Электронная база данных на 60 тысяч военнопленных, уроженцев Украины. Саксонские мемориалы.
http://www.ssu.gov.ua/sbu/doccatalog/document?id=90384
Прізвище Ім'я По-батькові Дата народж. Місце народження Дата смерті Військове звання Табір утримання Табір утримання (рос.)
59501 Ялаксин Фёдор Иван 10.02.1906 Львовка, Горьковская область 18.11.1941 солдат (рядовой) Risloh
59502 Яленко Андрей Константинович 29.10.1919 Мариуполь солдат (рядовой) *
59503 Ялина Василий Игнат 05.01.1907 Кировоградская область 25.04.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
59504 Ялиш Иван 01.01.1919 Белоцерковцы, Черниговская область, Украина 11.10.1941 солдат (рядовой) Luck
59505 Ялишко Николай Антон 01.01.1905 Киев 28.10.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
59506 Ялковский Сергей Демьян Каменец-Подольский 19.03.1943 солдат (рядовой) Arnoldsweiler Арнольдсвайлер
59507 Ялманов Григорий Фёдор Винница 18.03.1944 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
59508 Ялмебетов Аблесе Камилкай 04.02.1913 Орджоникидзевский край 23.04.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
59509 Яловега Дмитрий Тит 16.01.1921 Винница 22.11.1943 сержант unbekannt
59510 Яловенко Андрей 12.01.1910 Иваница, Черниговская область 09.01.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
59511 Яловенко Афанасий Василий 01.01.1904 Харьковская область 05.05.1945 солдат (рядовой) *
59512 Яловец Андрей Ефим 05.09.1918 Черниговская область 06.10.1941 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
59513 Яловец Андрей Ефим 03.09.1918 Черниговская область 06.10.1941 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
59514 Яловой Василий Прокофий 09.02.1921 Днепропетровская область 31.12.1941 матрос Wietzendorf Витцендорф
59515 Яловой Николай Андрей 01.01.1921 Кировоград 24.08.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
59516 Яловой Павел Пётр 16.12.1913 Авдотьевка, Днепропетровская область 19.03.1942 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
59517 Яловший Кирилл Степан Днепропетровская область 06.03.1942 солдат (рядовой) Neues Lager Ноес-Лагер
59518 Ялтуховский Ефим Иосиф 26.12.1912 Ялтухи, район Деражня, Каменец-Подольская область 10.06.1942 не указано Bergen-Belsen Берген-Бельсен
59519 Ялшек Николай Иван 07.05.1905 Верхне-Николаевск солдат (рядовой) *
59520 Ялышко Николай 01.01.1905 Киевская область 28.10.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
59521 Яма Артём Варфоломей Черниговская область 07.03.1943 солдат (рядовой) unbekannt
59522 Яминский Семён Василий 05.02.1919 Николаевка солдат (рядовой) *
59523 Ямковой Алексей Северьян 06.02.1917 Каменец-Подольский 29.01.1943 солдат (рядовой) Bathorn
59524 Ямковой Павел Дорофей 01.01.1918 Соломоренцы, Киевская область 02.07.1941 младший офицер Polen
59525 Ямпольский Иван Григорий 06.01.1921 Днепропетровская область 12.12.1941 солдат (рядовой) Lindenhain
59526 Ямпольский Николай Лука 01.01.1920 Харьковская область 04.08.1941 не указано Deblin Деблин
59527 Ямпольский Николай Пётр 19.09.1911 Киев 09.01.1942 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
59528 Ямпольский Степан Афанасий Болтопашин, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
59529 Ямпульский Иуда Фроим Одесса 13.03.1942 солдат (рядовой) Molodetschno Молодечно
59530 Ямцев Иван Филипп 01.01.1909 Харьков 15.03.1943 солдат (рядовой) Thonstetten Тонштеттен
59531 Ямщиков Алексей Николай 25.02.1908 Кировская область 22.11.1942 солдат (рядовой) Baden-Lichtental Баден-Лихтенталь
59532 Ян Михаил Михаил 12.12.1921 Черниговская область 19.01.1942 солдат (рядовой) unklar
59533 Янаки Иван Константин Одесса 20.04.1943 солдат (рядовой) unbekannt
59534 Янакий Иван Константин Одесса 28.04.1943 штатский Klein-Dexen
59535 Янбухтин Александр Абрам 15.01.1912 Орджоникидзе, Северный Кавказ 20.04.1942 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
59536 Янбухтин Фатих Ахмед 13.02.1908 Одесса военный инженер *
59537 Янбых Дмитрий Трофим 14.05.1910 Полтава 22.09.1942 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
59538 Янголенко Афанасий Тихон Рад-Село, Днепропетровская область 31.10.1944 штатский Tost
59539 Янгурский Федор Иван 15.01.1917 Каменец-Подольск лейтенант *
59540 Янда Иван Денис 15.03.1920 Днепропетровская область 04.02.1942 солдат (рядовой) Magdalenenscheune (Sprottau)
59541 Яндалеев Ларион Даниил 23.04.1914 Кировская область 24.12.1942 не указано Kowno-Kauen Ковно-Кауен
59542 Яндюк Ларион Исаак 01.01.1904 Житомирская область 12.12.1941 солдат (рядовой) *
59543 Яндюк Митрофан Афанасий Турчинка, Житомирская область 23.05.1944 штатский Benjaminow Беньяминов
59544 Янек Владимир Григорий 01.01.1912 Львов 16.03.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
59545 Яненко Дмитрий Василий 25.10.1916 Киевская область солдат (рядовой) Wola Вола
59546 Яненко Михаил Антон 20.11.1919 Чернигов солдат (рядовой) *
59547 Яненко Яков Феодосий 30.05.1919 Прузы, Киевская область 26.10.1942 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
59548 Янзер Семен Карп 03.02.1919 д.Кривчунка, р-н Жашковский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
59549 Яний Иван Пётр 01.09.1902 Одесса 31.03.1942 солдат (рядовой) Neues Lager Ноес-Лагер
59550 Янин Александр Александр 23.11.1914 Харьковская область солдат (рядовой) *
59551 Янин Иван Дмитрий 13.09.1913 Одесса 25.10.1941 солдат (рядовой) Auenrode
59552 Яницкий Назар Афанасий 25.10.1907 Киевская область 15.12.1942 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
59553 Яницкий Петр Андрей Киевская обл. солдат (рядовой) *
59554 Янишевский Андрон Анисим 12.10.1902 Киевская обл. 17.05.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
59555 Янко Авдей Сербовка, район Остер, Черниговская область солдат (рядовой) *
59556 Янко Василий Марк 10.12.1921 Чернигов 20.11.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
59557 Янко Григорий Иосиф 12.11.1901 Полтава 24.07.1942 солдат (рядовой) unklar
59558 Янко Степан Моисей 10.02.1915 Житомирская область 23.09.1943 солдат (рядовой) Bathorn
59559 Янков Николай Федот 01.01.1913 Молошево, Черниговская область 25.07.1942 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
59560 Янковой Леонтий Илларион 18.06.1913 Киевская область 01.12.1941 младший офицер Wietzendorf Витцендорф
59561 Янковский Антон Иван 01.01.1920 Киевская область 29.11.1942 солдат (рядовой) unbekannt
59562 Янковский Владимир Дмитрий 15.07.1919 Орджоникидзевский край 26.08.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
59563 Янковский Николай Маркьян 05.05.1910 Одесса солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
59564 Янковский Станислав Домин 01.01.1921 Ямихил, Каменец-Подольская область 16.03.1943 солдат (рядовой) Krems-Gneixendorf (Waldfriedhof) Вальдфридхоф Кремс-Гнейксендор
59565 Янковский Яков 01.01.1911 Ивчуново, Кировоградская область 29.01.1945 не указано Kassel
59566 Янов Андрей Фёдор 25.10.1911 Соколовка, Николаевская область 29.04.1942 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
59567 Яновец Георгий Михайлович 15.10.1924 Сумская обл., Конотоп солдат (рядовой) *
59568 Яновец Григорий Митрофан 19.11.1909 Буда, Черниговская область солдат (рядовой) *
59569 Янович Антон Кондрат 16.05.1920 Киевская область, Украина 28.09.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
59570 Янович Дмитрий Феофан 20.10.1917 Низковичи, Львовская область 07.06.1942 солдат (рядовой) Krems-Gneixendorf (Waldfriedhof) Вальдфридхоф Кремс-Гнейксендор
59571 Яновский Алексей Онуфрий 15.03.1918 Николаевка, Новосибирская область солдат (рядовой) *
59572 Яновский Андрей Виктор г.Переяславль, обл.Киевская солдат (рядовой) *
59573 Яновский Виктор Павел 30.12.1915 Днепропетровск лейтенант *
59574 Яновский Владимир Гавриил 17.02.1925 г.Узин, Киевская обл. солдат (рядовой) *
59575 Яновский Иван Иванович 16.09.1915 Полтава сержант *
59576 Яновский Иван Митрофан 01.02.1919 Петрово, Кировоградская область 01.12.1941 солдат (рядовой) Heydekrug Хейдекруг
59577 Яновский Иван Олимпий 18.04.1921 д.Сеняво, Киевская область другие *
59578 Яновский Тихон Антонович 17.06.1917 Харьковская обл. солдат (рядовой) *
59579 Яночкин Владимир 25.07.1918 Сталинская обл., Мариуполь солдат (рядовой) *
59580 Янпольский Кузьма Карпович 01.01.1906 Харьковская обл., Изюм сержант *
59581 Янский Николай Павел 19.05.1921 д.Слобода, обл.Киевская солдат (рядовой) *
59582 Янус Дмитрий Петр 29.10.1924 г. Киев солдат (рядовой) *
59583 Янушевский Казимеж Адольф 04.09.1906 Мариуполь 11.10.1941 солдат (рядовой) Thorn Торун
59584 Янушко Николай Иванович 05.09.1917 Винница/Бершацк/Беланово солдат (рядовой) *
59585 Янцевич Владимир Антон 01.01.1904 Киев 13.04.1943 солдат (рядовой) Dorsten Дорстен (Дорштен)
59586 Янчак Андрей Степан 30.12.1917 Днепропетровская область 24.06.1942 солдат (рядовой) Skrobow Скробов
59587 Янчевский Антон Франц 01.01.1920 Житомирская область 27.12.1941 не указано Grodno Гродно
59588 Янчевский Вацлав Бронислав 24.02.1920 Морхлевск, Житомирская область солдат (рядовой) *
59589 Янченко Алексей Моисей 01.05.1912 Кировоградская область 05.06.1944 штатский Tschenstochau (Wartelager) Вартелагер (Tschenstochau)
59590 Янченко Гавриил Нил 01.01.1909 Харьков солдат (рядовой) *
59591 Янченко Иван Макар 01.05.1913 Харьков 28.03.1942 солдат (рядовой) Wlodawa
59592 Янченко Николай Антон 05.09.1920 г.Киев другие *
59593 Янченко Прохор Яков 01.01.1913 д. Ясногородка, Киевская обл. солдат (рядовой) *
59594 Янченко Степан Василий 07.07.1916 Днепропетровская область 24.10.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
59595 Янченко Степан Иван 20.06.1921 Черниговская область 23.06.1942 солдат (рядовой) Wittenberg / Sachsen-Anhalt
59596 Янчук Дмитрий Андрей 15.05.1917 Киевская обл. 17.02.1942 солдат (рядовой) Aachen Аахен
59597 Янчук Иван Олег 06.10.1913 Каменец-Подольская область 20.11.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
59598 Янчук Иван Фадеевич 01.01.1922 Винница солдат (рядовой) *
59599 Янчук Иосиф Влас 01.01.1902 Район Шепетовка, Каменец-Подольская область 24.04.1944 штатский Schwenteinen Hohenstein Швентайнен
59600 Янчук Кирилл Филипп 18.03.1905 Киевская область 01.09.1942 солдат (рядовой) unbekannt
59601 Янчук Степан Павел 19.09.1918 Житомирская область 13.11.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
59602 Янчук Ульян Иван 07.02.1914 Каменец-Подольская область 30.12.1942 солдат (рядовой) Altengrabow-West Альтенграбов
59603 Янчура Иосиф Стефан 01.01.1917 Лисьи Ямы, район Любачев, Львовская область 05.10.1941 солдат (рядовой) Alexisdorf Алексисдорф
59604 Янчура Юзеф Степан 01.01.1917 Лисиямы, Львовская область 05.10.1941 солдат (рядовой) Alexisdorf Алексисдорф
59605 Яняк Пётр Степан 28.09.1912 Станемер, Львовская область 16.01.1942 солдат (рядовой) Breslau Graebschen (Alter Friedhof)
59606 Япа Геннадий Семён 08.07.1921 Полтава 11.08.1944 солдат (рядовой) Bathorn
59607 Япаров Захар Алексей 12.01.1920 Киевская область 30.09.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
59608 Япаров Мухамед Япар 10.09.1908 Кировская область 10.12.1941 солдат (рядовой) Thorn Торун
59609 Яперола Иван Пётр 21.05.1909 Львовская область 20.11.1941 солдат (рядовой) Ruhrberg
59610 Яравенко Григорий Никита 03.01.1918 Мелитополь солдат (рядовой) Oerbke Оербке
59611 Ярапут Фёдор Пётр 09.02.1913 Горинец, Львовская область солдат (рядовой) *
59612 Ярема Семён Дмитрий 01.01.1912 Львовская область 11.10.1941 не указано Neuhammer Нойхаммер
59613 Яремака Максим 15.10.1913 Трушивци, Кировоград штатский *
59614 Ярембаш Георгий Михаил 15.06.1919 Киевская, Дашув старший лейтенант *
59615 Яременко Демьян Дементий 22.09.1911 Киевская обл. 16.11.1942 солдат (рядовой) Neumarkt Ноймаркт
59616 Яременко Иван Лука 02.02.1905 Полтава старший лейтенант *
59617 Яременко Иван Филипп 26.09.1900 д. Ерковцы, Переяслав-Хмельницкий р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
59618 Яременко Илья 11.08.1927 Сталинская обл., Мариуполь не указано *
59619 Яременко Кирилл Евдокимович 07.11.1913 Харьков солдат (рядовой) *
59620 Яременко Михаил Андрей Киевская область 03.03.1943 штатский Forellkrug Фореллькруг/Сенне
59621 Яременко Петр Антонович 25.10.1911 Киевская обл. солдат (рядовой) *
59622 Яременко Федор Рубан 05.06.1914 д. Селище, Киевская обл. солдат (рядовой) *
59623 Ярёменко Даниил Ефим 25.12.1901 Киевская область 14.12.1941 солдат (рядовой) Hammelburg (alter Friedhof) Хаммельбург
59624 Яремич Сергей Герасим 16.11.1901 д. Галайки, Киевская обл. солдат (рядовой) *
59625 Яремкевич Антон Иосиф 26.02.1913 Львовская обл. 10.01.1942 не указано Neuhammer Нойхаммер
59626 Яремко Андрей Иван 22.12.1910 Львовская обл. 11.01.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
59627 Яремко Виталий Филипп 14.04.1915 Харьковская область лейтенант *
59628 Яремко Николай Павел 05.12.1910 Львовская обл. 09.12.1941 не указано Alt-Drewitz Альт-Древитц
59629 Яремко Степан Тимофей 01.01.1902 Убыни, Львовская область 17.11.1942 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
59630 Яремков Илья Филипп 01.08.1914 Наслухов, Львовская область солдат (рядовой) *
59631 Яремус Андрей Михаил 07.08.1909 Львовская область 26.01.1942 солдат (рядовой) unklar
59632 Яремчук Алексей 02.10.1916 Киевская обл. солдат (рядовой) *
59633 Яремчук Давид 01.08.1914 Стремильчи, Львовская область не указано *
59634 Яремчук Парфирий Кузьма 01.01.1904 Киевская, Таниске 04.09.1944 старший лейтенант Bergen-Belsen Берген-Бельсен
59635 Яремчук Петр Андрей 03.10.1915 д. Войтовцы, Броварский р-н, Киевская обл. другие *
59636 Яремчук Терентий Мирон 01.01.1910 Каменец-Подольская область 03.02.1942 солдат (рядовой) Liebenwerda
59637 Яремчук Юрий Николай 01.01.1923 д. Снегуровка, Тетиевский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
59638 Яреско Андрей Наумович 01.01.1903 Ново-Полтава солдат (рядовой) *
59639 Яреско Герасим Лукич 01.01.1901 Полтава солдат (рядовой) *
59640 Яресько Фёдор Владимир 01.01.1925 Черниговская область 22.10.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
59641 Ярецко Фёдор Владимир 01.01.1925 Черниговская область 31.12.1942 солдат (рядовой) unbekannt
59642 Ярече Стефан Михаил 21.09.1908 Львовская область 04.11.1941 солдат (рядовой) unbekannt
59643 Ярещенко Григорий Василий 08.08.1917 Оленовка, Черниговская область 13.02.1943 солдат (рядовой) Herleshausen Херлесхаузен
59644 Яригин Иван Александр 22.07.1914 Кировская интендант *
59645 Яриков Михей Андрей 01.01.1900 Орджоникидзевский край 25.03.1943 солдат (рядовой) Gross Born-Rederitz Гросс Борн Редеритц
59646 Ярилин Василий Иван 29.12.1905 Харьковская область 05.09.1943 солдат (рядовой) Ankea/Gossen Анкеа/Госсен (Норвегия)
59647 Яриловец Ефим Фёдор 01.01.1910 Черниговская обл. 05.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
59648 Яримоха Борис Михаил 17.02.1918 Мариуполь 30.01.1943 младший лейтенант Ponjatowa Понятова
59649 Яримчук Семён Даниил 31.07.1913 Житомирская область 04.02.1944 солдат (рядовой) unbekannt
59650 Ярина Алексей Анатолий 01.01.1921 с.Ерковци, Переяславский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
59651 Яриса Григорий Максимович 02.01.1915 Харьковская обл. солдат (рядовой) *
59652 Ярита Фома Иван Преображенка, Харьковская область 11.08.1944 солдат (рядовой) Bathorn
59653 Яркин Валентин Семен 10.07.1913 Черниговская военврач *
59654 Яркин Пётр Ефим 01.01.1918 Николаевское солдат (рядовой) *
59655 Яркин Степан Евстафий 23.11.1914 Николаевская солдат (рядовой) *
59656 Яркин Фёдор Андрей 12.01.1912 Новодонецкая, Краснодарский край солдат (рядовой) *
59657 Ярко Андрей Лука 14.11.1921 д. Гоголев, Броварский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
59658 Ярко Антон Марк 23.02.1911 с.Гоголев, Броварской р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
59659 Ярков Андрей Дмитриевич 01.01.1918 Донецкая обл. младший офицер *
59660 Ярков Яков Данил 02.03.1917 Днепропетровск лейтенант *
59661 Ярковой Корней Прокофий Орджоникидзевский край 29.03.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
59662 Ярковский Пётр Владимир 25.09.1910 Каменец-Подольская область 13.06.1944 солдат (рядовой) Gelsenkirchen-Buer (Hauptfriedhof)
59663 Ярмак Григорий Остап 01.01.1908 Чернигов 21.03.1944 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
59664 Ярмак Илья 01.01.1907 с. Виточивка, Обуховский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
59665 Ярмак Илья Роман 01.01.1907 д. Вытaчивка, Обуховский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
59666 Ярмак Павел Феодосий 22.12.1922 д.Селище, р-н Барышевский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
59667 Ярмак Эммануил Клим Черниговская область 09.01.1942 штатский Scheban n
59668 Ярмов Иван Иван 05.08.1921 Николаевский, район Кагальницкая солдат (рядовой) *
59669 Ярмола Михаил 20.12.1915 Житомирская, Андрушевский, Ляховцы военный техник *
59670 Ярмола Пётр Алексей 16.03.1911 Львовская область 16.01.1942 солдат (рядовой) unklar
59671 Ярмола Тимофей Никодим 22.02.1903 д.Заречье, р-н Белоцерковский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
59672 Ярмола (Ярмолеев) Федор Павел 15.03.1922 д.Пилипча, р-н Белоцерковский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
59673 Ярмолаев Николай Степан Киев штатский *
59674 Ярмолаев Петр Сергей 12.01.1900 Киевская обл. штатский *
59675 Ярмоленко Александр Николай 02.07.1912 д.Мусейки, р-н Розважевский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
59676 Ярмоленко Алексей Антон 09.02.1916 д.Березна, р-н Володарский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
59677 Ярмоленко Андрей Александр 29.09.1920 Киевская обл. солдат (рядовой) *
59678 Ярмоленко Василий Алексей 22.05.1914 д.Пидворки, Переясловского р-на, Киевской обл. солдат (рядовой) *
59679 Ярмоленко Василий Андрей 15.11.1913 город Киев солдат (рядовой) *
59680 Ярмоленко Дмитрий Сидор 01.01.1909 Киевская область 19.04.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
59681 Ярмоленко Леонтий (Левко) Василий 01.01.1900 д.Заречье, р-н Белоцерковский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
59682 Ярмоленко Петр Пиларигон 01.01.1914 Днепропетровская,Шишкино младший лейтенант *
59683 Ярмолюк Валентин Роман 01.06.1919 Житомир, Лука 15.02.1942 лейтенант Wlodomierz Влодомирц
59684 Ярмолюк Павел Павел 01.01.1915 Херсон 26.07.1944 солдат (рядовой) unbekannt
59685 Ярмолюк Филимон Максим 27.07.1914 Болотница, Житомирская область 12.08.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
59686 Ярмощук Иван Михаил 15.08.1921 Давыдковцы, Каменец-Подольская область 29.12.1941 солдат (рядовой) Hohenstein-Ernstthal / Sachsen
59687 Ярмус Николай Емельян 21.11.1905 Лидехов, район Луцк, Волынская область 13.06.1943 штатский Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
59688 Яробой Антон Иван 17.02.1915 Харьковская область 21.05.1942 солдат (рядовой) Przekopana Прцекопана
59689 Яровенко Андрей Никита 29.12.1913 Черниговская 11.05.1943 старший лейтенант Wlodomierz Влодомирц
59690 Яровенко Афанасий Александр 01.01.1907 Одесса 29.09.1942 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
59691 Яровенко Самуил Иосиф 20.03.1910 Залинское, район Тальное, Киевская область солдат (рядовой) *
59692 Яровенко Яким Илларион 09.10.1904 Киевская область 18.08.1942 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
59693 Яровико Ефим Антон 23.08.1908 Койки, район Мураши, Кировская область 13.09.1942 солдат (рядовой) unklar
59694 Яровиков Александр Николай 11.07.1918 Болванская, Кировская область 30.10.1941 солдат (рядовой) Neubrandenburg Нойбранденбург
59695 Яровицкий Константин Василий 28.06.1914 Харьков 20.07.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
59696 Яровой Александр Сергей 18.04.1910 Днепропетровск младший лейтенант *
59697 Яровой Алексей Алексей 25.04.1917 Кривой Рог 25.10.1941 младший лейтенант Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
59698 Яровой Афанасий Иван 21.06.1918 с.Кулябовка, Киевская обл. солдат (рядовой) *
59699 Яровой Афанасий Иван 17.07.1912 Дергачи, Харьковская область 20.03.1942 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
59700 Яровой Виктор Пётр 02.04.1918 Полтава 17.06.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
59701 Яровой Владимир Иван 15.07.1906 Новокиевка солдат (рядовой) *
59702 Яровой Дмитрий Семён 01.01.1912 Черняхив, район Кагарлык, Киевская область 25.04.1943 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
59703 Яровой Ефим Иван 12.01.1919 д.Кидановка, р-н Богуславский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
59704 Яровой Иван Григорий 15.05.1916 Днепропетровская область 17.02.1944 солдат (рядовой) unbekannt
59705 Яровой Иван Тимофей 09.02.1913 Харьков 01.01.2001 младший лейтенант unbekannt
59706 Яровой Константин Емельян 14.09.1910 с.Ташань, Переяславский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
59707 Яровой Константин Пантилей 24.05.1906 Киев 14.02.1942 младший лейтенант Wlodomierz Влодомирц
59708 Яровой Мефодий Артамон 15.06.1904 Н. Селица, Кировоградская область 22.12.1943 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
59709 Яровой Никифор Никифор 01.01.1900 Киев 17.12.1942 младший лейтенант Wlodomierz Влодомирц
59710 Яровой Николай Иван 01.01.1919 Кировоградская область 31.10.1941 солдат (рядовой) Annaberg-Buchholz
59711 Яровой Николай Филипп 26.12.1914 Харьковская младший лейтенант *
59712 Яровой Павел Василий 01.01.1915 Черниговская область 27.10.1942 солдат (рядовой) Mühlberg/Neuburxdorf Мюльберг/Нойбурксдорф
59713 Яровой Павел Осип 31.01.1911 Одесса 27.11.1941 военный инженер Neues Lager Ноес-Лагер
59714 Яровой Павел Харитон 01.01.1915 Полтава, Красное младший лейтенант *
59715 Яровой Сергей Григорий 10.11.1919 Новосветлополь, Днепропетровская область штатский *
59716 Яровой Сергей Д. 07.02.1914 Кировоградская область 14.10.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
59717 Яровой Трофим Трофим 01.01.1921 Киевская область 29.01.1942 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
59718 Яровой Федосий Парфентий 01.01.1912 с. Васивка, Киевская обл. штатский *
59719 Яровой Харлампий Ефим Н.-Архангельская, Николаевская область солдат (рядовой) *
59720 Яровый Дмитрий Ануфрий 28.02.1907 д.Куриловка, р-н Каневский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
59721 Яровый Иван Семен 20.02.1927 с.Козаровичи, Дымерский р-н, Киевская обл. штатский *
59722 Яродский Николай Иван Одесса 12.05.1943 солдат (рядовой) Berlin Берлин
59723 Яромков Илья Филипп 01.08.1914 Львовская область 13.09.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
59724 Ярополов Николай Никифор 01.01.1913 Кировская обл. 29.06.1942 старший сержант Stablack Штаблак
59725 Яропуд Григорий Василий 24.07.1907 Винница военный инженер *
59726 Яропуд Иосиф Михаил 03.01.1915 Львовская область 24.11.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
59727 Ярославский Иван Иван 05.05.1918 Киев солдат (рядовой) *
59728 Ярославцев Василий Фёдор 22.07.1911 Ново-Николаевка, район Калушкинский солдат (рядовой) *
59729 Ярославцев Семён Прокопий 01.04.1907 Гришовки, Кировская область 31.10.1941 солдат (рядовой) Münsingen Мюнсенген (Вюртенберг)
59730 Ярота Митрофан Федорович 04.06.1917 Минск/Слуцк/Серяги солдат (рядовой) *
59731 Яроцкий Александр Тихон 12.02.1904 Бронники, Житомирская область 19.06.1944 сержант Wietmarschen Витмаршен
59732 Яроцкий Фёдор Осип Павлоград, Днепропетровская область, Украина 19.10.1942 солдат (рядовой) Uman
59733 Ярочук Алексей Леонтий Липники, Житомирская область 10.06.1943 солдат (рядовой) Kalvaria Кальвария
59734 Ярош Александр Павел 17.02.1909 Сумы 24.02.1942 не указано Grodno Гродно
59735 Ярош Андрей Илья 02.10.1906 Киев 16.03.1943 ефрейтор Dorsten Дорстен (Дорштен)
59736 Ярош Василий Киев 16.10.1941 солдат (рядовой) Rowno (Ostfriedhof)
59737 Ярош Василий Петрович 31.12.1911 Мариуполь солдат (рядовой) *
59738 Ярош Иван Селивёрст 26.01.1906 Слобода, Черниговская область 26.09.1942 солдат (рядовой) Skrobow Скробов
59739 Ярош Кирьян Трофим 01.01.1906 Киевская область 24.09.1942 солдат (рядовой) Seestadtl
59740 Ярош Михаил Никита 01.01.1910 Житомирская область 06.04.1942 не указано unbekannt
59741 Ярош Моисей Степан 28.08.1911 Черниговская область 30.10.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
59742 Ярош Николай Матвей 28.12.1906 Дружно (Киевская Область) 11.05.1944 солдат (рядовой) Dortmund Дортмунд
59743 Ярош Пётр Георгий 05.10.1922 Орджоникидзевский край 01.12.1941 солдат (рядовой) Mühlberg/Neuburxdorf Мюльберг/Нойбурксдорф
59744 Ярош Федор Михаил 17.06.1911 Харьков младший лейтенант *
59745 Ярошевич Марк Никифор 14.10.1907 Киевская область 04.01.1942 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
59746 Ярошевский Василий Игнат 01.01.1913 Козевка, Днепропетровская область 12.06.1942 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
59747 Ярошевский Филимон Иустин 07.01.1903 Киев 20.01.1945 солдат (рядовой) unbekannt
59748 Ярошенко Авраам Андрей 01.01.1912 Житомирская область 29.08.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
59749 Ярошенко Александр 01.01.1905 Устиновка, Днепропетровская область солдат (рядовой) *
59750 Ярошенко Алексей Андрей 26.04.1918 Запорожье 27.09.1942 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
59751 Ярошенко Андрей Иван 19.12.1920 Харьковская область 01.07.1942 солдат (рядовой) Reinorowitz
59752 Ярошенко Василий Дмитрий 01.01.1918 Киев 07.05.1942 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
59753 Ярошенко Василий Семен 13.04.1906 Полтава майор *
59754 Ярошенко Владимир Даниил 02.05.1920 Володарск-Волынск, Житомирская область 30.05.1942 солдат (рядовой) Kowno-Kauen Ковно-Кауен
59755 Ярошенко Ефим 01.01.1906 Томакинский, Днепропетровская область 30.10.1941 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
59756 Ярошенко Иван 01.01.1920 Николаевская область 26.10.1942 солдат (рядовой) Eisenach Айзенах
59757 Ярошенко Иван Денис 12.08.1919 Черниговская область 01.02.1943 солдат (рядовой) unklar
59758 Ярошенко Иван Николай 01.01.1920 Бобровичи, Черниговская область 18.10.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
59759 Ярошенко Иосиф Емельян 25.12.1904 Николаевская область 08.12.1942 солдат (рядовой) Uhingen Ухинген
59760 Ярошенко Михаил Григорий 01.01.1913 Черниговская область 06.08.1944 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
59761 Ярошенко Михаил Евгений 20.04.1921 Костромка, Днепропетровская область 14.12.1941 солдат (рядовой) Mauthausen Матхаузен
59762 Ярошенко Михаил Ефим 22.11.1907 Павлоградский младший лейтенант *
59763 Ярошенко Николай 02.05.1914 Енакиево, Сталинская область не указано *
59764 Ярошенко Николай Андрей 20.04.1922 Чернигов 18.02.1943 младший лейтенант Nürnberg Нюрнберг
59765 Ярошенко Николай Иван 28.08.1916 Токмаковка, Днепропетровская область солдат (рядовой) *
59766 Ярошенко Павел Яков 01.01.1919 Днепропетровская область 20.02.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
59767 Ярошенко Пётр Герасим Киевская область 11.10.1942 солдат (рядовой) unklar
59768 Ярошенко Пётр Григорий 18.09.1901 Петропавловка, Днепропетровская область 16.06.1943 солдат (рядовой) Herleshausen Херлесхаузен
59769 Ярошенко Пётр Иван 01.01.1902 Черниговская обл. 09.02.1942 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
59770 Ярошенко Стратон Филипп 07.01.1921 Кировоград 23.12.1941 солдат (рядовой) Arnoldsweiler Арнольдсвайлер
59771 Ярошенко Терентий Максим Киевская область солдат (рядовой) *
59772 Ярошенко Трифон Трофим 02.02.1903 Днепропетровская область 09.07.1942 солдат (рядовой) unklar
59773 Ярошенко Федор Иван 22.12.1918 д.Дудари, р-н Ржищевский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
59774 Ярошенко Фёдор Ефим 18.05.1916 Район Миргород, Полтавская область 14.12.1941 солдат (рядовой) Fürstenberg Фюрстенберг
59775 Ярошенский Феликс Иван 10.11.1904 Киев старший лейтенант *
59776 Ярошеня Николай Моисеевич 22.05.1916 Минск/Слуцк/Быково солдат (рядовой) *
59777 Ярошин Николай Афанасий 01.01.1921 Орджоникидзевский край 15.02.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
59778 Ярошовец Ефим Афанасий 01.10.1909 Житомирская область 03.02.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
59779 Ярошовец Степан Ефим 03.01.1921 Потыловичи, Житомирская область солдат (рядовой) *
59780 Ярошук Григорий Никита 25.01.1912 Сербиновка, Житомирская область 01.12.1941 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
59781 Ярошук Михаил Моисей 03.12.1910 Каменец-Подольская область 29.01.1942 солдат (рядовой) Regensburg Регенсбург
59782 Ярощук Александр Иванович 20.08.1921 Житомирская обл. солдат (рядовой) *
59783 Ярощук Остап Лука 01.01.1902 Киевская область солдат (рядовой) *
59784 Яртыбаш Савелий Спиридонович 05.09.1912 Сталинская обл, Мариуполь солдат (рядовой) *
59785 Ярумчук Владимир Трофим 20.12.1923 Феодосия 01.12.1941 солдат (рядовой) unbekannt
59786 Ярута Даниил Аким 01.01.1904 Запорожье 22.04.1943 солдат (рядовой) Ronchin b. Lille (Gemeindefriedhof)
59787 Ярцев Василий Алексей 26.12.1906 Орджоникидзевский край 27.12.1944 солдат (рядовой) Stieringen
59788 Ярцев Тихон Антон 10.01.1924 Чернявщина, Харьковская область 30.04.1943 штатский Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
59789 Ярченко Павел Леонтий 01.01.1914 Черниговская область 08.07.1942 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
59790 Ярчук Василий Давид 01.01.1921 Винница 02.01.1942 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
59791 Ярыгин Василий Василий 03.06.1921 Дерновка, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
59792 Ярынич Андрей Исак 19.09.1915 с.Старое, Бориспольский р-н, Киевская обл. старший лейтенант *
59793 Ярыч Роман Андрей 18.12.1920 Верховня, Житомирская область 14.10.1942 солдат (рядовой) Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
59794 Ярыш Михаил Василий 05.10.1919 Орджоникидзевский край 30.01.1942 солдат (рядовой) Grosszossen
59795 Ясевич Владимир Семенович 15.06.1919 Минск/Слуцк/Кругляк сержант *
59796 Ясенко Василий Леонтий Харьковская область 29.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
59797 Ясенский Иосиф 01.01.1917 Ванковщина, район Слуцк, Минская область 26.11.1941 солдат (рядовой) Janowski/Lemberg Яновски (Львов)
59798 Ясик Игнат Пётр 20.12.1914 Черниговская обл. 29.12.1941 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
59799 Ясиков Пётр Дмитрий 10.10.1909 Черниговская обл. 22.05.1942 солдат (рядовой) Stablack Штаблак
59800 Ясин Михаил 01.01.1906 Днепропетровск 02.08.1943 лейтенант Nürnberg Нюрнберг
59801 Ясинецкий Эдуард Адам 01.01.1919 К.-Брод, Житомирская область 07.04.1942 солдат (рядовой) unbekannt
59802 Ясиновский Гордей Александр 23.04.1903 Орджоникидзевский край 20.11.1942 солдат (рядовой) Harstad
59803 Ясинский Даниил Афанасий 01.01.1915 Ропистин (Каменец-Подольская Область) 27.09.1942 солдат (рядовой) unbekannt
59804 Ясинский Ефим Григорьевич 01.01.1901 Сталинская обл., Мариуполь солдат (рядовой) *
59805 Ясинский Иван Виктор 10.12.1903 Довжик, Черниговская область солдат (рядовой) *
59806 Ясинский Иван Иосиф 05.01.1911 Хлипневка, район Звенигородка, Киевская область 09.06.1942 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
59807 Ясинский Иван Фёдор 15.11.1920 Житомирская обл. 04.09.1942 солдат (рядовой) Wollstein Воллштайн
59808 Ясинский Иосиф Андрей 07.04.1910 Саверцы, Житомирская Оъ 22.05.1943 солдат (рядовой) Arnoldsweiler Арнольдсвайлер
59809 Ясинский Иосиф Иван 19.06.1919 Куты, район Шумское, Тарнопольская область 04.12.1943 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
59810 Ясинский Кирилл Давид 01.01.1918 Район Владимир-Волынский, Волынская область 15.10.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
59811 Яскин Николай 05.05.1919 Умань 04.11.1941 не указано Proskurow/Rakowa
59812 Яско Николай Дмитрий 01.01.1919 Киевская область солдат (рядовой) *
59813 Яскович Михаил Василий 05.09.1906 Львовская область 18.01.1942 солдат (рядовой) unbekannt
59814 Ясловецкий Михаил Захар 01.01.1907 Киев 14.03.1943 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
59815 Ясманицкий Иван Степан 01.01.1908 Львовская область 14.11.1941 солдат (рядовой) unklar
59816 Ясницкий Фёдор Иван 05.03.1910 Одесса 03.03.1944 солдат (рядовой) unklar
59817 Яснобулка Михаил Ефим 01.01.1913 Житомирская область 12.09.1941 санитар/фельдшер Janowka, Bez. Tschernigow
59818 Ясновский Сергей Филипп 17.10.1922 Мариуполь, Сталинская область солдат (рядовой) *
59819 Яснопольский Владимир Ипполит Черниговская область, Украина солдат (рядовой) *
59820 Ясный Николай Фёдор 28.11.1916 Горск, Черниговская область 09.09.1942 солдат (рядовой) Skrobow Скробов
59821 Ястребенко Алексей Тихон 07.02.1916 г. Киев солдат (рядовой) *
59822 Ястребов Иван Архип 01.01.1913 Николаевская область 07.04.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
59823 Ястребов Кузьма Захар 01.01.1902 Полтава 26.06.1943 солдат (рядовой) Kowno-Kauen Ковно-Кауен
59824 Ястребов Михаил 01.01.1921 Курное, район Красноармейский, Житомирская область солдат (рядовой) *
59825 Ястремский Анатолий Яков 26.05.1921 Житомирская область 18.11.1941 солдат (рядовой) Limburg Лимбург
59826 Ястремский Ефим Матвей 25.03.1909 Киевская область 24.09.1943 солдат (рядовой) unbekannt
59827 Ястремский Иван Грицко 01.01.1907 Донецкая обл. солдат (рядовой) Marburg/Drau
59828 Ястржемский Евгений Евгений 23.05.1920 Киев солдат (рядовой) *
59829 Ястриб Сергей Егор 22.04.1922 Николаевская 17.05.1943 старший лейтенант Wlodomierz Влодомирц
59830 Ясченко Никита Михаил 15.10.1900 Киев солдат (рядовой) *
59831 Ясчук Фёдор Алексей 03.07.1921 Каменец-Подольская обл. 10.11.1942 солдат (рядовой) Bathorn
59832 Ясыркин Дмитрий Семён 26.11.1918 Ермилово, район Николаевская, Ростовская область солдат (рядовой) *
59833 Ясыров Фёдор Антон 01.01.1911 Ялта 27.04.1943 солдат (рядовой) Liquitz Ликуитц
59834 Ясько Андрей Максим 05.09.1921 Черниговская область 18.05.1942 солдат (рядовой) unklar
59835 Яськов Станислав Пётр 01.01.1919 Згар, район Волковинцы, Каменец-Подольская область 11.10.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
59836 Ясюченя Александр Сергеевич 01.01.1915 Минск/Слуцк/Докторовичи солдат (рядовой) *
59837 Ятковский Павел Федор 09.03.1908 Киевская, Савальевка лейтенант *
59838 Ятленко Сергей Иван 27.06.1902 Киевская обл. 05.09.1942 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
59839 Ятло Николай Пётр 26.12.1921 Одринка, Харьковская область 16.07.1942 солдат (рядовой) Chorosch Хорошь
59840 Ятлов Иван Михаил 01.01.1906 Грузиновка, Харьковская область 19.12.1942 штатский Lamsdorf Ламсдорф
59841 Ятлук Яков Григорий 26.06.1920 Житомирская область 26.02.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
59842 Ятушинский Иван Клим 23.07.1919 Каменец-Подольская область 31.08.1943 солдат (рядовой) unbekannt
59843 Яушев Хубрахман Габдрахман 10.05.1919 Бокиево солдат (рядовой) *
59844 Яфунтов Мелентий Григорий Киевская область 11.07.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
59845 Яфунтов Милитей Григорий Буда, Киевская область 11.07.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
59846 Яхванов Иван Егорович 19.03.1919 Николаевка солдат (рядовой) *
59847 Яхименко Степан Иван 01.01.1908 Киевская область 18.12.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
59848 Яхимец Фёдор Андрей 22.03.1917 Львовская область 29.11.1941 не указано unbekannt
59849 Яхимович Василий Пётр 19.06.1919 Житомирская область 10.09.1944 солдат (рядовой) unbekannt
59850 Яхлаков Михаил Василий 19.12.1920 Худино, Кировская область 29.11.1941 солдат (рядовой) Egeln
59851 Яхляев Насарди Яхья 01.01.1915 Аутыр, Орджоникидзевский край 10.08.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
59852 Яхляев Нассарди Яхлай 01.01.1915 Орджоникидзевский край 10.08.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
59853 Яхман Николай Матвей 01.01.1906 Львовская область 19.10.1941 не указано unbekannt
59854 Яхненко Николай Николай 12.12.1918 Киев 16.06.1942 солдат (рядовой) Spittal Шпитталь (Австрия)
59855 Яхно Борис Григорий 22.08.1920 Радовка, Харьковская область 16.07.1943 солдат (рядовой) Nuernberg (Suedfriedhof)
59856 Яхно Иван Владимир 01.11.1919 Веселковка, Днепропетровская область 29.12.1942 солдат (рядовой) Kaaden
59857 Яхновский Николай 01.01.1913 Зубари, Киевская область 16.01.1942 солдат (рядовой) Janowski/Lemberg Яновски (Львов)
59858 Яхонтов Трофим Александрия, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
59859 Яцевич Иван Лаврентьевич 17.01.1921 Минск/Слуцк/Подлесье солдат (рядовой) *
59860 Яцемерский Семён Степан 10.05.1920 Каменец-Подольская область 12.01.1942 солдат (рядовой) Stargard (neuer Friedhof) Штаргард
59861 Яценко Александр Алексей 15.03.1921 Свидовец, Черниговская область 01.12.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
59862 Яценко Александр Алексей 15.03.1921 Черниговская обл. 29.10.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
59863 Яценко Алексей Капитон 15.03.1914 Житомирская обл. 18.06.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
59864 Яценко Андрей Василий 02.07.1901 Анновка, Днепропетровская область 05.11.1942 штатский Tschitzau, Krs. Bunzlau
59865 Яценко Андрей Капитон 22.10.1914 Киевская обл. 25.03.1942 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
59866 Яценко Андрей Пётр Черниговская область 15.07.1943 штатский Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
59867 Яценко Василий Иван 22.03.1922 Житомир 13.12.1942 младший лейтенант Falkenau / Eger (Sokolov) Фалькенау
59868 Яценко Василий Карп 01.01.1906 Запорожье 22.09.1944 солдат (рядовой) unbekannt
59869 Яценко Владимир Терентий 01.01.1903 Дружная, Киевская область 10.09.1943 солдат (рядовой) unbekannt
59870 Яценко Георгий Василий 07.04.1913 Черниговская область 16.02.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
59871 Яценко Григорий Киевская область 12.12.1941 не указано Proskurow/Rakowa
59872 Яценко Григорий 08.10.1918 Киевская лейтенант *
59873 Яценко Григорий Иван 23.02.1915 Чернигов военный инженер *
59874 Яценко Емельян Никита 19.08.1921 Киев 15.02.1943 военный техник Hammelburg (neuer Friedhof) Хаммельбург
59875 Яценко Иван Алексей 01.01.1910 Кировоградская область 19.11.1942 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
59876 Яценко Иван Василий 15.05.1917 Матиши, Киевская область солдат (рядовой) *
59877 Яценко Иван Даниил 01.01.1909 Харьков 14.10.1942 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
59878 Яценко Иван Егор 19.06.1919 Киевская область 25.06.1942 солдат (рядовой) unklar
59879 Яценко Иван Иван 18.06.1912 Киев солдат (рядовой) *
59880 Яценко Иван Иван 26.10.1912 Клеховка, район Фастов, Киевская область 25.06.1942 солдат (рядовой) Siedlce Сиедлце
59881 Яценко Иван Конон 01.01.1906 Днепропетровская область 13.01.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
59882 Яценко Иван Матвей 01.05.1917 Киевка 20.12.1941 солдат (рядовой) unbekannt
59883 Яценко Иван Михаил 01.01.1905 Слобода, Киевская область 24.01.1944 солдат (рядовой) Perlacher Forst
59884 Яценко Иван Пётр 25.09.1918 Полтава 09.07.1942 солдат (рядовой) Alytus Алютус
59885 Яценко Иван Сергей 29.05.1913 Орджоникидзевский край 17.07.1942 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
59886 Яценко Иван Фёдор 01.12.1918 Рагули, Орджоникидзевский край 30.11.1941 солдат (рядовой) Nennig
59887 Яценко Илья Викторович 28.07.1919 Мариуполь старший сержант *
59888 Яценко Кондрат Игнат 01.01.1906 Дмитриевка, Харьковская область 22.05.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
59889 Яценко Лукаш Михаил 20.04.1914 Житомирская обл. 17.06.1942 солдат (рядовой) Rottenmuenster
59890 Яценко Михаил 22.09.1915 Клочково, Кировоградская область 05.08.1942 солдат (рядовой) Skrobow Скробов
59891 Яценко Михаил Павлович 11.12.1901 Полтавская обл., Миргородский р-н, с. Комышне военный техник *
59892 Яценко Михаил Трофим 09.08.1915 Киев 06.04.1942 военный техник Neumarkt Ноймаркт
59893 Яценко Николай Андрей 15.07.1920 г. Белая Церковь, Киевская обл. солдат (рядовой) *
59894 Яценко Николай Иван 05.05.1925 Куроедовка, Днепропетровская область солдат (рядовой) *
59895 Яценко Николай Фёдор 01.01.1921 Колончак, Николаевская область 27.02.1943 старший сержант Darnitza Дарница
59896 Яценко Павел 01.01.1907 Поповка, Киевская область 06.12.1941 не указано Proskurow/Rakowa
59897 Яценко Павел Гаврилович 01.01.1905 Белолуцк солдат (рядовой) *
59898 Яценко Павел Савелий 01.01.1902 Н. Киев солдат (рядовой) *
59899 Яценко Семен Архипович 03.10.1921 Днепропетровская обл., Васильковский р-н, д. Мало-Михайловка солдат (рядовой) *
59900 Яценко Семен Прокофий 28.03.1919 д.Мазинки, р-н Переяславский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
59901 Яценко Семён Прокофий 28.03.1919 Мазенки, Киевская область 15.11.1941 солдат (рядовой) Kitzerow
59902 Яценко Степан Василий 23.12.2001 Харьков солдат (рядовой) *
59903 Яценко Степан Григорьевич 01.01.1918 Харьков солдат (рядовой) *
59904 Яценко Трофим Никифор 01.01.1912 Киевская область 17.02.1942 солдат (рядовой) Lipprandis/Glauchau
59905 Яценко Фёдор Егор 01.01.1914 Каховка, Николаевская область 26.03.1943 штатский Knittelfeld (Stadtfriedhof)
59906 Яценко Фёдор Роман 02.03.1921 Шаповатое, Харьковская область 10.05.1943 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
59907 Яценко Фёдор Степан 28.02.1921 Район Эмильчино, Житомирская область 31.01.1942 солдат (рядовой) Limburg Лимбург
59908 Яценков Дмитрий Фёдор 02.07.1914 Добровольное, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
59909 Яценюк Николай Яков 12.12.1925 д. Горобеевка, Сквирский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
59910 Яцик Иван Аркадий 26.10.1917 д.Вороньков, р-н Бориспольский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
59911 Яцик Иван Василий 18.08.1906 Гуменец, Львовская область солдат (рядовой) *
59912 Яцимон Владимир Егор 01.01.1918 Черниговская область 24.12.1942 солдат (рядовой) Bathorn
59913 Яцимонь Владимир Егор 01.01.1918 Черниговская область 24.12.1942 солдат (рядовой) Oberlangen Оберланген
59914 Яциненко Андрей Артемович 14.05.1915 Енакиево солдат (рядовой) *
59915 Яцинов Николай Иван 01.02.1921 Киев 01.04.1943 солдат (рядовой) unbekannt
59916 Яцинтюк Иван Андрей 01.01.1919 обл.Киевская солдат (рядовой) *
59917 Яцкив Михаил Степан 19.11.1914 Львовская область 15.11.1941 солдат (рядовой) unbekannt
59918 Яцко Андрей Александр 01.01.1904 Житомирская обл. 23.01.1943 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
59919 Яцко Василий Ефим 30.12.1917 Район Старосинявский, Каменец-Подольская область 02.06.1942 солдат (рядовой) Kowno-Kauen Ковно-Кауен
59920 Яцко Пётр Павел 01.01.1914 Нижняя Рудня, Житомирская область 31.05.1943 солдат (рядовой) Wolfsberg (Friedhof St. Johann)
59921 Яцко Фёдор Василий Каменец-Подольская область солдат (рядовой) *
59922 Яцкович Михаил Василий 10.11.1906 Цесна-Русская, Львовская область 18.01.1942 солдат (рядовой) Duisdorf/Bonn (neuer Friedhof)
59923 Яцук Алексей Александр 01.04.1910 Каменец-Подольская область 09.12.1941 солдат (рядовой) unklar
59924 Яцук Алексей Куз