"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR"

САЙТ ПОИСКА СВЕДЕНИЙ О ВОИНАХ, ПОГИБШИХ И ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ В ВОВ, А ТАКЖЕ ИХ РОДСТВЕННИКОВ...
Текущее время: Пт дек 14, 2018 4:09 04
Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь на нем и пишите свои заявки в темах. Указывайте в заголовке темы Ф.И.О. в именительном падеже… Если Вы зарегистрировались на форуме, но в течение суток не произошла активация Вашего аккаунта, то пишите администратору на tashpoisk@mail.ru. В связи с наплывом спамеров на форуме включена ручная активация аккаунтов (спамеров просим не беспокоить, их аккаунты будут удалены).

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2012 23:25 23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15150
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Cписок казахстанцев погибших в годы ВОВ в Германии
http://veteran.kostanay.kz/rus/dead_veteran-18%7C21.htm

Фамилия Имя Имя отца Дата рождения Место рождения Дата смерти Название лагеря Место захоронения
белгісіз/ неизвестно Гульсары Темергали 10.05.1919 Казахстан 06.09.1942 Offlag 53 Хейдекруг
Абаев Хамса Абай 01.01.1901 Алма-Ата 19.04.1944 Кассел-Валдау
Абаев Мадур Абай 01.02.1919 Самарканд 10.06.1942 Offlag 60 Штаблак
Абаев Кадыабек Абай 01.01.1922 Жегондабулак Казахстан 29.03.1944 I B Хоенштайн
Абаев Хамса Абай 01.01.1901 Алма-Ата 19.04.1944 Stalag VI C Кассел-Валдау
Абазов Анатолий Григорий 05.05.1921 Гурьев 27.01.1942 белгісіз / неизвестно
Абакаев Тюке 01.01.1921 Казахстан 14.09.1941 307 Деблин
Абалов Дербзал Абал 02.01.1900 Актюбинская обл. 06.04.1944 Stalag VIII F (318) Лаурахуетте
Абасов Канис Канык 01.01.1915 Жанбек Западный Казахстан 20.10.1943 XVII A Цайтхайн III
Абаханов Капзамат Такетай 01.01.1919 Павлодар 09.04.1942 Аушвитц
Абдамуратов Джамиль 23.06.1919 Узбекистан 10.11.1942 335 белгісіз / неизвестно
Абдельденов Ахембай 15.01.1904 Алма-Ата 18.06.1943 337 Скробов
Абдехадиров Абдеймар 01.01.1920 Казахстан 23.09.1941 307 Деблин
Абдехалиев Бикбатор Абдехали 28.06.1915 Сагонда 16.01.1943 315 (II F) Торун
Абдешев Тастан 01.01.1916 Казахстан 24.09.1941 307 Деблин
Абдибаев Хайдарбей 13.04.1916 Казахстан 23.11.1941 Stalag 324 Ноес-Лагер
Абдиев Каратей 01.01.1915 Казахстан 17.10.1941 307 Деблин
Абдикаримов Фамг. Абдулла 01.01.1917 Н.-Шин 10.06.1942 Oflag 68 Зудауен
Абдилидинов Кабий 01.01.1906 Акмолинская обл. 23.01.1943 Stalag VI C Bathorn Фуллен
Абдиманов Ширубай 01.01.1903 Калинский 24.03.1943 346 Нойбранденбург
Абдип Юсукпай Абда 01.01.1911 Желтай Кызыл-Ординская обл. 27.07.1944 VIII F (318) Ламсдорф
Абдоны Сапа Абдулы 02.01.1900 Актюбинская обл. St. VI C Берген-Бельсен
Абдохолов Сатпей 01.09.1922 п.Шайдана Джамбульская обл. 03.12.1942 unklar Цитадель Деблин
Абдрагимов Ерала Абдрабим 01.01.1905 Алма-Ата 06.02.1943 Фуллен
Абдрагимов Бабахар Абдрагим 01.01.1915 Чек Фрунзенская обл. Казахстан 30.04.1942 Stalag VI C Bathorn белгісіз / неизвестно
Абдрагимов Ерала Абдрабим 01.01.1905 Алма-Ата 06.02.1943 Stalag VI C Bathorn Фуллен
Абдразилов Нургали 01.01.1916 Кызыл-Ординская обл. 12.10.1941 307 Деблин
Абдраимов Алипбек Абдраим 02.10.1923 Сассик 06.03.1943 324 Хорошь
Абдраимов Раимбек Абдрай 28.12.1901 Ташкент 14.10.1944 VIII F (318) Ламсдорф
Абдраимов Распай Абдраим 01.01.1917 Каратау 16.06.1942 Oflag 57 Белосток
Абдраимов Шарип 01.01.1919 Янар Яна-Курганский р-н Кызыл-Ординская обл. 25.09.1941 307 Деблин
Абдралиев Ерали 01.01.1918 Казахстан 27.07.1942 Stalag 324 Лоссосна/Гартен
Абдрахманов Шаймердин 01.01.1907 Джоломбет 24.03.1944 XI B Берген-Бельсен
Абдрахманов Ябик 15.05.1915 Акмолинск IV B Muhlberg белгісіз / неизвестно
Абдрашев Аюб 01.01.1920 Сталинское Сталинградская обл. 12.10.1941 307 Деблин
Абдрезахов Зокен Абдрезах 01.01.1920 Алма-Ата 25.02.1942 Аушвитц
Абдрешев Мухамедир 01.01.1902 неизвестно 12.09.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Абдуахитов Шандос Шарип 01.01.1920 Десеналык Ленинский р-н 307 белгісіз / неизвестно
Абдугалиев Шаймана Абдугали 01.01.1918 Челемск 21.06.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Абдугапаров Абдукадиш 01.01.1918 Казахстан 18.10.1941 307 Деблин
Абдугаппаров Бикосы Абдугаппар 28.12.1902 Ташкент 24.01.1944 VII A Тонштеттен
Абдукадиров Могамед Абдукадир 01.01.1904 Лепты Алма-Атинская обл. 01.12.1942 VI C Оербке
Абдулаев Акамбай Абдул 01.01.1917 Чимкент 25.03.1943 319 шталаг Холм/Скерниеце
Абдулаев Султан Абдула 01.01.1902 Мангистауская обл. Казахстан 02.10.1943 VI K (326) Берген-Бельсен
Абдулаев Акамбай Абдул 01.01.1917 Чимкент 25.03.1943 unklar 319 шталаг Холм/Скерниеце
Абдулаев Сагат 01.01.1923 Западный Казахстан 10.09.1944 VI C Витмаршен
Абдулдаев Айхара Абдулдай 01.01.1922 Пановка Чимкентская обл. 25.03.1944 Stalag IV B Зелмсдорф возле Любека
Абдуленов Хаир Абдулен 01.01.1902 Селитринский Сталинградская обл. 11.03.1943 unklar Павлов
Абдулин Сапа Аккуль Актюбинская обл. 19.05.1943 Берген-Бельсен
Абдулин Баттал Абдулла 11.10.1912 Ивановка Карагандинская обл. 05.12.1943 Stalag IV B Хемер II (у) Дуло
Абдулин Хабибулла Абдул 01.01.1908 Таскескен Семипалатинская обл. 30.05.1944 366 Тонштеттен
Абдулин Абдуфарит Абдула 15.08.1919 Южно-Казахстанская обл. unklar белгісіз / неизвестно
Абдуллаев Байдрахман Абдулла 01.01.1920 Бистамский 04.08.1943 IV B Берген-Бельсен
Абдуллаев Колмурза Абдулла 01.01.1922 Султиве Сырдарьинский р-н Кызыл-Ординская обл. 28.12.1943 333 Петрикау
Абдуллаев Джафар 18.09.1916 Бессардал Келесский р-н Казахстан 19.10.1941 307 Деблин
Абдулов Ерашеп Абдул 01.05.1918 Шалавай Акмолинская обл. 03.09.1942 unklar Понятова
Абдулхасанов Шахап Акмаль 20.05.1922 Казахстан 29.05.1943 unklar Влодомирц
Абдулхасанов Каир Абдулхасан 01.01.1909 Ворошиловка 02.04.1944 319 Петрикау
Абдуманаков Абдулай Абдуманак 01.01.1911 Алма-Ата 08.05.1942 316 Нордказарне (Tschenstochau)
Абдурасимов Асамбай 28.12.1913 Чимкентская обл. 15.02.1944 VI K (326) Бохум-Кастроп
Абдурахимов Джавлан Абдурахим 01.01.1920 Сайрам Чимкентская обл. белгісіз / неизвестно
Абдурахинов Мамдали 29.12.1903 р-н Чимкент 27.07.1944 Петрикау (кладб. военнопленных)
Абдурахманов Кубай 01.01.1906 Алма-Ата 30.10.1942 белгісіз / неизвестно
Абдурахманов Аидбай 01.01.1916 Караганда 24.03.1942 Гродно
Абдурахманов Шалкад Акбар 12.03.1920 Ташкент 28.06.1942 60 Штаблак
Абдурахманов Жариф Мурат 21.02.1900 Казахстан 04.07.1943 XII A белгісіз / неизвестно
Абдурахманов Смагул 01.01.1913 Омская обл. 333 белгісіз / неизвестно
Абдурахманов Курбан Абдрахман 03.01.1900 Каргана 26.07.1944 VIII F (318) Цайтхайн III
Абдурахманов Кубай 01.01.1906 Алма-Ата 30.10.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Абдурахманов Аидбай 01.01.1916 Караганда 24.03.1942 324 Гродно
Абдурахманов Нигмет Абдурахман 15.07.1916 Джант 22.06.1944 XII A Болхен
Абдурахманов Эбитай Абдурахман 01.01.1912 Чилик Алма-Атинская обл. 19.07.1942 unklar Скробов
Абдурахманов Сайноп Абдурахман 01.01.1917 Талдыходок Западно-Казахстанская обл. 23.04.1944 Stalag XI B Берген-Бельсен
Абдурахманов Сайгази Мусума 28.12.1904 Кызыласкер Павлодарская обл. 27.03.1943 333 Петрикау
Абдурахманов Имангали Мухамбед 05.05.1914 Лобязи (возможно Лебяжье) 15.05.1943 323 Chyrow/Tarnopol белгісіз / неизвестно
Абдурахманов Хамид 01.01.1921 07.07.1944 333 белгісіз / неизвестно
Абдурахманов Абил 01.01.1921 Кызыл-Ординская обл. 07.09.1943 333 Петрикау
Абдурашов Хамзид Абдиразах 01.01.1922 Балта р-н Паркент Ташкентская обл. 09.06.1942 56 Ноес-Лагер
Абдусатаров Мамедамин 01.01.1915 Орангвай Южно-Казахстанская обл. 307 белгісіз / неизвестно
Абдушев Жанис Абдуш 29.12.1903 Сталинградская обл. 10.11.1942 326 (VI K) Бохольт
Абдыев Бекбулат Абдый 01.01.1910 Джадабек 28.03.1943 unklar Проскуров/Ракова
Абдыкаримов Шарбакпай Абдыкарим 23.08.1919 Айдарлы 02.10.1944 319 Торун
Абелдаев Алдияр Абельды 28.12.1902 Казахстан 06.05.1944 VI K (326) Дортмунд
Абелуп Албатай Абелуп 28.12.1902 Акмолинская обл. 10.02.1943 Stalag 333 Беньяминов
Абельпиз Санкайбай Рай 01.01.1901 Тасеш Алма-Атинская обл. 06.09.1944 VI C Берген-Бельсен
Абенов Арип Абен 15.10.1919 Казахстан 302 Гросс Борн Редеритц
Абенов Шалкеш Абен 01.01.1906 Усбен 24.06.1943 IX B Ноймаркт
Абенуп Адыш Абенуп 01.01.1916 Казахстан 26.05.1942 307 Понятова
Абжалиев Мали 10.10.1913 Ворошилов-колхоз Карагандинская обл. 12.08.1943 unklar Яновски (Львов)
Абжанов Сабур Абжан 01.01.1909 Ортагаш Акмолинская обл. 17.04.1943 IV H (304) Ликуитц
Абзалов Тази 01.01.1916 Ст.-Ибрайкинская р-н Аксубаево 24.01.1942 Берген-Бельсен
Абиб Бизенбай Абиб 28.12.1904 Актюбинск 14.01.1943 Stalag VI C Фаллингбостел
Абиев Таймурхан 01.01.1902 Шатар Актюбинская обл. 13.10.1942 Проскуров/Ракова
Абиев Дукенбай Аби 05.01.1919 Шаулдир 19.06.1942 316 белгісіз / неизвестно
Абиев Арасмагамбет 01.01.1915 Казахстан 29.09.1941 307 Деблин
Абиев Таймурхан 01.01.1902 Шатар Актюбинская обл. 13.10.1942 unklar Проскуров/Ракова
Абиев Гекий 01.01.1920 Гзулбда Актюбинская обл. 06.10.1941 307 Деблин
Абилгаиров Иглас 01.01.1910 Сталинградская обл. 23.09.1941 307 Деблин
Абилдаев Ицхак 01.01.1918 Джамбульская обл. 333 белгісіз / неизвестно
Абилев Кабдолла Абил 05.07.1915 Покровка Акмолинская обл. 06.02.1943 Фореллькруг/Сенне
Абилев Айкожа Абиль 15.10.1921 Колчумбай Алма-Атинская обл. 02.06.1942 333 Беньяминов
Абилев Ильмес Абил 01.01.1923 Кустанайская обл. 15.06.1943 IV B Сандбостель
Абилев Кабдолла Абил 05.07.1915 Покровка Акмолинская обл. 06.02.1943 Stalag XI A Фореллькруг/Сенне
Абилов Абат Абил 15.03.1908 Оил 15.09.1942 336 белгісіз / неизвестно
Абильбаев Сарбай Абильбай 28.12.1904 Кадрыс (Кызыл-Ординская обл.) 03.07.1944 VI K (326) белгісіз / неизвестно
Абильдаев Ульджа Абильда 01.01.1920 Парыгел XI B белгісіз / неизвестно
Абип Бисимбей 01.12.1905 Актюбинская обл. Казахстан 12.01.1943 Оербке
Абитов Пердали Абит 01.01.1920 Джаркамес 28.05.1942 316 Нордказарне (Tschenstochau)
Абишев Шиншала 28.12.1906 Актюбинская обл. 13.05.1944 Оснабрюк
Абишев Няби 28.12.1905 Джурун Актюбинская обл. 11.12.1942 Берген-Бельсен
Абишев Ниаби 28.12.1905 Жутун Актюбинская обл. Казахстан 11.12.1942 Берген-Бельсен
Абишев Абубакир Абиш 01.01.1918 Джамбул 10.02.1942 Stalag XXI C/H Wolstein Воллштайн
Абишев Мирзакан Абиш 12.09.1902 Малонавим 07.05.1943 IX B Хеппенхайм
Абишев Шиншала 28.12.1906 Актюбинская обл. 13.05.1944 Stalag VI C Bathorn Оснабрюк
Абишев Ниаби 28.12.1905 Жутун Актюбинская обл. Казахстан 11.12.1942 Stalag VI C Берген-Бельсен
Абишов Магауня 01.01.1909 Шарминский 29.04.1944 XI B Берген-Бельсен
Аблаев Базилгал Аблай 02.03.1918 Шенота unklar белгісіз / неизвестно
Аблаев Абен Магомед 01.01.1904 Арск 02.02.1945 unklar белгісіз / неизвестно
Аблаев Фабулла 15.11.1916 IV B белгісіз / неизвестно
Аблаев Абен Кжапай 07.03.1905 Арыський р-н Южно-Казахстанская обл. 02.02.1945 unklar Буеблингсхаузен/Ветцлар (русское кладбище)
Абраев Мукан Абрай-Джан 02.01.1900 Ширдожан 23.02.1944 XI B Дессау (кладбище 2)
Абраимов Аман Абраим 01.01.1903 Кайнарбулак Чимкентская обл. 03.03.1944 Stalag 355 Берген-Бельсен
Абрамов Пётр Иван 01.01.1917 Тетвель р-н Новошахтинск белгісіз / неизвестно
Абсадиков Губайдулла 01.01.1912 Кизларда 15.08.1944 VIII C Гёрлитц
Абсалямов Ташен Абсалям 01.01.1922 Урнек Казахстан 18.08.1943 unklar Влодомирц
Абсеев Асан Тасморак 01.01.1908 Караман IV H (304) белгісіз / неизвестно
Абстей Николай Абстей 01.01.1904 Омск 24.07.1944 VIII F (318) Ламсдорф
Абуб Секен Абуб 01.01.1920 Акмолинская обл. 07.08.1943 Влодомирц
Абубакиров Мурат 28.12.1900 Омская обл. 16.09.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Абубакиров Кульняз Абубакир 01.01.1905 Казахстан 17.10.1943 St. VI C Берген-Бельсен
Абувов Шала Абу 01.01.1916 Казахстан 17.05.1944 Stalag 366 Сиедлце
Абугалиев Максуд Оляс 01.05.1914 Брусанск Сталинградская обл. 10.10.1943 345 Батхорн
Абугалиев Сарий 28.12.1902 06.08.1943 333 Остров (лагерное кладб.)
Абугалиев Казим 01.01.1921 Алма-Атинская обл. Казахстан 30.09.1941 307 Деблин
Абугапаров Сауд-бек 01.01.1920 Кызыл-Ординский р-н Казахстан 29.09.1941 307 Деблин
Абугжаров Рахимжан Аман 28.12.1905 Акмолинская обл. 30.11.1942 Stalag 336 белгісіз / неизвестно
Абуев Ханакбек 01.01.1919 Чимкентская обл. 30.07.1942 307 Понятова
Абуев Абдукалик 01.01.1916 р-н Ленгерский Казахстан 23.11.1941 307 Деблин
Абулгалиев Мажит 01.01.1915 IV H (304) белгісіз / неизвестно
Абуоп Мурсалий Шпал 01.01.1921 Сарбулак 19.05.1942 VIII F (318) белгісіз / неизвестно
Абуханов Рамазан Каршувай 01.01.1912 Акмолинская обл. 22.04.1944 Stalag VI K (326) Фалькенау
Абушаев Таджибай Абушай 01.01.1919 Казахстан 23.04.1942 324 Гродно
Абушаиров Кушнут Абушаир 01.01.1919 Азовский Сталинградская обл. VIII C белгісіз / неизвестно
Абушев Башим 15.05.1906 Астрахань 21.03.1944 unklar Еоханес-Баннберг
Абхулбеков Ибатбек Ахулбек 01.01.1917 Корниловка Чимкентская обл. 15.12.1942 unklar Скробов
Абчалхов Тайтеш Абчалх 01.01.1917 Борн Казахстан 28.01.1944 VI K (326) Дортмунд
Абылкасымов Ваидла 01.01.1916 Зайгодинский Аральский р-н Казахстан 15.10.1941 307 Деблин
Авбакиров Хуантай 15.10.1917 Красное знамя Саркандский р-н Алматинская обл. 24.07.1942 307 белгісіз / неизвестно
Авбакиров Сарден 01.01.1919 Казахстан 18.09.1942 324 Хорошь
Авдиковский Прокофий Сергей 16.08.1908 Новороссийское Актюбинская обл. 12.01.1944 Фалькенау
Аверин Пётр Дмитрий 15.08.1919 Акмолинская обл. 17.01.1942 Аушвитц
Авраменко Алексей Никифор 06.09.1921 Акмолинская обл. 16.01.1942 белгісіз / неизвестно
Авулканов Куйшвай Абулкан 01.01.1922 Сталинск 27.04.1944 Stalag 366 Цитадель Деблин
Агадлев Гаденбирген 28.12.1902 Кандалаш 02.07.1943 Stalag VI C Bathorn Берген-Бельсен
Агаев Сарсен 29.12.1903 Актюбинск 18.02.1943 белгісіз / неизвестно
Агаев Алехан Тленмагамбет 25.03.1908 Аул -17 Макацкий район Гурьевская обл. белгісіз / неизвестно
Агаев Сарсен 29.12.1903 Актюбинская Сталинградская обл. 18.02.1943 Проскуров/Ракова
Агайдаров Элемес Агайдар 28.12.1901 Чкаловская обл. 21.09.1943 333 Петрикау
Агапов Иван Дмитрий 25.05.1902 Балкашино Акмолинская обл. 27.01.1943 белгісіз / неизвестно
Агатонов Лев Михаил 20.03.1919 Караганда 18.10.1942 белгісіз / неизвестно
Агафонов Нестор Иван 01.01.1907 Акмолинск 04.06.1943 Цайтхайн III
Агашанов Бугумшан Али 25.06.1925 Актюбинская обл. белгісіз / неизвестно
Агеров Грям 01.01.1906 Алдан Сталинградская обл. 346 белгісіз / неизвестно
Агжанов Сман Сман 01.01.1915 Узбекистан 15.01.1943 339 белгісіз / неизвестно
Агзамов Арембет 01.01.1917 Восточно-Казахстанская обл. 307 белгісіз / неизвестно
Агибаев Серекбай 01.01.1916 Джамбульская обл. 25.10.1941 unklar Вола
Агниязов Джумак Агнияз 01.01.1919 Федоровка Западный Казахстан 20.06.1942 Oflag 57 Хорошь
Агошин Гермухамбет Анбакир 01.02.1919 Сасан Казахстан 03.11.1942 385 белгісіз / неизвестно
Агымбаев Нуржан Агымбай 01.01.1906 Каракалпакская обл. 18.05.1943 unklar белгісіз / неизвестно
Адаев Ергаш Адай 01.01.1923 Кызыл-Орда 14.05.1943 Stalag 327 Беньяминов
Адалбаев Мигамедий Кулбекоч 25.07.1919 Маканчинский р-н Семипалатинская обл. 22.10.1941 unklar Вола
Адамбаев Акатай Адамбай 01.01.1904 Батбак-булак 17.12.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Адамбаев Калик 01.01.1912 Алма-Атинская обл. Казахстан 31.01.1943 366 Сиедлце
Адаспаев Бази 11.05.1923 Казахстан unklar белгісіз / неизвестно
Адгей Айдос 28.12.1909 Була 29.11.1942 Stalag VI C Bathorn белгісіз / неизвестно
Аддешев Шехсимбей 01.01.1919 Сталинградская обл. 307 белгісіз / неизвестно
Адевергинов Мишибат 05.08.1913 Казахстан 01.12.1942 unklar Оербке
Адельбегов Зарсанбай Шимкуле 01.01.1915 р-н Чимкент Южно-Казахстанская обл. 307 белгісіз / неизвестно
Адельбеков Бердынул Адбек 15.09.1907 Кос-Булак 05.07.1943 336 Kowno - Kauen Кальвария
Адельшинов Василий Васильевич 01.01.1917 Надриком 333 белгісіз / неизвестно
Адесков Александр Фёдор 08.03.1914 Гурьев 23.10.1941 Аушвитц
Аджибеков Шердербек Аджибек 28.12.1901 Каракул 18.08.1944 XI B Берген-Бельсен
Аджигалиев Кузпан 02.01.1900 Каргала 09.12.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Аджиматов Сияндин Хаджимат 19.05.1919 Андишан 24.11.1942 Oflag 60 белгісіз / неизвестно
Адиев Занихала Адильва 28.12.1901 Западный Казахстан 29.10.1942 326 (VI K) Фореллькруг/Сенне
Адиев Сапнихола 28.12.1901 Уральск Западно-Казахстанская обл. 29.10.1942 VI K (326) Фореллькруг/Сенне
Адикишев Тилкалил 01.01.1904 Саратов 16.02.1943 Stalag 333 Беньяминов
Адилгиреев Кубаш 01.01.1914 IV B белгісіз / неизвестно
Адилов Усен 01.01.1915 Чимкентская обл. 26.11.1942 белгісіз / неизвестно
Адмайкин Виктор Семён 16.10.1920 Павлодар Восточно-Казахстанская обл. 01.12.1941 Витцендорф
Аднин Кабишан 15.05.1923 Тушчнекудир 17.07.1943 unklar Сиедлце
Адречев Ешан Адреч 29.02.1920 Трю 25.03.1942 II H (302) Гросс Борн Редеритц
Адыеков Михаил 20.11.1920 Сибирь 31.08.1942 unklar Скробов
Аезбаев Серсенгали Аезбай 28.12.1905 Аул 23 Гурьевская обл. 13.05.1943 Stalag IV B Альтенграбов
Ажбагамбетов Саламбей Ажбагамбет 01.01.1902 Актюбинск 16.08.1943 326 (VI K) Дюссельдорф-Герресхайм
Ажигалиев Абдул Ажигали 28.12.1902 Западный Казахстан 25.11.1942 326 Бохольт
Ажиев Сиюнгара 01.01.1902 Мангистау Гурьевская обл. 10.03.1943 Проскуров/Ракова
Ажиков Бизен 01.01.1917 Казуркин 05.04.1943 Oflag 57 Хорошь
Азавов Калидулла Азав 01.01.1902 Восточный Казахстан 26.10.1942 Stalag VI K (326) Фореллькруг/Сенне
Азарян Александр 01.01.1904 Верхний Чимкент 03.11.1944 Вайденау
Азбеков Каладбай Азбек 01.01.1901 Алма-Атинская обл. 16.01.1945 XI A Дессау (общее кладбище)
Азебеков Кашеб 01.01.1914 Каз.ССР Карагандинская обл. Каркаралинский р-н IV B белгісіз / неизвестно
Азеров Тулиган 10.03.1917 Казахстан 20.10.1941 307 Деблин
Азимов Каир 01.01.1906 Чапаево Сталинградская обл. 08.11.1942 unklar Проскуров/Ракова
Азулуп Мерхали Ошантай 28.12.1904 Сулукурт р-н Павлодар 04.08.1943 336 Ковно-Кауен
Азылканов Мукант 28.12.1901 Павлодарская обл. 27.01.1943 Медсхибаш
Азылканов Мукант Азылкан 28.12.1901 Колблак Павлодарская обл. 27.01.1943 Stalag 339 Медсхибаш
Азырбаев Турдибай 01.01.1918 р-н Пахта-Арал Южно-Казахстанская обл. 15.10.1941 307 Деблин
Аиджанов Мондогали Туяк 01.12.1917 Джаркпедак 01.11.1941 II H (302) Гросс Борн Редеритц
Аинсаев Армагомбет Аинсай 28.12.1902 Чкаловская обл. 04.12.1944 XI B Берген-Бельсен
Аитбаев Дуйсенада Акбай 01.01.1916 Чернореченская 29.06.1942 Stalag VI C белгісіз / неизвестно
Аитбаев Жангаш 01.01.1916 Акмола 333 Ostrow/Benjaminow белгісіз / неизвестно
Аитбаев Валидда 01.01.1917 Карабулак Зайсанский р-н 307 белгісіз / неизвестно
Аитбаев Малдаш 15.11.1916 Улгул Карагандинская обл. Казахстан 11.01.1942 304 (IV H) Цайтхайн II
Аитбазов Маменбек 01.01.1918 Кустанай Казахстан 05.08.1942 360 Остров (лагерное кладб.)
Аиткенов Сали 01.01.1915 Петропавловск 04.01.1945 Stalag 333 Берген-Бельсен
Аитмагамбетов Шума 05.02.1901 Актюбинская обл. Казахстан 26.02.1944 Фалькенау
Аитмагамбетов Жума Аитмагамбет 01.01.1901 Шалжа Актюбинская обл. Казахстан 26.02.1944 Фалькенау
Аитпаев Асаин 10.03.1906 Омск unklar белгісіз / неизвестно
Аитпай Джемабек Аитпай 01.01.1902 Казахстан 29.09.1944 I B Торун
Аитпаламбетов Кунут 29.12.1903 Таипак Западно-Казахстанская обл. 10.08.1944 Stalag VIII C Ламсдорф
Айапергем Токш Айапергем 01.01.1905 Кзылтан 09.08.1943 Stalag VIII F (318) белгісіз / неизвестно
Айбасов Каир 01.01.1901 Улал 30.04.1943 unklar белгісіз / неизвестно
Айбергенов Гали 28.12.1902 Сарсай (Казахстан) 24.11.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Айвазев Даньяр Айбас 17.05.1913 Жанды 06.08.1942 unklar Цитадель Деблин
Айватынов Оразал Айватын 01.01.1902 Ингек 01.11.1942 Stalag VI C Bathorn белгісіз / неизвестно
Айгазинов Шайки 01.01.1904 Кзлиаш Лебядинский р-н Каз. ССР 01.12.1942 366 Остров (лагерное кладб.)
Айгельдыев Неумет Айгельды 01.01.1913 Аул 24.05.1942 316 Нордказарне (Tschenstochau)
Айдаболов Имангали Айдабол 28.12.1905 Калвенское 17.10.1942 Stalag 342 Молодечно
Айдагулов Кенжибай 01.01.1902 Карагона unklar белгісіз / неизвестно
Айдазиев Али 01.01.1922 Кызыл-Орда 01.04.1943 Stalag 333 Беньяминов
Айдарб Бикембер 01.01.1919 Казахстан 307 белгісіз / неизвестно
Айдарбаев Аманкуф Исмакул 15.02.1911 Фурманский 21.04.1942 V C Раштатт (новое кладб.)
Айдашов Бейсен 01.01.1915 Алма-Ата 10.04.1943 Беньяминов
Айдашов Бейсен 01.01.1915 Алма-Ата 10.04.1943 unklar Беньяминов
Айдеревиев Абдурахман Айдеревил 28.12.1910 Казахстан 13.10.1942 Stalag VI K (326) Фореллькруг/Сенне
Айдилденов Исмаил Айдилден 01.01.1908 Зеленая балка 23.09.1942 342 Молодечно
Айдкулов Берказер Айдкул 01.01.1913 Замалаксей Казахстан 06.08.1942 unklar Скробов
Айдорханов Алсынхан 01.01.1914 IV B белгісіз / неизвестно
Айдырбаев Елитлей Ерисений 01.01.1916 р-н Джилой Гурьевская обл. 20.09.1944 Stalag VIII F (318) Дрезден-северное кладбище
Айдырканов Тулюгали Алдыркан 01.01.1915 Акмолинская обл. 12.08.1943 Влодомирц
Айжбеков Атантай Ахмундай 04.07.1923 Ташкентская обл. 15.01.1943 Stalag 336 белгісіз / неизвестно
Айзарелов Аубакир Айзарел 18.03.1903 Акмолинская обл. 15.04.1943 Stalag VI K (326) Арнольдсвайлер
Айколоп Ламсей 01.01.1920 Совет Арский р-н Татарская АССР 26.02.1942 304 (IV H) Цайтхайн II
Аймагамбетов Абиш Аймагамбит 01.01.1903 Тимиралдан 30.01.1944 XII A Страссбург
Аймагометов Нуртаз Аймагомет 05.05.1916 Сарыким Актюбинская обл. Казахстан белгісіз / неизвестно
Айманов Абугали Айман 29.12.1903 Актюбинская обл. 25.01.1943 Stalag VI C Хютенроде
Айманов Темиркан Айман 13.02.1905 Алтатово Саратовская обл. 01.12.1942 Stalag 342 Глебокие (клад.Лагеря)
Аймундинов Имамбек Аймундин 28.12.1902 Кабаново 15.09.1942 Stalag IV H (304) Цайтхайн II
Аймуханов Шангали Аймухан 01.01.1904 Доссор 02.12.1942 VI K (326) Батхорн
Айнабаев Камал Айнабай 01.01.1919 Казахстан 05.05.1944 Stalag IV H (304) Чаусу
Айнабеков Омарбек Айнабек 10.03.1918 Алма-Атинская обл. 28.05.1942 Stalag 333 Остров (лагерное кладб.)
Айнакулов Мухамеджан Айнакул 01.01.1920 Алма-Атинская обл. 13.12.1941 IV H (304) Цайтхайн I
Айнебеков Коныспай Ахмет 01.01.1903 Алма-Атинская обл. 27.04.1943 IV B Цайтхайн III
Айнязов Теништибай Айняз 01.12.1917 Западный Казахстан 31.05.1942 II F (315) Прцекопана
Айранбаев Хамид Айранбай 01.01.1909 Казахстан 29.12.1942 IV B Цайтхайн III
Айсантов Конай 24.08.1916 Алма-Ата 23.10.1942 Скробов
Айсантов Конай 24.08.1916 Алма-Ата 23.10.1942 unklar Скробов
Айси Досмурза Айса 01.01.1915 Акшинак 11.03.1944 Stalag VIII F (318) Ламсдорф
Айтамбетов Вахит Джумагул 01.01.1923 Кирова Ворошиловский р-н Карагандинская обл. 27.02.1943 366 Остров (лагерное кладб.)
Айтбаев Молдаш 15.11.1916 Казахстан 11.01.1942 304 (IV H) Цайтхайн II
Айтгалиев Юлома Аймагали 01.01.1914 Аул 19 13.10.1943 Stalag 304 (IV H) Zeithain (bis 1942) Цайтхайн III
Айтмагамбетов Жума Айтмагамбет 01.01.1901 Шалхар 26.02.1944 IX B Фалькенау
Айтпаев Ердспай Айтпай 01.01.1905 Семипалатинская обл. (Казахстан) 22.09.1942 IV H (304) Цайтхайн II
Айтубетов Уразани 01.01.1907 Аккемер Актюбинская обл. 04.09.1943 Stalag 372 Шаулен
Айтуванов Бизен 01.01.1903 Ахтуба 05.03.1944 Stalag XVIII C (317) Маркт Понгау
Айтугов Ситхаз 28.12.1905 Гурьев 05.12.1942 Stalag VI C Bathorn белгісіз / неизвестно
Айтугулов Джумагали Айтугул 01.01.1902 Каркили Сталинградская обл. 13.03.1944 Stalag VI K (326) Рамсборн
Айхалип Хормалки Айгали 01.01.1905 Агинс 23.12.1941 St. VI C Алексисдорф
Айчанов Мухомечан Айчан 01.01.1901 Куланы unklar белгісіз / неизвестно
Айчанов Абдула Айчан 01.05.1900 Майтомтал 15.01.1943 Stalag XIII B Нюрнберг (южн.кладб.)
Айчуваков Конотбай 28.12.1900 Причино 24.03.1944 Stalag XVIII C (317) Вольфсберг (кладб. Св.Йоханна)
Айшип Байгали Айша 11.08.1903 Молотовск 27.07.1944 Stalag XVII A Кайзерштайнбрух
Акадин Захар 01.08.1922 VIII F (318) белгісіз / неизвестно
Акаев Елелис Акай 20.01.1906 Сталинград 08.02.1943 unklar Влодомирц
Аканов Куандык 01.01.1918 Шалкар Акмолинская обл. Казахстан 307 белгісіз / неизвестно
Акбалин Хусаин 01.01.1905 Урда Западно-Казахстанская обл. 19.01.1943 unklar Проскуров/Ракова
Акбаров Сикиния Ержан 01.01.1919 Карагандинская обл. 17.07.1942 Stalag 333 белгісіз / неизвестно
Акбердиев Кибзакбей 28.12.1901 10.01.1944 IX B белгісіз / неизвестно
Акбердиев Болсбек Акверде 01.01.1907 Ашишай Чимкентская обл. 14.01.1943 366 Остров (лагерное кладб.)
Акбердиев Каликуни 01.01.1915 Кизилтан р-н Арысь Южно-Казахстанская обл. 307 белгісіз / неизвестно
Акваев Давлет 01.01.1904 Урал 333 Ostrow/Benjaminow белгісіз / неизвестно
Акджигитов Исингали 01.01.1901 Гурьевск 20.04.1944 325 Щебня
Акентьев Шакир Акет 01.01.1902 30.05.1943 XIII C Хаммельбург
Акетов Сакан Акет 01.01.1916 Палжоновка 24.01.1943 IV B Лимбург
Акжанов Казбек Акжан 16.05.1904 22.02.1945 XIII C белгісіз / неизвестно
Акжархун Нуршан Акжар 28.12.1906 Чимкентская обл. 15.03.1944 Stalag VI K (326) Бохум-Кастроп
Акийбаев Сергей 01.09.1918 IV B белгісіз / неизвестно
Акилбаев Чаймахан Карынбай 12.03.1920 Казахстан 27.06.1942 Stalag 307 Скробов
Акимбаев Канкаша 01.01.1907 Тарагай 05.01.1943 unklar белгісіз / неизвестно
Акимбаев Банку 01.01.1908 Киндшра р-н Катон-Карагай Восточно-Казахстанская обл. 13.04.1943 Stalag IV B Берген-Бельсен
Акимизапов Нурахан Нурахан 01.01.1915 Костоганзы р-н Меркинск 04.02.1943 322 Эльвенес (Норвегия)
Акимов Гафур Хаким 15.01.1918 Челябинская обл 14.07.1942 Stalag 343 белгісіз / неизвестно
Акин Атымтай Ака 15.03.1909 Шанассу Северный Казахстан 16.10.1944 Stalag XII A белгісіз / неизвестно
Акинин Платон Андрей 13.04.1904 НЕИЗВЕСТНО 12.10.1942 Stalag II B белгісіз / неизвестно
Акинов Давлетбай 05.06.1916 Гурдугурип Казахстан 02.10.1941 307 Деблин
Акишев Рахимбек 01.01.1902 Акмолинская обл. 03.01.1943 белгісіз / неизвестно
Акишев Мураш Акиш 23.10.1916 Мендыгар Карагандинская обл. 03.06.1944 333 Олховце
Аккулов Хисмет 01.01.1914 Сталинградская обл. 29.09.1941 307 Деблин
Акмулдинов Мансур 01.01.1916 Карагандинская обл. 04.08.1942 360 Остров (лагерное кладб.)
Акмурзин Миндигали 28.12.1901 05.06.1944 IX B Берген-Бельсен
Акмурзинов Максим 29.12.1903 Чкаловская обл. 27.11.1943 St. XI B Берген-Бельсен
Акоцалов Ойшобек 01.01.1911 Пронша Кагановичский р-н Казахстан 307 белгісіз / неизвестно
Акпаев Кусаин 03.08.1903 Сталинградская Володарск 355 Proskurow/Rakowa белгісіз / неизвестно
Акпанов Квоныш Айдауш 01.01.1903 Актюбинская обл. 09.02.1944 VI K (326) Витмаршен
Актасов Аппас Актас 17.05.1922 Калинин Кустанайская обл. 20.01.1944 unklar Скробов
Акулип Абдраим 01.01.1917 Туркестан 15.01.1942 324 Гродно
Акумерзанов Эрскеде 01.01.1904 Алма-Атинская обл. 09.04.1944 325 Щебня
Акутин Александр Иван 23.04.1904 Гурьев Казахстан 08.11.1942 белгісіз / неизвестно
Акушим Сарсен Сарсен 25.05.1914 Аул-8 16.04.1942 XVII A Кайзерштайнбрух
Акуянов Баран 01.01.1906 26.03.1943 Stalag 350 Рига
Акшанов Хахан 28.12.1905 25.02.1943 333 Остров (лагерное кладб.)
Акшаров Сопай 28.12.1908 Павлодар 27.10.1942 Сиедлце
Акшатаев Елюсис Акшатай 01.01.1903 Чкаловская обл. 20.07.1944 Stalag 384 белгісіз / неизвестно
Албаев Чекирбай Албай 03.07.1918 Кштак Киргизия 19.12.1941 IV H (304) Цайтхайн II
Албек Сенбай 04.03.1919 Казахстан 307 белгісіз / неизвестно
Алвип Таила Алби 28.12.1900 Мангистауский Гурьевская обл. 02.11.1944 Stalag VIII F (318) Ламсдорф
Алгапаров Рамазан Алгапар 01.01.1923 Жанакуль Северо-Казахстанская обл. 29.07.1944 Stalag VI K (326) Витмаршен

_________________
Изображение Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2012 23:26 23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15150
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Алгыманов Сапарбек 01.01.1911 Туркестанский р-н Казахстан 307 белгісіз / неизвестно
Алдабиргенов Есенбай Алдабурген 05.08.1913 Казахстан 01.12.1942 Stalag VI C Bathorn белгісіз / неизвестно
Алдалипигенов Есенбай 01.01.1913 01.12.1942 VI C Оербке
Алдамаратов Авосбек 01.01.1912 Пахта-Арал Чимкентский р-н Казахстан 13.02.1945 IV B Липпедорф
Алдамжаров Укос 01.01.1905 Кусдугар 13.10.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Алдамжаров Мукар 01.01.1905 Казахстан 13.10.1942 unklar Проскуров/Ракова
Алдамуратов Авусбек Даир 01.01.1912 Бахтаарал Чимкентская обл. 13.02.1945 IV B Липпедорф
Алданов Шосимбай Алдан 01.01.1911 Актюбинская обл. Берген-Бельсен
Алданов Сарсенбей 01.01.1912 Актюбинская обл. 19.05.1943 Берген-Бельсен
Алданов Шосимбай Алдан 01.01.1911 Актюбинская обл. St. VI C Берген-Бельсен
Алдашев Каир 01.01.1916 Казахстан 307 белгісіз / неизвестно
Алджанов Сарсенгали 01.01.1919 Нариман 07.03.1942 353 Гродно
Алдиберген Нери Алдиберген 01.01.1909 Актюбинская обл. 15.11.1942 Stalag VI C Bathorn белгісіз / неизвестно
Алебаев Мерпаес 01.01.1919 р-н Денгизский Гурьевская обл. 307 белгісіз / неизвестно
Алеев Шакир Алей 01.01.1915 Омск 367 Tschenstochau - Czenstochau белгісіз / неизвестно
Алекбаев Гали-Улла Ахмамуис 15.10.1901 Чкаловская обл. 23.12.1942 IV H (304) Виштритц (Быстрице)/Зюдетен
Алекеев Азамар Алексей 01.01.1905 Казахстан 12.04.1944 Stalag VI C Bathorn белгісіз / неизвестно
Алекеев Токо Алексей 01.01.1903 Максим Горький Ташкентская обл. 28.07.1944 Stalag VI K (326) Алексисдорф
Алекенов Махантай Алекен 01.01.1913 Джуантаве Кызыл-Ординская обл. 20.10.1942 342 Остров (лагерное кладб.)
Алексеев Михаил Тимофей 20.12.1918 Павлодарская обл. 03.04.1942 Циттау
Алексеев Михаил 20.03.1918 Урлютюб Павлодарская обл. Казахстан 03.04.1942 Хартау
Алексеенко Алексей Игнат 08.12.1909 Петропавловская белгісіз / неизвестно
Алексеенко Иван Павел 07.09.1911 Петропавловская белгісіз / неизвестно
Алексеенко Кузьма Василий 02.01.1900 Петропавловская белгісіз / неизвестно
Алёхин Алексей Павел 01.01.1904 Акмолинская обл. 02.10.1944 белгісіз / неизвестно
Алешкевич Виктор Георгий 11.09.1909 Актюбинск белгісіз / неизвестно
Алибаев Алслит Алибай 01.04.1902 Алма-Атинская обл. 23.08.1943 XII A белгісіз / неизвестно
Алибаев Иманбай Алимбай 30.09.1916 27.09.1941 unklar Вола
Алибай Рахим Алибай 02.01.1900 Кустанайская обл. 01.06.1943 VIII F (318) Ламсдорф
Алибанов Кизмет 01.01.1902 Нижний Баскунтчак 23.11.1942 unklar Беньяминов
Алиев Касангали 01.01.1919 Актюбинск 17.10.1941 Деблин
Алиев Бисен Али 28.12.1901 Кустанайская обл. 02.07.1943 XII A белгісіз / неизвестно
Алиев Торлувек 01.01.1905 Сосак 12.12.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Алиев Джумагазы 17.10.1902 Батебек Уральская обл. 18.05.1944 XI B Проскуров/Ракова
Алиев Балаяс Али 01.01.1913 Орда 07.10.1943 unklar Госс-Герау
Алиев Касангали 01.01.1919 Актюбинск 17.10.1941 307 Деблин
Аликей Кендекай Аликей 01.01.1915 Актыйсай Казахстан 23.08.1944 VIII F (318) Цайтхайн III
Аликенов Шокан 01.01.1913 Кияк 24.09.1941 307 Деблин
Аликулов Джумабай 01.01.1915 р-н Чимкент Казахстан 22.10.1941 307 Деблин
Алимбадаев Калак Алимбадай 01.01.1916 Алма-Атинская обл. 28.12.1942 I B Хорошь
Алимбаев Аскар Туртай 07.06.1919 Алма-Ата белгісіз / неизвестно
Алимбаев Байтык Алимбай 01.01.1921 Ленинжол 14.06.1944 IV B Хемер II (у) Дуло
Алимбаев Аяп 28.12.1901 Аул 13 Кызыл-Ординская обл. 20.01.1944 Stalag VI C Оберланген
Алимбеков Бейзен Алимбек 17.10.1916 Акыртебе Джамбульская обл. 06.09.1942 Oflag 40 Штаблак
Алимбеков Садык Алимбек 01.01.1913 Токусдлан 18.06.1944 I B Хоенштайн
Алимбеков Джаимбек Алимбек 01.01.1907 Калинин 07.11.1943 Stalag VIII F (318) Ламсдорф
Алимгазиев Зейнулла Кунашан 15.02.1910 Чарабали 19.02.1944 Stalag 328 белгісіз / неизвестно
Алимджанов Оспан 29.12.1907 Тургень 16.12.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Алиминтаев Мелидаголей Алиминтай 01.01.1908 Тауской 17.12.1941 321 Оербке
Алимов Сундупей 01.01.1901 Куйбышев 04.04.1943 II A Нойбранденбург
Алимухаммедов Узер Алимухаммед 01.01.1901 Кустанайская обл. 31.10.1944 Dulag 240 белгісіз / неизвестно
Алимухан Козван Биксари 06.05.1917 Западный Казахстан 25.07.1942 I C (331) Хейдекруг
Алимуханов Сали 01.01.1908 Каратва 07.09.1942 unklar Проскуров/Ракова
Алинбеков Пахон 28.12.1909 Алма-Ата 28.10.1942 Сиедлце
Алинов Бахи 16.10.1917 Карагаске Актюбинская обл. 22.12.1941 324 Ноес-Лагер
Алипов Серик Алип 15.07.1920 Джангалинская Западный Казахстан 26.10.1944 Stalag XII F Еоханес-Баннберг
Алиухулов Асел 01.01.1916 05.11.1941 328 Борки-Великие
Алишаров Карим Дюйсен 01.09.1918 Алма-Атинская обл. 10.06.1942 333 белгісіз / неизвестно
Алишов Меди 01.01.1911 Казахстан 24.06.1943 IX B Фалькенау
Аллабаев Бекан Ульбазин 18.04.1919 27.12.1941 Stalag 316 Wola Вола
Аллашев Жахаш Аллаш 01.01.1921 Тугай Каракалпакия 20.08.1944 VIII C Заган
Алмаганбетов Хамидула Алмагамет 01.01.1917 Терессайское 29.11.1942 304 (IV H) Цайтхайн III
Алмагометов Чумагали Шешембай 15.06.1911 Аягуз Семипалатинская обл. 28.08.1944 Oflag 53 Штаблак
Алмазов Урсай 01.01.1919 Калмыково Западно-Казахстанская обл. 22.02.1942 unklar Проскуров/Ракова
Алманов Саги Алман 28.12.1901 Сталинградская обл. 24.03.1944 318 (VIII F) Ламсдорф
Алматов Мирали Сапар 01.01.1904 Ленинская 16.03.1944 I B белгісіз / неизвестно
Алматов Херзали Алмат 18.02.1922 Кызыл-Орда 28.03.1944 319 319 шталаг Холм/Скерниеце
Алмаханов Газл Алимхан 01.01.1909 Когжиде Кызыл-Ординская обл. 04.05.1943 IV B Альтенграбов
Алмердинов Садвохос 01.01.1920 Сырдарьинский р-н Кызыл-Ординская обл. 05.09.1941 307 Деблин
Алминов Калибек Алмин 01.01.1914 Чкаловская обл. 05.12.1942 316 белгісіз / неизвестно
Алмукалов Ислам-Гали 01.01.1908 Батакол Западно-Казахстанская обл. 07.09.1942 unklar Проскуров/Ракова
Алниязов Муган Алнияз 02.01.1900 Актюбинская обл. 27.09.1944 VI K (326) Витмаршен
Алпислаев Кабдилгазис 01.01.1922 Акмолинская обл. Казахстан 03.10.1943 Деблин
Алпишов Кузьма Алпис 01.12.1913 Семипалатинская обл. (Казахстан) 11.05.1944 IX B белгісіз / неизвестно
Алпспаев Уайыс 28.12.1902 Актюбинская обл. Казахстан 01.04.1944 Берген-Бельсен
Алпстай Сепхасе Алпстай 02.01.1900 Казахстан 14.04.1944 Stalag VI K (326) белгісіз / неизвестно
Алпыспаев Ашкен Алпыспай 02.01.1900 Павлодарская обл. 12.10.1944 XII A белгісіз / неизвестно
Алтазаев Калматай Маласай 01.01.1917 Казахстан 07.01.1943 324 Хорошь
Алтаназаров Воронбасар Зидар 19.03.1921 Велико-Алексеевский 09.11.1942 I C (331) Хорошь
Алтембегов Еспол Алтамбек 28.12.1901 Каленин Джамбульская обл. 10.04.1944 Stalag X B Sandbostel Штаблак
Алтыбаев Жумагазы Алтыбай 01.01.1921 Алма-Атинская обл. 19.06.1944 318 Ламсдорф
Алтысбаев Кенебай Алтысбай 01.01.1901 Емгаши Чимкентская обл. 28.10.1944 I B Торун
Алукбашев Копас Джумабай 28.12.1902 Казахстан 24.05.1943 333 Остров (лагерное кладб.)
Алумбаев Бакир 01.01.1921 Сарыагашский р-н Южно-Казахстанская обл. 14.06.1944 IV B Хемер II (у) Дуло
Алунканов Баквай Алункан 29.12.1903 Касулкессик Казахстан 29.09.1942 342 Глебокие (клад.Лагеря)
Алхулов Еркимбек Сопбег 01.01.1916 Шолаяр Чимкентская обл. 14.08.1942 333 Скробов
Альбахов Михаил 21.11.1924 Якодсин 10.08.1944 unklar Линсдорф, Зюдеттенгау
Альбевай Баданн Елды 01.01.1919 Казахстан 19.03.1942 IV B Цайтхайн II
Альбсваев Манап 01.01.1911 Каменка 14.01.1942 324 Гродно
Альдунгаров Абдигапар Альдунгар 22.10.1920 Кызыл-Ординская обл. 19.07.1942 333 Скробов
Альжанов Зейфил Альжан 01.01.1907 Н. Кипчак Омская обл. 01.06.1942 342 Молодечно
Алькенов Уатай Алкен 01.01.1922 Карагандинская обл. 13.06.1943 IV B Штаумюлле
Альмагаметов Байдулла Альмагамет 01.01.1902 Джамбул Кустанайская обл. 25.02.1944 VII A Тонштеттен
Альманов Утил Альман 01.01.1918 Аркарово 05.04.1944 345 белгісіз / неизвестно
Альменов Ассилхан Альмен 20.05.1920 Свердловская обл. 29.08.1942 52 Остров Мазовецка
Альмухамедов Джумашан Альмухамед 01.01.1901 Исламгасса Сталинградская обл. 02.01.1944 VIII F (318) Козел
Альмуханов Ибраим 28.12.1901 Аул 16 27.12.1943 Stalag VI C Берген-Бельсен
Альпиитов Аиткул 01.01.1916 Карабали 12.12.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Альцитов Жума Альцит 29.12.1903 Чкаловская обл. 14.01.1943 VI K (326) Алексисдорф
Алянов Сизенволи Алян 28.12.1901 Казахстан 08.05.1944 VI K (326) Витмаршен
Амайбаев Амаргас 10.04.1921 Аксулах Семипалатинская обл. Казахстан 14.06.1944 IV B Цайтхайн III
Амалбеков Аршабай 01.01.1925 Байрикум Алматинская обл. 11.01.1944 319 Петрикау (кладб. военнопленных)
Амальбеков Кальмирса Амальбек 01.01.1906 Кировская обл. 10.05.1944 VIII F (318) Ламсдорф
Амамбаев Куншу Аман-Бай 01.01.1902 Актюбинская обл. 21.10.1944 Stalag 302 (II H) Gross Born-Rederitz белгісіз / неизвестно
Аманбаев Аяган Аманбай 28.12.1904 Ленинск Акмолинская обл. 09.11.1942 Stalag VI C Bathorn Алексисдорф
Аманбаев Омаргас Тюлювбей 20.04.1921 Аксуат Семипалатинская обл. 14.06.1944 Stalag IV B Цайтхайн III
Амангалиев Шмагали Куаниш 28.12.1902 Западный Казахстан 21.02.1943 II B белгісіз / неизвестно
Амангалиев Саман Скамбай 25.06.1911 Казахстан 19.05.1944 Stalag 344 Петрикау
Амангалиев Хумар 01.01.1905 Урал 28.04.1943 Stalag 333 Беньяминов
Аманджалов Абельбек 05.06.1903 Май-Тюбе 30.05.1944 Stalag IV B Гёрлитц
Амандшоло Амандбай Аманджул 29.12.1903 Ситгора 03.03.1944 VIII F (318) Бодое
Аманжалов Кати Аманолол 02.02.1917 Куктирак 31.12.1941 XI B белгісіз / неизвестно
Аманжалов Кинжабей 01.01.1902 Казахстан 01.10.1942 unklar Проскуров/Ракова
Аманжелов Ашар Ижан 01.01.1906 Казахстан 06.01.1943 Stalag VI K (326) Арнольдсвайлер
Аманжолон Кинжове 01.01.1902 Казахстан 01.10.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Аманжулов Асхар 01.01.1906 Аральский Кызыл-Ординская обл. Казахстан 06.01.1943 VI K (326) Дуисдорф/Бонн (новое кладбище)
Аманиязов Илья 28.12.1905 Темир Актюбинская обл. 01.12.1942 Stalag VI C Фаллингбостел
Аманкулов Кузман Уян 01.01.1904 Урал 12.10.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Аманов Юлугул Аман 01.01.1901 Актюбинская обл. 24.11.1943 белгісіз / неизвестно
Аманов Сарком Уразвали 15.05.1919 Кызылтул 18.08.1942 Stalag 315 Cholm/Przemysl Ярослау
Аманов Юлугул Аман 01.01.1901 Актюбинская обл. 24.11.1943 Stalag 336 белгісіз / неизвестно
Аманов Нургоси Ильгонел 07.09.1915 Казахстан 28.07.1942 324 Остров Мазовецка
Аманов Матьяр Аман 01.01.1918 Аул 3 28.03.1942 Stalag VI C Bathorn Алексисдорф
Аманов Халдар Аман 01.01.1922 Паркент Ташкентская обл. 31.01.1944 Stalag IX B Берген-Бельсен
Аманов Калдар 01.01.1922 Паркент Ташкентская обл. Узбекистан 31.01.1944 IX B Берген-Бельсен
Амантаев Аитбек Амантай 01.01.1902 Чимкентская обл. 14.07.1944 VIII F (318) Ламсдорф
Амантиев Базагали Естмагомбет 01.01.1915 Талпат 15.06.1942 Oflag 68 белгісіз / неизвестно
Аманшолов Тимербек Карабатр 01.01.1920 Пятая Деревня Кустанайская обл. 01.12.1942 342 Глебокие (клад.Лагеря)
Аманшолов Апентай Иркит 01.01.1907 Далабай 22.04.1943 Stalag 342 Остров (лагерное кладб.)
Аманязов Алмат Майлан 01.01.1917 Коншар 18.09.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Аманязов Айдос Байдула 01.01.1917 Магачанский Новороссийский р-н Актюбинская обл. 31.03.1943 Stalag VIII F (318) Беньяминов
Амарбаев Койдбай 04.02.1903 Алма-Атинская обл. 14.10.1943 VIII C Заган
Амарканов Кинжибат 29.12.1903 Кине 19.10.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Амаров Илья 10.06.1919 Джамбульская обл. 23.08.1942 324 Остров Мазовецка
Амаров Тубекбай Умар 28.12.1901 Кокбет Семипалатинская обл. 305 белгісіз / неизвестно
Аменов Мазгут Амен 10.05.1919 Сталинградская обл. 09.02.1945 Dulag 191 белгісіз / неизвестно
Амержанов Каждай Алиджанович 03.05.1905 г. Акмолинск белгісіз / неизвестно
Амержанов Жамбурбай Амержан 01.01.1903 Горивская 19.05.1944 XII A белгісіз / неизвестно
Аминов Джульдибай Амин 02.02.1920 Акмолинская обл. белгісіз / неизвестно
Аминов Джел 15.01.1920 Акмолинская обл. Берген-Бельсен
Аминов Сарсен Амин 01.01.1917 Казахстан 21.11.1941 302 (II H) белгісіз / неизвестно
Аминов Таир Амин 05.03.1918 Балыкшкетинск 13.06.1944 Ofl. 68 Хоенштайн
Амирбеков Абды Амирбек 14.08.1921 Южно-Казахстанская обл. 21.10.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Амирбеков Сагат Биктурган 01.01.1914 Ташкент 307 белгісіз / неизвестно
Амиргалиев Нурсет Амиргали 15.07.1912 Семиозерное Кустанайская обл. VIII F (318) белгісіз / неизвестно
Амирканов Мустафа Амиркан 01.01.1902 Метрофановка 06.11.1942 Stalag IV B Альтенграбов
Амиров Тулковай Амир 01.01.1917 Аксуат Семипалатинская обл. 27.08.1944 Оберланген
Амиров Шамши 01.01.1919 р-н Чимкент Южно-Казахстанская обл. 07.07.1943 Остров (лагерное кладб.)
Амиров Тулковай Амир 01.01.1917 Аксуат Семипалатинская обл. 27.08.1944 Везуве
Амиров Калимулла Амир 20.07.1922 Чарабалин 08.07.1944 XI B Берген-Бельсен
Амиров Тулковай Амир 01.01.1917 Аксуат Семипалатинская обл. 27.08.1944 Stalag XI A Оберланген
Амиров Шамши 01.01.1919 р-н Чимкент Южно-Казахстанская обл. 07.07.1943 Stalag 333 Остров (лагерное кладб.)
Амиров Субдиан 23.06.1918 Алма-Атинская обл. 307 белгісіз / неизвестно
Амироп Бузатай 28.12.1904 Кирсаик Тарбагатайский р-н 18.06.1943 unklar Шаулен
Амирханов Кайдар 01.01.1919 Караганда 14.01.1943 белгісіз / неизвестно
Амирханов Кавис Амирхан 01.01.1916 Уральская обл. (Западный Казахстан) 06.04.1942 Stalag XVII A Кайзерштайнбрух
Амирханов Кайдар 01.01.1919 Караганда 14.01.1943 Stalag 335 белгісіз / неизвестно
Амиршанов Бирас Карис 20.12.1921 Молотовская 08.01.1945 382 Borissow Берген-Бельсен
Аморджанов Асламбек 01.01.1901 Акмолинская обл. 12.11.1942 Порхов, Вост. казарма (русское кладб.)
Амралиев Суранчи Джумата 14.06.1921 Джамбул 10.02.1942 Stalag VI C Bathorn белгісіз / неизвестно
Амренов Айгали 01.01.1913 Павлодар 14.04.1942 unklar Цитадель Деблин
Амуралиев Керимхул Назар 01.01.1919 Кировский р-н Сыр-Дарьинская обл. 01.11.1941 Stalag 316 Wola Вола
Амургалиев Сергей Амургали 01.01.1920 Гурьевская обл. 01.03.1943 VI K (326) Дюссельдорф-Герресхайм
Аналбаев Давлет Аналбай 20.10.1916 Казахстан 31.10.1942 Stalag XII E Хорошь
Анганов Сумдут 01.01.1917 Западный Казахстан 14.04.1943 unklar белгісіз / неизвестно
Ангар Дмитрий Ангар 05.05.1906 Алма-Ата 11.07.1942 Oflag XIII D (62) Хаммельбург
Андавергев Куандак Со 01.01.1916 Казахстан 19.12.1941 Stalag VI C Bathorn Далум
Андаев Ниос Андай 01.01.1914 Аксуат Казахстан белгісіз / неизвестно
Андашев Ушабай Андаш 28.12.1902 Учарал 08.08.1944 Stalag IV B Алексисдорф
Андрамбек Татар Ексимбек 21.05.1921 Таликент Чимкентская обл. 17.07.1942 Stalag 358 ZL Bohunia Зандомирц
Андреев Алексей Евгений 01.01.1909 Гурьев 30.04.1943 Штаргард
Андреев Андрей Андрей 17.04.1921 Алма-Ата 22.12.1941 Аушвитц
Андреев Яков Николай 10.01.1910 Лобановка Акмолинская обл. 04.11.1942 319 шталаг Холм/Скерниеце
Андрейченко Федот Андреевич 11.04.1900 Днепропетровская обл. Петропавловский р-н д. Троицкое белгісіз / неизвестно
Андронников Михаил Прохор 08.10.1908 Ростов 19.01.1944 II D Штаргард
Анзатов Тажил 01.01.1902 Ракош р-н Жилокосинский Гурьевская обл. 19.04.1944 VI K (326) Кассель-Беттенхаузен
Аникин Владимир Тихон 07.03.1921 Алма-Ата 30.12.1941 Штаргард
Анисимов Иван 15.10.1905 Алма-Ата 14.12.1942 Цитадель Деблин
Анисимов Иван 15.10.1905 Алма-Ата 04.12.1942 Цитадель Деблин
Анишенко Александр Трифон 01.01.1914 Петропавловская 17.09.1943 Крокен-Енган
Анищенко Василий Антон 01.01.1914 Петропавловск 09.10.1942 Зеештадтл
Анохин Александр Пётр 08.10.1919 Петропавловск 21.01.1942 Хоенштайн
Анохин Олег(Алексей) Андрей 02.01.1920 Гурьевск 12.07.1942 Нюрнберг
Ансатов Ташиб Ансат 01.01.1902 Гурьевская обл. 19.04.1944 Кассел-Валдау
Ансатов Ташиб Ансат 01.01.1902 Гурьевская обл. 19.04.1944 VI K (326) Кассел-Валдау
Антийбетун Шейхислам 01.01.1903 Кызыл-Ординская обл. 03.10.1942 unklar Проскуров/Ракова
Антипенко Николай Минай 01.01.1919 Гурьевка 16.12.1941 Блексен
Антонов Яков Денис 01.01.1908 Акмолинская обл. 24.10.1941 Фореллькруг/Сенне
Антонов Борис Александр 24.07.1913 Алма-Ата 03.10.1943 Нюрнберг
Антонов Михаил Тимофей 29.10.1918 Петропавловск 09.06.1943 белгісіз / неизвестно
Антспаев Ваис 28.12.1901 Актюбинск 01.04.1944 VI C Берген-Бельсен
Антыбетун Шейхслан 01.01.1903 Кызыл-Орда 03.10.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Анушин Павел Евсей 17.06.1918 Петропавловск 16.10.1944 белгісіз / неизвестно
Анциферов Дмитрий Георгий 26.10.1904 Пресное Павлодарская обл. 29.09.1942 Цайтхайн II
Аншаков Кукин 18.04.1918 Кустанайский р-н Казахстан 10.11.1942 unklar Яновски (Львов)
Апенов Айчан Апен 02.05.1922 Аул 28 (Казахстан) 01.09.1943 IX B белгісіз / неизвестно
Аппаков Кадет Аппак 05.01.1922 Казахстан 26.04.1943 nicht angegeben белгісіз / неизвестно
Апхаликов Есей Апхалик 01.01.1907 Биста Чиилинский р-н Кызыл-Ординская обл. 27.09.1942 Stalag 342 Молодечно
Араб Кулам Курзар 01.05.1920 Ташаус обл. (Туркмения) 15.04.1943 Stalag 333 Беньяминов
Аралбаев Ермухамед Аралбай 20.01.1904 Кустанайская обл. 12.02.1943 Stalag VI K (326) Арнольдсвайлер
Аралов Мазухай 28.12.1906 Аул 6 Актюбинская обл. 06.06.1943 Берген-Бельсен
Аран Масивай Аран 28.12.1904 Чистый 06.06.1943 Stalag VI C Берген-Бельсен
Аранвей Ворожбей Аранвей 01.01.1904 Санбос 28.06.1944 Stalag VI K (326) Берген-Бельсен
Арастанов Джаксугул Арастан 28.12.1904 Ворошилов 29.03.1944 VIII C Гёрлитц
Аргунбаев Карим 01.01.1907 IV B белгісіз / неизвестно
Арджикулов Аханджа 01.01.1902 Чимкент белгісіз / неизвестно
Аренгаснев Бухан 01.01.1904 Гурьевская обл. 11.11.1942 Проскуров/Ракова
Аржигенов Даржан 01.01.1905 Ангур Актюбинская обл. белгісіз / неизвестно
Арзакулов Нуримхан 01.01.1913 Уральск 19.04.1944 VI K (326) Хаттинген
Арзакулов Конопья 01.01.1919 Казахстан 28.09.1941 307 Деблин
Арзиев Курбанала Нармет 01.01.1915 Чимкент 07.04.1944 Хоенштайн
Арзубаев Булькубек Арзубай 29.12.1907 Балхаш 20.06.1944 Stalag XII F Болхен/Форбах
Арзуев Хотумрат Арзу 01.01.1912 Кисла Казахстан 26.11.1943 VI K (326) Фореллькруг/Сенне
Аринов Аяпик 01.03.1911 IV H (304) белгісіз / неизвестно
Арипов Халмет Арип 01.01.1924 Атавай Чимкентская обл. 26.12.1943 Ламсдорф
Арихбаев Сагиндык Утан 15.01.1915 Тазютгел Кара-Бутакский р-н Актюбинская обл. 29.05.1942 Stalag 315 Cholm/Przemysl белгісіз / неизвестно
Армаханов Ибрай 01.01.1919 Кызыл-Ординская обл. unklar белгісіз / неизвестно
Арназипов Мухан 01.01.1904 Казахстан 10.11.1942 unklar Проскуров/Ракова
Арнаутов Николай Ульян 18.03.1905 Петропавловск 07.03.1944 белгісіз / неизвестно
Арнаутов Николай Ульян 18.03.1905 Петропавловская белгісіз / неизвестно
Арсалев Сирдале Арзали 01.01.1903 Кызыл-Ординская обл. 07.06.1944 318 Ламсдорф
Арсанбетов Ярмарганбет 01.01.1904 Шалкарский р-н Актюбинская обл. 03.08.1943 IX B Берген-Бельсен
Арсанов Кенджагали Арсан 01.01.1908 Западный Казахстан 25.05.1943 IV B Mühlberg Цайтхайн III
Арсимбетов Султан 01.01.1921 Южно-Казахстанская обл. 03.08.1942 unklar Проскуров/Ракова
Арсмагобетов Шайка Арсмагобет 01.01.1905 Акмолинская обл. 30.09.1944 318 Цайтхайн IV
Арспаев Енспай 28.12.1904 Арагас 21.04.1943 II A Приборн (русское кладб.)
Арспаев Эбель Арспай 29.12.1907 Казахстан 26.09.1944 VI K (326) белгісіз / неизвестно
Арстайп Аделхан Арсаип 12.03.1912 07.12.1943 Stalag IX B белгісіз / неизвестно
Арстанов Мукит Арстан 01.01.1920 Актюбинская обл. 31.08.1943 белгісіз / неизвестно
Арстанов Абдрахман 01.01.1921 Павлодарская обл. Казахстан 19.03.1944 Рига (кладб. героев)
Арстанов Урумбасар Арстан 01.01.1918 Каракул 02.05.1942 316 Нордказарне (Tschenstochau)
Арстанов Мукит Арстан 01.01.1920 Актюбинская обл. 31.08.1943 XII A белгісіз / неизвестно
Арстанов Исмаил Арстан 15.05.1900 Казахстан 13.07.1943 VI K (326) Арнольдсвайлер
Арстенбаев Сарсинбай 01.01.1915 Семипалатинская обл. (Казахстан) 25.10.1941 307 Деблин
Арстенбеков Мендгали Арстанбек 01.01.1912 Уральская обл. (Западный Казахстан) 02.05.1942 unklar Понятова
Артагалеев Джумал 01.01.1911 Челкар Актюбинская обл. 24.02.1944 IX B Фалькенау
Артамонов Николай Алексей 06.02.1906 Петропавловск 05.10.1944 Фалькенау
Артикбаев Ибрагим Ташбай 01.01.1901 Акунтовай Чимкентская обл. 13.02.1945 IV B Гроссцоессен
Артоли Канат 10.04.1903 Жангала Казахстан 22.03.1943 Stalag IX B Херлесхаузен
Артралиев Аман 01.01.1902 Гурьевская обл. 26.11.1942 VI K (326) Фореллькруг/Сенне
Артыкбаев Джамал 01.01.1918 Кызылчу Южно-Казахстанская обл. 02.11.1941 307 Деблин
Арунбаев Даулет Арун 01.01.1920 Амансай р-н Тулькубас Казахстан 29.09.1941 307 Деблин
Аршолубов Бегазел Аршолуб 01.01.1909 Чимкент Южно-Казахстанская обл. 05.11.1944 VIII F (318) Ламсдорф
Асалтаев Ишанкул 01.01.1916 Карабутак Казахстан 12.09.1941 307 Деблин
Асанбаев Эуркас 01.01.1912 Кандаги Южно-Казахстанская обл. 13.08.1941 307 Деблин
Асанов Соковой 01.01.1903 Актюбинск 22.06.1943 Берген-Бельсен
Асанов Калишан Асан 01.01.1906 Омская обл. 03.01.1943 unklar белгісіз / неизвестно
Асанов Соковой 01.01.1903 Актюбинск 22.06.1943 VI C Берген-Бельсен
Асанов Темирбек 01.01.1919 Кочни р-н Коктереский Джамбульская обл. 23.01.1942 324 Ноес-Лагер
Асилбих Авидоби 15.04.1902 Семипалатинск 01.07.1943 unklar Скробов
Асилгушиев Рамазан Асилгуши 02.05.1907 Даипанск 09.10.1944 Dulag 131 Хоенштайн
Асильгушиев Рамазан Асильгушим 02.05.1907 Даиланск Stalag 352 белгісіз / неизвестно
Асилюр Учон Асилюр 28.12.1901 Ташкент 29.07.1943 unklar Влодомирц
Аскаров Иханбырши Айчан 01.01.1906 Акжарский Казахстан 17.08.1944 366 Берген-Бельсен
Аскмагамбеков Аймагомет 16.07.1905 Семипалатинская обл. (Казахстан) 05.05.1943 Stalag II A Нойбранденбург
Асланов Гали Тысынгали 03.03.1911 Сталинградская обл. 29.04.1942 316 белгісіз / неизвестно
Асмагамбетов Мулдасакар 01.01.1907 Кустанайская обл. 07.12.1942 VI K (326) белгісіз / неизвестно
Асмамбетов Байдула 01.01.1918 28.04.1942 unklar Рига (кладб. Зайфенбергер)
Асминдетов Джулаг Асминдет 01.01.1905 Западный Казахстан 27.04.1943 unklar Влодомирц
Аснобакиев Ахмет 01.01.1922 Алма-Атинская обл. Казахстан 20.02.1943 VI K (326) Берген-Бельсен
Асоинов Дядик 12.11.1912 Павлодарская обл. 14.05.1944 Дюнабург
Аспаняров Сабур Аспаняр 01.01.1904 Булупте 19.07.1943 XII A Лимбург
Аспенов Ашим Аспен 02.01.1900 Саратовская обл. 24.04.1944 Stalag X B Sandbostel Рорзен
Астанахолов Урсвай 01.01.1912 Сытшерин Южно-Казахстанская обл. 12.10.1941 307 Деблин
Астахов Михаил Семён 02.02.1906 Петропавловский Ростовская обл. 13.01.1943 Хемер I Хёклингсер Вег
Атаев Харис Атай 20.05.1919 Казахстан 25.11.1942 Oflag 53 Хорошь
Атаканов Вальджан 01.01.1907 Маладск Восточно-Казахстанская обл. 07.04.1944 VI C Берген-Бельсен
Атамбаев Исхак Исхак 01.01.1920 Теке Казахстан 05.03.1942 324 Гродно
Атамбаев Джалал 01.01.1915 Бадам Арыский р-н Южно0Казахстанская обл. 12.10.1941 307 Деблин
Атамуратов Элмрат Элмрат 28.12.1905 Чимкент белгісіз / неизвестно
Атанов Незердин Абукрим 03.11.1919 Чимкентская обл. 17.04.1942 белгісіз / неизвестно
Атауп Шад Атай 01.01.1903 Кутырск 12.09.1943 Stalag VI K (326) Зудауен
Атаханов Ахметкул Атахан 15.09.1924 Чимкент 22.06.1943 Беньяминов
Атаяров Маманазар Тияр 05.05.1906 Аксубай 01.07.1944 Щебня
Атенов Урумбай Атен 01.08.1920 Карагандинская обл. 22.08.1944 Stalag VIII F (318) Ламсдорф
Атикин Халий 28.12.1905 Оскемен Курчумский р-н Восточно-Казахстанская обл. 24.05.1943 unklar Шаулен
Атокой Юсупгали Туктора 13.06.1906 Жакумская VI C белгісіз / неизвестно
Атпенов Адебек 01.01.1906 Ташкентская обл. 06.04.1943 346 Нойбранденбург
Атханов Рахамбек 01.01.1911 Казахстан 14.09.1941 307 Деблин
Атыков Нургали 28.12.1902 Алма-Атинская обл. 31.10.1943 VI K (326) Фореллькруг/Сенне
Атькалеев Сапар 01.01.1913 Казахстан 28.11.1943 345 белгісіз / неизвестно
Аубакир Балгабей Аубакир 20.05.1919 Акмолинск 18.01.1944 Чаусу
Аубакир Балгабей Аубакир 20.05.1919 Акмолинск 18.01.1944 304 (IV H) Чаусу
Аубакиров Алихан Алихан 01.05.1921 Казахстан 01.12.1942 Stalag 350 Глебокие (клад.Лагеря)
Аубакиров Раиб Мухажан 28.12.1908 Дшагеншурт 01.05.1944 X B Рорзен
Аубакиров Хусаин Аубакир 01.01.1924 Кустанайская обл. Казахстан 06.05.1944 340 Сиедлце
Аубакиров Ахмет 01.01.1908 Кокчетав Северо-Казахстанская обл. Казахстан 14.01.1943 Stalag VI C Берген-Бельсен
Аубекеров Харжан 01.01.1907 Казахстан 05.01.1943 unklar белгісіз / неизвестно
Аугалимов Адилхан Аугалим 01.01.1914 Кургол 08.04.1944 IX B Херлесхаузен
Аугамбаев Маулен Аугамбай 01.01.1909 Бейзерки Фрунзенская обл КазССР 31.10.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Аугенбаев Халиахмет 01.01.1918 Алма-Атинская обл. 13.10.1942 333 Беньяминов
Ауесов Турсунбай Ауес 01.01.1919 Кызыл-Орда 21.04.1943 326 (VI K) Фореллькруг/Сенне
Аулов Санцисвей 01.01.1906 Бактарай р-н Чимкент Казахстан 04.02.1944 333 Петрикау
Афанасьев Иван Ефимович 01.01.1914 Акмолинская обл. белгісіз / неизвестно
Ахадлюп Тагаберген 28.12.1901 Кандагач Актюбинская обл. Казахстан 02.07.1943 Берген-Бельсен
Аханов Василий 15.02.1910 Михайловская IV B белгісіз / неизвестно
Ахбаев Махмуд 01.01.1924 Учколак 07.12.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Ахидов Михаил Игнат 28.12.1900 Петропавловск 17.09.1943 Фореллькруг/Сенне
Ахмадиев Гумар Баймен 19.11.1921 Западный Казахстан 20.05.1942 unklar Прцекопана
Ахмеджанов Карим Нурмохбет 02.01.1900 Астрахань 02.10.1944 326 (VI K) Херлесхаузен
Ахмеджанов Умурзах Ахмеджан 04.04.1906 Усть-Каменка 29.04.1944 328 Беньяминов
Ахмеджанов Аитбай 01.01.1913 Каратальский р-н Алматинская обл. 07.03.1943 unklar Беньяминов
Ахмедов Касин Ахмед 02.01.1900 Караганда 31.07.1944 Ламсдорф
Ахмедов Кабокин 01.01.1910 Степняк Казахстан 12.02.1942 Порхов, Вост. казарма (русское кладб.)
Ахмедов Касин Ахмед 02.01.1900 Караганда 31.07.1944 318 Ламсдорф
Ахмедов Антонид Ахмед 10.10.1917 Казахстан 10.01.1942 Stalag 302 (II H) Gross Born-Rederitz Гросс Борн Редеритц
Ахмедов Нигматула Ахмед 29.12.1903 Казахстан 14.04.1944 VI K (326) белгісіз / неизвестно
Ахмедов Каби Ахмед 08.07.1918 Северо-Казахстанская обл. 15.03.1943 Stalag 336 белгісіз / неизвестно
Ахмедов Калман Ахмед 01.01.1922 Южно-Казахстанская обл. 12.05.1944 Stalag XII F белгісіз / неизвестно
Ахмедов Утибай 01.01.1903 Джемпетинск 30.11.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Ахмедов Садамбай Ахмед 01.01.1905 Сарыагашский р-н Южно-Казахстанская обл. 13.09.1944 IX B Штаблак
Ахмедов Измаз Ахмед 01.01.1921 Гурьев 27.04.1943 IX B Бохольт
Ахмедов Нукан Ахмед 15.05.1920 Жумале Кустанайская обл. 01.11.1941 Oflag 53 Погеген/Хейдекруг
Ахмедов Садык 15.07.1919 Карагандинская обл. 20.05.1943 333 Остров (лагерное кладб.)
Ахмедов Кабокин 01.01.1910 Степняк Казахстан 12.02.1942 unklar Порхов, Вост. казарма (русское кладб.)
Ахменов Абугали Ахмен 28.12.1902 Акпановский р-н Андреевское Регион Алтай 21.12.1943 VIII C Бреслау
Ахметалиев Цумовай Хозантай 10.05.1913 Курмантой 17.01.1942 XII E Замбров
Ахметерей Пахаткай Ахметерей 15.01.1906 Красноуральская Чкаловская обл. 14.05.1942 336 Ковно-Кауен
Ахметжанов Керимджан 01.01.1919 Сарбулак Джамбульская обл. 19.10.1941 307 Деблин
Ахметжанов Аделькан 05.05.1919 Казахстан 06.11.1941 307 Деблин
Ахметкалиев Кума 01.01.1917 Западный Казахстан 20.11.1942 333 белгісіз / неизвестно
Ахметов Шарип Ахмет 15.05.1914 Акмолинская обл. 21.05.1942 белгісіз / неизвестно
Ахметов Тохтассин Джамбул 01.01.1918 Чимкентская обл. 18.04.1942 Понятова

_________________
Изображение Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2012 23:26 23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15150
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Ахметов Нургали 02.01.1900 Павлодар 04.02.1943 Сиедлце
Ахметов Харитон Юсуп 05.05.1914 Алма-Ата белгісіз / неизвестно
Ахметов Шарип Ахмет 15.05.1914 Акмолинская обл. 21.05.1942 52 белгісіз / неизвестно
Ахметов Миркантай Ахмет 13.05.1919 Карагандинская обл. Stalag 302 (II H) Gross Born-Rederitz белгісіз / неизвестно
Ахметов Саидбек 01.01.1919 22.11.1941 Stalag 324 Ноес-Лагер
Ахметов Зантбек Ахмет 28.12.1901 Енбекшиндинский 21.10.1942 Stalag 342 белгісіз / неизвестно
Ахметов Амирзян Ахмед 01.01.1901 Казактук Ofl. III A белгісіз / неизвестно
Ахметов Кашмир Максим 15.05.1920 Алма-Атинская обл. unklar белгісіз / неизвестно
Ахметов Абу Ахмет 01.03.1900 Долгун 31.01.1943 unklar белгісіз / неизвестно
Ахметов Джумаб Ахмет 01.01.1903 Омск 21.03.1943 unklar 319 шталаг Холм/Скерниеце
Ахметов Кадул Ахмет 25.10.1917 Джамбульская обл. 06.01.1944 Oflag 40 белгісіз / неизвестно
Ахметов Канай Ахмет 08.10.1919 Лебсий 24.08.1943 XII A белгісіз / неизвестно
Ахметов Нурмагабет Ахмет 03.07.1918 Карагандинская обл. 19.10.1942 Oflag 53 Хоенштайн
Ахметов Тохтассин Джамбул 01.01.1918 Чимкентская обл. 18.04.1942 unklar Понятова
Ахметов Зинеке Ахмет 01.01.1915 Уральск 20.02.1943 339 Дарница
Ахметов Куаниш Ахмет 01.06.1922 Чапаевка 07.04.1944 VIII F (318) Цайтхайн III
Ахметов Мендеш 01.01.1923 Касталовский Западный Казахстан 23.05.1944 Stalag VI C Bathorn Веллингхофен
Ахметов Нургали 02.01.1900 Павлодар 04.02.1943 unklar Сиедлце
Ахметов Мукат Ахмет 27.09.1907 Сангуль 05.02.1943 336 Ковно-Кауен
Ахметов Джинало Ахмет 01.01.1918 Казагач 05.06.1942 Oflag 57 Хорошь
Ахметов Баймухамбет Ахмет 05.04.1922 Садвек 14.12.1942 336 Ковно-Кауен
Ахметов Сапаргали 01.01.1913 Западный Казахстан unklar белгісіз / неизвестно
Ахметов Джумахай 28.12.1902 IV B белгісіз / неизвестно
Ахметов Бектай 01.01.1914 Алма-Атинская обл. Казахстан 29.09.1941 307 Деблин
Ахметов Исхак 01.01.1917 Казахстан 06.09.1941 307 Деблин
Ахметсофин Елтен Ахметсоф 01.01.1910 Семипалатинская обл. (Казахстан) 28.04.1942 316 белгісіз / неизвестно
Ахметшанов Мубарак 01.01.1920 Толука-Таварсан 366 Siedlce белгісіз / неизвестно
Ахомбеков Сулейман Ахумбек 01.01.1917 Карисман 14.11.1943 Oflag 56 Хоенштайн
Ахтаев Курмантай 01.01.1910 Актюбинская обл. 19.01.1944 Хайдкален
Ахтаев Курмантай Ахтай 01.01.1910 Актюбинская обл. 19.01.1944 X B Кальтенкирхен (кладбище советс. военнопленных)
Ахтаип Джафар 01.01.1901 Павлодарская обл. Казахстан 13.07.1943 unklar Рига (кладб. Зайфенбергер)
Ахтанов Сергали 01.01.1920 VIII F (318) белгісіз / неизвестно
Ахташов Бачи Ахташ 01.01.1921 Хырлык Алтайский р-н 01.07.1943 unklar Беньяминов
Ацежбаев Исмаил Кужебек 01.01.1917 Чкаловск 16.09.1942 336 Ковно-Кауен
Ачанов Тотан Ачан 01.01.1914 Кустанайская обл. 06.06.1944 76 Сиедлце
Ачанов Зайнулла Ачан 18.05.1910 Пормонов 21.04.1943 Oflag XI A белгісіз / неизвестно
Ачилов Тлевалде Ачил 01.01.1918 Казахстан 11.03.1942 Stalag 319 белгісіз / неизвестно
Ашгалиев Аманкали 28.12.1904 Тамбовский Харбалинский р-н Сталинградская обл. 25.07.1943 Stalag 361 Шаулен
Ашигалиев Хаймали Ашингали 01.01.1905 Денгиз Гурьевская обл. Казахстан 10.02.1945 XVIII C (317) Маркт Понгау
Ашиев Шимабгай 01.01.1919 Узбекистан 04.10.1941 307 Деблин
Ашикбаев Херчетай 01.01.1901 Актюбинская обл. 18.01.1943 Stalag VI K (326) Фореллькруг/Сенне
Ашиметов Султанбек Ашимет 15.05.1914 Ленинабад 382 Borissow белгісіз / неизвестно
Ашимов Сабит Ашим 09.03.1912 Казахстан 21.10.1943 Stalag IX B белгісіз / неизвестно
Аширбаев Едей 01.01.1906 Пахта-Арал Южно-Казахстанская обл. 06.03.1943 333 Остров (лагерное кладб.)
Аширов Халли Ашир 28.12.1904 Саратовская обл. 27.06.1943 Stalag 346 Нойбранденбург
Аширов Абдували 19.12.1919 Азатваш Узбекистан 26.10.1942 333 Беньяминов
Аширов Алахамед 01.01.1916 р-н Арысь Южно-Казахстанская обл. 26.02.1942 unklar Проскуров/Ракова
Ашкиров Бекберген 01.01.1907 Казахстан 26.12.1944 VI K (326) Везуве
Ашубасаров Ахат Ашубасар 01.01.1910 Адыкбай 05.03.1943 IV H (304) Ликуитц
Ашурков Дмитрий Гавриил 15.09.1920 Акмолинская обл. 22.04.1942 Хоенштайн
Аюпов Бизекеш Аюп 01.01.1905 Урал 20.04.1943 IX B Бохольт
Аюпов Нух Аюп 01.01.1917 Нуршон Казахстан 21.04.1944 366 Витмаршен
Аяганов Джакен Аяган 28.12.1905 Ленинский 25.11.1942 Stalag VI C Bathorn белгісіз / неизвестно
Аяганов Алдаш Аяган 01.01.1902 Казахстан 07.03.1943 Stalag VI K (326) Арнольдсвайлер
Аяпов Джасий 01.01.1918 Копа Актюбинская обл. 17.09.1941 белгісіз / неизвестно
Аяпов Барлобай Аяп 29.12.1903 Жегиге 29.06.1944 St. VIII C Ламсдорф
Аяпов Кульжан 01.01.1922 Казахстан 20.11.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Аяпов Джасий 01.01.1918 Копа Актюбинская обл. 17.09.1941 unklar белгісіз / неизвестно
Бабакулов Гиз 01.01.1905 Гурьевская обл. 08.01.1943 Проскуров/Ракова
Бабакулов Майраш 05.05.1917 Сырдарьинский р-н Кызыл-Ординская обл. unklar Вола
Бабалкин Родион Иван 12.12.1901 Петропавловская белгісіз / неизвестно
Бабенко Григорий Дорофей 15.05.1914 Акмолинская обл. 31.03.1942 Хемер I Хёклингсер Вег
Бабенко Григорий Иван 04.03.1908 Мошат р-н Чимкент Казахстан 24.07.1943 Штаргард
Бабин Андигожа 28.12.1904 Степняк Алматинская обл. 27.05.1943 337 белгісіз / неизвестно
Бабич Владимир Григорий 14.07.1917 Актюбинск 07.06.1942 Штаблак
Бабкин Станислав Павел 02.10.1920 Алма-Ата белгісіз / неизвестно
Багай Кабиден Зордвей 15.10.1921 Кинерал 05.05.1942 unklar Прцекопана
Багизбаев Садыкбек Богизбай 21.09.1921 Николаевка Stalag 302 (II H) Gross Born-Rederitz белгісіз / неизвестно
Багимбеков Маматай 01.01.1902 Бартлекс р-н Чимкент 11.03.1944 IV B Цайтхайн III
Багмалагметов Курмагали Балмагамбет 12.07.1912 Казахстан 11.05.1942 IV H (304) Zeithain Цайтхайн II
Багринцев Иван Николай 01.01.1911 Алма-Ата белгісіз / неизвестно
Баденко Сергей Семён 16.10.1911 Алма-Ата Казахстан 03.01.1942 Захзенхаузен
Баев Николай Василий 05.05.1900 Петропавловск белгісіз / неизвестно
Баев Досмухамет Турлевек 15.03.1912 НЕИЗВЕСТНО 02.12.1941 XI B белгісіз / неизвестно
Баембетов Тойбек 01.01.1905 Бараши 10.01.1943 unklar Проскуров/Ракова
Баетов Исма Бает 25.09.1922 Жалтон 28.11.1944 XVII A Везуве
Баетов Исма Бает 25.09.1922 Елтон Сталинградская обл. 18.11.1944 unklar Батхорн
Баешев Урумбай Бач 01.01.1904 Западный Казахстан 07.05.1944 Stalag IV B Цайтхайн III
Бажахов Мухатай 15.12.1907 Семипалатинская обл. (Казахстан) 16.02.1943 unklar Проскуров/Ракова
Баженов Анис Бажен 07.01.1908 Казахстан Кусовинск 367 Tschenstochau - Czenstochau белгісіз / неизвестно
Бажибанов Турыш 28.12.1901 Алтынтау Тамдынский р-н Каракалпакия unklar белгісіз / неизвестно
Бажиков Телеперге Бажик 01.01.1901 Сартугай Казахстан 22.12.1944 Stalag IV B Цайтхайн IV
Базарбаев Умбетбай 29.12.1903 Бастанда Чкаловская обл. 13.01.1943 unklar Проскуров/Ракова
Баижуминов Шарикан Байжумин 11.11.1918 Западно-Казахстанская 07.05.1943 nicht angegeben Влодомирц
Баимбедов Садумбей Баимбет 10.01.1920 Азаский 19.10.1942 Ofl. 57 Хорошь
Баимбетов Джандильда Тастубай 17.03.1918 Южный Казахстан 29.12.1942 Stalag 333 Скробов
Баимбетов Турарбек 28.12.1901 р-н Уральск Западно-Казахстанская обл. 26.07.1944 352 Войтсберг
Баимкомбетов Барурбай Баимкомбет 01.01.1903 Чкалов 14.07.1944 VI K (326) Витмаршен
Баимлетов Анелбек Баимбей 01.01.1904 Дсаурган 17.09.1942 342 Молодечно
Баинбетов Батан 01.01.1912 IV B белгісіз / неизвестно
Баирканов Сакан Баиркан 01.01.1916 Регион Алтай 25.08.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Баитнов Нузид 01.01.1918 Алма-Атинская обл. 23.09.1941 307 Деблин
Баишев Картбей 01.01.1920 Актюбинская обл. 29.06.1942 Проскуров/Ракова
Байахметов Таневбай 01.01.1905 Семипалатинск 21.05.1944 336 белгісіз / неизвестно
Байбазилов Денбай Байбазил 28.12.1901 Жолембет Акмолинская обл. 24.08.1944 XII A Ламсдорф
Байбатуров Малик Абалкаир 01.01.1914 Айтужар 27.02.1943 342 Остров (лагерное кладб.)
Байбатыров Куспан Чадагрей 01.01.1912 В. Васильево Сталинградская обл. 01.04.1944 VI K (326) Алексисдорф
Байбеков Кадыр Байбек 01.01.1904 Мишкинск 21.05.1943 XII A Лимбург
Байбеков Хадер 02.01.1900 Казахстан 22.05.1943 XII A Лимбург
Байбосынов Канапья 01.06.1911 IV B белгісіз / неизвестно
Байбулатов Сарсегул Байбулат 01.01.1920 Лиски 14.02.1942 IV H (304) Цайтхайн II
Байбулов Амиртай 01.01.1917 Чажан 19.01.1942 353 Гродно
Байбулов Губайдулла 28.12.1904 Сталинградская обл. 28.07.1943 unklar Сиедлце
Байбусумов Бейсембай Байбусун 01.01.1922 Джамбул Казахстан 03.04.1944 333 Петрикау
Байбухамбетов Арстан 01.01.1902 Бастандык 29.11.1942 unklar Проскуров/Ракова
Байвомур Имамбай Байвомур 01.01.1923 Алма-Атинская обл. 12.06.1943 VII A Фрайcинг Нойштифт
Байвусунт Тлувай Байвусун 28.05.1900 р-н Кокпекты Семипалатинская обл. Казахстан 23.04.1944 VIII F (318) Чарлоттенгрубе
Байгазиев Таир Байгази 28.12.1901 Терский р-н Ордженикидзе 19.06.1944 IV B Болхен
Байгалиев Каж Каж 01.01.1908 Казахстан 09.03.1944 unklar Сандбостель
Байганов Тулу 01.01.1915 Казахстан 22.08.1942 324 Остров Мазовецка
Байгинджеев Джанаспа 01.01.1917 Ошан Южно-Казахстанская обл. 24.10.1941 307 Деблин
Байгубеков Килдабек 01.01.1906 Кызыл-Ординская обл. Казахстан 21.04.1944 333 Петрикау
Байгужанов Макаш 01.01.1903 Семипалатинская обл. (Казахстан) 24.09.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Байгузов Ергары Байгуз 01.01.1919 Иглик Казахстан 24.06.1942 366 Скробов
Байдавлитов Куртай Байдавлит 01.01.1902 Чимкентская обл. 23.12.1943 IX B белгісіз / неизвестно
Байдаев Саинбек 26.10.1908 Ркис Актюбинская обл. Казахстан 11.12.1943 Берген-Бельсен
Байдериев Омар 28.12.1906 Ленинабад 19.11.1943 unklar Сиедлце
Байджанов Сатар Байджан 28.12.1905 Кызылкум 01.12.1942 336 Ковно-Кауен
Байдилов Курмамбей Байдил 01.04.1906 Аул 1 Актюбинская обл. Казахстан 23.12.1942 Stalag VI C Батхорн
Байдула 01.01.1918 27.04.1942 unklar Рига (кладб. Зайфенбергер)
Байдулетов Абиш 05.03.1906 р-н Джурун Актюбинская обл. 03.01.1943 Берген-Бельсен
Байдылде Бийсин 01.01.1914 Уральск 25.03.1943 unklar 319 шталаг Холм/Скерниеце
Байдышев Захар Байдуш 02.02.1917 Актюбинская обл. 19.10.1942 IV B Плётцки/Гоммерн
Байжигитов Кубман Жеганай 25.01.1916 Шототоган Алма-Атинская обл. 03.09.1943 unklar Скробов
Байзаваев Чарип 01.01.1919 Кеген Алма-Атинская обл. 12.10.1941 307 Деблин
Байзаков Усан Байзак 01.01.1907 Джанги-Юльский р-н Ташкентская обл. 21.10.1943 IX B Болхен
Байзаханов Дормуханбет 01.01.1920 Казахстан 23.01.1942 324 Гродно
Байзахатов Саях Байзахат 14.10.1919 Республика Марийше 02.04.1943 Ofl. 60 белгісіз / неизвестно
Байзманов Джумабай Байзман 28.12.1901 Пахтараз 24.01.1944 unklar Сандбостель
Байкатов Джумагадзе Байкат 25.09.1901 05.09.1943 IX B Берген-Бельсен
Байкули Мафон 01.01.1916 Джамбульская обл. 05.02.1942 302 (II H) Гросс Борн Редеритц
Байкуров Иван Фёдор 07.05.1916 Станица Петропавловская белгісіз / неизвестно
Байлименов Искари 01.01.1917 Грушево Сталинградская обл. 21.10.1941 307 Деблин
Баймагамбетов Дизембек Баймагомбет 01.01.1918 Сингиставская 06.10.1942 342 Молодечно
Баймагамбетов Муса 01.01.1902 Кара-Тюбе 12.10.1942 unklar Проскуров/Ракова
Баймагобитов Курнгалл Баймагомбет 04.01.1919 Д.-Крыссаны 31.05.1942 Oflag 68 Зудауен
Баймагометов Мукаш Баймагомет 01.01.1906 Кызыл-Ординская обл. 05.10.1944 VIII F (318) Ламсдорф
Баймаев Уркумбай 01.01.1919 Казахстан 20.10.1941 Stalag 316 Вола
Байманов Нуркан Байман 01.01.1907 Омская обл. Stalag III A белгісіз / неизвестно
Баймантин Сеген 20.05.1920 НЕИЗВЕСТНО 12.01.1943 IV H (304) Неруб
Баймаханов Букий 28.10.1924 IV B белгісіз / неизвестно
Баймбетов Сапарбай Баймбет 01.01.1907 Каракалпакия 21.07.1943 346 Нойбранденбург
Байменов Исмаил 01.01.1906 р-н Иргиз Актюбинская обл. Казахстан 10.05.1944 Цайтхайн III
Байминов Назгаманбек 352 белгісіз / неизвестно
Баймирзаев Саридар Агвала 01.01.1920 Ташкентская обл. 20.10.1941 307 Деблин
Баймиязов Шамчу Баймияз 01.01.1908 НЕИЗВЕСТНО 07.01.1943 St. VI C Альтенграбов
Баймогамбетов Калдарбек Баембет 15.03.1913 Чимкент Южно-Казахстанская обл. 29.05.1942 315 (II F) белгісіз / неизвестно
Баймукалов Давлет Заур 01.01.1918 Актула 17.05.1942 XVII A Кайзерштайнбрух
Баймульдин Сагидулла Баймульда 01.01.1922 Казахстан 30.10.1943 Stalag 319 319 шталаг Холм/Скерниеце
Баймуратов Кульжан Баймурат 13.02.1920 Актюбинск 16.09.1942 Stalag 366 Скробов
Баймуратов Умаркул 01.01.1918 Казахстан 04.10.1941 307 Деблин
Баймуратов Абит 01.01.1918 "Коммунар" Келесский р-н Казахстан 24.09.1941 307 Деблин
Баймурзаев Мурзабек Каун 01.01.1915 Ленинск р-н Кармактшинский Казахстан 04.10.1942 Oflag 68 Хорошь
Баймурзиев Хамидулла Баймурзай 01.01.1923 Алмас Западно-Казахстанская обл. 24.08.1944 VI K (326) Батхорн
Баймурзин Тимукжа 01.01.1912 Каратобс 11.10.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Баймурсаев Мурсабек Каун 01.01.1915 Кызыл-Ординская обл. 04.10.1942 Oflag 68 Хорошь
Баймурунов Ишан Баймурун 28.12.1905 Павлодарская обл. 17.01.1943 unklar белгісіз / неизвестно
Баймухамбетов Уразбай Баймухамбет 05.04.1901 Кызылай Акмолинская обл. 17.03.1944 Сиедлце
Баймухамбетов Муса 01.01.1902 Каратобс Казахстан 12.10.1942 unklar Проскуров/Ракова
Баймухамбетов Тахтибек Баймухамбет 01.01.1916 Саты Алма-Атинская обл. 28.06.1942 333 Скробов
Баймухамбетов Махмуд 01.01.1913 IV B белгісіз / неизвестно
Баймухамбетов Уразбай Баймухамбет 05.04.1901 Кызылай Акмолинская обл. 17.03.1944 366 Сиедлце
Баймухамет Жардым 29.12.1903 Бидажа Западный Казахстан 25.11.1942 VI K (326) Фореллькруг/Сенне
Байназаров Исхак 26.08.1902 Алма-Атинская обл. 19.05.1943 Stalag 327 Остров (лагерное кладб.)
Байназаров Дженаняс 01.01.1920 Бахтлишал Ташкентская обл. 05.09.1942 361 Шаулен
Байнашев Кара 27.09.1903 Човгар 26.02.1943 unklar белгісіз / неизвестно
Байнекин Мурунбай Акевай 15.01.1923 р-н Байганинский Актюбинская обл. белгісіз / неизвестно
Байниязов Нурмаш 16.08.1903 Аул 1 р-н Челкар Актюбинская обл. белгісіз / неизвестно
Байниязов Нурман 29.12.1903 Актюбинская обл. 26.04.1943 Stalag VI C Bathorn белгісіз / неизвестно
Байнязов Джани 01.01.1916 IV B белгісіз / неизвестно
Байоров Яукашты Байор 01.01.1918 Узбекистан 13.11.1943 327 Олховце
Байсадыков Ереке Саликунива 01.01.1923 Яватуан Семипалатинская обл. 11.08.1943 unklar Скробов
Байсакалов Трусынбай Кимелан 01.01.1920 Казахстан 307 белгісіз / неизвестно
Байсеидов Джумагул 02.01.1900 Актас Новороссийский р-н Актюбинская обл. 30.03.1943 IX B Ноймаркт
Байсупов Ахмет Гирей 01.01.1907 Актюбинск 10.05.1944 Берген-Бельсен
Байсупов Ахмет Гирей 01.01.1907 Актюбинская обл. 10.05.1944 Оербке
Байтаев Уркумбай Токов 01.01.1919 Казахстан 20.10.1941 316 Вола
Байтаков Хамзи 01.01.1908 Петропавловск 06.07.1944 St. VIII C Ламсдорф
Байтаков Шарафи Хаирли 15.06.1915 Канкуль XIII C Hammelburg белгісіз / неизвестно
Байтасов Ахантай 01.01.1917 Караганда 16.05.1943 Остров (лагерное кладб.)
Байтасов Кабдраш 15.05.1919 Павловка р-н Кокшаита 20.05.1942 Stalag 307 Понятова
Байтасов Ахантай 01.01.1917 Караганда 16.05.1943 Stalag 333 Остров (лагерное кладб.)
Байтереков Мустафа Байтерек 15.04.1906 Южно-Казахстанская обл. 30.08.1943 319 Беньяминов
Байтилеев Амиракул Байтилей 01.01.1908 Казахстан 29.03.1944 327 Нерубка
Байтимбетов Алгужа Байтимбет 01.01.1909 Алма-Атинская обл. 19.12.1943 XVIII C (317) Иннсбрук
Байтугелов Нургали Байтугел 01.03.1916 Актюбинская обл. 31.05.1942 unklar Прцекопана
Байтыбаев Мирамгали 01.01.1917 Аягуз Семипалатинская обл. 307 белгісіз / неизвестно
Байхаданов Албербек 01.01.1903 Айнабулак 10.05.1943 Stalag 346 Шверин
Байчакаров Мурат 10.11.1910 Каскеленский р-н Алматинская обл. Stalag 316 Wola Вола
Байшаков Хазев Башан 01.01.1906 Петропавловск белгісіз / неизвестно
Байшан Сармбай 28.12.1906 Кызыл-Булак Байранинский р-н Актюбинская обл. 07.12.1942 St. VI C Фаллингбостел
Байшанов Хасым 28.12.1904 Чимкент 21.04.1944 Stalag 325 Щебня
Байшев Минлобай Крамбай 15.05.1923 Пет 21.03.1944 III B Фюрстенберг
Байшегетов Бишан Байшегет 01.01.1916 Кызылунгур 01.03.1944 Stalag 330 Эльвенес (Норвегия)
Байшораев Саду 05.03.1912 Пскентский р-н Ташкентская обл. 25.03.1943 Stalag 333 Беньяминов
Байшуманов Иван Ивней 01.01.1912 Томская обл 319 белгісіз / неизвестно
Бакаев Сагиндык 01.01.1913 Петропавловск 20.02.1943 unklar Беньяминов
Бакалдин Яков Семен 14.03.1912 Гурьев 13.04.1944 Нюрнберг
Баканов Василий 25.03.1905 Зеренда Акмолинская обл. 19.08.1943 Херлесхаузен
Бакиров Наби Бакир 01.01.1907 Джамбульская обл. 21.02.1944 Stalag XII A белгісіз / неизвестно
Бакиров Серик Бакир 01.01.1913 Кызылту 12.05.1943 IV H (304) Н.-Георгентал
Бакланов Дмитрий Егор 24.05.1911 Н.-Шахтинск Ростовская обл. белгісіз / неизвестно
Бактигиреев Сари Бактигир 01.01.1919 Аксайский 11.11.1942 Ofl. 57 Хорошь
Бактыкириев Рскали 01.01.1915 Западный Казахстан 28.12.1942 VI K (326) Алексисдорф
Бакулдов Семет 01.01.1912 Джамбул Казахстан 03.02.1943 Stalag VI C Берген-Бельсен
Балабелов Абижан 01.01.1902 Самаркандский р-н Карагандинская обл. 29.03.1943 333 Беньяминов
Баланбеков Алтумбен 01.01.1905 Джамбул Пахта-Аральский р-н ЮКО 10.11.1943 350 Петрикау
Балатаев Рысбек Балатай 01.01.1919 Когалы 01.09.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Балаханов Кулий Балахан 01.01.1921 Марийская Республика 19.03.1943 unklar Влодомирц
Балбаев Ахмед Давид 01.01.1906 Астрахань 01.01.1943 Stalag 339 Дарница
Балгараев Амантай 01.01.1919 Карашоткин р-н Кармактшинский Казахстан 13.10.1941 307 Деблин
Балгасин Захан 01.01.1905 Актюбинская обл. 20.12.1942 белгісіз / неизвестно
Балгаши Джанукзах Малалива 01.01.1916 Казахстан 27.09.1941 307 Деблин
Балгумбаев Зарзимбай Баллумбай 01.01.1912 29.04.1942 325 Lemberg/Zamosc/Panzerkaserne Лемберг
Балгуши Халим Сахим 01.01.1919 Беген Семипалатинская обл. Казахстан 17.10.1941 307 Деблин
Балгушин Кабшан Балгуш 22.06.1922 Казгородок 30.06.1944 305 Цайтхайн III
Балижанов Амиркул 01.01.1917 Туркестан Южно-Казахстанская обл. 15.10.1941 307 Деблин
Балимбетов Жувандык 10.05.1922 Актюбинская обл. 11.06.1943 II A Нойбранденбург
Балкабеков Байсембай Балкабек 01.01.1918 Балхаш Карагандинская обл. 18.07.1942 333 Скробов
Балкинбаев Авбекер Балкинбай 01.01.1903 Аул-3 Чкаловская обл. IV B белгісіз / неизвестно
Балмакамбетов Искали 01.01.1908 Казахстан 06.06.1943 unklar Влодомирц
Балмуханов Унгарсын 28.12.1905 Морское р-н Денгизский Гурьевская обл. 352 белгісіз / неизвестно
Баловнев Дмитрий Михаил 02.07.1907 Максимовка Акмолинская обл. 07.02.1943 Гёрлитц
Балпиков Сатбай Балпик 15.01.1916 Джамбул 20.07.1942 307 Скробов
Балсеитов Каир 01.01.1903 Краснощёкинск р-н Джурун Актюбинская обл. 05.11.1943 Берген-Бельсен
Балтабаев Джапук 01.01.1919 Карашон (Казахстан) 22.12.1941 324 Ноес-Лагер
Балтабаев Шарип 01.01.1907 Омск 333 белгісіз / неизвестно
Балтабаев Менгали Балтабай 01.09.1916 Канлы Казахстан 05.07.1943 Oflag 68 Гельзенкирхен-Хольстерхаезен
Балтаваев Айтмагамбет Сантабай 28.12.1905 Петропавловск 10.02.1943 Stalag VI C Bathorn Альтенграбов
Балтаваев Ракмутула 01.09.1917 Петропавловск 11.06.1942 Stalag 322 белгісіз / неизвестно
Балтавай Ками Балтавай 01.01.1910 Иркимби 02.10.1943 Stalag VI C Bathorn Берген-Бельсен
Балтин Ахмеджан 01.01.1922 Северный Казахстан 07.11.1942 unklar Сиедлце
Балхебеков Халкуз 18.07.1915 Чимкент 22.09.1941 unklar белгісіз / неизвестно
Бандинов Джавахмет Коротай 01.01.1922 Семипалатинск 04.03.1944 I B белгісіз / неизвестно
Бандурна Иван Николай 01.01.1910 Гурьевка 13.08.1944 Цайтхайн III
Баразбаев Омарбек Барасбай 01.01.1914 Узбекистан 05.11.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Баракбаев Каулдыкора Хоштан 01.01.1920 Александровка 27.03.1944 Stalag VI C Bathorn Берген-Бельсен
Баракбай Тулугун Баракбай 28.12.1904 Саратовская обл. 06.05.1943 unklar белгісіз / неизвестно
Барамбаев Сатыбалды Бурамбай 01.01.1925 Мелекесс 04.08.1944 I B Штаблак
Барамбаев Мельхат 15.03.1918 Траплашты Казахстан 30.09.1941 307 Деблин
Баранец Иван Григорий 01.01.1911 Красивое р-н Есильский Акмолинская обл. белгісіз / неизвестно
Баранов Семён Моисей 28.03.1914 Рождественка Актюбинская обл. 03.04.1943 Кирхдорф
Баранов Умудзак 01.01.1907 Казахстан unklar Вола
Баратов Талип Александр 01.01.1920 Алма-Ата белгісіз / неизвестно
Барашев Палхаш 01.01.1914 Актюбинская обл. 20.10.1941 307 Деблин
Барболов Султанходжи Мусакарай 13.12.1912 Чимкентская обл. 27.09.1942 Stalag 343 белгісіз / неизвестно
Баргадзин Бегала Ниясип 01.01.1922 Казахстан 25.03.1943 VI K (326) Дюссельдорф-Герресхайм
Барков Константин 25.06.1923 Шахтинск белгісіз / неизвестно
Баронов Василий 05.03.1905 Акмолинская обл. белгісіз / неизвестно
Баротов Исраил Барот 28.12.1910 Алма-Атинская обл. 19.04.1944 I B Хоенштайн
Бартеньев Григорий Константин 14.11.1912 Павлодар 01.03.1942 белгісіз / неизвестно
Басанов Кабжан 01.01.1914 Казахстан 12.10.1941 307 Деблин
Баспаков Койшебай Баспако 28.12.1902 Мяло Актюбинская обл. XIII C белгісіз / неизвестно
Баталов Анатолий Семён 13.05.1919 Петропавловск 12.10.1944 Ламсдорф
Батёк Николай Павел 12.12.1921 Павлодарская обл. 30.10.1941 белгісіз / неизвестно
Батргужинов Кушеби Батргушин 25.02.1909 Кустанайская обл. 06.04.1943 Oflag 57 Хорошь
Батурбаев Джуман 28.12.1910 Джурун Актюбинская обл. Казахстан 27.02.1945 VI K (326) Батхорн
Батыков Тлес Батык 01.01.1920 Шевченко 26.03.1943 XI A Altengrabow Пересылочный лагерь Ченштохау
Батыргалиев Каир 01.01.1905 Западный Казахстан 05.12.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Батыров Юсупкали 01.01.1906 Западный Казахстан 24.11.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Батышев Туробай 28.12.1904 Ново-Солобки р-н Атбасар Акмолинская обл. unklar белгісіз / неизвестно
Баубай Сарсембай Шачитжа 28.12.1902 Кызыл-Ординская обл. 09.04.1943 357 Нойбранденбург
Баубек Мусупек Баубек 28.12.1906 Безрек Алма-Атинская обл. 12.05.1944 Stalag IV B Болхен
Бахаджанов Сафар 07.09.1915 ТашкентОрдженикидзе 28.04.1942 307 Biala-Podlaska/Zitadelle Deblin Цитаделле Деблин
Бахин Александр Константин 11.03.1911 Гурьев 06.06.1943 Берген-Бельсен
Бахматков Дмитрий Харк 17.02.1918 Наурызкоже VI K (326) Senne/Forellkrug белгісіз / неизвестно
Баходжанов Саидкарим Гинжегул 07.09.1915 Бостандек 29.04.1942 307 Понятова
Бахратдинов Ниса Бахратдин 01.01.1922 Батбакульск Актюбинская обл. Luftwaffen-BAB 105 белгісіз / неизвестно
Бахриев Казангали Бахрия 01.01.1909 Западный Казахстан Stalag VIII C белгісіз / неизвестно
Бахтабаев Николай Иван 01.01.1925 Казахстан 04.09.1944 Stalag VIII C Херлесхаузен
Бахтин Салид Назар 01.01.1916 Савсай р-н Челкар Актюбинская обл. белгісіз / неизвестно
Бахтирёв Василий 01.01.1915 Петропавловск Берген-Бельсен
Бахтихожаев Бакин Бахтиходжай 05.10.1920 Джамбульская обл. 02.12.1941 XI B белгісіз / неизвестно
Бахтияров Аннарша Бахтияр 01.01.1919 Таскишир Казахстан Stalag 324 белгісіз / неизвестно
Бахтыгезов Семён Бахтыгез 22.07.1919 Бахантшинск 07.06.1942 Oflag 57 Хорошь
Бацасов Сулейман Майан 03.05.1920 Заманкил Oflag XIII D (62) белгісіз / неизвестно
Башиев Умар Кинжибек 01.01.1921 Танотар 26.12.1943 XII A белгісіз / неизвестно
Башиков Тлепберген 01.01.1901 Кумшаганакский Гурьевская обл. 22.12.1944 белгісіз / неизвестно
Башинов Мурат Башин 15.10.1918 Казахстан 07.04.1942 unklar Понятова
Башпаев Сабит 01.01.1922 IV B белгісіз / неизвестно
Баштинов Каиб 17.07.1912 Кюново 27.01.1943 unklar Проскуров/Ракова
Баялип Галимали 02.01.1900 Джимбитин 07.10.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Баяндинов Абдурахман 28.12.1901 Чорганак Тарбагатайский р-н ВКО 19.08.1943 Stalag 361 Шаулен
Баянов Тулушан Баяны 29.12.1903 Актюбинская обл. 16.02.1944 Оербке
Баянов Шагипар Тучуш 10.06.1919 Аул 16 р-н Челкар Актюбинская обл. 18.06.1942 Хейдекруг
Баянов Ахмед Баяны 01.01.1917 Бейбатыр 342 белгісіз / неизвестно
Баянов Шагипар Тучуш 10.06.1919 Аул 16 р-н Челкар Актюбинская обл. 18.06.1942 unklar Хейдекруг
Баяшев Алим Баяш 01.01.1905 Кистагородай 16.05.1944 VIII C Гёрлитц
Баяшев Алим 01.01.1905 Китай-Городский 16.05.1944 VIII C Гёрлитц
Бебекпаев Ешемхамбет 01.01.1902 Алма-Ата 03.06.1943 Stalag 327 Скробов
Бебекпаев Гали 01.01.1905 Семипалатинская обл. (Казахстан) 04.08.1943 unklar Скробов
Бегалеев Харахуим 29.12.1903 Казахстан 10.04.1943 VII A Тонштеттен
Бегалиев Сарсемаля 28.12.1902 Западный Казахстан 08.01.1944 IV B Цайтхайн III
Бегарштанов Сурымбай Бегарштан 01.01.1915 Кызыл-Ординская обл. 14.09.1944 Luftwaffen-BAB 115 белгісіз / неизвестно
Бегембетов Шарапидин Бегембет 28.12.1904 Баскунтшак 17.04.1943 unklar Влодомирц
Бегенев Хабибулла Шолумови 28.12.1906 Уральская обл. (Западный Казахстан) 18.12.1942 VI K (326) Фореллькруг/Сенне
Бегенов Чахчаба Беген 28.12.1902 Дшадой 16.02.1943 Stalag VI C Bathorn Фаллингбостел
Бегенов Тямболат 01.01.1901 Аягуз Семипалатинская обл. 04.11.1942 unklar Проскуров/Ракова
Бегенов Гамид 01.01.1902 Алтыншар Сталинградская обл. 04.11.1942 unklar Проскуров/Ракова
Бегешанов Альманамбет Бегешан 28.12.1910 Павлодарская обл. 10.09.1943 IX B Вольфенбюттель
Бегимбаев Толеген Акшояр 20.11.1918 Актюбинск 02.04.1944 Stalag 366 Витмаршен
Бегимбеков Хаматай Бегимбек 01.01.1902 Чимкентская обл. 11.03.1944 IV B Цайтхайн III
Бегимбетов Аитбай Бегимбет 01.01.1922 р-н Ташкент Узбекистан 29.06.1944 325 Олховце
Бегимов Карабай Бегим 28.12.1904 Нови Ташкентская обл. 08.07.1944 VIII F (318) Ламсдорф
Бегимов Мадер-Али 01.01.1912 12.09.1941 307 Деблин
Бегишаев Салык Кельдин 01.01.1920 Алексеевка Акмолинская обл. 26.09.1941 307 Деблин
Бедарев Владимир 01.01.1921 Алма-Ата белгісіз / неизвестно
Бежеев Мысыале Куанчеб 20.07.1913 Дрегошин 316 белгісіз / неизвестно
Бежин Николай Лаврентий 20.08.1921 Явленка р-н Петропавловск Северный Казахстан 18.03.1944 Ламсдорф
Безбородов Сергей Захар 11.09.1912 Алма-Ата 22.03.1944 белгісіз / неизвестно
Бейбеков Валихан Тындим 05.12.1916 Бадамский Арыский р-н 20.12.1941 unklar Вола
Бейгажанов Едрис Бейгажан 01.01.1919 Тастессук Кустанайская обл. 21.07.1942 unklar Скробов
Бейджигитов Мирбек 01.01.1914 Аманжан Чимкентская обл. 14.01.1943 unklar Сиедлце
Бейдулетов Абиш 05.03.1906 Джурун Актюбинская обл. Казахстан 03.01.1943 Stalag VI C Берген-Бельсен
Бейжиносов Тялямбей Бейжинос 12.05.1916 unklar белгісіз / неизвестно
Бейзеков Сеезбай Байсек 01.01.1920 Дабак 333 Ostrow/Benjaminow белгісіз / неизвестно
Бейменов Капис Беймен 10.10.1904 Акмолинская обл. 16.11.1942 336 Ковно-Кауен
Бейминов Исмаил Токпай 01.01.1906 Аргыс Актюбинская обл. 10.05.1944 VIII F (318) Цайтхайн III
Бейносаров Акмокан 28.12.1905 Каз.ССР 20.09.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Бейсебеков Сатылган Бейсебек 05.05.1922 Джамбульская обл. IV B Muhlberg белгісіз / неизвестно
Бейсегов Беркимбай Бейсег 01.01.1917 Алма-Атинская обл. Казахстан 27.04.1944 327 Олховце
Бейсекеев Нурмухан Абылтай 15.01.1921 Николаевка 10.11.1943 358 Гёрлитц
Бейсекенов Исаметден Бейсекен 01.01.1905 Казахстан 04.10.1943 318 (VIII F) Цайтхайн III
Бейсеков Муката Байбир 06.06.1917 Казахстан 05.04.1942 unklar Понятова
Бейсембиев Турусбек Диусемби 01.01.1920 Бочалы 12.09.1942 Stalag IV B Ликуитц

_________________
Изображение Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2012 23:27 23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15150
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Бейсембинов Турусбек Дюсемби 01.01.1920 Бакаск р-н Аксу Алма-Атинская обл. белгісіз / неизвестно
Бейсенбаев Чайшибек 20.07.1920 Казахстан 26.03.1942 XVII A Кайзерштайнбрух
Бейсенгалиев Хайраш Бейсенгали 29.12.1903 Орташа Актюбинская обл. 02.05.1944 VII A Тонштеттен
Бейсенов Зарзан Бейсен 01.01.1904 Ташкентская обл. 17.11.1944 345 белгісіз / неизвестно
Бейсенов Талтус Бейсен 05.05.1922 Аигис 13.09.1944 Stalag 344 Матхаузен
Бейсенов Муса 01.01.1908 Омск 333 белгісіз / неизвестно
Бейсенов Болебай Бейсен 01.01.1913 Хорошоха Восточно-Казахстанская обл. IV B белгісіз / неизвестно
Бейсимбаев Ахмет Бейсимбай 29.12.1907 Актугай unklar белгісіз / неизвестно
Бейсинов Каярбек 01.01.1906 IV H (304) белгісіз / неизвестно
Бейсымбаев Джакан Бейсимбай 28.12.1905 Семискылс 15.11.1942 336 белгісіз / неизвестно
Бейтазов Аблухаир Матулла 06.03.1902 Баяны 19.06.1942 Stalag 315 Ярослау
Бейтыкбаев Далавай Акпаметы 28.12.1901 Гурьевская обл. 13.11.1942 VI K (326) Фореллькруг/Сенне
Бекбаев Копей Бекбай 01.01.1907 Акмолинская обл. 10.12.1942 Stalag 342 белгісіз / неизвестно
Бекбаев Кузаим 01.02.1917 Шенгетовская 18.07.1942 unklar Понятова
Бекбасынов Карабай 15.09.1905 Айгуск Акмолинская обл. Казахстан 10.04.1943 Шмаркау
Бекбаумлиев Сабит 01.01.1922 Гурьев 337 Baranowicze белгісіз / неизвестно
Бекбосов Рамазан Бекбос 01.01.1901 Афанасьевка р-н Урджар Семипалатинская обл. 01.05.1944 384 Болхен (Еврейское кладбище)
Бекбусонов Кадырбай 28.12.1904 Узынагач Джамбульская обл. 03.03.1944 VIII C белгісіз / неизвестно
Бекбусынов Карабай Бекбусын 28.12.1902 Алма-Атинская обл. 10.04.1943 IV B Кёнигмбрюк
Беквенветов Мерзахай Тулхубай 15.03.1918 Майбелак 10.08.1944 Stalag 366 Берген-Бельсен
Беквергенов Карабаз 01.01.1914 Блок 07.06.1943 unklar белгісіз / неизвестно
Бекедов Махан Бекенб 01.05.1920 Каракимерск 21.05.1942 322 Руссенштрассе, Северная Финляндия
Бекеев Тамаш 01.01.1904 Котшетов 17.04.1943 unklar Медсхибаш
Бекезев Аглим Бекес 02.01.1900 Гурьевская обл. 10.05.1944 Stalag XVII A Вальдфридхоф Кремс-Гнейксендор
Бекезов Бураш Искали 20.11.1919 Гурьев 355 Proskurow/Rakowa белгісіз / неизвестно
Бекенаев Намильхан Исай 10.03.1904 Казахстан 29.02.1944 Stalag 319 Скробов
Бекенбаев Клентай 01.01.1915 Алма-Атинская обл. Казахстан 307 белгісіз / неизвестно
Бекенов Бишан 01.01.1918 Петрпков р-н Кызыл 20.02.1943 unklar Беньяминов
Бекенов Естимжан Бекен 01.01.1919 Угали Северо-Казахстанская обл. 26.09.1941 307 Деблин
Бекеров Саид Шарафетдин 24.02.1901 Алма-Ата 09.12.1943 Шаулен
Бекеров Айсадали 28.12.1901 Сталинградская обл. 23.01.1943 unklar Проскуров/Ракова
Бекетов Курмангали Бекет 01.01.1901 Актюбинская обл. 20.11.1941 VI K (326) Фореллькруг/Сенне
Бекетов Шакя 01.01.1911 Кустанай 11.02.1943 unklar Беньяминов
Бекешев Резван Бекеш 01.01.1918 Гурьевская обл. 06.07.1944 Цигенхайн
Бекешин Ибрагим Бекеш 01.01.1904 Ташкентская обл. с. Ак-Курган 26.12.1942 unklar Дарница
Бекешов Кадыр Бекеш 01.01.1906 Кустанайская обл 05.01.1944 Stalag XII A белгісіз / неизвестно
Бекешов Езенгалей 01.01.1907 Бистан Западно-Казахстанская обл. 31.03.1943 unklar Беньяминов
Бекибаев Бекбергин Урман 01.01.1919 Кинес II B белгісіз / неизвестно
Бекижанов Сембай 01.01.1905 р-н Октябрский Семипалатинская обл. unklar белгісіз / неизвестно
Бекимов Абзук 28.12.1901 Казахстан 27.04.1943 unklar Рига (кладб. Зайфенбергер)
Бекишев Джиембек Бекиш 01.01.1921 Карагандинская обл. 19.09.1942 342 Молодечно
Бекмагамбетов Ермагамбет Триндай 01.01.1910 Кызыл-Ординская обл. 12.06.1942 Stalag 333 белгісіз / неизвестно
Бекмагембетов Уквас Шолай 28.12.1904 Актюбинская обл. 04.12.1942 VI K (326) Фореллькруг/Сенне
Бекмагометов Хамид Бекмагомет 01.01.1917 Аккуль 28.04.1942 unklar Понятова
Бекмамбетов Абдрахман 29.12.1903 18.02.1944 IV B белгісіз / неизвестно
Бекмирзаев Терло 01.01.1920 р-н Чимкент Казахстан 18.11.1943 Шаулен
Бекморсен Айкод 28.12.1908 Айбас 18.06.1943 Stalag VI C Bathorn белгісіз / неизвестно
Бекмукашев Мирзахмет Айтип 01.01.1920 Орал 04.09.1943 XII A белгісіз / неизвестно
Бекмуратов Молвап 01.01.1905 Ура-Тюбе Каратос 18.02.1944 Stalag IX B белгісіз / неизвестно
Бекмурзаев Сейдилда Бекмурза 27.11.1912 Джамбул 11.11.1944 VIII F (318) Ламсдорф
Бекмухамбетов Темир Бекмухамбет 01.01.1920 Казахстан 06.06.1944 Stalag IV B Альтенграбов
Бекмуханов Уразгали Бекинхан 01.01.1905 Гурьевская обл. 11.10.1942 Stalag IV H (304) Цайтхайн II
Бекназаров Абибназар 01.01.1915 Чумбай Узбекистан 29.04.1944 XVII B Витмаршен
Беков Кавдраим Бек 01.06.1919 Казахстан 13.04.1943 unklar белгісіз / неизвестно
Беков Урасан Бек 01.01.1905 Бреды 16.10.1942 Stalag IV B Плётцки/Гоммерн
Бекпаев Коспек Бекпай 12.11.1902 Иссаево IV B белгісіз / неизвестно
Бекпулатов Абуш Бекпулат 01.01.1902 Уральск 24.11.1942 VI K (326) Арнольдсвайлер
Бектагембетов Унвас 28.12.1904 Карабутоки 04.12.1942 VI K (326) Фореллькруг/Сенне
Бектаев Шермат 01.01.1915 Чимкентская обл. белгісіз / неизвестно
Бектаев Базарбей 01.01.1919 Наследнизкое Челябинская обл 307 белгісіз / неизвестно
Бектазов Уртабай 01.01.1920 Чимкент 29.06.1942 333 Остров (лагерное кладб.)
Бектас Куандык 01.01.1920 Аша Южно-Казахстанская обл. 307 белгісіз / неизвестно
Бектенев Ошахбай Бектенбай 01.01.1917 Казахстан 12.03.1943 IV B Цайтхайн III
Бектенов Касим Бектен 28.12.1908 Сталинградская обл. 21.07.1944 XII F белгісіз / неизвестно
Бектенов Ошахбай 01.01.1917 IV B белгісіз / неизвестно
Бектенов Нурмагомбет Батиш 28.12.1901 Джамбульская обл. 13.04.1944 Stalag VIII C Заган
Бектимизов Бизимбай 20.03.1919 Алма-Ата 04.02.1943 Stalag 335 Остров (лагерное кладб.)
Бектурсунов Алимкул 01.01.1922 Чимкент Казахстан 07.03.1944 Польша
Бекшаев Шелакай 01.01.1916 Арыстан-Кульский Кустанайская обл. Казахстан 08.01.1942 324 Гродно
Бекшеров Ташкенбай Бекши 08.03.1909 Петропавловск белгісіз / неизвестно
Белбаев Джумагали Белбай 01.01.1914 Тубентов I B Hohenstein белгісіз / неизвестно
Белгибаев Кисимбай Амирбек 01.01.1916 Семипалатинск 15.08.1944 366 Альтенграбов
Белгибаев Садуакас Билдебай 28.12.1904 Тополевмес Семипалатинская обл. 18.05.1943 unklar Скробов
Белдойбаев Жапсарбай Белдойбай 15.01.1922 Казахстан 29.04.1943 IV H (304) Цайтхайн III
Белевцев Николай Семён 09.05.1905 Петропавловск 01.12.1942 Йоханнис-Рорбах
Белецкий Аркадий Андрей 26.01.1919 Павлодар белгісіз / неизвестно
Белизов Примагамбет 29.12.1907 р-н Актюбинск Казахстан 24.06.1944 325 Щебня
Белимский Павел 29.07.1921 Степняк Акмолинская обл. 02.09.1942 Берген-Бельсен
Белицкий Свирид Максим 01.01.1910 Красиловка Акмолинская обл. 11.09.1944 Витмаршен
Белкин Михаил Николай 14.11.1921 Гурьевск Новосибирская обл. 21.01.1942 Цайтхайн II
Белко Яков Ефимович 22.12.1902 Ростовская обл. Шахтинск белгісіз / неизвестно
Белов Пётр Михаил 01.01.1918 Алма-Ата Казахстан белгісіз / неизвестно
Белоусов Федор Георгий 01.12.1918 Акмолинская белгісіз / неизвестно
Белоушко Григорий Ананий 01.01.1921 Актюбинск белгісіз / неизвестно
Белоцерковец Виктор Николай 21.03.1911 Алма-Ата белгісіз / неизвестно
Бель-Алиев Ислам Бель-Али 01.01.1910 Жамбек IV B белгісіз / неизвестно
Бельков Александр Фёдор 25.11.1919 Акмолинск 29.01.1942 Оберланген
Бельмиев Хашгали Бельми 01.01.1904 Кидшар Кустанайская обл. 16.01.1944 VI K (326) Дортмунд
Белялиев Ислам неясно 01.01.1910 Сталинградская обл. 10.10.1944 IV B Витмаршен
Бергендян Малик Бергиндян 13.06.1918 Семипалатинск 16.06.1942 unklar Понятова
Бердикенов Джумакан 28.12.1905 Семипалатинская обл. (Казахстан) 18.06.1944 VI K (326) Витмаршен
Бердыбаев Есымгули Бердыбай 02.01.1900 Кустанайская обл. 08.12.1942 Stalag VI K (326) Фореллькруг/Сенне
Бердышев Бурамбай Бердыш 01.01.1902 Кулагино Казахстан 30.07.1943 IX B Болхен/Форбах
Бердяров Мустафа 20.01.1905 Алма-Ата 28.12.1942 белгісіз / неизвестно
Бережнёв Виктор Фёдор 26.06.1920 Новошахтинск белгісіз / неизвестно
Березкин Николай Дмитрий 02.01.1919 Акмолинск 29.03.1944 Херлесхаузен
Берёзкин Владимир Александр 28.12.1902 Петропавловск Ярославская обл. 26.12.1941 Фореллькруг/Сенне
Берембаев Кутуш 01.01.1919 Семипалатинская обл. (Казахстан) 307 белгісіз / неизвестно
Беренов Шайхмет 26.05.1902 Урдайск 20.05.1943 unklar белгісіз / неизвестно
Беридбаев Касим Бердвай 01.01.1920 Чимкент Казахстан 28.09.1942 Oflag 60 Хейдекруг
Беримжаров Укгали Кайса 28.12.1902 Сталинградская обл. 27.04.1943 unklar Влодомирц
Беркали Шале 01.01.1922 Аул 15 р-н Уил Актюбинская обл. Казахстан белгісіз / неизвестно
Беркулов Калим 01.01.1905 Казахстан 28.01.1943 333 Остров (лагерное кладб.)
Беркутов Борис Александр 15.02.1920 Петропавловск-Камчатский белгісіз / неизвестно
Берлгужанов Кожахмет Кожахмет 28.12.1900 Семипалатинская обл. (Казахстан) 15.12.1942 Stalag IV B Ликуитц
Берманов Абдыр Берман 01.01.1901 Сталинград 12.04.1944 Stalag VI K (326) Витмаршен
Бермухамбет Байкуд 01.01.1919 Казахстан 307 белгісіз / неизвестно
Берников Николай Пётр 28.11.1922 Н.-Шахтинск белгісіз / неизвестно
Бертуксумов Тугурбай Бертуксум 01.01.1902 Чимкентская обл. 20.04.1943 Du. 240 319 шталаг Холм/Скерниеце
Бершов Едриш 15.05.1900 Покровка 07.04.1943 unklar Проскуров/Ракова
Бесимбаев Каир Бесимбай 01.01.1912 Западный Казахстан Stalag VI K (326) белгісіз / неизвестно
Беспаев Авбак 01.01.1907 Алма-Атинская обл. 08.12.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Беспалов Григорий Павел 01.01.1905 Дядьковская Краснодарский регион 02.07.1943 Stalag 349 Уман
Беспостнов Джебалек 01.01.1923 Кызыл-Ординская обл. 22.12.1942 Stalag VI K (326) Дорстен (Дорштен)
Бетимиев Урас Бетим 01.01.1902 Куриб 19.11.1944 305 Фореллькруг/Сенне
Бетимиров Губайдулла Абдулхалик 28.12.1904 Шкон 14.01.1943 Stalag X B Sandbostel Сандбостель
Бзаубахов Ихсан Бзаубах 16.07.1901 Урал Шангалинский р-н село Девятый аул 17.05.1943 IX B Нюрнберг-Лангвассер
Бибетов Сейчан 01.01.1902 Актюбинская обл. 18.03.1944 IV B Болхен/Форбах
Бигалип Зинула Мухтар 10.11.1904 Уральская обл. (Западный Казахстан) 19.11.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Бигамбетов Кадиш Бигамбет 01.01.1907 Усенская Регион Алтай 05.03.1942 unklar Молодечно
Бигдалев Чумаш 01.01.1913 Сталинград 26.09.1943 VI K (326) Дюссельдорф-Герресхайм
Бигелев Норс Бигел 29.12.1903 Актюбинск 09.11.1944 Stalag VI C Bathorn Берген-Бельсен
Бигельдеев Деулит 28.12.1901 Западно-Казахстанская обл. р-н Талпак 29.03.1944 IX B белгісіз / неизвестно
Бигембетов Ортай 01.01.1909 Кызыл-Ординская обл. 14.10.1944 Stalag 352 Нюрнберг
Бидалов Султан Бидал 15.06.1922 Казахстан unklar белгісіз / неизвестно
Биджеев Джашко Шамшутдин 14.10.1922 Карачаево-Черкесская Республика 09.02.1944 XII A белгісіз / неизвестно
Биембаев Чарпаш Айдар 01.01.1912 Балтабай Алма-Атинская обл. 02.10.1941 307 Деблин
Бижанов Айтыгиш 01.01.1902 Буртинск 24.10.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Бижанов Кажан 01.01.1905 Чингирлау Западно-Казахстанская обл. 27.11.1942 unklar Проскуров/Ракова
Бизеналин Тулей 01.01.1918 Актюбинская обл. Челкарский р-н 28.05.1944 IX B Фореллькруг/Сенне
Бизенгалиев Рахим Бизингай 12.12.1917 Закуль 05.05.1942 Stalag 307 Понятова
Бизикенов Мухаммедгали Бизик 01.01.1909 Алма-Ата 28.02.1944 Stalag 325 Дрогобыч
Бизиков Хамидулла Бизек 15.11.1919 Сталинград 05.06.1942 I B белгісіз / неизвестно
Бизинов Седжан Саим 17.09.1922 Актюбинская обл. 16.06.1942 333 белгісіз / неизвестно
Бийзикин Ертиспай 29.12.1903 Карасек 30.06.1943 336 Шаулен
Бийсов Дожавл 17.02.1907 Отрадное 06.04.1943 355 белгісіз / неизвестно
Бикасиб Утивай Ильтибай 01.01.1915 Чкаловская обл. 03.05.1943 Stalag IV H (304) Цайтхайн III
Бикбузинов Киримбек 01.01.1910 Казахстан 14.10.1941 307 Деблин
Бикеев Тукшан Бикей 01.01.1918 ЗКО Джамбейтинский р-н с/с Калубинск к-з Джанатурмис 16.06.1942 Stalag 324 Лоссосна/Гартен
Бикеков Джумабай Бикек 01.01.1917 Чимкентская обл. VIII C белгісіз / неизвестно
Бикет Турмарамбет 28.02.1907 Актюбинская обл Челкарский р-н Аул 1 02.01.1943 VI C Фаллингбостел
Бикиев Баймуха 01.01.1901 Испол Гурьевская обл. 17.11.1942 VI K (326) Фореллькруг/Сенне
Бикишев Гумерза 01.01.1920 Утюсай Актюбинская обл. 20.10.1944 белгісіз / неизвестно
Бикмагометов Саид Саид 16.07.1903 Слукул 14.11.1942 336 белгісіз / неизвестно
Бикмудзе Даулиткали 29.12.1903 Казахстан 12.12.1942 VI K (326) Арнольдсвайлер
Бикмукашев Шарип Бикмукаш 12.03.1908 Тушугудук Гурьевская обл. 10.02.1944 319 Скробов
Бикмуратов Тадживай 01.01.1916 Узбекистан 07.10.1942 335 белгісіз / неизвестно
Бикмурзин Хайкул 28.12.1905 Гурьевская обл. 17.06.1943 Оербке
Бикмухамбетов Салык Бикмухамбет 30.08.1901 Кустанайская обл. 10.05.1943 unklar Скробов
Бикталов Абди 10.06.1913 Ибкунд Киргизия 09.04.1943 unklar Цитадель Деблин
Бикшанов Молдагири Тулбай 01.01.1919 Карауба Западно-Казахстанская обл. 04.06.1942 342 Молодечно
Билевай Атамарза Вилвай 15.10.1915 Джамбульская обл. 13.08.1943 324 белгісіз / неизвестно
Билибаев Сентибай Билибай 15.12.1920 Бухара 28.02.1944 319 Скробов
Бильмагомедов Отогул Бильмагомед 28.12.1902 Чимкентская обл. 21.12.1942 IV B Альтенграбов
Билялов Кажбай Байдлден 01.01.1924 Павлодар 26.09.1942 unklar Сиедлце
Бимагамбетов Мурзахмет Бимагамбет 01.01.1918 Зверевка Акмолинская обл. 24.02.1944 Stalag X B Sandbostel Хемер II (у) Дуло
Бинелеев Норс Муслин 29.12.1903 Актюбинская обл. 09.11.1944 Оербке
Бипаев Ожахмет Абдул 01.01.1914 Сталинград 06.02.1943 nicht angegeben Влодомирц
Бирикетов Сакей 01.01.1902 Западный Казахстан 24.12.1942 352 319 шталаг Холм/Скерниеце
Биркамбаев Пурлубек Тенисбай 15.09.1917 Алма-Ата IV B Muhlberg белгісіз / неизвестно
Бирколит Кушмагамбет Айран 28.12.1909 Куриф 08.05.1943 Stalag VI K (326) Зудауен
Бирмагамбетов Джумабай Болган 10.05.1920 Колхоз "Курма" р-н Уил Актюбинская обл. 01.12.1941 Хейдекруг
Бирюков Николай Алексей 03.05.1921 Максимовка Акмолинская обл. 06.11.1942 Ноехаммер (новое русское кладб.)
Бирюков Михаил Григорий 01.01.1924 Алма-Ата 24.04.1943 Берген-Бельсен
Бирюков Иван Матвей 10.05.1914 Актюбинск 27.03.1942 Запорожье
Бисангали Демиу Бисангали 15.05.1916 Уральск 21.07.1942 Oflag 68 белгісіз / неизвестно
Бисеков Хабдрахим Стамгази 01.01.1910 Западный Казахстан 12.09.1944 VII A Грабен
Бисембаев Туях 01.01.1918 Северо-Казахстанская обл.Шихоловский р-н колхоз Тулуюп Камиля 25.10.1943 372 Шаулен
Бисеналин Тулев 01.01.1918 Южный Казахстан Челкарский р-н 28.05.1944 IX B Фореллькруг/Сенне
Бисенбаев Шонадбай 28.12.1904 Саргамыш 28.04.1943 unklar белгісіз / неизвестно
Бисенов Кажигали Бисен 01.01.1902 Алагуза Актюбинская обл. 28.01.1944 Скробов
Бисенов Мухамедьян Исинкул 28.12.1900 Западный Казахстан 31.05.1943 349 белгісіз / неизвестно
Бисенов Коблаш Бисен 01.01.1920 Актюбинск 29.05.1943 unklar Влодомирц
Бисенов Нурадим Бисен 01.01.1908 Кызыл-Ординская обл. 30.05.1944 Stalag IV B Генх (общее кладбище) Белг. Лимбург
Бисимбаев Кукус 01.01.1905 Актюбинская обл. 25.01.1944 VI K (326) Арнольдсвайлер
Бисимбинов Шаким Бисимбин 01.01.1914 Кировская обл. 01.12.1941 321 (XI D) Оербке
Бискалиев Ихтар Илемис 16.06.1918 Бадаханск раойн Денгиз Гурьевская обл. 02.01.1942 Берген-Бельсен
Бисмакаев Акажам 15.08.1911 Восточно-Казахстанская обл. г.Зайсан 06.07.1944 unklar Алексисдорф
Бисов Кинзагали Бисип 14.03.1902 Астраханская обл. Красноярский р-н деревня Мухомпар 22.06.1944 Stalag XI A Витмаршен
Биссингалиев Тапруш Биссингали 15.06.1917 р-н Тайпак 16.09.1942 316 Замостье
Битуханов Русумбер 15.04.1916 Казахстан 04.04.1942 unklar Молодечно
Бихетаев Калфаур Сырит 01.01.1914 Западный Казахстан 28.05.1942 unklar Прцекопана
Бишкедов Кали Бишкед 02.01.1900 Александровка IV B белгісіз / неизвестно
Бланта Абдулла Блант 01.01.1902 Актюбинская обл. 16.05.1943 Stalag VI K (326) Арнольдсвайлер
Блаудинов Али Лаудин 17.06.1922 Алма-Ата 09.09.1944 IX A Айзенах
Блашицин Филипп 05.01.1905 Петропавловская обл. белгісіз / неизвестно
Бобков Степан 27.12.1901 Петропавловский Красноярский край 04.06.1944 Фрайcинг Нойштифт
Бобыр Николай Алексей 01.01.1921 Актюбинская обл. 08.11.1941 Нойбранденбург
Бовт Макар Григорий 24.12.1901 Павлодар 26.03.1944 белгісіз / неизвестно
Богатырёв Евгений Сергей 03.03.1919 Акмолинская обл. 04.11.1941 Хаммерштайн
Богданов Александр Василий 01.01.1914 Алма-Ата 25.10.1942 Ейдлитц
Богосянов Алимет 15.07.1900 Комбейн Павлодарская обл. Казахстан 10.09.1943 Вольфенбюттель
Богумбаев Копыргин 01.01.1908 Джамбул 08.11.1942 unklar Сиедлце
Бодико Байтан Кушурбай 04.09.1918 Кызыл-Ординская обл. 08.09.1942 unklar Скробов
Бодыков Барамбай 01.01.1918 Семипалатинская Билагаш nicht angegeben белгісіз / неизвестно
Боев Виктор 05.11.1918 Алма-Ата Казахстан 20.12.1941 Швентайнен
Божко Иван 01.01.1921 Веридское р-н Мартук Актюбинская обл. 15.08.1941 Деблин
Бозинкин Пётр 13.05.1924 Климовка р-н Щучинск 13.02.1942 Берген-Бельсен
Бойменов Ишамкун Джианзох 28.12.1901 Ташкент 31.01.1943 Stalag VI C Bathorn Алексисдорф
Бойцун Тихон Константин 12.06.1919 Гурьевка белгісіз / неизвестно
Бокаев Исинсол Бокай 01.01.1902 Оренбургская обл 07.02.1943 VI K (326) белгісіз / неизвестно
Бокашип Салутай Бокашип 28.12.1901 Алгоссы 31.08.1942 342 Молодечно
Боктвай Мирзабег Боктвай 01.01.1902 Актюбинская обл. 05.07.1943 VI K (326) белгісіз / неизвестно
Бокш Умурсак 01.01.1911 Итиссинская 20.10.1944 II A Цайтхайн IV
Болотаев Ануарбек 18.12.1918 Алма-Атинская обл. 09.08.1942 unklar Слуцк
Болотнев Серафим Василий 05.04.1905 Петропавловское 05.04.1942 белгісіз / неизвестно
Болотов Аркадий Василий 23.12.1921 Алма-Ата белгісіз / неизвестно
Болтаев Жумалдилда Болтай 28.12.1902 Тасарикский Кызыл-Ординская обл. 10.01.1944 VI K (326) Дортмунд (главное кладбище)
Болхоров Иван Иосифович 20.11.1910 Петропавловск белгісіз / неизвестно
Больцов Ташкен Больц 01.01.1907 Кара-Агаш 05.01.1943 Stalag VI C белгісіз / неизвестно
Большаков Семён Андрей 15.02.1921 Актюбинская обл. 28.02.1942 белгісіз / неизвестно
Большов Евгений 01.01.1911 Новое Богородское р-н Аксубаево Татария белгісіз / неизвестно
Бондарев Дмитрий Василий 25.12.1920 Новошахтинск белгісіз / неизвестно
Бондаренко Григорий Яков 12.03.1911 Актюбинская обл. 16.02.1943 Хемер I Хёклингсер Вег
Бондаренко Георгий Феодосий 28.05.1901 Акмолинская обл. белгісіз / неизвестно
Бондаренко Дмитрий Павел 09.08.1916 Петропавловское Актюбинская обл. Казахстан белгісіз / неизвестно
Бондаренко Семён Дмитрий 12.04.1915 р-н Ключевой Актюбинская обл. белгісіз / неизвестно
Бондаренко Александр Александр 12.08.1921 р-н Темир Актюбинская обл. Казахстан 27.09.1941 Деблин
Бопакин Армия Бопак 13.03.1900 Карагандинская обл. 12.08.1943 VII A Штаргард
Бордвай Расбай 01.01.1916 Казахстан колхоз "Красный Восток" 17.07.1942 unklar Скробов
Борзов Степан Михаил 17.11.1913 Акмолинская обл. 10.12.1941 Мюльберг/Нойбурксдорф
Борисенко Пётр Марк 15.01.1912 Павлодарская обл. 12.02.1944 Лимбах-Оберфроха/Заксен
Борисенко Николай Дмитрий 02.02.1912 Акмолинская обл. 13.01.1942 Фалькенау
Борисенко Пётр Михаил 10.06.1915 Петропавловская белгісіз / неизвестно
Борисов Николай Семен 20.09.1917 Гурьев 367 Tschenstochau - Czenstochau белгісіз / неизвестно
Борминский Константин Василий 04.02.1909 Чивильск 03.04.1942 Oflag XIII D (62) Хаммельбург
Боровков Яков Тихон 10.05.1919 Алма-Ата 25.08.1941 Витцендорф
Бородин Анимподист Степан 16.02.1922 Актюбинск белгісіз / неизвестно
Боромбаев Ковей Боромбай 02.01.1900 Актюбинская обл. 09.10.1942 342 Молодечно
Боронбаев Дюманбек Боронбай 10.09.1917 Алма-Атинская обл. 01.12.1941 XI B белгісіз / неизвестно
Боронтаев Осман 29.12.1903 Чкаловская обл. 21.11.1942 VI K (326) Оберланген
Борохоев Поримджан 01.01.1920 Сирмавес Северо-Казахстанская обл. 03.09.1941 307 Деблин
Босумбеков Каргум Бусумбек 01.01.1921 Караганда 22.03.1944 Stalag VI K (326) Гросс Хесепе
Босяк Борис Кирилл 01.01.1910 Новошахтинск белгісіз / неизвестно
Ботабеков Суев 01.01.1923 Алма-Атинская обл. 09.04.1943 333 Беньяминов
Ботарамит Шерумбай Ботарамит 01.01.1902 Восточный Казахстан 18.09.1942 IV H (304) Цайтхайн II
Боташп Мусака Акурай 28.12.1902 Семипалатинская обл. 18.11.1942 326 Фореллькруг/Сенне
Ботобаев Ботбай Ботобай 20.09.1902 Келес 27.01.1945 Stalag 387 белгісіз / неизвестно
Бохбаев Байлобай 01.01.1923 Акмолинск 02.04.1943 319 Влодава
Боцман Якуб Григорий 20.05.1912 Петропавловск 02.03.1942 Нойбранденбург
Бочкарев Василий Федор 14.01.1904 Гурьевка Касан белгісіз / неизвестно
Бочкарёв Алексей Павел 16.05.1921 Петропавловск Краснодарский край белгісіз / неизвестно
Бошаев Камса-Ай Бошай 28.12.1906 Казахстан 23.08.1943 Stalag 344 Скробов
Бошевский Иван Сергей 20.02.1920 Павлодар 08.06.1942 Кайзерштайнбрух
Бошеев Мурза-Али Бошей 02.01.1900 Жардол 04.05.1944 361 Сиедлце
Бояркин Михаил Фёдор 28.12.1901 Алма-Ата 28.05.1944 Гёрлитц
Боярский Иван Пётр 15.06.1913 Павлодар 06.01.1944 Фалкенау/Егер (русское кладб.)
Брагин Василий Павел 01.01.1911 Алма-Ата 28.07.1944 Цайтхайн III
Брагин Влас Аким 29.12.1903 Алма-Ата 19.03.1943 Хаммерштайн
Брагиров Григорий Куприянович 12.02.1911 Акмолинск белгісіз / неизвестно
Браиловский Михаил Дмитрий 25.05.1912 Актюбинск белгісіз / неизвестно
Браташов Василий Абрам 01.01.1920 Актюбинская обл. 14.11.1941 Хаммерштайн
Браташов Пётр Федосей 12.07.1905 Акмолинская обл. 18.11.1941 Дибург
Бреев Василий Анисим 01.01.1912 Гурьево 13.10.1941 Витцендорф
Бримбердиб Беделвой Брюбарди 01.01.1918 Алма-Ата 10.04.1942 XVII A Кайзерштайнбрух
Бринджанов Алибек Бринджан 01.01.1908 Сабит Кустанайская обл 15.04.1943 Stalag IV B Сандбостель
Бровко Валентин 01.01.1921 Алма-Ата 20.03.1944 Прцекопана
Бронов Семен Макар 24.04.1911 Павлодарский кр. белгісіз / неизвестно
Брусов Глеб Семён 28.07.1920 Алма-Ата белгісіз / неизвестно
Брюхов Михаил Михаил 01.01.1920 Павлодар 03.02.1943 белгісіз / неизвестно
Бубасаров Джурумбай Бубасар 29.12.1907 Актюбинская обл. 04.09.1943 Влодомирц
Бугаев Леонид Иван 24.02.1921 Акмолинская обл. 11.11.1941 Бремен
Бугаев Кирилл Абрам 09.07.1902 Старо-Гурьевка 11.04.1942 Кайзерштайнбрух
Бугасов Андрей 18.10.1915 Днепропетровская обл. Петропавловский р-н белгісіз / неизвестно
Бугишваев Ануарбек Кузуквай 15.12.1919 Казахстан 05.05.1942 Stalag 307 Понятова
Бугреев Дмитрий Ефим 08.11.1922 Петропавловск 01.04.1943 белгісіз / неизвестно
Бударин Иван Пётр 01.01.1917 Капитоновка р-н Макинка Акмолинская обл. Казахстан 10.10.1942 Минск
Будешев Серикбай 01.01.1919 Западно-Казахстанская обл. р-н Урдинск 18.03.1943 Stalag 333 Беньяминов
Бужаев Аймахамбет 28.12.1901 Чкаловская обл. 12.10.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Бужуев Куденкпай Алтем 28.12.1906 Куйбышевская обл. 27.05.1944 Stalag VI C Bathorn белгісіз / неизвестно
Бузобаев Осмал Бузобай 29.12.1903 Актюбинская обл. 318 (VIII F) Заган
Бузунбеев Аземкан 01.01.1905 Карагульский Семипалатинская обл. 16.09.1942 Stalag VI K (326) Фореллькруг/Сенне
Букабаев Карим Букабай 28.12.1902 Коскапинское 15.10.1942 Stalag 342 Молодечно
Букаев Гилман 01.01.1924 Кандаковка 27.10.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Букаев Есангали 02.01.1900 Каргалы 06.12.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Букаев Изангали 02.01.1900 Каргалы 06.12.1942 unklar Проскуров/Ракова
Буканоп Николай Букан 01.01.1920 Никитинка Казахстан 06.07.1942 Stalag 324 Остров Мазовецка
Букарбаев Смакан 28.12.1908 Новогаз Актюбинская обл. 19.01.1943 Проскуров/Ракова
Букашев Иргали Букаш 01.01.1903 Павлодар 06.04.1943 белгісіз / неизвестно
Букашуб Каршан 01.01.1904 IV B белгісіз / неизвестно
Букитаев Нурмагомет Букитай 01.01.1923 Кызыл-Ординская обл. Казахстан 22.05.1944 76 Сиедлце
Букишев Гумерза 01.01.1920 Утясай Актюбинская обл. 20.10.1944 белгісіз / неизвестно
Букушев Афул Букуш 28.12.1905 Казахстан Stalag VI K (326) белгісіз / неизвестно
Буламбаев Рай Буламбай 01.01.1910 Ортакшил р-н Чажан Южно-Казахстанская обл. 14.09.1942 unklar Скробов
Буланов Толюбай Булан 01.01.1922 Казахстан 01.02.1943 unklar Плескау
Буланов Темирхан 01.01.1920 Аул 1 Южно-Казахстанская обл. 307 белгісіз / неизвестно
Булганбаев Джедолбай 01.01.1923 Ташаус обл. (Туркмения) 19.12.1943 XVIII C (317) Иннсбрук
Булганбаев Джедельбай Булганбай 17.07.1923 Кизил-Кошун Актюбинская обл. 14.04.1944 XVIII C (317) Вольфсберг (кладб. Св.Йоханна)
Булдриков Уразалы Бультрик 29.12.1907 Киров-Аул XII A белгісіз / неизвестно
Булдуваев Сеидахмед 28.12.1910 Буденный Алма-Атинская обл. 01.09.1943 unklar Орша
Булегенов Курманша Булеген 10.09.1911 Аулбинас 02.08.1944 XII F белгісіз / неизвестно
Бултуков Жалиумбай 28.12.1906 Гурьев 16.03.1944 Stalag VI K (326) Вольфсберг
Булукбаев Зикин Букун 01.01.1920 Зембалат 06.04.1942 XVII A Кайзерштайнбрух
Булутов Хакимбей Булут 01.01.1919 Кызыл-Кижа 10.06.1942 333 белгісіз / неизвестно
Булхаиров Кабжита Шаше 01.01.1901 Лондурис Казахстан 18.11.1943 II A Хаммерштайн
Бунаков Дмитрий Василий 23.10.1917 Алма-Ата белгісіз / неизвестно
Бураканов Байдули 07.10.1911 Карагандинская обл. 17.08.1944 VI K (326) Арнольдсвайлер
Буранбаев Альхват Буранбай 01.01.1903 Кызыл-Ординская обл. Казалинский р-н 11.09.1944 VIII F (318) белгісіз / неизвестно
Буранкулов Мухаммед Буранкул 01.01.1914 Актюбинская обл. 28.05.1943 unklar Скробов
Бурбаев Баит 01.01.1921 Кизиласкыр Ташкентская обл. 352 белгісіз / неизвестно
Бурваев Вайдула Бурвай 01.12.1925 Колхоз Молотов Южный Казахстан 13.02.1945 Stalag IV B Липпедорф
Бургумбаев Абдикерим Бургумбай 01.01.1903 Алма-Атинская обл.деревня Кайшегарск 16.03.1944 350 Петрикау
Буркудбаев Кадырбей Буркудбай 28.12.1904 Беш-арык 05.02.1944 VIII C Ламсдорф
Буркутбаев Абдикирим 01.01.1901 Фрунзе обл. (Киргизия) 10.01.1943 unklar Проскуров/Ракова
Буркутбаев Алтамбек Кузымбай 01.01.1904 Сариссык Алма-Атинская обл. IV B белгісіз / неизвестно
Бурлаков Илларион Илья 15.06.1909 АкмолинскаяКемеровскийКременчуг белгісіз / неизвестно
Бурмаков Фёдор Иван 01.01.1905 Акмолинская обл. 13.12.1941 Фореллькруг/Сенне
Бурнубаев Сарсыбек Бурнубай 28.12.1906 Гербтсек р-н Чимкент 12.02.1944 X B Сандбостель
Буросфаев Алий 01.01.1925 Колхоз "Коминтерн" Сталинградская обл. 352 белгісіз / неизвестно
Бурсамов Илюкбай Бурсум 01.01.1905 Семипалатинская обл. (Казахстан) 17.12.1942 385 белгісіз / неизвестно
Бурусов Налибек Бекспай 01.01.1904 Мессаарк 20.12.1943 VIII C Гёрлитц
Бусурманов Кусаин Бусурман 28.12.1902 Чандол Казахстан 25.05.1943 unklar Влодомирц
Бусурманов Тулербек Бусурман 07.07.1919 Чилик Алма-Атинская 01.03.1943 Oflag 57 Нюрнберг
Бутаев Шакир Бурбей 01.01.1914 Актюбинская обл. Казахстан белгісіз / неизвестно
Бутарев Михаил Алексей 27.10.1901 Алма-Ата Казахстан белгісіз / неизвестно
Бутенко Алексей Иван 22.09.1922 Шахтинская белгісіз / неизвестно
Бутинов Муку Ереп 01.01.1906 Яканчау Актюбинская обл. 04.06.1943 Берген-Бельсен
Бутков Илья Игнатий 07.01.1902 Петропавловская Краснодарский край белгісіз / неизвестно
Бутобаев Сайдек Бутобай 28.12.1906 Дшала-Курган 09.07.1944 Stalag VIII C белгісіз / неизвестно
Бутурлакин Дмитрий Тимофей 28.12.1902 Алма-Ата 20.12.1943 белгісіз / неизвестно

_________________
Изображение Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2012 23:28 23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15150
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Бутыкбаев Далавай Акпамет 28.12.1901 Гурьевская обл. 13.11.1942 Stalag VI K (326) Фореллькруг/Сенне
Бухаев Калвай 01.01.1916 Чардара р-н Кызылкум Казахстан 24.07.1943 unklar белгісіз / неизвестно
Бухаев Шаксугул 01.01.1921 р-н Джангалинский Западно-Казахстанская обл. 19.10.1941 307 Деблин
Буханов Осган Бухан 29.12.1907 Актюбинская обл. 21.01.1943 VI K (326) Фореллькруг/Сенне
Бухарбаев Утарбай 01.01.1919 Кызыл-Ординская обл. 307 белгісіз / неизвестно
Буценко Иван Максим 02.07.1921 Актюбинская обл. Казахстан 16.08.1941 Деблин
Буцко Иван Пётр 05.06.1921 Акмолинская обл. 09.10.1941 Деблин
Бученко Тимофей Михаил 01.01.1909 Новошахтинск белгісіз / неизвестно
Быгимов Салмен Муса 01.01.1919 Казахстан 30.01.1942 353 Гродно
Быдымов Аманджол Чуматай 20.10.1919 Акойдас Карагандинская обл. 23.03.1943 Stalag 333 Скробов
Былинкин Николай Фёдор 09.03.1909 Новошахтинск белгісіз / неизвестно
Былтаев Донай 20.05.1915 18.10.1941 316 Вола
Бытымкулов Исдлей Бытымкул 01.01.1912 Казахстан 24.12.1943 Stalag 336 Ковно-Кауен
Бычёв Василий Феоктист 12.12.1921 Павлодарская обл. 06.09.1942 белгісіз / неизвестно
Бычков Григорий Федот 20.04.1914 Караганда 12.10.1943 белгісіз / неизвестно
Бычков Михаил Афанасий 19.09.1922 Петропавловск Казахстан белгісіз / неизвестно
Вавилов Василий Илья 14.01.1922 Н. Покровка р-н Петропавловск белгісіз / неизвестно
Вайлитдинов Роман Вайлитдин 01.01.1914 Алексеевка VIII A белгісіз / неизвестно
Валеев Захим 04.08.1921 Саратов 23.12.1942 335 белгісіз / неизвестно
Валеулин Барей 01.01.1914 IV B белгісіз / неизвестно
Валиев Нургали 01.01.1907 Имбекшелдер (Акмалинская обл.) 04.05.1943 unklar белгісіз / неизвестно
Валиев Тюлюген Вали 15.05.1914 Саратовская обл. 04.07.1943 333 Беньяминов
Вареник Андрей 01.01.1904 Рудник р-н Сталинский Акмолинская обл. белгісіз / неизвестно
Вармышев Саймула Вармыш 28.12.1900 Ураски 20.10.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Васильев Леонтий Иван 01.01.1901 Акмолинская обл. 31.01.1943 Фореллькруг/Сенне
Васильев Николай Александр 27.06.1906 Гурьевка 03.12.1941 белгісіз / неизвестно
Васильев Егор Давид 01.01.1902 Алма-Ата 24.03.1944 Гёрлитц
Вафин Роман 02.01.1900 Н.-Чукал р-н Аксубаево Татария 21.06.1943 Берген-Бельсен
Вахидов Гавас Шакир 02.05.1917 Тастюссек Кустанайская обл. 26.01.1945 XII A Баумхолдер
Вахитов Гариф Вахит 16.03.1905 Клашево Татарстан 13.09.1944 unklar Матхаузен
Вашурин Александр 01.01.1919 Красная Поляна р-н Аксубаево Татария 01.12.1941 Яновски (Львов)
Вегера Трофим Андрей 15.04.1910 Шоргорин Акмолинская обл. 16.08.1943 Фореллькруг/Сенне
Вендин Михаил Фёдор 01.01.1904 Петропавловская Краснодарский край белгісіз / неизвестно
Вендровский Иван Порфирий 25.12.1903 Петропавловск 15.10.1942 Лимбург
Вердиев Бек-Посен Гутуфлу 01.01.1907 Гурьевская обл. 24.07.1943 IV B Сандбостель
Верёвкин Геннадий Александр 23.01.1915 Петропавловск белгісіз / неизвестно
Верёвкин Григорий Моисей 19.10.1901 Павлодарская обл. 24.10.1942 белгісіз / неизвестно
Вернигоров Макар Семён 13.08.1910 Акмолинская обл. 27.02.1943 Бохольт
Верский Андрей Яков 16.10.1916 Суворовка Акмолинская обл. белгісіз / неизвестно
Вертай Иван Сергей 15.11.1921 Петропавловск 09.11.1941 Витцендорф
Весенов Зареангали Тоиндек 02.08.1913 Сталинградская обл. д. Еблонка 27.11.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Вехдин Михаил Фёдор 01.01.1904 Петропавловская Краснодарский край белгісіз / неизвестно
Вечкуткин Яков Порфирий 01.05.1903 Алма-Ата 22.04.1944 Дрогобыч
Виденко Фёдор Андрей 26.05.1906 Калининская обл 17.11.1941 VIII E (308) Нойхаммер
Викулов Павел 25.07.1904 Мартук Актюбинская обл. 23.05.1943 Ченстохау
Винокуров Филипп Касьян 11.10.1912 АкмолинскаяЛосевка 01.04.1943 белгісіз / неизвестно
Висембеев Тамбир Асин 12.10.1917 Беглинск 16.09.1942 328 Лемберг (северное кладб.)
Висящев Иван Илья 17.11.1913 Шахтинск белгісіз / неизвестно
Витченко Михаил Еремей 01.01.1906 Акмолинская обл. 21.03.1943 Фореллькруг/Сенне
Власенко Иван Афанасий 20.05.1920 Актюбинск 06.08.1944 Сенсбург
Власов Константин Семён 01.05.1915 Алма-Ата 20.11.1942 Хоенштайн
Власов Борис Ефим 24.05.1920 Алма-Ата 27.09.1943 Ламсдорф
Власов Василий Николай 06.06.1924 Петропавловская Краснодарский край белгісіз / неизвестно
Власов Сергей Кузьма 24.02.1910 Гундоровская р-н Каменск-Шахтинский белгісіз / неизвестно
Внуковский Фёдор 01.01.1910 Троицкое р-н Зеренда Акмолинская обл. белгісіз / неизвестно
Вовченко Анисим Григорий 01.01.1903 Гурьевка Николаевская обл. 22.02.1943 Хоенштайн/Ерншталь
Войтенко Леонид Фёдор 23.03.1921 Кулутон Акмолинская обл. белгісіз / неизвестно
Волков Степан Григорий 29.09.1921 Павлодарская обл. 16.11.1941 Хаммерштайн
Волков Алексей Михаил 20.06.1916 Павлодарская обл. 01.01.1943 белгісіз / неизвестно
Волков Валентин Василий 17.06.1922 Чимкент белгісіз / неизвестно
Волков Степан Василий 09.03.1907 Гурьево 28.01.1942 белгісіз / неизвестно
Волков Елизар Степан 28.12.1902 Которкун Акмолинская обл. 17.08.1942 Проскуров/Ракова
Волков Сергей Пётр 06.06.1916 Форчешенка Гурьевская обл. 06.01.1943 Требнитц (еврейское кладб.)
Волобуев Петр Епифан 15.03.1922 Актюбинск белгісіз / неизвестно
Вологодский Дмитрий Яков 20.12.1910 Алма-Ата 04.01.1942 Кайзерштайнбрух
Волоков Пётр Антон 26.05.1921 Алма-Ата Берген-Бельсен
Волосников Григорий 09.02.1920 Алма-Ата Казахстан 21.08.1941 Дюнабург
Волоха Иван Илларион 01.01.1916 Красивая Акмолинская обл. 07.05.1943 Страсбург-Мютциг
Волошенко Трофим Даниил 01.01.1909 Акмолинская обл. 07.12.1941 Хемер I Хёклингсер Вег
Вормаганбетов Кинджибай Вормаганбет 01.01.1901 Курай (Чкаловская обл) 12.07.1943 IV B Витцендорф
Воробьёв Георгий Дмитрий 18.01.1913 Петропавловск 25.06.1942 Ламсдорф
Вотиев Филипп Николай 28.08.1912 Алма-Ата 07.11.1942 Молодечно
Врекенов Шахмед Врекен 05.07.1916 Семипалатинск 26.06.1943 unklar Скробов
Втулкин Виктор Георгий 24.11.1919 Алма-Ата 02.04.1942 Цайтхайн II
Вязовой Алексей Аким 17.01.1909 Гурьев 21.09.1942 белгісіз / неизвестно
Вяткин Пётр Вениамин 15.06.1916 Алма-Ата 21.09.1944 Йоерстаумоен (Норвегия)
Габасов Мухан Габас 15.01.1911 Кайгора 21.03.1943 I B Хорошь
Габдулин Сиват Габдула 02.10.1915 Джамбей 03.06.1942 333 белгісіз / неизвестно
Габдуллин Мукабир 15.06.1914 Морсагул 24.04.1943 333 Беньяминов
Габдурахимов Мулахмед Габдурахим 01.01.1907 22.03.1945 VI K (326) Батхорн
Габур Василий Гавриил 01.01.1923 Н.-Павловка р-н Петропавловск Казахстан 30.01.1943 Франкентал
Гавриленко Иван Афанасий 25.07.1913 Павлодарская обл. 19.10.1942 Цайтхайн II
Гавриленко Михаил Иван 17.09.1914 Петропавловская белгісіз / неизвестно
Гаврилов Пётр Василий 17.01.1903 Акмолинская обл. 06.09.1942 Триер
Гаврилов Николай Григорий 22.10.1921 Гурьевка р-н Таканыш Татария белгісіз / неизвестно
Гаврилюк Иван Герасим 01.01.1921 Акмолинская обл. 13.10.1941 Кёнигсцельт
Гайдин Николай Василий 03.01.1921 Исаковка Акмолинская обл. Казахстан 30.10.1941 m
Гайдуганов Оспан Гайдуган 01.01.1908 Уральск 10.11.1942 326 (VI K) Бохольт
Гайдуков Иван Александр 26.06.1903 Алма-Ата 15.08.1944 Ламсдорф
Гайнутдинов Шамсутдин Гайнутдин 28.12.1902 Алма-Ата Казахстан 12.09.1942 Проскуров/Ракова
Гайфуллин Шамиль Фаттах 18.10.1919 Петропавловск Северо-Казахстанская обл. белгісіз / неизвестно
Галаев Николай Кирилл 13.12.1914 Гурьевский Пензенская обл. белгісіз / неизвестно
Галеев Шура Галей 01.01.1918 Алма-Ата белгісіз / неизвестно
Галеминов Пётр Алексей 15.06.1914 Мишенка Акмолинская обл. 04.09.1943 Ламсдорф
Галенко Ананий Егор 28.09.1900 Петропавловская 13.12.1942 Еоханес-Баннберг
Галиев Магав 04.04.1942 St. XVII A Кайзерштайнбрух
Галиев Базарбай Балий 01.01.1914 Гурьевская обл. 23.06.1944 VI K (326) Кайзерштайнбрух
Галиев Шубар 29.12.1903 Чкаловская обл. 27.11.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Галиев Мустафен Касим 01.01.1910 Казахстан 14.12.1942 VI K (326) Дорстен (Дорштен)
Галип Утибай Хасип 02.01.1900 Западно-Казахстанская обл. Чапаевский р-н д. Орехово 28.06.1943 II B белгісіз / неизвестно
Галип Ахмечан Кали 13.11.1905 Западный Казахстан 13.11.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Гальчич Алексей Лука 20.05.1920 Акмолинская белгісіз / неизвестно
Ганецкий Павел Денис 01.01.1920 Акмолинск белгісіз / неизвестно
Гапочкин Никита Федосей 15.03.1910 С.-Спасская Акмолинская обл. белгісіз / неизвестно
Гаранин Александр Иван 10.02.1919 Старо-Киремет р-н Аксубаево Татария белгісіз / неизвестно
Гаркавенко Василий 19.12.1906 Вознесенское 06.12.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Гарков Павел Григорий 01.01.1918 Алма-Ата белгісіз / неизвестно
Гаркушин Сергей Никита 13.09.1903 Петропавловское 16.07.1943 белгісіз / неизвестно
Гатин Василий Гата 01.01.1916 Старо-Ибрайкино р-н Аксубаево Татария 07.10.1941 Ноехаммер (новое русское кладб.)
Гаубакиров Хальмухамед Тастаган 01.01.1913 Усть-Каменогорская обл 07.11.1942 St. VI C Алексисдорф
Геляманов Садык 01.01.1920 Гурцево Чуширский сельсовет 14.05.1942 unklar Минск
Гембаев Аитбай 01.01.1904 Акмолинская обл. Макинский р-н 08.03.1943 333 Остров (лагерное кладб.)
Генералов Ефим Фома 01.01.1903 Петропавловск белгісіз / неизвестно
Герасименко Василий Максим 01.01.1902 Шахтинск 21.02.1944 белгісіз / неизвестно
Герасимов Михаил Владимир 15.12.1912 Петропавловск 26.12.1941 Эльвербаккен (Норвегия)
Герасимов Степан Карп 16.09.1900 Гурьево Смоленская обл. белгісіз / неизвестно
Герасимов Михаил 15.12.1912 Петропавловск 26.12.1941 Алта-Заген
Германов Кокон 01.01.1902 Акмолинская обл. 04.09.1944 VI K (326) Штаумюлле
Гетман Николай Илья 01.07.1919 Гуляйполе Акмолинская обл. 02.11.1941 Цайтхайн I
Гиенко Николай Семён 04.01.1920 Актюбинская обл. 20.12.1941 белгісіз / неизвестно
Гинелов Василий Иван 20.07.1921 Актюбинск 03.03.1942 Нойбранденбург
Гирин Юрий Максим 25.03.1923 Петропавловская белгісіз / неизвестно
Гиричев Евгений Николай 10.03.1920 Алма-Ата 06.03.1942 Нойенгамме
Гисов Александр Николай 19.03.1910 Петропавловская Краснодарский край белгісіз / неизвестно
Глова Степан Иван 05.10.1919 Гурьевская белгісіз / неизвестно
Глумов Андрей Никита 20.09.1914 Петропавловск белгісіз / неизвестно
Глухов Георгий Сергей 05.12.1919 Актюбинская обл. Берлин
Глущенко Алексей Наум 01.01.1920 Петропавловск 18.06.1944 Гёрлитц
Гляднев Георгий Михаил 25.12.1905 Алма-Ата 17.07.1942 Замостье
Гноевых Анатолий Александр 24.04.1924 Петропавловск 17.03.1942 Витцендорф
Говорков Александр Емельян 02.08.1918 Воробьёвка Актюбинская обл. 01.09.1942 Дибург
Гойдин Алексей Сергей 01.01.1901 Петропавловская Краснодарский край белгісіз / неизвестно
Голев Иван Андрей 25.07.1909 Акмолинск белгісіз / неизвестно
Голиков Сергей Василий 01.01.1908 Актюбинская обл. 16.10.1942 белгісіз / неизвестно
Голова Степан Иван 05.10.1919 Гурьевская 02.01.1945 Витмаршен
Головатый Иван Яков 01.01.1921 Акмолинская обл. Флоссенбюрг
Головня Фёдор Иван 01.01.1905 Макинка Актюбинская обл. 11.11.1942 Фаллингбостел
Голуб Владимир Фома 17.02.1920 Актюбинская обл. 07.04.1942 Алексисдорф
Гончаров Николай Афанасий 17.03.1921 Актюбинск 27.06.1942 Цайтхайн II
Гончаров Тимофей Захар 20.02.1920 Акмолинская обл. 04.10.1943 Дрогобыч
Гончаров Фёдор Сергей 01.01.1913 Акмолинская обл. 15.01.1943 Хемер I Хёклингсер Вег
Горбик Александр Андрей 10.06.1900 Павлодарская обл. 10.10.1944 Торун
Горбунов Нестор Фёдор 15.05.1921 Павлодар 07.01.1942 Хаммерштайн
Горбунов Василий Пётр Акмолинская обл. 09.07.1943 Цайтхайн III
Горбунов Анатолий Павел 01.01.1919 Акмолинск 29.07.1943 белгісіз / неизвестно
Гордеев Василий Пётр 07.03.1920 Новошахтинск белгісіз / неизвестно
Горев Алексей Архип 30.03.1912 Петропавловск 27.12.1941 Хоенштайн
Горелов Александр Николай 01.01.1919 Петропавловская Краснодарский край белгісіз / неизвестно
Горенко Александр 03.05.1900 Актюбинск 24.04.1943 Берген-Бельсен
Горинин Федор 01.01.1918 Алма-Ата белгісіз / неизвестно
Горлов Николай Иван 10.02.1910 Петропавловская Краснодарский край белгісіз / неизвестно
Горобец Фёдор Яков 01.01.1918 Актюбинская обл. белгісіз / неизвестно
Горозалынов Сарсен Гарисалин 28.12.1905 Курнуте 30.11.1942 Stalag VI C Bathorn белгісіз / неизвестно
Горынин Федор Александр 01.01.1918 Алма-Ата белгісіз / неизвестно
Горюшин Пётр 15.11.1902 Петропавловск 14.05.1944 Бреслау Граебшен (старое кладбище)
Горюшкин Вениамин Пётр 09.11.1921 Павлодар 25.01.1942 Витцендорф
Горяев Николай Василий 19.12.1907 Актюбинск белгісіз / неизвестно
Горяинов Алексей Николай 18.03.1908 Петропавловская Краснодарский край белгісіз / неизвестно
Готенов Мукуй 01.01.1905 Шолхор Актюбинская обл. 04.06.1943 Stalag VI C Берген-Бельсен
Гранкин Демьян Тихон 01.01.1908 Новошахтинск белгісіз / неизвестно
Гребельников Семен Евтен 27.01.1901 Петропавловск белгісіз / неизвестно
Гребенщиков Виктор Михаил 15.05.1921 Казахстан 18.02.1942 IV B Mühlberg Торгау
Гребнёв Георгий Никанор 04.04.1913 Павлодарская обл. 13.11.1941 m
Грехов Фёдор Павел 01.01.1912 Петропавловск Заган
Грец Иван Иван 01.01.1920 Акмолинская обл. 29.11.1941 Хаммерштайн
Гречанников Сергей Фёдор 12.10.1907 Алма-Ата 15.04.1943 Фореллькруг/Сенне
Гречко Николай Николай 20.07.1912 Актюбинск белгісіз / неизвестно
Грибановский Евгений Фёдор 20.01.1904 Акмолинск 06.01.1943 Гёрлитц
Грибашов Николай Пётр 01.01.1909 Актюбинская обл. 10.12.1942 Хемер I Хёклингсер Вег
Григорьев Алексей Андрей 16.02.1921 Акмолинск 06.10.1941 Витцендорф
Григорьев Николай Фёдор 17.02.1921 Акмолинская обл. 05.04.1943 Магдебург Вестерюзер
Грицина Григорий Иван 19.02.1909 Акмолинская обл. 28.09.1942 Молодечно
Грицына Гавриил Кузьма 03.01.1919 Павловка Павлодарская обл. 15.08.1942 Рамсборн
Губа Никита Марк 07.08.1910 Акмолинская обл. 03.05.1944 Ламсдорф
Губанов Пётр Иван 25.11.1912 Максун белгісіз / неизвестно
Губанов Михаил Артём 30.11.1914 Петропавловск 24.05.1944 Бладенхорст-Кастроп-Рауксел
Губанов Афанасий 01.05.1910 Максурила 15.08.1941 Зудауен
Губарев Михаил Иван 25.02.1920 Павлодаровская белгісіз / неизвестно
Губарев Николай Николай 09.05.1921 Павлодарово Тамбовская обл. белгісіз / неизвестно
Губдашип Гамет Аттак 01.01.1914 Казахстан 07.02.1943 VI K (326) Дорстен (Дорштен)
Гудков Александр Александр 22.05.1918 Павлодар белгісіз / неизвестно
Гудков Иван Авдей 20.09.1913 Новошахтинск белгісіз / неизвестно
Гудулов Урумбай 01.01.1924 Калинино Гурьевская обл. 17.10.1944 Дюссельдорф-Герресхайм
Гузеев Александр Александр 07.10.1921 Акмолинская обл. 16.03.1942 Вайхсельмюнде
Гузенко Василий 01.03.1916 Акмолинск 24.10.1943 Цайтхайн III
Гузиков Иван 01.01.1914 Миргенев Западно-Казахстанская обл. 03.12.1942 IV B Мюльберг/Нойбурксдорф
Гукалов Николай Пётр 15.02.1919 Акмолинск белгісіз / неизвестно
Гуляев Иван Филипп 01.01.1916 Алма-Ата 21.06.1944 белгісіз / неизвестно
Гуляев Александр Павел 28.08.1917 Чимкент белгісіз / неизвестно
Гумаров Насыр Гумар 29.12.1903 Западный Казахстан 21.03.1943 VI K (326) Батхорн
Гумаров Рахим 01.01.1905 08.12.1943 unklar Петрикау (кладб. военнопленных)
Гунусов Темирбулат 01.01.1920 Казахстан 03.10.1941 307 Деблин
Гургужиев Саген 01.01.1916 Гурьевская обл. 06.10.1941 Stalag 316 Wola Вола
Гуренко Василий Дмитрий 30.10.1923 Актюбинск белгісіз / неизвестно
Гурин Николай Пётр 16.12.1920 Павлодарская обл. 14.09.1941 Деблин
Гуровов Гавриил Терентий 10.07.1913 Екатериновка р-н Новошахтинск белгісіз / неизвестно
Гурьев Семен 01.01.1914 Гурьев белгісіз / неизвестно
Гусаров Василий Михаил 08.10.1921 Петропавловск 20.07.1944 Филлинген
Гусманов Гизат Гуфьян 01.01.1921 Западный Казахстан 19.11.1942 333 белгісіз / неизвестно
Гутаревич Георгий Леонид 15.08.1921 Петропавловск 31.12.1941 белгісіз / неизвестно
Гущин Николай Ефим 07.11.1916 Алма-Ата белгісіз / неизвестно
Дабазов Калийскар 01.01.1910 Калининo 13.03.1943 II A Нойбранденбург
Дабилов Ургенишбай 01.01.1921 Кызыл-Ординская обл. 06.10.1942 333 Беньяминов
Давиденко Иван 01.01.1919 Алексеевка р-н Цюрупинский Павлодарская обл. Казахстан 07.03.1943 Берген-Бельсен
Давидов Алексей Иван 01.01.1919 Павлодарская обл. 11.01.1942 Нойбранденбург
Давилов Хабдали Аляс 01.01.1911 Казахстан 16.07.1943 VI K (326) белгісіз / неизвестно
Давлеткалиев Ихлас Давлеткалий 28.12.1902 НЕИЗВЕСТНО 02.11.1944 Stalag XII A Еоханес-Баннберг
Давлетов Гари Давлет 01.01.1903 Гурьев 21.04.1943 Влодомирц
Давлетов Чунусбек Давлет 20.01.1906 Чимкент Южно-Казахстанская обл. белгісіз / неизвестно
Давлетов Бозорбай Давлет 01.01.1903 Актюбинская обл. с.Актюбинск 29.12.1942 Stalag VI C Bathorn Фаллингбостел
Давлетов Джуган 01.01.1910 Каракалпакия г.Ходжели 21.03.1943 unklar Цитадель Деблин
Давлетов Гари Давлет 01.01.1903 Гурьев 21.04.1943 unklar Влодомирц
Давлетов Муса Давлет 28.12.1902 Бержугистав 30.03.1944 I B Хоенштайн
Давлетов Джалабай Давлет 01.01.1901 Чкаловская обл. Дамбаровский р-н 29.02.1944 333 Петрикау
Давлетов Астян 01.01.1908 03.05.1942 unklar Рига (кладб. Зайфенбергер)
Давлетшев Минвали Давлетша 10.09.1909 Н.-Ибрайкино р-н Аксубаево Татария белгісіз / неизвестно
Давлетьяров Саду 15.06.1921 Нурижа р-н Талды-Курган Алма-Атинская обл. 13.08.1941 307 Деблин
Давлетяров Зулкапин Давлетяр 15.12.1915 Казахстан Oflag XIII D (62) белгісіз / неизвестно
Давлетяров Нурбек Утемис 01.01.1914 XII A Limburg белгісіз / неизвестно
Давлитмуратов Хошава Давлитмурат 01.01.1924 Карапастон 09.07.1944 VIII F (318) Ламсдорф
Давлитов Эдыге Давгем 01.01.1905 Гурьевская обл. 16.03.1944 Stalag VI K (326) Берген-Бельсен
Давыденко Иван Дмитрий 01.01.1919 Алексеевка р-н Цюрупинск Павлодарская обл. Казахстан 07.03.1943 Берген-Бельсен
Дазов Мухан 01.01.1907 Гурьевская обл. 02.05.1943 IX B Херлесхаузен
Дайзенов Абин 01.01.1918 Туркестан 08.12.1941 Stalag 324 Ноес-Лагер
Дакенов Халбек 01.01.1915 Чимкент Казахстан 12.11.1942 Беньяминов
Дакенов Молдавай Дакен 10.03.1919 Кустанайская обл. 26.05.1942 Ofl. 52 белгісіз / неизвестно
Дакенов Халбек 01.01.1915 Чимкент Казахстан 12.11.1942 333 Беньяминов
Далабаев Турсинбек 01.01.1911 Алма-Атинская обл. Казахстан 25.09.1941 307 Деблин
Далибаев Бекходжа Далибай 28.12.1901 Карагемир р-н Енбекши Алма-Атинская обл. 05.11.1942 IV B Ошатц
Дамцов Карп Филипп 14.05.1920 Петропавловская Чечено-Ингушетия 25.04.1942 Нойхаммер
Дандибаев Ахмедшан Мурзалегбин 01.09.1919 Кустанайская обл. 28.04.1942 I B Хоенштайн
Даниаров Абдехадер 01.01.1920 Кзылчара р-н Пскент Ташкентская обл. 31.10.1941 307 Деблин
Данилов С. И. 01.01.1918 р-н Арык-Балык Акмолинская обл. Казахстан 25.08.1941 Деблин
Данишев Устиан Даниш 01.01.1904 Терехово 05.06.1942 Ofl. 57 Хорошь
Даншенов Касив 10.10.1912 Кокшинак Чкаловская обл. 07.05.1944 unklar белгісіз / неизвестно
Данышев Ваткула Даныш 28.12.1904 Кокчетав 15.06.1943 Stalag XII A Дармштад
Даняров Борис Шота 15.11.1912 Кашамоль 319 Cholm/Skiernice - Skierniewice белгісіз / неизвестно
Дарахожоев Тулигин Дарахожон 01.01.1919 Шестое Казахстан 19.04.1944 Stalag IV B Цайтхайн III
Дарбаев Мурат 01.01.1915 26.05.1943 unklar Остров (лагерное кладб.)
Дарбаев Камар Дарбай 01.01.1917 Кызыл-Орда 09.07.1942 316 Скробов
Дарбаев Хаскив Дарбай 01.01.1918 Шестой 06.06.1942 319 Влодава
Даржанов Мазир 25.09.1916 Алма-Ата 19.04.1943 unklar Беньяминов
Даронкин Николай Фёдор 24.09.1910 Орловская обл 21.02.1943 VI K (326) Хемер I Хёклингсер Вег
Дарохажаев Юлигин 01.01.1919 IV B белгісіз / неизвестно
Дарханбай Кайлибек 01.01.1919 Джанатурмыш 307 белгісіз / неизвестно
Даршигитов Шайахмет Даршигит 01.01.1910 Идея 366 белгісіз / неизвестно
Дасанов Исмадияр Дасан 01.01.1916 Бертлек Южно-Казахстанская обл. 01.10.1941 307 Деблин
Даужан Утар Даужан 01.01.1907 Казахстан 30.09.1942 336 Ковно-Кауен
Даукабаков Касим Джалкабак 17.02.1920 Алма-Ата 21.03.1943 unklar Беньяминов
Даулбаев Жунис Даулбай 10.06.1924 Борлы 05.02.1944 IX B Болхен
Даулбаев Кулазит 01.01.1916 Казахстан 21.09.1941 307 Деблин
Даулетов Нукали 29.12.1903 Серогласинский р-н Астрахань Сталинградская обл. 23.01.1943 unklar Проскуров/Ракова
Даулетов Норулда 01.01.1916 Казахстан 04.10.1941 307 Деблин
Даулетяров Хажал Даулетяр 01.01.1913 Астрахань 02.06.1943 VI K (326) Арнольдсвайлер
Даумов Исламвали Даум 01.01.1919 Чидерта 06.08.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Даурбаев Садвакас Даурбай 29.12.1903 Троицкий 03.12.1944 XVII A Кайзерштайнбрух
Даурянов Балабай 01.01.1917 АламисижаТерен-Узак р-н Казахстан 24.10.1941 307 Деблин
Даутбаев Чохт 15.05.1902 Успенка Казахстан 29.11.1942 319 319 шталаг Холм/Скерниеце
Даутбеков Медед Даутбек 01.01.1916 Казахстан 16.04.1942 Stalag VI C белгісіз / неизвестно
Даутбеков Саритулда 01.05.1916 Казахстан 19.10.1941 307 Деблин
Даутов Мурат Даут 25.10.1922 Алма-Ата 08.06.1944 III B белгісіз / неизвестно
Даюбаев Бескали Даюбай 01.01.1910 Западный Казахстан 07.06.1943 VI K (326) белгісіз / неизвестно
Дегтярёв Николай Пантелей 01.01.1914 Каменка Акмолинская обл. белгісіз / неизвестно
Дегтярь Иван Фёдор 04.01.1919 Павловка Павлодарская обл. 26.07.1944 Ламсдорф
Дежубаев Дежарлкасин Дежубай 12.06.1915 Каракалпакия 23.12.1943 IV B Цайтхайн III
Дежусупай Ураз Дежусупай 01.01.1903 Пжаки Западно-Казахстанская обл. 21.01.1945 X B Гудендорф
Дейсамбеков Тулухан 01.01.1914 Захар р-н Нуринский Казахстан 19.02.1943 Stalag VI C Берген-Бельсен
Делегузов Ишикай 28.12.1908 Гурьевская обл. Казахстан 28.12.1942 Берген-Бельсен
Делембанов Богобай 01.01.1924 Кызыл-Ординская обл. 29.10.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Делугузов Ишикай 28.12.1900 Гурьевский Казахстан 28.12.1942 Stalag VI C Берген-Бельсен
Деменбаев Слизен Иманкул 10.09.1910 Теремзак 24.04.1944 Oflag XIII D (62) Нюрнберг
Деменов Кубаш 29.12.1903 Гурьев 11.04.1943 333 Беньяминов
Деменов Мамачол Демен 01.01.1919 Карабастол Казахстан 01.09.1942 Stalag 324 Остров Мазовецка
Демеубаев Сейсен 10.09.1910 Баян-Аул Павлодарская обл. 24.04.1944 Нюрнберг (южн.кладб.)
Демиденко Иван Евдоким 01.01.1911 Петропавловская Краснодарский край белгісіз / неизвестно
Демидёнок Николай Владимир 19.12.1920 Актюбинск 10.01.1944 Болхен
Дёмин Иван Григорий 07.01.1910 Новошахтинск белгісіз / неизвестно
Демиров Меде Демир 30.05.1901 Кызыл-Орда 10.04.1944 Stalag 319 Хоенштайн
Демихов Павел Фёдор 01.01.1903 Акмолинская обл. 18.06.1943 Цайтхайн III
Демченко Иван Егор 01.05.1920 Алма-Ата 04.03.1943 Цайтхайн III
Демьяненко Степан Никита 25.05.1904 Новошахтинск белгісіз / неизвестно
Деникишев Кульбаш 01.01.1904 Михайловка unklar белгісіз / неизвестно
Денинов Исмагул Денин 02.01.1900 Каратывинск Западно-Казахстанская обл. 24.06.1943 Stalag 302 (II H) Gross Born-Rederitz Гросс Борн Редеритц
Денисенко Иван 26.10.1901 Петропавловск 03.04.1943 Бохольт
Денияров Бекбай Денияр 01.01.1917 Нозанбек 04.09.1942 Oflag 57 Хорошь
Дергачёв Егор Кирилл 01.01.1917 Акмолинская обл. 17.11.1944 Цайтхайн IV
Десятов Николай Николай 22.08.1922 Алма-Ата белгісіз / неизвестно
Джабатов Каунас 16.07.1915 Каракалпакия 07.02.1944 373 Войтсберг
Джабиков Галимбей 01.01.1903 Западный Казахстан 01.05.1943 unklar Шаулен
Джагаш Толел Джагаш 01.01.1902 Алма-Ата 25.08.1944 Stalag VI K (326) Фореллькруг/Сенне
Джазбулдаев Туматан 01.01.1908 unklar белгісіз / неизвестно
Джазинов Ахирла 28.12.1902 Канкурск Шортандинский р-н Акмолинская обл. 26.02.1943 unklar Плескау
Джайбулатов Рахим 06.02.1917 Джемпеты Казахстан 21.10.1942 unklar Проскуров/Ракова
Джайсанбаев Барарвай 01.01.1918 Шувад Аральский р-н ЮКО 307 белгісіз / неизвестно
Джакенов Зара Умдет 01.01.1915 Каракодок Западно-Казахстанская обл. 13.04.1944 IV H (304) Цайтхайн III
Джакенов Сара 01.01.1915 IV H (304) белгісіз / неизвестно
Джакиев Дызембай Байзожак 01.01.1918 Западный Казахстан 16.08.1942 68 белгісіз / неизвестно
Джаколиков Ташик 01.01.1901 Актюбинская обл. 03.10.1943 Stalag VI C Берген-Бельсен
Джакопов Касен Джакоп 01.01.1908 Зага 02.05.1943 II A Нойбранденбург
Джакошев Низбек 01.01.1918 Карагандинская обл. 06.03.1942 324 Гродно
Джаксиликов Искавай Джаксилик 01.01.1901 Шаудер Чимкентская обл. 09.09.1944 305 Витмаршен
Джаксиликов Бурамбек Коженазар 01.01.1920 Бугунский 15.08.1942 Oflag 68 белгісіз / неизвестно
Джаксыгалиев Жалыбай 30.12.1916 Актюбинск unklar Вола
Джаксылыков Какиш Джаксыл 01.03.1904 Казахстан IV B белгісіз / неизвестно
Джакубов Каледин Джакуб 01.01.1905 Павлодарская обл. 16.09.1943 339 Фаллингбостел
Джакубов Рамазан 01.01.1905 Соротши 06.03.1943 unklar Проскуров/Ракова
Джакупов Кайрала Дисан 04.05.1920 Джаманкулак Акмолинская обл. 16.07.1942 316 Скробов
Джакьянов Конспек Джакьян 19.01.1905 Семипалатинская обл. (Казахстан) 09.10.1943 Stalag IV B Болхен/Форбах
Джалаев Мошит 01.01.1914 Сталинград 330 Narvik/Alta белгісіз / неизвестно
Джалаев Шолпанбай 01.01.1913 Казахстан 05.11.1941 307 Деблин
Джалангузов Оспан 01.01.1907 Алма-Ата 13.09.1943 350 Шаулен
Джалдебаев Писамбай 01.01.1919 Горий Казахстан 18.05.1942 316 Нордказарне (Tschenstochau)
Джалдугулов Утежан Джалдугул 28.12.1904 Актюбинская обл. 06.09.1944 VI K (326) Приттиш
Джалемизов Тулен 01.01.1919 Чимкентская обл. Казахстан 04.11.1944 Линсдорф, Зюдеттенгау
Джалилов Ташгали 29.12.1903 Казахстан 20.11.1942 336 Ковно-Кауен
Джалилов Узурман 01.01.1919 Казахстан 307 белгісіз / неизвестно
Джалимбетов Жумабек Джалимбет 01.01.1901 Актюбинская обл. 28.01.1943 VI C Альтенграбов
Джалмурзаев Сейдазм Джалмурзай 01.01.1904 Кызыл-Ординская обл. 05.08.1944 Stalag VI K (326) Дортмунд
Джамалдаев Реман 01.01.1902 VIII F (318) белгісіз / неизвестно
Джамалов Баштыян 28.12.1904 Пахта-Арал Южно-Казахстанская обл. 10.10.1942 unklar Проскуров/Ракова
Джамамбаев Бердокул 01.01.1904 Чинбайлок 29.12.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Джаманаков Баянде Джаманак 27.03.1912 Узумагатч 01.05.1942 316 Ченстохау
Джаманкулов Вотаген Джаманкул 01.01.1919 Актюбинск 04.11.1942 Эльвенес (Норвегия)
Джаманов Джакуп 29.12.1903 Аксуат Курчумский р-н ВКО 29.12.1942 333 Остров (лагерное кладб.)
Джамбаев Авелтай Джамбай 15.05.1914 Кустанайская обл. 30.07.1943 VI K (326) Берген-Бельсен

_________________
Изображение Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2012 23:29 23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15150
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Джамбаев Ураз 28.12.1902 Микоян р-н Астрахань 08.12.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Джамбеисов Пегала Джамбеис 01.01.1901 Аул 2 р-н Иргиз Актюбинская обл. 05.01.1943 St. VI C Альтенграбов
Джамбеков Камий Джамбек 01.01.1914 Землябрук 18.05.1942 333 белгісіз / неизвестно
Джамбосов Ескендр Джамбос 01.01.1912 Уркор 15.11.1942 III B белгісіз / неизвестно
Джамбулатов Давлет 28.12.1901 Улинтинск 27.08.1944 VI K (326) Цайтхайн III
Джамбуров Долда Джамбур 01.01.1918 Урул Казахстан 05.05.1943 unklar Ноймаркт
Джаминов Хожаний 01.01.1920 Омская обл. unklar белгісіз / неизвестно
Джамон Анарбек 01.01.1907 Ентинда Джамбульский р-н Алматинская обл. 19.10.1942 unklar Плескау
Джампусов Азымкан 01.01.1920 IV B белгісіз / неизвестно
Джанабаев Дюзенбай Джанабай 01.01.1920 Аршан Каракалпакия 24.05.1943 unklar Остров (лагерное кладб.)
Джанабергенов Дюнуш Джаваберген 01.01.1906 Актюбинская обл. 09.06.1943 Stalag IV B Цайтхайн III
Джаналаев Джуламан 01.01.1915 Кустанай 13.10.1942 327 белгісіз / неизвестно
Джаналеев Яков Егор 01.01.1917 Питковка р-н Балаково Саратовская обл. 307 белгісіз / неизвестно
Джаналиев Джунузали Джанали 10.05.1901 Тшахбак Казахстан 07.03.1944 IX B Лимбург
Джанариев Бисенгали Кадрвай 01.01.1905 Джиделский Джангалинский р-н ЗКО 14.04.1943 Stalag IX B Херлесхаузен
Джанатаев Орман Кайшибай 29.12.1911 Шушкала Алма-Атинская обл. 30.01.1944 X B Блеекеде возле Линебурга
Джанбулатов Байнали Джанбулат 01.01.1918 Кзыласкер 21.11.1941 XII E Замбров
Джангазиев Мухамбет 01.01.1914 Актюбинская обл. Казахстан 26.06.1942 Скробов
Джангалиев Галимжан 01.03.1919 IV B белгісіз / неизвестно
Джангалип Усинджан 01.01.1918 Семипалатинск 307 белгісіз / неизвестно
Джангатаев Джубай Джангатай 01.01.1920 Денгисилский 14.06.1942 316 белгісіз / неизвестно
Джангиреев Калиула 01.01.1905 Теректинск 14.10.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Джандаболов Абдула Джандабол 01.01.1916 Казахстан 05.05.1943 345 Фореллькруг/Сенне
Джанев Сарнар 10.12.1903 р-н Чимкент Казахстан 06.06.1945 Блазиен
Джанзаков Гусейн Джанзак 01.01.1908 Казахстан 30.08.1943 unklar Влодомирц
Джанзыев Ислам Джанза 15.07.1917 Баксай 24.10.1942 I C (331) Хорошь
Джанибеков Сапар Джанибек 15.01.1913 Чимкентская обл. 31.08.1943 белгісіз / неизвестно
Джанпейсов Бейсабай Джанпейс 01.01.1913 Ташкентская обл. Stalag III A белгісіз / неизвестно
Джансаков Сермагамбай Сарсембай 01.01.1918 Майский 02.06.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Джантилеу Вали Джантилеу 01.01.1920 Казахстан 06.05.1944 IV B Цайтхайн III
Джаныспаев Сатай Джаныспай 28.12.1904 Корогутубе Таджикистан 03.10.1944 VIII F (318) Ламсдорф
Джапабаев Рамазан Джапабай 29.12.1903 Караман IV B белгісіз / неизвестно
Джапанов Тулиш Джапан 01.01.1902 Азахар 08.04.1943 Stalag VI C Bathorn белгісіз / неизвестно
Джапаров Шамжит 01.01.1903 Алма-Ата 20.12.1942 Stalag 327 белгісіз / неизвестно
Джапаров Сабр Джапар 01.01.1902 Казахстан 12.03.1943 349 Арнольдсвайлер
Джаппар Джандар 01.01.1915 Табол 31.01.1942 Stalag 324 Гродно
Джараспаев Матай Гайсан 01.01.1923 Алма-Атинская обл. 28.04.1944 VI K (326) Херлесхаузен
Джаркумбей Мухаметкали Джаркумбей 01.01.1916 Балажа Семипалатинская обл. 10.03.1943 333 Остров (лагерное кладб.)
Джарлыканов Тулебрин 29.12.1903 Кугалы Алма-Атинская обл. Казахстан 26.01.1943 unklar Старо-Константинов
Джармагомед Сагамбай 01.01.1901 Бископа Актюбинская обл. 10.01.1943 Проскуров/Ракова
Джармеков Адилбай Байембет 10.02.1907 Кызыл-Ординская обл. 19.04.1944 Stalag IX B Болхен/Форбах
Джармуханов Камали 01.01.1913 Казахстан 307 белгісіз / неизвестно
Джаров Нуркош Джар 01.01.1920 Карагандинская обл. 10.06.1942 324 Лоссосна/Гартен
Джартвай Мутой Джартвай 02.01.1900 Ташкент 07.09.1944 VIII F (318) Ламсдорф
Джасакбаев Абдан Жемалууп 15.09.1920 Казахстан 18.12.1942 Stalag XI A Altengrabow Альтенграбов
Джасов Утигале Дзкос 22.12.1909 Корен 07.07.1944 345 Bobrinskaja/Ssmelaja - Ismjela белгісіз / неизвестно
Джасыбаев Амарбек Джасыбай 17.10.1909 Талды-Курган 15.04.1943 336 белгісіз / неизвестно
Джатыбаев Буламбай Бокай 01.01.1918 Алма-Атинская обл. 05.12.1944 VI K (326) Гиссен (Гизен)
Джаулу Батра Джанайнат 01.01.1907 Джанколда Узб.ССР 26.02.1943 II B Хаммерштайн
Джафалиев Джамагали 28.12.1905 Сталинград 05.10.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Джафаров Махар Мамадор 01.01.1916 р-н Баку Азербайджан 307 белгісіз / неизвестно
Джаханов Рахмат 01.01.1916 Ахтуба 25.03.1943 unklar Беньяминов
Джахпеков Идерс 01.01.1917 Караганда Казахстан 23.02.1942 Берген-Бельсен
Джахпеков Шар Джахпек 28.12.1902 Шанбек Карагандинская обл. 04.04.1944 VI C Трейса
Джахсухунов Тургамбай Джахзухун 01.01.1903 Кызыл-Ординская обл. 06.04.1944 VI K (326) Рамсборн
Джахсыбаев Толеперди Джахтыбай 01.05.1903 Маграк 27.01.1944 IV B Цайтхайн III
Джевай Орезвей 01.01.1918 Ташкент 08.10.1943 Stalag VIII F (318) Ламсдорф
Джекваев Абакей Джеквай 01.01.1914 Кузнец unklar белгісіз / неизвестно
Джекеев Абрахмет 01.01.1917 Казахстан 307 белгісіз / неизвестно
Джелибаев Джахуп Джелибай 01.01.1916 Алма-Атинская обл. 27.04.1942 316 белгісіз / неизвестно
Джемпис Дузуп Урман 12.10.1902 Семипалатинская обл. (Казахстан) 11.12.1944 340 Везуве
Дженаев Туркенбай 01.01.1922 Актюбинская обл. 17.09.1942 белгісіз / неизвестно
Дженарсланов Пайдула 03.05.1918 Махачкала Дагестанская АССР 307 белгісіз / неизвестно
Дженгазип Чайкидин Дженгазип 16.08.1903 Астраханская обл 18.11.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Джендлдинов Актан 01.05.1910 Енбек 17.11.1942 Stalag 327 белгісіз / неизвестно
Дженесуп Габдулла 01.01.1920 Семипалатинская обл. (Казахстан) 22.06.1942 Ofl. 57 Хорошь
Дженкаев Андрей Дженкай 29.12.1903 Уральск 18.12.1942 unklar Влодомирц
Джерогаев Салават Маллак р-н Джамбул Казахстан 17.09.1941 unklar Деблин
Джигитсков Кайден 15.03.1919 Энбекши-Казахский р-н Алматинская обл. 11.10.1941 Stalag 316 Wola Вола
Джиенбаев Рудзабай Джиенбай 10.05.1910 Кызыл-Ординская обл. 15.05.1944 IX B белгісіз / неизвестно
Джикибаев Микаш Джикибай 23.07.1920 Сашпай 28.01.1943 57 Хорошь
Джиленбаев Калибай Джиленбай 16.01.1920 Замза IV H (304) белгісіз / неизвестно
Джимаалиев Джигали 01.01.1907 Уральск 13.02.1943 unklar Медсхибаш
Джималов Бахтияр 28.12.1904 Аманкельды Южный Казахстан 16.10.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Джинаев Михаил 01.01.1901 Жангаул Сталинградская обл. 04.05.1944 366 Петрикау
Джиндбай Ахмед 28.12.1901 р-н Кармактшин Кызыл-Ординская обл. Казахстан 352 белгісіз / неизвестно
Джинкол Испусин 01.01.1904 Актюбинская обл. 16.07.1944 Берген-Бельсен
Джиносов Курманали Джинус 01.01.1920 Каратау 07.08.1944 III C Альт-Древитц
Джиренов Утивай 01.01.1916 Казахстан 307 белгісіз / неизвестно
Джирхан Имангали 29.12.1903 Алма-Ата 29.03.1943 unklar Шаулен
Джиспаев Курман Джиспай 01.01.1908 Калаз 04.09.1943 VI C Берген-Бельсен
Джмагариев Карыен Сабир 01.01.1919 Затон р-н Камысяк Сталинградская обл. 307 белгісіз / неизвестно
Джобатаев Рамазан Джакиев 01.01.1925 Майское Павлодарская обл. 02.05.1943 358 Гёрлитц
Джоламанов Саги Джоламан 01.01.1904 Сарсайс 08.12.1942 Stalag VI C Bathorn Рюбеланд
Джолмагамбетов Уразбек Джолмагамбет 01.01.1901 Кинжак 07.05.1943 Stalag 350 Шаулен
Джубаев Мерган Джубаев 13.05.1916 18.11.1943 Stalag IX B Оберхаузен-Лирих
Джубаев Лиас 01.01.1925 р-н Кенимех Бухарская обл. 352 белгісіз / неизвестно
Джубандыков Габрахим Джагаси 15.06.1921 Кен Суат IV B Muhlberg белгісіз / неизвестно
Джубатканов Хамид Кали 15.01.1901 Гурьев белгісіз / неизвестно
Джугатаев Салимбужа 02.01.1900 Челябинская обл 09.04.1943 340 Шаулен
Джузеев Турдокул 01.01.1914 Токпан Южно-Казахстанская обл. 19.09.1941 307 Деблин
Джузов Игнат 01.01.1923 Джумана Казахстан 23.05.1943 349 Уман
Джузупов Аидим 15.09.1904 Казахстан 12.04.1944 325 Щебня
Джуитасов Кали Джуитас 11.01.1919 Астрахань 25.10.1942 60 Штаблак
Джуканов Азаян 28.12.1901 Кулумбет 03.11.1942 unklar Проскуров/Ракова
Джукиев Басар 01.01.1919 IV B белгісіз / неизвестно
Джукунбаев Мукунбай Джукунбай 28.12.1902 Семипалатинская обл. (Казахстан) 05.06.1943 337 Влодава
Джукунов Асаин 02.01.1900 Дингитас 03.11.1942 unklar Проскуров/Ракова
Джулдасов Нурлувай 01.01.1915 Калабазе Южно-Казахстанская обл. 15.10.1941 307 Деблин
Джульмамед Метеп Джумагомед 29.12.1907 Казахстан 31.10.1943 Stalag VI K (326) Фореллькруг/Сенне
Джумаалиев Ажигали 01.01.1907 Коунрад Западный Казахстан 13.02.1943 unklar Медсхибаш
Джумабаев Мулдаш 28.12.1904 Тритон Актюбинская обл. Казахстан 18.11.1942 Проскуров/Ракова
Джумабаев Султан Чалбай 01.01.1920 Ташкентская обл. 14.01.1943 57 Хорошь
Джумабаев Абдурахим 15.03.1906 Баскунтшак 20.06.1942 Stalag 315 Cholm/Przemysl Ярослау
Джумабаев Какимджан 01.01.1917 Ершовская Кустанайская обл. Казахстан 307 белгісіз / неизвестно
Джумабаев Абдуразим 01.01.1913 Ташкентская обл. 27.09.1941 307 белгісіз / неизвестно
Джумабаев Мулдаш 28.12.1904 Тритон Актюбинская обл. Казахстан 18.11.1942 unklar Проскуров/Ракова
Джумабаев Нурулда 01.01.1910 Кукруш Джамбульская обл. 21.01.1943 372 Плескау
Джумабеков Джимбек 01.01.1907 Петропавловск Северо-Казахстанская обл. 24.01.1943 unklar Порхов, Вост. казарма (русское кладб.)
Джумабсков Багызат 01.01.1910 Казахстан 04.09.1944 IV B Алексисдорф
Джумаваев Акпаш 01.01.1917 Чимкент Южно-Казахстанская обл. 307 белгісіз / неизвестно
Джумагалиев Байлизин 01.01.1917 Stalag VI C Bathorn белгісіз / неизвестно
Джумагалиев Уммат Джумагали 15.05.1915 Зайкудук 06.12.1941 Stalag XII E Замбров
Джумагозиев Тулип 01.01.1918 Гурьевская обл. Казахстан 24.09.1941 Ровно
Джумаголов Джуматай Жумагол 01.01.1922 Семипалатинская обл. (Казахстан) 29.04.1942 316 белгісіз / неизвестно
Джумагулов Али 28.12.1909 Карагандинская обл. 03.12.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Джумагулов Исин Джамал 29.12.1903 Камбактаул 19.02.1944 IV B Болхен/Форбах
Джумагулов Ташен 28.12.1901 Стахановка Лебяжинский р-н Павлодарская обл. 22.12.1942 Stalag 333 белгісіз / неизвестно
Джумагулов Нагошбай 01.01.1919 Турткуль Каракалпакия 30.09.1941 307 Деблин
Джумадаев Джумабек 01.01.1906 Лозовская 30.10.1942 unklar Проскуров/Ракова
Джумаджет Байсумла 01.01.1906 Романовка 13.12.1943 VI C Берген-Бельсен
Джумадилов Сламбек 01.01.1919 Полота р-н Кагановичский Павлодарская обл. 307 белгісіз / неизвестно
Джумадилов Бейназар 01.01.1916 Ашхаулu Семипалатинская обл. 15.10.1941 307 Деблин
Джумаев Хосай Джумай 01.01.1915 Актюбинская обл. 22.04.1942 Front-St. 316/B белгісіз / неизвестно
Джумажанов Чукув Джумаж 01.01.1902 Усть-Каменогорск 24.04.1944 VI K (326) белгісіз / неизвестно
Джумакаев Табарак 01.01.1901 Гурьевская обл. 03.02.1943 Stalag 333 Беньяминов
Джумаканов Магзам Алгазий 01.01.1918 Казахстан 13.05.1943 Oflag 68 Хоенштайн
Джумаканов Мухтарбек Джумакоп 20.01.1918 Казахстан 19.06.1942 Oflag XIII D (62) Хаммельбург
Джуманов Имангали Джуман 01.01.1910 Кушлак Денгизкий р-н Гурьевская обл. 10.11.1943 Stalag IX B белгісіз / неизвестно
Джуманов Гулам Довранбек 20.10.1920 Южный Казахстан 18.05.1942 unklar Прцекопана
Джуманов Сават 29.12.1907 Джаватая 24.12.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Джуманов Халил Темирбек 07.10.1917 Тайсулган 25.11.1941 Stalag II H (302) Гросс Борн Редеритц
Джумартов Молдаж Джумарт 01.01.1904 Хобда Актюбинская обл. 20.01.1945 Stalag VII A Мемминген
Джуматаев Анзарбек Джуматай 10.12.1922 Балхаш 20.06.1942 Ярослау
Джуматаев Туросултан Джуматай 01.01.1911 Южный Казахстан 27.06.1942 Ofl. 57 Хорошь
Джуматаев Анзарбек Джуматай 10.12.1922 Балхаш 20.06.1942 Stalag 315 Cholm/Przemysl Ярослау
Джуматаев Калдат 01.01.1915 Клабассай Южно-Казахстанская обл. 13.10.1941 307 Деблин
Джумахметов Сакат 01.01.1914 Просторный 355 белгісіз / неизвестно
Джумашев Рахимбек Джумаш 01.01.1922 Балухша Казахстан 12.08.1943 unklar Беньяминов
Джумашов Латип Джумаш 01.01.1905 Урал 09.11.1944 Stalag IX B Витмаршен
Джумбатыров Мурзаль 01.01.1920 Ленгерское 13.03.1943 339 Дарница
Джуменов Бархан 01.01.1902 Западно-Казахстанская обл unklar белгісіз / неизвестно
Джуменов Батрахан 01.01.1902 Западный Казахстан unklar белгісіз / неизвестно
Джумисов Загин 01.06.1919 Казахстан 307 белгісіз / неизвестно
Джунаитов Ахзам 28.12.1901 Куланотис Каз.ССР 21.05.1943 unklar Скробов
Джунузов Алтинбулат Джунус 01.05.1918 Павловск 11.02.1943 Oflag 60 Хоенштайн
Джунусов Курмангали Саидкул 01.01.1912 Акмолинская обл. 05.08.1944 VI K (326) Фореллькруг/Сенне
Джунусов Камза Джунус 01.01.1903 Каргорово 15.12.1944 XII A белгісіз / неизвестно
Джунусов Накарин 01.01.1921 Сарблак Чимкентский р-н ЮКО 15.09.1942 319 319 шталаг Холм/Скерниеце
Джунуспай Сали Джунуспай 28.12.1906 Ташкентская обл. 31.03.1944 326 Дортмунд
Джураев Джуманаза 01.01.1922 Самаркандская обл. Заминский р-н 26.08.1944 unklar Лаутерхофен
Джургобей Абдуразак 01.01.1920 Казизер 307 белгісіз / неизвестно
Джурдюбеков Бахыт Джурдюбек 01.01.1923 Петиман Западно-Казахстанская обл. 11.11.1944 VIII F (318) Ламсдорф
Джурук Ботай 01.01.1919 Джамбул 11.10.1942 Oflag 60 Хейдекруг
Джурхабаев Бизан 01.01.1923 Катан-Курган Казахстан 11.11.1942 unklar Проскуров/Ракова
Джуспаев Курман 01.01.1908 Колос 04.09.1943 VI C Берген-Бельсен
Джусубов Александр 28.12.1901 Павлодарская обл. д.Шажат 10.11.1942 unklar Сиедлце
Джюсупов Исхак Истыкпай 17.04.1903 Кустанайская обл. 27.07.1944 X B Штаблак
Дзолгазов Зимбай Дзолгаз 01.01.1920 Гурьевская обл. 25.06.1942 unklar Прцекопана
Дивинуп Раинкул 01.01.1901 13.10.1943 350 Шаулен
Диденко Владимир Степан 11.07.1917 Алма-Ата 20.08.1944 Берген-Бельсен
Дижанспаев Худайберген Черимбек 01.01.1920 Старошурский Джамбульская обл. 25.11.1941 II H (302) Гросс Борн Редеритц
Дизембаев Бейзенбай 01.01.1910 Алма-Атинская обл. Казахстан 29.07.1943 unklar Рига (кладб. Зайфенбергер)
Дизингалиев Емагбай 01.01.1917 Лапятский р-н д.Джельск II B белгісіз / неизвестно
Дизнибаев Бекен Хабсалам 01.01.1921 Каменка 13.06.1942 333 белгісіз / неизвестно
Диканбаев Айса Турсунбай 12.12.1918 Актюбинская обл. 22.05.1942 333 белгісіз / неизвестно
Дилдаканов Лиас Дилдакан 01.01.1909 Кустанайская обл. 19.09.1942 IV H (304) Цайтхайн II
Дилден Абиш Бошан 01.01.1917 Павлодарская обл. 04.11.1942 I C (331) Хорошь
Дилдиканов Байкен 01.01.1914 Павлодарская обл. 28.06.1943 Stalag VI C Bathorn Берген-Бельсен
Димисинов Таганлип Салира 01.01.1921 Астраханская обл. д.Макап 12.05.1943 Skrobow (KGF-Res.-Lazarett) белгісіз / неизвестно
Димитриев Иван Констастин 08.08.1913 Акмолинск белгісіз / неизвестно
Динебаев Обулай 01.01.1903 Андреево Кара-Узак р-н Каракалпакия 352 белгісіз / неизвестно
Динисуп Павел Динисуп 01.01.1904 КазалинскКызыл-Ординская обл. Казахстан 15.01.1943 unklar белгісіз / неизвестно
Дисамбиев Хожамхул 29.12.1907 IV B белгісіз / неизвестно
Дисембенов Камыш Дисембек 01.01.1903 Васкул II B белгісіз / неизвестно
Дисенов Кулубек Иска 01.01.1923 Петропавловск Казахстан 29.11.1944 VI K (326) Алексисдорф
Дисумбаев Исах Айкул 01.01.1920 Казахстан 307 белгісіз / неизвестно
Дисумбаев Нурахмед 01.01.1904 Омская обл. 28.04.1943 unklar Рига (кладб. Зайфенбергер)
Дисюмбыев Муслакум Сархипа 01.05.1916 Пронза 31.05.1942 Oflag 68 Зудауен
Дихонбаев Алмазбай Сулейман 01.01.1902 Кызыл-Ординская обл. 01.09.1944 VI K (326) белгісіз / неизвестно
Дихонбаев Алмаиспай Сулейман 01.01.1902 Терен-Узак Кызыл-Ординская обл. Казахстан 01.09.1944 VI K (326) Батхорн
Дмитренко Афанасий Леонтьевич 15.02.1919 Петропавловская обл. с.Ново-Перечня белгісіз / неизвестно
Дмитриев Михаил Никифор 08.11.1901 Акмолинская обл. 21.08.1944 белгісіз / неизвестно
Дмитриев Пётр Павел 30.06.1916 Петропавловск (Северный Казахстан) белгісіз / неизвестно
Дмитриев Михаил Орест 07.11.1920 Имантан Акмолинская обл. 13.06.1942 Никласдорф
Дмитриев Иван Шен 16.07.1918 Аксубаево Татария белгісіз / неизвестно
Днепровский Александр Петр 01.01.1918 Алма-Ата 30.07.1943 Цайтхайн III
Добиш Василий Семён 02.12.1914 Актюбинская обл. 11.03.1942 Шпитталь (Австрия)
Добровольский Степан Григорий 24.06.1920 Звенигородка Акмолинская обл. 21.03.1942 Вальдфридхоф Кремс-Гнейксендор
Доброскок Виктор Антон 12.02.1917 Актюбинская обл. Заган
Добросмыслов Валерий Сергей 17.01.1921 Щучинск белгісіз / неизвестно
Доброцветов Иван Петр 17.11.1907 Алма-Ата белгісіз / неизвестно
Довлитбаев Алексей Давдитбай 01.01.1909 Тянь-Шанская обл. Кочкорск. р-н Кождувет 14.04.1943 unklar 319 шталаг Холм/Скерниеце
Дожанов Шавкаш Дожан 15.01.1918 Чимкентская обл. 20.08.1942 Stalag 343 Алютус
Дозимкан Гусман 01.01.1916 Казахстан Аральское море 19.03.1943 unklar Беньяминов
Дозоп Мухан 02.03.1907 Гориб Казахстан 02.05.1943 Stalag IX B Херлесхаузен
Долбня Иван 01.01.1919 Акмолинская обл. Казахстан 21.10.1941 Деблин
Долибаев Шавалпай 01.01.1920 Павлодарская обл. Казахстан 21.11.1941 Люк
Долматов Алексей Николай 14.07.1911 Алма-Ата 19.08.1944 Маннхайм (кладб. Инвалидов)
Долматов Алексей Егор 14.07.1911 Алма-Ата белгісіз / неизвестно
Домбров Пётр Митрофан 01.01.1919 Андриановка Павлодарская обл. 01.08.1944 Витмаршен
Дондаев Бердала Шахан 01.01.1917 Чимкентская обл. 09.05.1942 Stalag 324 Гродно
Донинбаев Михан Донинбай 28.12.1909 Аул-27 Актюбинская обл. 04.08.1943 Stalag XII A Болхен
Дононин Николай Антон 01.01.1905 Краснодар 01.12.1943 Luftwaffen-BAB 103 Биала-Подляска
Донской Фёдор Ефрем 01.01.1902 Гурьев 05.12.1942 Фореллькруг/Сенне
Дорошев Иван Иван 01.01.1909 Акмолинская обл. 28.10.1943 Батхорн
Досалиев Имаш Дусали 05.01.1918 ЗКО Джангалинский р-н Джгер 29.12.1942 324 Хорошь
Досалиев Шаштарбик 01.01.1917 Казахстан 18.02.1942 324 Ноес-Лагер
Досалинов Туленгус 05.05.1917 Семипалатинск 01.11.1941 unklar Вола
Досимов Шаяп 01.01.1910 Интернационал Акмолинская обл. 17.12.1942 белгісіз / неизвестно
Досимов Шаяп 01.01.1910 Интернационал Акмолинская обл. 17.12.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Досмаилов Бирдай Досмаил 01.01.1922 Тансуат Кызыл-Ординская обл. 23.02.1943 unklar Беньяминов
Досмаилов Оолбай 29.12.1903 IV B белгісіз / неизвестно
Досман Корша 01.01.1914 р-н Карабутак Актюбинская обл. Казахстан 13.01.1943 Stalag VI C Альтенграбов
Досмухамбетов Каир Досмухамбет 01.01.1902 Гурьевская обл. 26.09.1942 IV B Мюльберг/Нойбурксдорф
Досоп Дилинжан Досоп 28.12.1902 Кама-Курган Актюбинская обл. 20.01.1943 Дарница
Досполов Заудбек Доспол 28.12.1906 Казахстан 26.12.1944 I B белгісіз / неизвестно
Досумбеков Кожагу Дандвай 01.01.1923 Казахстан 21.04.1943 unklar Влодомирц
Досчанов Мутий 01.01.1906 Бегойдар Гурьевская обл. 20.02.1943 unklar белгісіз / неизвестно
Досякен Ахмет Такай 01.01.1914 Тушукудух р-н Мангистауский Гурьевская обл. белгісіз / неизвестно
Доценко Иван Алексей 24.09.1910 Актюбинск белгісіз / неизвестно
Дощанов Серикбай 01.01.1920 Ахдон Кызыл-Ординская обл. 19.10.1941 307 Деблин
Дригин Пётр Алексей 25.08.1911 Акмолинская обл. 14.11.1941 Хоенштайн
Дроздов Георгий Михаил 26.05.1906 Алма-Ата(Ставлодар) белгісіз / неизвестно
Дронов Александр Денис 01.01.1917 Алма-Ата белгісіз / неизвестно
Дронов Александр Павел 01.01.1913 Алма-Ата белгісіз / неизвестно
Дружин Алексей Степан 28.12.1901 Павлодар 25.12.1942 белгісіз / неизвестно
Дубовик Павел Авксентий 15.07.1911 Николаевка Акмолинская обл. 23.03.1943 Бад-Суельце
Дудник Иван Андрей 06.01.1919 Актюбинск 27.03.1944 Ламсдорф
Дузанов Сапаргали 13.12.1915 Казахстан 29.09.1942 335 белгісіз / неизвестно
Дузимбаев Исхак 01.01.1903 Петропавловск Северо-Казахстанская обл. 27.11.1942 Яновски (Львов)
Дузупов Какен Дузуп 28.04.1914 Казахстан 30.03.1943 335 Остров (лагерное кладб.)
Дузябаев Бертай Дузябай 01.01.1901 Казахстан 27.06.1944 X B Штаргард
Дуисов Муса Дуис 01.01.1912 Джанакиш 19.06.1943 IX B белгісіз / неизвестно
Дуйзенбин Зайдула Дуйзенбин 06.06.1914 Казахстан Тамирский 154 Dulag Taps (Estland) белгісіз / неизвестно
Дуйсеков Керимбек Дуйсек 25.09.1919 Юж.Казахстан Чимкент Бурджар 24.11.1944 366 Siedlce белгісіз / неизвестно
Дуйсеков Турехул 20.01.1919 Южно-Казахстанская обл. 01.10.1941 307 Деблин
Дуйсенгалиев Шарпен 01.01.1904 Урда Западно-Казахстанская обл. 03.12.1942 unklar Проскуров/Ракова
Дуйсенов Никита Дуйсен 17.09.1917 Казахстан 21.06.1942 I C (331) белгісіз / неизвестно
Дуканов Бойсенбек Дукан 01.01.1921 Акмолинская обл. 09.02.1943 Stalag IV B Вольфен
Дулайп Нашембай Кулубай 08.07.1913 Чимкентская обл. 19.06.1943 Stalag XII A белгісіз / неизвестно
Дулатов Смагул Дулат 01.01.1922 Казахстан 26.04.1943 333 Беньяминов
Дулдаканов Лиас 01.01.1909 Семировка 19.09.1942 IV H (304) Цайтхайн II
Дуплякин Леонид Яков 05.06.1912 Алма-Ата 04.12.1941 белгісіз / неизвестно
Дурменбаев Аширбек 01.01.1921 Казахстан 16.10.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Дуров Александр Степан 28.12.1901 Троицкая 12.12.1942 367 белгісіз / неизвестно
Дусаев Орумбай 01.01.1921 Демьяновка 25.04.1943 unklar Сиедлце
Дусаев Кангирей Дусай 01.01.1902 Западный Казахстан 21.02.1944 VIII F (318) Кёнигмбрюк
Дусаеп Сарсинбек 01.01.1909 Акмолинск 26.06.1943 333 белгісіз / неизвестно
Дусакзибаев Манап 01.01.1915 Алма-Атинская обл. Казахстан 04.03.1942 unklar Проскуров/Ракова
Дусенбаев Рахим Дусенбай 01.01.1924 Саратовская обл. 14.02.1945 III C Маркт Понгау
Дускалиев Рахмет Дускалий 21.02.1903 Западный Казахстан 12.04.1943 unklar Медсхибаш
Дускараев Али 01.01.1923 р-н Турткул 22.01.1944 319 Петрикау
Дускенов Биндебай 15.09.1920 Казахстан 05.10.1941 307 Деблин
Дусмагометов Кайрем 01.01.1906 Гурьевская обл. 16.09.1942 Проскуров/Ракова
Дусмагометов Хетруш 01.01.1906 Таскайран 16.09.1942 unklar Проскуров/Ракова
Дусмагометов Кайрем 01.01.1906 Гурьевская обл. 16.09.1942 unklar Проскуров/Ракова
Дусмаметов Максуд 01.01.1911 Сырдарьинский 26.11.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Дусмухамбетов Чавын Исымбелан 01.01.1903 Западно-Казахстанская обл. 09.07.1943 339 Берген-Бельсен
Дусмухамбетов Муфтудли Дусмухамбет 28.12.1908 Наталин Саратовская обл. 20.12.1943 VIII F (318) Ламсдорф
Дустаев Ухач Дустай 01.01.1917 Западный Казахстан Stalag VI K (326) белгісіз / неизвестно
Духанин Иван Кирилл 01.01.1904 Новокузминка Павлодарская обл. 17.11.1942 Бохольт
Душанов Жужагалин 01.01.1908 Чесноков Западный Казахстан 14.09.1942 unklar Проскуров/Ракова
Душанов Кочебай 01.01.1917 Ачангаран Ташкентская обл. 17.11.1941 307 Деблин
Душанов Жмуг 01.01.1908 Западный Казахстан 14.09.1942 unklar Проскуров/Ракова
Дчарликанов Тюлеберин 29.12.1903 Алма-Атинская обл. 26.01.1943 unklar Проскуров/Ракова
Дыбенко Василий Андрей 04.08.1918 Петропавловск белгісіз / неизвестно
Дыйсалин Нуртан Шакан 01.01.1915 Казахстан 307 белгісіз / неизвестно
Дымбаев Абды Дымбай 28.12.1902 Аул № 11 14.05.1944 318 (VIII F) Ламсдорф
Дьяков Марк Михаил 29.12.1903 Павлодарская обл. 18.01.1943 белгісіз / неизвестно
Дьячков Василий Павел 28.02.1908 Павлодаровка Тамбовская обл. белгісіз / неизвестно
Дюзенов Алиш 01.01.1920 Алабута 20.01.1942 324 Гродно
Дюнусов Ахтай Дюнус 14.05.1904 Акмолинск 06.11.1942 белгісіз / неизвестно
Дюсебаев Абдулкарим Абдрасман 15.05.1915 Каркаролинск 21.04.1942 nicht angegeben Влодомирц
Дюсебаев Нургабди Дюсебай 01.01.1923 Аул 10 07.07.1944 IX B Лимбург
Дюсекенов Тохтар 28.12.1904 Карасюек 21.12.1942 336 Ковно-Кауен
Дюсембаев Алжан Балкен 25.09.1925 Чудно Акмолинская обл. 11.06.1943 Берген-Бельсен
Дюсембаев Вердала Дюсембай 15.08.1919 Южный Казахстан 01.01.1942 Stalag 302 (II H) Gross Born-Rederitz Гросс Борн Редеритц
Дюсембаев Алжан Балкен 25.09.1925 Чудно Акмолинская обл. 11.06.1943 VI K (326) Берген-Бельсен
Дюсембиев Алихан Хожамберды 01.05.1919 Кутован 12.01.1942 II H (302) Гросс Борн Редеритц
Дюсенов Хакин Хусейн 01.01.1916 Регион Алтай 04.11.1942 Stalag 385 белгісіз / неизвестно
Дюсенов Григорий Дюсен 17.04.1919 КазахстанПромдасарскийКесенкю 03.09.1942 Oflag 57 Хорошь
Дюсунов Гайдикбай Дюсун 01.01.1905 Ташкент 05.08.1943 384 Киев
Дющанов Елен 28.12.1902 Западный Казахстан 25.12.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Дязлев Фёдор Семён 16.02.1900 Николаевское Акмолинская обл. 19.11.1942 Гёрлитц
Дяров Байдавлет Дяр 18.03.1902 Миргородский Западный Казахстан 23.02.1943 Stalag VI K (326) Арнольдсвайлер
Дятлов Николай 05.12.1901 Белая Глина р-н Б. Глина Краснодарский регион 07.02.1943 Stalag VI K (326) Берген-Бельсен
Ебекеев Бизян Ебекей 01.01.1902 Карагандинская обл. 12.02.1943 IV B Хемер I Хёклингсер Вег
Ебип Каин Ебип 28.12.1901 ЗКО Джангалинский р-н Таубирацк 28.06.1943 VIII F (318) белгісіз / неизвестно
Евгаев Иван Сергей 15.07.1908 Аксубаево 18.01.1942 Оербке
Евдаев Иван 15.09.1908 Аксубаево 17.01.1942 Оербке
Евдилди Нурдунда 01.01.1903 Актюбинск 08.09.1942 326 (VI K) Бохольт
Евдокимов Александр Дмитрий 12.12.1905 Актюбинск 07.03.1943 Неннигмуеле
Евдошинко Степан Иван 12.06.1921 Акмолинская обл. 23.11.1941 Фореллькруг/Сенне
Евич Алексей Ефим 15.02.1913 Дубровка р-н Рузаевка Акмолинская обл. белгісіз / неизвестно
Евтушенко Михаил Иван 24.09.1905 Петропавловская Краснодарский край белгісіз / неизвестно
Егембердиев Калджераз 01.01.1906 IV B белгісіз / неизвестно
Егембердиев Тулмагамбет Егемберды 15.09.1913 Новотроицк р-н Джамбул Казахстан unklar белгісіз / неизвестно
Егенбердыев Абдхадер Абдхадер 01.01.1910 Жангибасар 27.02.1945 VI K (326) Фаллингбостел
Еделуп Ксенджала Марман 21.08.1901 Актюбинская обл. 08.04.1943 326 (VI K) Арнольдсвайлер
Едельбаев Заре Унджубай 01.01.1905 Сталинградская обл. 03.07.1944 Dulag 314 Штаблак
Едельбаев Заркул 29.12.1903 Актюбинская обл. 12.12.1942 VI K (326) Фореллькруг/Сенне
Едельбаев Саркуль 29.12.1903 Бугоцай Актюбинская обл. 12.12.1942 VI K (326) Фореллькруг/Сенне
Едияркин Никита Максим 01.01.1907 Аксубаевка р-н Аксубаевский Татария 03.07.1942 Мариенбург
Едризов Момун 16.06.1909 Кузклар 25.08.1944 XVIII C (317) Вольфсберг
Едыгеев Нуран Едыгей 28.12.1905 Чимкентская обл. 26.05.1944 XII F белгісіз / неизвестно
Езалиев Сирала Езалий 10.05.1900 Казахстан 10.07.1943 unklar Влодомирц
Езаханов Ишангали Езахат 12.09.1905 Викатай Казахстан 07.10.1943 X B Сандбостель
Езбергенов Саваргали Езберген 28.12.1910 Ескене Гурьевская обл. 07.10.1944 Dulag 240 белгісіз / неизвестно
Езенов Шарапиден Езен 22.02.1922 Казахстан 20.11.1944 Stalag 366 Берген-Бельсен
Езжанов Базар 01.01.1917 Казахстан 28.09.1941 307 Деблин
Езингалип Махтгали Езингалип 28.12.1901 Джангала р-н Уральск 05.12.1942 Stalag 339 Дарница
Езмагамбетов Джанатай Езмагамбет 01.01.1920 Кызыл-Орда 23.04.1944 X B Сандбостель
Екубаев Купи 23.06.1901 Демидов Кустанайская обл. 16.12.1942 339 Хоегайсс
Еладин Фёдор Фёдор 02.05.1921 Петропавловск белгісіз / неизвестно
Елегенов Жума Илиген 01.01.1912 Кызыл-Ординская обл. 03.04.1943 IV B Цайтхайн III
Елеготор Усаин Елегот 10.10.1915 Чимкентская обл. 18.02.1942 Аушвитц
Елемесов Каздибей 01.01.1917 Шевченко 27.10.1942 327 Пикулице
Елеуб Сакан 01.01.1903 НЕИЗВЕСТНО 26.04.1943 IX B Еоханес-Баннберг
Елеуп Архимбей 01.01.1912 Тасыкульск Актюбинская обл. 25.07.1942 Проскуров/Ракова

_________________
Изображение Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2012 23:30 23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15150
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Елеуп Кайкен 28.12.1901 Конзари р-н Гурьевский 12.04.1943 Берген-Бельсен
Елеуп Архимбей 01.01.1912 Тасыкульск Актюбинская обл. 25.07.1942 unklar Проскуров/Ракова
Елеусисаев Гумабек Елеусисуб 01.01.1906 ЮКО Чаяновский р-н 03.05.1944 Stalag IX B Триер
Елехондиев Исабай Елехонди 01.01.1909 Чимкент 19.05.1943 unklar Сиедлце
Елизаров Александр Александр 04.05.1921 Петропавловск Северо-Казахстанская обл. 22.05.1943 Берген-Бельсен
Елимез Шунгали Елимез 01.01.1912 Западный Казахстан 14.11.1942 Stalag IV B Альтенграбов
Елисеев Алексей Евсей 11.03.1911 Желоты 09.03.1943 XVII A Кайзерштайнбрух
Елицвай Турлубек 01.01.1906 IV B белгісіз / неизвестно
Елишев Егор Михаил 12.01.1915 Петорышиск Павлодарская обл. 14.06.1942 Лукенвальде
Елишов Бейсенбай Мувсан 01.01.1918 Гурьевская обл. 307 белгісіз / неизвестно
Елкеев Мурат Аймурза 01.01.1912 Кашкаузы 23.02.1943 Oflag XI A Пересылочный лагерь Ченштохау
Елсуков Прокофий Ахим 18.07.1921 Павлодарская обл. 11.11.1941 Нойхаммер
Елсуков Прокопий Аким 18.07.1921 Ромадан Павлодарская обл. Казахстан белгісіз / неизвестно
Елтаев Базар 28.04.1904 Семипалатинская обл. (Казахстан) 05.01.1944 VI K (326) Вальдфридхоф Ване-Айкель
Ельцов Фёдор Фёдор 05.02.1916 Алма-Ата 10.12.1942 Фердинген
Ельшибаев Абдугали Тукуш 15.02.1918 Бирчугул Актюбинская обл. IV B белгісіз / неизвестно
Елюбаев Батырхан Елибай 01.01.1905 Семипалатинская обл. д.Джанатлик 03.03.1944 IX B Лимбург
Елюсизов Жахан Елюсиз 01.01.1905 Карашиде 06.09.1942 Oflag 57 Остров Мазовецка
Ементазов Жилту Испор 10.04.1919 Кустанай 23.03.1942 IV H (304) Цайтхайн II
Емиршанов Конур Емирчан 20.05.1900 ВКО Зайсанский р-н д.Илконкаракап 26.02.1945 XVII A Фореллькруг/Сенне
Епринцев Борис Тимофей 07.08.1905 Алма-Ата 25.01.1943 белгісіз / неизвестно
Еракаев Мазелвит Еракай 25.02.1919 Мескин 15.05.1942 Stalag I B Хоенштайн
Ералиев Тумай 01.01.1920 Казахстан 19.09.1941 307 Деблин
Ергали Сармалай Ергали 01.01.1906 Уральская обл. (Западный Казахстан) 17.12.1942 Stalag VI C Bathorn белгісіз / неизвестно
Ергалиев Джумагали 01.01.1907 Казахстан 03.11.1942 St. VI C Батхорн
Ергалиев Мухамеджан Ергали 01.09.1921 Новоалексеевка 31.08.1943 unklar белгісіз / неизвестно
Ергалиев Бурамбай Ергали 28.12.1900 Бурсинский Западно-Казахстанская обл. 16.11.1942 unklar Дарница
Ергенов Мендигали 01.01.1904 ЗКО Чапаевский р-н 04.04.1944 IX B Берген-Бельсен
Ергуватов Кушпан Ергуват 28.12.1909 Сталинградская обл. 25.10.1944 346 белгісіз / неизвестно
Ерденов Ахмеджан Тишвай 01.01.1918 Кустанайская обл. 12.05.1942 unklar Молодечно
Ердесов Кумусбек Иртисуп 01.01.1919 Алма-Ата 02.05.1942 Понятова
Ерекешов Исингали 01.01.1905 Казахстан 25.09.1942 unklar Проскуров/Ракова
Ерембет Утабай Ерембет 28.12.1904 Чимкент 15.01.1944 Stalag X B Сандбостель
Ерембетов Махан Ерембет 01.01.1917 Огайдарайская Чимкентская обл. 29.05.1942 333 Беньяминов
Еремин Александр Никита 01.01.1921 Акмолинская обл. 21.01.1942 Лёснитц/Заксен
Еремин Иван Свирид 24.09.1912 Гурьево белгісіз / неизвестно
Ерешенко Владимир 23.06.1918 Алма-Ата Казахстан 16.04.1943 Сандбостель
Ержанов Карпек Бикиш 01.01.1901 Актюбинская обл. 20.10.1943 Сандбостель
Ержанов Нагмет Ержан 01.01.1903 Актюбинская обл. 21.12.1943 Иннсбрук
Ержанов Карпек Бикиш 01.01.1901 Актюбинская обл. 20.10.1943 Stalag X B Sandbostel Сандбостель
Ержанов Санцусбай 28.12.1901 Ивановский Кустанайская обл 02.11.1942 unklar Проскуров/Ракова
Ержанов Умубек 01.01.1922 Казахстан 08.11.1942 unklar Проскуров/Ракова
Еримбетов Аджигул Еримбит 01.01.1916 Бука 20.10.1942 304 (IV H) Цайтхайн II
Еримбетов Абдаман 01.01.1904 Аральск Кызыл-Ординская обл. 352 белгісіз / неизвестно
Ерискин Александр Иван 30.08.1913 Алма-Ата 30.11.1941 Гамбург-Холбгюгге
Еркатенов Сапар 01.01.1912 Привольное 06.10.1942 unklar Проскуров/Ракова
Еркачанов Хунакбей Яркужан 28.12.1902 Аул 21 17.04.1943 unklar Беньяминов
Еркембаев Кемир Еркембай 28.12.1901 Чимкентская обл. 21.07.1944 XII F белгісіз / неизвестно
Ермагамбет Кимербай Ермагамбет 01.01.1902 Карабулак Актюбинская обл. 11.07.1944 Stalag IV B Сандбостель
Ермагамбетов Темирбай 02.05.1902 Арабутак Актюбинская обл. Казахстан 09.07.1944 Сандбостель
Ермагамбетов Садвокан Смагул 15.08.1921 330 белгісіз / неизвестно
Ермагамбетов Саркат 02.10.1916 Аул 15.01.1944 Oflag 57 Фалькенау
Ермаков Глеб Павел 06.10.1921 Алма-Ата белгісіз / неизвестно
Ермахамбет Кимербай Ермахамбет 01.01.1902 Карабулак Актюбинская обл. 11.07.1944 Сандбостель
Ермекбаев Сереквай Ермекбай 12.01.1917 Казахстан 17.06.1942 unklar Хейдекруг
Ермекфаев Нурах 05.07.1917 Алма-Атинская обл. Каратальский р-н 10.03.1943 349 Скробов
Ерменев Моисей Ермен 01.01.1903 Чимкентская обл. 05.11.1943 Цайтхайн III
Ермилаев Джангас 01.01.1916 Балхаш Джамбулская обл. 09.12.1941 Зудауен
Ермишко Михаил Иван 01.01.1921 Актюбинская обл. Казахстан 25.10.1944 Нюрнберг (южн.кладб.)
Ермолаев Яков Георгий 01.01.1910 Гурьевка р-н Ульяновск 11.11.1942 Хаммерштайн
Ермоленко Павел Андрей 01.01.1906 Акмолинская обл. 31.01.1944 Хемер II (у) Дуло
Ермоленко Николай Евсей 01.04.1905 Петропавловская Краснодарский край белгісіз / неизвестно
Ермошин Афанасий Андреян 05.05.1918 Петропавловск Казахстан 02.06.1944 Витмаршен
Ермуханов Абдрахман 01.01.1907 Западный Казахстан unklar белгісіз / неизвестно
Ерназаров Ешебай Ерназар 29.01.1904 Чимкент 21.11.1943 Петрикау (кладб. военнопленных)
Ерназаров Ешебай Ерназар 29.01.1904 Чимкент 21.11.1943 unklar Петрикау (кладб. военнопленных)
Ерназаров Зиргабег Утилигенович 13.11.1915 ГурьевскаяТаушик 367 Tschenstochau - Czenstochau белгісіз / неизвестно
Ерназаров Нурпийс 01.01.1918 366 Siedlce белгісіз / неизвестно
Еромин Иван Свирид 24.09.1912 Гурьев белгісіз / неизвестно
Ерчев Эгья 01.01.1924 Калмыкия 328 белгісіз / неизвестно
Ершанов Нагмет Ершан 01.01.1903 Актюбинская обл. 19.12.1943 XVIII C Иннсбрук
Ершанов Султан Ершан 29.12.1903 Северный Казахстан 318 белгісіз / неизвестно
Ершанов Андрей 17.11.1900 Казахстан VIII F (318) белгісіз / неизвестно
Ершов Алексей Александр 20.03.1920 Акмолинская обл. Юстербург
Ершуев Сарсембек Джолдубала 01.01.1920 Балхаш 01.08.1942 359 Зандомирц
Есанкулов Абдукарим Есанкул 29.12.1903 Узынагач 22.04.1944 XII F Болхен
Есбергенов Саваргали Есберген 28.12.1910 Ескене Гурьевская обл. 07.10.1944 Dulag 240 белгісіз / неизвестно
Есбиргенов Абилдей Кармбай 07.11.1920 Кассале 08.06.1942 307 Понятова
Есен Казис Есен 28.12.1902 Акмолинск 10.12.1942 Stalag VI K (326) Фихтенхайн
Есенбеков Калдар Есенбек 01.01.1919 Южный Казахстан 04.04.1942 St. XVII A Кайзерштайнбрух
Есенгалиев Сарсенгали Есенгали 10.02.1909 Саркупа 26.06.1942 Oflag 57 Хорошь
Есенгалиев Хабан 01.01.1907 Конный Завод Западный Казахстан 23.02.1943 unklar Проскуров/Ракова
Есенгаулов Айдаркан Байтемир 10.12.1918 Акмолинская обл. 21.12.1942 Stalag 336 Ковно-Кауен
Есенов Кадыр 02.01.1900 27.03.1944 Stalag 361 Сиедлце
Есенов Жалый Есен 01.01.1906 Комрат Казахстан 26.07.1944 VIII F (318) Ламсдорф
Есетов Темирбулат 01.01.1905 Казахстан 05.01.1943 unklar белгісіз / неизвестно
Есеюп Тегсвай 28.12.1905 20.05.1943 333 Беньяминов
Есимов Рохамшан 01.01.1902 Регион Орджоникидзе 11.11.1942 326 Фореллькруг/Сенне
Есимов Даняр Есим 01.01.1918 Узбекистан 30.01.1942 VIII F (318) белгісіз / неизвестно
Есимов Конер 01.01.1916 Кизла 12.03.1942 VI C Далум
Есин Павел Логин 01.01.1920 Гурьевка белгісіз / неизвестно
Есиналиев Басарбай 01.01.1907 Уральск 09.03.1943 IX B белгісіз / неизвестно
Есингаев Уринтай Орасали 01.01.1919 Западный Казахстан 02.12.1941 XI B белгісіз / неизвестно
Ескалиев Мидет Ескалий 01.03.1901 Уральск Западно-Казахстанская обл. 02.03.1944 Stalag 366 Сиедлце
Ескалиев Мидет Ескалий 01.03.1906 Уральск 01.03.1944 366 Сиедлце
Ескиндиров Андрей Шуин 01.01.1913 Казахстан 02.04.1942 342 Ратомка
Ескошаев Изабек Ескошай 28.12.1901 Кигили Алма-Атинская обл. 21.07.1943 unklar Влодомирц
Есмаголов Байтак 01.01.1903 Омск VI K (326) белгісіз / неизвестно
Есмагулов Сеитбай Есмагул 28.12.1908 Айшангаский Северо-Казахстанская обл. 13.04.1944 Stalag VI K (326) Витмаршен
Есмахомбетов Курманбай Абылда 01.01.1920 Южный Казахстан 03.02.1944 304 (IV H) Цайтхайн III
Есмурзаев Сабра-Алла 28.12.1910 Багаты Казахстан 08.02.1944 Stalag VI K (326) Далум
Есперганов Доултай Есперган 01.01.1919 Гурьевская обл. 19.04.1944 Кассел-Валдау
Есперганов Джумакай Есперган 15.10.1906 Ташкент 03.04.1944 384 белгісіз / неизвестно
Есперганов Доултай Есперган 01.01.1919 Гурьевская обл. 19.04.1944 Stalag VI K (326) Кассел-Валдау
Есперганов Алатай Турган 15.08.1920 Калинин Кызыл-Ординская обл. 01.03.1943 333 Скробов
Еспимбетов Один Тажир 29.12.1907 Западный Казахстан 09.12.1942 Stalag VI K (326) Фореллькруг/Сенне
Есполатов Шайха Есполат 28.12.1902 Западный Казахстан 08.06.1943 326 (VI K) белгісіз / неизвестно
Еспосенов Жумагел 28.12.1901 IV B белгісіз / неизвестно
Естибеков Кыдырбек Естибек 01.01.1920 Алма-Ата белгісіз / неизвестно
Естимесов Шалдосбик Естимес 02.03.1911 Чимкентская обл. 13.04.1944 IX B Хемер II (у) Дуло
Есу Дузмагу 01.01.1919 Кустанайская обл. 07.12.1942 Oflag 58 белгісіз / неизвестно
Есшожуп Адл 02.01.1900 Казахстан 27.11.1942 unklar Сиедлце
Етыквай Джумахали Раш 01.01.1913 Семипалатинская обл. Аяголский р-н д.Каракул 11.10.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Еусевов Мамбет Еусев 01.01.1908 Кызыл-Ординская обл. 08.02.1945 Dulag 377 белгісіз / неизвестно
Ефенов Семён Иван 19.06.1919 Петропавловское Адыгея белгісіз / неизвестно
Ешанов Скак Ешан 01.01.1907 Акмолинская обл. 12.07.1943 II A Нойбранденбург
Ешев Кальмурат Ештулюгун 01.12.1902 Ворошиловское 21.09.1942 VIII A Гёрлитц
Ешев Калмурат Ештулюгун 01.12.1922 Ворошиловское 20.09.1942 VIII A Гёрлитц
Ешикиев Бактагали Ешики 01.01.1902 Красноярская 24.02.1943 339 Альтенграбов
Ешимкулов Абди Кадыр 01.01.1916 Ташкент 20.02.1942 324 Гродно
Ешимов Кеншегул Ешим 28.12.1909 Бершугур 30.01.1943 Stalag 339 белгісіз / неизвестно
Ешимов Кашен 01.01.1904 Тассабасар 06.01.1942 unklar Проскуров/Ракова
Ешметов Мадали 01.01.1908 Чимкент 10.12.1942 белгісіз / неизвестно
Жайбергениев Джанал 01.01.1915 р-н Урицк Актюбинская обл. Казахстан 31.08.1942 Скробов
Жайлан Шайзада 09.06.1916 Саратовская обл. Партизанский р-н д.Нестерово 26.09.1941 307 Деблин
Жайлевбаев Эрниас 01.01.1912 Актюбинская обл. колхоз "Кульчурай" 24.01.1944 336 Шаулен
Жайломбаев Мардон Шаументай 01.01.1914 д. Жанкел 17.05.1943 unklar Скробов
Жакин Капен Жакин 12.03.1901 Сасдогаш 11.09.1943 336 белгісіз / неизвестно
Жакиянов Есенгай Жакиянов 05.10.1917 Павлодар белгісіз / неизвестно
Жаксулов Раскали 28.12.1904 Гурьевская обл. 25.05.1944 X B Сандбостель
Жакупов Еркембек Жакуп 10.07.1904 Семипалатинская обл. (Казахстан) 24.09.1944 IV B Дрезден-северное кладбище
Жакупов Галим Жакуп 01.01.1911 Жаркин Северо-Казахстанская обл. 04.06.1942 Oflag 57 Хорошь
Жакяев Ислам Мардан 01.01.1914 Алма-Атинская обл. unklar белгісіз / неизвестно
Жакяев Ислама Мардан 01.01.1914 Алма-Атинская обл. unklar белгісіз / неизвестно
Жалгаспаев Елусыз Жалгаспай 28.12.1902 Актюбинская обл. Казахстан белгісіз / неизвестно
Жалкулаев Бамухамед Жалкубай 28.12.1908 Актюбинская обл. 06.01.1944 IV B белгісіз / неизвестно
Жамалин Дарвей 28.12.1901 Тент-Кары р-н Хобдинский Актюбинская обл. Казахстан 21.03.1944 Берген-Бельсен
Жанабеков Тлегил Севобек 01.01.1920 Орталык 02.11.1941 II A Нойбранденбург
Жанабиргинов Дусумбай Жанабиргин 01.01.1901 р-н Карабутак Актюбинская обл. Казахстан 20.12.1942 Оербке
Жаналиев Обрай 01.01.1923 Новая Сложан IV B белгісіз / неизвестно
Жанбуршинов Султан 01.01.1911 Каз.-Городок р-н Есильский Акмолинская обл. белгісіз / неизвестно
Жангазин Жуман 01.01.1902 Акмолинская обл. 22.09.1942 белгісіз / неизвестно
Жангиров Жалмукан Жангир 01.01.1925 Казахстан 09.10.1944 VI K (326) Фореллькруг/Сенне
Жанжулов Жандарвек Жанжул 15.08.1924 ЮКО Сарыагачский р-н 29.06.1944 IX B Алексисдорф
Жанкин Беккожа 28.12.1902 Караузовка Акмолинская обл. 29.07.1943 Минск
Жанкулов Жопол 01.01.1908 Заратск Чкаловская обл. 16.03.1943 unklar Проскуров/Ракова
Жантуганов Абдулла 01.01.1918 ЮКО Бостандыкский р-н 02.10.1941 Stalag 316 Wola Вола
Жанусов Искандер Ибнов 01.01.1918 КарагандинскаяЧетский 346 (111) Krementschug/Staro Konstantinow белгісіз / неизвестно
Жапаров Серкул Туйган 01.01.1920 18.08.1943 St. XI A Фореллькруг/Сенне
Жапин Кутмура Жапин 01.01.1905 Актюбинская обл. 06.05.1943 IV B Цайтхайн III
Жарбанов Шамиш 01.01.1909 Карайский 23.03.1943 unklar Проскуров/Ракова
Жарболов Исимджан Жарбол 22.06.1918 Омская Русск Полянск Каратал IV B Muhlberg белгісіз / неизвестно
Жармагамбетов Ахлас Жармагамбет 14.03.1907 Слетинский Казахстан 28.07.1943 VI K (326) Арнольдсвайлер
Жармухамедов Морожан Жарке 01.01.1905 Семипалатинск 30.09.1942 Stalag IV H (304) Цайтхайн II
Жарницын Ош 09.04.1921 19.05.1943 Stalag VI K (326) Зудауен
Жартаев Байвус 28.12.1901 Чкаловская обл. 03.09.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Жафаров Идаш Нургушин 01.01.1920 Кинаши р-н Аиртау Северо-Казахстанская обл. 307 белгісіз / неизвестно
Желковаев Каирша Желковай 25.05.1905 Акмолинская обл. 25.03.1943 белгісіз / неизвестно
Желтовский Михаил Иван 30.09.1905 Петропавловск белгісіз / неизвестно
Жёлудев Александр Пётр 01.01.1914 Матино Акмолинская обл. 24.12.1941 Фореллькруг/Сенне
Жембаев Касым Жембай 01.01.1907 Искра IV B белгісіз / неизвестно
Жембигов Асан Асан 01.01.1905 Кызыл-Орда 30.10.1944 Stalag VI C Bathorn белгісіз / неизвестно
Жемешев Сафингали Жемеш 02.01.1900 Акен 25.03.1943 unklar белгісіз / неизвестно
Женанов Кайжухара 01.01.1908 Казахстан 04.01.1944 319 Петрикау (кладб. военнопленных)
Жердицкий Николай Михаил 21.06.1919 Актюбинская обл. 06.07.1942 Ламсдорф
Жернаков Василий Михаил 11.12.1921 Петропавловск 20.04.1942 Нойбранденбург
Жесткий Андрей Алексей 09.08.1913 Алма-Ата 23.04.1943 белгісіз / неизвестно
Жетпусбаев Саидразил 01.01.1905 Свердловск 11.12.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Жигулёв Михаил Герасим 11.12.1915 Актюбинская обл. 18.02.1942 белгісіз / неизвестно
Жидков Григорий Константин 10.03.1920 Павлодарская обл. 14.03.1942 Нойенгамме
Жидков Иван Григорий 15.02.1902 Железинка Павлодарская обл. Казахстан 30.01.1944 Сандбостель
Жидолев Серафим Пётр 01.01.1905 Н. Петропавловский Челябинская обл. 05.11.1941 Глаухау
Жижимов Осип Василий 06.10.1900 Новый Колутон Акмолинская обл. 03.07.1943 Шолохово
Жикеимбаев Албиян 01.01.1904 Карангур 22.12.1942 unklar Проскуров/Ракова
Жилин Иван Александр 07.01.1906 Гурьево 16.12.1941 белгісіз / неизвестно
Жилкибаев Жакишан 01.01.1922 Чарын 06.11.1942 unklar Проскуров/Ракова
Жимбаев Юсуп 01.01.1906 Джангин 22.03.1944 VI C Фореллькруг/Сенне
Жиналиев Капуса Жиналий 01.03.1902 Байбек Сталинградская обл. 21.04.1944 IV B Хоенштайн/Ерншталь
Жиналиев Зарсен 14.07.1902 Байкит Красноярский р-н 07.09.1942 unklar Влодава
Житинский Иван Дмитрий 15.07.1912 Алма-Ата 29.12.1941 белгісіз / неизвестно
Жмабеков Джанайдар Жмабек 01.01.1921 Павлодарская обл. IV B белгісіз / неизвестно
Жмабеков Джандар 01.01.1921 IV B белгісіз / неизвестно
Жмаков Михаил Фёдор 23.05.1902 Алма-Ата 16.12.1943 Ошатц
Жмахмедов Жубанши Жмахмед 01.01.1919 Кызыл-Ординская обл. 09.07.1943 unklar Скробов
Жолдасов Калли Жунус 01.01.1919 Тумин Гурьевская обл. 04.07.1942 333 Скробов
Жолдубаев Александр Байсембай 01.01.1918 333 белгісіз / неизвестно
Жолкобаев Дисен Жолкобай 21.10.1905 Калмыковское 20.05.1943 VI K (326) Аахен
Жолудев Александр Пётр 01.01.1914 Мотинка (Акмолинская обл.) белгісіз / неизвестно
Жоманазаров Кевлемжай Уайс 01.01.1921 Беришул Каракалпакия 10.04.1943 IV B Хемер I Хёклингсер Вег
Жомкеев Ахмеджан Жомкей 01.01.1914 Каз.Городок Карагандинская обл. 26.02.1943 VI C Хютенроде
Жоноцов Зрит 28.12.1902 Куктувай Актюбинская обл. 17.11.1941 белгісіз / неизвестно
Жормаков Мурзатай Жормак 28.12.1902 Западный Казахстан 10.02.1943 IV B Цайтхайн III
Жубаскариев Жубангули Жубаскари 01.01.1905 Ахтуба 08.12.1942 VI K (326) Фореллькруг/Сенне
Жубаскариев Шубангали Жубаскари 01.01.1905 Ахтуба 08.12.1942 VI K (326) Фореллькруг/Сенне
Жуватканов Бедай Аяп 01.01.1906 Актюбинская обл. Казахстан белгісіз / неизвестно
Жуватов Земагамбет 01.01.1909 Актюбинская обл. 14.11.1942 Stalag VI C Bathorn белгісіз / неизвестно
Жугунусов Герман 01.01.1921 Казахстан VI K (326) белгісіз / неизвестно
Жуйков Анатолий Михаил 03.03.1921 Алма-Ата 31.12.1941 белгісіз / неизвестно
Жуказаев Изамкул 01.01.1902 Калмыкия 01.06.1943 unklar белгісіз / неизвестно
Жуков Алексей Дмитрий 21.04.1913 Ерофеевка Акмолинская обл. 09.07.1942 Ковно-Кауен
Жуков Иосиф Иосиф 21.01.1913 Петропавловск белгісіз / неизвестно
Жулдагули Мугсон Естекон 01.01.1908 ЗКО Урданский р-н Конзавод 21.11.1941 II H (302) белгісіз / неизвестно
Жулдинов Султан 01.01.1911 330 белгісіз / неизвестно
Жулускалиев Талгатбек 01.01.1916 Восточно-Казахстанская обл. 14.10.1941 307 Деблин
Жульдиров Султан 01.01.1911 330 белгісіз / неизвестно
Жульмурзин Сендака 29.12.1907 Актюбинск 26.09.1942 белгісіз / неизвестно
Жумабаев Сахтаберген Жумабай 02.08.1924 Чкаловская обл. 27.07.1943 IV B Сандбостель
Жумабаев Касим 15.05.1918 Желгонда Oflag 63 Фишборн
Жумабеков Рахат Жумабек 01.01.1923 Павлодарская обл. 22.02.1945 VII A Фрайcинг Нойштифт
Жумабеков Нурман 01.01.1919 IV B Muhlberg белгісіз / неизвестно
Жумагазиев Сара 01.01.1903 Чапаев Урал 10.03.1943 unklar Медсхибаш
Жумагалиев Бает Бисалей 01.01.1905 Казахстан 06.07.1943 St. VII A Тонштеттен
Жумагулов Костай Шумагул 01.01.1902 Кустанайская обл. 02.11.1942 326 (VI K) Фореллькруг/Сенне
Жумагулов Ниагмет Гумагул 18.11.1904 Кылшин 01.10.1942 336 белгісіз / неизвестно
Жумагулов Костай Жумагул 01.01.1902 Кустанайская обл. 25.11.1942 Stalag VI K (326) Фореллькруг/Сенне
Жумаделов Тимирбулат Жумадел 01.01.1920 Туссагаш 05.01.1943 IV B Альтенграбов
Жумадилов Рагутба 01.01.1907 Черемушки Семипалатинская обл. 28.03.1943 339 Дарница
Жумадинов Сапак Жумадин 01.11.1923 Казахстан 12.01.1943 326 (VI K) Бонн
Жумадылаев Курманбай 01.01.1922 Кызыл-Ординская обл. 21.09.1942 unklar Проскуров/Ракова
Жумали Курмаш Жумал 01.01.1918 Сапос 22.12.1941 302 Гросс Борн Редеритц
Жумамбетов Абдул 01.01.1916 Каракалпакия 23.10.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Жуманов Ануар Жуман 21.12.1920 Казахстан 17.02.1942 unklar Молодечно
Жуматаев Джумабай 01.01.1906 Успенский Павлодарская обл. 30.10.1942 Проскуров/Ракова
Жумин Бисингали Жума 20.08.1920 Казахстан 26.04.1942 319 белгісіз / неизвестно
Жумлакурп Косчан 01.01.1904 Косчагыл Гурьевская обл. Казахстан 07.08.1943 Берген-Бельсен
Жунузов Такен 01.01.1921 Аягуз Семипалатинская обл. Казахстан 13.07.1942 Oflag 57 Белосток
Жунусов Тукен Жуматильды 01.01.1921 Аягуз 18.07.1942 57 Хорошь
Жунусов Тимаргали Жунус 01.01.1902 Синкара Северо-Казахстанская обл. 24.07.1943 VI C Берген-Бельсен
Жунусов Балтабай 05.05.1919 Мюдинский р-н Кассан Бухарская обл. 05.10.1941 307 Деблин
Жунусов Тейжан Бекхоша 11.08.1901 Северо-Казахстанская обл. 31.01.1943 344 Остров (лагерное кладб.)
Жунуспаев Василий Жунуспай 16.10.1901 Семипалатинск 25.03.1943 unklar Проскуров/Ракова
Журавлёв Ефим Ефим 05.01.1918 Павлодар 08.12.1944 Шерлебек/Хертен
Жуспаев Макаш Маржат 01.01.1902 Иргиз Актюбинская обл. 10.08.1943 IV B Цайтхайн III
Жусубов Кожаберген Жусуб 01.01.1911 Кызыл-Ординская обл. 11.08.1944 IV B Альтенграбов
Жусупов Елубай Жусуп 01.08.1924 Кызыл-Орда 19.02.1943 327 Остров (лагерное кладб.)
Забозин Василий 15.03.1916 Актюбинск белгісіз / неизвестно
Забосин Василий Антон 15.08.1916 Актюбинск 15.05.1943 Цайтхайн III
Заворовский Михаил Владимир 18.08.1919 Павлодарская обл. 08.03.1942 Витцендорф
Заврупов Юсуп 15.05.1921 Чимкент 18.11.1942 333 белгісіз / неизвестно
Завьялов Николай Егор 15.05.1921 Акмолинская обл. 19.11.1941 белгісіз / неизвестно
Завьялов Пётр Михаил 15.04.1923 Новошахтинск белгісіз / неизвестно
Загайнов Михаил Савватий 17.02.1921 Петропавловск Северо-Казахстанская обл. белгісіз / неизвестно
Загатов Темургужан Загат 03.02.1920 Можолак Казахстан 22.02.1944 unklar белгісіз / неизвестно
Загендыков Мамербик Загендык 18.10.1918 Южно-Казахстанская обл. 27.11.1943 Stalag XIII B Weiden Фалькенау
Загиев Даут Заги 01.01.1915 Азгир 23.09.1942 367 белгісіз / неизвестно
Загонов Иван Аркадий 19.08.1919 Гурьевка р-н Таканыш Татария 06.10.1942 Бухенвальд
Задорожник Николай Семён 20.05.1919 Акмолинск 01.04.1943 белгісіз / неизвестно
Задорожный Михаил Митрофан 01.01.1919 Петропавловск 06.10.1942 белгісіз / неизвестно
Зазавбей Плеомбин Зазавбей 01.01.1918 Казахстан 13.09.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Зазиев Шаибал Зази 28.12.1902 Токс Южно-Казахстанская обл. 24.02.1944 unklar Сиедлце
Заимов Фазил Саил 01.01.1917 Киншакан 25.05.1942 342 Molodeczno Молодечно
Заитов Заир Таир 29.12.1903 Жаркент Oflag XI A белгісіз / неизвестно
Зайлконов(Сейлканов) Каирбек Махат 17.07.1918 09.04.1942 343 Alytus/Bobrinskaja белгісіз / неизвестно
Зайфенов Хезмет 28.12.1909 ВКО Усть-Каменогорск 30.03.1944 IX B Фалькенау
Зайцев Павел Сергей 01.01.1912 Петропавловск 08.10.1942 Хемер I Хёклингсер Вег
Зайцев Сергей Фёдор 22.04.1922 Павлодар Тамбовская обл. 17.06.1943 Сандбостель
Зайченко Фёдор Елисей 08.02.1910 Ефремовск р-н Мартук Актюбинская обл. белгісіз / неизвестно
Закдиев Тухтазин 01.01.1907 02.05.1944 327 Прцекопана
Закилов Салим 01.01.1906 Западно-Казахстанская обл. 08.06.1943 IX B Херлесхаузен
Закиров Максим 01.01.1922 Казахстан 06.06.1943 unklar Сиедлце
Закиров Зерек Морсат 07.09.1901 Куззак Карагандинская обл. 14.02.1943 336 Ковно-Кауен
Закиров Халикан Закир 01.01.1923 Майский Казахстан unklar белгісіз / неизвестно
Закладнов Павел Иван 23.04.1913 Орлики Гурьевская обл. белгісіз / неизвестно
Закожаев Урукумбай Битас 11.08.1918 Карабулак 17.06.1942 Stalag XIII A Sulzbach-Rosenberg Ноймаркт
Закпиреев Ермухан 01.01.1915 Алгара Сталинградская обл. 307 белгісіз / неизвестно
Заликбаев Хамид Дюсембек 05.09.1920 Акмолинская обл. 18.07.1942 Скробов
Замаев Кабиш Бильды 01.01.1919 Тулда р-н Жаркент Алма-Атинская обл. 01.10.1941 307 Деблин
Запаров Идрис Сапар 01.05.1922 Кызыл-Куши 367 Tschenstochau - Czenstochau белгісіз / неизвестно
Запевалов Андрей Григорий 30.11.1900 Алма-Ата 04.01.1942 Хаммельбург
Запевалов Василий Михаил 10.04.1921 Акмолинская обл. 28.09.1941 Деблин
Запевалов Андрей Григорий 30.11.1900 Алма-Ата 04.01.1942 Oflag XIII D (62) Хаммельбург
Заплохов Елизар Афанасий 15.08.1911 Петропавловск (Башкирия) 02.10.1941 Торун
Заратов Уразбай 01.01.1915 Семипалатинская обл. (Казахстан) unklar белгісіз / неизвестно
Заренов Мухамеджан 01.01.1905 Максим Горкий Чкаловская обл. 07.12.1942 VI K (326) Фореллькруг/Сенне
Зариев Алдавергин 22.05.1917 Козлордак 08.11.1942 333 белгісіз / неизвестно
Зариев Вахим Зара 01.01.1925 ЗКО Касталовский р-н колхоз Куйбышева 02.04.1944 I B белгісіз / неизвестно
Зариев Дербес 01.01.1911 Горбыли Сталинградская обл. 08.03.1943 unklar Сиедлце
Зариев Авлай Кача 01.01.1917 Казахстан 03.10.1941 307 Деблин
Зарипов Джумагали 01.01.1918 IV B белгісіз / неизвестно
Зарсенов Сатканбай 01.01.1911 Гурьевская обл. 02.03.1942 Цитадель Деблин
Затеев Алтунбук 16.06.1916 Казахстан 02.11.1941 324 Ноес-Лагер
Затилканов Эзенали 28.12.1900 Бронза Киргизия 24.02.1943 Stalag XI A Берген-Бельсен
Заурбаев Куарбай Заурбай 29.12.1903 Калининское р-н Хобдинский Актюбинская обл. белгісіз / неизвестно
Заурбеков Азимкан Дзунизбек 01.01.1917 Южный Казахстан 12.06.1942 Stalag III A Luckenwalde (ab Dez. 41) белгісіз / неизвестно
Захарин Анатолий Константин 05.07.1921 Петропавловск Северо-Казахстанская обл. 11.05.1942 Захзенхаузен
Захаркулов Муташ 15.03.1920 Кашлатар р-н Чимкент Южно-Казахстанская обл. 06.03.1944 Херлесхаузен
Захаров Африкан Василий 26.03.1920 Алма-Ата 05.06.1942 Берген-Бельсен
Захаров Яков Семён 18.03.1906 Новошахтинск Ростовская обл. 26.04.1943 Зудауен
Захарченко Пётр Григорий 12.06.1917 Петропавловская Краснодарский край белгісіз / неизвестно
Захарьяев Байдабай 01.01.1916 Застена р-н Камысяк Сталинградская обл. 352 белгісіз / неизвестно
Заярный Калина Иван 01.01.1911 Акмолинская обл. 27.01.1942 белгісіз / неизвестно
Здвижков Иван Давид 28.12.1904 Петропавловская Краснодарский край белгісіз / неизвестно
Зейлов Жангирей Ушабай 28.12.1908 Актюбинская обл. 25.12.1942 VI K (326) белгісіз / неизвестно
Зейталип Басарбай 28.12.1902 Танск Казахстан 25.01.1943 Stalag 302 (II H) Gross Born-Rederitz Гросс Борн Редеритц
Зейтказин Амир 14.06.1922 КзылИкар 337 Baranowicze белгісіз / неизвестно
Зеленский Михаил Пётр 15.05.1913 Родниковка Актюбинская обл. белгісіз / неизвестно
Зембенов Капкан 01.01.1920 Казахстан 307 белгісіз / неизвестно
Зеныченко Семён Ефрем 01.09.1921 Акмолинская обл. 14.06.1942 белгісіз / неизвестно
Зизингалиев Мукан Мустакаш 01.01.1915 Тарбай Казахстан 01.06.1942 unklar Прцекопана
Зикин (Сикин) Сергей Иван 01.01.1916 Гурьев 06.05.1943 белгісіз / неизвестно
Зимин Алексей 10.03.1919 Атбасар Акмолинская обл. Казахстан 22.03.1943 Берген-Бельсен
Зиморев Иван Филипп 01.01.1921 Акмолинск 10.04.1942 Цайтхайн II
Зиновьев Николай Борис 15.05.1907 Акмолинская обл. 08.05.1943 белгісіз / неизвестно
Зиралиев Сизем 01.01.1907 Сталинградская обл. 29.10.1942 unklar Проскуров/Ракова
Зиргазин Каирбек Сиргазинов 01.01.1912 325 белгісіз / неизвестно
Зитохумбетов Урумбай Зитохумбет 01.01.1908 Карагулпастан Куйбышев обл. 18.05.1943 385 Максимовка
Злобин Георгий Иван 16.04.1920 Алма-Ата 09.02.1942 Витцендорф
Змейков Андрей Семён 12.05.1906 Алма-Ата 09.11.1943 Дюссельдорф-Герресхайм
Змейков Виктор Алексей 05.04.1921 Алма-Ата белгісіз / неизвестно
Зоздиков Алгамбей Аколчин 01.01.1914 Джанская 09.08.1942 333 белгісіз / неизвестно
Золотарёв Иван Александр 28.07.1918 Петропавловская обл. 22.05.1942 Хоенштайн
Золотарёв Иван Василий 10.09.1919 Петропавловский Воронежская обл. 09.04.1942 Херлесхаузен
Зотов Иван Ефим 20.07.1910 Гурьево 06.12.1941 Оербке
Зотов Иосиф Федот 28.12.1900 Коноваловка Акмолинская обл. 31.10.1942 Зеештадтл
Зубков Николай Алексеевич 01.01.1913 Петропавловск белгісіз / неизвестно
Зубов Захар Павел 10.10.1909 Акмолинская обл. 23.01.1942 Хемер I Хёклингсер Вег
Зубов Николай 03.05.1921 Актюбинская обл. 16.08.1942 Кайзерштайнбрух
Зубов Владимир Пётр 17.04.1918 Куйган р-н Балхаш Алма-Атинская обл. 22.02.1942 Захзенхаузен
Зуев Терентий Алексей 01.01.1913 Алма-Ата белгісіз / неизвестно
Зуйков Иван Николай 01.01.1911 Петропавловск 06.03.1943 Цайтхайн III
Зулиев Нурбулат Зулий 01.01.1917 Октябрь Алма-Атинская обл. 02.07.1942 333 Скробов
Зундетов Есен Тутай 17.12.1917 Ворошилов 355 Proskurow/Rakowa белгісіз / неизвестно

_________________
Изображение Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2012 23:31 23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15150
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Зурбай Шелкобай Зурбай 01.01.1909 Джантала 17.11.1944 Stalag VIII F (318) Ламсдорф
Зуфаров Талиб Зуфар 01.06.1922 Южно-Казахская Чимкент белгісіз / неизвестно
Зуюпль Акий 28.12.1904 Актюбинская обл. 18.04.1944 белгісіз / неизвестно
Зуюпль Акий 28.12.1904 Актюбинская обл. 18.04.1944 326 (VI K) белгісіз / неизвестно
Зыбников Василий Егор 15.03.1913 Петропавловская Воронежская обл. 23.10.1942 Плескау
Зыкин Сергей Иван 06.10.1916 ГурьевскаяГурьев 06.05.1943 Лутхе (Вунсторф)
Зырин Фёдор Иван Гурьевка Куйбышевская обл. белгісіз / неизвестно
Зырянов Сергей Григорий 29.06.1901 Акмолинск белгісіз / неизвестно
Зюлин Пётр Пётр 15.03.1912 Новошахтинск белгісіз / неизвестно
Зюнгалиев Уринбазар Зинола 10.08.1904 Гурьев 20.05.1943 319 шталаг Холм/Скерниеце
Зязин Николай Алексей 23.03.1919 Актюбинск белгісіз / неизвестно
Ибалдаев Катыш 06.10.1906 Чимкент 23.03.1943 335 Остров (лагерное кладб.)
Ибрагимов Мирзали Мусабай 28.12.1902 Чимкентская обл. 01.03.1944 белгісіз / неизвестно
Ибрагимов Айбек Ибрагим 01.05.1910 Чимкент 07.04.1944 Сиедлце
Ибрагимов Ашимхан Ибрагим 10.10.1919 Кандрис р-н Чимкент Южно-Казахстанская обл. 25.05.1944 Херлесхаузен
Ибрагимов Мирзали Мусабай 28.12.1902 Чимкентская обл. 01.03.1944 VI K (326) белгісіз / неизвестно
Ибрагимов Айбек Ибрагим 01.05.1910 Чимкент 07.04.1944 366 Сиедлце
Ибрагимов Сардай 25.08.1921 Казахстан 11.02.1943 335 Остров (лагерное кладб.)
Ибрагимов Толеген 01.01.1919 Северный Казахстан 17.03.1943 unklar Беньяминов
Ибрагимов Молдакирим Ибрагим 01.01.1919 Октябрьск 09.04.1943 333 Влодава
Ибраев Абу Ибрай 28.12.1901 Павлодар 31.03.1944 Хоенштайн
Ибраев Кенжале Ибрагим 01.01.1911 Коплак Чимкентская обл. 23.05.1943 Хеппенхайм
Ибраев Туримрат Ибрай 28.12.1901 Амангольский 22.03.1943 346 Нойбранденбург
Ибраев Абдилхан Ибрагим 15.08.1920 Алатау 11.05.1942 Front-St. 316/B Нордказарне (Tschenstochau)
Ибраев Игубай Ибрай 01.01.1914 Омская обл. 319 белгісіз / неизвестно
Ибраев Тагмагамбет Айбыш 01.05.1919 Дусбей 06.12.1941 II H (302) Гросс Борн Редеритц
Ибраев Архатай Ибрай 28.12.1902 Джаксил 07.10.1942 342 Молодечно
Ибраев Абу Ибрай 28.12.1901 Павлодар 31.03.1944 Stalag 305 Хоенштайн
Ибраев Кенжале Ибрагим 01.01.1911 Коплак Чимкентская обл. 23.05.1943 IX B Хеппенхайм
Ибраев Самаил Ибрай 25.12.1915 ЮКО Арысский р-н колхоз "Новый быт" 27.07.1942 324 Остров Мазовецка
Ибраев Алимфиб Ибрай 11.09.1910 Казахстан 17.06.1943 319 Влодава
Ибраев Моман Макаш 01.09.1912 Тугускин 332 Fellin белгісіз / неизвестно
Ибраев Уксукбай Икбай 02.01.1900 Скобелево Карагандинская обл. 05.03.1945 IV B Ошатц
Ибраев Урмангали Мукуш 15.06.1916 Уссин 307 белгісіз / неизвестно
Ибраимов Баймахан Ибраим 01.01.1916 Алма-Атинская обл. 15.06.1942 324 Лоссосна/Гартен
Ибраимов Николай Матвей 15.05.1912 314 Dulag белгісіз / неизвестно
Ибрашов Базаргали Ибраш 28.12.1902 Западный Казахстан 16.07.1944 VIII C белгісіз / неизвестно
Ибраюп Габас Есенгалиюп 01.01.1906 Агоба 10.10.1944 VI K (326) Берген-Бельсен
Ивагали Хуанш 01.01.1924 Западный Казахстан 07.12.1942 VI K (326) Фореллькруг/Сенне
Иванов Николай Андрей 23.12.1921 Чимкент 01.01.1942 Оербке
Иванов Михаил Иван 13.09.1909 Гурьевка белгісіз / неизвестно
Иванов Василий Василий 01.01.1915 Горюй Гурьевская обл. 14.03.1943 Еоханес-Баннберг
Иванов Ефим Савелий 02.03.1901 Петропавловская Краснодарский край 18.10.1942 белгісіз / неизвестно
Иванов Василий Сергей 06.07.1916 Акмолинская обл. 24.02.1944 Хоенштайн
Иванов Василий Никифор 12.04.1910 Акмолинская Рыбинка 19.05.1943 Кальвария
Иванов Василий Сергей 08.04.1909 Актюбинск белгісіз / неизвестно
Иванов Александр Алексей 05.12.1918 Имонтау р-н Арык-Балык Акмолинская обл. Витцендорф
Иванов Василий Александр 01.01.1922 Камистюгуль Актюбинская обл. 06.12.1942 Берген-Бельсен
Иванов Илья Емельян 17.07.1906 Красное Акмолинская обл. белгісіз / неизвестно
Иванов Комыс 01.01.1902 Lubinowsk 12.12.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Ивляев Молдагали 01.01.1917 03.08.1943 327 Олховце
Ивогали Хуанш 01.01.1924 Западно-Казахстанская обл. 07.12.1942 VI K (326) Фореллькруг/Сенне
Игалиев Мусабай 10.02.1905 Гурьев 28.05.1943 unklar белгісіз / неизвестно
Игдалиев Бахыт Игдали 28.12.1902 Гурьев 10.09.1942 326 Бохольт
Игишев Эзеркеп 01.01.1918 Казахстан 307 белгісіз / неизвестно
Игнатенко Василий Степан 24.06.1921 Акмолинская обл. 07.10.1941 n
Игнатов Дмитрий Андрей 12.01.1902 Пухальск Акмолинская обл. 22.04.1943 Цайтхайн III
Идимешоп Николай Степан 01.01.1919 Табакан Красноярский регион 12.08.1942 358 белгісіз / неизвестно
Идрисов Куан Идрис 01.01.1903 Гурьевская обл. 15.09.1943 белгісіз / неизвестно
Идрисов Бейташ 01.01.1924 Акмолинская обл. 01.05.1943 Скробов
Идрисов Куан Идрис 01.01.1903 Гурьевская обл. 15.09.1943 XII A белгісіз / неизвестно
Идрисов Кафас Идрис 01.01.1907 Омск VI K (326) белгісіз / неизвестно
Идрисов Бейташ 01.01.1924 Акмолинская обл. 01.05.1943 Stalag 319 Скробов
Идылбаев Казыкам Есиали 01.01.1915 Западный Казахстан 19.04.1943 unklar 319 шталаг Холм/Скерниеце
Изалип Хайрулла 28.12.1906 Казахстан 07.07.1943 unklar Влодомирц
Избанов Сатай Избан 01.01.1905 Актюбинская обл. 29.11.1943 326 (VI K) белгісіз / неизвестно
Избасаров Говиш 01.01.1911 Гурьевская обл. 21.11.1944 Гиссен (Гизен)
Избасаров Атымтай 01.01.1916 Балтакуль Казахстан 28.05.1944 unklar Петрикау
Избасаров Говиш 01.01.1911 Гурьевская обл. 21.11.1944 VI K (326) Гиссен (Гизен)
Избасаров Кайну 01.01.1918 Казахстан 01.11.1941 307 Деблин
Избасканов Атабай Избаскан 01.08.1911 Рыбзавод "Бугун" Кызыл-Ординская обл. 19.08.1944 VI K (326) Болхен (Еврейское кладбище)
Изгалиев Нурман Изгали 01.01.1917 Казахстан 17.10.1942 Stalag 324 Хорошь
Изельшанов Мухамбет 01.01.1910 Будённый Гурьевская обл. 03.05.1943 Цайтхайн III
Изимгалин Талан 10.12.1910 Акбулак 15.06.1942 336 Ковно-Кауен
Изимов Гуля Изим 13.08.1922 Ават Казахстан II A белгісіз / неизвестно
Изин Хами 01.01.1902 Акмолинская обл. 28.07.1943 337 Скробов
Изингалиев Эсге Амангали 01.01.1918 Уральск Западно-Казахстанская обл. 15.04.1943 Stalag XI B Берген-Бельсен
Изинов Искандер Изин 01.01.1909 Омская обл. 23.01.1942 Stalag X B Сандбостель
Измаилов Самыш Измаил 01.01.1901 Гурьев 29.12.1942 Фореллькруг/Сенне
Измаилов Шардин Алибай 28.12.1900 Кизиту 10.11.1942 Stalag IV H (304) Цайтхайн III
Измаилов Шак 28.12.1902 Буртынский 11.11.1942 unklar Проскуров/Ракова
Измаилов Самыш Измаил 01.01.1901 Гурьев 29.12.1942 VI K (326) Фореллькруг/Сенне
Измайлов Константин Семён 01.01.1915 Очарал Акмолинская обл. 07.01.1942 Клауза Флиегерхорст
Изосимов Глеб Владимир 07.04.1906 Н.-Петропавловск 01.05.1942 Оербке
Изотов Ахмадир 01.01.1919 Павлоград 01.08.1942 333 Остров (лагерное кладб.)
Изымбеков Алпыспай Даут 11.08.1901 Кзылчегде 11.04.1942 unklar Понятова
Изюмов Карим 01.01.1915 Сафон (Гурьевский р-н) 09.12.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Изюмов Каир 01.01.1915 Сафон (Гурьевский р-н) Казахстан 09.12.1942 unklar Проскуров/Ракова
Ийсенов Искандер 02.01.1900 Иссаков 08.12.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Икенов Алихан Амусбек 01.01.1921 Кызыл-Орда Казахстан 12.05.1944 Stalag X B Sandbostel Батхорн
Икенов Алишан Ниязбек 01.01.1921 Кызыл-Орда 12.05.1944 Stalag X B Гросс Хесепе
Иклазов Ажимбай Иклас 01.01.1906 Алма-Атинская обл. 29.05.1943 IX B Бохольт
Икласов Джурбай 01.01.1925 Жданов колхоз р-н Алексеевский Казахстан 352 белгісіз / неизвестно
Иконников Георгий Иван 28.03.1909 Гурьев белгісіз / неизвестно
Иксангалиев Конир Иксангали 01.01.1904 Сарой Западно-Казахстанская обл. 30.04.1944 339 Берген-Бельсен
Иксанов Асан Иксан 14.08.1917 Западный Казахстан 12.12.1941 Stalag XI B белгісіз / неизвестно
Иксанов Абакан Иксам 01.01.1902 Игиншляр 28.10.1942 342 Беньяминов
Илейзысин Аукс 28.12.1900 Карапта 17.11.1942 VI C Оербке
Илеузим Анкс Котуар 28.12.1900 Актюбинская обл. 17.11.1942 VI C Фаллингбостел
Илеуризим Арке Котуар 28.12.1900 Карабутак Актюбинская обл. 17.11.1942 Оербке
Иличанин Павел Иван 07.07.1909 Акмолинская обл. 20.01.1944 Сандбостель
Илмангали Назар 28.12.1902 Саратовская обл. 18.09.1942 unklar Слуцк
Илубаев Кунтай Елонбай 22.03.1907 Булатовский 13.04.1944 VI K (326) белгісіз / неизвестно
Илусаинов Керий 12.01.1906 Бегалин Актюбинская обл. 16.07.1943 Stalag IX B Херлесхаузен
Ильин Андрей Владимир 12.11.1910 Алма-Ата 28.09.1942 белгісіз / неизвестно
Ильин Иван Григорий 12.02.1916 Павлодар 15.07.1942 Цайтхайн II
Илюбаев Юсуп Илюбай 19.01.1902 Кустанайская обл. 15.09.1944 St. VII A Цайтхайн IV
Илюзеров Гайнудин Илюзер 01.01.1912 Гурьевская обл. 23.10.1942 VI K (326) Фореллькруг/Сенне
Илюсеров Гаймитдин Илюсер 01.01.1912 Гурьевская обл. 23.10.1942 VI K (326) Фореллькруг/Сенне
Имабай Жмекеш 01.01.1905 Ситовское Казахстан 13.11.1942 unklar Проскуров/Ракова
Имамалыков Эргали Имамалык 01.01.1919 Омск 366 белгісіз / неизвестно
Имамбаев Алимбай Иманбай 14.06.1916 Дурат Джамбульская обл. 23.11.1942 I B Хоенштайн
Имамбаев Умар 01.01.1921 Ташауз 11.11.1942 unklar Проскуров/Ракова
Имамбаю Вумервай 01.01.1922 Дашков 11.11.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Имамбирда Сатвалды 10.12.1920 Казахстан 11.10.1942 335 Беньяминов
Иманалиев Картан 04.06.1917 Утиссайск р-н Хобдинский Актюбинская обл. 19.10.1941 307 Деблин
Иманалин Мухамедьяр 01.01.1906 Северный Казахстан 27.07.1943 Stalag VI K (326) Фореллькруг/Сенне
Иманбаев Ярсембай Иманбай 01.01.1901 Казахстан 26.06.1943 unklar Беньяминов
Иманбек Муслим 01.01.1916 Ампитлетка 15.12.1941 Stalag 324 Ноес-Лагер
Иманберлилов Ками Дулат 29.12.1907 Джалагша Казахстан VIII C белгісіз / неизвестно
Имангабетов Аралбай 01.01.1919 Гурьев Казахстан 09.09.1941 307 Деблин
Имангазиев Адыш Имангази 01.01.1916 Грузия 01.12.1942 VI K (326) Фореллькруг/Сенне
Имангазиев Адыш Имангази 01.01.1916 Гурьевская обл. 19.10.1942 Stalag VI K (326) Фореллькруг/Сенне
Имангазиев Башит Садык 01.01.1920 Гончаровка 31.07.1942 Oflag 68 Зудауен
Имангалиб Неагмет Имангалиб 01.01.1902 Казахстан 21.10.1942 VI K (326) Фореллькруг/Сенне
Имангалиев Таскали 28.12.1900 Казахстан 01.12.1942 VI K (326) Фореллькруг/Сенне
Имангалин Исланбек Имангали 19.02.1919 Джамбул 23.03.1944 Stalag IX B белгісіз / неизвестно
Имангалин Исланбек 19.02.1919 Джамбул Джамбульская обл. 23.03.1944 IX B Херлесхаузен
Иманганиб Неагмет Имангалиб 01.01.1902 Казахстан 22.11.1942 VI K (326) Фореллькруг/Сенне
Имангужин Камит Имангужи 01.01.1907 Джулдбай Северо-Казахстанская обл. 14.08.1943 IV B Сандбостель
Имангулов Исмаил 29.12.1903 Сариагаш р-н Чимкент Казахстан белгісіз / неизвестно
Иманкулов Шабан Ханеш 01.01.1920 Уральск I B белгісіз / неизвестно
Иманкулов Омархан 01.01.1916 Казахстан 307 белгісіз / неизвестно
Иманлаев Нуркали 15.10.1921 Бшинское 10.01.1942 Stalag 324 Ноес-Лагер
Иманов Абдулай 01.01.1903 Аксун 27.04.1943 Влодомирц
Имашев Мутар Имаш 01.01.1922 Гайншкин Гурьевская обл. 27.01.1944 белгісіз / неизвестно
Имашев Исхак 15.03.1901 Степняцкая р-н ЭнбекшильдерАкмолинская обл. Аахен
Имашев Ситек 28.12.1905 Урал 18.04.1943 Stalag IX B Ноймаркт
Имашев Зийнилабдил Амаш 28.12.1901 Карабугут 05.03.1944 VI K (326) белгісіз / неизвестно
Имашов Шукан Имаш 01.01.1910 Благодатное 15.10.1942 342 Молодечно
Имаяков Шунис Имаяк 15.01.1920 Штилин-совет Карагандинская обл. 06.11.1942 Oflag 40 Хорошь
Имбергенов Серк Емберген 29.06.1901 Карагандинская обл. Четский р-н Балхаш 01.11.1943 361 Шаулен
Имелали Каршига Имелал 28.12.1906 Актюбинская обл. 18.11.1942 St. VI C Ное-Версен
Имитяров Хаирле Максуд 10.02.1917 Шамгала 24.10.1942 I B Хорошь
Имонгалис Сулитак 01.01.1915 Актюбинская обл. Джурунский р-н Stalag 316 Wola Вола
Иноземцев Михаил Александр 05.11.1901 Петропавловская 03.11.1942 Заган
Интибаев Абдулла Интибай 14.12.1902 Сталинградская обл. 28.04.1944 Stalag 367 белгісіз / неизвестно
Инютин Алексей Илья 25.01.1914 Актюбинск 19.09.1942 Цайтхайн II
Инютнин Фёдор Ефим 01.01.1911 Акмолинская обл. 13.10.1942 Хемер I Хёклингсер Вег
Иова Фёдор Иван 18.05.1914 Ильинский Актюбинская обл. 03.11.1941 Гроссенхаин
Ираленов Катай Иралин 28.12.1904 Кустанайская обл. Семиозерный р-н 08.02.1944 327 Олховце
Ирбулатов Тулиген 01.01.1913 Гурьево белгісіз / неизвестно
Иргалим Баймкан Иргали 01.01.1912 Сталинградская обл. 10.06.1943 Stalag VI C Bathorn Берген-Бельсен
Иргебаев Талгатбек Омар 03.05.1916 Саттеваж Oflag III A Luckenwalde (bis Dez. 41) белгісіз / неизвестно
Иргушеев Кадыр Исингул 01.05.1917 Казахстан 20.04.1943 Oflag 40 белгісіз / неизвестно
Иркагалиев Камза 01.01.1912 Камышовка 355 белгісіз / неизвестно
Иркебаев Бат Иркебай 01.01.1920 Ошская обл. Наукатский р-н 22.01.1943 Stalag II F (315) Остров (лагерное кладб.)
Иркимбаев Мустафа 01.01.1903 Харганжинск 30.11.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Ирмагамбетов Халмагамбет 01.01.1904 Степняк Акмолинская обл. 26.01.1944 Хайдкален
Ирманов Зейткам Мухамед 01.01.1904 Мартук 366 Siedlce белгісіз / неизвестно
Ирмикраев Исаим 01.01.1906 Казахстан 18.11.1942 Stalag VI C Bathorn Фаллингбостел
Иршанов Николай Иршанович 15.11.1915 Казахстан V C белгісіз / неизвестно
Исабаев Еспулат Исабай 01.01.1921 Алма-Атинская обл. 03.10.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Исабаев Нурмолда 01.01.1913 Алма-Атинская обл. Казахстан 01.07.1941 unklar белгісіз / неизвестно
Исагулов Кумаш Исагул 01.01.1903 Казахстан 23.07.1944 VI K (326) Витмаршен
Исаев Шариб 01.01.1917 Чимкентская обл. 02.12.1941 Гросс Борн Редеритц
Исаев Василий Григорий 31.12.1916 Алма-АтаИлискаяТалгар белгісіз / неизвестно
Исаев Сергей Иза 01.01.1917 Алма-Ата белгісіз / неизвестно
Исаев Ахед Уршан 01.01.1913 Джана-Кунс р-н Челкар Актюбинская обл. 01.11.1941 Деблин
Исаев Шариб 01.01.1917 Чимкентская обл. 02.12.1941 302 (II H) Гросс Борн Редеритц
Исаев Мердвай 01.01.1916 Казахстан д.Сеналино 01.11.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Исаев Петр 01.01.1916 Ргивоновка 20.04.1942 IV H (304) Цайтхайн II
Исаев Шекен Исай 15.05.1917 Джигер Кызыл-Ординская обл. 11.03.1944 366 Фореллькруг/Сенне
Исаев Анатолий Мукан 20.05.1906 Кызыл-Орда 25.09.1944 Dulag 314 Нюрнберг
Исаев Сергей Иза 01.01.1917 Алма-Ата 355 Proskurow/Rakowa белгісіз / неизвестно
Исаев Ахед Уршан 01.01.1913 Джана-Кунс р-н Челкар Актюбинская обл. 01.11.1941 307 Деблин
Исаков Пантелей 22.08.1903 Петропавловск белгісіз / неизвестно
Исаков Яков Максим 07.03.1912 Акмолинская обл. 14.10.1942 Ковно-Кауен
Исаков Горумбай Исаак 01.01.1906 Балхаш Казахстан 15.03.1943 Остров (лагерное кладб.)
Исалиев Майли Исали 15.09.1920 Ливяжий 30.07.1942 307 Понятова
Исалиев Нафтулла Тунта 14.02.1919 Урде Западный Казахстан IV B белгісіз / неизвестно
Исамбаев Уразбек Исамбай 11.04.1907 Талкез 13.03.1943 Stalag 346 Нойбранденбург
Исамбаев Минджан Исамбай 15.03.1921 Ермоловка 20.03.1944 333 Петрикау
Исамбаев Минджан Исамбай 15.03.1921 Ермоловка 20.03.1944 333 Петрикау
Исангазеев Байдавлет Исангазей 01.01.1919 Западный Казахстан 25.11.1943 Stalag IV B Цайтхайн III
Исанов Атраубай 01.01.1921 Актюбинская обл. Аул №3 14.09.1942 unklar Проскуров/Ракова
Исатаев Анварбен Изиятай 01.01.1915 Казахстан 366 Siedlce белгісіз / неизвестно
Исатаев Хаджигали 28.12.1901 Уральск 08.10.1942 unklar Проскуров/Ракова
Исатов Джунус 01.01.1903 Файтубинск 19.03.1943 II A Нойбранденбург
Исаханов Аран Исахан 01.01.1903 Балайшан 14.10.1944 I A Stablack Нюрнберг
Исахов Айберген 01.01.1912 Арысь VI C белгісіз / неизвестно
Исбасаров Хайриш Тункашап 01.01.1911 Гурьевская обл. 21.11.1944 VI K (326) Гиссен (Гизен)
Исденов Асим 01.01.1902 Актюбинская обл. д.Темир 03.10.1943 Stalag VI C Bathorn Берген-Бельсен
Исдилев Хайрулла Синчалибис 02.01.1900 Сталинградская обл. 27.06.1944 Stalag III A Luckenwalde (ab Dez. 41) Хемер II (у) Дуло
Исембаев Мурсадык Исембай 01.01.1916 Алма-Атинская обл. 23.04.1942 319 белгісіз / неизвестно
Исенгазиев Нигмед 21.11.1914 Калим р-н Элиста unklar белгісіз / неизвестно
Исенгалиев Котубай Исенгали 16.02.1901 Джандасбель 28.02.1944 VI K (326) Витмаршен
Исенганов Кубай 25.09.1919 Испул Казахстан 19.10.1941 307 Деблин
Исенов Нурмукан Исен 28.12.1900 Петропавловск Северо-Казахстанская обл. белгісіз / неизвестно
Исенов Сархатбай 28.12.1902 Ониканчаул Актюбинская обл. Казахстан 27.01.1944 Берген-Бельсен
Исенов Джарилгазин 01.01.1903 Алга Актюбинская обл. Казахстан 28.02.1944 Берген-Бельсен
Исенов Усакбай Исен 01.01.1915 Владимирово 18.02.1945 Ofl. 76 белгісіз / неизвестно
Исеюп Тегзвай 28.12.1905 Гурьевская обл. Ембенск 20.05.1943 Stalag 333 Беньяминов
Исикенов Кавибулла Исикен 28.12.1901 Джампите Казахстан 02.04.1943 349 белгісіз / неизвестно
Исимбаев Ислам Курман 01.01.1920 Кустанайская обл. 20.07.1943 VI K (326) Витмаршен
Исимов Тажид 28.12.1902 Казахстан 22.05.1943 unklar белгісіз / неизвестно
Исинжанов Мухамбек Исинжан 28.12.1902 Шушалм 03.05.1943 IV B Цайтхайн III
Исинтугулев Куртай Шуминча 01.01.1916 Актюбинская обл. Джурунский р-н 25.10.1942 XVII A Кайзерштайнбрух
Исипов Свизап 01.01.1921 Алма-Атинская обл. Казахстан 20.04.1942 unklar Каменец-Подольск
Искабулов Басар 01.01.1905 Западный Казахстан 28.11.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Исказиев Сатвалд 01.01.1919 IV B белгісіз / неизвестно
Искак Аязбек Искак 01.01.1919 Казахстан 18.06.1942 XVII A Кайзерштайнбрух
Искаков Мухаметджан Джунус 10.03.1901 Имбекуй Павлодарская обл. Казахстан 21.12.1942 Гёрлитц
Искаков Кабекен 13.01.1919 Лельня Павлодарская обл. 24.09.1941 Деблин
Искаков Валюнна 01.01.1912 Каракуль 27.11.1941 Stalag 324 Ноес-Лагер
Искаков Бахислак Исхак 01.01.1923 Жантунск unklar белгісіз / неизвестно
Искаков Шаит Бизингази 01.01.1923 Сталинградская обл. 05.02.1945 VI K (326) белгісіз / неизвестно
Искаков Санамас Куянбас 28.12.1902 Буртинка 12.04.1943 unklar белгісіз / неизвестно
Искаков Чаймардан Скакуб 01.01.1920 Осгон 02.08.1942 324 Лоссосна/Гартен
Искаков Кулдыбай 28.12.1905 Алма-Атинская обл. 04.08.1943 361 Шаулен
Искаков Шеид 26.06.1925 Сталинградская обл. 05.02.1945 VI K (326) Кассель-Беттенхаузен
Искаков Шаймадан 02.08.1942 324 Гродно
Искалиев Абил 01.07.1919 Промдоссор Гурьевская обл. 04.09.1941 Деблин
Искалиев Имангали Джаполок 01.01.1902 Сталинградская обл. 15.01.1945 Stalag VI K (326) Дибург
Искалиев Камедяр 28.12.1906 Колтубановский 10.10.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Искалиев Бейсик Муштагалиф 01.01.1903 Мажек 06.10.1942 Oflag 57 Белосток
Искалиев Ишим 01.01.1902 Шаргата IV B белгісіз / неизвестно
Искалиев Кушмагамбет 20.05.1911 Актюбинская обл Новороссийский р-н Аул 16 28.03.1943 344 Остров (лагерное кладб.)
Искалин Комазар Изенбай 14.04.1913 Перетаска Гурьевская обл. 11.06.1942 336 Ковно-Кауен
Искалип Жанабек 28.12.1901 Пармен Казахстан 28.10.1943 X B Сандбостель
Искандеров Вирвали Искандер 01.01.1907 Акмолинская обл. 03.09.1942 Гросс Борн Редеритц
Искиндиров Давлет 01.01.1905 Борса 04.06.1943 II A Нойбранденбург
Искожиев Ирдвай Искожой 01.01.1916 Амангельды 14.12.1941 II H (302) Гросс Борн Редеритц
Искужин Алдык 12.07.1917 Актюбинская обл. 22.09.1945 Браунлаге (Харц)
Искумбаев Суран Калвар 01.01.1920 Чимкентская обл. 23.04.1942 St. XVII A Кайзерштайнбрух
Исламов Ерсултан Ислам 01.01.1902 Южный Казахстан 12.10.1944 XII A белгісіз / неизвестно
Исмагалетов Пригебей 10.06.1910 30.12.1941 unklar Дубно
Исмагалиев Дайнаш 28.12.1908 Владимировка 28.12.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Исмагамбетов Сымгали Досмагамбет 27.02.1904 Гурьев 20.10.1944 Фрайcинг Нойштифт
Исмагамбетов Тулу Тулеуш 01.01.1914 Сталинабад 05.05.1942 Stalag 316 Нордказарне (Tschenstochau)
Исмагамбетов Кадым 02.01.1900 Байбек Сталинградская обл. 11.02.1943 Stalag VI C Алексисдорф
Исмагамбетов Сымгали Досмагамбет 27.02.1904 Гурьев 20.10.1944 Stalag VII A Фрайcинг Нойштифт
Исмагилов Асан Исмагил 01.01.1915 Карагандинская обл. 11.02.1943 unklar белгісіз / неизвестно
Исмагулов Айтмагомбек 01.01.1915 Аул 6 26.04.1942 Stalag IV H (304) Цайтхайн II
Исмагулов Ибат 01.01.1903 ЗКО Джемпетинский р-н 28.12.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Исмагулов Иршабей Исмагул 22.06.1916 Уральск 18.07.1942 Oflag 60 Ебенроде
Исмагулов Шашим Исмагул 01.01.1905 Чкаловская обл 04.05.1943 337 Остров (лагерное кладб.)
Исмагулов Фамит 01.01.1921 Штере Каратальский р-н Казахстан 13.09.1941 307 Деблин
Исмаил Абтухай 01.01.1918 Джалагашский р-н Кызыл-Ординская обл. 23.10.1941 307 Деблин
Исмаилбеков Жан 28.12.1905 Берлик Акмолинская обл. белгісіз / неизвестно
Исмаилов Самыш Исмаил 01.01.1901 Гурьевская обл. 29.12.1942 VI K (326) Фореллькруг/Сенне
Исмаилов Мутаалиб Исмаил 01.01.1912 Казахстан 26.10.1944 326 (VI K) белгісіз / неизвестно
Исмаилов Назар 13.03.1920 Алискул 11.08.1942 Stalag 322 Эльвенес (Норвегия)
Исмаилов Рашид 10.05.1922 Каинда Северо-Казахстанская обл. 13.06.1943 unklar Скробов
Исмаилов Курмангали Исмаил 01.01.1901 Петропавловск Северо-Казахстанская обл. 04.03.1943 333 Остров (лагерное кладб.)
Исмаилов Исхак 28.12.1902 Чкалов 10.11.1942 unklar Проскуров/Ракова
Исмаилов Осман 01.01.1920 Беш-Тодай Карагандинская обл. Казахстан 12.08.1941 unklar Деблин
Исмаилов Рзбай 01.01.1918 Борки р-н В.-Черчик Ташкентская обл. 27.06.1942 unklar Проскуров/Ракова
Исмаилов Торховут Исмаил 01.01.1914 Шуварск Чимкентский р-н Казахстан 307 белгісіз / неизвестно
Исмаилов Диземб 15.08.1914 Сталинградская обл. 23.04.1943 333 Остров (лагерное кладб.)
Исмаилов Байсара 25.05.1919 Казахстан 10.10.1941 307 Деблин
Исмаилов Мадалим Данна 01.01.1920 Казахстан 307 белгісіз / неизвестно
Исмамбитов Жумах Исмамбит 28.12.1902 Актюбинская обл. Челкорок р-н Аул 5 18.05.1944 X B Сандбостель
Исмангабетов Симпали 01.01.1903 Гурьев 20.10.1944 белгісіз / неизвестно
Исматов Узвек 01.01.1918 Бажерхом р-н Арысь Южно-Казахстанская обл. 11.10.1941 unklar Деблин
Исмулдин Джумабек Исмулда 01.01.1905 Акимир 27.11.1944 VII A Тонштеттен
Исмуратов Кали Амургали 15.01.1920 Актюбинск 17.08.1942 St. XVII A Кайзерштайнбрух
Исмурзин Джумагул Исмурза 11.06.1902 Джаркул Кустанайская обл 30.11.1944 VIII F (318) Ламсдорф
Исмухамедов Тастайбас 28.12.1908 Чкаловская обл.д.Пролетарск 26.10.1942 355 белгісіз / неизвестно
Исмуханов Аманбай Абдрахман 12.09.1918 Курди-Кара 30.03.1944 unklar Прцекопана
Испаев Кириманбет Испай 01.01.1913 Алтвай 25.09.1944 VIII F (318) белгісіз / неизвестно
Испанов Алексей Испан 01.07.1919 Акай 01.04.1942 Stalag IV H (304) Цайтхайн II
Испусинов Кинджигали Тулюга 09.03.1905 Актюбинская обл Мартук 08.10.1942 304 (IV H) Цайтхайн II
Истеков Калкий Истек 29.04.1901 Акмолинская обл. 27.11.1942 342 Остров (лагерное кладб.)
Истелеев Сантой Истелей 01.01.1915 Казахстан VIII F (318) белгісіз / неизвестно
Истелеуп Нурум Истелин 01.01.1910 Казахстан 18.05.1944 Stalag 367 Ченштохау
Истлоув Шубан 01.01.1906 29.04.1942 unklar Рига (кладб. Зайфенбергер)
Исхалиев Каирла Исхалий 01.01.1913 Тёрн 28.06.1943 IV B Хемер II (у) Дуло
Итгеев Бисикен Итгей 16.08.1904 Аул Мамбек Гурьевская обл. 21.07.1943 Stalag IV B Болхен
Итилги Полхаш Сарсенбай 01.01.1904 Мангетов 31.07.1944 VI K (326) Берген-Бельсен
Итмагамбетов Халмагамбет Исмагамбет 01.01.1904 Степняк Акмолинская обл. 26.01.1944 Stalag X B Sandbostel Кальтенкирхен (кладбище советс. военнопленных)
Итугулов Абдулгали 05.05.1909 Аральск 04.02.1943 unklar Сиедлце
Ихсанов Исламали 01.01.1909 Арал-Тюбе 25.10.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Ицанов Сунгали 01.01.1919 Гурьевская обл. Казахстан 25.11.1942 333 Беньяминов
Ишаков Шасин 28.12.1905 НЕИЗВЕСТНО 05.12.1942 Stalag VI C Bathorn белгісіз / неизвестно
Ишалиев Шокаш Эсшан 07.11.1922 Карабан 13.05.1942 I B Хоенштайн
Ишангазин Балтовей Ишангазий 11.10.1903 Акмолинская обл. Казахстан 31.01.1945 VI K (326) Батхорн
Ишангали Касым Умайбай 01.01.1914 Шанбек 21.04.1944 unklar Херлесхаузен
Ишанов Абдула 01.01.1906 Астрахань 05.11.1942 unklar Проскуров/Ракова
Ишараев Саташ 01.01.1912 Чимкент 29.05.1944 325 Щебня
Ишикинов Асанбай Атбай 01.01.1914 Гурьевская обл. 16.09.1942 Фореллькруг/Сенне
Ишикинов Асанбай Атбай 01.01.1914 Гурьевская обл. 16.09.1942 Stalag VI K (326) Фореллькруг/Сенне
Ишимбет Раимбек 01.01.1911 Ташкент 22.01.1942 324 Гродно
Ишимов Александр Фёдор 17.06.1924 Гурьев белгісіз / неизвестно
Ишимов Рахимджан Абдулмахин 22.04.1903 Алма-Ата 27.08.1944 VI K (326) Батхорн
Ишковилип Кадырбай 10.05.1900 Олтогол 27.08.1944 II B Триер
Ишмагамбетов Аву Ишмагамбет 28.12.1900 Гурьевская обл. 24.10.1943 Stalag X B Sandbostel Сандбостель
Ишмагамбетов Намидулла Исмагамбет 25.05.1915 Каракуде Stalag 333 белгісіз / неизвестно
Ишматов Дельнахамбет Ишмат 28.12.1901 Кумак Чкаловская обл. 05.04.1943 339 Дарница
Ишматов Мамазали 01.01.1920 Узбекистан 307 белгісіз / неизвестно
Ишмуратов Махмуд Исмаил 22.10.1914 Актюбинск 16.09.1942 Цайтхайн II
Ишмухамбетов Букус 01.01.1916 р-н Елтон Сталинградская обл. 307 белгісіз / неизвестно
Ишмухаметов Нуржак Ватван 01.01.1921 Джамбул 25.05.1943 IV H (304) Зеештадтл
Ишмухаммед Утиш Калдыбай 28.12.1906 Актюбинская обл. 02.01.1943 VI K (326) Арнольдсвайлер
Иштаев Тулеберген Иштай 25.12.1917 Актюбинская обл. 23.10.1942 I C (331) Хорошь
Кабалин Александр 20.12.1917 Лебяжье Павлодарская обл. 03.10.1945 Политц
Кабанов Назикат Кубан 01.01.1920 Байрамали 16.07.1944 IV B Алексисдорф
Кабантаев Мухтар Кабантай 10.11.1914 Тума 22.05.1943 Stalag 345 белгісіз / неизвестно
Кабатов Темран Наусали 01.01.1915 Карауба 25.06.1942 Oflag 57 Хорошь
Кабдош Максим 28.12.1901 Карган 16.12.1942 Stalag 385 белгісіз / неизвестно
Кабдугулов Урумбай Ралгул 01.01.1924 Калининская обл 17.10.1944 Stalag VI K (326) Дюссельдорф-Герресхайм
Кабдулин Нургали 28.12.1906 Казахстан 22.10.1942 St. VI C Алексисдорф
Кабдулин Сеидахмад 10.10.1919 Казахстан д.Чурганск 28.12.1941 324 Гродно
Кабдулин Ескен 01.01.1920 Северо-Казахстанская обл. 14.10.1941 307 Деблин
Кабдурахманов Бахох 01.01.1906 Гурьевск 09.01.1945 VI K (326) Батхорн
Кабдушев Кузьма Константин 01.01.1909 26.08.1944 I B Hohenstein белгісіз / неизвестно
Кабиев Дорбай Тенали 01.01.1916 Западный Казахстан 30.07.1942 I B белгісіз / неизвестно
Кабиев Кмар Абиб 01.01.1911 Архаровское 08.04.1943 348 Еоханес-Баннберг
Кабиев Шака Каби 01.01.1903 Сталин 20.11.1942 Stalag VI K (326) Фаллингбостел
Кабиев Зака 01.01.1903 Уральск Западно-Казахстанская обл. 20.11.1942 VI K (326) Оербке
Кабинов Батыргали 01.01.1924 ЗКО Уральск д.Бирк 29.06.1943 unklar Скробов

_________________
Изображение Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2012 23:32 23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15150
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Кабулов Аразбек Кабул 20.02.1919 Кызыл-Ординская обл. 10.12.1941 Stalag 302 (II H) Gross Born-Rederitz Гросс Борн Редеритц
Кабулов Сарбах 01.01.1905 Ташаус 26.10.1942 unklar Проскуров/Ракова
Кабутов Кабдул 01.01.1901 Гурьевская обл. Еспульский р-н 16.11.1944 IX B белгісіз / неизвестно
Кабылев Кушинбай 01.02.1905 Западный Казахстан 26.10.1942 unklar Проскуров/Ракова
Кабылов Мурат Кабыл 10.03.1922 Кызыл-Ординская обл. 01.07.1943 unklar белгісіз / неизвестно
Кавашев Турган 28.12.1902 IV B белгісіз / неизвестно
Кавдиев Сабир Кавда 01.01.1902 Тюрин 05.01.1943 unklar белгісіз / неизвестно
Кавдуваев Салах Кавдув 01.01.1905 Гурьев 11.01.1945 VII A Тонштеттен
Кавлашов Муитум 01.01.1912 Унюкин Актюбинская обл. Казахстан 16.09.1942 unklar Проскуров/Ракова
Кагаев Фёдор 01.01.1910 07.02.1943 Stalag 350 Рига
Кадербаев Исабай 22.03.1912 Казахстан 15.10.1941 307 Деблин
Кадерваев Бирасы 01.01.1918 Чимкент 04.05.1943 unklar Скробов
Кадерваев Капис Адил 10.03.1916 06.07.1942 Oflag 53 Хейдекруг
Каджейда Аким 01.01.1920 Казахстан 14.09.1942 unklar Проскуров/Ракова
Кадирбаев Паис Надир 01.01.1905 Фрунзе обл. (Киргизия) 07.07.1943 Stalag 339 Дарница
Кадиров Мулдаш 13.03.1913 Казахстан 10.07.1942 unklar Цитадель Деблин
Кадрыголуб Айтхели 28.12.1901 Западный Казахстан 03.01.1943 unklar Сиедлце
Кадыков Мукаш Кадык 01.01.1917 Кустанайская обл. 21.11.1942 IV B Альтенграбов
Кадырбаев Чариф 01.01.1919 Семипалатинская обл. (Казахстан) 30.03.1942 324 Гродно
Кадырбаев Капиз Адиль 10.03.1916 06.07.1942 Oflag 53 Погеген/Хейдекруг
Кадырбаев Кобай 01.01.1923 Казахстан 18.10.1944 unklar Италия
Кадырбердыев Нагимет Кадырберды 15.09.1919 Казахстан 13.05.1942 unklar Понятова
Кадырманов Керимбай Кадырман 01.01.1903 Born 08.02.1944 Stalag VI K (326) Хаген-Форхале
Кадыров Измухан 01.01.1906 Гурьев 04.01.1943 белгісіз / неизвестно
Кадыров Нурдин Кадыр 28.12.1900 Крашла 25.02.1943 unklar белгісіз / неизвестно
Кадыров Чандвай Кадыр 01.01.1909 Казахстан 14.07.1944 326 (VI K) Кайзерштайнбрух
Кадыров Измухан 01.01.1906 Гурьев 04.01.1943 unklar белгісіз / неизвестно
Кадыров Сулейменкул Кадыр 01.01.1904 Южный Казахстан 10.04.1943 Stalag IX B Лимбург
Кадыров Кажин Кадыр 02.01.1900 Шуган Западный Казахстан 18.07.1944 VII A Тонштеттен
Кадыров Хашатай 01.01.1914 Яны-Курган Кызыл-Ординская обл. Казахстан 15.10.1941 307 Деблин
Кадышев Абуали Наубай 01.01.1920 Колчиден 25.05.1942 Stalag 333 Беньяминов
Кажахметов Алекс. 01.01.1924 Петропавловск 04.11.1944 Хабельшвердт (кладбище Хелден)
Кажен Каракож 01.01.1910 Казахстан 19.05.1943 VI C Фореллькруг/Сенне
Казабаев Конор 29.12.1903 Казахстан 31.05.1943 St. VI C Берген-Бельсен
Казакбаев Какиш 01.01.1907 Кустанай 11.09.1944 Stalag VI K (326) Алексисдорф
Казакбаев Алимбет 01.01.1906 Казахстан VI K (326) белгісіз / неизвестно
Казакбаев Какиш 01.01.1907 Кустанайская обл. 11.09.1944 VI K (326) Батхорн
Казаков Анатолий Ефим 02.04.1906 Алма-Ата белгісіз / неизвестно
Казалиев Рахим Джаламбола 20.07.1920 Шум Казахстан 09.05.1942 XVII A Кайзерштайнбрух
Казанбаев Юнус Казанбай 01.01.1902 Октябрь Алма-Атинская обл. 02.09.1943 305 Каттовитц
Казанкопов Бейсен Казанкоп 01.01.1905 Казахстан 22.12.1943 327 Олховце
Казанов Амилгазе Ниркан 01.05.1918 Казахстан 10.07.1942 Oflag 57 Хорошь
Казанцев Степан Иван 23.12.1901 Алма-Ата белгісіз / неизвестно
Казбаев Нулгасин Чадай 15.10.1915 Алма-Атинская обл. 21.07.1942 unklar Понятова
Казбанов Шалтай 01.01.1924 Уртаза Актюбинская обл. 04.10.1942 unklar Проскуров/Ракова
Казбек Хазужа Казбек 28.12.1906 Акмолинская обл. Корнюкты 08.01.1943 VI C Фаллингбостел
Казбеков Ловунбай Казбек 01.01.1919 Калиновка 03.07.1944 IV H (304) Ликуитц
Казбеков Хадырбай Казбек 02.01.1900 Ташкентская обл. 03.03.1943 unklar Проскуров/Ракова
Казбеков Турхунбай Исаак 01.01.1920 Урицкий р-н Кустанайская обл. 01.11.1941 Oflag 53 Погеген/Хейдекруг
Казгалиев Хаббас Казгали 01.01.1917 Западный Казахстан 27.08.1942 Ofl. 57 Белосток
Казенов Калискар 05.04.1902 Байтохилин р-н Петропавловск Северо-Казахстанская обл. 06.12.1943 Херлесхаузен
Казенов Казгожа Казен 01.01.1906 Акмолинская обл. 26.06.1944 X B Рорзен
Казенов Калискар 05.04.1902 Байтохилин р-н Петропавловск Северо-Казахстанская обл. 06.12.1943 Stalag IX B Херлесхаузен
Казёнов Абу 01.01.1919 01.05.1942 unklar Рига (кладб. Зайфенбергер)
Казиев Сергей 01.01.1916 Арал 330 белгісіз / неизвестно
Казиев Шайка 01.01.1902 Красноярск (Сталинградская обл.) 19.11.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Казиев Емер Жигилик 01.01.1906 Каракалпакия 18.12.1944 VI K (326) белгісіз / неизвестно
Казиев Кажбай Казий 01.01.1901 Гурьевская обл. д.Купявак 06.06.1943 IX B Лимбург
Казиев Тулиген Нуржан 01.01.1926 Сталинградская обл. 05.03.1944 327 Пикулице
Казизенов Камал 01.01.1909 Боксанск Казахстан 03.04.1943 unklar Проскуров/Ракова
Казимов Джакип Казим 01.01.1913 Абугсал Семипалатинская обл. 25.09.1944 Stalag VIII F (318) Ламсдорф
Казимханов Демом 01.01.1903 Чарск Семипалатинская обл. 09.02.1943 unklar Медсхибаш
Казинов Уразали 28.12.1906 Казахстан Павлодар 27.09.1943 Stalag IX B Берген-Бельсен
Казинов Незер 01.01.1905 Шалган Западно-Казахстанская обл 12.09.1942 unklar Проскуров/Ракова
Казнов Маут 27.01.1904 IV B белгісіз / неизвестно
Казымбетов Ешоли 02.01.1900 Актюбинская обл. 13.11.1942 Stalag VI C Bathorn белгісіз / неизвестно
Каибдраков Николай Каибдрак 01.01.1911 Поташка 355 Proskurow/Rakowa белгісіз / неизвестно
Каимуллин Алиб Каимул 01.01.1906 Герасимовка 19.02.1945 II A Нойбранденбург
Каипов Аттай 01.01.1908 Беллейта Карагандинская обл. 02.02.1942 Stalag 353 Гродно
Каирбеков Джумагали Каибек 01.01.1913 Чарский Семипалатинская обл. 26.03.1943 Stalag 327 Беньяминов
Каирев Жакин 01.01.1907 Уральская обл. (Западный Казахстан) unklar белгісіз / неизвестно
Каиров Джакан Каир 15.05.1906 Калмыкия VI K (326) белгісіз / неизвестно
Каиров Юсуп 17.05.1920 Казахстан 16.03.1944 unklar Еоханес-Баннберг
Кайбазов Нургужо Койбаз 01.01.1920 Алма-Ата 28.07.1943 368 Беньяминов
Кайнарбаев Шунтрубай Кайнарбай 29.12.1907 Туркмения 19.01.1943 326 (VI K) Фореллькруг/Сенне
Кайранбаев Танавай Тауса 01.01.1921 Казахстан 05.04.1942 St. XVII A Кайзерштайнбрух
Кайржанов Канапай Кайржан 25.03.1907 Амангельды 03.07.1944 XII A белгісіз / неизвестно
Кайсанов Жалбас Кайсан 01.01.1918 Усть-Каменогорская обл 05.02.1944 326 Дортмунд
Каквай Тажмагамбет Каквай 01.01.1902 Актюбинская обл. 28.09.1943 IV B Цайтхайн III
Какишев Самурат Байтурсум 25.05.1920 Алма-Ата 101 Dulag Kingissepp белгісіз / неизвестно
Калас Орамбай Еназаул 05.05.1920 Подгорный Рязанская обл. 10.03.1944 Stalag VI K (326) Фореллькруг/Сенне
Калбаев Калила 01.01.1922 Тугусжук 27.09.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Калбаев Ишан 01.09.1922 Западный Казахстан 10.03.1943 336 белгісіз / неизвестно
Калбаев Мукангали 05.01.1916 не разбочиво IV B Muhlberg белгісіз / неизвестно
Калганов Александр Иван 01.12.1903 Серафимовка Акмолинская обл. 24.02.1943 Херлесхаузен
Калдербай Исмаил Калдербей 28.12.1905 Чимкентская обл. 13.09.1942 Stalag VI K (326) Бохольт
Калдолеп Торганбек 28.12.1904 Бадамша р-н Темир Актюбинская обл. 20.03.1943 Stalag VI K (326) Берген-Бельсен
Калдыбаев Песель Калмын 12.05.1923 Ташкентская обл. 21.11.1944 Stalag X B Sandbostel Сандбостель
Калдырбеев Исмаил Калдырбей 01.01.1915 Кызылсто 14.11.1944 VIII F (318) Ламсдорф
Каленов Шаяхмед Алшагир 07.03.1918 НЕИЗВЕСТНО 22.03.1943 Stalag IV H (304) Ликуитц
Калешов Умбечали Токпар 15.04.1921 Сталинград 30.04.1943 I B Хемер I Хёклингсер Вег
Калиев Лукен Калий 10.08.1918 Павлодар 12.03.1943 Остров (лагерное кладб.)
Калиев Куват Калий 01.01.1918 Актюбинск белгісіз / неизвестно
Калиев Шора Кали 01.01.1918 Алма-Ата белгісіз / неизвестно
Калиев Умаш 01.01.1910 Дазор Гурьевская обл. 19.01.1944 Гёрлитц
Калиев Кусан Бирбатур 15.09.1915 Западный Казахстан 27.04.1942 I B Хоенштайн
Калиев Имаш Кали 01.01.1910 Казахстан 19.01.1944 IV B Гёрлитц
Калиев Сисен Дакрид 01.01.1906 Остров 25.10.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Калиев Ахмед Ахмед 01.01.1916 Казахстан 26.11.1942 Ofl. 68 Хорошь
Калиев Мухатай 01.01.1912 Алма-Атинская обл. Кугалинск 22.10.1941 unklar Вола
Калиев Нуркаш Кали 03.01.1919 Западный Казахстан 29.05.1944 unklar Сиедлце
Калиев Хайрулла 01.01.1906 Актюбинская обл. Джурунский р-н 19.02.1943 Stalag VI C Хютенроде
Калиев Улуксан Кали 01.01.1913 Маймир Восточно-Казахстанская обл. 28.11.1943 IX B Лимбург
Калиев Лукен Калий 10.08.1918 Павлодар 12.03.1943 335 Остров (лагерное кладб.)
Калиев Молдаш 10.09.1922 Казахстан 24.03.1943 unklar Влодомирц
Калиев Куват Калий 01.01.1918 Актюбинск XVII B белгісіз / неизвестно
Калиев Кабаш 02.01.1900 Сталинград 11.07.1943 333 Остров (лагерное кладб.)
Калиев Шора Кали 01.01.1918 Алма-Ата nicht angegeben белгісіз / неизвестно
Калиев Умаш 01.01.1910 Дазор Гурьевская обл. 19.01.1944 IV B Гёрлитц
Калиев Балтабек 01.01.1916 Нугай-Троицк р-н Урджар Семипалатинская обл. 18.10.1941 307 Деблин
Каликеев Туркумбай 01.01.1922 колхоз Сталин р-н Чимбай Каракалпакия 352 белгісіз / неизвестно
Каликин Фёдор Дмитрий 01.01.1924 Павлодар белгісіз / неизвестно
Каликов Нуру 01.01.1922 Каменнобродская 07.10.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Каликоп Бегим Калик 08.10.1919 Чимкент белгісіз / неизвестно
Калимбет Худайберген 01.01.1912 Акойле Сарыагашский р-н Южно-Казахстанская обл. 307 белгісіз / неизвестно
Калинкин Пётр Василий 01.01.1904 Алма-Ата 19.10.1942 Молодечно
Калискаров Халим 01.01.1918 Актюбинская обл. 03.04.1942 unklar Проскуров/Ракова
Калишов Танибек 05.03.1919 01.09.1941 316 Вола
Калканов Сапаргали 29.12.1903 Казахстан 06.03.1943 VI K (326) Арнольдсвайлер
Калкараев Рискуб Калкара 01.01.1917 Туркмения 23.12.1942 Oflag 57 Хорошь
Калкебаев Танкелы 01.01.1917 Таштуссек 12.02.1942 unklar Каменец-Подольск
Калмирзаев Алимгаз Тишкамбай 01.01.1918 Суктогай 24.08.1944 Stalag XI A Altengrabow Фореллькруг/Сенне
Калтоголов Тарганбек 28.12.1904 Бадамша Актюбинская обл. Казахстан 20.03.1943 Берген-Бельсен
Калугин Иван Алексей 11.09.1918 Алма-Ата 08.07.1942 белгісіз / неизвестно
Калханов Сапаргали Калхан 27.08.1903 Западный Казахстан 06.03.1943 VI K (326) Арнольдсвайлер
Калханов Асылбек Базарбай 05.09.1919 Абаил Казахстан 16.10.1942 Oflag 68 Хорошь
Калышев Джорабай Калыш 15.01.1910 Шербак 07.05.1942 316 Нордказарне (Tschenstochau)
Кальджанов Кабижан Кальджан 15.03.1900 Актюбинская обл. 22.04.1944 Ошатц
Кальджанов Кабижан Кальджан 15.03.1900 Актюбинская обл. 22.04.1944 IV B Ошатц
Кальмен Бекиш Кальмен 29.12.1903 Актюбинск 27.12.1942 unklar Влодомирц
Кальмуратов Янкен Кальмурат 01.01.1919 Туркестан 12.05.1942 324 Лоссосна/Гартен
Кальназаров Артек Кальназар 20.03.1919 Казахстан 11.03.1943 Stalag 302 (II H) Gross Born-Rederitz Гросс Борн Редеритц
Калюиб Сары Калюиб 01.01.1907 Каракалпакия 19.02.1944 VI K (326) Вольфсберг (кладб. Св.Йоханна)
Калюта Иван Николай 05.01.1917 АкмолинскийБорисовка белгісіз / неизвестно
Калякин Павел Иван 01.01.1908 Петропавловск белгісіз / неизвестно
Каляскаров Байсен 01.01.1903 Каратумар 06.05.1943 unklar белгісіз / неизвестно
Каляскарп Кейдар Кейдар 16.07.1900 Павлодарская обл Бескарагайский р-н 29.02.1944 VIII C белгісіз / неизвестно
Камаев Умерзак Камай 18.08.1917 Западный Казахстан 16.02.1943 IV B Цайтхайн III
Камалов Нурум Камал 01.01.1912 Сахма Сталинградская обл. 03.01.1944 334 Вальдфридхоф Кремс-Гнейксендор
Камарланов Илан 25.05.1922 Кокчетав 18.05.1943 333 Беньяминов
Камаров Константин Омар nicht angegeben белгісіз / неизвестно
Камбаров Кадым Камбар 01.01.1920 "Социализм" 27.05.1942 325 Нордказарне (Tschenstochau)
Каменев Степан Христофор 15.04.1917 Гурьевская обл. 28.03.1942 Оберланген
Каменцев Иван Николай 27.01.1921 Петропавловская белгісіз / неизвестно
Камзаев Саламак Камзай 01.01.1905 Гурьевская обл. 11.11.1942 326 (VI K) Бохольт
Камичанов Губай Камичан 12.12.1912 Ускам 15.03.1944 319 белгісіз / неизвестно
Камышанов Пётр Никита 02.01.1900 Вошир Акмолинская обл. белгісіз / неизвестно
Канадбаев Ахмед 01.01.1901 Актюбинская обл. Байганинск р-н д.Крупоко 09.02.1944 unklar Шаулен
Канаев Бикш Бадвакас 05.05.1921 Омск XII A белгісіз / неизвестно
Каналиев Авельбасар Канали 07.09.1906 Гурьев 01.06.1943 unklar белгісіз / неизвестно
Канапиганов Аитчан Кананиан 01.01.1905 Павлодарская обл. 29.12.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Канапин Давлетхан Бектемис 01.12.1922 Семипалатинская обл. (Казахстан) 31.05.1943 367 Tschenstochau - Czenstochau белгісіз / неизвестно
Канарбаев Уразала Физамбай 01.01.1902 Юмаши Татария 13.07.1943 unklar Сиедлце
Канарёв Иван Афанасий 12.08.1902 Петропавловская белгісіз / неизвестно
Канатов Каджигали Канат 28.12.1904 Кустанай 21.03.1943 unklar Влодомирц
Кангелтип Анхун 13.01.1920 р-н Пахта-Арал Южно-Казахстанская обл. 16.03.1942 unklar Порхов, Вост. казарма (русское кладб.)
Кангириев Гайнитдин 01.01.1904 Гурьевская обл. 31.12.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Кандишев Павел Пётр 01.01.1907 Акмолинская обл. 11.03.1942 Хемер I Хёклингсер Вег
Кандыков Михаил Иван 14.11.1920 Алма-Ата 01.12.1941 Витцендорф
Каниканов Капис Каир 01.01.1915 ЗКО Фурманский р-н 18.08.1942 II H (302) Хаммерштайн
Каниязов Молдавой 28.12.1901 Аул 15 Казахстан 17.12.1942 VI C белгісіз / неизвестно
Кансков Фёдор Иван 30.08.1919 Вознесенка Акмолинская обл. Казахстан белгісіз / неизвестно
Кантарбай Иркебай Сагандык 19.09.1925 Казахстан 10.12.1944 Stalag VI K (326) Витмаршен
Кантрабаев Сагын 25.01.1920 Актюбинск 02.11.1942 nicht angegeben белгісіз / неизвестно
Канурвай Марзавай Кунурвай 01.01.1915 Малигент 22.04.1942 unklar Понятова
Канязов Молдавай Каняз 28.12.1901 Аул 15 р-н Байганинский Актюбинская обл. 17.12.1942 Оербке
Капалбаев Турсун Джомарт 10.06.1917 Алма-Атинская обл. 22.09.1942 Oflag 52 Хорошь
Капальбаев Каерды Капальбей 01.01.1908 Восточный Казахстан 19.11.1942 326 (VI K) Фореллькруг/Сенне
Капанов Алтай Капан 01.01.1918 Казахстан 02.10.1942 Ofl. 57 Хорошь
Капаров Абзыл Капар 05.01.1919 р-н Денгизский Гурьевская обл. Казахстан 30.01.1944 белгісіз / неизвестно
Капаров Салим 05.04.1917 Айгарин 06.08.1944 Stalag IX B белгісіз / неизвестно
Капаров Абзыл Капар 05.01.1919 р-н Тенгизский Гурьевская обл. Казахстан 30.01.1944 unklar белгісіз / неизвестно
Капдулинов Садыр Сычабар 10.08.1917 Саргул (Омская обл.) Oflag 53 белгісіз / неизвестно
Капельбаев Турсун 10.06.1917 Алма-Атинская обл. Казахстан 29.09.1942 52 Хорошь
Капсергин Иван Иван 01.01.1912 НЕИЗВЕСТНО 28.12.1941 unklar Гродно
Капустянский Иван Мартьян 01.01.1921 Актюбинская обл. 20.03.1942 Сандбостель
Карабаев Хали Карабай 28.12.1904 Кустанайская обл. 10.12.1942 339 белгісіз / неизвестно
Карабаев Каукей Карабай 11.08.1911 Акмолинская Адбасарский Сергеевка 367 Tschenstochau - Czenstochau белгісіз / неизвестно
Карабалиев Куртал 01.01.1917 Сарачинск 22.10.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Карабалиев Груз 01.01.1907 Западный Казахстан 18.12.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Карабалиев Калимтай 01.01.1921 Казахстан 307 белгісіз / неизвестно
Карабалин Мустафа Карабалин 02.01.1900 Восточно-Казахстанская обл. 26.03.1943 unklar 319 шталаг Холм/Скерниеце
Карабас Уразгали 01.01.1916 Актюбинск 02.07.1943 336 Шаулен
Карабасов Сысен Карабас 01.01.1904 Гурьевская обл. 09.12.1942 Stalag VI K (326) Фореллькруг/Сенне
Карабасов Зийсен Карабас 01.01.1904 Гурьевская обл. 09.12.1942 VI K (326) Фореллькруг/Сенне
Карабеков Нарбек Карабек 01.05.1913 Актюбей Чимкентская обл. 25.06.1943 345 Шолохово
Карабеков Ефим Карабек 01.01.1901 Чимкент 25.05.1942 333 Остров (лагерное кладб.)
Карагаев Шекен Рамазан 03.05.1920 Бассенки 09.09.1942 Oflag 53 Белосток
Карагошиев Карабала Карагошиб 01.01.1901 Западный Казахстан 08.04.1944 319 Петрикау
Карагулов Нагажвай Карагул 06.07.1907 Аул 16 р-н Карабутак Актюбинская обл. 12.05.1943 Берген-Бельсен
Каражанов Сейген Каражан 01.01.1903 Малчура Акмолинская обл. 09.01.1945 Шверин
Каражанов Сулимен 01.01.1919 Кызыл-Ординская обл. Казахстан 30.09.1941 307 Деблин
Каракбаев Султанбай 28.12.1901 Сары-Озек 26.02.1943 unklar Сиедлце
Каракенов Медеубай Каракен 29.12.1903 Актюбинская обл. 05.07.1944 XII F белгісіз / неизвестно
Каракинов Голиджан Каракин 01.01.1923 Кошаево 08.08.1943 unklar Влодомирц
Каракулов Джулдар Мрат 29.10.1921 Ташкент 04.10.1942 I B Хорошь
Карамбеков Орхан Карамбек 01.01.1921 Алма-Атинская обл. 11.05.1942 unklar Прцекопана
Карамучаков Кадыр 10.02.1923 Парайчи 13.06.1944 325 Щебня
Карандашов Атабас Карандаш 10.05.1915 Абайский 07.06.1943 VII A Беньяминов
Каранязов Кавлай Хасинбай 10.05.1906 Консервный 29.07.1943 XIII A Sulzbach-Rosenberg Ноймаркт
Карасаев Аруш Карасай 12.12.1916 Западный Казахстан 21.03.1943 unklar 319 шталаг Холм/Скерниеце
Карасаев Беиз 28.12.1909 Западный Казахстан VI K (326) белгісіз / неизвестно
Карасельтиков Казамрад Карасельтик 28.12.1900 Казахстан 01.01.1943 349 Биркенсдоф
Каратаев Абылмазым Каратай 01.01.1917 Кисинец Казахстан 16.03.1942 Stalag IV H (304) Цайтхайн II
Каратыкенов Газман Каратыкен 09.01.1903 Регион Алтай 23.06.1944 318 Цайтхайн III
Карачанов Саламат Карахан 01.01.1921 Казахстан 03.12.1942 unklar Фореллькруг/Сенне
Карашов Бектен Караш 01.01.1905 Караунул 240 Dulag белгісіз / неизвестно
Карбоев Вейсимбай Карбай 01.01.1911 Казахстан 20.06.1943 unklar белгісіз / неизвестно
Каргалиев Ахмед Искалий 28.12.1904 Сталинградская обл. 24.03.1944 I B Хоенштайн
Карелин Николай Павел 01.02.1904 Веденовка Акмолинская обл. белгісіз / неизвестно
Каржалов Гульмет Каржал 01.01.1919 Узбекистан 03.05.1943 unklar Влодомирц
Каржизбек Казам Каржизбек 20.11.1908 Караганда 15.10.1943 350 Петрикау (кладб. военнопленных)
Карилов Карим Кармен 18.08.1904 Западно-Казахстанская обл. 14.01.1943 Stalag XI A Альтенграбов
Каримжанов Тураган Каримжан 01.01.1905 Казахстан 14.06.1943 VI K (326) белгісіз / неизвестно
Каримов Утеген Карим 02.01.1900 Акмолинская обл. 30.10.1942 Фореллькруг/Сенне
Каримов Мансул Карим 01.01.1922 р-н Чимкент Казахстан 03.05.1943 Сиедлце
Каримов Утеген Карим 02.01.1900 Акмолинская обл. 30.10.1942 326 (VI K) Фореллькруг/Сенне
Каримов Ашир Карим 01.01.1918 Южный Казахстан 15.05.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Каримов Абдул Карим 25.05.1919 Пассулино (Свердловская обл.) 24.04.1942 unklar Молодечно
Каримов Шалкар 01.01.1918 Казахстан 30.08.1941 307 Деблин
Каримсаков Ережеб 01.01.1904 Амедшан Северо-Казахстанская обл. 22.01.1943 unklar белгісіз / неизвестно
Карин Кенджугла Карим 10.06.1912 Карахобда Актюбинская обл. 08.08.1944 Болхен (Еврейское кладбище)
Карингазинов Сеид 02.01.1900 Павлодарская обл. 17.04.1943 IX B Альтенграбов
Каришаев Ишан 29.12.1903 Гурьев Казахстан 12.01.1943 Проскуров/Ракова
Каришаев Ишан 29.12.1903 Гурьев Казахстан 12.01.1943 unklar Проскуров/Ракова
Каркабатов Кедрали Каркабат 01.01.1913 Касирик 15.04.1942 316 белгісіз / неизвестно
Каркамбаев Сапарбай 01.01.1904 Казахстан 06.07.1943 Stalag VI C Берген-Бельсен
Каркенов Сулейман Каркен 01.01.1909 Семипалатинская обл. (Казахстан) 30.11.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Карлагаров Сергей 01.01.1920 IV B белгісіз / неизвестно
Каромулдаев Иван Аистанголи 25.10.1918 Сталинградская обл. 18.05.1943 IV B Mühlberg Цайтхайн III
Карпаев Сейкан Карпай 01.01.1917 Восточный Казахстан 10.04.1944 unklar Легионово возле Варшавы (русское кладбище)
Карпенко Алексей Василий 23.02.1922 Петропавловск белгісіз / неизвестно
Карпов Яков Прокофий 18.03.1918 Пушкинское Акмолинская обл. белгісіз / неизвестно
Карпунин Василий Иван 28.10.1924 Петропавловская белгісіз / неизвестно
Карташов Арсентий Пётр 29.12.1903 Петропавловск 02.03.1944 Хоенштайн
Карташов Семён Михаил 01.01.1911 Новошахтинск белгісіз / неизвестно
Картод Садык 01.01.1907 Гурьев 02.10.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Картополов Степан 25.12.1918 Акмолинская Ново-Кубинск 15.02.1942 белгісіз / неизвестно
Карцев Василий Василий 15.05.1919 Петропавловская белгісіз / неизвестно
Карчанов Гусам Карчан 29.05.1919 Актюбинская обл. 20.12.1944 Stalag 366 Берген-Бельсен
Каршаев Турсепек Каршай 10.03.1917 Абай 13.06.1942 unklar Понятова
Касанов Джаахан Хасан 01.01.1903 Алтабассар Stalag VI K (326) белгісіз / неизвестно
Касанов Сабид 01.01.1909 Кумиссарч 06.12.1942 unklar Проскуров/Ракова
Касеинов Ибрагим Касеин 28.12.1905 Казахстан 07.01.1944 IV B Цайтхайн III
Касельбаев Баеки Касельбай 01.01.1912 Казалинский Казахстан 15.08.1944 VIII F (318) Ламсдорф
Касенов Оразали 10.11.1906 Актюбинская обл. 27.09.1943 Берген-Бельсен
Касенов Билял 02.01.1900 Омская обл. 08.06.1944 352 белгісіз / неизвестно
Касенов Аплас Касен 02.10.1916 Алма-Атинская обл. 02.12.1941 XI B белгісіз / неизвестно
Касенов Калискар Касен 01.01.1902 Петропавловская обл. 06.12.1943 IX B Херлесхаузен
Касенов Шуматай Касен 01.01.1910 Казахстан 01.06.1943 344 Влодава
Касиенов Садыгин Кабил 01.01.1915 Амангинды 14.05.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Касимбаев Гадил Касимбай 17.02.1920 Чимкент 16.08.1942 Ofl. 60 белгісіз / неизвестно
Касимбеков Нуруш Касимбек 01.01.1905 Кривошеевка 09.12.1942 Stalag VI C Bathorn белгісіз / неизвестно
Касимбеков Накбек Духобей 10.04.1917 Жангибассан 21.10.1942 324 Белосток
Касимбеков Тусембек Касимбек 14.11.1915 K. Октябрь Южно-Казахстанская обл. 17.10.1942 unklar Садков возле Радом
Касимов Александр Талып 14.11.1920 Алма-Ата 13.04.1943 белгісіз / неизвестно
Касимов Нуран Макбал 01.01.1919 Чимкент Вола
Касимов Адыбкали 29.12.1903 Гурьевская обл. 02.02.1944 Аттендорт
Касимов Имангали Касым 28.12.1912 Самалаксай 02.03.1944 VIII C белгісіз / неизвестно
Касимов Нуран Макбал 01.01.1919 Чимкент Stalag 316 Wola Вола
Касимов Сергей Касим 01.01.1908 Западный Казахстан 11.11.1942 342 белгісіз / неизвестно
Касимов Нур Хасан 25.05.1916 Жаркент Алма-Атинская обл. 05.07.1942 333 Скробов
Касимов Баймурат Касим 01.01.1902 Усть-Каменогорск 08.05.1944 IX B Гросс Хесепе
Касимов Карим 01.01.1918 Кустанайская обл Убаганский р-н 15.04.1943 unklar Беньяминов
Касимов Гумар Косим 01.01.1906 Казахская 06.03.1943 nicht angegeben белгісіз / неизвестно
Касимов Кадим Касим 15.02.1916 Казахстан 14.05.1942 unklar Понятова
Касимов Кухат 01.01.1920 Карашашч Казахстан 25.10.1942 unklar Проскуров/Ракова
Касимханов Демом 01.01.1903 Семипалатинская обл. (Казахстан) 09.02.1943 unklar Медсхибаш
Касимшанов Раимшан Касимшан 10.03.1909 Джарсын 29.12.1944 Luftwaffen-BAB 103 Цайтхайн IV
Касымбеков Дилдабек Касымбек 01.01.1914 Ашиссай 20.08.1942 316 белгісіз / неизвестно
Касымджанов Ибрай 01.01.1916 Джар-Су р-н Усть-Каменогорск Казахстан 29.12.1944 Luftwaffen-BAB 103 белгісіз / неизвестно
Касымов Адыпкали Касым 29.12.1903 Гурьев 02.02.1944 Stalag VI K (326) Аттендорн
Касыпбаев Искандер 10.08.1918 Казахстан 05.09.1941 307 Деблин
Касьянов Алексей Арсентий 11.10.1916 Петропавловская белгісіз / неизвестно
Катагаров Захар Митрофан 28.02.1915 Ново-Павловка р-н Новошахтинск белгісіз / неизвестно
Катаев Николай Андрей 06.12.1910 Павлодарская обл. 05.04.1943 Цайтхайн III
Каталов Аркий Битир 01.01.1919 Балхаш Казахстан 307 белгісіз / неизвестно
Катанкин Иван Иван 29.04.1921 Аксубаево 07.02.1942 Нойенгамме
Каташев Ашен 01.01.1912 Казахстан 01.02.1942 324 Гродно
Катев Оншукали 28.12.1901 Уральская обл. (Западный Казахстан) 21.05.1943 Stalag VI K (326) белгісіз / неизвестно
Катериновка Виктор Иван 16.09.1906 Петропавловск белгісіз / неизвестно
Катков Герасим Иван 01.03.1900 Акмолинская обл. 18.02.1943 белгісіз / неизвестно
Катынов Нураш Катын 01.01.1902 Северный Казахстан 05.12.1942 Stalag VI C Bathorn Альтенграбов
Каулминов Койшор 01.01.1905 НЕИЗВЕСТНО 04.04.1943 Stalag IX B Вольфенбюттель
Каусов Оскар Исет 15.08.1913 Бавас 01.06.1942 316 белгісіз / неизвестно
Качалов Александр Степан 01.01.1911 Акмолинск белгісіз / неизвестно
Качанов Дмитрий Иван 24.02.1915 Петропавловская белгісіз / неизвестно
Кашаган Джакан 01.01.1910 Алма-Ата 26.10.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Кашаганов Билдахан Улдарбек 01.01.1920 nicht angegeben белгісіз / неизвестно
Кашатаев Сатин 01.01.1914 р-н Сайрамский Южно-Казахстанская обл. 25.10.1941 307 Деблин
Кашеганов Набот Кашеган 28.12.1902 Чкаловская обл. 20.12.1944 Stalag VI K (326) Фореллькруг/Сенне
Кашигалиев Тлеген 10.01.1918 Алгавар Семипалатинская обл. Казахстан 307 белгісіз / неизвестно
Кашимов Джума 01.01.1919 Самарканд 20.05.1944 Stalag 309 белгісіз / неизвестно
Кашин Кашахмет 28.12.1906 Казахстан 04.06.1943 336 Ковно-Кауен
Кашканбаев Султан Кашканбай 10.06.1908 Узбекистан 09.11.1943 326 (VI K) Воллштайн
Кашкенов Джумгали 01.01.1916 Малков Казахстан 30.08.1942 307 Понятова
Кашубаев Муса 02.01.1900 IV B белгісіз / неизвестно
Каюбчинко Филипп Яков 22.07.1911 Петропавловск 02.11.1941 Торун
Кванишов Шутал 01.01.1920 Казахстан 26.10.1941 307 Деблин
Кебекбаев Тогакбай 01.01.1918 Казахстан 307 белгісіз / неизвестно
Кевтаев Куаныш Кевтай 28.12.1908 Арысь Чимкентская обл. 11.05.1944 IV B Цайтхайн III
Келдянов Исбас 15.06.1919 Актюбинск Казахстан 30.05.1942 Ноес-Лагер
Кельшанов Избай Байтуган 15.06.1919 Актюбинск 30.05.1942 I C (331) белгісіз / неизвестно
Кемелов Нуржан Кемел 01.03.1920 Ожар 18.06.1942 316 белгісіз / неизвестно
Кеменгеров Умрибек Нурмухамед 09.12.1916 Каржас IV H (304) белгісіз / неизвестно
Кенджибаев Тенак Кенджибай 29.12.1903 Синтажел 09.03.1943 Stalag 302 (II H) Gross Born-Rederitz Гросс Борн Редеритц
Кенджибаев Имурзак Кенджибай 28.12.1904 Актюбинская обл. 14.09.1943 Stalag VI K (326) Зудауен
Кендигулов Алсек Алислей 01.01.1912 Саргандак 03.02.1943 unklar Сиедлце
Кендикараев Исымбай Кулбалды 10.03.1913 Мангистау 01.02.1943 unklar белгісіз / неизвестно
Кенесов Усакбай 17.03.1911 Алгай 03.02.1943 unklar Проскуров/Ракова
Кенешев Мухтар Кенеш 01.01.1902 Саратов 22.10.1942 VI K (326) Фореллькруг/Сенне
Кенжалиев Кажегали Кенжали 25.06.1920 Гурьевская обл. 05.05.1942 316 Нордказарне (Tschenstochau)
Кенжеголоп Молдавади Кенжегол 01.01.1902 Актюбинская обл. 06.10.1943 St. VI C Крефельд
Кензебулатов Бират Кеншебулат 15.10.1907 Семипалатинская обл. (Казахстан) 21.04.1944 Stalag 305 Ламсдорф
Кенинбаев Мухтар Сергибай 05.09.1919 Аксульск Кустанайская обл. 11.05.1942 Зудауен
Кеншабаев Шакяй 01.01.1914 Южный Казахстан 31.03.1944 Stalag 352 Хоенштайн
Керембеков Ханахья 19.05.1902 Булгаб Алма-Атинская обл. 12.03.1943 unklar Проскуров/Ракова
Кержчнев Жежикбай 01.02.1917 Казахстан Чолак 24.10.1941 Stalag 316 Wola Вола
Керибай Мухамеджан 28.12.1909 Чимкент 16.10.1943 Stalag 361 Шаулен
Кертас Муртай р-н Чимкент Казахстан 04.09.1941 Деблин
Кетавбаев Джумахан Кетавбай 15.03.1901 Урунгал Актюбинская обл. 07.05.1943 Гёрлитц
Кеулижаев Саем 15.05.1918 Актюбинск Stalag 316 Wola Вола

_________________
Изображение Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2012 23:33 23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15150
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Кеумлидяев Саим 15.05.1918 Актюбинск Stalag 316 Wola Вола
Кидрулин Уфаргари Пектор 01.01.1904 Актюбинск 18.11.1942 VI K (326) Бохольт
Кидурбаев Пулат 01.01.1913 Кызыл-Кия Южно-Казахстанская обл. 13.10.1941 307 Деблин
Кидыров Даним Кидыр 02.01.1900 Таус Казахстан 18.11.1944 Stalag VIII F (318) Ламсдорф
Кижлов Пётр Григорий 24.08.1903 Алма-Ата 10.02.1943 белгісіз / неизвестно
Кизенко Степан Антон 25.12.1918 Акмолинская обл. 16.08.1942 Хемер I Хёклингсер Вег
Кизикбаев Укарай 12.03.1906 Танлершинский 02.08.1942 Stalag 319 319 шталаг Холм/Скерниеце
Кизиков Иван Кизилка 28.12.1902 Сайзан 11.09.1943 VIII F (318) белгісіз / неизвестно
Кизиков Таджи 01.01.1920 Чили Кызыл-Ординская обл. 307 белгісіз / неизвестно
Кизилбаев Абдивик 05.05.1919 Кызыл-Ординская обл. Казахстан 16.12.1941 Stalag IV H (304) белгісіз / неизвестно
Кизмеев Арсентий 01.04.1901 Петропавловка Акмолинская обл. 24.05.1944 Цайтхайн III
Кикиев Ростик 01.01.1920 Семипалатинская обл. (Казахстан) 17.03.1942 unklar Проскуров/Ракова
Килваев Абдыкарим Килвай 01.05.1917 Казахстан 04.06.1942 unklar Понятова
Килдебаев Нарбай Уразали 05.03.1911 Буденово 14.06.1944 Stalag 305 Фореллькруг/Сенне
Кинабаев Диссен Кинабай 01.01.1922 Урманское 04.05.1942 316 Нордказарне (Tschenstochau)
Кинваев Мухамедян Кинвай 28.12.1906 Чамолан Алма-Атинская обл. 17.10.1942 Stalag VI K (326) Фореллькруг/Сенне
Кинджагалиев Окас Кинджагали 15.05.1909 Чкаловская обл. VII A белгісіз / неизвестно
Кинджигалибов Султан-Галей Кинджигали 01.01.1909 Джангалинский р-н 16.01.1944 Stalag IX B Берген-Бельсен
Кинджигалиев Кусаин Кинджигали 01.01.1917 Сунала 19.05.1942 324 Лоссосна/Гартен
Кинджигалиев Хусаин 01.01.1917 Казахстан 17.11.1941 324 Ноес-Лагер
Кинджигос Мандрос 01.01.1906 Купа Актюбинская обл. Казахстан 14.08.1943 Сандбостель
Кинджуозов Мардугос Кинджозыв 01.01.1906 Кофанский Актюбинская обл. 15.08.1943 Stalag IV B Сандбостель
Кинебаев Молдахан Кашай 15.10.1921 Казахстан 17.04.1943 St. IV H (304) Цайтхайн III
Кинжагалиев Калин Крышегал 01.01.1903 ПанискКазахстан 21.05.1943 Oflag XI A Людвиг-Хоенек/Некар.
Кинжегалиев Кабдин Кинжегали 01.01.1909 ЗКО Жана-Жол 13.11.1943 Stalag 366 Сиедлце
Кинжибаев Муса Кинахи 01.01.1919 Актюбинск 08.06.1943 333 Беньяминов
Кинижбаев Ислам 03.07.1916 Ашхабадская обл. 04.01.1943 unklar Проскуров/Ракова
Кинхсагалиев Мурзакозах 12.06.1924 р-н Убаган 16.03.1944 Dulag 375 белгісіз / неизвестно
Кинчи Хачара Кинип 01.01.1903 Актюбинская обл. Казахстан 08.08.1943 Фореллькруг/Сенне
Киншиликов Тылутай Киншилик 01.01.1920 Калуршалунский Семипалатинская обл. 21.01.1943 Front-St. 316/B Скробов
Киргумбаев Зинатулла Киргумбай 28.12.1906 Бурты Чкаловская обл. 03.05.1944 Stalag X B Sandbostel Сандбостель
Киреев Пётр Иван 22.01.1914 Ишимск р-н Есильский Акмолинская обл. белгісіз / неизвестно
Кирейбаев Шакия 28.12.1901 Акмолинская обл. 01.07.1943 unklar Шаулен
Киречёв Бастин Киреч 01.01.1921 Бастанчак 09.01.1943 333 белгісіз / неизвестно
Киречков Николай Андрей 18.08.1922 Петропавловская белгісіз / неизвестно
Кириенко Дмитрий Лука 08.11.1921 Дмитриевка Акмолинская обл. 10.11.1941 Штейерберг (русское кладб.)
Кирийваев Пахомдян Кирийвай 01.01.1902 Кумара 21.09.1944 VIII F (318) белгісіз / неизвестно
Киримбаев Самбек Киршибай 01.01.1925 Чимкент 09.04.1943 unklar белгісіз / неизвестно
Кириченко Егор Тихон 22.04.1900 Алма-Ата 13.04.1944 белгісіз / неизвестно
Кириченко Иван Григорий 22.03.1919 Петропавловская белгісіз / неизвестно
Кириченко Иван Фёдор 28.02.1918 Ефремовка Павлодарская обл. белгісіз / неизвестно
Кирпичников Степан Никита 02.08.1907 Акмолинская обл. 16.04.1942 Штаумюлле
Кирпичников Павел Николай 01.01.1924 Гурьев 09.12.1944 Херлесхаузен
Кирпичников Павел 28.12.1924 Гурьевская обл. Казахстан 09.12.1944 Херлесхаузен
Кирхападжев Владимир Киприян 17.09.1920 Алма-Ата 11.04.1942 белгісіз / неизвестно
Кисамединов Мутигулла Аблатим 01.01.1919 Астрахань\' 11.04.1942 nicht angegeben белгісіз / неизвестно
Кисбаев Кубен Кобен 12.05.1919 Семипалатинск 13.06.1942 Oflag 60 Ширвиндт
Киселев Павел Иван 01.01.1908 Nowosibirsk 07.01.1943 Oflag XI A белгісіз / неизвестно
Киселёв Алексей Василий 10.04.1919 Акмолинская обл. 28.12.1941 Мюльберг/Нойбурксдорф
Киселёв Михаил Пётр 28.12.1901 Алма-Ата 15.09.1942 Лукенвальде
Кисимбаев Рахмед Самбай 15.05.1917 Семипалатинская обл. unklar Вола
Кисин Андрей Трофим 15.08.1910 Петропавловское Семипалатинская обл. 04.03.1942 Цайтхайн II
Кислицин Игнат Тимофей 10.01.1919 Алма-Ата 08.12.1941 белгісіз / неизвестно
Кислов Фёдор Евстафий 17.09.1920 Акмолинская обл. 26.12.1943 Сандбостель
Кисмеев Арсентий Никита 01.01.1901 Петропавловка Акмолинская обл. 24.05.1944 Цайтхайн III
Кис-Мухамметов Аким 01.01.1922 IV B белгісіз / неизвестно
Кистаубаев Камисултан Кистаубай 01.01.1923 Восточно-Казахстанская обл. 26.09.1942 Stalag X B Sandbostel Сандбостель
Кистоваев Диорабек Плимук 03.03.1919 Чимкентская обл. 18.02.1942 Аушвитц
Кичатов Орест Анатолий 05.04.1922 Алма-Ата Казахстан 10.12.1944 Вольфен
Кишканов Михаил Илья 20.06.1922 ПетропавловскПолтавская белгісіз / неизвестно
Киясап Назар Кияс 01.01.1902 Западный Казахстан 22.07.1943 326 (VI K) белгісіз / неизвестно
Киясов Бактвай Кияс 01.01.1915 Казахстан 09.04.1944 326 (VI K) белгісіз / неизвестно
Киященко Василий Гавриил 13.11.1913 Богодуховка Акмолинская обл. белгісіз / неизвестно
Клименко Всеволод Роман 08.03.1913 Акмолинск 05.09.1942 белгісіз / неизвестно
Клименко Николай Афанасий 01.01.1917 Акмолинская обл. 22.09.1941 Деблин
Климкин Адольф Кристианович 25.12.1920 Акмолинская обл. с. Бузулюк белгісіз / неизвестно
Клипенгиров Кинша-Али 29.08.1902 Уральск Западно-Казахстанская обл. 11.08.1943 Stalag IX B Херлесхаузен
Кличив Кадурбай 28.12.1906 Каракалпакия 24.10.1944 Stalag VI C Bathorn Витмаршен
Клочков Григорий Александр 17.10.1906 Орджоникидзе 367 Tschenstochau - Czenstochau белгісіз / неизвестно
Клюжанов Тажа Клюжан 01.01.1909 Кустанайская обл. 17.05.1943 IV B Mühlberg Цайтхайн III
Кнешов Филипп Петр 28.12.1916 ХарьковскаяПетропавловск белгісіз / неизвестно
Кнонбаев Игебай Кнонбай 05.12.1915 Прорва Казахстан 04.07.1942 I C (331) Хейдекруг
Князев Николай Дмитрий 03.12.1905 Петропавловская 18.05.1943 Ламсдорф
Кобазов Ишмухан 28.12.1901 Шалкалий 06.05.1943 unklar Влодомирц
Кобдешов Бушак 01.01.1902 Асгер Казахстан 14.01.1943 unklar Проскуров/Ракова
Кобланов Шулдабай 01.01.1921 03.08.1944 unklar Франция
Кобназаров Биннин 01.01.1906 Актюбинск Казахстан 20.09.1943 Сандбостель
Ковалев Александр Харитонович 21.07.1921 Днепропетровская обл. Петропавловский р-н с.Николаевка белгісіз / неизвестно
Ковалев Владимир Александр 27.08.1922 Алма-Ата белгісіз / неизвестно
Ковалёв Пётр Алексей 01.01.1921 Литвиновка Акмолинская обл. 16.10.1942 Матхаузен
Ковалёв Андрей Архип 06.02.1908 Солёново р-н Новошахтинск белгісіз / неизвестно
Коваленко Михаил Клементий 19.09.1919 Актюбинская Павловка 11.01.1945 белгісіз / неизвестно
Коваленко Николай Василий 21.11.1922 Успено-Юрьевская Акмолинская обл. 26.10.1941 Аушвитц
Ковров Иван Захар 10.06.1910 Петропавловск 30.10.1942 Торун
Ковтун Самуил Амвросий 13.05.1901 Павлодаровка Одесская обл. 26.02.1943 Еоханес-Баннберг
Коготев Никита 17.05.1917 Петропавловская Краснодарский край 21.08.1945 Браунлаге (Харц)
Кожагельдинов Калмагамбет Кожагельдин 28.12.1918 Казахстан 19.12.1943 Stalag X B Sandbostel Сандбостель
Кожамбердиев Тугенбай 01.01.1916 337 белгісіз / неизвестно
Кожанов Хамза 01.01.1904 Гурьевская обл. 26.05.1943 unklar белгісіз / неизвестно
Кожанов Сара Кожан 01.01.1920 Куличово Актюбинская обл. 01.05.1942 316 Нордказарне (Tschenstochau)
Кожанов Алтай 01.01.1920 Колхоз Карл-Маркс 307 белгісіз / неизвестно
Кожахметов Токуш Шахмет 20.06.1916 Акмолинск белгісіз / неизвестно
Кожахметов Есмагалбет 28.12.1913 Кистовкарапай Казахстан 22.10.1942 unklar Проскуров/Ракова
Кожахметов Сергей Утыбай 25.12.1918 р-н Вологда unklar белгісіз / неизвестно
Кожахулов Таматар Кожахул 01.01.1912 Аксулак белгісіз / неизвестно
Кожемкулов Касимкан 01.01.1921 Кик 03.08.1944 Stalag VI C Bathorn Цайтхайн III
Кожербаев Кали 01.01.1916 Семипалатинская обл. Казахстан 20.10.1941 307 Деблин
Кожин Михаил 07.11.1911 ВоронежскаяЩучинскийМариевка белгісіз / неизвестно
Кожмухамбетов Джумахалим 28.12.1906 Гурьевская обл. 07.06.1944 Oflag 76 Сиедлце
Кожоваев Джанабай Колшан 01.01.1910 Шаулдир Чимкентская обл. 16.08.1944 Stalag 305 Оберланген
Кожогулов Душан 11.06.1903 Бланта Актюбинская обл. Казахстан 14.06.1944 белгісіз / неизвестно
Кожугитов Котубай Кожугит 02.01.1900 Узбекистан 25.01.1943 VI K (326) Дорстен (Дорштен)
Кожухин Яков Потап 04.04.1920 Павлодар 23.01.1945 Дибург
Кожухов Руставлет 29.12.1903 VI K (326) белгісіз / неизвестно
Кожушко Афанасий Афанасий 02.04.1921 Акан-Борлук Акмолинская обл. 01.08.1942 Гроссенхайм-Мойлбитц
Козак Николай Владимир 22.04.1910 Павлодарская обл. 13.04.1942 Делич
Козаков Николай Кондрат 31.12.1922 Актюбинск 11.04.1943 Хаммерштайн
Козенов Зарко Баимбет 12.04.1918 Буденный Карагандинская обл. 06.10.1942 Stalag 333 Скробов
Козиев Малдевай Кози 01.01.1916 Джубабасар 21.05.1942 Stalag 319 Нордказарне (Tschenstochau)
Козимбеков Челбей Козимбек 01.01.1918 Алма-Атинская обл. 19.05.1942 Stalag 333 Беньяминов
Козимов Александр Талиб 14.11.1920 Алма-Ата Казахстан 13.04.1943 Бухенвальд
Козлов Константин Илларион 12.05.1908 Гурьевская обл. 17.12.1942 Ковно-Кауен
Козубаев Байдля Козубай 01.01.1914 18.10.1942 VI C Алексисдорф
Козюмбаев Муса Козюмбай 28.12.1906 Гурьев 09.10.1942 Альт-Древитц
Койбаров Абдимусул Отуншуй 01.01.1924 Актабан Джамбульская обл. 15.07.1943 Stalag 378 белгісіз / неизвестно
Койхаренов Бек 07.08.1902 Павлодар Казахстан белгісіз / неизвестно
Койчубаев Отунчи Койчубай 28.12.1906 Джарсу Казахстан 17.12.1943 VI K (326) Дортмунд
Кокаев Абу Кокай 01.01.1904 Гориб Казахстан 17.08.1943 unklar Влодомирц
Кокенов Хамид Кокен 01.05.1919 Казахстан 21.04.1942 unklar Понятова
Кокиш Коспула Текобей 10.07.1919 Александров Гай Саратовская обл. 22.10.1944 Stalag VI C Bathorn Ганновер
Коконов Аблай 01.01.1901 Найман Казахстан 24.12.1942 unklar Проскуров/Ракова
Коланбаев Магали Коланбай 28.12.1900 Гурьевская обл. Мангистауский р-н 02.12.1942 Stalag VI C Ное Версен
Колбаев Урагдали 01.01.1923 Совнарком Каракалпакия 06.02.1944 XVIII C (317) Вольфсберг
Колгобаев Жолбасан Когобай 01.01.1921 Кызыл-Орда 30.04.1944 VI K (326) Фореллькруг/Сенне
Колдарев Досали Игилуп 01.01.1919 Жангибасар 23.06.1942 I B Хоенштайн
Колесников Иван Пётр 25.09.1920 Акмолинская обл. 19.11.1941 Олива-Данциг
Колесников Александр Василий 19.08.1920 Алма-Ата 28.03.1942 Битбург
Колесников Яков Алексей 15.11.1912 Алма-Ата белгісіз / неизвестно
Колестиков Алексей Ефим 17.02.1903 Алма-Ата 26.10.1942 Плескау
Колиев Габдур Колив 29.12.1907 Актюбинская обл. 23.11.1942 VI K (326) белгісіз / неизвестно
Колко Дмитрий Даниил 18.02.1918 Чимкентская обл. 01.01.1942 белгісіз / неизвестно
Колмарзаев Тажек 01.01.1906 Ташкентская обл. 05.11.1943 Stalag XI B Берген-Бельсен
Колозов Арамбай unklar 05.05.1920 10.03.1944 Stalag VI K (326) Фореллькруг/Сенне
Колосовский Павел Иосиф 25.01.1919 Трактовка р-н Щучин Акмолинская обл. белгісіз / неизвестно
Колтунаев Алексей Василий 12.05.1920 Красноярский регион 30.12.1941 XI B белгісіз / неизвестно
Колумбетов Сапар 15.02.1915 Казахстан 01.06.1942 unklar Цитадель Деблин
Колумбетов Джумагул 28.12.1901 Кызыл-Орда 27.02.1944 352 Вольфсберг
Колчев Александр Пётр 01.12.1918 Актюбинская обл. Казахстан 02.10.1941 Деблин
Колчува Зинтай Калзовай 29.12.1903 Актюбинская обл. 09.05.1943 Stalag VI K (326) Зудауен
Колшип Илю Колши 28.12.1901 Уральск 25.04.1943 unklar Влодомирц
Колыванов Михаил 01.01.1912 Самарка р-н Атбасар Акмолинская обл. 19.02.1942 Порхов, Вост. казарма (русское кладб.)
Колякин Григорий Савелий 18.11.1921 Архангельское р-н Петропавловск белгісіз / неизвестно
Комаров Амирбай 01.01.1912 Актюбинская обл. 13.03.1944 белгісіз / неизвестно
Комаров Василий Михаил 14.01.1909 Петропавловская 12.05.1942 Ветзлар
Комаров Амирбай 01.01.1912 Актюбинская обл. 13.03.1944 VI K (326) белгісіз / неизвестно
Комарский Андрей Тихон 29.06.1920 Бересовича Казахстан 20.12.1941 324 Ноес-Лагер
Комбуров Павел Степан 25.01.1916 Миллерово VIII F (318) Lamsdorf белгісіз / неизвестно
Комков Илья Александр 21.07.1920 Павлодаровка белгісіз / неизвестно
Комолов Набе Маматкул 01.03.1919 Алма-Ата 02.12.1941 Берген-Бельсен
Компаниец Виктор Андрей 10.03.1921 Апаловка Акмолинская обл. 13.01.1942 Заган
Комурбаев Аубакер Комурбай 05.05.1902 Алма-Ата 22.04.1944 365 Цайтхайн III
Конад Куван Куван 01.01.1902 Западный Казахстан 01.12.1942 Stalag VI C Фаллингбостел
Конаков Таджибай 01.01.1922 Рысылшарык IV B белгісіз / неизвестно
Конакоп Абугали Конак 01.01.1917 Семипалатинская обл. (Казахстан) 03.03.1943 324 Хоенштайн
Конарбаев Мукар Конарбай 13.05.1919 Павлодарская обл. 06.03.1942 Аушвитц
Конда Иван Максим 12.09.1900 Гурьевская белгісіз / неизвестно
Кондратьев Пётр Михаил 15.10.1906 Акмолинск 28.10.1943 Грайфсвальд
Кондюков Виктор Андрей 13.02.1910 Петропавловск белгісіз / неизвестно
Кондюков Виктор Андрей 10.02.1910 Петропавловск белгісіз / неизвестно
Коновалов Иван Фёдор 23.06.1921 Павлодарская обл. 12.01.1942 Нойбранденбург
Коновалов Матвей Федот 28.12.1922 Павлодар 22.05.1943 Влодомирц
Коновалов Петр Тимофей 28.02.1921 Ставропольский Аполонский Ставропольская 367 Tschenstochau - Czenstochau белгісіз / неизвестно
Кононенко Федор Сергей 01.06.1915 Актюбинск белгісіз / неизвестно
Коноплицкий Виктор Фёдор 01.01.1925 Бореневко р-н Петропавловский белгісіз / неизвестно
Конорбаев Шамша 01.01.1921 Актюбинская обл. 29.09.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Конспаев Гулшакуй Конспай 01.01.1904 Актюбинская обл. 06.06.1943 VI K (326) Арнольдсвайлер
Конспаев Хуишвей 02.01.1900 Актюбинская обл. 07.02.1943 unklar Проскуров/Ракова
Константинов Василий Николай 01.01.1921 Арик-Балык Акмолинская обл. 28.05.1942 Мерцвайлер (общее кладб.)
Контораев Колбай Конторай 01.01.1906 Ташкент 02.07.1944 325 Щебня
Конурбаев Успан Байканур 09.02.1921 Карашар 14.05.1942 unklar Понятова
Конусов Мулдабек Кутиш 15.06.1912 Западный Казахстан 24.06.1943 Stalag IV H (304) Варнсдорф
Конуспаев Малдагали 01.01.1901 Алма-Ата 28.12.1942 Stalag VI C Bathorn белгісіз / неизвестно
Кончагов Меми Нами 01.01.1917 Ленжол Stalag 322 белгісіз / неизвестно
Кончин Пётр Егор 14.10.1921 Акмолинская обл. 09.11.1941 Куппентин
Конюхов Фёдор Фрол 04.06.1904 Новошахтинск 21.07.1944 Алексисдорф
Конюшин Михаил 01.01.1919 Харчевка Акмолинская обл. 20.08.1942 Опотшка
Копаев Кихмет Колинбай 10.05.1904 Распай IV B белгісіз / неизвестно
Копалов Хурман 01.01.1901 Кызыл-Орда 25.09.1944 VI K (326) белгісіз / неизвестно
Копалов Хурман 01.01.1901 Кызыл-Ординская обл. 26.09.1944 VI K (326) Гросс Борн-Баркенбругге
Копаный Иван Тимофей 25.05.1919 Нова-Лексиюка Актюбинская обл. 10.03.1943 Еоханес-Баннберг
Копачёв Иван Роман 01.01.1920 Гурьевск 17.05.1944 Витмаршен
Копеев Сайко Клупей 01.01.1918 Омская обл. 324 белгісіз / неизвестно
Копеев Сайка Копей 01.01.1918 Улгар Омская обл. 11.11.1943 Stalag 366 Сиедлце
Копергенов Сардбай Коперген 14.05.1917 Александровск 367 Tschenstochau - Czenstochau белгісіз / неизвестно
Копиргенов Каликан 01.01.1920 Казахстан 307 белгісіз / неизвестно
Копиченко Александр Михаил 10.05.1910 Актюбинск белгісіз / неизвестно
Копсанов Джуваляс 28.12.1900 Третин 29.10.1942 unklar Проскуров/Ракова
Коптелев Курман 01.02.1919 Турбалы 08.01.1942 Stalag III A Лукенвальде
Кораблёв Алексей Афанасий 20.10.1919 Акмолинск 04.06.1943 Цайтхайн III
Кораматиров Крашали Кораматыр 28.12.1900 Новобогатинское Гурьевская обл. Казахстан 03.01.1944 Оербке
Корёнов Павел Иван 14.06.1903 Петропавловск 13.06.1943 Эхинген/Донау
Коренько Иван Федор 06.10.1922 Алма-Ата белгісіз / неизвестно
Коркин Григорий Леонтий 22.11.1914 Петропавловск белгісіз / неизвестно
Коркин Лазарь 01.01.1904 Петропавловск Северо-Казахстанская обл. белгісіз / неизвестно
Корманадиев Сатин 01.01.1905 Актюбинск 18.11.1942 Stalag VI C Bathorn белгісіз / неизвестно
Корнаухов Фёдор Евдоким 01.01.1905 Петропавловское 04.07.1942 Цайтхайн II
Корнеев Семён Иван 01.01.1911 Петропавловская Калининская обл. белгісіз / неизвестно
Корниенко Фёдор Иван 23.03.1920 Павлодарская обл. 21.11.1941 Хоенштайн
Королёв Николай Роман 10.11.1919 Синковка Семипалатинская обл. 25.05.1942 319 Влодава
Коростелёв Василий Филипп 01.01.1919 р-н Новошахтинск Ростовская обл. белгісіз / неизвестно
Коротаев Балит 01.01.1918 Акмолинск 21.11.1942 белгісіз / неизвестно
Коротаев Балит 01.01.1918 Акмолинск 21.11.1942 Stalag 335 белгісіз / неизвестно
Коротин Алексей Иван 01.01.1902 Алма-Ата белгісіз / неизвестно
Кортовцов Иван Егор 19.01.1921 Гордеевка Акмолинская обл. 01.01.1942 Аушвитц
Коршауп Тохтурбей Коршауп 19.10.1920 Казахстан 12.04.1942 unklar Понятова
Коршиноп Враш Алдоняр 01.01.1902 Чкаловская обл. 25.02.1943 Stalag VI K (326) Фореллькруг/Сенне
Коршубаев Аитшан Кортубай 25.05.1916 Чимкент 18.09.1942 Oflag 60 Штаблак
Коршунов Иван Фёдор 22.03.1920 Елизаветинка Акмолинская обл. 22.10.1943 Флоссенбюрг
Коршуноп Враш Алдоняр 01.01.1902 Чкаловская обл. 25.02.1943 VI K (326) Фореллькруг/Сенне
Косарев Герман Николай 19.11.1921 Павлодар 26.04.1942 Торун
Косарев Леонид 06.03.1914 Павлодар белгісіз / неизвестно
Косарев Семён 31.08.1918 Павлодар 05.09.1944 Штаргард
Косбаев Айдегали 01.01.1913 Казахстан 11.03.1943 VI K (326) Дюссельдорф-Герресхайм
Косин Каир Жуламан 03.04.1923 Казахстан 18.04.1943 IV H (304) Цайтхайн III
Косолапов Леонид Михаил 07.03.1920 Новошахтинск белгісіз / неизвестно
Костанов Баймухан Костан 01.01.1909 Казахстан 13.11.1944 326 (VI K) белгісіз / неизвестно
Костиников Иван Андрей 01.01.1919 Макухинка Акмолинская обл. 13.06.1944 Аспфжорд
Костумбаев Кайдар Костумбай 01.05.1915 Омск 30.04.1942 319 белгісіз / неизвестно
Костырко Анатолий Василий 09.06.1922 Караганда белгісіз / неизвестно
Костяков Яков Фёдор 01.01.1901 Хакасия 27.11.1942 VI K (326) Фореллькруг/Сенне
Косумбетов Ешоли 02.01.1900 р-н Джурун Актюбинская обл. белгісіз / неизвестно
Косымбеков Амсебек 01.01.1916 Ташкент 04.12.1942 307 Скробов
Кот Пётр Федосей 23.03.1912 Актюбинская обл. белгісіз / неизвестно
Котанов Сергей 01.01.1920 Казахстан 07.10.1941 Stalag 316 Wola Вола
Кочетов Даниил Сыздык 10.08.1915 Крутоярка Кустанайская обл. 18.11.1944 unklar Груенберг, Шлесиен
Кочинов Фёдор Егор 10.06.1920 Акмолинская обл. 07.04.1942 Бухенвальд
Кочубаев Отунчи Койчубай 28.12.1902 Джарсы Казахстан 17.12.1943 VI K (326) Дортмунд
Кошакулов Джахия Кошакул 16.03.1904 Кинаши 25.09.1942 Stalag 342 Молодечно
Кошамрат Узак Шимбай 01.01.1905 Карабастан 19.12.1942 VI K (326) Фаллингбостел
Кошанов Висенбай Жансахуп 01.01.1905 Зыбит Stalag 302 (II H) Gross Born-Rederitz белгісіз / неизвестно
Кошбаев Сансысбай Кашбай 01.01.1908 Западный Казахстан 06.08.1944 Stalag VII A Тонштеттен
Кошелаков Какимбек Кошелак 29.09.1920 Каратук 21.12.1942 Stalag 302 (II H) Gross Born-Rederitz Гросс Борн Редеритц
Кошемшаров Бухар Кошемшар 05.05.1920 Южный Казахстан unklar белгісіз / неизвестно
Кошигулов Хапкис 01.01.1920 Аганас Карагандинская обл. 01.03.1943 unklar Сиедлце
Кошкаров Юнус 01.01.1919 Джамбульская обл. unklar белгісіз / неизвестно
Кошкимбаев Болусбек Джаманкулуч 01.01.1919 Сасарык 18.06.1942 Stalag 315 Понятова
Кошобеков Кенджевер Апсугин 01.01.1901 Кара-Кемерск Казахстан 01.08.1943 unklar Скробов
Кошров Михаил Николай 22.07.1920 Акмолинская обл. 04.11.1941 Нойхаммер
Кошуров Габдурасил Кошур 10.04.1913 Мамбулак 03.05.1942 Stalag 316 Нордказарне (Tschenstochau)
Кощавка Иван Карп 15.01.1908 Андреевка Акмолинская обл. 27.10.1942 белгісіз / неизвестно
Кравцов Николай Борис 25.12.1920 Актюбинская обл. 02.11.1944 Кайзерштайнбрух
Кравцов Иван Иван 01.01.1902 Софиевка Акмолинская обл. 09.05.1943 Шаулен
Кравцов Пётр Иосиф 15.10.1923 Камбулат 18.01.1945 VIII F (318) Батхорн
Кравченко Михаил Михаил 03.10.1912 Акмолинск 23.05.1944 Матхаузен
Кравченко Николай Иван 11.10.1923 Петропавловск 29.06.1944 Берген-Бельсен
Кравченко Николай 25.07.1917 Петропавловск 10.09.1943 Могилев
Красников Валентин Аким 18.06.1921 Алма-Ата 31.12.1941 Хоенштайн
Красников Николай Андрей 10.09.1912 Петропавловское белгісіз / неизвестно
Краснов Михаил Пимен 08.04.1918 Акмолинская обл. 15.04.1943 Торун
Краснолицкий Иван Трофим 01.01.1911 Акмолинская обл. 28.07.1944 Алексисдорф
Краснолицкий Иван Трофим 01.01.1911 Акмолинск 28.07.1944 Батхорн
Кревченко Николай Иван 11.10.1923 Петропавловск 29.06.1944 Берген-Бельсен
Кремлев Николай Иван 22.11.1912 Петропавловский сельсовет Челябинская обл. белгісіз / неизвестно
Кресанов Андрей Григорий 06.07.1918 Алма-Ата 06.12.1941 Мюнстер
Кривега Иван Михаил 04.08.1902 Акмолинская обл. 17.01.1942 белгісіз / неизвестно
Кривенко Василий Аксентий 29.04.1913 Караганда белгісіз / неизвестно
Кривенцов Владимир Михаил 30.11.1918 Актюбинская обл. 02.11.1941 Хаммерштайн
Криволапов Василий Иван 01.01.1909 Акмолинская обл. 15.04.1943 Хемер I Хёклингсер Вег
Кривоносов Иван 09.08.1912 Хутор Петропавловский белгісіз / неизвестно
Криворотов Иван Василий 23.12.1905 Степняк 14.01.1945 Д
Кривошеев Алексей Ефим 15.03.1921 Акмолинская обл. 14.11.1941 белгісіз / неизвестно
Кривцов Иван Семён 01.01.1915 Павлодарская обл. 09.01.1942 Виттенберг/Заксен-Анхальт
Кригин Григорий Сергеевич 10.04.1920 Актюбинск/Чийковка белгісіз / неизвестно
Крикбаев Куваншвай 01.01.1901 Алма-Атинская обл. Джамбульский р-н д.Берлик 18.10.1942 VI C Алексисдорф
Кримжаров Танатар Жалгас 02.09.1919 Актюбинская обл. 30.11.1941 II H (302) Гросс Борн Редеритц
Крицкий Григорий Яков 10.09.1907 Акмолинская обл. 17.03.1944 Витмаршен
Крицкий Петр Борис 01.01.1922 Алма-Ата белгісіз / неизвестно
Крумбаев Кужаунат Курумбай 10.02.1918 Кызыл-Ординская обл. 05.10.1942 331 (I C) Хорошь
Крючков Василий Алексей 01.01.1920 Акмолинская обл. 25.08.1942 Хемер I Хёклингсер Вег
Ксаинов Кали 01.01.1906 Казахстан 24.10.1942 unklar Ровно
Кстаубай Иса 01.01.1901 Сталинградская обл. д.Карабирух 15.06.1943 IX A Херлесхаузен
Ксуенов Беркали Саид 01.01.1909 Чкаловская обл. 08.03.1943 VI K (326) Фореллькруг/Сенне
Ксумисов Исбай 27.04.1902 Аксу Алма-Атинская обл. 24.01.1943 unklar Проскуров/Ракова
Ксунбаев Абдукирим 01.01.1903 Джамбул 16.03.1943 339 Дарница
Куалиев Маркомбай 02.01.1900 Узунагач 23.11.1942 Stalag VI C Bathorn белгісіз / неизвестно
Куандыков Муса 01.01.1904 Актюбинская обл. 27.10.1942 Stalag VI C Bathorn Алексисдорф
Куандыков Кенжетал Куандык 15.04.1920 Талгар 01.07.1942 Oflag 53 Погеген/Хейдекруг
Куандыков Кенгетас Куандык 15.04.1920 Талгар Алма-Атинская обл. Казахстан 01.07.1942 Oflag 53 Хейдекруг
Куандыхов Мухаммеди Емрали 01.01.1901 Саркос Актюбинская обл. 06.05.1943 Stalag VI C Bathorn Фаллингбостел
Куанишбаев Кудабай 01.01.1917 Курское Акмолинская обл. 19.10.1941 307 Деблин
Куанишев Абжан Куаниш 01.01.1915 Сталино Узбекистан 30.07.1942 Stalag 358 Киелце
Куанишов Имамбек Куаниш 28.12.1905 Алма-Ата 08.01.1943 VI K (326) Арнольдсвайлер
Куанищев Аксиек 01.01.1924 Диватьев 14.07.1943 II A Нойбранденбург
Куанищев Сапар Куаниш 01.01.1921 Сунали 367 Tschenstochau - Czenstochau белгісіз / неизвестно
Куанов Музулин Куан 21.09.1921 Кумисбей 18.06.1942 unklar Понятова
Куанов Ахмед Кокозух 01.01.1908 Казахстан 07.10.1941 307 Деблин
Куаншбаев Алихан 01.10.1918 Кызыл-Ординская обл. Казахстан 19.08.1942 unklar Цитадель Деблин
Куаншбеков Шадман 01.01.1920 Кажужерлах Южно-Казахстанская обл. 31.10.1941 307 Деблин
Куатбеков Ермаканбет Куатбек 01.01.1911 Айгыс 27.04.1942 316 белгісіз / неизвестно
Куатов Амангельды Кухат 10.07.1920 Келпи 04.10.1942 I C (331) Хоенштайн
Кубаев Акат Кубай 09.02.1911 Уральск 23.12.1942 IV B Триебшитц
Кубаев Жолгут Мукунош 29.12.1903 Березовка Западный Казахстан 11.09.1944 VI K (326) Берген-Бельсен
Кубаш Александр Кубаш 12.01.1920 Горшково Западно-Казахстанская обл. 27.07.1943 Stalag IV B Берген-Бельсен
Кубашев Науша Кубаш 01.01.1904 Русско-Таловск Западно-Казахстанская обл. 12.02.1942 Stalag 355 Проскуров/Ракова
Кубенов Миркияс Кубен 01.01.1903 Актюбинская обл. 23.09.1943 VI K (326) Батхорн
Кубжан Шатбай Кубжан 01.01.1902 Западный Казахстан 12.03.1943 Stalag IX B Фаллингбостел
Кубрушко Константин Ефим 01.01.1907 Николаевка Акмолинская обл. 24.08.1943 Скробов
Кувангалиев Избасар Кавангали 01.01.1922 Кушанкуль 10.08.1944 XII F белгісіз / неизвестно
Кувманов Кадырмиксан 28.11.1942 VI K (326) Фореллькруг/Сенне
Кугибанов Тахнибден Кагиша 01.01.1916 Кызыл-Ординская обл. Арынский р-н Stalag 316 Wola Вола
Кудагельдыев Мамрай 01.01.1919 Казахстан 28.10.1941 307 Деблин
Кудайбергенов Кабиш Кудайберген 01.01.1916 Акмолинская обл. 30.03.1944 I B белгісіз / неизвестно
Кудайбирген Гуютунсун Кудайбирген 28.12.1904 Каракалпакия Stalag VIII F (318) белгісіз / неизвестно
Кудайбиргенов Айдар 01.01.1917 Темирлан 26.01.1942 324 Гродно
Кудеков Кобел 01.01.1917 Бурлы-Тобе Казахстан 23.09.1941 307 Деблин
Куджанбергенов Габям 01.01.1902 Шабхар 21.09.1942 unklar белгісіз / неизвестно
Кудин Прокофий Павел 15.06.1904 Петропавловск белгісіз / неизвестно
Кудиринов Кемергола 05.05.1924 unklar белгісіз / неизвестно
Кудияров Толембай 01.01.1916 р-н Чимкент 12.10.1941 Деблин
Кудияров Мухамед-Али Кудияр 15.05.1922 ЕгиндыбазарТашкентская обл. 06.03.1943 Stalag XIII B Фалкенау/Егер (русское кладб.)
Кудияров Толембай 01.01.1916 р-н Чимкент 12.10.1941 307 Деблин
Кудубаев Кази Каливек 01.01.1916 Аксуват Северо-Казахстанская обл. 19.06.1943 Stalag 339 Дарница
Кудырбаев Сухурбай 01.01.1916 Ленинки Актюбинская обл. 18.10.1941 307 Деблин
Кудянов Сукпан 03.03.1901 р-н Кара-Кала Ашхабадская обл. Туркмения 12.11.1944 unklar Ешвайлер
Кудяров Еналы Кудяр 24.11.1903 Актюбинская обл. 25.02.1943 Гёрлитц
Кужаков Байбарак Кужук 01.01.1919 Гурьев 23.05.1942 316 Нордказарне (Tschenstochau)
Кужанов Саре Кужан 01.01.1920 Актюбинская обл. 30.04.1942 316 Нордказарне (Tschenstochau)
Кужароп Камит Кужар 01.01.1901 Казахстан 13.01.1944 unklar Скробов
Кужахметов Эргали 01.01.1920 Уил р-н Уил Актюбинская обл. 07.10.1941 Деблин
Кужахметов Ауескан Кужахмет 10.01.1921 Берлик 15.06.1943 Stalag VII A Мемминген
Кужахметов Эргали 01.01.1920 Уил р-н Уил Актюбинская обл. 07.10.1941 307 Деблин
Кужебеков Махтан Кужебеков 15.01.1912 Аул-9 (Акмолинская обл.) белгісіз / неизвестно
Кужиев Ругула 17.08.1903 Килмаковка 21.01.1943 unklar белгісіз / неизвестно
Кужнезар Абу 01.01.1919 Узбекистан 23.10.1941 307 Деблин
Кузаенов Аев 01.01.1915 Ростов-на-Дону 333 белгісіз / неизвестно
Кузахбаев Позвай Кузахбай 01.01.1913 Узбекистан 21.05.1944 St. VIII C белгісіз / неизвестно
Кузенов Зейни Шилмомит 28.12.1902 Имишли 25.03.1943 VI K (326) Хютенроде
Кузмагомбетов Имбетбай 01.01.1902 Гурьевская обл. 29.12.1942 VI K (326) Фореллькруг/Сенне
Кузмин Леонтий Николай 28.12.1908 Алма-Ата 03.12.1942 Сиедлце
Кузнецов Пётр Пётр 15.10.1918 Петропавловское 26.11.1941 белгісіз / неизвестно

_________________
Изображение Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB