Орджоникидзевский край 07.07.1943 солдат (рядовой) unklar
45361 Селюнин Дмитрий Егор 08.12.1909 Кировская область солдат (рядовой) *
45362 Селюта Василий Иван 27.11.1921 Синельниково, Днепропетровская область солдат (рядовой) *
45363 Селютин Федор Осипович 01.01.1907 Харьковская обл. солдат (рядовой) *
45364 Селютин Фёдор Митрофан Терновка, Днепропетровская область 21.04.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
45365 Селютин Фёдор Яков 01.01.1904 Орджоникидзе 02.03.1943 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
45366 Селюх Самуил Савелий 01.02.1901 Черниговская область 25.10.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
45367 Селяк Иван Фёдор 01.01.1907 Навозы, Черниговская область солдат (рядовой) *
45368 Селяков Кузьма Пётр 01.01.1908 Харьковская область солдат (рядовой) *
45369 Селянка Иван Михаил 05.02.1921 Киевская область 20.03.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
45370 Селянко Иван Сергей 30.07.1922 Киевская область 17.11.1943 сержант unbekannt
45371 Семак Евгений Федосей 25.02.1921 Черниговская область 15.01.1942 солдат (рядовой) unklar
45372 Семак Мефодий Евстафий 21.06.1910 Новый-Сад, Днепропетровская область 17.06.1942 солдат (рядовой) Fallingbostel
45373 Семак Никита Исаак 01.01.1904 Черниговская обл. 17.06.1942 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
45374 Семак Федос Емельян 08.09.1900 Черниговская область 08.02.1942 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
45375 Семакин Александр Пётр 28.04.1910 Кировская обл. 12.01.1943 солдат (рядовой) Seestadtl
45376 Семако Феодосий Андрей 12.01.1906 Николаевская область 15.05.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
45377 Семаков Василий Афанасий 21.01.1921 Кировская область 17.11.1941 солдат (рядовой) Helmighausen (Russenfriedhof)
45378 Семаков Дмитрий Иван 01.01.1909 Баты, Кировская область 17.03.1942 солдат (рядовой) Molodetschno Молодечно
45379 Семанченко Иван Яков 21.11.1921 Мартыновка, район Бахмач, Черниговская область солдат (рядовой) *
45380 Семахин Алексей Василий 01.01.1921 Киев солдат (рядовой) *
45381 Семашенко Дмитрий Иван 01.01.1902 Островно младший лейтенант *
45382 Семашко Григорий Матвей 18.07.1907 Днепропетровская область 08.12.1941 солдат (рядовой) unbekannt
45383 Сембург Иван Михайлович 02.05.1917 Харьковская обл. старший сержант *
45384 Семдрюк Павел 01.01.1910 Семипилка, район Николаевский 22.11.1941 не указано Proskurow/Rakowa
45385 Семегук Филипп Семенович 01.01.1913 Харьков солдат (рядовой) *
45386 Семейкин Константин 21.05.1905 Харьковская, Чугуев интендант *
45387 Семейко Гавриил Илларион 01.01.1900 Колончак, Николаевская область 13.07.1944 штатский Muenchen (Nordfriedhof)
45388 Семейко Иван Михаил 15.05.1917 Черниговская солдат (рядовой) *
45389 Семекин Андрей Семён 01.01.2002 Ялта солдат (рядовой) *
45390 Семена Василий Максим 18.03.1920 Черниговская область 21.05.1942 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
45391 Семенаш Фёдор Тарас 15.02.1909 Житомирская область 26.01.1943 солдат (рядовой) unklar
45392 Семендяев Владимир Иван 03.01.2020 Кировоград лейтенант *
45393 Семендяев Павел Степан 15.06.1905 Ново-Заведёное, Орджоникидзевский край 13.05.1942 солдат (рядовой) Wolfsberg (Friedhof St. Johann)
45394 Семендяев Сергей Николай 01.01.1922 Харьков 20.11.1942 лейтенант unbekannt
45395 Семененко Александр Иван 07.05.1915 Николаев старший лейтенант *
45396 Семененко Борис Дмитрий 16.08.1920 Житомирская область 08.12.1941 солдат (рядовой) unbekannt
45397 Семененко Владимир Антон Н.-Осиново, Харьковская область 13.01.1944 штатский Schwieben, Krs. Gleiwitz
45398 Семененко Евгений Фёдор 03.03.1924 Харьковская область 30.09.1942 солдат (рядовой) unklar
45399 Семененко Егор Григорий 05.03.1908 Черниговская область 15.06.1942 солдат (рядовой) Alytus Алютус
45400 Семененко Иван Виссарион Черниговская область 06.07.1944 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
45401 Семененко Иван Григорий 05.09.1908 Киевская область 12.05.1942 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
45402 Семененко Иван Марк 01.01.1906 д.Карандинци, Богуславский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
45403 Семененко Иван Михаил 11.12.1920 Киевская область солдат (рядовой) *
45404 Семененко Иван Михаил 10.09.1918 Жуково, район Первомайск, Одесская область солдат (рядовой) *
45405 Семененко Иван Федор 01.01.1916 Одесса лейтенант *
45406 Семененко Иван Фёдор 01.01.1911 Житомирская область 16.05.1944 солдат (рядовой) unbekannt
45407 Семененко Корней Влас 29.06.1900 Клинцы, Киевская область 18.01.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
45408 Семененко Марк Тит 01.01.1905 Нешитовичи, Киевская область 23.12.1941 не указано Grodno Гродно
45409 Семененко Николай Александр 11.04.1912 Киевская старший лейтенант *
45410 Семененко Степан Федор 18.08.1918 Киевская, Киченцы младший лейтенант *
45411 Семененко Тимофей Григорий 23.01.1906 Протасов, Харьковская область 13.09.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
45412 Семененко Тимофей Пётр 05.06.1918 Беркоцевка, Киевская область 15.09.1942 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
45413 Семененко Федот Юрий 01.01.1911 Черниговская область 29.05.1942 солдат (рядовой) Przekopana Прцекопана
45414 Семёненко Артём Захар 10.10.1911 Глушки, Киевская область 02.09.1943 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
45415 Семёненков Гавриил Яков Николаевская 04.11.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
45416 Семенец Ефрем Яков 18.06.1918 Антоновка, Киевская область 01.01.1942 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
45417 Семенец Иван Мартын 16.02.1918 Киевская область 14.07.1942 солдат (рядовой) Kowno-Kauen Ковно-Кауен
45418 Семенец Иван Петрович 17.04.1915 Харьковская обл., Кохановка солдат (рядовой) *
45419 Семенец Илья Остап Каменец-Подольская область солдат (рядовой) *
45420 Семенец Михаил Петр 07.11.1905 Чернигов майор *
45421 Семенец Михаил Степан 04.09.1910 Сумы, Ленинское 16.10.1942 младший лейтенант Chorosch Хорошь
45422 Семенец Никита 01.01.1916 Киевская область 24.11.1941 не указано Proskurow/Rakowa
45423 Семенец Петр Гавриил 26.08.1919 Черниговская, Носовка капитан *
45424 Семенец Тимофей Михаил 03.05.1998 Тростинка, Киев солдат (рядовой) *
45425 Семеник Фёдор Терентий 01.01.1911 Киевская область 12.02.1942 солдат (рядовой) unbekannt
45426 Семенихин Григорий Семён 17.07.1910 Орджон