"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR"

САЙТ ПОИСКА СВЕДЕНИЙ О ВОИНАХ, ПОГИБШИХ И ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ В ВОВ, А ТАКЖЕ ИХ РОДСТВЕННИКОВ...
Текущее время: Чт апр 02, 2020 12:09 12

Часовой пояс: UTC+03:00

Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь на нем и пишите свои заявки в темах. Указывайте в заголовке темы Ф.И.О. в именительном падеже… Если Вы зарегистрировались на форуме, но в течение суток не произошла активация Вашего аккаунта, то пишите администратору на tashpoisk@mail.ru. В связи с наплывом спамеров на форуме включена ручная активация аккаунтов (спамеров просим не беспокоить, их аккаунты будут удалены).





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 26 сообщений ]  На страницу « 1 2 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт окт 10, 2014 16:47 16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15344
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Цитата:
Указан, как захороненный на х. Кринички
30 Тихонов П. И. рядовой
По донесению похоронен х. Криницы, Криворожский р-н, Ростовская обл.
Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Тиханов
Имя Парфирий
Отчество Игнатьевич
Дата рождения/Возраст __.__.1899
Место рождения Татарская АССР, Озеро-Спасский р-н
Последнее место службы 58 Гв. СД
Воинское звание красноармеец
Причина выбытия убит
Дата выбытия 30.12.1942
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18001
Номер дела источника информации 1159
http://obd-memorial.ru/memorial/fullima ... 000046.jpg

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт окт 10, 2014 16:49 16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15344
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Цитата:
Указан, как захороненный на х. Кринички
11 Еремин Н. С. сержант
По донесению похоронен х. Криницы, Криворожский р-н, Ростовская обл.
Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Еремин
Имя Николай
Отчество Степанович
Дата рождения/Возраст __.__.1915
Место рождения Куйбышевская обл., Сызранский р-н, с. Костыли
Последнее место службы 58 Гв. СД
Воинское звание сержант
Причина выбытия убит
Дата выбытия 30.12.1942
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18001
Номер дела источника информации 1159
http://obd-memorial.ru/memorial/fullima ... 000046.jpg

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт окт 10, 2014 16:52 16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15344
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Цитата:
В захоронении х.Кринички не указан
По донесению похоронен х. Криницы, Криворожский р-н, Ростовская обл.
Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Осинкин
Имя Николай
Отчество Дмитриевич
Дата рождения/Возраст __.__.1903
Место рождения Куйбышевская обл., Кутузовский р-н, с. Борисовка
Последнее место службы 58 Гв. СД
Воинское звание сержант
Причина выбытия убит
Дата выбытия 30.12.1942
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18001
Номер дела источника информации 1159
http://obd-memorial.ru/memorial/fullima ... 000046.jpg

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт окт 10, 2014 17:25 17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15344
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Эти воины есть и в списке захоронения х. Криницы, Миллеровский р-н, Ростовская обл. viewtopic.php?f=576&t=12571&p=43392#p43392 и в донесениях, но некоторые из них указаны захороненными в других местах

5 Бучеренко И. П. 5 Бученков Иван Прокофьевич 1923 30.12.1942 Пензенская обл., Земетчинский р-н, с. Боголевинск
9 Дмитриев С. Д. 15 Дмитриев Семен Дмитриевич 1913 30.12.1942 Куйбышевская обл., Шенталинский р-н, с. Шентала
10 Дуганов И. В. 16 Дуганов Иван Васильевич 1912 30.12.1942 Курская обл., Белгородский р-н, х. Сумский
8 Дадыгин А. Г. 17 Дывыгин Александр Григорьевич 1923 30.12.1942 Куйбышевская обл., Челно-Вершинский р-н, с. Стародоляково
11 Еремин Н. С. 19 Еремин Николай Степанович 1915 30.12.1942 Куйбышевская обл., Сызранский р-н, с. Костыли
19 Кузькин С. Ф. 26 Кузькин Семен Федорович 1924 30.12.1942 Пензенская обл., Городищенский р-н, с. Кашаевка
21 Лигостаев М. П. 27 Лигастаев Михаил Павлович 1908 30.12.1942 Куйбышевская обл., Большеглушицкий р-н, с. Ново-Павловка
25 Свириденко Д. Н. 39 Свириденко Дмитрий Никифорович 1901 30.12.1942 Украинская ССР, Сумская обл.
28 Тарасенко Е. Ф. 45 Тарасенко Емельян Филиппович 1902 30.12.1942 Куйбышевская обл., Ставропольский р-н, с. Светлое Озеро
29 Тарасов И. М. 46 Тарасов Иван Михайлович 1910 30.12.1942 Ростовская обл., Цимлянский р-н, ст. Маркиненая
30 Тихонов П. И. 47 Тиханов Парфирий Игнатьевич 1899 30.12.1942 Татарская АССР, Озеро-Спасский р-н

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт окт 10, 2014 17:27 17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15344
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Эти воины указаны в донесении, но их имен нет в списке захоронения х. Криницы, Миллеровский р-н, Ростовская обл.

1 Берлин Иван Макарович 1896 30.12.1942 Куйбышевская обл., Утевский р-н, с. Утевка
2 Блажнов Николай Васильевич 1899 30.12.1942
3 Блажнов Николай Васильевич 1899 30.12.1942 Куйбышевская обл., Шенталинский р-н, п. Богож
4 Булаев Трофим Васильевич 1905 30.12.1942 Горьковская обл., Ардатовский р-н, дер. Помелиха
6 Вабанцев Петр Васильевич 1913 30.12.1942 Куйбышевская обл., Ставропольский р-н, с. Р.-Борковка
7 Гацков Иван Егорович 1897 30.12.1942 Чкаловская обл., Чкаловский р-н, с. Покровка
8 Гетманский Александр Васильевич 1922 30.12.1942 Казахская ССР, Восточно-Казахстанская обл., г. Усть-Каменогорск, ул. Ушакова, д. 99
9 Гиматдинов Сайфутдин 1911 30.12.1942 Куйбышевская обл., Мелекесский р-н, с. Сабакаево
10 Гимонидинов Сайфутдин 1911 30.12.1942
11 Горбачев Василий Константинович 1911 30.12.1942 г. Куйбышев, ул. Арулбашева, д.34
12 Денисенко Иван Матвеевич 1907 30.12.1942 Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Токмакский р-н, Бельчинский с/с, х. Харьково
13 Денисенко Иван Матвеевич 1907 30.12.1942
14 Джедигеров Казебай 1922 30.12.1942 Киргизская ССР, Джалал-Абадская обл., Алабукинский р-н, Каксерекский с/с
18 Евдокишин Павел Михайлович 1923 30.12.1942 Тамбовская обл., Мучкапский р-н, дер. Виктор
20 Игнатов Михаил Семенович 1897 30.12.1942 г. Куйбышев, с/з "Рубежное", № 2
21 Калинин Петр Павлович 1915 30.12.1942 Пензенская обл., Кузнецкий р-н, с. Мустафинка
22 Кашин Афанасий Васильевич 1898 30.12.1942
23 Кашин Афанасий Васильевич 1898 30.12.1942 Куйбышевская обл., Чапаевский р-н, с. Томылово
24 Клоков Федор Никитович 30.12.1942 Куйбышевская обл., Старомайнский р-н, с. Русс. Юрпукулы
25 Клоков Федор Николаевич 1897 30.12.1942 Куйбышевская обл., Старомайнский р-н, с. Русский Юрткуль
28 Лийк Владимир Владимирович 30.12.1942 г. Ленинград, Саперный пер., д. 12, кв. 21
29 Маслахов Гиза 1907 30.12.1942 Куйбышевская обл., Шенталинский р-н, с. Абдакоево
30 Мосланов Ризо 1907 30.12.1942
31 Мутушкин Иван Игнатьевич 30.12.1942
32 Ноботов Константин Александрович 1923 30.12.1942 Ярославская обл., Буйский р-н, дер. Аркадьевка
33 Осинкин Николай Дмитриевич 1903 30.12.1942 Куйбышевская обл., Кутузовский р-н, с. Борисовка
34 Панкратов Александр Васильевич 30.12.1942
35 Папов Дмитрий Трофимович 30.12.1942 Чкаловская обл., г. Орск, Базарная площадь, д. 44
36 Полежаев Николай Григорьевич 30.12.1942 Курская обл., Прохоровский р-н, с. Подорхи
37 Постухов Иван Михайлович 1904 30.12.1942 Куйбышевская обл., Новобуянский р-н, с. Тасила
38 Салякин Григорий Корнилович 1897 30.12.1942 Куйбышевская обл., Николо-Черемшанский р-н, с. Сускай
40 Селезнев Николай Михайлович 1923 30.12.1942 Куйбышевская обл., Майнский р-н, с. Командая
41 Семашкин Андрей Прокофьевич 1924 30.12.1942 Пензенская обл., Даниловский р-н, с. Мачкасс
42 Соловьев Петр Яковлевич 1918 30.12.1942 Калининская обл., г. Ржев
43 Солякин Григорий Корн. 1897 30.12.1942
44 Таиров Хайдар 30.12.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Каршинский р-н, с. Апроныши
48 Тихшахов Абдула 30.12.1942 Казахская ССР, Западно-Казахстанская обл., Урдинский р-н, Карачандинский с/с
49 Фомакин Егор Алексеевич 1896 30.12.1942 Куйбышевская обл., Шенталинский р-н, с. Туарма
52 Фоманин Егор Алексеевич 1896 30.12.1942
53 Фомичев Федор Гаврилович 1897 30.12.1942
54 Фомичев Федор Гаврилович 1897 30.12.1942 Куйбышевская обл., Старомайнский р-н, с. Арестовка
55 Храпов Андрей Григорьевич 1905 30.12.1942 Саратовская обл., Свердловский р-н, с. Таловка
56 Цветков Николай Иванович 1910 30.12.1942 Ярославская обл., Угличский р-н, с. Ревякино
57 Чебатырев Семен Данилович 30.12.1942 Воронежская обл., Гремяченский р-н, с/з "Победа"
58 Чентырев Василий Васильевич 1908 30.12.1942
59 Четырев Василий Васильевич 1908 30.12.1942 г. Изовск, Огнеупорная, 2
60 Шайпридинов Зайдула 1908 30.12.1942
61 Шайфутдинов Закиз 1898 30.12.1942
62 Шайхутдинов Зайдула 1908 30.12.1942 Мордовская АССР, Темниковский р-н, Лесная-Сеянь с/с
63 Шайхутдинов Закизян 1898 30.12.1942 Куйбышевская обл., Шенталинский р-н, с. Денискино
66 Щербаков Иван Кузьмич 1908 30.12.1942 Сталинградская обл., Гуднянский р-н, с. Мал-Матч

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт окт 10, 2014 17:28 17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15344
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Эти воины указаны в списке захоронения х. Криницы, Миллеровский р-н, Ростовская обл., но их нет в донесении по 58 Гв. СД.

1 Алганов В. М. рядовой
3 Бакарев М. П. сержант
4 Бахарев М. П. сержант
6 Вадолеев В. М. рядовой
7 Гришин А. П. лейтенант
12 Ерошин В. И. рядовой
13 Журавлев В. К. рядовой
14 Забалуев П. В. сержант
15 Зубков К. Е. политрук
16 Иванов В. К. рядовой
17 Калабухов И. С. рядовой
18 Кривошеен Г. Т. старшина
20 Лентясов Н. В. рядовой
22 Луконин И. Ф. рядовой
23 Петенин П. Д. рядовой
24 Руденко Г. А. рядовой
26 Соложенцев И. И. старшина
27 Спицин Ф. В. сержант

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 26 сообщений ]  На страницу « 1 2 3

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB