"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR"

САЙТ ПОИСКА СВЕДЕНИЙ О ВОИНАХ, ПОГИБШИХ И ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ В ВОВ, А ТАКЖЕ ИХ РОДСТВЕННИКОВ...
Текущее время: Сб сен 19, 2020 12:13 12

Часовой пояс: UTC+03:00


Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь на нем и пишите свои заявки в темах. Указывайте в заголовке темы Ф.И.О. в именительном падеже… Если Вы зарегистрировались на форуме, но в течение суток не произошла активация Вашего аккаунта, то пишите администратору на tashpoisk@mail.ru. В связи с наплывом спамеров на форуме включена ручная активация аккаунтов (спамеров просим не беспокоить, их аккаунты будут удалены).





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 20:14 20 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15422
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Новгородская областная общественная организация «Поисковая экспедиция «Долина» памяти Н.И.Орлова»

Адрес: 173007, г.Великий Новгород, ул.Прусская, д.11.
Тел./факс: (8162)-732353, 732496.
Url: http://www.novgorod.net/~dolina
E-mail: dolina@novgorod.net

«Поисковая экспедиция "Долина" памяти Н.И.Орлова» занимается поиском и захоронением останков непогребенных защитников Отечества, погибших в годы Великой Отечественной Войны 1941-1945 г.г. на территории Новгородской области, установлением их имен, поиском неизвестных воинских захоронений, увековечением памяти и розыском родных погибших.

173007 Россия, г. Великий Новгород, ул. Десятинная, д. 20, корп.3
тел./факс (816-2) 777-242, тел. 77-22-87
«Поисковая экспедиция «Долина»
E-mail: dolina@novgorod.net

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Последний раз редактировалось Tashpoisk-Tatyana Вс мар 21, 2010 10:57 10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2010 10:55 10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15422
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Список отрядов, входящих в состав «Поисковой экспедиции «Долина» памяти Н.И. Орлова»

1 . «Долг»
Брюсов Валерий
Викторович
Новгородская обл., п.Парфино, Администрация района
моб.тел. 8-921-197-55-98

2. «Рубин»
Егоров Владимир Александрович
Новгородская обл. г. Старая Русса, ул.Володарского,23,
музей Северо-Западного фронта тел. д. ( 816-52) 5-24-35, р. 2-30-22

3. «Демянск»
Павлов Анатолий Степанович
Новгородская обл. г. Демянск, редакция газеты "Авангард"
тел. р. (816-51) 42-274

4. «Эскандер»
Котов Артем Александрович
Новгородская обл., г.Крестцы

5. «Звезда»
Кашпар Владимир Николаевич
Новгородская обл. г.Боровичи,
ул.Сушанская, 19 «а», E-mail: poisk-zvezda@russion.ru, www.zvezda.borovichi.ru, тел. (816-64) 56-274

6. «Гвардия- Шкраб»
Орлов Александр Николаевич

Орлова Светлана Михайловна
г.Великий Новгород, ул.Нехинская, 24, Новгородский педагогический колледж НовГУ,
т.р. (816-2) 65-51-38, т.д.77-90-93

7. «Сокол»
Кун Игорь Викторович
г.Великий Новгород АО "Акрон", музей
тел. (816-2) 99-68-27

8. «Память»
Никитин Игорь Николаевич
Новгородская обл., г. Малая Вишера,
т.р. (816-60) 3-69-55
http://www.mwpoisk.narod.ru/

9. «Память»
Неофитов Игорь Михайлович
Новгородская обл., г.Сольцы, ул.Новгородская, 4
т.р. (816-2) 73-13-58

10. «Память»
Цепляев Михаил Александрович
Новгородская обл., п.Шимск,
т.моб. 8-911-616-20-58

11. Поисковый отряд им.А.Ерастова
Марцинюк Елена Александровна
Новгородская обл. г. Чудово,
E-mail: elmar@novgorod.net

12. «Честь»
Коваленко Сергей Александрович
Новгородская обл., п. Крестцы,
т. (816-59) 59-600

13. «Пирамида»
Брынев Михаил Борисович
Новгородская обл. г.Холм,
Е-mail: mihaholm@yandex.ru

14. «Скиф»
Кун Юрий Юрьевич
Новгородская обл. Новгородский р-н, п.Савино
т.д. (816-2) 749-408

15. «Русичи»
Миронов Геннадий Николаевич
Новгородская обл., Новгородский р-н, д.Трубичино,
т.д.(816-2) 74-15-15

16. «Рубеж»
Китов Александр Васильевич
Новгородская обл., г. Валдай
моб.т.8-905-291-28-38

17. «Инжстрой»
Родионов Алексей Георгиевич
г. Великий Новгород
т.р. (816-2) 63-22-39, 63-40-07

18. «Находка»
Морзунов Александр Петрович
Новгородская обл., Демянский р-н,
д. Балуево,
E-mail:janus13@yandex.ru

19. Новгородская кадетская рота
Иевлев Анатолий Константинович
г. Великий Новгород, ОГУ «Дом молодежи»
моб.т. 8-921-705-11-17

20. «Отечество»
Румянцев Александр Владимирович
Новгородская обл., г. Окуловка, Дом молодежи
моб.т. 8-909-565-56-68

21. «Группа «Поиск»
Серенкова Ольга Владимировна
г. Ярославль,
р.т. (485-2)44-28-44

22. ВПК «Долг»
Мошкин Владимир Александрович
Ханты-Мансийский АО, г. Нефтеюганск.
д.т. (346-12) 7-27-81

23. «Десант памяти»
Ольховский Артур Валерьевич
г. Тюмень, ул.Геологоразведчиков, 6 «А», Центр детского творчества
т.р (345-2) 46-80-29

24. «Алия»
Сысоенко Сергей
г. Актобе, ул. Клубная, д.25
т.55-36-36

25. «Облака»
Жуков Михаил Иванович
Московская обл., г.Раменское, п.Красный Октябрь

26. «Волховский фронт»
Сергеев Валерий Олегович
г. Великий Новгород
м.т. 8-905-292-51-55

27. «Память»
Щелин Виктор Алексеевич
Иркутская обл., г.Черемхово, школа №1

28. «Кама»
Созонтов Сергей Александрович
Пермская обл., г.Краснокамск,
п\о Майский, школа

29. «Искатель»
Гарибян Галина Ивановна
Саратовская обл., г.Энгельс,
д.т. (845-3) 75-06-11

30. ОО «Поиск»
Федоров Николай Николаевич
Республика Казахстан, Северо-Казахстанская обл., г. Петропавловск, ул.Конституции Казахстана, 54,
E-mail :kudeiar@mail.ru

31. «Поиск»
Егоров Виктор Валерьевич
Ивановская обл., г.Пучеж, МУ СОШ №1
р.т (493-45) 2-11-56

32. «Прометей»
Харченко Иван Григорьевич
г.Томск, ул. Пушкина, 46 «А», ОГОУ «Кадетская школа-интернат»
р.т.(382-2) 56-25-30

33. «Ирбис»
Соловьев Юрий Александрович
Республика Казахстан, г.Актобе, Спортивно-технический клуб «Прогресс»
д.т.(313-2) 54-85-83

34. «Енисей»
Углов Вячеслав Андреевич
г. Красноярск,
р.т.(391-2) 61-58-16

35. «Дновский крест»
Панкратов Павел Евгеньевич
Псковская обл., г. Дно,

36. «Верность»
Родченко Илья
Сергеевич
г. Великий Новгород, Гидромелиоративный техникум.
т.(816-2) 73-46-62

37. Экспедиционный клуб «Неунываки»
Татарников Владимир Федорович
г. Липецк, ул. Советская, 33-11
д.т.(474-2) 77-08-61

38. «Память»
Алексеев Владимир Юрьевич
Новгородская обл., г. Старая Русса, отдел по делам молодежи Администрации района
моб.т. 8-911-611-43-36

39. «Рубеж»
Куклин Павел Федорович
Кировская обл., Тужинский р-н, с.Ныр

40. «Норд»
Тума Игорь Григорьевич
г. Сургут, ул. Энергетиков, 45-99
тел.(3462)24-42-69

41. «РВС»
Гегелия Кетеван Дмитриевна
г. Москва, ул. А.Невского 4, ДТДиМ на Миуссах
р.т. (495) 251-83-39

42. «Рубин»
Черкашина Елена Петровна
Новгородская обл., п.Волот, ул.им.Васькина, 19 А,
МАОУДОД «Центр дополнительного образования для детей», тел.(816-62) 61-174

43. «Сармат»
Токарева Татьяна Константиновна
г.Москва, ул.Ср.Калитниковская, д.22/3, ГОУ СОШ №480 им.В.В.Талалихина
тел./факс (495)670-53-51

44. «Красная Гвоздика»
Стахов Андрей Викторович
Новгородская обл., Демянский р-н, п.Кневицы

45. «Красная звезда»
Васильев Георгий Николаевич
Новгородская обл., г.Малая Вишера
м.т. 89216915097

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2010 11:00 11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15422
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Список поисковых формирований, участвующих в проведении поисковых работ на территории Новгородской области

1. Поисковое объединение «Зов», г. Набережные Челны
Усанов Николай Григорьевич
г. Набережные Челны, Новый город 22/04,
Городской центр детского творчества.
тел. (855-2) 54-76-23

2. КРОМПО «Вечный огонь»,
Красноярский край
Аксельрод Серафима Семеновна
г. Красноярск, ул. Л. Толстого, д. 43,
тел.(391-2) 44-48-97,
E-mail:school19kr@narod.ru

3. Поисковый отряд ССХА п. Усть-Кинель Самарская обл.
Биккинина Земфира Миловна
Самарская обл., г. Кинель, п. Усть-Кинель, музей ССХА
р.т.(846-63) 46-333, д.т. 46-617

4. Поисковый отряд
«Живи земля»,
г. Октябрьский Башкортостан
Кашапов Равиль Акрамович
Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Горького, 11-33
д.т.(347-67) 60-713

5. ОМО «Отечество»
Коноплев Александр Юрьевич
420039, г. Казань, а/я 122,
тел./факс: (8432) 36-7533

6. ВПК «Витязь»
г. Саров
Старостин Юрий Станиславович
Нижегородская обл., г. Саров, ул. Куйбышева 25, E-mail:vityaz-roza@mail.ru
р.т.(831-30) 789-88

7. Поисковый отряд «Аскор»
Макаров Андрей Владимирович
Новгородская обл., Хвойнинский р-он, ст. Кабожа, ПМК «Аскор»
E-mail:all-drug@yandex.ru

8. Поисковый отряд «Торнадо»
Светлов Олег Алексеевич
Московская обл., г. Коломна, ул. Гагарина,
66 «Г», ДЮВСК «Торнадо»
моб.т. 8-916-517-91-02

9. Поисковый отряд «Уралец»
Комароцкий Юрий Иванович
г. Новотроицк, ул. Уральская, 42-101
р.т.(353-76) 752-24

10. Коми республиканское поисковое объединение «Северное созвездие»
г.Сыктывкар, ул.Малышева, 13
т.(8212) 22-27-19

11. ИПК «Поиск»
Ботин Игорь Владимирович
Московская обл., г. Королев, ул. Мичурина, 21-238

12. Поисковый отряд «Родник»
Липин Александр Михайлович
Ивановская обл., г. Юрьевец, ул. Советская, 111, ДЮЦ
р.т.(493-37) 213-75

13. Военно-поисковое объединение «Феникс»
Вологдин Валерий Петрович
626150 Тюменская обл., г. Тобольск, МОУ СОШ № 12, 2 микр-он

14. Поисковый отряд «Северная звезда»
Ивашина Ольга
г.Сыктывкар
E-mail: sevzvezda@rambler.ru

15. «Братство»
Бабинцева Наталья Геннадьевна
г.Киров, ЦДЮТиЭ, м.т.89226689588

16. «Фронт»
Кутергин Алексей Владимирович
г.Киров, м.т.89123655138

17. «Память сердца»
Гаврилова Валентина Петровна
г.Тюмень, ул.Новоселов, д.10, МОУ лицей №34

18. «Свеча»
Колесникова Светлана Сергеевна
Саратовская обл., г.Аткарск, ул.Ленина, 118

19. «Долг»
Гырдымов Николай Владимирович
Кировская обл., Куменский р-н, с.Березник, МОУ СОШ

20. «Взвод»
Неганов Владимир Борисович (отец Владимир)
Кировская обл., п.Свеча, Никольский храм

21. «Вечный огонь»
Бессонов Анатолий Николаевич
Кировская обл., Немский р-н, д.Городище, МОУ СОШ

22. «Наследие»
Овчинникова Вера Александровна
Кировская обл., Юрьянский р-н, п.Гирсово, МОУ СОШ

23. «Долг»
Ожегова Юлия Валерьевна
г.Киров, школа-интернат №1

24. «Факел»
Порошин Михаил Юрьевич
г.Киров, ВятГУ
kopai.fakel@rambler.ru

25. «Высота»
Городилов Александр Александрович
Кировская обл., п.Фаленки, Комитет по делам молодежи

26. «Патриот»
Ельчанинов Сергей Иванович
Оренбургская обл., с.Пономаревка

27. «Верность»
Фомина Надежда Алексанровна
Оренбургская обл., г.Соль-Илецк

28. «Пересвет»
Мартышин Владимир Сергеевич
Ярославская обл., Борисоглебский р-н, с.Ивановское

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2014 9:44 09 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 8:25 08
Сообщения: 1
Добрый день,

подскажите, пож-та, к кому можно обратиться с тем, чтобы увековечить память о деде, который погиб в январе 1942 года в составе 2-ой Ударной армии ориентировочно в районе Мясного бора. К сожалению, ленинградскаий поисковый отряд ответил, что найти само захоронение невозможно. При необходимости, могу предоставить более подробную информацию уже о проделанной работе. Буду признательна за любую помощь


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2014 10:16 10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15422
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Здравствуйте любовь. Нужно найти ближайшее к месту гибели захоронение и обратиться в администрацию района с просьбой об увековечении солдата.

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB