"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR"

САЙТ ПОИСКА СВЕДЕНИЙ О ВОИНАХ, ПОГИБШИХ И ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ В ВОВ, А ТАКЖЕ ИХ РОДСТВЕННИКОВ...
Текущее время: Пт апр 19, 2024 12:20 12

Часовой пояс: UTC+03:00


Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь на нем и пишите свои заявки в темах. Указывайте в заголовке темы Ф.И.О. в именительном падеже… Если Вы зарегистрировались на форуме, но в течение суток не произошла активация Вашего аккаунта, то пишите администратору на tashpoisk@mail.ru. В связи с наплывом спамеров на форуме включена ручная активация аккаунтов (спамеров просим не беспокоить, их аккаунты будут удалены).



Правила форума


Ищем родственников, посмотрите фото, неизвестный солдат войны в Чечне (Андрей) viewtopic.php?f=89&t=8341



Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2012 20:03 20 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 7:34 07
Сообщения: 13
в Ногинском районе пройдет День памяти погибших в Чечне

25 сентября на Богородском кладбище Ногинского района Московской области пройдет День памяти военнослужащих, погибших в Чеченской Республике в 1994-1996 гг.


[ img ]


Шестой раз в подмосковном Ногинске пройдет День памяти военнослужащих, пропавших без вести в годы первой Чеченской кампании.

До 2000 года неопознанные тела солдат, погибших в 1994-1996 гг. в Чечне, находились в 124-й Центральной лаборатории медико-криминалистической идентификации в Рязани. Только в 2000 г. по инициативе губернатора Московской области Бориса Громова, председателя Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» на подмосковном кладбище была выделена земля для этого захоронения. Тела 266 неопознанных солдат, погибших в Чечне, были преданы земле. С тех пор ежегодно 25 сентября родственники погибших и пропавших без вести военнослужащих приезжают со всей страны на Богородское кладбище. Организаторами Дня памяти являютсяВсероссийская общественная организация ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», Министерство обороны РФ, Межрегиональная миротворческая общественная организация «Эхо войны». В мероприятии примут участие депутат Государственной Думы РФ, Первый заместитель председателя Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Дмитрий Саблин, родственники пропавших без вести из 45 регионов России, представители Министерства обороны, Правительства Московской области, Российской Православной Церкви.


Источник http://www.kashira-grad.ru/news/16359


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB