"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR"

САЙТ ПОИСКА СВЕДЕНИЙ О ВОИНАХ, ПОГИБШИХ И ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ В ВОВ, А ТАКЖЕ ИХ РОДСТВЕННИКОВ...
Текущее время: Сб ноя 17, 2018 3:32 03
Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь на нем и пишите свои заявки в темах. Указывайте в заголовке темы Ф.И.О. в именительном падеже… Если Вы зарегистрировались на форуме, но в течение суток не произошла активация Вашего аккаунта, то пишите администратору на tashpoisk@mail.ru. В связи с наплывом спамеров на форуме включена ручная активация аккаунтов (спамеров просим не беспокоить, их аккаунты будут удалены).

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 18:30 18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15150
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Информация о захоронении
Страна захоронения Украина
Регион захоронения Тернопольская обл.
Номер захоронения в ВМЦ ЗУ380-20-136
Место захоронения Подволочисский р-н, г. Скалат, центральная часть города, воинское кладбище 136
Дата создания современного места захоронения 04.05.1984
Дата последнего захоронения 04.05.1984
Вид захоронения воинское кладбище
Состояние захоронения хорошее
Количество могил 20 плит
Захоронено всего 668
Захоронено известных 555
Захоронено неизвестных 113
Кто шефствует над захоронением Скалатский горсовет, средняя школа
Откуда производились перезахоронения г. Скалат; с. Галущенцы; с. Городница; с. Жеребки; с. Зарубенцы; с. Колодиевка; с. Магдалиевка; с. Мыслова; с. Мытница; с. Новосилка; с. Остапье; с. Панасовка; с. Пизнанка; с. Полупановка; с. Старомищена; с. Хмелыска; с. Хоптянка; х. Белая Карчма; х. Закуст; х. Малинник
http://www.obd-memorial.ru/memorial/ful ... 000001.JPG
http://www.obd-memorial.ru/memorial/ful ... 000002.JPG

_________________
Изображение Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 21:30 21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15150
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Список воинов, захороненных в г. Скалат, Подволочисский р-н, Тернопольская обл.

1 Абдурахманов Мардан х. Малинник рядовой
2 Абрамов Валентин Моисеевич 1924 с. Жеребки мл. сержант
3 Абрамов Иван Дмитриевич 1919 г. Скалат рядовой
4 Авдеев Данил Михайлович г. Скалат мл. лейтенант
5 Аверьянов Николай Борисович 1925 с. Панасовка рядовой
6 Акимов Александр Иванович с. Остапье ст. сержант
7 Аксененко Николай Иванович х. Малинник мл. сержант
8 Александров Михаил 1912 с. Ст. Скалат старшина
9 Алексеев Василий Алексеевич 1915 с. Панасовка лейтенант
10 Алиев Павтир 1900 с. Панасовка
11 Алтурин Иван Васильевич 1926 х. Малинник рядовой
12 Амираджанов Абдул Абдулилович 1899 х. Малинник ст. сержант
13 Амочаев Иван Ефимович г. Скалат рядовой
14 Андреев Владимир Иванович г. Скалат рядовой
15 Андрейченко Михаил ст. сержант
16 Андрушкин Тихон Алексеевич х. Малинник мл. сержант
17 Анисимов Николай Семенович 1925 с. Колодиевка рядовой
18 Анохин Карп Калинович х. Малинник рядовой
19 Антонов Василий Семенович 1925 с. Панасовка рядовой
20 Антонов Егор Дмитриевич с. Панасовка мл. сержант
21 Антонов Иннокентий Михайлович х. Малинник ст. сержант
22 Антонов Михаил Михайлович 1917 с. Панасовка сержант
23 Атанов Александр Константинович 1926 х. Малинник рядовой
24 Афанасьев Виктор Яковлевич 1925 роща Малинник рядовой
25 Афонин Степан Семенович 1925 Скалатский р-н, с. Панасовка рядовой
26 Бажанов Николай Дмитриевич г. Скалат рядовой
27 Баженов Александр Романович х. Малинник рядовой
28 Байбулатов Абдулгат Исхастович 1925 г. Скалат рядовой
29 Байназаров Ташпулат с. Колодиевка рядовой
30 Бакланов Сергей Васильевич х. Малинник сержант
31 Балахнин Василий Николаевич 1925 с. Жеребки мл. сержант
32 Бандыков Василий Яковлевич 1925 с. Колодиевка рядовой
33 Бараков Изосин Михайлович х. Малинник рядовой
34 Баранов Григорий Михайлович с. Галущенцы ст. сержант
35 Баранов Егор Владимирович г. Скалат рядовой
36 Бармашев Алексей Иванович 1924 с. Колодиевка рядовой
37 Барсуков Петр Иванович 1925 с. Колодиевка рядовой
38 Баталов Дмитрий Ильич х. Малинник рядовой
39 Батурин Анатолий Алексеевич 1919 с. Городница мл. лейтенант
40 Башкатов Петр Кондратьевич 1924 г. Скалат мл. сержант
41 Безродная Зоя Ивановна с. Магдалиевка ст. лейтенант
42 Бейсенов Сердовий с. Остапье рядовой
43 Беленко Федор Васильевич с. Жеребки рядовой
44 Белоусов Егор Семенович г. Скалат рядовой
45 Бердюхов Алексей Петрович х. Малинник рядовой
46 Березников Андрей Астафиевич 1925 с. Панасовка рядовой
47 Березовский Иван Григорьевич х. Малинник рядовой
48 Беренда Оникий Степанович с. Колодиевка рядовой
49 Берштейн Наум Беркович с. Жеребки рядовой
50 Бикбулатов Сергей Аубакирович г. Скалат рядовой
51 Биньковский Тодел Иванович г. Скалат рядовой
52 Бирюков Евгений Алексеевич г. Скалат рядовой
53 Бирюков Иван Васильевич 1921 с. Зарубенцы мл. сержант
54 Битаров Михаил Вардоевич г. Скалат рядовой
55 Блонский Владимир Викторович г. Скалат рядовой
56 Блонский Леопард Викторович г. Скалат рядовой
57 Бобров Иван Николаевич 1924 г. Скалат рядовой
58 Бойко Роман Сергеевич с. Остапье рядовой
59 Бондаренко Иван Тихонович 1925 с. Остапье рядовой
60 Бондаренко Николай Анисимович 1921 с. Колодиевка рядовой
61 Бондарец Павел Васильевич с. Галущенцы рядовой
62 Борзенко Петр Никитович х. Малинник рядовой
63 Бороденко Михаил Гаврилович 1925 с. Панасовка рядовой
64 Бражников Иван Харитонович г. Скалат мл. сержант
65 Бровка Иван Афанасьевич 1925 с. Панасовка рядовой
66 Бродников Алексей Александрович г. Скалат рядовой
67 Брунов Михаил Петрович г. Скалат сержант
68 Брюханов Григорий Артемьевич 1925 с. Панасовка мл. сержант
69 Бублиенко Иван Карпович с. Колодиевка рядовой
70 Бугаев Иван Иванович 1925 с. Колодиевка рядовой
71 Бурмагин Алфей Николаевич х. Малинник рядовой
72 Буртитбаев Сандбай 1925 с. Новосилка рядовой
73 Бурыкин Анатолий Иванович с. Жеребки рядовой
74 Бусов Матвей Филиппович с. Колодиевка сержант
75 Бушуев Василий Степанович х. Малинник рядовой
76 Бушуев Николай Васильевич 1921 с. Ст. Скалат рядовой
77 Быков Иван Ильич 1925 рядовой
78 Важненко Александр Яковлевич с. Колодиевка сержант
79 Вансович Эдуард Эдуардович 1925 с. Колодиевка рядовой
80 Вапилов Михаил Ефимович х. Малинник рядовой
81 Васильев Владимир Яковлевич х. Малинник рядовой
82 Васильев Михаил Васильевич 1924 г. Скалат рядовой
83 Веденников Василий Дмитриевич 1925 х. Малинник рядовой
84 Веренев Тимофей Николаевич х. Малинник рядовой
85 Владыкин С. Д. с. Городница ст. лейтенант
86 Вознюк Николай Платонович 1915 рядовой
87 Волкодаев Илья Васильевич х. Малинник рядовой
88 Волчков Андрей Федорович 1896 с. Хмелыска рядовой
89 Воробьев Николай Петрович х. Малинник рядовой
90 Воронин с. Панасовка рядовой
91 Воронкин Константин Федорович х. Малинник рядовой
92 Воронцов Аркадий Кузьмич 1925 с. Панасовка рядовой
93 Воротилкин Иван Григорьевич 1925 с. Панасовка рядовой
94 Вьязьмикин Николай Васильевич х. Малинник рядовой
95 Гавриленко Кирилл Нестерович х. Малинник рядовой
96 Гаврюхин Василий Ефимович г. Скалат мл. сержант
97 Галиев Фуат Абдулович 1918 х. Малинник ефрейтор
98 Гашилов Василий Павлович 1924 с. Колодиевка рядовой
99 Гашимов Иван Мулосалимович г. Скалат рядовой
100 Гвоздев Николай Савинович 1925 х. Малинник мл. сержант
101 Гвоздовский Василий Иванович г. Скалат мл. сержант
102 Геращенко Александр Васильевич х. Малинник рядовой
103 Гирченко Петр Степанович г. Скалат рядовой
104 Глазков Сергей Семенович г. Скалат рядовой
105 Глушков Василий Васильевич г. Скалат сержант
106 Глушков Трофим Никитович г. Скалат рядовой
107 Голев Константин Антонович г. Скалат рядовой
108 Головко Иван Федорович 1925 с. Колодиевка рядовой
109 Головушкин Александр Семенович 1925 с. Панасовка рядовой
110 Голубев Александр Петрович 1925 с. Панасовка рядовой
111 Голубов Владимир Андреевич 1903 х. Малинник рядовой
112 Гончаров Василий Григорьевич 1925 с. Хмелыска рядовой
113 Гончарук Григорий Михайлович с. Остапье рядовой
114 Гордиенко Владимир Михайлович с. Жеребки рядовой
115 Горецкий Иосиф Зейменович с. Панасовка ефрейтор
116 Горлов Николай Павлович 1922 с. Жеребки мл. лейтенант
117 Городовенко Петр Гаврилович х. Малинник рядовой
118 Горшков Григорий Федорович 1898 х. Малинник рядовой
119 Гражданцев Андрей Прокопьевич х. Малинник мл. сержант
120 Грачев Иван Степанович с. Панасовка рядовой
121 Григорьев Алексей Алексеевич 1925 х. Малинник мл. сержант
122 Григорьев Виталий Иванович г. Скалат рядовой
123 Григорьев Николай Васильевич 1903 сержант
124 Гринченко Иван Федорович с. Ст. Скалат рядовой
125 Грицаев Алексей Дмитриевич 1925 с. Колодиевка ст. сержант
126 Грицанчак Прокоп С. рядовой
127 Грязнов Валентин с. Хмелыска рядовой
128 Гудов Алиса Марукович г. Скалат рядовой
129 Гумен Сергей Филиппович 1900 г. Скалат рядовой
130 Гурьев Николай Яковлевич х. Малинник рядовой
131 Гурьянов Василий Петрович с. Жеребки рядовой
132 Гусейнов Агат Гусейнович с. Панасовка рядовой
133 Гусейнов Назар Анксулович х. Малинник рядовой
134 Давлетшин Замит Юнусович с. Галущенцы мл. лейтенант
135 Давыдов Инокентий Елизарович 1925 х. Малинник рядовой
136 Давыдов Михаил Иванович х. Малинник рядовой
137 Данилов Владимир Данилович 1923 с. Хмелыска рядовой
138 Двунос Василий Иванович 1923 г. Скалат рядовой
139 Деденко Дмитрий Иванович 1927 г. Скалат рядовой
140 Дедовский Иван Петрович 1917 с. Панасовка сержант
141 Денисов Василий Борисович 1907 с. Колодиевка рядовой
142 Денисов Нелуст Ерофеевич 1921 с. Зарубенцы рядовой
143 Диденко Феодосий Харитонович 1899 г. Скалат рядовой
144 Дидковский Федор Яковлевич г. Скалат рядовой
145 Дмитриев Николай Иванович 1928 с. Панасовка сержант
146 Добак Степан Федорович с. Новосилка сержант
147 Догадин Михаил Васильевич 1925 с. Панасовка мл. сержант
148 Догадов Александр Иванович г. Скалат рядовой
149 Додевич Иван Федорович с. Панасовка рядовой
150 Додонов Дмитрий Васильевич 1913 г. Скалат рядовой
151 Долгов Иван Андреевич х. Малинник мл. сержант
152 Долголюк Петр Петрович с. Хоптянка рядовой
153 Домашкин Василий Николаевич 1921 х. Малинник рядовой
154 Доронин Дмитрий Дмитриевич 1917 с. Панасовка рядовой
155 Дояров Степан Алексеевич 1925 с. Панасовка рядовой
156 Дрючин Павел Иванович с. Панасовка сержант
157 Дундуков Владимир Иванович х. Малинник рядовой
158 Егоров Василий Егорович рядовой
159 Ежов Михаил Федорович 1919 г. Скалат рядовой
160 Емельянов Николай Федорович г. Скалат рядовой
161 Ермаков Антон Ефимович 1925 с. Панасовка рядовой
162 Ерофеев Василий Кузьмич 1925 с. Жеребки рядовой
163 Жаворонкин Сергей Николаевич х. Малинник рядовой
164 Жариков Василий Матвеевич 1916 х. Малинник рядовой
165 Жулин Иван Максимович 1920 х. Малинник рядовой
166 Заднипряный Павел Михайлович рядовой
167 Задумин Виктор Иосифович с. Ст. Скалат ст. сержант
168 Заздравный Павел Гаврилович с. Панасовка рядовой
169 Зазулин Павел Егорович с. Панасовка лейтенант
170 Зарубицкий 1912 с. Новосилка лейтенант
171 Захаров Григорий Степанович 1925 с. Колодиевка рядовой
172 Захаров Михаил Николаевич лейтенант
173 Звездин Григорий Прокопьевич 1908 с. Жеребки рядовой
174 Зимин Иван Дмитриевич с. Крыве рядовой
175 Змеев Гаврил Николаевич 1911 с. Жеребки рядовой
176 Зпрянов Алексей Андреевич 1925 х. Малинник рядовой
177 Зубов Александр Александрович г. Скалат рядовой
178 Зубов Александр Николаевич 1916 с. Ст. Скалат рядовой
179 Зуев Василий Кузьмич х. Малинник рядовой
180 Зуев Павел Наумович х. Малинник рядовой
181 Иванов Иван Васильевич г. Скалат мл. сержант
182 Иванов Николай Васильевич с. Жеребки рядовой
183 Ивлев Иван Иванович 1924 с. Панасовка рядовой
184 Игнатьев Иван Семенович 1924 г. Скалат рядовой
185 Игонин Иван Петрович г. Скалат рядовой
186 Идьятулин Набий Минульевич 1925 с. Колодиевка рядовой
187 Илюшкин Андрей Ефанович 1917 с. Панасовка сержант
188 Илюшкин Гаврил Алексеевич 1901 с. Панасовка мл. сержант
189 Индроков Миша Асронгериевич г. Скалат рядовой
190 Иов Николай Петрович х. Малинник мл. сержант
191 Исаев Иван Федорович 1907 с. Галущенцы рядовой
192 Кадакин Яков Дементьевич г. Скалат рядовой
193 Казаев Яков Степанович с. Колодиевка рядовой
194 Казимиров Михаил Михайлович 1913 г. Скалат ст. сержант
195 Какоткин Николай Михайлович х. Малинник рядовой
196 Калининский Виталий Александрович 1925 с. Панасовка рядовой
197 Камышев Александр Иванович 1911 с. Панасовка мл. лейтенант
198 Капитанов г. Скалат рядовой
199 Капргильдин Жикен 1923 с. Ст. Скалат ст. сержант
200 Капустин Владимир Андреевич с. Жеребки рядовой

_________________
Изображение Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 21:31 21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15150
Откуда: Ташкент, Узбекистан
201 Караваев Владимир Кириллович х. Малинник рядовой
202 Карамышев Григорий Гаврилович с. Магдалиевка рядовой
203 Карасев Александр Васильевич 1913 Скалатский р-н, х. Белая Карчма лейтенант
204 Каргин Василий Демянович 1912 с. Полупановка мл. сержант
205 Каримов Тимемергали Галиевич г. Скалат старшина
206 Кармишкин Павел Андреевич г. Скалат сержант
207 Карпеев Алексей Яковлевич г. Скалат рядовой
208 Касанов Али 1895 с. Колодиевка рядовой
209 Катин Петр Ефстафьевич 1921 с. Панасовка рядовой
210 Качалов Григорий Алексеевич 1925 с. Панасовка рядовой
211 Качерин Василий Степанович 1925 с. Колодиевка рядовой
212 Каштанов Денис Тимофеевич 1920 с. Панасовка рядовой
213 Кецких Георгий Николаевич 1925 х. Малинник рядовой
214 Киреев Николай Иванович 1903 с. Зарубенцы лейтенант
215 Киселев Виктор Харитонович х. Малинник рядовой
216 Кисилев Иван Михайлович 1925 с. Колодиевка мл. сержант
217 Кличук Василий Яковлевич г. Скалат рядовой
218 Клышников Семен Иванович с. Городница рядовой
219 Клюкин Владимир Акимович х. Малинник рядовой
220 Ключников Николай Николаевич г. Скалат рядовой
221 Ключников Павел Александрович 1925 х. Малинник рядовой
222 Ковалев Иван Тимофеевич г. Скалат рядовой
223 Коваленко Иван Илларионович с. Жеребки рядовой
224 Коваленко Николай Петрович с. Панасовка ст. сержант
225 Коваль Андрей Ефимович с. Жеребки рядовой
226 Кожевников Федор Ефимович 1908 х. Малинник сержант
227 Кожелевич Александр Миронович 1925 г. Скалат рядовой
228 Козеев Яков Степанович 1925 с. Колодиевка рядовой
229 Козел Леонтий Денисович Скалатский р-н, с. Пизнанка рядовой
230 Козлов Иван Иванович 1926 г. Скалат рядовой
231 Козловский Владимир Яковлевич 1921 с. Панасовка ст. лейтенант
232 Козловский Юрий Яковлевич 1925 с. Панасовка рядовой
233 Кокарев Василий Михайлович с. Остапье мл. сержант
234 Кокон-Рыжий Мефодий Захарович 1923 с. Колодиевка ст. сержант
235 Коломейцев Федор Иванович г. Скалат лейтенант
236 Колоткин Анатолий Алексеевич с. Жеребки рядовой
237 Комаренко Лука Артемович 1905
238 Комиссаров Виктор Павлович 1925 с. Панасовка рядовой
239 Кондаков Виктор Андреевич с. Жеребки сержант
240 Коншалиев Ислян Тусупаевич 1911 г. Скалат рядовой
241 Копысов Петр Семенович 1925 г. Скалат рядовой
242 Копытин Иван Васильевич х. Малинник рядовой
243 Кормилин Евгений Александрович х. Малинник рядовой
244 Корнеев Василий Васильевич г. Скалат сержант
245 Корнеев Николай Иванович 1925 с. Панасовка рядовой
246 Коробкин Иван Митрофанович с. Жеребки мл. сержант
247 Корольков Алексей Матвеевич г. Скалат ст. сержант
248 Косарев Владимир Сергеевич 1923 с. Колодиевка рядовой
249 Костылев Владимир Николаевич г. Скалат ефрейтор
250 Костюченко Александр Моисеевич 1906 с. Остапье рядовой
251 Кочергин Василий Федорович х. Малинник рядовой
252 Кравчук Надежда Митрофановна с. Панасовка рядовой
253 Краснояров Григорий Илланович г. Скалат рядовой
254 Крестин Виктор Иванович 1925 с. Колодиевка рядовой
255 Кручинин Георгий Захарович х. Малинник мл. сержант
256 Крячко Михаил Савельевич 1920 х. Малинник рядовой
257 Кувшинов Александр Тимофеевич 1925 с. Колодиевка рядовой
258 Кудрин Александр Сергеевич х. Малинник мл. сержант
259 Кузенков Владимир Елизарович г. Скалат рядовой
260 Кузмин Анатолий Иванович с. Галущенцы капитан
261 Кузнецов Владимир Елизарович г. Скалат рядовой
262 Кузнецов Иван Филиппович х. Малинник рядовой
263 Кузнецов Михаил Васильевич с. Остапье рядовой
264 Кузьмин Михаил Андреевич 1924 х. Малинник рядовой
265 Кузьминский Иосиф Андреевич 1921 рядовой
266 Куклин Павел Ефимович 1910 х. Малинник рядовой
267 Куковенко Федор Максимович 1926 х. Малинник рядовой
268 Кулаев Иван Григорьевич х. Малинник рядовой
269 Кулик Никифор Игнатьевич с. Остапье рядовой
270 Куприянов Владимир Александрович рядовой
271 Кургузов Василий Григорьевич 1919 с. Колодиевка ефрейтор
272 Курсов Николай Федорович г. Скалат рядовой
273 Кучев Яков Иванович 1902 с. Хмелыска рядовой
274 Кучумов А. Г. 1920 с. Колодиевка мл. лейтенант
275 Ладонов Александр Михайлович 1925 с. Колодиевка рядовой
276 Лаптев Григорий Алексеевич 1924 х. Малинник мл. лейтенант
277 Ларионов Василий Васильевич г. Скалат рядовой
278 Латышев Сергей Парфирьевич 1913 с. Колодиевка рядовой
279 Левадный Иван Аникеевич с. Жеребки рядовой
280 Леонтьев Иван Евдокимович 1921 с. Панасовка рядовой
281 Лисенко Сергей Васильевич с. Новосилка мл. сержант
282 Лисицкий Михаил Владимирович 1924 х. Малинник рядовой
283 Лобанов Евгений Федорович 1925 г. Скалат рядовой
284 Лобанов Тимофей Алексеевич с. Новосилка рядовой
285 Логинов Николай Гурьянович г. Скалат сержант
286 Ломак Антон Никитович г. Скалат рядовой
287 Лубенец Николай Тимофеевич 1925 с. Панасовка мл. сержант
288 Лунев Иван Дмитриевич с. Остапье мл. сержант
289 Лысенко Анатолий Константинович 1917 г. Скалат мл. лейтенант
290 Лысюк Федор Федорович г. Скалат рядовой
291 Львов Владимир Григорьевич х. Малинник рядовой
292 Львов Николай Михайлович с. Остапье сержант
293 Макаров Николай Спиридонович 1925 с. Галущенцы рядовой
294 Макаров Федор Егорович с. Городница ст. лейтенант
295 Маковеев Прокофий Семенович 1925 с. Панасовка рядовой
296 Малыхин Николай Федорович 1921 с. Хмелыска рядовой
297 Мамедов Гусеин Мамедаш х. Малинник рядовой
298 Мамедов Гюльмаден Курбан х. Малинник рядовой
299 Мамедов Хаскикиагаз 1902 с. Панасовка рядовой
300 Мамелов Алиага х. Малинник рядовой
301 Мамчур Остап Алексеевич 1897 г. Скалат рядовой
302 Мананников Филипп Петрович г. Скалат рядовой
303 Мангазеев Владимир Григорьевич х. Малинник мл. сержант
304 Маникин Сергей Филипович х. Малинник рядовой
305 Марадуев Халхидай с. Панасовка рядовой
306 Масликов Михаил Прокофьевич 1904 с. Хмелыска рядовой
307 Масловский 1907 с. Хмелыска рядовой
308 Матвеев Алексей Михайлович с. Жеребки старшина
309 Махота Семен Федорович 1920 с. Панасовка сержант
310 Машанкин Иван Николаевич 1915 г. Скалат ст. сержант
311 Мелинник Тихон Артемович с. Хмелыска партизан
312 Мельник Николай Александрович г. Скалат рядовой
313 Меньшев Николай Федорович 1925 с. Жеребки рядовой
314 Меньшиков Сафрон Харитонович х. Малинник рядовой
315 Метелица Алексей Борисович х. Малинник мл. сержант
316 Мешков Николай Антонович 1924 х. Малинник рядовой
317 Мешок Иван Гаврилович с. Панасовка ст. сержант
318 Милов Владимир Терентьевич с. Колодиевка мл. лейтенант
319 Милоданов Иван Митрофанович 1913 с. Жеребки рядовой
320 Миненков Иван Романович г. Скалат мл. сержант
321 Митин Сергей Иванович х. Малинник рядовой
322 Михайлицин Геогий Дмитриевич 1925 с. Панасовка рядовой
323 Михальченко Назар Михайлович 1913 г. Скалат рядовой
324 Мишкин Алексей г. Скалат сержант
325 Моисеенко Иван Иванович г. Скалат ст. сержант
326 Мойсеев Сергей Ефимович 1917 с. Новосилка мл. лейтенант
327 Мойсенкин Яков Васильевич с. Жеребки рядовой
328 Молотков Борис Егорович 1925 с. Панасовка мл. сержант
329 Молочков Алексей Иванович г. Скалат рядовой
330 Момбаев Амиркул г. Скалат рядовой
331 Мотофонов Петр Иванович с. Жеребки сержант
332 Мотренко Федор Филиппович 1908 с. Магдалиевка рядовой
333 Мячин Петр Николаевич х. Малинник сержант
334 Насруллаева Анна Трофимовна 1921 с. Панасовка медсестра
335 Насыбулин Сафий Набнуилович 1893 с. Панасовка ст. сержант
336 Начинкин Михаил Петрович х. Малинник рядовой
337 Немцов Петр Ильич х. Малинник мл. сержант
338 Ненастьев Валентин Александрович х. Малинник рядовой
339 Нестеров Нестер Филипович х. Малинник рядовой
340 Нестеров Пантелей Павлович с. Остапье ефрейтор
341 Нетунаев Анатолий Иванович с. Новосилка мл. лейтенант
342 Никитин Алексей Константинович х. Малинник сержант
343 Никифоров Андрей Дмитриевич с. Жеребки рядовой
344 Николаев Алексей Алексеевич х. Малинник рядовой
345 Николаенко Николай Петрович 1913 с. Панасовка ст. сержант
346 Никутов Анатолий Иванович 1923 с. Новосилка мл. лейтенант
347 Новиков Федор Ефимович Скалатский р-н мл. сержант
348 Новожилов Алексей Денисович г. Скалат рядовой
349 Носко Венедикт Епифанович 1925 г. Скалат рядовой
350 Носуля Евгений Антонович 1920 с. Галущенцы ст. лейтенант
351 Овечкин Василий Андреевич х. Малинник рядовой
352 Овсянников Михаил Андреевич х. Малинник рядовой
353 Овчинников Алексей Алексеевич х. Малинник рядовой
354 Овчинников Федор Федорович рядовой
355 Окольский Виталий Цезаревич с. Колодиевка мл. лейтенант
356 Окунев Петр Елисеевич х. Малинник, роща рядовой
357 Олейник Дмитрий Васильевич с. Жеребки сержант
358 Олейниченко Евгений Семенович 1925 с. Ст. Скалат рядовой
359 Оленев Петр Кузьмич 1925 х. Малинник рядовой
360 Опарин Иван Кузьмич г. Скалат сержант
361 Осинцев Василий Федорович 1924 с. Ст. Скалат мл. сержант
362 Осипов Павел Миронович 1925 х. Малинник рядовой
363 Останков Иван Дмитриевич 1923 с. Мытница мл. лейтенант
364 Остапчук Петр Сидорович с. Колодиевка рядовой
365 Островерх Алексей Никитович 1908 с. Галущенцы старшина
366 Отеленко Александр Васильевич 1925 с. Пизнанка рядовой
367 Павленко Иван Никитович х. Малинник сержант
368 Паренов Петр Андреевич с. Хмелыска рядовой
369 Парфенов Леонид Кузьмич х. Малинник рядовой
370 Пасечнык Константин Павлович с. Жеребки рядовой
371 Пасичник Михаил Леонтиевич 1922 г. Скалат рядовой
372 Передерин Василий Дмитриевич х. Малинник рядовой
373 Перетрухин Василий Дмитриевич с. Жеребки мл. сержант
374 Перлей Михаил Давидович 1917 с. Колодиевка сержант
375 Петренко Григорий Акимович 1903 г. Скалат ефрейтор
376 Петров Алексей Дмитриевич х. Малинник сержант
377 Петров Дмитрий Васильевич 1918 г. Скалат ст. лейтенант
378 Петров Николай Афанасьевич х. Малинник мл. сержант
379 Петрунов Федор Андреевич 1910 г. Скалат лейтенант
380 Петухов Александр Михайлович х. Малинник сержант
381 Пидцюка Петр Иванович 1919 х. Закуст мл. сержант
382 Пименов Петр Андреевич 1923 с. Колодиевка лейтенант
383 Пинчук Валентин Гаврилович 1925 с. Панасовка мл. сержант
384 Платонов Егор Пантелеевич г. Скалат мл. сержант
385 Подвигин Василий Харитонович 1925 х. Малинник рядовой
386 Подчиненов Павел Александрович с. Колодиевка сержант
387 Полуничев Сергей Емельянович с. Жеребки рядовой
388 Попов Прокопий Макарович 1925 с. Панасовка рядовой
389 Попович Михаил Петрович с. Хмелыска рядовой
390 Притчинин Александр Ефимович 1907 с. Колодиевка рядовой
391 Прокопенко Степан ст. лейтенант
392 Проскурин Яков Исафьевич 1919 с. Галущенцы сержант
393 Пучков Сергей Васильевич с. Городница сержант
394 Пшеничный Александр Афанасевич 1925 с. Ст. Скалат рядовой
395 Раков Николай Константинович г. Скалат рядовой
396 Рахманов Андрон Макеевич 1925 с. Панасовка рядовой
397 Репин Василий Иванович 1925 с. Колодиевка мл. сержант
398 Речкунов Илья Лазаревич 1899 с. Жеребки рядовой
399 Ровенский Герасим Тимофеевич 1925 с. Колодиевка рядовой
400 Родыгин Владимир Сергеевич г. Скалат рядовой

_________________
Изображение Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 21:32 21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15150
Откуда: Ташкент, Узбекистан
401 Рожко Григорий Мартынович г. Скалат рядовой
402 Рожнев Федот Иванович г. Скалат мл. сержант
403 Рочев Юрий Васильевич лейтенант
404 Рудных Александр Иванович 1924 с. Хоптянка мл. лейтенант
405 Руй Григорий Михайлович с. Остапье рядовой
406 Рукомойников Николай Иванович 1924 с. Ст. Скалат рядовой
407 Рукосуев Михаил Ильич
408 Русанов Егор Максимович 1925 с. Колодиевка рядовой
409 Русяев Иван Прохорович 1925 г. Скалат рядовой
410 Рыбалко Николай Евсеевич 1923 г. Скалат мл. лейтенант
411 Рябов Дмитрий Никифорович 1911 с. Колодиевка рядовой
412 Сазин Георгий Петрович 1925 с. Панасовка рядовой
413 Саломыкин Дмитрий Иванович 1925 с. Жеребки рядовой
414 Самаров Василий Тихонович х. Малинник рядовой
415 Самышкин Александр Николаевич 1919 с. Жеребки лейтенант
416 Санин Егор 1904 мл. сержант
417 Сарайкин Александр Кондратьевич г. Скалат рядовой
418 Сарапулов Павел Никитович 1912 г. Скалат ст. лейтенант
419 Сашенко Павел Петрович с. Хоптянка сержант
420 Севрюков Николай Фирсанович с. Остапье рядовой
421 Сергеенко Иван Николаевич 1925 с. Колодиевка рядовой
422 Сердитов Василий Семенович 1912 г. Скалат рядовой
423 Серебряков Алексей Степанович х. Малинник старшина
424 Серебряков Михаил Иванович с. Хмелыска ст. сержант
425 Серебрянников Леонид Серафимович г. Скалат рядовой
426 Серов Степан Иванович 1920 х. Малинник рядовой
427 Сечко Ефим Максимович г. Скалат ст. сержант
428 Сидякин Петр Максимович г. Скалат рядовой
429 Сичанов Иван Иванович с. Галущенцы лейтенант
430 Скорик Федор Тимофеевич с. Жеребки рядовой
431 Скрипник Иван Трофимович 1923 с. Колодиевка лейтенант
432 Скурихин Кузьма Иванович 1925 г. Скалат ефрейтор
433 Слабодчиков Михаил Константинович г. Скалат рядовой
434 Слепнев Мойсей Матвеевич 1908 с. Жеребки сержант
435 Слепов Владимир Яковлевич с. Хмелыска рядовой
436 Слыш Василий Дмитриевич 1925 с. Жеребки рядовой
437 Смыкал Федор Сергеевич 1921 с. Зарубенцы сержант
438 Смыкалов Алексей Макарович с. Жеребки мл. сержант
439 Соболев Петр Семенович г. Скалат рядовой
440 Созинов Георгий Петрович с. Жеребки рядовой
441 Соколов Дмитрий Гаврилович х. Малинник рядовой
442 Соколов Павел Семенович с. Колодиевка мл. лейтенант
443 Соколовский Леонид Войцехович г. Скалат рядовой
444 Соловьев Владимир Петрович г. Скалат мл. сержант
445 Соловьев Федор Власович г. Скалат рядовой
446 Соловьян Иван Иванович г. Скалат рядовой
447 Солодов Андрей Тихонович х. Малинник рядовой
448 Сомин Иван Платонович 1925 г. Скалат рядовой
449 Сорокин Борис Захарович 1921 с. Галущенцы мл. лейтенант
450 Сорокин Николай Федорович 1904 с. Панасовка ст. сержант
451 Сочков Леонид Сергеевич 1925 с. Колодиевка рядовой
452 Сошин Иван Платонович 1925 с. Ст. Скалат рядовой
453 Стальченков Петр Иванович 1922 с. Остапье лейтенант
454 Старков Николай Павлович г. Скалат сержант
455 Стародубцев Александр Демидович 1918 с. Жеребки рядовой
456 Стародубцев Иван Иванович г. Скалат рядовой
457 Старухин Николай Федорович 1925 г. Скалат мл. сержант
458 Старчиков Владимир Семенович с. Новосилка мл. сержант
459 Степаненко Антон Михайлович г. Скалат рядовой
460 Степанов Алексей Константинович г. Скалат рядовой
461 Степанов Василий Игнатьевич 1925 с. Колодиевка рядовой
462 Степанов Генадий Семенович с. Жеребки мл. сержант
463 Степанов Николай Степанович х. Малинник мл. сержант
464 Степанченок Кирилл Васильевич г. Скалат мл. сержант
465 Строев Степан Николаевич х. Малинник рядовой
466 Суботкин Михаил 1925 с. Панасовка рядовой
467 Сухов Василий Васильевич с. Галущенцы сержант
468 Сысов Леонид Федорович г. Скалат рядовой
469 Сытников Николай Памокарпович х. Малинник рядовой
470 Тараканов Андрей Афанасьевич 1908 г. Скалат сержант
471 Тарасов Кузьма Николаевич с. Панасовка ефрейтор
472 Тауснев Николай Дмитриевич г. Скалат рядовой
473 Ташин Николай Петрович 1918 г. Скалат сержант
474 Теличко Иван Федотович 1925 с. Панасовка рядовой
475 Теличко Павел Иванович с. Магдалиевка сержант
476 Теплицкий Михаил Мартинович с. Жеребки рядовой
477 Тимохин Иван Борисович 1925 г. Скалат рядовой
478 Титов Петр Иванович 1914 г. Скалат ст. лейтенант
479 Титов Петр Николаевич с. Магдалиевка ст. сержант
480 Ткач Алексей Антонович 1906 с. Панасовка рядовой
481 Толокин Егор Иванович 1924 г. Скалат сержант
482 Толстиков Иван Иванович 1920 х. Малинник сержант
483 Трашков Николай Иванович с. Пизнанка рядовой
484 Тупицын Григорий Федорович х. Малинник рядовой
485 Туров Леонид Николаевич х. Малинник рядовой
486 Турышев Иван Павлович 1913 х. Малинник мл. сержант
487 Тухватуллин Махмуд Закеевич 1925 с. Панасовка рядовой
488 Тюин Николай Андреевич 1923 х. Малинник рядовой
489 Удилов Петр Иванович 1918 с. Колодиевка старшина
490 Уралов П. И. г. Скалат старшина
491 Усманов Ульмаз 1912 с. Колодиевка рядовой
492 Ухбаев Иван Сулийтанович 1925 с. Колодиевка рядовой
493 Фадеев Илья Николаевич х. Малинник рядовой
494 Фадеев Петр Иванович с. Панасовка сержант
495 Федоровский Евгений Алексеевич с. Пизнанка ст. сержант
496 Федосеев Николай Емельянович 1925 х. Малинник рядовой
497 Федосенко Александр Иванович х. Малинник рядовой
498 Федькин Константин Никитович 1925 с. Старомищена рядовой
499 Филиппов Василий Афанасьевич 1925 с. Панасовка мл. сержант
500 Филютин Дмитрий Терентьевич 1925 с. Колодиевка рядовой
501 Фисюк Леонтий Федосеевич с. Мыслова рядовой
502 Фунин Василий Иванович г. Скалат рядовой
503 Халилов Теган Лостанбекович 1923 г. Скалат рядовой
504 Хапов Хусейн Шомсадинович г. Скалат рядовой
505 Харченко Николай Петрович г. Скалат ефрейтор
506 Хасанов Роман Аксанович х. Малинник рядовой
507 Хасянов Нурула Ярулович 1925 с. Колодиевка рядовой
508 Хисомутдинов Гатняг Займтдинович 1906 с. Галущенцы ефрейтор
509 Хлебков Иван Степанович г. Скалат сержант
510 Хорошилов Иван Дмитриевич 1903 с. Остапье рядовой
511 Хрущев Герасим Маркович г. Скалат рядовой
512 Худойбердиев Исман с. Хоптянка мл. сержант
513 Хусаинов Хусаин Ахмедович 1913 г. Скалат мл. сержант
514 Цевин Павел Григорьевич 1926 х. Малинник рядовой
515 Цыбулин Мефодий Дмитриевич х. Малинник ефрейтор
516 Чарочкин Георгий Араипович х. Малинник рядовой
517 Черненко Григорий Калистратович с. Остапье рядовой
518 Честиков Георгий Георгиевич х. Малинник рядовой
519 Чигарев Егор Александрович 1923 х. Малинник рядовой
520 Чирцев Михаил Алексеевич г. Скалат ефрейтор
521 Чичканов Александр Дмитриевич 1925 с. Жеребки рядовой
522 Чмарков Николай Спиридонович х. Малинник рядовой
523 Чубуков Сергей Николаевич рядовой
524 Чуватов Юрий Александрович 1924 х. Малинник сержант
525 Чумак Иван Естеевич с. Новосилка ст. сержант
526 Шадрин Петр рядовой
527 Шадрин Сергей Петрович 1924 х. Малинник мл. сержант
528 Шайтер Михаил Степанович 1925 х. Малинник рядовой
529 Шалободинский Иван Никифорович с. Галущенцы сержант
530 Шалыга Григорий Александрович с. Ст. Скалат рядовой
531 Шаматов Яков Максимович 1915 с. Колодиевка рядовой
532 Шарафудинов Александр Александрович х. Малинник рядовой
533 Шатновский Михаил Мартынович 1925 с. Колодиевка рядовой
534 Шведников Дмитрий Васильевич 1918 с. Колодиевка старшина
535 Шведченко Дмитрий Васильевич 1914 г. Скалат старшина
536 Шевнин Петр Ильич 1925 г. Скалат рядовой
537 Шевченко Алексей Емельянович г. Скалат рядовой
538 Шевченко Дмитрий Викторович х. Малинник рядовой
539 Шевченко Петр Тихонович с. Жеребки старшина
540 Шевченко Семен Михайлович 1923 х. Малинник рядовой
541 Шелбанов Михаил Фролович х. Малинник рядовой
542 Шеяков Иван Максимович 1902 с. Жеребки рядовой
543 Шиляев Игорь Васильевич 1924 сержант
544 Шиянов Иван Михайлович ефрейтор
545 Шкарупин Алексей Лукьянович с. Жеребки рядовой
546 Шкляев Иван Афанасьевич 1925 с. Жеребки рядовой
547 Шкунов Алексей Васильевич 1925 г. Скалат мл. сержант
548 Шкурка Алексей Васильевич с. Колодиевка рядовой
549 Шпортко Дмитрий Прокофьевич 1903 г. Скалат рядовой
550 Шураев Николай Федорович 1925 с. Колодиевка рядовой
551 Шуреев Геннадий Иванович 1925 с. Панасовка рядовой
552 Шутов Николай Тихонович 1922 с. Колодиевка мл. сержант
553 Юлдашев Дахма х. Малинник рядовой
554 Юлко Григорий Степанович г. Скалат рядовой
555 Ярматов Курбан 1915 с. Жеребки рядовой

_________________
Изображение Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB