Алфавитный список погибших в/c частей спецального назначения 40-й Армии
http://www.rsva-ural.ru/library/mbook.php?id=382
№ пп звание фамилия имя отчество дата смерти в/ч
301 мл. сержант Коркин Михаил Валентинович 09.04.1985 154 отряд
302 сержант Королёв Николай Васильевич 22.07.1984 154 отряд
303 рядовой Король Николай Николаевич 30.10.1987 334 отряд
304 ст. лейтенант Корчака Павел Яковлевич 10.04.1987 668 отряд
305 рядовой Косаченко Юрий Михайлович 23.01.1984 459 рота
306 ефрейтор Косичкин Сергей Владимирович 29.03.1986 154 отряд
307 рядовой Котков Василий Константинович 03.05.1986 668 отряд
308 рядовой Кояли Михаил Вадимович 06.02.1984 154 отряд
309 сержант Краваль Александр Брониславович 21.04.1987 173 отряд
310 лейтенант Красильников Виктор Иванович 22.03.1986 154 отряд
311 рядовой Красников Виталий Васильевич 18.03.1986 177 отряд
312 рядовой Кривошея Владимир Иванович 16.02.1985 668 отряд
313 сержант Крисюк Николай Александрович 12.01.1986 334 отряд
314 ст. сержант Круглов Владимир Анатольевич 20.11.1982 177 отряд
315 рядовой Крыжановский Петр Андреевич 01.06.1984 154 отряд
316 лейтенант Крышталь Игорь Николаевич 06.09.1983 154 отряд
317 ст. лейтенант Куба Сергей Владимирович 26.01.1986 173 отряд
318 мл.сержант Кудыма Олег Евгеньевич 25.09.1984 154 отряд
319 рядовой Кузнецов Сергей Николаевич 24.07.1985 154 отряд
320 лейтенант Кузнецов Николай Анатольевич 21.04.1985 334 отряд
321 прапорщик Кузьменков Михаил Алексеевич 31.12.1987 668 отряд
322 рядовой Кукиев Махмудали Сагдуллаевич 28.01.1986 177 отряд
323 рядовой Кукуруза Александр Павлович 28.07.1986 154 отряд
324 сержант Кулаев Владимир Борисович 06.12.1985 370 отряд
325 сержант КУЛЬНИС Станислав Иосифович 21.04.1985 334 отряд
326 мл. сержант Куприянов Евгений Анатольевич 06.12.1985 370 отряд
327 сержант Курамагомедов Мухтарахмед Загирович 11.02.1985 154 отряд
328 рядовой Курбанов Ходжанепес 27.12.1979 мусул. бат.
329 рядовой Курка Пётр Иванович 09.04.1985 173 отряд
330 ст. лейтенант Курнос Виктор Иванович 06.08.1986 334 отряд
331 рядовой КУРЯКИН Владимир Павлович 22.04.1985 334 отряд
332 мл. сержант КУХАРЧУК Василий Федорович 21.04.1985 334 отряд
333 рядовой Кучерявец Николай Григорьевич 21.05.1987 173 отряд
334 рядовой Кучкинов Ибрахим Уктамович 27.01.1987 154 отряд
335 рядовой Кушаков Александр Михайлович 31.10.1986 173 отряд
336 рядовой Кушниров Анатолий Степанович 19.03.1986 154 отряд
337 рядовой Кыдырманов Ермек Касенович 01.06.1984 154 отряд
338 мл. сержант Лабутин Андрей Леонидович 29.10.1986 334 отряд
339 рядовой Лабутин Игорь Владимирович 23.01.1988 370 отряд
340 рядовой Лавренчук Олег Иванович 12.12.1986 370 отряд
341 рядовой Лазарев Михаил Анатольевич 14.07.1987 186 отряд
342 рядовой Лазаревич Станислав Васильевич 13.03.1984 459 рота
343 рядовой Латипов Хайбулло Абдуллоевич 23.09.1982 177 отряд
344 рядовой Лебедев Дмитрий Анатольевич 06.02.1988 370 отряд
345 Рядовой Лебедкин Юрий Александрович 21.04.1987 173 отряд
346 рядовой Левщанов Николай Владимирович 04.12.1984 154 отряд
347 лейтенант Лежнёв Сергей Валентинович 02.05.1987 173 отряд
348 лейтенант Лемишко Сергей Николаевич 11.02.1985 154 отряд
349 мл. сержант Лепидов Александр Валентинович 13.12.1983 177 отряд
350 лейтенант Линев Андрей Николаевич 11.12.1985 334 отряд
351 рядовой Лисовский Сергей Анатольевич 27.11.1987 334 отряд
352 ст. лейтенант Литвинов Владимир Владимирович 30.06.1984 177 отряд
353 рядовой Лобанов Алексей Михайлович 05.01.1986 154 отряд
354 капитан Ломакин Александр Евгеньевич 03.10.1987 154 отряд
355 рядовой Лукица Юрий Васильевич 21.04.1988 668 отряд
356 рядовой Лутиков Игорь Иванович 21.02.1985 666 отряд
357 сержант Лушников Геннадий Анатольевич 27.08.1982 177 отряд
служащая СА Лыкова Татьяна Васильевна 29.11.1986 15 бригада
358 рядовой Лысов Владимир Иванович 19.04.1986 334 отряд
359 рядовой Лязин Павел Васильевич 23.07.1985 154 отряд
360 рядовой Лямин Сергей Владимирович 21.11.1981 459 рота
361 мл. сержант Магомедов Усман Магомедалиевич 15.08.1984 154 отряд
362 рядовой Мадиев Исматулло Шамсоевич 01.05.1985 334 отряд
363 рядовой Мадияров Зиябиддин Гиясиддинович 06.01.1980 мусул. бат.
364 мл. сержант Мажатов Руслан Анатольевич 03.07.1982 177 отряд
365 капитан Мазитов Марат Гильметдинович 22.03.1985 173 отряд
366 рядовой Макаренко Юрий Николаевич 11.06.1982 177 отряд
367 мл. сержант Макаров Александр Евгеньевич 14.01.1984 177 отряд
368 лейтенант Макаров Юрий Павлович 19.10.1985 177 отряд
369 рядовой Макарчук Аркадий Степанович 11.02.1985 154 отряд
370 мл. сержант Максимов Олег Анатольевич 17.01.1982 177 отряд
371 мл. сержант Максюта Юрий Григорьевич 28.04.1986 411 отряд
372 рядовой Маликов Игорь Ирикович 16.11.1982 177 отряд
373 рядовой Малыгин Александр Владимирович 17.04.1984 154 отряд
374 мл. сержант Малюта Иван Иванович 08.04.1984 154 отряд
375 рядовой Мамаджанов Абдунаби Гайджанович 27.12.1979 мусул. бат.
376 мл. сержант Манченко Альберт Владимирович 29.11.1986 173 отряд
377 рядовой Маркитанов Сергей Михайлович 06.12.1985 370 отряд
378 Рядовой Мартынюк Игорь Витальевич 21.04.1987 173 отряд
379 рядовой Марченко Андрей Петрович 29.01.1986 177 отряд
380 ефрейтор Марченко Вячеслав Валентинович 21.04.1985 334 отряд
381 рядовой Масленков Игорь Викторович 19.01.1986 370 отряд
382 лейтенант Матаков Олег Борисович 15.02.1989 177 отряд
383 мл. сержант Матвиенко Александр Юрьевич 06.07.1984 459 рота
384 рядовой Матевосян Матевос Самсонович 02.12.1984 154 отряд
385 мл. сержант Матниязов Бахтиер Султанович 12.02.1985 154 отряд
386 сержант Матох Михаил Алексеевич 21.04.1985 334 отряд
387 ст. лейтенант Матюшин Вадим Александрович 27.11.1987 334 отряд
388 мл. сержант Матяш Евгений Викторович 04.12.1985 334 отряд
389 мл. сержант Маурин Герман Алексеевич 10.06.1982 154 отряд
390 майор Махметов Орынбек Охан-Улы 20.03.1985 177 отряд
391 сержант Махцаев Иса Салаудинович 17.09.1986 173 отряд
392 мл. сержант Мелентий Иван Михайлович 01.06.1984 154 отряд
393 рядовой Мелехов Игорь Петрович 08.04.1984 173 отряд
394 рядовой Мельник Виктор Владимирович 29.07.1983 154 отряд
395 рядовой Мельников Андрей Александрович 03.07.1985 370 отряд
396 рядовой Милибаев Баходир Патидинович 20.11.1981 154 отряд
397 ефрейтор Миллер Александр Яковлевич 06.12.1985 370 отряд
398 мл. сержант Мирзоев Одилжан Анварович 31.07.1988 668 отряд
399 сержант Миронов Вадим Петрович 16.03.1987 370 отряд
400 рядовой Мирошниченко Анатолий Александрович 16.09.1986 154 отряд
401 ст. лейтенант Мирошниченко Сергей Михайлович 14.01.1984 177 отряд
402 рядовой Михайленко Олег Михайлович 23.06.1984 173 отряд
403 сержант Михайлов Олег Александрович 24.03.1985 177 отряд
404 капитан Михайлов Валерий Николаевич 06.12.1986 668 отряд
405 лейтенант Михалёв Владимир Николаевич 01.11.1981 154 отряд
406 рядовой Михалин Владимир Петрович 18.04.1987 668 отряд
407 рядовой Мищенко Виктор Григорьевич 30.07.1985 668 отряд
408 рядовой Моисеев Сергей Владимирович 04.12.1984 154 отряд
409 рядовой Мокров Александр Михайлович 23.03.1984 154 отряд
410 ефрейтор Моминов Абдусамат Бегмуратович 14.01.1984 177 отряд
411 рядовой Монастырский Виталий Степанович 08.09.1984 154 отряд
412 рядовой Мордовин Юрий Васильевич 29.06.1982 154 отряд
413 рядовой Мороз Степан Георгиевич 04.08.1988 668 отряд
414 рядовой МОРЯХИН Виктор Гаврилович 21.04.1985 334 отряд
415 рядовой Москаленко Игорь Васильевич 31.10.1987 186 отряд
416 мл. сержант Мостяев Николай Иванович 06.12.1985 370 отряд
417 рядовой Мочернюк Михаил Иванович 19.03.1986 154 отряд
418 рядовой МУЗЫКА Василий Николаевич 21.04.1985 334 отряд
419 мл. сержант Муравчук Николай Алексеевич 19.04.1986 334 отряд
420 рядовой Мурадов Яшар Исбендияр-оглы 31.10.1987 186 отряд
421 рядовой Мурадян Марат Бегеевич 31.10.1987 186 отряд
422 рядовой МУСТАФИН Наиль Маратович 21.04.1985 334 отряд
423 рядовой Мухамедъяров Марат Сайфулович 28.09.1984 177 отряд
424 рядовой Мухин Алексей Викторович 02.12.1984 154 отряд
425 ст. прапорщик Нагорный Иван Васильевич 29.11.1986 668 отряд
426 ст. прапорщик Нагуманов Минегали Закизянович 28.03.1987 22 бригада
427 мл. сержант Назаров Абдузохид Саидович 08.08.1984 177 отряд
428 Рядовой Наимов Бахриддин Мирзоодилович 24.10.1987 173 отряд
429 мл. сержант НАПАДОВСКИЙ Игорь Анатольевич 21.04.1985 334 отряд
430 лейтенант Нафиков Хамит Мугинович 15.08.1984 154 отряд
431 сержант НЕКРАСОВ Владимир Леонидович 21.04.1985 334 отряд
432 ст. лейтенант Ненно Михаил Николаевич 21.04.1987 173 отряд
433 рядовой Непесов Таныркули Мереддурдыевич 02.12.1986 173 отряд
434 рядовой Нестеров Анатолий Владимирович 09.02.1986 154 отряд
435 сержант Нех Юрий Павлович 10.06.1982 177 отряд
436 лейтенант Низамеев Ленар Азатович 28.03.1987 411 отряд
437 рядовой Низамиди Алексей Леонидович 03.06.1986 177 отряд
438 рядовой Николенко Сергей Владимирович 06.12.1985 370 отряд
439 рядовой Никонов Валерий Анатольевич 23.12.1983 177 отряд
440 сержант Ниязов Маркс Сибгатович 14.01.1984 177 отряд
441 рядовой Новиков Юрий Васильевич 08.07.1987 154 отряд
442 лейтенант Новиков Сергей Васильевич 07.07.1985 186 отряд
443 рядовой Новиков Александр Борисович 26.07.1987 186 отряд
444 рядовой НОВИКОВ Андрей Константинович 22.04.1985 334 отряд
445 мл. сержант Новицкий Геннадий Леонидович 21.05.1985 177 отряд
446 рядовой Новицкий Василий Иванович 12.03.1988 173 отряд
447 лейтенант Нуманов Раим Абдуллаевич 23.03.1985 177 отряд
448 рядовой Нурбаев Бахтияр Абдуганиевич 31.07.1986 334 отряд
449 рядовой Обручев Николай Алексеевич 17.04.1987 668 отряд
450 рядовой Обухов Сергей Михайлович 07.02.1984 154 отряд
451 ефрейтор Обухов Владимир Ильич 22.01.1981 459 рота
452 рядовой Овдиенко Николай Николаевич 27.01.1987 154 отряд
453 лейтенант Овсянников Евгений Иванов 19.09.1985 154 отряд
454 рядовой ОВЧИННИКОВ Олег Павлович. 22.04.1985 334 отряд
455 сержант Оксак Олег Павлович 19.10.1985 186 отряд
456 ст. лейтенант Онищук Олег Петрович 31.10.1987 186 отряд
457 рядовой Опаец Валерий Константинович 19.04.1986 186 отряд
458 рядовой Опевалов Александр Владимирович 03.06.1985 186 отряд
459 ст. лейтенант Оразалиев Хурсанали Маликович 14.08.1982 177 отряд
460 рядовой Оразалин Серикбай Балхашбаевич 17.09.1986 173 отряд
461 рядовой Оруджов Гамлет Ханали-оглы 04.10.1985 154 отряд
462 рядовой Осипов Владимир Александрович 19.03.1986 154 отряд
463 ефрейтор Оспанов Мухтар Залелович 12.05.1982 177 отряд
464 рядовой Останаев Абдусатор Фатахович 10.07.1982 177 отряд
465 Рядовой Ошомок Сергей Александрович 24.10.1987 173 отряд
466 рядовой Павленков Сергей Владимирович 18.05.1982 154 отряд
467 рядовой Павлюшин Павел Валерьевич 17.09.1986 173 отряд
468 рядовой Панченко Анатолий Фёдорович 13.06.1988 668 отряд
469 рядовой Параска Юрий Павлович 29.11.1986 334 отряд
470 рядовой Пахно Сергей Вадимович 21.04.1987 173 отряд
471 лейтенант Пашнин Константин Егорович 29.11.1986 668 отряд
472 ст. лейтенант Педько Александр Юрьевич 30.10.1985 154 отряд
473 мл. сержант Пекшин Игорь Евгеньевич 04.12.1984 154 отряд
474 рядовой Перфильев Александр Васильевич 11.06.1982 177 отряд
475 рядовой Петров Александр Александрович 24.05.1982 177 отряд
476 рядовой Петров Александр Алексеевич 16.09.1984 177 отряд
477 подполковник Петунин Анатолий Анатольевич 28.12.1989 154 отряд
478 прапорщик Пешков Андрей Васильевич 04.04.1987 459 рота
479 ст. сержант Пирожков Владимир Михайлович 04.12.1984 154 отряд
480 рядовой Писарев Евгений Анатольевич 07.05.1987 22 бригада
481 сержант Пихур Василий Викторович 08.09.1984 154 отряд
482 ефрейтор Плеван Сергей Тодорович 18.04.1986 334 отряд
483 рядовой Плисов Олег Анатольевич 27.12.1986 334 отряд
484 сержант Плотников Сергей Александрович 22.03.1985 154 отряд
485 ефрейтор Поволя Валерий Валентинович 06.12.1984 668 отряд
486 рядовой Поддубский Виктор Владимирович 30.05.1986 668 отряд
487 рядовой Подзерей Борис Владимирович 28.08.1983 154 отряд
488 рядовой Подмосковный Игорь Александрович 22.08.1987 459 рота
489 рядовой Подолян Александр Викторович 29.03.1986 154 отряд
490 ст. лейтенант Польский Валерий Геннадьевич 06.02.1988 22 бригада
491 рядовой Пономарёв Александр Иванович 26.05.1987 334 отряд
492 рядовой Попов Игорь Александрович 09.04.1984 154 отряд
493 капитан Попов Валерий Анатольевич 10.01.1987 173 отряд
494 рядовой Попов Александр Владимирович 29.06.1984 177 отряд
495 рядовой ПОПОВ Владимир Викторович 21.04.1985 334 отряд
496 мл. сержант Порошин Александр Николаевич 12.10.1985 173 отряд
497 рядовой Потапов Владимир Анатольевич 19.09.1984 459 рота
498 рядовой Походзило Олег Николаевич 11.02.1986 154 отряд
служащая СА Присакарь Людмила Владимировна 05.04.1987 668 отряд
499 капитан Прокопчук Константин Васильевич 21.04.1987 173 отряд
500 мл. сержант Пряхов Игорь Сергеевич 05.01.1988 154 отряд
501 рядовой Пустаков Кудратулло Негманович 15.07.1985 186 отряд
502 ст. лейтенант Пустовой Владимир Витальевич 16.06.1985 173 отряд
503 рядовой Путилин Виктор Дмитриевич 17.06.1981 459 рота
504 рядовой Путкарадзе Тенгиз Георгиевич 16.02.1987 22 бригада
505 ефрейтор Рабец Юрий Владимирович 27.06.1988 411 отряд
506 рядовой Раджапов Садулла Кучкарович 13.01.1987 154 отряд
507 мл. сержант Радзиховский Пётр Александрович 16.06.1986 334 отряд
508 капитан Радчевский Геннадий Иванович 04.12.1985 22 бригада
509 мл. сержант Разгонов Павел Константинович 16.08.1985 334 отряд
510 мл. сержант Разливаев Михаил Николаевич 29.03.1986 154 отряд
511 мл. сержант Раковский Анатолий Дмитриевич 28.08.1985 177 отряд
512 рядовой Растобуров Сергей Владимирович 11.10.1985 177 отряд
513 рядовой Расулов Захиршок Умарович 11.05.1986 173 отряд
514 рядовой Расульметов Курмантай Мурадович 28.12.1979 мусул. бат.
515 сержант Рафиев Назим Магеррам-оглы 10.01.1987 173 отряд
516 рядовой Рахимов Абдукаххар Абдулхакович 14.01.1984 177 отряд
517 мл. сержант Рахматуллин Рашид Шавкатович 07.12.1981 154 отряд
518 ефрейтор Репетей Виталий Михайлович 16.07.1986 334 отряд
519 рядовой Рогович Роман Петрович 16.08.1985 334 отряд
520 сержант Рожновский Павел Петрович 19.03.1986 154 отряд
521 ст. лейтенант Розыков Холмухаммад Джураевич 29.03.1986 154 отряд
522 майор Романов Владимир Ильич 22.10.1987 668 отряд
523 мл. сержант Руденко Николай Васильевич 01.06.1984 154 отряд
524 ст. лейтенант Рудометов Виктор Петрович 27.12.1986 334 отряд
525 рядовой Рунаев Сергей Вячеславович 19.06.1986 668 отряд
526 рядовой Русин Николай Павлович 06.12.1985 370 отряд
527 рядовой Рылов Владимир Николаевич 03.07.1985 370 отряд
528 рядовой Савинов Игорь Владимирович 17.01.1988 154 отряд
529 рядовой Савко Николай Фёдорович 18.12.1986 334 отряд
530 сержант Савченко Юрий Васильевич 25.03.1983 177 отряд
531 рядовой Савченко Геннадий Александрович 07.07.1985 370 отряд
532 мл. сержант Савчук Леонид Иванович 16.08.1985 334 отряд
533 рядовой Садиков Гуламжон Галиевич 23.05.1984 154 отряд
534 рядовой Садыков Дайыр Абылович 30.07.1982 177 отряд
535 рядовой Салахиев Эркин Искандарович 31.10.1987 186 отряд
536 лейтенант Самойлов Василий Петрович 10.08.1985 154 отряд
537 прапорщик Самсонов Дмитрий Борисович 02.07.1985 459 рота
538 рядовой Сапаев Боходир Каримович 07.05.1988 186 отряд
539 рядовой Сапаров Рустам Абдукадырович 18.12.1986 334 отряд
540 Рядовой Сарабашян Арменак Суренович 22.03.1985 173 отряд
541 рядовой Саркисян Андраник Суренович 21.10.1987 411 отряд
542 прапорщик Сарычев Павел Геннадьевич 21.05.1985 177 отряд
543 рядовой Сафаров Убайдулло Лочинович 27.12.1986 334 отряд
544 мл. сержант Сафонов Сергей Викторович 31.07.1981 459 рота
545 лейтенант Сафронов Геннадий Иванович 18.08.1985 334 отряд
546 ст. лейтенант Севальнев Олег Витальевич 18.03.1986 177 отряд
547 рядовой Седых Александр Павлович 28.02.1985 173 отряд
548 рядовой Селезнёв Андрей Васильевич 29.10.1985 334 отряд
549 рядовой Селимов Гаджи Фетилахович 05.09.1985 668 отряд
550 рядовой Семенюк Василий Иванович 16.09.1986 154 отряд
551 лейтенант Сёмин Игорь Львович 17.01.1987 154 отряд
552 лейтенант Сенчук Александр Дмитриевич 24.02.1986 334 отряд
553 сержант Сиваченко Юрий Витальевич 30.01.1983 177 отряд
554 мл. с-нт Сидоренко Роман Геннадьевич 31.10.1987 186 отряд
555 мл. сержант Синельников Николай Анатольевич 13.12.1983 177 отряд
556 мл. сержант Синякаев Заур Тофикович 05.01.1988 154 отряд
557 рядовой Ситников Анатолий Александрович 12.09.1982 177 отряд
558 рядовой Скачков Сергей Иванович 26.05.1987 173 отряд
559 рядовой Скворцов Юрий Сергеевич 06.08.1983 154 отряд
560 ефрейтор Скопец Павел Владимирович 31.03.1987 186 отряд
561 рядовой Скуляк Николай Иванович 03.08.1983 177 отряд
562 лейтенант Скуридин Олег Игоревич 08.04.1984 154 отряд
563 прапорщик Сластенко Михаил Семёнович 16.07.1985 334 отряд
564 лейтенант Слепцов Андрей Александрович 20.11.1981 154 отряд
565 рядовой Сливко Александр Германович 10.09.1985 334 отряд
566 рядовой Смайлов Сагындык Садыкович 29.01.1986 177 отряд
567 ефрейтор Смирнов Вадим Николаевич 14.01.1984 177 отряд
568 рядовой Смоляной Владимир Александрович 17.09.1986 173 отряд
569 рядовой Смыков Владимир Леонидович 19.03.1985 154 отряд
570 ефрейтор Содиков Акбар Ганиевич 06.12.1985 370 отряд
571 мл. сержант Солдатенко Александр Николаевич 08.07.1987 154 отряд
572 мл. сержант Солдатов Владимир Юрьевич 15.06.1985 186 отряд
573 рядовой Солиходжаев Джура Исаходжаевич 01.08.1985 186 отряд
574 ефрейтор Соловьев Александр Анатольевич 27.04.1986 177 отряд
575 мл с-т Солодовников Сергей Викторович 24.07.1981 459 рота
576 рядовой Солониченко Алим Александрович 27.03.1985 668 отряд
577 рядовой Сорокин Александр Васильевич 03.05.1983 154 отряд
578 рядовой Сорокин Игорь Васильевич 12.05.1986 334 отряд
579 рядовой Стадник Сергей Григорьевич 06.02.1984 154 отряд
580 ст. лейтенант Статкевич Владимир Владимирович 04.04.1982 154 отряд
581 ефрейтор Стельмашук Александр Михайлович 07.07.1985 186 отряд
582 рядовой Стеля Сергей Васильевич 11.02.1985 154 отряд
583 лейтенант Степанчук Алексей Николаевич 13.03.1987 334 отряд
584 лейтенант Столяр Сергей Владимирович 23.03.1987 411 отряд
585 сержант Стратьев Виталий Александрович 19.09.1984 459 рота
586 мл. сержант Страшнов Андрей Николаевич 05.07.1984 177 отряд
587 рядовой Сулайманов Шокиржон Султанович 27.12.1979 мусул. бат.
588 рядовой Сулиев Мейралы Едигарович 30.07.1982 177 отряд
589 рядовой СУЛИН Вячеслав Анатольевич 21.04.1985 334 отряд
590 ст. сержант Сушко Дмитрий Анатольевич 30.07.1985 668 отряд
591 рядовой Сущ Павел Васильевич 08.12.1987 177 отряд
592 ст. лейтенант Схабенко Николай Николаевич 05.11.1985 186 отряд
593 ст. лейтенант Сысоев Леонид Константинович 21.10.1987 411 отряд
594 рядовой Табаров Раджабали Сафаралиевич 20.07.1982 177 отряд
595 сержант ТАРАСОВ Виктор Васильевич 21.04.1985 334 отряд
596 рядовой Тарнавский Валерий Болеславович 27.07.1985 186 отряд
597 ст. лейтенант Татарчук Сергей Анатольевич 01.03.1986 334 отряд
598 рядовой Ташев Муратбек Нумутбекович 31.08.1983 177 отряд
599 мл. сержант Ташнабаев Исманжан Кучкарович 12.09.1982 177 отряд
600 сержант Тердикбаев Тойбек Джекшенович 12.10.1982 177 отряд
601 ефрейтор Терехов Сергей Владимирович 19.09.1983 154 отряд
602 сержант Тимошенко Николай Николаевич 23.06.1984 459 рота
603 мл. сержант Тищенко Анатолий Григорьевич 03.10.1985 186 отряд
604 рядовой Ткаченко Михаил Витальевич 15.08.1987 668 отряд
605 рядовой Ткаченко Виталий Владимирович 21.09.1987 22 бригада
606 мл. сержант Токмаков Сергей Николаевич 24.09.1984 154 отряд
607 рядовой Токмаков Владимир Александрович 23.12.1982 177 отряд
608 рядовой Толибов Садри Хасанович 04.11.1983 177 отряд
609 рядовой Толмачев Олег Филиппович 30.06.1984 177 отряд
610 лейтенант Трепавлов Анатолий Лингардович 20.03.1985 177 отряд
611 сержант Третьяков Сергей Николаевич 06.08.1988 177 отряд
612 мл. сержант Трофименко Александр Викторович 24.05.1985 177 отряд
613 ефрейтор Трофимов Иван Михайлович 06.09.1983 154 отряд
614 лейтенант Трофимов Алексей Васильевич 08.12.1987 177 отряд
615 рядовой Туляганов Шухратулла Лутфуллаевич 13.06.1986 177 отряд
616 ст. лейтенант Тупик Игорь Александрович 18.04.1986 334 отряд
617 мл. сержант Тураходжаев Сирожиддин Садырович 14.01.1984 177 отряд
618 рядовой Турдиматов Абдурасул Хожиматович 17.12.1984 668 отряд
619 капитан Турков Алексей Валентинович 19.09.1985 154 отряд
620 ст. лейтенант Турусумбаев Игорь Владимирович 12.02.1985 154 отряд
621 рядовой Тюрин Юрий Яковлевич 03.01.1987 334 отряд
622 мл. сержант Тюфяков Александр Васильевич 25.05.1987 154 отряд
623 майор Удовиченко Владимир Михайлович 24.10.1987 173 отряд
624 рядовой Упеков Канат Перненбаевич 23.09.1982 177 отряд
625 сержант Уразбаев Жумабек Амангельдиевич 21.04.1985 334 отряд
626 рядовой Уринбаев Абдирашид Абдисаттарович 16.02.1987 22 бригада
627 лейтенант Урошлев Сергей Сергеевич 29.11.1986 15 бригада
628 рядовой Усачёв Андрей Викторович 28.05.1986 154 отряд
629 рядовой Учанин Андрей Николаевич 08.04.1984 154 отряд
630 капитан Фазлиев Александр Гатович 07.05.1987 22 бригада
631 мл. сержант Файзуллин Марат Искандарович 03.12.1985 334 отряд
632 рядовой Фаррахов Эраст Ранасович 08.12.1986 186 отряд
633 ефрейтор ФЕДИВ Василий Иванович 21.04.1985 334 отряд
634 рядовой Филимонов Алексей Викторович 20.05.1985 173 отряд
635 капитан Филиппов Александр Константинович 10.05.1985 177 отряд
636 рядовой Финдюкевич Николай Владимирович 30.11.1987 154 отряд
637 рядовой Франчук Михаил Иванович 27.07.1986 177 отряд
638 рядовой Фурман Александр Николаевич 31.10.1987 186 отряд
639 рядовой Фурсов Юрий Владимирович 07.08.1986 154 отряд
640 рядовой Хаитбаев Бахтиер Одилович 02.10.1984 177 отряд
641 рядовой Хайдаров Сахоб Саатович 23.04.1985 334 отряд
642 мл. сержант Хайрулин Фарит Нагимович 20.01.1982 154 отряд
643 рядовой Халиков Бахритдин Эргашевич 16.02.1987 22 бригада
644 лейтенант Хамалко Юрий Михайлович 04.03.1987 154 отряд
645 рядовой Хамдамов Ислам Акрамович 18.07.1983 177 отряд
646 ефрейтор Харитонов Андрей Иванович 15.08.1984 154 отряд
647 прапорщик Харитонов Владимир Александрович 13.01.1984 177 отряд
648 мл. сержант Харламов Александр Николаевич 31.01.1987 334 отряд
649 рядовой Хасанов Абдували Сангакович 13.08.1987 186 отряд
650 прапорщик Хачатрян Павлик Торникович 07.05.1987 22 бригада
651 рядовой Хлибийчук Станислав Степанович 21.05.1987 173 отряд
652 рядовой Хлюнев Павел Леонидович 27.09.1987 177 отряд
653 сержант Хмелевский Александр Геннадьевич 09.04.1986 334 отряд
654 рядовой Хомяков Николай Сергеевич 03.09.1987 334 отряд
655 рядовой Хошимов Равшан Абдурахманович 01.03.1988 411 отряд
656 прапорщик Хребтов Валерий Геннадьевич 18.06.1984 177 отряд
657 рядовой Христенко Сергей Александрович 16.09.1985 668 отряд
658 рядовой Хроленко Михаил Владимирович 31.10.1987 186 отряд
659 рядовой Хуако Руслан Асланбечевич 12.05.1986 668 отряд
660 рядовой Хусанов Сабирджон Камилович 27.12.1979 мусул. бат.
661 капитан ЦЕБРУК Николай Нестерович, 21.04.1985 334 отряд
662 сержант Цымбал Виктор Юрьевич 21.04.1987 173 отряд
663 мл. сержант Чайка Анатолий Николаевич 04.05.1984 173 отряд
664 рядовой Чайкин Александр Юрьевич 04.10.1987 177 отряд
665 капитан Чаусов Виктор Анатольевич 03.06.1986 177 отряд
666 рядовой Чегодаев Виктор Анатольевич 20.11.1981 154 отряд
667 рядовой Чегор Андрей Борисович 13.01.1987 154 отряд
668 рядовой Чернов Виталий Владимирович 10.03.1982 177 отряд
669 рядовой Чернов Сергей Витальевич 04.11.1985 668 отряд
670 лейтенант Чёрный Сергей Павлович 29.11.1986 154 отряд
671 рядовой Чёрный Виктор Васильевич 26.12.1986 411 отряд
672 мл. сержант Чечун Николай Константинович 29.08.1987 370 отряд
673 рядовой Чигура Андрей Михайлович 07.11.1987 668 отряд
674 рядовой Чинкин Виктор Станиславович 17.09.1985 173 отряд
675 ст. лейтенант Чихирев Александр Васильевич 04.03.1987 154 отряд
676 рядовой ЧИХУНОВ Андрей Михайлович 21.04.1985 334 отряд
677 сержант Члачидзе Зураб Спартакович 27.12.1985 173 отряд
678 мл. сержант ЧУТАНОВ Абдурахман Тажиевич 21.04.1985 334 отряд
679 мл. сержант Шабакаев Марс Октябрисович 06.06.1982 154 отряд
680 рядовой Шадманов Гияс Иргашевич 24.01.1982 154 отряд
681 ефрейтор Шакиров Ильмир Абузарович 04.01.1987 173 отряд
682 мл. сержант Шамсудинов Курбонали Айнидович 07.10.1987 370 отряд
683 сержант Шаповалов Игорь Николаевич 11.10.1982 154 отряд
684 сержант Шаповалов Юрий Николаевич 21.04.1985 334 отряд
685 капитан Шапочкин Олег Аркадьевич 06.03.1985 173 отряд
686 рядовой Шариков Олег Владимирович 18.07.1987 668 отряд
687 мл. сержант Шахмат Тарас Михайлович 10.01.1987 173 отряд
688 рядовой Шаюнусов Шабадал Шаирханович 23.03.1987 411 отряд
689 сержант Шворнев Михаил Александрович 06.06.1982 154 отряд
служащая СА Шевчук Любовь Тарасовна 05.04.1987 668 отряд
690 мл. сержант Шелег Игорь Геннадьевич 08.08.1986 173 отряд
691 рядовой Шемелин Виктор Константинович 03.11.1982 177 отряд
692 мл. сержант Шербеков Миркасым Абрашимович 27.12.1979 мусул. бат.
693 сержант Шиварев Алексей Фёдорович 20.11.1981 154 отряд
694 рядовой Широких Виктор Валентинович 12.04.1982 154 отряд
695 рядовой Шкабат Владимир Станиславович 27.11.1987 334 отряд
696 рядовой Шкарин Сергей Алексеевич 25.09.1987 370 отряд
697 ефрейтор Школин Виктор Иванович 28.05.1982 154 отряд
698 рядовой Шкробов Евгений Иванович 27.05.1988 177 отряд
699 мл. сержант Шульга Сергей Викторович 23.05.1984 177 отряд
700 рядовой Шумаков Сергей Иванович 06.07.1982 177 отряд
701 рядовой Шумик Сергей Станиславович 03.04.1988 177 отряд
702 мл. сержант Щёголев Леонид Юрьевич 07.12.1981 154 отряд
703 ефрейтор Щерба Александр Владимирович 30.10.1985 154 отряд
704 рядовой Щербаков Александр Анатольевич 14.01.1984 177 отряд
705 рядовой Эгамов Ибодулло Файзуллаевич 08.08.1982 177 отряд
706 рядовой Эйнорис Виктор Брониславович 29.03.1986 154 отряд
707 рядовой Эльмурадов Махмаюсуп Гульмаматович 27.12.1986 334 отряд
708 рядовой Эшонов Шавкат Абдурайимович 23.11.1981 154 отряд
709 мл. сержант Юлдашев Хикматулла Рахматуллаевич 25.08.1985 154 отряд
710 рядовой Юлдашев Марат Гафурович 30.06.1984 177 отряд
711 рядовой Юлдашев Артиквай Абдурашидович 08.08.1985 186 отряд
712 рядовой Юлдашев Ахаткул Рахманович 24.01.1982 154 отряд
713 рядовой Юрченко Михаил Иванович 23.03.1984 154 отряд
714 рядовой Юрченко Владимир Владимирович 04.09.1985 668 отряд
715 рядовой Ютовец Николай Леонидович 07.07.1985 186 отряд
716 капитан Якименко Валерий Павлович 23.07.1983 459 рота
717 рядовой Яковлев Виктор Юрьевич 03.10.1985 334 отряд
718 рядовой Якута Виталий Владимирович. 29.03.1986 154 отряд
719 сержант Яременко Владислав Александрович 29.02.1988 411 отряд
720 сержант Ярмош Владимир Васильевич 16.09.1986 154 отряд
721 ефрейтор Ярошевич Александр Борисович 21.06.1983 177 отряд
722 рядовой Яхьяев Фахриддин Хайрутдинович 08.07.1987 154 отряд
723 рядовой Яценко Александр Павлович 27.12.1986 334 отряд
724 рядовой Яцкив Богдан Степанович 28.08.1987 370 отряд
725 сержант Яцковский Сергей Владимирович 27.01.1987 154 отряд