Электронная база данных на 60 тысяч военнопленных, уроженцев Украины. Саксонские мемориалы.
http://www.ssu.gov.ua/sbu/doccatalog/document?id=90384
Прізвище Ім'я По-батькові Дата народж. Місце народження Дата смерті Військове звання Табір утримання Табір утримання (рос.)
51501 Триль Иван Фома 02.03.1909 Львовская обл. 03.11.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
51502 Трима Сидор Ильч 06.08.1913 Сталинская обл., Ялта солдат (рядовой) *
51503 Тримбач Василий Григорий 20.09.1910 Каменец-Подольский 07.03.1944 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
51504 Триняк Василий Иосиф 14.06.1918 Каменец-Подольская,Н-Ушинский,Курашин лейтенант *
51505 Трипелец Фёдор Григорий 09.04.1918 Харьковская обл. 06.11.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
51506 Трипольский Григорий Василий 06.08.1903 Великая Камышеватка, Харьковская область 05.03.1943 солдат (рядовой) Merseburg
51507 Трипузов Василий Виктор 24.12.1916 Николаевская область 23.04.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
51508 Трипутин Константин Алексей Харьков солдат (рядовой) *
51509 Трисечный Андрей Георгий 13.09.1920 Киевская область 17.07.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
51510 Триска Степан Иван 01.01.1912 Львовская обл. 23.09.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
51511 Трисько Иван Константинович 08.02.1901 Николаевская обл. солдат (рядовой) *
51512 Тритенко Иван 17.06.1913 Харьков 18.08.1941 солдат (рядовой) Alexisdorf Алексисдорф
51513 Тритиниченко Митрофан Терентий 01.01.1921 Киевская область 05.06.1942 солдат (рядовой) Markt Pongau Маркт Понгау
51514 Трифонов Дмитрий Викул 24.10.1914 Черниговская,Добрянский,Добрянка лейтенант *
51515 Трифонов Павел Петрович 29.01.1903 Николаевск солдат (рядовой) *
51516 Трифонов Пётр Иван 01.01.1902 Орджоникидзевский край 05.06.1943 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
51517 Трифонов Юрий Михаил 01.01.1918 Моздок, Орджоникидзевский край младший сержант *
51518 Тришин Василий Иван 06.08.1903 Николаевка, Саратовская область 14.03.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
51519 Троен Филипп Трофим 01.01.1907 Киевская область 24.08.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
51520 Троицкий Николай Михаил 16.09.1907 Иваново-Вознесенск 21.01.1942 солдат (рядовой) Mauthausen Матхаузен
51521 Тройников Георгий Степан 01.01.1912 Орджоникидзе солдат (рядовой) *
51522 Тройченко Александр Михаил 22.01.1915 Харьков военный техник *
51523 Трокос Николай Роман 22.07.1918 Трояново, Житомирская область 01.01.1942 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
51524 Тромза Эдвард Николай 12.01.1919 Завадиво, Львовская область 27.07.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
51525 Тромза Эдуард Николай 01.06.1919 Завадино, Львовская область 27.07.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
51526 Трон Иван Пётр 01.01.1904 Днепропетровская область 10.09.1942 солдат (рядовой) unbekannt
51527 Тронко Алексей Александр 01.06.1920 Заброды, Харьковская область 23.12.1943 солдат (рядовой) Kowno-Kauen Ковно-Кауен
51528 Тронь Фёдор Михаил 01.01.1909 Полтава солдат (рядовой) *
51529 Тропин Федор Илья 01.01.1916 г. Киев солдат (рядовой) *
51530 Трофименко Александр Иван 08.08.1921 Софиевка, Днепропетровская область 31.07.1942 солдат (рядовой) Skrobow Скробов
51531 Трофименко Антон Димитрий 01.01.1902 Киев солдат (рядовой) *
51532 Трофименко Антон Дмитоий 15.05.1910 Киевская обл. солдат (рядовой) *
51533 Трофименко Антон Фома 30.01.1910 д. Петрушки, Киево-Святошинский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
51534 Трофименко Афанасий Прокофий 01.01.1908 д.Бородянка, р-н Бородянский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
51535 Трофименко Василий Игорь 01.01.1920 Держановка, Черниговская область 24.02.1943 старший сержант Darnitza Дарница
51536 Трофименко Василий Петр 23.11.1919 обл.Киевская солдат (рядовой) *
51537 Трофименко Василий Степан 09.03.1921 д.Чернин, р-н Таращанский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
51538 Трофименко Григорий Степан 23.04.1915 д. Литки, Броварский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
51539 Трофименко Дмитрий Владимир 01.01.1910 Киев солдат (рядовой) *
51540 Трофименко Захар Никита 09.02.1920 Малый Букрин, Киевская обл. не указано *
51541 Трофименко Иван Василий 02.02.1925 Киевская область 29.10.1943 штатский Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
51542 Трофименко Иван Кирилл 18.12.1910 д.Шупики, р-н Богуславский, обл.Киевская сержант *
51543 Трофименко Константин Терентий 15.05.1920 Севастополь 06.06.1942 солдат (рядовой) Freising Neustift Фрайcинг Нойштифт
51544 Трофименко Леон 01.01.1909 Красный Ставец, Николаевская область 05.03.1942 солдат (рядовой) Budesti Будешти
51545 Трофименко Макар Фёдор Занки, Черниговская область 28.11.1941 солдат (рядовой) Hammelburg (neuer Friedhof) Хаммельбург
51546 Трофименко Митрофан Иван 17.08.1914 Киевская,Умань,Городецкое лейтенант *
51547 Трофименко Михаил Яков 25.08.1919 Павлоградская, Краснодарский край 22.12.1941 солдат (рядовой) Wittenberg
51548 Трофименко Филипп Степан 02.09.1918 Киевка солдат (рядовой) *
51549 Трофимец Иван Кузьма 01.01.1908 Сумы 30.10.1944 солдат (рядовой) Dasbecker-Friedhof (Heessen)
51550 Трофимов Александр Филипп 15.08.1906 Киевская обл. 06.05.1944 солдат (рядовой) Bolchen/Forbach
51551 Трофимов Анатолий Порфирий 16.09.1921 Днепропетровск 07.12.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
51552 Трофимов Василий Николай 13.03.1921 Киев солдат (рядовой) *
51553 Трофимов Владимир 14.03.1922 Татьяновка, Николаевская область 04.02.1945 солдат (рядовой) Bathorn
51554 Трофимов Владимир Фёдор 05.07.1921 Ст. Котовск 25.01.1942 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
51555 Трофимов Захар Иван 22.04.1914 Курская,Ивановский,Николаевка солдат (рядовой) *
51556 Трофимов Михаил Пётр 20.12.1921 Киев 03.04.1942 солдат (рядовой) unbekannt
51557 Трофимов Николай Иван 04.10.1902 Киров (Вятка), Кировская область 04.02.1942 не указано Artjomowsk
51558 Трофимов Павел Александр 01.01.1917 Кировская область 23.06.1942 солдат (рядовой) unbekannt
51559 Трофимов Павел Семён 01.01.1900 Кировская область 24.05.1943 старший сержант Skrobow Скробов
51560 Трофимов Пётр Никита 01.08.1921 Вершино-Каменка, Днепропетровская область 27.05.1944 солдат (рядовой) Rohrsen Рорзен
51561 Трофимов Фёдор Григорий Кировская область 10.06.1944 солдат (рядовой) unbekannt
51562 Трофимченко Иван Степан 01.01.1913 Днепропетровская область солдат (рядовой) *
51563 Трофимчук Александр Пётр 18.07.1918 Малин, Житомирская область 21.03.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
51564 Трофимчук Иван Севастьян 25.06.1911 Житомирская,Новгород-Волынский,Ржаткивка военный техник *
51565 Трофимчук Игнат Михаил 01.01.1917 Череповка, Каменец-Подольская область 07.12.1942 младший офицер Engeloey
51566 Трофимчук Михаил Иван 06.11.1911 Каменец-Подольская область 04.09.1942 солдат (рядовой) Heppenheim Хеппенхайм
51567 Трофимчук Михаил Никифор 18.12.1910 Симферополь капитан *
51568 Трофимчук Роман Максим 22.05.1918 Каменец-Подольская область 28.08.1942 солдат (рядовой) unbekannt
51569 Трофимчук Степан Степан 15.03.1915 Гайковка, район Потиевка, Житомирская область 01.08.1942 солдат (рядовой) Duisdorf/Bonn (neuer Friedhof)
51570 Трохименко Валериан Илья Чернигов,Слонит 29.04.1942 военный инженер Wlodomierz Влодомирц
51571 Трохименко Василий Антон 24.09.1909 Черниговская обл. 30.12.1941 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
51572 Трохименко Давид Ефим 01.01.1916 д.Шпитки, Киевская обл. солдат (рядовой) *
51573 Трохименко Дмитрий Макар 01.01.1906 Архангельское, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
51574 Трохименко Иван Василий 02.02.1925 Будище, район Лысянка, Киевская область 29.10.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
51575 Трохименко Иван Остап 12.09.1905 обл.Киевская солдат (рядовой) *
51576 Трохимец Антон Тихон Белоцерковцы, Черниговская область 11.01.1942 солдат (рядовой) Saporoshje
51577 Трохимчук Абрам Андрей 01.01.1900 д. Лаврики, Киевская обл. солдат (рядовой) *
51578 Трохимчук Яков Григорий Житомирская обл. 01.11.1942 солдат (рядовой) Brandis
51579 Троц Семён Сафат 09.09.1911 Львовская область 19.11.1941 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
51580 Троцек Даниил Никифор 10.04.1909 Шестерня, Днепропетровская область 01.07.1942 солдат (рядовой) Neues Lager Ноес-Лагер
51581 Троценко Авраам Степан В. Староселье, Киевская область 19.03.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
51582 Троценко Андрей Константин 01.01.1909 Старо-Черниговка, Абхазия 21.09.1942 солдат (рядовой) Dortmund Дортмунд
51583 Троценко Андрей Никита 13.05.1900 Харьков 01.07.1942 интендант Wlodomierz Влодомирц
51584 Троценко Григорий Степан 01.01.1914 Елизаровка, Киевская область 29.10.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
51585 Троценко Григорий Степан 01.01.1914 Елизаровка, Киевская область 29.10.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
51586 Троценко Иван Григорий 01.01.1925 Харьковская область 30.04.1944 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
51587 Троценко Иван Григорий 17.03.1920 д.Желяны, обл.Киевская солдат (рядовой) *
51588 Троценко Иван Даниил 01.01.1919 с.Лизаровка, Киевская обл. солдат (рядовой) *
51589 Троценко Иван Иван 28.02.1921 д.Желяны, обл.Киевская солдат (рядовой) *
51590 Троценко Илья Нестер Полтава лейтенант *
51591 Троценко Кирилл Павел д.Карапыши, обл.Киевская солдат (рядовой) *
51592 Троценко Михаил Трифон 01.01.1910 Загрызово, Харьковская область 04.11.1942 солдат (рядовой) Uman
51593 Троценко Пантелей Максим Днепропетровская обл. солдат (рядовой) Marburg/Drau
51594 Троценко Петр Федор 06.02.1922 Киевская,Жуланье лейтенант *
51595 Троценко Семен Тарас 02.02.1917 с. Безугляки, Великополовецкий р-н, Киевская область солдат (рядовой) *
51596 Троценко Феодосий Тимофей 01.01.1921 д.Жуляны, обл.Киевская солдат (рядовой) *
51597 Троцик Трофим Михаил 26.12.1903 Бобровица, Черниговская область 29.05.1942 солдат (рядовой) Corosch
51598 Троцкий Пётр Павел 14.09.1904 Кировоградская область 05.10.1942 солдат (рядовой) Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
51599 Троцко Николай Егор 24.12.1916 Днепропетровск младший лейтенант *
51600 Троцук Трофим Михаил 26.12.1903 Черниговская область 29.05.1942 солдат (рядовой) unbekannt
51601 Троцюк Иван unklar 18.06.1909 Киевская область 18.09.1942 солдат (рядовой) unklar
51602 Троцюк Иван Анисим 18.06.1906 д.Кривчунка, обл.Киевская солдат (рядовой) *
51603 Трошин Иван Иван 08.01.1921 город Киев солдат (рядовой) *
51604 Трошин Николай Михаил 01.01.1919 Киев солдат (рядовой) *
51605 Трошин Фёдор Василий 25.08.1918 Величаевка, Орджоникидзевский край 12.02.1942 солдат (рядовой) Torgau
51606 Трошускин Василий Иван 20.02.1911 Николаевка. Саратовская область солдат (рядовой) unbekannt
51607 Трощанский Григорий Александр 01.12.1918 Киев 20.01.1944 солдат (рядовой) Skrobow Скробов
51608 Трощий Андрей 07.11.1901 Харьков *
51609 Трощий Владимир Андрей 15.07.1907 Петровское, Орджоникидзевский край 27.03.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
51610 Трощило Афанасий Пётр 01.01.1917 Харьковская область 02.05.1944 солдат (рядовой) Rohrsen Рорзен
51611 Трощило Трофим Емельян Харьковская область солдат (рядовой) unklar
51612 Трощинский Пётр Иосиф 01.01.1903 Полтава 29.08.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
51613 Троян Владимир Владимир 01.01.1905 Каменец-Подольская область 15.10.1944 солдат (рядовой) Wolfen
51614 Троян Ефим Николай 09.05.1913 Михайловка, Харьковская область 05.02.1945 не указано Mauthausen Матхаузен
51615 Троян Михаил Леонтий 18.02.1914 Днепропетровская область старший сержант *
51616 Троян Михаил Николаевич 04.09.1914 Минск/Слуцк/Новодворцы солдат (рядовой) *
51617 Троян Пётр Василий 01.01.1905 Николаевская обл. 19.05.1943 сержант Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
51618 Троян Савелий Иван 24.04.1901 Кантакузово, Харьковская область 17.01.1943 солдат (рядовой) unbekannt
51619 Троян Фёдор Иван 25.12.1905 Вербки, Днепропетровская область 13.03.1944 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
51620 Троян Фёдор Иван 25.11.1905 Вербка, Днепропетровская область 13.03.1944 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
51621 Троянов Семён Михаил 01.01.1912 Николаевка, Воронежская область 28.12.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
51622 Троянов Сергей Константин 14.11.1917 Сунженская, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
51623 Трояновский Леонид Григорий 03.04.1914 Одесса 21.03.1942 солдат (рядовой) Budesti Будешти
51624 Трояновский Максим Павел Киевская область 04.12.1941 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
51625 Трояновский Николай Кондрат 01.01.1910 Киев солдат (рядовой) *
51626 Троянский Иван Антон 25.06.1921 Павлоград, Днепропетровская область 25.01.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
51627 Троянский Иван Антон 01.01.1921 Днепропетровская обл. 25.01.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
51628 Троячук Александр Афанасий 01.01.1918 Винница 01.07.1942 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
51629 Труба Гордей Кузьма 01.01.1907 Киевская область 05.01.1943 солдат (рядовой) unklar
51630 Трубаев Демьян Моисей 01.01.1908 Н.-Николаевка солдат (рядовой) *
51631 Трубаев Павел Андрей 20.01.1913 Незлобная, Орджоникидзевский край 26.05.1943 солдат (рядовой) Fallingbostel
51632 Трубанов Дмитрий Филипп 23.10.1915 Вегеровка, район Путивль солдат (рядовой) *
51633 Трубач Кузьма Мирон 04.09.1912 Н.-Николаев солдат (рядовой) *
51634 Трубаш Семён 01.01.1907 Кайры, Николаевская область 21.11.1941 солдат (рядовой) Budesti Будешти
51635 Трубега Дмитрий Павел Яворов, Львовская область солдат (рядовой) *
51636 Трубека Дмитрий Павел Львовская обл. 01.01.1942 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
51637 Трубенко Дмитрий Максим 09.03.1919 Киевская область 04.05.1942 солдат (рядовой) unbekannt
51638 Трубенко Николай Дорофей 01.01.1921 Киевская,Черкасский,Степанка младший лейтенант *
51639 Трубенок Мартын Иван 15.07.2010 Черниговская область солдат (рядовой) *
51640 Трубий Кондрат Степан 20.08.1918 с.Янышевка, Ставищенский р-н, Киевская область штатский *
51641 Трубин Фёдор Фёдор Кировская область 12.09.1942 солдат (рядовой) *
51642 Трубицын Григорий 01.01.1916 Ворошиловск, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
51643 Трубицын Дмитрий Григорий 27.09.1917 Севастопольская солдат (рядовой) *
51644 Трубицын Николай Алексей Овощи, Орджоникидзевский край 30.11.1942 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
51645 Трубицын Семён Аким 01.01.1909 Орджоникидзе солдат (рядовой) *
51646 Трубичин Фёдор Василий 01.01.1910 Днепропетровская область 11.04.1942 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
51647 Трубка Иван Фёдор 01.01.1913 Днепропетровская область 10.01.1943 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
51648 Трубник Федор Василий 06.02.1911 Киев младший лейтенант *
51649 Трубников Михаил Михаил 22.08.1919 Каховка солдат (рядовой) *
51650 Трубнин Ефим Семён Орджоникидзевский край 23.06.1943 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
51651 Трубчанинов Емельян Федотович 26.07.1922 Харьковская обл. солдат (рядовой) *
51652 Трубчанинов Иван Илья 25.04.1921 Харьковская область солдат (рядовой) *
51653 Трубчанинов Иван Яков 25.04.1921 Харьковская область 01.04.1943 солдат (рядовой) unbekannt
51654 Трудков Аникей Аникей 14.11.1922 Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
51655 Трудков Михаил Иван 15.08.1915 Орджоникидзевский,Наурский,Калиновская лейтенант *
51656 Трудков Степан Филипп 17.09.1921 Хутор Калининский, Орджоникидзевский край 03.11.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
51657 Трунин Еремей Иван 23.04.1919 обл.Киевская солдат (рядовой) *
51658 Трунов Антон Илья 20.04.1912 Днепропетровская обл. 20.11.1941 солдат (рядовой) Greifswald Грайфсвальд
51659 Трунов Днмьян 05.10.1911 новокрасно Одесса младший лейтенант *
51660 Трунов Иван Даниил 15.09.1914 Орджоникидзе 02.05.1944 солдат (рядовой) Drohobycz Дрогобыч
51661 Трунов Иван Роман 14.09.1911 Харьковская область 26.05.1942 солдат (рядовой) unklar
51662 Трунов Николай Федор 01.01.1921 Тамбовская,Первомайский,Никольское лейтенант *
51663 Трунько Алексей Иван 16.10.1919 Кознаки, Киевская область 09.01.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
51664 Трупаков Александр Павел 24.01.1924 Орджоникидзевский край 07.03.1943 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
51665 Трус Иван Алексей 12.07.1912 Володнево, Черниговская область солдат (рядовой) *
51666 Трусевич Дементий Эдвардович 01.01.1915 Минск/Дзержинск/Горутишки солдат (рядовой) *
51667 Трусевич Пётр Павел 15.09.1921 Николаевская область 15.01.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
51668 Трусевич Эдмунд Эдвардович 01.01.1915 Минск/Дзержинск/Гарутишки солдат (рядовой) *
51669 Трускавецкий Юлий Борислав, Дрогобычская область 08.09.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
51670 Трусов Алексей Семён Орджоникидзевский край 09.09.1942 солдат (рядовой) Dortmund Дортмунд
51671 Трусов Иван Ксенофонт 14.03.1910 Харьков лейтенант *
51672 Трусов Иван Ксенофонт 01.03.1910 Харьков 14.08.1943 солдат (рядовой) unbekannt
51673 Трутен Захар Хома 01.01.1906 г. Киев солдат (рядовой) *
51674 Трутенко Василий 23.04.1919 Большая Александровка, Николаевская область 18.02.1943 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
51675 Трутень Захар Петр Киев солдат (рядовой) *
51676 Трутков Аникей Аникей 01.01.1922 Орджоникидзе 20.04.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
51677 Трутнев Семён Иван 25.01.1907 Орджоникидзевский край 23.10.1942 солдат (рядовой) unbekannt
51678 Труфакин Иван Дмитрий 28.11.1919 Кировская обл. 04.12.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
51679 Труфакин Леонид Леонтий 01.08.1914 Кировская обл. 21.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
51680 Труфанов Василий Михаил Донское, Орджоникидзевский край 31.05.1942 не указано Saporoshje
51681 Труфанов Владимир 15.04.1922 Харьковская,Приколотная лейтенант *
51682 Труфанов Владимир Фёдор 15.04.1922 Харьковская обл. 06.06.1943 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
51683 Труфанов Ефим Михаил 01.01.1914 обл.Киевская солдат (рядовой) *
51684 Труфанов Иван Филипп 30.05.1915 Орджоникидзевский край 01.10.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
51685 Труфанов Илья Василий 19.06.1919 Винница солдат (рядовой) *
51686 Труфанов Илья Герасим 10.07.1907 Александровская, Орджоникидзевский край 09.07.1942 солдат (рядовой) Hardtkirchen/Oberdonau Хардткирхен/Обердонау
51687 Труфанов Михаил Артём 26.02.1921 Сергиевское, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
51688 Труфанов Михаил Семён 01.01.1919 Орджоникидзевский край 24.03.1942 солдат (рядовой) Mauthausen Матхаузен
51689 Труфанов Фёдор 01.01.1907 Сергиевка, район Спицевка, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
51690 Трухан Василий Лазаревич 07.12.1921 Минск/Слуцк/Замошье солдат (рядовой) *
51691 Трухан Василий Наумович 01.01.1921 Минск/Слуцк/Замошье солдат (рядовой) *
51692 Трухан Григорий Иван 02.02.1919 Львовская обл. 07.03.1942 солдат (рядовой) Mauthausen Матхаузен
51693 Трухан Михаил Михаил 25.09.1905 Львовская обл. не указано Alt-Drewitz Альт-Древитц
51694 Трухан Степан Касьян 01.01.1911 Держановка, Черниговская область 20.12.1941 солдат (рядовой) Wolfsberg (Friedhof St. Johann)
51695 Труханов Аким Антон 12.11.1900 Киевская область 30.06.1942 солдат (рядовой) Skrobow Скробов
51696 Труханов Иван Моисей 01.01.1919 Киевская,Емчиха 18.10.1942 лейтенант Wlodomierz Влодомирц
51697 Труханов Николай Васильевич 01.01.1913 Днепропетровск солдат (рядовой) *
51698 Труханов Николай Егор 01.01.1920 Таловская, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
51699 Трухачёв Михаил Иван 01.01.1910 Киевская область 05.04.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
51700 Трухин Егор Александр 12.06.1908 Берёзкино, Кировская область 18.09.1942 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
51701 Трухин Иван Прокофий 18.10.1920 Ерохи, Кировская область 17.09.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
51702 Трухин Павел Василий 19.09.1920 Кировская обл. 18.01.1942 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
51703 Трухин Пётр Кирилл 01.01.1914 Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
51704 Тручек Игнат Степан 01.01.1919 Нагоряны, Каменец-Подольская область солдат (рядовой) *
51705 Тручок Игнатий Степан 01.10.1919 Каменец-Подольская область 05.12.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
51706 Труш Григорий Иван 25.06.1905 Тылков, Каменец-Подольская область 08.11.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
51707 Труш Дмитрий Вакула 02.12.1903 Веденяпино, Орджоникидзевский край 21.07.1943 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
51708 Труш Дмитрий Иван 28.08.1913 Львовская область 19.02.1942 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
51709 Труш Ефим Пётр 01.01.1909 Старо-Водолага, Харьковская область 06.07.1943 солдат (рядовой) Maximowka
51710 Труш Иван Пётр 01.01.1923 Чернигов 10.08.1943 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
51711 Труш Иван Степан 17.04.1916 Киев капитан *
51712 Труш Фёдор Сазан 01.01.1919 Каменец-Подольская обл. 14.09.1942 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
51713 Трушенко Андрей Василий 27.11.1912 Киевская область 25.10.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
51714 Трушин Василий Иван 01.01.1903 Николаевка 14.03.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
51715 Трушин Ефим Антон 01.01.1901 Незлобная, Орджоникидзевский край 06.04.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
51716 Трушин Федот Антон 01.01.1906 Орджоникидзевский край 01.01.1944 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
51717 Трушков Михаил Евстигней 01.01.1911 Кировская обл. 20.12.1941 солдат (рядовой) Dalum Далум
51718 Трушков Павел Алексей 04.11.1912 Кировская область солдат (рядовой) *
51719 Трушников Григорий Михаил 05.01.1901 Угрюмово, Кировская область 01.02.1943 солдат (рядовой) Koepprich/Glatz
51720 Трушников Иван Алексей 01.01.1911 Кировская область 03.10.1944 солдат (рядовой) unbekannt
51721 Трушников Иван Прокопий 01.01.1909 Кировская область 05.08.1942 солдат (рядовой) Berlin Берлин
51722 Трушников Семён Николай 01.01.1908 Кировская обл. 15.12.1941 солдат (рядовой) Alexisdorf Алексисдорф
51723 Трушов Яков Макар 01.01.1909 Орджоникидзевский край 26.01.1942 солдат (рядовой) Thorn Торун
51724 Трущенко Владимир Степан 03.07.1921 Одесса 10.01.1942 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
51725 Трюх Алексей Семён 25.06.1911 Николаевская область 16.11.1942 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
51726 Трюхов Пётр Карп 27.06.1900 Николаев, Архангельская область солдат (рядовой) *
51727 Тряпичко Алексей Даниил 01.08.1921 Житомир младший сержант *
51728 Тряпичко Антон Давыд 18.01.1901 Преображенка, Днепропетровская область 24.01.1942 солдат (рядовой) Pobersch (Franzis. Friedhof)
51729 Тряпичко Антон Давыд 18.01.1901 Днепропетровская обл. солдат (рядовой) Marburg/Drau
51730 Трясун Иван Пётр 22.09.1921 Каменец-Подольская область 22.12.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
51731 Тряхов Владимир Гавриил 01.06.1910 Кировская область 30.11.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
51732 Туба Михаил 01.01.1904 Черниговская область, Украина 09.11.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
51733 Тубелис Иван Иван 01.11.1903 Чернигов 17.03.1942 военный инженер Wlodomierz Влодомирц
51734 Тувлаш Пётр 15.01.1900 Шевченково, Черниговская область, Украина 18.08.1942 солдат (рядовой) Schwenteinen Hohenstein Швентайнен
51735 Тугай Григорий 01.01.1915 Коваленка, Харьковская область 15.02.1942 солдат (рядовой) Budesti Будешти
51736 Тугай Карп Антон 10.07.1909 Шелан, Киевская область 03.02.1944 солдат (рядовой) Joerstaumoen Йоерстаумоен (Норвегия)
51737 Тугай Роман Игнат 13.07.1913 Львовская обл. 06.02.1942 солдат (рядовой) Sprottau Fliegerhorst
51738 Тугайбей Ефим Леонтий 01.01.1910 Верхне-Орейка, Харьковская область солдат (рядовой) *
51739 Тугой Андрей Трофим 20.09.1914 Книгинское, Орджоникидзевский край 24.10.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
51740 Туголуков Осип Михаил 01.01.1917 Калининская, район Прилуцк, республика Коми 29.10.1942 солдат (рядовой) Molodetschno Молодечно
51741 Туденьча Степан Андрей Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
51742 Туз Иван Аникей 07.01.1920 Украина,Киевская,Лысянский,Шуршенцы лейтенант *
51743 Туз Семён Игнат 01.01.1911 Черниговская область 23.11.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
51744 Тузенко Павел Пётр 01.01.1918 Лузики, Черниговская область 26.11.1943 солдат (рядовой) unbekannt
51745 Тузенко Павел Потап 01.01.1918 Лузики, Черниговская область 16.11.1943 солдат (рядовой) Liquitz Ликуитц
51746 Тузиченко Владимир Павел 28.07.1908 Киевская обл. другие *
51747 Туйщенко Иван Максим Киевская область 14.11.1944 солдат (рядовой) unbekannt
51748 Тукаев Михаил Харитон 01.01.1907 Орджоникидзевский край 19.09.1942 старший сержант unbekannt
51749 Тукало Константин Пантелей Чернигов 19.12.1942 не указано Neumarkt Ноймаркт
51750 Туканов Павел Михаил 08.09.1921 Турань, Кировская область 15.05.1944 солдат (рядовой) Ibbenbueren
51751 Тукач Борис Пётр 01.01.1915 Черниговская область 13.06.1942 солдат (рядовой) unbekannt
51752 Тукмачев Дмитрий Михаил 25.12.1919 Кировская обл. 11.12.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
51753 Тукмачёв Василий Фёдор 26.12.1911 Рудаки, Кировская область 21.03.1942 солдат (рядовой) Moosheide
51754 Тукмачёв Иван Кузьма 04.01.1907 Кировская область 17.03.1942 младший сержант Heidkaten Хайдкален
51755 Туков Семён Трофим 22.04.1904 Орджоникидзевский край 14.09.1943 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
51756 Туковенко Степан Сергей 28.08.1921 Киевская область 11.07.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
51757 Тулаев Василий Илларион Золотарёвка, район Лисичанск 05.06.1943 солдат (рядовой) Herleshausen Херлесхаузен
51758 Тулаев Павел Трифон 24.01.1921 Киевская обл. 31.12.1941 солдат (рядовой) Mühlberg/Neuburxdorf Мюльберг/Нойбурксдорф
51759 Тулваев Алимгерей 01.01.1915 Орджоникидзевский край 05.12.1942 солдат (рядовой) unbekannt
51760 Тулговец Иван Никита 20.05.1920 Черниговская область 29.10.1941 солдат (рядовой) unklar
51761 Тулевитер Карп 15.09.1900 Секрачи, Киевская область солдат (рядовой) *
51762 Тулин Андрей Алексей 18.11.1903 Орджоникидзе 01.03.1943 младший лейтенант Wlodomierz Влодомирц
51763 Тулин Фёдор Иван 01.01.1919 Кировская область 08.09.1942 солдат (рядовой) Glebokie (Friedhof Lager) Глебокие (клад.Лагеря)
51764 Тулинцев Александр Филипп 23.04.1911 Пески, Харьковская область 11.01.1945 солдат (рядовой) Gudendorf Гудендорф
51765 Туловский Исаак Альтер 01.01.1914 Днепропетровская область, Украина 22.01.1942 солдат (рядовой) Budesti Будешти
51766 Тулула Павел Степан 10.01.1906 Черниговская область солдат (рядовой) *
51767 Тулупин Степан 01.01.1906 Шердово, Киевская область 11.09.1941 не указано Rowno Ровно
51768 Тулупов Валерий 23.07.1921 Харьковская область 25.05.1943 не указано *
51769 Тулупов Василий Парфён Кировская область солдат (рядовой) *
51770 Тулупов Иван Михаил 01.01.1912 Орджоникидзевский край 31.10.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
51771 Тулупов Николай Фёдор 25.10.1921 Кировская область 14.01.1942 солдат (рядовой) Danzig-Oliva Олива-Данциг
51772 Тулыголовец Константин Василий 05.05.1921 Черниговская область 10.03.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
51773 Тульчеев Минай Михаил 01.01.1900 Кировоградская область 26.01.1943 солдат (рядовой) unklar
51774 Тульченко Михаил Иван 27.09.1909 Гуровка, Кировоградская область 25.08.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
51775 Тульчинский Михаил Семён 22.06.1922 Район Шпола, Киевская область, Украина 09.01.1942 солдат (рядовой) Budesti Будешти
51776 Туляков Василий Фёдор Вознесенское, Горьковская область солдат (рядовой) *
51777 Туляшевский Георгий 04.06.1923 Кировоград младший лейтенант *
51778 Тума Сергей Дмитрий 12.10.1912 Зачепиловка, Харьковская область 06.01.1942 солдат (рядовой) Fürstenberg Фюрстенберг
51779 Тумаев Николай Алексей 01.01.1921 Коловин, район Гребёнки, Киевская область 10.05.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
51780 Тумарцов Тарас Изот 18.05.1916 Орджоникидзевский край 11.07.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
51781 Тумас Ростя (Ростислав) Андреевич 13.03.1921 Минск/Дзержинск/Володьки солдат (рядовой) *
51782 Туменко Ефим Иван 09.03.1914 Николаевка, Курская область солдат (рядовой) *
51783 Туменко Тимофей Иван Кировоградская область 22.09.1942 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
51784 Тумер Хаим Смотрич, Каменец-Подольская область, Украина 09.11.1941 солдат (рядовой) Budesti Будешти
51785 Туминский Захар Леонтий 22.11.1911 Луганск 01.01.1942 солдат (рядовой) unbekannt
51786 Тумка Никита Игнатьевич Первомайск солдат (рядовой) *
51787 Тумос Иосеф (Иосиф) Марк 08.04.1918 д.Гушино, р-н Узинский, обл.Киевская сержант *
51788 Тундиков Иван 01.01.1918 Черниговская область, Украина 27.09.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
51789 Тундра Владимир Афанасьевич 20.09.1914 Харьков солдат (рядовой) *
51790 Туний Трофим Иван 09.01.1919 д.Великая Каратуль, р-н Переяславский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
51791 Туник Дмитрий Василий 09.08.1913 д.Коптиевка, р-н Макаровский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
51792 Тунин Иван Иван 19.09.1913 Орджоникидзевский край 20.01.1942 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
51793 Тунин Михаил Иван 01.01.1905 Орджоникидзевский край 12.01.1942 солдат (рядовой) Neubrandenburg Нойбранденбург
51794 Тупало Иван 01.01.1924 Диковка, район Знаменка, Кировоградская область солдат (рядовой) *
51795 Тупалов Виктор Федор 06.08.1921 Киев солдат (рядовой) *
51796 Тупик Александр Андрей 22.08.1905 д.Винцентовка, Рокитнянский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
51797 Тупиков Павел Владимир 26.11.1910 Николаевка, Сталинградская область 27.10.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
51798 Тупиков Фёдор Яков 15.07.1904 Мелитополь 23.03.1944 солдат (рядовой) unbekannt
51799 Тупица Григорий Григорий 22.12.1900 Виноградовка, Днепропетровская область сержант *
51800 Тупицкий Александр Василий 13.08.1918 Белозерье, Киевская область 02.12.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
51801 Тупицын Василий 09.10.1906 Матвейцево, район Первомайский 14.08.1942 не указано Bergen-Belsen Берген-Бельсен
51802 Тупиченко Василий Никита 27.09.1921 Урухская, район Георгиевский, Орджоникидзевский край 18.09.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
51803 Тупой Михаил 01.01.1907 Киевская область 25.03.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
51804 Тупчий Иван Филипп 10.10.1918 Кировоградская военный техник *
51805 Тупчий Михаил Александр 25.09.1919 Жашков, Киевская область, Украина 02.05.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
51806 Тупчий Сенко Тимофей 17.08.1907 Киевская область 01.05.1942 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
51807 Тупчий Тихон Григорий 06.06.1915 Кировоградская обл. 01.09.1942 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
51808 Тур Василий Степанович 24.02.1905 Харьковская обл., д. Парафиевка солдат (рядовой) *
51809 Тур Григорий Андрей 10.05.1906 Иванково (Киевская Область) 16.01.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
51810 Тур Григорий Фёдор 06.05.1905 Черниговская область 09.07.1943 солдат (рядовой) Wanne-Eickel (Waldfriedhof ) Вальдфридхоф Ване-Айкель
51811 Тур Иван Артём 24.02.1921 Орджоникидзевский край 19.05.1942 солдат (рядовой) Thorn Торун
51812 Тур Константин Каленик 20.05.1910 Харьковская,Купьянск лейтенант *
51813 Тур Лаврентий Николай 01.01.1914 Гнилица, Харьковская область 19.02.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
51814 Тураба Фёдор Дмитрий 01.01.1905 Харьков 09.04.1944 солдат (рядовой) Tschenstochau (Wartelager) Вартелагер (Tschenstochau)
51815 Тураев Андрей Илья 14.06.1917 Харьков 21.11.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
51816 Туранов Танатар 23.05.1998 Киев солдат (рядовой) *
51817 Тураш Андрей Василий 12.07.1907 Ковчин, Черниговская область 15.10.1942 солдат (рядовой) Seestadtl
51818 Тураш Антон Алексей 02.08.1905 Ковчин, Черниговская область 01.02.1942 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
51819 Тураш Пётр Михаил 01.01.1913 Ковчин, район Куликовка, Черниговская область солдат (рядовой) *
51820 Турбал Александр Лев 01.01.1923 Житомирская область 27.04.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
51821 Тургиев Бсой Асламбек Орджоникидзевский край 05.11.1943 солдат (рядовой) Wittenburg 2 x
51822 Тургиев Дуркно Орджоникидзевский край 18.03.1943 не указано Warschau Варшава
51823 Турек Илья Теодор 12.04.1906 Трускавец, район Дрогобыч 23.09.1941 солдат (рядовой) Neubrandenburg Нойбранденбург
51824 Туренко Иван Семен 01.01.1906 с.В.Мотовиловка, Фастовский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
51825 Туренко Федор Василий 05.05.1920 Киев, с.Межеречье, Колевецкий р-н солдат (рядовой) *
51826 Туренок Иван Моквицы, район Бровары, Киевская область 23.08.1941 солдат (рядовой) Belaja Zerkow (polnischer Friedhof)
51827 Туржин Иван Иван 18.03.1909 Львовская область 13.11.1941 не указано unbekannt
51828 Туривный Фёдор Михаил 01.01.1920 Днепропетровская область солдат (рядовой) *
51829 Турий Егор Михаил 01.01.1917 Житомир 20.02.1944 старший лейтенант Bergen-Belsen Берген-Бельсен
51830 Туриков Алексей Василий 23.11.1923 Днепропетровск 30.10.1941 солдат (рядовой) Thorn Торун
51831 Турин Семён Максим 10.12.1914 Иваново-Вознесенск 01.12.1941 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
51832 Турка Николай Иван Бугаевка, Харьковская область 03.06.1944 санитар/фельдшер Datteln (Kommunalfriedhof)
51833 Туркевич Иван Григорий 15.01.1912 Львовская обл. 16.01.1942 солдат (рядовой) Neu-Versen
51834 Туркеня Сергей Семён Черниговская область 25.10.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
51835 Туркин Николай Емельян 01.01.1912 Тихие Зори, Черниговская область санитар/фельдшер *
51836 Туркин Николай Иван 18.12.1907 Полтава интендант *
51837 Туркин Павел Пётр 01.01.1908 Полтава 06.04.1942 солдат (рядовой) unklar
51838 Турко Фёдор Павел 05.01.1909 Николаевка солдат (рядовой) *
51839 Турко Яков Фёдор 21.10.1911 Район Мелитополь, Запорожская область 26.08.1942 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
51840 Турков Матвей Леонтий 05.10.1905 Одесса лейтенант *
51841 Турков Николай Никита 01.01.1922 Каменец-Подольская обл. 11.07.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
51842 Турколак Степан Дмитрий 07.01.1906 Львовская область 27.08.1942 солдат (рядовой) unklar
51843 Турлай Павел Трухим 28.12.1918 Каменец-Подольский 10.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
51844 Туров Григорий Дмитрий 01.01.1909 Киевская область 19.12.1941 солдат (рядовой) Allendorf
51845 Туровский Юрий 01.01.1914 Днепропетровская область 13.12.1941 не указано Proskurow/Rakowa
51846 Турпитько Алексей 17.03.1907 Полтава 17.07.1942 военный техник unbekannt
51847 Турский Иосиф Доминик д.Кодра, р-н Макаровский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
51848 Турта Кузьма Гордей 01.01.1909 Пересадовка, Николаевская область 09.01.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
51849 Турта Фёдор Дмитрий 27.12.1921 Даниловка, Николаевская область 26.02.1942 солдат (рядовой) unbekannt
51850 Туртанов Иван Михаил Харьков 23.12.1944 майор Alt-Drewitz Альт-Древитц
51851 Турун Петр Иван 27.05.1920 д.Глебовка, р-н Дымерский, обл.Киевская. солдат (рядовой) *
51852 Турундаев Николай Павел 24.10.1921 Кировская область 10.01.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
51853 Турушев Иван Александр 01.01.1909 Кировская область 22.11.1942 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
51854 Турушев Иван Фёдор 20.05.1922 Бисерово, Кировская область 22.09.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
51855 Турушов Ефим Илья 20.12.1909 Кировская область 27.12.1942 солдат (рядовой) unbekannt
51856 Турцек Осип Григорий 01.01.1914 Львовская обл. 23.10.1941 не указано Annaberg (Sonderfriedhof d. sowj. Russen)
51857 Турцын Фёдор Дмитрий 01.12.1912 Львовская обл. 08.10.1941 не указано Neuhammer Нойхаммер
51858 Турчак Максим Роман 14.02.1910 Киевская,Искрено 02.10.1942 младший лейтенант Wlodomierz Влодомирц
51859 Турчак Николай Владимир 01.01.1922 Киев солдат (рядовой) *
51860 Турчан Василий Ефим 01.01.1900 Харьков 15.02.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
51861 Турчан Николай Андрей 16.10.1914 Харьковская,Николаевка младший лейтенант *
51862 Турчанин Алексей Иванович 17.08.1909 Донецкая обл, Марьянский р-н солдат (рядовой) *
51863 Турчанинов Анатолий Архип 06.08.1916 Николаевская,Себино лейтенант *
51864 Турчанов Федор Владимир 14.05.1909 Кировоград 30.01.1942 младший лейтенант Wlodomierz Влодомирц
51865 Турче Иван Ефим 01.10.1917 Калита, район Бровары, Киевская область 06.05.1942 солдат (рядовой) Luckenwalde Лукенвальде
51866 Турченко Андрей Прокоп 01.01.1907 Киевская обл. 10.05.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
51867 Турченко Григорий Илларион 21.11.1911 Винница 20.03.1944 лейтенант Nürnberg Нюрнберг
51868 Турченко Петр Яков 12.09.1915 Полтава интендант *
51869 Турченко Федор Матвеевич 01.01.1902 Енакиево солдат (рядовой) *
51870 Турченко Фёдор 14.12.1913 Кривой Рог 29.04.1944 солдат (рядовой) Warschau Варшава
51871 Турчий Михаил 25.09.1919 Жашков, Киевская область солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
51872 Турчин Василий Давид 01.01.1909 Галица, Черниговская область 01.10.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
51873 Турчин Виктор Моисей 03.08.1912 Днепропетровск старший лейтенант *
51874 Турчин Иван Иван 18.03.1909 Старава, район Мостиска, Львовская область 01.10.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
51875 Турчин Иван Никита 01.01.1911 Львовская область 03.11.1941 солдат (рядовой) unklar
51876 Турчин Иван Потап 21.06.1914 Чернигов младший лейтенант *
51877 Турчин Илья Алексей 15.06.1915 Старый Микиш, Львовская область 21.12.1941 не указано Sagan Заган
51878 Турчин Леонид Иван 25.05.1918 Ползки, Кировоградская область 31.10.1941 солдат (рядовой) Alexisdorf Алексисдорф
51879 Турчин Михаил Александр 03.01.1913 Мелитополь 09.02.1942 солдат (рядовой) Neubrandenburg Нойбранденбург
51880 Турчин Михаил Павел 01.01.1920 Черниговская область 10.12.1944 не указано Görlitz Гёрлитц
51881 Турчин Филипп Тихон 01.01.1917 Днепропетровская область 23.03.1943 солдат (рядовой) Fichtenhain Фихтенхайн
51882 Турчинский Бронислав Андрей 01.01.1923 Евпатория 05.09.1944 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
51883 Турчун Филипп Андрей Николаевка, Ворошиловградская область 17.12.1942 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
51884 Туршков Михаил Ефим 21.11.1921 Киев 07.07.1942 солдат (рядовой) Ponjatowa Понятова
51885 Турюн Максим Сергей 28.08.1919 Киевская область 01.12.1941 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
51886 Турянский Иван Кузьма 01.01.1912 Гатище, Харьковская область 25.10.1944 солдат (рядовой) Wesuwe Везуве
51887 Тусак Владимир Пётр 19.01.1916 Пустомыты, Львовская область 16.11.1942 солдат (рядовой) Neuhammer (Neuer Russischer Friedhof)
51888 Тусенко Иван Тимофей 19.02.1913 Днепропетровская область 04.04.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
51889 Тусинский Андрей Сидор 11.09.1911 Ирпень, обл.Киевская солдат (рядовой) *
51890 Тусс Степан Николай 01.01.1906 Девятор, Львовская область 18.11.1941 не указано unbekannt
51891 Тустановский Виктор Кирилл 15.09.1912 Каменец-Подольск лейтенант *
51892 Тутаев Дмитрий Семён 01.01.1924 Черниговская область 24.02.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
51893 Туташин Анатолий 08.03.1919 Черниговская область, Украина 29.03.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
51894 Тутвейс Юрий Карл 11.12.1922 Запорожье 04.11.1941 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
51895 Тутик Иван Пётр 01.01.1921 Киевская область 15.04.1943 солдат (рядовой) Stuttgart (Steinhaldenfriehof)
51896 Тутик Никита Тимофей 12.05.1915 Район Ракитно, Киевская область 15.04.1943 солдат (рядовой) Stuttgart (Steinhaldenfriehof)
51897 Тутин ( Титик) Александр Андрей 22.08.1905 д.Венценревка, обл.Киевская солдат (рядовой) *
51898 Тутко Иван Пётр 25.11.1913 Львовская область 10.01.1942 солдат (рядовой) unklar
51899 Тутов Алексей Агафон 01.01.1907 Орджоникидзе 08.12.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
51900 Тутоволин Александр Сергей 21.11.1919 Кировская обл. 27.02.1942 солдат (рядовой) Neubrandenburg Нойбранденбург
51901 Туттельман Иосиф 01.01.1910 Могилёв-Подольский 16.01.1942 солдат (рядовой) Budesti Будешти
51902 Тутубалин Дмитрий Абрам 17.11.1912 Район Котельнич, Кировская область солдат (рядовой) *
51903 Тутубалин Иван Пётр 27.10.1913 Колянур, район Яранск, Кировская область солдат (рядовой) *
51904 Тутынин Платон Игнатий 01.01.1905 Кировская область 10.11.1941 солдат (рядовой) Colditz
51905 Тухай Кузьма Петр 01.01.1900 д.Юланово, обл.Киевская солдат (рядовой) *
51906 Тухимчук Василий Матвей 01.01.1919 Житомирская обл. 09.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
51907 Туц Николай 01.01.1909 Район Городня, Черниговская область 17.11.1941 солдат (рядовой) Janowski/Lemberg Яновски (Львов)
51908 Туценко Иван Андреян 09.01.1907 Слобода-Николаевка, Ленинградская область 03.11.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
51909 Туча Алекс. 23.02.1923 Каменец-Подольская область 02.11.1943 не указано Wuppertal
51910 Тученков Семён Иван 10.07.1912 Браница, Черниговская область 06.07.1942 солдат (рядовой) Grossbeeren Гроссбеерен
51911 Тучин Илья 01.01.1921 Киевская область 03.12.1941 не указано Proskurow/Rakowa
51912 Тучин Константин Михаил 01.01.1904 Орджоникидзевский край 09.01.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
51913 Тучин Сергей Семён 01.01.1903 Орджоникидзевский край 23.04.1944 солдат (рядовой) Elvenes Эльвенес (Норвегия)
51914 Тучинский Борис Иван 05.03.1902 Житомирская 05.05.1943 старший лейтенант Wlodomierz Влодомирц
51915 Тучинский Борис Николай 20.06.1914 Каменец-Подольская 05.06.1943 лейтенант Dachau
51916 Тучков Александр Филипп 29.08.1919 Круглое, район Николаевская солдат (рядовой) *
51917 Тушенцов Анатолий Ефим 28.03.1919 Танурский, Кировская область солдат (рядовой) *
51918 Тушинский Василий Милян 15.03.1920 Кировог