"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR"

САЙТ ПОИСКА СВЕДЕНИЙ О ВОИНАХ, ПОГИБШИХ И ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ В ВОВ, А ТАКЖЕ ИХ РОДСТВЕННИКОВ...
Текущее время: Сб янв 20, 2018 10:25 10
Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь на нем и пишите свои заявки в темах. Указывайте в заголовке темы Ф.И.О. в именительном падеже… Если Вы зарегистрировались на форуме, но в течение суток не произошла активация Вашего аккаунта, то пишите администратору на tashpoisk@mail.ru. В связи с наплывом спамеров на форуме включена ручная активация аккаунтов (спамеров просим не беспокоить, их аккаунты будут удалены).

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн фев 17, 2014 13:38 13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15133
Откуда: Ташкент, Узбекистан
7601 Пермяков Иван Николаевич д. Степанцево рядовой
7602 Пермяков Николай Константинович д. Селиванцево рядовой
7603 Пермяков Петр Степанович д. Селиванцево рядовой
7604 Перов Михаил Петрович д. Ширкино рядовой
7605 Персидский Федот Пименович 1898 д. Истратово рядовой
7606 Персиков Степан Алексеевич д. Васильки сержант
7607 Перфилов Степан Васильевич 1912 д. БУрцево рядовой
7608 Перфильев Александр Иванович 1920 д. Родионово рядовой
7609 Перхаров Фома Иванович 1897 д. Щеколдино рядовой
7610 Перцев Василий Иванович д. Выгодово рядовой
7611 Перцев Емельян Васильевич 1902 д. Васютники рядовой
7612 Перцев Иван Уварович д. Бондарево рядовой
7613 Першин Александр Андреевич д. Лушки рядовой
7614 Першин Василий Кондратьевич д. Б. Устье рядовой
7615 Першин Иван Николаевич д. Борщево рядовой
7616 Першин Михаил Федотович д. Барашево рядовой
7617 Песков Александр Васильевич д. Карамзино сержант
7618 Песков Иван Кузьмич рядовой
7619 Песков Михаил Никонорович 1902 д. Ллутовинино рядовой
7620 Песков Яков Иванович д. Ведерниково рядовой
7621 Песочинский Леонид Николаевич 1911 д. Зырево рядовой
7622 Пестов Алексей Галактионович 1908 д. Х. Рогачевский сержант
7623 Пестов Андрей Михайлович 1900 д. Векшино рядовой
7624 Пестов Василий Васильевич д. Мякишево рядовой
7625 Пестовский Михаил Иванович д. Аннино рядовой
7626 Пеструхин Иван Андреевич д. Лыщево ст. политрук
7627 Петерило Николай Федорович 1906 д. Векшино рядовой
7628 Петраков Андрей Иванович д. Карамзино рядовой
7629 Петраков Данило Григорьевич д. Плющево рядовой
7630 Петраков Иван Васильевич д. Шапино рядовой
7631 Петраченко Илларион Карпович 1912 д. Скрябино рядовой
7632 Петренко Василий Павлович д. Кузнечиха сержант
7633 Петренко Илья Емельянович д. Векшино сержант
7634 Петренко Макар Артемович 1923 д. Бурцево ст. сержант
7635 Петренко Ульян Ефимович 1919 д. Векшино сержант
7636 Петрин Павел Петрович д. Васильевское рядовой
7637 Петров Александр Иванович д. Столыпино рядовой
7638 Петров Александр Петрович 1905 д. Кривощеково рядовой
7639 Петров Алексей Матвеевич г. Зубцов рядовой
7640 Петров Андрей Федорович д. Печеры сержант
7641 Петров Афанасий Никифорович д. Васильки мл. лейтенант
7642 Петров Василий Васильевич д. Гредякино рядовой
7643 Петров Василий Иванович д. Чащевики рядовой
7644 Петров Василий Матвеевич 1915 д. Алексино рядовой
7645 Петров Василий Николаевич д. Стогово рядовой
7646 Петров Василий Степанович д. Игнатово рядовой
7647 Петров Георгий Антипович 1919 д. Пульниково сержант
7648 Петров Георгий Прокофьевич 1920 д. Ширкино ст. сержант
7649 Петров Григорий Александрович д. Р. Городище рядовой
7650 Петров Григорий Трофимович д. Кузнечиха сержант
7651 Петров Егор Петрович д. Васильки рядовой
7652 Петров Егор Самуйлович 1916 д. Шапино рядовой
7653 Петров Иван Матвеевич 1923 д. Векшино рядовой
7654 Петров Иван Михайлович 1922 д. Векшино рядовой
7655 Петров Иван Степанович 1901 д. Лышево сержант
7656 Петров Кирилл Николаевич д. Михеево сержант
7657 Петров Михаил Иванович д. Карамзино рядовой
7658 Петров Михаил Иванович д. Алескино рядовой
7659 Петров Михаил Матвеевич 1902 д. Лыщево рядовой
7660 Петров Моисей Абрамович д. Борщево рядовой
7661 Петров Николай Арсеньевич 1912 д. Красное сержант
7662 Петров Николай Петрович д. Карамзино рядовой
7663 Петров Павел Астафьевич д. Луковниково рядовой
7664 Петров Петр Дмитриевич д. Пульниково лейтенант
7665 Петров Петр Кириллович д. Борщево рядовой
7666 Петров Петр Михайлович 1912 д. Х. Березуйский мл. сержант
7667 Петров Савва Николаевич д. Васильки рядовой
7668 Петров Семен Иванович д. Истратово рядовой
7669 Петров Яков Михайлович д. Борщево рядовой
7670 Петров Яков Сергеевич д. Михеево рядовой
7671 Петрова Анна Николаевна д. Ельчино рядовой
7672 Петровен Григорий Тимофеевич 1913 д. Ведерниково рядовой
7673 Петровен Иван Михайлович д. Мозюво мл. сержант
7674 Петровых Данила Петрович д. Синичино
7675 Петросюк Игнатий Владимирович 1908 д. Холм ст. лейтенант
7676 Петрулин Николай Яковлевич д. Веригино рядовой
7677 Петрунин Иван Григорьевич д. Шапино рядовой
7678 Петрунин Иван Кириллович 1900 д. Плющево рядовой
7679 Петрунькин Виктор Дмитриевич д. Васютники лейтенант
7680 Петрутик Дмитрий Иванович д. Борисоглеб рядовой
7681 Петрухин Григорий Абрамович д. Контево рядовой
7682 Петрухин Даниил Павлович 1914 д. Костоносово рядовой
7683 Петрухин Николай Дмитриевич д. Новая майор
7684 Петручук Иван Иванович 1904 д. Колчеватики рядовой
7685 Петрушенко Петр Егорович д. Пульниково рядовой
7686 Петрушков Михаил Михайлович д. Васильки рядовой
7687 Петряшин Константин Иванович 1921 д. Пульниково мл. лейтенант
7688 Петухин Павел Гаврилович д. Х. Рогачевский рядовой
7689 Петухов Алексей Михайлович д. Васютники рядовой
7690 Петухов Григорий Андреевич д. Плющево рядовой
7691 Петухов Григорий Михайлович 1901 д. Шишкино рядовой
7692 Петухов Даниил Константинович 1906 д. Борщево рядовой
7693 Петухов Иван Николаевич д. Ширкино рядовой
7694 Петухов Кузьма Васильевич 1899 д. Векшино рядовой
7695 Петухов Павел Абрамович 1901 д. Лутовинино рядовой
7696 Петухов Павел Иванович 1906 д. Мальяки рядовой
7697 Петушков Анатолий Александрович 1923 д. Данилкино рядовой
7698 Петушков Николай Дмитриевич 1923 д. Карамзино рядовой
7699 Петьков Василий Николаевич д. Холм рядовой
7700 Пехов Никита Васильевич 1920 д. Тимонино рядовой
7701 Пехов Никита Николаевич 1914 д. Тимонино рядовой
7702 Пехов Федор Дмитриевич д. Истратово рядовой
7703 Пехтяев Иван Иванович 1906 д. Афанасово рядовой
7704 Печенкин Александр Кузьмич 1915 д. Аполево рядовой
7705 Печенкин Андриан Сергеевич д. Кузнечиха сержант
7706 Печенкин Василий Васильевич 1919 д. Пульниково рядовой
7707 Печенкин Иван Михайлович 1923 д. Васютники рядовой
7708 Печенов Степан Ильич д. Печоры мл. сержант
7709 Печеркин Василий Николаевич 1923 д. Староселово рядовой
7710 Печерских Павел Макеевич д. Данилково рядовой
7711 Печерских Парфирий Миронович д. Ведерниково рядовой
7712 Печников Андрей Тарасович д. Болотово рядовой
7713 Печников Василий Егорович д. Щеколдино рядовой
7714 Пешаков Петр Иванович д. Векшино рядовой
7715 Пешехонов Аким Семенович д. Ведерниково рядовой
7716 Пешков Федор Афанасьевич 1913 д. Тростино рядовой
7717 Пивоваров Александр Павлович д. Бондарево рядовой
7718 Пивоваров Михаил Михайлович 1918 д. Лыщево рядовой
7719 Пигалев Филипп Андриянович д. Лужки мл. лейтенант
7720 Пигарев Федор Михайлович 1902 д. Гредякино рядовой
7721 Пигорев Константин Антонович 1916 д. Костоносово рядовой
7722 Пикалов Иван Васильевич 1909 д. Логово рядовой
7723 Пикторов Ефим Дмитриевич д. Логово рядовой
7724 Пиликов Николай Иванович 1919 д. Пульниково сержант
7725 Пилипенко Борис Петрович 1914 д. Васютники ст. сержант
7726 Пименов Сергей Дмитриевич д. Красное рядовой
7727 Пименов Сергей Михайлович 1899 д. Векшино рядовой
7728 Пимкин Федор Васильевич д. Борщово рядовой
7729 Пимонов Иван Иванович д. Ведерниково рядовой
7730 Пинтисов Федор Николаевич д. Ельчино рядовой
7731 Пинусов Борис Григорьевич 1912 д. Власьево рядовой
7732 Пирматов Ермаш 1916 д. Скрябино рядовой
7733 Пирогов Валерий Дмитриевич 1916 д. Лужки рядовой
7734 Пироженко Степан Семенович 1899 д. Данилково рядовой
7735 Пирожков Николай Александрович 1916 д. Мальяки рядовой
7736 Писарев Александр Григорьевич 1904 д. Дубакино рядовой
7737 Писарев Александр Николаевич 1922 д. Ивашково лейтенант
7738 Писарев Николай Михайлович 1919 б. р. Вазуза рядовой
7739 Писарев Павел Александрович д. Костоносово рядовой
7740 Писаревский Василий Васильевич 1905 д. Голяково рядовой
7741 Пискарев Василий Петрович д. Лучково рядовой
7742 Пискаренко Владимир Михайлович 1927 д. Векшино сержант
7743 Писковинин Николай Николаевич д. Векшино рядовой
7744 Пискунов Николай Павлович 1920 д. Лохово рядовой
7745 Писмаков Клементий Иванович 1904 д. Шапино рядовой
7746 Писцов Григорий Петрович д. Рождество рядовой
7747 Письменный Иван Григорьевич д. Карамзино лейтенант
7748 Письменский Петр Кирсанович 1910 д. Власьево ефрейтор
7749 Питанов Владимир Матвеевич д. Кузнечиха сержант
7750 Питеров Никита Андреевич 1900 д. Курьково рядовой
7751 Питкевич Сергей Афанасьевич д. Михеево лейтенант
7752 Пичугин Павел Иванович д. Карамзино рядовой
7753 Пичугов Василий Николаевич 1915 д. Михеево рядовой
7754 Пищурин Константин Андреевич д. Карамзино рядовой
7755 Пиягнин Дмитрий Григорьевич д. Карамзино мл. лейтенант
7756 Плакидин Михаил Михайлович д. Ведерниково рядовой
7757 Плаксин Владимир Павлович д. Коськово рядовой
7758 Плакушкин Михаил Алексеевич д. Лучково ст. сержант
7759 Платонов Алексей Борисович 1923 д. Бондарево курсант
7760 Платонов Григорий Платонович д. Коптево рядовой
7761 Платонов Григорий Яковлевич д. Векшино рядовой
7762 Платонов Иван Никифорович д. Плющево рядовой
7763 Платонов Федор Афанасьевич 1910 д. Пестово рядовой
7764 Платонцев Павел Федорович д. Новоселово рядовой
7765 Плахтин Павел Николаевич 1904 д. Рождество рядовой
7766 Пленкин Анатолий Александрович д. Векшино рядовой
7767 Плесцов Николай Федорович д. Васильевское рядовой
7768 Плетнев Андрей Прокофьевич д. Боброво рядовой
7769 Плеханов Александр Андреевич д. Красново рядовой
7770 Плеханов Ефим Фролович д. Бесикино рядовой
7771 Плеханов Николай Иванович д. Васильки рядовой
7772 Плешаков Павел Акимович д. Васильки рядовой
7773 Плешков Василий Илларионович д. Борщево рядовой
7774 Плиткин Никита Арсентьевич д. Борщово рядовой
7775 Плоснин Терентий Алексеевич д. Красное рядовой
7776 Плотников Алексей Константинович д. Ведерниково рядовой
7777 Плотников Артем Никитович д. Бабихино рядовой
7778 Плотников Егор Тимофеевич д. Костоносово рядовой
7779 Плотников Ефим Павлович д. Плоское рядовой
7780 Плотников Иван Егорович 1912 д. Васильки рядовой
7781 Плотников Иван Николаевич 1910 д. Плющево сержант
7782 Плотников Николай Иванович д. Шатаново рядовой
7783 Плотников Степан Никандрович 1918 д. Холм сержант
7784 Плотников Степан Николаевич д. Костоносово рядовой
7785 Плотников Тимофей Иванович 1908 д. Марково рядовой
7786 Плотников Федор Гаврилович 1904 д. Щеколдино рядовой
7787 Плоханов Михаил Семенович д. Михеево рядовой
7788 Плохих Иван Гаврилович д. Борщево рядовой
7789 Плужников Борис Николаевич д. Костоносово рядовой
7790 Плюсенков Александр Захарович 1913 д. Пищалино рядовой
7791 Плюснин Сергей Захарович 1912 д. Лутовинино рядовой
7792 Плюснин Сергей Макарович 1912 д. Лутовинино рядовой
7793 Плясунов Александр Кузьмич д. Векшино ст. сержант
7794 Побега Сергей Абрамович д. Михальки рядовой
7795 Побежимов Николай Петрович д. Емельянцево рядовой
7796 Поваринцев Иван Иванович д. Печеры рядовой
7797 Поверенцев Александр Васильевич д. Ведерников
7798 Поволоцкий Василий Максимович д. Кривощеково рядовой
7799 Поворов Михаил Павлович 1899 д. Плющево рядовой
7800 Повтарь Яков Евстафьевич 1901 д. Шапино рядовой
7801 Повышев Гаврил Ефремович д. Векшино рядовой
7802 Погодаев Григорий Андреевич д. Бесикино рядовой
7803 Погорелов Николай Матвеевич 1904 д. Батино рядовой
7804 Погорельцев Яков Ефимович д. Ширкино рядовой
7805 Погребной Иван Захарович 1922 д. Всильково ст. сержант
7806 Погудин Федор Игнатьевич 1908 д. Лучково рядовой
7807 Погхидзе Пиедо Георгиевич 1904 д. Х. Березуйский рядовой
7808 Подгайский Дмитрий Давыдович 1905 д. Б. Михеево мл. политрук
7809 Подгорбунский Федор Алексеевич 1903 д. Староселово рядовой
7810 Подгорный Иван Иванович 1915 д. Х. Рогачевский лейтенант
7811 Поддубный Евгений Тимофеевич 1923 д. Бондарево рядовой
7812 Поддубный Иван Исакович 1921 д. Власьево рядовой
7813 Подкин Гаврил Романович д. Пульниково рядовой
7814 Подкопаев Иван Михайлович 1923 д. Борщево рядовой
7815 Подкрытов Моркурт Кузьмич 1918 д. Щеколдино мл. сержант
7816 Подласов Григорий Григорьевич д. Ширкино сержант
7817 Подлевских Михаил Поликарпович д. Лучково рядовой
7818 Подлиногин Василий Леонтьевич д. Векшино рядовой
7819 Подмогильный Мефодий Данилович 1910 д. Карамзино рядовой
7820 Подобин Василий Петрович д. Лужки рядовой
7821 Подобков Иван Сергеевич д. Векшино рядовой
7822 Подобнев Василий Михайлович д. Лутовинино ст. сержант
7823 Подольский Сергей Клавдиевич 1903 д. Векшино сержант
7824 Подорожко Феодосий Иванович д. Верегино рядовой
7825 Подосенов Петр Григорьевич 1916 д. Сковорухино рядовой
7826 Подпечкин Василий Николаевич д. Васильки рядовой
7827 Подречнев Петр Иванович д. Пеметкино мл. сержант
7828 Подручный Алексей Захарович 1914 д. Курово рядовой
7829 Подымахин Иван Петрович 1902 д. Х. Рогачевский рядовой
7830 Пожаркин Лаврентий Трофимович 1908 д. Матюшино рядовой
7831 Поживаев Иван Васильевич 1896 д. Щеколдино рядовой
7832 Пожидаев Василий Гриорьевич д. Х. Рогачевский рядовой
7833 Пожидаев Михаил Тихонович 1908 д. Власово рядовой
7834 Поздеев Аркаций Ильич д. Карамзино ст. сержант
7835 Поздняков Василий Дмитриевич д. Рождество рядовой
7836 Поздняков Василий Иванович д. Векшино рядовой
7837 Поздняков Георгий Федорович 1911 д. Векшино рядовой
7838 Поздняков Иосиф Наумович д. Емельянцево рядовой
7839 Пойда Игнатий Тимофеевич д. Засухино ст. сержант
7840 Покровский Виктор Васильевич 1894 д. Борщево рядовой
7841 Полатов Ефим Ефимович 1922 д. Ведерниково рядовой
7842 Полев Иван Ермолаевич 1922 д. Ширкино сержант
7843 Полевой Михаил Дмитриевич д. Векшино сержант
7844 Полевщиков Спиридон Васильевич 1915 д. Бондарево лейтенант
7845 Полетаев Василий Яковлевич д. Горки сержант
7846 Полетаев Григорий Ильич 1898 д. Бубново рядовой
7847 Полещук Павел Мефодьевич 1908 д. Веригино рядовой
7848 Поливанов Сергей Павлович 1922 д. Михальки рядовой
7849 Полизухин Никита Фомич д. Михеево ст. сержант
7850 Поликарпов Алексей Петрович д. Рождество рядовой
7851 Поликарпов Дмитрий Лаврентьевич д. Шишкино рядовой
7852 Поликарпов Николай Александрович д. Батюково сержант
7853 Поликарпов Николай Александрович 1909 д. Боблево сержант
7854 Поликарпов Тихон Поликарпович 1905 д. Щеколдино рядовой
7855 Политиков Иван Ефимович 1914 д. Пульниково рядовой
7856 Полищук Иван Филиппович 1922 д. Шапино рядовой
7857 Полковник Степан Дмитриевич д. Луковниково рядовой
7858 Полковников Михаил Агапович 1903 д. Векшино рядовой
7859 Половинкин Андрей Михайлович д. Векшино рядовой
7860 Половников Григорий Иванович д. Красное рядовой
7861 Половников Иван Петрович д. Горбуново рядовой
7862 Половьянов Федор Сергеевич 1915 д. Черниково мл. сержант
7863 Положенко Петр Емельянович д. Красное сержант
7864 Полозов Василий Иванович 1895 д. Векшино рядовой
7865 Полозов Дмитрий Иванович 1899 д. Векшино рядовой
7866 Полозов Михаил Алексеевич д. Брычево рядовой
7867 Полоцкий Герш - Лейб Давыдович 1918 д. Стан мл. сержант
7868 Полторихин Семен Петрович 1898 д. б. р. Вазуза рядовой
7869 Полудицын Александр Григорьевич д. Скрябино рядовой
7870 Полуектов Павел Яковлевич 1920 д. Черниково рядовой
7871 Полумарчук Иван Петрович д. Гармоново рядовой
7872 Полунин Николай Павлович д. Тигорово рядовой
7873 Полунин Семен Сергеевич д. Родионово рядовой
7874 Полупанов Дмитрий Алексеевич 1907 д. Борщево рядовой
7875 Полухин Захар Никитович д. Головково рядовой
7876 Полухин Петр Григорьевич д. Селиванцево рядовой
7877 Полушкин Александр Федорович д. Векшино ефрейтор
7878 Полыгалов Михаил Филиппович д. Пищагино ст. лейтенант
7879 Польшин Василий Константинович д. Борки гв. лейтенант
7880 Полюшенко Петр Федорович д. Векшино рядовой
7881 Поляков Александр Григорьевич д. Гредякино рядовой
7882 Поляков Александр Федорович д. Половинино рядовой
7883 Поляков Алексей Гаврилович д. Батино рядовой
7884 Поляков Антон Денисович д. Болтино рядовой
7885 Поляков Василий Васильевич д. Голяково рядовой
7886 Поляков Григорий Михайлович д. Ельчино рядовой
7887 Поляков Дмитрий Петрович д. Чайниково рядовой
7888 Поляков Дмитрий Петрович д. Чащевики рядовой
7889 Поляков Дмитрий Яковлевич д. Коптеловка рядовой
7890 Поляков Ефрем Михайлович д. Власьево рядовой
7891 Поляков Иван Васильевич д. Борщево рядовой
7892 Поляков Иван Дмитриевич д. Пульниково сержант
7893 Поляков Иван Иванович 1919 д. Засухино сержант
7894 Поляков Иван Иосифович 1920 д. Х. Рогачевский гв. мл. политрук
7895 Поляков Максим Романович д. Ведерниково ст. сержант
7896 Поляков Михаил Иванович д. Сковорухино ст. политрук
7897 Поляков Павел Петрович 1912 д. Пульниково мл. сержант
7898 Поляков Петр Данилович д. Х. Березуйский лейтенант
7899 Поляков Тимофей Иванович 1906 д. Бубново мл. политрук
7900 Поляков Федор Александрович д. Сковорухино рядовой
7901 Поляниев Анатолий Константинович д. Гребенкино рядовой
7902 Полянин Александр Иванович рядовой
7903 Полянинов Михаил Николаевич д. Колбасино рядовой
7904 Полянский Василий Сергеевич д. Холм рядовой
7905 Полянский Иван Андреевич 1925 д. Векшино рядовой
7906 Полянский Константин Владимирович 1923 рядовой
7907 Полянский Сергей Петрович 1924 д. Борщево рядовой
7908 Полянцев Иосиф Алексеевич д. Пульниково рядовой
7909 Поляшин Дмитрий Федорович д. Степанцево рядовой
7910 Поляшов Николай Павлович д. Рождество рядовой
7911 Помелов Владимир Николаевич д. Векшино ефрейтор
7912 Помелов Михаил Гриорьевич д. Слабцово рядовой
7913 Померанцев Михаил Михайлович 1899 д. Костоносово рядовой
7914 Помогаев Матвей Андреевич д. Васильки рядовой
7915 Помчалов Василий Дмитриевич д. Михеево ефрейтор
7916 Понамарев Виктор Ферапонтович д. Ведерниково мл. лейтенант
7917 Понамарчук Яков Афанасьевич 1902 д. Плющево рядовой
7918 Понедельников Константин Михайлович д. Боблево рядовой
7919 Понизов Григорий Петрович д. Векшино лейтенант
7920 Понкрухин Алексей Никифорович 1911 д. Векшино рядовой
7921 Понов Роман Иванович 1907 д. Векшино рядовой
7922 Пономарев Алексей Михайлович д. Н. Александровка рядовой
7923 Пономарев Григорий Васильевич 1917 д. Х. Березуйский сержант
7924 Пономарев Дмитрий Ионович д. Векшино рядовой
7925 Пономарев Евгений Васильевич д. Борщево мл. сержант
7926 Пономарев Иван Антонович д. Плющево рядовой
7927 Пономарев Лука Иванович д. Новоселово рядовой
7928 Пономарев Николай Леонтьевич д. Луковинки рядовой
7929 Пономарев Николай Трофимович д. Лутовинино ст. лейтенант
7930 Пономарев Павел Сергеевич д. Сады рядовой
7931 Пономарев Павел Федорович д. Лутовинино рядовой
7932 Пономарев Сергей Алексеевич д. Борщево рядовой
7933 Пономарев Федор Иларионович 1910 д. Староселово рядовой
7934 Пономарев Федор Степанович д. Борщево рядовой
7935 Понцов Павел Федорович 1899 д. Лутовинино рядовой
7936 Попеленко Кузьма Климович д. Батино сержант
7937 Поперечин Сергей Васильевич 1903 д. Васильевское рядовой
7938 Попик Алексей Павлович д. Истратово рядовой
7939 Попков Александр Владимирович 1907 д. Векшино рядовой
7940 Попков Александр Владимирович д. Векшино рядовой
7941 Попков Александр Миронович д. Сковорухино рядовой
7942 Попков Александр Павлович 1909 д. Векшино старшина
7943 Попков Владимир Климович д. Староселово рядовой
7944 Попков Иван Михайлович д. Гредякино мл. сержант
7945 Попков Сергей Максимович д. Власьево лейтенант
7946 Попков Тихон Спиридонович 1908 д. Векшино рядовой
7947 Попов Александр Николаевич д. Ширкино сержант
7948 Попов Александр Николаевич д. Кузнечиха рядовой
7949 Попов Александр Никонорович д. Борщево рядовой
7950 Попов Алексей Ефимович д. Болтино рядовой
7951 Попов Алексей Иванович 1916 д. Лучково рядовой
7952 Попов Алексей Михайлович 1922 д. Игубково ефрейтор
7953 Попов Анатолий Иванович д. Мозеово мл. лейтенант
7954 Попов Борис Иванович 1923 д. Болтино мл. сержант
7955 Попов Борис Николаевич 1917 д. Старый Березуй капитан
7956 Попов Василий Гриорьевич д. Костоносово рядовой
7957 Попов Василий Осипович 1908 д. Борщево рядовой
7958 Попов Василий Степанович 1918 д. Колпаково рядовой
7959 Попов Василий Степанович д. Ведерниково рядовой
7960 Попов Василий Федорович 1921 д. Костоносово сержант
7961 Попов Виктор Николаевич 1914 д. Х. Рогачевский гв. ефрейтор
7962 Попов Георгий Романович д. Михеево рядовой
7963 Попов Григорий Ильич д. Векшино рядовой
7964 Попов Гурий Иванович 1919 д. Векшино сержант
7965 Попов Дмитрий Иванович 1916 д. Х. Березуйский рядовой
7966 Попов Константин Георгиевич 1912 д. Пальцево мл. лейтенант
7967 Попов Марк Гурьянович д. Пометкино рядовой
7968 Попов Михаил Александрович д. Аносово ст. сержант
7969 Попов Михаил Григорьевич 1911 д. Пищалино рядовой
7970 Попов Михаил Максимович 1922 д. Векшино рядовой
7971 Попов Никита Семенович 1909 д. Векшино рядовой
7972 Попов Николай Васильевич д. Васильки рядовой
7973 Попов Николай Иванович д. Гребенкино рядовой
7974 Попов Петр Васильевич 1885 д. Х. Беберуйский рядовой
7975 Попов Петр Дмитриевич 1917 д. Засухино ст. сержант
7976 Попов Петр Степанович д. Карамзино мл. сержант
7977 Попов Семен Михайлович д. Векшино рядовой
7978 Попов Сергей Андреевич д. Борщево рядовой
7979 Попов Сергей Андреевич д. Борщево рядовой
7980 Попов Федор Васильевич д. Головково рядовой
7981 Попов Яков Герасимович д. Костоносово рядовой
7982 Попонин Игнат Васильевич д. Степанцево рядовой
7983 Попукалов Федор Иванович д. Кульшево лейтенант
7984 Попырин Александр Степанович 1918 д. Пометкино рядовой
7985 Поргункин Дмитрий Степанович 1914 д. Бондарево мл. лейтенант
7986 Порецкий Николай Павлович 1923 д. Сельце рядовой
7987 Поросенков Александр Иванович 1907 д. Гредякино рядовой
7988 Поросов Иван Андреевич д. Лучково рядовой
7989 Поросятников Дмитрий Петрович д. Шапино рядовой
7990 Порошин Иван Михайлович 1902 д. Новоселово рядовой
7991 Портеев Карымбай д. Ведерниково рядовой
7992 Портнов Дмитрий Сергеевич 1907 д. Лукьяново рядовой
7993 Портянкин Алексей Михайлович 1919 д. Никифорское мл. политрук
7994 Портянкин Артем Григорьевич д. Карамзино рядовой
7995 Портянкин Федор Яковлевич 1914 д. Ельчино сержант
7996 Порхунов Степан Федорович 1900 д. Костоносово рядовой
7997 Порываев Михаил Федорович д. Векшино рядовой
7998 Порядков Василий Иванович 1922 д. Борщево рядовой
7999 Посадский Егор Васильевич д. Коротово рядовой
8000 Поскребышев Михаил Федорович 1900 д. Веднерниково сержант

_________________
Изображение Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 17, 2014 13:38 13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15133
Откуда: Ташкент, Узбекистан
8001 Посненов Емельян Степанович д. Карамзино сержант
8002 Посохин Петр Федорович д. Ивашково ст. лейтенант
8003 Поспелов Сергей Гриорьевич д. Селиванцево мл. сержант
8004 Поспелов Ульян Степанович д. Карамзино сержант
8005 Поспелов Федор Игнатьевич 1899 д. Векшино рядовой
8006 Поспелов Федор Карпович д. Лутовинино рядовой
8007 Поспелов Федор Карпович д. Лутовинино рядовой
8008 Постников Александр Николаевич д. Бощево рядовой
8009 Постников Николай Николаевич д. Михеево рядовой
8010 Потанов Сергей Сергеевич д. Векшино рядовой
8011 Потапенко Иван Степанович 1908 д. Матюгино рядовой
8012 Потапенков Иван Михайлович 1923 д. Векшино рядовой
8013 Потапкин Кузьма Николаевич 1904 д. Васильки рядовой
8014 Потапов Александр Николаевич д. Сады рядовой
8015 Потапов Алексей Петрович 1922 д. Власьево рядовой
8016 Потапов Андрей Иванович д. Костоносово сержант
8017 Потапов Григорий Алексеевич д. Васильки рядовой
8018 Потапов Данил Захарович 1918 д. Батино старшина
8019 Потапов Дмитрий Сергеевич д. Логово рядовой
8020 Потапов Михаил Романович д. Васильки рядовой
8021 Потапов Михаил Романович д. Васильки рядовой
8022 Поташев Василий Матвеевич д. Пищалино рядовой
8023 Поташин Федор Моисеевич д. Гаврилкино рядовой
8024 Потемкин Александр Иванович д. Ведерниково лейтенант
8025 Потемкин Василий Никитович д. Кузнечиха рядовой
8026 Потемкин Петр Дмитриевич д. Х. Березуйский рядовой
8027 Потемко Артем Андреевич д. Засухино сержант
8028 Потехин Василий Ефимович 1907 д. Лужки сержант
8029 Потехин Петр Алексеевич д. Скрябино мл. сержант
8030 Поторочин Митрофан Михайлович 1907 д. Гребенкино рядовой
8031 Потоцкий Дмитрий Матвеевич д. Скрябино мл. сержант
8032 Похванцев Максим Иванович 1902 д. Карамзино рядовой
8033 Похванцев Максим Иванович д. Карамзино рядовой
8034 Похвистнев Николай Митрофанович 1922 д. Карамзино лейтенант
8035 Похетаев Дмитрий Гаврилович 1924 д. Костоносово рядовой
8036 Похлебкин Дмитрий Иванович д. Гармоново рядовой
8037 Походяев Василий Иванович д. Черниково ефрейтор
8038 Похомов Ерофей Степанович 1902 д. Михеево рядовой
8039 Похомов Константин Алексеевич 1905 д. Скрябино рядовой
8040 Похоренко Данил Платонович д. Векшино рядовой
8041 Поцелуев Леонид Сергеевич д. Коптево рядовой
8042 Почекалинков Иван Васильевич д. Кузнечиха рядовой
8043 Почекутов Гаврил Николаевич д. Холм старшина
8044 Почена Николай Федорович 1909 д. Печоры ст. сержант
8045 Почетнов Никита Иванович д. Векшино рядовой
8046 Почетнов Никита Иванович д. Векшино рядовой
8047 Починайко Михаил Кириллович 1919 д. Тимонино рядовой
8048 Починский Михаил Петрович д. Красное старшина
8049 Почтеннов Николай Яковлевич д. Красново рядовой
8050 Почтенов Иван Алексеевич д. Коротово лейтенант
8051 Правосудов Андрей Иванович д. Васильки рядовой
8052 Праслов Петр Федорович д. Гредякино рядовой
8053 Предеин Михаил Никифорович д. Сковорухино рядовой
8054 Предтеченский Николай Сергеевич д. Тимонино старшина
8055 Преображенский Дмитрий Александрович 1906 д. Луковниково рядовой
8056 Прибинский Афанасий Анисимович 1913 д. Мямлино рядовой
8057 Прибылов Николай Филипович 1922 д. Бесикино рядовой
8058 Прибытков Иван Николаевич 1907 д. Карамзино рядовой
8059 Прибытков Сергей Иванович д. Х. Березуйский рядовой
8060 Привалов Анатолий Тимофеевич 1908 д. Борщево рядовой
8061 Привалов Дмитрий Васильевич д. Курьково рядовой
8062 Пригодин Александр Петрович д. Скрябино лейтенант
8063 Приданов Петр Степанович 1922 д. Михеево рядовой
8064 Придорогин Всеволод Васильевич 1921 д. Зеновское сержант
8065 Призенцов Александр Яковлевич д. Х. Рогачевский рядовой
8066 Прилепский Павел Кузьмич д. Ширкино рядовой
8067 Приман Дмитрий Петрович д. Алешкино рядовой
8068 Приман Филипп Степанович 1908 д. Ширкино рядовой
8069 Припутнев Василий Васильевич д. Векшино ст. лейтенант
8070 Присадко Александр Николаевич д. Березуй сержант
8071 Притчин Павел Филиппович 1910 д. Пульниково мл. сержант
8072 Приходько Иван Павлович д. С. Березуй лейтенант
8073 Приходько Иван Петрович 1911 д. Векшино ст. сержант
8074 Провидошин Виктор Борисович д. Скрябино рядовой
8075 Провоторов Анатолий Семенович 1915 д. Векшино лейтенант
8076 Проживаев Иван Васильевич д. Щеколдино рядовой
8077 Прозоров Василий Афанасьевич д. Пульниково ст. политрук
8078 Прозоров Иван Михайлович д. Черниково рядовой
8079 Прозоров Петр Евстафьевич д. Карамзино рядовой
8080 Пройдахов Федор Дмитриевич д. Гармоново рядовой
8081 Прокопенко Аверьян Мокеевич д. Лутовинино ст. сержант
8082 Прокопенко Василий Яковлевич 1907 д. Щеколдино рядовой
8083 Прокопенко Ефим Емельянович д. Горщево рядовой
8084 Прокопенко Федор Филатович 1922 д. Гредякино мл. сержант
8085 Прокопчук Федор Акимович 1903 д. Борисково рядовой
8086 Прокопьев Александр Алексеевич д. Михеево рядовой
8087 Прокопьев Галий д. Х. Березуйский рядовой
8088 Прокофьев Григорий Михайлович д. Векшино рядовой
8089 Прокофьев Емельян Андреевич д. Сельцо рядовой
8090 Прокофьев Михаил Прокофьевич 1910 д. Устье рядовой
8091 Прокофьев Павел Иванович 1908 д. Паршино рядовой
8092 Прокощев Дмитрий Михайлович 1907 д. Х. Березуйский рядовой
8093 Прокудинов Иван Ильич д. Мутягино рядовой
8094 Прокудинов Федор Алексеевич д. Шапино рядовой
8095 Прокуров Степан Алексеевич 1906 д. Борщево рядовой
8096 Проломов Владимир Матвеевич 1921 д. Петрушино мл. сержант
8097 Пролубщиков Дмитрий Александрович д. Костоносово рядовой
8098 Пронин Василий Ионович д. Кудрявцево рядовой
8099 Пронин Василий Прокопьевич д. Пишагино мл. лейтенант
8100 Пронин Василий Тимофеевич 1904 д. Лужки рядовой
8101 Пронин Иван Иванович д. Векшино рядовой
8102 Пронин Михаил Дмитриевич д. Карамзино сержант
8103 Пронин Михаил Иванович д. Векшино рядовой
8104 Пронин Сергей Дмитриевич 1912 д. Костоносово лейтенант
8105 Пронин Федор Петрович д. Лучково ст. сержант
8106 Проничкин Спиридон Семенович д. Шапино сержант
8107 Просвирин Алексей Петрович д. Логово рядовой
8108 Просвирин Виктор Александрович д. Черниково рядовой
8109 Просвиркин Никита Акимович д. Гредякино лейтенант
8110 Просвирников Василий Васильевич 1905 д. Векшино рядовой
8111 Просвирнин Александр Федорович д. Чащевики лейтенант
8112 Просвирнов Василий Семенович д. Муруево рядовой
8113 Проселков Иван Петрович д. Векшино рядовой
8114 Проселков Михаил Николаевич д. Борщево рядовой
8115 Просин Василий Федорович д. Васильки рядовой
8116 Просин Иван Гаврилович д. Костоносово рядовой
8117 Проскура Григорий Григорьевич 1921 д. Скрябино мл. сержант
8118 Проскурин Лука Михайлович д. Векшино рядовой
8119 Проскурин Михаил Никифорович д. Карамзино рядовой
8120 Проскуров Захар Николаевич д. Михеево рядовой
8121 Проскуряков Егор Иванович д. Михеево мл. сержант
8122 Просовиков Петр Андреевич д. Исаково рядовой
8123 Простаков Александр Борисович д. Векшино ст. сержант
8124 Простаков Николай Иванович д. Векшино рядовой
8125 Простаков Сергей Александрович 1907 д. Акулино мл. лейтенант
8126 Простов Тихон Степанович 1907 д. Холм рядовой
8127 Протасевич Михаил Семенович 1905 д. Пульниково рядовой
8128 Протасевич Михаил Семенович 1905 д. Пульниково рядовой
8129 Протасов Александр Владимирович д. Борщево лейтенант
8130 Протасов Николай Евдокимович д. Векшино рядовой
8131 Протасов Роман Александрович д. Рождество сержант
8132 Протасов Степан Евдокимович 1905 д. Гармоново рядовой
8133 Протонин Павел Иванович 1917 д. Красное рядовой
8134 Прохода Нестор Тихонович д. Пищагино политрук
8135 Прохоров Александр Федорович 1920 д. Михеево рядовой
8136 Прохоров Борис Иванович д. Борщево рядовой
8137 Прохоров Валентин Павлович д. Михеево рядовой
8138 Прохоров Василий Максимович 1923 д. Векшино рядовой
8139 Прохоров Иван Матвеевич д. М. Головково рядовой
8140 Прохоров Николай Матвеевич д. Векшино рядовой
8141 Прохоров Сафрон Федорович 1912 д. Бондарево рядовой
8142 Проценко Лаврентий Захарович 1907 д. Скрябино рядовой
8143 Проценко Семен Емельянович 1919 д. Слабцово сержант
8144 Прошин Иван Иванович д. Пустошка сержант
8145 Прощаев Иван Андреевич 1916 д. Кузнечиха рядовой
8146 Прудников Григорий Егорович 1902 д. Карамзино рядовой
8147 Прудников Николай Александрович 1896 д. Власьево рядовой
8148 Прусаков Егор Иванович д. Векшино рядовой
8149 Пруцаков Дмитрий Титович д. Никифоровское рядовой
8150 Прытов Александр Иванович 1912 д. Костоносово рядовой
8151 Пряженцев Иван Павлович д. Истратово мл. лейтенант
8152 Пряхин Александр Романович 1923 д. Пищалино мл. лейтенант
8153 Пряхин Федор Иванович д. Болтино рядовой
8154 Псарев Антон Михайлович д. Шалгино рядовой
8155 Пташный Александр Маркович 1911 д. Марково ст. лейтенант
8156 Птицын Семен Иванович 1906 д. Печеры рядовой
8157 Пугачев Борис Иванович д. Сковорухино рядовой
8158 Пугачев Павел Кузьмич д. Векшино рядовой
8159 Пугачев Сергей Романович 1919 д. Колесниково рядовой
8160 Пугачев Филипп Петрович д. Лучково рядовой
8161 Пудов Иван Андреевич 1907 д. Х. Березуйский сержант
8162 Пудов Петр Александрович д. Юркино рядовой
8163 Пудовкин Михаил Сергеевич 1925 д. Игнатово мл. сержант
8164 Пузачев Сергей Иванович 1911 д. Варюшино лейтенант
8165 Пузрахов Сергей Николаевич д. Векшино рядовой
8166 Пузынин Андрей Егорович д. Батино ст. сержант
8167 Пузыня Антон Никифорович д. Х. Березуйский рядовой
8168 Пузыня Прохор Никитович 1897 д. Векшино рядовой
8169 Пузырев Василий Арсеньевич 1904 д. Лутовинино рядовой
8170 Пузырьков Лев Петрович рядовой
8171 Пукаляев Иван Михайлович 1924 д. Красное рядовой
8172 Пулатов Сифи д. Х. Березуйский сержант
8173 Пулатов Совур 1918 д. Болтино рядовой
8174 Пулатов Убай д. Гредякино рядовой
8175 Пулатов Уссар д. Щеколдино рядовой
8176 Пулькин Павел Федорович д. Кузнечиха рядовой
8177 Пунинский Борис Владимирович д. Михеево рядовой
8178 Пуняков Степан Гаврилович д. Векшино рядовой
8179 Пупков Василий Максимович 1910 д. Родионово рядовой
8180 Пупков Михаил Васильевич д. Кузнечиха рядовой
8181 Пупков Петр Никифорович 1921 д. Шапино рядовой
8182 Пупликов Савелий Никитович 1904 д. Муруево рядовой
8183 Пупликов Савелий Николаевич д. Муруево рядовой
8184 Пупчин Петр Дмитриевич д. Пищалино рядовой
8185 Пустовалов Андрей Иванович д. Горбуново рядовой
8186 Путилин Федор Алексеевич 1917 д. Мозжарино рядовой
8187 Путьмин Виктор Яковлевич д. Лыщево рядовой
8188 Пухов Андрей Максимович 1906 д. Векшино рядовой
8189 Пухов Владимир Петрович д. Борщево рядовой
8190 Пухов Иван Михайлович 1920 д. Пестово лейтенант
8191 Пухов Иван Степанович 1905 д. Коптево мл. сержант
8192 Пухов Николай Васильевич д. Костоносово рядовой
8193 Пученков Егор Афанасьевич д. Васютники рядовой
8194 Пученнин Владимир Петрович д. Ведерниково сержант
8195 Пучков Григорий Григорьевич 1921 д. Костоносово мл. лейтенант
8196 Пучков Данил Архипович 1921 д. Власово рядовой
8197 Пушкаренко Семен Арсеньевич д. Коськово сержант
8198 Пушкин Александр Яковлевич 1906 д. Михеево рядовой
8199 Пушкин Василий Сергеевич 1924 д. Векшино рядовой
8200 Пушкин Михаил Михайлович д. Логово мл. сержант
8201 Пушкин Федор Иванович д. Пульниково рядовой
8202 Пчелинцев Сергей Захарович д. Горячево рядовой
8203 Пчелкин Александр Иванович д. к. Лесника рядовой
8204 Пчелкин Алексей Иванович 1908 д. Власьево мл. командир
8205 Пчелкин Василий Семенович д. Истратово рядовой
8206 Пшембаев Лукош д. Костоносово рядовой
8207 Пшеницин Александр Николаевич д. Холм рядовой
8208 Пшеничников Тимофей Спиридонович 1922 д. Красное рядовой
8209 Пшеничный Ефим Ефимович 1919 д. Герниково ст. сержант
8210 Пылаев Афанасий Борисович 1890 д. Рыльцево рядовой
8211 Пынин Василий Александрович д. Х. Березуйский рядовой
8212 Пытьев Яков Андреевич д. Гребенкино рядовой
8213 Пыхов Антон Федорович д. Х. Березуйский рядовой
8214 Пьяных Никанор Павлович д. Ельчино рядовой
8215 Пянтин Василий Иванович 1924 д. Х. Березуйский рядовой
8216 Пятин Константин Ефимович д. Михеево сержант
8217 Пятников Василий Николаевич 1900 д. Холм рядовой
8218 Пятых Николай Григорьевич 1896 д. Лучково рядовой
8219 Равилов Габдулла Габдуллович рядовой
8220 Равчеев Яков Андреевич рядовой
8221 Рагулин Иван Иванович рядовой
8222 Раджапов Машарип рядовой
8223 Радимушкин Павел Семенович рядовой
8224 Радионов Геннадий Васильевич старшина
8225 Радионов Дмитрий Дмитриевич 1901 рядовой
8226 Радионов Петр Иванович ст. сержант
8227 Раднов Иосиф Константинович рядовой
8228 Радонцев Егор Иванович рядовой
8229 Радугян Василий Акимович 1923 рядовой
8230 Радухин Александр Александрович 1921 рядовой
8231 Радченко Андрей Семенович 1923 рядовой
8232 Радченков Тихон Трофимович рядовой
8233 Радыгин Алексей Григорьевич 1907 мл. лейтенант
8234 Радыгин Алексей Григорьевич 1907 мл. лейтенант
8235 Ражев Алексей Александрович мл. политрук
8236 Разбойников Флегонт Павлович старшина
8237 Разгадаев Никифор Ильич 1897 рядовой
8238 Раздобрее Алексей Владимирович сержант
8239 Раздроков Тихон Арсентьевич 1908 рядовой
8240 Разжавин Василий Александрович 1913 рядовой
8241 Разин Михаил Васильевич рядовой
8242 Разин Сергей Федорович рядовой
8243 Разматов Мамеджан рядовой
8244 Размахин Николай Степанович 1922 мл. лейтенант
8245 Разницын Иван Иванович рядовой
8246 Разумов Иван Федорович рядовой
8247 Разумов Петр Павлович ст. сержант
8248 Разумовский Владимир Иванович 1924 мл. лейтенант
8249 Разумовский Клавдий Константинович ст. лейтенант
8250 Разыков Кадыр рядовой
8251 Раимбеков Камиль рядовой
8252 Райков Григорий Николаевич рядовой
8253 Райков Григорий Николаевич 1914 рядовой
8254 Ракитин Владимир Михайлович 1922 рядовой
8255 Ракитянский Лазарь Григорьевич рядовой
8256 Ракунов Александр Михайлович 1906 рядовой
8257 Ралдугин Тихон Сидорович 1907 рядовой
8258 Ралдыгин Иван Матвеевич рядовой
8259 Раловец Михаил Андреевич 1920 рядовой
8260 Рамазанов Миниахман рядовой
8261 Рамзаев Василий Иванович 1910 рядовой
8262 Ранжин Семен Афанасьевич рядовой
8263 Расказов Николай Александрович 1923 рядовой
8264 Расковалов Василий Петрович рядовой
8265 Раскопин Петр Яковлевич рядовой
8266 Располов Николай Игнатьевич 1914 ст. лейтенант
8267 Распонов Василий Павлович рядовой
8268 Распопов Василий Иванович рядовой
8269 Рассказов Василий Семенович рядовой
8270 Рассоха Давид Петрович рядовой
8271 Рассулов Инат рядовой
8272 Рассыпнов Сергей Николаевич рядовой
8273 Растягаев Петр Михайлович 1915 мл. сержант
8274 Растяпин Михаил Николаевич рядовой
8275 Расулов Наматула 1911 рядовой
8276 Ратников Иван Гаврилович рядовой
8277 Ратников Петр Михайлович рядовой
8278 Рафиков Николай Яковлевич рядовой
8279 Рафиков Хазивили Сулманович рядовой
8280 Рахелькин Яков Кивович рядовой
8281 Рахимов Аким рядовой
8282 Рахимов Мажасодик рядовой
8283 Рахманов Урбай рядовой
8284 Рахманов Уринбай рядовой
8285 Рахманов Федор Иванович 1914 лейтенант
8286 Рахматов Тарда рядовой
8287 Рахматов Ядгар рядовой
8288 Рахматулин Гай Валиевич рядовой
8289 Рахматуллаев Наркуза рядовой
8290 Рахметов Ахмет 1912 рядовой
8291 Рачихин Михаил Петрович старшина
8292 Рачков Иван Иванович 1906 рядовой
8293 Рашидов Халий Арипович военфельдшер
8294 Рашидов Химип Арипович 1907 фельдшер
8295 Ребров Петр Иванович рядовой
8296 Редазубов Дмитрий Александрович 1914 ст. сержант
8297 Редкин Федор Федорович ст. сержант
8298 Редькин Александр Иванович рядовой
8299 Резальмазор Григорий Михайлович рядовой
8300 Резенов Ашем Мусеевич 1901 сержант
8301 Резник Василий Матвеевич 1905 рядовой
8302 Резниченко Андрей Михайлович рядовой
8303 Резниченко Роман Михайлович 1903 рядовой
8304 Резниченков Григорий Васильевич сержант
8305 Резных Иван Макарович рядовой
8306 Резонтов Андрей Владимирович рядовой
8307 Реимов Нур рядовой
8308 Ремезов Герасим Степанович рядовой
8309 Ремеников Алексей Сергеевич 1904 мл. лейтенант
8310 Ремизов Владимир Сергеевич 1922 рядовой
8311 Ремизов Михаил Афанасьевич рядовой
8312 Ремнев Петр Петрович 1903 ст. сержант
8313 Репин Артем Тимофеевич ст. сержант
8314 Репин Виктор Федорович 1902 рядовой
8315 Репин Павел Алексеевич рядовой
8316 Репченко Павел Дорофеевич рядовой
8317 Ретько Николай Макарович ст. сержант
8318 Ретюнский Иван Николаевич 1923 рядовой
8319 Реунов Василий Лаврентьевич сержант
8320 Решетников Владимир Михайлович 1921 рядовой
8321 Решетников Михаил Сергеевич рядовой
8322 Решетников Петр Лаврентьевич рядовой
8323 Решетняк Константин Григорьевич 1922 рядовой
8324 Ридзель Николай Михайлович капитан
8325 Рогалев Иван Иванович рядовой
8326 Роганов Петр Яковлевич рядовой
8327 Рогачев Дмитрий Антонович рядовой
8328 Рогачев Степан Григорьевич рядовой
8329 Рогов Александр Федорович 1909 сержант
8330 Рогов Иван Никитович 1914 ст. сержант
8331 Рогов Петр Иванович 1923 рядовой
8332 Рогов Петр Никитович ст. сержант
8333 Роговой Ефим Петрович рядовой
8334 Роговский Михаил Михайлович 1893 интендант 2 ранга
8335 Рогожников Николай Михайлович рядовой
8336 Рогозкин Иван Степанович рядовой
8337 Рогозников Николай Иванович рядовой
8338 Рогулин Василий Львович 1923 рядовой
8339 Родаев Порферий Федорович рядовой
8340 Роджанов Шариф 1891 рядовой
8341 Родин Александр Алексеевич рядовой
8342 Родин Василий Кириллович
8343 Родин Иван Филиппович 1913 рядовой
8344 Родин Николай Ефимович сержант
8345 Родин Тимофей Федотович рядовой
8346 Родионов Алексей Александрович рядовой
8347 Родионов Виктор Григорьевич мл. лейтенант
8348 Родионов Григорий Дмитриевич рядовой
8349 Родионов Григорий Фролович 1915 рядовой
8350 Родионов Дмитрий Дмитриевич рядовой
8351 Родионов Иван Степанович 1896 рядовой
8352 Родионов Михаил Максимович сержант
8353 Родионов Михаил Петрович рядовой
8354 Родионов Тимофей Федорович рядовой
8355 Родичев Николай Алексеевич ст. сержант
8356 Родяницкий Николай Иванович 1921 рядовой
8357 Рожениев Иван Васильевич рядовой
8358 Роженцев Иван Васильевич 1907 рядовой
8359 Рожков Алексей Сергеевич рядовой
8360 Рожков Григорий Леонтьевич сержант
8361 Рожков Михаил Леонтьевич рядовой
8362 Рожковский Семен Никифорович 1917 сержант
8363 Розанов Бурбай рядовой
8364 Розанов Сергей Тимофеевич рядовой
8365 Розов Николай Николаевич 1908 рядовой
8366 Рокеев Михаил Алексеевич 1913 рядовой
8367 Рокин Николай Иванович рядовой
8368 Рокин Николай Яковлевич 1899 рядовой
8369 Роковчул Григорий Иванович ст. сержант
8370 Рокоед Григорий Спиридонович рядовой
8371 Рокотов Анатолий Владимирович 1923 лейтенант
8372 Ролдугин Тихон Сидорович рядовой
8373 Романдов Андрей Иванович рядовой
8374 Романенко Максим Нестерович рядовой
8375 Романов Александр Григорьевич ст. сержант
8376 Романов Алексей Николаевич рядовой
8377 Романов Андрей Панфилович рядовой
8378 Романов Василий Васильевич ст. сержант
8379 Романов Василий Васильевич 1908 рядовой
8380 Романов Василий Егорович рядовой
8381 Романов Василий Максимович 1900 рядовой
8382 Романов Василий Романович рядовой
8383 Романов Василий Романович 1896 рядовой
8384 Романов Григорий Михайлович сержант
8385 Романов Дмитрий Абрамович 1903 рядовой
8386 Романов Иван Васильевич рядовой
8387 Романов Иван Ефимович сержант
8388 Романов Иван Романович рядовой
8389 Романов Иван Яковлевич рядовой
8390 Романов Михаил Алексеевич рядовой
8391 Романов Михаил Иванович сержант
8392 Романов Павел Илларионович рядовой
8393 Романов Петр Демьянович 1901 ст. сержант
8394 Романов Петр Дмитриевич рядовой
8395 Романов Петр Дмитриевич рядовой
8396 Романов Сергей Дмитриевич 1908 рядовой
8397 Романов Сергей Дмитриевич 1908 рядовой
8398 Романов Сергей Иванович 1922 рядовой
8399 Романов Яков Никифорович 1900 рядовой
8400 Романовский Василий Иванович 1915 лейтенант

_________________
Изображение Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 17, 2014 13:39 13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15133
Откуда: Ташкент, Узбекистан
8401 Романцов Петр Павлович 1922 рядовой
8402 Романцов Филипп Васильевич 1900 рядовой
8403 Романченко Владимир Прохорович
8404 Романьков Иван Петрович рядовой
8405 Ромашев Николай Архипович рядовой
8406 Ромашин Иван Федорович 1919 рядовой
8407 Ромашкин Николай Евдокимович 1901 рядовой
8408 Ромащенко Иван Петрович 1921 мл. сержант
8409 Ромицин Петр Иванович ст. лейтенант
8410 Ронин Василий рядовой
8411 Рослов Алексей Георгиевич мл. сержант
8412 Росляков Александр Васильевич рядовой
8413 Рощин Иван Иванович 1900 рядовой
8414 Рощин Петр Дмитриевич старшина
8415 Рощин Петр Филиппович рядовой
8416 Рощупкин Никифор Иванович рядовой
8417 Рубайло Федор Степанович рядовой
8418 Рубин Василий Корнилович рядовой
8419 Рубин Григорий Степанович ст. сержант
8420 Рубин Николай Иванович рядовой
8421 Рублев Николай Михайлович сержант
8422 Рублев Тихон Петрович 1909 рядовой
8423 Руболь Григорий Николаевич рядовой
8424 Рубцов Иван Васильевич 1922 лейтенант
8425 Рубцов Николай Аниподистович сержант
8426 Рубцов Филипп Никитович 1902 мл. политрук
8427 Рудаков Александр Николаевич 1905 рядовой
8428 Руданов Сергей Павлович рядовой
8429 Руденко Иван Максимович 1910 рядовой
8430 Руденко Никифор Трифонович 1903 рядовой
8431 Ружников Иван Иванович сержант
8432 Рузанов Дмитрий Семенович 1900 рядовой
8433 Руин Александр Николаевич 1905 рядовой
8434 Рукавицин Григорий Моисеевич 1915 рядовой
8435 Рукавишников Василий Тихонович политрук
8436 Рукавишников Михаил Васильевич 1909 рядовой
8437 Рукин Николай Иванович 1912 рядовой
8438 Рукин Павел Иванович 1902 мл. лейтенант
8439 Рулев Василий Дмитриевич рядовой
8440 Рулев Павел Минеевич рядовой
8441 Руллер Виктор Мартынович рядовой
8442 Рульнов Григорий Петрович 1912 рядовой
8443 Румянцев Александр Петрович старшина
8444 Румянцев Александр Сергеевич 1898 сержант
8445 Румянцев Алексей Николаевич рядовой
8446 Румянцев Андрей Павлович рядовой
8447 Румянцев Василий Петрович 1919 рядовой
8448 Румянцев Виктор Степанович рядовой
8449 Румянцев Герман Иванович 1924 сержант
8450 Румянцев Григорий Васильевич 1906 рядовой
8451 Румянцев Дмитрий Митрофанович 1908 рядовой
8452 Румянцев Дмитрий Митрофанович старшина
8453 Румянцев Иван Васильевич 1910 рядовой
8454 Румянцев Иван Никитович рядовой
8455 Румянцев Матвей Фомич 1902 рядовой
8456 Румянцев Михаил Дмитриевич рядовой
8457 Румянцев Павел Степанович лейтенант
8458 Румянцев Семен Григорьевич 1901 рядовой
8459 Румянцев Федор Ефимович 1902 рядовой
8460 Русаков Василий Фролович рядовой
8461 Русаков Михаил Алексеевич мл. сержант
8462 Русилов Григорий Никифорович рядовой
8463 Русин Михаил Захарович 1915 рядовой
8464 Русин Степан Андреевич рядовой
8465 Русинов Александр Яковлевич рядовой
8466 Русинов Василий Николаевич рядовой
8467 Русинов Павел Аркадьевич рядовой
8468 Рускин Михаил Максимович рядовой
8469 Русов Владимир Николаевич рядовой
8470 Русских Афанасий Алексеевич 1905 рядовой
8471 Русских Иван Семенович рядовой
8472 Русских Николай Семенович 1896 рядовой
8473 Русских Прокофий Тимофеевич рядовой
8474 Рыбак Петр Викторович мл. лейтенант
8475 Рыбаков Василий Сергеевич рядовой
8476 Рыбаков Сергей Иванович рядовой
8477 Рыбин Степан Васильевич 1912 рядовой
8478 Рыбников Николай Петрович рядовой
8479 Рыбчинский Дмитрий Иванович ст. военфельдшер
8480 Рыжаков Андрей Иванович 1910 рядовой
8481 Рыжаков Федор Дементьевич 1903 рядовой
8482 Рыженков Михаил Васильевич сержант
8483 Рыженков Николай Андреевич рядовой
8484 Рыжиков Николай Макарович 1902 рядовой
8485 Рыжиков Павел Иванович
8486 Рыжкин Михаил Дмитриевич 1902 рядовой
8487 Рыжков Семен Андреевич 1898 рядовой
8488 Рыжов Александр Иосифович рядовой
8489 Рыжов Александр Николаевич 1918 рядовой
8490 Рыжов Алексей Андреевич политрук
8491 Рыжов Алексей Иванович 1911 рядовой
8492 Рыжов Алексей Николаевич рядовой
8493 Рыжов Анатолий Иванович 1923 рядовой
8494 Рыжов Григорий Сергеевич рядовой
8495 Рыжов Евлампий Кириллович 1910 рядовой
8496 Рыжов Иван Михайлович 1911 сержант
8497 Рыжов Иван Павлович 1917 рядовой
8498 Рыжов Михаил Сергеевич рядовой
8499 Рыжухин Виктор Алексеевич 1911 рядовой
8500 Рыков Кондрат Сергеевич 1902 рядовой
8501 Рылов Николай Михайлович рядовой
8502 Рыльков Михаил Сергеевич мл. лейтенант
8503 Рыльских Александр Федорович рядовой
8504 Рынковский Федор Климентьевич 1914 рядовой
8505 Рыскулов Саибет рядовой
8506 Рытов Алексей Михайлович 1908 мл. лейтенант
8507 Рытов Иван Кузьмич рядовой
8508 Рычагов Александр Тимофеевич рядовой
8509 Рычков Александр Прокопьевич 1911 ст. сержант
8510 Рычков Алексей Михайлович рядовой
8511 Рычков Иван Николаевич рядовой
8512 Рычков Николай Матвеевич рядовой
8513 Рышкин Семен Афанасьевич рядовой
8514 Рябинин Владислав Васильевич 1923 лейтенант
8515 Рябинин Николай Николаевич рядовой
8516 Рябичко Николай Сафронович 1908 рядовой
8517 Рябко Андрей Михайлович 1909 сержант
8518 Рябков Ананий Ефимович ст. лейтенант
8519 Рябков Николай Александрович 1922 рядовой
8520 Рябков Николай Павлович рядовой
8521 Рябков Николай Павлович 1916 рядовой
8522 Рябков Степан Дмитриевич ст. сержант
8523 Рябков Федор Иосифович 1910 рядовой
8524 Рябов Борис Дмитриевич сержант
8525 Рябов Василий Кириллович рядовой
8526 Рябов Василий Кириллович рядовой
8527 Рябов Дементий Терентьевич 1900 рядовой
8528 Рябов Егор Филиппович рядовой
8529 Рябов Иван Яковлевич 1917 рядовой
8530 Рябов Михаил Захарович 1901 рядовой
8531 Рябов Петр Афанасьевич 1909 рядовой
8532 Рябов Петр Васильевич 1914 рядовой
8533 Рябов Самуил Стефанович 1902 рядовой
8534 Рябов Степан Григорьевич рядовой
8535 Рябови Александр Степанович 1913 рядовой
8536 Рябович Николай Тихонович 1916 рядовой
8537 Рябор Василий Кириллович рядовой
8538 Рябцев Тимофей Федорович рядовой
8539 Рябцов Ефим Никитович рядовой
8540 Рябчиков Владимир Матвеевич рядовой
8541 Рябчинко Александр Андреевич лейтенант
8542 Ряд Петр Абрамович рядовой
8543 Ряжечкин Никита Петрович 1897 рядовой
8544 Ряжечкин Никита Петрович рядовой
8545 Рязанов Николай Иванович 1912 лейтенант
8546 Рязанов Петр Дмитриевич 1902 рядовой
8547 Рязанова Зоя Алексеевна ст. сержант
8548 Рязанцев Михаил Николаевич рядовой
8549 Рязанцев Федор Михайлович рядовой
8550 Рязник Петр Иванович 1905 ефрейтор
8551 Ряпинов Алексей Васильевич рядовой
8552 Сабаев Василий Федрович д. Ушаково мл. сержант
8553 Сабанов Лазарь Тугулович 1913 д. Коптиловка сержант
8554 Сабанов Усман Васильевич д. Лучково рядовой
8555 Саберов Ишкуда Саберович рядовой
8556 Сабирзянов Абдурахман 1900 д. Х. Рогачевский рядовой
8557 Сабиров Абдул д. Лучково рядовой
8558 Сабиров Газин Сабирович д. Карамзино рядовой
8559 Сабиров Саут д. Новоселово рядовой
8560 Сабиров Хабибулла д. Коротово рядовой
8561 Саблин Федор Трофимович 1899 д. Муруево рядовой
8562 Сабуров Василий Николаевич д. Скрябино рядовой
8563 Сабуров Иван Савельевич д. Печера рядовой
8564 Сабыров Тургат д. Алексино рядовой
8565 Саватеев Алексей Филиппович 1923 д. Векшино рядовой
8566 Саввин Егор Михайлович д. Васильки рядовой
8567 Саввинов Иван Афанасьевич д. Векшино рядовой
8568 Савельвульф Борис Савельевич 1923 д. Болтино сержант
8569 Савельев Александр Иванович д. Власьево рядовой
8570 Савельев Алексей Васильевич д. Игнатово рядовой
8571 Савельев Анатолий Васильевич д. Колбасино рядовой
8572 Савельев Василий Григорьевич 1915 д. Староселово рядовой
8573 Савельев Иван Афанасьевич 1913 д. Бондарево старшина
8574 Савельев Иван Константинович д. Х. Рогачевский гв. сержант
8575 Савельев Михаил Аристархович 1914 д. Алексино рядовой
8576 Савельев Никифор Григорьевич 1913 д. Кузнечиха рядовой
8577 Савельев Павел Петрович д. Векшино рядовой
8578 Савельев Трифон Михайлович 1918 д. Бубново рядовой
8579 Савельев Федор Федорович д. Костоносово рядовой
8580 Савенков Совполь Афанасьевич д. Подсосенье мл. лейтенант
8581 Савеновских Петр Васильевич д. Васютники ст. лейтенант
8582 Савеновских Петр Васильевич д. Васютники ст. лейтенант
8583 Савилов Павел Иванович 1900 д. Сковорухино рядовой
8584 Савин Василий Филиппович 1923 д. Питагино рядовой
8585 Савин Григорий Михайлович д. Гребенкино рядовой
8586 Савин Дмитрий Васильевич д. Х. Рогачевский рядовой
8587 Савин Игнатий Федорович д. Мартыново политрук
8588 Савин Николай Иванович 1924 д. Сковорухино рядовой
8589 Савин Степан Матвеевич 1913 д. Вашутино рядовой
8590 Савинов Егор Емельянович д. Логово рядовой
8591 Савинов Николай Михайлович д. Красное рядовой
8592 Савинов Степан Матвеевич 1913 д. Вашутино рядовой
8593 Савиновских Петр Васильевич 1921 д. Васютники ст. лейтенант
8594 Савиных Николай Михайлович д. Векшино сержант
8595 Савицкий Василий Иванович 1908 д. Сковорухино ст. сержант
8596 Савич Николай Кузьмич 1905 д. Костоносово рядовой
8597 Савичев Сергей Константинович 1919 д. Красное рядовой
8598 Савкин Михаил Васильевич д. Скоросово рядовой
8599 Савков Иван Егорович 1922 д. Скрябино рядовой
8600 Савкуев Ромазан Павлиевич д. Векшино рядовой
8601 Савонин Семен Васильевич д. Векшино старшина
8602 Савосин Илья Михайлович 1895 д. Муруево рядовой
8603 Савоськин Григорий Андреевич д. Векшино рядовой
8604 Савоськин Михаил Ильич д. Коптеловка рядовой
8605 Савраскин Григорий Егорович 1913 д. Векшино рядовой
8606 Саврасов Михаил Васильевич 1923 д. Борщево сержант
8607 Савченко Гаврил Ильич д. Слобцово рядовой
8608 Савченко Федор Алексеевич 1898 д. Власово рядовой
8609 Сагдиев Халяф Сахабутдинович 1909 д. Мольяки рядовой
8610 Садаков Петр Семенович 1916 д. Пульниково рядовой
8611 Садардинов Ассо 1915 д. Пустошка рядовой
8612 Садвокасов Рамазан 1922 д. Х. Березуйский рядовой
8613 Садиков Иван Ильич д. Гезгачево рядовой
8614 Садиков Михаил Степанович д. Васильки рядовой
8615 Садиков Нурнахмед д. Михеево рядовой
8616 Садовников Василий Михайлович д. Пищалино рядовой
8617 Садовников Константин Прохорович д. Тростино мл. сержант
8618 Садовников Петр Петрович 1923 д. Бондарево ст. сержант
8619 Садовников Федор Иванович д. Гредякино рядовой
8620 Садриев Вали Садриевич д. Векшино рядовой
8621 Садриев Садык Садриевич д. Векшино рядовой
8622 Садриев Факрази д. Сокстино рядовой
8623 Садулин Николай Васильевич д. Скрябино мл. лейтенант
8624 Садыков Абдулла 1912 д. Борщево рядовой
8625 Садыков Галият Зинатович д. Борщево рядовой
8626 Садыков Иван Ильич 1912 д. Безгачево рядовой
8627 Садыров Мазит Кадырович 1914 д. Карамзино рядовой
8628 Саевич Георгий Иванович д. Луковники капитан
8629 Саенко Кирилл Филиппович д. Карамзино гв. сержант
8630 Сажин Степан Николаевич д. Векшино мл. лейтенант
8631 Сажнев Илья Пантелеевич 1923 д. Михеево рядовой
8632 Сазанов Александр Михайлович 1924 д. Векшино рядовой
8633 Сазанов Иван Алексеевич д. Михеево рядовой
8634 Сазанов Степан Михайлович 1902 д. Власово рядовой
8635 Сазиков Николай Семенович д. Лутовинино рядовой
8636 Сазонов Арсентий Андреевич д. Коротово сержант
8637 Сазонов Владимир Алексеевич 1902 д. Лужки техник-интендант
8638 Сазонов Дмитрий Иванович д. Векшино рядовой
8639 Сазонов Павел Никитович д. Марьино ст. сержант
8640 Сазонов Роман Степанович д. Скрябино рядовой
8641 Сазонтов Иван Павлович 1907 д. Бесикино рядовой
8642 Саимуратов Давлятали рядовой
8643 Сайдалиев Тургин 1908 д. Зубарево рядовой
8644 Сайдов Иолдай д. Векшино рядовой
8645 Саймуратов (Сайтмуратов) Даумтали д. Векшино рядовой
8646 Сайназаров Хусан д. Борщево рядовой
8647 Сайфулин Хамидулла д. Ведерниково рядовой
8648 Сакун Николай Федорович 1910 д. Степанцево рядовой
8649 Саламатин Семен Семенович д. Гредякино рядовой
8650 Салаутин Григорий Семенович д. Михеево рядовой
8651 Салиев Кенжа 1917 д. Гребенкино рядовой
8652 Салимов Мербанкум 1920 д. Х. Рогачевский рядовой
8653 Салимов Хусаим Мусаитович д. Х. Рогачевский рядовой
8654 Салмин Иван Викторович 1906 рядовой
8655 Сало Федор Григорьевич 1921 д. Засухино сержант
8656 Салов Иван Иванович 1901 д. Черниково рядовой
8657 Салов Иван Павлович 1918 д. Борщево рядовой
8658 Саломанин Степан Максимович д. Шишкино зам. политрука
8659 Салтмуратов Джумахол д. Красное рядовой
8660 Сальников Александр Иванович 1911 д. Черниково рядовой
8661 Сальников Сергей Григорьевич д. Давыдково ст. сержант
8662 Сальников Сергей Иванович д. Векшино рядовой
8663 Саляхутдинов Муллагали д. Красное рядовой
8664 Самандаров Садулла 1924 д. Шапино рядовой
8665 Самарин Петр Иванович д. Векшино мл. сержант
8666 Самарин Федор Васильевич 1922 д. Холм Рогачевский гв. мл. лейтенант
8667 Самарин Федор Дмитриевич д. Красное рядовой
8668 Самаркин Дмитрий Федорович 1906 д. Щеколдино рядовой
8669 Самарский Афанасий Ефимович д. Власово рядовой
8670 Самарский Афанасий Ефимович д. Власово рядовой
8671 Саматов Авган 1921 д. Холм Березуйский рядовой
8672 Саматов Дусмурад 1909 д. Ведерниково рядовой
8673 Самойленко Абрам Григорьевич д. Холм рядовой
8674 Самойлов Александр Филиппович д. Веригино рядовой
8675 Самойлов Анатолий Тимофеевич 1912 д. Ведерниково гв. рядовой
8676 Самойлов Афанасий Самуилович 1893 д. Зырево рядовой
8677 Самойлов Василий Андреевич 1904 д. Васильки рядовой
8678 Самойлов Дмитрий Семенович 1919 д. Лутовинино рядовой
8679 Самойлов Иван Иванович д. Коптево рядовой
8680 Самойлов Иван Федорович 1912 д. Зеновское сержант
8681 Самойлов Кузьма Львович д. Ушаково рядовой
8682 Самойлов Михаил Кузьмич д. Карамзино рядовой
8683 Самойлов Михаил Николаевич д. Засухино сержант
8684 Самойлов Николай Андреевич д. Васютники рядовой
8685 Самойлов Николай Емельянович д. Сковорухино рядовой
8686 Самойлов Яков Михайлович 1898 д. Данилково рядовой
8687 Самольянов Дмитрий Трофимович 1911 д. Истратово рядовой
8688 Самонин Иван Григорьевич д. Давыдково сержант
8689 Саморуков Василий Дементьевич д. Борщево рядовой
8690 Саморуков Михаил Степанович д. Никифоровское рядовой
8691 Самотохин Михаил Васильевич д. Колбасино рядовой
8692 Самоуков Валентин Федорович д. Овсяниково рядовой
8693 Самохвалов Михаил Федорович д. Векшино рядовой
8694 Самохин Михаил Григорьевич д. Пустошка рядовой
8695 Самохин Павел Петрович д. Векшино рядовой
8696 Самратов Кинзяголей 1924 д. Гребенкино рядовой
8697 Самсонов Александр Иванович д. Никифоровское рядовой
8698 Самсонов Александр Семенович д. Никифоровское рядовой
8699 Самсонов Василий Иванович 1913 д. Новая сержант
8700 Самсонов Василий Нестерович 1908 рядовой
8701 Самсонов Дмитрий Петрович 1896 д. Карамзино рядовой
8702 Самусь Николай Афанасьевич д. Векшино рядовой
8703 Самчелеев Евгений Петрович 1919 д. Данилково политрук
8704 Самыгин Александр Федорович 1913 д. Ведерниково рядовой
8705 Самышкин Петр Павлович д. Гребенкино рядовой
8706 Сандаков Иван Георгиевич д. Лучково рядовой
8707 Санджалиев Петжан д. Борщево рядовой
8708 Сандоков Иван Егорович д. Лучково рядовой
8709 Санин Максим Ильич 1904 д. Гредякино рядовой
8710 Санников Владимир Николаевич 1912 д. Векшино рядовой
8711 Санников Иван Павлович 1900 д. Богатьково рядовой
8712 Санников Михаил Александрович 1918 д. Холм Рогачевский сержант
8713 Санников Михаил Александрович 1918 д. Холм Рогачевский мл. сержант
8714 Санокмотов Федор Трофимович д. Власово сержант
8715 Санфутдинов Тимиряг 1897 д. Свинино рядовой
8716 Сапаров Джанабай д. Борки рядовой
8717 Сапаров Разык 1912 д. Борщево рядовой
8718 Сапегин Александр Михайлович д. Карамзино лейтенант
8719 Сапегин Андрей Григорьевич д. Власово рядовой
8720 Сапегин Петр Тимофеевич 1912 д. Колбасино рядовой
8721 Сапелкин Василий Петрович 1923 д. Векшино рядовой
8722 Сапиев Булыч д. Гредякино рядовой
8723 Сапожников Иван Васильевич д. Ширкино рядовой
8724 Сапожников Иван Федорович 1909 д. Лужки рядовой
8725 Сапожников Николай Андреевич д. Лутовинино рядовой
8726 Сапожников Федор Федорович д. Колбасино рядовой
8727 Сапот Николай Николаевич д. Карамзино рядовой
8728 Сапронов Петр Никитович д. Аносово рядовой
8729 Сапрулов Алексей Ильич 1912 д. Колчеватики рядовой
8730 Сапрыкин Василий Петрович д. Степанцево рядовой
8731 Сапрыкин Иван Степанович 1917 д. Холм гв. ст. лейтенант
8732 Сапутин Григорий Леонтьевич 1919 д. Коптеловка рядовой
8733 Сараев Михаил Карнилович д. Лужки рядовой
8734 Сарайкин Василий Федорович д. Карамзино рядовой
8735 Сарапулов Семен Иванович д. Кудрявцево рядовой
8736 Саратов Василий Алексеевич 1909 д. Гребенкино рядовой
8737 Сарбитов Николай Семенович 1919 д. Власьево рядовой
8738 Саргизов Кобси 1915 д. Холм Березуйский рядовой
8739 Саргуланов Дишинбе д. Васильки рядовой
8740 Сарджев Мамад 1899 д. Щеколдино рядовой
8741 Саркисян Саркиз Григорьевич 1921 д. Черкасово мл. лейтенант
8742 Сарпайсов Петр Николаевич д. Пестово рядовой
8743 Сарычев Иван Федорович д. Костоносово сержант
8744 Сарычев Иван Федорович 1901 д. Костоносово сержант
8745 Сатардинов Зарифулла 1914 д. Ведерниково рядовой
8746 Сатаров Рахмат д. Васильки рядовой
8747 Сатаров Ренислан д. Мозжарино рядовой
8748 Сатаров Семен Яковлевич д. Васильки рядовой
8749 Сатибзянов Файзхон д. Васильки ст. сержант
8750 Сатонин Иван Алексеевич д. Векшино рядовой
8751 Сатров Александр Никитович д. Лучково рядовой
8752 Саттаров Джура д. Михеево рядовой
8753 Саунин Иван Васильевич д. Шишкино рядовой
8754 Сауткин Тимофей Иванович д. Векшино сержант
8755 Сафанов Григорий Андреевич 1906 д. Бабихино ефрейтор
8756 Сафаров Саид Набиулович д. Бубново гв. сержант
8757 Сафи... Вагиз д. Веригино рядовой
8758 Сафин Абдулла д. Красное рядовой
8759 Сафин Газизян Амерьянович д. Кудрявцево рядовой
8760 Сафин Гусман Минхунзович 1910 д. Курьково рядовой
8761 Сафин Фаркулла Сафич 1894 д. Михеево рядовой
8762 Сафин Хамашдин д. Векшино рядовой
8763 Сафин Хузя Сафонович д. Власово ст. сержант
8764 Сафиулин Марсалей Ибрагимович д. Гредякино ст. сержант
8765 Сафонов Василий Васильевич д. Векшино рядовой
8766 Сафонов Георгий Александрович д. Холм Рогачевский гв. рядовой
8767 Сафонов Григорий Елизарович д. Васильки рядовой
8768 Сафонов Михаил Лукич д. Скрябино рядовой
8769 Сафонов Платон Игнатьевич 1897 д. Пульниково рядовой
8770 Сафонов Спиридон Федорович д. Плющево рядовой
8771 Сафронов Александр Дмитриевич 1918 д. Щеколдино мл. лейтенант
8772 Сафронов Александр Михайлович д. Михеево мл. сержант
8773 Сафронов Василий Алексеевич д. Родионово рядовой
8774 Сафронов Владимир Сафронович д. Безгачево рядовой
8775 Сафронов Петр Васильевич д. Лужки рядовой
8776 Сафронов Сергей Парфенович д. Михеево ефрейтор
8777 Сахарова Анна Алексеевна д. Власово рядовой
8778 Сахно Иван Григорьевич 1919 д. Плющево сержант
8779 Сахович Николай Алексеевич д. Гредякино старшина
8780 Сачалов Георгий Иванович 1915 д. Васильки лейтенант
8781 Саченко Андрей Акимович 1906 д. Пищагино рядовой
8782 Сачко Матвей Степанович 1910 д. Лутовинино рядовой
8783 Сачков Тимофей Сергеевич д. Болтино рядовой
8784 Сашкин Максим Павлович д. Костоносово рядовой
8785 Сашников Алексей Степанович 1919 д. Болтино сержант
8786 Сбиняков Виктор Федорович 1922 д. Скрябино рядовой
8787 Сбитнев Василий Иванович д. Никифоровское рядовой
8788 Сбитнев Николай Осипович д. Михеево рядовой
8789 Сбитнев Петр Федорович д. Васютники рядовой
8790 Сбоев Николай Гурьянович д. Борщево политрук
8791 Сванидзе Дмитрий Стумфанович д. Бондарево сержант
8792 Сверчков Дмитрий Григорьевич д. Лутовинино рядовой
8793 Сверчков Иван Львович 1900 д. Александровка рядовой
8794 Сверчков Иван Матвеевич 1908 д. Костоносово рядовой
8795 Сверчков Полиект Иванович 1906 д. Холм Березуйский рядовой
8796 Светиков Михаил Иванович 1899 д. Михеево рядовой
8797 Светлаков Егор Евгеньевич д. Плющево рядовой
8798 Светличный Иван Александрович 1922 д. Векшино лейтенант
8799 Светлов Харитон Сергеевич д. Истратово рядовой
8800 Светлов Яков Константинович д. Лунево рядовой

_________________
Изображение Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 17, 2014 13:40 13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15133
Откуда: Ташкент, Узбекистан
8801 Светлов Яков Константинович 1905 д. Лунево рядовой
8802 Светлолобов Дмитрий Савельевич д. Васильки рядовой
8803 Светников Иван Семенович д. Холм Березуйский рядовой
8804 Светов Сергей Константинович 1908 д. Исаково рядовой
8805 Светозаров Василий Федорович д. Родионово рядовой
8806 Свечин Иван Афанасьевич 1908 д. Горячево рядовой
8807 Свид Владимир Ильич 1922 д. Головково рядовой
8808 Свинин Андрей Алексеевич 1914 д. Векшино рядовой
8809 Свинухин Иван Филипович д. М. Головково рядовой
8810 Свиридов Георгий Федорович д. Михеево мл. политрук
8811 Свиридов Дмитрий Федорович д. Красное рядовой
8812 Свиридов Иван Васильевич д. Ведерниково лейтенант
8813 Свиридов Илья Васильевич д. Векшино рядовой
8814 Свиридов Михаил Петрович д. Борщево сержант
8815 Свиридов Михаил Тимофеевич д. Кузнечиха рядовой
8816 Свириленко Михаил Васильевич 1904 д. Лучково ст. сержант
8817 Свистков Иван Дмитриевич 1908 д. Борщево ст. политрук
8818 Свистов Михаил Иванович д. Коротово рядовой
8819 Свистун Иван Лукич д. Михеево рядовой
8820 Свистунов Виктор Павлович д. Карамзино ст. сержант
8821 Свистунов Сергей Петрович 1922 д. Холм рядовой
8822 Свищев Сергей Андреевич 1911 д. Васильки мл. лейтенант
8823 Святов Борис Иванович д. Векшино рядовой
8824 Святченков Федор Тимофеевич 1917 д. Зеваловка рядовой
8825 Сгибнев Роман Григорьевич 1909 д. Гаврилково рядовой
8826 Себейкин Алексей Владимирович 1907 д. Холм Березуйский лейтенант
8827 Себельков Владимир Григорьевич 1922 д. Новоселово мл. лейтенант
8828 Севастьянов Григорий Васильевич д. Никифоровское рядовой
8829 Севоднев Василий Кузьмич д. Векшино рядовой
8830 Севостьянов Иван Иванович д. Михеево рядовой
8831 Севрогин Сергей Павлович д. Пометкино рядовой
8832 Сегах Семен Моисеевич 1918 д. Пульниково сержант
8833 Сеглин Максим Григорьевич 1922 д. Волково сержант
8834 Седаков Борис Федорович д. Красное рядовой
8835 Седельников Егор Кириллович 1922 д. Лужки рядовой
8836 Седельников Николай Макарович д. Никифоровское рядовой
8837 Седельников Яков Васильевич д. Холм рядовой
8838 Седенко Семен Васильевич 1908 д. Васютники мл. лейтенант
8839 Седин Григорий Миронович 1918 д. Пищалино мл. лейтенант
8840 Седин Федор Степанович 1909 д. Лужки рядовой
8841 Седлов Иван Петрович д. Костоносово рядовой
8842 Седов Борис Дмитриевич 1918 д. Пульниково ст. сержант
8843 Седов Иван Егорович д. Костоносово сержант
8844 Седов Федор Михайлович д. Карамзино рядовой
8845 Седов Филипп Григорьевич д. Борщево рядовой
8846 Седуков Борис Александрович д. Чайниково
8847 Седчкин Петр Гаврилович 1908 д. Скрябино рядовой
8848 Седых Морей Трофимович д. Колчеватики рядовой
8849 Сейтмуратов Мурза 1918 д. Векшино рядовой
8850 Сексанбаев Аубакир 1910 д. Холм Березуйский рядовой
8851 Секурцев Николай Алексеевич д. Холм Березуйский гв. лейтенант
8852 Селантьев Виктор д. Бондарево сержант
8853 Селезнев Алексей Павлович д. Скрябино рядовой
8854 Селезнев Дмитрий Александрович 1908 д. Михальки рядовой
8855 Селезнев Иван Дмитриевич д. Кузнечиха сержант
8856 Селезнев Иван Иванович 1906 д. Староселово сержант
8857 Селезнев Михаил Ильич д. Векшино рядовой
8858 Селиванов Василий Данилович 1906 д. Ширкино рядовой
8859 Селиванов Василий Иудович д. Красное рядовой
8860 Селиванов Евлантий Михайлович 1912 д. Ведерниково рядовой
8861 Селиверстов Георгий Константинович 1903 д. Болтино рядовой
8862 Селиверстов Иван Феоктистович д. Кузнечиха рядовой
8863 Селиверстов Семен Иванович 1904 д. Шишкино рядовой
8864 Селиков Павел Егорович д. Грядкино рядовой
8865 Селинок Григорий Иванович д. Векшино мл. лейтенант
8866 Селифанов Иван Александрович 1898 д. Березуйка старшина
8867 Селиченко Владимир Иванович д. Ивашково рядовой
8868 Селкин Константин Алексеевич 1907 д. Борщево рядовой
8869 Сельгонок Петр Михайлович д. Векшино рядовой
8870 Селямин Иван Михайлович д. Карамзино рядовой
8871 Селянин Андрей Павлович 1903 д. Скрябино рядовой
8872 Семагин Александр Григорьевич 1901 д. Михеево ефрейтор
8873 Семакин Никита Кузьмич д. Бубново рядовой
8874 Семахин Алексей Трофимович д. Борщево сержант
8875 Семахин Федор Трофимович 1909 д. Борщево сержант
8876 Семашин Федор Семенович д. Карамзино рядовой
8877 Семашкин Иван Васильевич д. Гармоново рядовой
8878 Семашов Степан Тимофеевич д. Черниково рядовой
8879 Семендеев Николай Романович д. Борщево рядовой
8880 Семендяев Николай Сергеевич 1912 д. Гредякино гв. рядовой
8881 Семенков Иван Павлович д. Тимонино рядовой
8882 Семенников Сергей Никифорович д. Кузнечиха рядовой
8883 Семеннов Петр Иванович д. Печера рядовой
8884 Семенов Александр Васильевич 1923 д. Печера рядовой
8885 Семенов Александр Сергеевич д. Марьино подполковник
8886 Семенов Алексей Петрович д. Ельчино
8887 Семенов Анисим Михайлович д. Борщево мл. лейтенант
8888 Семенов Василий Афанасьевич д. Слабцово лейтенант
8889 Семенов Василий Григорьевич 1904 д. Михеево рядовой
8890 Семенов Василий Ефремович д. Векшино рядовой
8891 Семенов Василий Константинович 1923 д. Пищагино лейтенант
8892 Семенов Владимир Васильевич 1908 д. Борщево рядовой
8893 Семенов Григорий Григорьевич д. Васютники капитан
8894 Семенов Дмитрий Иванович д. Векшино рядовой
8895 Семенов Евстафий Иванович д. Плющево рядовой
8896 Семенов Егор Петрович 1913 д. Гредякино рядовой
8897 Семенов Ефрем Семенович д. Шапино рядовой
8898 Семенов Иван Алексеевич д. Курьково рядовой
8899 Семенов Иван Матвеевич 1899 д. Векшино рядовой
8900 Семенов Иван Михайлович 1903 д. Печера ст. сержант
8901 Семенов Илья Иванович д. Ведерниково рядовой
8902 Семенов Леонид Михайлович д. Холм Березуйский рядовой
8903 Семенов Леонтий Семенович д. Пульниково мл. лейтенант
8904 Семенов Михаил Захарович д. Голяково лейтенант
8905 Семенов Михаил Степанович 1897 д. Пищалино лейтенант
8906 Семенов Михаил Федорович 1924 д. Векшино сержант
8907 Семенов Никанор Семенович д. Васильевское гв. рядовой
8908 Семенов Николай Спиридонович д. Гредякино рядовой
8909 Семенов Павел Михайлович д. Бондарево ст. сержант
8910 Семенов Павел Никифорович д. Сковорухино рядовой
8911 Семенов Петр Андреевич д. Брычево рядовой
8912 Семенов Петр Михайлович 1904 д. Рождество рядовой
8913 Семенов Серафим Васильевич 1908 д. Алексино рядовой
8914 Семенов Серафим Васильевич 1908 д. Алексино рядовой
8915 Семенов Сергей Николаевич д. Зеновское сержант
8916 Семенов Федор Михайлович 1908 д. Алексино рядовой
8917 Семенов Федор Семенович 1919 д. Засухино мл. сержант
8918 Семенякин Иван Иванович д. Зласово рядовой
8919 Семигин Николай Кузьмич 1914 д. Холм сержант
8920 Семин Борис Петрович 1910 д. Михальки рядовой
8921 Семин Василий Васильевич д. Карамзино рядовой
8922 Семин Максим Филиппович д. Векшино рядовой
8923 Семин Михаил Иванович д. Зырево рядовой
8924 Семин Сергей Григорьевич д. Коптево рядовой
8925 Семин Степан Васильевич д. Шапинс рядовой
8926 Семинин Михаил Филиппович д. Шапино рядовой
8927 Семко Михаил Федорович 1920 д. Гребенкино гв. рядовой
8928 Семко Павел Васильевич 1910 д. Безгачево сержант
8929 Семменев Николай Павлович 1921 д. Гредякино лейтенант
8930 Семмзанов Мустафа д. Костоносово рядовой
8931 Семотин Афанасий Тимофеевич 1910 д. Ельчино рядовой
8932 Семочкин Яков Парфенович д. Безгачево рядовой
8933 Семушенков Иван Афанасьевич д. Плющево рядовой
8934 Семышкин Федор Александрович д. Сковорухино рядовой
8935 Семячков Михаил Ефимович д. Костоносово лейтенант
8936 Сенгер Андрей Петрович д. Данилкино мл. сержант
8937 Сенин Александр Дмитриевич 1906 д. Коптево старшина
8938 Сенин Николай Яковлевич 1908 д. Михеево рядовой
8939 Сенин Петр Алексеевич д. Пищалино мл. лейтенант
8940 Сенихов Михаил Васильевич д. Лужки рядовой
8941 Сенихов Михаил Васильевич д. Безгачево рядовой
8942 Сенной Василий Владимирович 1922 д. Сковорухино сержант
8943 Сеночкин Яков Парфенович 1909 д. Безгачево рядовой
8944 Сентябов Виктор Кузьмич 1920 д. Исаково рядовой
8945 Сенько Василий Иванович 1922 д. Курьково рядовой
8946 Сеньков Дмитрий Тимофеевич д. Векшино рядовой
8947 Сенюшкин Борис Алексеевич д. Васютники мл. сержант
8948 Сенюшкин Василий Сергеевич д. Красное лейтенант
8949 Сербенюк Марк Семенович 1920 д. Векшино лейтенант
8950 Сергачев Алексей Семенович 1920 д. Голяково рядовой
8951 Сергеев Александр Алексеевич д. Костоносово сержант
8952 Сергеев Александр Иванович д. Бесикино ст. сержант
8953 Сергеев Алексей Егорович 1924 д. Щеколдино рядовой
8954 Сергеев Анатолий Иванович 1923 д. Костоносово мл. сержант
8955 Сергеев Андрей Иванович д. Костоносово рядовой
8956 Сергеев Андрей Тихонович д. Вашутино рядовой
8957 Сергеев Борис Андреевич д. Чайниково рядовой
8958 Сергеев Валентин Петрович д. Борщево рядовой
8959 Сергеев Василий Егорович д. Щеколдино рядовой
8960 Сергеев Василий Тимофеевич д. Васильки сержант
8961 Сергеев Герасим Николаевич д. Пищалино капитан
8962 Сергеев Егор Васильевич д. Истратово рядовой
8963 Сергеев Иван Васильевич д. Шишкино рядовой
8964 Сергеев Иван Васильевич д. Карамзино сержант
8965 Сергеев Иван Иванович 1909 д. Стапанцево рядовой
8966 Сергеев Иван Павлович д. Михеево рядовой
8967 Сергеев Иван Сергеевич д. Кузнечиха рядовой
8968 Сергеев Илья Логвинович 1900 д. Михеево рядовой
8969 Сергеев Константин Павлович 1920 д. Лучково рядовой
8970 Сергеев Максим Викторович д. Курово рядовой
8971 Сергеев Михаил Сергеевич д. Векшино рядовой
8972 Сергеев Михаил Сергеевич 1898 д. Ведерниково рядовой
8973 Сергеев Николай Сергеевич д. Шатаново рядовой
8974 Сергеев Семен Степанович 1903 д. Васютники рядовой
8975 Сергеев Сергей Петрович 1922 д. Шапинс лейтенант
8976 Сергеев Федор Павлович д. Михеево рядовой
8977 Сергеев Федот Егорович д. Васельки рядовой
8978 Сергеев Яков Ильич 1906 д. Печера рядовой
8979 Сергеева-Колоскова Мария Васильевна д. Алексино рядовой
8980 Сергеенко Ефим Минович 1898 д. Карамзино рядовой
8981 Сергиенко Николай Семенович 1920 д. Кузнечиха гв. ефрейтор
8982 Сердюк Григорий Абрамович 1910 д. Х. Рогачевский мл. лейтенант
8983 Сердюк Тихон Дмитриевич д. Борщево рядовой
8984 Сердюков Иван Васильевич 1921 д. Карамзино рядовой
8985 Сердюков Иван Павлович д. Карамзино сержант
8986 Серебренников Спиридон Филиппович д. Степанцево рядовой
8987 Серебров Иван Тихонович д. Курьково рядовой
8988 Серебров Климентий Сидорович 1897 д. Х. Березуйский сержант
8989 Серебряков Алексей Яковлевич д. Карамзино рядовой
8990 Серебряков Виктор Николаевич д. Пестово рядовой
8991 Серебряков Евгений Христофорович 1910 д. Тимонино мл. лейтенант
8992 Серебряков Николай Алексеевич д. Берниково рядовой
8993 Серебряков Петр Иванович д. Тимонино мл. лейтенант
8994 Серебрянский Сергей Иванович д. Сковорухино рядовой
8995 Серегин Аким Тимофеевич 1909 д. Шатаново рядовой
8996 Серегин Александр Григорьевич д. Михеево рядовой
8997 Серегин Алексей Григорьевич 1903 д. Михеево рядовой
8998 Середа Абрам Сергеевич д. Бычково рядовой
8999 Середенков Федор Анофриевич 1907 д. Лужки рядовой
9000 Серенков Федот Прокопьевич д. Ведерниково рядовой
9001 Сержантов Евгений Максимович д. Борщево рядовой
9002 Сержантов Сергей Евдокимович 1914 д. Курьково рядовой
9003 Сержентов Василий Иванович д. Васильки рядовой
9004 Сериков Иван Андреевич 1908 д. Богуслово рядовой
9005 Сериков Иван Федорович д. Пульниково мл. сержант
9006 Серкин Никифор Егорович д. Васельки рядовой
9007 Серков Григорий Иванович рядовой
9008 Серков Иосиф Лаврентьевич д. Болотино мл. сержант
9009 Серков Михаил Михайлович д. Скрябино ст. лейтенант
9010 Серов Александр Алексеевич 1924 д. Векшино рядовой
9011 Серов Андрей Петрович д. Черниково рядовой
9012 Серов Валентин Иванович д. Михеево рядовой
9013 Серов Дмитрий Александрович д. Костоносово рядовой
9014 Серов Евгений Иванович д. Сковорухино рядовой
9015 Серов Михаил Федорович д. Гредякино рядовой
9016 Серов Павел Михайлович д. Пищалино рядовой
9017 Серов Сергей Андреевич д. Х. Березуйский рядовой
9018 Серор Сергей Андреевич д. Х. Березуйский рядовой
9019 Серпиков Александр Ефимович д. Ведерниково мл. лейтенант
9020 Серпиков Иван Михайлович 1915 сержант
9021 Серпин Иван Михайлович 1915 сержант
9022 Сертемаев Сергей Петрович д. Борщево рядовой
9023 Серченко Ефим Иванович д. Карамзино рядовой
9024 Серых Федор Филиппович 1905 д. Васильки сержант
9025 Серышев Михаил Андреевич д. Курьково рядовой
9026 Сечев Федор Иванович д. Михальки рядовой
9027 Сешкин Степан Кузьмич 1898 д. Ведерниково рядовой
9028 Сибиркин Николай Васильевич д. Гармоново рядовой
9029 Сибиров Матьякуб д. Истратово рядовой
9030 Сиваков Георгий Иванович д. Пищагино старшина
9031 Сивихин Михаил Иванович д. Костоносово рядовой
9032 Сивков Егор Иванович д. Карамзино рядовой
9033 Сивков Прокофий Владимирович д. Ивашково рядовой
9034 Сивов Константин Иванович д. Голяково рядовой
9035 Сивоконь Алексей Яковлевич д. Лутовинино сержант
9036 Сиволобов Андрей Федорович мл. лейтенант
9037 Сивоха Иван Васильевич 1922 д. Бондарево сержант
9038 Сивцов Иван Иванович д. Михеево сержант
9039 Сигаев Никита Михайлович 1918 д. Михеево мл. лейтенант
9040 Сигачев Александр Ильич 1903 д. Гредякино рядовой
9041 Сигачев Андрей Антонович д. Бондарево рядовой
9042 Сигачев Андрей Степанович д. Гаврилково рядовой
9043 Сигов Аркадий Александрович д. Пульниково лейтенант
9044 Сигутин Николай Сергеевич 1924 д. Х. Березуйский сержант
9045 Сидельников Григорий Петрович 1902 д. Гредякино рядовой
9046 Сидельников Иван Аверьянович д. Овсянниково лейтенант
9047 Сиднев Иван Иванович 1918 д. Васильки сержант
9048 Сидоренко Иван Кириллович д. Х. Рогачевский сержант
9049 Сидоренко Михаил Савельевич 1910 д. Брычево рядовой
9050 Сидоренко Михаил Савельевич д. Брычево рядовой
9051 Сидоркин Иван Гаврилович 1911 д. Н. Александровка гв. ст. лейтенант
9052 Сидоркин Павел Степанович д. Колбасино рядовой
9053 Сидоров Александр А. д. Векшино сержант
9054 Сидоров Александр Александрович 1920 д. Карамзино рядовой
9055 Сидоров Александр Андреевич 1922 д. Сковорухино сержант
9056 Сидоров Александр Васильевич 1921 д. Кобылино рядовой
9057 Сидоров Алексей Сидорович д. Ельчино рядовой
9058 Сидоров Андрей Васильевич д. Муруево сержант
9059 Сидоров Василий Логинович д. Карамзино рядовой
9060 Сидоров Василий Степанович д. Векшино рядовой
9061 Сидоров Владимир Сидорович д. Х. Березуйский рядовой
9062 Сидоров Григорий Алексеевич д. Михеево рядовой
9063 Сидоров Дмитрий Николаевич д. Безгачево рядовой
9064 Сидоров Иван Егорович д. Потемкино мл. сержант
9065 Сидоров Иван Иванович 1912 д. Григорьевка мл. сержант
9066 Сидоров Иван Иванович 1918 д. Печера рядовой
9067 Сидоров Иван Платонович д. Пищалино рядовой
9068 Сидоров Михаил Васильевич д. Сокстино рядовой
9069 Сидоров Николай Александрович 1903 д. Сокстино рядовой
9070 Сидоров Николай Афанасьевич 1909 д. Васильки мл. сержант
9071 Сидоров Николай Васильевич д. Богатьково рядовой
9072 Сидоров Павел Иванович д. Ведерниково мл. лейтенант
9073 Сидоров Павел Павлович 1898 д. Лужки ст. сержант
9074 Сидоров Петр Семенович 1918 д. Векшино старшина
9075 Сидоров Сергей Фомич д. Коптеловка
9076 Сидоров Терентий Кузьмич 1905 д. Ширкино рядовой
9077 Сидорушкин Василий Васильевич 1916 д. Пометкино ст. лейтенант
9078 Сидякин Александр Федорович д. Логово рядовой
9079 Сизиков Иван Степанович 1924 д. Векшино рядовой
9080 Сизимов Иван Ильич рядовой
9081 Сизов Александр Яковлевич д. Коптево сержант
9082 Сизов Иван Павлович д. Коптево рядовой
9083 Сизов Иван Тимофеевич д. Гредякино рядовой
9084 Сизов Михаил Михайлович 1908 д. Васютники рядовой
9085 Сизов Михаил Сергеевич д. Бровцево рядовой
9086 Сизов Николай Александрович д. Черниково рядовой
9087 Сизов Федор Степанович д. Безгачево рядовой
9088 Сикунов Сергей Васильевич 1900 д. Бесикино ст. сержант
9089 Силаев Павел Васильевич д. Овсянниково рядовой
9090 Силантьев Василий Степанович 1902 д. Векшино сержант
9091 Силантьев Василий Степанович д. Векшино сержант
9092 Силантьев Михаил Михайлович 1905 д. Гредякино сержант
9093 Силеванов Егор Тимофеевич 1909 д. Щеколдино рядовой
9094 Силеванов Егор Тимофеевич д. Щеколдино рядовой
9095 Силиверстов Павел Филиппович д. Векшино рядовой
9096 Силкин Василий Павлович 1913 д. Ивашково рядовой
9097 Силко Денис Семенович 1904 д. Синицыно рядовой
9098 Симагин Виктор Алексеевич д. Михеево рядовой
9099 Симаков Михаил Федорович д. Васильки рядовой
9100 Сименченко Степан Гаврилович д. Векшино сержант
9101 Симоненко Митрофан Абрамович 1915 д. Исаково рядовой
9102 Симонов Алексей Дмитриевич д. Гребенкино рядовой
9103 Симонов Демьян Иванович д. Карамзино рядовой
9104 Симонов Дмитрий Матвеевич 1922 д. Безгачево рядовой
9105 Симонов Иван Васильевич д. Михеево рядовой
9106 Симонов Иван Михайлович 1918 д. Михеево рядовой
9107 Симонов Иван Михайлович д. Михеево рядовой
9108 Симонов Кузьма Дмитриевич д. Х. Березуйский рядовой
9109 Симонов Петр Васильевич д. Михальки сержант
9110 Симонян Амгарцум Давидович 1914 д. Луковниково мл. политрук
9111 Синдеев Игнатий Андреевич 1907 д. Костоносово рядовой
9112 Синев Иосиф Петрович д. Сковорухино рядовой
9113 Синев Константин Михайлович 1921 д. Болтино рядовой
9114 Синельников Александр Федорович д. Векшино рядовой
9115 Синельников Иван Григорьевич 1905 д. Пометкино капитан
9116 Синельников Иван Иванович д. Векшино рядовой
9117 Синельников Марк Осипович д. Векшино сержант
9118 Синельщиков Александр Васильевич 1915 д. Чайниково ст. сержант
9119 Синицкий Адольф Александрович 1924 д. Щеколдино рядовой
9120 Синицын Виктор Сергеевич д. Игнатово гв. рядовой
9121 Синицын Никита Арсентьевич д. Пищагино сержант
9122 Синицын Петр Васильевич д. Кудрявцево мл. сержант
9123 Синицын Трофим Михайлович 1901 д. Болтино рядовой
9124 Синицын Федор Федорович д. Пищагино рядовой
9125 Синюгин Иван Павлович 1914 д. Х. Рогачевский рядовой
9126 Синявин Александр Алексеевич д. Карамзино рядовой
9127 Синяев Петр Иванович д. Черниково зам. политрука
9128 Синяков Григорий Андреевич д. Мартыново рядовой
9129 Синяков Степан Васильевич д. Векшино рядовой
9130 Сипачев Захар Иванович д. Холм старшина
9131 Сираджинов Нурей д. Векшино рядовой
9132 Сирашов Николай Семенович 1911 д. Пищагино рядовой
9133 Сиронов Федор Николаевич д. Коптеловка сержант
9134 Сиротенко Прокопий Никонорович д. Колчеватики рядовой
9135 Сиротин Иван Кузьмич д. Амосово рядовой
9136 Сиротинский Александр Александрович 1903 д. Карамзино рядовой
9137 Сироткин Василий Иванович д. Лужки рядовой
9138 Сироткин Григорий Иванович 1902 д. Безгачево рядовой
9139 Сироткин Дмитрий Кузьмич 1901 д. Веригино рядовой
9140 Сироткин Феоктист Федорович д. Лутовинино рядовой
9141 Сиротов Владимир Павлович 1915 д. Векшино мл. лейтенант
9142 Сисейкин Сергей Сергеевич д. Бондарево рядовой
9143 Ситков Петр Михайлович д. Рождество рядовой
9144 Ситников Иван Алексеевич 1900 д. Щеколдино рядовой
9145 Ситников Иван Алексеевич д. Щеколдино рядовой
9146 Ситников Иван Михайлович д. Бондарево рядовой
9147 Ситников Иван Павлович д. Борщево ст. лейтенант
9148 Ситников Иван Семенович д. Ведерниково рядовой
9149 Ситников Петр Игнатьевич д. Векшино рядовой
9150 Ситниченков Михаил Ефимович д. Батино рядовой
9151 Ситяев Алексей Кириллович д. Х. Березуйский старшина
9152 Ситяев Василий Иванович 1901 д. Векшино рядовой
9153 Сифуров Александр Иванович д. Новоселово рядовой
9154 Сицилев Андрей Акимович 1909 д. Красное рядовой
9155 Сиянов Николай Михайлович д. Муруево рядовой
9156 Сказубцев Николай Александрович д. Бондарево рядовой
9157 Сказывалов Виктор Николаевич д. Красное зам. политрука
9158 Скалко Леонтий Данилович 1909 д. Плющево рядовой
9159 Скарденко Василий Яковлевич 1920 д. Гребенкино гв. рядовой
9160 Скачков Василий Ильич д. Гредякино рядовой
9161 Скворцов Иван Иванович д. Костоносово рядовой
9162 Скворцов Иван Николаевич д. Лучково рядовой
9163 Скворцов Николай Дмитриевич 1925 д. Бекшино сержант
9164 Скворцов Павел Федорович д. Логово рядовой
9165 Скворцов Павел Яковлевич д. Засухино рядовой
9166 Скворцов Петр Прокофьевич 1908 д. Богуслово рядовой
9167 Скворцов Федор Петрович 1911 д. Тростино рядовой
9168 Скиба Алексей Михайлович 1923 д. Ушаково рядовой
9169 Скипер Михат Корнеевич д. Векшино рядовой
9170 Скипин Петр Лукич д. Пульниково рядовой
9171 Склярун Илья Иванович 1910 д. Тростинино рядовой
9172 Скобелев Алексей Александрович 1920 д. Бурцево мл. сержант
9173 Скобелев Алексей Никитович д. Борщево рядовой
9174 Скобелев Дмитрий Алексеевич д. Векшино рядовой
9175 Скобель Алексей Александрович д. Борщево мл. сержант
9176 Скобцов Евгений Васильевич 1909 д. Борщево сержант
9177 Сковлов Александр Дмитриевич д. Холм рядовой
9178 Скоженцев Александр Афанасьевич д. Ведерниково рядовой
9179 Скокин Георгий Георгиевич 1923 рядовой
9180 Скокин Евгений Сергеевич д. Шапино рядовой
9181 Скоков Николай Сидорович 1921 д. Игнатово рядовой
9182 Скоков Степан Семенович д. Кузнечиха мл. лейтенант
9183 Сколоветров Степан Иванович д. Матюшино рядовой
9184 Скомарохов Федор Андреевич 1905 д. Коротнево рядовой
9185 Скоморохов Василий Федорович д. Бубново рядовой
9186 Скопин Сергей Михайлович д. Борщево рядовой
9187 Скопинцев Александр Афанасьевич 1900 д. Х. Рогачевский рядовой
9188 Скопцов Евгений Васильевич д. Борщево сержант
9189 Скориков Игнат Дмитриевич 1908 д. Юркино рядовой
9190 Скорняков Иван Константинович 1908 д. Векшино рядовой
9191 Скоробогатов Виктор Андреевич д. Пульниково рядовой
9192 Скородумов Василий Федорович 1899 д. Шапино рядовой
9193 Скородумов Иван Михайлович 1898 д. Головково рядовой
9194 Скороход Федор Никитович д. Лыщево лейтенант
9195 Скороходов Петр Иосипович д. Логово рядовой
9196 Скорых Петр Васильевич 1899 д. Векшино рядовой
9197 Скосырев Иван Григорьевич д. Шатаново рядовой
9198 Скотников Виктор Григорьевич 1918 д. Курово старшина
9199 Скотников Иван Петрович д. Лучково сержант
9200 Скрипачев Михаил Семенович д. Васильки сержант

_________________
Изображение Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 17, 2014 13:41 13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15133
Откуда: Ташкент, Узбекистан
9201 Скрипкин Иван Филиппович 1904 д. Векшино рядовой
9202 Скритченко Михаил Константинович д. Векшино рядовой
9203 Скрыпник Федор Афанасьевич 1918 д. Власово капитан
9204 Скрыпников Николай Яковлевич 1914 д. Бондарево сержант
9205 Скрябин Александр Иванович д. Барашково рядовой
9206 Скрябин Петр Саввич 1919 д. Векшино рядовой
9207 Скрябин Спиридон Макарович 1921 д. Векшино рядовой
9208 Скрябин Яков Сергеевич 1905 д. Степанцево рядовой
9209 Скуратов Михаил Петрович д. Векшино рядовой
9210 Скуридин Павел Тимофеевич 1912 д. Гредякино мл. лейтенант
9211 Скурыгин Кузьма Ефимович д. Холм рядовой
9212 Скусинец Иван д. Коротово рядовой
9213 Слабко Владимир Яковлевич д. Векшино рядовой
9214 Слабодский Алексей Петрович 1913 д. Щеколдино рядовой
9215 Слава Леонид Алексеевич 1902 д. Х. Березуйский рядовой
9216 Славкин Алексей Евсеевич д. Х. Березуйский рядовой
9217 Славтнов Михаил Васильевич д. Векшино рядовой
9218 Сладков Петр Филиппович 1898 д. Шапино рядовой
9219 Сладков Петр Филиппович 1898 д. Шапино рядовой
9220 Сластиков Петр Евдокимович д. Гредякино рядовой
9221 Слезкин Петр Романович 1923 д. Щеколдино рядовой
9222 Сленимлев Федор Григорьевич д. Безгачево рядовой
9223 Слепнев Виктор Владимирович 1922 д. Данилково сержант
9224 Слепцов Николай Иванович д. Шапино рядовой
9225 Слепцов Степан Ерофеевич 1903 д. Карамзино сержант
9226 Слепченков Иван Иванович д. Гредякино лейтенант
9227 Слива Василий Максимович д. Васютники рядовой
9228 Слинкин Иван Михайлович д. Гребенкино рядовой
9229 Слободкин Алексей Петрович д. Щеколдино рядовой
9230 Слотникин Иван Дмитриевич д. Ведерниково рядовой
9231 Слуденый Инокентий Иванович д. Власьево рядовой
9232 Служенко Александр Ларионович д. Новоселово рядовой
9233 Случин Семен Александрович д. Михеево рядовой
9234 Смагин Григорий Афанасьевич д. Сады рядовой
9235 Смагин Михаил Алексеевич д. Карамзино рядовой
9236 Смаилов Сайдахмет 1918 д. Костоносово рядовой
9237 Смальков Виниамин Григорьевич 1914 д. Щеколдино мл. политрук
9238 Смекалов Иван Иванович д. Борщево рядовой
9239 Смелков Алексей Васильевич д. Курково сержант
9240 Смертин Георгий Филиппович д. Селиванцево рядовой
9241 Сметанин Семен Дмитриевич 1923 д. Пульниково рядовой
9242 Сметанин Сергей Иванович д. Костоносово мл. сержант
9243 Смирнов Александр Александрович 1918 д. Шатаново рядовой
9244 Смирнов Александр Иванович 1908 д. Аносово рядовой
9245 Смирнов Александр Константинович д. Векшино сержант
9246 Смирнов Александр Матвеевич д. Кульшево мл. лейтенант
9247 Смирнов Александр Михайлович 1911 д. Васютники рядовой
9248 Смирнов Александр Николаевич 1906 д. Красново рядовой
9249 Смирнов Александр Петрович д. Бондарево ст. сержант
9250 Смирнов Александр Савельевич д. Векшино сержант
9251 Смирнов Алексей Иванович 1924 д. Векшино рядовой
9252 Смирнов Алексей Яковлевич 1923 д. Исаково рядовой
9253 Смирнов Анатолий Иванович д. Черниково ефрейтор
9254 Смирнов Анатолий Николаевич 1918 д. Борщево лейтенант
9255 Смирнов Анатолий Павлович 1920 д. Х. Березуйский рядовой
9256 Смирнов Аркадий Петрович 1914 д. Новоселово рядовой
9257 Смирнов Василий Андреевич 1918 д. Карамзино рядовой
9258 Смирнов Василий Андреевич 1899 д. Берниково рядовой
9259 Смирнов Василий Дмитриевич 1906 д. Печора рядовой
9260 Смирнов Василий Иванович 1895 д. Михеево рядовой
9261 Смирнов Василий Иванович д. Алексино рядовой
9262 Смирнов Василий Иванович 1910 д. Пульниково гв. рядовой
9263 Смирнов Василий Ионович 1922 д. Плющево рядовой
9264 Смирнов Василий Павлович д. Пустошки старшина
9265 Смирнов Василий Федорович д. Костоносово сержант
9266 Смирнов Василий Федорович 1918 д. Кульшево ст. сержант
9267 Смирнов Василий Федорович 1906 д. Костоносово сержант
9268 Смирнов Василий Федорович д. Курьково ст. сержант
9269 Смирнов Василий Федорович 1918 д. Курьково рядовой
9270 Смирнов Владимир Дмитриевич д. Новое рядовой
9271 Смирнов Григорий Андреевич д. Коптево рядовой
9272 Смирнов Григорий Дмитриевич 1919 д. Коптево мл. сержант
9273 Смирнов Григорий Дмитриевич д. Холм рядовой
9274 Смирнов Дмитрий Александрович д. Батино сержант
9275 Смирнов Дмитрий Васильевич 1905 д. Рождество рядовой
9276 Смирнов Дмитрий Васильевич д. Лужки рядовой
9277 Смирнов Дмитрий Степанович 1909 д. Скоросово рядовой
9278 Смирнов Иван Андреевич 1896 д. Шалгино рядовой
9279 Смирнов Иван Андреевич д. Пометкино лейтенант
9280 Смирнов Иван Арефьевич 1913 д. Черниково ефрейтор
9281 Смирнов Иван Афанасьевич д. Борщево рядовой
9282 Смирнов Иван Васильевич д. Векшино рядовой
9283 Смирнов Иван Григорьевич 1903 д. Черниково рядовой
9284 Смирнов Иван Иванович д. Рождество рядовой
9285 Смирнов Иван Иванович д. Горбуново рядовой
9286 Смирнов Иван Иванович 1918 д. Васильки рядовой
9287 Смирнов Иван Кузьмич 1903 д. Черниково рядовой
9288 Смирнов Иван Кузьмич д. Харино рядовой
9289 Смирнов Иван Михайлович д. Пищагино старшина
9290 Смирнов Иван Павлович 1922 д. Карамзино гв. ст. сержант
9291 Смирнов Иван Севатеевич 1902 д. Аристово рядовой
9292 Смирнов Иван Федорович д. Борщево рядовой
9293 Смирнов Кирилл Кузьмич д. Ведерниково рядовой
9294 Смирнов Константин Александрович 1906 д. Гредякино рядовой
9295 Смирнов Константин Андреевич 1906 д. Гредякино рядовой
9296 Смирнов Константин Гаврилович 1918 д. Костоносово сержант
9297 Смирнов Константин Дмитриевич д. Лужки рядовой
9298 Смирнов Леонид Иванович д. Михеево сержант
9299 Смирнов Леонид Сергеевич д. Костоносово мл. лейтенант
9300 Смирнов Михаил Иванович 1901 д. Ведерниково сержант
9301 Смирнов Михаил Иванович д. Безгачево рядовой
9302 Смирнов Михаил Иванович д. Печоры рядовой
9303 Смирнов Михаил Михайлович д. Векшино рядовой
9304 Смирнов Михаил Михайлович д. Векшино мл. лейтенант
9305 Смирнов Михаил Павлович д. Пульниково рядовой
9306 Смирнов Михаил Петрович д. Петрушино гв. лейтенант
9307 Смирнов Михаил Сергеевич д. Сковорухино рядовой
9308 Смирнов Николай Александрович 1918 д. Михеево рядовой
9309 Смирнов Николай Александрович 1913 д. Горбуново рядовой
9310 Смирнов Николай Васильевич д. Костоносово рядовой
9311 Смирнов Николай Васильевич д. Луковники рядовой
9312 Смирнов Николай Дмитриевич д. Колбасино рядовой
9313 Смирнов Николай Дмитриевич д. Колбасино рядовой
9314 Смирнов Николай Иванович 1922 д. Черниково ефрейтор
9315 Смирнов Николай Иванович 1912 д. Черниково рядовой
9316 Смирнов Николай Иванович 1901 д. Ведерниково гв. рядовой
9317 Смирнов Николай Игнатьевич д. Ведерниково рядовой
9318 Смирнов Николай Капитонович 1899 д. Михеево рядовой
9319 Смирнов Николай Кузьмич 1900 д. Бурцево рядовой
9320 Смирнов Николай Сергеевич д. М. Столыпино рядовой
9321 Смирнов Николай Степанович 1896 д. Васютники рядовой
9322 Смирнов Николай Степанович д. Коротково рядовой
9323 Смирнов Николай Филиппович д. Векшино рядовой
9324 Смирнов Павел Иванович д. Аносово рядовой
9325 Смирнов Павел Николаевич 1907 д. Курьково мл. сержант
9326 Смирнов Павел Степанович д. Векшино рядовой
9327 Смирнов Петр Васильевич 1907 д. Колбасино рядовой
9328 Смирнов Петр Иванович 1924 д. Ботино рядовой
9329 Смирнов Петр Михайлович 1912 д. Лучково рядовой
9330 Смирнов Петр Михайлович д. Векшино рядовой
9331 Смирнов Петр Павлович д. Кузнечиха зам. политрука
9332 Смирнов Петр Спиридонович д. Карамзино мл. сержант
9333 Смирнов Петр Федорович д. Костоносово рядовой
9334 Смирнов Пиман Карнилович 1905 д. Рождество рядовой
9335 Смирнов Семен Васильевич 1912 д. Васютники рядовой
9336 Смирнов Сергей Васильевич д. Черниково рядовой
9337 Смирнов Сергей Иванович 1912 д. Шишкино рядовой
9338 Смирнов Сергей Степанович 1922 д. Васютники рядовой
9339 Смирнов Степан Иванович 1908 д. Черниково рядовой
9340 Смирнов Степан Иванович д. Черниково рядовой
9341 Смирнов Степан Макарович д. Берниково рядовой
9342 Смирнов Тимофей Степанович д. Матюшино рядовой
9343 Смирнов Федор Александрович 1924 д. Михеево мл. сержант
9344 Смирнов Федор Васильевич д. Лутовинино рядовой
9345 Смирнов Яков Петрович 1914 д. Боблево старшина
9346 Смирнов Яков Федорович Зубцовский р-н рядовой
9347 Смогань Прокофий Данилович 1904 д. Михеево рядовой
9348 Смолениев Иван Андреевич д. Векшино рядовой
9349 Смоленинов Иван Иванович д. Векшино рядовой
9350 Смолин Михаил Алексеевич д. Карамзино рядовой
9351 Смолин Петр Ефимович д. Холм мл. политрук
9352 Смолич Виктор Симфорозидмович 1915 д. Кузнечиха старшина
9353 Смолкин Иван Трофимович д. Сковорухино рядовой
9354 Смольков Вениамин Григорьевич д. Щеколдино мл. политрук
9355 Смольков Федор Кондратьевич 1904 д. Васильки рядовой
9356 Смольников Григорий Васильевич 1907 д. Бубново сержант
9357 Смоляков Петр Павлович д. Сковорухино рядовой
9358 Смолярук Никифор Герасимович д. Х. Рогачевский рядовой
9359 Смородин Николай Николаевич 1906 д. Пустошка сержант
9360 Смородин Павел Александрович 1921 д. Борщево сержант
9361 Смородин Павел Александрович 1921 д. Борщево сержант
9362 Смородинов Николай Михайлович д. Васютники рядовой
9363 Сморчков Василий Семенович 1922 рядовой
9364 Смотров Григорий Михайлович 1909 д. Михеево рядовой
9365 Смотряев Михаил Васильевич д. Щеколдино рядовой
9366 Смотряев Михаил Васильевич д. Щеколдино рядовой
9367 Смотряев Михаил Васильевич д. Щеколдино рядовой
9368 Смуров Анатолий Иванович д. Коптево мл. политрук
9369 Смуров Николай Борисович 1922 д. Михеево лейтенант
9370 Смурышин Павел Александрович д. Векшино рядовой
9371 Смыслов Андрей Петрович д. Сковорухино рядовой
9372 Смыслов Николай Алексеевич д. Шатаново рядовой
9373 Снасков Иван Васильевич д. Луковинки мл. сержант
9374 Снежков Виктор Иванович д. Костоносово рядовой
9375 Снигирев Николай Михайлович д. Михеево рядовой
9376 Снигирев Николай Федорович 1908 д. Михеево рядовой
9377 Снигирев Степан Матвеевич д. Кобылино рядовой
9378 Собакин Иван Егорович д. Лужки рядовой
9379 Собакин Николай Дмитриевич 1903 д. П. Городище рядовой
9380 Соберзьянов Ханим д. Данилково рядовой
9381 Собин Михаил Егорович 1905 д. Васютники рядовой
9382 Собинов Василий Алексеевич 1903 д. Васютники рядовой
9383 Соболев Алексей Михайлович д. Векшино рядовой
9384 Соболев Иван Васильевич 1903 д. Мозжарино ст. сержант
9385 Соболев Иван Константинович 1896 д. Лутовинино рядовой
9386 Соболев Иван Петрович д. Бубново рядовой
9387 Соболев Иван Семенович д. Ведерниково рядовой
9388 Соболев Иван Федорович д. Зеновское рядовой
9389 Соболев Иван Яковлевич д. Скрябино рядовой
9390 Соболев Михаил Васильевич д. Борщево рядовой
9391 Соболев Михаил Иванович 1897 д. Васильки рядовой
9392 Соболев Павел Иванович д. Зеновское рядовой
9393 Советов Василий Васильевич д. Ельчино мл. командир
9394 Согрин Алексей Николаевич д. Х. Березуйский рядовой
9395 Согрин Артем Иванович д. Векшино рядовой
9396 Созин Иван Степанович д. Шапово рядовой
9397 Созинонов Иван Иванович д. Шишково рядовой
9398 Созонов Александр Михайлович д. Костоносово рядовой
9399 Созонтов Иван Яковлевич 1897 д. Пищалино рядовой
9400 Сойкин Николай Матвеевич д. Сковорухино рядовой
9401 Сокиркин Александр Степанович д. Костоносово мл. лейтенант
9402 Соковиков Григорий Тихонович 1898 д. Борщево мл. сержант
9403 Сокол Иван Савельевич д. Михеево рядовой
9404 Соколенко Андрей Филиппович д. Пульниково рядовой
9405 Соколов Александр Александрович д. Холм рядовой
9406 Соколов Александр Валентинович 1896 д. Марьино рядовой
9407 Соколов Александр Николаевич д. Коптево рядовой
9408 Соколов Александр Петрович д. Векшино рядовой
9409 Соколов Алексей Арсентьевич д. Сковорухино рядовой
9410 Соколов Алексей Прокопьевич 1901 д. Ведерниково комиссар
9411 Соколов Андрей Петрович д. Борщево рядовой
9412 Соколов Василий Васильевич д. Векшино рядовой
9413 Соколов Василий Федорович 1900 д. Болтино рядовой
9414 Соколов Виктор Петрович 1924 д. Векшино рядовой
9415 Соколов Георгий Андреевич д. Плющево рядовой
9416 Соколов Евгений Петрович д. Векшино рядовой
9417 Соколов Ефим Ефимович д. Холм рядовой
9418 Соколов Иван Дмитриевич д. Сокстино рядовой
9419 Соколов Иван Иванович 1915 д. Векшино рядовой
9420 Соколов Иван Иванович 1904 д. Коптево рядовой
9421 Соколов Иван Петрович 1923 д. Рождество рядовой
9422 Соколов Иван Прохорович д. Шапинс рядовой
9423 Соколов Леонид Леонидович 1922 д. Михеево рядовой
9424 Соколов Михаил Алексеевич д. Векшино рядовой
9425 Соколов Никита Иванович 1897 д. Векшино рядовой
9426 Соколов Николай Васильевич д. Кожанково ст. сержант
9427 Соколов Николай Васильевич 1900 д. Черниково рядовой
9428 Соколов Николай Ильич д. Борщево мл. лейтенант
9429 Соколов Николай Михайлович 1919 д. Векшино рядовой
9430 Соколов Николай Павлович д. Новоселово рядовой
9431 Соколов Николай Петрович д. Костоносово рядовой
9432 Соколов Николай Прохорович д. Шапино ефрейтор
9433 Соколов Павел Кузьмич д. Гредякино рядовой
9434 Соколов Павлин Федорович д. Безгачево рядовой
9435 Соколов Петр Иванович д. Сковорухино рядовой
9436 Соколов Петр Кузьмич 1906 д. Чайниково ефрейтор
9437 Соколов Сергей Иванович д. Васютники рядовой
9438 Соколов Сергей Иванович 1912 д. Васютники рядовой
9439 Соколов Сергей Иванович 1894 д. Новое рядовой
9440 Соколов Сергей Федорович д. Красново сержант
9441 Соколов Степан Николаевич д. Староселово рядовой
9442 Сокольский Григорий Тихонович д. Борщево зам. политрука
9443 Солдатов Григорий Петрович д. Скрябино рядовой
9444 Солдатов Дмитрий Григорьевич д. Михеево рядовой
9445 Солдатов Михаил Титович д. Алексино рядовой
9446 Солдатов Севостьян Семенович д. Красново рядовой
9447 Солдатов Степан Владимирович д. Логово рядовой
9448 Солдатов Степан Игнатьевич д. Васильки рядовой
9449 Солдин Павел Сергеевич д. Борщево рядовой
9450 Солин Андрей Иванович 1903 д. Черниково рядовой
9451 Солин Ипат Андреевич 1912 д. Плющево мл. сержант
9452 Солнцев Павел Иванович 1923 д. Данилково рядовой
9453 Солнцев Павел Михайлович 1906 д. Мякшино рядовой
9454 Соловьев Александр Иванович д. Ведерниково рядовой
9455 Соловьев Александр Николаевич 1911 д. Векшино ст. сержант
9456 Соловьев Александр Николаевич д. Марково ст. сержант
9457 Соловьев Александр Степанович 1909 д. Пустошки рядовой
9458 Соловьев Александр Федорович 1916 д. Батино рядовой
9459 Соловьев Владимир Алексеевич д. Ведерниково сержант
9460 Соловьев Данил Федорович д. Васотники рядовой
9461 Соловьев Егор Матвеевич 1896 д. Карамзино рядовой
9462 Соловьев Захар Ильич д. Пестово рядовой
9463 Соловьев Иван Афанасьевич д. Бондарево сержант
9464 Соловьев Иван Данилович 1915 д. Зубцов рядовой
9465 Соловьев Иван Дмитриевич д. Векшино рядовой
9466 Соловьев Илья Иванович 1898 д. Векшино рядовой
9467 Соловьев Леонид Александрович д. б. р. Вазузы рядовой
9468 Соловьев Михаил Иванович 1905 д. Черниково рядовой
9469 Соловьев Михаил Семенович д. Бондарево лейтенант
9470 Соловьев Михаил Семенович д. Бондарево лейтенант
9471 Соловьев Никита Тимофеевич д. Х. Березуйский рядовой
9472 Соловьев Николай Андреевич д. Ведерниково рядовой
9473 Соловьев Николай Васильевич 1919 д. Рождество рядовой
9474 Соловьев Николай Григорьевич 1902 д. Михеево рядовой
9475 Соловьев Николай Макарович д. Холм рядовой
9476 Соловьев Николай Николаевич 1917 д. Черниково рядовой
9477 Соловьев Николай Петрович 1915 д. Берниково рядовой
9478 Соловьев Павел Васильевич д. Новоселово рядовой
9479 Соловьев Петр Федорович д. Борщево рядовой
9480 Соловьев Петр Федорович 1905 д. Борщево рядовой
9481 Соловьев Петр Яковлевич д. Векшино рядовой
9482 Соловьев Сергей Дмитриевич д. Х. Березуйский рядовой
9483 Соловьев Сергей Иванович рядовой
9484 Соловьев Тимофей Афанасьевич 1900 д. Векшино рядовой
9485 Соловьев Федор Никитович 1913 д. Пульниково сержант
9486 Соловьев Федор Николаевич 1907 д. Гусево рядовой
9487 Соловьев Федор Федорович д. Гребенкино сержант
9488 Солодилов Иван Петрович д. Борщево рядовой
9489 Солодин Михаил Николаевич д. Шаталово рядовой
9490 Солодков Михаил Павлович 1902 рядовой
9491 Солодников Иван Петрович 1904 д. Подол рядовой
9492 Солодовников Алексей Федорович 1903 д. Х. Рогачевский рядовой
9493 Солодовников Данил Егорович д. Сковорухино рядовой
9494 Солодовников Михаил Никитович 1914 д. Векшино сержант
9495 Солодовников Петр Федорович д. Гредякино ст. сержант
9496 Солодовников Федор Демьянович д. Х. Рогачевский гв. ефрейтор
9497 Солодухин Дмитрий Михайлович д. Васютники рядовой
9498 Соломатин Николай Васильевич д. Борисково рядовой
9499 Соломатин Павел Федорович д. Х. Рогачевский рядовой
9500 Соломатин Степан Антонович 1907 д. Щеколдино зам. политрука
9501 Соломенцев Иван Федорович 1923 д. Михеево рядовой
9502 Соломин Виктор Леонидович 1923 д. Боблево сержант
9503 Соломин Геннадий Александрович д. Пищагино мл. лейтенант
9504 Соломинцев Иван Андреевич д. Берниково рядовой
9505 Соломка Филипп Петрович 1909 д. Кузнечиха рядовой
9506 Соломыкин Иван Федорович д. Столыпино рядовой
9507 Солонец Григорий Самойлович 1921 рядовой
9508 Солощенко Михаил Ефимович д. Золотилово ст. техник-лейтенант
9509 Солуянов Василий Алексеевич д. Костоносово рядовой
9510 Соляников Леонид Григорьевич 1923 д. Новое рядовой
9511 Сомов Василий Михайлович д. Пустошка сержант
9512 Сомов Ефим Иванович д. Слабцово рядовой
9513 Сомсонов Иван Михайлович д. Михеево рядовой
9514 Сорокин Александр Дмитриевич д. Карамзино рядовой
9515 Сорокин Алексей Иванович д. Пульниково сержант
9516 Сорокин Алексей Иванович д. Пульниково рядовой
9517 Сорокин Андрей Федорович д. Столыпино комиссар
9518 Сорокин Иван Матвеевич 1923 д. Васильки рядовой
9519 Сорокин Иван Михайлович д. Векшино сержант
9520 Сорокин Иван Павлович д. Сковорухино рядовой
9521 Сорокин Михаил Васильевич 1908 д. Боброво рядовой
9522 Сорокин Михаил Васильевич д. Боброво рядовой
9523 Сорокин Михаил Куприянович д. Пульниково рядовой
9524 Сорокин Терентий Иванович д. Х. Березуйский рядовой
9525 Сорокин Терентий Иванович 1901 д. Власово рядовой
9526 Сороколетов Иван Павлович д. Сковорухино рядовой
9527 Сорокоумов Василий Алексеевич д. Векшино рядовой
9528 Сосин Герман Федорович д. Шапино капитан
9529 Сосковец Михаил Ефимович д. Тимонино рядовой
9530 Сосновский Владимир Михайлович д. Власово лейтенант
9531 Сосов Николай Евгеньевич д. Пищагино рядовой
9532 Сотенов Искак 1917 д. Бубново рядовой
9533 Сотников Александр Павлович 1909 д. Богуслово рядовой
9534 Сотников Владимир Дмитриевич д. Сковорухино мл. сержант
9535 Сотников Владимир Климович 1913 д. Лунево ст. сержант
9536 Сотников Нестер Васильевич д. Карамзино сержант
9537 Сотченко Федор Захарович 1923 д. Красное мл. сержант
9538 Софронов Александр Егорович д. Х. Березуйский рядовой
9539 Софронов Антон Федорович д. Кузнечиха гв. рядовой
9540 Софронов Афанасий Львович 1902 д. Никифоровское рядовой
9541 Софронов Никита Сергеевич д. Шапино рядовой
9542 Софронов Николай Софронович 1908 д. Кузнечиха рядовой
9543 Сочетков Сергей Михайлович д. Векшино рядовой
9544 Сочихин Виктор Алексеевич 1919 д. Скрябино ст. сержант
9545 Спасский Василий Николаевич д. Пищалино рядовой
9546 Спектор Григорий Осипович 1922 д. Векшино сержант
9547 Спенченков Иван Иванович д. Гредякино лейтенант
9548 Спеськов Виталий Иванович д. Лужки мл. лейтенант
9549 Спинин Семен Петрович д. Батино рядовой
9550 Спиридонов Арсений Гаврилович д. Пульниково рядовой
9551 Спиридонов Василий Петрович д. Горячево рядовой
9552 Спиридонов Егор Евстафьевич д. Лучково рядовой
9553 Спиридонов Тит Федорович 1905 рядовой
9554 Спиридонов Федор Сергеевич 1900 д. Векшино рядовой
9555 Спирин Дмитрий Тимофеевич 1920 д. Векшино рядовой
9556 Спирин Дмитрий Тимофеевич д. Векшино рядовой
9557 Спирин Иван Ефремович 1908 д. Карганово рядовой
9558 Спирин Михаил Васильевич д. Ведерниково рядовой
9559 Спирин Никон Николаевич 1912 д. Лутовинино ст. сержант
9560 Спирин Сергей Васильевич д. Борщево рядовой
9561 Спиркин Петр Михайлович д. Сковорухино сержант
9562 Спиров Павел Евдокимович д. Коротнево рядовой
9563 Ставровский Сергей Иванович д. Матюшино рядовой
9564 Стальков Александр Васильевич д. Сковорухино рядовой
9565 Становов Иван Иванович д. Васютники рядовой
9566 Старинов Семен Тимофеевич 1905 д. Лунево рядовой
9567 Старков Алексей Васильевич д. Батино сержант
9568 Старков Евлампий Сетенович д. Пульниково рядовой
9569 Старков Михаил Иванович 1923 д. Зиновское рядовой
9570 Старков Михаил Иванович 1923 д. Ширкино рядовой
9571 Старков Михаил Иванович д. Зеновское рядовой
9572 Старков Павел Михайлович 1910 д. Бесикино рядовой
9573 Старков Павел Николаевич 1903 д. Зеновское рядовой
9574 Старков Семен Семенович 1922 д. Бурцево сержант
9575 Старовойтов Алексей Григорьевич 1908 д. Лышово рядовой
9576 Старовойтов Василий Петрович д. Щеколдино курсант
9577 Старовойтов Яков Ермолаевич д. Васильки рядовой
9578 Старовойтов Яков Ермолаевич 1922 д. Васильки рядовой
9579 Стародубцев Александр Михайлович д. Карамзино сержант
9580 Стародубцев Дмитрий Васильевич 1901 д. Барашково
9581 Старостенко Петр Яковлевич 1915 д. Х. Березуйский старшина
9582 Старостин Иван Сергеевич д. Бекшино рядовой
9583 Старостин Михаил Васильевич д. Х. Березуйский рядовой
9584 Старостин Николай Иванович 1924 д. Гладкое рядовой
9585 Старостин Николай Сергеевич д. Мозжарино рядовой
9586 Старостин Петр Егорович д. Пыталово рядовой
9587 Старостин Сергей Андреевич д. Слабцово рядовой
9588 Старцев Вениамин Васильевич 1904 д. Ботино рядовой
9589 Старцев Дмитрий Семенович 1900 д. Сковорухино мл. сержант
9590 Старцев Никита Михайлович д. Скрябино сержант
9591 Старцев Петр Алексеевич д. Васильки рядовой
9592 Старченко Егор Семенович д. Ведерниково рядовой
9593 Старшинин Георгий Акимович д. Скрябино рядовой
9594 Статный Александр Петрович 1901 д. Векшино рядовой
9595 Стеблина Антон Степанович 1918 д. Х. Рогачевский старшина
9596 Стеклов Дмитрий Николаевич 1899 д. Алексино рядовой
9597 Стекольщиков Алексей Петрович д. Красново рядовой
9598 Стельмах Григорий Михайлович 1922 д. Михеево гв. рядовой
9599 Стельмашус Терентий Тихонович 1919 д. Пульниково сержант
9600 Стенгора Максим Лаврентьевич 1899 д. Сковорухино рядовой

_________________
Изображение Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 17, 2014 13:41 13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15133
Откуда: Ташкент, Узбекистан
9601 Стеничкин Алексей Иванович 1905 д. Карамзино рядовой
9602 Степаненко Иван Павлович д. Гредякино рядовой
9603 Степанкин Михаил Терентьевич д. Лужки рядовой
9604 Степанов Александр Степанович д. Бесикино рядовой
9605 Степанов Василий Викентьевич 1905 д. Шишкино рядовой
9606 Степанов Владимир Тимофеевич д. Харино рядовой
9607 Степанов Евгений Матвеевич 1925 д. Векшино рядовой
9608 Степанов Емельян Филипович 1911 д. Алексино сержант
9609 Степанов Иван Васильевич д. Богуслово рядовой
9610 Степанов Иван Васильевич 1906 д. Богуслово рядовой
9611 Степанов Иван Иванович д. Логвино рядовой
9612 Степанов Иван Михайлович д. Гредякино рядовой
9613 Степанов Иван Тихонович д. Карамзино рядовой
9614 Степанов Михаил Васильевич 1924 д. Векшино рядовой
9615 Степанов Михаил Данилович д. Власьево рядовой
9616 Степанов Николай Михайлович д. Пищалино рядовой
9617 Степанов Николай Федорович д. Костоносово рядовой
9618 Степанов Петр Георгиевич д. Карамзино гв. сержант
9619 Степанов Петр Михайлович д. Кузнечиха рядовой
9620 Степанов Петр Сергеевич д. Пустошка рядовой
9621 Степанов Сергей Васильевич 1914 д. Власово
9622 Степанов Сергей Иванович 1923 д. Новое рядовой
9623 Степанцев Артем Михайлович д. Лунево рядовой
9624 Степанцов Василий Федорович д. Векшино сержант
9625 Степанцов Иван Пименович д. Борщево рядовой
9626 Степочкин Иван Иванович д. Лучково рядовой
9627 Степытенко Александр Сидорович д. Воронино рядовой
9628 Стерлов Николай Александрович 1922 д. Михеево ст. сержант
9629 Стерник Михаил Борисович 1916 д. Зырево рядовой
9630 Стерхов Андрей Иванович 1899 д. Михеево рядовой
9631 Стефашкин Григорий Платоныч д. Пустошка рядовой
9632 Стеценко Михаил Афанасьевич д. Васютники ст. сержант
9633 Стечук Андрей Григорьевич д. Х. Березуйский рядовой
9634 Стогов Николай Васильевич д. Болтино рядовой
9635 Стогов Николай Иванович 1921 д. Векшино рядовой
9636 Стократский Иван Семенович 1917 д. Петрунино рядовой
9637 Столбенко Андрей Антонович д. Векшино рядовой
9638 Столбов Василий Иванович д. Векшино рядовой
9639 Столов Алексей Зиновьевич д. Борщево рядовой
9640 Столовнин Алексей Зиновьевич 1914 д. Борщево рядовой
9641 Столповских Тихон Николаевич 1907 д. Красное рядовой
9642 Столяров Сергей Фролович д. Векшино ефрейтор
9643 Столяров Тихон Ефимович д. Логвинино рядовой
9644 Стонин Михаил Алексеевич д. Карамзино рядовой
9645 Стопцов Яков Михайлович 1901 д. Векшино рядовой
9646 Стояновский Михаил Моисеевич 1915 д. Векшино рядовой
9647 Страхов Григорий Федорович д. Сады сержант
9648 Стребков Дмитрий Петрович д. Черниково лейтенант
9649 Стрелков Владимир Иванович д. Васильки рядовой
9650 Стрелков Евгений Васильевич д. Векшино рядовой
9651 Стрелков Иван Афанасьевич д. Карамзино рядовой
9652 Стрелков Михаил Андреевич д. Михеево рядовой
9653 Стрелков Николай Григорьевич д. Ширкино сержант
9654 Стрельников Гордей Васильевич д. Никифоровское рядовой
9655 Стрельников Иван Севостьянович д. Х. Березуйский рядовой
9656 Стрельников Николай Дмитриевич 1907 д. Михеево рядовой
9657 Стригунов Николай Трофимович 1910 д. Зеновское рядовой
9658 Стрижков Иван Филипович д. Векшино рядовой
9659 Стрижов Василий Михайлович 1917 д. Карамзино рядовой
9660 Строгалев Александр Павлович 1921 д. Шапино рядовой
9661 Строганов Виктор Васильевич д. Щеколдино рядовой
9662 Строгонов Дмитрий Андреевич 1904 д. Х. Рогачевский рядовой
9663 Строгонов Николай Васильевич 1909 д. Щеколдино рядовой
9664 Строилов Иван Леонидович 1913 д. Красново рядовой
9665 Строков Василий Никонорович д. Зеновское рядовой
9666 Строков Василий Никонорович д. Зеновское рядовой
9667 Строков Константин Федорович д. Векшино рядовой
9668 Струев Александр Григорьевич д. Засухино сержант
9669 Струковов Сергей Григорьевич д. Шапино рядовой
9670 Стручков Афанасий Захарович 1918 д. Векшино рядовой
9671 Стручков Иван Васильевич 1900 д. Векшино сержант
9672 Стручков Климентий Михайлович д. Гредякино рядовой
9673 Стукалин Николай Архипович 1917 д. Гладкое сержант
9674 Стукалов Михаил Михайлович 1912 д. Коптеловка рядовой
9675 Ступаков Иван Лаврентьевич д. Власово сержант
9676 Ступаченко Николай Кириллович д. Векшино рядовой
9677 Ступин Никита Владимирович 1905 д. Лышево рядовой
9678 Стухач Сила Макарович 1903 д. Карамзино рядовой
9679 Стяшин Александр Семенович д. Лужки рядовой
9680 Стяшин Николай Сидорович 1918 д. Озерки лейтенант
9681 Субачев Кирилл Григорьевич 1897 д. Оладино рядовой
9682 Субботин Василий Васильевич д. Борщево рядовой
9683 Субботин Дмитрий Николаевич д. Михеево мл. лейтенант
9684 Субботин Иван Лукьянович 1924 д. Карамзино рядовой
9685 Субботин Николай Федорович д. Муруево лейтенант
9686 Субботин Николай Федорович д. Муруево лейтенант
9687 Субхангулов Хаби д. Костоносово рядовой
9688 Суворов Александр Петрович д. Курьково рядовой
9689 Суворов Алексей Андреевич д. Васильки рядовой
9690 Суворов Андрей Григорьевич д. Лутовинино рядовой
9691 Суворов Григорий Тимофеевич д. Борщево рядовой
9692 Суворов Дмитрий Петрович 1917 д. Михеево рядовой
9693 Суворов Иван Дмитриевич д. Рождество рядовой
9694 Суворов Николай Николаевич 1919 д. Бычково мл. лейтенант
9695 Сувушев Михаил Филиппович 1914 д. Гредякино гв. мл. лейтенант
9696 Судаков Алексей Степанович 1899 д. Лужки рядовой
9697 Судаков Василий Васильевич д. Красное рядовой
9698 Судариков Тихон Матвеевич 1902 д. Коптиловка ком. взвода
9699 Судовцев Георгий Митрофанович д. Карамзино гв. сержант
9700 Суеткин Яков Алексеевич д. Березуй рядовой
9701 Суздалев Алексей Иванович д. Гредякино лейтенант
9702 Сулаев Андрей Николаевич д. Михеево рядовой
9703 Сулейманов Карим 1909 д. Щеколдино ст. сержант
9704 Суленов Алексей Иванович д. Векшино рядовой
9705 Сулима Иван Иванович д. Чайниково рядовой
9706 Султанов Андрей Константинович д. Ведерниково мл. сержант
9707 Султанов Ахмет 1910 д. Власьево рядовой
9708 Султанов Бурхан д. Васильки мл. сержант
9709 Султанов Ислам Садргенович 1905 д. Зубцов ст. политрук
9710 Султанов Исмаил д. Михеево рядовой
9711 Султанов Кунель д. Васильки рядовой
9712 Султанов Купал 1915 д. Васильки рядовой
9713 Султанов Мовлет Султанович 1920 д. Михеево рядовой
9714 Султанов Нарзи д. Х. Рогачевский рядовой
9715 Султанов Самимгали д. Карамзино рядовой
9716 Суманеев Прокофий Никитович 1910 д. Курьково мл. сержант
9717 Сумской Иван Кондратьевич д. Бондарево рядовой
9718 Сумышкин Федор Александрович д. Сковорухино рядовой
9719 Сунгуров Михаил Агапович д. Михеево мл. сержант
9720 Сунцов Владимир Никифорович д. Даниловка рядовой
9721 Сунцов Иван В. д. Пульниково рядовой
9722 Сунцов Куприян Павлович 1908 д. Лунево мл. политрук
9723 Супиев Богаватдин 1915 д. Борщево рядовой
9724 Супонин Григорий Романович д. Сельцы рядовой
9725 Супрун Тимофей Глебович 1900 д. Векшино рядовой
9726 Супрунов Александр Семенович д. Гредякино рядовой
9727 Сургучев Александр Матвеевич д. Зеновское рядовой
9728 Суриков Анатолий Иванович д. Батино санинструктор
9729 Суриков Михаил Степанович д. Скрябино рядовой
9730 Суриков Николай Захарович д. Х. Березуйский сержант
9731 Суриков Степан Куприянович 1898 д. Х. Рогачевский рядовой
9732 Сурин Сергей Степанович д. Васильки ефрейтор
9733 Сурков Алексей Никифорович д. Васютники рядовой
9734 Сурков Георгий Петрович 1918 д. Власьево сержант
9735 Сурков Иван Федорович 1895 д. Новоселово рядовой
9736 Сурков Илья д. Игнатово рядовой
9737 Сурков Николай Семенович 1922 д. Шалгино рядовой
9738 Сурмин Николай Дмитриевич д. Бурцево мл. сержант
9739 Суроткин Дмитрий Кузьмич д. Веригино рядовой
9740 Сурских Андрей Васильевич д. Красново рядовой
9741 Сусликов Павел Яковлевич д. Васильки рядовой
9742 Суслов Антон Федорович 1908 д. Безгачево рядовой
9743 Суслов Василий Алексеевич д. Карамзино рядовой
9744 Суслов Вениамин Павлович 1918 д. Векшино рядовой
9745 Суслов Владимир Максимович д. Карамзино мл. лейтенант
9746 Суслов Георгий Андреевич 1918 д. Сакулино мл. лейтенант
9747 Суслов Дмитрий Иванович 1912 д. Власьево рядовой
9748 Суслов Капитон Михайлович 1906 д. Векшино рядовой
9749 Суслов Николай Федорович 1914 д. Колбасино рядовой
9750 Сусляев Михаил Васильевич 1922 д. Боблево рядовой
9751 Суханов Александр Филиппович д. Стан рядовой
9752 Суханов Иван Иванович курсант
9753 Суханов Иван Сергеевич д. Гребенкино рядовой
9754 Суханов Николай Никифорович д. Борщево лейтенант
9755 Суханов Николай Николаевич д. Борщево лейтенант
9756 Суханов Яков Гаврилович д. Пульниково рядовой
9757 Сухарев Петр Евстафьевич д. Зеваловка ст. сержант
9758 Сухарев Филипп Филиппович д. Богуслово политрук
9759 Сухаренков Сергей Сергеевич д. Даниловское рядовой
9760 Сухарников Николай Александрович д. Печоры мл. сержант
9761 Сухаруков Григорий Прохорович д. Михеево рядовой
9762 Сухенко Николай Антонович д. Пищалино рядовой
9763 Сухинин Алексей Михайлович д. Гребенкино сержант
9764 Сухих Александр Андреевич рядовой
9765 Сухих Василий Егорович 1901 д. Батино рядовой
9766 Сухих Василий Петрович 1916 д. Михеево рядовой
9767 Сухих Иван Федорович д. Лунево рядовой
9768 Сухих Павел Дмитриевич д. Лыщево рядовой
9769 Сухов Владимир Федорович д. Щеколдиноэ лейтенант
9770 Сухов Дмитрий Алексеевич д. Костоносово рядовой
9771 Сухов Иван Яковлевич д. Р. Сновидово рядовой
9772 Сухов Константин Петрович 1916 д. Пищагино лейтенант
9773 Сухов Максим Павлович д. Плющево рядовой
9774 Сухов Николай Иванович д. Колбасино рядовой
9775 Сухов Сергей Андреевич д. Гребенкино мл. сержант
9776 Сухов Тимофей Кириллович 1911 д. Безгачево сержант
9777 Сухолазов Прокоп Емельянович д. Векшино рядовой
9778 Сухомбаев Аргомбай д. Холм рядовой
9779 Сухонбердиев Назар рядовой
9780 Сухоруков Алексей Николаевич д. Костоносово рядовой
9781 Сухоруков Василий Петрович 1918 д. Борщево рядовой
9782 Сухоруков Петр Григорьевич д. Векшино рядовой
9783 Сухоруков Федор Алексеевич 1902 д. Кудрявцево рядовой
9784 Сухоручкин Петр Павлович д. Шапино рядовой
9785 Сухоткин Сергей Иванович д. Бубново рядовой
9786 Сучков Александр Васильевич д. Плющево рядовой
9787 Сучков Александр Федорович д. Каськово рядовой
9788 Сучков Василий Александрович д. Стогово рядовой
9789 Сучков Иван Георгиевич 1907 д. Скрябино ст. сержант
9790 Сучков Иван Михайлович 1899 д. Пульниково рядовой
9791 Сучков Иван Прокопьевич 1906 д. Михеево рядовой
9792 Сучков Николай Арсентьевич д. Х. Рогачевский ст. сержант
9793 Сучков Павел Александрович 1910 д. Скрябино рядовой
9794 Сучок Трофим Яковлевич д. Лыщево рядовой
9795 Суяров Адыль 1916 д. Ведерниково мл. лейтенант
9796 Сыкулев Павел Петрович 1900
9797 Сыргин Степан Николаевич д. Ельчино рядовой
9798 Сыров Павел Александрович д. Карамзино сержант
9799 Сыроегин Геннадий Кузьмич д. Костоносово сержант
9800 Сыроежкин Василий Дмитриевич д. Ширкино рядовой
9801 Сыромятников Николай Михайлович 1920 д. Чайниково рядовой
9802 Сырцов Данил Семенович д. Ведерниково рядовой
9803 Сырцов Николай Михайлович 1904 д. Гредякино гв. сержант
9804 Сырчин Василий Матвеевич рядовой
9805 Сысекин Сергей Яковлевич д. Сновидово рядовой
9806 Сысоев Павел Афанасьевич д. Новое рядовой
9807 Сысуев Владимир Александрович д. Безгачево рядовой
9808 Сысуев Михаил Андрианович д. Кобылино рядовой
9809 Сычев Александр Панфилович д. Рождество ст. сержант
9810 Сычев Борис Павлович д. Красное мл. сержант
9811 Сычев Гаврил Алексеевич д. Коротово рядовой
9812 Сычев Евгений Илларионович д. Коженково рядовой
9813 Сычев Ефим Павлович д. Х. Рогачевский рядовой
9814 Сычев Николай Иванович д. Слабцово рядовой
9815 Сюверов Максим Федорович д. Васильки рядовой
9816 Сюлимонов Исай Абдулович 1910 д. Коптево рядовой
9817 Сюткин Александр Александрович д. Зиновское политрук
9818 Сюткин Александр Алексеевич 1913 д. Зиновское рядовой
9819 Табаков Трофим Яковлевич 1910 д. Новоселово рядовой
9820 Табанов Митрофан Никифорович д. Сковорухино рядовой
9821 Тавгубов Иван Никитович 1915 д. Головково мл. сержант
9822 Таврицкий Николай Дмитриевич 1922 д. Бесикино сержант
9823 Таганин Семен Павлович д. Борщево лейтенант
9824 Тазов Антон Иванович 1904 д. Плющево рядовой
9825 Тайжанов Хамит д. Х. Березуйский рядовой
9826 Тайкладов Татибай 1908 д. Ведерниково рядовой
9827 Тайлаков Виктор Федорович д. Болтино рядовой
9828 Тайланов Хасан 1914 д. Лужки рядовой
9829 Тайсаев Герасим Танганбаилович 1922 д. Михеево лейтенант
9830 Тайтер Абрам Хунович д. Борщево лейтенант
9831 Такмаков Петр Иванович д. Пустошка рядовой
9832 Таксанов Бата д. Х. Березуйский рядовой
9833 Тактаров Александр Павлович д. Скрябино рядовой
9834 Такташев Николай Александрович д. Борщево сержант
9835 Таланов Михаил Павлович д. Карамзино рядовой
9836 Талипов Хатыб д. Зеновское рядовой
9837 Тамаев Павел Нестерович 1923 д. Красное рядовой
9838 Танаков Георгий Михайлович 1923 д. Болтино мл. сержант
9839 Тананин Павел Константинович д. Борщево рядовой
9840 Таничев Николай Федорович д. Васютники рядовой
9841 Тараблин Петр Корнеевич д. Слабцово рядовой
9842 Тарадай Владимир Владимирович д. Скрябино сержант
9843 Таразанов Михаил Иванович 1902 д. Векшино рядовой
9844 Тараканенко Дмитрий Гаврилович 1919 д. Векшино ст. сержант
9845 Тараканов Егор Дмитриевич 1896 д. Мозжарино мл. сержант
9846 Тараканов Ефим Николаевич 1921 д. Игнатово рядовой
9847 Тараненко Иван Филиппович д. Сапатино рядовой
9848 Таранов Николай Иванович д. Васильевка рядовой
9849 Тарарушкин Василий Михайлович д. Печера рядовой
9850 Тарасеевич Григорий Иванович 1913 д. Пульниково рядовой
9851 Тараскин Иван Матвеевич 1905 д. Васильки рядовой
9852 Тараскин Яков Тихонович 1896 д. Кузнечиха рядовой
9853 Тарасов Василий Андреевич д. Веригино мл. лейтенант
9854 Тарасов Василий Иванович д. Сады капитан
9855 Тарасов Василий Корнеевич д. Ельчино лейтенант
9856 Тарасов Дмитрий Григорьевич 1904 д. Пищагино рядовой
9857 Тарасов Иван Акимович 1914 д. Шапино старшина
9858 Тарасов Иван Александрович 1907 д. Векшино сержант
9859 Тарасов Иван Илларионович 1906 д. Рождество рядовой
9860 Тарасов Иван Корнеевич д. Коптево рядовой
9861 Тарасов Иван Яковлевич д. Х. Березуйский рядовой
9862 Тарасов Илья Дементьевич 1902 д. С. Доброе рядовой
9863 Тарасов Кузьма Николаевич д. Пищалино сержант
9864 Тарасов Нестер Алексеевич д. Тимонино сержант
9865 Тарасов Николай Нилович 1897 д. Холм рядовой
9866 Тарасов Павел Константинович 1905 д. Костоносово рядовой
9867 Тарасов Семен Иванович 1907 д. Лышево рядовой
9868 Тарасов Тимофей Дмитриевич 1907 д. Векшино ст. сержант
9869 Тарасов Тихон Савельевич 1907 д. Степанцево рядовой
9870 Тарасов Федор Григорьевич 1903 д. Пульниково рядовой
9871 Тарасюк Василий Федорович 1909 д. Карамзино рядовой
9872 Тарашкович Иван Дмитриевич д. Михеево рядовой
9873 Таргашов Максим Трофимович д. Васильки рядовой
9874 Тарелкин Иван Васильевич д. Ведерниково ст. сержант
9875 Тарелкин Сергей Алексеевич д. Векшино рядовой
9876 Тарзиманов Рахим д. Вашутино рядовой
9877 Тарков Василий Николаевич 1912 д. Зеновское рядовой
9878 Тартыжов Михаил Петрович д. Берниково рядовой
9879 Татаринов Григорий Михайлович 1923 д. Колчеватики рядовой
9880 Татаринов Григорий Михайлович 1920 д. Колчеватики рядовой
9881 Татаринов Дмитрий Павлович 1915 д. Шапово мл. лейтенант
9882 Татаринов Кузьма Иванович 1903 д. Бондарево рядовой
9883 Татаринов Кузьма Иванович 1904 д. Борщево рядовой
9884 Татаринцев Федор Иванович д. Карамзино рядовой
9885 Татарников Алексей Павлович д. Борщево лейтенант
9886 Татарников Михаил Евдокимович д. Кузнечиха рядовой
9887 Татарников Михаил Евдокимович 1902 д. б. р. Вазуза
9888 Татарников Николай Егорович д. Сковорухино рядовой
9889 Татарников Степан Степанович д. Власьево рядовой
9890 Татарников Федор Иванович 1902 д. Васильки рядовой
9891 Татауров Виктор Федорович 1922 д. Красное
9892 Татищев Павел Иванович 1922 д. Тростино рядовой
9893 Ташаров Николай Кириллович 1923 д. Михеево рядовой
9894 Ташбулатов Иргаш д. Веригино рядовой
9895 Ташлыков Гавриил Акимович 1923 д. Сады сержант
9896 Ташшатов Юсупжан д. Михеево рядовой
9897 Твердохлебов Иван Евсеевич д. Шапино рядовой
9898 Твердышев Федор Ильич д. Рождество мл. лейтенант
9899 Творилов Григорий Петрович 1900 д. Староселово рядовой
9900 Тебайкин Михаил Фролович д. Аполево лейтенант
9901 Тебельков Павел Данилович д. Векшино рядовой
9902 Тейтельбаум Моисей Исакович 1899 д. Черниково мл. сержант
9903 Телегин Михаил Федорович 1908 д. Векшино рядовой
9904 Телегин Тимофей Ильич д. Плющево рядовой
9905 Телегин Яков Михайлович д. Шишкино рядовой
9906 Телеков Кадыргыч д. Холм лейтенант
9907 Телепчук Николай Федорович д. Бугачево политрук
9908 Телков Сергей Иванович д. Петрушино гв. сержант
9909 Тельков Василий Владимирович д. Красное рядовой
9910 Телябаев Ахмаджан 1911 д. Борщево рядовой
9911 Теляков Ефим Данилович д. Кудрявцево рядовой
9912 Телятник Михаил Иванович д. Лучково рядовой
9913 Телятников Максим Андреевич 1909 д. Печера рядовой
9914 Темиркулов Южанкар 1908 д. Векшино рядовой
9915 Темиров Байгабул д. Шапино рядовой
9916 Теницкий Василий Власович д. Пульниково рядовой
9917 Теплов Арсентий Васильевич 1913 д. Михеево рядовой
9918 Теплов Федор Григорьевич д. Х.Рогачевский рядовой
9919 Терентьев Валерий Павлович д. Михеево рядовой
9920 Терентьев Василий Павлович д. Васютники сержант
9921 Терентьев Василий Федорович д. Болтино рядовой
9922 Терентьев Егор Михайлович 1912 д. Векшино рядовой
9923 Терентьев Ермолай Терентьевич 1908 д. Пищалино рядовой
9924 Терентьев Ермолай Терентьевич д. Векшино рядовой
9925 Терентьев Иван Дмитриевич 1911 д. Власово рядовой
9926 Терентьев Николай Максимович 1923 д. Власово мл. сержант
9927 Терехин Павел Иванович 1906 д. Филино рядовой
9928 Терехов Владимир Александрович 1903 д. Подол сержант
9929 Терехов Дмитрий Дмитриевич 1913 д. Чайниково ст. лейтенант
9930 Терешин Иван Васильевич д. Михеево мл. политрук
9931 Терешкин Алексей Гаврилович д. Гредякино рядовой
9932 Терешкин Максим Ильич д. Скрябино рядовой
9933 Терешков Александр Михайлович д. Матюшино рядовой
9934 Терешков Владимир Алексеевич 1923 д. Кузнечиха рядовой
9935 Терешков Николай Иванович д. Х. Березуйский рядовой
9936 Терещанцев Николай Иванович 1912 д. Гредякино сержант
9937 Терещенков Владимир Николаевич д. Косманосово рядовой
9938 Терещенков Николай Радионович 1911 д. Коськово рядовой
9939 Терновский Борис Александрович 1912 д. Карамзино ст. лейтенант
9940 Тернугов Евдоким Павлович д. Головково
9941 Терпелов Михаил Макарович 1907 д. Власьево ефрейтор
9942 Терсинский Николай Федотович 1913 д. Борщево ст. сержант
9943 Терских Петр Федорович д. Сковорухино рядовой
9944 Терюшов Михаил Егорович д. Васильки рядовой
9945 Теснов Михаил Никонорович 1902 д. Лутовинино рядовой
9946 Тестов Семен Андреевич 1916 д. Пульниково сержант
9947 Тетерин Анатолий Иванович д. Плющево сержант
9948 Тетубаев Владимир Васильевич д. Векшино рядовой
9949 Тетюев Иван Николаевич 1914 д. Пестово рядовой
9950 Тигалев Дмитрий Матвеевич д. Ведерниково рядовой
9951 Тигканбаев Султан д. Векшино рядовой
9952 Тимаков Иван Степанович 1923 д. Васильки сержант
9953 Тимин Михаил Александрович 1922 д. Чайниково рядовой
9954 Тимонин Александр Акимович д. Красное рядовой
9955 Тимонин Анатолий Семенович д. Михеево рядовой
9956 Тимонин Дмитрий Иванович д. Пульниково сержант
9957 Тимонин Федор Леонтьевич д. Чащевики рядовой
9958 Тимофеев Алексей Иванович д. Бондарево сержант
9959 Тимофеев Андрей Иванович 1921 д. Болтино ст. сержант
9960 Тимофеев Антон Михайлович д. Карамзино политрук
9961 Тимофеев Борис Николаевич д. Гредякино сержант
9962 Тимофеев Валентин Дмитриевич д. Бондарево рядовой
9963 Тимофеев Василий Михайлович д. Бондарево рядовой
9964 Тимофеев Владимир Васильевич 1923 д. Лутовинино рядовой
9965 Тимофеев Григорий Тимофеевич 1901 д. Ведерниково рядовой
9966 Тимофеев Даниил Тимофеевич д. Тимонино рядовой
9967 Тимофеев Иван Иванович 1906 д. Векшино рядовой
9968 Тимофеев Михаил Алексеевич д. Коротнево рядовой
9969 Тимофеев Михаил Николаевич д. Сковорухино рядовой
9970 Тимофеев Павел Иванович д. Бондарево рядовой
9971 Тимофеев Петр Николаевич 1919 д. Курково рядовой
9972 Тимофеев Петр Прокопьевич д. Столыпино рядовой
9973 Тимохин Николай Сидорович д. Х. Березуйский гв. сержант
9974 Тимоховский Павел Андреевич 1906 д. Шишкино рядовой
9975 Тимошенко Всеволод Григорьевич д. Васютники ст. лейтенант
9976 Тимошенко Дмитрий Павлович 1914 д. Печеры политрук
9977 Тимошенко Дмитрий Павлович д. Печеры мл. политрук
9978 Тимошенко Иван Яковлевич д. Луковниково рядовой
9979 Тимошенков Василий Иванович д. Коптево рядовой
9980 Тимошин Александр Степанович 1910 д. Гредякино рядовой
9981 Тимошкин Егор Васильевич д. Михеево рядовой
9982 Тиньков Тихон Степанович 1914 д. Луковниково рядовой
9983 Титеренков Иван Михайлович д. Холм рядовой
9984 Титлин Иван Данилович д. Васильево рядовой
9985 Титов Алексей Иванович 1916 д. Скрябино рядовой
9986 Фадеев И. Я. г. Зубцов ст. лейтенант
9987 Финатин Семен Игнатьевич г. Зубцов красноармеец
9988 Фомичев Иван Иванович 1916 г. Зубцов рядовой
9989 Фролов Александр Евстигнеевич г. Зубцов рядовой
9990 Фролов Б. А. г. Зубцов ст. лейтенант
9991 Хазумов Яков Михайлович г. Зубцов рядовой
9992 Харчевников Сергей Михайлович г. Зубцов рядовой
9993 Хибинов С. Л. г. Зубцов рядовой
9994 Цапенко Егор Сидорович 1907 г. Зубцов рядовой
9995 Чупанов Сумталбек 1918 г. Зубцов рядовой
9996 Шаляпин С. Г. г. Зубцов мл. лейтенант
9997 Шаров Александр Васильевич 1902 г. Зубцов рядовой
9998 Шатилов Капитон Алексеевич г. Зубцов красноармеец
9999 Юшкин Михаил Матвеевич г. Зубцов красноармеец
10000 Якушин Алексей Петрович 1910 г. Зубцов рядовой

_________________
Изображение Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB