"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR"

САЙТ ПОИСКА СВЕДЕНИЙ О ВОИНАХ, ПОГИБШИХ И ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ В ВОВ, А ТАКЖЕ ИХ РОДСТВЕННИКОВ...
Текущее время: Пт июн 22, 2018 16:39 16
Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь на нем и пишите свои заявки в темах. Указывайте в заголовке темы Ф.И.О. в именительном падеже… Если Вы зарегистрировались на форуме, но в течение суток не произошла активация Вашего аккаунта, то пишите администратору на tashpoisk@mail.ru. В связи с наплывом спамеров на форуме включена ручная активация аккаунтов (спамеров просим не беспокоить, их аккаунты будут удалены).

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Сбор средств на создание "Вяземского мемориала": viewtopic.php?f=504&t=8285
Общий раздел по «Вяземскому концлагерю»: viewforum.php?f=426
Список найденных семей военнопленных Дулаг-184, Вязьма: viewtopic.php?f=503&t=4849
Список отработанных тем: viewtopic.php?f=501&t=8111&p=29118#p29118



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср май 15, 2013 14:27 14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15136
Откуда: Ташкент, Узбекистан
3501 29.01.1942 неизвестный
3502 29.01.1942 неизвестный
3503 29.01.1942 неизвестный
3504 29.01.1942 неизвестный
3505 29.01.1942 неизвестный
3506 29.01.1942 неизвестный
3507 29.01.1942 неизвестный
3508 29.01.1942 неизвестный
3509 29.01.1942 неизвестный
3510 29.01.1942 неизвестный
3511 Бурсаков М. М. 1921 Краснодарский край, колхоз Козтамута 29.01.1942 28.01.42
3512 Белов В. Т. 1907 Воронежская обл., ст. Луковск 29.01.1942 28.01.42
3513 Грозов К. Х. 1902 Казанская обл., ст. Лутвеново 29.01.1942 28.01.42
3514 Михайлов В. М. 1905 Калининская обл. 29.01.194228.01.42
3515 Обрезков Д. Н. 1909 неизвестен 29.01.194228.01.42
3516 Комков П. М. 1907 Барановская обл., с. Лизидеево 29.01.194228.01.42
3517 Пономарчюк Д. 1919 Краснодарский край, с Николаево 29.01.194228.01.42
3518 Фомин Я. Т. Омская обл., с. Иваново 29.01.194228.01.42
3519 Каширин Н. П. 1918 неизвестен 29.01.194228.01.42
3520 Понамарев г.Ф. 1922 неизвестен 29.01.194228.01.42
3521 Аспиназий В. И. 1920 неизвестен 29.01.194228.01.42
3522 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3523 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3524 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3525 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3526 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3527 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3528 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3529 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3530 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3531 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3532 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3533 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3534 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3535 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3536 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3537 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3538 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3539 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3540 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3541 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3542 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3543 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3544 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3545 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3546 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3547 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3548 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3549 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3550 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3551 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3552 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3553 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3554 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3555 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3556 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3557 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3558 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3559 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3560 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3561 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3562 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3563 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3564 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3565 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3566 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3567 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3568 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3569 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3570 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3571 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3572 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3573 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3574 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3575 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3576 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3577 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3578 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3579 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3580 29.01.1942 неизвестный28.01.42
3581 Калаток Григорий Николаевич 1921 рядовой 872 а.п. Черниговская обл., Минский р-н, с. Песковка 28.01.1942
3582 Старостин Александр Абрамович 1908 рядовой 879 зен. п. Горьковская обл., Сосновский р-н, д. Искадьево 28.01.1942
3583 Яшин Василий Григорьевич 1911 рядовой Смоленская обл., Сухинический р-н, д. Бартково 28.01.1942
3584 Иванченко Владимир Федорович 1915 сержант 537 арт. п. Николаевская обл., Б. Александровский р-н, с. Б. Александровка 28.01.1942
3585 Куриленко Кузьма Захарович 1901 рядовой 230 п.п. Артемовский округ, Поляснянский р-н, Горно-Ивановский рудник 28.01.1942
3586 Тимошев Иван Васильевич 1894 русский г.Ростов на Дону, ул. Пушкинская, д. 118 28.01.1942
3587 Тарарыкин Ф. А. 1907 русский Воронежская обл., Ольховский р-н, хут. Гвоздовка 28.01.1942
3588 Слюсарев Иван Рад. 1905 русский Воронежская обл., ст. Крюковская, д. Н. Троица 28.01.1942
3589 Лятив Аким 1913 татарин Татарская ССР, Кымсомский р-н, с. Кудрак 28.01.1942
3590 Ошев Аф. Петрович 1920 русский Молотовская обл., д. Дробрянка 28.01.1942
3591 Окотов Кар. Манд. 1920 калмык Коми ССР, М. Дербатовский р-н, с. Дербан 28.01.1942
3592 Хрунин Константин Ал. 1909 русский Пензенская обл., Коимский р-н, д. Александровка 28.01.1942
3593 Кузнецов Иван Иванович 1910 русский Московская обл., ст. Пушкино 28.01.1942
3594 Гетлишев М. Т. 1913 кабар. Кабард. ССР, г.Нальчик, Конзавод, 34 28.01.1942
3595 Шуменков Тр. Фед. 1904 русский Могилевская обл., Чановский р-н, д. Сумено 28.01.1942
3596 Чаулишумн Д. М. 1910 грузин г.Тбилиси, с. Мартудоба 28.01.1942
3597 Безруков Ал. Васильевич 1905 русский Воронежская обл., Козловский р-н, Николаевский с\с 28.01.1942
3598 Тульнов Николай Иванович 1922 русский Калининская обл., Горецкий р-н, д. Горлово 28.01.1942
3599 Тюлькин Алекс. Михайлович 1908 русский Камен.-Под., Куйбышевский р-н, с. Шатверновка 28.01.1942
3600 Леошин И. К. Коломенская обл., д. Бровкино 27.01.1942
3601 Кузьмин П. А. Свердловская обл., г.Свердловск 27.01.1942
3602 Китайский П. И. 1904 Дмитровский р-н, д. Протасово 27.01.1942
3603 Чистяков Ф. И. 1917 Ивановская обл., с. Андропово 27.01.1942
3604 Сивашин Ф. Чкаловская обл., д. Старцево 27.01.1942
3605 Васильев В. И. 1900 г.Москва, Ордынка, д. 28, кв. 28 27.01.1942
3606 Мироженко 1920 неизвестен 27.01.1942
3607 Алексеев М. А. 1912 Ивановская обл., д. Дубренко 27.01.1942
3608 Андреев П. Ф. 1920 Ленинградская обл., д. Твердово 27.01.1942
3609 Дроздов Е. П. 1921 неизвестен 27.01.1942
3610 Башев г.К. 1912 неизвестен 27.01.1942
3611 27.01.1942 неизвестный
3612 27.01.1942 неизвестный
3613 27.01.1942 неизвестный
3614 27.01.1942 неизвестный
3615 27.01.1942 неизвестный
3616 27.01.1942 неизвестный
3617 27.01.1942 неизвестный
3618 27.01.1942 неизвестный
3619 27.01.1942 неизвестный
3620 27.01.1942 неизвестный
3621 27.01.1942 неизвестный
3622 27.01.1942 неизвестный
3623 27.01.1942 неизвестный
3624 27.01.1942 неизвестный
3625 27.01.1942 неизвестный
3626 27.01.1942 неизвестный
3627 27.01.1942 неизвестный
3628 27.01.1942 неизвестный
3629 27.01.1942 неизвестный
3630 27.01.1942 неизвестный
3631 27.01.1942 неизвестный
3632 27.01.1942 неизвестный
3633 27.01.1942 неизвестный
3634 27.01.1942 неизвестный
3635 27.01.1942 неизвестный
3636 27.01.1942 неизвестный
3637 27.01.1942 неизвестный
3638 27.01.1942 неизвестный
3639 27.01.1942 неизвестный
3640 27.01.1942 неизвестный
3641 27.01.1942 неизвестный
3642 27.01.1942 неизвестный
3643 27.01.1942 неизвестный
3644 27.01.1942 неизвестный
3645 27.01.1942 неизвестный
3646 27.01.1942 неизвестный
3647 27.01.1942 неизвестный
3648 27.01.1942 неизвестный
3649 27.01.1942 неизвестный
3650 27.01.1942 неизвестный
3651 27.01.1942 неизвестный
3652 27.01.1942 неизвестный
3653 27.01.1942 неизвестный
3654 27.01.1942 неизвестный
3655 27.01.1942 неизвестный
3656 27.01.1942 неизвестный
3657 27.01.1942 неизвестный
3658 27.01.1942 неизвестный
3659 27.01.1942 неизвестный
3660 Сазонов Иван Никифорович 1912 рядовой 509 с.п. Алтайская обл., Вленский р-н, д. Первокаменка 27.01.1942
3661 Швецов Михаил Петрович 1905 рядовой 41 с.п. Кировская обл., д. Шардань 27.01.1942
3662 Семенко Александр Владимирович 1906 рядовой 91 с.п. Курская обл., Ракетский р-н, с. Ракета 27.01.1942
3663 Гайдуков Семен Яковлевич 1902 рядовой Куйбышевская обл., Сергеевский р-н, Успенский с\с 27.01.1942
3664 Демин Федор Федорович 1911 сержант 326 с.п. Алтайская обл., Завьяловский р-н, Харитоньевский с\с 27.01.1942
3665 Крылов Иван Михайлович 1900 рядовой 304 стр. п. Московская обл., Нарофоминский р-н, с. Анино 27.01.1942
3666 Казарьян Томас Артемович 1913 армянин рядовой Армянская ССР, г.Ленинакан, ул. 19, д. 43 27.01.1942
3667 Крылов Василий Антонович 1919 русский Кировская обл., Кукиский р-н, д. Юбилей 27.01.1942
3668 Турецкий С. А. 1904 русский Тамбовская обл., Волочаевский р-н, с. Найденово 27.01.1942
3669 Михальцов Яков Дмитриевич 1919 белорус Гомельская обл., Стрешинский р-н, д. Алба 27.01.1942
3670 Князев Иван Васильевич 1912 русский г.Москва, пер. Жукова, 5\7 27.01.1942
3671 Полухин Михаил Михайлович 1909 русский Алтайский край, Усть-Каменский р-н, с. Огоньки 27.01.1942
3672 Проскурин Як. Яковлевич 1903 русский Курская обл., Корочанский р-н, д. Козеево 27.01.1942
3673 Сухинин Михаил Леон. 1904 русский Курская обл., Чернинский р-н,хут. Петровск 27.01.1942
3674 Чуличев Егор 1903 русский Московская обл., Малинский р-н, д. Кочаеево 27.01.1942
3675 Савелов Алек. Михайлович 1917 русский Асетинский край, Знаменский р-н, с. Нелаевка 27.01.1942
3676 Назаров Михаил Маркович 1908 русский Днепропетровская обл., Павлоградский р-н, д. Городище 27.01.1942
3677 Рябец. Мак. Алек. 1895 украинец Киевская обл., Гребанковский р-н, с. Северн. 27.01.1942
3678 Тагеев Трум. 1916 узбек Сурк.-Дарвянск. обл., Дзимбулакский 27.01.1942
3679 Гагин Григорий Ст. 1912 русский Свердловская обл., г.Серов, ул. Коммунистическая, д. 15 27.01.1942
3680 Кириллов Лаврентий Яковлевич 1915 рядовой 888 с.п. Татарская ССР, Шукурский р-н, д. Федотовка 26.01.1942
3681 Комков Иван Викторович 1919 рядовой 329 арт.п. Белорусская ССР, Баранович. обл., с. Супрановичи, Невижский р-н 26.01.1942
3682 Душаев Антон Тимофеевич 1905 ст. сержант 521 с.п. Пензенская обл., Сердобольский р-н, с. Новодемидовка 26.01.1942
3683 Сурган Михаил Алексеевич 1918 Черниговская обл., Новоградсеверский р-н, с. Лепково 26.01.1942
3684 Найденов Иван Сергеевич 1909 русский Краснодарский край, Крышский р-н, ст. Н. Бакинская 26.01.1942
3685 Бабин Ал. Иванович 1910 русский Горьковская обл., Богородицкий р-н, Ленинский с\с 26.01.1942
3686 Ковшиков Иван Михайлович 1919 русский Вологодская обл., Черешевский р-н, с. Мининка 26.01.1942
3687 Иваница Гр. Мат. 1902 узбек г.Днепропетровск, ул. Грушевая, д. 4 26.01.1942
3688 Блохин М. Б. 1918 русский Московская обл., Ухоловский р-н, д. Гуриловка 26.01.1942
3689 Крапивский Гр. Ев. 1908 русский г.Москва, ул. М. Бронная, д. 21 26.01.1942
3690 Эльгеев Ил. Мак. 1911 чуваш Чувашская ССР, Яндиковский р-н, с. Нелидово 26.01.1942
3691 Валиев Гализце 1913 русский г.Уфа, Мелиньковский р-н, Кутаринский с\с 26.01.1942
3692 Скачилов Иван Николаевич 1908 руский Новосибирская обл., Зырянский р-н, с. Семеновка 26.01.1942
3693 Галкин Кон. Як. 1915 русский Ивановская обл., Юрьевский р-н, с. Шеремитово 26.01.1942
3694 Алькин Гр. Павлович 1901 русский Молотовская обл., г.Тосовая, ул. Усинькан 26.01.1942
3695 Шмарин Фил. Григ. 1909 русский Пензенская обл., Сердовский р-н, Студельский с\с 26.01.1942
3696 Зайцев Ал. Ал. 1911 русский Ярославская обл., Дуровский р-н, с. Пуховец 26.01.1942
3697 Сеймаков Аф. Андреевич 1910 русский Кировская обл., Татарский р-н, д. Сергя 26.01.1942
3698 Неситок Вас. Григ. 1917 украинец Житомирская обл., Гарьнуховский р-н, с. Осинка 26.01.1942
3699 Попов Дмитрий Федорович 1912 русский Рязанская обл., Ленинский р-н, д. Кародня 26.01.1942
3700 Ляшко Николай Ал. 1913 украинец Одесская обл., Белодашинский р-н, с. Лесогорье 26.01.1942
3701 Скорина Евг.Сем. 1909 украин. Черниговская обл., Куликовский р-н, д. Филовка 26.01.1942
3702 Бочаров Михаил Степанович 1910 русский Московская обл., Волоколамский р-н, с. Ивановское 26.01.1942
3703 Иванцов Иван Иванович 1894 русский Курская обл., Советский р-н, Городищенский с\с 26.01.1942
3704 Куликов Василий Андреевич 1921 рядовой 324 с.п. Курская обл., Межетроицкий р-н, д. Курачинская 26.01.1942
3705 Пономарев Петр Федорович 1911 рядовой 214 с.п. Тульская обл., с. Ишаевское 26.01.1942
3706 Кузьмин Сергей Григорьевич 1915 рядовой 550 с.п. Тульская обл., Тульский р-н, д. Богданино 26.01.1942
3707 Иванов Иван Дмитриевич 1909 рядовой 7 Бауманская дивиз. г.Нарофоминск, Московская обл., Фабричный, д. 2, кв. 6 26.01.1942
3708 Моилов А. И. 1906 Орловская обл. 26.01.1942
3709 Лыкин И. Т. 1910 Кировская обл., с. В. Лыки 26.01.1942
3710 Бояршинов С. А. 1904 Молотовская обл. 26.01.1942
3711 Василенко И. В. неизвестен 26.01.1942
3712 Дьяченко Н. И. Курская обл., с. Ч-Кононов 26.01.1942
3713 Белов А. В. 1903 неизвестен 26.01.1942
3714 Рудаков Ф. Д. неизвестен 26.01.1942
3715 Федоров В. Ф. 1910 г.Муром, ул. Артемова 26.01.1942
3716 Ушаков неизвестен 26.01.1942
3717 Сидоров Я. И. 1907 неизвестен 26.01.1942
3718 26.01.1942 неизвестный
3719 26.01.1942 неизвестный
3720 26.01.1942 неизвестный
3721 26.01.1942 неизвестный
3722 26.01.1942 неизвестный
3723 26.01.1942 неизвестный
3724 26.01.1942 неизвестный
3725 26.01.1942 неизвестный
3726 26.01.1942 неизвестный
3727 26.01.1942 неизвестный
3728 26.01.1942 неизвестный
3729 26.01.1942 неизвестный
3730 26.01.1942 неизвестный
3731 26.01.1942 неизвестный
3732 26.01.1942 неизвестный
3733 26.01.1942 неизвестный
3734 26.01.1942 неизвестный
3735 26.01.1942 неизвестный
3736 26.01.1942 неизвестный
3737 26.01.1942 неизвестный
3738 26.01.1942 неизвестный
3739 26.01.1942 неизвестный
3740 26.01.1942 неизвестный
3741 26.01.1942 неизвестный
3742 26.01.1942 неизвестный
3743 26.01.1942 неизвестный
3744 26.01.1942 неизвестный
3745 26.01.1942 неизвестный
3746 26.01.1942 неизвестный
3747 26.01.1942 неизвестный
3748 26.01.1942 неизвестный
3749 26.01.1942 неизвестный
3750 26.01.1942 неизвестный
3751 26.01.1942 неизвестный
3752 26.01.1942 неизвестный
3753 26.01.1942 неизвестный
3754 26.01.1942 неизвестный
3755 26.01.1942 неизвестный
3756 26.01.1942 неизвестный
3757 26.01.1942 неизвестный
3758 26.01.1942 неизвестный
3759 26.01.1942 неизвестный
3760 26.01.1942 неизвестный
3761 26.01.1942 неизвестный
3762 26.01.1942 неизвестный
3763 26.01.1942 неизвестный
3764 26.01.1942 неизвестный
3765 26.01.1942 неизвестный
3766 26.01.1942 неизвестный
3767 26.01.1942 неизвестный
3768 26.01.1942 неизвестный
3769 26.01.1942 неизвестный
3770 26.01.1942 неизвестный
3771 26.01.1942 неизвестный
3772 26.01.1942 неизвестный
3773 26.01.1942 неизвестный
3774 26.01.1942 неизвестный
3775 26.01.1942 неизвестный
3776 Судаков В. Ф. 1901 неизвестен 25.01.1942
3777 Рафин Г. Татарская ССР, г.Темак 25.01.1942
3778 Вядиров А. Я. 1920 Свердловская обл., ул. Аниман 25.01.1942
3779 Вахтеров Д. Р. 1904 Подольский р-н, ст. Стаднияк 25.01.1942
3780 Турин Н. В. 1919 Калининская обл., ст. Сторожки 25.01.1942
3781 Стекольщиков И. С. 1893 г.Кострома, ул. Коломецкая, д. 13 25.01.1942
3782 Щетинкин г.П. 1912 Пензенская обл., с. Беково 25.01.1942
3783 Евдокимо К. И. Коломецкая обл., д. Обедово 25.01.1942
3784 Якушин К. В. 1918 неизвестен 25.01.1942
3785 Балясников Е. Т. 1923 неизвестен 25.01.1942
3786 25.01.1942 неизвестный
3787 25.01.1942 неизвестный
3788 25.01.1942 неизвестный
3789 25.01.1942 неизвестный
3790 25.01.1942 неизвестный
3791 25.01.1942 неизвестный
3792 25.01.1942 неизвестный
3793 25.01.1942 неизвестный
3794 25.01.1942 неизвестный
3795 25.01.1942 неизвестный
3796 25.01.1942 неизвестный
3797 25.01.1942 неизвестный
3798 25.01.1942 неизвестный
3799 25.01.1942 неизвестный
3800 25.01.1942 неизвестный
3801 25.01.1942 неизвестный
3802 25.01.1942 неизвестный
3803 25.01.1942 неизвестный
3804 25.01.1942 неизвестный
3805 25.01.1942 неизвестный
3806 25.01.1942 неизвестный
3807 25.01.1942 неизвестный
3808 25.01.1942 неизвестный
3809 25.01.1942 неизвестный
3810 25.01.1942 неизвестный
3811 25.01.1942 неизвестный
3812 25.01.1942 неизвестный
3813 25.01.1942 неизвестный
3814 25.01.1942 неизвестный
3815 25.01.1942 неизвестный
3816 25.01.1942 неизвестный
3817 25.01.1942 неизвестный
3818 25.01.1942 неизвестный
3819 25.01.1942 неизвестный
3820 25.01.1942 неизвестный
3821 25.01.1942 неизвестный
3822 25.01.1942 неизвестный
3823 25.01.1942 неизвестный
3824 25.01.1942 неизвестный
3825 25.01.1942 неизвестный
3826 25.01.1942 неизвестный
3827 25.01.1942 неизвестный
3828 25.01.1942 неизвестный
3829 25.01.1942 неизвестный
3830 25.01.1942 неизвестный
3831 25.01.1942 неизвестный
3832 25.01.1942 неизвестный
3833 25.01.1942 неизвестный
3834 25.01.1942 неизвестный
3835 25.01.1942 неизвестный
3836 25.01.1942 неизвестный
3837 25.01.1942 неизвестный
3838 25.01.1942 неизвестный
3839 Бургега Алексей Андреевич 1907 украинец рядовой Киевская обл., Словещенский р-н, с. Остра-Могила 25.01.1942
3840 Дробетенко Николай Игнатьевич 1903 русский рядовой Воронежская обл., Бутурлиновский р-н, с. Филипинское 25.01.1942
3841 Гришаков Григорий Иванович 1907 рядовой 58 к.п. Горьковская обл., Залесный р-н, д. Клышино 25.01.1942
3842 Роганин Василий Анисимович 1913 рядовой 55 с. див. Курская обл., Щебетирский р-н 25.01.1942
3843 Несин Дмитрий Иванович 1901 рядовой 1306 с.п. Ворошиловградская обл., Нижнедуванский р-н, д. Новочервонцы 25.01.1942
3844 Якутин Егор Алексеевич 1901 рядовой Смоленская обл., Макровский р-н, д. Ветлица 25.01.1942
3845 Гадюка Павел Варфоломеевич 1918 украинец Днепропетровская обл., Царицинский р-н, с. Царицино 25.01.1942
3846 Можайский Тимофей Трифонович 1912 Рязанская обл., Лебединский р-н, с. Вторац 25.01.1942
3847 Никифоров Мак. Тр. 1904 русский г.Новосибирск, Куйбышевский р-н 25.01.1942
3848 Гришин Михаил Клав. 1911 русский г.Воронеж, ул. К. Маркса, д. 32 25.01.1942
3849 Руссаков Дмитрий Кар. 1901 русский Калининская обл., Савитовский р-н, д. Первомайская 25.01.1942
3850 Вахнищев Иван Яковлевич 1909 русский Кировская обл., Шатанский р-н, д. Позднево 25.01.1942
3851 Имауф Шалуст 1913 татарин Курская обл., Курмынский р-н 25.01.1942
3852 Быков Гер. Герас. 1915 русский Пензенская обл., Бессоновский р-н 25.01.1942
3853 Чижегоров Сет. Мак. 1906 русский Омская обл., Горьковский р-н, д. Горловка 25.01.1942
3854 Силин Сер. Алекс. 1898 русский Московская обл., Виноградовский р-н, д. Прово 25.01.1942
3855 Мамонов Павел Семенович 1906 русский Горьковская обл., Пашковский р-н, с. Пуз. Слобода 25.01.1942
3856 Журавин Игорь Ал. 1922 русский Вологодская обл., г.Великий Устюг, ул. Советская, д. 35 25.01.1942
3857 Ивлев Вас. Ал. 1920 русский г.Смоленск, ул. 1 Мая, 7\9 25.01.1942
3858 Зотов Николай Иванович 1919 русский Мордовская ССР, Ичаловский р-н, с. Ульяново 25.01.1942
3859 Бутмистров Сер. Сер. 1914 белорус Могилевская обл., Белинический р-н, д. Сикерка 24.01.1942
3860 Слободенюк Вас. Иванович 1920 украинец Винницкая обл., Торблецкий р-н, с. Свердловка 24.01.1942
3861 Николенко Гер. Игн. 1090 русский Курская обл., Гренворонский р-н, д. Подопушка 24.01.1942
3862 Задуба Дмитрий Тимофеевич 1906 украинец Винницкая обл., Торгородский р-н, д. Пиньковка 24.01.1942
3863 Рыжков Иван Васильевич 1891 русский г.Москва, ул. Б. Почтовая, д. 9 24.01.1942
3864 Хренов Ал. Сергеевич 1912 русский Калининская обл., г.Кимра, ул. Чичерина, д. 20 24.01.1942
3865 Склепцов Виктор Дмитриевич 1909 русский г.Саратов, ул. Соколова, д. 9 24.01.1942
3866 Никифоров Мак. Троф. 1904 русский Новосибирская обл., Куйбышевский р-н, д. Джадеки 24.01.1942
3867 Морозов Иван Андреевич 1921 русский Курская обл., Красинский р-н 24.01.1942
3868 Сергеев Михаил Павлович 1912 русский Московская обл., Каширский р-н, д. Баршино 24.01.1942
3869 Гараев Пав. Ал. 1914 русский Чкаловская обл., Абдулинский р-н, Кам. Садотский с\с 24.01.1942
3870 Кравцовский Николай Васильевич 1908 русский г.Москва, ул. Б. Бронная, д. 21, кв. 1 24.01.1942
3871 Конеев Сергей Изотович 1921 русский г.Баку, ул. Военная, д. 10 24.01.1942
3872 Нагумонов Геляк 1911 башкир Башкирская ССР, Давлетанский р-н, д. Дурисачо 24.01.1942
3873 Калашников Виктор Захарович 1905 русский Удмуртская ССР, Кареуманский р-н, с. Каракишино 24.01.1942
3874 Каримов Кимир 1922 татарин Татарская ССР, Астанский р-н, д. Новая 24.01.1942
3875 Червашинцов Петр Дм. 1911 русский г.Москва, ст. Коломенская, д. 20 24.01.1942
3876 Носов Иван Егорович 1910 русский Новосибирская обл., Михайловский р-н 24.01.1942
3877 Кривченко Николай Як. 1915 русский Рязанская обл., Ухловский р-н, д. Самодур 24.01.1942
3878 Шишкин Николай Петрович 1902 русский г.Казань, ул. Пионерская, д. 37 24.01.1942
3879 Гончарик Вл. Ал. 1906 украинец Минская обл., Червинский р-н 24.01.1942
3880 Серебряков Ал. Мак. 1913 русский Ивановская обл., г.Вичега, ул. Горького 24.01.1942
3881 Коретников Ан. Бор. 1910 русский Смоленская обл., Козельский р-н, д. Чернишево 24.01.1942
3882 Хратов Тим. Анд. 1915 русский Московская обл., Боровский р-н, д. Слободки 24.01.1942
3883 Дралин Ар. Дм. 1905 русский Пензенская обл., Николаевский р-н, с. Поспеловка 24.01.1942
3884 Журавлев Иван Петрович 1907 русский Сталинградский кр, Руднянский р-н, с. Дубринка 24.01.1942
3885 Андронов Д. Н. Краснодарский край, С. Варениной 24.01.1942
3886 Озячко Я. Т. 1915 неизвестен 24.01.1942
3887 Посерб. Т. М. 1912 Алтайский край, кол. Кр. Пахарь 24.01.1942
3888 Лытов Н. И. Московская обл. 24.01.1942
3889 Борзенко 1897 Московская обл., д. Пасхино 24.01.1942
3890 Велижанцев 1908 Омская обл., Володарский, д. 45 24.01.1942
3891 Ямашин И. Е. неизвестен 24.01.1942
3892 Рудаков Ф. Д. 1907 неизвестен 24.01.1942
3893 Шутов И. И. Ивановская обл. 24.01.1942
3894 Петр И. К. 1913 Смоленская обл. 24.01.1942
3895 24.01.1942 неизвестный
3896 24.01.1942 неизвестный
3897 24.01.1942 неизвестный
3898 24.01.1942 неизвестный
3899 24.01.1942 неизвестный
3900 24.01.1942 неизвестный
3901 24.01.1942 неизвестный
3902 24.01.1942 неизвестный
3903 24.01.1942 неизвестный
3904 24.01.1942 неизвестный
3905 24.01.1942 неизвестный
3906 24.01.1942 неизвестный
3907 24.01.1942 неизвестный
3908 24.01.1942 неизвестный
3909 24.01.1942 неизвестный
3910 24.01.1942 неизвестный
3911 24.01.1942 неизвестный
3912 24.01.1942 неизвестный
3913 24.01.1942 неизвестный
3914 24.01.1942 неизвестный
3915 24.01.1942 неизвестный
3916 24.01.1942 неизвестный
3917 24.01.1942 неизвестный
3918 24.01.1942 неизвестный
3919 24.01.1942 неизвестный
3920 24.01.1942 неизвестный
3921 24.01.1942 неизвестный
3922 24.01.1942 неизвестный
3923 24.01.1942 неизвестный
3924 24.01.1942 неизвестный
3925 24.01.1942 неизвестный
3926 24.01.1942 неизвестный
3927 24.01.1942 неизвестный
3928 24.01.1942 неизвестный
3929 24.01.1942 неизвестный
3930 24.01.1942 неизвестный
3931 24.01.1942 неизвестный
3932 24.01.1942 неизвестный
3933 24.01.1942 неизвестный
3934 24.01.1942 неизвестный
3935 24.01.1942 неизвестный
3936 24.01.1942 неизвестный
3937 24.01.1942 неизвестный
3938 24.01.1942 неизвестный
3939 24.01.1942 неизвестный
3940 24.01.1942 неизвестный
3941 24.01.1942 неизвестный
3942 24.01.1942 неизвестный
3943 24.01.1942 неизвестный
3944 24.01.1942 неизвестный
3945 24.01.1942 неизвестный
3946 24.01.1942 неизвестный
3947 24.01.1942 неизвестный
3948 24.01.1942 неизвестный
3949 24.01.1942 неизвестный
3950 24.01.1942 неизвестный
3951 24.01.1942 неизвестный
3952 24.01.1942 неизвестный
3953 24.01.1942 неизвестный
3954 24.01.1942 неизвестный
3955 24.01.1942 неизвестный
3956 24.01.1942 неизвестный
3957 24.01.1942 неизвестный
3958 24.01.1942 неизвестный
3959 24.01.1942 неизвестный
3960 24.01.1942 неизвестный
3961 24.01.1942 неизвестный
3962 24.01.1942 неизвестный
3963 24.01.1942 неизвестный
3964 24.01.1942 неизвестный
3965 24.01.1942 неизвестный
3966 24.01.1942 неизвестный
3967 24.01.1942 неизвестный
3968 24.01.1942 неизвестный
3969 24.01.1942 неизвестный
3970 24.01.1942 неизвестный
3971 24.01.1942 неизвестный
3972 24.01.1942 неизвестный
3973 24.01.1942 неизвестный
3974 24.01.1942 неизвестный
3975 24.01.1942 неизвестный
3976 24.01.1942 неизвестный
3977 24.01.1942 неизвестный
3978 24.01.1942 неизвестный
3979 24.01.1942 неизвестный
3980 24.01.1942 неизвестный
3981 24.01.1942 неизвестный
3982 24.01.1942 неизвестный
3983 24.01.1942 неизвестный
3984 24.01.1942 неизвестный
3985 24.01.1942 неизвестный
3986 24.01.1942 неизвестный
3987 24.01.1942 неизвестный
3988 24.01.1942 неизвестный
3989 24.01.1942 неизвестный
3990 24.01.1942 неизвестный
3991 Булганов П. М. 1914 Сумская обл., ст. Мирополь 23.01.1942
3992 Родинский Ф. Д. неизвестен 23.01.1942
3993 Золотухин О. З. неизвестен 23.01.1942
3994 Рубовин П. А. неизвестен 23.01.1942
3995 Смирнов В. М. 1911 Ивановская обл., д. Середники 23.01.1942
3996 Иванов Т. И. 1904 Московская обл., ст. Томирино 23.01.1942
3997 Лукашевский 1919 неизвестен 23.01.1942
3998 Динарев М. В. 1904 Курская обл. 23.01.1942
3999 23.01.1942 неизвестный
4000 23.01.1942 неизвестный

_________________
Изображение Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 15, 2013 14:29 14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15136
Откуда: Ташкент, Узбекистан
4001 23.01.1942 неизвестный
4002 23.01.1942 неизвестный
4003 23.01.1942 неизвестный
4004 23.01.1942 неизвестный
4005 23.01.1942 неизвестный
4006 23.01.1942 неизвестный
4007 23.01.1942 неизвестный
4008 23.01.1942 неизвестный
4009 23.01.1942 неизвестный
4010 23.01.1942 неизвестный
4011 23.01.1942 неизвестный
4012 23.01.1942 неизвестный
4013 23.01.1942 неизвестный
4014 23.01.1942 неизвестный
4015 23.01.1942 неизвестный
4016 23.01.1942 неизвестный
4017 23.01.1942 неизвестный
4018 23.01.1942 неизвестный
4019 23.01.1942 неизвестный
4020 23.01.1942 неизвестный
4021 23.01.1942 неизвестный
4022 23.01.1942 неизвестный
4023 23.01.1942 неизвестный
4024 23.01.1942 неизвестный
4025 23.01.1942 неизвестный
4026 23.01.1942 неизвестный
4027 23.01.1942 неизвестный
4028 23.01.1942 неизвестный
4029 23.01.1942 неизвестный
4030 23.01.1942 неизвестный
4031 23.01.1942 неизвестный
4032 23.01.1942 неизвестный
4033 23.01.1942 неизвестный
4034 23.01.1942 неизвестный
4035 23.01.1942 неизвестный
4036 23.01.1942 неизвестный
4037 23.01.1942 неизвестный
4038 23.01.1942 неизвестный
4039 23.01.1942 неизвестный
4040 23.01.1942 неизвестный
4041 23.01.1942 неизвестный
4042 23.01.1942 неизвестный
4043 23.01.1942 неизвестный
4044 23.01.1942 неизвестный
4045 23.01.1942 неизвестный
4046 23.01.1942 неизвестный
4047 23.01.1942 неизвестный
4048 23.01.1942 неизвестный
4049 23.01.1942 неизвестный
4050 23.01.1942 неизвестный
4051 Данилов Сергей Данилович 1910 рядовой 573 а.п. Татарская ССР, Алексеевский р-н, д. Федоровка 24.01.1942
4052 Михеев Николай Яковлевич 1904 рядовой 444 с.п. Кировская обл., Зуевский р-н, д. Рославская 24.01.1942
4053 Кошилев Александр Тимофеевич 1900 рядовой 175 с.п. Нарофоминский р-н, д. Черновицы 24.01.1942
4054 Павлов Конон Павлович 1917 сержант 488 с.п. Чувашская ССР, Урмарский р-н, д. Харуй 24.01.1942
4055 Финагенов Василий Максимович 1903 рядовой 480 с.п. Московская обл., Дмитровский р-н, Литиново 24.01.1942
4056 Захаров Аркадий Алексеевич 1907 рядовой 438 с.п. Краснодарский край, Михайловский р-н, ст. Триозера 24.01.1942
4057 Андреев Александр Никифорович 1915 мл. лейтен. 919 с.п. Калининская обл., Луковницкий р-н, д. Михайловка 24.01.1942
4058 Козлов Василий Григорьевич 1912 старшина 899 п.п Московская обл., г.Баровск 23.01.1942
4059 Котилевский Григорий Яковлевич 1919 шофер 13 див. Омская обл., Карниловский р-н, д. Сыропятна 23.01.1942
4060 Неменко Павел Федорович 1897 ополченец Кам.-Подольская обл., Станиславский р-н, д. Станислав 23.01.1942
4061 Черняк Федор Никитич 1908 украинец рядовой Черниговская обл., Новгородецкий р-н, с. Шатпаки 23.01.1942
4062 Барашкин Захар Тарасович 1902 русский рядовой Пензенская обл., Оспово-Борский р-н, д. Козлово 23.01.1942
4063 Мурзылиев Садик 1916 киргиз рядовой Фрунзенская обл., Сталинский р-н, с. Кзылту 23.01.1942
4064 Зинченко Михаил Иосифович 1910 русский Красноярский край, Бирилюсский р-н, д. Горская 23.01.1942
4065 Хурчин Ал. Петрович 1906 русский Татарская ССР, Сеньковский р-н, с. Етад-во 23.01.1942
4066 Семенюк В. А. 1903 русский Винницкая обл., Тыловский р-н, с. Михалевка 23.01.1942
4067 Макаров Сергей Осипович 1917 русский Смоленская обл., Духовщинский р-н, д. Басино 23.01.1942
4068 Кудрявцев Вал. Петрович 1915 русский г.Киров 23.01.1942
4069 Васильев Алек. Васильевич 1896 русский Калининская обл., Фировский р-н, с. Талица 23.01.1942
4070 Манин Петр Фед. 1919 русский Кировския обл., Манаровский р-н, д. Леоново 23.01.1942
4071 Шевленко Иван Анд. 1913 украинец Краснодарский край, г.Армавир, ул Ленина, 2\2 23.01.1942
4072 Пугачев Иван Ермолаевич 1909 русский Московская обл., Воскресенский р-н, д. Хорново 23.01.1942
4073 Игнатов Николай Степ. 1900 русский Курская обл., ст. Оскольская, с. Гумны 23.01.1942
4074 Козлов Николай Алекс. 1908 русский г.Киев, ул. Октябрьская, д. 84 23.01.1942
4075 Козинец Ст. Андр. 1908 русский Винницкая обл., Турбовский р-н, д. Чубринка 23.01.1942
4076 Платонов Егор Платонович 1892 русский Калининская обл., Кимровский р-н, д. Перенково 23.01.1942
4077 Багиров Шак. Зак. 1910 русский Башкирская ССР, Сталинобадский р-н, с. Карагуш 23.01.1942
4078 Завадский Евст. Вас. 1900 русский Киевская обл., Макаровский р-н, с. Борилка 23.01.1942
4079 Тюменцев Ег.Егорович 1910 русский Алтайский край, Парфеновский р-н, д. Рофаны 23.01.1942
4080 Гребенщиков Иван Ал. 1910 русский Киргизская ССР, Житогусский р-н, с. Покровка 23.01.1942
4081 Мельшаков Георг.Арс. 1904 русский Ярославская обл., Рыбинский р-н, д. Корапово 23.01.1942
4082 Надточей Василий Петрович 1891 украинец Черниговская обл., Гремячский р-н, с. Муровин 23.01.1942
4083 Колпащиков Вас Пр. 1912 русский Кировская обл., Медянский р-н, д. Бургачи 23.01.1942
4084 Пойарин Як. Ник. 1915 русский Новосибирская обл., г.Новосибирск 23.01.1942
4085 Захаров Михаил Ал. 1915 русский Горьковская обл., Павловский р-н, с. Каспарево 23.01.1942
4086 Дробушев Конст. Фил. 1906 русский г.Воронеж, Завод. , 9 23.01.1942
4087 Богданов Дав. Павлович 1915 русский Орловская обл., Климовский р-н, с. Митьково 23.01.1942
4088 Моисеенков Григорий Петрович 1909 русский Новосибирская обл., Сузужский р-н, с. Корнеево 23.01.1942
4089 Ладонин Вал. Фил. 1916 русский Ростовская обл., г.Шакты, ул. Народная, д. 41 23.01.1942
4090 Середа Захар Корн. 1920 украинец Кам.-Подольская обл., Теофипольский р-н, д. Кривовилки 23.01.1942
4091 Пчелин Михаил Иванович 1916 русский Горьковская обл., Павловский р-н, д. Косимово 23.01.1942
4092 Иванов Петр Николаевич 1921 русский Калининская обл., Оначетский р-н, д. Финино 23.01.1942
4093 Марусешвили Дм. Сак. 1911 грузин г.Тбилиси, с. Марткон 23.01.1942
4094 Рябухин Ал. Иванович 1909 русский Горьковская обл., Пильницкий р-н, д. Бол. Раскат 23.01.1942
4095 Солонец Фом. Константинович 1907 русский Челябинская обл., г.Магнитогорск, к. Усткин, д.6 23.01.1942
4096 23.01.1942 неизвестный
4097 23.01.1942 неизвестный
4098 23.01.1942 неизвестный
4099 Зубцов А. Г. 1914 Московская обл. 22.01.1942
4100 Орехов М. В. 1914 Пензенская обл. 22.01.1942
4101 Баберня И. Я. Могилевская обл., д. Заборня 22.01.1942
4102 Верещин 1910 неизвестен 22.01.1942
4103 Кузнецов В. А. 1910 неизвестен 22.01.1942
4104 Емошин В. И. 1911 Пинская обл. 22.01.1942
4105 Алешин И. А. 1904 неизвестен 22.01.1942
4106 Пичулев П. В. 1909 Марийская ССР, д. Елищенка 22.01.1942
4107 Коклюшков И. И. 1903 Воронежская обл., д. Павлово 22.01.1942
4108 Злобин П. А. 1909 Новосибирская обл., Крисянский р-н 22.01.1942
4109 Смирнов Ф. А. 1904 Каменская обл. 22.01.1942
4110 Марагулин 1902 Кировская обл. 22.01.1942
4111 Яницкий Горьковская обл., д. Филино 22.01.1942
4112 Шулимов В. И. Горьковская обл., д. Янцево 22.01.1942
4113 Толмачев неизвестен 22.01.1942
4114 Беляев М. С. г.Люблино 22.01.1942
4115 Толмачев Н. Ф. Тамбовская обл., с. Еланчено 22.01.1942
4116 Орлова А. Л. Неизвестен 22.01.1942
4117 Дмитренко Н. М. Неизвестен 22.01.1942
4118 Орлов С. Д. 1909 неизвестен 22.01.1942
4119 22.01.1942 неизвестный
4120 22.01.1942 неизвестный
4121 22.01.1942 неизвестный
4122 22.01.1942 неизвестный
4123 22.01.1942 неизвестный
4124 22.01.1942 неизвестный
4125 22.01.1942 неизвестный
4126 22.01.1942 неизвестный
4127 22.01.1942 неизвестный
4128 22.01.1942 неизвестный
4129 22.01.1942 неизвестный
4130 22.01.1942 неизвестный
4131 22.01.1942 неизвестный
4132 22.01.1942 неизвестный
4133 22.01.1942 неизвестный
4134 22.01.1942 неизвестный
4135 22.01.1942 неизвестный
4136 22.01.1942 неизвестный
4137 22.01.1942 неизвестный
4138 22.01.1942 неизвестный
4139 22.01.1942 неизвестный
4140 22.01.1942 неизвестный
4141 22.01.1942 неизвестный
4142 22.01.1942 неизвестный
4143 22.01.1942 неизвестный
4144 22.01.1942 неизвестный
4145 22.01.1942 неизвестный
4146 22.01.1942 неизвестный
4147 22.01.1942 неизвестный
4148 22.01.1942 неизвестный
4149 22.01.1942 неизвестный
4150 22.01.1942 неизвестный
4151 22.01.1942 неизвестный
4152 22.01.1942 неизвестный
4153 22.01.1942 неизвестный
4154 22.01.1942 неизвестный
4155 22.01.1942 неизвестный
4156 22.01.1942 неизвестный
4157 22.01.1942 неизвестный
4158 22.01.1942 неизвестный
4159 22.01.1942 неизвестный
4160 22.01.1942 неизвестный
4161 22.01.1942 неизвестный
4162 22.01.1942 неизвестный
4163 22.01.1942 неизвестный
4164 22.01.1942 неизвестный
4165 22.01.1942 неизвестный
4166 22.01.1942 неизвестный
4167 22.01.1942 неизвестный
4168 22.01.1942 неизвестный
4169 22.01.1942 неизвестный
4170 22.01.1942 неизвестный
4171 22.01.1942 неизвестный
4172 22.01.1942 неизвестный
4173 22.01.1942 неизвестный
4174 22.01.1942 неизвестный
4175 22.01.1942 неизвестный
4176 22.01.1942 неизвестный
4177 22.01.1942 неизвестный
4178 22.01.1942 неизвестный
4179 22.01.1942 неизвестный
4180 22.01.1942 неизвестный
4181 22.01.1942 неизвестный
4182 22.01.1942 неизвестный
4183 22.01.1942 неизвестный
4184 22.01.1942 неизвестный
4185 22.01.1942 неизвестный
4186 22.01.1942 неизвестный
4187 22.01.1942 неизвестный
4188 22.01.1942 неизвестный
4189 22.01.1942 неизвестный
4190 22.01.1942 неизвестный
4191 22.01.1942 неизвестный
4192 22.01.1942 неизвестный
4193 Казанцев Григорий Иванович 1905 рядовой 977 м.п. Алтайский край, Барнаульский р-н, с. Санниково 22.01.1942
4194 Шеповалов Василий Александрович 1902 рядовой Калининская обл., Терпецкий р-н 22.01.1942
4195 Курбатов Степан Алексеевич 1904 438 с.п. Московская обл., Егорьевский р-н, с. Родовичи 22.01.1942
4196 Тимошкин Александр Ильич 1907 121 с.п. Калининская обл., д. Трешитино 22.01.1942
4197 Васильев Мирослав Михайлович 1920 251з.п. Зап. Украина, Драгобыч. обл., с Добриян 22.01.1942
4198 Колбашин Иван Федорович 1908 Московская обл., Озерковский р-н, с. Ломаково 22.01.1942
4199 Першин Алекс. Константинович 1905 русский Удмуртская ССР, Корнуванский р-н, с. Сева 22.01.1942
4200 Некрасов Петр Константинович 1912 русский Удмуртская обл., Коржевский р-н, с Корцевское 22.01.1942
4201 Базилов Павел Аф. 1918 русский г.Свердловск, Сургес, бар. 43, ком. 13 22.01.1942
4202 Прокудин Петр Куз. 1911 русский Тамбовская ст., Юрьевский р-н, племхоз им. Ленина 22.01.1942
4203 Окурыгин Николай Иванович 1914 русский Ивановская обл.. Самвеловский р-н 22.01.1942
4204 Колесников Сер. Леонт. 1909 русский Могилевская обл., Краснопольский р-н, д. Романько 22.01.1942
4205 Вишняков Леон. Дм. 1919 русский Черниговская обл., ст. Бахша 4, с . Курема 22.01.1942
4206 Терехин Ил. Куз. 1915 русский Куйбышевская обл., Б. Сызранский, д. Леймауд 22.01.1942
4207 Заренов Ибрагим 1909 татарин Татарская обл., Камышинский р-н, д. Триска 22.01.1942
4208 Сапожников Арк. Тим. 1911 русский Калининская обл., Сайдовский р-н, с. Стрекуново 22.01.1942
4209 Темко Ал. Дан. 1919 украинец Станиславская обл., Солотвинский р-н, с. Яблонько 22.01.1942
4210 Логвино Вас. Михайлович 1906 русский Воронежская обл., Лосевский р-н, с. Шестоково 22.01.1942
4211 Коржавый Иван Ильич 1908 русский Алтайский край, Благовещенский р-н, с. Липко 22.01.1942
4212 Галкин Тим. Тим. 1910 русский Запорожская обл., Коменский р-н, с. Допровка 22.01.1942
4213 Акулинин Алек. Вас. 1922 русский г.Москва, ст. Балашиха, з-д 219, бар. 10 22.01.1942
4214 Месяцев Василий Фед. 1910 русский Новосибирская обл., г.Куйбышев, ул. Кузнечная, д.9 22.01.1942
4215 Шлюков Сер. Иванович 1912 русский Витебская обл., Чашнинский р-н, д. Романовка 22.01.1942
4216 Стадник Иван П. 1903 украинец г.Харьков, Варшинский завод 8 22.01.1942
4217 Гоцумей Ив. Леон. 1908 украинец Кам.-Подольская обл., Меньковский р-н, с. Глебово 22.01.1942
4218 Сазанов Фед. Михайлович 1907 русский Саратовская обл., ст. Ртищево, с. Урусово 22.01.1942
4219 Пивоваренко 1918 русский Полтавская обл., Кошелевский р-н 22.01.1942
4220 Юрасов 1903 русский г.Москва, Б. Андроновка 22.01.1942
4221 Шкулаев 1919 русский Красноярский край, г.Томск, ул. Октябрьская, д. 47 22.01.1942
4222 Соболев 1916 русский Тамбовская обл., Пичаевский р-н, д. Гордеево 22.01.1942
4223 Кашицин 1911 русский Горьковская обл., Дивинский р-н, с. Зевлево 22.01.1942
4224 Тахташев 1900 татарин г.Москва, Ильичевский пер., 3\40, кв. 8 22.01.1942
4225 Шарапов 1921 русский Смоленская обл., Рунянский р-н 22.01.1942
4226 Барабанов 1909 русский г.Ярославль, ул. Подбутырки, д. 11, кв. 1 22.01.1942
4227 Высоцкий Ил. Леонт. 1911 русский Омская обл., Называльский р-н, с. Константиновка 22.01.1942
4228 Бабушкин Василий Тим. 1916 мордвин Мордовская ССР, Б. Игнатьевский р-н, с. Мормазанка 22.01.1942
4229 Лучков Михаил Иванович 1911 русский Рязанская обл., Путутинский р-н, с. Песовщина 22.01.1942
4230 Солкин Леон. Мак. 1909 мордвин Мордовская ССР, Ковылкинский р-н, с. Кочелово 22.01.1942
4231 Конопля Петр Емельянович 1894 украинец Киевская обл., Браварский р-н, с. Летки 22.01.1942
4232 Роп. Ив. Михайлович 1908 украинец Днепропетровская обл., Синельниковский р-н, с. Раздолье 22.01.1942
4233 Саханов Петр Пав. 1918 русский Воронежская обл., ст. Лиски, Советский пр., д. 10 22.01.1942
4234 Дубик Гавр. Пав. 1905 украинец Днепропетровская обл., Потовский р-н, с. Бозовое 22.01.1942
4235 Дерубик Сер. Андреевич 1908 русский Новосибирская обл., Верх. Иршинский р-н, с. Техновикино 22.01.1942
4236 Лысенко Кир. Моисеевич 1921 украинец Днепропетровская обл., Потихотьковский р-н, к. Комсомолец 22.01.1942
4237 22.01.1942 неизвестный
4238 22.01.1942 неизвестный
4239 Клятов Т. С. Калининская обл., с. Носольн. 21.02.1942
4240 Андрюнов г.Е. Куйбышевская обл., с. Н. Кулло 21.01.1942
4241 Тарасенко 1907 Черниговская обл., д. Красног. 21.01.1942
4242 Иванов П. А. 1910 Черниговская обл., д. Охин. 21.01.1942
4243 Михеев П. А. 1905 г.Москва 21.01.1942
4244 Минеев П. А. неизвестен 21.01.1942
4245 Кюцев С. Ф. 1912 г.Тамбов, с Лукино 21.01.1942
4246 Крамушкин 21.01.1942
4247 Василь Н. И. Калининская обл., с. Высокое 21.01.1942
4248 Смурыгин 1905 Ярославская обл., д. Смердино 21.01.1942
4249 Бурдин 1906 Ярославская обл., д. Сорвино 21.01.1942
4250 Крысков И. П. Алтайский край, с. Денище 21.01.1942
4251 Цепков А. П. Челябинская обл. 21.01.1942
4252 Солдатенко В. И. Мордовская ССР, с. Мород. 21.01.1942
4253 Соколов П. М. 1900 Московская обл., д. Толдарово 21.01.1942
4254 Сидинеев Б. А. 1918 Башкирская ССР, г.Белореца 21.01.1942
4255 Шабанов А. В. Саратовская обл., Буковинский р-н 21.01.1942
4256 Сабисов В. П. 1913 Киргизская ССР, с. Талое 21.01.1942
4257 Паскун И. А. 1906 неизвестен 21.01.1942
4258 Горелов 1912 неизвестен 21.01.1942
4259 Петров неизвестен 21.01.1942
4260 Плохин А. К. 1913 неизвестен 21.01.1942
4261 Блохин З. Е. 1901 неизвестен 21.01.1942
4262 Здутов П. Л. неизвестен 21.01.1942
4263 Шалепов С. А. неизвестен 21.01.1942
4264 21.01.1942 неизвестный
4265 21.01.1942 неизвестный
4266 21.01.1942 неизвестный
4267 21.01.1942 неизвестный
4268 21.01.1942 неизвестный
4269 21.01.1942 неизвестный
4270 21.01.1942 неизвестный
4271 21.01.1942 неизвестный
4272 21.01.1942 неизвестный
4273 21.01.1942 неизвестный
4274 21.01.1942 неизвестный
4275 21.01.1942 неизвестный
4276 21.01.1942 неизвестный
4277 21.01.1942 неизвестный
4278 21.01.1942 неизвестный
4279 21.01.1942 неизвестный
4280 21.01.1942 неизвестный
4281 21.01.1942 неизвестный
4282 21.01.1942 неизвестный
4283 21.01.1942 неизвестный
4284 21.01.1942 неизвестный
4285 21.01.1942 неизвестный
4286 21.01.1942 неизвестный
4287 21.01.1942 неизвестный
4288 21.01.1942 неизвестный
4289 21.01.1942 неизвестный
4290 21.01.1942 неизвестный
4291 21.01.1942 неизвестный
4292 21.01.1942 неизвестный
4293 21.01.1942 неизвестный
4294 21.01.1942 неизвестный
4295 21.01.1942 неизвестный
4296 21.01.1942 неизвестный
4297 21.01.1942 неизвестный
4298 21.01.1942 неизвестный
4299 21.01.1942 неизвестный
4300 21.01.1942 неизвестный
4301 21.01.1942 неизвестный
4302 21.01.1942 неизвестный
4303 21.01.1942 неизвестный
4304 21.01.1942 неизвестный
4305 Макаренко Павел Павлович 1914 рядовой 190 с.п. Орловская обл., Климовский р-н, с. Броневичи 21.01.1942
4306 Матвеев Василий Варламович 1918 Смоленская обл., Духовщинский р-н, с Маслово 21.01.1942
4307 Бушков Алексей Петрович 1907 русский рядовой Кировская обл., Шуминский р-н, с. Русский-Тур. 21.01.1942
4308 Доронин Иван Алексеевич 1918 русский рядовой Смоленская обл., Сухинический р-н, с. Наумово 21.01.1942
4309 Леонов Иван Васильевич 1904 русский рядовой Тамбовская обл., Юрловский р-н, с. Ивановка 21.01.1942
4310 Кузнецов Василий Иванович 1919 русский Куйбышевская обл., Челноверешский р-н, д. Копаровка 21.01.1942
4311 Петушков Иван Васильевич 1908 русский Саратовская обл., Болашевский р-н, с. М. Грузнуха 21.01.1942
4312 Самойлов Дм. Дм. 1907 русский Московская обл., Коломенский р-н, с. Чанка 21.01.1942
4313 Гриднев Ал. Куз. 1909 русский Московская обл., Воронцовский р-н, ул. Заводская, д. 21 21.01.1942
4314 Казанцев Ан. Дем. 1913 русский Новосибирская обл., Барабинский р-н, Круглоозерский с\с 21.01.1942
4315 Кострома Каз. Фед. 1900 белорус Гомельская обл., Речитинский р-н, д. Бутки 21.01.1942
4316 Ведерников Як. Ст. 1906 русский Свердловская обл., Талицкий р-н, д. Лугово 21.01.1942
4317 Русанов Вл. Андреевич 1908 русский Москва-Фили, Чернац. 16 21.01.1942
4318 Кторов Вас. Фед. 1918 русский Новосибирская обл., Довольский р-н, с. Ятянка 21.01.1942
4319 Степанов Василий Ст. 1913 русский Чувашская ССР, с. Тюрофа 21.01.1942
4320 Шарий Еф. Ник. 1902 украинец Черниговская обл., Покорпацкий р-н, с. Хлопунки 21.01.1942
4321 Новиков Анд. Алек. 1900 русский Краснодарский край, Теоретский р-н, Васильевский с\с 21.01.1942
4322 Свириденко Гр. Ан. 1905 украинец г.Оренбург 21.01.1942
4323 Липатов Вас. Мак. 1906 русский г.Хабаровск 21.01.1942
4324 Богданов Еф. Гер. 1906 украинец Винницкая обл., с. Шестково 21.01.1942
4325 Белозеров Николай Львович 1923 русский Московская обл., Дмитровский р-н, д. Грисуни 21.01.1942
4326 Семов Ал. Петрович 1914 русский Московская обл., Колыбельский р-н, Рабочий поселок, д.7 21.01.1942
4327 Панов Иван Иванович 1904 русский г.Белорецк, ул. 2 Клубная, д. 5 21.01.1942
4328 Завьялов Сер. Е. 1908 русский Калининская обл., Брусовский р-н, с. Яшенки 21.01.1942
4329 Ахунбаев Дж. 1924 татарин Джанбуловская обл., Карбовский р-н, кол. Унтасар 21.01.1942
4330 Арсеньев Петр Арсен. 1907 русский Ленинградская обл., Демьяновский р-н, с. Крутоша 21.01.1942
4331 Номакимов Ф. Вл. 1907 русский Красноярский край, Советский р-н, д. Таганка 21.01.1942
4332 Зацепин Тим Иос. 1906 русский Воронежская обл., Добринский р-н, д. Данковка 21.01.1942
4333 Ветошкин Анд. Пл. 1920 русский Коми ССР, Старожевский р-н, д. Новинка 21.01.1942
4334 Гусев Николай Андреевич 1919 русский Сев.Кавк. обл., г.Кучетан 21.01.1942
4335 Макеев Иван Григорьевич 1918 русский Молотовская обл., Карчанский р-н, д. Нея 21.01.1942
4336 Немшанов Ан. Сер. 1907 г.Ижевск, ул. Пушкинская, д. 194 21.01.1942
4337 Карлов Григорий Павлович неизвестен 21.01.1942
4338 Сафров Куз. Тар. 1919 русский Челябинская обл., Бозерский р-н, 21.01.1942
4339 Николаев Иван Иванович 1905 русский Московская обл., Осташевский р-н, д. Юрово 21.01.1942
4340 Потемкин Василий Архипович 1919 рядовой 49 КАП Минская обл., Крунский р-н, Шинковский с\с, д. Опарная 20.01.1942
4341 Ефимов Петр Николаевич 1908 рядовой 365 с.п. Красноярский край, Сухобунинский р-н, д. Шилово 20.01.1942
4342 Павлов Дмитрий Дмитриевич 1909 русский рядовой Московская обл., г.Бабушкин, ул. Нагорная, д. 36 20.01.1942
4343 Бездолин Василий Васильевич 1901 русский рядовой Свердловская обл., Первоуральский р-н, Вольгорский рудник, д. 32 20.01.1942
4344 Андрусь Иван Яковлевич 1911 украинец фельдшер Полтавская обл., Петровороменский р-н, с. Нижнее Бусаково 20.01.1942
4345 Саломатов г.А. Кировская обл., д. С.Кемуй 20.01.1942
4346 Свиридов Я. В. 1906 Запорожская обл., д. Бурчи 20.01.1942
4347 Сидвор. Н. К. 1901 неизвестен 20.01.1942
4348 Шевцов В. Т. 1919 Куйбышевская обл., д. М. Нагали 20.01.1942
4349 Кушлин Н. Д. неизвестен 20.01.1942
4350 Минамо М. С. неизвестен 20.01.1942
4351 Бурдин Н. Д. 1901 неизвестен 20.01.1942
4352 Соколов П. Н. 1903 неизвестен 20.01.1942
4353 Комаров С. С. 1900 г.В. Волочек 20.01.1942
4354 Шувалов Н. К. 1901 г.Куйбышев 20.01.1942
4355 Блинов Б. К. 1918 Кировская обл., д. Горы 20.01.1942
4356 Самсонов Н. К. 1911 Московская обл., д. Бутово 20.01.1942
4357 Гралубоев С. неизвестен 20.01.1942
4358 Ершов И. Н. 1909 Челябинская обл., д. Трапишино 20.01.1942
4359 Мишан С. Г. Тамбовская обл. 20.01.1942
4360 Дуткин С. Я. Воронежская обл., Словян. С\с 20.01.1942
4361 Мимоковец С. Я. г.Москва, ул Гвардейская, д. 3 20.01.1942
4362 Бонай Рязанская обл. 20.01.1942
4363 Пронин А. К. Киргизская ССР, с. Селикан 20.01.1942
4364 Ляпов П. И. г.Москва, ул. Ленина, д. 35 20.01.1942
4365 Григорьев А. Л. 1912 Чкаловская обл., с. Екатерина 20.01.1942
4366 Подлечай Р. неизвестен 20.01.1942
4367 Акимов Н. В. 1914 Рязанская обл., д. Поликарп 20.01.1942
4368 Куниченко И. П. 1902 Юж.-Казанская ж.д., д. Мошно 20.01.1942
4369 Ахтяков Е. 1911 Башкирская ССР, Балашово 20.01.1942
4370 Петров Ю. З. 1901 Татарская ССР, с. Ивашнино 20.01.1942
4371 Иванов А. Ф. 1920 г.Петропавловск 20.01.1942
4372 Казнев неизвестен 20.01.1942
4373 Елистахов неизвестен 20.01.1942
4374 Пальчиков неизвестен 20.01.1942
4375 Игнаров неизвестен 20.01.1942
4376 20.01.1942 неизвестный
4377 20.01.1942 неизвестный
4378 20.01.1942 неизвестный
4379 20.01.1942 неизвестный
4380 20.01.1942 неизвестный
4381 20.01.1942 неизвестный
4382 20.01.1942 неизвестный
4383 20.01.1942 неизвестный
4384 20.01.1942 неизвестный
4385 20.01.1942 неизвестный
4386 20.01.1942 неизвестный
4387 20.01.1942 неизвестный
4388 20.01.1942 неизвестный
4389 20.01.1942 неизвестный
4390 20.01.1942 неизвестный
4391 20.01.1942 неизвестный
4392 20.01.1942 неизвестный
4393 20.01.1942 неизвестный
4394 20.01.1942 неизвестный
4395 20.01.1942 неизвестный
4396 20.01.1942 неизвестный
4397 20.01.1942 неизвестный
4398 20.01.1942 неизвестный
4399 20.01.1942 неизвестный
4400 20.01.1942 неизвестный
4401 20.01.1942 неизвестный
4402 20.01.1942 неизвестный
4403 20.01.1942 неизвестный
4404 20.01.1942 неизвестный
4405 20.01.1942 неизвестный
4406 20.01.1942 неизвестный
4407 20.01.1942 неизвестный
4408 Сулунин Павел Федорович 1914 русский Кировская обл., Вятско-желчинский р-н, д. Средняя 20.01.1942
4409 Андреев Николай Андреевич 1897 русский Московская обл., Химкинский р-н, д. Бопшевка 20.01.1942
4410 Касицин Вл. Иванович 1908 русский Краснодарский край, г.Богатов 20.01.1942
4411 Родин Ал. Ал. 1906 русский Горьковская обл., Лысецкий р-н, с. Никольское 20.01.1942
4412 Горец Ив. Вас. 1914 русский Ростовская обл., с\с Болтогрудский 20.01.1942
4413 Лифанов Вас. Сеноф. 1912 русский г.Москва, Петровский бульвар, д. 21 20.01.1942
4414 Юровский Григ.Вас. 1914 русский г.Новосибирск, ул. Казминых 20.01.1942
4415 Золомнов Семен Петрович 1912 русский Московская обл., Кунцевский р-н, д. Румянцево 20.01.1942
4416 Хабибулин Асхат 1917 татарин Татарская ССР, ст. Кукмар, д. В. Арбаш 20.01.1942
4417 Михалев Вас. Степ. 1899 русский Куйбышевская обл., Дубнинский р-н, п. Р. Владимировка 20.01.1942
4418 Шинников Иван Вас. 1902 русский Кировская обл., Котельничевский р-н, д. Овсенута 20.01.1942
4419 Соловьев Василий Михайлович 1920 русский Московская обл., Луховицкий р-н, д. Федоровка 20.01.1942
4420 Воронов Федор Янович 1901 русский Новосибирский край, Сузгонский р-н 20.01.1942
4421 Щукин Федор Григорьевич 1914 русский Куйбышевская обл., Боричинский р-н 20.01.1942
4422 Литвук Константин Ром. 1907 русский Краснодарский край, Советский р-н, д. Бескорбино 20.01.1942
4423 Кочешков Георгий Мат. 1910 русский Пензенская обл., Невежинский с\с 20.01.1942
4424 Ольга \душевнобольная\ неизвестен 20.01.1942
4425 Султанов Гат. Колест. 1918 башкир Башкирия, Дуртулинский р-н, Коневский с\с 20.01.1942
4426 Ермилов Ан. Ал. 1904 русский Московская обл., Виноградовский р-н, ст. Невелино 20.01.1942
4427 Покровский Ал. Петрович 1912 русский г.Горький, ул. Ульяновская, д. 17 20.01.1942
4428 Потарнов Ст. Еф. 1891 русский Московская обл., Круговское п\о, д. Кашинево 20.01.1942
4429 Ральников Вас. Мак. русский неизвестен 20.01.1942
4430 Захаров русский неизвестен 20.01.1942
4431 Мукишев Анис. Гаврилович русский неизвестен 20.01.1942
4432 20.01.1942 неизвестный
4433 20.01.1942 неизвестный
4434 20.01.1942 неизвестный
4435 20.01.1942 неизвестный
4436 20.01.1942 неизвестный
4437 Зорин Иосиф Ефимович 1905 Воронежская обл., ст. Россошь, Ольховский р-н, кол. “Красный партизан” 19.01.1942
4438 Смирнов Сергей Петрович 1914 рядовой 190 п.п. Тамбовская обл., с. Щепетовка 19.01.1942
4439 Литвиненко Иван Михайлович 1898 рядовой 135 кав. полк Каховский р-н, Николаевская обл., с. Новый Маяк 19.01.1942
4440 Абрамов Анатолий Андреевич 1909 русский рядовой Ленинградская обл., Кенчесенский р-н, с. Острово 19.01.1942
4441 Михайлов Мак. Ал. 1910 русский Алтайский край, Зеленовский р-н, с. Гунжина 19.01.1942
4442 Семенов Дм. М. 1915 русский Орловская обл., Дроскавский р-н 19.01.1942
4443 Гречин Мих. Ан. 1911 русский Киргизская ССР, г.Жиновой 19.01.1942
4444 Ермаков Мак. Феак. 1920 русский г.Ворошиловград, мелькомбинат, бар. 3 19.01.1942
4445 Гудков Иван Спир. 1903 русский Московская обл., Раменский р-н, Берлево 19.01.1942
4446 Саушкин Иван Ст. 1907 русский Смоленская обл., Гжатский р-н, д. Лутково 19.01.1942
4447 Кузнецов Иван Петрович 1900 русский г.Москва, 1 Цирковой, д. 10, кв.15 19.01.1942
4448 Суслин Мак. Аф. 1909 русский Тамбовская обл., Рудовский р-н, д. Рыжковская 19.01.1942
4449 Федоренко Ф. З. 1896 украинец Полесская обл., Марбинский р-н, д. Н. Жар. 19.01.1942
4450 Власенко Ф. Е. 1900 русский Фрунзенская обл., с. Сталинская 19.01.1942
4451
4452
4453 Коваленко Ст. С. 1912 русский Смоленская обл., Руднянский р-н, д. Климятино 19.01.1942
4454 Федорков Ф. И. 1902 русский г.Киев, ул. Подольная, д. 64 19.01.1942
4455 Ивахненко Сер. Сем. 1903 украинец Полтавская обл., Пирутинский р-н, д. Кручка 19.01.1942
4456 Качуров Сер. Вас. 1914 русский Ростовская обл., Завотский р-н, с. Киселевка 19.01.1942
4457 Урядников Сер. Алекс. 1927 русский Вяземский р-н, с. Дорохово 19.01.1942
4458 Назаров Вас. Вас. 1920 русский г.Москва, Вер. Хохловка, д. 17 19.01.1942
4459 Осколков Семен Николаевич 1909 Омская обл., Месецкий р-н, Андреевский с\с 19.01.1942
4460 Путилов Сер. Пет. 1922 В. Амурская обл., Куйбышевский р-н, с. Хабаровка 19.01.1942
4461 Семыкин Мих. Иванович 1905 Воронежская обл., Шучинский р-н 19.01.1942
4462 Пантюшпов Иван Иванович 1915 Красноярский край, Точневский р-н, д. Веселое 19.01.1942
4463 Сидоров Петр Петрович 1914 Рязанская обл., Ижевский р-н, Деревенский с\с 19.01.1942
4464 Пальчиков Дм. Иванович 1901 Орловская обл., Пануровский р-н, хутор Олейников 19.01.1942
4465 Аринин Ан. Зах. 1915 Орловская обл., Коченевский р-н, д. Брунцево 19.01.1942
4466 Никашев Гр. Иванович 1913 Московская обл., Зуево, Коркасовский поселок 19.01.1942
4467 Оразареев Яков 1913 киргиз Киргизская обл., Осташенский р-н, д. Караполье 19.01.1942
4468 Шишаев Иван Алек. 1906 русский Московская обл., Латошинский р-н, д. Шелстановка 19.01.1942
4469 Кривов Вик. Петрович 1908 русский Московская обл., Ухтомский р-н, д. Часовая 19.01.1942
4470 Отроков Павел Семенович 1921 русский г.Киев, ул. Урицкого, д. 88, кв.6 19.01.1942
4471 Чумаков Виктор Константинович 1908 русский г.Ростов на Дону, Подбельского, 51\53 19.01.1942
4472 Терешко Ал. Дан. 1905 белорус Минская обл., Узденский р-н, д. Комино 19.01.1942
4473 Агафонов Василий Иванович 1921 русский Московская обл., Коробовский р-н, д. Дорофеево 19.01.1942
4474 19.01.1942 неизвестный
4475 19.01.1942 неизвестный
4476 Петрушевский Арсений Иванович 1912 рядовой 214 арт. полк Ростовская обл., Аксайский р-н, ст. Аксай 18.01.1942
4477 Шмоткин Иван Романович 1908 рядовой 199 арт. полк Тамбовская обл., д. Кутлин 18.01.1942
4478 Степанов неизвестен 18.01.1942
4479 Батфин неизвестен 18.01.1942
4480 Косаев М. Н. 1911 Воронежская обл., д. Высокое 18.01.1942
4481 Стародунцев А. П. 1908 г.Бийск, Доровой, 12 18.01.1942
4482 Боженов Е. Е. 1911 Красноярский край, д. Вербоз. 18.01.1942
4483 Рябоконь А. Ф. 1905 Днепропетровская обл., д. Волока 18.01.1942
4484 Даричев В. П. неизвестен 18.01.1942
4485 Осипенко В. Я. неизвестен 18.01.1942
4486 Ломакин И. И. неизвестен 18.01.1942
4487 Семенов В. М. Кировская обл., д. Волчихино 18.01.1942
4488 Петров М. И. Калининская обл., д. Орловка 18.01.1942
4489 Порин И. Я. Калининская обл., д. Б. Горка 18.01.1942
4490 Щербино В. П. 1923 г.Днепропетровск, Универсам, 6 18.01.1942
4491 Колокин В. Ф. 1905 Рязанская обл., с. Жемелеево 18.01.1942
4492 Заболотный И. В. 1907 г.Запорожье 18.01.1942
4493 Иванов П. З. 1903 г.Ленинград 18.01.1942
4494 Коробкин З. Н. 1900 г.Киев 18.01.1942
4495 Костков В. П. 1901 Новосибирская обл., ст. Тайга 18.01.1942
4496 Крепах Д. С. 1895 К. Подольская обл., с. Дорохово 18.01.1942
4497 Симонов К. П. 1903 г.Тула 18.01.1942
4498 Неистов В. Я. 1902 Краснодарский край, с. Москов. 18.01.1942
4499 Манаков г.М. 1904 неизвестен 18.01.1942
4500 Гордиенко неизвестен 18.01.1942


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 15, 2013 14:30 14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15136
Откуда: Ташкент, Узбекистан
4501 18.01.1942 неизвестный
4502 18.01.1942 неизвестный
4503 18.01.1942 неизвестный
4504 18.01.1942 неизвестный
4505 18.01.1942 неизвестный
4506 18.01.1942 неизвестный
4507 18.01.1942 неизвестный
4508 18.01.1942 неизвестный
4509 18.01.1942 неизвестный
4510 18.01.1942 неизвестный
4511 18.01.1942 неизвестный
4512 18.01.1942 неизвестный
4513 18.01.1942 неизвестный
4514 18.01.1942 неизвестный
4515 18.01.1942 неизвестный
4516 18.01.1942 неизвестный
4517 18.01.1942 неизвестный
4518 18.01.1942 неизвестный
4519 18.01.1942 неизвестный
4520 18.01.1942 неизвестный
4521 18.01.1942 неизвестный
4522 18.01.1942 неизвестный
4523 18.01.1942 неизвестный
4524 18.01.1942 неизвестный
4525 Буржинский Тимофей Иосифович 1907 русский Московская обл., Боровский р-н, Уваровский с\с, д. Кошлево 18.01.1942
4526 Носточенко Степан Иванович 1908 русский Орловская обл., Упеченский р-н, д. Куровицино 18.01.1942
4527 Ушаков Семен Васильевич 1908 русский Калининская обл., Кальзинский р-н, д. Мамочино 18.01.1942
4528 Петин Иван Иванович 1904 русский Рязанская обл., Сарепский р-н, д. Сусон. 18.01.1942
4529 Лебедев Михаил Иванович 1916 русский Башкирская ССР, Старпитомский р-н, д. Звикино 18.01.1942
4530 Евстигнеев Иван Николаевич 1902 русский г.Сызрань, ул. Зборная, д. 37 18.01.1942
4531 Давидов Борис Тимофеевич 1912 русский г.Сталинград, ул. Рабочекрестьянская, д. 72 18.01.1942
4532 Соловьев Степан Николаевич 1906 русский Кировская обл., Шуринский р-н, д. Дубровский починок 18.01.1942
4533 Горланов Егор Михайлович 1906 Челябинская обл., Катайский р-н, Шутишенский с\с, д. Шутишенское 18.01.1942
4534 Статов Дмитрий Степанович 1907 русский Витебская обл., Ветрянский р-н, д. Шкиляки 18.01.1942
4535 Рябцев Иван Лукич 1912 русский г.Загорск, ул. Рабочая, д. 3 18.01.1942
4536 Новицков Евгений Иванович 1911 русский Тамбовская обл., Самбурский р-н, д. Елагино 18.01.1942
4537 Громов Павел Егорович 1898 русский Рязанская обл., Октябрьский р-н, д. Покровка 18.01.1942
4538 Рябко Петр Платонович 1911 украинец Запорожская обл., Пологовский р-н, с. Семеновка 18.01.1942
4539 Юрков Александр Тимофеевич 1911 русский Новосибирская обл., с. Сергеевка 18.01.1942
4540 Горбылев Василий Павлович 1915 русский Смоленская обл., Красинский р-н, Добриковский с\с, д. Большая 18.01.1942
4541 Аймединов Шакир татарин Татарская ССР, д. Чукал 18.01.1942
4542 Зотов Ефим Васильевич 1908 русский Рязанская обл., Надеждинский с\с, с. Надеждино 18.01.1942
4543 Пароховник Яков Григорьевич 1886 русский г.Москва, ул. Б. Грузинская, д. 5, кв. 4 18.01.1942
4544 Чесноков Дмитрий Алексеевич 1895 русский г.Москва, ул. Герцена, д. 69 18.01.1942
4545 Чекмарев Владимир Васильевич 1910 русский Рязанская обл., Каданский р-н, Юзинский с\с, с. Юзино 18.01.1942
4546 Хотенков Сергей Федорович 1913 русский Курская обл., Глагушевский р-н, Васильевский с\с, с. Шербатово 18.01.1942
4547 Корытов Николай Васильевич 1920 русский Ивановская обл., Собинский р-н, Ставровский с\с, с. Бабаево 18.01.1942
4548 Панов Иван Иванович 1904 русский г.Белорецк, 2ая Клубная, д. 5 18.01.1942
4549 Розин Василий Михайлович 1911 русский Московская обл., Михеевский р-н, Сафроновский с\с, с. Микитино 18.01.1942
4550 Лозбичев Федор Иванович 1908 русский г.Звенигорск, дом строителей, 4 18.01.1942
4551 Высоцкий Павел Мартынович 1904 русский Новосибирская обл., г.Киселев, ул. Заводская, д. 22 18.01.1942
4552 Зарудко К. А. 1912 Ростовская обл., г.Азов, х. Задон. 17.01.1942
4553 Зуев К. И. 1916 Московская обл., д. Салоша 17.01.1942
4554 Курносов И. И. Сев. Ж. Д., ст. Пушкино, Новая деревня 17.01.1942
4555 Василенко Ф. В. 1904 Горьковская обл., Автозавод а\д 53 17.01.1942
4556 Павлов М. И. 1909 Молотовская обл.. д. Васильевка 17.01.1942
4557 Зубков 1910 Свердловская обл., Покров 17.01.1942
4558 Барношенко И. Г. 1911 Орловская обл., д. Тобрасы 17.01.1942
4559 Ткаченко В. Г. 1909 неизвестен 17.01.1942
4560 Солуянов С. И. 1901 Куйбышевская обл., д. Н. Ключ 17.01.1942
4561 Данилин Я. К. 1914 Красноярский край, с. Нагинск 17.01.1942
4562 Нартоспиров М. 1917 Киргизская ССР, Базар-Курган 17.01.1942
4563 Толстобан Н. Г. Днепропетровск. 17.01.1942
4564 Зуев К. И. неизвестен 17.01.1942
4565 Аверянов А. М. Саратовская обл., с. Алтай 17.01.1942
4566 Захаров П. П. 1901 г.Тула, ул. Первомайская, д. 39 17.01.1942
4567 Срыбный И. П. 1905 Новосибирская обл., д. Нетребово 17.01.1942
4568 Иванов 1910 г.Москва, Ленинградское шоссе 17.01.1942
4569 Коваленко Н. С. 1918 Умань, К. Маркса, 15 17.01.1942
4570 Задорожный В. О. 1907 г.Тула, ул. Октябрьская, д. 3 17.01.1942
4571 17.01.1942 неизвестный
4572 17.01.1942 неизвестный
4573 17.01.1942 неизвестный
4574 17.01.1942 неизвестный
4575 17.01.1942 неизвестный
4576 17.01.1942 неизвестный
4577 17.01.1942 неизвестный
4578 17.01.1942 неизвестный
4579 17.01.1942 неизвестный
4580 17.01.1942 неизвестный
4581 17.01.1942 неизвестный
4582 17.01.1942 неизвестный
4583 17.01.1942 неизвестный
4584 17.01.1942 неизвестный
4585 17.01.1942 неизвестный
4586 17.01.1942 неизвестный
4587 Жмурин Петр Алексеевич 1911 рядовой 5 отд. Бат. связи Московская обл., Реутово, ул. Октября, д. 45 17.01.1942
4588 Лавров Иван Михайлович 1898 рядовой 16 погран. полк г.Витебск, мясокомбинат 17.01.1942
4589 Малилов Семен Игнатьевич 1911 рядовой 201 кав.п. Курская обл., д. Череза 17.01.1942
4590 Назаров Федор Алексеевич 1907 рядовой 210 стр. п. Московская обл.. Клинский р-н, д. Барихино 17.01.1942
4591 Тужинский Евгений Дмитриевич 1909 неизвестен 17.01.1942
4592 Песоцкий Гавриил Алексеевич 1898 русский рядовой Московская обл., Химкинский р-н, ст. Сходня, д. Новое Людомино 17.01.1942
4593 Нырков Федор Васильевич 1913 русский рядовой г.Орджоникидзе, ул. Щукиных, д. 9 17.01.1942
4594 Сафонов Тим. Павлович 1913 русский Горьковская обл., Болахнинский р-н, д. Юрово 17.01.1942
4595 Маханов Куз. Тар. 1915 русский Рязанская обл., Саранск, д. Пупино 17.01.1942
4596 Николаев Алек. Ник. 1905 русский Московская обл., Осташевский р-н, Коняшино 17.01.1942
4597 Макаров Сер. Осипович 1906 русский Татарская ССР, Вер.Усланский р-н, с. Кайныки 17.01.1942
4598 Суриков Ал. Петрович 1905 русский Рязанская обл., Ижевский р-н, с. Михайловка 17.01.1942
4599 Преступка Ник. Ант. 1908 украинец Краснодарский край, Неволинский р-н, ст. Н. Минская 17.01.1942
4600 Белобородов Иван Иванович 1919 русский Челябинская обл., г.Курган 17.01.1942
4601 Махмутов Мигасим 1904 татарин Татарская ССР, Буденовский р-н, д. С. Шамурзани 17.01.1942
4602 Шитилов Иван Иванович 1917 русский Челябинская обл., Лиг., ул. Свердлова, д. 2 17.01.1942
4603 Маненок Вл. Ром. 1921 белорус Могилевская обл., Клучевский р-н, с. Дубно 17.01.1942
4604 Манихин Иван Фед. 1911 русский г.Свердловск, ул. Шевелевская, д. 19 17.01.1942
4605 Марков Мак. Фил. 1904 русский г.Москва, ул.—венская, д. 12 17.01.1942
4606 Минаев Иван Фед. 1906 русский г.Вирюга, ул. Пролетарская , д. 173 17.01.1942
4607 Крылов Виктор Петрович 1908 русский Московская обл., Ухшомский р-н, д. Чисовяны 17.01.1942
4608 Сафонов Иван Ил. 1912 русский Воронежская обл., Знаменский р-н, д. Пущино 17.01.1942
4609 Пирогов Ст. Ан. 1911 русский Одесская обл., Вольский р-н, д. Соломня 17.01.1942
4610 Русин Петр Петрович 1901 русский г.Томск, ул. Азибевская 17.01.1942
4611 Тимофеев Влад. Арк. 1920 русский г.Москва, Сретенка , 10 17.01.1942
4612 Даваев В. Г. 1905 русский Башкирская ССР, Альшинский р-н, д. Тайшили 17.01.1942
4613 Евсеев И. А. 1902 Московская обл., г.Клин 13.01.1942
4614 Романов Н. А. 1912 неизвестен 13.01.1942
4615 Коршунов Н. К. 1913 Московская обл., ул. Энгельса, д. 4 13.01.1942
4616 Попов А. Ф. неизвестен 13.01.1942
4617 Кошум Х. 1904 г.Ташкент 13.01.1942
4618 Конаткин К. Н. Краснодарский край, с. Н. Алекс. 13.01.1942
4619 Соколов М. К. 1913 неизвестен 13.01.1942
4620 Пузенко г.Дорогобуж 13.01.1942
4621 Ботянин И. О. неизвестен 13.01.1942
4622 Шляпов П. А. неизвестен 13.01.1942
4623 Шелопов неизвестен 13.01.1942
4624 Мокрушин И. 1909 Алтайский край, д. Уч.Пристань 13.01.1942
4625 Курочкин неизвестен 13.01.1942
4626 Бугров М. А. 1911 Саратовская обл., Орловский с\с 13.01.1942
4627 Акимов П. Н. 1909 Ивановская обл., с. Бойково 13.01.1942
4628 13.01.1942 неизвестный
4629 13.01.1942 неизвестный
4630 13.01.1942 неизвестный
4631 13.01.1942 неизвестный
4632 13.01.1942 неизвестный
4633 13.01.1942 неизвестный
4634 13.01.1942 неизвестный
4635 13.01.1942 неизвестный
4636 13.01.1942 неизвестный
4637 13.01.1942 неизвестный
4638 13.01.1942 неизвестный
4639 13.01.1942 неизвестный
4640 13.01.1942 неизвестный
4641 Тоньев И. О. 1912 Горьковская обл., д. Жданово 16.01.1942
4642 Маруа К. И. Абхазская ССР, д. З.Уковск 14.01.1942
4643 Буев П. М. 1905 Вологодская обл., д. Титово 14.01.1942
4644 Удолицев П. Д. 1913 Омская обл. 14.01.1942
4645 Акимов П. А. 1919 г.Москва, ул. Б. Власовка, д. 11 14.01.1942
4646 Жадан Ф. С. неизвестен 14.01.1942
4647 Андронов Д. М. 1909 Красноярский край, с. Воронино 14.01.1942
4648 Митричев Д. А. 1917 Калмыкская ССР, д. Кадзур 14.01.1942
4649 Кичуткин А. А. 1919 Мордовская ССР, с. Семкино 14.01.1942
4650 Летнев В. П. 1911 Московская обл., г.Шатура 14.01.1942
4651 Кротов И. С. г.Москва, ул. К. Маркса, д. 12 14.01.1942
4652 Шитов И. В. Воронежская обл., д. Холм 14.01.1942
4653 Штынев П. Ф. 1896 Калининская обл., с. В.Луки 14.01.1942
4654 Андреенко Ф. А. Смоленская обл., Новое Село 14.01.1942
4655 Понамарев М. Д. неизвестен 14.01.1942
4656 Чистяков неизвестен 14.01.1942
4657 Коновалов Я. И. неизвестен 14.01.1942
4658 Дерябин В. Е. 1907 неизвестен 14.01.1942
4659 14.01.1942 неизвестный
4660 14.01.1942 неизвестный
4661 14.01.1942 неизвестный
4662 14.01.1942 неизвестный
4663 14.01.1942 неизвестный
4664 14.01.1942 неизвестный
4665 14.01.1942 неизвестный
4666 14.01.1942 неизвестный
4667 14.01.1942 неизвестный
4668 14.01.1942 неизвестный
4669 14.01.1942 неизвестный
4670 14.01.1942 неизвестный
4671 14.01.1942 неизвестный
4672 14.01.1942 неизвестный
4673 14.01.1942 неизвестный
4674 14.01.1942 неизвестный
4675 Гриценко Павел Иванович 1892 украинец рядовой г.Киев, ул. Урицкого, д. 96 16.01.1942
4676 Никитенко Степан Степанович 1905 украинец рядовой Сумская обл., Шалыонинский р-н, с. Сворково 16.01.1942
4677 Русаков Кузьма Никитич 1909 русский рядовой Смоленская обл., Хиславичский р-н, с. Максимовка 16.01.1942
4678 Филатов Александр Григорьевич 1919 лейтенант 11арт.п. 73стр.див. Саратовская обл., раб.пос.Карабурак, Базарная площадь, Старая Завьяловка 16.01.1942
4679 Кипкаев Дмитрий Григорьевич 1913 рядовой 439с.п. Горьковская обл., Лукьяновский р-н, с. Великий Вр. 16.01.1942
4680 Юдин Николай Ефимович 1916 рядовой 546 арт.п. Западно-Казахстанская обл., Чапаевский р-н, с. Бударка 16.01.1942
4681 Иванов Николай Иванович 1915 рядовой 108с.п. Ярославская обл., с. Тевичино 16.01.1942
4682 Степанов Николай Алексеевич 1917 ст. сержант 1 истр. отряд г.Иваново, ул. Фрунзе, д. 16 16.01.1942
4683 Бабулин Петр Николаевич 1902 рядовой 3 стр.п. Московская обл., Таллинский р-н, пос. Запрудное, ул. Кооперативная, д.11 16.01.1942
4684 Журавлев Я. Т. Омская обл., с. Паново 15.01.1942
4685 Буданов И. С. Саратовская обл. 15.01.1942
4686 Русанов В. И. Калининская обл. 15.01.1942
4687 Миланов А. И. неизвестен 15.01.1942
4688 Буфман М. М. неизвестен 15.01.1942
4689 Петров П. П. Калининская обл., с. Поконки 15.01.1942
4690 Гавришин Ф. Д. 1905 Московская обл., Новая деревня 15.01.1942
4691 Бурсаков М. М. 1921 Краснодарский край 15.01.1942
4692 Мясников С. И. неизвестен 15.01.1942
4693 Антонов г.И. 1900 Калининская обл., д. Лесково 15.01.1942
4694 Никитин И. Я. 1906 Калининская обл. 15.01.1942
4695 Шутков А. Г. 1915 Куйбышевская обл., д. Елань 15.01.1942
4696 Пятаев А. Н. Куйбышевская обл., Сызранский р-н 15.01.1942
4697 15.01.1942 неизвестный
4698 15.01.1942 неизвестный
4699 15.01.1942 неизвестный
4700 15.01.1942 неизвестный
4701 15.01.1942 неизвестный
4702 15.01.1942 неизвестный
4703 15.01.1942 неизвестный
4704 15.01.1942 неизвестный
4705 15.01.1942 неизвестный
4706 15.01.1942 неизвестный
4707 15.01.1942 неизвестный
4708 15.01.1942 неизвестный
4709 15.01.1942 неизвестный
4710 Холодильников В. С. 1920 русский г.Киров, ул. Пролетарская, д. 176 16.01.1942
4711 Терентьев Михаил Иванович 1911 русский Воронежская обл., ст. Тыловая 16.01.1942
4712 Прищепов Александр Прок. 1911 русский Ростовская обл., Кавалерский р-н, с. Кавалерово 16.01.1942
4713 Сухарев Вениамин Ал. 1921 русский г.Курск, ул. М. Горького, д. 8 16.01.1942
4714 Голынчик Мих. Фил. 1913 белорус Витебская обл., Сененский р-н, д. Рубина 16.01.1942
4715 Никитин Иван Иванович 1906 русский Московская обл., Константиновский р-н, с. Козлово 16.01.1942
4716 Улюмжаев Серг.Н. 1910 татарин г.Сучан., шахта 20, Партизанская, д.11 16.01.1942
4717 Турецкий Вав. Алек. 1921 русский г.Ленинград, пр-т 25 Октября, д. 113 16.01.1942
4718 Когутенков Фед. Иванович 1906 русский Тамбовская обл., Раздорский р-н, д. Степанницы 16.01.1942
4719 Перов Дмитрий Кузм. 1907 русский Алма-Атинская обл., Коростельский р-н, д. Бах-завод 16.01.1942
4720 Ковалев Иван Федорович 1904 русский Горьковская обл., Мантуровский р-н, д. Усолье 16.01.1942
4721 Грошевский Анис. Вас. 1900 русский Новосибирская обл., Кузнецкий р-н, с. Бондарево 16.01.1942
4722 Лотнов Николай Сид. 1921 русский Омская обл., Велижанский р-н, д. Тюнево 16.01.1942
4723 Елисеев Иван В. 1922 русский Смоленская обл., Суходский р-н, д. Латверево 16.01.1942
4724 Столбовой Роман Яковлевич 1912 русский Киргизская ССР. 16.01.1942
4725 Бондаренко Сергей Иванович 1912 украинец г.Запорожье, ул. Коммунистическая, д. 28 16.01.1942
4726 Султанов Бетал 1918 азербайджанец Азербайдж. ССР, Измаильский р-н, с. Кондо 16.01.1942
4727 Хомяков Иван Петрович 1900 русский Смоленская обл., г.Ярцево 16.01.1942
4728 Пинковский Иван Васильевич 1912 русский Краснодарский край, Тульсинский р-н, ст. Лесское 16.01.1942
4729 Разгонцев Тим. Дм. 1894 русский Куйбышевская обл., Алексеевск., с. Смезановка 16.01.1942
4730 Куприянов Фед. Сем. 1910 русский Киргизия, с. Покровка 16.01.1942
4731 Фомин Мак. Фед. 1918 русский Алтайский край, Зоналинский р-н, с. Новое 16.01.1942
4732 Буратов Юндаш 1922 узбек г.Налгонч., ст. Чертовка 16.01.1942
4733 Танидзе Иосиф Сак. 1908 грузин г.Тбилиси, ул. Пишитарской, д.4 16.01.1942
4734 Разизов Каг. 1909 татарин Богульма, д. Абдрохман 16.01.1942
4735 Миронов Петр Тим. 1895 русский Московская обл., Люберцы, ул. Октября, 54а 16.01.1942
4736 Марковей Анд. Иванович 1916 украинец Киевская обл., Немировский р-н, с. Знаменка 16.01.1942
4737 Смышляев Иван Иванович 1902 русский Свердловская обл., Ивдельский р-н, д. Екатеринка 16.01.1942
4738 Сизов Николай Иванович 1916 русский Горьковская обл.. г.Урань, ул. Попова, д. 70 16.01.1942
4739 Койчуев 1920 мордвин г.Харьков, 5 район, Варшинка, 8 16.01.1942
4740 Фролов Иван Матвеевич 1907 русский рядовой Московская обл., Ожорский р-н, с. Климино 15.01.1942
4741 Костин Андрей Дмитриевич 1903 русский рядовой Курская обл., д. Малая Трясина 15.01.1942
4742 Белов Евгений Лаврентьевич 1893 рядовой 421 стр.п. Гомельская обл., с. Новобельцы 15.01.1942
4743 Лихеев Петр Павлович 1922 русский г.Москва, Преображенский вал, 24 15.01.1942
4744 Гусак Яков Семенович 1919 русский Винницкая обл., Могилев, Подольский р-н, с. Коштуля 15.01.1942
4745 Семедетка Вас. Вас. 1919 русский Бессараб., г.Измаил, ул. Новая, д. 1 15.01.1942
4746 Миронов В. П. 1910 русский Курская обл., Урдовский р-н, Улучи 15.01.1942
4747 Лысиков В. Т. 1911 русский Московская обл., Ухтомский р-н, г.Люберцы 15.01.1942
4748 Жимник Николай Васильевич 1905 украинец г.Днепропетровск, ул. Рабочая, 21 15.01.1942
4749 Луговцев Фед. Васильевич 1907 русский Красноярский край, Партизанский р-н, д. Михайловка 15.01.1942
4750 Иванов Фед. Иванович 1908 русский Калининская обл., Максатихинский р-н 15.01.1942
4751 Завьялов Василий Иванович 1896 русский г.Омск, ул. Коммунистическая, 34 15.01.1942
4752 Ляпин Вас. Герасимович 1901 русский Горьковская обл., Борский р-н, д. Ситниково 15.01.1942
4753 Бузейкин Петр Акимович 1909 русский Смоленская обл., Ярцевский р-н, Буланинский с\с 15.01.1942
4754 Александров Ал. Александрович 1909 мордвин Чувашия, г.Канаш 15.01.1942
4755 Иванник Тимофей Ильич 1918 русский Орловская обл., Дятковский р-н 15.01.1942
4756 Чименин Иван Егорович 1905 русский г.Москва, пос. Раменское 15.01.1942
4757 Шафранов Фед Ст. 1987 русский Молотовская обл., Очарский р-н, Кислины 15.01.1942
4758 Калинин Александр Петрович 1907 русский Московская обл., Раменский р-н, д. Ноуглянское 15.01.1942
4759 Петров Пав. Петрович 1895 русский Калининская обл., д. Зайцево 15.01.1942
4760 Федяев Михаил Куз. 1913 русский Рязанская обл., Новодеревенский р-н, д. Коляхово 15.01.1942
4761 Конков Иван Николаевич 1910 русский Новосибирская обл., Томский р-н, д. Коперово 15.01.1942
4762 Уразвибетов Рахмет 1913 Чкаловская обл., Зенчурский р-н, д. Зенчурки 15.01.1942
4763 Воронков Сергей Петрович 1915 русский Московская обл., Химкинский р-н, д. Соврасово 15.01.1942
4764 Шмелев Сер. Григорьевич 1901 русский Московская обл., Шатурский р-н, д. Слобода 15.01.1942
4765 Яковлев Иван Егорович 1921 русский Новосибирская обл., Тишевский р-н, с. Мально 15.01.1942
4766 Обухов Ал. Куз. 1921 русский Новосибирская обл., Куденский р-н 15.01.1942
4767 Шалопутов Сер. Яковлевич 1906 русский Киргизская ССР, Рокашевский р-н 15.01.1942
4768 Гаранцев Вас. Ал. 1901 русский Горьковская обл., Кологреевский р-н 15.01.1942
4769 Рябов И. С. 1913 Троссанский р-н 14.01.1942
4770 Коробов П. Н. 1907 Ярославская обл., д. Бушено 14.01.1942
4771 Дятлов П. П. неизвестен 14.01.1942
4772 Бледнюков М. Н. 1920 Воронежская обл., д. Соловец 14.01.1942
4773 Кислов И. С. 1921 Красноярский край, г.Армовир, ул. Краснодарская, 116а 14.01.1942
4774 Образцов Д. Н. 1909 Куйбышевская обл., д. Вязовка 14.01.1942
4775 Орехов А. М. 1922 Калининская обл., д. Якиши 14.01.1942
4776 Рябков Я. Н. 1918 Новосибирская обл., Куйбышевский р-н 14.01.1942
4777 Сосин П. М. 1904 Куйбышевская обл., д. Анкудиново 14.01.1942
4778 Сорокин М. И. 1907 Калининская обл., д. Залазино 14.01.1942
4779 Менсуев В. 1900 Московская обл., д. Турыгино 14.01.1942
4780 Савдханов М. Н. 1917 г.Ташкент, ул. Урицкого, 27 14.01.1942
4781 Колин В. Е. 1903 Рязанская обл., д. Можино 14.01.1942
4782 Мезенцев Г.И. неизвестен 14.01.1942
4783 Севнаков М. К. 1909 Новосибирская обл., ст. Саймана 14.01.1942
4784 Хмыщенко С. С. 1908 Витебская обл. 14.01.1942
4785 Михайлов М. П. 1902 г.Прокофьевск 14.01.1942
4786 Федоров Н. Ф. 1887 неизвестен 14.01.1942
4787 Ткачук Е. Л. 1921 Н.Подольская обл., д. Сорокодуб 14.01.1942
4788 Петров А. Г. 1896 г.Ярославль, ул. Широкая, д. 126 14.01.1942
4789 Рыжих М. Ф. Курская обл. 14.01.1942
4790 Сигутин И. П. Орловская обл., Хвостовский р-н 14.01.1942
4791 Дмазнюк М. Н. 1900 Воронежская обл. 14.01.1942
4792 Большенов Н. Н. 1920 Ярославская обл., с. Паново 14.01.1942
4793 Фролов неизвестен 14.01.1942
4794 14.01.1942 неизвестный
4795 14.01.1942 неизвестный
4796 14.01.1942 неизвестный
4797 14.01.1942 неизвестный
4798 14.01.1942 неизвестный
4799 14.01.1942 неизвестный
4800 14.01.1942 неизвестный
4801 14.01.1942 неизвестный
4802 14.01.1942 неизвестный
4803 14.01.1942 неизвестный
4804 14.01.1942 неизвестный
4805 14.01.1942 неизвестный
4806 14.01.1942 неизвестный
4807 14.01.1942 неизвестный
4808 14.01.1942 неизвестный
4809 14.01.1942 неизвестный
4810 14.01.1942 неизвестный
4811 14.01.1942 неизвестный
4812 14.01.1942 неизвестный
4813 14.01.1942 неизвестный
4814 14.01.1942 неизвестный
4815 14.01.1942 неизвестный
4816 Шценко Степан Иванович 1910 украинец рядовой Ворошиловградская обл., Донбасс, г.Стробельск, ул. Виденского, д.181 14.01.1942
4817 Умолюков Сер. Ник. 1910 калмык г.Суч. ДВК, шахта 20, Партизанская, 11 14.01.1942
4818 Жевлаков Фед. Ефр. 1921 русский Челябинская обл., Лебяжинский р-н, с. Дуброво 14.01.1942
4819 Мальцев Андрей Яковлевич 1906 русский Алтайский край, Краюшкинский р-н, с. ср. Краюшкино 14.01.1942
4820 Гребенкин Константин Денисович 1918 русский г.Харьков, Салтыковский р-н, Комсомольская, д.16 14.01.1942
4821 Максимов Иван Иванович 1911 русский Ивановская обл., г.Гаврилов Посад, ул. Люксембург., д. 12 14.01.1942
4822 Гусев Григорий Васильевич 1902 русский Рязанская обл., д. Бородняково 14.01.1942
4823 Фатеев Николай Яковлевич 1902 русский Свердловская обл., Егорьевский р-н, д. Тесанец 14.01.1942
4824 Сержантов Як. Васильевич 1909 русский Московская обл., Орехово-Зуевский р-н, с. Березна 14.01.1942
4825 Рожин Петр Евсеевич 1909 русский г.Ростов на Дону, Рабочий городок, д. 41. Кв. 1 14.01.1942
4826 Аникин Егор Егорович 1903 русский Московская обл., Пушкинский р-н, пос. Клязьма 14.01.1942
4827 Королев г.В. 1910 русский Челябинская обл., Ликанский р-н, д. Смеячанка 14.01.1942
4828 Федоров Ант. Анисимович 1911 русский Могилевская обл., Оршанский р-н, д. Туры 14.01.1942
4829 Улитин Ал. Ефр. 1912 русский Омская обл., Новая деревня 14.01.1942
4830 Матвеев Игн. Вас. 1909 башкир Башкирская ССР, Терметанский р-н, д. Петровка 14.01.1942
4831 Колосов Алек. Иванович 1917 русский Горьковская обл., Богородский р-н, д. Сухоблюдново 14.01.1942
4832 Владимир Иванович 1911 русский г.Горький, ул. Котовского, д. 10 14.01.1942
4833 Исламов Ал. Сем. 1919 мордвин Морд. обл., Козловский р-н, д. Коржеман 14.01.1942
4834 Овчинников Ал. Лавр. 1914 русский Алтайский край, Корсутский р-н, Кучегорский с\с 14.01.1942
4835 Саньков Пр. Сем. 1916 русский Смоленская обл., Духовщинский р-н, д. Смеженовка 14.01.1942
4836 Никитин Кон. Петрович 1916 русский г.Москва, пер. Б. Южанский, д. 10 14.01.1942
4837 Ожиреев Тим. Ан. 1908 русский Орловская обл., Сельский р-н, д. Голышкино 14.01.1942
4838 Смирнов Иван Павлович 1909 русский Новосибирская обл., Тумановский р-н, д. Туманово 14.01.1942
4839 Алексеев Илья Ник. 1910 русский Тамбовская обл., Жердеевский р-н, с. Черезовка 14.01.1942
4840 Прокопенко Антон Иванович 1905 сержант 1017 с.п. УССР, Полтавская обл., Чернухский р-н, Козловский с\с, д. Галево 13.01.1942
4841 Корнеев Андрей Степанович 1910 483 арт.п. неизвестен 13.01.1942
4842 Лементович Доминик Людвигович 1918 разведчик 210 з.п. Баранович. обл., Радунский р-н, с. Осланцы 13.01.1942
4843 Савушкин Николай Михайлович 1921 рядовой 2267 с.п. Горьковская обл., д. Кочетовка 13.01.1942
4844 Лучкин М. М. 1901 Орловская обл., д. С. Хлыново 13.01.1942
4845 Гаискин И. Ф. 1900 Орловская обл. 13.01.1942
4846 Дуров К. С. Воронежская обл., д. Иловка 13.01.1942
4847 Леонов Н. Л. 1900 Калининская обл., д. Боровка 13.01.1942
4848 Кобынов Б. Ю. 1915 неизвестен 13.01.1942
4849 13.01.1942 неизвестный
4850 13.01.1942 неизвестный
4851 13.01.1942 неизвестный
4852 13.01.1942 неизвестный
4853 13.01.1942 неизвестный
4854 13.01.1942 неизвестный
4855 13.01.1942 неизвестный
4856 13.01.1942 неизвестный
4857 13.01.1942 неизвестный
4858 13.01.1942 неизвестный
4859 Шутков А. Г. 1915 Куйбышевская обл., д. Елась 13.01.1942
4860 Алексеев Б. И. неизвестен 13.01.1942
4861 Захаров неизвестен 13.01.1942
4862 Кутин С. Ф. 1900 Орловская обл., Тросанский р-н 13.01.1942
4863 Полиглотов Б. Ф. 1915 г.Томск, Почтовая, д.20 13.01.1942
4864 Ершов С. А. 1905 г.Москва, ул. Б. Молчан., д.11 13.01.1942
4865 Денитраш И. Я. 1910 Витебская обл., с. Ялонец 13.01.1942
4866 13.01.1942 неизвестный
4867 13.01.1942 неизвестный
4868 13.01.1942 неизвестный
4869 13.01.1942 неизвестный
4870 13.01.1942 неизвестный
4871 13.01.1942 неизвестный
4872 13.01.1942 неизвестный
4873 13.01.1942 неизвестный
4874 13.01.1942 неизвестный
4875 Черепушкин М. Ф. г.Москва 13.01.1942
4876 Куренков А. Н. Московская обл., д. Сталина 13.01.1942
4877 Захаров М. Ф. 1919 г.Москва 13.01.1942
4878 Фадин Ф. И. 1909 Узбекская ССР, с. Сатарк 13.01.1942
4879 Горин г.И. Черниговская обл., с. Галецы 13.01.1942
4880 Кабанов неизвестен 13.01.1942
4881 Кунин С. Ф. неизвестен 13.01.1942
4882 Лучкин М. М. неизвестен 13.01.1942
4883 Козан неизвестен 13.01.1942
4884 Мерута Семен Павлович 1918 украинец рядовой г.Полтава, ул. Кирова, д. 37 13.01.1942
4885 Кузмичев Василий Андреевич 1907 русский Новосибирская обл.. Коченевский р-н, с. Сартыково 13.01.1942
4886 Бабаев Яков Гаврилович 1905 русский г.Ростов на Дону, 20 ли ния, д. 12 13.01.1942
4887 Сергеев Иван Яковлевич 1921 русский г.Москва, ул. Лесная, Заставный пер., д. 3, кв.2 13.01.1942
4888 Рубаилов Андрей Семенович 1910 русский г.Москва, ул. Новотульская, д. 10, кв. 3 13.01.1942
4889 Ляшенко Петр Иванович 1909 украинец Черниговская обл., с. Дробешино 13.01.1942
4890 Федянин Сергей Илларионович 1922 русский г.Фрунзе, раб. Городок, Кочковская , 17 13.01.1942
4891 Шумеев Василий Фед. 1912 русский Курская обл., Ивановский р-н, д. Дичня 13.01.1942
4892 Генкин Аркадий Маркович 1903 русский Киевская обл., Погребещенский р-н, с. Погребеща 13.01.1942
4893 Фокин Сергей Иванович 1910 русский Воронежская обл., Шаталовский р-н, д. Прогорское 13.01.1942
4894 Душкин Петр Денисович 1906 русский Воронежская обл., Карачанский р-н, с. Покровское 13.01.1942
4895 Списивцев Никодим Иванович 1914 русский Курская обл., Белогородский р-н, с. Мясоедово 13.01.1942
4896 Зотов Василий Иванович 1905 русский Ивановская обл., Соболинский р-н, с. Ундая 13.01.1942
4897 Черноштан Мат Ев. 1909 украинец Киевская обл., Разботаровский р-н 13.01.1942
4898 Домрачев Ал. Ефимович 1911 русский Челябинская обл., Сталинский р-н, д. Конькино 13.01.1942
4899 Шмаков Николай Михайлович 1913 русский Кировская обл., Молотовский р-н, ул. К. Маркса, д. 9 13.01.1942
4900 Бахромкин Вас. Григ. 1922 русский г.Москва, ст. Лианозово, соц.городок, корп. А, кв.38 13.01.1942
4901 Ермолаев Николай Митрофанович 1905 русский Краснодарский край, Ермаковский р-н, Шуманский с\с 13.01.1942
4902 Панюшкин Сер. Алек. 1909 русский Тамбовская обл., Изберинский р-н, д. Решетовка 13.01.1942
4903 Микитренко Гр. Фед. 1911 русский Новосибирская обл., Куйбышевский р-н, д. Бекташ 13.01.1942
4904 Макаров Ал. Иванович 1902 русский Куйбышевская обл., Ясновский р-н, Кардон, 86 13.01.1942
4905 Хлыстов Федор Дмитриевич 1908 русский Московская обл., г.Кашира 13.01.1942
4906 Опарин Сер. Леон. 1900 русский Горьковская обл., Мурманский р-н, с. Прудки 13.01.1942
4907 Ильин Н. Л. 1914 Новосибирская об л., д. Лапушкино 12.01.1942
4908 Фролов И. Д. 1911 Пензенская обл., Шушинский р-н 12.01.1942
4909 Чугунов П. И. 1907 Алтайский край, Звенигородск. р-н, Центральная, 16 12.01.1942
4910 Смурыгин В. И . 1905 Ярослав. Обл., Петровский р-н, д. Смердино 12.01.1942
4911 Есоян С. Х. Армянская ССР, Шамшед. Р-н, с. Берт 12.01.1942
4912 Васильев М. С. неизвестен 12.01.1942
4913 Гамзав И. Н. неизвестен 12.01.1942
4914 12.01.1942 неизвестный
4915 12.01.1942 неизвестный
4916 12.01.1942 неизвестный
4917 12.01.1942 неизвестный
4918 Понаморенко Е. Е. 1913 Ворошиловградская обл., Лосуновский с\с, д. Галицы 12.01.1942
4919 Тухтяев Х. М. 1920 Грузинская ССР, Самарский р-н, кол. Ворошилов 12.01.1942
4920 Михайлов В. М. 1905 Калининская обл., д. Озерцы 12.01.1942
4921 Гордиенко Д. Г. 1905 Полтавская обл., с. Нетребовка 12.01.1942
4922 Самсонов А. И. 1912 г.Томск 12.01.1942
4923 Симонов И. В. 1903 Челябинская обл., с. Зубково 12.01.1942
4924 Кушкер А. Ф. 1907 г.Киев, ул. Андреевская, д. 120 12.01.1942
4925 Шигалов И. Д. неизвестен 12.01.1942
4926 Паюх Н. Н. 1913 Октяб. Обл., Фабаинский р-н, д. Н. Алексеевка 12.01.1942
4927 Смурыгин К. И. 1900 Ярославская обл., Петровский р-н, с. Спавло 12.01.1942
4928 Самсонов Д. Л. 1909 Киргизская ССР, Иссыккульская обл., с. Семеновка 12.01.1942
4929 12.01.1942 неизвестный
4930 12.01.1942 неизвестный
4931 12.01.1942 неизвестный
4932 12.01.1942 неизвестный
4933 Кашин В. Е. неизвестен 12.01.1942
4934 Сайканов неизвестен 12.01.1942
4935 Фролов И. Д. 1910 Пензенская обл., Луначарский р-н, с. Шикино 12.01.1942
4936 Бузин Курская обл., с. Тербуны 12.01.1942
4937 Кишкинов неизвестен 12.01.1942
4938 Танахов неизвестен 12.01.1942
4939 12.01.1942 неизвестный
4940 12.01.1942 неизвестный
4941 12.01.1942 неизвестный
4942 12.01.1942 неизвестный
4943 12.01.1942 неизвестный
4944 Алексеенко Фома Прокофьевич 1903 украинец рядовой Николаевская обл., Б. Александровский р-н, Покровский с\с, с. Н. Григорьевка 12.01.1942
4945 Сагоманян Оганес Хахатурович 1918 армянин рядовой Азербайджан, Кировская обл., Шалехурский р-н, с .Нагорный Шамхидар 12.01.1942
4946 Валиев Мирза 1908 татарин рядовой Казанская обл., Калининский р-н, д. Верхняя Якша 12.01.1942
4947 Саблин Василий Иванович 1920 ком. взвода 480 стр.п. 152 стр. див. Сталинградская обл., Городищенский р-н, с. Городище 12.01.1942
4948 Андреев Алексей Васильевич 1922 рядовой 12\61 арт. полк Ленинградская обл., Копиляровский р-н, д. Тулаки 12.03.1942
4949 Макеев Михаил Карпович 1903 мл. Ком. 305 особ.пул.бат. г.Москва, ул. Новокузнецкая, 18\10 12.03.1942
4950 Пономарев Алексей Романович 1916 сержант 29 армия 419 с.б. Ярославская обл., Ваулинский р-н, д. Ваульки 12.03.1942
4951 Елфимов Максим Александрович 1905 рядовой 29 армия 419 с.б. Орловская обл., Шишчинский р-н, д. Крылово 12.03.1942
4952 Васильев Григорий Федорович 1905 рядовой 46 к.п. Казахстан, Октюбинский р-н, с. Родиково 12.03.1942
4953 Кашин Александр Иванович 1901 рядовой 103 с.д. Молотовская обл., Чертанский р-н, с. Кольчут 12.03.1942
4954 Гущеванов Егор Андреевич 1911 старшина 285 с.п. г.Томск 12.03.1942
4955 Харьков Павел Дмитриевич 1905 русский Курская обл., Ивановский р-н, Хомутянский с\с, с. Самаринка 12.01.1942
4956 Сальников Петр Семенович 1908 русский Воронежская обл., Воднинский р-н, с. Водны 12.01.1942
4957 Агейкин Антон Степанович 1909 русский Курская обл., Дмитровский р-н, с. Голубое 12.01.1942
4958 Нитченко Михаил Григорьевич 1905 украинец Сумская обл., Миронопольский р-н, хут. Кучеровка 12.01.1942
4959 Маканников Иван Матвеевич 1900 русский Иссыкульская обл., Плотский р-н, совхоз Сухой Хребет 12.01.1942
4960 Шлюев Петр Александрович 1899 татарин Калининская обл., Кашенский р-н, д. Проскурица 12.01.1942
4961 Побез Андрей Иванович 1906 латыш Калининская обл., г.Великие Луки 12.01.1942
4962 Мишин Кузьма Семенович 1901 русский г.Москва, ул. Б. Спасская, 12 12.01.1942
4963 Шапаренко Петр Алексеевич 1911 русский Новосибирская обл., Сорочинский р-н, с. Маслово 12.01.1942
4964 Шарапов Михаил Петрович 1914 русский г.Москва, ул. Герцена, 46 12.01.1942
4965 Кондрук Антон Иосифович 1922 украинец Винницкая обл., Могилевский р-н, с. Вендичаны 12.01.1942
4966 Парис Дмитрий Устинович 1917 белорус Гомельская обл., Ратский р-н, Артуховский с\с 12.01.1942
4967 Почекин Григорий Михайлович 1918 русский Вологодская обл., д. Загорье 12.01.1942
4968 Бусыгин Иван Николаевич 1918 русский Кировская обл., д. Шумново 12.01.1942
4969 Полозенко Семен Артемович 1909 рядовой 28 стр. п. Одесская обл., Яновский р-н, д. Северяновка 11.01.1942
4970 Погребченко Николай Матвеевич 1914 русский рядовой Новосибирская обл., г.Томск, д. Познеево 11.01.1942
4971 Иванов Иван Кузьмич 1921 русский рядовой Сталинградская обл., Черноярский р-н, с. Каменный Яр 11.01.1942
4972 Крупсков В. Д. неизвестен 11.01.1942
4973 Решетников Л. И. Смоленская обл., п\о Холмы 11.01.1942
4974 11.01.1942 неизвестный
4975 Литвин Н. Ф. 1900 Сумская обл., Беложив. Р-н 11.01.1942
4976 11.01.1942 неизвестный
4977 Заев И. Е. 1919 Курская обл., В.Михайловский р-н 11.01.1942
4978 11.01.1942 неизвестный
4979 Сосонов Б. Б. 1917 неизвестен 11.01.1942
4980 Несмашнов Д. И. неизвестен 11.01.1942
4981 Демешкин А. К. 1912 Челябинская обл., Первомайский с\с 11.01.1942
4982 Казенцев А. К. 1909 Алтайский край, з\с 2 отделение 11.01.1942
4983 Коваленко Н. И. 1912 неизвестен 11.01.1942
4984 Шушков П. Ф. г.Ленинград 11.01.1942
4985 Серов В. И. неизвестен 11.01.1942
4986 Евсеев И. В. неизвестен 11.01.1942
4987 Свистунов И. Ф. 1916 г.Москва, з-д Сталина 11.01.1942
4988 Кузкин В. П. г.Москва 11.01.1942
4989 Лебедев А. Ивановская обл., г.Родники, ул. Ленина, 12 11.01.1942
4990 Соколов И. И. 1912 г.Вязьма, Станционный, 51 11.01.1942
4991 Груздев А. В. 1918 г.Москва, Малая бронная, 20 11.01.1942
4992 Далешкин А. К. Челябинская обл., д. Окунево 11.01.1942
4993 Вычигин В. Ф. 1918 Молотовская обл., д. Юнча 11.01.1942
4994 Миста Л. Ф. 1900 Орловская обл. 11.01.1942
4995 Ташокин А. А. 1920 Алтайский край, Ключевский р-н 11.01.1942
4996 11.01.1942 неизвестный
4997 11.01.1942 неизвестный
4998 11.01.1942 неизвестный
4999 11.01.1942 неизвестный
5000 Желтунин Ф. В. 1911 Воронежская обл., Р.Ховский р-н 11.01.1942

_________________
Изображение Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 15, 2013 14:32 14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15136
Откуда: Ташкент, Узбекистан
5001 11.01.1942 неизвестный
5002 Шайкин И. В. 1902 Пензенская обл., Н. Ломовский р-н, с. Пашутово 11.01.1942
5003 11.01.1942 неизвестный
5004 Чирны И. К. 1900 Черниговская обл., Остерский р-н, с. Рудново 11.01.1942
5005 Князев И. И. 1901 Куйбышевская обл., Красноармейский р-н, с Спас. 11.01.1942
5006 11.01.1942 неизвестный
5007 11.01.1942 неизвестный
5008 11.01.1942 неизвестный
5009 11.01.1942 неизвестный
5010 11.01.1942 неизвестный
5011 11.01.1942 неизвестный
5012 Соколов Я. Д. Алтайский край, Быстровский р-н, д. В. Дерпины 11.01.1942
5013 Журкин И. П. 1903 г.Томск, ул. Учебная, 3 11.01.1942
5014 Коснев Т. М. 1902 г.Москва, пл. Маяковского, 30 11.01.1942
5015 Корниенко И. Н. 1908 г.Коростель, ул. Шевченко, 10 11.01.1942
5016 Кравцов И. П. 1919 Челябинская обл., ул. Пушкина, 15 11.01.1942
5017 11.01.1942 неизвестный
5018 11.01.1942 неизвестный
5019 Соловьев И. К. 1910 Пензенская обл., с. Доховка 11.01.1942
5020 Симонов П. С. 1903 неизвестен 11.01.1942
5021 Кишкинов неизвестен 11.01.1942
5022 Забродин неизвестен 11.01.1942
5023 Оленников неизвестен 11.01.1942
5024 Монахов неизвестен 11.01.1942
5025 Иванов С. И. 1901 г.Куйбышев, Береговая, 3 11.01.1942
5026 Кольцов г.С. 1906 Калининская обл., д. Нохино 10.01.1942
5027 Боровин С. П. 1912 Кам. Подольская обл., Митьковский р-н 10.01.1942
5028 Рыбальченко И. В. Горьковская обл., п\о Решетино, п\я 32, корпус 3 10.01.1942
5029 Хасанов А. Татарская ССР, Уфимская обл. 10.01.1942
5030 Терентьев С. Н. Алма-Атинская обл. 10.01.1942
5031 Абдулин г.Горький, ул. Пушкинская, 17 10.01.1942
5032 10.01.1942 неизвестный
5033 10.01.1942 неизвестный
5034 10.01.1942 неизвестный
5035 10.01.1942 неизвестный
5036 Никитин А. Д. Свердловская обл., д. Николаевка 10.01.1942
5037 Пономарев Н. С. неизвестен 10.01.1942
5038 Бесинов П. Е. 1911 Черниговская обл., д. Березня 10.01.1942
5039 Вовк П. Ф. 1919 Орджоникидз. Край, с. Дивное 10.01.1942
5040 Афиногенов В. И. 1922 Московская обл., Луховицкий р-н, д. Луховицы 10.01.1942
5041 Назаров 1919 Калиниская обл., с. Каш. 10.01.1942
5042 Аксенов Дмитрий Мат. 1848 русский Московская обл., г.Костино 10.01.1942
5043 Коршунов Михаил Иванович 1917 русский Воронежская обл., Н. Карачанск 10.01.1942
5044 Опальков Ал. Андреевич 1914 русский Курская обл., Тимский р-н, с. Карандыково 10.01.1942
5045 Милюков Иван Яковлевич 192- русский г.Москва, Лесная, Заставный пер., 3 10.01.1942
5046 Павлов Гур. Пав. 1910 чуваш Чувашия, Антиковский р-н, с.Антиково 10.01.1942
5047 Огибалов Георгий Ан. 1913 русский г.Саратов, 2 Дачная 10.01.1942
5048 Саркисов Тар. 1920 азербайджанец г.Баку, ул. Армянская 10.01.1942
5049 Шертов Егор Васильевич 1905 русский Ростовская обл., Кривдинский р-н, с. Кривдинки 10.01.1942
5050 Никитков Вл. Ник. 1913 русский г.Москва, 17 Калужское шоссе, д. 11, кв. 23 10.01.1942
5051 Черных Ал. Степ. 1914 русский Тамбовская обл., Мичуринский р-н, ст. Хмелево 10.01.1942
5052 Филиппов Егор Яковл. 1917 русский Татарская ССР, Куйбышевский р-н, с. Бозукино 10.01.1942
5053 Шлуков Иван Сергеевич 1907 русский Ивановская обл., Миленский р-н 10.01.1942
5054 Поляков Григ.Аф. 1919 русский Московская обл., с. Неверово 10.01.1942
5055 Маркин Иван Гер. 1913 русский г.Кострома, ул. Лесная, 11 10.01.1942
5056 Ширма Аф. Ив. 1908 украинец г.Новосибирск, ул. Декабристов 10.01.1942
5057 Дорохов Дмитрий Иванович 1920 русский Одесская обл., Серебрянский р-н, ст. Катарутка 10.01.1942
5058 Лученко Петр Еф. 1921 белорус Львовская обл., Перемышленский р-н, Бораточи 10.01.1942
5059 Чулков г. 1905 русский Ивановская обл., Макаровский р-н, д. Шовелево 10.01.1942
5060 Ипполитов Ф. С. 1903 русский Московская обл., г.Заранск 10.01.1942
5061 Хомянок Ф. 1926 белорус ст. Желдино, с Желдино 10.01.1942
5062 Тимченко Мих. Иванович 1911 русский г.Сталинобад, с. Колпачное 10.01.1942
5063 Корчагин Аф. Куз. 1914 русский Орджоникидз.р-н, д. Причье 10.01.1942
5064 Шевчук Дмитрий Николаевич 1913 украинец К.Подольская обл., Щепетовский р-н, пос. Щепетовка 10.01.1942
5065 Дмитриев Ал. Ник. 1916 русский Саратовская обл., Турковский р-н 10.01.1942
5066 Кондратьев Александр Александрович 1904 старшина 49полк г.Москва, ул. Б. Калужская 10.01.1942
5067 Корольков Петр Иванович 1914 рядовой 408 с.п. Калининская обл., Ржевский р-н, д. Грешнилово 10.01.1942
5068 Трупов Дмитрий Алексеевич 1911 г.Новосибирск, ул. Свердлова, 34 10.01.1942
5069 Грецкий Алексей Макарович 1920 Витебская обл., Ветринский р-н, Варонический с\с, д. Москалевщина 10.01.1942
5070 Васильев Алексей Григорьевич 1903 русский рядовой Московская обл., Шаховский р-н, д. Ермино 10.01.1942
5071 Коротков Владимир Романович 1921 русский г.Сталино, Нестеровская сторона, ул. Запорожская, д. 1 09.01.1942
5072 Коровин Михаил Васильевич 1906 русский Рязанская обл., Проскуровский р-н, д. Котки 09.01.1942
5073 Левицкий Станислав Иванович 1919 украинец Зап. Украина, Даргобиченский р-н, с. Цуцевичи 09.01.1942
5074 Портняшн. Георгий Платонович 1911 русский Камчатка, Усть-Камчатский р-н, с. Крутоберлово 09.01.1942
5075 Усенко Павел Васильевич 1921 украинец Полтавская обл., Дяцкий р-н, с. Великое будущее 09.01.1942
5076 Ульянов Федор Иванович 1915 русский Рязанская обл., Данковский р-н, Н. Никольский с\с 09.01.1942
5077 Морозов Иосиф Игнатьевич 1913 русский г.Калуга, ул. Огарева, 81 09.01.1942
5078 Гиева Василий Петрович 1913 украинец Харьковская обл., Поправский р-н, с. Старая Семеновка 09.01.1942
5079 Григорчук Иван Лукич 1920 украинец Каменец-Подольская обл., Красиловский р-н, д. Катержоицк 09.01.1942
5080 Киша Архип Николаевич 1901 украинец Сумская обл., Раменский р-н, хут Степуры 09.01.1942
5081 Резник Филипп Гаврилович 1913 украинец Сумская обл., д. Глубовка 09.01.1942
5082 Котляров Виктор Михайлович 1912 русский г.Мариуполь, ул. Красноармейская, 24 09.01.1942
5083 Гетманчук Семен Еремеевич 1918 русский Витебская обл., Камелевский р-н, п\о Ямов 09.01.1942
5084 Васин Дмитрий Трофимович 1907 русский г.Москва, Пруд Ключики, д. 5, кв. 14 09.01.1942
5085 Борисенко Даниил Владимирович 1907 русский Оренбургская обл., Сорочинский р-н, Сорочинский с\с 09.01.1942
5086 Гришин Алексей Тихонович 1900 русский Орловская обл., Боговский р-н, д. Блошня 09.01.1942
5087 Игумнов Иван Афанасьевич 1921 русский Иркутская обл., г.Кяхта, ул. Карымская, д. 4, кв. 1 09.01.1942
5088 Могильников Ерм. Тимофеевич 1902 русский Новосибирская обл., Спасский с\с, с. Спасское 09.01.1942
5089 Стрелец Иван Филиппович 1919 украинец рядовой Сумская обл., Раменский р-н, с. Пустоватовка 09.01.1942
5090 Сиреченко Василий Федорович 1920 украинец рядовой Киевская обл., Корсунский р-н, с. Квитки 09.01.1942
5091 Домлошинский Ефим Михайлович 1902 русский рядовой г.Москва 48, Малые кочки, д. 3, корп. 3, кв. 134 09.01.1942
5092 Суханов Михаил Иванович 1900 рядовой 456 с.п. Куйбышевская обл., ст. Безымянка, Пролетарский пос. 09.01.1942
5093 Ершов Александр Петрович 1906 рядовой 518 с.п. Ярославская обл., Никовусский р-н, д. Кулагино 09.01.1942
5094 Гусев Иван Матвеевич 1902 рядовой м.п. дивизия Московская обл., Речинский р-н, д. Борки 09.01.1942
5095 Валеев Кали 1906 рядовой рабочий бат-н Омская обл., Богоявленский р-н 09.01.1942
5096 Чаркин В. М. 1914 г.Москва 09.01.1942
5097 Крашевский М. Н. Воронежская обл., Чугининский р-н 09.01.1942
5098 Лебедев В. А. 1916 Ивановская обл., Родниковский с\с, ул. Ленина, 12 09.01.1942
5099 Соколов С. Н. 1918 Орловская обл., Себясовский р-н, д. Алексеевка 09.01.1942
5100 Извеков Д. С. 1920 Орловская обл., Ярославский р-н 09.01.1942
5101 Рогачев Е. А. неизвестен 09.01.1942
5102 Коновалов И. М. Новосибирская обл., Молотовский р-н 09.01.1942
5103 Назаренко И. А. Киевская обл., ст. Бородянск. 09.01.1942
5104 Деев Н. И. г.Москва, ул. Первомайская, 17 09.01.1942
5105 Смирнов И. Д. г.Алма-Ата, ул. Московская, 27 09.01.1942
5106 Самарин Н. И. Воронежская обл. 09.01.1942
5107 Садовый Н. И. 1919 Белостовская обл., Дамбровский р-н, д. Спады 09.01.1942
5108 09.01.1942 неизвестный
5109 09.01.1942 неизвестный
5110 09.01.1942 неизвестный
5111 09.01.1942 неизвестный
5112 Рябков Я. П. 1914 Горьковская обл., д. Тумасы 09.01.1942
5113 Борович Д. М. неизвестен 09.01.1942
5114 Тихомиров Д. С. 1912 Калининская обл., Кировский р-н, д. Юшино 09.01.1942
5115 09.01.1942 неизвестный
5116 09.01.1942 неизвестный
5117 09.01.1942 неизвестный
5118 09.01.1942 неизвестный
5119 09.01.1942 неизвестный
5120 Круглов Е. С. 1911 Калининская обл., Кировский р-н, д. Кимра 09.01.1942
5121 Ганичев г.И. 1912 Калининская обл., д. Нохино 09.01.1942
5122 Кольцов г.С. 1906 Калининская обл., д. Горшково 09.01.1942
5123 Павлов Николай Григорьевич 1918 русский Ордженикидз. р-н, д. Грушевка 08.01.1942
5124 Пруд. И. И. 1906 русский Винницкая обл., Чингарский р-н, с. Ефимовка 08.01.1942
5125 Шерков А. В. 1918 русский Ярославская обл., Талдонский р-н, пос. Запрудное 08.01.1942
5126 Хлебцевич Фед. Конст. 1904 украинец Киевская обл., Шевченковский р-н, д. Бобринск 08.01.1942
5127 Чернецкий Сем. Сем. 1905 украинец г.Харьков, ул. Корнетовская, 20 08.01.1942
5128 Михайлов Николай Михайлович 1917 русский Ленинградская обл., Плавский р-н, д. Каменец 08.01.1942
5129 Сенин Влад. Ефимович 1919 русский Рязанская обл., Шиловский р-н, пос. Шилово 08.01.1942
5130 Гарбузов Семен Ал. 1914 русский Могилевская обл., д. Клокуны 08.01.1942
5131 Рябцев Иван Терентьевич 1912 русский Краснодарская обл., Беленорский р-н, д. Корт 08.01.1942
5132 Власов Петр Мак. 1910 русский Харьковская обл., с. Краснодар 08.01.1942
5133 Красноруцкий А. Б. 1921 украинец Харьковская обл., Олоховский р-н, д. Дехтярка 08.01.1942
5134 Пестов Тер. Григорьевич 1905 русский Черниговская обл.,Добрянский р-н, с. Добрянка 08.01.1942
5135 Кряжкин Михаил Степанович 1896 русский г.Москва, ул. Почтовая, 18\20, кор. 5, кв.101 08.01.1942
5136 Трофимов Николай Васильевич 1905 русский г.Москва, пер. Сретенский, д. 23, кв.2 08.01.1942
5137 Мягков Всев. Дмитриевич 1915 русский г.Мичуринск, ул. Украинская, 119 08.01.1942
5138 Цветков Василий Павлович 1919 русский Красноярский край, Карашовский р-н, д. Каратуз 08.01.1942
5139 Смирнов Иван Васильевич 1910 русский г.Москва, Мал. Дмитровка 08.01.1942
5140 Левидов Михаил Михайлович 1912 русский г.Москва, Ленинградское шоссе, д. 21, кв. 34 08.01.1942
5141 Романов Степан Васильевич 1911 рядовой 29 бриг. Воронежская обл., Коротовский р-н, д. Копалиша 08.01.1942
5142 Кадацкий Дмитрий Дмитриевич 1913 Днепропетровская обл., Богучарский р-н, с. Войтище 08.01.1942
5143 Капавалов Никадий Петрович 1907 рядовой Воронежская обл., с. Улькино 07.01.1942
5144 Бурков Александр Григорьевич 1918 русский рядовой Кировская обл., Шабалинский р-н, д. Никошта 07.01.1942
5145 Ильин Николай Иванович 1906 русский рядовой Мариинская АССР, Звенигородский р-н, д. Степанькино 07.01.1942
5146 Шадрихин А. Н. 1900 неизвестен 07.01.1942
5147 Зимин Н. И. 1901 Чувашия, с. Шахазаны 07.01.1942
5148 Кочар С. М. 1904 Каменец-Подольская обл. 07.01.1942
5149 Платонов Ф. А. 1913 г.Москва 33, Застава Ильича 13 07.01.1942
5150 07.01.1942 неизвестный
5151 07.01.1942 неизвестный
5152 07.01.1942 неизвестный
5153 Гончаренко неизвестен 07.01.1942
5154 Дебрев В. С. 1901 Полтавская обл., д. Ваньковщина 07.01.1942
5155 Савкин И. А. Смоленская обл., п\о Гавриши 07.01.1942
5156 Степанов И. С. 1911 Удмуртская ССР, Граховский р-н, д. Н.Юроши 07.01.1942
5157 Королев Д. Н. 1907 г.Горький 07.01.1942
5158 Нашаторев Ф. Ф. 1908 Московская обл., Звенигородский р-н 07.01.1942
5159 07.01.1942 неизвестный
5160 07.01.1942 неизвестный
5161 Куракин Иван Иванович 1919 русский Калининская обл., г.Колязик, ул. Молотова, 16 07.01.1942
5162 Трошкин Ев. Иванович 1922 русский Смоленская обл., Сходский р-н, Невельский с\с 07.01.1942
5163 Парамонов Петр Васильевич 1912 русский Московская обл., Краснополянский р-н, д. Мышинка 07.01.1942
5164 Медведев Федор Васильевич 1912 русский Молотовская обл., д. Лебедянь 07.01.1942
5165 Плакунов Ант. Ан. 1919 русский Ростовская обл., Константиновский р-н, д. Камыш 07.01.1942
5166 Смирнов Иван Егорович 1901 русский Московская обл., Шатурский р-н, пос. Волошино 07.01.1942
5167 Кратов Петр Егорович 1912 русский Фрунзенская обл., ст. Кант 07.01.1942
5168 Семенов Се м. Карл. 1903 русский Московская обл., Загорский р-н, с. Душено 07.01.1942
5169 Смирнов Иван Фед. 1905 русский Московская обл., Дмитриевский р-н, д. Дмитриевка 07.01.1942
5170 Павленко Василий Николаевич 1911 украинец г.Ростов на Дону, ул. К. Либкнехта, 6 07.01.1942
5171 Судников Леон. Ник. 1915 русский Смоленская обл., Монастырщенский р-н, д. Томна 07.01.1942
5172 Галий Мор 1911 таджик Голийская обл., Комсомольский р-н, д. Каланин 07.01.1942
5173 Дьяченко Павел Иванович 1911 украинец Черниговская обл., хут. Чер. Колодец 07.01.1942
5174 Иванов Борис Ал. 1921 русский Воронежская обл., г.Липецк, ул. Плеханова 07.01.1942
5175 Кирюхин Гав. Куз. 1905 русский Тульская обл., Агаровский р-н, ст. Теплое, пос. Новый 07.01.1942
5176 Подмазов Вас. Ст. 1934 русский Смоленская обл., д. Василово 07.01.1942
5177 Кенюков Иван Гр. 1908 русский Чкаловская обл., с. Новоселки 07.01.1942
5178 Иконников Сергей Кондратьевич 1901 русский рабочий Московская обл., ст. Невля, д. Минино 06.01.1942
5179 Митрохин Николай Андреевич 1909 русский плотник Новосибирская обл., Барабинский р-н, с. Устьянцево 06.01.1942
5180 Валеев Закир 1909 рядовой 438 с.п. г.Казань, Ленинский р-н, ул. Батрацкая, 31 06.01.1942
5181 Ситников Ворошиловградская обл., к. 3, кв. 43 06.01.1942
5182 Звягин И. Т. Московская обл., Звенигородский р-н 06.01.1942
5183 Мизовцев П. Н. Витебская обл., Синякский р-н, Кляновский с\с 06.01.1942
5184 06.01.1942 неизвестный
5185 06.01.1942 неизвестный
5186 06.01.1942 неизвестный
5187 Кислинский А. П. Омская обл., д. Анфрисово 06.01.1942
5188 Чигринов И. И. Краснодарский край, роговский р-н, хут. Красня 06.01.1942
5189 06.01.1942 неизвестный
5190 06.01.1942 неизвестный
5191 06.01.1942 неизвестный
5192 06.01.1942 неизвестный
5193 Барматов В. А. неизвестен 06.01.1942
5194 Разуваев П. Н. 1915 г.Москва, ул. Трубецкая 06.01.1942
5195 Собирин И. Е. Землянский р-н, д. Медведки 06.01.1942
5196 Жильцов В. И. 1919 г.Москва 06.01.1942
5197 Малиновский 1921 Смоленская обл., г.Ярцево, ул. Октября 06.01.1942
5198 Дебреля Е. С. 1901 Орловская обл. 06.01.1942
5199 Ичан Ф. И. 1906 Курская обл., д. Креж. 06.01.1942
5200 06.01.1942 неизвестный
5201 06.01.1942 неизвестный
5202 06.01.1942 неизвестный
5203 Еременко А. П. 1918 Запорожская обл., с. Станисл. 06.01.1942
5204 Витебский Ар. Гр. 1891 еврей г.Одесса, ул. Ленина, 63 06.01.1942
5205 Севостьянов Иван Петрович 1909 русский г.Москва, ул. Лихачевская, 6\9 06.01.1942
5206 Колупаев Ф. Н. 1904 русский Кировская обл., Немский р-н, Маркеловский с\с, д. Быково 06.01.1942
5207 Воронцов Георг.Ст. 1908 русский Горьковская обл., Марьинский р-н, пос. Пенозырево 06.01.1942
5208 Галкин Ал. Иванович 1913 русский Рязанская обл., с. Остапово 06.01.1942
5209 Загорилько Т. З. 1921 украинец Винницкая обл., Линовецкий р-н, с Вендувин 06.01.1942
5210 Домашев Иван Петрович 1909 русский Фрунзенская обл., Калининский р-н, с. Николаевское 06.01.1942
5211 Лукинов Сер. Ал. 1909 русский Московская обл., Волоколамский р-н 06.01.1942
5212 Горин Сер. Иванович 1890 русский Московская обл., Подольский р-н, Белеубыво 06.01.1942
5213 Татиев Тем. 1914 таджик Шенкинская обл., Кизулькульский р-н, с. Куксу 06.01.1942
5214 Данилин П. Михайлович 1917 русский Калининская обл., Конакский р-н, Быстров 06.01.1942
5215 Игумнов С. Ф. 1903 русский Рязанская обл., Ряжский р-н, с. Петрово 06.01.1942
5216 Гришин Николай Иванович 1912 русский Рязанская обл., с. Некрасово 06.01.1942
5217 Губарев Ал. Куз. 1898 русский Витебская обл., Кузьминский р-н, д. Повар 06.01.1942
5218 Захаров Николай Григорьевич 1908 русский г.Тбилиси 06.01.1942
5219 Теплухин Т. П. 1923 русский г.Москва, 3 Мещанская, 50 06.01.1942
5220 Дукин Илья Сергеевич русский Тамбовская обл. 06.01.1942
5221 Фахурдинов 1913 татарин неизвестен 06.01.1942
5222 Ширтум Арб. Мак. 1913 армянин г.Тбилиси 06.01.1942
5223 Остриков Пав. Сем. 1921 русский г.Владимир 06.01.1942
5224 Хохерин Дмитрий Федорович 1912 техник 2ранга 436 ГАП Московская обл., г.Нарофоминск, военный гор. 26 05.01.1942
5225 05.01.1942 неизвестный
5226 Захаров Д. И. 1899 Московская обл., д. Усылино 05.01.1942
5227 Курбин А. С. неизвестен 05.01.1942
5228 Петров В. А. неизвестен 05.01.1942
5229 Москалев К. Е. 1917 г.Москва, Пушкинский р-н 05.01.1942
5230 05.01.1942 неизвестный
5231 05.01.1942 неизвестный
5232 05.01.1942 неизвестный
5233 Карфидов 1909 Свердловская обл., д. Заводь 05.01.1942
5234 Курдир А. С. 1911 Курская обл., д. Клевен 05.01.1942
5235 Губанов А. В. 1912 Московская обл. 05.01.1942
5236 Росликов Ф. И. 1908 Могилевская обл., Краснопольский р-н, д. Полуж 05.01.1942
5237 05.01.1942 неизвестный
5238 05.01.1942 неизвестный
5239 05.01.1942 неизвестный
5240 Лазарев неизвестен 05.01.1942
5241 Корягин В. П. 1894 г.Москва, Кропоткинская, 33 05.01.1942
5242 Копченко П. П. неизвестен 05.01.1942
5243 Выскуд В. М. неизвестен 05.01.1942
5244 Юсупов Я. 1906 Горьковская обл., д. Ключище 05.01.1942
5245 05.01.1942
5246 05.01.1942 неизвестный
5247 Хананов Хар. 1905 Таджикская ССР, Сталинский р-н, с. Ригорск 05.01.1942 неизвестный
5248 Гурков И. И. 1914 Смоленская обл. 05.01.1942
5249 Салтыков Н. Д. г.Горький, Кармановский р-н, ул. Невзорова 05.01.1942
5250 Крышкин Сергей Архипович 1902 украинец Воронежская обл., с. Никольское 05.01.1942
5251 Ефремов Николай Михайлович 1914 русский Ивановская обл., Суздальский р-н, д. Песочное 05.01.1942
5252 Винжеча Константин Иванович 1910 украинец Алтайский край, Знаменский р-н, д. Словянка 05.01.1942 Венжега
5253 Фирсов Александр Николаевич 1923 русский г.Москва, Декабристский, 9 05.01.1942
5254 Сазонов Фед. Михайлович 1907 Рязанская обл., Калининский р-н, с. Воскресенское 05.01.1942
5255 Порточенко Иван 1913 Смоленская обл., Филимоновский с\с, д. Будново 05.01.1942
5256 Орел Иван Михайлович 1908 Новосибирская обл., Пятницкий р-н, с. Преображение 05.01.1942
5257 Зюзин Николай Дмитриевич Московская обл., Кунцевский р-н, д. Чедково 05.01.1942
5258 Карелин Николай Павлович 1914 русский г.Горький, Темкина, 12 05.01.1942
5259 Залотнов Сер. Петрович 1913 русский Московская обл., Кунцевский р-н, с. Одинцово 05.01.1942
5260 Новиков Ал. Кар. 1915 русский Рязанская обл., Киселевский р-н, с. Синацкое 05.01.1942
5261 Климкин Павел Петрович 1915 Курская обл., Дмитриевский р-н, д. Бычки 05.01.1942
5262 Алексеев Ал. Сергеевич 1922 Калининская обл., Калининский р-н, д. Волокино 05.01.1942
5263 Сафонов Алек. Павлович 1921 Воронежская обл., пос. Грузди 05.01.1942
5264 Лещенко Павел Егорович Воронежская обл., д. Моженки 05.01.1942
5265 Минин Владимир Михайлович 1921 г.Ленинград 22, ул. Песочная, 4\6, кв. 16 05.01.1942
5266 Крутов Михаил Михайлович 1910 Горьковская обл., г.Муромск, ул. Ленина, 27 05.01.1942
5267 Сапронов Ф. К. неизвестен 04.01.1942
5268 Шумилан А. А. неизвестен 04.01.1942
5269 Кудрявцев И. В. 1913 Москва 2, хут. 41 04.01.1942
5270 Макеев неизвестен 04.01.1942
5271 Янов П. Ф. 1912 Сталинградская обл., Михайловский р-н 04.01.1942
5272 04.01.1942 неизвестный
5273 04.01.1942 неизвестный
5274 04.01.1942 неизвестный
5275 Журлев И. В. Орловская обл., ст. Змеевка, д. Кошелево 04.01.1942
5276 Триногин Молотовская обл., Частенский р-н, д. Большеголовенское 04.01.1942
5277 Злобин И. П. 1901 Московская обл., Кашинский р-н, д. Родионово 04.01.1942
5278 04.01.1942 неизвестный
5279 04.01.1942 неизвестный
5280 04.01.1942 неизвестный
5281 04.01.1942 неизвестный
5282 04.01.1942 неизвестный
5283 Звягин М. 1918 Куйбышевская обл. 04.01.1942
5284 Никифоров 1895 Калининская обл., Калининский р-н, д. Зм. 04.01.1942
5285 Галкин Сергей Алексеевич 1908 мл. Лейт-нт г.Воронеж, военный городок, кв. 36 04.01.1942
5286 Лось Ефим Дмитриевич 1921 рядовой 735 стр. полк Полтавская обл., Кобылевский р-н, с. Пушкино 04.01.1942
5287 Смирнов Евгений Васильевич неизвестен 04.01.1942
5288 Вахонин Петр Прокофьевич 1913 мл. командир 517 с.п. 166 стр. див. Московская обл., Пушкинский р-н, д. Ивановка 04.01.1942
5289 Веров Виктор Борисович 1923 рядовой г.Москва, ул. С. Разина, 24\44 04.01.1942
5290 Смирнов Алексей Федорович 1915 русский Калининская обл., Спировский р-н, Вешки 17.07.1942
5291 Квадратенко Василий Михайлович 1901 русский Курская обл., Куразовский р-н, Куразовка 17.07.1942
5292 Пенчук И. 1905, г.Гомель, ул. Пожарского, д. 26; 04.01.1942 04.02.42
5293 Гусев К. Я. 1914, Молотовская обл., с. Косовка; 04.01.194204.02.42
5294 Беляев С. Г., Карельская обл., колх. Огородник 04.01.194204.02.42
5295 Шляпоков Е. А. 1922 , Ленинградская обл., д. Нираково; 04.01.194204.02.42
5296 Игольцев 1914 , Саратовская обл., д. Калеримовка; 04.01.1942 04.02.42
5297 Будков В. П. 1910, Курская обл., слобода Обугова; 04.01.194204.02.42
5298 Козлов Н. Т. 1908, неизвестен 04.01.1942 04.02.42
5299 04.01.1942 неизвестный04.02.42
5300 04.01.1942 неизвестный04.02.42
5301 04.01.1942 неизвестный04.02.42
5302 04.01.1942 неизвестный04.02.42
5303 04.01.1942 неизвестный04.02.42
5304 04.01.1942 неизвестный04.02.42
5305 04.01.1942 неизвестный04.02.42
5306 04.01.1942 неизвестный04.02.42
5307 04.01.1942 неизвестный04.02.42
5308 04.01.1942 неизвестный04.02.42
5309 04.01.1942 неизвестный04.02.42
5310 04.01.1942 неизвестный04.02.42
5311 04.01.1942 неизвестный04.02.42
5312 04.01.1942 неизвестный04.02.42
5313 04.01.1942 неизвестный04.02.42
5314 04.01.1942 неизвестный04.02.42
5315 04.01.1942 неизвестный04.02.42
5316 04.01.1942 неизвестный04.02.42
5317 04.01.1942 неизвестный04.02.42
5318 04.01.1942 неизвестный04.02.42
5319 04.01.1942 неизвестный04.02.42
5320 04.01.1942 неизвестный04.02.42
5321 04.01.1942 неизвестный04.02.42
5322 04.01.1942 неизвестный04.02.42
5323 04.01.1942 неизвестный04.02.42
5324 04.01.1942 неизвестный04.02.42
5325 04.01.1942 неизвестный04.02.42
5326 04.01.1942 неизвестный04.02.42
5327 04.01.1942 неизвестный04.02.42
5328 04.01.1942 неизвестный04.02.42
5329 04.01.1942 неизвестный04.02.42
5330 04.01.1942 неизвестный04.02.42
5331 04.01.1942 неизвестный04.02.42
5332 04.01.1942 неизвестный04.02.42
5333 04.01.1942 неизвестный04.02.42
5334 Пожарский Тимофей Алекс. 1900 русский Татарская ССР, пос. Морквинский 04.01.1942
5335 Лилазетдинов Низ. татарин Татарская ССР, Таусский р-н, д. Бейск 04.01.1942
5336 Карпов М. С. 1921 русский Калининская обл., Канаковский р-н, Моргановск 04.01.1942
5337 Мылов Василий Фед. 1903 русский Пензенская обл., Веницкий р-н, д. Паново 04.01.1942
5338 Журикин Ив. Гр. 1900 русский Воронежская обл., Хреновский р-н 04.01.1942
5339 Петров Иван Михайлович 1907 русский г.Новосибирск, з-д им. Чкалова, Брусчатый, д. 5 04.01.1942
5340 Шабанов Федор Иванович 1907 русский Вологодская обл., Бабаевский р-н, д. Новинка 04.01.1942
5341 Беляков Алексей Николаевич 1911 русский Калининская обл., г.Зубров, ул. Декабристов, д. 54, кв. 1 04.01.1942
5342 Латыгин Гер. Иванович 1908 русский Башкирская ССР, Бенач. Р-н, с. Бинетино 04.01.1942
5343 Бычков Дмитрий Ал. 1907 русский Курская обл., Токмаковский с\с, д. Москвино 04.01.1942
5344 Иванов Ал. Иванович 1906 русский Калининская обл., д. Белавшор 04.01.1942
5345 Блохин Михаил Петрович 1918 русский Молотовская обл., Ухановский р-н, д. Гуриловка 04.01.1942
5346 Астратов Сергей Григорьевич 1919 русский Ленинградская обл., Тихвин., ул. Петровского, 4 04.01.1942
5347 Бенитсьян Оскар Григорьевич 1913 армянин г.Киров, ул. Большевиков, 42 04.01.1942
5348 Зверев Афанасий Григорьевич 1905 русский Саратовская обл., Вязовский р-н, д. Корсаковка 04.01.1942
5349 Кузема Иван Петрович русский Ростовская обл., Обливский р-н, ст. Обливки 04.01.1942
5350 Демин Георгий Захарович 1918 русский Орловская обл., Маховский р-н, д. Маховская 04.01.1942
5351 Суслин Василий Федорович 1919 русский Тамбрвская обл., Кирсановский, Мол. 2 04.01.1942
5352 Моратута Георгий 1913 русский Курская обл., Чернянский р-н, Нарванский с\с 04.01.1942
5353 Иваненко Георгий Ефимович 1910 русский Новосибирская обл., Черенецкий р-н, д. Кумач 04.01.1942
5354 Комялов Б. 1907 Башкирская ССР, Краснопольский р-н 04.01.1942
5355 Павлюченко К. Л. 1906 русский Гомельская обл., с. Словяницы 04.01.1942
5356 Прокунин Петр Кузьмич 1911 русский Тамбовская обл., с. Вишневое 04.01.1942
5357 Коньков Дмитрий Вас. 1907 русский г.Москва, Б. Сортировка, 46 04.01.1942
5358 Иванов Александр Семенович 1912 русский г.Тобольск, ул. Менделеевская, 27 04.01.1942
5359 Калимулин Н. 1913 татарин Оренбургская обл., Оббулинский р-н, с. Оббулино 04.01.1942
5360 Третьяков Ст. Ефимович 1908 русский Омская обл., Армизонский р-н, Чирковский с\с 04.01.1942
5361 Кочкомасов Михаил Васильевич 1911 русский Горьковская обл., Ч\Шамуринский р-н 04.01.1942
5362 Пешков Ал. Георг. 1907 русский Челябинская обл., Механоковский р-н, с. Механоково 04.01.1942
5363 Батечко Иван Кузьмич 1913 русский Чкаловская обл., Тарицкий р-н, Н\Ошкольский с\с, хут. Самойловский 04.01.1942
5364 Мамбетов Фарт. 1913 киргиз Киргизская ССР, Тяньшаньская обл., с. Артасы 04.01.1942
5365 Клочков Владимир Васильевич 1909 русский Тульская обл., Климовский р-н, ст. Епифан, с. Ивешов-Власово 04.01.1942
5366 Сергеев Николай Степанович 1910 русский Московская обл., Егорьевский р-н, д. Княжево 02.01.1942
5367 Нуйкин Петр Иванович 1914 русский Куйбышевская обл., Борисовский р-н, д. Киселевка 02.01.1942
5368 Зайцев Михаил Иванович русский г.Москва, пер. Балканский, д. 3, кв. 2 02.01.1942
5369 Куриков Юрий Павлович 1914 русский Ленинградская обл., Михайловский р-н, д. Серебряково 02.01.1942
5370 Турик Иван Илларионович 1897 русский Смоленская обл., г.Ярцево, ул. Кавалерийская, д. 40 02.01.1942
5371 Шумейко Иван Григорьевич 1912 русский г.Краснодар, ул. Новосенная, д. 12 02.01.1942
5372 Виноградов Иван Емельянович 1920 русский Рязанская обл., Кораблинский р-н, д. Кочит 02.01.1942
5373 Шкуратов Павел Иванович 1915 русский Смоленская обл., Каснянский р-н, с. Туманово 02.01.1942
5374 Светличев Иван Петрович 1906 русский Воронежская обл., Садченский р-н, д. Черешкино 02.01.1942
5375 Михайлов Иван Александрович 1901 русский Новосибирская обл., Карачарский р-н 02.01.1942
5376 Прудчевский Степан Петрович 1915 русский Смоленская обл., Починковский р-н, д. Галеста 02.01.1942
5377 Павлов Николай Григорьевич 1917 русский Ордж. край, Грушевский с\с 02.01.1942
5378 Селиверстов Андрей Васильевич 1909 русский г.Балашиха, ул. Свердлова, д. 7, кв. 8 02.01.1942
5379 Войтенко Леонтий Васильевич 1911 русский г.Харьков, Шатиловский городок, барак 36 02.01.1942
5380 Мочалов Иван Семенович 1902 русский Пензенская обл., Нижнеломовский р-н, д. Чай. 02.01.1942
5381 Поляруш Иван Васильевич 1918 русский г.Умань, ул. Воздухоплавателей, д. 26 02.01.1942
5382 Поляков Александр Иванович 1905 русский Калининская обл., Кировский р-н, д. Заветово 02.01.1942
5383 Сааков Алекс. Аеропетович грузин г.Пятигорск, Качури, 17 02.01.1942
5384 Галкин Василий Иванович 1906 русский Горьковская обл., д. Цибаевка 02.01.1942
5385 Молодцов Василий Федорович 1908 русский г.Ковров, ул. Урицкого, 37 02.01.1942
5386 Минин Александр Иванович 1897 русский г.Москва, ул. Горького, д. 84, кв. 112 02.01.1942
5387 Шемякин Федор Васильевич 1923 русский г.Ярославль, ул. Комсомольская, д. 37, кв. 4 02.01.1942
5388 Чубанов Василий Филиппович 1911 русский г.Уфа, ул. Герцена 02.01.1942
5389 Дементьев Андрей Николаевич 1904 руский г.Красноп., 1 Майская, 38 02.01.1942
5390 Штычев Герасим Наумович 1902 русский Смоленская обл., Духовщинский р-н, д. Бакино 02.01.1942
5391 Солонец Фрол Кондратьевич 1907 украинец Челябинская обл., Магнитогорский р-н, К. Цеткин, д. 22 02.01.1942
5392 Фомин Сергей Иванович 1910 русский Воронежская обл., Шаталовский р-н, д. Погореня 02.01.1942
5393 02.01.1942 неизвестный
5394 02.01.1942 неизвестный
5395 02.01.1942 неизвестный
5396 Тимофеев Иван Тимофеевич 1913 русский Калининская обл., г.Опочка, с\с Рясино, кол. Зорька 01.01.1942
5397 Шмыхов Матвей Артемьевич 1900 русский Красноярский край, Алексеевский р-н, д. Остицко 01.01.1942
5398 Изрянов Николай Иванович 1906 татарин Алма-Атинская обл., Нарынкольский р-н 01.01.1942
5399 Трехкин Иван Андреевич 1913 русский Татарская ССР, Дыбясский р-н, д. Малие 01.01.1942
5400 Ковалев Иван Семенович 1910 русский Смоленская обл., Починковский р-н, д. Лазарево 01.01.1942
5401 Коркин Роман Лукьянович 1909 русский Омская обл., г.Ялуторовск 01.01.1942
5402 Белоус Филипп Федорович 1895 русский Черниговская обл., Чельский р-н, д. Орловка 01.01.1942
5403 Глуховцев Николай Ермолаевич 1901 русский Сумская обл., Миропольский р-н 01.01.1942
5404 Шанин Иван Иванович 1909 русский Архангельская обл., Ленинский р-н, д. Априсук 01.01.1942
5405 Толканов Григорий Андреевич 1913 русский Алтайский край, Дубровский с\с 01.01.1942
5406 Румянцев Виктор Иванович 1919 русский г.Одесса, ул. Старостина, д. 34 01.01.1942
5407 Комаров Иван Яковлевич 1921 русский г.Майкоп, ул. Пирогова, д. 52 01.01.1942
5408 Дружинин Иван Тимофеевич 1904 русский Томбовская обл., Чуновский с\с, д. Чуновка 01.01.1942
5409 Баженов Сергей Савич 1919 русский г.Улан-Уде, ул. Центральная, д. 88 01.01.1942
5410 Калюжный Алексей Кузьмич 1915 русский г.Кустанай, ул. Пензенская, 76 01.01.1942
5411 Козлов Степан Лаврентьевич 1915 русский Смоленская обл., Вяземский р-н., д. Исаково 01.01.1942
5412 Топоришев Егор Васильевич 1915 русский Смоленская обл., Спас-Демьяновский р-н, Угловая, 48 01.01.1942
5413 Царев Василий Степанович 1911 русский Горьковская обл., Ивановский р-н, д. Печенкино 01.01.1942
5414 Буранов Павел Гаврилович 1912 г.Воронеж, ул. Оборона револиции, д.18 01.01.1942
5415 Калиниченко Анастрат Панков. 1899 Полтавская обл., Хаврощанский р-н, с. Андреевка 01.01.1942
5416 Бабышкин Сергей Иванович 1902 г.Москва, Кировский р-н, Кожевнич., 9\60, кв.10 01.01.1942
5417 Ефимов Илья Ефимович неизвестен 01.01.1942
5418 Васюков Илья Егорович рядовой неизвестен 02.01.1942
5419 Васютин неизвестен 02.01.1942
5420 Гринченко Николай Иванович 1915 Ростовская обл., Курганчаевский с\с, хут. Савоськин 02.01.1942
5421 Смирнов Федор Иванович 1905 Тульская обл., Дубенский р-н, д. Володино 03.01.1942
5422 01.01.1942 неизвестный
5423 01.01.1942 неизвестный
5424 02.01.1942 неизвестный
5425 02.01.1942 неизвестный
5426 02.01.1942 неизвестный

_________________
Изображение Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 28, 2013 22:05 22 
Не в сети
Поисковик

Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 16:04 16
Сообщения: 1317
Цитата:

В список ДП не внесены 2 человека, умерших 12 сентября 1942 года
В ОБД страница 92 донесения



80333390
Информация о военнопленном
Фамилия Финогенов (присвоен № 5427)
Имя Виктор
Отчество Васильевич
Дата рождения/Возраст __.__.1923
Судьба погиб в плену
Воинское звание рядовой
Дата смерти 12.09.1942 (лазарет №3)
Место захоронения Смоленская обл., г. Вязьма
г. Москва, 4 Ростовский пер., д. 2/1, кв.30
http://obd-memorial.ru/memorial/fullima ... 000099.JPG

80333391
Информация о военнопленном
Фамилия Ефимова (присвоен № 5428)
Имя Евдокия
Отчество Давыдовна
Дата рождения/Возраст __.__.1866
Судьба погиб в плену
Воинское звание гражданский
Дата смерти 12.09.1942 (лазарет №3)
Место захоронения Смоленская обл., г. Вязьма
Калининская обл., г. Ржев, ул. Тараса Шевченко, д.17
http://obd-memorial.ru/memorial/fullima ... 000099.JPG


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 04, 2013 22:21 22 
Не в сети
Поисковик

Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 16:04 16
Сообщения: 1317
В СПИСКЕ "ДП" ОШИБОЧНО УЧТЕНЫ ПОГИБШИМИ 04.03.1942

Список работников дезинфекционной камеры лазарета №3 на 04.03.1942
2537. Евсеев Фёдор Семёнович, военфельдшер. погиб в штрафбате 04.12.1943
2538. Гапоненко Дмитрий Данилович, рабочий. судьба неизвестна!
2539. Волков Алексей Павлович, рабочий. судьба неизвестна!

Список работников дезинфекционной камеры лазарета №2 на 04.03.1942
2540. Маханов Григорий Фёдорович, военфельдшер. судьба неизвестна!
2541. Рыхов Николай Александрович, санитар. судьба неизвестна!
2542. Ермолаев Николай Родионович, рабочий; Московская обл., Серебряно-Прудский р-н, д. Куребино судьба неизвестна!
2543. Белоконь Никита Фёдорович, рабочий. судьба неизвестна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 09, 2013 14:23 14 
Не в сети
Поисковик

Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 16:04 16
Сообщения: 1317
Цитата:
3586. Тимошев Иван Васильевич 1894, русский, г.Ростов на Дону, ул. Пушкинская, д. 118; 28.01.1942
3587. Тарарыкин Ф. А. 1907, русский, Воронежская обл., Ольховский р-н, хут. Гвоздовка; 28.01.1942
3588. Слюсарев Иван Рад. 1905, русский, Воронежская обл., ст. Крюковская, д. Н. Троиц.; 28.01.1942
3589. Лятив Аким 1913, татарин, Татарская ССР, Кымсомский р-н, с. Кудрак; 28.01.1942
http://obd-memorial.ru/memorial/fullima ... 000426.JPG

Между Тарарыкиным и Слюсаревым в списке "ДП" пропущен 1 человек:
0000. Гвозденко Михаил Моисеевич 1900, Воронежская обл., Ольховский р-н, хут. Гвоздовка; 28.01.42 (лазарет №1) (присвоен № 5429)

И у Тарарыкина другой адрес:
3587. Тарарыкин Ф. А. 1907, русский, Воронежская обл., Рождественский р-н, с. Горвислово; 28.01.42 (лазарет №1)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB