Список отрядов, входящих в состав «Поисковой экспедиции «Долина» памяти Н.И. Орлова»
1 . «Долг»
Брюсов Валерий
Викторович
Новгородская обл., п.Парфино, Администрация района
моб.тел. 8-921-197-55-98
2. «Рубин»
Егоров Владимир Александрович
Новгородская обл. г. Старая Русса, ул.Володарского,23,
музей Северо-Западного фронта тел. д. ( 816-52) 5-24-35, р. 2-30-22
3. «Демянск»
Павлов Анатолий Степанович
Новгородская обл. г. Демянск, редакция газеты "Авангард"
тел. р. (816-51) 42-274
4. «Эскандер»
Котов Артем Александрович
Новгородская обл., г.Крестцы
5. «Звезда»
Кашпар Владимир Николаевич
Новгородская обл. г.Боровичи,
ул.Сушанская, 19 «а», E-mail:
poisk-zvezda@russion.ru,
www.zvezda.borovichi.ru, тел. (816-64) 56-274
6. «Гвардия- Шкраб»
Орлов Александр Николаевич
Орлова Светлана Михайловна
г.Великий Новгород, ул.Нехинская, 24, Новгородский педагогический колледж НовГУ,
т.р. (816-2) 65-51-38, т.д.77-90-93
7. «Сокол»
Кун Игорь Викторович
г.Великий Новгород АО "Акрон", музей
тел. (816-2) 99-68-27
8. «Память»
Никитин Игорь Николаевич
Новгородская обл., г. Малая Вишера,
т.р. (816-60) 3-69-55
http://www.mwpoisk.narod.ru/
9. «Память»
Неофитов Игорь Михайлович
Новгородская обл., г.Сольцы, ул.Новгородская, 4
т.р. (816-2) 73-13-58
10. «Память»
Цепляев Михаил Александрович
Новгородская обл., п.Шимск,
т.моб. 8-911-616-20-58
11. Поисковый отряд им.А.Ерастова
Марцинюк Елена Александровна
Новгородская обл. г. Чудово,
E-mail:
elmar@novgorod.net
12. «Честь»
Коваленко Сергей Александрович
Новгородская обл., п. Крестцы,
т. (816-59) 59-600
13. «Пирамида»
Брынев Михаил Борисович
Новгородская обл. г.Холм,
Е-mail:
mihaholm@yandex.ru
14. «Скиф»
Кун Юрий Юрьевич
Новгородская обл. Новгородский р-н, п.Савино
т.д. (816-2) 749-408
15. «Русичи»
Миронов Геннадий Николаевич
Новгородская обл., Новгородский р-н, д.Трубичино,
т.д.(816-2) 74-15-15
16. «Рубеж»
Китов Александр Васильевич
Новгородская обл., г. Валдай
моб.т.8-905-291-28-38
17. «Инжстрой»
Родионов Алексей Георгиевич
г. Великий Новгород
т.р. (816-2) 63-22-39, 63-40-07
18. «Находка»
Морзунов Александр Петрович
Новгородская обл., Демянский р-н,
д. Балуево,
E-mail:
janus13@yandex.ru
19. Новгородская кадетская рота
Иевлев Анатолий Константинович
г. Великий Новгород, ОГУ «Дом молодежи»
моб.т. 8-921-705-11-17
20. «Отечество»
Румянцев Александр Владимирович
Новгородская обл., г. Окуловка, Дом молодежи
моб.т. 8-909-565-56-68
21. «Группа «Поиск»
Серенкова Ольга Владимировна
г. Ярославль,
р.т. (485-2)44-28-44
22. ВПК «Долг»
Мошкин Владимир Александрович
Ханты-Мансийский АО, г. Нефтеюганск.
д.т. (346-12) 7-27-81
23. «Десант памяти»
Ольховский Артур Валерьевич
г. Тюмень, ул.Геологоразведчиков, 6 «А», Центр детского творчества
т.р (345-2) 46-80-29
24. «Алия»
Сысоенко Сергей
г. Актобе, ул. Клубная, д.25
т.55-36-36
25. «Облака»
Жуков Михаил Иванович
Московская обл., г.Раменское, п.Красный Октябрь
26. «Волховский фронт»
Сергеев Валерий Олегович
г. Великий Новгород
м.т. 8-905-292-51-55
27. «Память»
Щелин Виктор Алексеевич
Иркутская обл., г.Черемхово, школа №1
28. «Кама»
Созонтов Сергей Александрович
Пермская обл., г.Краснокамск,
п\о Майский, школа
29. «Искатель»
Гарибян Галина Ивановна
Саратовская обл., г.Энгельс,
д.т. (845-3) 75-06-11
30. ОО «Поиск»
Федоров Николай Николаевич
Республика Казахстан, Северо-Казахстанская обл., г. Петропавловск, ул.Конституции Казахстана, 54,
E-mail :
kudeiar@mail.ru
31. «Поиск»
Егоров Виктор Валерьевич
Ивановская обл., г.Пучеж, МУ СОШ №1
р.т (493-45) 2-11-56
32. «Прометей»
Харченко Иван Григорьевич
г.Томск, ул. Пушкина, 46 «А», ОГОУ «Кадетская школа-интернат»
р.т.(382-2) 56-25-30
33. «Ирбис»
Соловьев Юрий Александрович
Республика Казахстан, г.Актобе, Спортивно-технический клуб «Прогресс»
д.т.(313-2) 54-85-83
34. «Енисей»
Углов Вячеслав Андреевич
г. Красноярск,
р.т.(391-2) 61-58-16
35. «Дновский крест»
Панкратов Павел Евгеньевич
Псковская обл., г. Дно,
36. «Верность»
Родченко Илья
Сергеевич
г. Великий Новгород, Гидромелиоративный техникум.
т.(816-2) 73-46-62
37. Экспедиционный клуб «Неунываки»
Татарников Владимир Федорович
г. Липецк, ул. Советская, 33-11
д.т.(474-2) 77-08-61
38. «Память»
Алексеев Владимир Юрьевич
Новгородская обл., г. Старая Русса, отдел по делам молодежи Администрации района
моб.т. 8-911-611-43-36
39. «Рубеж»
Куклин Павел Федорович
Кировская обл., Тужинский р-н, с.Ныр
40. «Норд»
Тума Игорь Григорьевич
г. Сургут, ул. Энергетиков, 45-99
тел.(3462)24-42-69
41. «РВС»
Гегелия Кетеван Дмитриевна
г. Москва, ул. А.Невского 4, ДТДиМ на Миуссах
р.т. (495) 251-83-39
42. «Рубин»
Черкашина Елена Петровна
Новгородская обл., п.Волот, ул.им.Васькина, 19 А,
МАОУДОД «Центр дополнительного образования для детей», тел.(816-62) 61-174
43. «Сармат»
Токарева Татьяна Константиновна
г.Москва, ул.Ср.Калитниковская, д.22/3, ГОУ СОШ №480 им.В.В.Талалихина
тел./факс (495)670-53-51
44. «Красная Гвоздика»
Стахов Андрей Викторович
Новгородская обл., Демянский р-н, п.Кневицы
45. «Красная звезда»
Васильев Георгий Николаевич
Новгородская обл., г.Малая Вишера
м.т. 89216915097