"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR"

САЙТ ПОИСКА СВЕДЕНИЙ О ВОИНАХ, ПОГИБШИХ И ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ В ВОВ, А ТАКЖЕ ИХ РОДСТВЕННИКОВ...
Текущее время: Чт мар 28, 2024 20:47 20

Часовой пояс: UTC+03:00


Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь на нем и пишите свои заявки в темах. Указывайте в заголовке темы Ф.И.О. в именительном падеже… Если Вы зарегистрировались на форуме, но в течение суток не произошла активация Вашего аккаунта, то пишите администратору на tashpoisk@mail.ru. В связи с наплывом спамеров на форуме включена ручная активация аккаунтов (спамеров просим не беспокоить, их аккаунты будут удалены).





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт янв 28, 2011 21:21 21 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 9:03 09
Сообщения: 107
У меня есть еще бойцы... как вы, не против продолжить ???

Я тоже набираюсь опыта. Раньше опубликовал список и жду кто ответит. А сейчас решил по каждому бойцу пройтись. На удачу попался сайт " Победители"

Горохова Екатерина Алексеевна 16.11.1921 г. Москва - это может быть военфельдшер 567 мин. полка. Если фамилия после войны не менялась, то это она, так была совсем одна в списках. Она -то может многое рассказать. Нужен полный её адрес:

С уважением Дмитрий


Последний раз редактировалось ROST Вс янв 30, 2011 20:11 20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Поиск ветеранов
СообщениеДобавлено: Пт янв 28, 2011 21:54 21 
ROST писал(а):
У меня есть еще бойцы... как вы не против ???

Я тоже набираюсь опыта. Раньше опубликовал список и жду кто ответит. А сейчас решил по каждому бойцу пройтись. На удачу попался сайт " Победители"

Горохова Екатерина Алексеевна 16.11.1921 г. Москва - это может быть военфельдшер 567 мин. полка. Если фамилия после войны не менялась, то это она, так была совсем одна в списках. Она -то может многое рассказать. Нужен полный её адрес:

С уважением Дмитрий
в личке


Вернуться к началу
   
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2011 21:21 21 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 9:03 09
Сообщения: 107
Здравствуйте Татьяна !!! :Rose: :Rose: :Rose:

http://obd-memorial.ru/Image2/filterima ... 5257f3a40e
один из офицеров раненого в одном бою вместе с дедом и умершего в госпитале в тотже день:Номер записи 53658898

Фамилия Базанов
Имя Иван
Отчество Иванович
Дата рождения __.__.1913
Место рождения Ленинградская обл., Окуловский р-н, д. Лекалово
Дата и место призыва Ленинградская обл., Окуловский РВК
Последнее место службы 567 омп ргк
Воинское звание лейтенант
Причина выбытия умер от ран
Дата выбытия 26.03.1944
Госпиталь 281 ОМСБ 109 сд
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации А-71693
Номер дела источника информации 1240

Была жена, проживала Ленинградская область Мало-Вишерский район д. Виница ( Винина)

С уважением Дмитирий


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2011 21:33 21 
И Окуловский и Мало-Вишерский это нынче Новогородская область. Посмотрю обязательно


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения: Re: Поиск ветеранов
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 18:32 18 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 9:03 09
Сообщения: 107
Татьяна писал(а):
ROST писал(а):
У меня есть еще бойцы... как вы не против ???

Я тоже набираюсь опыта. Раньше опубликовал список и жду кто ответит. А сейчас решил по каждому бойцу пройтись. На удачу попался сайт " Победители"

Горохова Екатерина Алексеевна 16.11.1921 г. Москва - это может быть военфельдшер 567 мин. полка. Если фамилия после войны не менялась, то это она, так была совсем одна в списках. Она -то может многое рассказать. Нужен полный её адрес:

С уважением Дмитрий
в личке
В наградном листе на Горохову Екатерину Николаевну военфельдшера 567 мин полка отчество не такое как в приказе по личному составу.
http://www.podvignaroda.ru/filter/filte ... 76b6a9f6ab.
1923 г. рождения. призвана Волховским РВК Ленинградской области. если она жива, то и искать её следуе по г. Волхову или Питеру, мне так кажется.

С уважением, Дмитрий


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB